Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Эзотерики шутят

+13
Романов
Парамон
Piligrim
asdfghjuytre
VasT
dimslav
Мария
Нейтрино Тахион
Millenium
Катурадж
StarLiberator
Изида
Admin
Участников: 17

Страница 2 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

Эзотерики шутят - Страница 2 Empty Re: Эзотерики шутят

Сообщение автор StarLiberator Вт Янв 21, 2020 3:38 am

Эзотерики шутят - Страница 2 D93bcd10

StarLiberator

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2018-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Эзотерики шутят - Страница 2 Empty Re: Эзотерики шутят

Сообщение автор Admin Пт Июн 12, 2020 1:50 pm

Сергей Лукьяненко
4 мая 2020 в 11:47
#Лукьяненко_фб

А вот представьте себе, что конспирологи правы...

Лето. Держаться больше нету сил.

И тут выходит Билл Гейтс и говорит: "Вот мои супер-чипы! Они спасают от ковида! Вставьте себе в задницу чип, это только первый раз больно, и будьте защищены! Каждый год покупаете у меня обновления драйверов!"
А следом выходят Ротшильды, Рокфеллеры и прочий мировой капитал. Стягивают маски и хохочут: "Да-да! Мы это всё придумали! Мы завоевываем вашу планету!"

И вышки 5G начинают испускать ужасный сигнал, от чего люди теряют волю, а к нам отовсюду летят корабли рептилоидов - сожрать наших детей, отыметь женщин и отправить мужчин на урановые рудники.

Никита Михалков занимает оборону на Николиной Горе, откапывает в огороде пулемёт и перчатку с шипами комдива Котова и кричит: "А я вас предупреждал!"
И все в ужасе.
Но тут выходит Верховный и говорит: "Мы все знали и только изображали самоизоляцию! Кужугетович, начинай!"
И наши лазерные "Пересветы" и ядерные "Буревестники" мочат рептилоидов!
"Рептилоиды?" - с интересом спрашивает Кадыров. "Ну-ну... сейчас разберемся".

Газпром, Газнефть и Газсвет на всякий случай повышают цены на бензин внутри страны.
Мэрия Москвы заявляет, что пропусков рептилоидам не даст. И посадочных мест для летающих тарелок.
А у американцев унитазы засорились на авианосцах, они ничего не могут сделать. Трамп кричит: "Володя! Помоги! Пришли немного ядерных ракет!"
"Лови!" - кричит азартно Шойгу.
"Я не то имел в виду!" - кричит Трамп. Но поздно.

Израиль под шумок оккупирует весь ближний Восток.
"О! Натюрлих!" - говорит Меркель. И на всякий случай оккупирует всю Европу. Причём Польшу дважды.
"Мы не в Европе, помните Брексит?" - заявляет Британия.
"Мы сами рептилоиды, мы рептилоиднее всех рептилоидов!" - кричат не-братья.
"Чего? Вы о чём вообще?" - удивляется батька. "Картошку пора сажать!"
"Казахстан призывает всех к миру и взаимопониманию!" - доносится из Средней Азии.
"Мы не станем отменять оллинклюзив!" - говорят турки.

Австралия делает вид, что её вообще нет на глобусе. Но тут сбитый корабль рептилоидов падает на неё и Австралии действительно нет.
"Это не мы" - говорят китайцы. "Да... и Япония сейчас утонет, это тоже не мы, заранее предупреждаем!"

Бои идут по всей Земле. Нешуточные.

Стивен Кинг торопливо выпускает новый бестселлер: "Прилетевшие".
Голливуд пытается его экранизировать, но "Нетфликс" успевает раньше. Почти. С тонущей Японии успевают прислать двадцать томов манги и два аниме по этому сюжету.
Джордж Мартин заявляет, что должен осмыслить и переписать свой эпохальный роман в свете явления рептилоидов.
Но враги давят!

И тут из Антарктиды взлетают летающие тарелки. На самой большой сидит Гитлер в анабиозе. "Рептилоиды не арийцы!" вопит Гитлер.
Рептилоиды и нацисты уничтожают друг друга.

Наступает тишина.

"А у нас картошка поспела!" - говорит Батька растерянно. "Кто будет картошку с креветками и пармезаном? А?"

Конспирологи удовлетворённо выходят на улицы.

И видят, как растёт в небе приближающаяся планета Нибиру.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Эзотерики шутят - Страница 2 Empty Re: Эзотерики шутят

Сообщение автор Admin Ср Июн 17, 2020 1:16 am

кроме как в юмор, это отправить не могу, смех сквозь слезы

Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Эзотерики шутят - Страница 2 Empty Re: Эзотерики шутят

Сообщение автор Нейтрино Тахион Ср Июн 17, 2020 4:55 am

Эзотерики шутят - Страница 2 Lbefsl10
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Эзотерики шутят - Страница 2 Empty Re: Эзотерики шутят

Сообщение автор Нейтрино Тахион Сб Июн 27, 2020 3:36 pm

Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Эзотерики шутят - Страница 2 Empty Re: Эзотерики шутят

Сообщение автор Admin Вс Июл 05, 2020 11:47 pm

Как мы проиграли последние выборы

Эзотерики шутят - Страница 2 12433787
— Мы живем в каком-то концлагере, ни свободы, ни воли не видать — Петя мрачно допил шестой апероль на веранде нового ресторана на Патриках.

— Да, с этой властью нам скоро будет нечего жрать. — буркнул Азамат сквозь отрыжку камчатского краба и вытер лавашом с губ пенку молекулярного соуса из гребешков, матчи и шиитаке.

— Меня, конечно, откровенно пугает гомофобия, просто ни в какие ворота. — взвизгнул Филя, оторвавшись от Гриндера, где он назначил уже три свидания.

— Слушайте, я вообще не понимаю, как мы проиграли последние выборы. Все мои знакомые голосовали за либеральную партию «Фронт освобождения России от русских». Такие классные были лозунги:

Крым — Украине.
Курилы — Японии.
Нефть — Европе.
Сибирь — Америке.
Москву — гастарбайтерам.
Русским — плакать и каяться, каяться и просить у всех прощения.

Простые, емкие, созвучные всем нам. Весь простой народ был за нас: бизнес-коучи, тета-хилеры, тревел-блоггеры, микроинфлюэнсеры, нутрициологи, вебкам-модели, хьюман дизайнеры. Все подняли с места свои натруженные мозоли и пошли голосовать против «Патриотов России».

Как вата могла победить?

— Это передовая часть народа. У остальных-то рабская натура на уровне генетики. Мы узники цифрового ГУЛАГа, а нами правят вертухаи, и всем пофигу! — Жанна закрыла ТикТок и сделала горестный глоток Моет Шандона.

— Убивал бы тварей, это убогое молчаливое большинство, давил бы мракобесов. Душил бы, душил бы! — Азамат неистово блокировал на фейсбуке всех своих друзей, которые голосовали за патриотов.

— Твари бездушные, вот кто живет в России. Это еще было понятно тогда, когда никто не поддержал blm, не митинговал против трансфобии, все эти шуточки про феминитивы. — Жанна задумчиво покрутила локон.

— Но ты вообще-то спишь с депутатом и губернаторам, вот подмешала бы им в попперс мышьяку! — нервно улыбнулся Петя.

— Дурак что ли? А на что я жить буду? Я с каждого их перевода, перевожу 10 долларов в фонд ФБК. Я не какая-то там содержанка, я операторка пуссишеринга. Да ты и сам-то работаешь референтом в министерстве.

— Не смей! Я хожу на работу как на каторгу и делаю ее плохо, я саботирую власть изнутри — Петя побледнел от бешенства. — Ладно, этот Мордор доживает свои последние дни, уверен, скоро придет НАТО и будем пить бургундское.

Петя запрыгнул на электросамокат и отважно понесся прямо в багровый мордорский закат. Попутно он оглядывался, вдруг за ним хвост из спецслужб, как-никак вчера он покрасил радугой аватарку на фейсбуке и перестелил туалет кота «Российской газетой».

Но пока было всё чисто, режим еще не начал свои репрессии.

В воздухе отчетливо пахло тревогой и гарью чьих-то совестливых пуканов.

Роман Антоновский
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Мария поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Эзотерики шутят - Страница 2 Empty Re: Эзотерики шутят

Сообщение автор Нейтрино Тахион Пн Июл 06, 2020 7:39 am

Admin пишет:Как мы проиграли последние выборы

Ппц как смешно, когда живёшь в Израиле, да?
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Эзотерики шутят - Страница 2 Empty Re: Эзотерики шутят

Сообщение автор Мария Пн Июл 06, 2020 6:27 pm

— Ты только послушай, какие я заповеди придумал! Обхохочешься!
Демиург Шамбамбукли покосился на листок в руках демиурга Мазукты.
— Заповеди..?
— Ага. Это очень занятная игра. Даешь людям какое-то указание, а потом смотришь, как они его выполняют.
— Ну-ка, дай взглянуть...

Демиург Шамбамбукли взял листок и прочел первую фразу.
— "Не стой под стрелой"... А что это означает?
— Это ничего не должно означать, это заповедь. Главное, чтобы звучало весомо и повелительно.
— Погоди, я чего-то не понимаю...
— А тут и понимать нечего! — Мазукта отобрал листок. — Вкладывать в заповедь какой-то смысл — глупое и неблагодарное занятие. Я сам так сперва делал, а потом понял, что это бессмысленно.
— Но почему?
— Да потому что людям ничьи советы свыше нафиг не нужны! Они всё равно истолкуют любые слова так, как им больше понравится. Или каким-нибудь совсем дурацким образом. Лишь бы только не выполнять инструкции.

Демиург Шамбамбукли непонимающе заморгал. Мазукта вздохнул.
— Так. Объясняю подробнее. Вот, дал я, к примеру, людям такую полезную заповедь: "Мойте руки перед едой"
— В высшей степени разумное высказывание! — заметил Шамбамбукли.
— Кхм... да. Вот, взгляни сюда.

Мазукта протянул руку и достал с полки один за другим четыре толстых тома.
— Это что? — удивился Шамбамбукли.
— Комментарии мудрецов. Только на одну эту заповедь. Выясняли, что значит "перед".

Шамбамбукли присвистнул.
— Нехило... И к каким результатам они в конце концов пришли?
— Ну, если вкратце — то постановили, что промежуток между мытьем рук и поеданием пищи должен составлять не менее шести часов. А в те дни, когда приходится мыть руки с мылом, они и вовсе постятся.
— А... а какой в этом смысл? — осторожно спросил Шамбамбукли.
— Да никакого смысла. То есть, считается, что какой-то есть. Но высший. Недоступный человеческому пониманию.

Шамбамбукли недоверчиво хмыкнул.
— Или вот, — продолжал Мазукта, — "По газонам не ходить". Люди почти двести лет спорили, что я имел в виду. В конце концов, на основании косвенных намеков, подключив к работе лингвистов, установили, что такая форма глагола — "ходить" — употреблена в данном контексте с целью подчеркнуть, что по газонам нельзя перемещаться босиком, налегке и медленно. А в сапогах, бегом и с полной выкладкой — не только можно, но даже рекомендуется.
— Брр! — откомментировал Шамбамбукли.
— В общем, теперь для меня это просто игра, — заключил Мазукта. — Составляю пару десятков заповедей, а потом смотрю, как человечки начинают с ними извращаться. Иногда очень смешно получается! Попробуй.

Шамбамбукли неопределенно пожал плечами.
— Ну, не хочешь — не надо, — сказал Мазукта. — Только, когда будешь наставлять своих человеков, попомни мои слова. Заповеди должны быть четкими, ясными, не допускающими никаких двояких толкований и простыми в исполнении...
— Я не собираюсь давать никому никаких заповедей, — перебил Шамбамбукли.
— То есть как? — опешил Мазукта.
— Ну... так. Если человечество само не в состоянии разобраться, что можно делать, а чего нельзя — то кому оно нужно, такое человечество?


Бормос (с)

Эзотерики шутят - Страница 2 96421548_2906144672804927_5752279137238646784_n.jpg?_nc_cat=102&_nc_sid=8024bb&_nc_ohc=12txQ63mw_4AX_Bz25X&_nc_ht=scontent-arn2-1

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Эзотерики шутят - Страница 2 Empty Re: Эзотерики шутят

Сообщение автор dimslav Вт Июл 07, 2020 2:34 pm

Нейтрино Тахион пишет:
Admin пишет:Как мы проиграли последние выборы

Ппц как смешно, когда живёшь в Израиле, да?
Ага, актуальней была бы фотка с намоодниками масками на лицах, а то у нас снова закрывают пляжи и клубы

dimslav

Сообщения : 11783
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Эзотерики шутят - Страница 2 Empty Re: Эзотерики шутят

Сообщение автор Нейтрино Тахион Ср Июл 08, 2020 10:58 pm

dimslav пишет:
Нейтрино Тахион пишет:
Admin пишет:Как мы проиграли последние выборы

Ппц как смешно, когда живёшь в Израиле, да?
Ага, актуальней была бы фотка с намоодниками масками на лицах, а то у нас снова закрывают пляжи и клубы

В том-то и дело, что фотка не из России. Прям как у Фулфорда. Зачем вставлять фейковую фотку, м?  Suspect И сочинено это сочинение отнюдь не российским олигархом, который описывает свою жизнь кайфовую засчёт "адренохрома", а, видимо, котом Мотей, который за свои 30 сребреников выживает.
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

StarLiberator поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Эзотерики шутят - Страница 2 Empty Re: Эзотерики шутят

Сообщение автор Нейтрино Тахион Сб Июл 11, 2020 10:46 pm

Для тех, кто в танке: в России штрафы за одиночный пикет, - это когда стоишь один даже с пустой бумажкой, на которой ничего не написано.Эзотерики шутят - Страница 2 A10
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

StarLiberator поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Эзотерики шутят - Страница 2 Empty Re: Эзотерики шутят

Сообщение автор Admin Вт Ноя 17, 2020 10:46 pm

"- Мой генерал, мы больше не контролируем ситуацию!
- Что случилось?
- Наши граждане меняются…
- Это невозможно!
- Но это действительно так! Они стали улыбаться.
- Может, они просто сошли с ума от безнадежности?
- Никак нет! Они просто становятся счастливее!
- А как же средства массовой информации? Там ведь только плохие новости?!
- Да! Хуже не бывает!
- И у людей всё равно хорошее настроение?
- Постепенно повышается.
- А война?
- Рассказываем о ней как можем.
- А цены?
- Поднимаем постоянно.
- А зарплата?
- Минимальная.
- А религии? Как же заповеди Творца?
- Сказали, что покупать за деньги заповеди и правила у Творца, это шибко мило и смешно....
- И что? Люди улыбаются?
- Да, представьте себе!
- Невероятно!
- Мало того, они начинают что-то делать!
- Что?
Возникла неловкая пауза. Докладчик переминался с ноги на ногу. Он был в замешательстве.
- Они помогают друг другу.
- Что??? Они что, больше не ненавидят друг друга ? А как же зависть?
- Да, они перестали завидовать...
- А вы уже выпустили на рынок новые гаджеты?
- Да, но их никто не покупает... Люди перестали брать кредиты!
Опять неловкая пауза. Ситуация действительно приближается к критической.
- Может, зарплату уменьшить?
- Раньше помогало.
- Или всех отправить на войну.
- Тоже вариант.
- Пусть все пишут бумажки. Отчеты по каждому своему шагу!
- Они пишут, что счастливы...
- Что же это творится такое?
Пришёл второй докладчик.
- Сэр, мы теряем людей. Они начинают улыбаться прямо у нас на глазах. Их хорошее настроение заражает других и пагубно влияет на общее состояние государства в целом.
- Какие последствия?
- Повышается работоспособность, люди открывают в себе скрытые способности.
- Например?
- Самостоятельность.
- Что?
- Они больше не надеятся на государство…
- Что? Они что, больше не винят государство в своих бедах?
- Они больше об этом не думают.
- Что ещё происходит? Докладывай всё без утайки.
- В нашем районе появились подозрительные признаки осознанности. Люди начали объединяться и вместе создавать что-то новое.
- Опять новое! – кулак с треском опустился на стол. – А как же серое старое?! Оно так прекрасно!
- Серое старое не пользуется популярностью.
Вошёл третий докладчик.
- У нас проблемы, сэр.
- Что, собаки начали говорить?
- Почти. Люди ведут здоровый образ жизни.
- О-о-о…
- Также они начали следить за своим питанием и больше внимания уделять здоровой пище.
- Неужели ещё осталась натуральная еда? Я же просил особо за этим проследить.
- За всем не уследишь, сэр.
- Что ещё?
- Дети перестали посещать наши школы.
- О-о-о…
- Кто же теперь их учит?
- Они сами. Почему-то возомнили себя творцами.
Повисла пауза. Пришла секретарша и принесла салатик. Когда она ушла, предводитель обрёл дар речи:
- Нужно увеличить количество сигарет.
- Их никто не курит.
- Почему?
- Вроде как не круто уже.
- Как так?
- Все творчеством занялись.
- Без сигарет и творчеством? А алкоголь?
- Не пьют уже. Предпочитают воду.
- Так-так.
Захрустела капуста. Предводитель размеренно жевал свежий салат.
- Как же мы будем ими управлять?
- Это теперь невозможно, мой господин... Нет больше страха, ненависти, зависти, они перестали ненавидеть даже нас! В таких условиях мы беспомощны!
Великий диктатор резко открыл глаза. "Приснится же такое!" - подумал он . "Как хорошо, что такого не может случиться, ведь человеку свойственно жить в страхе, ненавидеть, завидовать и разрушать себя, а значит люди пока в моей власти!"
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Мария, Нейтрино Тахион и Galafa11112222 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Эзотерики шутят - Страница 2 Empty Re: Эзотерики шутят

Сообщение автор VasT Чт Ноя 26, 2020 2:02 pm

хе, возникла одна безумная идея. но многое что станет "великим" начинается с безумного.
 раз уж нам всё равно будут впаривать эти долбаные вак-цины, есть вероятность поиметь систему её же оружием, заДДОСить,-  набрать как можно больше вариантов этих "вакцин" в своём теле, как можно больше штаммов этих долбаных наннитов. как можно больше субличностей. стать супер-химерой, сверх-мозаиком. метаморфом. которых так боятся Изидины кураторы. Самые супер-метаморфы будут повелевать просто-метаморфами. ну или "просто сдохнем" как говорил незабвенный Пу)) в любом случае их цифровой псевдо-5D рай скучен. кто знает - может гены этих несчастных эмбрионов, из которых делают mrc - компоненты - могли бы воплотиться в Наполеонов, Коперников, Аристотелей, Галилеев, Лобачевских... может даже кому-то достанутся гены со сверх-способностями. будет "продолжение сериала Одарённые".. грустный юмор,
VasT
VasT

Сообщения : 1686
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

Эзотерики шутят - Страница 2 Empty Re: Эзотерики шутят

Сообщение автор Изида Чт Ноя 26, 2020 2:23 pm

Васт, очнитесь!!!Какие кураторы?  Не нужно путать меня с Дэни, у которой ее кураторы диктуют и информацию, и как ей жить, и что ей есть. У меня их нет и НИКОГДА НЕ БЫЛО. Метаморфов  НИКТО ИЗ НАС НЕ БОИТСЯ. Я имею в виду нашу группу. Если вы не захотите, никто вам никакие вакцины впаривать не будет. К тому же все это можно растворить , человек это может, если активирует свои способности. Посмотрите замечательные проясняющие видео, НЕО вчера  разместил.О черной магии и как она попала на нашу планету. О Черной Гу. Была промелькнула здесь информация о черной  жиже двух видов, другой мужчина , но он не рассказал, откуда она появилась. В этих видео, которые размещены сегодня, информация более полная и проясняющая. Поверите или нет, но на вас идет воздействие, я это замечала и раньше. Это делают из-за ваших способностей.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Эзотерики шутят - Страница 2 Empty Re: Эзотерики шутят

Сообщение автор Мария Чт Ноя 26, 2020 7:08 pm

VasT пишет:хе, возникла одна безумная идея. но многое что станет "великим" начинается с безумного.
 раз уж нам всё равно будут впаривать эти долбаные вак-цины, есть вероятность поиметь систему её же оружием, заДДОСить,-  набрать как можно больше вариантов этих "вакцин" в своём теле, как можно больше штаммов этих долбаных наннитов. как можно больше субличностей. стать супер-химерой, сверх-мозаиком. метаморфом. которых так боятся Изидины кураторы. Самые супер-метаморфы будут повелевать просто-метаморфами. ну или "просто сдохнем" как говорил незабвенный Пу)) в любом случае их цифровой псевдо-5D рай скучен. кто знает - может гены этих несчастных эмбрионов, из которых делают mrc - компоненты - могли бы воплотиться в Наполеонов, Коперников, Аристотелей, Галилеев, Лобачевских... может даже кому-то достанутся гены со сверх-способностями. будет "продолжение сериала Одарённые".. грустный юмор,

Эзотерики шутят - Страница 2 127847107_1557092634477228_7458235655089044295_o.jpg?_nc_cat=101&ccb=2&_nc_sid=dbeb18&_nc_ohc=aZuZzBtgjpkAX961X_y&_nc_ht=scontent-arn2-1

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Изида поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Эзотерики шутят - Страница 2 Empty Re: Эзотерики шутят

Сообщение автор Изида Чт Ноя 26, 2020 7:20 pm

Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Эзотерики шутят - Страница 2 Empty Re: Эзотерики шутят

Сообщение автор VasT Чт Ноя 26, 2020 11:48 pm

а ну тогда я себе дизлайк влеплю. какие кураторы... ой, конечно, наверно, возможно... плеядские)) тема как называется? а вы Изида всерьёз обиделись.? ай-ай. надо расшатывать концепцию нмп. хватит обсуждать её как некий домоклов меч, это - карточный домик из иллюминатских карт, он держится на запугивании и запудривании и вере людей в него. кому-то ещё не ясно что эти "планы" - не барбаросса а галиматья, основанная на мо-де-лях, таких как событие 201 или как там его. эти существа, которые пишут эти модели, не живут в реальном мире, не общаются с живыми людьми и не имеют не малейшего понятия что на самом деле происходит в головах у подавляющего большинства людей - которых они презирают и не считают людьми. я привёл пример логики от-абсурда. если волк упирается во флажки , он может их обойти вправо, влево, подлезть, перепрыгнуть, а может пойти по следу того кто их разматывал, догнать и укусить за задницу, чтоб не перегораживал лес всякой фигнёй. ТРИЗ - творческое решение изобретательских задач. начните уже пользоваться разумом, а то вы всё по-привычке надеетесь что это за вас - и в вашу пользу почему-то при этом - будет делать Трамп, Q, Пу, Аштар, Исус, какой-нибудь бог, и т.д. не-а, так не бывает. кто бы не организовал этот курятник он думал прежде всего о своём удобстве, а не об успешной "реализации" спящих тут в своих телах  гуманоидов. ну разве что реализации как товара или материала в сделках с другими "фермерами".
 "Затворник и Шестипалый", Пелевин.
 "они" многократно нарушили уже ими же задекларированные "правила" , вам теперь-  и "карты" в руки. мяч на поле людей.
VasT
VasT

Сообщения : 1686
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

Эзотерики шутят - Страница 2 Empty Re: Эзотерики шутят

Сообщение автор VasT Пт Ноя 27, 2020 12:19 am

Bill Gates is a wanker (CoronaVirus Song)

вообще каждому уважающиму себя человеку стоило бы периодически тренироваться в вытаскивании себя за волосы из болота. перефразируя Мюнхгаузена.

вообще тему "моделей" можно бы расширить и углубить. достаточно критически осмыслить сценарий любого голивдского фильма, число коим легион, и сравнить с жизнью реального человека.

чего не делают -не умеют -не знают голивудские персонажи такого в фильмах, чего делают умеют и знают обычные нормальные люди?..
VasT
VasT

Сообщения : 1686
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

Эзотерики шутят - Страница 2 Empty Re: Эзотерики шутят

Сообщение автор Изида Пт Ноя 27, 2020 3:32 am

))))Васт, я вообще не обиделась. Но немного обеспокоилась. Вижу, что зря. Вот я как раз ни на кого и никогда не надеюсь, и всегда говорю-спасение утопающих-дело рук самих утопающих. И до того, как мне стали помогать мужчины из группы в некоторых случаях, я и действовала, как барон Мюнхаузен. А еще я несколько раз читала Бегущая с волками. )))Так что многому научилась-это трансформирующая книга. О женских архетипах. Могу поступать так, как волчица. Заметьте-волк не умеет того, что умеет волчица, у него нет того инстинкта защиты детей, как у волчицы.  Волчица даже волка может защитить, если он ранен, например.На эту тему есть замечательный клип о женщине-волчице. Осознания через него шли такие, что ни через какие медитации не шли. Но все ли умеют защитить себя и своих близких? Может ли человек в одиночку убрать хазарскую мафию, например? Поэтому-да, я считаю, что важны действия и Трампа, у него ФИЗИЧЕСКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ НЕИЗМЕРИМО БОЛЬШЕ, ЧЕМ У меня.И не только у меня.)) А у Аштара возможности в космическом пространстве несоизмеримо больше, чем у того же Трампа. Или  у земного Альянса. Плеядианцы-мои друзья и одна из рас, чьи гены у меня есть, и они-превалируют в моей генетике. И еще. Большая часть из Сопротивления находится именно в Америке. Один из нашей семьи души-в Лос-Анджелесе-где находится  оплот сатанистов.Не просто же так там Сопротивление. Клон Кобры тоже в Америке.Уволокли туда, там проще его спрятать.)))

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Эзотерики шутят - Страница 2 Empty Re: Эзотерики шутят

Сообщение автор Мария Пн Ноя 30, 2020 11:36 pm

Эзотерики шутят - Страница 2 127790294_3526048524177344_916561094828731286_n.jpg?_nc_cat=106&ccb=2&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=0nQCTAiK5hAAX-rB8uR&_nc_ht=scontent-arn2-1

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Эзотерики шутят - Страница 2 Empty Re: Эзотерики шутят

Сообщение автор Admin Пт Янв 15, 2021 12:27 am

Эзотерики шутят - Страница 2 1133971_600
Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Эзотерики шутят - Страница 2 Empty Re: Эзотерики шутят

Сообщение автор StarLiberator Сб Янв 16, 2021 7:52 pm



ШУЕ! ШУЕ! ШУЕ!

StarLiberator

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2018-04-10

Нейтрино Тахион поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Эзотерики шутят - Страница 2 Empty Re: Эзотерики шутят

Сообщение автор Admin Ср Июл 21, 2021 3:08 am

Эзотерики шутят - Страница 2 7bc310b34662
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Эзотерики шутят - Страница 2 Empty Re: Эзотерики шутят

Сообщение автор StarLiberator Чт Сен 02, 2021 7:24 am

Эзотерики шутят - Страница 2 0-02-010

StarLiberator

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2018-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Эзотерики шутят - Страница 2 Empty Re: Эзотерики шутят

Сообщение автор Admin Пт Окт 15, 2021 3:02 am

Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Эзотерики шутят - Страница 2 Empty Re: Эзотерики шутят

Сообщение автор Admin Ср Окт 20, 2021 1:02 am

Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Эзотерики шутят - Страница 2 Empty Re: Эзотерики шутят

Сообщение автор Admin Пт Ноя 26, 2021 7:23 pm

Эзотерики шутят - Страница 2 Photo_25
Эзотерики шутят - Страница 2 Photo_24
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Эзотерики шутят - Страница 2 Empty Re: Эзотерики шутят

Сообщение автор Admin Сб Ноя 27, 2021 8:11 am

Эзотерики шутят - Страница 2 Photo_26
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Эзотерики шутят - Страница 2 Empty Re: Эзотерики шутят

Сообщение автор Admin Вт Янв 11, 2022 8:59 pm

Эзотерики шутят - Страница 2 Photo_43
Какие только объявления не встретишь в Израиле🤣😂
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Эзотерики шутят - Страница 2 Empty Re: Эзотерики шутят

Сообщение автор Admin Вт Янв 11, 2022 11:32 pm

 

Догадайтесь с 3 раз, что это было.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Эзотерики шутят - Страница 2 Empty Re: Эзотерики шутят

Сообщение автор Мария Пт Апр 01, 2022 3:01 pm

1 апреля 2022

Эзотерики шутят - Страница 2 6uqDs7gcIXI

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Эзотерики шутят - Страница 2 Empty Re: Эзотерики шутят

Сообщение автор Мария Чт Апр 21, 2022 2:41 pm

Боеготовность Эстонской армии. Комментатор жжёт.



Andrey Minor

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Эзотерики шутят - Страница 2 Empty Re: Эзотерики шутят

Сообщение автор Нейтрино Тахион Пт Апр 22, 2022 10:33 am

Эзотерики шутят - Страница 2 6556a310
Эзотерики шутят - Страница 2 004c3310
Эзотерики шутят - Страница 2 86318c10
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Эзотерики шутят - Страница 2 Empty Re: Эзотерики шутят

Сообщение автор Мария Пт Апр 22, 2022 9:55 pm

Буквы, говорите, запрещаете.))

Эзотерики шутят - Страница 2 QIofdM2C5oRrw1aNY4GQqYrGQzowtF1pizXN3JcMDDh-C2dlQa-enq-ZcQob8rSNaN7o_oomCl9cewAB2Ze--60L

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Эзотерики шутят - Страница 2 Empty Re: Эзотерики шутят

Сообщение автор Нейтрино Тахион Сб Апр 23, 2022 12:04 am



Последний раз редактировалось: Нейтрино Тахион (Вс Май 01, 2022 7:40 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Эзотерики шутят - Страница 2 Empty Re: Эзотерики шутят

Сообщение автор Мария Пт Апр 29, 2022 7:26 pm

В связи с острым приступом умственной недостаточности в Лондоне, МИД РФ в коммуникациях с Британским правительством перешёл со слов на картинки.
Эзотерики шутят - Страница 2 MlOVulIbyFN2A3v6Ld_sFbUyTRIJcB1P2Xvyx5o46KTPNx2Xy9OdPfpfmiARW0nndKciN0Jo4h1F2AlTmEyqTK6J

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Эзотерики шутят - Страница 2 Empty Re: Эзотерики шутят

Сообщение автор Мария Чт Май 19, 2022 3:28 pm

Эзотерики шутят - Страница 2 N21x8PKOW5odp48ImduC_1Lhd6R4Pca_Usw-E4CQX6JZYjP0JAjEnR0Hah1mc4DrimujdrE3URX-VTsoGzwQP1tY

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Эзотерики шутят - Страница 2 Empty Re: Эзотерики шутят

Сообщение автор Мария Чт Май 19, 2022 8:27 pm

Эзотерики шутят - Страница 2 CKriSWMVkxwgx-7456uDPRzG3PkSlI31Q7pgH88SErn8d0Wl62p1VBGgJzrXPb4ddV-myD8FxfSUdAA23afiB79R

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Эзотерики шутят - Страница 2 Empty Re: Эзотерики шутят

Сообщение автор Мария Вс Май 22, 2022 12:29 am

Эзотерики шутят - Страница 2 2ZoXwgQT5q2r3E_Kru1L1Igm5Cyu8UKaN3zvwu7uOVp5tcggFhukS26qwvWtpHC5IiCWK5avEdNFEKhONlwuBHia

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Эзотерики шутят - Страница 2 Empty Re: Эзотерики шутят

Сообщение автор Мария Пн Май 23, 2022 4:19 pm

Эзотерики шутят - Страница 2 _Zmm9VKQAgp7WgNaHyXQw_quROolCWpiYRvuVtZ4bbyAwEQfiuT_7u4nFyO1dfx4qYj-AME2x-ipeznuAoikvm9Y

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Эзотерики шутят - Страница 2 Empty Re: Эзотерики шутят

Сообщение автор Мария Ср Май 25, 2022 8:41 pm

Эзотерики шутят - Страница 2 1updQ08T7sXbmn6sEm3A7ypHRQFd6Az0fvPy1ZRaKZSk-FOX0BtdTUm3XX_E2MDkjjFeuVIttG5-OJb7skDqh7hr

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Эзотерики шутят - Страница 2 Empty Re: Эзотерики шутят

Сообщение автор Мария Чт Июн 02, 2022 6:11 pm

Эзотерики шутят - Страница 2 UqymCw_TEzrvS0KmulYJIftZPvn_ZKA-8CIiRNTl7C6fpENueLbROYhKi2O-ZfN9WJHvZJpnMg2yMnHsETylDvX2

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Эзотерики шутят - Страница 2 Empty Re: Эзотерики шутят

Сообщение автор Мария Вт Июн 07, 2022 6:47 pm

Эзотерики шутят - Страница 2 Z7YEYrcArnRvCvafFmpEpr_BOcfYuoBYKzWJKdww9PcftZiAD7gDAlik1S-chYOrsdR63RlsW03qkWgs7cChv-l3

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Эзотерики шутят - Страница 2 Empty Re: Эзотерики шутят

Сообщение автор Admin Сб Июн 11, 2022 5:12 pm

 

CHINA LOCAL ZOO 
Come to me baby, so lonely here Иди ко мне, мальчик, мне так одиноко здесь
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Эзотерики шутят - Страница 2 Empty Re: Эзотерики шутят

Сообщение автор Мария Сб Июн 25, 2022 8:21 pm

Эзотерики шутят - Страница 2 IvFGnn0vv1kWIO1JAQ0mL4GDqOlk-xpNGJByTW4zRAXtUH3B-NDEtQnOIo10cZ9vw5TJx_-dAA4Y2esPbb_IrHQN

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Эзотерики шутят - Страница 2 Empty Re: Эзотерики шутят

Сообщение автор Мария Пн Июн 27, 2022 1:40 pm

Эзотерики шутят - Страница 2 0t8Bhb6a712AweOjzD1GMvZyz-tQ-FwHeZm26Wl7rliXjAeVJx0JanLXvNP6rGU1OP629cani71pgqAl2HZpluhn

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Эзотерики шутят - Страница 2 Empty Re: Эзотерики шутят

Сообщение автор Мария Чт Июн 30, 2022 1:08 pm

Они б ещё на "сарматы" санкции наложили.))

Эзотерики шутят - Страница 2 Tp02UpiGByi2kKd1rn4QWuW_NvjIsacShwRgEqOIFWiLZt9MPDtScbew3WlZngh_FWr75AkvZidhACcgU_6NJzRY

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Эзотерики шутят - Страница 2 Empty Re: Эзотерики шутят

Сообщение автор Admin Пт Июл 01, 2022 8:09 am

Почему Эрдоган не любит Джонсона. 

А вот за это стихотворение (https://medialeaks.ru/2305nastia_kiselev/) 2016 года, когда Джонсон был еще депутатом парламента.

Один озабоченный турок
Всё время дрочил свой окурок,
Пока ранней весной
Не слюбился с козой
Без всяких прелюдий придурок

PS Посмотрел оригинал стихотворения. должен сказать что чисто с литературной точки зрения, перевод гораздо более высокого качества, чем оригинал.

Medialeaks (https://medialeaks.ru/2305nastia_kiselev/)
«Один озабоченный турок». Киселёв прочёл неприличный стишок про Эрдогана в эфире «Россия 1»
Неприличный стишок про президента Турции Тайипа Эрдогана, который Дмитрий
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Эзотерики шутят - Страница 2 Empty Re: Эзотерики шутят

Сообщение автор Мария Пт Июл 01, 2022 12:28 pm

Эзотерики шутят - Страница 2 HSEm85wfGFq1EK_pUz5FOY9RBSveb_lJ-iYy6S2VZC3gT4LctfL7Hj4KIRnL2MIk-KkHiZaYhYNQDaTe-HllrRN3

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Эзотерики шутят - Страница 2 Empty Re: Эзотерики шутят

Сообщение автор Мария Сб Июл 02, 2022 4:35 pm

Эзотерики шутят - Страница 2 R_2A-xFdMrJwOPv2mf3zN0x72PrXRjb1q3qRacfa-AX-O7zwWWHbPfzF_ydovblIwWpkMVe84Uau-_9kaS_73QGh

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

zaeva.tatiana1957 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума