Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

УРОК АТЛАНТИДЫ (по материалам Кобры и Валентина). Противостояние между Атлантидой и Арктидой/Гипербореей

+5
Финист
Галина
Валентин
Стелла Амарис
Admin
Участников: 9

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

УРОК АТЛАНТИДЫ (по материалам Кобры и Валентина). Противостояние между Атлантидой и Арктидой/Гипербореей Empty УРОК АТЛАНТИДЫ (по материалам Кобры и Валентина). Противостояние между Атлантидой и Арктидой/Гипербореей

Сообщение автор Admin Вс Мар 12, 2017 5:27 am

УРОК АТЛАНТИДЫ


Пылаю одним вопросом к обществу(хорошо б и к автору): скажите, люди русские, а что вы так трепещите за Атлантов? Ведь НАМ они - очень чуждые по всем делам товарищи, если не сказать, враги по этой планете?
Я понимаю, когда Атлантиду веками и тысячелетиями пиарят западники всех мастей (хм, в конце концов, это ИХ мир, их история и пр.), ведь вся Западная цивилизация "создана" прощелыгами-потомками-слугами-рабами этих самых Атлантов! А можно сказать, сегодняшний западный мир - это в основном и есть воплощённые атланты, пришли "доделывать" свои делишки... но почему в этот процесс так охотно втягивается Русский мир? Ведь это те самые силы (атланты), люди (и нЕлюди!), которые десятками тысячелетий мечтали НАС уничтожить! И делали для этого ВСЁ, что могли!
Вас не смущает во всём этом мировом пиаре полное отсутствие в "истории" основных Белых Космических Рас, прямыми потомками которых являемся МЫ? Где Арктида, Гиперборея и прочее? В конце концов, Великая Тартария, Русская Империя, прямая наследница Гипербореи?
Я могу понять "русских" любителей Атлантиды, опухающих видимо от "практических возможностей" атлантов и их выкормышей, типа египтян, древних греков и римлян, и прочих чернушников вплоть до современных магов и колдунов, разного рода посвящённых... Но позвольте напомнить: Атлантида, её основатели - всего лишь горстка отщепенцев от нашего общего очага... Да , это наши "братья" в прошлом, белая космическая раса! Но они нас кинули, бросили, пошли в раскол и создали конкурирующую фирму, водимые своими тёмными покровителями-вдохновителями (рептилоидами и пр.), а цель у них, изначально и по сю пору - только одна: уничтожить метрополию (условно-Гиперборею) и получить мировое господство. И на пути у них всегда были и остаёмся только МЫ , Русские...

...информационная война....
Нам, русским, промывают мозг враждебной разрушительной пропагандой, то есть, ложью! А мы охотно глотаем.
Что, мы такие тупые стали? Или нас облучили чем?
Меня вот, ни капли не восхищает Атлантида! В чём их величие?
В чём их величие? Взять постройки - и что? Мелочь!
То ли дело, НАША, русская древняя столица, современница Атлантиды! Вот где мощь и величие!
По сравнению с ней, антлатида - песочница детская!
Сегодня (!) смотришь на руины ея и понимаешь!!! Толщина стен (!!!) - 50 метров...
А "кирпичики" гранитные, из коих сложены они - по 200 000 тонн каждый! Пусть египтяне вместе с атлантами отдыхают... лучше - вечным сном.
Так и будет, если не успокоются...


Последний раз редактировалось: Admin (Пн Мар 13, 2017 5:44 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12144
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

oxilore поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

УРОК АТЛАНТИДЫ (по материалам Кобры и Валентина). Противостояние между Атлантидой и Арктидой/Гипербореей Empty Re: УРОК АТЛАНТИДЫ (по материалам Кобры и Валентина). Противостояние между Атлантидой и Арктидой/Гипербореей

Сообщение автор Admin Пн Мар 13, 2017 5:42 pm

Откуда всё началось?

Я тоже знаю не очень много, но у меня есть законченное гармоничное представление о ситуации в целом!

Выглядит это примерно так...

С Космоса пришла Единая Белая Космическая Раса, гуманоидов - Человек Космический.... Мы!
Выражаюсь концептуально, утрированно местами.

Эта Раса расположилась на Полюсе, по Оси планеты, ибо пришли, скорее всего, через Осевой портал, который располагался в центре планеты. Альва, кажется, его имя!
Но этот портал - есть главное достояние, что охранялось нами и было целью всех захватчиков.
Арктида, Ореана, Гиперборея...

Больше из крутых (Богов) на планете не было никого! Только аборигены.

Откуда взялись атланты?

Для этого - два слова о структуре Ореаны-Арктиды...

Власть осуществлялась Советом-Комитетом Двенадцати!
Так было всегда, десятки, а может и сотни тысяч лет. Ореане жили почти вечно, "умирали" - по собственному желанию, по разным причинам.
Система была совершенной, и в Число Двенадцати попадали только Совершенные!

Но стали появляться некие крутые и амбициозные, претендующие в это Число - имеющие пороки и страсти (Жажда власти - одно из них). Думаю, здесь следы воздействия инопланетян типа Рептилоидов.

Наша система отторгала, препятствовала этим жаждущим власти, и они стали уходить! Разумеется, унося с собой многие знания и умения!!

Они кучковались и постепенно отходили всё дальше от оси, ближе к экватору. Это фундаментально связано с энергетикой планеты и космоса.
И если "по оси" - максимум стабильности в истине, то "на экваторе" - максимум НЕ стабильности"! А значит, максимум возможностей создать личный Бунт, против Основ Мироздания.
Так они присмотрели аборигенов на островах, втёрлись к ним в доверие, попросились на постой. вели себя тихо-мирно. Постепенно стали предлагать свои волшебные услуги и дождались того, что аборигены попросили стать ИХ властителями!
Так, НАШИ отщепенцы-моральные уроды, стали Богами Атлантиды! Жрецами-колдунами.
И приступили напрямую к воплощению своих главных планов: захвату Альвы (если не ошибаюсь в названии) - Центрального Портала внутри планеты.
Но вход в Альву охранялся Орианой-Гипербореей. Потому Атлантам надо было обязательно захватить Ориану.

Справедливость моих слов вы можете увидеть в словах самих этих атлантов, в этом же ролике (Новая Атлантида, в 1 посте): все свои магические штучки-дрючки они располагают - ПО ЭКВАТОРУ! (энергетические воронки, аспекты всякие и прочее... Они много чего выдумывают!)

Но Альва им не досталась!
Когда последняя битва открытая сложилась не в нашу пользу и возникла угроза захвата Ореаны, группа наших самоотвеженных не стала эвакуироваться, но пошла внутрь, в Цитадель, где и самоуничтожилась, вместе с Цитаделью и с Центральным каналом, что вёл в Альву.

Атланты уничтожили Гиперборею. но цели своей не достигли: Альвы, выхода прямого в смежные космические миры Человеков - не получили!

Вот основная концепция, может быть. слегка художественно рассказанная. Но суть - верна!


Но и всё человечество, и МЫ САМИ , в своих потомках по Роду, оказались отрезанными от Космического сообщества. Мы все - оказались запертыми на Планете!
(по материалам от Валентина)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12144
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Романов, Libra и oxilore поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

УРОК АТЛАНТИДЫ (по материалам Кобры и Валентина). Противостояние между Атлантидой и Арктидой/Гипербореей Empty Re: УРОК АТЛАНТИДЫ (по материалам Кобры и Валентина). Противостояние между Атлантидой и Арктидой/Гипербореей

Сообщение автор Стелла Амарис Пн Мар 13, 2017 7:10 pm

СЛАВА!
Ты читал мои материалы по АТЛАНТИДЕ?
Было 3 острова АТЛАНТИДЫ!

1-й остров - это будущие МАЙЯ.
2-й остров - это будущие Семиты
3-й остров = это будущие АНТЫ.


Если это ПОНЯТЬ, все встанет на свои места.
Про АТЛАНТИДУ Нилова говорила ЛОЖЬ.
В том числе и Валентин.
================================*

Я составила 9-ю электронную книгу ХРОНИКИ МИДГАРДА.
Моя альтернативная летопись.

Стелла Амарис

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2017-02-23

Libra поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

УРОК АТЛАНТИДЫ (по материалам Кобры и Валентина). Противостояние между Атлантидой и Арктидой/Гипербореей Empty Re: УРОК АТЛАНТИДЫ (по материалам Кобры и Валентина). Противостояние между Атлантидой и Арктидой/Гипербореей

Сообщение автор Стелла Амарис Пн Мар 13, 2017 7:15 pm

На Арктиде жили 4 КОСМИЧЕСКИХ РОДА Сварги Пречистой. 16созвездий-чертогов.
С Большой и малой Медведицы.
С Пояса ОРИОНА.
Со звезды ДЕНЕБОЛА.
Белые расы космоса.

===================*
Кто из людей помнит свой РОД?
Забвение ИСТОКА. Беспамятство.
Гонение ментальное на Создателей Арийской Северной Цивилизации
Вот и все что люди делают в этой мгле.

Стелла Амарис

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2017-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

УРОК АТЛАНТИДЫ (по материалам Кобры и Валентина). Противостояние между Атлантидой и Арктидой/Гипербореей Empty Re: УРОК АТЛАНТИДЫ (по материалам Кобры и Валентина). Противостояние между Атлантидой и Арктидой/Гипербореей

Сообщение автор Валентин Пн Мар 13, 2017 8:40 pm

Я не стану полемизировать с Вашими Писаниями!

Но скажу адын важный вэщ!... (это шутка, кто не понял!)

В этой жизни, в этом воплощении, инкарнации - кому как удобнее - я после многолетних усилий, как внутри Себя, так и Планетарного Космоса, побывал на ТОЙ САМОЙ, нашей Северной Родине!
В Нашем Изначальном Доме на этой планете!

Я витал - летал над самым этим Домом!!
над своим прошлым очагом!

Я был В Духе и Истине!
Я был в Вечности!
Я постиг Всю Суть этого Явления!!!

Я Знаю в Своей Сути Истинную Информацию!

Я не пробовал выражать её в художественном Слове, но в Сердцевине моего Сердца - полная Ясность!

так что, уймитесь, снующие и зудящие!!

Атлантида - чудовищное убожество и маразм, позор человеков!
Одних!
И Слава Других, им Сопротивляющихся (В Истине)
Валентин
Валентин

Сообщения : 5477
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

oxilore поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

УРОК АТЛАНТИДЫ (по материалам Кобры и Валентина). Противостояние между Атлантидой и Арктидой/Гипербореей Empty Re: УРОК АТЛАНТИДЫ (по материалам Кобры и Валентина). Противостояние между Атлантидой и Арктидой/Гипербореей

Сообщение автор Валентин Пн Мар 13, 2017 8:54 pm

Да... И ещё.

Километрах в семи, от моего нынешнего места проживания, в небольшой параллельности и на небольшой глубине, лежит летательный аппарат!

По своему устройству и смыслу - это... условно выражаясь - маленькая летающая копия Нашего славного Великого Города -Государства Северного!

Говоря кратко - летающий город!

Как и многие устройства в этом Космосе. имеющие ко мне какое-нибудь отношение, обладают со мной вечной связью (Я всегда ТАК программирую все свои устройства!)

Вот и этот кораблик, когда я проходил мимо, подал мне импульс и я его нашёл!!

Это МОЙ корабль!!
И я побывал на его борту!!


так что, у бессознательных и сознательных болтунов и врунов, по этому вопросу работы больше нет.

Мы обладаем Истинным Знанием!
Мы обладаем материальными носителями Истинной Информации.

И мы обладаем источником Истинных (Древних ) Энергий! Корабль - функционален!!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5477
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Libra поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

УРОК АТЛАНТИДЫ (по материалам Кобры и Валентина). Противостояние между Атлантидой и Арктидой/Гипербореей Empty Re: УРОК АТЛАНТИДЫ (по материалам Кобры и Валентина). Противостояние между Атлантидой и Арктидой/Гипербореей

Сообщение автор Стелла Амарис Пн Мар 13, 2017 9:25 pm

ТЫ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ ОБ АТЛАНТИДЕ.

НИЧЕГО. В твоей памяти глубинной 0 /ноль/
информации.
Тебе просто нужна эта внутренняя ярость ради ярости.
Все крушить, даже не зная......что конкретно, но ругать и крушить ты мастер в этом......да
ДУМАЙ, что пишешь........ДУМАЙ.


Валентин
Сообщения : 140
Дата регистрации : 2017-02-21

Атлантида - чудовищное убожество и маразм, позор человеков!
Одних!
И Слава Других, им Сопротивляющихся (В Истине)

Стелла Амарис

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2017-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

УРОК АТЛАНТИДЫ (по материалам Кобры и Валентина). Противостояние между Атлантидой и Арктидой/Гипербореей Empty Re: УРОК АТЛАНТИДЫ (по материалам Кобры и Валентина). Противостояние между Атлантидой и Арктидой/Гипербореей

Сообщение автор Стелла Амарис Пн Мар 13, 2017 9:29 pm

АНТЫ - беженцы с 3-й АТЛАНТИДЫ перед Мировым Потопом.
Это наши ПРЕДКИ.

РУСЫ и АРИИ с Арктиды и Орианы.
Наши ПРЕДКИ.

Стелла Амарис

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2017-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

УРОК АТЛАНТИДЫ (по материалам Кобры и Валентина). Противостояние между Атлантидой и Арктидой/Гипербореей Empty Re: УРОК АТЛАНТИДЫ (по материалам Кобры и Валентина). Противостояние между Атлантидой и Арктидой/Гипербореей

Сообщение автор Валентин Пн Мар 13, 2017 10:57 pm

О чём она пишет?

Мне нет никакого дела до твоего человеческого понимания-непонимания!
До твоих человеческих искажённых критериев!

Я могу вообще ничего не иметь, ЛИЧНОГО, глупенькая!
Бог даст мне в любой момент всё что нужно!

Может, ты и Богу крикнешь, что Он "ничего не знает об Атлантиде!" и у Него - "ноль в глубинной памяти?"

Эта женщина сходит с ума прямо на глазах! Какой ужас!!


Хочешь, я тебе скажу один вещь, но только ты не обижайся...

Что бы понять омерзительную сущность Атлантиды, достаточно посмотреть на ИХ дела!!!
Вплоть до сегодняшнего дня!

Несовершенство порождает только несовершенство!

Послушай ролик внимательно. Только ОЧЕНЬ внимательно - там всё сказано!!
Не мной сказано - ИМИ самими сказано!!!

Они сами о себе всё открыто говорят! Ибо наглые!

так вот, какие ОНИ сейчас - такими они были и всегда, с момента своего падения!


Если ты совсем глупа и не сможешь увидеть-понять в ролике ничего, я снизойду до тебя и поясню один момент, всего лишь один - что б у тебя не было возможности потом сказать, что ТЫ ЭТОГО НЕ ЗНАЛА!!!

нетушки! Я тебе скажу, и тебе будет не отвертеться на Суде!!!
делаю это публично, при свидетелях!!
(все эти люди - души будут свидетельствовать против тебя на Суде, знай это!)


Итак... "Новые Атланты", они же и старые, стремятся осуществить так называемое "Сжатие"!
Они хотят сжать планету!!!
А Планета стремится РАСШИРИТЬСЯ!
Ибо, этого требует смысл вознесения!!!
Планета стремится утоньшиться и вознестись, а Атланты (бесы, дьяволы и их хозяева) - хотят Планету сжать, уплотнить и не допустить никакого вознесения!
Почему? Потому что при вознесении им всем конец!!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5477
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

oxilore поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

УРОК АТЛАНТИДЫ (по материалам Кобры и Валентина). Противостояние между Атлантидой и Арктидой/Гипербореей Empty Re: УРОК АТЛАНТИДЫ (по материалам Кобры и Валентина). Противостояние между Атлантидой и Арктидой/Гипербореей

Сообщение автор Валентин Пн Мар 13, 2017 11:07 pm

Админ! Слава!

У меня нет сил более выносить этот духовный садизм!
Как долго эта женщина будет ещё рвать мне душу?

Это уже не дискуссии, это осатанелое нападение с умопомрачением.
Полный игнор фактов, логики, документальной информации.

Давайте прекращать этот колдовской шабаш (человек впал в невменяемость и стал социально опасен)
Валентин
Валентин

Сообщения : 5477
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

УРОК АТЛАНТИДЫ (по материалам Кобры и Валентина). Противостояние между Атлантидой и Арктидой/Гипербореей Empty Re: УРОК АТЛАНТИДЫ (по материалам Кобры и Валентина). Противостояние между Атлантидой и Арктидой/Гипербореей

Сообщение автор Галина Вт Мар 14, 2017 12:43 am

Посмотрела видео: "Новая Атлантида Кобра"... нет слов...
КАКАЯ ИСКУСНАЯ ЛОЖЬ!!!
Смотреть и слушать эту ЛОЖЬ НЕВОЗМОЖНО...
Пришли слова из Нового Завета - "По плодам их узнаете их".

Евангелие от Матфея, Глава 7,  стихи 13-29
"Бойтесь лжепророков! В овечьей шкуре приходят они к вам, нутром же они - волки хищные.  По делам* их узнаете, кто они. Разве собирают гроздья виноградные с терновника или с репейника смоквы? Всякое хорошее дерево приносит добрые плоды, а плохое - худые. Хорошее дерево не может приносить худых плодов, а плохое дерево - добрых плодов.  Всякое дерево, не приносящее добрых плодов, срубают и бросают в огонь. Итак, по плодам их узнаете, кто они".


ПЛОДЫ ИХ ВИДНЫ УЖЕ НЕВООРУЖЁННЫМ ГЛАЗОМ...
Про овечьи шкуры и плоды они нам правду сказали...
Эти авторы спектакля и всех "священных писаний" даже место себе сами назначили - В ОГОНЬ!!! Туда они и должны сгинуть!!!
ТАК ЕСТЬ!!!
Согласна с Валентином, что в этом видео (перевод статьи Кобры), они сдали себя с потрохами, можно сказать, устроили полное РАСКРЫТИЕ...


Последний раз редактировалось: Галина (Вт Мар 14, 2017 1:59 am), всего редактировалось 6 раз(а)
Галина
Галина

Сообщения : 237
Дата регистрации : 2017-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз

УРОК АТЛАНТИДЫ (по материалам Кобры и Валентина). Противостояние между Атлантидой и Арктидой/Гипербореей Empty Re: УРОК АТЛАНТИДЫ (по материалам Кобры и Валентина). Противостояние между Атлантидой и Арктидой/Гипербореей

Сообщение автор Admin Вт Мар 14, 2017 1:22 am

Галина, вы это попробуйте сказать на старом форуме. Наши попытки лишь привели к бану.
Про Сен-Жермена я рассказывал немного в вводном разделе в статье "Почему я перестал быть админом..." Там был рассказ от Ильи Савина, как после прочтения шоуда Алого Круга от Адамуса Сен-Жермена с него качали энергию и как он потом от этого очищался.
И немного из статьи самого Кобры о том, что такое Прорыв Сжатия http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=263

КОБРА – это кодовое название для “прорыва сжатия” (англ. сompression breakthrough). Поверхность планеты Земля сжата как бутерброд. Силы Света Галактической Конфедерации направляются с неба к поверхности планеты. Силы Света Движения Сопротивления движутся снизу, из-под Земли, к поверхности планеты. Таким образом, поверхность подвергается сжатию Света, и темным силам Кабалы негде спрятаться. Они не могут сбежать в космос через червоточины, звездные врата или телепортационные камеры. Они не могут воспользоваться космическими средствами передвижения любой официальной или тайной космической программы. Они не в состоянии выкопать глубокие дыры и бункеры и спрятаться там. Они даже не смогут спрятаться на низшем астральном плане.
Непрерывный процесс сжатия означает, что Свет выставит напоказ все, что скрыто, коллективно и индивидуально. Когда Свет сверху и Свет снизу встречаются на поверхности планеты, это и есть момент прорыва сжатия. Такое происшествие называется Событием. Событие включает, но не ограничивается, массовыми арестами Кабалы. Скорее это многомерное запускающее событие, которое начинается с процесса вхождения в долгожданный Золотой Век. После исчезновения тьмы человечество сможет сотворять свое будущее.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12144
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

УРОК АТЛАНТИДЫ (по материалам Кобры и Валентина). Противостояние между Атлантидой и Арктидой/Гипербореей Empty Re: УРОК АТЛАНТИДЫ (по материалам Кобры и Валентина). Противостояние между Атлантидой и Арктидой/Гипербореей

Сообщение автор Галина Вт Мар 14, 2017 1:49 am

Про старый форум: после первых своих постов довольно быстро поняла кто там заправляет и поэтому сразу ушла.
Скажу честно, у меня остаются вопросы к самому Кобре.., пока, не поняла кто он? т.е. с кем он? чьих будет?... Преследует чувство - "Не верю!"... 
Очень трудно понять, кому сейчас можно верить! Тонко ребята работают!
Admin, спасибо большое за ссылку! "Прорыв Сжатия" - это для меня новая информация, буду разбираться.
Галина
Галина

Сообщения : 237
Дата регистрации : 2017-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз

УРОК АТЛАНТИДЫ (по материалам Кобры и Валентина). Противостояние между Атлантидой и Арктидой/Гипербореей Empty Re: УРОК АТЛАНТИДЫ (по материалам Кобры и Валентина). Противостояние между Атлантидой и Арктидой/Гипербореей

Сообщение автор Admin Вт Мар 14, 2017 3:45 am

"у меня остаются вопросы к самому Кобре..."
Бесполезно. Я задал ему десяток неудобных вопросов. Он их проигнорировал. Ждать придется долго.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12144
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

УРОК АТЛАНТИДЫ (по материалам Кобры и Валентина). Противостояние между Атлантидой и Арктидой/Гипербореей Empty Re: УРОК АТЛАНТИДЫ (по материалам Кобры и Валентина). Противостояние между Атлантидой и Арктидой/Гипербореей

Сообщение автор Финист Вт Мар 14, 2017 8:05 am

Бывают в жизни огорчения.
19.08.2017г будет импульс по каналу Солнце-Земля-Месяц. Из Солнца импульс устремиться в ядро Знимли, перекодировка ядра была мной произведена, с ппереустановкой сегментов, что активирует светопоток пронизывающий все Сферы Земли и далее по связи с Месяцем активирует ядро его, что дас мне его перетрансформацию и востановление сфер месяца.
Далее вспышка Солнца 21.08.2017г. - это дата затмения, смотрите в нете. Т.е. все три объекта будут на одной линии, произойдёт приход энергии Сверху, с Небес, как говорят внешнее. Я юобовсем этом писал в своём блоге. Для "них" будет процесс не сжатия, а схлопывания, и ни кому не укрыться.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

УРОК АТЛАНТИДЫ (по материалам Кобры и Валентина). Противостояние между Атлантидой и Арктидой/Гипербореей Empty Re: УРОК АТЛАНТИДЫ (по материалам Кобры и Валентина). Противостояние между Атлантидой и Арктидой/Гипербореей

Сообщение автор Финист Вт Мар 14, 2017 8:07 am

Хреного ехать в автобусе на Украину и трястись, когда пишешь. 25 часов трястись + таможня.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

УРОК АТЛАНТИДЫ (по материалам Кобры и Валентина). Противостояние между Атлантидой и Арктидой/Гипербореей Empty Re: УРОК АТЛАНТИДЫ (по материалам Кобры и Валентина). Противостояние между Атлантидой и Арктидой/Гипербореей

Сообщение автор Валентин Вт Мар 14, 2017 9:28 am

А я бы добавил ещё, хотя со мной не согласятся многие.
если смотреть на происходящее с перспективы сотен тысячелетий и видеть процессы в долгую, вся современная возня - может оказаться хитро спланированной акцией этих владык", типа как создание Амерки.
В обществе 300 лет все мочатся кипятком от "оплота свободы и демократии", в то время как космически - США есть просто инструмент обретения тотальной власти на Земле.
Так и с вашим Событием.
а не допускаете  (!!!), что история последних веков - хитрый ход колдунов космических, что б привести систему(общество человеческое) в такое состояние, что ОНО само захочет совершения этого магического действия - Сжатия, например???
И все с радостью будут "требовать", ждать, своей духовной кончины, как Цивилизации Богов?
Для примера, напомню, о чём говорил недавно: та жк самая бригада "раскрутила" лопоухих на колдовско-магический ритуальчик, по экватору, по той же самой схеме!!
И все "лучшие" свято верили своим "учителям"!
А в итоге оказалось - просто поимели тупо!!!
Мерзкие - просто поимели Человечество!

Не исключаю, что и с Событием - та же наглая схема!

Колдуны смеются наверное, над глупостью человеческой!: "Мы им в наглую, открытым текстом говорим... правду. а они - как бараны идут на заклание!"

Вы не понимаете смысла подобных игр? Космических?
Так я вам намекну:
Они играют - торгуются не с Вами!!
Они играют с Богом!! И всячески хотят доказать Творцу, что Человеки - сдулись!
Что человека можно(!!) развратить, разложить и уничтожить - при помощи тупой, наглой манипуляции!
Они хотят доказать Богу, изначальное недостоинство Человека!
На роль Правителей ВселенноЙ!

А Отец-Абсолют сказал им: Боги останутся Богами в любом положении-состоянии, даже опустясь на Землю без своего Могущества!
Вот за что идёт настоящая Битва!

А вам всю дорогу подкидывают "ложные флаги" и тем самым, ведут-таки по кривой дорожке, как стадо баранов, именно туда, куда нужно этим космическим колдунам.
Так что, может так оказаться. что за свой последний приговор (смертный, духовно), вы сами же и проголосуете четырьмя руками!

Это может выразиться в том, что Планета, окончательно и бесповоротно перейдёт на тяжёлый, тёмный план, во власть Нижних Сил.

И это - не смешно!
Это реалии!!

Водораздел великой битвы - Вознесение!!!
Случится Вознесение - планета вместе с людьми вырвется из тисков!
Не случится Вознесения - Планета окончательно упадёт в тяжелейшую плотность и мрак.
Тогда, о Человечестве, как Духовной Цивилизации, можно будет забыть.

Мерзкие докажут Богу, что Человек оказался фуфлом, пустышкой!
А стало быть и Боги - дутые!!!
Лиши Их комфортных условий высоких частот, и они превращаются в рабов! В ничтожество!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5477
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

oxilore поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

УРОК АТЛАНТИДЫ (по материалам Кобры и Валентина). Противостояние между Атлантидой и Арктидой/Гипербореей Empty Re: УРОК АТЛАНТИДЫ (по материалам Кобры и Валентина). Противостояние между Атлантидой и Арктидой/Гипербореей

Сообщение автор Валентин Вт Мар 14, 2017 9:39 am

Кстати, по Вознесению справочка...
Уж здесь -то у вас ума и памяти хватит??
Вспомните последние лет 15??
Что вам обещали? Чуть ли не каждый год, по вознесению!!
И где ОНО? А нету!

Обещать, жениться - не означает, жениться!!

Человек будет проигрывать, пока не вернётся к своей изначальной Сути.
Ибо без Сути своей, любой "Бого-человек" есть скорлупа пустая.

А вы пока что, вместо своей Сути. допускаете вождение всяких лжепророков, лжеучителей и прочих Мерзких!

И даже сейчас, вы рядитесь: этот лже пророк - "хороший или плохой"???

действительно, не понимаете, в чём фокус?

Я фигею! Это так просто!!!


.........если ты отказал Богу в Себе и пошёл искать бога на стороне - ты проиграл!
А уж на какую цепь тебя посадят - не важно! Ибо рабам всё равно! Они мёртвые, животные, как любят (кстати) говорить "бандеровцы тсамии" - они нас упорно упорно называют животными (животной основы). Вот у них "основа" не животная, потому оне типа совершенней!
С точки зрения Бога - это полная чушь, ибо Духу всё равно, он пронизывает всё Творение и Ему везде хорошо, Он не теряет Своего качества и Достоинства в любой форме.
Валентин
Валентин

Сообщения : 5477
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

oxilore поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

УРОК АТЛАНТИДЫ (по материалам Кобры и Валентина). Противостояние между Атлантидой и Арктидой/Гипербореей Empty Re: УРОК АТЛАНТИДЫ (по материалам Кобры и Валентина). Противостояние между Атлантидой и Арктидой/Гипербореей

Сообщение автор Валентин Вт Мар 14, 2017 10:01 am

Admin пишет:Галина, вы это попробуйте сказать на старом форуме. Наши попытки лишь привели к бану.
Про Сен-Жермена я рассказывал немного в вводном разделе в статье "Почему я перестал быть админом..." Там был рассказ от Ильи Савина, как после прочтения шоуда Алого Круга от Адамуса Сен-Жермена с него качали энергию и как он потом от этого очищался.
И немного из статьи самого Кобры о том, что такое Прорыв Сжатия http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=263

КОБРА – это кодовое название для “прорыва сжатия” (англ. сompression breakthrough). Поверхность планеты Земля сжата как бутерброд. Силы Света Галактической Конфедерации направляются с неба к поверхности планеты. Силы Света Движения Сопротивления движутся снизу, из-под Земли, к поверхности планеты. Таким образом, поверхность подвергается сжатию Света, и темным силам Кабалы негде спрятаться...

Слава!

мы с тобой обсуждали как-то механизмы космические, планетарные...
Первейшая мотивация свихнувшихся была - перенести свою активность на экватор!
Что бы повысить эффективность своего колдовства до пределов планетарных!

Слава! И до сегодняшнего момента, ничего не изменилось в этой схеме!!!

Но нет пределов изощрённости демонического ума - они придумали некий пресс для окончательного уплотнения материи, где используют силу света!

Я дурею, этой очевидности!!
Когда они "уплотнят" пространство - все демоноиды низковибрационные окажутся в абсолютной защите!!
Пространство станет ихней естественной и завоёванной средой обитания! По-честному завоёванной! Честным обманом!
Аресты???
Хм, нет, вы увидите на площадях собственные виселицы, скорее!!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5477
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

oxilore поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

УРОК АТЛАНТИДЫ (по материалам Кобры и Валентина). Противостояние между Атлантидой и Арктидой/Гипербореей Empty Re: УРОК АТЛАНТИДЫ (по материалам Кобры и Валентина). Противостояние между Атлантидой и Арктидой/Гипербореей

Сообщение автор Валентин Вт Мар 14, 2017 10:19 am

Прошу простить мою неугомонность (тема глубочайшая)

Эволюционный смысл "Божественных Сил Сдерживания" - уплотнять Пространство, Материю!
Они только этим и занимаются!! Хм, они в этом - Совершенны!!

А есть ещё Силы Творения, смысл которых - утоньшать Пространство!!
Утоньшать Материю, создавать Расширение!!

Расширение и Сжатие!!

Две силы, вектора... Ничего больше нет, глобально!

Хитрый демон приходит и говорит: давайте, мы счас сделаем сжатие и... (вы типа получите расширение!)
Вы что, белены объелись, или элементарное не знаете?
И тем более, если демоны (после сжатия), никакого "расширения" даже и не обещают!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5477
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

oxilore поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

УРОК АТЛАНТИДЫ (по материалам Кобры и Валентина). Противостояние между Атлантидой и Арктидой/Гипербореей Empty Re: УРОК АТЛАНТИДЫ (по материалам Кобры и Валентина). Противостояние между Атлантидой и Арктидой/Гипербореей

Сообщение автор Валентин Вт Мар 14, 2017 10:21 am

Вас (человечество) разводят "на лоха", очень цинично, нагло, откровенно...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5477
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

oxilore поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

УРОК АТЛАНТИДЫ (по материалам Кобры и Валентина). Противостояние между Атлантидой и Арктидой/Гипербореей Empty Re: УРОК АТЛАНТИДЫ (по материалам Кобры и Валентина). Противостояние между Атлантидой и Арктидой/Гипербореей

Сообщение автор Галина Вт Мар 14, 2017 10:30 am

""Валентин" Кстати, по Вознесению справочка...
...
...
Человек будет проигрывать, пока не вернётся к своей изначальной Сути.
Ибо без Сути своей, любой "Бого-человек" есть скорлупа пустая.
А вы пока что, вместо своей Сути. допускаете вождение всяких лжепророков, лжеучителей и прочих Мерзких!
действительно, не понимаете, в чём фокус?
Я фигею! Это так просто!!!"

Да, хорошо помню про Вознесение... И... НЕТ его... и... НЕ БУДЕТ...
ДЕЛАТЬ-ТО ЧТО??? КАКИМ ОБРАЗОМ ВЕРНУТЬСЯ к СВОЕЙ СУТИ БОГО-ЧЕЛОВЕКА???
Я с этим намерением в поиске уже более 30-и лет.
Если знаешь, Валентин, как это сделать, то помоги нам, простым смертным людям!
Для меня уже давно нет пророков, НЕ ВЕРЮ НИКОМУ...
На виселицу, как ты пишешь, совсем не хочется...
НАС НАГЛО И КОВАРНО ОБМАНЫВАЮТ, я это тоже чувствую...
НО, ДЕЛАТЬ-ТО НАМ ЧТО???
Галина
Галина

Сообщения : 237
Дата регистрации : 2017-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз

УРОК АТЛАНТИДЫ (по материалам Кобры и Валентина). Противостояние между Атлантидой и Арктидой/Гипербореей Empty Re: УРОК АТЛАНТИДЫ (по материалам Кобры и Валентина). Противостояние между Атлантидой и Арктидой/Гипербореей

Сообщение автор Валентин Вт Мар 14, 2017 10:40 am

Собственно, в этом , однако, смысл последних моих десятилетий, здесь на планете.
Мне тоже тяжело давалось всё это осознание, ибо я так же несу в себе всё, что и каждый!
Я - стопроцентный человек! В этом фишка.
Но у меня есть Вера и Познание.
И ещё - безальтернативность.
Для меня нет альтернатив Истине.
Я не хочу жить-быть вне истины.

И Думаю, что это - единственный Путь для всякого.

Возможно, мне удастся сказать людям что вразумительное на человеческом языке.
Во всяком случае я бы этого хотел.
Пока - не особо получается. На меня нападают, втягивают. вяжут узлом мои пути.
И это понятно! Враг не дремлет.

Вот и раздельчик специальный МЫ тут сделали - Школа Я Есмь!
Это как раз для того.

Но уже две недели приходится разбираться с демоноидами, вместо созидательного труда
Валентин
Валентин

Сообщения : 5477
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

УРОК АТЛАНТИДЫ (по материалам Кобры и Валентина). Противостояние между Атлантидой и Арктидой/Гипербореей Empty Re: УРОК АТЛАНТИДЫ (по материалам Кобры и Валентина). Противостояние между Атлантидой и Арктидой/Гипербореей

Сообщение автор Валентин Вт Мар 14, 2017 10:42 am

Давайте будем переносить фокус внимания в соответствующие разделы (Творчества) и совместно потихоньку добывать Истину!

пусть по миллиметру - но в Нужном направлении!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5477
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

УРОК АТЛАНТИДЫ (по материалам Кобры и Валентина). Противостояние между Атлантидой и Арктидой/Гипербореей Empty Re: УРОК АТЛАНТИДЫ (по материалам Кобры и Валентина). Противостояние между Атлантидой и Арктидой/Гипербореей

Сообщение автор Валентин Вт Мар 14, 2017 10:45 am

Галина!

залог, надежда в том, что Истина сокрыта в каждом из нас!!
И каждый обладает изначально Несметным Сокровищем!

Вот на что надежда!

И я б рискнул, помочь людям!

Но нужны совместные усилия, посильные, ибо на чужом горбу в Рай не въедешь!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5477
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

УРОК АТЛАНТИДЫ (по материалам Кобры и Валентина). Противостояние между Атлантидой и Арктидой/Гипербореей Empty Re: УРОК АТЛАНТИДЫ (по материалам Кобры и Валентина). Противостояние между Атлантидой и Арктидой/Гипербореей

Сообщение автор Галина Вт Мар 14, 2017 10:58 am

"Галина!
залог, надежда в том, что Истина сокрыта в каждом из нас!!
И каждый обладает изначально Несметным Сокровищем!
Вот на что надежда!
И я б рискнул, помочь людям!
Но нужны совместные усилия, посильные, ибо на чужом горбу в Рай не въедешь!"
Валентин
Сообщения : 152

Я, конечно-же, только "ЗА"!
Валентин, то, о чём ты говоришь, мне понятно и близко.
Хорошо понимаю, что только объединившись, мы сможем изменить эту тяжёлую для всех нас ситуацию...
Желаю тебе и нам всем ВЫСТОЯТЬ и ПОБЕДИТЬ в этой схватке!
Галина
Галина

Сообщения : 237
Дата регистрации : 2017-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз

УРОК АТЛАНТИДЫ (по материалам Кобры и Валентина). Противостояние между Атлантидой и Арктидой/Гипербореей Empty Re: УРОК АТЛАНТИДЫ (по материалам Кобры и Валентина). Противостояние между Атлантидой и Арктидой/Гипербореей

Сообщение автор Стелла Амарис Вт Мар 14, 2017 11:52 am

СЖАТИЕ СВЕТОМ!

СМЫСЛ   ПОНЯТЕН!  ЭТО  СВЯТАЯ ПРАВДА!
Возможно термин  не подходящий.

Представители инопланетной духовной организации  СТАР-ЭСЕНИЯ.
называют это КОНВЕРГЕНЦИЯ  СВЕТА.

Да........ПОТОКИ  СВЕТА  свыше. с 5д
И ПОТОКИ  био-плазмы  ПРАВЕДНИКОВ  и Световых Сотрудников. в 3Д
Встречаются, образуя  Конвергенцию  Коллективной Световой Сферы!
==========***
Я подтверждаю  информацию Кобры.
75 тысяч лет назад  жители  Арктиды и Атлантиды жили
в Золотом Веке  и  два  просветленных  народа  ФРИЗЫ  и РУСЫ и АРИИ СОТРУДНИЧАЛИ   вместе.



Последний раз редактировалось: Стелла Амарис (Вт Мар 14, 2017 11:57 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Стелла Амарис

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2017-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

УРОК АТЛАНТИДЫ (по материалам Кобры и Валентина). Противостояние между Атлантидой и Арктидой/Гипербореей Empty Re: УРОК АТЛАНТИДЫ (по материалам Кобры и Валентина). Противостояние между Атлантидой и Арктидой/Гипербореей

Сообщение автор Admin Вт Мар 14, 2017 3:45 pm

Я через это уже проходил. И знаю, как это тяжело - отказываться от информации, которую тебя пичхали свыше, говоря, какой ты избранный и светоносный. Впрочем, и раньше, и позже были те, кто при первом приближении казался - ну, вот же, наконец-то кто-то, кто несет истину. А потом начинал раскапывать, вдумываться - и обнаруживалось, что истиной здесь и не пахнет.
Если Кобра прав, то почему у него гиперборейцы никогда не принимали физической формы. а жили бог знает когда в эфирной? Да и Тартарии никогда не было. А карты поддельные (про те, старинные, где была Антарктида, стараются не упоминать всуе). Или взять это шляпника с сайта белые, темные шляпы. У него (ну, и у многих западных каналов вроде Рамты) атланты воевали с лемурийцами и завоевали их. У Крайона лемурийцы олицетворяют Золотой Век, когда никто не жил больше 1-2 воплощений. Если верить Ниловой и еще некоторым - лемурийцы были драконоидами. И, Конечно, никакой Золотой Век они не несли коренному населению. Аналогично и со временем и месторасположением. Некоторые каналы говорят про то, что Му и Лемурия - совершенно разные материки, да и Атлантида была и первой, и  второй (когда от материка остались лишь несколько островов). Про Арктиду/Гиперборею говорят лишь русский авторы (Блаватскую опустим, ее называют вообще предательницей и шпионкой). Так что резонен вопрос: а почему такое происходит?
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12144
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

УРОК АТЛАНТИДЫ (по материалам Кобры и Валентина). Противостояние между Атлантидой и Арктидой/Гипербореей Empty Re: УРОК АТЛАНТИДЫ (по материалам Кобры и Валентина). Противостояние между Атлантидой и Арктидой/Гипербореей

Сообщение автор Валентин Вт Мар 14, 2017 5:10 pm

Я так же определил для себя, поблудав в услужливых дебрях - рассчитывать можно только на себя!
Включаешь базовые истины, анализ, синтез и прочее (не менее пяти элементов мышления) и анализируешь доступный подручный материал, бесспорный и фактический.
Данные бывают скромны, но они - бесспорны!
на подобном и выстраиваешь понимание.
И всегда поверяешь истинными, исконными вещами, например, составляющими нашу собственную суть.

Всякая информация, привнесённая извне - неизбежно специфична, даже если источник не планирует обманывать. А многие - делают это сознательно.
так или иначе, заблудиться - без проблем!
итог - своё исконное (понимание) постепенно глохнет, привнесённое забивает весь эфир, и вот, уже мы имеем "чужие "парадигмы - мы уже встроены в потоки Иных. Нас ( с большой буквы ) уже нет!

Потому, в Космосе, самое ценное - сохранение индивидуальности Расы, цивилизации!
А не энергетический или материальный кайф.
наиболее высокоразвитые духовно цивилизации, стремятся к максимально автономному существованию.
И " в братские семьи" - совсем даже не стремятся!


зачем нужно ковырять "нашу Суть"?
А не пользоваться назойливыми космическими услугами?

Потому что в нашей сути, в нашем естестве, в ДНК и прочем - сокрыто всё наше!!
Всё прошлое, вся история и пр., и пр.,

Это так же как исследовать через язык!
Язык, под воздействием захватчиков, изменяется медленнее всего.
Но самое надёжное - это слои ДНК, Тонкие Планы.

В любом случае, "демоноидов" из космоса, всех мастей, гнать надо батогами, как можно дальше! От них одна пагуба!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5477
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

УРОК АТЛАНТИДЫ (по материалам Кобры и Валентина). Противостояние между Атлантидой и Арктидой/Гипербореей Empty Re: УРОК АТЛАНТИДЫ (по материалам Кобры и Валентина). Противостояние между Атлантидой и Арктидой/Гипербореей

Сообщение автор Валентин Вт Мар 14, 2017 5:15 pm

Демоноидами я называю обобщённо, всех, кто сидит - функционирует на соответствующих вибрациях, принципах, правилах.
Достаточно спросить навязчивого "гостя" о парочке элементарных вещей, как сразу ясно, каким духом задуло его к нам.
Валентин
Валентин

Сообщения : 5477
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

УРОК АТЛАНТИДЫ (по материалам Кобры и Валентина). Противостояние между Атлантидой и Арктидой/Гипербореей Empty Re: УРОК АТЛАНТИДЫ (по материалам Кобры и Валентина). Противостояние между Атлантидой и Арктидой/Гипербореей

Сообщение автор Валентин Вт Мар 14, 2017 5:27 pm

исходя из вышесказанного, могу и пояснить нашим свирепым "нечеловекам", по той же атлантиде....
Мне как русскому, глубоко плевать, где, когда и на каких островах они были!!
Мне достаточно, что "в нынешнем исполнении" они отвечают за свою полную преемственность свою! То есть, они гарантируют, хэ, свою идентичность!

Посмотрите, что это за мерзавцы сейчас - такими они и были!

Посмотрите, каков наш народ, в глубине своей "народности"?
Такими мы и были, в старину!!

А что могло быть в прошлом?
А вот, то и было!
Мы старались мирно жить, а нас стремились уничтожить!
разве этого не видно сейчас?

И это не огульность - но методологический анализ: Наши цивилизационный Код один, у них - совсем другой!
Мы - миролюбивые Рас - сеяне, а они - жестокие поработители, захватчики.

Коды с тысячелетиями не меняются.

И когда волчара начинает шептать на ушко овце - не сомневайтесь, за ближайшим углом, он её сожрёт!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5477
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

УРОК АТЛАНТИДЫ (по материалам Кобры и Валентина). Противостояние между Атлантидой и Арктидой/Гипербореей Empty Re: УРОК АТЛАНТИДЫ (по материалам Кобры и Валентина). Противостояние между Атлантидой и Арктидой/Гипербореей

Сообщение автор Стелла Амарис Вт Мар 14, 2017 5:29 pm

СЛАВА!

Уже надо  определиться  со своим духовным  статусом.
Верить прежде всего надо СОБСТВЕННОЙ ДУШЕ.
Своему сердечному резонансу.
Я к Кобре отношусь нейтрально.
Я  уже говорила  у него  49  процентов информация правильная.
51 процент дезинформации,  причем  основная часть дезинформации  -
от не знания  исторических, метафизических, политических фактов.

Он  скоро узнает ВСЕ!   При наступлении СОБЫТИЯ.
Это не выход,  когда  сегодня  говорят - КОБРА прав.
Завтра  - не прав.......
Сейчас время ХАОСА.......
Но ПОРЯДОК  в собственном внутреннем мире мы можем навести.
100 пудов!


Последний раз редактировалось: Стелла Амарис (Вт Мар 14, 2017 5:41 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Стелла Амарис

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2017-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

УРОК АТЛАНТИДЫ (по материалам Кобры и Валентина). Противостояние между Атлантидой и Арктидой/Гипербореей Empty Re: УРОК АТЛАНТИДЫ (по материалам Кобры и Валентина). Противостояние между Атлантидой и Арктидой/Гипербореей

Сообщение автор Стелла Амарис Вт Мар 14, 2017 5:40 pm

Космическая раса АКАДЫ с Альфа Центавры   и  ПРА-СЕМИТЫ с Марса  прибыли  152 тысячи лет назад на остров ТУЛЕ,  который располагался   возле Гренландии.
Акадийцы и Семиты бежали на Ближний Восток.  Примерно  120  тысяч Акадов  бежали в Британию, Скандинавию, и там  они создали  нацию  Германцев, Англов, Саксов,  затем смешались  с своими  родичами с Ближнего Востока, уже разбавленных  с генетикой Ануннаков ......
Так  возникли  западные иллюминаты, глобалисты,  масоны.

Причем здесь АТЛАНТИДА?
Акады  решили завоевать фризов  13 тысяч лет назад,  фризы  ушли в восточную Европу и стали АНТАМИ.

Где  зло Атлантиды?  Сколько ложь эта еще будет длиться?

Все  программы  завоевания  и  управления власти  были созданы  на острове ТУЛЕ.  И не  зря нацисты интересовались именно этим островом.


Последний раз редактировалось: Стелла Амарис (Вт Мар 14, 2017 5:51 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Стелла Амарис

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2017-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

УРОК АТЛАНТИДЫ (по материалам Кобры и Валентина). Противостояние между Атлантидой и Арктидой/Гипербореей Empty Re: УРОК АТЛАНТИДЫ (по материалам Кобры и Валентина). Противостояние между Атлантидой и Арктидой/Гипербореей

Сообщение автор Валентин Вт Мар 14, 2017 5:41 pm

Стелла Амарис пишет:СЛАВА!

Уже надо  определиться  со своим духовным  статусом.
...
Но ПОРЯДОК  в собственному внутреннем мире мы можем навести.
100 пудов!

О! Свежие интонации?
Это что, попытка перехвата управления, процессов?

Инопланетяне почувствовали свежие тенденции и быстренько выдвигают "свои кадры" на исходные рубежи...


если Стелла Амарис будет тут "наводить порядки" на постоянной основе, пожалуй, я уйду...
Ибо на тыщу лет вперёд вижу, что тогда будет
Валентин
Валентин

Сообщения : 5477
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

УРОК АТЛАНТИДЫ (по материалам Кобры и Валентина). Противостояние между Атлантидой и Арктидой/Гипербореей Empty Re: УРОК АТЛАНТИДЫ (по материалам Кобры и Валентина). Противостояние между Атлантидой и Арктидой/Гипербореей

Сообщение автор Валентин Вт Мар 14, 2017 5:43 pm

Нет, я говорю это вполне серьёзно и спокойно, безо всяких подколов.

нельзя служить и Богу и Мамоне, как говорится!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5477
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

УРОК АТЛАНТИДЫ (по материалам Кобры и Валентина). Противостояние между Атлантидой и Арктидой/Гипербореей Empty Re: УРОК АТЛАНТИДЫ (по материалам Кобры и Валентина). Противостояние между Атлантидой и Арктидой/Гипербореей

Сообщение автор Стелла Амарис Вт Мар 14, 2017 5:49 pm

Валентин!
Ученый В.И. Вернадский 80 лет назад говорил, что когда-нибудь люди научатся взаимодействовать с инфо-полями НООСФЕРЫ.

Там в 4-м Измерении в Хрониках Акаши записана вся история ЗЕМЛИ.
ПРОСТО НАДО УМЕТЬ ЧИТАТЬ
ХРОНИКИ АКАШИ.
Это все. Сознание должно быть чистым и открытым.
Сердце любящим!


Стелла Амарис

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2017-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

УРОК АТЛАНТИДЫ (по материалам Кобры и Валентина). Противостояние между Атлантидой и Арктидой/Гипербореей Empty Re: УРОК АТЛАНТИДЫ (по материалам Кобры и Валентина). Противостояние между Атлантидой и Арктидой/Гипербореей

Сообщение автор Галина Вт Мар 14, 2017 6:54 pm

Валентин пишет:
Стелла Амарис пишет:СЛАВА!

Уже надо  определиться  со своим духовным  статусом.
...
Но ПОРЯДОК  в собственному внутреннем мире мы можем навести.
100 пудов!

О! Свежие интонации?
Это что, попытка перехвата управления, процессов?

Инопланетяне почувствовали свежие тенденции и быстренько выдвигают "свои кадры" на исходные рубежи...

если Стелла Амарис будет тут "наводить порядки" на постоянной основе, пожалуй, я уйду...

Ибо на тыщу лет вперёд вижу, что тогда будет
Валентин, не надо никуда уходить. Просто игнорируйте комментарии Стеллы Амарис. Её назойливое переключение внимания на себя - это способ ловкой манипуляции и слива энергии. Не давайте ей поводов здесь "наводить порядки".  
Галина
Галина

Сообщения : 237
Дата регистрации : 2017-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз

УРОК АТЛАНТИДЫ (по материалам Кобры и Валентина). Противостояние между Атлантидой и Арктидой/Гипербореей Empty Re: УРОК АТЛАНТИДЫ (по материалам Кобры и Валентина). Противостояние между Атлантидой и Арктидой/Гипербореей

Сообщение автор Admin Вт Мар 14, 2017 8:04 pm

Присоединяюсь к Галине. Стелла, не нужно давить на меня. Наивно считать, что Кобра не знает правды про древнюю Русь и Гиперборею. К тому же тот, кто постоянно выделяет свой текст разными способами, говорит о своей неадекватности.
Что касается Сен-Жермена и всех этих светлых иерархов, то вот достаточно свежая инфа со старого форума (хотя ее, скорее всего, там удалят):
Спойлер:


Наталья Витальевна Малярчук, Юрий Яковлевич Артюхов. Апокалипсис сего дня или сами боги (Книга 5) скачать
Этих товарищей совершенно не знаю, и что представляет собой их изыскания - тоже.


Последний раз редактировалось: Admin (Ср Мар 15, 2017 12:53 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12144
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

УРОК АТЛАНТИДЫ (по материалам Кобры и Валентина). Противостояние между Атлантидой и Арктидой/Гипербореей Empty Re: УРОК АТЛАНТИДЫ (по материалам Кобры и Валентина). Противостояние между Атлантидой и Арктидой/Гипербореей

Сообщение автор Валентин Вт Мар 14, 2017 9:16 pm

[quote="Галина"][quote="Валентин"]
Стелла Амарис пишет:[b]СЛАВА!

Уже надо  определиться  со своим духовным  статусом.
...

Валентин, не надо никуда уходить. Просто игнорируйте комментарии Стеллы Амарис. Её назойливое переключение внимания на себя - это способ ловкой манипуляции и слива энергии. Не давайте ей поводов здесь "наводить порядки".  [/color]

Ощущение осквернённости ... не покидает меня.
Моя муза - не агрессивна и ненавязчива.
Живописать в заплёванном месте - не знаю как.
Хм, странно... Постоянно ищу новые пути, луч пространственный крутится суткаами, отсюда колебания настроений-состояний

Подспудно - усиленное стремление уклоняться от противостояний и столкновений как бессмысленности и оскорбления Бытия.
Я считаю большим недостоинством (души) вот такие животные хватки с кодировками на высокопарный слог, через который, правда, неумолимо сквозит фальшь!
Эти бедные раскрученные зомбо-машины (или накрученные) считают себя виртуозами манипуляций и хамства, и непременно готовы драться "за место под солнцем".

Подобная черта, для меня - наиболее омерзительна. И в людях, и во мне, и вообще.
А так как я считаю себя человеком свободным(прежде всего внутренне, от шаблонов, кодировок, убеждений и водительств подозрительных), то подпадать под размашистую раздачу всяких охренемших, или вынужденно тягаться с ними во всяких силовых приёмчиках (а они ведь обязательно стремятся блеснуть своим мастерством, в колдовстве или магии, или ещё в чём. что б кайфонуть от своей "зрелости" - а иначе, зачем им эта зубастая похоть к власти и давлению??) мне не видится обязательным.
Более того, меня это просто оскорбляет.
Причём, не эгоистично, а как бы, за всех нас! За человека!
Это всё (такое) архи-недостойно!
Потому. у меня часто бывают моменты, когда мне просто становится противно, противно жить.
Обычно, я тогда что-нибудь решительно меняю, ломаю, выкидываю.

И ещё...
Уверен, то что хотел бы людям ДАТЬ (или попытаться), даётся с величайшим благожеланием и открытостью. Тогда у этого (явления) есть мощная творческая сила, о какой не могут и мечтать эти зомбомашины и их космические архитекторы-изобретатели, хоть и лезут вон из кожи.

Хэ, в общем, условия и условности весьма не просты.
Хотя, и замашка тоже приличная, конечно...

ладно! Сегодня стреляться не буду, благодаря вам!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5477
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

УРОК АТЛАНТИДЫ (по материалам Кобры и Валентина). Противостояние между Атлантидой и Арктидой/Гипербореей Empty Re: УРОК АТЛАНТИДЫ (по материалам Кобры и Валентина). Противостояние между Атлантидой и Арктидой/Гипербореей

Сообщение автор Стелла Амарис Вт Мар 14, 2017 10:14 pm

Слава!
Я не адекватна  в том, что выделяю текст?
Хорошо подумал когда это сказал......

Я плохо вижу, упало зрение  за последние  2 месяца.
Зачем ты так  со мной.
Хорошо, уйду.  Даже  можешь меня закрыть.
Без проблем.  Все  будет как тебе  удобно.
===========***

Зачем это все......доказывать ИСТИНУ.
У каждого своя правда.

Я вижу здесь  мне НЕ рады.
Пора  мне.  Книги свои 9-ю, 10-ю и 11-ю надо  завершить.
Надеюсь  успею.
УДАЧИ НАМ!  

Стелла Амарис

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2017-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

УРОК АТЛАНТИДЫ (по материалам Кобры и Валентина). Противостояние между Атлантидой и Арктидой/Гипербореей Empty Re: УРОК АТЛАНТИДЫ (по материалам Кобры и Валентина). Противостояние между Атлантидой и Арктидой/Гипербореей

Сообщение автор Стелла Амарис Вт Мар 14, 2017 10:28 pm

Слава!
Сотри все мои комменты. И все будет нормально.
Да, согласна я слишком давила на ваше Эго.
Хотела делиться Знанием......
========================*
Но здесь поиск все новых и новых умозаключений разных
источников. и чем больше негатива и разоблачений......тем лучше.

Душевные смятения Валентина мне понятны.
Мне лучше УЙТИ. Так будет лучше всем.
Люблю вас, посылаю СВЕТ.

Стелла Амарис

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2017-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

УРОК АТЛАНТИДЫ (по материалам Кобры и Валентина). Противостояние между Атлантидой и Арктидой/Гипербореей Empty Re: УРОК АТЛАНТИДЫ (по материалам Кобры и Валентина). Противостояние между Атлантидой и Арктидой/Гипербореей

Сообщение автор Валентин Ср Мар 15, 2017 10:21 am

Я, в отличии от тебя, нормальный, живой человек.
Валентин
Валентин

Сообщения : 5477
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

УРОК АТЛАНТИДЫ (по материалам Кобры и Валентина). Противостояние между Атлантидой и Арктидой/Гипербореей Empty Re: УРОК АТЛАНТИДЫ (по материалам Кобры и Валентина). Противостояние между Атлантидой и Арктидой/Гипербореей

Сообщение автор Валентин Ср Мар 15, 2017 10:41 am

Стелла Амарис пишет:Слава!

Да, согласна  я слишком давила на ваше Эго.
Хотела делиться Знанием......
========================*

Душевные смятения Валентина мне понятны.
Мне лучше УЙТИ.  Так будет лучше всем.
Люблю вас, посылаю СВЕТ.


Может, мне не следовало б тебе отвечать, но меня часто "подводит" моя человечность (я себя веду как человек, как нормальный человек), за что и страдаю часто.
А ты же - боевая машина, вероломная космическая программа, лишённая каких бы то ни было "человеческих слабостей" - то есть качеств.
Свою же "человечность" ты давно променяла. И ты это знаешь!

Вот в чём фишка момента.
Здесь собираются "ещё живые люди", что бы иметь "живое общение", на человеческом уровне.
Инопланетные военные программы "психо-гипно-идеологического разрушения и подавления" здесь совсем ни к месту.
С нашей точки зрения, разумеется!

С точки зрения ТВОИХ ХОЗЯЕВ - ты и должна разрушать такие ячейки, как наша!
Ты - убийца душ!

Я пытался обратиться к твой "человечности", может быть, распрограммировать тебя, "оживить"...

Но ты, решительно и гордо (!) доказала, что "человека" в тебе не осталось!

Никто не виноват в таком раскладе, из здесь присутствующих.
даже ты, на сейчас!
Что поделаешь, если ты - УЖЕ ТАКАЯ!!!

Но и мы не виноваты, в том, что НЕ ЖЕЛАЕМ быть разрушаемы ТАКОЙ чужеземной Программой!


Потому, как "бывшему человеку", я б лично, тебе сказал: Иди с миром!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5477
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

УРОК АТЛАНТИДЫ (по материалам Кобры и Валентина). Противостояние между Атлантидой и Арктидой/Гипербореей Empty Re: УРОК АТЛАНТИДЫ (по материалам Кобры и Валентина). Противостояние между Атлантидой и Арктидой/Гипербореей

Сообщение автор oxilore Пт Янв 01, 2021 3:29 am

Галина пишет:""Валентин" Кстати, по Вознесению справочка...
...
...
Человек будет проигрывать, пока не вернётся к своей изначальной Сути.
Ибо без Сути своей, любой "Бого-человек" есть скорлупа пустая.
А вы пока что, вместо своей Сути. допускаете вождение всяких лжепророков, лжеучителей и прочих Мерзких!
действительно, не понимаете, в чём фокус?
Я фигею! Это так просто!!!"

Да, хорошо помню про Вознесение... И... НЕТ его... и... НЕ БУДЕТ...
ДЕЛАТЬ-ТО ЧТО??? КАКИМ ОБРАЗОМ ВЕРНУТЬСЯ к СВОЕЙ СУТИ БОГО-ЧЕЛОВЕКА???
Я с этим намерением в поиске уже более 30-и лет.
Если знаешь, Валентин, как это сделать, то помоги нам, простым смертным людям!
Для меня уже давно нет пророков, НЕ ВЕРЮ НИКОМУ...
На виселицу, как ты пишешь, совсем не хочется...
НАС НАГЛО И КОВАРНО ОБМАНЫВАЮТ, я это тоже чувствую...
НО, ДЕЛАТЬ-ТО НАМ ЧТО???


Важный опыт - Дух вне всех форм! и у этой частицы Целого он получается на примере Фрэнк Кинслоу. (озвуч. Светлана Самойлова) - Техника Чистого Осознания. Метод Квантового смещения.


"Концепция 2: Как создавалась вселенная

Как мы объясняли более подробно в другом месте, материальный мир находится в последней сфере, созданной вашим Творцом. В первом акте творения Создатель сжимает себя в точку в центре пустоты. Если бы пустоты не было, то не было бы «пространства» для творения формы. Затем Творец проецирует свое Существо как сферу, отделенную от пустоты, а после этого проецирует в нее самоосознающие расширения себя.

Сфера создана из энергии, вибрирующей в пределах определенного спектра, и она достаточно плотная, чтобы «скрыть» тот факт, что создана Творцом. Существа, посланные в недавно созданную сферу, начинают свой путь с ограниченным чувством самоосознания, не видя, что они или их сфера связана с Творцом. По мере роста в самоосознании они постепенно признают себя со-творцами своего Творца и видят, что их сфера является расширением Его Существа.

Поскольку эти существа растут в самоосознании, они постепенно повышают вибрацию энергии, из которой создана их сфера. Когда вибрация достигает критического уровня, вся сфера «прыжком» возносится на более высокий уровень, что сильно напоминает квантовый скачок, о котором говорят в физике. В вознесенной сфере энергия вибрирует на таком высоком уровне, что очевидно, что сфера происходит от Творца. Поэтому не может быть иллюзии, что она существует независимо от Него.

Недавно вознесшиеся существа теперь расширяют себя, создавая следующую сферу в пустоте, и затем посылают в нее свои самоосознающие расширения. По мере прохождения новой сферы через процесс вознесения, существа, создавшие ее, учатся, наблюдая за тем, как их расширения растут в самоосознании. И когда эти расширения возносятся, они создают следующую сферу. Этот процесс повторялся несколько раз, и материальная вселенная расположена в последней невознесенной сфере.

В чём разница между невознесенной и вознесенной сферой, которая стала частью духовного царства? В плотности «материи» или энергии, использованной для их создания. В невознесенной сфере материя настолько плотная, что невознесенное существо в ней не может непосредственно чувствовать, что материя создана из света Творца. Иными словами, материя кажется отдельной субстанцией, она не кажется действительно созданной из энергии.

Таким образом, существо может верить, что оно берет начало внутри этой сферы, а не является расширением существа из более высокого царства. Также возможно верить, что невознесенная сфера отделена от духовного царства или даже является независимой, самодостаточной единицей, не связанной ни с чем за ее пределами. Возможно верить в то, что материя существует сама по себе, а не создана из невидимой духовной субстанции, в конечном счете исходящей от Творца.

Каждая последующая сфера была более «плотной», чем предыдущая, делая эту иллюзию более правдоподобной и поэтому более сложной для преодоления. Иллюстрацией этого, хотя и не очень удачной, является плотность материи на земле и то, что, по-видимому, есть много разных ее форм, таких как железо, камень или дерево. В духовном царстве «материя» прозрачна, и поэтому вознесенные существа непосредственно чувствуют, что все разные типы «материи» действительно созданы из света. В таком случае возможно проследить вибрацию этого света, пока Творец не станет виден как высший исток.

Таким образом, можно сказать, что процесс вознесения – это процесс, при котором самоосознающее существо преодолевает иллюзорность материи и начинает видеть основополагающую реальность, что все создано из света Творца. Поэтому в действительности ничто не отделено от Него, включая это существо.

Также можно сказать, что невознесенное существо начинает свой путь, думая, что оно ограничено материей и что его Духу нужно приспосабливаться к условиям в материальном мире. По мере вашего роста к вознесению вы постепенно осознаете, что вашему Духу не нужно приспосабливаться к материи, но что он может владычествовать над ней. Когда вы полностью признаёте, что Дух никогда не ограничен материей и не обязан приспосабливаться к нынешним условиям на Земле, тогда вы получаете право на личное вознесение.


Концепция 3: Кем вы в действительности являетесь

Материальная вселенная является наиболее плотной частью последней невознесенной сферы. Эта сфера была создана существами, вознесшимися в предыдущей сфере. Затем эти существа расширили себя в качестве самоосознающих расширений, которые были посланы в новую сферу с заданием привести ее – и самих себя – к вознесению. Одно из этих существ было тем, кого мы назвали вашим Я ЕСМЬ Присутствием.

У многих учеников некоторых предыдущих учений вознесенных владык сформировалось впечатление, что Я ЕСМЬ Присутствие совершенное духовное существо. Проблема в том, что для большинства людей слово «совершенный» подразумевает нечто статичное, чему не нужно расти или изменяться. Тем не мене, если вы действительно понимаете цель творения, то осознаете, что всему предназначено расти. Даже ваш Творец растет по мере эволюции мира формы и по мере того, как его расширения растут к его сознанию. Итак, ваше Я ЕСМЬ Присутствие было создано, чтобы быть частью последней невознесенной сферы и таким образом расти в самоосознании, помогая привести свою сферу к точке вознесения.

Как я объясняю в другом месте, у материальной вселенной есть четыре различных уровня. Обычно мы говорим, что выше самого высокого из этих уровней (эфирного плана) находится духовное царство. Однако есть часть духовного царства, которая формирует сферу, в которой существует материальная вселенная. Некоторые предыдущие учения описывали это как высший эфирный план, поэтому я предостерегаю людей не зацикливаться на интерпретации слов. Суть в том, что ваше Я ЕСМЬ Присутствие «совершенно» в том смысле, что оно не может попасть в ловушку формы или потеряться в ней. Это означает, что Я ЕСМЬ Присутствие не может опуститься ниже определенного уровня вибрации, а это значит, что оно не может непосредственно принять воплощение на такой планете как Земля.

Есть Я ЕСМЬ Присутствия, которые растут, работая только с духовного или высшего эфирного плана. Однако, многие Присутствия выбрали послать расширения себя в более плотные уровни, в которых можно попасться в ловушку иллюзии, что материя имеет власть над Духом или что материя это все, что есть. Делая это, Присутствие получает уникальную возможность для роста, испытывая иллюзорность материи изнутри и затем возвышаясь над ней и доказывая что оно – как Дух – имеет власть над материей, потому что материя не отделена от Духа – как кажется на первый взгляд. Наоборот, материя и есть Дух.

/...

Концепция 5: Исполнение роли и определение роли

О Сознательном Вы очень важно понять следующее. Поскольку оно является чистым сознанием, у него есть способность проецировать себя, куда оно пожелает, и испытать эту ситуацию изнутри. Поскольку оно является чистым сознанием, оно никогда не может навсегда попасться в ловушку того, во что спроецировало себя. У него всегда есть возможность вернуться к состоянию чистого сознания и таким образом освободить себя от любой ситуации.

Когда ваше Я ЕСМЬ Присутствие впервые посылает Сознательное Вы в материальную вселенную, оно посылает его в определенную ситуацию. Это проиллюстрировано в истории Эдемского Сада. В действительности, как Майтрейя объясняет в своей книге [Главные Ключи к Духовной Свободе], это похоже на школьный класс на эфирном плане, цель которого состоит в подготовке существ к принятию физического воплощения на Земле. Один из главных уроков, которому учат в этой школе, заключается в том, что Сознательное Вы может проецировать себя в материи куда угодно, но также, что оно может спроецировать себя обратно из любого физического условия.

...
Как вы преодолеете грех? Отказавшись следовать за падшими существами. Они хотят, чтобы вы верили, что для компенсации внешних действий в прошлом вам нужно совершить определенные внешние действия в настоящем. В прошлом вы совершили грех, и чтобы искупить его, вы делаете то, что говорит вам ваша религия, включая стремление «навязать» ее другим людям. Но как можно преодолеть одно действие другим? Ведь на каждое действие есть противодействие – это закон физики. Поэтому, пока вы стараетесь искупить прошлые действия нынешними, вы заключаете себя в бесконечную спираль действия–противодействия, которую мы называем дуалистической борьбой.

Каков выход? Вы прекращаете действовать, прекращая проецировать ментальные образы на себя и мир. Вместо этого вы возвращаетесь в чистое сознание. Как вы можете сделать это? Есть только один способ. Вы должны снова осознать, что Сознательное Вы – духовное существо, не ограниченное или обусловленное чем-либо в этом мире. Вы должны заново научиться сознательно использовать свою способность проецировать себя за пределы своего нынешнего чувства я, так чтобы вы могли непосредственно воспринимать то, как выглядит мир, когда вы не смотрите на него через фильтр отделенного я. Другого способа нет, никогда не было и никогда не будет.

Понимаете ли вы то, что я пытаюсь здесь донести? Я сказал, что вы действительно можете добиться прогресса, используя рассуждение, но существует ограничение того, как далеко это вас может привести. В этом мире есть много людей, изучавших религиозные или духовные учения на протяжении десятилетий, даже жизней, обладающие большим пониманием концепций. Однако понимание – когда вы видите себя субъектом, воспринимающим отдаленный объект – приведет вас только до этого уровня на пути к Христобытию.

Нет обходного пути для достижения личного Христобытия. Вопрос в том, чтобы Сознательное Вы пробудилось от любой роли, которую оно приняло – позволяя умереть любому чувству я, выстроенному им в этом мире – и затем вернулось в чистое самоосознание, с которым оно впервые спустилось в этот мир. Вы не можете понять этот процесс, вы можете только ИСПЫТАТЬ его. И вы испытываете его, превосходя барьер субъект–объект посредством гнозиса. Гнозис – это когда Сознательное Вы проецирует себя в ситуацию и испытывает ее непосредственно. Таким образом, Христобытие – это когда Сознательное Вы проецирует себя в Я ЕСМЬ Присутствие и испытывает мир – все еще смотря на него через физическое тело – так, как видит его Присутствие со своей более высокой перспективы.

Когда вы начинаете сознательно ощущать себя чистым сознанием, то понимаете, что вся концепция греха является ложью, измышленной умом антихриста. Это попытка держать вас в ловушке в этом мире и заставить вас следовать за падшими существами, которые хотят быть богами этого мира. Таким образом, бесполезно пытаться искупить прошлые грехи. Вместо этого вам нужно превзойти то самое сознание, которое заставило вас сделать прошлые выборы, и когда вы сделаете это, вы также превзойдете так называемый грех.

Как объяснил Владыка БОЛЕЕ, карму можно рассматривать как ментальный образ, проецируемый вами на свет Ма-тери, образ, созданный через ум антихриста. Вам не нужно компенсировать то, что вы проецировали в прошлом, проецируя сейчас другой образ. Вам нужно осознать, что свет Ма-тери имеет присущую ему способность возвращаться в свое чистое состояние. Поэтому все, что вам нужно сделать, это превзойти сознание, в котором вы проецировали образы на мир. Когда ВЫ возвращаетесь в чистое сознание, вы также освобождаете свет Ма-тери вернуться в первозданную чистоту.

Когда вы проецируете образы на мир, то думаете, что вы – «делающий», а это делает вас восприимчивым к вере, что раз в прошлом вы были делающим, то сейчас вам нужно быть «переделывающим». Однако единственный выход, это понять, что вы ни делающий, ни переделывающий. Вам просто нужно прекратить проецировать образы и позволить удивительному закону Бога возвратить всё в первозданную чистоту.

Падшие существа создали концепцию эпической битвы, смертельной битвы между добром и злом, Богом и дьяволом. И главная идея, которую они стараются на вас спроецировать, заключается в том, что вы сделали что-то неправильно, но можете это искупить, став на сторону сил света в эпической борьбе. Они также проецируют, что есть окончательная победа, которая должна быть одержана, и что время для этой победы уже не за горами.

(oxilore: об этом см. "старую песню" - «Победа Света!» COBRA Источник:2012portal.blogspot.com ← @Ares "В самом деле свет ведомый тьмой"
https://raskrytie.forum2x2.ru/t3686-topic#38421

Когда вы смотрите на это с точки зрения вашего Я ЕСМЬ Присутствия или духовного учителя, вы видите, что это все иллюзия. Как я сказал, эпическая борьба ведется между двумя группами падших существ, и обе стремятся к абсолютному господству над этим миром. Поэтому нет окончательной победы, которую можно одержать. Фактически, ЕДИНСТВЕННЫЙ способ для Сознательного Вы преодолеть борьбу – это просто перестать бороться. Вы делаете это, когда пробуждаетесь к своей истинной идентичности как чистого сознания, как открытой двери для своего Присутствия. Когда это случается, вы видите, что ничто в этом мире не может изменить или ограничить чистое сознание.

Видите ли вы здесь основную динамику? Сознательному Вы предназначено спроецировать себя в роль на Земле и потерять осознание того, что оно чистое сознание. Однако ему также предназначено пробудиться к тому факту, что оно чистое сознание, и это делает вас открытой дверью для Присутствия – а это значит, что теперь вы можете делать дела, которые делал я и даже большие. Выходя из чистого сознания, вы устанавливаете опорную точку в этом мире. И затем, пробуждаясь к чистому сознанию, вы становитесь открытой дверью и поэтому можете делать то, что делали Будда, Кришна, я и другие истинные духовные учителя, а именно, демонстрировать выход из иллюзии.

Дьявол, Сатана и силы антихриста хотят, чтобы вы верили, что вы не можете просто уйти от борьбы, не можете просто уйти от своих прошлых выборов. Однако в действительности они хотят, чтобы вы верили в то, что вы не можете просто уйти от НИХ.

И с самого начала времен все истинные учителя пытались донести, что ЕДИНСТВЕННЫЙ выход из человеческой дилеммы в действительности заключается просто в уходе от борьбы путем возвращения к чистому сознанию. И вы действительно имеете право уйти от существ, которые не вернутся к чистому сознанию. Они имею право продолжать делать то, что делают, но вы не обязаны следовать за ними в их нисходящую спираль.

Это истинный путь Христа. Ни одно существо не может вознестись обратно на небеса, спасая существо, спустившееся с небес. Пока вы продолжаете считать себя чем-то, отделенным от чистого сознания, вы не можете получить право на вознесение. И в момент, когда вы, наконец, позволите любому другому чувству я умереть и возродитесь в чистом сознании разума Христа, в этот момент вы получите право на вознесение.

У вас есть свободная воля, и ничто из того, что вы можете с ней сделать, не может изменить того, кто вы есть, или навсегда отделить вас от вашего Я ЕСМЬ Присутствия. Таким образом, не важно, как далеко вы можете спуститься в разделение по спиральной лестнице, вы никогда не сможете спуститься настолько глубоко, что не сможете вернуться. Истинные учителя от Христа никогда не осудят вас или вычеркнут из списка искупления. Как бы глубоко вы ни спустились в сознании, там будет некий учитель или учение, которое предложит вам способ превосхождения вашего нынешнего уровня сознания. Это засвидетельствовано моим схождением в ад после смерти на кресте.

Истинные Христоучителя никогда не будут нарушать вашу свободную волю. Мы следуем закону: когда готов ученик, появляется учитель. Однако многие не поняли, что это означает. Многие думают, что для того, чтобы стать учеником Вознесенных Владык, у вас должны быть какие-то достижения. Но реальность заключается в том, что ваше внешнее понимание или достижение не является решающим фактором. На самом деле, чем большим внешним пониманием обладают люди, тем больше они обычно убеждены, что их восприятие мира и есть реальность, а это закрывает их умы для учителя. Они больше озабочены защитой своего нынешнего восприятия, чем позволением нам привести их к более высокому восприятию.

Таким образом, настоящим решающим фактором является ваша открытость, ваша готовность ставить под сомнение свое восприятие. Только когда вы открыты для проецирования себя в единство с учителем, вы будете учеником истинных учителей. До тех пор пока у вас не будет этой открытости, вы будете оставаться учеником ложных учителей, которые думают, что реальность может быть определена ментальными образами. Поэтому они находятся в ловушке – и стараются затянуть туда и вас – бесконечного и тщетного поиска создания высшего ментального образа, образа, который Богу просто придется принять за реальный.

Я ЕСМЬ Путь, Истина и Жизнь. Никто не приходит к Отцу, как только через Меня. Ни одно существо не может вернуться к Отцу, как только через чистое, неделимое сознание, которое Я ЕСМЬ.

Теперь вы знаете истинный путь Христа. Последуете ли вы этому узкому пути или будет продолжать настаивать на следовании пути широкому?

 

Примечание: Нажмите сюда (http://www.universalpath.org/article.php?id=126), чтобы перейти к простой технике, которая может помочь вам достичь видения извне своих ментальных рамок.

См послание Иисуса Христа http://www.universalpath.org/iisus_hristos.html ко всем, кто зовет себя христианами"

http://www.universalpath.org/article.php?id=1796

Отрывок из "Путь Христа в сравнении с путем анти-христа
Слово Иисуса (16 ноября 2010)"

oxilore

Сообщения : 190
Дата регистрации : 2018-09-20
Возраст : 49
Откуда : Россия ("Русь = светлое место"), Нижний Новгород

https://oxilore.livejournal.com/profile

Вернуться к началу Перейти вниз

УРОК АТЛАНТИДЫ (по материалам Кобры и Валентина). Противостояние между Атлантидой и Арктидой/Гипербореей Empty Re: УРОК АТЛАНТИДЫ (по материалам Кобры и Валентина). Противостояние между Атлантидой и Арктидой/Гипербореей

Сообщение автор Валентин Пт Янв 01, 2021 12:44 pm

Мммм, узнаю стиль "Вознесённых Владык".

Эта аберрация у меня возникает, возможно из-за того, что "Владыки" излагают себя всегда - англоязычной публике!!
В переводе же на русский, всё это звучит на столько механически-компьютерно, машинно, что....

Что появляется лёгкое отторжение.
Но для англоязычного Ума, наверное, хорошо.

Я не очень люблю умудряться над Их Трудами.

Хотя, через усилия, многое у них почерпнул, практического.
В основном - для синхронизации своего внутреннего опыта-познания, с тем, что явлено в мире, как понимание. И фиксация в образах.

Но было б лучше, если б они выражались в русской логике.

Но они не могут И я знаю это точно!!

Оттого, от Них воняет тварностью изрядно!!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5477
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

УРОК АТЛАНТИДЫ (по материалам Кобры и Валентина). Противостояние между Атлантидой и Арктидой/Гипербореей Empty Re: УРОК АТЛАНТИДЫ (по материалам Кобры и Валентина). Противостояние между Атлантидой и Арктидой/Гипербореей

Сообщение автор Романов Сб Янв 02, 2021 3:38 pm

Сергей Салль ВСЕМИРНЫЙ ЗАГОВОР

ВОИНЫ СВЕТА

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6180
Дата регистрации : 2017-02-24

Валентин поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

УРОК АТЛАНТИДЫ (по материалам Кобры и Валентина). Противостояние между Атлантидой и Арктидой/Гипербореей Empty Re: УРОК АТЛАНТИДЫ (по материалам Кобры и Валентина). Противостояние между Атлантидой и Арктидой/Гипербореей

Сообщение автор Валентин Сб Янв 02, 2021 4:38 pm

Обалдеть!!!

Я думал, что  я один, сумашедший! Толкую древнюю историю настырно, что Атланты - зверьё!!
И наши извечные враги!!

А тут, человек, один в один, повторяет "за мной", слово в слово, то же самое!!

Я в шоке, что мои слова - в копеечку!!

ну и кто тут ещё, за либерасню Западную??
Кто тут ещё, за западную-римскую культуру, религию и мистицизм??

Кто тут ещё, за "западные" космические контакты???

Я ж вам говорю: учения и инфа, дающаяся "через запад", англоязычно - палёная!!

И с ней, НАДО(!) работать, но очень и очень аккуратно!
Отделяя истину от лжи и семь раз перепроверяя!!

да какое там палево??
Институт Вознесённых Владык - масонская херня!!
Они все (по списку), Владыки грёбанные - чисто западный проект!!
Это всё демоноиды.

Один из них - тайный основатель Америки (США)!
Это его проект.
Отгадайте, для чего?
Хэх, конечно, для борьбы с Русью!!


Как же мне блевать хоца от сатанистов.
Валентин
Валентин

Сообщения : 5477
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

УРОК АТЛАНТИДЫ (по материалам Кобры и Валентина). Противостояние между Атлантидой и Арктидой/Гипербореей Empty Re: УРОК АТЛАНТИДЫ (по материалам Кобры и Валентина). Противостояние между Атлантидой и Арктидой/Гипербореей

Сообщение автор Валентин Сб Янв 02, 2021 4:52 pm

К слову, можно вспомнить и Дэни, великую западницу!
По её словам, и Маслов со своим Абсолютом, потому, козлы - что "работают"-вещают, только на Россию!!
А с великим западом, им мол, не справиться!!!

Дэнечка!!

Ёкарный Бабай!
Россия - единственное место , где ещё способны слышать Бога!

Остальной мир, во главе с Заппадом - под Сатаной крепко!!

Но для ТЕБЯ - солнце всходит в Вашингтоне!!
Это для подпиндосников так!

Потому что ты - крепкая сатанистка!
И миссия твоя - всё та же: разрушать Арктиду-Гиперборею! Русь Нашу!

Пора б тебе сваливать во свояси, из России. Вы тут не победите!!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5477
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

УРОК АТЛАНТИДЫ (по материалам Кобры и Валентина). Противостояние между Атлантидой и Арктидой/Гипербореей Empty Re: УРОК АТЛАНТИДЫ (по материалам Кобры и Валентина). Противостояние между Атлантидой и Арктидой/Гипербореей

Сообщение автор Дэни Сб Янв 02, 2021 6:12 pm

...


Последний раз редактировалось: Дэни (Сб Янв 02, 2021 7:10 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

УРОК АТЛАНТИДЫ (по материалам Кобры и Валентина). Противостояние между Атлантидой и Арктидой/Гипербореей Empty Re: УРОК АТЛАНТИДЫ (по материалам Кобры и Валентина). Противостояние между Атлантидой и Арктидой/Гипербореей

Сообщение автор Валентин Сб Янв 02, 2021 6:13 pm

Sad

ты от нас уходишь ТУДА????

Послушай вон, девчонку, члена межгалактического совета
https://raskrytie.forum2x2.ru/t3695-topic#38523

Она тебе про твоих корешей аннунаков расскажет.
Валентин
Валентин

Сообщения : 5477
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Война Атлантиды с Гипербореей все еще продолжается? Блог Михаэля
» Данел Глэйд (по материалам Кобры) - Как продвигается ЭВОЛЮЦИЯ вашей ДУШИ? Знаете ли вы уже о своей Миссии?Карма и кто ее создал. Вознесение и первичная аномалия. Полный перевод статьиВсе важные послания от Кобры по основным темам Эволюции ДУши в кратком
» Питер Мейер - Цивилизация Атлантиды 2023/10/28 + Падение Атлантиды (в 6 частях) 2023/11/04
» Майкл Салла - QАнон раскрывает связи между нацистами и Глубинным государством и попытки развязать войну между США и Россией
» Катасонов июнь 2022

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума