Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Роберт Берроуз - Как противостоять планам Элиты (С комментарием от Фоздайка)

Перейти вниз

Роберт Берроуз - Как противостоять планам Элиты (С комментарием от Фоздайка) Empty Роберт Берроуз - Как противостоять планам Элиты (С комментарием от Фоздайка)

Сообщение автор Admin Сб Окт 07, 2023 3:04 am

Роберт Берроуз - Как противостоять
24 февраля 2023 г.


 
 
Роберт Берроуз - Как противостоять планам Элиты (С комментарием от Фоздайка) Transl10



Роберт Берроуз - Как противостоять планам Элиты (С комментарием от Фоздайка) A_204277
"Единственный способ победить эту давно спланированную, сложную и многогранную угрозу - это мобилизовать достаточное количество людей по всему миру, готовых ненасильственно не сотрудничать с ее основополагающими компонентами, то есть с теми элементами, которые делают возможной всю программу "Элиты".
 
 
Макоу - Пастухи работают на волков! Люди не готовы к предательству такого масштаба. Все социальные институты, созданные для их защиты, используются для того, чтобы обманывать, угнетать и отравлять их. В христианском мире человеческая жизнь священна, потому что в душе каждого человека есть искра Божественного. В рамках кабалистического еврейского НМП у людей нет Божественной души. Они - "взламываемые животные", которых кабалисты будут эксплуатировать и выбраковывать.
 
 
 
Мы подвергаемся политическому, экономическому, медицинскому и технологическому разгрому в результате
 
Роберт Дж. Берроуз
(выдержка с сайта henrymakow.com)
 
В настоящее время быстро реализуется давно спланированная, обширная и параллельная последовательность мер, направленных на установление политического, социального, экономического, медицинского и технологического контроля над человеческой популяцией.
 
Предполагается уничтожить значительную часть человечества, а оставшихся в живых заключить в тюрьму в качестве трансгуманистических рабов в технократических (следящих и контролирующих) "умных" городах Элиты, которые будут контролироваться целым рядом существующих и появляющихся технологий.
 
И, как я уже объяснял ранее и выше, поскольку Глобальная Элита контролирует традиционные политические, экономические, финансовые, технологические, медицинские, образовательные, медийные и другие важные рычаги управления обществом, она контролирует то, как разворачиваются события, одновременно обеспечивая контроль над повествованием о происходящем. В результате правда о планах Элиты легко скрывается. Следовательно, эффективное сопротивление этой сложной и изощренной программе требует ответных действий, основанных на полном понимании глубинной программы Элиты и столь же изощренных.
 
Это означает, что мы не можем полагаться ни на какие традиционные каналы - политические, юридические или иные.
 
Это также означает, что кампании, основанные на дезинтегрированном наборе действий, лишенных стратегической направленности, ничего не могут дать, хотя и вводят в заблуждение сопротивляющихся, заставляя их тратить усилия впустую: это быстрый путь к бессилию и разочарованию тех, кого обманывают люди, заблуждающиеся в том, что они понимают стратегию.
 
Единственный способ победить эту давно спланированную, сложную и многогранную угрозу - мобилизовать достаточное количество людей во всем мире, готовых ненасильственно отказаться от сотрудничества с ее основополагающими компонентами, то есть теми элементами, которые делают возможной всю программу Элиты.
 
Роберт Берроуз - Как противостоять планам Элиты (С комментарием от Фоздайка) A_202383
                     ПИЩЕВАЯ ПИРАМИДА             
ВЭФ:
АНТИДДЕПРЕССАНАТЫ
ЖУКИ
ИСКУССТВЕННЫЕ МАСЛА
МИКРОПЛАСТИКИ

Поэтому если вы заинтересованы в стратегическом сопротивлении "Великой перезагрузке" и связанным с ней программам, приглашаем вас принять участие в кампании "Мы - люди, мы - свободны", которая определяет список из 30 стратегических целей для этого...
 
Параллельно с сопротивлением мы должны создавать политические, экономические и социальные структуры, которые будут служить нашим потребностям, а не потребностям Элиты. Именно поэтому так важны давние усилия по поощрению и поддержке людей в выращивании собственных продуктов питания - см. "23 причины, по которым вы должны завести сад в 2023 году", - участию в местных торговых схемах (предполагающих обмен знаниями, навыками, услугами и продуктами с местным средством обмена или без него) и развитию структур сотрудничества, управления, ненасильственной защиты и налаживания связей с другими сообществами.
 
Конечно, коренные народы все еще обладают многими из этих способностей, утраченных огромным количеством людей по мере развития цивилизации в течение последних пяти тысячелетий, но многие люди в настоящее время предпринимают новые усилия по созданию местных сообществ, таких как экопоселения, и местных торговых схем, включая системы обмена между сообществами. Очевидно, что мы должны инициировать/расширять эти формы индивидуального и общественного взаимодействия и в городских кварталах. И мы должны научиться их защищать.
 
Кроме того, еще раз повторю: если вы хотите вырастить детей, способных исследовать, анализировать и действовать, приглашаю вас исполнить "Мое обещание детям".
 
ЗАКЛЮЧЕНИЕ
 
В настоящее время мы живем на заключительном этапе пятитысячелетней попытки установить тотальный контроль над человеческой популяцией. Существует множество причин, по которым дело дошло до такой стадии. Некоторые ключевые причины описаны выше. И несмотря на удобное заблуждение, что наиболее очевидные и обременительные ограничения, с которыми мы столкнулись за последние три года, временно отступили, факт остается фактом: в тот момент, когда вы читаете эти строки, реализуется широкий спектр политических, экономических, медицинских и технологических мер, и мы только что завершили первый раунд того, что должно быть, если мы хотим добиться успеха, длительной борьбой.
 
По сути, то, что мы сделаем в период до 2030 года, определит судьбу человечества. Если мы сможем мобилизовать достаточное количество людей на стратегическое сопротивление, мы добьемся успеха. Но пока признаков этого мало.
 
Понимание того, как работает власть в мировой системе, а также того, кто именно является движущей силой происходящего, что они делают, почему и как они это делают, является важнейшей предпосылкой для разработки эффективной стратегии сопротивления нынешней программе элиты по уничтожению значительной части человечества, порабощению оставшихся в живых людей в технократической тюрьме, вечному ограждению Общины и консолидации всех богатств в руках элиты.
 
Именно непонимание этих важнейших моментов объясняет неэффективность "сопротивления", характерную для последних трех лет.
 
Все осложняется тем, что страх лишает большинство людей возможности учиться на собственном неудачном опыте или серьезно изучать происходящее и способы наиболее эффективного сопротивления. Поэтому они боязливо повторяют знакомое, даже не задаваясь вопросом, сработало ли это в прошлом.
 
Поэтому каждый день мы наблюдаем бесплодные попытки убедить того или иного представителя элиты - политика, судью, руководителя корпоративных СМИ... - предпринять действия, которые переломят ситуацию в нашу пользу. Но никто из этих людей не может нам помочь.
 
Реальность проста: Если мы сами не предпримем стратегических действий и не мобилизуем на них достаточное количество других людей, то человеческая идентичность и свобода будут потеряны навсегда.
 
*
Примечание для читателей: Пожалуйста, нажмите на кнопки "поделиться" выше. Следите за нами в Instagram и Twitter и подписывайтесь на наш Telegram-канал. Не стесняйтесь делать репосты и широко распространять статьи Global Research.
 
Роберт Дж. Берроуз всю жизнь стремится понять и покончить с человеческим насилием. С 1966 года он проводит обширные исследования, пытаясь понять, почему люди склонны к насилию, а с 1981 года является активистом ненасильственного движения. Он является автором книги "Почему насилие?" http://tinyurl.com/whyviolence . Его адрес электронной почты: flametree@riseup.net , а веб-сайт: http://robertjburrowes.wordpress.com .
 
Первый комментарий от сатаниста-инсайдера AJ Fozdyke.
 
"Сатана - единственный Бог, которому не все равно!" -Антон Шандор ЛаВей (говорит ex cathedra)
"Если мы сами не будем действовать стратегически и не мобилизуем на это достаточное количество других людей, то человеческая идентичность и свобода будут потеряны навсегда".     Роберт Дж. Берроуз
 
 СПИД, SADS, низкая рождаемость, инфляция, переполненные больницы, перебои с поставками и НАТО - это подарки, которые продолжают дарить. Поскольку более 70% населения планеты получили хотя бы одну дозу, так называемая "Взрывная исповедь на смертном одре" Петра Нарсагонана оправдывает себя - именно так, как он и заявлял. 
 
Мерзость никогда не восстанет, даже для того, чтобы спасти своих детей. Эпоха Сатаны только начинается, и, как я уже неоднократно говорил вам, невежественным, глупым, покладистым, бесхарактерным и бесчестным амбулаторным говнюкам, - как оказалось, ничто и никто не сможет нас остановить.
 
Наши Богини и Боги становятся более физическими, потому что мы питаем/направляем энергию, призывая их. На повестке дня остается массовое разрушение, предшествующее созиданию через Виндекс. Удобная планета-тюрьма уже почти полностью готова, и в глубине души каждый знает свое место в пирамиде. Мы, как хищники, находимся на самом верху - вместе с нашими божествами. Это фундаментальная, глобальная, видовая алхимия человечества, и это стадия "смерть становится тобой". 
 
И мы не можем проиграть, потому что самодовольное стадо ничего не делает. Вот почему меня попросили публиковать правду постепенно. Сатана - Бог Истины, и я знаю, что и я, и мой Учитель заранее передали миру истину Сатаны. Для меня большая честь быть Его любимым пророком в это очень ответственное время! 
 
Мы хотим, чтобы вы поднялись. Мы действительно этого хотим - чтобы уничтожить вас тем оружием, которое на деньги ваших налогоплательщиков было передано корпорациям и их правительственным шлюхам. Вы скоро умрете - это просто экономика - но где же веселье? 
 
 
Ваши дети и потомки уже Наши, чтобы Мы могли получать удовольствие от продолжения Работы, используя и направляя их энергию. В какую бы сторону ни повернулись Homo normalis, все выглядит ужасно мрачно. Но для Сатанинской Ложи Альфа все идет как по маслу. Я живу в кайф, насколько это возможно с учетом моего здоровья, и мне гарантировано место в загробном мире. И, испытав на себе эрекцию, наполненную кровью, я знаю, что воскресну! Да здравствую Я! Ваш в любви Сатаны, AJF
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12228
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума