Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Ангелики Анагносту - Что за Белый Свет мы видим, когда умираем

Перейти вниз

Ангелики Анагносту - Что за Белый Свет мы видим, когда умираем Empty Ангелики Анагносту - Что за Белый Свет мы видим, когда умираем

Сообщение автор Admin Сб Янв 27, 2024 4:08 pm

Что за Белый Свет мы видим, когда умираем?



Пожалуйста, прочтите, пока не стало слишком поздно!!!

То, что МЫ ВСЕ рано или поздно умрем, неизбежно, поэтому то, что вы собираетесь прочитать, может спасти вас от еще миллиона возвращений на этот истерзанный Войной Земной уровень Существования.

Я не буду вдаваться в подробности на данном конкретном этапе, но позвольте мне заверить вас, что эта информация верна и является одним из самых фундаментальных инструментов ”Невидимых рук" для удержания Человеческих Душ в Физическом мире снова и снова, или, как другие называют это, ”Реинкарнации“.

То, что продолжает возвращать нас ко всем страданиям мировых войн, голода в странах Третьего мира и т.д., настолько просто, что бросается нам в глаза уже тысячи лет… Этот простой инструмент называется “Белый свет”

Этот знаменитый Белый Свет - это то, к чему мы “должны” попасть, когда умрем, и “предполагается”, что он приведет нас к нашему истинному дому или вибрации души. ОСО даст нам представление об этом, и ВТО действительно смогут войти в этот свет. Что ж, позвольте мне “просветить” вас (простите за каламбур)

Белый Свет - это не что иное, как межпространственный Ловец Душ. Я гарантирую вам, что если вы войдете в это после смерти, вы в конечном итоге перевоплотитесь. Некоторые люди могут хотеть, чтобы это произошло (возможно, материалисты), но истинные духовные воины избегают этого, как чумы, и борются против многих лет и жизней страданий, которые продолжаются в физическом мире.

Мы все можем притворяться, что наша жизнь прекрасна и быт фантастичен, но в глубине души мы все знаем, что наши близкие уйдут от нас, и каждая человеческая душа на планете в какой-то момент своей жизни будет страдать от каких-то негативных эмоций.

Если бы у вас был выбор в этом вопросе, что бы вы сделали?

Вы бы вернулись на планету Земля и столкнулись с суровой реальностью массового контроля и Страха или вы бы предпочли вернуться к своему истинному месту рождения “Источнику” или единству с вашим так называемым Богом!! Я знаю, куда я отправлюсь.

Прежде чем кто-либо из вас осудит мой пост, просто подождите пять минут и снова рассмотрите эту теорию, в конце концов, она практически смотрит нам в лицо.

“Что произойдет, если вы тогда не выйдете на Свет, станете ли вы привязанным к земле духом, или пойманным в ловушку в чистилище, или в низшем Астрале и т.д. и т.п.”

НЕТ, это самая большая ложь в истории. Когда ваше время истечет и вы в конце концов перейдете границу (поскольку мы все забываем, что это может произойти завтра или через 50 лет) и вы покинете Физическое тело, остановитесь, оглянитесь вокруг, посмотрите вверх, вверху будет ослепительный белый свет, посмотрите по сторонам от него, и вы увидите Золотой свет. Золотой свет - это путь к Источнику, и он обходит великую пустоту.

Все Духи в Загробной Жизни все еще находятся в порабощении (хотя и менее плотном), а миры Астрала и Духов на самом деле являются иллюзиями коллективного сознания ВСЕЙ материи (не только человека). Духи ВСЕ еще не осознают, что ими манипулируют даже в других измерениях. Духи ВСЕ еще не осознают, что ВСЕ человечество и все остальное взаимосвязано. Только те, кто у источника, могут быть по-настоящему свободными.

Если вы думаете, что сошли с ума или нуждаетесь в помощи, пожалуйста, не могли бы вы запомнить ОДНУ вещь: Белый свет предназначен для того, чтобы держать нас в порабощении и перерождать снова, чтобы продолжить “Расу рабов” человечества. Иди за золотым, Конец истории.


Последний раз редактировалось: dimslav (Вс Янв 28, 2024 4:11 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Редакция)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12271
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума