Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Доктор Вернон Коулман - Это конец (транскрипт видео на Bitchute)2024 январь

Перейти вниз

 Доктор Вернон Коулман - Это конец (транскрипт видео на Bitchute)2024 январь Empty Доктор Вернон Коулман - Это конец (транскрипт видео на Bitchute)2024 январь

Сообщение автор dimslav Вт Фев 06, 2024 12:55 am

Мне говорили, что богатые, шикарные люди отдают своих детей в Итон еще до их рождения - возможно, еще до зачатия. В наши дни мы должны записаться на прием к врачу до того, как заболеем, а на вызов скорой помощи - до того, как она понадобится. А к инженеру по отоплению нужно записываться задолго до того, как сломается котел центрального отопления. Я забыл записаться на прием, когда у нас были горячие радиаторы и горячая вода, поэтому мы мерзли целую вечность и, скорее всего, будем мерзнуть до самого лета, если оно будет в этом году. После прошлогоднего холодного, мерзкого лета я не помню, что такое солнечный свет. Отсюда шапка, шарф и перчатки. Как бы мне хотелось, чтобы кто-нибудь изобрел способ обогреть планету.
 
Спойлер:

dimslav

Сообщения : 12127
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

 Доктор Вернон Коулман - Это конец (транскрипт видео на Bitchute)2024 январь Empty Re: Доктор Вернон Коулман - Это конец (транскрипт видео на Bitchute)2024 январь

Сообщение автор dimslav Вт Фев 06, 2024 1:25 am


dimslav

Сообщения : 12127
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума