Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Генри Макоу- Сожительство с обезьяной

Перейти вниз

Генри Макоу- Сожительство с обезьяной Empty Генри Макоу- Сожительство с обезьяной

Сообщение автор Admin Сб Июн 01, 2024 5:46 am

Генри Макоу- Сожительство с обезьяной
25 мая 2024 г.


 


Генри Макоу- Сожительство с обезьяной Ape2
Сатанисты запрограммировали наш разум отключаться при упоминании "Бог", наш любящий Создатель и благодетель. Для сатанистов Бог - это соперник.

Итак, они создали этот нелепый образ всемогущего Бога в виде соломенного человечка и возложили на Него ответственность за все, что идет не так, хотя на самом деле Бог зависит от нас в исполнении Его воли.

Мы не можем найти Бога, потому что мы и есть Бог. Очевидно, что не Творец , а наша истинная личность - это та искра Божественности, которую Бог вложил в человеческую душу.

Я спросил "атеистку", верит ли она в разницу между добром и злом. Она сказала, что верит. Тогда ты веришь в Бога, сказал я. Бог - это Моральный порядок.

Наше стремление к Богу, наши духовные идеалы - к красоте, истине, добру, любви и справедливости - это то, что определяет нас как людей.

Наши души заключены в телах обезьян. Нам мешают, когда "мы" отождествляем себя со своими обезьяньими мыслями, такие, как жадность, похоть, и страх вместо Бога. Бог слышит все наши мысли. Если мы позволим Ему редактировать с этими мыслями мы можем ощутить Его своим истинным "Я". Царство Небесное находится внутри.

"Люблю тон Господь, твой Бог, всем твоим сердцем, и всей твоей душой, и всем твоим разумом, и всей твоей силой.' ... 
"Возлюби ближнего твоего, как самого себя". Нет заповеди выше этой". Марка 12:30-31

Душа должна приручить животное. Сатанисты отвергают душу. "Мы ... не принимаем концепцию души, заключенной в теле", - говорит Церковь сатаны. Они ставят свои аппетиты и прихоти превыше всего и провозглашают их богом. Эти развратные уроды - иллюминаты. Они правят миром и хотят деградировать человечество до их уровня.

Сожительство с обезьяной
(Исправлено 27 августа 2020 г.)

Генри Макоу , доктор философии 
https://raskrytie.forum2x2.ru/t8807-topic#74945 

Я должен сделать признание. 
Я прожил с обезьяной большую часть своей жизни.

Я называю его "Любопытный Джордж". (Для меня он очень любопытный.) Мы странная пара. Он всегда позирует и добывает пищу. Я стараюсь держать его в узде.

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума