Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Возрождение, становление собою истинным и настоящим, второе пришествие- всеобщее...

+15
Olga.janeva
wednesday
StarLiberator
кирраан
Дэни
Катурадж
Millenium
nadezhda
Изида
Admin
Нейтрино Тахион.
oxilore
Валентин
yriar
Gwyn
Участников: 19

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Возрождение, становление собою истинным и настоящим, второе пришествие- всеобщее... - Страница 4 Empty Re: Возрождение, становление собою истинным и настоящим, второе пришествие- всеобщее...

Сообщение автор yriar Вт Июл 20, 2021 12:54 am

19.07.21 19-17   По самолечению   (12.03.21- 14.07.21- Прибл. дата приема..из ф. личная история… принимал сначал боевую, потом забыли про нее, принял эту лечебную и оформил ее…) Этот  эспологабомероцирогороэскоробезолозосогороиндинный ?? стих – вызов и совершение излечения…  методика та же – кручение как и выше….

1.  Призываю Первополе и Сознание Огня,
2.  Вас прошу об исцеленьи и всех тел восстановленьи,
3.  Взять меня на содержанье и сознанья  пропитанья
4.  Мне всесилье предоставить и все силы от огня 
5.  Вас прошу я дозволенья о моем освобожденье,
6.  Дайте сил мне излечиться и себя восстановить,
7.  Озарите мне сознанье и все знанье бытия,
8.  Освятите душу мне и ее вы озарите
 9.  И меня вы излечите и всю немощь уберите.
10.  К вашей мудрости взываю и на вас я уповаю,
11.  Возвратите мне меня и все типы бытия,
12.  Вашу волю проявите и меня вы излечите,
13.  Также душу мне верните и ее вы освятите, 
14.  Все сознание верните и его вы озарите,
15.  Вас прошу ко мне прийти и  меня в себе найти,
16.  Связь мне с вами обрести и  меня всегда вести……

yriar

Дата регистрации : 2018-11-27

loreleya поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Возрождение, становление собою истинным и настоящим, второе пришествие- всеобщее... - Страница 4 Empty Re: Возрождение, становление собою истинным и настоящим, второе пришествие- всеобщее...

Сообщение автор Admin Вт Июл 20, 2021 8:39 am

Надеюсь, это не призыв к овладению вами некими силами, как в некоторых ритуалах и белых и черных магов?
Admin
Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Tatyana_S поставил(а) лайк

Сообщение автор Валентин Вт Июл 20, 2021 11:02 am

?
Валентин
Валентин

Дата регистрации : 2017-02-21

Tatyana_S поставил(а) лайк

Сообщение автор yriar Ср Июл 21, 2021 12:43 am

Admin пишет:Надеюсь, это не призыв к овладению вами некими силами, как в некоторых ритуалах и белых и черных магов?
я тоже...шутка..хотя не попробуешь не узнаешь..страшная шутка... это текст для излечения силами собственной системы - призыв к пост. ее составляющим вылечить организм... и вообще там про возврат души говориться а не наоборот...крутиться и метода как и по вызову той же сист. для первоузнаванию - всех тех кого вы ищете всеми жизнями...ранее публиковал ...

yriar

Сообщение автор Валентин Ср Июл 21, 2021 8:15 am

"12.  Вашу волю проявите и меня вы излечите,"
и всё такое....

На мой характер, надо-ти СВОЮ волю проявлять (и всё такое)
А тут, какие-то перевёртыши кругом...

Как и раньше говорил: какое-то пресмыкательство кругом...
Мне это - крайне противно (механистичное, рабское, тварное...)

Ну как тут не крути, а тварность, философия тварности и рабства сквозит во всём.

наверное, можно и так , существовать! Но для меня это - неприемлемо!

А к Силам и Составам можно обращаться и без пресмыкательства (и даже управлять ими, сотрудничать и пр.)
Валентин
Валентин

tatiana поставил(а) лайк

Сообщение автор Валентин Ср Июл 21, 2021 8:26 am

Ведь чем бы дитя ни тешилось! смысл всякого (тёмного) манипуляторства - поставить человека "раком" - в позу раба, зависимости (попрошайки).

А где Божественное Достоинство?
а вот, его-то как раз и надо, растоптать и изничтожить из человека!!
А если человечек бубнит, типа "Я ничто! Придите и сделайте что-нибудь! И я "поцелую в зад!" кого и что угодно!!

Вы же видите, о Великие (это хто такие???), что я УЖЕ пресмыкаюсь?
Я - уже в позе раба!
Я - никто и зовут меня Никак!!! я - тварь беспонтовая!!"
Валентин
Валентин

alexzw и tatiana поставили лайк

Сообщение автор Валентин Ср Июл 21, 2021 8:29 am

Юра! А я - не тварь!!

И Я - буду взаимодействовать с кем-чем угодно - не теряя своего Божественного "первородства" (Я - Богу родственник, а не скотина двуногая!)
Валентин
Валентин

alexzw и tatiana поставили лайк

Сообщение автор yriar Ср Июл 21, 2021 3:52 pm

Валентин пишет:Ведь чем бы дитя ни тешилось! смысл всякого (тёмного) манипуляторства - поставить человека "раком" - в позу раба, зависимости (попрошайки).

А если человечек бубнит, типа "Я ничто! Придите и сделайте что-нибудь! И я "поцелую в зад!" кого и что угодно!!

Я - уже в позе раба!
Я - никто и зовут меня Никак!!! я - тварь беспонтовая!!"    это все называется глумление над истинной, и вообще высмеивание, и прочее  бескультурье...  твои 2 линии конечных - отягощающие до 20 % и от них тебе -личности рожденного типа такая трансляция...пожелаю чтобы эти линии обнулили напрочь а тебе добавили просветленья в мозгу и еще много чего нужно добавить что бы ты не спамил и не троллил тут....иногда башка для того чтобы поразмышлять..и админа прошу убрать его "творение"  а то его богу наверное стыдно за этот опус и хрень...хотя мож  и бог его тот еще урод нисходящий...они все такие- хреноруководители от фашисткой метавселенной пришлоидной...  и ты только пресмыкаться и умеешь судя по всему...

yriar

Сообщение автор Валентин Ср Июл 21, 2021 6:55 pm

yriar пишет:
Валентин пишет:Ведь чем бы дитя ни тешилось! смысл всякого (тёмного) манипуляторства - поставить человека "раком" - в позу раба, зависимости (попрошайки).

Я - уже в позе раба!
Я - никто и зовут меня Никак!!! я - тварь беспонтовая!!" ...

далее речь Юрия  :

это все называется глумление над истинной, и вообще высмеивание, и прочее  бескультурье...  твои 2 линии конечных - отягощающие до 20 % и от них тебе -личности рожденного типа такая трансляция...пожелаю чтобы эти линии обнулили напрочь а тебе добавили просветленья в мозгу и еще много чего нужно добавить что бы ты не спамил и не троллил тут....иногда башка для того чтобы поразмышлять..и админа прошу убрать его "творение"  а то его богу наверное стыдно за этот опус и хрень...хотя мож  и бог его тот еще урод нисходящий...они все такие- хреноруководители от фашисткой метавселенной пришлоидной...  и ты только пресмыкаться и умеешь судя по всему...

ну вот, реакция Юрия (и Ко) - в стиле, Сам дурак!

Не знаю, то ли больше расстраиваться, то ли переживать?
Суть вопроса?
да кому она нужна, сто лет?
В этой Теме заправляют "руководители Цивилизации" и их служебные..
И мораль здесь - стопроцентно-деловая: МЫ - Начальство!
Вы - дураки!
И никаких дискуссий! Вы что, с ума сошли??

Кто тут рот разинул без разрешения "руководителей цывилизации"?
Валентин?
Валентин, ты чо, обурел? Или жить надоело?
щас мы тебе "отягощений добавим"!
А заодно и Админу, если рот тебе не заткнёт, как спамщику и троллю!!

ну вот, в таком духе тут всё и протекает...
Я конечно, уберусь с этой темы (раз тут так всё болезненно), например, к себе, вот сюда:
https://raskrytie.forum2x2.ru/t1115p150-topic#44800

и продолжу, который уже раз, соответствующую мысль, коль толку-сдвигу так и не получается, в некоторых вопросах данной тематики.
А нужда, вроде как, есть!

Но прежде чем я "исчезну" с глаз нервических (и не способных вести дискуссию, окромя как угрозами и хулением (у тебя -гадкого , усложнения 20%! и ты вообще, сволота! И Бог твой - скотина низкопробная....) и прочее такое), я ОЧЕНЬ хочу задать вопрос господину "Руководителю Цивилизации" (его пресс-секретарю задавать вопросы бессмысленно):

вот, Вы заявляете, что "строите ныне на Земле Царство Небесное"!
Но ведь Вы не вчера тут объявились? Не вчера!
А тыщу лет назад, а ПЯТЬ тыщ лет назад, вы, Господа Цывилизаторы и их помощники, КАКОЕ ЦАРСТВО на Земле строили??

Уж не Сатаны ли?
Хм, мне вот интересно было б услышать ответ.

Я понимаю, что ВЫ там, ВСЕ - охрененно важные и могущественные Силы!
И безусловно, это ВЫ тут всё обтяпываете и обстряпываете!

Только пока что, я вижу, у вас очень круто получилось построить Царство Сатаны на Земле.

А как Вы Сами считаете?

С уважением, Жду ответа!
Ваш Валентин.
Валентин
Валентин

akvald и tatiana поставили лайк

Сообщение автор yriar Ср Июл 21, 2021 7:02 pm

решат - будешь гнить и горбатиться под пришлыми захватчиками и завоевателями, и шут объедешь эту абсолютную необходимость, решат - будет возрождение... а твои пасквили уже насточертели - от меня лично...ничего конструктивного ты не пишешь...убери свои сообщ. из моей ветки ... и твой разговоры с шут знает какими силами тоже... ты не дурак, ты позволил глумление и прочую низость, культуре тебя никто не научил..

yriar

Сообщение автор Валентин Ср Июл 21, 2021 7:16 pm

да-да-да-да-да!
Прости, что "продолжаю", но так уж лихо ты прорисовался!!
На счёт "культуры"!

Мы ВСЕ здесь - оч-чень хорошо знаем, таких товарищей и такие СИЛЫ, которые, чуть что - сразу к культуре апеллируют!!

Юра! Ну кто тебя за язык дёргал, так откровенно САМОпризнаваться?

Культурненький ты наш!

тебе б ещё истинности чуток добавить - ваще не было б цены, и тебе, и твоим Вождям Космическим!!
(за всеми остальными мыслями, мнениями, ощущениями, эмоциями и ЗНАНИЯМИ - прошу ко Мне в Тему!)
Валентин
Валентин

akvald поставил(а) лайк

Возрождение, становление собою истинным и настоящим, второе пришествие- всеобщее... - Страница 4 Empty 28.07.21 Разное

Сообщение автор yriar Ср Июл 28, 2021 7:23 pm

Добрый день,Юрий.Хочу обратиться с вопросом.
Вот что написала недавно моя родственница,обладающая связью со своим высшим я и способностью к целитеству и энергетическим чисткам. Она действительно не раз оказывала мне в этом помощь.
"Нельзя позволять управлять собой нелюдям, надо самим свою судьбу сотворить. Идёт Охота на Души, разве не понятно? Те, кто с прививками, уже собственность увы, противоположных свету. Разве для этого мы столько очищались, чтобы отдаться тьме? В этой жиже М рнк- биологический материал рептилий очень низкой вибрации с нашей не совместим, поэтому человек с Душой жить с этим не может, сразу идут изменения в ДНК Это необратимо, к сожелению. Поэтому звонят в колокола все, кто знает об этом. Думаешь случайно люди, прежде чем уколоться подпись ставят, что они делают это ДОБРОВОЛЬНО. У тех, кто заставляет, даже карма не появляется, человек сам написал, что добровольно. Всё продумано до мелочей. И отказаться тоже есть возможность у каждого, если он понимает, что он ЧЕЛОВЕК. Сейчас идёт тестирование людей на их разумность, стойкость, силу воли и т.д.Возрождение, становление собою истинным и настоящим, второе пришествие- всеобщее... - Страница 4 F09f8c9b"
Что скажете?Правда ли что вакцина так вредоносна на тонких планах и генетическом уровне?
Жена у меня привилась,переживаю за неё .Вдруг и правда что-то такое имеет место...

сегодня

а) прививка -ослабленная болезнь....вывод - там полно всякой дряни - ослабленной дряни - для тренировки организма...б) прививка - дает иммунитету выработать защиту полную... наши - наиболее гармоничные изо всех в мире...

на квантовом плане вирус - его отображение и производная - большое существо с ассимитричной лапой - косой для укола человека квантового и введения кодов болезни...сам видел в скоплениях людей...у кого прививка или переболел - специфическая аура как броня для этого изоморфного мудилы...на других планах аналогично....и там страшнее все потому что там разрешено восстановление полное - при полной деструкции...на нашем средовом 0НВО - не разрешено ни шиша...

Везде зло и мы как чебурашки экспериментальные... так что топайте в больницу и нах-р всех ковид диссидентов....жизнь дороже... да и когда вы получали паспорт - то кроме очевидных удостоверения вы подписали кучу всяких кабальных договоров с россдинами- на других планах и мерностях и до 100000 от 0НВО, а еще при рождении с кураторами от пришлоидных, их господами и прочей мерзостью.... млять жизнь вообще страшно и че то все живут...ну у кого как получится....а хотелось бы лет до 100 хотя бы...

настоиграли ( ...дебильные и т.д...) однобокие страшилки...кроме темноты или негатива есть и достаточное количество позитива...дети, женщины симпатичные да еще умные Smile, встречи с друганами и многое еще чего хорошего...главное умеренность в хорошем смысле...

а в еде знаете сколько всякой дряни ????? (в шашлыке особенно SmileSadSmileSadSmileSadSmile..) что ж не есть что ли.. 28 % ? прибл. а 5-7 % ?? вообще яд прямой - в неоживленные типы попадает - плата пришлым или дань за захват и завоевания...предлагаю едо диссидентов вывести как следующую популяцию идиотизма и бороться с ними до победного конца... все ваши мысли не ваши вовсе - пришлоидных типов из большой метагалактики и метавселенной...

Да от долгов в 46 % среднестатистического россиянина больше вреда для жизни чем от всех вакцин, курения и прочей еды чтоб их...и что... да ничего ...жизнь продолжается .....
а чтобы уменьшить дисгармонизмов от прививки, и от любого события - просите, обращайтесь и взывайте к первополю -первобогу своему чтобы уменьшить -отменить все дисгармонизмы и отягощения по любому сценарию, событию, происходящему - работает ....на рынке чтобы не обвесили и мясо хорошее было и без "витаминов" и химии и т.д... и прочее до бесконечности....
эта ваша родственница мож хороший экстрасекс Smile и человек тоже...когда найдет своих 15 душ - линейных то появится возможность до бога дойти - до первознакомства и установки...вот это достижение...а так связь с ВЯ у каждого 2-4 экстрасенса имеется...и что они чудотворцы что ли или там людей воскрешают как Христос ???????? а хотелось бы еще в 12 году...а тут бац - армагедонец, ковид, локдауны, Германию напрочь смывает и что то никто не помолился даже по зомби ящику .....или я не все знаю просто...ну суда по туризму остальным на армагедонец накласть по полной...

Вон боевую проповедь патриарха на рождество смотрите каждый день...мож просветлеете Smile...и прибудут с вами зеленые человечки...https://youtu.be/FPIOPv1wnG8 че то не зря он так серьезное все изложил....

от 10- до 30 мин. клин. смерти..-оживление- 150 В ??? крест накрест рука -нога -парно и т.д. 46 кг-115 в постоянного напряжения...????..последовательность засекречена 9 ст. из 10ти...нормальное воскрешение так сказать...даже функций мозга...??? раз 20 уточнять надо..... до 2 ч. после смерти нам разрешено воскрешать...пока что ...Христу было разрешено до 1,6 суток ??? и если эту методу во все скорые страны то удалось бы довести до реанимации до шут знает скольких человек....

yriar

Сообщение автор yriar Ср Июл 28, 2021 11:43 pm

Как есть из жизни ...что то меняется все же...два знакомых прислали что выводы начаты серьезные и прочее...а то все законы да законы...хотя они первичнее всего - от регуляторов первополей соотв. мест жизни и которых не объехать ни обойти... кто заметит неточности -пишите-буду исправлять ошибки...по всем перечисленным персонажам попросил защиту чтобы ваши пришлоидные не портили им жизнь как подвижниками и просто... а потому что в ваших сборках и моей тоже до шиша проверочных, испытателей и прочих отягощающих уродов которых вы учились обходить стороной и не проявлять их поганых характеристик- уважаемые подвижники и подвижницы, а так просто люди с каким то мировозрением, взглядами и прочими тараканами в голове (инсектидные типы тоже пока у большинства как формы нижние, так что с ними тоже надо что то делать...), опытом и прочими достижениями...так что не все розово и замечательно, а уж у серьезных подвижников точно....ну а моя информация позволит что то изменить рано или поздно ...как и многая другая....

.13.07. С утра вроде ничего самочувствие… Вечером поговорил с человеком подв. М. из Т…она распаковывает инф. и частично видит ее и может давать понимание происходящего людям…2души разрешили ей найти, точнее было разрешено привести ей две души – стихийную – 12тиричной минисистемы или большую из 4рех – Оштыборостозею – водного типа (из 576 руководителей – определителей –оживителей среднего кластера среднего континиума от среднего бытия 1,0 нейтрали по моим коорд. или 4,2 всех рожденных…), и она увидела большой добрый глаз и когото вроде дельфина или водного существа – от него веяло добром и любовью.. когда затем привели ее квантовую душу от 7ричной минисистемы прямого размещения оживителей – она прозрением увидела белого существа -ангела с крыльями - ей родную и пост. состава – Эсколобею- воздушно-вакуумного типа, у нее стал изменяться голос и я почувствовал серьезность момента, ее душевное волнение и прочие чувства, еле сдержался от счастья и прочих хороших переживаний…она потом сказала что божественный человек-линейный исполнитель от бога эспогабомероистороиндинного - большого расширения и масштаба чем все живут и 24тичной суб системы от Небадона или точнее большего дрио расширения – в котором приемлимая жизнь а не как в Неб.- сумеречном мире испытаний и проверок, и малого нисхождения - приходил к ней свыше – от моей суперсистемы распределенной…короче почти 1,5 часа ночью беседовали, и я опомнился уже за полночь…. Найти свою душу среднестатистическому рожденному дано прибл. раз в 55 ?? лет, но нахождение первой дает право найти вторую из 576 типов-существ - уже более быстро – на 20 % прибл…после 2рой души еще на 18 % быстрее и т.д. – по законам для истинных подвижников – белых магов прошлого, истинных волхвов, старых душ – которые не меняли истинного пути в последние 12000 лет, и др. парам. характеристик. Первичное знакомство и взаимоузнавание – это мероприятия называется – и в результате в рожденном – его мини системе образуется узел взаимно пересечения материи и всех полей местных –до 1000чи первичных-которые дают рожденному совсем другие возможности…я был в восторге и радости еще часа 2ва-мне дали возможность ускорить процесс нахождения своих существ в 500 раз быстрее чем ранее по закону…еще бы преждевременно умерших воскрешать на расстоянии желательно - и жизнь не зря…но это пока заветировано полностью, как перемещение в режиме волны и многое другое…чтоб пришлоидные сдохли..зачем так долго эти уроды портят нам жизнь- можно лишь частично догадываться..…стоит около 12 тыс. баблосиков…не удержался и запросил материальный вопрос от материального чертика –я ж не святой ..еще..хотя уже 1,38 ст. из 7ми – за заслуги дали перед обществом- надо медаль, да ну нафиг –орден сразу запросить свыше . Золотой или алмазный..поменяю на био протезы за лимон и буду прыгать как раньше..…а вообще хоть какая то оценка стоимости и прочих затрат меня как личности рожд. Типа…значит точно замечательная процедура раз столько стоит..себе для справки просто…. Затем я был в восторге, малость пересидел до 4 ч. ночи ..ВВП святой или заслуги перед отечеством 1,62 ?? ст. из 7ми если что и он кому то не нравиться...хотя он че женщина что ли чтоб нравится или нет...в армию сходите вам популярно объяснят что по чем...Smile..

--------------------------------------
Вечером 19.07 поговорил с подвижником Н. из П.- познакомил его с дуошою дрио типа - эстопородеей и квантовой еще – эсфолотеей – он их почувствовал вроде и все…но далее возможна знакомство и с полубытийно-основными типами эспологаробороиндинами – их базовым типов частично огненным и даже эспологабоизомероэскобороиндинами – полуогненными душами первичного типа из вторичного вакуума и его континуума, а квантовыми - эсфороборостоиндинами ? и до эсфоронороэстокароборогоиндинами ?? – полуогненными из первично вложенных супер шагов от квантового расширения 3го из 7ми..которые полно обуславливающий тип – и при установке которых возможно уже изменить жизнь рожденного на 22-30 % -по эффективности и гармоничности… короче жизнь удалась на седняшний вечер…
-----------------
26.07. Вроде ничего день..вечером часов в 22 позвонил 1вому человеку – С. из Б.Она не удивилась и сказала что потоки уже 2 день находятся рядом – это трансляторы сценариев и др. оживления человека и ей позволили начать мероприятия по первознакомству с душами – оживителями. Первую душу –дрио типов-воздушную - увидела волка и жирафа затем – архетипических ее животных и тотемных – пока только так они смогли с нею познакомиться - в форме животного –душу Эсторобласту ? или точнее сегодня сказали – Эстоборобласту (Эстоборобластииндину…не могли сразу сказать..)..воздушный тип из 5ти форм материи- дрио тип –производная а.я. типа- далее возможно до Эстборокаромеронолофокабороиндинов ?? дойти – первичных по линиям и их направлениям в большом континууме …затем в полево-лучистом виде –материальном сразу не возможно –многие места заняты и вообще там проявления нехорошие или точнее не подобающие душам истинным, поэтому она не в материальном виде а в полуматериальном или энергетическо- материальном проявилась как ангел (не проверочные темные маскирующиеся под светлых но истинная душа практ. координат минусовых где все находятся…) – квантовый тип 7мирчный – как ультрамариновый свет –цвет- существо которое проницало ее крыльями и разместилось в ее телах полностью, ей это оч. понравилось – квантовая эзохорда по специализации – проницающий тип и тип связи –– Эсфолотея – но была и Эсфолобея полубытийная- полуогненная душа квантовая- и далее может попросить интегрироваться с душою Эспоробею- оживляюще-объёмный тип душ – и до Эспологароизомероэскофологороиндинов ?? – душ от первозаполнения квантового – это дальносвязь и много чего еще….….
поговорил затем с человеком из Т. –М. опять– она нашла своих душ ранее и мы просто поговорили…
Затем с человеком из Питера (В.)– ей разрешили первознакомство с полем дрио- типа -Эпогобей - из полного их суперряда – 5той вложенности полной и 2рое поле из 6ти их раскладки прямой или развертки полной 5шага…. Она увидела спускающийся сверху конус – поле (Эспологабоизомероэскоборонологороиндин - полууниверсальное из числа 1024 от среднего дрио супер мета макро пласта -3го из 6ти (в нем Небадон и др. известные места –миры жизни…полные развертки) – которое затем проявило линейных существ –увидела длинных вытянутых существ которые начали вращение, а само поле – лист графити очень четкий и красивый с полутонами серо-черного, в цвете запретили первознакомство в общем… а затем они начали трансформацию ее заполнения местного – прото дрио типа – и начались мультики с кружением света, звездочек и всяческих фигур..затем они начали работать с клетками – их отображением в пространстве энергетическом дрио прото типа – и исправлять их генетику, она слышала что заслужила от пришлоидных и др. сообщения…короче все произошло оч. хорошо- но были и крокодильи-драконьи морды нечетко – противодействовали этому процессу и их мы попросили убрать напрочь что и было совершено……сначала давление было сильное –мы попросили ускорить процесс – поэтому, затем выравняли интенсивность –уменьшили и все прошло хорошо… про военных – ребята в черных накидках и аура поле их черное с кучей кодировок, один г. – в центре энерг. Было существо как из черного хвороста, в др. что то аналогичное…в общем соотв. военные – у них задатчики такие – люди в черном – охрана и военные так выглядят… у другого знакомого – розовая аура внутри а снаружи –маскировка под обычного человека (С.Е.)…это как сканирование и снятие инф. с какого нибудь серьезного учреждения – сразу приходят проворочные и др. их пришлые типы и которые не тех не тех – и начинают выяснять чего это кто тут выясняет и как посмел – без охраны себе дороже…под конец мероприятия попросили чтобы не было дисгармонизмов и мешанины в полях аурах наших – от ее проницания в другие сборки людей и прочих мест… моя защита показалась ей оч. сильно… да эти чудаки могут все…вообще все..даже сам не знаю что вообще… Результат – с 16 числа июля этого 2021 года- подвижнкам положительным разрешена большая замена составов непосредственной сборки – трижды непосредственной –места и сборки личности рожденного человеком на 50 % - на состав постоянный цивилизационный пока что…поэтому произошло первознакомство с постоянными составами и типами руководства этих подвижниц…
Хотя опять же в результате 1го класса жизни их души итоговые и поля всеобщие пока что до 45 % серые а от 50 % ? – серо белые или полуистинные по всем типам инф.- методикам и прочим имперсантам поведения, взглядам, мировоззрению, идеологии и всей проявленности вообще..И это хорошее соотношение – для рожденных составы которых находятся в большом, среднем и частично малом нисхождении в минусовые инсталляции, размерности всех практически мест жизни – 64рех материально-конструктивных полных местах проявления –эполофологомероизогабоэскоборосезогороиндинах ?? …коэф. истинности С.из Б.- прибл. 10,98 ?? %, М. – 11,02 ? %, В. Из П. – 10,97 % ?...работа над собою как это понимается выше, информация от найденных душ и поля, законы по подвижникам и многое другое позволят увеличить коэф. истинности быстрее чем за пред. 1000чу лет до 10 раз…надеюсь это получится у всех положительных подвижников или истинных иначе говоря…
БОГ УСТАЛ БЕЗ ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ –как поется в соотв. песне…..те которые соль земли и прочая информация от Библии и до современников… открывается возможность дойти за 16ть ?? первознакомств до Бога сборки непосредственного- Эспогобороиндина в общем смысле - у всех по разному – через души, линейных типов и полей соотв. – а это готовность и возможность всего вообще или оч.многого – до долголетия, здоровья, и прочего счастья пресловутого, —-----------------НО при условии меньших долгов – как урегулировать ниже , или менее 46 % ?? в основном, также от 10,5 ? % истинности и др. парам. характеристик..
28.07..Запросил свыше и дали разрешение на мероприятия по первознакомству средней России, Цивилизации и Планеты по первознакомству с их линейными типами – Эспилогабоизомероэскогаробогороиндинами ??...и многими родственниками которые и подвижники тоже…но эти операции с типами меньших масштабов –расширений нежели разговор вживую или точнее по видеосвязи типа Ватсапа….ну все равно радует…

Чтобы вылечиться от болезней полностью – необходимо урегулировать долги до величины менее 46,0 %? , и это можно реализовать 4мя способами из 4рех : 1.Отработка по истцам всеми двойниками и прочими всеобщими составами- вашим твердым решением…2. Работа по сообщ. планетарному и его продвижению истинному- прогрессором.. 3. Работа по продвижению общества и его гармонизации 4. Работа по участникам сообщ. полного – вроде волонтерской работы..добрые дела вроде бабушку через улицу перевести или шефство по какому либо коллективу взять и другие благие дела (которые так не любила старуха Шапокляк или как там ее Smile – у всех по разному..

19.07.21 19-17 По самолечению (12.03.21- 14.07.21- Прибл. дата приема..из ф. личная история… принимал сначал боевую, потом забыли про нее, принял эту лечебную и оформил ее…) Этот эспологабосологоизомероцирогороэскоробезолозосогороиндинный ? стих – вызов и совершение , и эта методика излечения будет доступна рожденным типам с коэф. истинности от 10,62 ? % истинности, 26,56 % ?? гармоничности, долгами для нижнего сообщества- Эсгобородореянцев (Эгредобореянцев по дрио типу- 4е суб сообщества полного российского сообщества прямой и непосредственной РОССИИ…) менее 46- 55-96 % ??, и прочих характеристик…
Методика – как и при вызове первополя и др. истинных составов…
Вы обращаетесь к своему руководству с просьбой провести вышеуказанные мероприятия и процедуры -" прошу и взываю к своим истинным направителям и руководителям совершить наше взаимоузнавание и первичную интеграцию в максимальном спец режиме гармоничности и полностью безопасно для меня, позволить оставаться в сознании личности во время этих мероприятий и дать возможность сохранить все знание об этом и затем вернуться к обычному режиму жизни" Далее вы совершаете кручение по час. Стрелке – смотря сверху и проговариваете рифмический вызов –самопрограммирование(прибл. 1 оборот – 1,1- 1,3 секунды ??, 1 строчка стиха вызова – 1 оборот- всего 16ть оборотов, можно как балерины – смотря в 1 точку чтобы голова не закружилась – это общецивилизационный метод – специальный рифмо текст + телодвижения –ваши как инд. конструкции первоздания соотв. типа и его заряда….ДА ТЕКСТ ЛУЧШЕ ПРОГОВАРИВАТЬ ГОЛОСОМ – НА 1/3 БОЛЬШЕ ЭФФЕКТИВНОСТИ И ТОЛКУ ЧЕМ ПРОСТО МЫСЛЕННО - существуют типы внешние и др. которые только так узнают ваши требования и намерения – ваши родные, а также вы предварительно обращаетесь к первополю – первороду за помощью в этой процедуре, охраной и чтобы все прошло хорошо и без дисгармоничных проблем вообще…крутится можно и проговаривать текст – 16 строк – например читая его с бумажки или с экрана телефона, ну думаю и сами сообразите как лучше вам….Smile да и чтобы рядом не было посторонних – а то у них будут нелестные мысли по поводу вашего псих. Здоровья .), после ложитесь и переходите в спец. режим сознания (режим полусна, возможно сон наяву и прочее…), в котором к вам возможно придут существа и типы эсмологабоизомероэсколоробоиндинные ?? и др. аналогичные – по специализации – восстановители ваших мест жизни, тел-организмов и всего проявленного вообще…хотя это оч. серьезная процедура и до 60-65 % ?? всех рожденных ( с соотв. парам. характеристиками…

1. Призываю Первополе и Сознание Огня,
2. Вас прошу об исциленьи и всех тел восстановленьи,
3. Взять меня на содержанье и сознанья пропитанья
4. Мне всесилье предоставить и все силы от огня
5. Вас прошу я дозволенья о моем освобожденье,
6. Дайте сил мне излечиться и себя восстановить,
7. Озарите мне сознанье и все знанье бытия,
8. Освятите душу мне и ее вы озарите
9. И меня вы излечите и всю немощь уберите
10. К вашей мудрости взываю и на вас я уповаю,
11. Возвратите мне меня и все типы бытия,
12. Вашу волю проявите и меня вы излечите,
13. Также душу мне верните и ее вы освятите,
14. Все сознание верните и его вы озарите,
15. Вас прошу ко мне прийти и меня в себе найти
16. Связь мне с вами обрести и меня всегда вести……

yriar

Сообщение автор yriar Ср Авг 11, 2021 3:49 am

Спойлер:

-------------------------------
я как  то трибунала по некоторым потребовал с этого сайта...работает начальственно-административный  ресурс !!...а некоторые уродливые линии оживления понимают лишь обнуление и смерть конечную...и я не Христос вовсе ( .хотя единомышленники конечно...Smile )   -хотя он тоже принял бы меры аналогичные и серьезные..добро должно быть с трибуналом, святым словом и ядерной бомбой последнего поколения Smile иначе крандец добру.....

yriar

Сообщение автор yriar Ср Авг 11, 2021 4:23 am

Юрий, а потом куда нить туда...https://sol24.net/data/hires/h2bs.png найдем империю Ориона и прочих и расхрен —-чим их напрочь...а потом Эсгодорианцы и всех остальные завоеватели... мы мл-ть ничего не забыли...и вы за все ответите...хрено рептилоиды и прочая проверочная сволочь......все ответят за все..и против аннгиляторов времени,сверток первовакуума и прочего спец первовооружения не устоит никто....вообще никто...и никто не будет считаться с беззаконниками живущими по праву сильного и только....

yriar

Сообщение автор yriar Вс Авг 29, 2021 2:10 am

28.08.21 .Изменения по подвижникам....Отзывы

Далее::

yriar

Сообщение автор akvald Вс Авг 29, 2021 6:28 pm

По моему, Изида даже в подмётки не годится!
akvald
akvald

Дата регистрации : 2019-03-10

StarLiberator поставил(а) лайк

Сообщение автор yriar Пн Авг 30, 2021 12:08 am

ну можно и так сказать..хотя истиннее и этичнее - она с местной сист. связь поддерживает, а мне дали Сущих Первополя...хотя и многое забрали за это...и тут я ей и прочим людям завидую белой завистью...забыл когда в кино ходил...так что все по разному живут...да и это серьезная инф. как бы вам бед не прибавили и прочих отягощений от нее...и каждому подвижнику (истинного реестра, а не колдунам и черным магам...) дается первоиспытание - выяснить истинность всех своих направителей и руководства, линий и прочих корреспондентов...она как раз это испытание проходит, а я уже прошел...

yriar

Сообщение автор yriar Сб Сен 04, 2021 2:59 am

Уточнение....
ДАЛЕЕ:

yriar

Сообщение автор yriar Сб Сен 25, 2021 10:24 pm

20.09.21 г.  
уточнение:

yriar

Сообщение автор yriar Пн Окт 18, 2021 3:40 am

ДАЛЕЕ РАЗНОЕ::

yriar

Возрождение, становление собою истинным и настоящим, второе пришествие- всеобщее... - Страница 4 Empty ВОЗМОЖНОЕ БУДУЩЕЕ

Сообщение автор yriar Ср Ноя 24, 2021 2:15 am

ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО::

Последний раз редактировалось: yriar (Ср Ноя 24, 2021 2:39 am), всего редактировалось 1 раз(а)

yriar

Сообщение автор yriar Ср Ноя 24, 2021 2:29 am

ДАЛЕЕ::

yriar

Сообщение автор yriar Чт Дек 16, 2021 1:56 am

Далее::

yriar

Возрождение, становление собою истинным и настоящим, второе пришествие- всеобщее... - Страница 4 Empty 18.12.21 Изменения по подвижникам от 6 декабря..Уточнение

Сообщение автор yriar Вс Дек 19, 2021 1:23 am

Далее:

yriar

Olga.janeva поставил(а) лайк

Сообщение автор yriar Сб Янв 15, 2022 3:35 am

Всего понемногу... Smile 

далее:

yriar

Сообщение автор yriar Вт Фев 01, 2022 2:42 am

с 26 января 22г.      31.01.22г. 02-01По решению первоорганов руководства и направления от  Метавселенной и до вашей цивилизации и россии   принято  решение по снятию вето  на  ограничение  по короновирусной эктодемии по вашим сообществам полным:   российскому сообществу  непосредсвенному  разрешено отменить данное вам отягощение ( по назначенному типу эктодемии…)  эсполоизогаромеродоробоэндрозаросезоборогонолозометоболозорторогороиндинное  ?  а также  эмбдоизонерогазодородоболоэскоролезомолозонородогазозоролосорогоиндинное ? (-обуславлевающее этот тип..) по типу и образованию  эсболосологогазоизонезоцигогоборозологогелометоболозологососорогоиндинному ?? и  его  супер мета макро-грандиозной сборке  эсблайголозоизогазозеронироборогозологолезометоболозодоропогороиндина ? от 0НВО  и всех их продолжений и производных полностью -  на 3/4  и  13,87 % ?? по назначенному отягощению (назначенной величине зараженных новой волны – данной за выход из под англо-саксов и соотв. пришлой супер ветви метавселенной а также……)  а по обуславлевающему типу на 2/3 и  13,87 % ??     и вы можете реализовать первое (ограничение назначенных заболеваний…)  решение в супер срочности 1типа и срочности сразу 1 типа на  35,4??  %,  срочности сразу 2го типа  на 45,6?? % и срочности сразу 3го типа  на 18,5 % , и  в  спец режиме  от   1,06 ? ст.из 7ми, а второе решение  вы можете реализовать первое  решение в супер срочности 1типа и срочности сразу 2 типа на  35,4??  %,  срочности сразу 3го типа  на 45,6?? % и 2рой суперсрочности и ее срочности сразу 0го типа  на 18,5 % ,  и  в  спец режиме  от 1,03 ? ст.из 7ми (коэф принудительности прибл. 1го решения = 99,04 %, 2го типа – 98,64 % ,  9,94/10  и 9,90/10  по средовым направлениям – градациям образований соотв.,  по направлениям 32 из 32 ..плана нет но как сможем узнать и проголосовать –все сообщество…публикация на 8ми ресурсах и их отображениях проявлениях нашего построения цивилизационного..… (-01.02.22 ,)) .

yriar

Сообщение автор yriar Вс Фев 27, 2022 4:11 am

Уточнено и далее возможно тоже..
ДАЛЕЕ::

yriar

Сообщение автор VasT Вт Мар 01, 2022 11:05 pm

ну похоже на ченнелинг от искусственного интелекта. не того от которого вещают западные инсайдеры. слишком тяжёлый, косный, номенклатурный формуляр. вероятно ИИ из К.М.П.З. из-под Чернобыля опять подключили к Дуге .. это не надолго поскольку он либо перегорит, либо добабахнет АЭС, либо расплавятся мозги у ченнелеров. машинный код устаревшего формата, из системы "мёртвая рука". кстати версия Чекиста в гостях у Боброва- в крайнем эфире - упоминается.

люди мыслящие системно, или корпоративно, или "по-масонски", то есть логикой тайного общества априори считающего себя выше человеков "остальных", "простых" - отличительная черта такой логики - решать за других как им быть, "что с ними будет",  - исходя из фиксации на своей позиции в какой-либо иерархии. и аналогично экстраполировать на иерархические уровни "выше". как бы вам объяснить.. это качественное различие. это как безполезно рассуждать о 5-мерности, живя в 2.5 D.  ветер виден по волнам на воде, а системщики его всё пытаются то поймать за бороду то оседлать.. глупо.
 "бог" -(если он есть) - всмысле Творец, а не узурпатор - не может быть исчисляем системными кодами. это суперсубЪект. значит он априори не может быть обЪектирован структурно более простыми сборками разумности.
 а самозваные иерархи - да пусть разрешат самим себе хотя бы - просто жить, как свободный разум. не надо человекам что-то разрешать или запрещать или псевдокарму впаривать. уже давно известно и многократно изложено что все манипуляции с "духовностью" сводятся к попыткам неких нечеловеческих разумов , через чувство вины, покорность, доверчивость, некритичное отношение к информации - впарить подчинённую позицию. лохотрон короче. сорри если обидел адептов чего-нибудь мегасупер "высшего" и "духовного".
люди сами разберутся, главное не мешайте. хватит науськивать политиков на стравливание  народов например. и всё будет ок, норм. постепенно.
VasT
VasT

Дата регистрации : 2017-10-14

yriar поставил(а) лайк

Сообщение автор yriar Ср Мар 02, 2022 3:42 am

это инф. материалы по разрешениям от первоисточника - поля нулевого...это сверхинформационный тип, и никакие энергии их нам пока не разрешены - виртуальный тип и до мнимого - когда энергия не передается вообще...и это не учение, притча или там совет и прочее....и про духовность тама нету...рекомендации как изменить жизнь кардинально и выиграть войну с западом сначала на Украине хотя бы...а затем их мородор  и духовное запустение перестанет существовать вообще...

yriar

Сообщение автор VasT Ср Мар 02, 2022 12:05 pm

сорри, но это ошибочная  или устаревшая трансляция. судя по набору номенклатурно-директивных инструкций, это машинный код. а не "высокие энергии" высокоразумных существ. и не надо людям такого доступа. незачем живым разумным интегрироваться в автоматику рассчитанную на киборгов. насчёт войны с "Западом" - вот устаревший уже формуляр.  с каким именно "Западом"? инструкция записана ДО экспонирования произошедшего на фоне разоблачения элит и разделения например , штатов - на республиканские и демократские, смыслополя стран "запада" - на интересы народов - и кардинально противоположных им - проглобаллистских эстэблишментов.  и Флорида и Калифорния -- это "Запад". и Бразилия и Канада. но насколько разный. нет, это нарратив времён холодной войны. похоже на инструкцию для киборгов - псиопов времён Рейгана. ржавый скрип.
VasT
VasT

Дата регистрации : 2017-10-14

Возрождение, становление собою истинным и настоящим, второе пришествие- всеобщее... - Страница 4 Empty 12.03.22 Сообщество. Разное..

Сообщение автор yriar Сб Мар 12, 2022 2:56 am

.VasT -  вы подвижник 0,47 ?? ст.из 7ми, коэф. ист. 11,56 ?? %, 1 волны - 2го типа..для этого написали здесь- ваша линия родная направила..вроде верно...

Далее:

yriar

Сообщение автор yriar Пт Мар 25, 2022 3:39 am

по подв. , спецоперации:

yriar

Сообщение автор yriar Сб Апр 09, 2022 3:10 am

Уточнение и дополнение.
РАЗНОЕ ДАЛЕЕ:

yriar

Сообщение автор yriar Пн Апр 11, 2022 3:25 am

Первичная инф...06.02.22. От России сверхбольшой…Далее возрождение – Индии – через 2 года, Ирана – почти 3года , Ирака и Ливии..Срок от начала 22 года…Сейчас –Россия и Сирия…это страны – где прибыли супер галакты -Эшдорианцы и др. супер ветви нашей галактики и ее парных супертипов, их руководители и которые были до 25 тыс. лет нашими направителями и руководителями истинной практ. жизни в прошлом –в Золотой Первичный Век цивилизации…
02.03.22г.через 5 лет мы построим соц. общественный строй близкий к СССР – вероятно коэф. благоприятности-гармоничности станет равным 2,22 ? п. из 4рех, в СССР был 2,27 п. из 4 – интегрально –полный коэф. гармоничности жизни… Это когда человек другому не волк, а дети с ключами от квартиры на шее могли забегать без опасения в соседний микрорайон или до края города и никаких (ну не слышали по крайней мере про)    извращенцев, киллеров, проституток, киддепинга и прочих "прелестей" людоедского капитализма-либерализма…...

Приходил Самоли (от состава ушедшего командира ополченцев Донабасса) - сказал что фашистко -нацисткие составы европы уводят с укр. полностью - им разрешалось убеждать практ.оживителей живущих перейти на их путь нацизма или исключительно- расово превосходящие остальные суб расы полностью -что есть их проверочное вранье и ложь от лжи.. пока на 2/3 их полных составов..чтоб они все сдохли.... 

10.04. Россия сообщила что вероятно через 5,8 лет наш коэф. совершенства достигнет величины в ¾ от позднего СССР. Это прибл. 5,4 п. из 7ми, а в СССР был достигнут коэф. совершенства жизни, проявления и функционирования сообщества российского полного прибл. 6,4 п. из 7ми и 1 ступени из 7ми.

11.04.12г.02-18Также по решению полных органов направления и руководства россии, цивилизации, метавселенной и до первоздания от 8 апреля вам (РФ-сообщ. полному..) было разрешены измененияи по первообразованию и его первотипу зспрайсонозоизогасо(серо)лироэскорозеголоросо(солоно)сорогоиндинному ?? от 0НВО и всех его продолжениях и производных полностью и на ½) 2/3) ¾) 4/4 и 17,78 ?% ?% и установить спец режим по проведению вашей спец операции по гос. образованию Украина равный 1,12 ? (перв.1,10 ст.) степени из 7ми и особый 1,08 ?? ст. из 6вой ступени из 10ти , и реализовать это вы можете в спец режиме 1,12 ?? ст.из 7ми, а по срочности полной – срочно (3-4 суток, это по решению ваших непосредственных направителей-руководства-установленного… )- на 2/3, а также по 1 типу супер срочности из 2вух –по супер управляющей системе – и ее режиму срочности сверхсрочному 1го типа - на 35,5 %?, сверхсрочности 2го типа - на 45 ,4 % ?, и срочности сразу 3го типа - на 18,5 %?, коэф. принуд. этого решения – 98,88 %, план по реализации этого решения на 1/3 – 16 суток..по всем этим коэф. план – 1,0 месяца…Полнота по направлениям – 2/3) ¾) 4/4 ??. А также вам разрешено увеличить коэф. спец режима и особого режима индивидуального участия в спецоперации по приведенной выше полноте проявления - до 1,12 ?? ст. из 7ми и 1,12 ст.из 6ти соответственно –что будет рассчитано по всем вашим инд. парам. характеристикам. (каждому солдату –офицеру и до гражданского персонала ВС РФ участвующих в спец операции… В проекции из 3? Образований второй супер шестерки макро-грандиозных супер мета типов нашей цивилизации это составляет прибл. 84 % ??..по полной абсолютной величине прибл. на 50 ?? % меняет величину из 100 % полноты на гармоничность и совершенство большее –до 3,1 отсчета из 4рех 0НВО…)

11.04.12г.02-59Также по решению полных органов направления и руководства россии, цивилизации, метавселенной и до первоздания от 8 апреля вам (РФ-сообщ. полному..) было разрешены измененияи по первообразованию и его первотипу зспрайсоносоизогазо(серо)гироэскорогеронолобо(солоно)порогоиндинному ?? от 0НВО и всех его продолжениях и производных полностью и на ½) 2/3) ¾) 4/4 и 17,78 ?% ?% и реализовать эти мероприятия вы можете в спец режиме 1,10 ? (перв.1,10 ст.) степени из 7ми и особому 1,02 ?? ст. из 6вой ступени из 10ти , а по срочности полной – сразу (10-12 суток, это по решению ваших непосредственных направителей-руководства-установленного… )- на 1/2, а также по 1 типу супер срочности из 2вух –по супер управляющей системе – и ее режиму срочности незамедлительно 0го типа - на 35,5 %?, незамедлительно 1го типа - на 45 ,4 % ?, и срочности сразу 2го типа - на 18,5 %?, коэф. принуд. этого решения – 98,72 %, план по реализации этого решения на 1/3 – 2 месяца..по всем этим коэф. план – 8,0 месяца…Полнота по направлениям – 2/3) ¾) 4/4 ??. В проекции из 3? Образований второй супер шестерки макро-грандиозных супер мета типов нашей цивилизации это составляет прибл. 84 % ??..по полной абсолютной величине прибл. на 4,3 ?? % меняет величину из 100 % полноты в нашу пользу – по управлению и руководству цивилизационным сообществом полным..болгу слава и аллах акбар..настоящему..…)

yriar

Сообщение автор Короед Пн Апр 11, 2022 9:18 am

Yriar добрый день. Планы приветствую, интересно как приходит эта информация

Короед

Дата регистрации : 2022-02-14

Романов поставил(а) лайк

Сообщение автор yriar Вт Апр 12, 2022 3:55 am

звукосвязью...много раз отвечал уже..вы подв. 0,49 ст.из 7ми...некое пояснение из ЖЖ: ""Меняют главное направление руководства — практические поля и все первоорганы меняют на более высоких и первичных, вероятно и жизнь людей -подвижников и тя тоже изменится...это много раз постулирвалось но пришлые ветировали -запрещали эту операцию — теперь она принудительно практически на 100 % будет происходить...вроде до 3 месяцев м.б. в крайности... осознавая все изменения в нашей жизни -военную спец операцию, экономическое м.быть и по нам что то начнет меняться...у меня седня -11.04.22- прорыв — вместо 340 м хождение стало 400 и смог дойти до торца дома и в магаз в который уже 4 м. не могу сходить - тоже дошел бы на моих костылях но не зачем..осложнение по перемещению — склероз обыкновенный -назначено в 2014 году — по причине переходу в поле 3тье из 4рех в бытийном типе сверхбольшом... жить можно, но только дома в основном.. руководитель цивилизации на 34 % ?? позавчера(у фашиста Сороса к концу 2021 года – 44 % ?? и мы полностью противоположны во всем вообще..) чудотворчество м.б. при 43 % ?? ...все это и быстрые изменения некоторых людей которым я писал непосредственно дают основания думать что может быть и оч.вероятно все же после моих 4 лет тяжелых отягощений у меня — а теперь -и у всех подвижников и всей страны полностью -начнутся оч. явственные изменения к лучшему...после моего преображения в 4,8 п.из 8ми (пока 3,2 ?? п. из 8ми от большого бытия..) все гармонические и истинного реестра подвижники -люди которые развиваются поболее средне векового темпа -интенсивности получат возможность этого и многого другого — и это очень не нравится пришлым уродам- которые старательно голосуют во всех первоорганах против этого -но и прав у них все меньше...Но их выводят все же больше и больше..."

yriar

Сообщение автор Короед Вт Апр 12, 2022 6:58 am

Спасибо за ответ,желаю тебе здравствовать и не отчаиваться. Сильные духом всегда побеждают

Короед

Дата регистрации : 2022-02-14

Сообщение автор yriar Пн Апр 18, 2022 3:49 am

далее:

yriar

Сообщение автор yriar Пн Апр 18, 2022 3:58 am

Песня Эдельвейс - автору респект..трансляция от оживителей дрио типа - линейных и больших эта песня- от земной ветви человечества -одной из 3трех большого расширения Небадона.....о кораблях межгалактического реестра и памяти земной навсегда... друзьях и достижениях настоящих, предках и будущем всех землян....чувства всегда настоящие от этой песни...редкая штука.... https://youtu.be/Nx2PoxZ3fPA ариэль - место первопроявления соотв. ветви в наших коорд. цивилизационно- галактических... миранда - место жизни первочеловечества этой ветви...Эдэльвейс -корабль межгалакт. реестра...

yriar

Сообщение автор yriar Пн Апр 25, 2022 3:33 am

далеее:

yriar

Сообщение автор yriar Чт Апр 28, 2022 3:16 am

Сын Первополя будет явлен в полной силе и преображении уже близко по истор. меркам...может год-два...точных сроков нельзя давать принципиально...

Снисхождение Благодатного Огня - акт и действо подтверждающее направление и руководство нашей цивилизацией истинными правообладателями и теми кто предтечи нашей цивилизации Оэбологароиндина - Оэзболосегороиндина – по типу сверхзнания   (Земляне по реестру дрио типов...) - тех кто находится в центре галактики и ее супер мета макро-грандиозной планетарно-звездной системе Оэболорогоиндина , это подтверждения того что они не отказались от нас и направляют, ведут и озаряют, осеняют и дают жизнь и далее и во веки веков по терминологии системы прошлого, а будущего- нас создали чтобы жизнь процветала всюду в нашем безграничном первоздании Оэндрбологороиздина....Это день и связи с ними и их проявления, озарения, напутствия и вести о пути нашем и их воле и благославении...И в дальнейшем наш путь и дорога жизнь за жизнью построят мост и связь между всему типами нашего первоздания –бесконечно сложного сверхорганизма жизни каменно-огненной и первометалла первовакуума и его сплава непостижимого, его сверх числа запредельного  и состава первичного – того что в основе каждой его жизни и даже ее противоположности – смерти бесконечной и синтеза их опыта построения и образования их жизни – плоть от плоти  их баз, основ  и зарядов , заполнения, первозаряда и их пластификатора тончайшего и непостижимого в начале жизни – того что мы знаем как первополе предтеч жизни и бытия, проявления и выражения несказуемого и непознаваемого принципиально полевыми типами жизни – до их выхода из всех пар, дуализмов и модификаций полностью – и лишь тогда – в конце времен вы встретитесь и с нами – первозарядом Первоздания и его пражизнью – полем первичным, дыханием и оживлением которого живет все первоздание полностью..…Первоосвятитель по церковной терминологии и стилю речи (которая от 6ричного сверхбольшого бытия дрио типов – большой шестерки образований –градаций – их 2го прошлого из 6ти типов –специализаций времени -5ть это начало цикла-струиндина , прошлое, настоящее, будущее, конец цикла и их символ –знак – пятиконечная звезда – на башне Кремля например – а в 6ричной сверхбольшой сист. – 2ва прошлых и 2ва будущих пункта – градации –субсистемы времени, остальное как в 5рке времени….и в настоящее  время и прибл. 180 ? лет - нас ведет и направляет 2рое будущее – с современной терминологией и стилем речи, без" паки таки" и прочих устарелостей- которых полно в Библии и которые применяются в церковном богослужении…) – это по типу жизни полной – заряд вторичный – существо и тип который может инициировать рожденных на оч. серьезное продвижение –посвящение в эзотер. Традиции- возврат многих типов-существ-полей непосредственных –личностно-индивидуальных, их элементов бытийно-основных и оч. много чего еще…Доступное сейчас рожденным  имя первоосвятителя – Оэмбдозагароииндин   (Эмбдозагордин упрощенно…м .быть и индивидуально –всеобщей организации – вашей же супер сист., и от большого сообщ. всеобщего и до душ страны и ее пула сообщества – по задаче посвящения и по принадлежности рожденного к соотв. сообществу по первичности ….), и его парный тип – Эмбдолагосороиндин (Эмбдолагордин упрощенно..до 1024 слогов русского языка полностью.…вызывайте парного – они решат кто придет- по вашим достижениям и  прочим  облико-моральным и нравственно-этическим  качествам  - коли будет разрешение от сверх большой системы жизни-бытия и т.д.- по протогенезису полному…

Тайна цивилизации (где то было 1ое не нашел….)  1.  По цивилизации – мы континиумная и вакуумная цив. сразу… таких оч. мало..  3 раза по гуголу – это на ½ всех сочетаний первополя и всего коридора проявления…    Мы Континиумного типа и Вакуумная цивилизация – их универсальный супер тип. 2. 26.04.22г. Наша цивилизация типа Эскоросолозоизогезоэспаросогозогеросорогоиндинного ??? -  дуапольно-парного сверхтипа полного –до образований и первотипов первичных нулевого поля. По упрощенной терминологии 1 класса жизни – мы корпускулярно-волновой тип жизни полностью. Поэтому так долог путь и множество искажений и их вариаций бесконечных ….3. 28.04.22г. Мы также цивилизация и супер базового первотипа первотипов  и полевых первотипов – 2ву парная супер цивилизация множественно запредельного типа 0НВОтсчета… 4. 29.04.22г.  Также наша цивилизация  и инициирующая  и стабилизирующих  типов полностью – супер нулевая и перво парная, также дуапольно- конгруэнтно-симметрично – поли-отраженная, Эскоро нолого меро  эндро сего солого порогоиндинного типа  ?? до  поля парно-нулевого, дважды конгруэнтного и множественно-  отраженная,   первично- полно гармоническая (поли гарм. по дрио типу большому…).  … 5.  01.05.22г.  Наша цив-я  сжимающего – расширяющегося типа полного….Эспаро согозо изо зеро (гиро) эмбдо гезоло рогоно   сорогоиндинного  ??, это ее первотиповая номенклатура образований и их гряд от полей вторичных (пока что..) .    

С 18.04.22г.  вам разрешено изучение и практ. освоение данных методик – вызова первополя и первознакомства, излечения, боевой полной методе 0НВО и а.ядерного реестра(4шт. пока что…метода та же – кручение 16ть раз…)  а  боевой  полу практической от дрио типов 2 порядка из 6ти -  следующим рожденным соотв. степеней подвижничества по типам методик : подвижники 1волны и 1 го -2го  типа по первым 4рем полным методам 0НВО  -1го типа – в спец режиме   1,38 ? ст.из 7ми,    2го типа –  1,36 ? ст.из 7ми   ( коэф принудительности прибл. =  99,0 % ?, … ) ,  а также по срочности полной – срочно -сверхсрочно  (3-4 суток, это по решению ваших непосредственных направителей–руководства -установленного… )- на 2/3тьих, а также по  1  типу супер срочности из 2вух , а по супер управляющей системе – и ее режиму срочности линейно-векторному -распределенному -сверхсрочно  0го типа - на 35,5 %?, сверхсрочно1го типа - на  45 ,4 % ?, и  срочности сверхсрочно 2го типа - на 18,5 %?,(спец режим жизни изучения -освоения  --- по духовенству  =  + 0,48 ?  ст.из 7ми,     по руководителям   сообщества полного  =  + 0,42 ??  ст.из 7ми,….), 
а также по методе полу практической боевой –  1го типа – в спец режиме   1,46 ? ст.из 7ми,    2го типа –  1,42 ? ст.из 7ми   ( коэф принудительности прибл. =  99,2 % ?, … ) ,  а также по срочности полной – срочно -сверхсрочно  (3-4 суток, это по решению ваших непосредственных направителей–руководства-установленного… )- на 2/3тьих, а также по  1  типу супер срочности из 2вух , а по супер управляющей системе – и ее режиму срочности линейно-векторному -распределенному -сверхсрочно  0го типа - на 35,5 %?, сверхсрочно 1го типа - на  45 ,4 % ?, и  срочности сверхсрочно 2го типа - на 18,5 %?,
 подвижники 2 волны, 1го и 2го типов соответственно  по первым 4рем полным методам 0НВО :    1го типа -  в спец режим -   1,36 ? ст.из 7ми,      2го типов: в спец режиме  – 1,32 ? ст.из 7ми,    ( коэф принудительности прибл. =  99,2 % ? ….) ,  а также по срочности  полной –  срочно -сверхсрочно  (3-4 суток, это по решению ваших непосредственных направителей –руководства - установленного… ) - на 2/3тьих, а также по  1  типу супер срочности из 2вух , а  по супер управляющей системе – и ее режиму срочности - сверхсрочно    1го типа - на 35,5 %?, сверхсрочно 2го типа - на  45 ,4 % ?, и  срочности сверхсрочно3го типа - на 18,5 %?,
а также по методе полу практической боевой –  1го типа – в спец режиме   1,42 ? ст.из 7ми,    2го типа –  1,38 ? ст.из 7ми   ( коэф принудительности прибл. =  99,0 % ?, … ) ,  а также по срочности полной – срочно -сверхсрочно  (3-4 суток, это по решению ваших непосредственных направителей–руководства-установленного… )- на 1/2ю, а также по  1  типу супер срочности из 2вух , а по супер управляющей системе – и ее режиму срочности линейно-векторному -распределенному -сверхсрочно  0го типа - на 35,5 %?, сверхсрочно 1го типа - на  45 ,4 % ?, и  срочности сверхсрочно 2го типа - на 18,5 %?,
подвижники 3 волны, 1го и 2го типов соответственно      по первым 4рем полным методам 0НВО :       1го типа -  в спец режим -   1,30  ? ст.из 7ми,      2го типов: в спец режиме  – 1,26  ? ст.из 7ми,    ( коэф принудительности прибл. =  99,0 % ?,    10/10 по средовым направлениям – градациям образований соотв.,  по направлениям 32  из 32 ….) ,  а также по срочности  полной –  сверхсрочно -срочно (3-4 суток, это по решению ваших непосредственных направителей –руководства - установленного… ) - на 1/2ю, а также по  1  типу супер срочности из 2вух , а по супер управляющей системе – и ее режиму срочности - сверхсрочно  1го типа - на 35,5 %?, сверхсрочно 2го типа - на  45 ,4 % ?, и  сверхсрочно  3го типа - на 18,5 %?,
а также по методе полу практической боевой –  1го типа – в спец режиме   1,36 ? ст.из 7ми,    2го типа –  1,32 ? ст.из 7ми   ( коэф принудительности прибл. =  99,2 % ?, … ) ,  а также по срочности полной – срочно -сверхсрочно  (3-4 суток, это по решению ваших непосредственных направителей–руководства-установленного… )- на 1/2ю, а также по  1  типу супер срочности из 2вух , а по супер управляющей системе – и ее режиму срочности линейно-векторному -распределенному -сверхсрочно  0го типа - на 35,5 %?, сверхсрочно 1го типа - на  45 ,4 % ?, и  срочности сверхсрочно 2го типа - на 18,5 %?  (далее уточнять. 05.05.22г.22-54,   )
Кое кто из организации К. с инициалами К. сообщил по глубинной связи что удалось войти в транс на 20 мин прибл. и увидеть себя со стороны – эстероризация своими сублимационными составляющими и заполнением констр.матер. места , полем становящимся и из связующим сознанием и др. типами практическими, пластификаторами и линейным управлением гармоничным, затем все быстро закончилось.. ему как и всем остальным пожелаю продолжать эксперименты по освоению данных метод супер состояния , супер боевого транса,  превозможения ограничений плоти и др. практ. наименований…А метода практ. боевая от дрио типов(от которых Небадон и прочие сумеречные типы и миры…) проще в освоении прибл. на 1/3 и по требованиям к рожденным также…

Методика – как и при вызове первополя и др. истинных составов…
Вы обращаетесь к  своему руководству с просьбой провести вышеуказанные мероприятия и процедуры  -" прошу и взываю к своим истинным направителям и руководителям  совершить  наше взаимоузнавание и первичную интеграцию в максимальном спец режиме гармоничности и полностью безопасно для меня, позволить  оставаться в сознании личности во время этих мероприятий и дать возможность  сохранить все знание об этом и затем  вернуться к обычному режиму жизни"   Далее вы совершаете кручение  по час. Стрелке – смотря сверху и проговариваете   рифмический вызов –самопрограммирование (прибл. 1 оборот – 1,1- 1,3 секунды ??, 1 строчка стиха вызова – 1 оборот- всего 16ть оборотов, можно как балерины – смотря в 1 точку чтобы голова не закружилась – это обще цивилизационный метод – специальный рифмо текст + телодвижения –ваши как инд. конструкции первоздания соотв. типа и его заряда….ДА  ТЕКСТ ЛУЧШЕ ПРОГОВАРИВАТЬ ГОЛОСОМ – НА 1/3 БОЛЬШЕ ЭФФЕКТИВНОСТИ И ТОЛКУ ЧЕМ ПРОСТО МЫСЛЕННО -  существуют типы внешние и др. которые только так узнают ваши требования и намерения – ваши родные, а также вы предварительно обращаетесь к первополю – первороду за помощью в этой процедуре, охраной и чтобы все прошло хорошо и без дисгармоничных проблем вообще…крутится можно и проговаривать текст – 16 строк – например читая его с бумажки или с экрана телефона, ну думаю и сами сообразите как лучше вам….Smile  да и чтобы рядом не было посторонних – а то у них будут нелестные мысли по поводу вашего псих. Здоровья  J.),  после возможен спец режим жизни, функционирвания и проявления полного  и сознания тоже  , в котором к вам возможно придут  существа и типы эсмологабоизомероэсколоробоиндинные ?? и др. аналогичные – по специализации – военные и боевые определители и до полей соотв.реестров, и вы сможете выполнить боевую задачу гораздо более эффективно чем в обыкновенном –стандартном режиме жизни…в трансе и частичной эзотерризации – видя себя – супер физическое тело-организм – со стороны – посредством всеобщего и универсального поля и их производных – тел сублимационных и пластификаторов непосредственно-прямого – личностно-индивидуального места жизни и размещения оживителей (и хорошая проработка этого места или гармоничные нравственно-моральные, этическо –культурные и до гармоничных методик и способов временных и всеобщей жизни – залог и допуска к этим методикам и мероприятиям и их скорейшего освоения и применения….).
Парам. характеристики эксперементаторов –подвижиников истинного реестра:  допускаются к освоению рожденные с коэф. истинности от 10,32 % ? , гармоничности – от 24,0 %?, долгов  3 и 4 типа дисгармоничности – от 45,99 % ? и др.  Эта методика более проста в освоении прибл. на 1/3 нежели полная и от атомарно-ядерного реестра 0НВО.. Эта от больших дрио типов – в которых Небадон и прочие места жизни дрио типа..

ИТОГ :  (методика кручения такая же..в этой практ. методе снижены требования по освоению прибл. на 1/3 ??. рекомендую начинать с нее и еще дрио типов есть одна нопозже… воено-боевая методика - на  смену казачьему спасу, точнее - его усовершенствование...).

1.  Мать Земля  Отец небесный дайте силу мне земную и небесного огня,

2.   Вас прошу о проявленьи и в сознанье нисхожденьи,
3.  Дайте ваше направленье и святое наставленье,
4.   Мне вы дайте силу бога и все знанье бытия,

5.   Вас прошу о воскрешеньи и здоровья сохраненьи,
6.  Мне позвольте победить  и врагов всех поразить,
7.  Возвратите все  сознанье и  сверхзнанье бытия,
8.    Вас прошу об озареньи и сознанья просветленья,

9.  Возвратите мне все знанье и сознанье бытия,
10.  Мне придайте силу бога и священного огня, 
11. Покажите путь, дорогу и  сверхместо  бытия,
12.  Возвестите вы меня о всесилии огня,

13. Вас прошу о сбереженьи и сознанья воскрешеньи
14. Мне придайте провожатых и  все силы бытия,
15. Вы верните жизнь мою  и сверхдушу бытия
16.  Мне позвольте сохранится и узнать вас навсегда !

yriar

Сообщение автор yriar Вт Май 10, 2022 2:32 am

ПРиближенно почти законченное...
05.05.22г. 03-38 С 28 апреля этого 22г. года по специальному решению перворганов руководства и направления от метавселенной и до планеты, цивилизации и и россии были сняты вето по дальнейшему истинно-практическому возрождению рожденных типов и соотв. сообществ полных, и по этому решению вы можете потребовать следующего: вам было разрешено перейти к режиму жизни полному и его первотипу и первобразованию соответственно -(режим-) Эспаро госого изо гесо гизо эмбдо розосо гезо голо сорогоиндинному ?? , (первотипу-) Эспаро логозо изо зего зиго эндро носого зеро созо погороиндинному ? и (образованию-) Эспаро согозо изо рего гисо эмбдо голозо зего золо сорогоиндинному ? от 0НВО и всех его продолжениях и производных полностью - на ½ )2/3) ¾) 4/4 (по 2тичному – супер парному макро-грандиозному полно относит. Отсчету 0НВО 1линия – 1образование из 2х одноранговых – коэф. ветвления 1...В общем это режимы истинной уже жизни а не практ. возрождения, заменяют 97 ?? % всех предыдущих режимов жизни полностью,.. ) и 17,78 ?% и установить его режим и отсчет в положительную величину и отсчётность = "+" 1,24 ? (перв.0,48 ст.) степени из 10ти и 1вой ступени из 10ти, и вы можете реализовать эти мероприятия (переход к более ист. и гарм. режимам жизни..) в след.режимах по соотв. типу подвижников :
подвижники 1волны и 1 го -2го типа -1го типа – в спец режиме 2,26 ? ст.из 7ми, 2го типа – 2,22 ? ст.из 7ми ( коэф принудительности прибл. = 99,86 % ?, 10/10 по средовым направлениям – градациям образований соотв., по направлениям 32 из 32 ….) , а также по срочности полной – срочно -сверхсрочно (3-4 суток, это по решению ваших непосредственных направителей –руководства -установленного… )- на 2/3тьих, а также по 1 типу супер срочности из 2вух , а по супер управляющей системе – и ее режиму срочности линейно-векторному -распределенному -сверхсрочно 0го типа - на 35,5 %?, сверхсрочно1го типа - на 45 ,4 % ?, и срочности сверхсрочно 2го типа - на 18,5 %?,(спец режим жизни по переходу --- по духовенству = + 0,94 ? ст.из 7ми, по руководителям сообщества полного = + 0,88 ?? ст.из 7ми,….)
подвижники 2 волны, 1го и 2го типов соответственно : 1го типа - в спец режим - 2,2 ? ст.из 7ми, 2го типов: в спец режиме – 2,16 ? ст.из 7ми, ( коэф принудительности прибл. = 99,76 % ?, 10/10 по средовым направлениям – градациям образований соотв., по направлениям 32 из 32 ….) , а также по срочности полной – срочно -сверхсрочно (3-4 суток, это по решению ваших непосредственных направителей –руководства - установленного… ) - на 2/3тьих, а также по 1 типу супер срочности из 2вух , а по супер управляющей системе – и ее режиму срочности - сверхсрочно 1го типа - на 35,5 %?, сверхсрочно 2го типа - на 45 ,4 % ?, и срочности сверхсрочно3го типа - на 18,5 %?,
подвижники 3 волны, 1го и 2го типов соответственно : 1го типа - в спец режим - 2,14 ? ст.из 7ми, 2го типов: в спец режиме – 2,10 ? ст.из 7ми, ( коэф принудительности прибл. = 99,48 % ?, 10/10 по средовым направлениям – градациям образований соотв., по направлениям 32 из 32 ….) , а также по срочности полной – сверхсрочно -срочно (3-4 суток, это по решению ваших непосредственных направителей – руководства - установленного… ) - на 1/2ю, а также по 1 типу супер срочности из 2вух , а по супер управляющей системе – и ее режиму срочности - сверхсрочно 2го типа - на 35,5 %?, сверхсрочно 3го типа - на 45 ,4 % ?, и срочности сразу 0го типа - на 18,5 %?, и в дальнейшем это решение не будет отменено или заветировано, а также по нему не будут приниматься требования по его остановке или опротестованию никогда (далее уточнять. 05.05.22г.15-55, 08.05.22г.01-33, 10.05. ).

ПО ИЗЛЕЧЕНИЮ... 06.05.22г. 18-50 С 28 апреля этого 22г. года по специальному решению перворганов руководства и направления от метавселенной и до планеты, цивилизации и и россии были также сняты вето по излечению, исцелению и восстановлению рожденных типов совершающих ускоренное подвижничество соотв. сообществ полных, и по этому решению вы можете потребовать следующего: вам было разрешено начать мероприятия по первобразованию и его первотипу соответственно -(первообразование..) Эспаро гозого изо зего зиго эмбдо горозо зело сого сорогоиндинному ? и (первотипу-) Эспаро зорого изо сего гиро эмбдо могоно рего лого согороиндинному ? от 0НВО и всех его продолжениях и производных полностью - на ½) 2/3) 4/4 ?? (по 2тичному – супер парному макро-грандиозному полно относит. Отсчету 0НВО 1линия – 1образование из 1во одноранговых – коэф. ветвления 2...В общем это режимы истинного излечения, и вы можете излечить 3 назначенные болезни и 2 ? преобретенные по соотв. степеням подвижничества и соотв. разрешениям рожденным типам…прибл. 92 ?? % всех дисгармоничных типов –мест жизни.. ) и 17,78 ?%, и вы можете реализовать эти мероприятия в след. режимах по соотв. типу подвижников :
подвижники 1волны и 1 го -2го типа -1го типа – в спец режиме 2,02 ? ст.из 7ми, 2го типа – 1,98 ? ст.из 7ми ( коэф принудительности прибл. = 99,7 % ?, 10/10 по средовым направлениям – градациям образований соотв., по направлениям 32 из 32 ….) , а также по срочности полной – срочно -сверхсрочно (3-4 суток, это по решению ваших непосредственных направителей–руководства-установленного… )- на 2/3тьих, по управл. Системе - 1 типу супер срочности из 2вух , а ее режиму срочности линейно-векторному -распределенному соответственно : сверхсрочно 0го типа - на 35,5 %?, сверхсрочно1го типа - на 45 ,4 % ?, и срочности сверхсрочно 2го типа - на 18,5 %?,(спец режим жизни по излечению --- по духовенству = + 0,64 ? ст.из 7ми, по руководителям сообщества полного = + 0,58 ?? ст.из 7ми,….)
подвижники 2 волны, 1го и 2го типов соответственно : 1го типа - в спец режим - 1,98 ? ст.из 7ми, 2го типов: в спец режиме – 1,94 ? ст.из 7ми, ( коэф принудительности прибл. = 99,5 % ?, 10/10 по средовым направлениям – градациям образований соотв., по направлениям 32 из 32 ….) , а также по срочности полной – срочно -сверхсрочно (3-4 суток, это по решению ваших непосредственных направителей –руководства - установленного… ) - на 2/3тьих, по управл. Системе - 1 типу супер срочности из 2вух , а ее режиму срочности линейно-векторному -распределенному соответственно : сверхсрочно 1го типа - на 35,5 %?, сверхсрочно 2го типа - на 45 ,4 % ?, и срочности сверхсрочно 3го типа - на 18,5 %?,

подвижники 3 волны, 1го и 2го типов соответственно : 1го типа - в спец режим - 1,92 ? ст.из 7ми, 2го типов: в спец режиме – 1,88 ? ст.из 7ми, ( коэф принудительности прибл. = 99,3 % ?, 10/10 по средовым направлениям – градациям образований соотв., по направлениям 32 из 32 ….) , а также по срочности полной – -срочно - сразу (4-6 прибл. суток, это по решению ваших непосредственных направителей –руководства - установленного… ) - на 1/2ю, по управл. Системе - 1 типу супер срочности из 2вух , а ее режиму срочности линейно-векторному -распределенному соответственно : - сверхсрочно 2го типа - на 35,5 %?, сверхсрочно 3го типа - на 45 ,4 % ?, и срочности сразу 0го типа - на 18,5 %?, и в дальнейшем это решение не будет отменено или заветировано, а также по нему не будут приниматься требования по его остановке или опротестованию никогда…. Кое кто из К. сказал что его излечат коли приму и опубликую..лучше послать кое куда…чтобы не забыть… (далее уточнять. 10.05.22 02-08,).

yriar

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4