Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Возрождение, становление собою истинным и настоящим, второе пришествие- всеобщее...

+12
кирраан
Дэни
Катурадж
Millenium
nadezhda
Изида
Admin
Нейтрино Тахион.
oxilore
Валентин
yriar
Gwyn
Участников: 16

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Возрождение, становление собою истинным и настоящим, второе пришествие- всеобщее... - Страница 4 Empty Re: Возрождение, становление собою истинным и настоящим, второе пришествие- всеобщее...

Сообщение автор yriar Вт Июл 20, 2021 12:54 am

19.07.21 19-17   По самолечению   (12.03.21- 14.07.21- Прибл. дата приема..из ф. личная история… принимал сначал боевую, потом забыли про нее, принял эту лечебную и оформил ее…) Этот  эспологабомероцирогороэскоробезолозосогороиндинный ?? стих – вызов и совершение излечения…  методика та же – кручение как и выше….

1.  Призываю Первополе и Сознание Огня,
2.  Вас прошу об исцеленьи и всех тел восстановленьи,
3.  Взять меня на содержанье и сознанья  пропитанья
4.  Мне всесилье предоставить и все силы от огня 
5.  Вас прошу я дозволенья о моем освобожденье,
6.  Дайте сил мне излечиться и себя восстановить,
7.  Озарите мне сознанье и все знанье бытия,
8.  Освятите душу мне и ее вы озарите
 9.  И меня вы излечите и всю немощь уберите.
10.  К вашей мудрости взываю и на вас я уповаю,
11.  Возвратите мне меня и все типы бытия,
12.  Вашу волю проявите и меня вы излечите,
13.  Также душу мне верните и ее вы освятите, 
14.  Все сознание верните и его вы озарите,
15.  Вас прошу ко мне прийти и  меня в себе найти,
16.  Связь мне с вами обрести и  меня всегда вести……

yriar

Дата регистрации : 2018-11-27

loreleya поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Возрождение, становление собою истинным и настоящим, второе пришествие- всеобщее... - Страница 4 Empty Re: Возрождение, становление собою истинным и настоящим, второе пришествие- всеобщее...

Сообщение автор Admin Вт Июл 20, 2021 8:39 am

Надеюсь, это не призыв к овладению вами некими силами, как в некоторых ритуалах и белых и черных магов?
Admin
Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Tatyana_S поставил(а) лайк

Сообщение автор Валентин Вт Июл 20, 2021 11:02 am

?
Валентин
Валентин

Дата регистрации : 2017-02-21

Tatyana_S поставил(а) лайк

Сообщение автор yriar Ср Июл 21, 2021 12:43 am

@Admin пишет:Надеюсь, это не призыв к овладению вами некими силами, как в некоторых ритуалах и белых и черных магов?
я тоже...шутка..хотя не попробуешь не узнаешь..страшная шутка... это текст для излечения силами собственной системы - призыв к пост. ее составляющим вылечить организм... и вообще там про возврат души говориться а не наоборот...крутиться и метода как и по вызову той же сист. для первоузнаванию - всех тех кого вы ищете всеми жизнями...ранее публиковал ...

yriar

Сообщение автор Валентин Ср Июл 21, 2021 8:15 am

"12.  Вашу волю проявите и меня вы излечите,"
и всё такое....

На мой характер, надо-ти СВОЮ волю проявлять (и всё такое)
А тут, какие-то перевёртыши кругом...

Как и раньше говорил: какое-то пресмыкательство кругом...
Мне это - крайне противно (механистичное, рабское, тварное...)

Ну как тут не крути, а тварность, философия тварности и рабства сквозит во всём.

наверное, можно и так , существовать! Но для меня это - неприемлемо!

А к Силам и Составам можно обращаться и без пресмыкательства (и даже управлять ими, сотрудничать и пр.)
Валентин
Валентин

tatiana поставил(а) лайк

Сообщение автор Валентин Ср Июл 21, 2021 8:26 am

Ведь чем бы дитя ни тешилось! смысл всякого (тёмного) манипуляторства - поставить человека "раком" - в позу раба, зависимости (попрошайки).

А где Божественное Достоинство?
а вот, его-то как раз и надо, растоптать и изничтожить из человека!!
А если человечек бубнит, типа "Я ничто! Придите и сделайте что-нибудь! И я "поцелую в зад!" кого и что угодно!!

Вы же видите, о Великие (это хто такие???), что я УЖЕ пресмыкаюсь?
Я - уже в позе раба!
Я - никто и зовут меня Никак!!! я - тварь беспонтовая!!"
Валентин
Валентин

alexzw и tatiana поставили лайк

Сообщение автор Валентин Ср Июл 21, 2021 8:29 am

Юра! А я - не тварь!!

И Я - буду взаимодействовать с кем-чем угодно - не теряя своего Божественного "первородства" (Я - Богу родственник, а не скотина двуногая!)
Валентин
Валентин

alexzw и tatiana поставили лайк

Сообщение автор yriar Ср Июл 21, 2021 3:52 pm

@Валентин пишет:Ведь чем бы дитя ни тешилось! смысл всякого (тёмного) манипуляторства - поставить человека "раком" - в позу раба, зависимости (попрошайки).

А если человечек бубнит, типа "Я ничто! Придите и сделайте что-нибудь! И я "поцелую в зад!" кого и что угодно!!

Я - уже в позе раба!
Я - никто и зовут меня Никак!!! я - тварь беспонтовая!!"    это все называется глумление над истинной, и вообще высмеивание, и прочее  бескультурье...  твои 2 линии конечных - отягощающие до 20 % и от них тебе -личности рожденного типа такая трансляция...пожелаю чтобы эти линии обнулили напрочь а тебе добавили просветленья в мозгу и еще много чего нужно добавить что бы ты не спамил и не троллил тут....иногда башка для того чтобы поразмышлять..и админа прошу убрать его "творение"  а то его богу наверное стыдно за этот опус и хрень...хотя мож  и бог его тот еще урод нисходящий...они все такие- хреноруководители от фашисткой метавселенной пришлоидной...  и ты только пресмыкаться и умеешь судя по всему...

yriar

Сообщение автор Валентин Ср Июл 21, 2021 6:55 pm

@yriar пишет:
@Валентин пишет:Ведь чем бы дитя ни тешилось! смысл всякого (тёмного) манипуляторства - поставить человека "раком" - в позу раба, зависимости (попрошайки).

Я - уже в позе раба!
Я - никто и зовут меня Никак!!! я - тварь беспонтовая!!" ...

далее речь Юрия  :

это все называется глумление над истинной, и вообще высмеивание, и прочее  бескультурье...  твои 2 линии конечных - отягощающие до 20 % и от них тебе -личности рожденного типа такая трансляция...пожелаю чтобы эти линии обнулили напрочь а тебе добавили просветленья в мозгу и еще много чего нужно добавить что бы ты не спамил и не троллил тут....иногда башка для того чтобы поразмышлять..и админа прошу убрать его "творение"  а то его богу наверное стыдно за этот опус и хрень...хотя мож  и бог его тот еще урод нисходящий...они все такие- хреноруководители от фашисткой метавселенной пришлоидной...  и ты только пресмыкаться и умеешь судя по всему...

ну вот, реакция Юрия (и Ко) - в стиле, Сам дурак!

Не знаю, то ли больше расстраиваться, то ли переживать?
Суть вопроса?
да кому она нужна, сто лет?
В этой Теме заправляют "руководители Цивилизации" и их служебные..
И мораль здесь - стопроцентно-деловая: МЫ - Начальство!
Вы - дураки!
И никаких дискуссий! Вы что, с ума сошли??

Кто тут рот разинул без разрешения "руководителей цывилизации"?
Валентин?
Валентин, ты чо, обурел? Или жить надоело?
щас мы тебе "отягощений добавим"!
А заодно и Админу, если рот тебе не заткнёт, как спамщику и троллю!!

ну вот, в таком духе тут всё и протекает...
Я конечно, уберусь с этой темы (раз тут так всё болезненно), например, к себе, вот сюда:
https://raskrytie.forum2x2.ru/t1115p150-topic#44800

и продолжу, который уже раз, соответствующую мысль, коль толку-сдвигу так и не получается, в некоторых вопросах данной тематики.
А нужда, вроде как, есть!

Но прежде чем я "исчезну" с глаз нервических (и не способных вести дискуссию, окромя как угрозами и хулением (у тебя -гадкого , усложнения 20%! и ты вообще, сволота! И Бог твой - скотина низкопробная....) и прочее такое), я ОЧЕНЬ хочу задать вопрос господину "Руководителю Цивилизации" (его пресс-секретарю задавать вопросы бессмысленно):

вот, Вы заявляете, что "строите ныне на Земле Царство Небесное"!
Но ведь Вы не вчера тут объявились? Не вчера!
А тыщу лет назад, а ПЯТЬ тыщ лет назад, вы, Господа Цывилизаторы и их помощники, КАКОЕ ЦАРСТВО на Земле строили??

Уж не Сатаны ли?
Хм, мне вот интересно было б услышать ответ.

Я понимаю, что ВЫ там, ВСЕ - охрененно важные и могущественные Силы!
И безусловно, это ВЫ тут всё обтяпываете и обстряпываете!

Только пока что, я вижу, у вас очень круто получилось построить Царство Сатаны на Земле.

А как Вы Сами считаете?

С уважением, Жду ответа!
Ваш Валентин.
Валентин
Валентин

tatiana поставил(а) лайк

Сообщение автор yriar Ср Июл 21, 2021 7:02 pm

решат - будешь гнить и горбатиться под пришлыми захватчиками и завоевателями, и шут объедешь эту абсолютную необходимость, решат - будет возрождение... а твои пасквили уже насточертели - от меня лично...ничего конструктивного ты не пишешь...убери свои сообщ. из моей ветки ... и твой разговоры с шут знает какими силами тоже... ты не дурак, ты позволил глумление и прочую низость, культуре тебя никто не научил..

yriar

Сообщение автор Валентин Ср Июл 21, 2021 7:16 pm

да-да-да-да-да!
Прости, что "продолжаю", но так уж лихо ты прорисовался!!
На счёт "культуры"!

Мы ВСЕ здесь - оч-чень хорошо знаем, таких товарищей и такие СИЛЫ, которые, чуть что - сразу к культуре апеллируют!!

Юра! Ну кто тебя за язык дёргал, так откровенно САМОпризнаваться?

Культурненький ты наш!

тебе б ещё истинности чуток добавить - ваще не было б цены, и тебе, и твоим Вождям Космическим!!
(за всеми остальными мыслями, мнениями, ощущениями, эмоциями и ЗНАНИЯМИ - прошу ко Мне в Тему!)
Валентин
Валентин

Возрождение, становление собою истинным и настоящим, второе пришествие- всеобщее... - Страница 4 Empty 28.07.21 Разное

Сообщение автор yriar Ср Июл 28, 2021 7:23 pm

Добрый день,Юрий.Хочу обратиться с вопросом.
Вот что написала недавно моя родственница,обладающая связью со своим высшим я и способностью к целитеству и энергетическим чисткам. Она действительно не раз оказывала мне в этом помощь.
"Нельзя позволять управлять собой нелюдям, надо самим свою судьбу сотворить. Идёт Охота на Души, разве не понятно? Те, кто с прививками, уже собственность увы, противоположных свету. Разве для этого мы столько очищались, чтобы отдаться тьме? В этой жиже М рнк- биологический материал рептилий очень низкой вибрации с нашей не совместим, поэтому человек с Душой жить с этим не может, сразу идут изменения в ДНК Это необратимо, к сожелению. Поэтому звонят в колокола все, кто знает об этом. Думаешь случайно люди, прежде чем уколоться подпись ставят, что они делают это ДОБРОВОЛЬНО. У тех, кто заставляет, даже карма не появляется, человек сам написал, что добровольно. Всё продумано до мелочей. И отказаться тоже есть возможность у каждого, если он понимает, что он ЧЕЛОВЕК. Сейчас идёт тестирование людей на их разумность, стойкость, силу воли и т.д.Возрождение, становление собою истинным и настоящим, второе пришествие- всеобщее... - Страница 4 F09f8c9b"
Что скажете?Правда ли что вакцина так вредоносна на тонких планах и генетическом уровне?
Жена у меня привилась,переживаю за неё .Вдруг и правда что-то такое имеет место...

сегодня

а) прививка -ослабленная болезнь....вывод - там полно всякой дряни - ослабленной дряни - для тренировки организма...б) прививка - дает иммунитету выработать защиту полную... наши - наиболее гармоничные изо всех в мире...

на квантовом плане вирус - его отображение и производная - большое существо с ассимитричной лапой - косой для укола человека квантового и введения кодов болезни...сам видел в скоплениях людей...у кого прививка или переболел - специфическая аура как броня для этого изоморфного мудилы...на других планах аналогично....и там страшнее все потому что там разрешено восстановление полное - при полной деструкции...на нашем средовом 0НВО - не разрешено ни шиша...

Везде зло и мы как чебурашки экспериментальные... так что топайте в больницу и нах-р всех ковид диссидентов....жизнь дороже... да и когда вы получали паспорт - то кроме очевидных удостоверения вы подписали кучу всяких кабальных договоров с россдинами- на других планах и мерностях и до 100000 от 0НВО, а еще при рождении с кураторами от пришлоидных, их господами и прочей мерзостью.... млять жизнь вообще страшно и че то все живут...ну у кого как получится....а хотелось бы лет до 100 хотя бы...

настоиграли ( ...дебильные и т.д...) однобокие страшилки...кроме темноты или негатива есть и достаточное количество позитива...дети, женщины симпатичные да еще умные Smile, встречи с друганами и многое еще чего хорошего...главное умеренность в хорошем смысле...

а в еде знаете сколько всякой дряни ????? (в шашлыке особенно SmileSadSmileSadSmileSadSmile..) что ж не есть что ли.. 28 % ? прибл. а 5-7 % ?? вообще яд прямой - в неоживленные типы попадает - плата пришлым или дань за захват и завоевания...предлагаю едо диссидентов вывести как следующую популяцию идиотизма и бороться с ними до победного конца... все ваши мысли не ваши вовсе - пришлоидных типов из большой метагалактики и метавселенной...

Да от долгов в 46 % среднестатистического россиянина больше вреда для жизни чем от всех вакцин, курения и прочей еды чтоб их...и что... да ничего ...жизнь продолжается .....
а чтобы уменьшить дисгармонизмов от прививки, и от любого события - просите, обращайтесь и взывайте к первополю -первобогу своему чтобы уменьшить -отменить все дисгармонизмы и отягощения по любому сценарию, событию, происходящему - работает ....на рынке чтобы не обвесили и мясо хорошее было и без "витаминов" и химии и т.д... и прочее до бесконечности....
эта ваша родственница мож хороший экстрасекс Smile и человек тоже...когда найдет своих 15 душ - линейных то появится возможность до бога дойти - до первознакомства и установки...вот это достижение...а так связь с ВЯ у каждого 2-4 экстрасенса имеется...и что они чудотворцы что ли или там людей воскрешают как Христос ???????? а хотелось бы еще в 12 году...а тут бац - армагедонец, ковид, локдауны, Германию напрочь смывает и что то никто не помолился даже по зомби ящику .....или я не все знаю просто...ну суда по туризму остальным на армагедонец накласть по полной...

Вон боевую проповедь патриарха на рождество смотрите каждый день...мож просветлеете Smile...и прибудут с вами зеленые человечки...https://youtu.be/FPIOPv1wnG8 че то не зря он так серьезное все изложил....

от 10- до 30 мин. клин. смерти..-оживление- 150 В ??? крест накрест рука -нога -парно и т.д. 46 кг-115 в постоянного напряжения...????..последовательность засекречена 9 ст. из 10ти...нормальное воскрешение так сказать...даже функций мозга...??? раз 20 уточнять надо..... до 2 ч. после смерти нам разрешено воскрешать...пока что ...Христу было разрешено до 1,6 суток ??? и если эту методу во все скорые страны то удалось бы довести до реанимации до шут знает скольких человек....

yriar

Сообщение автор yriar Ср Июл 28, 2021 11:43 pm

Как есть из жизни ...что то меняется все же...два знакомых прислали что выводы начаты серьезные и прочее...а то все законы да законы...хотя они первичнее всего - от регуляторов первополей соотв. мест жизни и которых не объехать ни обойти... кто заметит неточности -пишите-буду исправлять ошибки...по всем перечисленным персонажам попросил защиту чтобы ваши пришлоидные не портили им жизнь как подвижниками и просто... а потому что в ваших сборках и моей тоже до шиша проверочных, испытателей и прочих отягощающих уродов которых вы учились обходить стороной и не проявлять их поганых характеристик- уважаемые подвижники и подвижницы, а так просто люди с каким то мировозрением, взглядами и прочими тараканами в голове (инсектидные типы тоже пока у большинства как формы нижние, так что с ними тоже надо что то делать...), опытом и прочими достижениями...так что не все розово и замечательно, а уж у серьезных подвижников точно....ну а моя информация позволит что то изменить рано или поздно ...как и многая другая....

.13.07. С утра вроде ничего самочувствие… Вечером поговорил с человеком подв. М. из Т…она распаковывает инф. и частично видит ее и может давать понимание происходящего людям…2души разрешили ей найти, точнее было разрешено привести ей две души – стихийную – 12тиричной минисистемы или большую из 4рех – Оштыборостозею – водного типа (из 576 руководителей – определителей –оживителей среднего кластера среднего континиума от среднего бытия 1,0 нейтрали по моим коорд. или 4,2 всех рожденных…), и она увидела большой добрый глаз и когото вроде дельфина или водного существа – от него веяло добром и любовью.. когда затем привели ее квантовую душу от 7ричной минисистемы прямого размещения оживителей – она прозрением увидела белого существа -ангела с крыльями - ей родную и пост. состава – Эсколобею- воздушно-вакуумного типа, у нее стал изменяться голос и я почувствовал серьезность момента, ее душевное волнение и прочие чувства, еле сдержался от счастья и прочих хороших переживаний…она потом сказала что божественный человек-линейный исполнитель от бога эспогабомероистороиндинного - большого расширения и масштаба чем все живут и 24тичной суб системы от Небадона или точнее большего дрио расширения – в котором приемлимая жизнь а не как в Неб.- сумеречном мире испытаний и проверок, и малого нисхождения - приходил к ней свыше – от моей суперсистемы распределенной…короче почти 1,5 часа ночью беседовали, и я опомнился уже за полночь…. Найти свою душу среднестатистическому рожденному дано прибл. раз в 55 ?? лет, но нахождение первой дает право найти вторую из 576 типов-существ - уже более быстро – на 20 % прибл…после 2рой души еще на 18 % быстрее и т.д. – по законам для истинных подвижников – белых магов прошлого, истинных волхвов, старых душ – которые не меняли истинного пути в последние 12000 лет, и др. парам. характеристик. Первичное знакомство и взаимоузнавание – это мероприятия называется – и в результате в рожденном – его мини системе образуется узел взаимно пересечения материи и всех полей местных –до 1000чи первичных-которые дают рожденному совсем другие возможности…я был в восторге и радости еще часа 2ва-мне дали возможность ускорить процесс нахождения своих существ в 500 раз быстрее чем ранее по закону…еще бы преждевременно умерших воскрешать на расстоянии желательно - и жизнь не зря…но это пока заветировано полностью, как перемещение в режиме волны и многое другое…чтоб пришлоидные сдохли..зачем так долго эти уроды портят нам жизнь- можно лишь частично догадываться..…стоит около 12 тыс. баблосиков…не удержался и запросил материальный вопрос от материального чертика –я ж не святой ..еще..хотя уже 1,38 ст. из 7ми – за заслуги дали перед обществом- надо медаль, да ну нафиг –орден сразу запросить свыше . Золотой или алмазный..поменяю на био протезы за лимон и буду прыгать как раньше..…а вообще хоть какая то оценка стоимости и прочих затрат меня как личности рожд. Типа…значит точно замечательная процедура раз столько стоит..себе для справки просто…. Затем я был в восторге, малость пересидел до 4 ч. ночи ..ВВП святой или заслуги перед отечеством 1,62 ?? ст. из 7ми если что и он кому то не нравиться...хотя он че женщина что ли чтоб нравится или нет...в армию сходите вам популярно объяснят что по чем...Smile..

--------------------------------------
Вечером 19.07 поговорил с подвижником Н. из П.- познакомил его с дуошою дрио типа - эстопородеей и квантовой еще – эсфолотеей – он их почувствовал вроде и все…но далее возможна знакомство и с полубытийно-основными типами эспологаробороиндинами – их базовым типов частично огненным и даже эспологабоизомероэскобороиндинами – полуогненными душами первичного типа из вторичного вакуума и его континуума, а квантовыми - эсфороборостоиндинами ? и до эсфоронороэстокароборогоиндинами ?? – полуогненными из первично вложенных супер шагов от квантового расширения 3го из 7ми..которые полно обуславливающий тип – и при установке которых возможно уже изменить жизнь рожденного на 22-30 % -по эффективности и гармоничности… короче жизнь удалась на седняшний вечер…
-----------------
26.07. Вроде ничего день..вечером часов в 22 позвонил 1вому человеку – С. из Б.Она не удивилась и сказала что потоки уже 2 день находятся рядом – это трансляторы сценариев и др. оживления человека и ей позволили начать мероприятия по первознакомству с душами – оживителями. Первую душу –дрио типов-воздушную - увидела волка и жирафа затем – архетипических ее животных и тотемных – пока только так они смогли с нею познакомиться - в форме животного –душу Эсторобласту ? или точнее сегодня сказали – Эстоборобласту (Эстоборобластииндину…не могли сразу сказать..)..воздушный тип из 5ти форм материи- дрио тип –производная а.я. типа- далее возможно до Эстборокаромеронолофокабороиндинов ?? дойти – первичных по линиям и их направлениям в большом континууме …затем в полево-лучистом виде –материальном сразу не возможно –многие места заняты и вообще там проявления нехорошие или точнее не подобающие душам истинным, поэтому она не в материальном виде а в полуматериальном или энергетическо- материальном проявилась как ангел (не проверочные темные маскирующиеся под светлых но истинная душа практ. координат минусовых где все находятся…) – квантовый тип 7мирчный – как ультрамариновый свет –цвет- существо которое проницало ее крыльями и разместилось в ее телах полностью, ей это оч. понравилось – квантовая эзохорда по специализации – проницающий тип и тип связи –– Эсфолотея – но была и Эсфолобея полубытийная- полуогненная душа квантовая- и далее может попросить интегрироваться с душою Эспоробею- оживляюще-объёмный тип душ – и до Эспологароизомероэскофологороиндинов ?? – душ от первозаполнения квантового – это дальносвязь и много чего еще….….
поговорил затем с человеком из Т. –М. опять– она нашла своих душ ранее и мы просто поговорили…
Затем с человеком из Питера (В.)– ей разрешили первознакомство с полем дрио- типа -Эпогобей - из полного их суперряда – 5той вложенности полной и 2рое поле из 6ти их раскладки прямой или развертки полной 5шага…. Она увидела спускающийся сверху конус – поле (Эспологабоизомероэскоборонологороиндин - полууниверсальное из числа 1024 от среднего дрио супер мета макро пласта -3го из 6ти (в нем Небадон и др. известные места –миры жизни…полные развертки) – которое затем проявило линейных существ –увидела длинных вытянутых существ которые начали вращение, а само поле – лист графити очень четкий и красивый с полутонами серо-черного, в цвете запретили первознакомство в общем… а затем они начали трансформацию ее заполнения местного – прото дрио типа – и начались мультики с кружением света, звездочек и всяческих фигур..затем они начали работать с клетками – их отображением в пространстве энергетическом дрио прото типа – и исправлять их генетику, она слышала что заслужила от пришлоидных и др. сообщения…короче все произошло оч. хорошо- но были и крокодильи-драконьи морды нечетко – противодействовали этому процессу и их мы попросили убрать напрочь что и было совершено……сначала давление было сильное –мы попросили ускорить процесс – поэтому, затем выравняли интенсивность –уменьшили и все прошло хорошо… про военных – ребята в черных накидках и аура поле их черное с кучей кодировок, один г. – в центре энерг. Было существо как из черного хвороста, в др. что то аналогичное…в общем соотв. военные – у них задатчики такие – люди в черном – охрана и военные так выглядят… у другого знакомого – розовая аура внутри а снаружи –маскировка под обычного человека (С.Е.)…это как сканирование и снятие инф. с какого нибудь серьезного учреждения – сразу приходят проворочные и др. их пришлые типы и которые не тех не тех – и начинают выяснять чего это кто тут выясняет и как посмел – без охраны себе дороже…под конец мероприятия попросили чтобы не было дисгармонизмов и мешанины в полях аурах наших – от ее проницания в другие сборки людей и прочих мест… моя защита показалась ей оч. сильно… да эти чудаки могут все…вообще все..даже сам не знаю что вообще… Результат – с 16 числа июля этого 2021 года- подвижнкам положительным разрешена большая замена составов непосредственной сборки – трижды непосредственной –места и сборки личности рожденного человеком на 50 % - на состав постоянный цивилизационный пока что…поэтому произошло первознакомство с постоянными составами и типами руководства этих подвижниц…
Хотя опять же в результате 1го класса жизни их души итоговые и поля всеобщие пока что до 45 % серые а от 50 % ? – серо белые или полуистинные по всем типам инф.- методикам и прочим имперсантам поведения, взглядам, мировоззрению, идеологии и всей проявленности вообще..И это хорошее соотношение – для рожденных составы которых находятся в большом, среднем и частично малом нисхождении в минусовые инсталляции, размерности всех практически мест жизни – 64рех материально-конструктивных полных местах проявления –эполофологомероизогабоэскоборосезогороиндинах ?? …коэф. истинности С.из Б.- прибл. 10,98 ?? %, М. – 11,02 ? %, В. Из П. – 10,97 % ?...работа над собою как это понимается выше, информация от найденных душ и поля, законы по подвижникам и многое другое позволят увеличить коэф. истинности быстрее чем за пред. 1000чу лет до 10 раз…надеюсь это получится у всех положительных подвижников или истинных иначе говоря…
БОГ УСТАЛ БЕЗ ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ –как поется в соотв. песне…..те которые соль земли и прочая информация от Библии и до современников… открывается возможность дойти за 16ть ?? первознакомств до Бога сборки непосредственного- Эспогобороиндина в общем смысле - у всех по разному – через души, линейных типов и полей соотв. – а это готовность и возможность всего вообще или оч.многого – до долголетия, здоровья, и прочего счастья пресловутого, —-----------------НО при условии меньших долгов – как урегулировать ниже , или менее 46 % ?? в основном, также от 10,5 ? % истинности и др. парам. характеристик..
28.07..Запросил свыше и дали разрешение на мероприятия по первознакомству средней России, Цивилизации и Планеты по первознакомству с их линейными типами – Эспилогабоизомероэскогаробогороиндинами ??...и многими родственниками которые и подвижники тоже…но эти операции с типами меньших масштабов –расширений нежели разговор вживую или точнее по видеосвязи типа Ватсапа….ну все равно радует…

Чтобы вылечиться от болезней полностью – необходимо урегулировать долги до величины менее 46,0 %? , и это можно реализовать 4мя способами из 4рех : 1.Отработка по истцам всеми двойниками и прочими всеобщими составами- вашим твердым решением…2. Работа по сообщ. планетарному и его продвижению истинному- прогрессором.. 3. Работа по продвижению общества и его гармонизации 4. Работа по участникам сообщ. полного – вроде волонтерской работы..добрые дела вроде бабушку через улицу перевести или шефство по какому либо коллективу взять и другие благие дела (которые так не любила старуха Шапокляк или как там ее Smile – у всех по разному..

19.07.21 19-17 По самолечению (12.03.21- 14.07.21- Прибл. дата приема..из ф. личная история… принимал сначал боевую, потом забыли про нее, принял эту лечебную и оформил ее…) Этот эспологабосологоизомероцирогороэскоробезолозосогороиндинный ? стих – вызов и совершение , и эта методика излечения будет доступна рожденным типам с коэф. истинности от 10,62 ? % истинности, 26,56 % ?? гармоничности, долгами для нижнего сообщества- Эсгобородореянцев (Эгредобореянцев по дрио типу- 4е суб сообщества полного российского сообщества прямой и непосредственной РОССИИ…) менее 46- 55-96 % ??, и прочих характеристик…
Методика – как и при вызове первополя и др. истинных составов…
Вы обращаетесь к своему руководству с просьбой провести вышеуказанные мероприятия и процедуры -" прошу и взываю к своим истинным направителям и руководителям совершить наше взаимоузнавание и первичную интеграцию в максимальном спец режиме гармоничности и полностью безопасно для меня, позволить оставаться в сознании личности во время этих мероприятий и дать возможность сохранить все знание об этом и затем вернуться к обычному режиму жизни" Далее вы совершаете кручение по час. Стрелке – смотря сверху и проговариваете рифмический вызов –самопрограммирование(прибл. 1 оборот – 1,1- 1,3 секунды ??, 1 строчка стиха вызова – 1 оборот- всего 16ть оборотов, можно как балерины – смотря в 1 точку чтобы голова не закружилась – это общецивилизационный метод – специальный рифмо текст + телодвижения –ваши как инд. конструкции первоздания соотв. типа и его заряда….ДА ТЕКСТ ЛУЧШЕ ПРОГОВАРИВАТЬ ГОЛОСОМ – НА 1/3 БОЛЬШЕ ЭФФЕКТИВНОСТИ И ТОЛКУ ЧЕМ ПРОСТО МЫСЛЕННО - существуют типы внешние и др. которые только так узнают ваши требования и намерения – ваши родные, а также вы предварительно обращаетесь к первополю – первороду за помощью в этой процедуре, охраной и чтобы все прошло хорошо и без дисгармоничных проблем вообще…крутится можно и проговаривать текст – 16 строк – например читая его с бумажки или с экрана телефона, ну думаю и сами сообразите как лучше вам….Smile да и чтобы рядом не было посторонних – а то у них будут нелестные мысли по поводу вашего псих. Здоровья .), после ложитесь и переходите в спец. режим сознания (режим полусна, возможно сон наяву и прочее…), в котором к вам возможно придут существа и типы эсмологабоизомероэсколоробоиндинные ?? и др. аналогичные – по специализации – восстановители ваших мест жизни, тел-организмов и всего проявленного вообще…хотя это оч. серьезная процедура и до 60-65 % ?? всех рожденных ( с соотв. парам. характеристиками…

1. Призываю Первополе и Сознание Огня,
2. Вас прошу об исциленьи и всех тел восстановленьи,
3. Взять меня на содержанье и сознанья пропитанья
4. Мне всесилье предоставить и все силы от огня
5. Вас прошу я дозволенья о моем освобожденье,
6. Дайте сил мне излечиться и себя восстановить,
7. Озарите мне сознанье и все знанье бытия,
8. Освятите душу мне и ее вы озарите
9. И меня вы излечите и всю немощь уберите
10. К вашей мудрости взываю и на вас я уповаю,
11. Возвратите мне меня и все типы бытия,
12. Вашу волю проявите и меня вы излечите,
13. Также душу мне верните и ее вы освятите,
14. Все сознание верните и его вы озарите,
15. Вас прошу ко мне прийти и меня в себе найти
16. Связь мне с вами обрести и меня всегда вести……

yriar

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму: