Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Возрождение, становление собою истинным и настоящим, второе пришествие- всеобщее...

+13
StarLiberator
кирраан
Дэни
Катурадж
Millenium
nadezhda
Изида
Admin
Нейтрино Тахион.
oxilore
Валентин
yriar
Gwyn
Участников: 17

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Возрождение, становление собою истинным и настоящим, второе пришествие- всеобщее... - Страница 4 Empty Re: Возрождение, становление собою истинным и настоящим, второе пришествие- всеобщее...

Сообщение автор yriar Вт Июл 20, 2021 12:54 am

19.07.21 19-17   По самолечению   (12.03.21- 14.07.21- Прибл. дата приема..из ф. личная история… принимал сначал боевую, потом забыли про нее, принял эту лечебную и оформил ее…) Этот  эспологабомероцирогороэскоробезолозосогороиндинный ?? стих – вызов и совершение излечения…  методика та же – кручение как и выше….

1.  Призываю Первополе и Сознание Огня,
2.  Вас прошу об исцеленьи и всех тел восстановленьи,
3.  Взять меня на содержанье и сознанья  пропитанья
4.  Мне всесилье предоставить и все силы от огня 
5.  Вас прошу я дозволенья о моем освобожденье,
6.  Дайте сил мне излечиться и себя восстановить,
7.  Озарите мне сознанье и все знанье бытия,
8.  Освятите душу мне и ее вы озарите
 9.  И меня вы излечите и всю немощь уберите.
10.  К вашей мудрости взываю и на вас я уповаю,
11.  Возвратите мне меня и все типы бытия,
12.  Вашу волю проявите и меня вы излечите,
13.  Также душу мне верните и ее вы освятите, 
14.  Все сознание верните и его вы озарите,
15.  Вас прошу ко мне прийти и  меня в себе найти,
16.  Связь мне с вами обрести и  меня всегда вести……

yriar

Дата регистрации : 2018-11-27

loreleya поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Возрождение, становление собою истинным и настоящим, второе пришествие- всеобщее... - Страница 4 Empty Re: Возрождение, становление собою истинным и настоящим, второе пришествие- всеобщее...

Сообщение автор Admin Вт Июл 20, 2021 8:39 am

Надеюсь, это не призыв к овладению вами некими силами, как в некоторых ритуалах и белых и черных магов?
Admin
Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Tatyana_S поставил(а) лайк

Сообщение автор Валентин Вт Июл 20, 2021 11:02 am

?
Валентин
Валентин

Дата регистрации : 2017-02-21

Tatyana_S поставил(а) лайк

Сообщение автор yriar Ср Июл 21, 2021 12:43 am

@Admin пишет:Надеюсь, это не призыв к овладению вами некими силами, как в некоторых ритуалах и белых и черных магов?
я тоже...шутка..хотя не попробуешь не узнаешь..страшная шутка... это текст для излечения силами собственной системы - призыв к пост. ее составляющим вылечить организм... и вообще там про возврат души говориться а не наоборот...крутиться и метода как и по вызову той же сист. для первоузнаванию - всех тех кого вы ищете всеми жизнями...ранее публиковал ...

yriar

Сообщение автор Валентин Ср Июл 21, 2021 8:15 am

"12.  Вашу волю проявите и меня вы излечите,"
и всё такое....

На мой характер, надо-ти СВОЮ волю проявлять (и всё такое)
А тут, какие-то перевёртыши кругом...

Как и раньше говорил: какое-то пресмыкательство кругом...
Мне это - крайне противно (механистичное, рабское, тварное...)

Ну как тут не крути, а тварность, философия тварности и рабства сквозит во всём.

наверное, можно и так , существовать! Но для меня это - неприемлемо!

А к Силам и Составам можно обращаться и без пресмыкательства (и даже управлять ими, сотрудничать и пр.)
Валентин
Валентин

tatiana поставил(а) лайк

Сообщение автор Валентин Ср Июл 21, 2021 8:26 am

Ведь чем бы дитя ни тешилось! смысл всякого (тёмного) манипуляторства - поставить человека "раком" - в позу раба, зависимости (попрошайки).

А где Божественное Достоинство?
а вот, его-то как раз и надо, растоптать и изничтожить из человека!!
А если человечек бубнит, типа "Я ничто! Придите и сделайте что-нибудь! И я "поцелую в зад!" кого и что угодно!!

Вы же видите, о Великие (это хто такие???), что я УЖЕ пресмыкаюсь?
Я - уже в позе раба!
Я - никто и зовут меня Никак!!! я - тварь беспонтовая!!"
Валентин
Валентин

alexzw и tatiana поставили лайк

Сообщение автор Валентин Ср Июл 21, 2021 8:29 am

Юра! А я - не тварь!!

И Я - буду взаимодействовать с кем-чем угодно - не теряя своего Божественного "первородства" (Я - Богу родственник, а не скотина двуногая!)
Валентин
Валентин

alexzw и tatiana поставили лайк

Сообщение автор yriar Ср Июл 21, 2021 3:52 pm

@Валентин пишет:Ведь чем бы дитя ни тешилось! смысл всякого (тёмного) манипуляторства - поставить человека "раком" - в позу раба, зависимости (попрошайки).

А если человечек бубнит, типа "Я ничто! Придите и сделайте что-нибудь! И я "поцелую в зад!" кого и что угодно!!

Я - уже в позе раба!
Я - никто и зовут меня Никак!!! я - тварь беспонтовая!!"    это все называется глумление над истинной, и вообще высмеивание, и прочее  бескультурье...  твои 2 линии конечных - отягощающие до 20 % и от них тебе -личности рожденного типа такая трансляция...пожелаю чтобы эти линии обнулили напрочь а тебе добавили просветленья в мозгу и еще много чего нужно добавить что бы ты не спамил и не троллил тут....иногда башка для того чтобы поразмышлять..и админа прошу убрать его "творение"  а то его богу наверное стыдно за этот опус и хрень...хотя мож  и бог его тот еще урод нисходящий...они все такие- хреноруководители от фашисткой метавселенной пришлоидной...  и ты только пресмыкаться и умеешь судя по всему...

yriar

Сообщение автор Валентин Ср Июл 21, 2021 6:55 pm

@yriar пишет:
@Валентин пишет:Ведь чем бы дитя ни тешилось! смысл всякого (тёмного) манипуляторства - поставить человека "раком" - в позу раба, зависимости (попрошайки).

Я - уже в позе раба!
Я - никто и зовут меня Никак!!! я - тварь беспонтовая!!" ...

далее речь Юрия  :

это все называется глумление над истинной, и вообще высмеивание, и прочее  бескультурье...  твои 2 линии конечных - отягощающие до 20 % и от них тебе -личности рожденного типа такая трансляция...пожелаю чтобы эти линии обнулили напрочь а тебе добавили просветленья в мозгу и еще много чего нужно добавить что бы ты не спамил и не троллил тут....иногда башка для того чтобы поразмышлять..и админа прошу убрать его "творение"  а то его богу наверное стыдно за этот опус и хрень...хотя мож  и бог его тот еще урод нисходящий...они все такие- хреноруководители от фашисткой метавселенной пришлоидной...  и ты только пресмыкаться и умеешь судя по всему...

ну вот, реакция Юрия (и Ко) - в стиле, Сам дурак!

Не знаю, то ли больше расстраиваться, то ли переживать?
Суть вопроса?
да кому она нужна, сто лет?
В этой Теме заправляют "руководители Цивилизации" и их служебные..
И мораль здесь - стопроцентно-деловая: МЫ - Начальство!
Вы - дураки!
И никаких дискуссий! Вы что, с ума сошли??

Кто тут рот разинул без разрешения "руководителей цывилизации"?
Валентин?
Валентин, ты чо, обурел? Или жить надоело?
щас мы тебе "отягощений добавим"!
А заодно и Админу, если рот тебе не заткнёт, как спамщику и троллю!!

ну вот, в таком духе тут всё и протекает...
Я конечно, уберусь с этой темы (раз тут так всё болезненно), например, к себе, вот сюда:
https://raskrytie.forum2x2.ru/t1115p150-topic#44800

и продолжу, который уже раз, соответствующую мысль, коль толку-сдвигу так и не получается, в некоторых вопросах данной тематики.
А нужда, вроде как, есть!

Но прежде чем я "исчезну" с глаз нервических (и не способных вести дискуссию, окромя как угрозами и хулением (у тебя -гадкого , усложнения 20%! и ты вообще, сволота! И Бог твой - скотина низкопробная....) и прочее такое), я ОЧЕНЬ хочу задать вопрос господину "Руководителю Цивилизации" (его пресс-секретарю задавать вопросы бессмысленно):

вот, Вы заявляете, что "строите ныне на Земле Царство Небесное"!
Но ведь Вы не вчера тут объявились? Не вчера!
А тыщу лет назад, а ПЯТЬ тыщ лет назад, вы, Господа Цывилизаторы и их помощники, КАКОЕ ЦАРСТВО на Земле строили??

Уж не Сатаны ли?
Хм, мне вот интересно было б услышать ответ.

Я понимаю, что ВЫ там, ВСЕ - охрененно важные и могущественные Силы!
И безусловно, это ВЫ тут всё обтяпываете и обстряпываете!

Только пока что, я вижу, у вас очень круто получилось построить Царство Сатаны на Земле.

А как Вы Сами считаете?

С уважением, Жду ответа!
Ваш Валентин.
Валентин
Валентин

akvald и tatiana поставили лайк

Сообщение автор yriar Ср Июл 21, 2021 7:02 pm

решат - будешь гнить и горбатиться под пришлыми захватчиками и завоевателями, и шут объедешь эту абсолютную необходимость, решат - будет возрождение... а твои пасквили уже насточертели - от меня лично...ничего конструктивного ты не пишешь...убери свои сообщ. из моей ветки ... и твой разговоры с шут знает какими силами тоже... ты не дурак, ты позволил глумление и прочую низость, культуре тебя никто не научил..

yriar

Сообщение автор Валентин Ср Июл 21, 2021 7:16 pm

да-да-да-да-да!
Прости, что "продолжаю", но так уж лихо ты прорисовался!!
На счёт "культуры"!

Мы ВСЕ здесь - оч-чень хорошо знаем, таких товарищей и такие СИЛЫ, которые, чуть что - сразу к культуре апеллируют!!

Юра! Ну кто тебя за язык дёргал, так откровенно САМОпризнаваться?

Культурненький ты наш!

тебе б ещё истинности чуток добавить - ваще не было б цены, и тебе, и твоим Вождям Космическим!!
(за всеми остальными мыслями, мнениями, ощущениями, эмоциями и ЗНАНИЯМИ - прошу ко Мне в Тему!)
Валентин
Валентин

akvald поставил(а) лайк

Возрождение, становление собою истинным и настоящим, второе пришествие- всеобщее... - Страница 4 Empty 28.07.21 Разное

Сообщение автор yriar Ср Июл 28, 2021 7:23 pm

Добрый день,Юрий.Хочу обратиться с вопросом.
Вот что написала недавно моя родственница,обладающая связью со своим высшим я и способностью к целитеству и энергетическим чисткам. Она действительно не раз оказывала мне в этом помощь.
"Нельзя позволять управлять собой нелюдям, надо самим свою судьбу сотворить. Идёт Охота на Души, разве не понятно? Те, кто с прививками, уже собственность увы, противоположных свету. Разве для этого мы столько очищались, чтобы отдаться тьме? В этой жиже М рнк- биологический материал рептилий очень низкой вибрации с нашей не совместим, поэтому человек с Душой жить с этим не может, сразу идут изменения в ДНК Это необратимо, к сожелению. Поэтому звонят в колокола все, кто знает об этом. Думаешь случайно люди, прежде чем уколоться подпись ставят, что они делают это ДОБРОВОЛЬНО. У тех, кто заставляет, даже карма не появляется, человек сам написал, что добровольно. Всё продумано до мелочей. И отказаться тоже есть возможность у каждого, если он понимает, что он ЧЕЛОВЕК. Сейчас идёт тестирование людей на их разумность, стойкость, силу воли и т.д.Возрождение, становление собою истинным и настоящим, второе пришествие- всеобщее... - Страница 4 F09f8c9b"
Что скажете?Правда ли что вакцина так вредоносна на тонких планах и генетическом уровне?
Жена у меня привилась,переживаю за неё .Вдруг и правда что-то такое имеет место...

сегодня

а) прививка -ослабленная болезнь....вывод - там полно всякой дряни - ослабленной дряни - для тренировки организма...б) прививка - дает иммунитету выработать защиту полную... наши - наиболее гармоничные изо всех в мире...

на квантовом плане вирус - его отображение и производная - большое существо с ассимитричной лапой - косой для укола человека квантового и введения кодов болезни...сам видел в скоплениях людей...у кого прививка или переболел - специфическая аура как броня для этого изоморфного мудилы...на других планах аналогично....и там страшнее все потому что там разрешено восстановление полное - при полной деструкции...на нашем средовом 0НВО - не разрешено ни шиша...

Везде зло и мы как чебурашки экспериментальные... так что топайте в больницу и нах-р всех ковид диссидентов....жизнь дороже... да и когда вы получали паспорт - то кроме очевидных удостоверения вы подписали кучу всяких кабальных договоров с россдинами- на других планах и мерностях и до 100000 от 0НВО, а еще при рождении с кураторами от пришлоидных, их господами и прочей мерзостью.... млять жизнь вообще страшно и че то все живут...ну у кого как получится....а хотелось бы лет до 100 хотя бы...

настоиграли ( ...дебильные и т.д...) однобокие страшилки...кроме темноты или негатива есть и достаточное количество позитива...дети, женщины симпатичные да еще умные Smile, встречи с друганами и многое еще чего хорошего...главное умеренность в хорошем смысле...

а в еде знаете сколько всякой дряни ????? (в шашлыке особенно SmileSadSmileSadSmileSadSmile..) что ж не есть что ли.. 28 % ? прибл. а 5-7 % ?? вообще яд прямой - в неоживленные типы попадает - плата пришлым или дань за захват и завоевания...предлагаю едо диссидентов вывести как следующую популяцию идиотизма и бороться с ними до победного конца... все ваши мысли не ваши вовсе - пришлоидных типов из большой метагалактики и метавселенной...

Да от долгов в 46 % среднестатистического россиянина больше вреда для жизни чем от всех вакцин, курения и прочей еды чтоб их...и что... да ничего ...жизнь продолжается .....
а чтобы уменьшить дисгармонизмов от прививки, и от любого события - просите, обращайтесь и взывайте к первополю -первобогу своему чтобы уменьшить -отменить все дисгармонизмы и отягощения по любому сценарию, событию, происходящему - работает ....на рынке чтобы не обвесили и мясо хорошее было и без "витаминов" и химии и т.д... и прочее до бесконечности....
эта ваша родственница мож хороший экстрасекс Smile и человек тоже...когда найдет своих 15 душ - линейных то появится возможность до бога дойти - до первознакомства и установки...вот это достижение...а так связь с ВЯ у каждого 2-4 экстрасенса имеется...и что они чудотворцы что ли или там людей воскрешают как Христос ???????? а хотелось бы еще в 12 году...а тут бац - армагедонец, ковид, локдауны, Германию напрочь смывает и что то никто не помолился даже по зомби ящику .....или я не все знаю просто...ну суда по туризму остальным на армагедонец накласть по полной...

Вон боевую проповедь патриарха на рождество смотрите каждый день...мож просветлеете Smile...и прибудут с вами зеленые человечки...https://youtu.be/FPIOPv1wnG8 че то не зря он так серьезное все изложил....

от 10- до 30 мин. клин. смерти..-оживление- 150 В ??? крест накрест рука -нога -парно и т.д. 46 кг-115 в постоянного напряжения...????..последовательность засекречена 9 ст. из 10ти...нормальное воскрешение так сказать...даже функций мозга...??? раз 20 уточнять надо..... до 2 ч. после смерти нам разрешено воскрешать...пока что ...Христу было разрешено до 1,6 суток ??? и если эту методу во все скорые страны то удалось бы довести до реанимации до шут знает скольких человек....

yriar

Сообщение автор yriar Ср Июл 28, 2021 11:43 pm

Как есть из жизни ...что то меняется все же...два знакомых прислали что выводы начаты серьезные и прочее...а то все законы да законы...хотя они первичнее всего - от регуляторов первополей соотв. мест жизни и которых не объехать ни обойти... кто заметит неточности -пишите-буду исправлять ошибки...по всем перечисленным персонажам попросил защиту чтобы ваши пришлоидные не портили им жизнь как подвижниками и просто... а потому что в ваших сборках и моей тоже до шиша проверочных, испытателей и прочих отягощающих уродов которых вы учились обходить стороной и не проявлять их поганых характеристик- уважаемые подвижники и подвижницы, а так просто люди с каким то мировозрением, взглядами и прочими тараканами в голове (инсектидные типы тоже пока у большинства как формы нижние, так что с ними тоже надо что то делать...), опытом и прочими достижениями...так что не все розово и замечательно, а уж у серьезных подвижников точно....ну а моя информация позволит что то изменить рано или поздно ...как и многая другая....

.13.07. С утра вроде ничего самочувствие… Вечером поговорил с человеком подв. М. из Т…она распаковывает инф. и частично видит ее и может давать понимание происходящего людям…2души разрешили ей найти, точнее было разрешено привести ей две души – стихийную – 12тиричной минисистемы или большую из 4рех – Оштыборостозею – водного типа (из 576 руководителей – определителей –оживителей среднего кластера среднего континиума от среднего бытия 1,0 нейтрали по моим коорд. или 4,2 всех рожденных…), и она увидела большой добрый глаз и когото вроде дельфина или водного существа – от него веяло добром и любовью.. когда затем привели ее квантовую душу от 7ричной минисистемы прямого размещения оживителей – она прозрением увидела белого существа -ангела с крыльями - ей родную и пост. состава – Эсколобею- воздушно-вакуумного типа, у нее стал изменяться голос и я почувствовал серьезность момента, ее душевное волнение и прочие чувства, еле сдержался от счастья и прочих хороших переживаний…она потом сказала что божественный человек-линейный исполнитель от бога эспогабомероистороиндинного - большого расширения и масштаба чем все живут и 24тичной суб системы от Небадона или точнее большего дрио расширения – в котором приемлимая жизнь а не как в Неб.- сумеречном мире испытаний и проверок, и малого нисхождения - приходил к ней свыше – от моей суперсистемы распределенной…короче почти 1,5 часа ночью беседовали, и я опомнился уже за полночь…. Найти свою душу среднестатистическому рожденному дано прибл. раз в 55 ?? лет, но нахождение первой дает право найти вторую из 576 типов-существ - уже более быстро – на 20 % прибл…после 2рой души еще на 18 % быстрее и т.д. – по законам для истинных подвижников – белых магов прошлого, истинных волхвов, старых душ – которые не меняли истинного пути в последние 12000 лет, и др. парам. характеристик. Первичное знакомство и взаимоузнавание – это мероприятия называется – и в результате в рожденном – его мини системе образуется узел взаимно пересечения материи и всех полей местных –до 1000чи первичных-которые дают рожденному совсем другие возможности…я был в восторге и радости еще часа 2ва-мне дали возможность ускорить процесс нахождения своих существ в 500 раз быстрее чем ранее по закону…еще бы преждевременно умерших воскрешать на расстоянии желательно - и жизнь не зря…но это пока заветировано полностью, как перемещение в режиме волны и многое другое…чтоб пришлоидные сдохли..зачем так долго эти уроды портят нам жизнь- можно лишь частично догадываться..…стоит около 12 тыс. баблосиков…не удержался и запросил материальный вопрос от материального чертика –я ж не святой ..еще..хотя уже 1,38 ст. из 7ми – за заслуги дали перед обществом- надо медаль, да ну нафиг –орден сразу запросить свыше . Золотой или алмазный..поменяю на био протезы за лимон и буду прыгать как раньше..…а вообще хоть какая то оценка стоимости и прочих затрат меня как личности рожд. Типа…значит точно замечательная процедура раз столько стоит..себе для справки просто…. Затем я был в восторге, малость пересидел до 4 ч. ночи ..ВВП святой или заслуги перед отечеством 1,62 ?? ст. из 7ми если что и он кому то не нравиться...хотя он че женщина что ли чтоб нравится или нет...в армию сходите вам популярно объяснят что по чем...Smile..

--------------------------------------
Вечером 19.07 поговорил с подвижником Н. из П.- познакомил его с дуошою дрио типа - эстопородеей и квантовой еще – эсфолотеей – он их почувствовал вроде и все…но далее возможна знакомство и с полубытийно-основными типами эспологаробороиндинами – их базовым типов частично огненным и даже эспологабоизомероэскобороиндинами – полуогненными душами первичного типа из вторичного вакуума и его континуума, а квантовыми - эсфороборостоиндинами ? и до эсфоронороэстокароборогоиндинами ?? – полуогненными из первично вложенных супер шагов от квантового расширения 3го из 7ми..которые полно обуславливающий тип – и при установке которых возможно уже изменить жизнь рожденного на 22-30 % -по эффективности и гармоничности… короче жизнь удалась на седняшний вечер…
-----------------
26.07. Вроде ничего день..вечером часов в 22 позвонил 1вому человеку – С. из Б.Она не удивилась и сказала что потоки уже 2 день находятся рядом – это трансляторы сценариев и др. оживления человека и ей позволили начать мероприятия по первознакомству с душами – оживителями. Первую душу –дрио типов-воздушную - увидела волка и жирафа затем – архетипических ее животных и тотемных – пока только так они смогли с нею познакомиться - в форме животного –душу Эсторобласту ? или точнее сегодня сказали – Эстоборобласту (Эстоборобластииндину…не могли сразу сказать..)..воздушный тип из 5ти форм материи- дрио тип –производная а.я. типа- далее возможно до Эстборокаромеронолофокабороиндинов ?? дойти – первичных по линиям и их направлениям в большом континууме …затем в полево-лучистом виде –материальном сразу не возможно –многие места заняты и вообще там проявления нехорошие или точнее не подобающие душам истинным, поэтому она не в материальном виде а в полуматериальном или энергетическо- материальном проявилась как ангел (не проверочные темные маскирующиеся под светлых но истинная душа практ. координат минусовых где все находятся…) – квантовый тип 7мирчный – как ультрамариновый свет –цвет- существо которое проницало ее крыльями и разместилось в ее телах полностью, ей это оч. понравилось – квантовая эзохорда по специализации – проницающий тип и тип связи –– Эсфолотея – но была и Эсфолобея полубытийная- полуогненная душа квантовая- и далее может попросить интегрироваться с душою Эспоробею- оживляюще-объёмный тип душ – и до Эспологароизомероэскофологороиндинов ?? – душ от первозаполнения квантового – это дальносвязь и много чего еще….….
поговорил затем с человеком из Т. –М. опять– она нашла своих душ ранее и мы просто поговорили…
Затем с человеком из Питера (В.)– ей разрешили первознакомство с полем дрио- типа -Эпогобей - из полного их суперряда – 5той вложенности полной и 2рое поле из 6ти их раскладки прямой или развертки полной 5шага…. Она увидела спускающийся сверху конус – поле (Эспологабоизомероэскоборонологороиндин - полууниверсальное из числа 1024 от среднего дрио супер мета макро пласта -3го из 6ти (в нем Небадон и др. известные места –миры жизни…полные развертки) – которое затем проявило линейных существ –увидела длинных вытянутых существ которые начали вращение, а само поле – лист графити очень четкий и красивый с полутонами серо-черного, в цвете запретили первознакомство в общем… а затем они начали трансформацию ее заполнения местного – прото дрио типа – и начались мультики с кружением света, звездочек и всяческих фигур..затем они начали работать с клетками – их отображением в пространстве энергетическом дрио прото типа – и исправлять их генетику, она слышала что заслужила от пришлоидных и др. сообщения…короче все произошло оч. хорошо- но были и крокодильи-драконьи морды нечетко – противодействовали этому процессу и их мы попросили убрать напрочь что и было совершено……сначала давление было сильное –мы попросили ускорить процесс – поэтому, затем выравняли интенсивность –уменьшили и все прошло хорошо… про военных – ребята в черных накидках и аура поле их черное с кучей кодировок, один г. – в центре энерг. Было существо как из черного хвороста, в др. что то аналогичное…в общем соотв. военные – у них задатчики такие – люди в черном – охрана и военные так выглядят… у другого знакомого – розовая аура внутри а снаружи –маскировка под обычного человека (С.Е.)…это как сканирование и снятие инф. с какого нибудь серьезного учреждения – сразу приходят проворочные и др. их пришлые типы и которые не тех не тех – и начинают выяснять чего это кто тут выясняет и как посмел – без охраны себе дороже…под конец мероприятия попросили чтобы не было дисгармонизмов и мешанины в полях аурах наших – от ее проницания в другие сборки людей и прочих мест… моя защита показалась ей оч. сильно… да эти чудаки могут все…вообще все..даже сам не знаю что вообще… Результат – с 16 числа июля этого 2021 года- подвижнкам положительным разрешена большая замена составов непосредственной сборки – трижды непосредственной –места и сборки личности рожденного человеком на 50 % - на состав постоянный цивилизационный пока что…поэтому произошло первознакомство с постоянными составами и типами руководства этих подвижниц…
Хотя опять же в результате 1го класса жизни их души итоговые и поля всеобщие пока что до 45 % серые а от 50 % ? – серо белые или полуистинные по всем типам инф.- методикам и прочим имперсантам поведения, взглядам, мировоззрению, идеологии и всей проявленности вообще..И это хорошее соотношение – для рожденных составы которых находятся в большом, среднем и частично малом нисхождении в минусовые инсталляции, размерности всех практически мест жизни – 64рех материально-конструктивных полных местах проявления –эполофологомероизогабоэскоборосезогороиндинах ?? …коэф. истинности С.из Б.- прибл. 10,98 ?? %, М. – 11,02 ? %, В. Из П. – 10,97 % ?...работа над собою как это понимается выше, информация от найденных душ и поля, законы по подвижникам и многое другое позволят увеличить коэф. истинности быстрее чем за пред. 1000чу лет до 10 раз…надеюсь это получится у всех положительных подвижников или истинных иначе говоря…
БОГ УСТАЛ БЕЗ ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ –как поется в соотв. песне…..те которые соль земли и прочая информация от Библии и до современников… открывается возможность дойти за 16ть ?? первознакомств до Бога сборки непосредственного- Эспогобороиндина в общем смысле - у всех по разному – через души, линейных типов и полей соотв. – а это готовность и возможность всего вообще или оч.многого – до долголетия, здоровья, и прочего счастья пресловутого, —-----------------НО при условии меньших долгов – как урегулировать ниже , или менее 46 % ?? в основном, также от 10,5 ? % истинности и др. парам. характеристик..
28.07..Запросил свыше и дали разрешение на мероприятия по первознакомству средней России, Цивилизации и Планеты по первознакомству с их линейными типами – Эспилогабоизомероэскогаробогороиндинами ??...и многими родственниками которые и подвижники тоже…но эти операции с типами меньших масштабов –расширений нежели разговор вживую или точнее по видеосвязи типа Ватсапа….ну все равно радует…

Чтобы вылечиться от болезней полностью – необходимо урегулировать долги до величины менее 46,0 %? , и это можно реализовать 4мя способами из 4рех : 1.Отработка по истцам всеми двойниками и прочими всеобщими составами- вашим твердым решением…2. Работа по сообщ. планетарному и его продвижению истинному- прогрессором.. 3. Работа по продвижению общества и его гармонизации 4. Работа по участникам сообщ. полного – вроде волонтерской работы..добрые дела вроде бабушку через улицу перевести или шефство по какому либо коллективу взять и другие благие дела (которые так не любила старуха Шапокляк или как там ее Smile – у всех по разному..

19.07.21 19-17 По самолечению (12.03.21- 14.07.21- Прибл. дата приема..из ф. личная история… принимал сначал боевую, потом забыли про нее, принял эту лечебную и оформил ее…) Этот эспологабосологоизомероцирогороэскоробезолозосогороиндинный ? стих – вызов и совершение , и эта методика излечения будет доступна рожденным типам с коэф. истинности от 10,62 ? % истинности, 26,56 % ?? гармоничности, долгами для нижнего сообщества- Эсгобородореянцев (Эгредобореянцев по дрио типу- 4е суб сообщества полного российского сообщества прямой и непосредственной РОССИИ…) менее 46- 55-96 % ??, и прочих характеристик…
Методика – как и при вызове первополя и др. истинных составов…
Вы обращаетесь к своему руководству с просьбой провести вышеуказанные мероприятия и процедуры -" прошу и взываю к своим истинным направителям и руководителям совершить наше взаимоузнавание и первичную интеграцию в максимальном спец режиме гармоничности и полностью безопасно для меня, позволить оставаться в сознании личности во время этих мероприятий и дать возможность сохранить все знание об этом и затем вернуться к обычному режиму жизни" Далее вы совершаете кручение по час. Стрелке – смотря сверху и проговариваете рифмический вызов –самопрограммирование(прибл. 1 оборот – 1,1- 1,3 секунды ??, 1 строчка стиха вызова – 1 оборот- всего 16ть оборотов, можно как балерины – смотря в 1 точку чтобы голова не закружилась – это общецивилизационный метод – специальный рифмо текст + телодвижения –ваши как инд. конструкции первоздания соотв. типа и его заряда….ДА ТЕКСТ ЛУЧШЕ ПРОГОВАРИВАТЬ ГОЛОСОМ – НА 1/3 БОЛЬШЕ ЭФФЕКТИВНОСТИ И ТОЛКУ ЧЕМ ПРОСТО МЫСЛЕННО - существуют типы внешние и др. которые только так узнают ваши требования и намерения – ваши родные, а также вы предварительно обращаетесь к первополю – первороду за помощью в этой процедуре, охраной и чтобы все прошло хорошо и без дисгармоничных проблем вообще…крутится можно и проговаривать текст – 16 строк – например читая его с бумажки или с экрана телефона, ну думаю и сами сообразите как лучше вам….Smile да и чтобы рядом не было посторонних – а то у них будут нелестные мысли по поводу вашего псих. Здоровья .), после ложитесь и переходите в спец. режим сознания (режим полусна, возможно сон наяву и прочее…), в котором к вам возможно придут существа и типы эсмологабоизомероэсколоробоиндинные ?? и др. аналогичные – по специализации – восстановители ваших мест жизни, тел-организмов и всего проявленного вообще…хотя это оч. серьезная процедура и до 60-65 % ?? всех рожденных ( с соотв. парам. характеристиками…

1. Призываю Первополе и Сознание Огня,
2. Вас прошу об исциленьи и всех тел восстановленьи,
3. Взять меня на содержанье и сознанья пропитанья
4. Мне всесилье предоставить и все силы от огня
5. Вас прошу я дозволенья о моем освобожденье,
6. Дайте сил мне излечиться и себя восстановить,
7. Озарите мне сознанье и все знанье бытия,
8. Освятите душу мне и ее вы озарите
9. И меня вы излечите и всю немощь уберите
10. К вашей мудрости взываю и на вас я уповаю,
11. Возвратите мне меня и все типы бытия,
12. Вашу волю проявите и меня вы излечите,
13. Также душу мне верните и ее вы освятите,
14. Все сознание верните и его вы озарите,
15. Вас прошу ко мне прийти и меня в себе найти
16. Связь мне с вами обрести и меня всегда вести……

yriar

Сообщение автор yriar Ср Авг 11, 2021 3:49 am

Спойлер:

цифры не причем...первочисла, первополе, первотип и прочие шесть.. от них седьмое универсальное поле - сверхзапредельная душа, в оживлении которой живут все - от первоградаций жизни - Первоздания бесконечного и его жителей универсально -демисезонных, лишь истинных -светлых, и лишь негативных уродов и др. специфических... короче вы еще не доросли до эндоморфизма и топологии жизни всеобщей и ее оживления...я тоже... любое движение, жизнь и прочее бытие в числах - это плохо, хорошо, мало или много в чувствах и ощущениях, в числах точнее в пару миллионов раз Smile...связи между ними пока не принимал...вот и все...бед у каждого гражданина РФ из Эгегоробоиндина - 4 супер сообщества нашего супер этноса РФ - 2,8 ст. из 8ми - это болезни, безденежье и прочие невозможности найти себя в социуме, ....кому то много или справляются, большинство не знают и клянут жизнь, Путина и прочие причины...режим незнания не окончен для большинства или для 95 % населения РФ по 6типу из 8ми - числу времени и образованию 3тьему из 4рех от которого 63 % жизни каждого...надеюсь вы просветлели и улетели...Smile...ну еще лет 50 и точно...  
 My WebPage
сначала госкапитализм вместо олигархического , затем госкапитализм 2го типа , общественный капитализм 2 типа и 1го...из 2вух...И Русское ЦБЖ на 55 % лет через 25 ??? ...и мы руководители Цивилизации и первораса галактики...поскольку в наших генах - первотипы Несказуемого, Незнаемого и Непознаваемого...узнайте что это и вознесетесь еще при жизни - с сохранением тела физического полностью.... если вы верите в полковника Аштара и его воинства и прочих прохиндеев галактики которых рас только 500000 вы не доросли до этой инф. точно...ничего скоро все очухаются....

12.07.21.01-39.  От СущихПервополя сверхбольшой группы и образования первозданий. Ниже данный блок информации был  дан Руководителю Цивилизации  и его личности  рожденного типа как предзнаменование и вероятный прогноз грядущих событий, но вместе с тем можем сказать что давать точные прогнозы будущего (далее прибл. 1/3 недостоверной информации, и не возможно сказать какой именно, поэтому возможно лишь прибл. ориентирование на неё в качестве принципиальных изменений в жизни, функционировании и проявлении событий, а также становлении новой общественно- социальной   формации нового времени…) невозможно принципиально – вы должны реализовать его полностью – что и будет вашим становлением, продвижением и развитием,  восхождением и возрождением истинным, поскольку  вы –российское сообщество   полное начали ускоренное возрождение истинно практического типа  и степени 1,52? из 8ми, что дает вам права и закончить эктодемиюкороновируса полностью по всем ее типам ,  а также начать множество мероприятий и процедур верификации, выверки характеристик и гармонизации всей вашей жизни
(это мероприятия и для каждого подвижника и до рядового участника –гражданина общества – проверка на соответствие всех ваших парам. характеристик полностью – на соотв.характеристикам новой жизни – и для каждого и всего сообщ. они индивидуальны…),
функционирования и проявления, бытия и всех субтипов перечисленных типов проявления полного в спец режиме от 1,50 ? ст.из 7ми и 1,30 ?? ст.из 6ти, а также по 2типу полноты из 2вух (7мой тип из 8ми..) и реализовать это вы можете  в режиме мгновенном 2го типа (12ч.)   на 35,5 %?,    мгновенном 3го типа   на 45 ,4 % ?, и  сверхсрочно на 18,5 %?, и этому решению не будет в дальнейшем   отмены или остановки, и по нему не   будут приниматься требования по еговетированию  или  опротестованию никогда (15.07. 00-28).  (пока подача и прибл. –ознакомление всех, предв. Решение, общее собрание и окончательное решение, сроки реализации…срочности – мгновенные –это каждой процедуры – ознакомление и до оконч. Решения. ..их 4ре и более поэтому до 8ми суток и более пройдет до начала возм. Реализации…и возм. Ветирование тоже небольшая есть…).
    Ниже сроки уточнены красным цветом и они от России сверхбольшой – 3его супер мета макро расширения- обуславливающего наше непосредственное – 2е из 4рех, и их сроки планирования прибл. до 16 ? лет (3 расш., а 4е – 22 ? года,и с нашего 2го расширения больших масштабов сообщества – боги и др. большие типы-происходит реализация происходящего и событий до нашей суперфизики или 0НВОтсчета – 10тичной средовой физики среды на которую настроены мы –рожденные типы нашим сознанием и восприятием бодрствующего типа 4го из 4рех супербольших …) и сроки начал однотиповых событий их  полноаналогичных и полноподобных  мероприятий далее в будущее  от нашего по времени на 4ре года- раньше по времени календарному. Так что первые сроки были недостоверные, и далее где нету 5-6 исправленья возможно уточнять до этого числа исправлений…. Но события вероятно верные- это вольный прием- коричневым цветом и упрощенно…
 1. Предложить амерсам (Байдену…) обмен – мы приостанавливаем программу разработки новейших вооружений прибл. на 50  % ?,  а они в обмен снимают с России экономические санкции – до 50 % ?.  Срок от начала мая – прибл. 7,4)? и более месяцев-1,2)1,4? года… далее многое измениться вроде бы –оч. вероятно, поэтому…благоприятная гармоничность прибл. 89,5 % ?,   (голосование по Конституции – 90 % ??, поэтому состоялось и без особых противодействий…)  и до 1,8-1,9? года соблюдать- договор,   а далее видно будет(возможно многое измениться и этот договор станет несущественным..покаармагедон по амер.континенту отменен – большие катаклизмы, да и социальные потрясения также- дали возможность старой системе исправить все предыдущее их ошибки и искажения, и поэтому они"выиграли"  выборы и поставили Байдена.. сначала показалось спорным это решение, но все же подтвердили не раз...).
По вооружениям в космосе нам разрешено начать опытные работы и практические испытания боевых систем до 3,78ст.из 10ти ...Сейчас амерсам разрешено вооружения до 2,68 ст.из 10ти , а нам было до 2,46  ст. из 10ти  – до 01.01.21.Наши Т-50 –самолет 5,22 поколения из 7ми по отсчету от супер макро мета дрио пласта 4го из 6ти, а по нулевому пласту 0НВОтсчета и по их 10ичному отсчету это  3,2 степени эффективности и совершенства самолет или 3,22 поколение из 10ти…………….Так как  возрастает наша роль руководителя цивилизации.
21.06.21г.  А также целесообразно построить до 2х (5-6 ?лет по началу проектирования и закладки ??..) тяжелых крейсеров типа "Петра Великого"– на 4ре направления (Сев. Флот, Тихий океан, Средиземное мореи Индийский океан – южное направление…)   и кораблей меньшего ранга (тут 4ранга классификация…) – с коэф . увеличения  количества кораблей след. и меньшего ранга (и размера )  = 1,4 ?..т.е. кораблей 2го ранга д.б. в 1,4 раза чем 2х  крейсеров, 3го ранга – в 1,4 раза более чем кораблей 2го ранга и до 4го ранга..здесь типовая классификация по 4рем рангам- хотя на флоте их вроде больше…это долгая перспектива..лет 15-17 ??..
2. Запрет до 50 % по величине  соотв. банкам резидентам – операций по выводу нашей валюты за рубеж по финансовым спекуляциям и др. – срок прибл. 3,0)  4,26,5? (-уточнил 15.07.2021.17-56..и скорее всего все сроки тоже нужно уточнять…)  месяца от начала мая… Альфа банк и др.
3. 09.05.   По отношению с консолидированным западом – мы можем выйти из соглашения по ограничению вооружений вЕвропе полностью….благоприятнаягарм. 87) 89  % прибл. через 6 ,4) 6,Cool 7,2) 8,5? месяцев…
4. 13.05.21.02-07Через 6,6) 6,9) 7,0)   8,7)9,4?  месяца возможно мы можем потребовать от США и их Госдепа переводить оплату за поставленную нефть и др. ресурсы в наши финансовые институты полностью и незамедлительно ( это срок –незамедлительно-2 недели ?), а также вернуть из западных финансовых институтов до ½ и 14) 18) 20 % ? всех наших денежных средств (фонд нац. Благосостояния, резервный и др. вроде…).   
5.Также с благоприятной вероятностью прибл. 87) 89? % вы можете начать восстановление вашей финансовой и всеобщей независимости от западной субцивилизации ( консолидированного запада..)  срок – от начала мая – (8,9месяца–этим цветом фона и зачеркиванием обозначу первично недостоверную инф. – которую заветировалинепост. Составы и которую возможно уточнить лишь через 10-16 суток…может быть и более достоверную но не подтвержденную окончательно, акрасным цветом уже прибл. окончательную, но поскольку это знание изменяет наше будущее то многое тут нельзя сказать…-13.06.21.)1,55) 1,6   года  - 05.06  - разрешили уточнить !!!!- еще  приблизительно на 1/3  полностью- по полно абсолютному отсчету, поскольку ваша родина и задатчик начала выход из  завоевания, захвата и др. типов эскоборосологоизогабомероиндокаропоролонезосогороиндинных ? (подчеркнута исправленная и уточненная инф…), а в дальнейшем вы можете начать и всеобщее и полное восстановление суверенитета  и в экономике, и в организации общественной жизни полной и до выхода из навязанных западной субцивилизацией  договоров и соглашений ограничивающих ваше поступательное развитие и прогресс.
15.07.21.Еще раз редактировать ниже..выше исправил…
6. Также вероятно присоединение части Украины – через (11,5)1,67)  1,73  года- 23.06  - разрешили уточнить !!!! ? месяцев после 1 мая, благоприятная вероятность – 91 % ?.(– включение ЛНР и ДНР в состав РФ прибл.. более чем эти республики…).
7.27.05. Через 11мес.)  1,4)  1,5   ? года.Мы расторгнем соглашение с МВФ почти полностью,  на ¾)5/6 прибл.
8. БРИКС. Через 11) мес.13.06 -1,48  года ?-1,49)   1,53  ?    переорганизовать эту организацию  на наших условиях до ¾) 80 % ?- благоприятная вероятность 89)  90 % % ??.
9.21.05.21 20-00 Вероятно через (7,7)мес.   13.06 -1,48)  1,49)  1,53 ?   года от  1 мая будет запрещена общественная деятельность еще 1 рожденного из старой формации – Фридмана старшего (от него еще 1рожд., затем –  Дерипаска- по их линии социальной, это кто от кого или социальные линии направления..от старшего к младшему…), Россия подтвердила эту инф…это будет 5)тый) 6той  из 10ки перворуководства старой формации….Абрамович,  затем который в Лондоне "повесился",  Медведев , Чубайс…по ним уменьшены права участия в обществ. Деятельности на 1/3-1/2 – по разному…их коэф. решения был сохранен, но изменены коэффициенты участия в обществе и влияния на него.  Анафема короче. По Волошину   Россия видит через 1,1) 1,6 ? года решение по этому рожденному (пока так можно принять инф.). Регулятор пришлый сказал что ему неоднократно давались предупреждения от них – но у пришлых специально такая политика – они специально ставят своих а затем легко отказываются от них, поскольку такова их жизнь и их нравы по простому, сдают короче с потрохами…
10.28.05.21 22-37  Также  с благоприятной вероятностью 87 % ??( 89%?) вы сможете начать организацию 3рех военных баз в Африке и на Среднем Востоке. Также вы можете начать  организацию военного присутствия на всей территории цивилизации кроме Сев. Америки в исключительно спец режиме 1,12 ?? ст.из 7ми, и реализовать это вы можете  срочно  на 35,5 %?, неотложно на 45 ,4 % ?, и  без промедлений на 18,5 %?.  
Базы – это перехват потока оживления полноподобного и полноаналогичного и возможность выпуска обеспечения в виде бумажных и др. типа денег в экономическое обращение-обеспеченных денег всеми типам оживления полного….И возможность влияния на обстановку в соотв. регионе в нашу пользу и контроля за гармоничностью жизни и развития соотв. территории… В Афганистане нужно налаживать связи с гарм. представителями той страны…вплоть до постепенной ликвидации наиболее дисгарм. представителей архаично-проверочно-дисгармоничного (реваншистов прошлых режимов жизни тяжелых…)  движения Талибан…
Это режим по разрешенным военным базам, которых сейчас уже до 5ти ?? прибл. разрешено организовать (в т.ч. Сирия, Африка, Вьетнам,…Замбези ??.).13.06: забыл сроки  .Пероинф. -1,2) 1,4) 1,5  ? года…оч. прибл. -1,6 лет ?.
11. Лукашенко возможно будет смещен на более пророссийского кандидата через 12) 16)- 17? месяцев (от 1 мая здесь везде отсчет…), и далее вероятно начнется интеграция Белоруссии в состав РФ- вероятность благоприятная этого события и мероприятий - 87 % ??…  Поживем, посмотрим …..  выше отослано кроме изменений  и очень прибл.
=====================================================================================
12.  12.06.21После отсылки –новая инф…  12. короновирус. Через 2 м.4,6месяца ?- вакцина Астра фенек будет признана оч. неблагоприятной и они начнут признавать нашу вакцину – и спутник и др….(западные – приводят к деструкции и дисгармонизации соответствующих систем организма – до 4 ? из 8ми, и соотв. по величине каждую- до 32 ?? % в среднем…).
13  12.07.21.02-13Россия передала (практическая и сверхбольшая…) что через   1,5  ?? года договоры с США станут  юридически и фактически не очень нужными….вроде как социальные дисгармонизмы к чему то приведут…пока соц. напряженность  или конфликтность или точнее дисгармонизм соц. общ. формации их государства = прибл. "-" 7,97 ?  п. из 10ти, а гармоничность  =  "+" 8,15 п. из 10ти ?, и эти коэф. меняются в худшую сторону – для сохранения их строя, и в лучшую для его изменения…По РФ соотв.  "-" 6,35? п. из 10ти, и "+" 7,17 ? п. из 10ти..и наши изменения потихоньку движутся к переходу к более гармоничной соц. общ.формации или государственному  капитализму  2 го типа и полож. отсчетности и степени "+"  1,14 ? из 10ти к концу 2022 года, а пока олигархическийкапитализм упрощенно отриц. Отсчетности и 2й ступени и степени "-" 1,17 ? из 10ти…В 1999 году  была "-" 3,76? степени 2ой ступени….
1412.07.21.20-50Россия передала (практическая и сверхбольшая…) что через   1,6  ?? лет начнется очень серьезное возрождение промышленности и др. производительных сил от общего типа до наукоемкой и специальной    – как первые пятилетки молодого советского государства… …через 1,6 ?? года – строительство городов целиком  по индивидуальным планам на всей территории РФ, через 4,1 ???   года – возрождение сельских типов поселений – селений, деревень, поселков…
1513.07.21.20-50Россия передала (практическая и сверхбольшая…)  что   через 2,65 ??? года нам нужно будет заключать договора  с другими государствами на северо-американском континенте,  и совершать это нужно будет только в наших  национальных интересах….
1614.07.21.22-50Россия передала (практическая и сверхбольшая…)  что   через 2,65 ??? года мы вероятно начнем  организацию более тесного и интегрированного типа нежели нынешнее СНГ, но пока с 8мью республиками бывшего СССР…
1715.07.21.22-50Россия передала (практическая и сверхбольшая…)  что   через 2,75 ??? года мы вероятно начнем  организовывать союзы со странами Ближнего Востока – Ираном и др. странами и это нужно будет совершать при полном соблюдении наших национальных интересов… ниже не посылалось в письме 8_2
18 16.07.21.22-44 Россия передала (практическая и сверхбольшая…)  что   через 2,86  ??? лет  мы вероятно начнем  переорганизацию ООН на принципах справедливости для всех и в нашем руководстве и участии….Smile.  .
------------------------------------------------ Ниже отсчет от 1 августа 2021 года
19.   07.08.21. 02-14 Россия передала (практическая и сверхбольшая…отсчет от августа)  что   через 2,6  (2,55 м.быть..)??? лет  мы вероятно начнем серьезную сельхоздеятельность  на территории восточнее уральского хребта (Сибирь и до Д.Восток и Курил..)..у нас появятся новые климатические установки, новые технологии земледелия и план по освоению данной территории..пока готовы на 83 ?? %....
20.   08.08.21.  Россия передала (практическая и сверхбольшая…отсчет от августа)  что   через 2,6  (2,55 м.быть..)??? лет  мы вероятно начнем серьезное строительство промышленности всех типов на территории восточнее уральского хребта (Сибирь и до Д.Восток и Курил..)..
21.   09.08.21. 21-00 Россия передала (практическая и сверхбольшая…отсчет от августа)  что   через 2,6  (2,55 м.быть..)??? лет  мы вероятно начнем серьезное строительство городов (прибл. 2ва и до 3 меньших…???) территории восточнее уральского хребта (Сибирь и до Д.Восток и Курил..).. Возможно сбудется мечта Шойгу, всех патриотических сил общества российского полного…да и меня – мессии пока что 3,52 ст.из 7ми…мессия – человек с программой жизни влияние которого и работа будет важна для  соотв. Сообщества человечества или всего сообщества рожденных полного нашей цивилизации (или человечества упрощенно).
--------------------------------
31.07.21г.20-49   (началось с ответа на http://ariom.ru/fo/p2525747.html#p2525747  )     Влияние полнофизическое или на 0НВО нашей среды происходит и от Луны и от других тел нашей звездной системы - по всем 5типам полей и всех их организаций - лучевых, вихревых, обратно линейных, по касательной (гиперболе ) , сплошно- проницающим (самый загадочный ) и др. всех первичных 6ти типов организации и т.д.  -  до звезд и суперзвезды нашей галактики –центральной или первого порядка и узла первичного сосредоточенного оживления – Эндробогозее  или Эндробогона и др. прибл. упрощенных имен, и эти влияния  и их  относительности
(ее линейные  размеры –диаметр - прибл. в 1020 ??  раз больше нашего Солнца и это одно из многих имен -центральной звезды или первичной супер грандиозной -мета звезды 1го порядка из 10ти  -задатчика жизни, проявления и функционирования полного всей жизни галактики вообще, хотя есть еще 5ть типов аналогичных задатчиков -оч. секретных для жизни практической и становящейся - их влияния мало изучены и это наука будущего…)
 - сейчас пришлоидными запрещено это изучению довольно сильно     как и наши методики и организации жизни  - (Все пришлые оч. вероятно будут отрицать любые запрещенные типы знания полностью...и их не переубедить - только вынести из наших сборок вперед ногами...и этот факт я уже давно понял...это как с китайцем кто то пытался в сети по поводу биоробота поговорить-тот просто игнорил такие вопросы и все..гармоничных из них прибл. 1/3…)
-  дающими с 26го июля 21г. право каждому рожденному России  (147 млн. граждан РФ…)  потребовать продолжить жизнь рожденного типа на 5,9 -8,5 ? лет в соответствии с инд. параметрическими характеристиками , и каждый рожденный РФ  может потребовать реализовать это в срочности мгновенной 2го типа  на 35,6 % ??   , мгновенной 3го типа  на 45,5 %  ,  и сверхсрочно на 18, 5 % ,    а также в спец режиме 1,64 ст.  из 7ми  и полноты 1го типа (8го типа из 8ми...) из 2вух,  а все рожденные типы  прямой России могут потребовать реализовать увеличить жизнь рожденного типа до 6,3-7,4   лет среднестатистически  и реализовать это  в спец режиме от 1,54  ст.из 7ми и 2м типе полноты из 2вух     (7мой ст. из 8ми..меньше чем для непосредственной россии или РФ - всех ее рожденных или точнее кто достиг истинности от 9,61 % ?? , 26,68 ? % гармоничности и коэф . долгов менее 46,02 % ?? и др. парам. характеристик...) ,      а также по типам  срочности –  мгновенной 3го типа  на 35,6 % ??   , сверхсрочно 3го типа  на 45,5 % ?? ,  и срочно на 18 % ??,   а коэф. принудительности этого решения – 93 % ?? а по рожденным РФ – 97 % ?? (каждому строго по инд. параметрическим характеристикам как всегда…менее 46 % долгов, более 9,78 % истинности, 24,74 % гармоничности и др. парам. характеристик….) (09.08.21. 19-10,   )  .  

-------------------------------
я как  то трибунала по некоторым потребовал с этого сайта...работает начальственно-административный  ресурс !!...а некоторые уродливые линии оживления понимают лишь обнуление и смерть конечную...и я не Христос вовсе ( .хотя единомышленники конечно...Smile )   -хотя он тоже принял бы меры аналогичные и серьезные..добро должно быть с трибуналом, святым словом и ядерной бомбой последнего поколения Smile иначе крандец добру.....

yriar

Сообщение автор yriar Ср Авг 11, 2021 4:23 am

Юрий, а потом куда нить туда...https://sol24.net/data/hires/h2bs.png найдем империю Ориона и прочих и расхрен —-чим их напрочь...а потом Эсгодорианцы и всех остальные завоеватели... мы мл-ть ничего не забыли...и вы за все ответите...хрено рептилоиды и прочая проверочная сволочь......все ответят за все..и против аннгиляторов времени,сверток первовакуума и прочего спец первовооружения не устоит никто....вообще никто...и никто не будет считаться с беззаконниками живущими по праву сильного и только....

yriar

Сообщение автор yriar Вс Авг 29, 2021 2:10 am

28.08.21 .Изменения по подвижникам....Отзывы

Далее::

27.08.21г.Вт. 18-26. 6 августа  состоялось внеочередное решение первоорганов руководства и направления от Первоздания, метавселенной и до вашей цивилизации а также всех стран, которые приняли след.решения по следующим типам и категориям ваших сообществ полных и соответствующих типов рожденных совершающих ускоренное восхождение и продвижение:
1. Вам разрешено  отменить  отягощающий режим  эндросологоизогабомероциродотобогороэскоронезоколодосогороиндинный ??  от  0НВО  полностью и на 2/3)  ¾) 4/5 ?? для подвижников 1 волны и   ½)  2/3)  3/4 ?? для подвижников 2 волны, и реализовать это вы можете  для подвижников 1 волны : в режиме срочности сразу  -2го типа(1,5ч.)  на 35,5 %  ?,   по срочности сразу 3го типа(3ч.) -на 45,7 % ?? ,  и  срочности мгновенной 0го типа(4 ч.) –на  18,6 % а также в спецрежиме  1,38 ?? ст.из 7ми и 1 ст. полноты из 2вух (8мой из 8ми..), коэф. принудительности для этого типа подвижников = 96,4 ?? %,  для подвижников 2 волны: в режиме срочности мгновенном 0го типа(4ч.)  -на 35,5 %  ?,   мгновенном 1го типа(6ч.) -на 45,7 %?? и мгновенной 2го типа(12 ч.) –на  18,6 % а также в спецрежиме  1,28    ??? ст.из 7ми и 1 ст. полноты из 2вух (8мой из 8ми..), коэф. принудительности для этого типа подвижников = 94,8 ?? %, и в дальнейшем этому решению не будет отмены или остановке   и по нему не будут  приниматься требования по их  опротестованию  или ветированию никогда
 (от 2го супер мета макро пласта от 0НВО, и его первой супер четверки вторичной, и до непосредственного места размещения оживителей…с их первовакуума вторичной принимающей стороны…это прибл. 75  ?? % всего проявления полного…всего 6ть супер пластов или 6 супер грандиозно –полных первопроявлениях полных , и в них супер мето макро и грандиозные  Отражения, порядки, ряды, и еще линии , но от рядов – до 124 типа  из 520 ????  прибл. – проявления –составляют пласты…и со 2го из них но не с перво проявления полно полевого – разрешены эти изменения…и это ряды наших планетарно-цивилизационных координат поверхностного типа цивилизации рожденных типов с ф.и.о. и от 0НВО …уточнять раз 5-6,числа не конечные по изменениям..здесь 3тье отягощение из 4рех от этого пласта и его образования первичного…далее 2е..).
2. 28.08.21г.Сб. 20-44.   Вам также разрешено  отменить  отягощающий режим  эмбдрозологогабоизомероцирофодоборогоэскоролезомолодосогороиндинный ??  от  0НВО  полностью и на 2/3) 3/4 ?? для подвижников 1 волны и ½)  2/3 ?? для подвижников 2 волны, и реализовать это вы можете  для подвижников 1 волны : в режиме срочности сразу  -2го типа(1,5ч.)  на 35,5 %  ?,   по срочности сразу 3го типа(3ч.) -на 45,7 % ?? ,  и  срочности мгновенной 0го типа(4 ч.) –на  18,6 % а также в спецрежиме  1,18  ?? ст.из 7ми и 1 ст. полноты из 2вух  (8мой из 8ми..), коэф. принудительности для этого типа подвижников = 96,4 ?? %,  для подвижников 2 волны: в режиме срочности мгновенном 0го типа(4ч.)  -на 35,5 %  ?,   мгновенном 1го типа(6ч.) -на 45,7 %?? и мгновенной 2го типа(12 ч.) –на  18,6 % а также в спецрежиме  1,14  ?? ст.из 7ми и 1 ст. полноты из 2вух (8мой из 8ми..), коэф. принудительности для этого типа подвижников = 94,8 ?? %, и в дальнейшем этому решению не будет отмены или остановке   и по нему не будут  приниматься требования по их  опротестованию  или ветированию никогда.

----------------------------------------

Из файла Практика и отзывы...начата установка в автоматическом режиме - первознакомство на местах моей супер системы - в этих инд. общественных коорд. активированы места для аналогичных мероприятий - до 10 рожденным от руководства и еще до 14: ?? рожденным... еще моя личная работа -сеансы связи с людьми... в общем установка до 16ти, 25,36 типов истинных даст явственное изменение...снизу из переписки.

Эти мероприятия - начало истинной-практической жизни и установление полноты жизни и ее многообразия истинного и гармонического.
Хотя как всегда после давались некоторые отягощения и мелко -средние беды по простому...блокада и пофигизм к жизни кое кому...на 2 дня а после вроде уменьшили эту гадость....
26.07. Вроде ничегодень..вечером часов в 22 позвонил 1вому человеку – С. из Б.Она не удивилась и сказала что потоки уже 2 день находятся рядом – это трансляторы сценариев и др. оживления человека и ей позволили начать мероприятия по первознакомству с душами – оживителями. Первую душу –дрио типов-воздушную - увидела волка и жирафа затем – архетипических ее животных и тотемных – пока только так они смогли с нею познакомиться - в форме животного –душу Эсторобласту ? или точнее сегодня сказали – Эстоборобласту (Эстоборобластииндину…не могли сразу сказать..)..воздушный тип из 5ти форм материи- дрио тип –производная а.я. типа- далее возможно до Эстборокаромеронолофокабороиндинов ?? дойти – первичных по линиям и их направлениям в большом континууме …затем в полево-лучистом виде –материальном сразу не возможно –многие места заняты и вообще там проявления нехорошие или точнее не подобающие душам истинным, поэтому она не в материальном виде а в полуматериальном или энергетическо- материальном проявилась как ангел (не проверочные темные маскирующиеся под светлых но истинная душа практ. координат минусовых где все находятся…) – квантовый тип 7мирчный – как ультрамариновый свет –цвет- существо которое проницало ее крыльями и разместилось в ее телах полностью, ей это оч. понравилось – квантовая эзохорда по специализации – проницающий тип и тип связи –– Эсфолотея – но была и Эсфолобея полубытийная- полуогненная душа квантовая- и далее может попросить интегрироваться с душою Эспоробею- оживляюще-объёмный тип душ – и до Эспологароизомероэскофологороиндинов ?? – душ от первозаполнения квантового – это дальносвязь и много чего еще….….

поговорил затем с человеком из Т. –М. опять– она нашла своих душ ранее и мы просто поговорили…
Затем с человеком из Питера (В.)– ей разрешили первознакомство с полем дрио- типа -Эпогобей - из полного их суперряда – 5той вложенности полной и 2рое поле из 6ти их раскладки прямой или развертки полной 5шага…. Она увидела спускающийся сверху конус – поле (Эспологабоизомероэскоборонологороиндин - полууниверсальное из числа 1024 от среднего дрио супер мета макро пласта -3го из 6ти (в нем Небадон и др. известные места –миры жизни…полные развертки) – которое затем проявило линейных существ –увидела длинных вытянутых существ которые начали вращение, а само поле – лист графити очень четкий и красивый с полутонами серо-черного, в цвете запретили первознакомство в общем… а затем они начали трансформацию ее заполнения местного – прото дрио типа – и начались мультики с кружением света, звездочек и всяческих фигур..затем они начали работать с клетками – их отображением в пространсве энергетическом дрио прото типа – и исправлять их генетику, она слышала что заслужила от пришлоидных и др. сообщения…короче все произошло оч. хорошо- но были и крокодильи-драконьи морды нечетко – противодействовали этому процессу и их мы попросили убрать напрочь что и было совершено……сначала давление было сильное –мы попросили ускорить процесс – поэтому, затем выравняли интенсивность –уменьшили и все прошло хорошо… про военных – ребята в черных накидках и аура поле их черное с кучей кодировок, один г. – в центре энерг. Было существо как из черного хвороста, в др. что то аналогичное…в общем соотв. военные – у них задатчики такие – люди в черном – охрана и военные так выглядят… у другого знакомого – розовая аура внутри а снаружи –маскировка под обычного человека (С.Е.)…это как сканирование и снятие инф. с какого нибудь серьезного учреждения – сразу приходят проворочные и др. их пришлые типы и которые не тех не тех – и начинают выяснять чего это кто тут выясняет и как посмел – без охраны себе дороже…под конец мероприятия попросили чтобы не было дисгармонизмов и мешанины в полях аурах наших – от ее проницания в другие сборки людей и прочих мест… моя защита показалась ей оч.

сильно… да эти чудаки могут все…вообще все..даже сам не знаю что вообще… Результат – с 16 числа июля этого 2021 года- подвижнкам положительным разрешена большая замена составов непосредственной сборки – трижды непосредственной –места и сборки личности рожденного человеком на 50 % - на состав постоянный цивилизационный пока что…поэтому произошло первознакомство с постоянными составами и типами руководства этих подвижниц…
Хотя опять же в результате 1го класса жизни их души итоговые и поля всеобщие пока что до 45 % серые а от 50 % ? – серо белые или полуистинные по всем типам инф.- методикам и прочим имперсантам поведения, взглядам, мировоззрению, идеологии и всей проявленности вообще..И это хорошее соотношение – для рожденных составы которых находятся в большом, среднем и частично малом нисхождении в минусовые инсталляции, размерности всех практически мест жизни – 64рех материально-конструктивных полных местах проявления –эполофологомероизогабоэскоборосезогороиндинах ?? …коэф. истинности С.из Б.- прибл. 10,98 ?? %, М. – 11,02 ? %, В. Из П. – 10,97 % ?...работа над собою как это понимается выше, информация от найденных душ и поля, законы по подвижникам и многое другое позволят увеличить коэф. истинности быстрее чем за пред. 1000чу лет до 10 раз…надеюсь это получится у всех положительных подвижников или истинных иначе говоря… БОГ УСТАЛ БЕЗ ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ – как поется в соотв. песне…..те которые соль земли и прочая информация от Библии и до современников… открывается возможность дойти за 16ть ?? первознакомств до Бога сборки непосредственного – через души, линейных типов и полей соотв. – а это готовность и возможность всего вообще или оч.многого – до долголетия, здоровья, и прочего счастья пресловутого, НО при условии меньших долгов – как урегулировать ниже , или менее 46 % ?? в основном, также от 10,5 ? % истинности и др. парам. характеристик..

07.08.21.  Вечером опять поговорил с С. из С. –он совершил первознакомство с 2мя душами дрио типа и квантовой… Затем с В. Из П. – по формуле N+1- до 10 ки существ-полей - ей разрешили первознакомство и установку 2 душ и еще одного поля дрио типа..1ая душа -Эстофолобеяда (Эстофолобеяндииндина , до 1024 слогов имя…) - 20 порядка по непосредственно-прямому месту вертикали реализации жизни – а все на 22 по реализации сверху из 24рех в обуславливающей конструкции наход (где руководитель-ВЯ…) – она от Лессгросса 2го порядка или среднего из 4рех расширений-масштабов – или системы жизни - 2,4 нейтрали по размещению оживителей (всего от 0 до 6 нейтрали все размещение сейчас…)- воздушный тип- желто белое заполнение места жизни. 2. Затем столбовая-центральная, водный тип, душа -энтробеяда, 3,2 нейрали. 2,2 масштаба. 3. Эпоробегея- поле,от бытия континуума - 3,8 н.Черно белое кино или "мультики" очень быстро вращаюищихся элементов и существ поля- все эти определители, оживители , пластификаторы и др. типы наших сборок устанавливаются в их места соотв. и получается узел и конструктив возможностей рожденного… Ее поле сказало что она будет серьезным экстрасенсем и провидцем и прочее в будущем – до 2,4 раза более серьезным чем нынешняя известная мне О. Мигунова – у нее 7 таких душ и линейных типов, у В. Мессинга их было 9 ? ?? – нашего экстрасенса из прошлого … Но О.М. не разрешило поле ее с ней разговаривать – она под россдинами живет и выясняет –осознает их характеристики до момента их соот. Познания и когда это будет одному ее полю известно…Так вот -после установки бога сборки непосредственно-прямого или личностно –индивидуального места жизни соотв. – она возможно сама сможет проводить эти мероприятия…

Ответ В. из П. 23.08.'21
Первичное узнавание и интеграция следующих душ и полей:
1. Эсторогеинтида - душа в виде гигантского чёрного круга, внутри чёрная симметричная сетка, вокруг огненные всполохи наподобие изображение лучей солнца у славян. Вращается по кругу, движется стремительно, установка в поля сверху - непосредственно над головой и в голову, при приближении к физическому телу уменьшилась до R
R~10-12 см. Установка проходила поначалу дисгармонично, через тошноту и давление в районе грудины. Огонь + воздух
2. Энпорогеинтиндида - душа в виде плавно движущегося полупрозрачного светящегося радужного пледа, вся переливающася, очень мягкая по ощущению, обволакивающая (впоследствии буквально обнимала и помогала убрать побочные эффекты от установки первой души). Постепенно заполнила пространство, а потом вошла через кожу. Эфир + воздух
3. Энборостоломея - душа в виде круга-цветка из газа голубого цвета один в один как на конфорке плиты, только с более изящными контурами-лепестками. По запросу дали ощущение запаха - нагретый камень чуть пахнет серой.
Установка сверху с не самым приятным телесным ощущением. Воздух + огонь + эфир (немного)
4. Эсфорогомеина - поле в виде гигантской чёрной сетки с чёрными бусинами в центре переплетения нитей, отливающими в металлический серый и фиолетовый наподобие переливающихся крылышек у некоторых жуков. Установка сверху.
Эфир + воздух

Установка первых 4-х душ и полей проходила в целом поначалу достаточно дисгармонично - выраженная тошнота, давление в области груди и головы. Всё за счёт сопротивления коллекторов сознания в виде чернильных вертикальных тонких сетчатых клякс с ручками, ножками и головой, вытянутыми в тонкие ветвящиеся линии.

5. Эсборополобина - поле в виде заборчика из маленьких разноцветных остро заточенных карандашей. Воздух + земля
Установка проходила почти незаметно, т.к. стало "прожаривать" огнём от спуска:
6. Эсгобороиндина - бога наподобие славянских и скандинавских, рыжего, гигантского и мускулистого, одетого в тёмно-коричневую кожаную набедренную повязку и накидку из меха на плечи, с голым торсом. На лбу золотой обруч с камнями и сверху на голове маленькая металлическая шапочка с двумя большими симметричными белыми рогами. В руках палица с выпуклыми вставками из металла (но не шипы, более плоские). При нахождении в пространстве комнаты - высота метра 4.
Ощущение жара, усиления, мощи, бодрости.
Огонь + земля + воздух
-----------------------------
противодействие старых систем - "коллекторов" или ассенизаторов как я их назвал...от типов живущих за счет отходной энергии и категорически не согласных с их выводом и прочим обнулением...они от оч. дисгарм.пришлых типов чернидных и др..которых лучше не называть здесь...как говориться нет уродов нет проблем....
чтобы не было пришлых нападок попросил зашифровать и место текста и охрану там и везде где нужно поставить соответствующую...
-----------------------------
03.06.21. В.В.Путин
Здесь текст новый и первоприем-Пишу и вам поскольку вы человек патриотического субсообщества и группы российского сообщества полного и всеобщего, а также высшего эспрайсоголоизогаромерогоборометоболосерогозорогосорогоиндина ?? (образование высшего и первичного 6тичного пула из 6ти – 3тье от начала, и их гряды (-8мь ) и образование в этом типовом наименовании…ваш задатчик в этом суб сообществе –образовании…а наименование задатчика – ниже – это ступень и все его место по образованию и лестнице сообщ….)
а также первичного субобразования –гряды 2го порядка от 4рех (выше приведены их 8ми тичное полнотиповое описание… ), и являетесь по праву происхождения эмбдосоголоизогаромерогироэскорозелорогозомолосогороининдином (должность задатчика соотв. типа из 6ти..руководитель соотв. ступеней и образований и их полной развертки – до 2048 субобразований – конструкций, и др. чисел первичных…),
((22.05.21.20-08-) рожденным высшего субсообщества из 4рех и соотв. его субградаци1, образований и типов. Размещение задатчиков полных в соотв. образованиях –градациях и супер мета макро ступенях и волнах.
1. Образование а.я. реестра первично-вторичное универсальное, и 1вой пары из 2вух, (4ре их параллельных супер пласта , т. е полная четверка первичная – основа всех их производных…здесь 1 2 суперпласт из 4ре.), по вертикали – отсчет снизу - и его мета ступень социально-общественная или макро уровень – 3,73 ? .
2. Образование 2вой пары первично-вторичное универсальное – отсчет снизу - и его мета ступень социально-общественная- 3,68 ? из 4рех вертикальных градаций –ступеней –уровней макро типа…) ,
3. Градация гряды от первовакуума и образования вторичного – 6,74 ? из 8ми ( образование –градация от основы 2рой пары- п.2, и её производных образований- вторичных четверок из 8ми паралельных супер пластов, и их 8митичной вертикали…).
4. Размещение по по последней 8мерке из параллельных 8ми п. 3 и их вторичному заряду и полной развертке от их 6тиричного вторичного образования, с числами 16,18,24,7,4,12. Макро мета ступень – 13,86 ? из 16ти, и 15,41 ? из 18ти. ( 03.06.21.21-16,, 18.08.21.20-24, 27.08.21.00-10, ).
Это достаточная первично-информационное описание размещения ваших суперзадатчиков и мест вашего достижения за последнее тысячелетие (8200 лет прибл., поскольку было сильно остановлено ваше восхождение пришлыми типами первоздания…) и более- ваших супербазовых типов а.я и дрио типов , размещение ваших направителей и руководства и всего первооргана вашего общественного места и рожденного типа в настоящем (…это места конструктивно –материальные и др. в 1чной и 2чной градации из 4рехтичного - образования по 32 шага каждый – первичных и вторичных субобразований вашего же проявления полного – всеобщего, а инд. места немного другие характеристики, а первичного 6тиричного образования будут далее – но его характеристики достаточно гармоничны у всех рожденных, поэтому позжее..).
Кр = 768) 778 (-14.06.21г.), 784) 788 (-10.07), 790,2(-14.07), 790,56 (-18.08, 21-27,),
----------------------
Нр ХХХ Патриарх Кирилл 280621г
Направитель и идейный охранитель общества по специализации и роли.. еще духовный направитель и руководитель соотв. сообщества эпотробелииндина (социальное духовное охранительство..)…
Предвозвестник времени –одна из 6ти специализаций- провидец 0,8 ?? ст.из 7ми по 3 ? специализации из 6ти …

19.06.21г. По специализации направления и руководства(всего 8мь…) : 2ая специализация из 8ми – маго оператор 2го типа, или реализатор событии. По практ. инерпретации – духовно –образное реализация событий общества российского полного.

5 ??ая сп. – оператор 1го типа из 2вух..распространитель и двигательный направитель участников сообщества.. Еще из 6ти также: 1специализация - оператор ???.(-28.06.21. 20-33, )
Пишу и вам поскольку вы человек патриотического субсообщества и группы российского сообщества полного и всеобщего, а также высшего эсполосологоизомерогабобогорогирометоболоселозогологороиндина ? (образование высшего и первичного 6тичного пула из 6ти(раскладка из 6ти конечных образований ) – 3тье от начала, и их гряды (-8мь ) и образование в этом типовом наименовании…ваш задатчик в этом суб сообществе –образовании…а наименование задатчика – ниже – это ступень и все его место по образованию и лестнице сообщ….)
а также первичного субобразования –гряды 2го порядка от 4рех (выше приведены их 8ми тичное полнотиповое описание… ), и являетесь по праву происхождения эндрологосоизогабомерогисоэспологезозологонородоборосогороининдином ? (должность задатчика соотв. типа из 6ти..руководитель соотв. ступеней и образований и их полной развертки – до 2048 субобразований – конструкций, и др. чисел первичных…), (-19.08.21.00-40) рожденным высшего субсообщества из 4рех и соотв. его субградаций, образований и типов.
Ниже править-----------------
Размещение задатчиков полных в соотв. образованиях –градациях и супер мета макро ступенях и волнах.
1. Образование а.я. реестра первично-вторичное универсальное, и 1вой пары из 2вух, (4ре их параллельных супер пласта , т. е полная четверка первичная – основа всех их производных…здесь 1- 2 суперпласт из 4рех.), по вертикали – отсчет снизу - и его мета ступень социально-общественная или макро уровень – 3,828 .
2. Образование 2вой пары первично-вторичное универсальное – отсчет снизу - и его мета ступень социально-общественная- 3,76 ? из 4рех вертикальных градаций –ступеней –уровней макро типа…) ,
3. Градация гряды от первовакуума и образования вторичного –7,037 ? из 8ми ( образование –градация от основы 2рой пары- п.2, и её производных образований- вторичных четверок из 8ми паралельных супер пластов, и их 8митичной вертикали…).
4. Размещение по последней 8мерке из параллельных 8ми п. 3 и их вторичному заряду и полной развертке от их 6тиричного вторичного образования, с числами 16,18,24,7,4,12. Макро мета ступень – 13,988 из 16ти, и 14,694 ? из 18ти. ( 19.08.21.00-44, 27.08.21.00-37, ).
Это достаточная первично-информационное описание размещения ваших суперзадатчиков и мест вашего достижения за последнее тысячелетие (8240 лет прибл., поскольку было сильно остановлено ваше восхождение пришлыми типами первоздания…) и более- ваших супербазовых типов а.я и дрио типов , размещение ваших направителей и руководства и всего первооргана вашего общественного места и рожденного типа в настоящем (…это места конструктивно –материальные и др. в 1чной и 2чной градации из 4рехтичного - образования по 32 шага каждый – первичных и вторичных субобразований вашего же проявления полного – всеобщего, а инд. места немного другие характеристики, а первичного 6тиричного образования будут далее – но его характеристики достаточно гармоничны у всех рожденных, поэтому позжее..)
19.08.21. 00-45 Коэффициенты эпаронологоизогаромероборогодороэндросезоциронолодосогороиндинные – или параметрические характеристики рожденного типа ( человека – нулевого носителя с Ф.И.О…) полнопроявленные и всеобщие от 0НВО : гармоничности = 28,76 ??? %, коэф. истинности = 11,01 ??? % , коэф. квалифицированности – 28,94 ???? % , коэф. интегральных достижений – 488, 777 ? п.из 1000чи ,
реализовали программу и судьбу жизни на 93,4 ?? % , долгов – 46,04 ? % , а также вы ищущий 2,31 ? степени из 7 и обрели себя истинного – до 30,89 ? % (в прото и энерго типах…) по общепланетарной классификации (прото и энерго типы прямого места разм.оживителей и полной итоговой..),
также подвижник 1,71 ?? ст.из 7 - смешанного типа – самостоятельного и назначенного -прибл. 55 % и на 45 % ?, прогрессор 1,58 ? ст. из 7ми ,
Ваш Индивидуальный КРешения (влияния по простому…= 760, ) (-10.07.21 ) , 781 ?? (-27.08.21. 00-33, ), 792(-27.08.21. 15-31, ), п. из 1000чи. ( 800 почти может быть ???? ).
Увеличение К.Р. за 2020 год = + 20) 28 ? (-10.07.21г., 27.08.21,).

---------------------------

Сундаков ......
а также первичного субобразования –гряды 2го порядка от 4рех (выше приведены их 8ми тичное полнотиповое описание… ), и являетесь по праву происхождения эмбдозологогароизомерогироэсполозегозоголодоросогороининдином ? (должность задатчика соотв. типа из 6ти..руководитель соотв. ступеней и образований и их полной развертки – до 2048 субобразований – конструкций, и др. чисел первичных…),
((22.05.21.20-08-) рожденным высшего субсообщества из 4рех и соотв. его субградаци1, образований и типов. Размещение задатчиков полных в соотв. образованиях –градациях и супер мета макро ступенях и волнах.
1. Образование а.я. реестра первично-вторичное универсальное, и 1вой пары из 2вух, (4ре их параллельных супер пласта , т. е полная четверка первичная – основа всех их производных…здесь 1- 2 суперпласт из 4рех.), по вертикали – отсчет снизу - и его мета ступень социально-общественная или макро уровень – 3,88 ? .
2. Образование 2вой пары первично-вторичное универсальное – отсчет снизу - и его мета ступень социально-общественная- 3,81 ? из 4рех вертикальных градаций –ступеней –уровней макро типа…) ,
3. Градация гряды от первовакуума и образования вторичного – 7,06) 7,14 ? из 8ми ( образование –градация от основы 2рой пары- п.2, и её производных образований- вторичных четверок из 8ми паралельных супер пластов, и их 8митичной вертикали…).
4. Размещение по по последней 8мерке из параллельных 8ми п. 3 и их вторичному заряду и полной развертке от их 6тиричного вторичного образования, с числами 16,18,24,7,4,12. Макро мета ступень – 13,98) 14,20 из 16ти, и 15,43) 15,65) 15,74 ? из 18ти. ( 03.06.21.20-56, 19,06, 17-55, 28.06.21г. 20-03, ).
Это достаточная первично-информационное описание размещения ваших суперзадатчиков и мест вашего достижения за последнее тысячелетие (8240 лет прибл., поскольку было сильно остановлено ваше восхождение пришлыми типами первоздания…) и более- ваших супербазовых типов а.я и дрио типов , размещение ваших направителей и руководства и всего первооргана вашего общественного места и рожденного типа в настоящем (…это места конструктивно –материальные и др. в 1чной и 2чной градации из 4рехтичного - образования по 32 шага каждый – первичных и вторичных субобразований вашего же проявления полного – всеобщего, а инд. места немного другие характеристики, а первичного 6тиричного образования будут далее – но его характеристики достаточно гармоничны у всех рожденных, поэтому позжее..)
------------------------------------------------------------------------

28.08.21. Начаты выводы оэсеробогороиндинов -суперрасы и типов соотв. метавселенной 0,1 нейтрали, и 2го супер мета макро и частично -грандиозного пласта - и его образования первичного,  и эти типы и еще  оэсебогобороиндины - основы тех типов которых вы знаете как "серые" - и которые заменили нейтральных и др. наблюдательско - отсчетных типов на своих составы в ваших суперсборках, и они будут приговорены скорее всего от выговора 3,8 ст.из 4рех до обнуления полного...  Империя Ориона - это их супер раса и все 256 субрас...завоеватели и захватчики суб мета вселенной 0НВО...
--------------------------------------

yriar

Сообщение автор akvald Вс Авг 29, 2021 6:28 pm

По моему, Изида даже в подмётки не годится!
akvald
akvald

Дата регистрации : 2019-03-10

StarLiberator поставил(а) лайк

Сообщение автор yriar Пн Авг 30, 2021 12:08 am

ну можно и так сказать..хотя истиннее и этичнее - она с местной сист. связь поддерживает, а мне дали Сущих Первополя...хотя и многое забрали за это...и тут я ей и прочим людям завидую белой завистью...забыл когда в кино ходил...так что все по разному живут...да и это серьезная инф. как бы вам бед не прибавили и прочих отягощений от нее...и каждому подвижнику (истинного реестра, а не колдунам и черным магам...) дается первоиспытание - выяснить истинность всех своих направителей и руководства, линий и прочих корреспондентов...она как раз это испытание проходит, а я уже прошел...

yriar

Сообщение автор yriar Сб Сен 04, 2021 2:59 am

Уточнение....
ДАЛЕЕ:

27.08.21г.Вт. 18-26.6 августа  состоялось внеочередное решение первоорганов руководства и направления от Первоздания, метавселенной и до вашей цивилизации а также всех стран, которые приняли след.решения по следующим типам и категориям ваших сообществ полных и соответствующих типов рожденных совершающих ускоренное восхождение и продвижение:

1. Вам разрешено  отменить  отягощающий режим 

эндросологоизогабомероциродотобогороэскоронезоколодосогороиндинный ??  от  0НВО  полностью и на 2/3)  ¾) 4/5)   5/6 ?? для подвижников 1 волны и   ½)  2/3)  ¾) 4/5 ?? для подвижников 2 волны, и реализовать это вы можете  для подвижников 1 волны : в режиме срочности сразу  -2го типа(1,5ч.)  на 35,5 %  ?,   по срочности сразу 3го типа(3ч.) -на 45,7 % ?? ,  и  срочности мгновенной 0го типа(4 ч.) –на  18,6 % а также в спецрежиме  1,38 ?? ст.из 7ми и 1 ст. полноты из 2вух (8мой из 8ми..), коэф. принудительности для этого типа подвижников = 96,4 ?? %,  для подвижников 2 волны: в режиме срочности мгновенном 0го типа(4ч.)  -на 35,5 %  ?,   мгновенном 1го типа(6ч.) -на 45,7 %?? и мгновенной 2го типа(12 ч.) –на  18,6 % а также в спецрежиме  1,28    ??? ст.из 7ми и 1 ст. полноты из 2вух (8мой из 8ми..), коэф. принудительности для этого типа подвижников = 94,8 ?? %, и в дальнейшем этому решению не будет отмены или остановке   и по нему не будут  приниматься требования по их  опротестованию  или ветированию никогда
(от 2го супер мета макро пласта от 0НВО, и его первой супер четверки вторичной, и до непосредственного места размещения оживителей…с их первовакуума вторичной принимающей стороны…это прибл. 75  ?? % всего проявления полного…всего 6ть супер пластов или 6 супер грандиозно –полных первопроявлениях полных , и в них супер метомакро и грандиозные  Отражения, порядки, ряды, и еще линии , но от рядов – до 124 типа  из 520 ????  прибл. – проявления –составляют пласты…и со 2го из них но не с перво проявления полно полевого – разрешены эти изменения…и это ряды наших планетарно-цивилизационных координат поверхностного типа цивилизации рожденных типов с ф.и.о. и от 0НВО …уточнять раз 5-6,числа не конечные по изменениям..здесь 3тье отягощение из 4рех от этого пласта и его образования первичного…далее 2е и 1е по этим образованиям и супер пластам..).

2. 28.08.21г.Сб. 20-44.Вам также разрешено  отменить  отягощающий режим  эмбдрозологогабоизомероцирофодоборогоэскоролезомолодосогороиндинный ?? от  0НВО  полностью и на 2/3)3/4 4/5) 5/6  ?? для подвижников 1 волны и ½)  2/3)  ¾)   4/5   ?? для подвижников 2 волны, и реализовать это вы можете  для подвижников 1 волны : в режиме срочности сразу  -2го типа(1,5ч.) на 35,5 % ?,   по срочности сразу 3го типа(3ч.) -на 45,7 %?? ,  и  срочностимгновенной 0го типа(4 ч.)–на 18,6 % а также в спецрежиме1,36  ??ст.из 7ми и 1 ст. полноты из 2вух  (8мой из 8ми..), коэф. принудительности для этого типа подвижников = 96,4 ?? %,  для подвижников 2 волны: в режиме срочности мгновенном 0го типа(4ч.)-на 35,5 % ?,   мгновенном 1го типа(6ч.) -на 45,7 %?? и мгновенной 2го типа(12 ч.)–на 18,6 % а также в спецрежиме1,30  ??ст.из 7ми и 1 ст. полноты из 2вух (8мой из 8ми..), коэф. принудительности для этого типа подвижников = 94,8 ?? %, и в дальнейшем этому решению не будет отмены или остановке   и по нему не будут  приниматься требования по их  опротестованию  или ветированиюникогда.

3. 29.08.21г.ВС. 19-58.И по решению от 26 августа вы можете потребовать (разрешено по решению соотв.первоорганов..)  отменить  отягощающий режим  эфдоросологогабоизомероциродотогобороэскоромезосолодосогороиндинный ?? от  0НВО  полностью и на½)2/3) ¾) 4/5  ?? для подвижников 1 волны и1/3) ½)  2/3)   ¾  ?? для подвижников 2 волны, и реализовать это вы можете  для подвижников 1 волны : в режиме срочности сразу  -3го типа(1,5ч.) на 35,5 % ?,   по срочности мгновенной типа0го типа(3ч.) -на 45,7 %?? ,  и  срочностимгновенной 1го типа(4 ч.)–на 18,6 % а также в спецрежиме1,28  ??ст.из 7ми и 1 ст. полноты из 2вух  (8мой из 8ми..), коэф. принудительности для этого типа подвижников = 96,4 ?? %,  для подвижников 2 волны: в режиме срочности мгновенном 1го типа(4ч.)-на 35,5 % ?,   мгновенном 2го типа(6ч.) -на 45,7 %?? и мгновенной 3го типа(12 ч.)–на 18,6 % а также в спецрежиме1,24  ??ст.из 7ми и 1 ст. полноты из 2вух (8мой из 8ми..), коэф. принудительности для этого типа подвижников = 94,8 ?? %, и в дальнейшем этому решению не будет отмены или остановке   и по этому решению также  не будут  приниматься требования по их  опротестованию  или ветированиюникогда.(29.08. 20-12,  ,30.08.14-13,, ) .
Еще режим  отягощений дисгармонизмов  - 3тий от супер бытия  тринитарного из 3рех…и 2рой из 3рех также…
Еще режим 3тий от супер бытия  тринитарного из 3рех…от 26 разрешено рассекретить..еще режим от тех же пластов что и выше но от их супер мета макро тринитариума первично - вторичного...из 3рех прямых - 3тьего...размер до 3/4 ?? нашего первоздания 0НВО - просто бесконечного...10 в 320 степени км....в длину...суэтельа.я. реестра...

4. 02.09.21г.Чт. 18-58.  И по решению от 26 августа вы можете потребовать (разрешено по решению соотв.первоорганов..)  отменить  отягощающий режим  эздрозологогайоизомеролирокодоборогоэскоросезоколодосогороиндинный ?? от  0НВО  полностью и на ½) 2/3)  ¾   ?? для подвижников 1 волны и  1/3) ½)  2/3  ?? для подвижников 2 волны, и реализовать это вы можете  для подвижников 1 волны : в режиме срочности сразу  - 3го типа(1,5ч.) на 35,5 % ?,   по срочности мгновенной 0го типа(3ч.) -на 45,7 %?? ,  и  срочности мгновенной 1го типа(4 ч.) – на 18,6 % а также в спецрежиме  1,24  ?? ст.из 7ми и 1 ст. полноты из 2вух  (8мой из 8ми..), коэф. принудительности для этого типа подвижников = 96,2 ?? %,  для подвижников 2 волны: в режиме срочности мгновенном 1го типа(4ч.)-на 35,5 % ?,   мгновенном 2го типа(6ч.) -на 45,7 %?? и мгновенной 3го типа(12 ч.)–на 18,6 % а также в спецрежиме  1,20  ??ст.из 7ми и 1 ст. полноты из 2вух (8мой из 8ми..), коэф. принудительности для этого типа подвижников = 94,4 ?? %, и в дальнейшем этому решению не будет отмены или остановке   и по этому решению также  не будут  приниматься требования по их  опротестованию  или ветированию никогда  ( 2ое супер системное  отягощение из 3рех от   супер мета бытия тринитарного , от тех же пластов что и выше но от их супер мета макро тринитариума первично - вторичного...из 3рех прямых - 3тьего..его  размер до 3/4 ?? нашего первоздания 0НВО - просто бесконечного  -  К*10 в 326  степени км - в длину или высоту по нашему...суэтель  а.я. реестра. .существующий тип жизни – в отличие от живущего – может находится в неоживляемом – отключенном режиме (анабиоз 1го порядка, режим полного отключения или деактивации -  длительное время..как некоторые микроорганизмы например - они не живые но существующие….)   (29.08. 20-12,  ,30.08.14-13,,04.09..00-48,   ) .
---------------------------------------------------------

5. 31.08.21г.Вт. 19-44.  Также можем сообщить что по решению первичных первоорганов от россии, цивилизации и до первоздания по рожденным типам совершающих ускоренное восхождение (подвижникам ист. реестра и гармоничного пути жизни…) принято решение отменить большие отягощающие и дисгармоничные режимы полностью и реализовать это вы можете: по проявлению – образованию  и его  первотипу  эсполосологоизомерогабонигоэндрокезонологосогороиндинному ?  ( супер мета макро пласт 0,1 нейтрали – 3 е из 4 первичных,  …) , их супергруппе  и всем  продолжениям и производным от 0НВО:

1)по долговременным  проверкам и всеобщим и полным дисгармонизмам – отягощениям : подвижники 1 волны имеют право отменить эти энцисолонерогабоизонодометоболосезосологосогороиндины?( - постепенно редактирую это страшно длинное слово здесь а далее его же применяйте – для простоты J …полные дисгармонизмы и отягощения – беды по простому и испытания  +   а также проверки, осложнения и уроки…всего 2 больших супер типа  отягощающих и проверочных..можно принять и величину отмены полную но это прибл….) определенные вам за пред. 12,8 ?? лет и реализовать это вспецрежиме 1,46  ??ст.из 7ми и 1 ст. полноты из 2вух  (8мой из 8ми..),а такжев режиме срочности сразу  - 3го типа(3ч.) на 35,5 % ?,   по срочности мгновенной0го типа(4ч.) -на 45,7 %?? ,  и  срочностимгновенной 1го типа(4 ч.)–на 18,6 %,
подвижники 2й волны имеют право отменить данные им энцисологабонодометоболосезосологосогороиндины ??за тот  же срок  (долговременные …)  в спецрежиме 1,42  ?ст.из 7ми и 1 ст. полноты из 2вух  (8мой из 8ми..),а также в режиме срочности мгновенной 0го типа на 35,5 % ?,   по срочности мгновенной1го типа -на 45,7 %?? ,  и  срочности мгновенной 2го типа(4 ч.)–на 18,6 %,

2)а также вам – подвижникам истинного реестра и истинно –практической жизни- разрешено отменить  средне продолжительные (сроки от 0,8 года до 2,4 лет…??) энцисологабонодометоболосезосологосогороиндины ?? и реализовать это для  подвижников 1вой волны  разрешено     в спецрежиме  1,46  ?ст.из 7ми и 1 ст. полноты из 2вух  (8мой из 8ми..),а также в режиме срочности сразу  - 3го типа(3ч.) на 35,5 % ?,   по срочности мгновенной 0го типа(4ч.) -на 45,7 %?? ,  и  срочности мгновенной 1го типа(4 ч.)–на 18,6 %,  а для  подвижников истинного реестра  2вой волны разрешено отменить средне продолжительные  энцисологабонодометоболосезосологосогороиндины ??  в спецрежиме  1,42  ?ст.из 7ми и 1 ст. полноты из 2вух  (8мой из 8ми..),а также в режиме срочности мгновенной 0го типа  на 35,5 % ?,   по срочности мгновенной 1го типа -на 45,7 %?? ,  и  срочности мгновенной 2го типа(4 ч.)–на 18,6 %, 

3)  также вы можете потребовать отменить вновь назначенные проверки, всеобщие дисгармонизмы и отягощения по типу подвижников : подвижники 1 волны :  могут отменить  вновь назначенные энцисологабонодометоболосезосологосогороиндины  в спецрежиме  1,46  ?ст.из 7ми и 1 ст. полноты из 2вух  (8мой из 8ми..),а также в режиме срочности сразу  - 2го типа на 35,5 % ?,   по срочности сразу 3го типа(3,5ч.) -на 45,7 %?? ,  и  срочности мгновенной 0го типа(4 ч.) – на 18,6 %,    подвижники 2 волны   могут потребовать отменить данные энцисологабонодометоболосезосологосогороиндины  в спецрежиме  1,42  ??ст.из 7ми и 1 ст. полноты из 2вух  (8мой из 8ми..),а также в режиме срочности сразу  - 3го типа(3ч.) на 35,5 % ?,   по срочности мгновенной 0го типа(4ч.) -на 45,7 %?? ,  и  срочности мгновенной 1го типа(4 ч.)–на 18,6 %,

4) также вы можете потребовать компенсации за все тяжелые режимы вашей жизни по соотв. срокам  и  продолжительностям указанных   энцисологабонодометоболосезосологосогороиндинов ?? , что будет рассчитано в полном соответствии с вашими индивидуальными параметрическими характеристиками…(02.09.2021.03-05, уточнять раз 6-8, хватит до конца года 2021 ?.02.09.21. 17-38,  ..  ).

По цивилизации – до 11% полного отсчета к нам переходит по Украине…уточнение..1/2 по 2му отсчету абс.-относит…Амерсы уходят до ½ отовсюду вообще – не только из Афгана – со всех государств вообще  -Европы, Азии , отовсюду вообще..
От 6го числа нам переходит 350  п.(это вкупе с дополнит. Решением от 26 августа…) по руководству цивилизацией…16000 п. у англосакс. Сообщества полного, у нашего –прямой России – 14560 п.

yriar

Сообщение автор yriar Сб Сен 25, 2021 10:24 pm

20.09.21 г.  
уточнение:

30.09.21:  Также вы можете установить следующие  Коэф. спец режимов жизни с 26 сентября по соотв.образованиям и их супер типам:  Госсовета и ОПалата,  Правительство и Министерств первого ранга и первотипа (Минпром, Минздрав,…. а также службы ГРУ, СВР, ФСБ, МВД,…)    = 1,24 ?? ст.из 7ми  (по 1му типу из полного, или 8го из 8ми и далее по всем также…это вновь образуемый орган направления сообщ. полного и его спец режим полный –реализации , жизни, функционирования и проявления полных…), а всех остальных субсообществ направления и руководства обществом полным :  Кремль , СФ,  ГД,   КС   = 1,28 ??  ст.из 7ми ??,  и реализовать эти режимы вы можете  в  срочном  режиме сразу  1го типа - на 35,7  % ?? , в  срочном режиме сразу 2го типа - на 45,4  % ?? и сразу 3го типа - на 18,4  % ?  а для Госсовета ,ОП и выше перечисленных типов общ. регуляции   – в режиме  срочности сразу 2го типа- на 35,7 ?%, сразу  3го типа - на 45,4 % ? и  мгновенном 0 типе   - на 18,4 %??.
По сообществу российскому полному спец режим жизни вы можете установить = 1,08 ? ст. из 7ми  
(30.09. 20-32, ).

20.09.21 г.   С 16.09.21 г   По непосредственной  –  России –  разрешено уменьшить величину вновь зараженных на  ½) 2/3) 3/4) 5/6) 7/Cool  9/10  и 13,78 ?? %  по обуславлевающим  типам,  и по прямо назначенным –  на   2/3) ¾)  5/6)  7/Cool  9/10)  18/18 и 13,8 % ??  - по 2му отсчету –относительно-абсолютному –из 4рех  ,  и реализовать это   решение вы можете  в   режиме  полноты 1го типа  (8мом из 8ми..) из 2вух  и спец режиме   1,98   ст.из 7ми,   а также в режиме срочности сразу  2го типа  на 35,5 % ?,   по срочности 3го типа -на 45,7 %?? ,  и  срочности мгновенной 0го типа (5 ч.) – на 18,6 %    (уменьшение вновь зараженных всеми типами короновируса- от средних до тяжелых…принуд. по РФ - 99,2  % ?,  по 32  направлениям  из  32 – РФ (природно –организационные направл. Всеобщего и полного места жизни),   по средовым -  10/10  направлений…всего 6ть суперчисел первополей  и их итоговые центральные и их              ( 9/10  и ½) 2/3) 3/4  ? от последнего 10го супер макро мета направления 0НВО- по средовому отсчету-было а стало 10/10 по средовым направл. Но отсчет 2рой из 4рех – это означаетполноту всех образований и их гряд, типов по которым прим. Данный закон , и по этому 2му отсч. И по др. числам направл. Будет до сосредоточенной жизни 0НВО прибл. 75) 86  % ???  по другим направл. Возможно еще есть возможность заражения…и да еще решать будут долго – до 2х недель…Россия сказала что в совокупности с  вакцинацией населения  и реализацией этого решения возможно исключить  короновирусную эктодемию до средневероятностных величин…).
   С пред. решения (от июля 21 года и до августа включительно …) вы можете снять вето на ограничение короновирусной эктодемии на   ½) 2/3)  4/5) 7/8) 9/10)  18/18   по непоср. России и реализовать это  вы можете  в  полном   режиме 1го типа  (8мом из 8ми..) и спец режиме    2,06   ст.из 7ми,    а также в режиме срочности сразу  1го типа  на 35,5 % ?,   по срочности сразу 2го типа -на 45,7 %?? ,  и  срочности сразу 3го типа (5 ч.) – на 18,6 %  коэф. принудительности данного решения равен   99,75 %  ? (25.09.23-00,  27.09. 19-38, 28.09.17-56, 29.09.17-03, 30.09. 19-18, )
------------------------------------
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
12.09.21  Увеличить   По стране – ближней в  1,5)1,8)1,9) 1,96 ? раза  контингент можно увеличить    -неофициальное присутствие в соотв. государст. Образовании  в спец режиме 1,5 ?? уже….Вроде Сирии или ЦАР ???        , в Бл. Востоке (Сирия) на 1,5)1,Cool 1,94 раза ???...в Африке на 1,5) 1,Cool 1,94  раза…

С 06 сентября :По цивилизации – до 14 %  полного полного направления и руководства  по Украние  - по полному же отсчету - к нам переходит …уточнение..1/2 по 2му отсчету абс.-относит…Амерсы уходят до ½) 58 % ?? отовсюду вообще – не только из Афгана – со всех государств вообще  -Европы, Азии , отовсюду вообще.. план до конца года по Украине и американцам…Решение от Первооргана Первоздания.
От 6го числа нам переходит 350)400) 450  ? п.(это вкупе с дополнит. Решением от 26 августа…) по руководству цивилизацией…15880 п.?? у англосакс. Сообщества полного, у нашего –прямой России – 14560 п.- до этого решения..
Число малых катеров прибрежной зоны в ближ. 10 лет – до 280 ?...года за 2 – до 20 ?...Каракуртов…

16.09.21 21-13  https://www.youtube.com/watch?v=bzTFibs2GpE  Все это метавселенная - пул бесконечного разнообразия и многообразия типов и форм живущих и существующих, областей и зон, грандов и локальностей неописуемых сейчас, взаимопревращения и взаимопроницания пространства и времени в их циклах, этапах, эпохах и бестренгемах времени нескончаемого...Приблизительное заселение человечеством - нашей области и всех ее зон (около 124 ??????) через 5000 ?? лет с вероятностью 96 % ???..и будет нас тогда прибл. 1,2 ?? Трлн. рожденных от папы и мамы...И всему этому воля и перворасчет нашего безусловного и неописуемого оживителя полного - Первополя Первоздания и его Праполя и до 6типа - их предтеч -Несказуемого, Непроизносимого и Непознаваемого..

yriar

Сообщение автор yriar Пн Окт 18, 2021 3:40 am

ДАЛЕЕ РАЗНОЕ::

13. 12.07.21.02-13Россия передала (практическая и сверхбольшая…) что через   1,5) 1,Cool  ?? года  (-12.10.21.- раньше сказать было нельзя – запрет по приему от пришлого первооргана страны – теперь с 26 сентября можно)  2,1(-16.10.21) 2,4  (-18.10.21)     -      договоры с США станут  юридически и фактически не очень нужными….вроде как социальные дисгармонизмы к чему то приведут…пока соц. напряженность  или конфликтность или точнее дисгармонизм соц. общ. формации их государства = прибл. "-" 7,99   п. из 10ти, а гармоничность  =  "+" 8,17 п. из 10ти , и эти коэф. меняются в худшую сторону – для сохранения их строя, и в лучшую для его изменения…По РФ соотв.  "-" 6,37  п. из 10ти, и "+" 7,19   п. из 10ти..и наши изменения потихоньку движутся к переходу к более гармоничной соц. общ.формации или государственному  капитализму  2 го типа и полож. отсчетности и степени "+"  1,18 ? из 10ти к концу 2022 года, а пока олигархический  капитализм упрощенно отриц. Отсчетности и 2й ступени и степени "-" 1,19  из 10ти…В 1999 году  была "-" 3,78  степени 2ой ступени….
14. 12.07.21.20-50  Россия передала (практическая и сверхбольшая…) что через   1,6 ) 1,9  (-09.10.21)  2,0    ?? года  (-12.10.21.-  разрешено с 26 сентября уточнять..)    2,2(-16.10.21) ,  2,4  (-18.10.21)    начнется очень серьезное возрождение промышленности и др. производительных сил от общего типа до наукоемкой и специальной    – как первые пятилетки молодого советского государства… …через 1,6)  1,9 (-09.10.21) 2,1)  ?? года  (-12.10.21.)   2,4 (-16.10.21)  2,6 (-18.10.21)      – строительство городов целиком  по индивидуальным планам на всей территории РФ, через 4,1) 4,6  (-09.10.21)  3,5) (-14.10.21)   3.8  (-16.10.21)  4,1 (-18.10.21)   ???   года – возрождение сельских типов поселений – селений, деревень, поселков…
15.13.07.21.20-50Россия передала (практическая и сверхбольшая…)  что   через 2,65) 2,9) (-09.10.21) 3,Cool  (-14.10.21, разрешено уточнить с 26 сентября…),  4,1 (-16.10.21)  4,3 (-18.10.21)   ??? года нам нужно будет заключать договора  с другими государствами на северо-американском континенте,  и совершать это нужно будет  только в наших  национальных интересах….

16. 14.07.21.22-50Россия передала (практическая и сверхбольшая…)  что   через 2,65)    2,9   ???  (-14.10.21, разрешено уточнить с 26 сентября…)    года мы вероятно начнем  организацию более тесного и интегрированного типа нежели нынешнее СНГ, но пока с 8мью республиками бывшего СССР…
17.  15.07.21.22-50Россия передала (практическая и сверхбольшая…)  что   через 2,75)   3,3) ???  (-14.10.21, разрешено уточнить с 26 сентября…)        года мы вероятно начнем  организовывать союзы со странами Ближнего Востока – Ираном и др. странами и это нужно будет совершать при полном соблюдении наших национальных интересов… ниже не посылалось в письме 8_2
18. 16.07.21.22-44 Россия передала (практическая и сверхбольшая…)  что   через 2,86)  3,4)   ??? (-14.10.21, разрешено уточнить с 26 сентября…)   года   мы вероятно начнем  переорганизацию ООН на принципах справедливости для всех и в нашем руководстве и участии….Smile. J .
------------------------------------------------ Ниже отсчет от 1 августа 2021 года
19.   07.08.21. 02-14 Россия передала (практическая и сверхбольшая…отсчет от августа)  что   через 2,6  (2,55 м.быть..)??? лет  мы вероятно начнем серьезную сельхоздеятельность  на территории восточнее уральского хребта (Сибирь и до Д.Восток и Курил..)..у нас появятся новые климатические установки, новые технологии земледелия и план по освоению данной территории..пока готовы на 83 ?? %....
20.   08.08.21.  Россия передала (практическая и сверхбольшая…отсчет от августа)  что   через 2,6  (2,55 м.быть..)??? лет  мы вероятно начнем серьезное строительство промышленности всех типов на территории восточнее уральского хребта (Сибирь и до Д.Восток и Курил..)..
21.   09.08.21.  Россия передала (практическая и сверхбольшая…отсчет от августа)  что   через 2,6)   (2,55 м.быть..)??? лет  мы вероятно начнем серьезное строительство городов (прибл. 2ва и до 3 меньших…???) территории восточнее уральского хребта (Сибирь и до Д.Восток и Курил..).. Возможно сбудется мечта Шойгу, всех патриотических сил общества российского полного…да и меня – мессии пока что 3,52 ст.из 7ми…мессия – человек с программой жизни влияние которого и работа будет важна для  соотв. Сообщества человечества или всего сообщества рожденных полного нашей цивилизации (или человечества упрощенно).
22.   15.08.21.  Россия передала (практическая и сверхбольшая…отсчет от августа)  что   через 2,4) 2,58  (-11.10.21. 20-04 2,55 м.быть..)??? лет  мы вероятно начнем серьезные изменения в образовании – отход от западных моделей и переход к школе СССР упрощенно…
23.   16.08.21.  Россия передала (практическая и сверхбольшая…отсчет от августа)  что   через 2,4 ) 2,6 (2,55 м.быть..)??? лет  мы вероятно изменим роль республик в составе РФ – уменьшив их полномочия до областей и краев, сейчас у них до 25-35%  более прав и полномочий чем напр. у областей и это искажение от россдинов…
24.   17.08.21. 18-20 Россия передала (практическая и сверхбольшая…отсчет от августа)  что   через 2,3) 2,5    (2,м.быть..)??? года  мы вероятно начнем изменения в общественной жизни – партии начнут заменяться объединениями и др. общественными организациями, с большей свободой и широтой участия в жизни общества (партии сейчас –общ. объединения данные вам непост. Участниками первоздания – по типу одного направления (общ. специализации или парадигмы и идеологии, эбологемы общ. жизни и бытия- образа жизни..)  и жесткого его соблюдения, и в дальнейшем по мере вывода непост. Составов вы будете переходить к общ. организациям  большего количества направлений  а также свободой выражения его участников.
25.   1.08.21. 18-20 Россия передала (практическая и сверхбольшая…отсчет от августа…то что узнал и позабыл… по внутр. политике..)  что   через 2,3 )  2,5) 2,78   (м.быть..)??? года  мы вероятно начнем  строительство  всеобщего государственного образования – пока из бывших республик СССР??????
26.   30.08.21. 1-20 Россия передала (практическая и сверхбольшая…отсчет от августа)  что   через 2,6  (2,м.быть..)??? года  мы вероятно  организуем  более тесное сотрудничество с Азиатским регионом  и до тихоокеанского….
27.   09.10.21. 00-47 Россия передала (практическая и сверхбольшая…отсчет от августа)  что   через 1,2) 1,3) 1,5)   1,6) 1,7) 1,8   (м.быть..)??? года  мы вероятно выйдем из долларовой зависимости на 1/3 ?

----------------------------

ХХХ.    04.10.21г.  (переход к большей гармонии по состоянию и движению жизни –проявлениям и всем реализациям, по  1000чи…реал.коэф. пока не меняются – и эти решения по 96% всех суперсборок полностью)  Также по  решению первоорганов направления и руководства  вашей  цивилизации и до  первоорганов первоздания от 26 сентября  вашему  российскому  сообществу полному (непосредственной России – РФ)  разрешается  изменить  режимы общегармонические  и движения жизни  полноинтегральные    в первообразе и его первотипе   (обуславлевающем – бытийном – 4/6) 5/6 и ½ из 6того - из 6/6 ??)  эсполосолодогасоизомероцирометоболонорозогаролезосогороиндинном , ?  а также в первообразе и его первотипе     эспаросологогасоизомерогироэндробороголодосолодоцезопогороиндинном ,? (основные от бытийного – 6/Cool7/8 и ½ от 8го- из 8/Cool  и установить их в след. величины: режим гармонии установить =   "+" 746) 758) 768)  775  ?? п. из 1000чи,  а коэф. дисгармоничности уменьшить до "-" 460) 444) 432)   422  ?? п. из 1000чи,            а также  увеличить коэф.  гармонии и движения жизни до:  "+" 2,30  (2,14 первое..) п. ? из 4рёх, ?    "+" 2,48 ст.из 5ти, ??   "+" 3,14 ст.из 6ти, ??  "+" 3,56 ст.из 7ми, ??  "+" 4,08 ст.из 8ми,  ??      "+" 4,78 ?? ст.из 9ти,   и  до  "+" 736) 752) 764   п.из  1000чи,  а также уменьшить  коэффициент  дисгармоничности  - движения жизни   до:   "-"1,84)  1,56  ?? п. из 4,    "-" 2,96)  2,66  ?? ст.из 5ти,   "-" 3,02)  2,64    ст.из 6ти,  ??   "-" 3,52) 3,16 ст.из 7ми,   ?     "-" 3,88) 3,48   ст.из 8ми,   "-" 4,24) 3,74  ст.из 9ти,   и  до  "-" 450 )   418 ??   п.из  1000чи, и это решение не  будут  опротестовано  или  заветировано во всех юридических институтах и органах направления и руководства  страны и цивилизации никогда??,     и реализовать это вы можете    в спецрежиме  1,46  ? ст.из 7ми и 1 ст. полноты из 2вух  (8мой из 8ми..),а также в режиме срочности  (2рой супер тип из 2вух по срочности сразу пока что…еще 1вый супертип есть)  сразу  - 1го типа (3ч.) на 35,5 % ?,   по срочности сразу  2го типа(4ч.) -на 45,7 %?? ,  и  срочности сразу  3го типа(5 ч.)– на 18,6 % . Коэф. принудительности этого решения по непосредственной россии – РФ = 97,6) 98,8  ? %, план – до конца 2021 года (05.10.20-40, 16.10.21-48, 18.10.01-39, ).

03.10.21г. 00-09   Развертка полная …Сначала было Поле первичного шага – оно  рассчитало и проявило  следующее поле и всю его манвантару проявления – все его продолжения и производные поля и их субтипы, всю жизнь  первичную и всю последовательность шагов  и образований всех типов и сочетаний неисчислимых  волн жизни которые будут проявлены и будут жить и эволюционировать в данном поле и их место в поле 0го базового типа – становящимся этим расчетом первобазой и первоосновою поля еще не произведенного, но которое проявившись получит  оживителя полевого и все парам. характеристики полностью, жизнь нескончаемую и место в пуле и образовании  его производства к жизни…Места первооживления – вроде нашей галактики Млечный Путь – для каждого из нас и всей цивилизации Оэлобогороиндина….  Первым  аспектом будет проявление и организация стационарного  поля образующего – первовакуума по практ. интерпретации, которое образует собою все характеристики среды или другого типа проявления…(предраспределенный план – активация и инициация, распределенный –проявление и построение, средовый –участие и мероприятия – это типы всеобщей жизни каждого субплана от среды…)
Упрощенно… поле производит поле образующее и др. типы – динамические, временные и стабилизирующие,  по прогрессии к материальности : (1) поле образующее по горизонтальной развертке – первовакуум,  далее его первозаряд – основа материальности, её база и первотип (2),  (3) Далее – заполнения и их первоэлементы – поля и заряды,  (4)далее – материальные поля и из заряды конечные и их построения – конструктивно –материальные построения – 4тые из 4рех (есть и 6ть из 6ти, там полу типы еще добавочные если от 4ки считать. 6-4-6-4-6-4-6-4…) . Конечные типы – наш материальный план 0НейтралиВсеобщегоОтсчета -4тый по этой последовательности шагов проявления…   в каждом   пуле сегментов и континиумов существует своя нумерология и отсчеты – координаты , специализация жизни в них, и их взаимосвязи со следующим планом –оч. секретная схема –топология оживления от одного плана на другой…  Например зарядом нашей материальности образованы соотв. последовательность первочисел и первотипов организации – 1,2,3,4,8,12,16ть ??. 
По принципу проницания и совмещения всех полей и до материального построения – образованы оч. большие совокупности  проявления построения,  от первопланов и до 0НВО среды и далее. В них очень серьезные распределения  линий и др. первотипов полей образующих – их сгущения и сосредоточия – которыми образованы места всех 4рех первотипов и до расположения в них конечных материально –конструктивных (конечно образованных типов матер.построения…) типов – тел и организмов полнопроявленных и находящихся на месте которым вы живете – среда а.я поля и НулеваяНейтральВсеобщегоОтсчета (0НВО…).  По организации вы находитесь в 16тичном месте – сгущения поля и число типов координат равно соответственно 16ти…Один из 16ти типов – называется нейтраль – это 14тый тип – и по нему ведется отсчет для всех – он наиболее известен…1- Эсгардиан, и его число нашего расположения – 10 ??, 2 – Эсбородиан, и его текущее число – 12 ?? нашего расположения….Мы нашими включенными зарядами и всем восприятием настроены на 0НВО – наше видимое , в противоположность которому существует неисчислимое просто количество невидимых координат – напр. 15ть из 16ти, которую мы сможет обозревать сознанием по мере эволюции… Так вот в конечности материальной  6тьюями полями  и их зарядами – и их жизнью –создателями созданы  заряды и их оч. сложное распределение  линий зарядов и их сгущения и разуплотнения нулевого типа – и по взаимо проницанию и влиянию  организованы оч. большое количество мест и субмест , их координат соотв. специализаций и типов жизни в них…

Например – в нашей среде мы видим соотв. звезду –Солнце, планеты, рукав галактики и до звездных полей – данных как фото  Хаббла.  Перемещаясь по прямо проявленности ближе к началу – распределенные коорд. – мы бы увидели на месте звезд – соотв. им прото звезды – и в том плане больше порядка и гармонии, не эталонно но все же,  и кое где на месте прото звезд нету звезд на нашем плане средовом – они еще не проявлены, или уничтожены или др. причина.. двигаясь еще далее – в предраспределенный план большой или супер план полого проявления – там многие звезды отключены – или деактивированы, но их первопрото заряды запрещено деструктировать  - разрушать полностью – но не отключать, и если звезда в предраспределенном плане деактивирована – в нашем это мертвая звезда – шатун, или останец звезды, оч. опасная штуковина, как и планета например,  по нашим  размерностям – это кладбище  - портал в инобытие (болото еще или дурные места силы -  места смерти…) – которое питается останками- это в большинстве так, но не всегда – эпоха выживания нашего первоздания….
Линии заряда первополя, или его заряда переплетаются или влияют друг на друга и образуют сложнейшую паутину – сверх рисунок – сверх топологию , или организацию мест –суб мест всеобщей жизни – и их специализаций, типов жизни, типов существования как такового…
Поля силовые или  поле зарядности, меж местовые поля – в них служебные и прочие координаты….силовые поля зарядностей….
В 1/3 последней проявленности -64 плана по прямому главному направлению…
В человеке или рожденном типе 0НВОтсчета – 64 суперплана или супер шага протогенезиса полного – предживые планы, или пра- пра типов – вакуумная субстанция и план, металлы и камни,  и лишь последние 8мь супер планов – живые камни – базис,  растительная жизнь, животная и гуманоидная – заряды, гряды, подложки, матрицы и организмы-оболочки-тела…поэтому работают катушки Мишина электростатические, а есть еще магнито –динамические  + универсальные – они работают по базовым 64 типам субстанций, и вероятно пробивают канал –мини портал или мини коридор через поля стабильности (за которым океаны энергии – и это тоже …и без полей стабилизирующих – они бы испарили все материальное вообще…полу-энерго огненных  излучателей прошлых войн и будущих военных установок  для выхода в открытый космос и для обуздания некоторых рас шизанутых на исключительности и господстве… ).. Наш средовый план -58мой..далее запредельность…  предыдущие  1/3ть полной проявленности – 37 супер планов – времени и супер времени, всех 4рех и 6ти первотипов обуславлевающих пред. планы по направлению и руководству… далее первичная 1/3ть – оч. секр.  –супер бытие и бытие бытия, первоплан проявления и место встречи с пра-(6ть раз пра ) полем первичным и началом всей жизни и существования полнопроявления…непроявленного и первичного оживителя всего и вся полностью….всех триллионов типов жизни и нежизни….

Упрощенно…Поле развернулось в большем поле – пра типе – и его аспектом – образующим полем –стационарным – организовало первично –полевое место полной жизни…оно обладает 6тьюямя перв. характ. – плотностью, количеством направл. На единицу объема, геометрию ,  соотносительность с др. полями и субтипами, проницаемость относительно себя и др. –соседних проявлений – того же плана и совмещенных,  протяженность – длительность – нескончаемость продолжительности поля от центра проявления….. Это первошаг из 4рех (по 6тиричной организации чуть больше специализаций, но смысл тот же…).  Затем проявлены Заряды – и их протогенезис  и все 6ть первохарактеристик…затем заполнения – это тип  жизни и изменения относительно первых 2вух, а в себе – это пластификаторы и связники между зарядами и материально –конструктивными планами – которые 4е и конечные для 0НВО и нашего видимости и обозрения сознанием…

Поле – это зарядность распределенного типа – как наше магнитное – средовое -  оно первозаряднасть – и квант поля – это и есть первозаряженность – которой свойственна векторность или безусловная направленность –всенаправленность полная, из которой организуются первопулы направлений и супер векторов оживления  и проявления….и поле первичное – находится на перво энерго нейтрали или типе по напряженности и сжатию одновременно – первопроявленное место, наш вакуум –средовой это поле первичное нашей среды и нулевого типа одновременно,  от которого 4поля производных, и их  организации….  В 4том образовании –градации -  изначальные и разверточные поля…
Т.е. поле организует полную последовательность планов и мест жизни – от полностью полевой жизни, они проявляют и организуют-образуют места зарядные – они –места заполнений, а они – места конструктивно –материальные.. и эти места совмещены между собою геометрически – ибо находятся на разно энергетических уровнях – как электроны по уровням энергии в металлах или полупроводниках например….энерго уровни размещения электронов – прямая аналогия совмещенности полей..

Да и поле – это и есть первозаряженность – относительно которой организуется остальное творение – как по направляющим и первозадатчикам поля – его линиям распределения зарядности поля и сложнейшего рисунка топологии места жизни поля – геометрического и всех 6типов.. Т.е. поле стационарное – соотв. геометрии – вселенское – не шарообразное а эллипсоидное, а поле планетарное – шарообразное естественно… и в центре поля планетарного –место эквипотенциальное,  и перво трон и первоначало всей планетарной жизни… 
В общем все  проявленное – это совмещенные места и их планы жизни – от первичного – размещенного в высшей или первичном месте всеобщего полного проявления-  в нем максимальные частоты, вибрации и др. характеристики жизни – максимальная энергия или уровень энергии – потенциала …   14.10.21г. В общем поле первичное – это заряженная перво субстанция или распределенный первозаряд по практ. терминологии, и все остальные проявления- образования – построения – образуются в его стационарном первообразующем поле- которое для всех остальных шагов последовательностей проявления – непознаваемый до поры до времени тип всеобщей организации, которое и есть само пространство и время, а все они вместе – первоместо жизни – которое некоторое вполне себе измеряемое и конечное в смысле протяженности.  Базовое первополе – организующее место жизни собою мы называем вакуумом , а более истинное наименование – эскоборогоиндин, и их несколько аспектов- типов – стационарное –обуславлевающее – что и организует принципиально протяженность и длительность, и оно заряжено само – и по его супер рисунку образуются места вторичные – места зарядные и их образования –градации или материальные образования первичные – супер заряды и их места жизни в очень большом количестве типов и их субтипов  и эти ряды в т.ч. нескончаемы, и все они совмещены между собою, т. е. могут геометрически находится в одном и том же геом. Месте – координатах, (напр. на месте города 0НВО находятся множество городов и а.я реестра –природы и организации материи-поля, и дрио типов, квантовых и прото –энерго и их очень много…) и это первотайна поля – его поли мульти множественность образованных им мест жизни и типов жизни в них размещенных.  По полевой заряженности в стационарном (базовом образующем поле – неподвижном и неизменном на многие суперпорядки времен..супер эпохи и супер циклы, манвантары и бесгреммы…) выделяются места очень энергичные или максимальной напряженности  ткани места жизни (пространства-времени и еще много чего…) – которые первоместа первополя, и его напряженность и принцип сохранения не дают ему исчезнуть или схлопнуться под воздействием внешних полей – его праполя стационарного, в координатах которого развернуто поле первичное и  оно 
 Упрощенно –поле раскладывается или в нем образуется множество суб полей и их мест жизни и их протогенезиса – до полно материальности нашей 0НВО например, где находятся в конечных координатах по силе и напряженности и  энергомогуществу и потенциалу – материальный план , наше место жизни – среда или 0НВОтсчета.. В нашей среде по прямым координатам или главному направлению проявления эти места отличаются оч. сильно, и их гл. тайна – они проницают друг друга или проходят не влияемо на друг друга никак вообще но сопряжено, смежно, гармонисиидно или даже совмещено (4 суб типа и 6ть еще первичных похожих..) , это как бы расслоение одного  поля в самом себе и  и образование множества энерго линий или мест полевых- и всего протогенезиса места жизни – до материального супер плана или развертки полной – с ее стацинарно-образующем полем и до   – стационарно-образующем поле на множество энерго типовых мест – от максимальной энергии на ед. объема до мин. И эти  образуемые суб места жизни – энерго линия, потенциал или уровень энергии, и в них вся жизнь настроена их инд. полями –зарядами на соотв. координаты полево-зарядного места жизни, все его парам. характеристики полные, и поэтому каждый объект –тип жизни до поры до времени его эволюции или развития не ведает что есть сопряжено-совмещенные координаты – он настрое на его первоплан жизни первичной  и для нас – рожденных от папы и мамы – это среда или гарииндин иначе, и нашими полями инд. мы настроены на обозрение и видение этого места – его пространства упрощенно, а время мы чувствуем как  некоторое изменение или течение и в принципе так и есть…

Поле это как от магнита – оно есть и его не видно вообще, как и электрическое или гравитационное – ни кто его не видел в общем то, но оно есть как тот кролик из фильма кажется "Дембель" про служивого который хряка изображал на пустыре а генерал на него охотился из пулемета…так вот поле и всяческие эфиры есть в оч. большом количестве- но они расположены в полевом рисунке их линий и силовых сплетений  первополя образующего,  и которое как каркас или основа образующее само просторанство и время и все их пересечения. И этот рисунок он объемный  и все поля расположены относительно их уровней или градаций энергий и др. характеристик как электроны на энерго уровнях в атоме  , но электроны расположены в одном и том же плане их жизни – они продолжения от поля, а поля образуют  поли множественные образованные планы – расположенные по разным типам относительно друг друга и в поле первобазовом или их пра поле, и каждое образует некоторую последовательность шагов протогенезиса – творение суб планов до конечно материального,

и лишь процесс развития и прогресса даст
В общем поля распределены между собою по их квантовым полевым местам , рисунку взаимо расположения их всеобщему, по уровню их энергии, по реализации жизни (от первополя у нас до матер. Субпланов..) и др. типам (параллельные, проницающие, пересекающиеся частично или полностью и т.д..),   и каждое поле – первобазис его проявления-творения – и субпланов до материального, в котором мы и находимся….А поле проницает эти планы все но мы – конечные существа материальные настроены в наст. Время на конечный план материальный, и никто не может увидеть например  поля зрения своего же – которым он видит собственно, для этого нужно своим становящимся полем всеобщим – итогом всех жизней и обстоятельств – взойти на большую полевую линию, уровень энергий, и оттуда другим уже зрением возможно будет увидеть  потоки сознания и его видение или смотрение… Да и мы все – одарены полем –становящимся и др. типов и полевым оживителем также, по образу и подобию  нашего первопроявителя (создателя, творца, эманатора, родителя, выразителя…)…   от поля – по уменьшению энергий или др. типу организации  - расположены совмещенные места , но перемещение по ним – изменение собственного восприятия того или иного плана –субплана –плоскости- пласта и т.д – изменением настройки собств. образующего поля… поля образуют квантовые места от первополя – с уменьшением энергий или др. типов до плана материального, и все они расположены в одном и том же геометрическом месте но их напряженности, частоты , вибрации или колебания оч. разные… 

15.10.21.20-10 Пт. В общем трудно представить и вообразить именно полевую образность и квантовую совмещенность разных суперпланов (2 супер плана, 2ве суперплоскости, в них супер пласты и.т.д…это 2рая четверка а перво проявление числа 6ть…) – для существ или рожденных которые в начале пути нескончаемого и которые настроены своими полями и зарядами на соотв. квантовый супер пул и выборку из очень большого пула совмещенных полей и их полных по протогенезису планов жизни всеобщей и полной…. Совмещенных – они находятся не рядом в одном и том же плане и его пространстве и времени (всего 6ть первотипов вообще то..и жизни в них также оч. много)—они образуют собою перво план  и первоместо  полное – первовакуум , который  первобаза и первоначало всей прогрессии протогенезиса конкретного супер поля…    сопряжение планов – они все геометрически находятся в одном и том же месте по коорд. –например центр планеты или звездной системы, но наблюдатель может изменить настройку инд. полей зарядов и переместиться в ближний параллельный план или что более вероятно –на его субплан, заполнения например, и относительно планетарных коорд. например – в пред. или последующий план по реализации жизни и событий, или в  супер ряд параллельный или в боковой или линейный – перпендикулярное время , или лучевой или линейный план – откуда первовремя реализует главный поток реализации жизни , или ……. Чтобы выйти в большой план дрио типа – полусредовый – 3тий из 6ти полных, вы должны обладать коэф. истинности 24 % ??, гармоничности 35 % ?? и др. параметрических характеристик – это план и его субплан – дрио типа -  и в его субцивилизации  
(мире, локе, вселенной планетарной, мироздании и др. образований и градаций..)    находится носитель Христа, Будды и пророка Муххамеда -  и полносредовые и до распределительного и далее в оба направления – их двойники и братья по заряду и до их полей становящихся  и та цивилизация с именем  Эспобогародея, их мир- Энборогоиндин, и они первочисла 18, далее 4тый субплан с первочислом 24- где малый мир Небадон и множество других. И вся их материя – для первично живущих – настроена на их план или субплан и это первостарт и первоусловие жизни каждого – научиться жить в плане первопроизводства жизни объекта….Понять его организацию и до ступенчатой эволюции – открытии других планов и их мест жизни, и таких супер планов в нашем Первоздании 64 и т.д.-выше было…
Не раздвоенность или расщепленность поля…развертка и свертка,   Поли мульти множение плана и его жизни всеобщей и полной..специализация каждого ..  толщина линий планов и их образований полевых и их координат и линий… планы образованы в местах сгущения линий поля и заряда первичного, это размещение вполне себе математическо –физическое и оч.сложное относительно нашей математики – 10той степени из 10ти по реестру атомарно-ядерному…
Кварки… супер пакеты и их прямое и боковые ветви –супер ветви полевые…гаросоиндины – аналоги суперпакетов…
16.10.21  22-01 Еще называется надпространственная организация – предтеча пространство и времени как такового – план супер творцов и организаторов множества супер пространств и времен – объяснение от дрио типа и 4той супер пласта –первочисла 24

Каждый объект полноподобный и полноаналогичный – есть поле и его развертки и протогенезис полный – атомы нашей среды например, мы –человечество, планета и т.д… Мы –человечетво – ППД типы жизни –рожденные от папы и мамы, и наше поле универсальное становящееся настроило наше восприятие  на 0НВО…И наше поле и заряд первичный и вся их прогрессия и протогенезис – это наша основа и первобазис безусловный, и ими мы существуем как квантовый объект физически изъясняя – наше поле – как и все поля обладает характеристиками сохранения – энергия не исчезает  изъясняясь физически- и сохраняет целостность нас материальных – поскольку поле сохраняет объем  и положение относительно других полей – всех масштабов проявления.. в общем наше поле на их уровне образует пузырь очень упрощенно – который супербазис и начало безусловное нашего проявления,  и этот пузырь если его схлопнуть –привело бы к исчезновению всего  протогенезиса инд. или коридора проявления, но это теоретически и возможно, а практ. очень большое количество законов, надзоров и полей охраняют этот принцип первопроявления…в обще поле как бы выдавливает объем в котором находится  - другого поля – базового или совмещенных и осуществляет и сопряжение с ними в тех же коорд. или образует последующие коорд. первополевого места и всего проявления –протогенезиса до средового рожденного типа, и это закон, принцип и тип существования нерушимый и безусловный – все проявленное в соотв. с первозаконом будет существовать до полной реализации всей  первопрограммы первопроявления…
1000 энерго уровней и в каждом еще по 1000 одноуровневых но разнофизических типов – по 10 тичной системе расчета – боковых планов или равноранговых но других физико-химических парам.характеристик….    Каждый  объект находится в соотв. плане – а далее выше по энергиям  предтеча этого плана и еще выше – до первокоординат всех планов совмещенных  и таких типов  множество . От числа 1000- в каждом плане 32 плана следующего типа и вторичного числа организации, далее -10 и мы в 4том порядке и этих порядков вероятно 10 ????, и это оч . секретная инф. – количество суперпространств или планов и их первичных планов и мест жизни в них – которые полные их производящие или призвавшие вторичные планы к жизни – от поля первичного соотв. плана и всех их разверток и конструкций и до всей жизни плана – активированной или еще находящейся в первоанабиозе и служебных координатах…

И поле каждого рожденного –первичное тоже находится в координатах первичного базиса и его квантовом месте или суперпакета полного и полнопроявленного, а рожденный –в координатах средовых и 0нулевойНейтралиВсеобщегоОтсчета - 0НВО,и из первоместа первополя – его реализация по всем инд. планам рожденного и его коридора проявления  до него непосредственного. И от поля – поток оживления –инициации, вибрации , нано колебания распред. –логосического типа и др. типы…
Квантовое место в толще линий распределения полевых мест  их супер пакета (грандиозного мета макро типа первичного например – размера нашего Первоздания…или каждого рожденного  или атома первоздания – мы все по его образу и подобию, аналогичны и подобны- хотя очень разнимся в масштабах и типах –природах жизни..Первоздание – метало-каменная и эсгиброметанородокаро жизнь  -оч. упрощенно…и все его планеты и звезды и до галактики и метавселенной также..)

Домены – пулы полевых типов подобных типов… Вертикальная организация супер плана полного ..В распределительно- средовых коорд. (32 ??? из 64)

yriar

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму: