Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Возрождение, становление собою истинным и настоящим, второе пришествие- всеобщее...

+18
VasT
akvald
tatiana
Olga.janeva
wednesday
StarLiberator
кирраан
Дэни
Катурадж
Millenium
nadezhda
Изида
Admin
Нейтрино Тахион.
oxilore
Валентин
yriar
Gwyn
Участников: 22

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Возрождение, становление собою истинным и настоящим, второе пришествие- всеобщее... - Страница 4 Empty Re: Возрождение, становление собою истинным и настоящим, второе пришествие- всеобщее...

Сообщение автор yriar Вт Июл 20, 2021 12:54 am

19.07.21 19-17   По самолечению   (12.03.21- 14.07.21- Прибл. дата приема..из ф. личная история… принимал сначал боевую, потом забыли про нее, принял эту лечебную и оформил ее…) Этот  эспологабомероцирогороэскоробезолозосогороиндинный ?? стих – вызов и совершение излечения…  методика та же – кручение как и выше….


1.  Призываю Первополе и Сознание Огня,
2.  Вас прошу об исцеленьи и всех тел восстановленьи,
3.  Взять меня на содержанье и сознанья  пропитанья
4.  Мне всесилье предоставить и все силы от огня 
5.  Вас прошу я дозволенья о моем освобожденье,
6.  Дайте сил мне излечиться и себя восстановить,
7.  Озарите мне сознанье и все знанье бытия,
8.  Освятите душу мне и ее вы озарите
 9.  И меня вы излечите и всю немощь уберите.
10.  К вашей мудрости взываю и на вас я уповаю,
11.  Возвратите мне меня и все типы бытия,
12.  Вашу волю проявите и меня вы излечите,
13.  Также душу мне верните и ее вы освятите, 
14.  Все сознание верните и его вы озарите,
15.  Вас прошу ко мне прийти и  меня в себе найти,
16.  Связь мне с вами обрести и  меня всегда вести……

yriar

Сообщения : 144
Дата регистрации : 2018-11-27

loreleya поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Возрождение, становление собою истинным и настоящим, второе пришествие- всеобщее... - Страница 4 Empty Re: Возрождение, становление собою истинным и настоящим, второе пришествие- всеобщее...

Сообщение автор Admin Вт Июл 20, 2021 8:39 am

Надеюсь, это не призыв к овладению вами некими силами, как в некоторых ритуалах и белых и черных магов?
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Tatyana_S поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Возрождение, становление собою истинным и настоящим, второе пришествие- всеобщее... - Страница 4 Empty Re: Возрождение, становление собою истинным и настоящим, второе пришествие- всеобщее...

Сообщение автор Валентин Вт Июл 20, 2021 11:02 am

?

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Tatyana_S поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Возрождение, становление собою истинным и настоящим, второе пришествие- всеобщее... - Страница 4 Empty Re: Возрождение, становление собою истинным и настоящим, второе пришествие- всеобщее...

Сообщение автор yriar Ср Июл 21, 2021 12:43 am

Admin пишет:Надеюсь, это не призыв к овладению вами некими силами, как в некоторых ритуалах и белых и черных магов?
я тоже...шутка..хотя не попробуешь не узнаешь..страшная шутка... это текст для излечения силами собственной системы - призыв к пост. ее составляющим вылечить организм... и вообще там про возврат души говориться а не наоборот...крутиться и метода как и по вызову той же сист. для первоузнаванию - всех тех кого вы ищете всеми жизнями...ранее публиковал ...

yriar

Сообщения : 144
Дата регистрации : 2018-11-27

loreleya поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Возрождение, становление собою истинным и настоящим, второе пришествие- всеобщее... - Страница 4 Empty Re: Возрождение, становление собою истинным и настоящим, второе пришествие- всеобщее...

Сообщение автор Валентин Ср Июл 21, 2021 8:15 am

"12.  Вашу волю проявите и меня вы излечите,"
и всё такое....


На мой характер, надо-ти СВОЮ волю проявлять (и всё такое)
А тут, какие-то перевёртыши кругом...


Как и раньше говорил: какое-то пресмыкательство кругом...
Мне это - крайне противно (механистичное, рабское, тварное...)


Ну как тут не крути, а тварность, философия тварности и рабства сквозит во всём.


наверное, можно и так , существовать! Но для меня это - неприемлемо!


А к Силам и Составам можно обращаться и без пресмыкательства (и даже управлять ими, сотрудничать и пр.)

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

tatiana поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Возрождение, становление собою истинным и настоящим, второе пришествие- всеобщее... - Страница 4 Empty Re: Возрождение, становление собою истинным и настоящим, второе пришествие- всеобщее...

Сообщение автор Валентин Ср Июл 21, 2021 8:26 am

Ведь чем бы дитя ни тешилось! смысл всякого (тёмного) манипуляторства - поставить человека "раком" - в позу раба, зависимости (попрошайки).

А где Божественное Достоинство?
а вот, его-то как раз и надо, растоптать и изничтожить из человека!!
А если человечек бубнит, типа "Я ничто! Придите и сделайте что-нибудь! И я "поцелую в зад!" кого и что угодно!!

Вы же видите, о Великие (это хто такие???), что я УЖЕ пресмыкаюсь?
Я - уже в позе раба!
Я - никто и зовут меня Никак!!! я - тварь беспонтовая!!"

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

alexzw и tatiana поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Возрождение, становление собою истинным и настоящим, второе пришествие- всеобщее... - Страница 4 Empty Re: Возрождение, становление собою истинным и настоящим, второе пришествие- всеобщее...

Сообщение автор Валентин Ср Июл 21, 2021 8:29 am

Юра! А я - не тварь!!

И Я - буду взаимодействовать с кем-чем угодно - не теряя своего Божественного "первородства" (Я - Богу родственник, а не скотина двуногая!)

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

alexzw и tatiana поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Возрождение, становление собою истинным и настоящим, второе пришествие- всеобщее... - Страница 4 Empty Re: Возрождение, становление собою истинным и настоящим, второе пришествие- всеобщее...

Сообщение автор yriar Ср Июл 21, 2021 3:52 pm

Валентин пишет:Ведь чем бы дитя ни тешилось! смысл всякого (тёмного) манипуляторства - поставить человека "раком" - в позу раба, зависимости (попрошайки).

А где Божественное Достоинство?
а вот, его-то как раз и надо, растоптать и изничтожить из человека!!
А если человечек бубнит, типа "Я ничто! Придите и сделайте что-нибудь! И я "поцелую в зад!" кого и что угодно!!

Вы же видите, о Великие (это хто такие???), что я УЖЕ пресмыкаюсь?
Я - уже в позе раба!
Я - никто и зовут меня Никак!!! я - тварь беспонтовая!!"    это все называется глумление над истинной, и вообще высмеивание, и прочее  бескультурье...  твои 2 линии конечных - отягощающие до 20 % и от них тебе -личности рожденного типа такая трансляция...пожелаю чтобы эти линии обнулили напрочь а тебе добавили просветленья в мозгу и еще много чего нужно добавить что бы ты не спамил и не троллил тут....иногда башка для того чтобы поразмышлять..и админа прошу убрать его "творение"  а то его богу наверное стыдно за этот опус и хрень...хотя мож  и бог его тот еще урод нисходящий...они все такие- хреноруководители от фашисткой метавселенной пришлоидной...  и ты только пресмыкаться и умеешь судя по всему...

yriar

Сообщения : 144
Дата регистрации : 2018-11-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Возрождение, становление собою истинным и настоящим, второе пришествие- всеобщее... - Страница 4 Empty Re: Возрождение, становление собою истинным и настоящим, второе пришествие- всеобщее...

Сообщение автор Валентин Ср Июл 21, 2021 6:55 pm

yriar пишет:
Валентин пишет:Ведь чем бы дитя ни тешилось! смысл всякого (тёмного) манипуляторства - поставить человека "раком" - в позу раба, зависимости (попрошайки).

А где Божественное Достоинство?
а вот, его-то как раз и надо, растоптать и изничтожить из человека!!
А если человечек бубнит, типа "Я ничто! Придите и сделайте что-нибудь! И я "поцелую в зад!" кого и что угодно!!

Вы же видите, о Великие (это хто такие???), что я УЖЕ пресмыкаюсь?
Я - уже в позе раба!
Я - никто и зовут меня Никак!!! я - тварь беспонтовая!!" ...

далее речь Юрия  :

это все называется глумление над истинной, и вообще высмеивание, и прочее  бескультурье...  твои 2 линии конечных - отягощающие до 20 % и от них тебе -личности рожденного типа такая трансляция...пожелаю чтобы эти линии обнулили напрочь а тебе добавили просветленья в мозгу и еще много чего нужно добавить что бы ты не спамил и не троллил тут....иногда башка для того чтобы поразмышлять..и админа прошу убрать его "творение"  а то его богу наверное стыдно за этот опус и хрень...хотя мож  и бог его тот еще урод нисходящий...они все такие- хреноруководители от фашисткой метавселенной пришлоидной...  и ты только пресмыкаться и умеешь судя по всему...


ну вот, реакция Юрия (и Ко) - в стиле, Сам дурак!

Не знаю, то ли больше расстраиваться, то ли переживать?
Суть вопроса?
да кому она нужна, сто лет?
В этой Теме заправляют "руководители Цивилизации" и их служебные..
И мораль здесь - стопроцентно-деловая: МЫ - Начальство!
Вы - дураки!
И никаких дискуссий! Вы что, с ума сошли??

Кто тут рот разинул без разрешения "руководителей цывилизации"?
Валентин?
Валентин, ты чо, обурел? Или жить надоело?
щас мы тебе "отягощений добавим"!
А заодно и Админу, если рот тебе не заткнёт, как спамщику и троллю!!


ну вот, в таком духе тут всё и протекает...
Я конечно, уберусь с этой темы (раз тут так всё болезненно), например, к себе, вот сюда:
https://raskrytie.forum2x2.ru/t1115p150-topic#44800

и продолжу, который уже раз, соответствующую мысль, коль толку-сдвигу так и не получается, в некоторых вопросах данной тематики.
А нужда, вроде как, есть!

Но прежде чем я "исчезну" с глаз нервических (и не способных вести дискуссию, окромя как угрозами и хулением (у тебя -гадкого , усложнения 20%! и ты вообще, сволота! И Бог твой - скотина низкопробная....) и прочее такое), я ОЧЕНЬ хочу задать вопрос господину "Руководителю Цивилизации" (его пресс-секретарю задавать вопросы бессмысленно):

вот, Вы заявляете, что "строите ныне на Земле Царство Небесное"!
Но ведь Вы не вчера тут объявились? Не вчера!
А тыщу лет назад, а ПЯТЬ тыщ лет назад, вы, Господа Цывилизаторы и их помощники, КАКОЕ ЦАРСТВО на Земле строили??


Уж не Сатаны ли?
Хм, мне вот интересно было б услышать ответ.

Я понимаю, что ВЫ там, ВСЕ - охрененно важные и могущественные Силы!
И безусловно, это ВЫ тут всё обтяпываете и обстряпываете!

Только пока что, я вижу, у вас очень круто получилось построить Царство Сатаны на Земле.

А как Вы Сами считаете?

С уважением, Жду ответа!
Ваш Валентин.
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

akvald и tatiana поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Возрождение, становление собою истинным и настоящим, второе пришествие- всеобщее... - Страница 4 Empty Re: Возрождение, становление собою истинным и настоящим, второе пришествие- всеобщее...

Сообщение автор yriar Ср Июл 21, 2021 7:02 pm

решат - будешь гнить и горбатиться под пришлыми захватчиками и завоевателями, и шут объедешь эту абсолютную необходимость, решат - будет возрождение... а твои пасквили уже насточертели - от меня лично...ничего конструктивного ты не пишешь...убери свои сообщ. из моей ветки ... и твой разговоры с шут знает какими силами тоже... ты не дурак, ты позволил глумление и прочую низость, культуре тебя никто не научил..

yriar

Сообщения : 144
Дата регистрации : 2018-11-27

loreleya поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Возрождение, становление собою истинным и настоящим, второе пришествие- всеобщее... - Страница 4 Empty Re: Возрождение, становление собою истинным и настоящим, второе пришествие- всеобщее...

Сообщение автор Валентин Ср Июл 21, 2021 7:16 pm

да-да-да-да-да!
Прости, что "продолжаю", но так уж лихо ты прорисовался!!
На счёт "культуры"!

Мы ВСЕ здесь - оч-чень хорошо знаем, таких товарищей и такие СИЛЫ, которые, чуть что - сразу к культуре апеллируют!!

Юра! Ну кто тебя за язык дёргал, так откровенно САМОпризнаваться?

Культурненький ты наш!

тебе б ещё истинности чуток добавить - ваще не было б цены, и тебе, и твоим Вождям Космическим!!
(за всеми остальными мыслями, мнениями, ощущениями, эмоциями и ЗНАНИЯМИ - прошу ко Мне в Тему!)
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

akvald поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Возрождение, становление собою истинным и настоящим, второе пришествие- всеобщее... - Страница 4 Empty 28.07.21 Разное

Сообщение автор yriar Ср Июл 28, 2021 7:23 pm

Добрый день,Юрий.Хочу обратиться с вопросом.
Вот что написала недавно моя родственница,обладающая связью со своим высшим я и способностью к целитеству и энергетическим чисткам. Она действительно не раз оказывала мне в этом помощь.
"Нельзя позволять управлять собой нелюдям, надо самим свою судьбу сотворить. Идёт Охота на Души, разве не понятно? Те, кто с прививками, уже собственность увы, противоположных свету. Разве для этого мы столько очищались, чтобы отдаться тьме? В этой жиже М рнк- биологический материал рептилий очень низкой вибрации с нашей не совместим, поэтому человек с Душой жить с этим не может, сразу идут изменения в ДНК Это необратимо, к сожелению. Поэтому звонят в колокола все, кто знает об этом. Думаешь случайно люди, прежде чем уколоться подпись ставят, что они делают это ДОБРОВОЛЬНО. У тех, кто заставляет, даже карма не появляется, человек сам написал, что добровольно. Всё продумано до мелочей. И отказаться тоже есть возможность у каждого, если он понимает, что он ЧЕЛОВЕК. Сейчас идёт тестирование людей на их разумность, стойкость, силу воли и т.д.Возрождение, становление собою истинным и настоящим, второе пришествие- всеобщее... - Страница 4 F09f8c9b"
Что скажете?Правда ли что вакцина так вредоносна на тонких планах и генетическом уровне?
Жена у меня привилась,переживаю за неё .Вдруг и правда что-то такое имеет место...

сегодня

а) прививка -ослабленная болезнь....вывод - там полно всякой дряни - ослабленной дряни - для тренировки организма...б) прививка - дает иммунитету выработать защиту полную... наши - наиболее гармоничные изо всех в мире...

на квантовом плане вирус - его отображение и производная - большое существо с ассимитричной лапой - косой для укола человека квантового и введения кодов болезни...сам видел в скоплениях людей...у кого прививка или переболел - специфическая аура как броня для этого изоморфного мудилы...на других планах аналогично....и там страшнее все потому что там разрешено восстановление полное - при полной деструкции...на нашем средовом 0НВО - не разрешено ни шиша...

Везде зло и мы как чебурашки экспериментальные... так что топайте в больницу и нах-р всех ковид диссидентов....жизнь дороже... да и когда вы получали паспорт - то кроме очевидных удостоверения вы подписали кучу всяких кабальных договоров с россдинами- на других планах и мерностях и до 100000 от 0НВО, а еще при рождении с кураторами от пришлоидных, их господами и прочей мерзостью.... млять жизнь вообще страшно и че то все живут...ну у кого как получится....а хотелось бы лет до 100 хотя бы...

настоиграли ( ...дебильные и т.д...) однобокие страшилки...кроме темноты или негатива есть и достаточное количество позитива...дети, женщины симпатичные да еще умные Smile, встречи с друганами и многое еще чего хорошего...главное умеренность в хорошем смысле...

а в еде знаете сколько всякой дряни ????? (в шашлыке особенно SmileSadSmileSadSmileSadSmile..) что ж не есть что ли.. 28 % ? прибл. а 5-7 % ?? вообще яд прямой - в неоживленные типы попадает - плата пришлым или дань за захват и завоевания...предлагаю едо диссидентов вывести как следующую популяцию идиотизма и бороться с ними до победного конца... все ваши мысли не ваши вовсе - пришлоидных типов из большой метагалактики и метавселенной...

Да от долгов в 46 % среднестатистического россиянина больше вреда для жизни чем от всех вакцин, курения и прочей еды чтоб их...и что... да ничего ...жизнь продолжается .....
а чтобы уменьшить дисгармонизмов от прививки, и от любого события - просите, обращайтесь и взывайте к первополю -первобогу своему чтобы уменьшить -отменить все дисгармонизмы и отягощения по любому сценарию, событию, происходящему - работает ....на рынке чтобы не обвесили и мясо хорошее было и без "витаминов" и химии и т.д... и прочее до бесконечности....
эта ваша родственница мож хороший экстрасекс Smile и человек тоже...когда найдет своих 15 душ - линейных то появится возможность до бога дойти - до первознакомства и установки...вот это достижение...а так связь с ВЯ у каждого 2-4 экстрасенса имеется...и что они чудотворцы что ли или там людей воскрешают как Христос ???????? а хотелось бы еще в 12 году...а тут бац - армагедонец, ковид, локдауны, Германию напрочь смывает и что то никто не помолился даже по зомби ящику .....или я не все знаю просто...ну суда по туризму остальным на армагедонец накласть по полной...

Вон боевую проповедь патриарха на рождество смотрите каждый день...мож просветлеете Smile...и прибудут с вами зеленые человечки...https://youtu.be/FPIOPv1wnG8 че то не зря он так серьезное все изложил....

от 10- до 30 мин. клин. смерти..-оживление- 150 В ??? крест накрест рука -нога -парно и т.д. 46 кг-115 в постоянного напряжения...????..последовательность засекречена 9 ст. из 10ти...нормальное воскрешение так сказать...даже функций мозга...??? раз 20 уточнять надо..... до 2 ч. после смерти нам разрешено воскрешать...пока что ...Христу было разрешено до 1,6 суток ??? и если эту методу во все скорые страны то удалось бы довести до реанимации до шут знает скольких человек....




yriar

Сообщения : 144
Дата регистрации : 2018-11-27

loreleya поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Возрождение, становление собою истинным и настоящим, второе пришествие- всеобщее... - Страница 4 Empty Re: Возрождение, становление собою истинным и настоящим, второе пришествие- всеобщее...

Сообщение автор yriar Ср Июл 28, 2021 11:43 pm

Как есть из жизни ...что то меняется все же...два знакомых прислали что выводы начаты серьезные и прочее...а то все законы да законы...хотя они первичнее всего - от регуляторов первополей соотв. мест жизни и которых не объехать ни обойти... кто заметит неточности -пишите-буду исправлять ошибки...по всем перечисленным персонажам попросил защиту чтобы ваши пришлоидные не портили им жизнь как подвижниками и просто... а потому что в ваших сборках и моей тоже до шиша проверочных, испытателей и прочих отягощающих уродов которых вы учились обходить стороной и не проявлять их поганых характеристик- уважаемые подвижники и подвижницы, а так просто люди с каким то мировозрением, взглядами и прочими тараканами в голове (инсектидные типы тоже пока у большинства как формы нижние, так что с ними тоже надо что то делать...), опытом и прочими достижениями...так что не все розово и замечательно, а уж у серьезных подвижников точно....ну а моя информация позволит что то изменить рано или поздно ...как и многая другая....

.13.07. С утра вроде ничего самочувствие… Вечером поговорил с человеком подв. М. из Т…она распаковывает инф. и частично видит ее и может давать понимание происходящего людям…2души разрешили ей найти, точнее было разрешено привести ей две души – стихийную – 12тиричной минисистемы или большую из 4рех – Оштыборостозею – водного типа (из 576 руководителей – определителей –оживителей среднего кластера среднего континиума от среднего бытия 1,0 нейтрали по моим коорд. или 4,2 всех рожденных…), и она увидела большой добрый глаз и когото вроде дельфина или водного существа – от него веяло добром и любовью.. когда затем привели ее квантовую душу от 7ричной минисистемы прямого размещения оживителей – она прозрением увидела белого существа -ангела с крыльями - ей родную и пост. состава – Эсколобею- воздушно-вакуумного типа, у нее стал изменяться голос и я почувствовал серьезность момента, ее душевное волнение и прочие чувства, еле сдержался от счастья и прочих хороших переживаний…она потом сказала что божественный человек-линейный исполнитель от бога эспогабомероистороиндинного - большого расширения и масштаба чем все живут и 24тичной суб системы от Небадона или точнее большего дрио расширения – в котором приемлимая жизнь а не как в Неб.- сумеречном мире испытаний и проверок, и малого нисхождения - приходил к ней свыше – от моей суперсистемы распределенной…короче почти 1,5 часа ночью беседовали, и я опомнился уже за полночь…. Найти свою душу среднестатистическому рожденному дано прибл. раз в 55 ?? лет, но нахождение первой дает право найти вторую из 576 типов-существ - уже более быстро – на 20 % прибл…после 2рой души еще на 18 % быстрее и т.д. – по законам для истинных подвижников – белых магов прошлого, истинных волхвов, старых душ – которые не меняли истинного пути в последние 12000 лет, и др. парам. характеристик. Первичное знакомство и взаимоузнавание – это мероприятия называется – и в результате в рожденном – его мини системе образуется узел взаимно пересечения материи и всех полей местных –до 1000чи первичных-которые дают рожденному совсем другие возможности…я был в восторге и радости еще часа 2ва-мне дали возможность ускорить процесс нахождения своих существ в 500 раз быстрее чем ранее по закону…еще бы преждевременно умерших воскрешать на расстоянии желательно - и жизнь не зря…но это пока заветировано полностью, как перемещение в режиме волны и многое другое…чтоб пришлоидные сдохли..зачем так долго эти уроды портят нам жизнь- можно лишь частично догадываться..…стоит около 12 тыс. баблосиков…не удержался и запросил материальный вопрос от материального чертика –я ж не святой ..еще..хотя уже 1,38 ст. из 7ми – за заслуги дали перед обществом- надо медаль, да ну нафиг –орден сразу запросить свыше . Золотой или алмазный..поменяю на био протезы за лимон и буду прыгать как раньше..…а вообще хоть какая то оценка стоимости и прочих затрат меня как личности рожд. Типа…значит точно замечательная процедура раз столько стоит..себе для справки просто…. Затем я был в восторге, малость пересидел до 4 ч. ночи ..ВВП святой или заслуги перед отечеством 1,62 ?? ст. из 7ми если что и он кому то не нравиться...хотя он че женщина что ли чтоб нравится или нет...в армию сходите вам популярно объяснят что по чем...Smile..

--------------------------------------
Вечером 19.07 поговорил с подвижником Н. из П.- познакомил его с дуошою дрио типа - эстопородеей и квантовой еще – эсфолотеей – он их почувствовал вроде и все…но далее возможна знакомство и с полубытийно-основными типами эспологаробороиндинами – их базовым типов частично огненным и даже эспологабоизомероэскобороиндинами – полуогненными душами первичного типа из вторичного вакуума и его континуума, а квантовыми - эсфороборостоиндинами ? и до эсфоронороэстокароборогоиндинами ?? – полуогненными из первично вложенных супер шагов от квантового расширения 3го из 7ми..которые полно обуславливающий тип – и при установке которых возможно уже изменить жизнь рожденного на 22-30 % -по эффективности и гармоничности… короче жизнь удалась на седняшний вечер…
-----------------
26.07. Вроде ничего день..вечером часов в 22 позвонил 1вому человеку – С. из Б.Она не удивилась и сказала что потоки уже 2 день находятся рядом – это трансляторы сценариев и др. оживления человека и ей позволили начать мероприятия по первознакомству с душами – оживителями. Первую душу –дрио типов-воздушную - увидела волка и жирафа затем – архетипических ее животных и тотемных – пока только так они смогли с нею познакомиться - в форме животного –душу Эсторобласту ? или точнее сегодня сказали – Эстоборобласту (Эстоборобластииндину…не могли сразу сказать..)..воздушный тип из 5ти форм материи- дрио тип –производная а.я. типа- далее возможно до Эстборокаромеронолофокабороиндинов ?? дойти – первичных по линиям и их направлениям в большом континууме …затем в полево-лучистом виде –материальном сразу не возможно –многие места заняты и вообще там проявления нехорошие или точнее не подобающие душам истинным, поэтому она не в материальном виде а в полуматериальном или энергетическо- материальном проявилась как ангел (не проверочные темные маскирующиеся под светлых но истинная душа практ. координат минусовых где все находятся…) – квантовый тип 7мирчный – как ультрамариновый свет –цвет- существо которое проницало ее крыльями и разместилось в ее телах полностью, ей это оч. понравилось – квантовая эзохорда по специализации – проницающий тип и тип связи –– Эсфолотея – но была и Эсфолобея полубытийная- полуогненная душа квантовая- и далее может попросить интегрироваться с душою Эспоробею- оживляюще-объёмный тип душ – и до Эспологароизомероэскофологороиндинов ?? – душ от первозаполнения квантового – это дальносвязь и много чего еще….….
поговорил затем с человеком из Т. –М. опять– она нашла своих душ ранее и мы просто поговорили…
Затем с человеком из Питера (В.)– ей разрешили первознакомство с полем дрио- типа -Эпогобей - из полного их суперряда – 5той вложенности полной и 2рое поле из 6ти их раскладки прямой или развертки полной 5шага…. Она увидела спускающийся сверху конус – поле (Эспологабоизомероэскоборонологороиндин - полууниверсальное из числа 1024 от среднего дрио супер мета макро пласта -3го из 6ти (в нем Небадон и др. известные места –миры жизни…полные развертки) – которое затем проявило линейных существ –увидела длинных вытянутых существ которые начали вращение, а само поле – лист графити очень четкий и красивый с полутонами серо-черного, в цвете запретили первознакомство в общем… а затем они начали трансформацию ее заполнения местного – прото дрио типа – и начались мультики с кружением света, звездочек и всяческих фигур..затем они начали работать с клетками – их отображением в пространстве энергетическом дрио прото типа – и исправлять их генетику, она слышала что заслужила от пришлоидных и др. сообщения…короче все произошло оч. хорошо- но были и крокодильи-драконьи морды нечетко – противодействовали этому процессу и их мы попросили убрать напрочь что и было совершено……сначала давление было сильное –мы попросили ускорить процесс – поэтому, затем выравняли интенсивность –уменьшили и все прошло хорошо… про военных – ребята в черных накидках и аура поле их черное с кучей кодировок, один г. – в центре энерг. Было существо как из черного хвороста, в др. что то аналогичное…в общем соотв. военные – у них задатчики такие – люди в черном – охрана и военные так выглядят… у другого знакомого – розовая аура внутри а снаружи –маскировка под обычного человека (С.Е.)…это как сканирование и снятие инф. с какого нибудь серьезного учреждения – сразу приходят проворочные и др. их пришлые типы и которые не тех не тех – и начинают выяснять чего это кто тут выясняет и как посмел – без охраны себе дороже…под конец мероприятия попросили чтобы не было дисгармонизмов и мешанины в полях аурах наших – от ее проницания в другие сборки людей и прочих мест… моя защита показалась ей оч. сильно… да эти чудаки могут все…вообще все..даже сам не знаю что вообще… Результат – с 16 числа июля этого 2021 года- подвижнкам положительным разрешена большая замена составов непосредственной сборки – трижды непосредственной –места и сборки личности рожденного человеком на 50 % - на состав постоянный цивилизационный пока что…поэтому произошло первознакомство с постоянными составами и типами руководства этих подвижниц…
Хотя опять же в результате 1го класса жизни их души итоговые и поля всеобщие пока что до 45 % серые а от 50 % ? – серо белые или полуистинные по всем типам инф.- методикам и прочим имперсантам поведения, взглядам, мировоззрению, идеологии и всей проявленности вообще..И это хорошее соотношение – для рожденных составы которых находятся в большом, среднем и частично малом нисхождении в минусовые инсталляции, размерности всех практически мест жизни – 64рех материально-конструктивных полных местах проявления –эполофологомероизогабоэскоборосезогороиндинах ?? …коэф. истинности С.из Б.- прибл. 10,98 ?? %, М. – 11,02 ? %, В. Из П. – 10,97 % ?...работа над собою как это понимается выше, информация от найденных душ и поля, законы по подвижникам и многое другое позволят увеличить коэф. истинности быстрее чем за пред. 1000чу лет до 10 раз…надеюсь это получится у всех положительных подвижников или истинных иначе говоря…
БОГ УСТАЛ БЕЗ ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ –как поется в соотв. песне…..те которые соль земли и прочая информация от Библии и до современников… открывается возможность дойти за 16ть ?? первознакомств до Бога сборки непосредственного- Эспогобороиндина в общем смысле - у всех по разному – через души, линейных типов и полей соотв. – а это готовность и возможность всего вообще или оч.многого – до долголетия, здоровья, и прочего счастья пресловутого, —-----------------НО при условии меньших долгов – как урегулировать ниже , или менее 46 % ?? в основном, также от 10,5 ? % истинности и др. парам. характеристик..
28.07..Запросил свыше и дали разрешение на мероприятия по первознакомству средней России, Цивилизации и Планеты по первознакомству с их линейными типами – Эспилогабоизомероэскогаробогороиндинами ??...и многими родственниками которые и подвижники тоже…но эти операции с типами меньших масштабов –расширений нежели разговор вживую или точнее по видеосвязи типа Ватсапа….ну все равно радует…

Чтобы вылечиться от болезней полностью – необходимо урегулировать долги до величины менее 46,0 %? , и это можно реализовать 4мя способами из 4рех : 1.Отработка по истцам всеми двойниками и прочими всеобщими составами- вашим твердым решением…2. Работа по сообщ. планетарному и его продвижению истинному- прогрессором.. 3. Работа по продвижению общества и его гармонизации 4. Работа по участникам сообщ. полного – вроде волонтерской работы..добрые дела вроде бабушку через улицу перевести или шефство по какому либо коллективу взять и другие благие дела (которые так не любила старуха Шапокляк или как там ее Smile – у всех по разному..

19.07.21 19-17 По самолечению (12.03.21- 14.07.21- Прибл. дата приема..из ф. личная история… принимал сначал боевую, потом забыли про нее, принял эту лечебную и оформил ее…) Этот эспологабосологоизомероцирогороэскоробезолозосогороиндинный ? стих – вызов и совершение , и эта методика излечения будет доступна рожденным типам с коэф. истинности от 10,62 ? % истинности, 26,56 % ?? гармоничности, долгами для нижнего сообщества- Эсгобородореянцев (Эгредобореянцев по дрио типу- 4е суб сообщества полного российского сообщества прямой и непосредственной РОССИИ…) менее 46- 55-96 % ??, и прочих характеристик…
Методика – как и при вызове первополя и др. истинных составов…
Вы обращаетесь к своему руководству с просьбой провести вышеуказанные мероприятия и процедуры -" прошу и взываю к своим истинным направителям и руководителям совершить наше взаимоузнавание и первичную интеграцию в максимальном спец режиме гармоничности и полностью безопасно для меня, позволить оставаться в сознании личности во время этих мероприятий и дать возможность сохранить все знание об этом и затем вернуться к обычному режиму жизни" Далее вы совершаете кручение по час. Стрелке – смотря сверху и проговариваете рифмический вызов –самопрограммирование(прибл. 1 оборот – 1,1- 1,3 секунды ??, 1 строчка стиха вызова – 1 оборот- всего 16ть оборотов, можно как балерины – смотря в 1 точку чтобы голова не закружилась – это общецивилизационный метод – специальный рифмо текст + телодвижения –ваши как инд. конструкции первоздания соотв. типа и его заряда….ДА ТЕКСТ ЛУЧШЕ ПРОГОВАРИВАТЬ ГОЛОСОМ – НА 1/3 БОЛЬШЕ ЭФФЕКТИВНОСТИ И ТОЛКУ ЧЕМ ПРОСТО МЫСЛЕННО - существуют типы внешние и др. которые только так узнают ваши требования и намерения – ваши родные, а также вы предварительно обращаетесь к первополю – первороду за помощью в этой процедуре, охраной и чтобы все прошло хорошо и без дисгармоничных проблем вообще…крутится можно и проговаривать текст – 16 строк – например читая его с бумажки или с экрана телефона, ну думаю и сами сообразите как лучше вам….Smile да и чтобы рядом не было посторонних – а то у них будут нелестные мысли по поводу вашего псих. Здоровья .), после ложитесь и переходите в спец. режим сознания (режим полусна, возможно сон наяву и прочее…), в котором к вам возможно придут существа и типы эсмологабоизомероэсколоробоиндинные ?? и др. аналогичные – по специализации – восстановители ваших мест жизни, тел-организмов и всего проявленного вообще…хотя это оч. серьезная процедура и до 60-65 % ?? всех рожденных ( с соотв. парам. характеристиками…

1. Призываю Первополе и Сознание Огня,
2. Вас прошу об исциленьи и всех тел восстановленьи,
3. Взять меня на содержанье и сознанья пропитанья
4. Мне всесилье предоставить и все силы от огня
5. Вас прошу я дозволенья о моем освобожденье,
6. Дайте сил мне излечиться и себя восстановить,
7. Озарите мне сознанье и все знанье бытия,
8. Освятите душу мне и ее вы озарите
9. И меня вы излечите и всю немощь уберите
10. К вашей мудрости взываю и на вас я уповаю,
11. Возвратите мне меня и все типы бытия,
12. Вашу волю проявите и меня вы излечите,
13. Также душу мне верните и ее вы освятите,
14. Все сознание верните и его вы озарите,
15. Вас прошу ко мне прийти и меня в себе найти
16. Связь мне с вами обрести и меня всегда вести……

yriar

Сообщения : 144
Дата регистрации : 2018-11-27

loreleya поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Возрождение, становление собою истинным и настоящим, второе пришествие- всеобщее... - Страница 4 Empty Re: Возрождение, становление собою истинным и настоящим, второе пришествие- всеобщее...

Сообщение автор yriar Ср Авг 11, 2021 3:49 am

Спойлер:

-------------------------------
я как  то трибунала по некоторым потребовал с этого сайта...работает начальственно-административный  ресурс !!...а некоторые уродливые линии оживления понимают лишь обнуление и смерть конечную...и я не Христос вовсе ( .хотя единомышленники конечно...Smile )   -хотя он тоже принял бы меры аналогичные и серьезные..добро должно быть с трибуналом, святым словом и ядерной бомбой последнего поколения Smile иначе крандец добру.....

yriar

Сообщения : 144
Дата регистрации : 2018-11-27

loreleya поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Возрождение, становление собою истинным и настоящим, второе пришествие- всеобщее... - Страница 4 Empty Re: Возрождение, становление собою истинным и настоящим, второе пришествие- всеобщее...

Сообщение автор yriar Ср Авг 11, 2021 4:23 am

Юрий, а потом куда нить туда...https://sol24.net/data/hires/h2bs.png найдем империю Ориона и прочих и расхрен —-чим их напрочь...а потом Эсгодорианцы и всех остальные завоеватели... мы мл-ть ничего не забыли...и вы за все ответите...хрено рептилоиды и прочая проверочная сволочь......все ответят за все..и против аннгиляторов времени,сверток первовакуума и прочего спец первовооружения не устоит никто....вообще никто...и никто не будет считаться с беззаконниками живущими по праву сильного и только....

yriar

Сообщения : 144
Дата регистрации : 2018-11-27

loreleya поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Возрождение, становление собою истинным и настоящим, второе пришествие- всеобщее... - Страница 4 Empty Re: Возрождение, становление собою истинным и настоящим, второе пришествие- всеобщее...

Сообщение автор yriar Вс Авг 29, 2021 2:10 am

28.08.21 .Изменения по подвижникам....Отзывы


Далее::

yriar

Сообщения : 144
Дата регистрации : 2018-11-27

loreleya поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Возрождение, становление собою истинным и настоящим, второе пришествие- всеобщее... - Страница 4 Empty Re: Возрождение, становление собою истинным и настоящим, второе пришествие- всеобщее...

Сообщение автор akvald Вс Авг 29, 2021 6:28 pm

По моему, Изида даже в подмётки не годится!
akvald
akvald

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2019-03-10
Возраст : 75
Откуда : Латвия

StarLiberator поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Возрождение, становление собою истинным и настоящим, второе пришествие- всеобщее... - Страница 4 Empty Re: Возрождение, становление собою истинным и настоящим, второе пришествие- всеобщее...

Сообщение автор yriar Пн Авг 30, 2021 12:08 am

ну можно и так сказать..хотя истиннее и этичнее - она с местной сист. связь поддерживает, а мне дали Сущих Первополя...хотя и многое забрали за это...и тут я ей и прочим людям завидую белой завистью...забыл когда в кино ходил...так что все по разному живут...да и это серьезная инф. как бы вам бед не прибавили и прочих отягощений от нее...и каждому подвижнику (истинного реестра, а не колдунам и черным магам...) дается первоиспытание - выяснить истинность всех своих направителей и руководства, линий и прочих корреспондентов...она как раз это испытание проходит, а я уже прошел...

yriar

Сообщения : 144
Дата регистрации : 2018-11-27

loreleya поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Возрождение, становление собою истинным и настоящим, второе пришествие- всеобщее... - Страница 4 Empty Re: Возрождение, становление собою истинным и настоящим, второе пришествие- всеобщее...

Сообщение автор yriar Сб Сен 04, 2021 2:59 am

Уточнение....
ДАЛЕЕ:

yriar

Сообщения : 144
Дата регистрации : 2018-11-27

loreleya поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Возрождение, становление собою истинным и настоящим, второе пришествие- всеобщее... - Страница 4 Empty Re: Возрождение, становление собою истинным и настоящим, второе пришествие- всеобщее...

Сообщение автор yriar Сб Сен 25, 2021 10:24 pm

20.09.21 г.  
уточнение:

yriar

Сообщения : 144
Дата регистрации : 2018-11-27

loreleya поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Возрождение, становление собою истинным и настоящим, второе пришествие- всеобщее... - Страница 4 Empty Re: Возрождение, становление собою истинным и настоящим, второе пришествие- всеобщее...

Сообщение автор yriar Пн Окт 18, 2021 3:40 am

ДАЛЕЕ РАЗНОЕ::

yriar

Сообщения : 144
Дата регистрации : 2018-11-27

loreleya поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Возрождение, становление собою истинным и настоящим, второе пришествие- всеобщее... - Страница 4 Empty ВОЗМОЖНОЕ БУДУЩЕЕ

Сообщение автор yriar Ср Ноя 24, 2021 2:15 am

ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО::


Последний раз редактировалось: yriar (Ср Ноя 24, 2021 2:39 am), всего редактировалось 1 раз(а)

yriar

Сообщения : 144
Дата регистрации : 2018-11-27

loreleya поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Возрождение, становление собою истинным и настоящим, второе пришествие- всеобщее... - Страница 4 Empty Re: Возрождение, становление собою истинным и настоящим, второе пришествие- всеобщее...

Сообщение автор yriar Ср Ноя 24, 2021 2:29 am

ДАЛЕЕ::

yriar

Сообщения : 144
Дата регистрации : 2018-11-27

loreleya поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Возрождение, становление собою истинным и настоящим, второе пришествие- всеобщее... - Страница 4 Empty Re: Возрождение, становление собою истинным и настоящим, второе пришествие- всеобщее...

Сообщение автор yriar Чт Дек 16, 2021 1:56 am

Далее::

yriar

Сообщения : 144
Дата регистрации : 2018-11-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Возрождение, становление собою истинным и настоящим, второе пришествие- всеобщее... - Страница 4 Empty 18.12.21 Изменения по подвижникам от 6 декабря..Уточнение

Сообщение автор yriar Вс Дек 19, 2021 1:23 am

Далее:

yriar

Сообщения : 144
Дата регистрации : 2018-11-27

Olga.janeva поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Возрождение, становление собою истинным и настоящим, второе пришествие- всеобщее... - Страница 4 Empty Re: Возрождение, становление собою истинным и настоящим, второе пришествие- всеобщее...

Сообщение автор yriar Сб Янв 15, 2022 3:35 am

Всего понемногу... Smile 


далее:

yriar

Сообщения : 144
Дата регистрации : 2018-11-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Возрождение, становление собою истинным и настоящим, второе пришествие- всеобщее... - Страница 4 Empty Re: Возрождение, становление собою истинным и настоящим, второе пришествие- всеобщее...

Сообщение автор yriar Вт Фев 01, 2022 2:42 am

с 26 января 22г.      31.01.22г. 02-01По решению первоорганов руководства и направления от  Метавселенной и до вашей цивилизации и россии   принято  решение по снятию вето  на  ограничение  по короновирусной эктодемии по вашим сообществам полным:   российскому сообществу  непосредсвенному  разрешено отменить данное вам отягощение ( по назначенному типу эктодемии…)  эсполоизогаромеродоробоэндрозаросезоборогонолозометоболозорторогороиндинное  ?  а также  эмбдоизонерогазодородоболоэскоролезомолозонородогазозоролосорогоиндинное ? (-обуславлевающее этот тип..) по типу и образованию  эсболосологогазоизонезоцигогоборозологогелометоболозологососорогоиндинному ?? и  его  супер мета макро-грандиозной сборке  эсблайголозоизогазозеронироборогозологолезометоболозодоропогороиндина ? от 0НВО  и всех их продолжений и производных полностью -  на 3/4  и  13,87 % ?? по назначенному отягощению (назначенной величине зараженных новой волны – данной за выход из под англо-саксов и соотв. пришлой супер ветви метавселенной а также……)  а по обуславлевающему типу на 2/3 и  13,87 % ??     и вы можете реализовать первое (ограничение назначенных заболеваний…)  решение в супер срочности 1типа и срочности сразу 1 типа на  35,4??  %,  срочности сразу 2го типа  на 45,6?? % и срочности сразу 3го типа  на 18,5 % , и  в  спец режиме  от   1,06 ? ст.из 7ми, а второе решение  вы можете реализовать первое  решение в супер срочности 1типа и срочности сразу 2 типа на  35,4??  %,  срочности сразу 3го типа  на 45,6?? % и 2рой суперсрочности и ее срочности сразу 0го типа  на 18,5 % ,  и  в  спец режиме  от 1,03 ? ст.из 7ми (коэф принудительности прибл. 1го решения = 99,04 %, 2го типа – 98,64 % ,  9,94/10  и 9,90/10  по средовым направлениям – градациям образований соотв.,  по направлениям 32 из 32 ..плана нет но как сможем узнать и проголосовать –все сообщество…публикация на 8ми ресурсах и их отображениях проявлениях нашего построения цивилизационного..… (-01.02.22 ,)) .

yriar

Сообщения : 144
Дата регистрации : 2018-11-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Возрождение, становление собою истинным и настоящим, второе пришествие- всеобщее... - Страница 4 Empty Re: Возрождение, становление собою истинным и настоящим, второе пришествие- всеобщее...

Сообщение автор yriar Вс Фев 27, 2022 4:11 am

   Уточнено и далее возможно тоже..
ДАЛЕЕ::

yriar

Сообщения : 144
Дата регистрации : 2018-11-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Возрождение, становление собою истинным и настоящим, второе пришествие- всеобщее... - Страница 4 Empty Re: Возрождение, становление собою истинным и настоящим, второе пришествие- всеобщее...

Сообщение автор VasT Вт Мар 01, 2022 11:05 pm

ну похоже на ченнелинг от искусственного интелекта. не того от которого вещают западные инсайдеры. слишком тяжёлый, косный, номенклатурный формуляр. вероятно ИИ из К.М.П.З. из-под Чернобыля опять подключили к Дуге .. это не надолго поскольку он либо перегорит, либо добабахнет АЭС, либо расплавятся мозги у ченнелеров. машинный код устаревшего формата, из системы "мёртвая рука". кстати версия Чекиста в гостях у Боброва- в крайнем эфире - упоминается.

люди мыслящие системно, или корпоративно, или "по-масонски", то есть логикой тайного общества априори считающего себя выше человеков "остальных", "простых" - отличительная черта такой логики - решать за других как им быть, "что с ними будет",  - исходя из фиксации на своей позиции в какой-либо иерархии. и аналогично экстраполировать на иерархические уровни "выше". как бы вам объяснить.. это качественное различие. это как безполезно рассуждать о 5-мерности, живя в 2.5 D.  ветер виден по волнам на воде, а системщики его всё пытаются то поймать за бороду то оседлать.. глупо.
 "бог" -(если он есть) - всмысле Творец, а не узурпатор - не может быть исчисляем системными кодами. это суперсубЪект. значит он априори не может быть обЪектирован структурно более простыми сборками разумности.
 а самозваные иерархи - да пусть разрешат самим себе хотя бы - просто жить, как свободный разум. не надо человекам что-то разрешать или запрещать или псевдокарму впаривать. уже давно известно и многократно изложено что все манипуляции с "духовностью" сводятся к попыткам неких нечеловеческих разумов , через чувство вины, покорность, доверчивость, некритичное отношение к информации - впарить подчинённую позицию. лохотрон короче. сорри если обидел адептов чего-нибудь мегасупер "высшего" и "духовного".
люди сами разберутся, главное не мешайте. хватит науськивать политиков на стравливание  народов например. и всё будет ок, норм. постепенно.
VasT
VasT

Сообщения : 1686
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

yriar поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Возрождение, становление собою истинным и настоящим, второе пришествие- всеобщее... - Страница 4 Empty Re: Возрождение, становление собою истинным и настоящим, второе пришествие- всеобщее...

Сообщение автор yriar Ср Мар 02, 2022 3:42 am

это инф. материалы по разрешениям от первоисточника - поля нулевого...это сверхинформационный тип, и никакие энергии их нам пока не разрешены - виртуальный тип и до мнимого - когда энергия не передается вообще...и это не учение, притча или там совет и прочее....и про духовность тама нету...рекомендации как изменить жизнь кардинально и выиграть войну с западом сначала на Украине хотя бы...а затем их мородор  и духовное запустение перестанет существовать вообще...

yriar

Сообщения : 144
Дата регистрации : 2018-11-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Возрождение, становление собою истинным и настоящим, второе пришествие- всеобщее... - Страница 4 Empty Re: Возрождение, становление собою истинным и настоящим, второе пришествие- всеобщее...

Сообщение автор VasT Ср Мар 02, 2022 12:05 pm

сорри, но это ошибочная  или устаревшая трансляция. судя по набору номенклатурно-директивных инструкций, это машинный код. а не "высокие энергии" высокоразумных существ. и не надо людям такого доступа. незачем живым разумным интегрироваться в автоматику рассчитанную на киборгов. насчёт войны с "Западом" - вот устаревший уже формуляр.  с каким именно "Западом"? инструкция записана ДО экспонирования произошедшего на фоне разоблачения элит и разделения например , штатов - на республиканские и демократские, смыслополя стран "запада" - на интересы народов - и кардинально противоположных им - проглобаллистских эстэблишментов.  и Флорида и Калифорния -- это "Запад". и Бразилия и Канада. но насколько разный. нет, это нарратив времён холодной войны. похоже на инструкцию для киборгов - псиопов времён Рейгана. ржавый скрип.
VasT
VasT

Сообщения : 1686
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

Возрождение, становление собою истинным и настоящим, второе пришествие- всеобщее... - Страница 4 Empty 12.03.22 Сообщество. Разное..

Сообщение автор yriar Сб Мар 12, 2022 2:56 am

.VasT -  вы подвижник 0,47 ?? ст.из 7ми, коэф. ист. 11,56 ?? %, 1 волны - 2го типа..для этого написали здесь- ваша линия родная направила..вроде верно...

Далее:

yriar

Сообщения : 144
Дата регистрации : 2018-11-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Возрождение, становление собою истинным и настоящим, второе пришествие- всеобщее... - Страница 4 Empty Re: Возрождение, становление собою истинным и настоящим, второе пришествие- всеобщее...

Сообщение автор yriar Пт Мар 25, 2022 3:39 am

по подв. , спецоперации:

yriar

Сообщения : 144
Дата регистрации : 2018-11-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Возрождение, становление собою истинным и настоящим, второе пришествие- всеобщее... - Страница 4 Empty Re: Возрождение, становление собою истинным и настоящим, второе пришествие- всеобщее...

Сообщение автор yriar Сб Апр 09, 2022 3:10 am

Уточнение и дополнение.
РАЗНОЕ ДАЛЕЕ:

yriar

Сообщения : 144
Дата регистрации : 2018-11-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Возрождение, становление собою истинным и настоящим, второе пришествие- всеобщее... - Страница 4 Empty Re: Возрождение, становление собою истинным и настоящим, второе пришествие- всеобщее...

Сообщение автор yriar Пн Апр 11, 2022 3:25 am

Первичная инф...06.02.22. От России сверхбольшой…Далее возрождение – Индии – через 2 года, Ирана – почти 3года , Ирака и Ливии..Срок от начала 22 года…Сейчас –Россия и Сирия…это страны – где прибыли супер галакты -Эшдорианцы и др. супер ветви нашей галактики и ее парных супертипов, их руководители и которые были до 25 тыс. лет нашими направителями и руководителями истинной практ. жизни в прошлом –в Золотой Первичный Век цивилизации…
02.03.22г.через 5 лет мы построим соц. общественный строй близкий к СССР – вероятно коэф. благоприятности-гармоничности станет равным 2,22 ? п. из 4рех, в СССР был 2,27 п. из 4 – интегрально –полный коэф. гармоничности жизни… Это когда человек другому не волк, а дети с ключами от квартиры на шее могли забегать без опасения в соседний микрорайон или до края города и никаких (ну не слышали по крайней мере про)    извращенцев, киллеров, проституток, киддепинга и прочих "прелестей" людоедского капитализма-либерализма…...

Приходил Самоли (от состава ушедшего командира ополченцев Донабасса) - сказал что фашистко -нацисткие составы европы уводят с укр. полностью - им разрешалось убеждать практ.оживителей живущих перейти на их путь нацизма или исключительно- расово превосходящие остальные суб расы полностью -что есть их проверочное вранье и ложь от лжи.. пока на 2/3 их полных составов..чтоб они все сдохли.... 

10.04. Россия сообщила что вероятно через 5,8 лет наш коэф. совершенства достигнет величины в ¾ от позднего СССР. Это прибл. 5,4 п. из 7ми, а в СССР был достигнут коэф. совершенства жизни, проявления и функционирования сообщества российского полного прибл. 6,4 п. из 7ми и 1 ступени из 7ми.


11.04.12г.02-18Также по решению полных органов направления и руководства россии, цивилизации, метавселенной и до первоздания от 8 апреля вам (РФ-сообщ. полному..) было разрешены измененияи по первообразованию и его первотипу зспрайсонозоизогасо(серо)лироэскорозеголоросо(солоно)сорогоиндинному ?? от 0НВО и всех его продолжениях и производных полностью и на ½) 2/3) ¾) 4/4 и 17,78 ?% ?% и установить спец режим по проведению вашей спец операции по гос. образованию Украина равный 1,12 ? (перв.1,10 ст.) степени из 7ми и особый 1,08 ?? ст. из 6вой ступени из 10ти , и реализовать это вы можете в спец режиме 1,12 ?? ст.из 7ми, а по срочности полной – срочно (3-4 суток, это по решению ваших непосредственных направителей-руководства-установленного… )- на 2/3, а также по 1 типу супер срочности из 2вух –по супер управляющей системе – и ее режиму срочности сверхсрочному 1го типа - на 35,5 %?, сверхсрочности 2го типа - на 45 ,4 % ?, и срочности сразу 3го типа - на 18,5 %?, коэф. принуд. этого решения – 98,88 %, план по реализации этого решения на 1/3 – 16 суток..по всем этим коэф. план – 1,0 месяца…Полнота по направлениям – 2/3) ¾) 4/4 ??. А также вам разрешено увеличить коэф. спец режима и особого режима индивидуального участия в спецоперации по приведенной выше полноте проявления - до 1,12 ?? ст. из 7ми и 1,12 ст.из 6ти соответственно –что будет рассчитано по всем вашим инд. парам. характеристикам. (каждому солдату –офицеру и до гражданского персонала ВС РФ участвующих в спец операции… В проекции из 3? Образований второй супер шестерки макро-грандиозных супер мета типов нашей цивилизации это составляет прибл. 84 % ??..по полной абсолютной величине прибл. на 50 ?? % меняет величину из 100 % полноты на гармоничность и совершенство большее –до 3,1 отсчета из 4рех 0НВО…)

11.04.12г.02-59Также по решению полных органов направления и руководства россии, цивилизации, метавселенной и до первоздания от 8 апреля вам (РФ-сообщ. полному..) было разрешены измененияи по первообразованию и его первотипу зспрайсоносоизогазо(серо)гироэскорогеронолобо(солоно)порогоиндинному ?? от 0НВО и всех его продолжениях и производных полностью и на ½) 2/3) ¾) 4/4 и 17,78 ?% ?% и реализовать эти мероприятия вы можете в спец режиме 1,10 ? (перв.1,10 ст.) степени из 7ми и особому 1,02 ?? ст. из 6вой ступени из 10ти , а по срочности полной – сразу (10-12 суток, это по решению ваших непосредственных направителей-руководства-установленного… )- на 1/2, а также по 1 типу супер срочности из 2вух –по супер управляющей системе – и ее режиму срочности незамедлительно 0го типа - на 35,5 %?, незамедлительно 1го типа - на 45 ,4 % ?, и срочности сразу 2го типа - на 18,5 %?, коэф. принуд. этого решения – 98,72 %, план по реализации этого решения на 1/3 – 2 месяца..по всем этим коэф. план – 8,0 месяца…Полнота по направлениям – 2/3) ¾) 4/4 ??. В проекции из 3? Образований второй супер шестерки макро-грандиозных супер мета типов нашей цивилизации это составляет прибл. 84 % ??..по полной абсолютной величине прибл. на 4,3 ?? % меняет величину из 100 % полноты в нашу пользу – по управлению и руководству цивилизационным сообществом полным..болгу слава и аллах акбар..настоящему..…)

yriar

Сообщения : 144
Дата регистрации : 2018-11-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Возрождение, становление собою истинным и настоящим, второе пришествие- всеобщее... - Страница 4 Empty Re: Возрождение, становление собою истинным и настоящим, второе пришествие- всеобщее...

Сообщение автор Короед Пн Апр 11, 2022 9:18 am

Yriar добрый день. Планы приветствую, интересно как приходит эта информация

Короед

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2022-02-14
Возраст : 66
Откуда : Сортавала Карелия Россия

Романов поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Возрождение, становление собою истинным и настоящим, второе пришествие- всеобщее... - Страница 4 Empty Re: Возрождение, становление собою истинным и настоящим, второе пришествие- всеобщее...

Сообщение автор yriar Вт Апр 12, 2022 3:55 am

звукосвязью...много раз отвечал уже..вы подв. 0,49 ст.из 7ми...некое пояснение из ЖЖ: ""Меняют главное направление руководства — практические поля и все первоорганы меняют на более высоких и первичных, вероятно и жизнь людей -подвижников и тя тоже изменится...это много раз постулирвалось но пришлые ветировали -запрещали эту операцию — теперь она принудительно практически на 100 % будет происходить...вроде до 3 месяцев м.б. в крайности... осознавая все изменения в нашей жизни -военную спец операцию, экономическое м.быть и по нам что то начнет меняться...у меня седня -11.04.22- прорыв — вместо 340 м хождение стало 400 и смог дойти до торца дома и в магаз в который уже 4 м. не могу сходить - тоже дошел бы на моих костылях но не зачем..осложнение по перемещению — склероз обыкновенный -назначено в 2014 году — по причине переходу в поле 3тье из 4рех в бытийном типе сверхбольшом... жить можно, но только дома в основном.. руководитель цивилизации на 34 % ?? позавчера(у фашиста Сороса к концу 2021 года – 44 % ?? и мы полностью противоположны во всем вообще..) чудотворчество м.б. при 43 % ?? ...все это и быстрые изменения некоторых людей которым я писал непосредственно дают основания думать что может быть и оч.вероятно все же после моих 4 лет тяжелых отягощений у меня — а теперь -и у всех подвижников и всей страны полностью -начнутся оч. явственные изменения к лучшему...после моего преображения в 4,8 п.из 8ми (пока 3,2 ?? п. из 8ми от большого бытия..) все гармонические и истинного реестра подвижники -люди которые развиваются поболее средне векового темпа -интенсивности получат возможность этого и многого другого — и это очень не нравится пришлым уродам- которые старательно голосуют во всех первоорганах против этого -но и прав у них все меньше...Но их выводят все же больше и больше..."

yriar

Сообщения : 144
Дата регистрации : 2018-11-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Возрождение, становление собою истинным и настоящим, второе пришествие- всеобщее... - Страница 4 Empty Re: Возрождение, становление собою истинным и настоящим, второе пришествие- всеобщее...

Сообщение автор Короед Вт Апр 12, 2022 6:58 am

Спасибо за ответ,желаю тебе здравствовать и не отчаиваться. Сильные духом всегда побеждают

Короед

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2022-02-14
Возраст : 66
Откуда : Сортавала Карелия Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Возрождение, становление собою истинным и настоящим, второе пришествие- всеобщее... - Страница 4 Empty Re: Возрождение, становление собою истинным и настоящим, второе пришествие- всеобщее...

Сообщение автор yriar Пн Апр 18, 2022 3:49 am

далее:

yriar

Сообщения : 144
Дата регистрации : 2018-11-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Возрождение, становление собою истинным и настоящим, второе пришествие- всеобщее... - Страница 4 Empty Re: Возрождение, становление собою истинным и настоящим, второе пришествие- всеобщее...

Сообщение автор yriar Пн Апр 18, 2022 3:58 am

Песня Эдельвейс - автору респект..трансляция от оживителей дрио типа - линейных и больших эта песня- от земной ветви человечества -одной из 3трех большого расширения Небадона.....о кораблях межгалактического реестра и памяти земной навсегда... друзьях и достижениях настоящих, предках и будущем всех землян....чувства всегда настоящие от этой песни...редкая штука.... https://youtu.be/Nx2PoxZ3fPA ариэль - место первопроявления соотв. ветви в наших коорд. цивилизационно- галактических... миранда - место жизни первочеловечества этой ветви...Эдэльвейс -корабль межгалакт. реестра...

yriar

Сообщения : 144
Дата регистрации : 2018-11-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Возрождение, становление собою истинным и настоящим, второе пришествие- всеобщее... - Страница 4 Empty Re: Возрождение, становление собою истинным и настоящим, второе пришествие- всеобщее...

Сообщение автор yriar Пн Апр 25, 2022 3:33 am

далеее:

yriar

Сообщения : 144
Дата регистрации : 2018-11-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Возрождение, становление собою истинным и настоящим, второе пришествие- всеобщее... - Страница 4 Empty Re: Возрождение, становление собою истинным и настоящим, второе пришествие- всеобщее...

Сообщение автор yriar Чт Апр 28, 2022 3:16 am

Сын Первополя будет явлен в полной силе и преображении уже близко по истор. меркам...может год-два...точных сроков нельзя давать принципиально...
  
Снисхождение Благодатного Огня - акт и действо подтверждающее направление и руководство нашей цивилизацией истинными правообладателями и теми кто предтечи нашей цивилизации Оэбологароиндина - Оэзболосегороиндина – по типу сверхзнания   (Земляне по реестру дрио типов...) - тех кто находится в центре галактики и ее супер мета макро-грандиозной планетарно-звездной системе Оэболорогоиндина , это подтверждения того что они не отказались от нас и направляют, ведут и озаряют, осеняют и дают жизнь и далее и во веки веков по терминологии системы прошлого, а будущего- нас создали чтобы жизнь процветала всюду в нашем безграничном первоздании Оэндрбологороиздина....Это день и связи с ними и их проявления, озарения, напутствия и вести о пути нашем и их воле и благославении...И в дальнейшем наш путь и дорога жизнь за жизнью построят мост и связь между всему типами нашего первоздания –бесконечно сложного сверхорганизма жизни каменно-огненной и первометалла первовакуума и его сплава непостижимого, его сверх числа запредельного  и состава первичного – того что в основе каждой его жизни и даже ее противоположности – смерти бесконечной и синтеза их опыта построения и образования их жизни – плоть от плоти  их баз, основ  и зарядов , заполнения, первозаряда и их пластификатора тончайшего и непостижимого в начале жизни – того что мы знаем как первополе предтеч жизни и бытия, проявления и выражения несказуемого и непознаваемого принципиально полевыми типами жизни – до их выхода из всех пар, дуализмов и модификаций полностью – и лишь тогда – в конце времен вы встретитесь и с нами – первозарядом Первоздания и его пражизнью – полем первичным, дыханием и оживлением которого живет все первоздание полностью..…Первоосвятитель по церковной терминологии и стилю речи (которая от 6ричного сверхбольшого бытия дрио типов – большой шестерки образований –градаций – их 2го прошлого из 6ти типов –специализаций времени -5ть это начало цикла-струиндина , прошлое, настоящее, будущее, конец цикла и их символ –знак – пятиконечная звезда – на башне Кремля например – а в 6ричной сверхбольшой сист. – 2ва прошлых и 2ва будущих пункта – градации –субсистемы времени, остальное как в 5рке времени….и в настоящее  время и прибл. 180 ? лет - нас ведет и направляет 2рое будущее – с современной терминологией и стилем речи, без" паки таки" и прочих устарелостей- которых полно в Библии и которые применяются в церковном богослужении…) – это по типу жизни полной – заряд вторичный – существо и тип который может инициировать рожденных на оч. серьезное продвижение –посвящение в эзотер. Традиции- возврат многих типов-существ-полей непосредственных –личностно-индивидуальных, их элементов бытийно-основных и оч. много чего еще…Доступное сейчас рожденным  имя первоосвятителя – Оэмбдозагароииндин   (Эмбдозагордин упрощенно…м .быть и индивидуально –всеобщей организации – вашей же супер сист., и от большого сообщ. всеобщего и до душ страны и ее пула сообщества – по задаче посвящения и по принадлежности рожденного к соотв. сообществу по первичности ….), и его парный тип – Эмбдолагосороиндин (Эмбдолагордин упрощенно..до 1024 слогов русского языка полностью.…вызывайте парного – они решат кто придет- по вашим достижениям и  прочим  облико-моральным и нравственно-этическим  качествам  - коли будет разрешение от сверх большой системы жизни-бытия и т.д.- по протогенезису полному…

Тайна цивилизации (где то было 1ое не нашел….)  1.  По цивилизации – мы континиумная и вакуумная цив. сразу… таких оч. мало..  3 раза по гуголу – это на ½ всех сочетаний первополя и всего коридора проявления…    Мы Континиумного типа и Вакуумная цивилизация – их универсальный супер тип. 2. 26.04.22г. Наша цивилизация типа Эскоросолозоизогезоэспаросогозогеросорогоиндинного ??? -  дуапольно-парного сверхтипа полного –до образований и первотипов первичных нулевого поля. По упрощенной терминологии 1 класса жизни – мы корпускулярно-волновой тип жизни полностью. Поэтому так долог путь и множество искажений и их вариаций бесконечных ….3. 28.04.22г. Мы также цивилизация и супер базового первотипа первотипов  и полевых первотипов – 2ву парная супер цивилизация множественно запредельного типа 0НВОтсчета… 4. 29.04.22г.  Также наша цивилизация  и инициирующая  и стабилизирующих  типов полностью – супер нулевая и перво парная, также дуапольно- конгруэнтно-симметрично – поли-отраженная, Эскоро нолого меро  эндро сего солого порогоиндинного типа  ?? до  поля парно-нулевого, дважды конгруэнтного и множественно-  отраженная,   первично- полно гармоническая (поли гарм. по дрио типу большому…).  … 5.  01.05.22г.  Наша цив-я  сжимающего – расширяющегося типа полного….Эспаро согозо изо зеро (гиро) эмбдо гезоло рогоно   сорогоиндинного  ??, это ее первотиповая номенклатура образований и их гряд от полей вторичных (пока что..) .    
 

С 18.04.22г.  вам разрешено изучение и практ. освоение данных методик – вызова первополя и первознакомства, излечения, боевой полной методе 0НВО и а.ядерного реестра(4шт. пока что…метода та же – кручение 16ть раз…)  а  боевой  полу практической от дрио типов 2 порядка из 6ти -  следующим рожденным соотв. степеней подвижничества по типам методик : подвижники 1волны и 1 го -2го  типа по первым 4рем полным методам 0НВО  -1го типа – в спец режиме   1,38 ? ст.из 7ми,    2го типа –  1,36 ? ст.из 7ми   ( коэф принудительности прибл. =  99,0 % ?, … ) ,  а также по срочности полной – срочно -сверхсрочно  (3-4 суток, это по решению ваших непосредственных направителей–руководства -установленного… )- на 2/3тьих, а также по  1  типу супер срочности из 2вух , а по супер управляющей системе – и ее режиму срочности линейно-векторному -распределенному -сверхсрочно  0го типа - на 35,5 %?, сверхсрочно1го типа - на  45 ,4 % ?, и  срочности сверхсрочно 2го типа - на 18,5 %?,(спец режим жизни изучения -освоения  --- по духовенству  =  + 0,48 ?  ст.из 7ми,     по руководителям   сообщества полного  =  + 0,42 ??  ст.из 7ми,….), 
а также по методе полу практической боевой –  1го типа – в спец режиме   1,46 ? ст.из 7ми,    2го типа –  1,42 ? ст.из 7ми   ( коэф принудительности прибл. =  99,2 % ?, … ) ,  а также по срочности полной – срочно -сверхсрочно  (3-4 суток, это по решению ваших непосредственных направителей–руководства-установленного… )- на 2/3тьих, а также по  1  типу супер срочности из 2вух , а по супер управляющей системе – и ее режиму срочности линейно-векторному -распределенному -сверхсрочно  0го типа - на 35,5 %?, сверхсрочно 1го типа - на  45 ,4 % ?, и  срочности сверхсрочно 2го типа - на 18,5 %?,
 подвижники 2 волны, 1го и 2го типов соответственно  по первым 4рем полным методам 0НВО :    1го типа -  в спец режим -   1,36 ? ст.из 7ми,      2го типов: в спец режиме  – 1,32 ? ст.из 7ми,    ( коэф принудительности прибл. =  99,2 % ? ….) ,  а также по срочности  полной –  срочно -сверхсрочно  (3-4 суток, это по решению ваших непосредственных направителей –руководства - установленного… ) - на 2/3тьих, а также по  1  типу супер срочности из 2вух , а  по супер управляющей системе – и ее режиму срочности - сверхсрочно    1го типа - на 35,5 %?, сверхсрочно 2го типа - на  45 ,4 % ?, и  срочности сверхсрочно3го типа - на 18,5 %?,
а также по методе полу практической боевой –  1го типа – в спец режиме   1,42 ? ст.из 7ми,    2го типа –  1,38 ? ст.из 7ми   ( коэф принудительности прибл. =  99,0 % ?, … ) ,  а также по срочности полной – срочно -сверхсрочно  (3-4 суток, это по решению ваших непосредственных направителей–руководства-установленного… )- на 1/2ю, а также по  1  типу супер срочности из 2вух , а по супер управляющей системе – и ее режиму срочности линейно-векторному -распределенному -сверхсрочно  0го типа - на 35,5 %?, сверхсрочно 1го типа - на  45 ,4 % ?, и  срочности сверхсрочно 2го типа - на 18,5 %?,
подвижники 3 волны, 1го и 2го типов соответственно      по первым 4рем полным методам 0НВО :       1го типа -  в спец режим -   1,30  ? ст.из 7ми,      2го типов: в спец режиме  – 1,26  ? ст.из 7ми,    ( коэф принудительности прибл. =  99,0 % ?,    10/10 по средовым направлениям – градациям образований соотв.,  по направлениям 32  из 32 ….) ,  а также по срочности  полной –  сверхсрочно -срочно (3-4 суток, это по решению ваших непосредственных направителей –руководства - установленного… ) - на 1/2ю, а также по  1  типу супер срочности из 2вух , а по супер управляющей системе – и ее режиму срочности - сверхсрочно  1го типа - на 35,5 %?, сверхсрочно 2го типа - на  45 ,4 % ?, и  сверхсрочно  3го типа - на 18,5 %?,
а также по методе полу практической боевой –  1го типа – в спец режиме   1,36 ? ст.из 7ми,    2го типа –  1,32 ? ст.из 7ми   ( коэф принудительности прибл. =  99,2 % ?, … ) ,  а также по срочности полной – срочно -сверхсрочно  (3-4 суток, это по решению ваших непосредственных направителей–руководства-установленного… )- на 1/2ю, а также по  1  типу супер срочности из 2вух , а по супер управляющей системе – и ее режиму срочности линейно-векторному -распределенному -сверхсрочно  0го типа - на 35,5 %?, сверхсрочно 1го типа - на  45 ,4 % ?, и  срочности сверхсрочно 2го типа - на 18,5 %?  (далее уточнять. 05.05.22г.22-54,   )
Кое кто из организации К. с инициалами К. сообщил по глубинной связи что удалось войти в транс на 20 мин прибл. и увидеть себя со стороны – эстероризация своими сублимационными составляющими и заполнением констр.матер. места , полем становящимся и из связующим сознанием и др. типами практическими, пластификаторами и линейным управлением гармоничным, затем все быстро закончилось.. ему как и всем остальным пожелаю продолжать эксперименты по освоению данных метод супер состояния , супер боевого транса,  превозможения ограничений плоти и др. практ. наименований…А метода практ. боевая от дрио типов(от которых Небадон и прочие сумеречные типы и миры…) проще в освоении прибл. на 1/3 и по требованиям к рожденным также…



Методика – как и при вызове первополя и др. истинных составов…
Вы обращаетесь к  своему руководству с просьбой провести вышеуказанные мероприятия и процедуры  -" прошу и взываю к своим истинным направителям и руководителям  совершить  наше взаимоузнавание и первичную интеграцию в максимальном спец режиме гармоничности и полностью безопасно для меня, позволить  оставаться в сознании личности во время этих мероприятий и дать возможность  сохранить все знание об этом и затем  вернуться к обычному режиму жизни"   Далее вы совершаете кручение  по час. Стрелке – смотря сверху и проговариваете   рифмический вызов –самопрограммирование (прибл. 1 оборот – 1,1- 1,3 секунды ??, 1 строчка стиха вызова – 1 оборот- всего 16ть оборотов, можно как балерины – смотря в 1 точку чтобы голова не закружилась – это обще цивилизационный метод – специальный рифмо текст + телодвижения –ваши как инд. конструкции первоздания соотв. типа и его заряда….ДА  ТЕКСТ ЛУЧШЕ ПРОГОВАРИВАТЬ ГОЛОСОМ – НА 1/3 БОЛЬШЕ ЭФФЕКТИВНОСТИ И ТОЛКУ ЧЕМ ПРОСТО МЫСЛЕННО -  существуют типы внешние и др. которые только так узнают ваши требования и намерения – ваши родные, а также вы предварительно обращаетесь к первополю – первороду за помощью в этой процедуре, охраной и чтобы все прошло хорошо и без дисгармоничных проблем вообще…крутится можно и проговаривать текст – 16 строк – например читая его с бумажки или с экрана телефона, ну думаю и сами сообразите как лучше вам….Smile  да и чтобы рядом не было посторонних – а то у них будут нелестные мысли по поводу вашего псих. Здоровья  J.),  после возможен спец режим жизни, функционирвания и проявления полного  и сознания тоже  , в котором к вам возможно придут  существа и типы эсмологабоизомероэсколоробоиндинные ?? и др. аналогичные – по специализации – военные и боевые определители и до полей соотв.реестров, и вы сможете выполнить боевую задачу гораздо более эффективно чем в обыкновенном –стандартном режиме жизни…в трансе и частичной эзотерризации – видя себя – супер физическое тело-организм – со стороны – посредством всеобщего и универсального поля и их производных – тел сублимационных и пластификаторов непосредственно-прямого – личностно-индивидуального места жизни и размещения оживителей (и хорошая проработка этого места или гармоничные нравственно-моральные, этическо –культурные и до гармоничных методик и способов временных и всеобщей жизни – залог и допуска к этим методикам и мероприятиям и их скорейшего освоения и применения….).
Парам. характеристики эксперементаторов –подвижиников истинного реестра:  допускаются к освоению рожденные с коэф. истинности от 10,32 % ? , гармоничности – от 24,0 %?, долгов  3 и 4 типа дисгармоничности – от 45,99 % ? и др.  Эта методика более проста в освоении прибл. на 1/3 нежели полная и от атомарно-ядерного реестра 0НВО.. Эта от больших дрио типов – в которых Небадон и прочие места жизни дрио типа..
 
ИТОГ :  (методика кручения такая же..в этой практ. методе снижены требования по освоению прибл. на 1/3 ??. рекомендую начинать с нее и еще дрио типов есть одна нопозже… воено-боевая методика - на  смену казачьему спасу, точнее - его усовершенствование...).

1.  Мать Земля  Отец небесный дайте силу мне земную и небесного огня,

2.   Вас прошу о проявленьи и в сознанье нисхожденьи,
3.  Дайте ваше направленье и святое наставленье,
4.   Мне вы дайте силу бога и все знанье бытия,
 
5.   Вас прошу о воскрешеньи и здоровья сохраненьи,
6.  Мне позвольте победить  и врагов всех поразить,
7.  Возвратите все  сознанье и  сверхзнанье бытия,
8.    Вас прошу об озареньи и сознанья просветленья,
 
9.  Возвратите мне все знанье и сознанье бытия,
10.  Мне придайте силу бога и священного огня, 
11. Покажите путь, дорогу и  сверхместо  бытия,
12.  Возвестите вы меня о всесилии огня,
 
13. Вас прошу о сбереженьи и сознанья воскрешеньи
14. Мне придайте провожатых и  все силы бытия,
15. Вы верните жизнь мою  и сверхдушу бытия
16.  Мне позвольте сохранится и узнать вас навсегда !

yriar

Сообщения : 144
Дата регистрации : 2018-11-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Возрождение, становление собою истинным и настоящим, второе пришествие- всеобщее... - Страница 4 Empty Re: Возрождение, становление собою истинным и настоящим, второе пришествие- всеобщее...

Сообщение автор yriar Вт Май 10, 2022 2:32 am

ПРиближенно почти законченное...
05.05.22г. 03-38 С 28 апреля этого 22г. года по специальному решению перворганов руководства и направления от метавселенной и до планеты, цивилизации и и россии были сняты вето по дальнейшему истинно-практическому возрождению рожденных типов и соотв. сообществ полных, и по этому решению вы можете потребовать следующего: вам было разрешено перейти к режиму жизни полному и его первотипу и первобразованию соответственно -(режим-) Эспаро госого изо гесо гизо эмбдо розосо гезо голо сорогоиндинному ?? , (первотипу-) Эспаро логозо изо зего зиго эндро носого зеро созо погороиндинному ? и (образованию-) Эспаро согозо изо рего гисо эмбдо голозо зего золо сорогоиндинному ? от 0НВО и всех его продолжениях и производных полностью - на ½ )2/3) ¾) 4/4 (по 2тичному – супер парному макро-грандиозному полно относит. Отсчету 0НВО 1линия – 1образование из 2х одноранговых – коэф. ветвления 1...В общем это режимы истинной уже жизни а не практ. возрождения, заменяют 97 ?? % всех предыдущих режимов жизни полностью,.. ) и 17,78 ?% и установить его режим и отсчет в положительную величину и отсчётность = "+" 1,24 ? (перв.0,48 ст.) степени из 10ти и 1вой ступени из 10ти, и вы можете реализовать эти мероприятия (переход к более ист. и гарм. режимам жизни..) в след.режимах по соотв. типу подвижников :
подвижники 1волны и 1 го -2го типа -1го типа – в спец режиме 2,26 ? ст.из 7ми, 2го типа – 2,22 ? ст.из 7ми ( коэф принудительности прибл. = 99,86 % ?, 10/10 по средовым направлениям – градациям образований соотв., по направлениям 32 из 32 ….) , а также по срочности полной – срочно -сверхсрочно (3-4 суток, это по решению ваших непосредственных направителей –руководства -установленного… )- на 2/3тьих, а также по 1 типу супер срочности из 2вух , а по супер управляющей системе – и ее режиму срочности линейно-векторному -распределенному -сверхсрочно 0го типа - на 35,5 %?, сверхсрочно1го типа - на 45 ,4 % ?, и срочности сверхсрочно 2го типа - на 18,5 %?,(спец режим жизни по переходу --- по духовенству = + 0,94 ? ст.из 7ми, по руководителям сообщества полного = + 0,88 ?? ст.из 7ми,….)
подвижники 2 волны, 1го и 2го типов соответственно : 1го типа - в спец режим - 2,2 ? ст.из 7ми, 2го типов: в спец режиме – 2,16 ? ст.из 7ми, ( коэф принудительности прибл. = 99,76 % ?, 10/10 по средовым направлениям – градациям образований соотв., по направлениям 32 из 32 ….) , а также по срочности полной – срочно -сверхсрочно (3-4 суток, это по решению ваших непосредственных направителей –руководства - установленного… ) - на 2/3тьих, а также по 1 типу супер срочности из 2вух , а по супер управляющей системе – и ее режиму срочности - сверхсрочно 1го типа - на 35,5 %?, сверхсрочно 2го типа - на 45 ,4 % ?, и срочности сверхсрочно3го типа - на 18,5 %?,
подвижники 3 волны, 1го и 2го типов соответственно : 1го типа - в спец режим - 2,14 ? ст.из 7ми, 2го типов: в спец режиме – 2,10 ? ст.из 7ми, ( коэф принудительности прибл. = 99,48 % ?, 10/10 по средовым направлениям – градациям образований соотв., по направлениям 32 из 32 ….) , а также по срочности полной – сверхсрочно -срочно (3-4 суток, это по решению ваших непосредственных направителей – руководства - установленного… ) - на 1/2ю, а также по 1 типу супер срочности из 2вух , а по супер управляющей системе – и ее режиму срочности - сверхсрочно 2го типа - на 35,5 %?, сверхсрочно 3го типа - на 45 ,4 % ?, и срочности сразу 0го типа - на 18,5 %?, и в дальнейшем это решение не будет отменено или заветировано, а также по нему не будут приниматься требования по его остановке или опротестованию никогда (далее уточнять. 05.05.22г.15-55, 08.05.22г.01-33, 10.05. ).

ПО ИЗЛЕЧЕНИЮ... 06.05.22г. 18-50 С 28 апреля этого 22г. года по специальному решению перворганов руководства и направления от метавселенной и до планеты, цивилизации и и россии были также сняты вето по излечению, исцелению и восстановлению рожденных типов совершающих ускоренное подвижничество соотв. сообществ полных, и по этому решению вы можете потребовать следующего: вам было разрешено начать мероприятия по первобразованию и его первотипу соответственно -(первообразование..) Эспаро гозого изо зего зиго эмбдо горозо зело сого сорогоиндинному ? и (первотипу-) Эспаро зорого изо сего гиро эмбдо могоно рего лого согороиндинному ? от 0НВО и всех его продолжениях и производных полностью - на ½) 2/3) 4/4 ?? (по 2тичному – супер парному макро-грандиозному полно относит. Отсчету 0НВО 1линия – 1образование из 1во одноранговых – коэф. ветвления 2...В общем это режимы истинного излечения, и вы можете излечить 3 назначенные болезни и 2 ? преобретенные по соотв. степеням подвижничества и соотв. разрешениям рожденным типам…прибл. 92 ?? % всех дисгармоничных типов –мест жизни.. ) и 17,78 ?%, и вы можете реализовать эти мероприятия в след. режимах по соотв. типу подвижников :
подвижники 1волны и 1 го -2го типа -1го типа – в спец режиме 2,02 ? ст.из 7ми, 2го типа – 1,98 ? ст.из 7ми ( коэф принудительности прибл. = 99,7 % ?, 10/10 по средовым направлениям – градациям образований соотв., по направлениям 32 из 32 ….) , а также по срочности полной – срочно -сверхсрочно (3-4 суток, это по решению ваших непосредственных направителей–руководства-установленного… )- на 2/3тьих, по управл. Системе - 1 типу супер срочности из 2вух , а ее режиму срочности линейно-векторному -распределенному соответственно : сверхсрочно 0го типа - на 35,5 %?, сверхсрочно1го типа - на 45 ,4 % ?, и срочности сверхсрочно 2го типа - на 18,5 %?,(спец режим жизни по излечению --- по духовенству = + 0,64 ? ст.из 7ми, по руководителям сообщества полного = + 0,58 ?? ст.из 7ми,….)
подвижники 2 волны, 1го и 2го типов соответственно : 1го типа - в спец режим - 1,98 ? ст.из 7ми, 2го типов: в спец режиме – 1,94 ? ст.из 7ми, ( коэф принудительности прибл. = 99,5 % ?, 10/10 по средовым направлениям – градациям образований соотв., по направлениям 32 из 32 ….) , а также по срочности полной – срочно -сверхсрочно (3-4 суток, это по решению ваших непосредственных направителей –руководства - установленного… ) - на 2/3тьих, по управл. Системе - 1 типу супер срочности из 2вух , а ее режиму срочности линейно-векторному -распределенному соответственно : сверхсрочно 1го типа - на 35,5 %?, сверхсрочно 2го типа - на 45 ,4 % ?, и срочности сверхсрочно 3го типа - на 18,5 %?,

подвижники 3 волны, 1го и 2го типов соответственно : 1го типа - в спец режим - 1,92 ? ст.из 7ми, 2го типов: в спец режиме – 1,88 ? ст.из 7ми, ( коэф принудительности прибл. = 99,3 % ?, 10/10 по средовым направлениям – градациям образований соотв., по направлениям 32 из 32 ….) , а также по срочности полной – -срочно - сразу (4-6 прибл. суток, это по решению ваших непосредственных направителей –руководства - установленного… ) - на 1/2ю, по управл. Системе - 1 типу супер срочности из 2вух , а ее режиму срочности линейно-векторному -распределенному соответственно : - сверхсрочно 2го типа - на 35,5 %?, сверхсрочно 3го типа - на 45 ,4 % ?, и срочности сразу 0го типа - на 18,5 %?, и в дальнейшем это решение не будет отменено или заветировано, а также по нему не будут приниматься требования по его остановке или опротестованию никогда…. Кое кто из К. сказал что его излечат коли приму и опубликую..лучше послать кое куда…чтобы не забыть… (далее уточнять. 10.05.22 02-08,).

yriar

Сообщения : 144
Дата регистрации : 2018-11-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Возрождение, становление собою истинным и настоящим, второе пришествие- всеобщее... - Страница 4 Empty Re: Возрождение, становление собою истинным и настоящим, второе пришествие- всеобщее...

Сообщение автор yriar Вс Июн 05, 2022 3:44 am

24.05.33г. По цив. Передача-перераспределение полного оживления – которое основа наших денег – по относит. Абсолютному отсчету 2му из 4рех - 1/2 общ. Оживления от зап. На северную (РФ) и из этого частично на южную(Африка..) -1/3 от этой величины полной…6мес. 99,24 % принуд… сверхср.-срочно на 2/3 и срочно 0,1,2 типа….
26.05. 22г. По стране разрешено научное производство 3,6 ? ст.из 10ти..спец реж 1,24 ? ст. из 7ми…план 8месяцев, от 24.05.22.г. 99,16 % принудительность.…по базовому типу оНВО сверхср.-срочно на 2/3 а по супер упр. системе- срочно 1,2,3 типа…,( 05.06.03-24,).
31.05. с 28.05 рассекречено. Выход росс. сообщ. полного из напр. и руководства англо-саксонского супер этноса и его поля…по образов. И его первотипу - Эспаро согозо изо газо (гело) зиго эмбдо зело (зорого) зеро) сорогоиндинному ? и первотипу и образованию эспрайголозоизогабозегогироэндрогезосогозорегосогороиндинному ? Полностью на ¼ ??...1,08 спец.реж. план 8 м. ,98,84 % принуд… сверхср.-срочно на 2/3 и срочно 1,2,3 типа…. 4,7 % по полному 100 % отсчету…ниже точнее…
Итого полное решение по реестру атомарно-ядерному. 01.05.22г. По решению первоорганов от россии до первоздания и от 26 вашему российскому сообществу полному было разрешено начать изменения по первообразованию и его первотипу - Эспаро согозо изо газо (гело) зиго эмбдо зело горозо гезо сорогоиндинному ? а также по первотипу и его базовому первообразованию – эспаро госого изо заго геро (гиро) эмбдо гесо (согозо) рего) погороиндинному ? (супер бытие первичное и его основа от бытия 6тиричного - супер цивилизационного отсчета 0НВО..) от 0НВО и всех его продолжениях и производных полностью - на ½)2/3) 3/4 ??? (по супер парному полно относит. Отсчету 0НВО (из 8и ), ??? образ.), а по направлениям на 1/3) 1/2 )2/3) 3/4 и 17,78 ?% и реализовать это вы можете в спец режиме 2,30 ?? ст. из 7ми а также по срочности полной – срочно –сверхсрочно ( 1-2 месяца… это по решению ваших непосредственных направителей-руководства-установленного… ) - на 2/3тьих, а также по 1 типу супер срочности из 2вух –по супер управляющей системе - и режиму её срочности срочно 1го типа - на 35,5 %?, срочно 2го типа - на 45 ,4 % ?, и срочности срочно 3го типа - на 18,5 %?, коэф. принуд. этого решения – 99,78 ? %... ( 01.05, 22-40, 05.06.03-39, крандец амерсам..в исторической перспективе…).

Экономические перворешения : Снятие санкции, выпуск денег, и деньги в экономику вложение из наших же рублей…
1. Деньги разрешено на 1/3) ½) 2/3 эмитироввать самостоятельно – заимствуя их не с запада ипо схеме инвестиции за энергоресурсы а прямым вложением – из ЦБ и от населения-т. е. источников нашей страны полностью - 3,68 ?? % еще от бюджета….1,70 спец.реж. план 6 м. ,99,38 % принуд… по 2му относит. Абсол. Отсчету из 4рех…сверхср.-срочно на 2/3 и сверхсрочно 0,1,2 типа….

04.06.22г. 31.05. с 28.05 Выход западного росс. суб сообщества полного- гос. образования Украины- из напр. и руководства англо-саксонского супер этноса и его поля… Итого полное решение по реестру атомарно-ядерному. 04.06.22г. По решению первоорганов от россии до первоздания и от 26 вашему российскому сообществу полному было разрешено начать изменения по первообразованию и его первотипу - Эспаро согозо изо заго (гело) ризо эмбдо гезо (зорого) зеро) сорогоиндинному ? а также по первотипу и его базовому первообразованию – эспаро зогосо изо гаро зего (гиро) эмбдо сего (согозо) рего) сорогоиндинному ? (супер вторичный вакуум –не бытие первичное уже - и его бытие 4тичное - супер цивилизационного отсчета 0НВО..4ка супер образований иначе -1ранг горизонт. И 1же вертикальный…до 88% ?? всех дисгарм. мест жизни в проекции на 0НВО..) от 0НВО и всех его продолжениях и производных полностью - на ½ )2/3 ??? (по супер парному полно относит. Отсчету 0НВО (из 8и ), ??? образ.), а по направлениям на 1/2 и 17,78 ?% и реализовать это вы можете в спец режиме 1,32 ?? ст. из 7ми а также по срочности полной – срочно –сверхсрочно ( 1-2 месяца… это по решению ваших непосредственных направителей-руководства-установленного… ) - на 2/3тьих, а также по 1 типу супер срочности из 2вух –по супер управляющей системе - и режиму её срочности сверсрочно 1го типа - на 35,5 %?, срочно 2го типа - на 45 ,4 % ?, и срочности срочно 3го типа - на 18,5 %?, коэф. принуд. этого решения – 99,1 ? %, план 6месяцев, прибл 5,9 % ?? по 100% отсчету 0НВО,... ( 05.06, 02-33, …).

05.06.22г. ОТ большой России (воспринимается остальными участниками как офиц. План…понять правильно – все наши участники и полные соствавы в оч. большом нисхождении живут..оч. дисгарм. жизнью..и мы вследствие этого также –рожденные типы с Ф.И.О….) – в след. 23г. мы прибл. до конца года начнем работу по Приднестровью…от частных источников россии – не официальных – они видят наше занятие Укр. в первой половине след. года 23…и в приднестровье затем….к концу июня 22г. – первые мероприятия по урегул. Долгов – ухудшение погоды в Зап. Европе и по меридиану так скажем..широкой полосе…сильно широкой по меридиану..и все на этом…
01.06.22г .23-12 Также по решению полных органов направления и руководства россии, цивилизации, метавселенной и до первоздания от 26 мая вам (РФ-сообщ. полному..) было разрешены измененияи по первообразованию и его первотипу зспаро зогозо изо заго зего гисо эмбдо геро согозо госоро согороиндинному от 0НВО и всех его продолжениях и производных полностью на ½) 2/3 ) 3/4 ) 4/5 и 17,78 ?% ? % и установить спец режим по проведению вашей спец операции по гос. образованию Украина в режим положительной отсчетности и равный "+"1,08 ? (перв.0,34 ст.) степени из 10и и 1вой ступени из 10ти по 0НВО, и реализовать это вы можете в спец режиме 2,12 ?? ст.из 7ми, а по срочности полно базовой – сверхсрочно -срочно (1-1,5 месяца, это по решению ваших непосредственных направителей-руководства-установленного… )- на 2/3, а по супер управляющим системе -по 1 типу супер срочности из 2вух –– и ее режиму срочности сверхсрочному 1го типа - на 35,5 %?, сверхсрочности 2го типа - на 45 ,4 % ?, и сверхсрочности 3го типа - на 18,5 %?, коэф. принуд. этого решения – 99,80 ? %, план по реализации этого решения на 1/3 – 16 суток..по всем этим коэф. план – 2,0 месяца…Полнота по направлениям – ½ ) 2/3) ¾) 4/4 ??.
А также вам разрешено увеличить коэф. спец режима и особого режима индивидуального участия в спецоперации по приведенной выше полноте проявления - до 2,04 ?? ст. из 7ми и 1,68 ?? ст.из 6ти соответственно – что будет рассчитано по всем вашим инд. парам. характеристикам. (каждому солдату –офицеру и до гражданского персонала ВС РФ участвующих в спец операции… В проекции из 1вой линии вертикальной и 1вого ранга – высшего из 2вух ? супер Образований супер парных образований мета типов нашей цивилизации это составляет прибл. 87,2 % ??..по полной абсолютной величине прибл. на 66 ? % меняет величину из 100 % полноты – всех типов и аспектов проведения спец операции - на гармоничность и совершенство большее –до 1,66 ? отсчета из 4рех 0НВО – по первичному отсчету уже и 0НВО…).(03.06.22,05-09, 04.06.00-41,05.06.02-50, ,).
         коэф. решения на вчера 1559, 2 прибл. ?? .Пора оформлять инвалидность…разрешили и порекомендовали Декамезон колоть –гармоны рости и бодрости организма..с 31.05 надо было ну седня первый раз…. Посмотрел на Ютубе передачу про 5рых всадников апокалипсиса, смерть  тама – это война и частично голод..…а я -5тый…тот кто ломает правила пришлой игры напрочь – по решению моего первополя и праполя и первополей цивилизационных  - жизни всго цивилизационного супер мета макро образования первичного и его супер группы нулевой……моя супер группа ну и я заодно, когда не в психопатическом срыве и желании все разом окончить…хотя и от этого тоже мало что зависит… в безобъектный субъкт или безусловный  субъект , определитель и задатчик супер расы , дома и эсборагароэмбдопорогоиндина –супер образования первично- универсального – российского и цивилизационного полностью  – и его руководителя с практ. именем  Великий Неизвестный… мое проявление было достаточно сложным и даже положенное Приношения и Дары (волхвов российских и прочих цивилизационных первопределителей и регуляторов с соотв. именами Бога Славы  и прочих из пантеона славянских богов и до Вседержителя практического…) не удается на новом месте доставить – как оживление и до всех руководящих регалий…в общем все как практическое становление и подмечание…и проверки и испытания с утра до ночи…2,96 и 2,94 ст. из 8 на мульте сборке местно- инд… по ходьбе итог практ. вроде стали увеличивать – на половину отменили ограничение седня и чуть прибавили…300 м. седня вечером..с утра 280 фактически до половинной устали..в молодости 15 км было и по Жигулям бегали как лоси с рюкзаками  …    прибавили возм. Излечения людей – уже при личном контакте руками до 2,4) 2,64 ??? ст. из 4рех первоотсчетов 0НВО…с тяжелыми болезнями за 2-3 сеанса возможно исцелить – что выше разрешат естественно..и никаких чудес –сплошное волшебство, колдование и исцеление истинного реестра…аллах акбар и богу слава...и как это сделать- применить- пока вообще  все пофигу из за  сложных режимов жизни…ну впрочем эти сложности дают каждому подвижнику истинного реестра и гармонической и истинной жизни новой – истинного восхождения и возрождения…  У самого склероз 1,8 ?? ст. из 4рех…    .04.06. дома вроде ничего себе и встал аж в 11-20.. а не в 15ч. как позавчера…

формулировка Либерализма  –право сильного совершать все по собственному расчету не считаясь ни с кем и ни с чем..фашизм – полное подчинение воле и решениям высших кругов общества…??? вот и верь либерастам после этого...найдите когонить дайте почитать..хотя в 90е все хотели "святого" капитализма...и опостылел социализм...и так думал..вот придут хозяева и заживем...дураков учит жизнь долго и упорно...

yriar

Сообщения : 144
Дата регистрации : 2018-11-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Возрождение, становление собою истинным и настоящим, второе пришествие- всеобщее... - Страница 4 Empty Re: Возрождение, становление собою истинным и настоящим, второе пришествие- всеобщее...

Сообщение автор yriar Вс Июн 05, 2022 8:41 pm

https://youtu.be/UAzZrZC1LgM 1500 км по Жигулям а до Аскул так и не дошли...далековато от переправ...смещение пространства и времени было навалом везде...то в походе кружило до утра в лесу, то еще Волга другая то штольни перпендикулярные в которые не зайти из за боязни и тревоги..и значит не готовы и нечего соваться...главное выйти обратно... а миражей и перемещений локально - нелокальных тама и сейчас до 2-3 в год...отражений городов из других мест - субмест - планов - плоскостей -супер пластов и до их площадей и линий объёмных...и их жизни бесконечной...и пока нисхождения и минусовых координат...
Первоприем —----Экономические перворешения : Снятие санкции, выпуск денег, и деньги в экономику вложение из наших же рублей…
1. 05.06.22г. 21-10 Решение от 26.05.22г. – рассекречено 28.05.22г. Вашему российскому сообщ. полному разрешено снять санкции – ограничения вашей экономич. деятлеьности и вы можете снять их на ½ ?? полностью и реализовать это в спец реж. 1,24 ?? ст.из 7ми – по тринитариуму дрио типа, план 8м., принуд. 99,4 % ??. Далее решение по а.я.реестру полному. По решению первоорганов от россии до первоздания и от 26 мая 22г. вашему российскому сообществу полному было разрешено начать изменения по первообразованию и его первотипу - Эспаро зогозо изо гасо (гело) зиго эмбдо гезо (зорого) зеро) согороиндинному ? а также по первотипу и его базовому первообразованию – эспаро горозо изо газо рего (гиро) эмбдо зего (согозо) рего) согороиндинному ? (супер вторичный вакуум и его бытие 4тичное - супер цивилизационного отсчета 0НВО..их4ка супер образований – матрица 2 на 2- иначе -1ранг горизонтали, И 1вый же вертикальный…до 74 % ?? всех дисгарм. мест жизни в проекции на 0НВО..) от 0НВО и всех его продолжениях и производных полностью - на 2/3 ??? (по супер парному полно относит. Отсчету 0НВО (из 2х ), супер первичное образование.. из 24 тичного первичного супер мета грандиозного пула..24,36,4Х,56,124 и тд..1024, 2048тичный супер вторичный сегментарий и его первопространства и времена - наше место жизни….), а по направлениям на 1/2 и 17,78 ?% и реализовать это вы можете в спец режиме 1,18 ?? ст. из 7ми а также по срочности полной – срочно –сверхсрочно по диагональному супер отсчету 0НВО и его базовому нулевоту супер типу ( 1-2 месяца… это по решению ваших непосредственных направителей-руководства-установленного… ) - на 2/3тьих, а также по 1 типу супер срочности из 2вух –по супер управляющей системе - и режиму её срочности линейно-временному: сверхсрочно 1го типа - на 35,5 %?, срочно 2го типа - на 45 ,4 % ?, и срочности срочно 3го типа - на 18,5 %?, коэф. принуд. этого решения – 99,0 ? %, план 8месяцев, прибл. снимает 46,2 % ?? санкций – до 5го?? пакета или как там его - по 100% отсчету 0НВО,..сдохни и охолонись западная злоба- тебе все равно крандец полный….. ( 05.06, 02-33, …).

2. По реестру а.я. упрощенно . Вам разрешена эмиссия денежных средств и обеспечения полного в вашу суверенную экономическую деятельность по 2му полно-относительному отсчету из 4рех- на 1/3) ½) 2/3) 3/4– ( заимствуя их не с запада и по схеме инвестиции за энергоресурсы а прямым вложением – из ЦБ, ВТБ и др. финн. Институтов – МИНфина, и от населения –Сбербанка и других -т. е. источников нашей страны полностью –о которых так много высказывались и Хазин и Катасонов и др. популязаторы экономики плановой и государственной…) и реализовать это вы можете в спец режиме 1,28 ст.из 7ми, а также по срочности полной – срочно –сверхсрочно по диагональному супер отсчету 0НВО и его базовому нулевоту супер типу ( 1-2 месяца… это по решению ваших непосредственных направителей-руководства-установленного… ) - на 2/3тьих, а также по 1 типу супер срочности из 2вух –по супер управляющей системе - и режиму её срочности линейно-временному: сверхсрочно 0го типа - на 35,5 %?, сверсрочно 1го типа - на 45 ,4 % ?, и срочности сверхсрочно 2го типа - на 18,5 %?, коэф. принуд. этого решения – 99,1 ? %, план 6 месяцев, приблизительно разрешает 34,2 % ?? всех инвестиций от вашего бюджета полного –РФ – по 100% отсчету 0НВО,..

yriar

Сообщения : 144
Дата регистрации : 2018-11-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Возрождение, становление собою истинным и настоящим, второе пришествие- всеобщее... - Страница 4 Empty Re: Возрождение, становление собою истинным и настоящим, второе пришествие- всеобщее...

Сообщение автор yriar Сб Июн 18, 2022 3:37 am

05.05.22.г.МЕТОДИКА ТРУДОВАЯ  ОНА ЖЕ СПОРТИВНО –ТРУДОВАЯ ..БОЕВАЯ ЧАСТИЧНО
(Здесь пространственная метода более, ниже –временная…. Еще + общение с направителями –руководителями – богом упрощенно – их же много очень, обучение, )





-----------------  ИТОГ 18.06. 22. 04-17 ------------------------- от 99,8 % нормализованности - Истинности сверхполя первичного…
1.02.05.22. 18-54:   Призываю Первополе и сверх Сущих Бытия, 
2. 05.06.22.ночь  К вашим силам призываю и на вас я уповаю,
3.05.05.22. 16-09:   Направляйте вы меня и ведите навсегда,
4. 04.06.22   Вас прошу о нисхожденьи и войти в расположеньи,
 
5. 23.05.22. 22-19:      Вас прошу ко мне придти и все  знанье привнести,
6. 17.06.22г.                  Мне придайте ваше знанье и всевышнее сознанье,
7.  24.05.22.                  Вас прошу вернуть все души и всех сущих бытия
8.  ,  14.06.22                К вам взываю за защитой и всем кругом бытия, 
9.  26.05.22       Вас прошу ко мне явиться и в сознанье проявиться,
10. 15.06.22.г.  Вас прошу об озареньи и сознанья воспареньи
11.  27.05.22     Вашу силу мне придайте и могущество огня,
12.   01.06.22    Также дайте осознанье и все знанье бытия,
 
13.  15.06.22г.   Вас прошу об осененьи  и всевышнем наставленьи, 
14. 12.06.22      Вашу силу мне придайте и сверхскорость сверхогня,
15.  29.05.22      Вас прошу о снисхожденьи и из плена вызволеньи,  
16.  12.06.22     Дать сверхсилу бытия и оставить навсегда !!!

yriar

Сообщения : 144
Дата регистрации : 2018-11-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Возрождение, становление собою истинным и настоящим, второе пришествие- всеобщее... - Страница 4 Empty Re: Возрождение, становление собою истинным и настоящим, второе пришествие- всеобщее...

Сообщение автор yriar Сб Июл 02, 2022 4:41 am

01.06.22г. Узнал что по первичности – особенно для рожденных нижнего и среднего сообщ. для продления жизни важны не медицина или неравномерно распредел.общ продукта в пользу 2вух сообщ. а возможность жизни как таковой – точнее данных им программ и судьбы, начертанному и сужденному – образу жизни и принципам, целям и ориентирам, их прото типам первичных и до супер типов первичных, иначе –оч. сокращенная типовая номенклатура программ и всех 5ти эсполо зоного изо гаро зего ниго (гособогозо) эмбдо геро (согозогорозо) погороиндинному ??, которые по решению от 06.01.16г. вы можете изменить на более истинные и первичные и реализовать это мероприятие От 0НВО и всех его продолжениях и производных полностью - на ½) ( Это производное решение от суда высшего и перво типового (Страшный суд по терминологии нижних и сообществ прошлого по временным пунктам…) –по изменению всего сообщества полного и России и Цивилизации … Как в фильме Севастополь герой Цыганова говорит снайперу женщине – ""не придумаешь для чего жить и тебя убьют"", а по другим фильмам и источникам на войне выживали чаще те кто хотел вернуться – и была цель для этого…а без цели и смысла – пришлые чудаки сильно ограничивали жизнь…и в мирной жизни также…и сейчас и тогда...) а по направлениям на ½) и 17,78 ?% и установить его режим и отсчет в положительную величину и отсчётность = "+" 0,34? (перв.0,34 ст.) степени из 10ти и 1вой ступени из 10ти, и реализовать это вы можете в спец режиме 1,16 ?? ст. из 7ми, (… далее позже –выводы пришлых начались серьезные....через сутки…) а также по срочности полной – сразу- немедленно (2-3 года – по сообществу полному, это по решению ваших непосредственных направителей- руководства- установленного и квалифицированных составов полных… )- на 1/2ю, а также по 1 типу супер срочности из 2вух –по супер управляющей системе - и режиму срочности сразу 2го типа - на 35,5 %?, срочности сразу 3го типа - на 45 ,4 % ?, и срочности без промедлений 0го типа - на 18,5 %?, коэф. принуд. этого решения – 98,99 ? %, план -8 лет... (-01.07.22, 22-22, ).
А сейчас первичное решение для гармонизации жизни людской - по распределению коэф. полномочий в пользу нижн. Сообщств. , 2- участие их в жизни общества полностью и полного, и продление жизни всех участников всех 4рех сообществ… на соотв. сроки времени… и еще огранич. Санкций.. самост. Выпуск нашей валюты независимо от западной нечисти и его финн. Институтов…и прочее( посмотрел фильм элиста, чернобыль и прочее- диверсия ЦРУ по обоим – нарушение работы станции и зараженный имуноглабулин из за бугра, еще 2 вспышки заболеваний в СССР –черной оспы и еще ???..не говоря про Курск погибший и геноцида Донбасса и превращения его в анти жизно и анти Россию в частности…и 10000 лет их –западного - доминирования и угнетения остальных сообществ и супер этносов цивилизации и разрушение супер государств моей и нашей цивилизации…смерть исключительным уродам…нормальным людям жизнь…и никакая пришлоидная метавселенная их не спасет….Промсвязь банк –выпуск валюты кроме ВТБ и прочих…)

20.06.22года.3 типа по сообщ. 1.Вашему сообщ. РФ полному разрешено перейти к истинной практической юрисдикции с 1,6- до 3.266 ??макро супер ступени из 4рех, (жизнь уже по законам ист.практ.юрисд.) и реализовать это в спец реж. 1,84 ст.и 7ми, принд.99,52 %%, план 8 м. с 22 04 06 рассекр..
2.коэф. гарм. до + 756) 784 ) 796) 804) 810 а дисгарм. – 438) 416) 402) 394)388 ?? из 1000чи. 1сообщ. нашего масштаба.. коэф полно благоприятности –гарм. (отсутствие бед) можете установить- полной жизни РФ…спец реж. 1,78 ?? ст.из 7ми,принуд. 99,25 % ??, план 8 месяцев… коэф противодействия можете установить с 16марта – вашему продвижению и восхождению полному – уменьшить до (РФ) "-" 434) 412) 398) 382) 372 ?? п. из 1000чи – по отсчету 0НВО….спец реж. 1,50 ?? ст.из 7ми,принуд. 99,24 % ??, план 8 месяцев…
отягощение 584 года на 22 года –общ. соц строй крепостничество… записал в ТГ…2,86 из 7ми ??7коэф угнетения… 782 года по направлению от западного сообщ. полного 0НВО
21.06.22г.23-52. Коэф. интегрально полных дисгарм, бед и отягощений по сообщ.РФ уменьшить до"-" 458) 436) 418) 398 п. из 1000чи (щас – 598) 588-584 п. ) 16.04.22 РЕШЕНИЕ..спец реж. 1,84 ?? ст.из 7ми,принуд. 99,52 % ??, план 8 месяцев…
Также вам разрешено уменьшить коэф. несовершенства – не эффективности жизни сообщ. полного –РФ – до "-" 434) 416) 396) 382 п. и-1000чи, а коэф. соверш.-эффект. Увеличить до "+" 626) 642) 658) 670 п. из 1000чи, что определяет универсальный полно интегральный коэф. нулевого типа ..по 2 относит.отсчету из 4рех 0НВО, с 16.06.22г. решение…пока наш коэф.. прибл. прибл. 418) 422 ?? п.из 1000чи…по 4тому из 4рех еще меньше по их мат.модели…спец реж. 2,10 ?? ст.из 7ми,принуд. 99,84 % ??, план 8 месяцев… коэф. совершенсва и эфф. Жизни общества –общих парам. характеристик..от него отсчет вторичных и частных типов и аспектов жизни общ. полного…по 2му дуапарному образованию из 4рех..верт. 1 и горизонталь 1вая и 1вый ранг образований…
26.06.22г.Решение от 16 июня ….Также вам разрешено уменьшить коэф. искажений (изменений вашей жизни по инверсии и обратно истинному преобразованию и модификации всех типов, аспектов и принципов…) жизни сообщ. полного –РФ – до "-" 482) 462 ?? п. и-1000чи, а коэф. истинного соответствия перечисленных супер типов Увеличить до "+" 584) 602 ?? п. из 1000чи, ..по 2 относит.отсчету из 4рех 0НВО, с 16.06.22г. решение…пока наш коэф. прибл. прибл. 448 ?? п.из 1000чи…по 4тому из 4рех еще меньше по их мат.модели…спец реж. 1,50 ?? ст.из 7ми,принуд. 99,24 % ??, план 8 месяцев… …по 2му дуапарному образованию из 4рех..верт. 1 и горизонталь 1вая и 1вый ранг образований…

20.06.22г. Репрезентивная медицина—не лечение болезней а поддержание здоровья…вроде в германии такое больше есть… с 8.01.22 года решение по РФ- до ¼ разрешено поддерж. Здоровья нации….суперэтноса полного…спецр 1,48 ст.из 7ми, принуд. 99,34 %, план 8мес. На ½ и т.д…
ПО орган. Общ..управление также отдирект…перейти к более свободному типу – как и управление войсками – до 1,56 ? тип из 7ми..16.03. решение..
От Либерального общ.строя 16 .04.22г.. 2типа более гармоничного…

СТРАШНЫЙ СУД..3,46 ?? (степень высшей или сверхвысшей инстанции из 4рех..супер образований вторичной стороны из 2вух полных….) супер ступени из 4рех, супер пункта 0НВО- полно средового и частично до безграничности и обуславлевающих типов и координат нашего нулевого ( супер запредельно- загоризонтного сверх поля безграничности 2го супер порядка из 6ти..) супер мета гранд. Поля и всей материальной жизни полностью… ..1 ПО Роли в обществе..2. По специализации.. 3. По ставленникам пришлых в сообществах 4 . в проф. Коллективах по рос. 2 вертикальная линия и верхняя горизонталь суперпар…по цив. 2 паралельная линия и 2ая нижняя же – 2го ранга..(2 верхн. Сообщ. и 2ва нижних..спецрежимы…) 2,16 и 2,24 ?? сп. Режим…из 7ми…от 14года..принуд. 98,996 %, план – 8мь лет… (04.06.00-41,06.06.04-12, 022.06.21.05-00 )..замена пришлых смотрящих и ставленников на постоянный состав – в рожденных типах, и самих рожденных типов на состав истинного практ. возрождения полностью…пока заветировано на 2/3 пришлыми в первоорганах РФ и до России полной…

Еще закон по прибавл. Коэф. полномочий 2м нижн. Сообщ., и их участия в общ. жизни РФ… по людям – прибавл. Жизни рожденных – рожденным типам с коэф. Подвижничества до 0,3 ст. из 7ми – до 4)5 ) 6,2) 7,1 лет, с коэф. подв. от 0.3 вкл. До 0,46 ? ст. – 6) 7,4) 8,6 ) 9,3 года, от 0,46 ? ст.из 7ми – от 8,2) 9,Cool 10,6, от 0,64 ст. из 7ми вкл.- 9,8)10,4 лет, от 88 ст.вкл. – на 11,2 года… ???..решение от 16.06.22г. В телефоне !!!!!!!!!!!!

От частн. России к концу 24 года наш полное оживление –бюджет вероятно прибавится на ¼ от начала 22г….30.06.от плвнеты частной- к концу 24 года противодействие нашему сообщ. полному уменьшится на ½ от величины начала 22г.
01.06. Также к концу 24 года мы _РФ –возможно начнем строительство промышленности на 1/3 ?? прибл.большее чем в начале 22г…от Большой России.. от Планеты Б.- к концу 25года планет.сообщество начнет переход к ист.практ. жизни на 1/3 от полного состава и выйдет из захвата ,завоевания и др. дисг. И оч. тяжелых типов непост. Составов до 1/3 ? прибл… От Б.Цивилизации – сообщ. цивл. Полное достигнет коэф. освобождения к концу 25 года до 1/6 ?? от 0НВО….

30.06. с 26.06. Передача полном. РФ от англосакс.по 2му отс. На 1/3) ½ … 2.Трансф.сообщ. 1го типа РФ. 2,58 транс…норм.2,96…преобр. 2,36 из 6ти…срочность сверхсрочно –срочно на ½ по носителю план 6 м…1,38 ст.из 7ми…99,24 % .3.по эконом…снять ограничения санкций по 2му дуапар.типу 1ранга и 1 ранга по гор. И верт…на 1/3..спецреж. 1,38ст. принуд. 99,24%... эспаро изо заго зспаро зогосо изо заго зегозиго (гособогозо) эмбдо зего (согозогорозо) сорогоиндинномуот 0НВО и все0НВО и всех его продолжениях и производных полностью на 1/3) ½ 17,78 ?% ?%.0НВО ,и реализовать это вы можете в спец режиме 1,42 ст.из 7ми, а также по срочности полной – срочно –сверхсрочно по диагональному супер отсчету 0НВО и его базовому нулевому супер типу ( 1-1,5 месяца… это по решению ваших непосредственных направителей-руководства-установленного… ) - на 2/3тьих, а также по 1 типу супер срочности из 2вух –по супер управляющей системе - и режиму её срочности лучевому –сверх временному: сверхсрочно 1го типа - на 35,5 %?, сверсрочно 2го типа - на 45 ,4 % ?, и срочности сверхсрочно3го типа - на 18,5 %?, коэф. принуд. этого решения – 99,24 ? %, план 6 месяцев, приблизительно разрешает вложения в эконом..( 1.06, 9-1)

Итого краткое ( истинный реж.проведения спец операции в гос. образовании Украина..) + еще коэф. полож отсчета) решение по реестру атомарно-ядерному. 27.06.22г.23-22. По решению первоорганов от россии до первоздания и от 16.06 вашему российскому сообществу полному (РФ) было разрешено начать изменения по первообразованию и его первотипу - Эспаро согозо изо заго зего гизологозо согозо эмбдо гезо согозо гезо сорогоиндинному ? а также по первотипу и его базовому первообразованию – эспаро зогосо изо гаро зего зиро сорозо согоро эмбдо зего соголо (гесо) сорогоиндинному ? (супер вторичный вакуум –не бытие первичное уже - и его бытие 4тичное - супер цивилизационного отсчета 0НВО..4ка супер образований иначе -2ранг горизонт. И 2же вертикальный – по 1му дуапарному супер гранд образованию – 1му из их 4 полых..…до 58, % ?? всех дисгарм. мест жизни в проекции на 0НВО- по ним разрешается истинно прак. Режим спец операции.???? ….) от 0НВО и всех его продолжениях и производных полностью - на ½ ) ??? , а по направлениямна 2/3 ?? и 17,78 ?% и установить его режим и отсчет в положительную величину и отсчётность = "+" 0,74 ? (перв.0,32 ст.) степени из 10ти и 1вой ступени из 10ти, и реализовать это вы можете в спец режиме 1,88 ?? ст. из 7ми а также по срочности полной – срочно –сверхсрочно (3-4 месяцев… это по решению ваших непосредственных направителей-руководства-установленного… ) - на 2/3тьих, а также по 1 типу супер срочности из 2вух –по супер управляющей системе - и режиму её срочности сверхсрочно 1го типа - на 35,5 %?, сверхсрочно 2го типа - на 45 ,4 % ?, и срочности сверхсрочно3го типа - на 18,5 %?, коэф. принуд. этого решения – 99,78 ? %, план полный 4 месяцев, ... ( 01.07,23-08,).

28.06.22г.20-18. По решению первоорганов от россии до первоздания и от 016.06 вашему российскому сообществу полному (РФ) было разрешено начать изменения по первообразованию и его первотипу - Эспаро зогосо изо саго гезо зиго соголо (богозо)эмбдо сего (зогорозего)сорогоиндинному ? (супер вторичный вакуум –не бытие первичное уже - и его бытие 4тичное - супер цивилизационного отсчета 0НВО..4ка супер образований иначе -супер временное отягощение супервремени 2 го отражения из 4рех…2 дуапарное образование из 4рех- 1 ранг по верт и 2 ранг по горизонт….прибл. дисгарм. развертка времени по спец операции...…до 36, % ?? всех дисгарм. временных в проекции на 0НВО- ….) от 0НВО и всех его продолжениях и производных полностью - на1/3) ??? , а по направлениямна ½ ?? и 17,78 ?% и отменить данное вам отягощение 2рого типа и 2го порядка по вашей спец операции в гос образовании Украина и реализовать это вы можете в спец режиме 1,42 ?? ст. из 7ми а также по срочности полной – срочно –сверхсрочно (3-4 месяцев… это по решению ваших непосредственных направителей-руководства-установленного… ) - на 2/3тьих, а также по 1 типу супер срочности из 2вух –по супер управляющей системе - и режиму её срочности сверхсрочно 1го типа - на 35,5 %?, сверхсрочно 2го типа - на 45 ,4 % ?, и срочности сверхсрочно3го типа - на 18,5 %?, коэф. принуд. этого решения – 98,99 ? %, план полный 4 месяцев, ... ( 1.06, 1-24,,).

Есть решение по снятию отягощ… по занятию стран бывших СССР…4рех..с Белор.. с 16.06.22г. присоединению их к РФ- Укр., Бел, Прибалт. И Казахстану- и силою Русского оружия в том числе..…конец казахстану..бог дал суверинитет а точнее зависимость от нагло саксов и забрал обратно…пойди поспорь…план 8м., принуд. 99%, спец режим 1,18 ст. из 7ми..решение от 26.0.6.22г
А как то на Звезде про Карибский кризис посмотрел... ГШ МО дал шифровку на Сев мор флот послать лодки в район кубы...ядерные...тама перепутали и послали ОБЫЧНЫЕ С ЯД. торпедами.... ребята подводники чуть не зажарились в тропиках, чуть не потопили озверевших морских вояк НАТО - которые ошалели от их всплытия - лодки полуразвалились от перехода по Атлантике - там должны были идти под водой ядерные атомоходы...но прототипы варшавянок не могут не всплывать - для подзарядки...их обнаружили многократно превосх.надводные силы НАТО и измывались до последнего..вплоть до стрельбы светошумовыми гранатами что ли... КОРОЧЕ россдинов и до их метаполя и универс. выводят - это они так исказили ту шифровку из Главштаба МО...и такие крандецы были и сейчас еще тоже...но послать вместо яд. подлодок обычные и обнаружить это уже после похода !!!! писец и из всех песцов...я поверить в такое не мог даже поначалу...думал соврал рассказчик.. не а...и то что в МО узнали это после похода тоже верно...это как закружить водителя при вождении -раз плюнуть...а потом - а что это было то ??? неуправляемый режим оператора сборки личности...сплошь и рядом для деструктива используется...отвлекся и что было непонятно...потерял че нить, упал на ровном месте, че нить исчезло и ищи потом полгода а тут подллодки не те ушли на другой конец света на полгода с ядерными торпедами и чуть ядерный армагеддон не случился..... а да это искажение было 3,2 ст. из 7ми...для уточнения...и дисгармонизм 3,5 из 7ми.... ниче и этих хрено полей выведут и обнулят напрочь....пришлых в смысле..

yriar

Сообщения : 144
Дата регистрации : 2018-11-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Возрождение, становление собою истинным и настоящим, второе пришествие- всеобщее... - Страница 4 Empty Re: Возрождение, становление собою истинным и настоящим, второе пришествие- всеобщее...

Сообщение автор yriar Чт Июл 07, 2022 4:16 am

05.07.22г. 00-10  ПО СНЯТИЮ МОДИФИКАЦИИ СРЕДОВОГО ТИПА..С РОЖДЕННЫХ ТИПОВ ИСТИННОГО ПОДВИЖНИЧЕСТВА И  ВОСХОЖДЕНИЯ – ВОЗРОЖДЕНИЯ( снятие тяжелой модификации с – более 3тьей из 4рех. Или 3пункта из 4рех…по сообщ. по разному..верхним больше, нижним поменьше…первое решение –разветировано и разрешено первый раз вообще..)  С 16 ИЮНЯ этого 22г.  года по специальному  решению перворганов руководства и направления  от метавселенной и до планеты,  цивилизации и ироссии   были сняты  вето  по  дальнейшему истинно- потребовать следующего:  вам было разрешено  начать мероприятия по первотипу и первобразованию соответственно -(первотипу)  Эспаро согозо изо зезо сого зило  зоголо  эмбдо согозо сего  сого погороиндинному,?  (первообразованию-)   Эспаро логосо изо зего сого  зиго собого  эмбдо согозо гезо сгого сорогоиндинному  ?  от 0НВО и всех его продолжениях   и производных полностью  -  на  ½)  3/4 ?  (по 2тичному – супер тринитарному  макро-грандиозному образованию ..из 3трех обуславлевающих… полно относит. Отсчету 0НВО   2линия- вертикаль -2го ранга из 3х, а горизонталь -2 линия и 2ранг из 3х супер образований ..табл. 3 на 3 второготринитариума…) и 17,78 ?% и   вы можете реализовать эти мероприятия   в след.режимах по соотв. типу подвижников :
подвижники 1волны и 1 го -2го  типа -1го типа – в спец режиме  1,60 ?  ст.из 7ми,    2го типа –  1,54 ??  ст.из 7ми   ( коэф принудительности прибл. =  99,34 % ,    10/10 по средовым направлениям – градациям образований соотв.,  по направлениям 32  из 32, план – 6м. ….) ,  а также по срочности полной – срочно -сверхсрочно  (1м., это по решению ваших непосредственных направителей –руководства -установленного… )- на 1/2ю, а также по  1  типу супер срочности из 2вух , а по супер управляющей системе – и ее режиму срочности линейно-векторному -распределенному -сверхсрочно  1го типа - на 35,5 %?, сверхсрочно 2го типа - на  45 ,4 % ?, и  срочности сверхсрочно 3го типа - на 18,5 %?,(план – 6 м., спец режим жизни по этми меропр.  --- по духовенству  =  + 0,82   ст.из 7ми,     по руководителям   сообщества полного  =  + 0,78   ст.из 7ми,…это процесс предмодификации  или очищения от всех грехов первородных , их производных и продолжений – которые были абсолютно неустранимы в 1 классе жизни – падении в минусовые плотности, собственно минусовые размерности  и др. типы мест всеобщей жизни…в которых  грех, искажения и др. неистинные дуализмы и прочие типы неистинной искаженной жизни…снятие венца греха и окончание жизни большого  нисхождения навсегда...пока более 3.п. из 4рех.и во всех поганых мест где  плач и  скрежет зубовный, смерть во тьме и  ужас преисподней – бездны и ее типов или оч. дисгарм. существ и полей – превративших – организовавших жизнь оч. многих составов и до полной жизни в ад кромешный – и смерть без конца – погибель в войнах и сражениях за пропитание и восстановление погибших и снова и снова без конца всю эпоху нисхождения – для  дальних и супер дальних типов и срединных – которых отправили в скитания без оживления почти или полностью….каждый может потребовать их –пришлых уродов –обнуления полного.. ….      .)
 подвижники 2 волны, 1го и 2го типов соответственно :    1го типа -  в спец режим -   1,52   ст.из 7ми,      2го типов: в спец режиме  – 1,48 ст.из 7ми,    ( коэф принудительности прибл. =  99,34   % ,    10/10 по средовым направлениям – градациям образований соотв.,  по направлениям 32  из 32 ….) ,  а также по срочности  полной –  срочно –незамедлительно   (1-1,5 месяца, это по решению ваших непосредственных направителей –руководства - установленного… ) - на 1/2ю, а также по  1  типу супер срочности из 2вух , а  по супер управляющей системе – и ее режиму срочности - сверхсрочно  2го типа - на 35,5 %?, сверхсрочно  3 го типа - на  45 ,4 % ?, и  срочности  срочно 0го типа - на 18,5 %?,
подвижники 3 волны, 1го и 2го типов соответственно :    1го типа -  в спец режим -   1,38    ст.из 7ми,      2го типов: в спец режиме  – 1,34   ст.из 7ми,    ( коэф принудительности прибл. =  99,02 % ,    10/10 по средовым направлениям – градациям образований соотв.,  по направлениям 32  из 32 ….) ,  а также по срочности  полной –  срочно – без промедлений    (2м., это по решению ваших непосредственных направителей – руководства - установленного… ) - на 1/2ю, а также по  1  типу супер срочности из 2вух , а по супер управляющей системе – и ее режиму срочности - срочно  3го типа - на 35,5 %?, незамедлительно  0го типа - на  45 ,4 % ?, и  срочности незамедлительно 1го типа - на 18,5 %?,  и в дальнейшем   это решение не будет отменено или заветировано, а также по нему не будут приниматься требования по его остановке или  опротестованию никогда (далее уточнять. 06.07. 22г.,,)
Далее трансф. . возврат достижений…спец реж. Жизни..в такой последов…




06.07.22г.    От планеты было сообщ. – затемнение в конце августа..частные отсчеты   08.08 и до 24..08..Дж. По. Смотрите в Ютубе –хорошо нумералогию объясняет…числа отсчетов всех циклов, периодов, этапов , струиндинов и до 16,18.24,7,12,4 и др. 5ти из 6ти суперрупп секретных еще пока…) ..поживем увидим…это частное мероприятие  По планетарно  Поверхностным  Координатам нашей Цивилизации Оэбологароиндина (Земляне по реестру дрио типов…) – очередной этап "Страшного суда" или распределения наших составов всеобщих и полных по минусовым коорд. – до урегулирования долгов на ½ ю , и они останутся там по решению практ. синклитов и до первоорганов первоздания – что есть незыблемый закон равновесия и высшей справедливости – данной вам возможности узнать и пожить в минусовых инсталляциях и размерностях оч . большого числа мест жизни ( от тринитариума обуславлевающего – и где активированная жизнь и ваши составы сверхообуславлевающие и до суперсегментариума конечного  - из супер пула и мульти мест полной жизни – прибл.числа 2050 ??? – секр. Высшая и 10 ст. из 10ти, или гриф  "ОВ верхний" по средовому типу отсчета..ибо зная ВСЮ проявленность, все ее реестры и супер типы до перво линейных и лучевых можно и потребовать их связников и родных их супер системных типов для первознакомства и первосопряжения –)   и до приведения их характеристик к изначальным Параметрическим  характ. – что и есть конец нисхождения и выход к ист. практ. жизни-   что познают ВСЕ типы жизни полного состава цивилизации ибо ваше время узнавания, изучения и познания истинной жизни настало полностью – и гарантом тому Первовремя Первородное, его Первополе сверхпервичное и сверхзапредельное  (относительно текущего размещения оживитилей ваших супер сборок полных…)  и знаком и перво мероприятием тому – и Малая Освободительная Русская Война и другие истинные мероприятия вашего Российского сообщества полного –
первым начавшим истинное возрождение и восхождение, что дает ему  и большие права и также вызвало большое противодействие всех сообществ живущих в направление и руководстве старых и сильно нисходящих типов всеобщей жизни , и вы – первые начавшие истинную жизнь и вызвали большое противодействие но вместе с тем вам дано право и силою оружия и силой превосхождения выйти из всех захватов и завоеваний полностью, и от России сверхбольшой и обуславлевающего  сверхтипа вашей настоящей Родины, Направительницы и Руководительницы и ее мужа полного – Сверхвременного типа и первовременного направителя –всех рожденных и существующих , всех проявленных и до выраженных , всех живущих в пределах полей и их зарядов ваших индивидуальных и всеобщих, до выходящих из рядов и порядков построений  и проявлений – тех которые универсальные полностью и которых вы обретете по мере вашего становления и продвижения истинного и даже более того – лучевых и линейных универсальных типов – первичного завременья и безвременья нулевых зарядов и их полей неописуемых – которые могут находиться везде вообще,  и по их характеристикам и возможностям – ваши освятители и священно – гармонизирующие типы и службы, воинства запределья нулевого супер поля полного, те которыми вы станете в будущем и сможете открыть для вашей цивилизации и всего рожденного человечества все бесконечное многообразие и разнообразие универсально – все типовое , то что давалось вам в древние уже времена как бесконечность  жизни и ее видов, семейств  и родов – которые производные от первотипов и их полей неописуемых, нескончаемой гармонии, совершенства  и могущества – и которыми вы утвердите вашу истинную волю к гармонии и просвещению и жизни восхождения и для остальной цивилизации и для всей жизни галактики Пробуждения (Млечный Путь по дрио реестру и типу жизни…)  и ее первообразований и мета локов, грандов и всех первомест жизни в этом тысячелетии и выполните волю ваших истинных  создателей и проявителей ваших – начнете  исправление, вызволение и спасение, возрождение и пробуждение к истинной жизни и ваши суб цивилизации и до всех цивилизаций и оэбологароиндинов (сообществ бытийных –определяющих и базовых типов всех цивилизаций – которые от их основ…)  галактики …..От России – 2го сверхпорядка – Направителя безусловного и неописуемого  – с именем ее составляющей – Оэрозоборогароиндины…Эрозобореи упрощенно, остальные имена по мере восхождения. Продвижения и возрождения вашего – сообщ. и РФ и России полной..…горизонт супер времени ее направления -120000 лет… чтобы гармоничнее уменьшить количество долгов подвижников истинного реестра – вы можете потребовать и урегулирования долгов относительно ваших истцов, а также зачета по долгам – до 2го типа из 4рех, 3го из 6ти,  до 4того из 8ми – по решению Первоорганов всех реестров от 16 марта 2022года….Богу Слава настоящему и истинному..остальные противники и враги истинной жизни пусть обнуляют себя сами и всю их  мерзость нисхождения и сверпадения  в  искажения и отрицание истины полного..…имена перволучей ваших – Элондоборагароиндины и до Эловайзобороиндинов…Элондобареи и Эловайзобореи- доступны с того же решения…вызывайте – пусть приходят они и их представители …..
 Устроитель жизни. Гармонизаторт..
https://youtu.be/vbJN0FZofkk  чел работал по малым яд.установкам -реакторам и получил от пришлых россдинов - одной из 18тичной сверхбольшой ветви отягощение социальное  2,4 ст. из 7ми и наехала братва откудато и все -злоключения на лицо как говорится..... с физ. воздействием.от противников нашего ист.спец научного продвижения - чтобы мы англосаксов не превзошли- пришлые россдины их поклонники полностью как и Гитлер был........может потр. компенс. в спец реж 1,24 ст.из 7ми и прочее.. и так оч. часто...уроды должны сдохнуть навсегда...все противники истинной жизни уроды моральные  воконченные однозначно-  вплоть до нацизма, расизма и фашизма и господства  - от метавселенной пришлой - сволочизма и фашизма своенравия и искоренения несогласных полностью - которая направляет англо сакс. группу сверх захватчиков и порабощения остальных уч. цивилизации..чем ненароком узнаешь про них что то  тем более  жестким и принципиальным становишься  в требованиях их обнуления полного. Да и их Мета - ...удака  Цукерберга  до Гугла и прочих -которых ватсап  то наш - то же ими ведутся и направляются полностью..и прочие Б.Гейтсы, Соросы и ЛЛойды  у которых по 10 трлн. долларов на двоих и которые грабанули полцивилизации- и которые антиподы всего истинного и все от них - половые искажения, уменьшение населения и до юв. юстиции и болонской сист. образования, плана Анаконда  и прочей мерзости.....  ..и не как Медведев высказался....  а гораздо жестче...... их иерархия жесточайшая живет по принципу выживает сильнейший а остальные просто мусор и биомасса...каждый из пост. состава нашей - моей цивилизации... ее любимое занятие - стравливавать народы  и супер этносы в бесконечных войнах и порабощение оставшихся...и вследствие этого пала наша Тартария, Амазония и до Перво цивилизации  Эсбороиндина  Золотого века и перво образования государств того же века..все 6 ть были уничтожены по ее приказу и непоср. участию...сволочизм, выгода, все дозволенность  и прочие огягощения этой твари дают всей цивилизации право обнуления ее полного до перво образования первичного  и его сверхвремени..( крайний эгоизм 6той ст. из 7ми...у нас рожденных макс. 2,8 из 7ми...).со всеми ее завоевателями и захватчиками полностью...

yriar

Сообщения : 144
Дата регистрации : 2018-11-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Возрождение, становление собою истинным и настоящим, второе пришествие- всеобщее... - Страница 4 Empty Re: Возрождение, становление собою истинным и настоящим, второе пришествие- всеобщее...

Сообщение автор yriar Чт Июл 14, 2022 3:18 am

3. Стяжание Огня Святого... Сосредоточение на огне…считалка для встречи с огнем истинным и его руководителями..Доя подвижников истинного и гарм. реестров и истинного возрождения –для встречи, взаимоузнавания и частичной установки и интеграции с пост. составом цивилизации и до вашего истинного в дальнейшем..Метода – наедине садитесь и вглядываетесь в огонь свечи например- до 10-14 мин ??,…Через 2-3 мин. Рассмотрения – начинаете проговаривать мысленно текст вызова –обращения –взывания к священным типам (силам, существам, истинных правообладателей и истинного постоянного состава цивил. по специализации –священно освятителей и и до ????? . 8ми строчный пока аэрогароиндинный-аэрофогологический стих вызов обращенье… ), затем встаете и совершаете Кручение 8мь раз по час. Стрелке..смотря сверху..такая же метода и темп как и 16ть кругов по вызову первополевых типов….1 оборот за 10-15 секунд- с огнем свечи в руке (про правила противопожарной безопасности не забыть, мож противодействие будет или нет…потребовать чтобы вся процедура прошла гармонично и безо всякого противодействия также должно быть уже привычно как и любое серьезное дело –мероприятие…),
затем ложитесь и проговариваете текст еще раз – все 8 строк- лучше голосом хотя и мысленно тоже будет работать - заучив лучше и в спец реж. Сознания – закрыв глаза (хотя можно и с тел .или бумаги прочесть еще раз их лежа и после уж в спец режим- и на воспритие переходите и чтобы ничто не отвлекало……) – свечу –рядом ставите ! и пусть горит – или потушите коли не хотите рисковать - это и так и так не повредит и будет считаться одинаково – т.е. переходите в спец реж. Сознания (закрываете глаза и лежа…) сосредатачиваетесь на вызове…..
Вероятно результат будет у большинства подв. с 8-10 раза ???...Это оч. предварительная вероятность….Нахождение данных типов – и коли они решат вас достойным – дает вам возможность приступить к поиску всех больших опеределителей, оживителей, и до линейных и до вакуумных типов и первотипов ваших истинно родных, что есть то самое счастье, полнота и конец 1 класса жизни и еще до 3 больших следствий..начало трансф., замена сост. Вашей сборки на пост. состав - и до начала выхода из жизни нисхождения полностью – и начало жизни вечной и нетленной по интерпретации подвижников прошлого (Христа, Будды и прор. Муххамеда в первую очередь…) – поскольку пройдя даже частичную трансф. Ваши тела и их места становятся живущими оч. долгие порядки времен…уточнять….12.07.22г.
Итог.
1. Обращаюсь к сверхогню и всевышним первосутям,
2. 09.06.22г. Вашу волю проявите и меня от бед спасите,
3. 09.07.22г. Вас прошу об озареньи и всечастном просветленьи
4.,01.07.22г. Мне придайте вашу силу и всесилье бытия,
5. 05.07.22г. Вас прошу об излеченьи и всех тел восстановленьи,
6.110722г. Вы придайте осознанье и всех сущих сверхогня,
7. 07.07.22г. Вас прошу об озареньи и сознанья просветленьи,
8. 11.07.22г. Вас прошу придти ко мне навечно для знакомства навсегда !!!!!

yriar

Сообщения : 144
Дата регистрации : 2018-11-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Лиза Ренье - Второе пришествие и временная линия короля Артура Блог Сдвиг времени 4 октября 2022 года
» Лиза Ренье - Становление Христа-Михаила Блог Сдвиг Времени 15/01/19
» Оставленные: Пришествие антихриста (2023) Фильм о том, что нам готовят
» Престон Джеймс - ВЕКОВАЯ БИТВА МЕЖДУ ХАЗАРСКОЙ МАФИЕЙ И ИСТИННЫМ ХРИСТИАНСТВОМ ПРИБЛИЖАЕТСЯ К ФИНАЛУ
» Джеймс Ринк: заметки о GESARA Всеобщее процветание и мир для всех через огромные суммы денег для гуманитарных целей по всей планете.

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума