Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Магическая цивилизация, хакеры сновидений и спецслужбы

+3
Романов
Изида
Мария
Участников: 7

Перейти вниз

Магическая цивилизация, хакеры сновидений и спецслужбы Empty Магическая цивилизация, хакеры сновидений и спецслужбы

Сообщение автор Мария Вт Фев 19, 2019 9:05 pm

Магическая цивилизация, хакеры сновидений и спецслужбы
Магическая цивилизация, хакеры сновидений и спецслужбы 4730307_original

Этот разговор был опубликован на одном форуме и НЕ является сеансом. Публикую, потому что считаю его как минимум основанным на реальных событиях и мнениях материалом, во многом совпадающим с нашими исследованиями. С большой долей вероятности описанные события приправлены пикантными деталями для привлечения внимания, но суть психологий и исторических взаимодействий между разными группами описана верно. 

Сергей. Офицер. (( Ныне сотрудник секретного предприятия. Я не указываю его чин и род занятий, так как он попросил их скрыть. Аргументировал так : «А то ещё зарплату урежут.»  Так как мы знакомы с ним давно, почти с детства, и он не раз вытаскивал меня из опасных передряг, связанных с органами, я так и оставляю его инкогнито. ))

Расшифровка записи.
Сергей = С.
Научный сотрудник = У.

(Говорю, что пришёл поговорить о Хакерах Сновидений)
У : -Ты знаешь о них?
С : -Да, я слышал про эти дела. Но совсем чуть-чуть. Я же по другой части. Я радио починяю. (Смеется. Сергей сотрудник института радиоэлектроники. Разрабатывают секретные радиосхемы.)- Но иногда вижу, приходят ребята, которых можно отнести к категории..(пауза) , о которой ты сказал.
У : - Хакеры Сновидений?
(С кивает)
С : -Или те, кто себя так называет. (улыбается). Их же много теперь? (Улыбается снова). (Тут он использует намек. Только мне известна история про одного «Хакера» в районной военной части. Этот ублюдок сдает студентов, которые увлекаются сновидениями и Кастанедой, и их вербуют или контролят в стенах университетов, постепенно уводя в «нужные русла». Поэтому он говорит о «множестве хакеров». Мы касались с ним раньше этой темы.)
У : -Реальных ХС я знаю меньше десятка. Я не верю в массовость ХС. Честно, я много думал об этом. Я все больше думаю, что это будут периодические истории небольших групп, которые будут сменяться. А тусовка вокруг будет потреблять их находки. (С. слушает , не перебивая. Молчим.) -Смотри, Серег.. меня, в общем, предупреждали, чтобы я не доверял никому. Особенно вашим.. (Он улыбается) , но мне надо поговорить с тобой. Это только обо мне, ты понимаешь?

С. кивает.
С : - Да, да.. Что, у вас проблемы?
У : - У меня проблемы.
С : - Что случилось?
У : -У меня большие проблемы. Моих друзей, Хакеров начали убивать.
С. кивает несколько раз.
У : - Я не знаю, насколько ты в курсе, но у Хакеров была одна карта. Есть соображение, что дело в ней.
С : - Карта? Сокровища, что ли?
У : -Ну, кстати, да. Карта одного таинственного места.
С : - Артефакты там есть? Артефакты…(задумчиво молчит)..они обычно ищут.
У : - Я не знаю, но думаю, что были.
С : - И что за проблемы у вас?
У : - Ну смотри, с самого начала лидера ХС преследовали из-за этой карты. И достали его тогда масоны. Полгода назад в больнице ушел Док. В середине лета – еще один наш парень. Мы сначала думали, что это всё случайность.
С : - Но?
У : - Но в конце лета….еще одна из нас…..устранили девушку.. там их двое было, парень и девушка, и их обоих убрали.
С : - И это уже не случайность. (Задумчиво смотрит перед собой).
У: - И это уже не случайность. Девушка вела исследования по кристаллам.
С : - А что за кристаллы?
У: -Я не знаю. Я знаю, что это тема о том, как выращивать и наделять кристаллы особыми свойствами, превращая их в реальные магические инструменты. В излучатели. В оружие.
Она знала, как выращивать и заряжать кристаллы.
С : - А у неё они были при себе? Что у неё было?

У: - Я не знаю. У нас один парень живет в Виесбадене, это рядом с местом убийства. Мы, когда узнали, сразу позвонили, представились, там, родственниками. Хотели узнать о каких-нибудь сумках или личных вещах. Но ты знаешь, ..
С : - Так это где было?
У : -Цюрих. Нам по телефону отказали. Типа, не выдают информацию о клиентах. Ехать было бесполезно, две недели прошло.
С : - А когда это было?
У: - Конец лета…Если у неё были при себе предметы силы, мы их упустили.
С: - Ну да..(молчит). А она немка?
У : - Серёг, я не знаю. Мы не были лично знакомы.
С : - У нас так с немцами могли сделать, наверное. А что сделали-то? Исполнители.
У : - Убили из пистолета. Парню 18 пуль, а ей – пять.
С : - Похоже на ритуальное убийство…Есть мысли, кто спланировал?
У : - Я не знаю. Я думаю, наши родные СБ.
С : - Ну, могли, да.А она тоже Хакер?
У : - Тоже? Она и есть самый хакер. Она самая лучшая. Она была нашим лидером. И я думаю, никто не умел сновидеть лучше, чем она. Я не знаю, может ли ещё кто-то так же.
С : - Понятно…Ну..а кому она могла мешать?
У : - Я знаю, что она собиралась издать две книги. В частности, о кристаллах. Скорее всего, хотя я и не знаю наверняка, она была за границей как раз с этой целью. Но я не знаю.
С : - Ясно… и что ты теперь хочешь?
У : - Много хочу. Хочу выйти на них. Узнать, кто заказал, кто сделал, и кто покрывает. Хочу понять, как это всё устроено, кому мешают хакеры, как за ними следят. Хочу увидеть, как работает их система. Хочу сделать так, чтобы этого больше не было. Отомстить хочу. Увидеть всю механику. Что думаешь?
Магическая цивилизация, хакеры сновидений и спецслужбы 4730451_original


Спойлер:

С : - (С. помолчал). (Немного разговор перешёл на наши темы.)
С : - (…) Ты ж сам всё о масонах своих, общаешься с ними. Они, конечно, молодцы: своя цивилизация, и так далее. Но это же бастардская машина. Культура, рассчитанная на массы. А ты , как маленький : как будто не знаешь, кто с кем кусается. Это была в чистом виде война бастардов с магами, это же очевидно! (Он имел ввиду вторую мировую войну).
И все их нападки на таких, как вы, не прекратятся. Это так и будет идти. Не хочешь ты быть серой массой, не хочешь петь «Батяня комбат» , а хочешь, как Игорь Тальков, - вот тебе ..сам знаешь, несчастный случай. Хочешь петь, как Виктор Цой, - случайно заснёшь в машине по дороге с рыбалки, - пожалуйста.
А запой на известный мотив, так тебе и ансамбль помогут собрать, и победы в конкурсах, и на самый пьедестал вознесут. Это же работа с массами.
А бастардам, конечно, нужна сила.. Им нужна эта власть над силами. Им что нужно сейчас? Тянуть время, развивать технологии. Набирать армию. Открыто воевать с династиями они не будут, это ясно. А вот так, потихоньку : там одного , там другого.. то там, то тут, то вон там. Так постепенно за год сотня несчастных случаев, и поредели ряды. Это у них армия зомби: одного убрали, на его место другой такой же встанет, им не жалко. Опять же войну возьми (имеет в виду вторую мировую ) , и работу органов. Зомбячья пропаганда. Это бастардская система. И с тех пор они открыто уже вызовы не делают. Вторую такую войну они не потянут. Ты же не думаешь, что в сорок пятом война так и закончилась? Да, был подписан договор о прекращении боевых действий, но не боевые.. (пауза. Улыбается.) Продолжаются до сих пор. И бастарды не хотят терять власть.
Вот представь даже так : если они против магической цивилизации (показывает две ладони на разных уровнях). Они не вступят в войну. Открытой войны не будет. Потому что там уже технологии их не спасут. Только если роботы, механизированная пехота, у которой мозгов нет. Иначе, сколько раз уже было это : ты представь, выкатывают танк, десять танков, поднимают авиацию. А у пилотов вдруг такая паника начинается, что они стреляются в кабине, или выпрыгивают без парашюта, сколько раз было. Танки останавливаются, а пехота из них, как горох с дикими болями в башке, в глазах ужас, и бегут, ничего не слышат. Сколько матросов попрыгало за борт с военных кораблей, а потом такую чушь несли, что психологи просто не знали, какой диагноз ставить.
И вот представь, вся авиация градом падает на землю, солдаты стреляют друг в друга, два полка в полной боеготовности заболевают почками так, что через день ссут кровью с дикими болями, командиры от головной боли пошевелиться не могут. Какая война? Они не то, что автомат держать, они говорить связно не могут. Я такую тему видел. А зато ты ж знаешь, как однажды один мужичок зашёл в кремль в кабинет к главе мимо всей охраны. Спокойный такой, в простой рубашке. Я так думаю, он мог в любое место так зайти.
Знаешь, я видел, что делают маги, их никакая армия не остановит, только по глупости. Я знаю, некоторые династии могут целые кварталы укладывать спать и высасывать энергию так, что люди по неделям ходят в депрессии, дети болеют, мужики начинают пить. Я думаю, что это плохая магия, но это тоже сила. А у бастардов нет её вообще, они боятся и тех и других.
И понимаешь, получается смешная ситуация: бастарды постоянно гонятся и гонятся за династиями, и хотят им услужить, и получить их технологии и покровительство. И топчутся там друг по другу, копят деньги, стараются что-то купить себе, технологии, установки, бункеры, - кто что. И сами же боятся Династий. Служат и ненавидят. И срут друг на друга.
Ты думаешь, у них такие огромные возможности? Это не так. Они очень ограничены, и боятся. Они ищут магов, и всё стараются отследить их, контролировать их жизнь, и затянуть их в свои игры. Все государственные финансовые проекты, университетская программа, - они подчиняют этой цели. Даже сейчас, знаешь, система паспортов с биометрическими данными, в которой сразу прописываются твои данные тела. это такая отчаянная попытка отследить носителей магии, потому что по анализам днк можно следить о наличии Силы, там структура связи белков другая. Это попытка следить за магами , контролировать их перемещения. Потому что уже сталкивались с тем, что усилием воли некоторые могли менять узоры, отпечатки пальцев, теперь по днк ищут. Я думаю, что они покупают какие-то технологии у других цивилизаций.


У : - Это ты про инопланетян что ли? (Улыбаюсь)
С : - Я не знаю точно. Земля вообще давно поделена. Работяги этого не замечают, а если владеешь данными, то видно, что это постоянный передел территории. Бастардам нужны гектары. И земля, и под землёй. (Отошли от темы Хакеров к военным проектам, подземным городам. Поговорили об этом.)
С : - (…) но про инопланетян я не знаю ничего такого. У меня нет отчётов. Может, «Космонавты» (отдел космонавтики и уфологии при ФСБ) , рассказали бы тебе что-то, но я не знаю. Но есть версии , что скачки прогресса связаны с договорами. Но я не знаю точно. У нас теперь лазеры есть, волновые технологии, микрокрылья , мне трудно сказать, откуда это взялось. Считается, что самый ценный обмен – это энергетический. Магическая энергия самая вкусная. И самая редкая. Так говорят. И я слышал, что магов не могут лишить энергии просто так, только по согласию.
У : - В каком смысле? Не понял.
С : - Ну, я не знаю точно. Это не моя тема. Просто говорят, что маги по согласию отдают энергию, тогда она не к ним возвращается, а остаётся у тех. Я об этом мало что знаю. Что знаю, - говорю.
У : - Мне кажется. Я понял.
(Молчим.)
С : - Вообще мне будет жаль, по-человечески, если ты куда-то впутаешься.
У : - Да ладно, всё нормально. А скажи, почему….там что, одни шестёрки работают? Ты ж , вроде, нормально мыслишь.. там что, вообще нет нормальных людей?
С : - А зачем нормальным людям туда идти? (Смеётся.)
Да нет, есть всякие. И нормальные, как ты сказал. Есть тоже маги, мне кажется. Но я ж по другим темам. Нет, там есть толковые люди, понимают, что к чему. Есть очень интересные люди. То, что я попал в это, - это вообще гримаса судьбы. Это не моё вообще. Просто .. (рассказывает коротко историю своего вовлечения в эту работу) , а так..конечно там тоже разные люди есть. Кто-то верит в идею, кто-то делом занят, и чтобы к «секреткам» доступ получить, вынужден был зайти со временем. По разному бывает. Но в основном сейчас там зомби. Особенно в последнее время. Очень быстро тупеют люди. С молодыми не о чем общаться, много быдла. Я думаю, им нужно больше пешек, больше зомби. Просто у войны такая фаза. Я так думаю.(Молчит.) Ты сам смотри, будь осторожен. Они там друг за друга не отвечают сами.
У : - Да это ясно. (Молчу.) Как думаешь, реально мне найти тех, кто убивает моих друзей?
С: - (Молчит. Вздыхает.) – А зачем тебе их искать?
У : - Да не знаю, Серёг. Я их убить хочу, если честно. Честно, я не знаю. Я бы убил спокойно.
С : - (Молчит. Смотрит на меня.) А зачем тебе это надо? Что ты от них хочешь-то?
У : - (Молчу. Понимаю, что вопросу не нужен ответ.)
С : - Это сделали шестёрки. Понимаешь, их там всех дрессируют, как собак, и потом используют как специалиста в узкой области. Этот умеет делать то, тот – то. А тот – что-то другое. Тебе бесполезно с ними разговаривать. Они сами всего боятся. И своих хозяев, и чему их учат, - боятся, и тех, кто учит , - боятся, потому что чуть что, - у них скоротечная мутация мозга. И привет. И того, что они сами умеют, - боятся. А больше всего боятся магов, потому что маги это умеют, и знают, как это работает. А у них это – результат тренировок по разработанной технологии.

Спойлер:

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Магическая цивилизация, хакеры сновидений и спецслужбы Empty Re: Магическая цивилизация, хакеры сновидений и спецслужбы

Сообщение автор Изида Ср Фев 20, 2019 9:06 am

Спасибо, Мария! Очень интересная информация, познавательная и проясняющая. Почерпнула для себя кое-что. И для работы-тоже. Планетарной, разумеется. Земной у меня нет.)))

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Магическая цивилизация, хакеры сновидений и спецслужбы Empty Re: Магическая цивилизация, хакеры сновидений и спецслужбы

Сообщение автор Романов Ср Фев 20, 2019 2:34 pm

Да!!! И первое интервью по ссылке тоже интересно.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6196
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Магическая цивилизация, хакеры сновидений и спецслужбы Empty Re: Магическая цивилизация, хакеры сновидений и спецслужбы

Сообщение автор Изида Ср Фев 20, 2019 4:13 pm

Романов!!!Ну ты супер!!! Я уже тобой восхищаюсь!!!Такую инфу тут размещаешь!!! Я не все читала, оказывается, когда шла планетарная работа и нападения на нас-тогда и пропускала. Зашла сейчас по ссылке внизу-и обалдела просто!!!Ценнейшая информация от этого Александрова!!! Берем в работу!!!  Хорошо, что мы опять тут вместе собрались!!!

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Магическая цивилизация, хакеры сновидений и спецслужбы Empty Re: Магическая цивилизация, хакеры сновидений и спецслужбы

Сообщение автор Мария Ср Мар 06, 2019 10:32 pm

Мистика и магия. Разные уровни восприятия реальности

Магическая цивилизация, хакеры сновидений и спецслужбы 258

Существует пять основных подходов к изучению и получению знаний.
Первое — это субкультурный подход. Самый незрелый подход из существующих сейчас. Когда люди одевают какие-то маски, чтобы выделиться из общей массы и продемонстрировать свою причастность к какой-либо из существующих культур. Использование каких-либо образов для своего позиционирования в социуме, отличного от других людей в своем окружении. Об этом много написано, этого много вокруг нас.
Второй подход — это борьба с системой. Основная его суть – энергетическое усиление самой системы. Система сама выдает информацию о себе самой для того, чтобы спровоцировать борьбу против нее. Люди, включившись в борьбу, становятся генераторами того негатива, которым она и подпитывается. По сути, человек служит той системе, которую он лучше знает. Если бóльшую часть своего времени человек тратит на борьбу с системой, он становится ее энергетическим донором, батарейкой. Это все неизбежно заканчивается пораженческими настроениями.
Стоит понимать, что воин света воспринимает борьбу с системой, как увлекательную божественную игру. В этом конечно есть какой-то элемент противостояния, но это никак не влияет на человеческие отношения. Это как шахматная партия, в которой проигравший не становится врагом. Поэтому главное отличие воина света от борца с системой – в психическом отношении к происходящему. Чем меньше у человека потребность в конфликте внутреннем, тем меньше у него потребность в конфликте внешнем. По сути, это борьба с самим собой.
Третий подход, это культурно-традиционный, где наблюдается научно-историческая реконструкция. Возрождение культуры и возрождение традиций. Они считают, что упадок современного социума обусловлен упадком культуры и традиций. Такие люди стремятся их вернуть, как средство возрождения этики и нравственности. Таким образом, они видят в этом качественные изменения и улучшения. Но они сталкиваются с тем, что возрождая то, что уже прошло, оно не работает в современных условиях. Появляется конфликт между историческим прошлым и тем, что человек чувствует в настоящем. В результате прошлое становится догмой и на ее основе определяется событийность в настоящем.

Четвертый подход, это конфессиональный. Люди, которые не прошли стадию религиозного восприятия, вольно или не вольно будут превращать любые знания в религиозную конфессию. Основным признаком конфессии является исповедование того, что им не ведомо. Они даже не удосуживаются изучить то знание, которому поклоняются. Фанатизм – яркий пример конфессионального подхода.
Пятый подход, это мистико-магический. Когда-то русский жил на уровне волшебника, как и другие народы. Потом он спикировал до уровня верующего. И наконец, до уровня безбожного. Сейчас запустился обратный процесс. В 90-е годы стартовал процесс возврата к религиозному восприятию, сейчас запустился процесс возврата к магии.

До падения Атлантиды, у ориан и у атлантов были колоссальные технологии и колоссальные возможности, такие, как телепортация, врата междумирьяпутешествия на другие планеты и в другие галактики при помощи вайтман и вайтмар. Причем вайтманы часто носили не технический характер, а скорее биологическое средство перемещения, биоскафандр. Благодаря тому, что у человека было одно тело на все сферы бытия, он мог материализовать одну часть своего тела в виде определенного биоскафандра, в котором потом и перемещался.

Магическая цивилизация, хакеры сновидений и спецслужбы 4662794_1000

После гибели Атлантиды у людей резко уменьшилась дееспособность. В каких-то родах это произошло быстро, в каких-то растянулось на тысячелетия. Те рода, в которых магический потенциал оставался дольше всех, и образовывали жреческое сословие.
По сути, магия – это и есть инструмент преемственности двух цивилизаций. Есть хорошее определение современной магии – это осколки научных знаний допотопных цивилизаций. Соответственно, изучая знания допотопных цивилизаций, человек автоматически повышает свой мистико-магический потенциал. Говоря другими словами, в допотопные времена наш народ был народом магов. Была магия бытового уровня, была магия и жреческого уровня.

Спойлер:

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Магическая цивилизация, хакеры сновидений и спецслужбы Empty Re: Магическая цивилизация, хакеры сновидений и спецслужбы

Сообщение автор Serhioni Ср Мар 06, 2019 10:55 pm

На счёт магии и Рун. Когда я приступал к изучению Рун, оказалось, что это не я изучаю Руны, а, Руны изучают меня.
Serhioni
Serhioni

Сообщения : 304
Дата регистрации : 2018-02-08
Возраст : 44

http://Pri4ina.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Магическая цивилизация, хакеры сновидений и спецслужбы Empty Re: Магическая цивилизация, хакеры сновидений и спецслужбы

Сообщение автор Мария Пт Мар 15, 2019 11:05 pm

Магические способности. Всем ли они доступны и нужны?

Магическая цивилизация, хакеры сновидений и спецслужбы Magic-skills

Вопрос читателя в дополнение к посту Память души, слияние аспектов и форс-мажоры:

Как вы считаете, есть люди, у которых » видение» тонких миров, яснознание или видение от родов, у них подключены каналы и все это дано изначально. Те, кто не имеют этого от рождения. но упорно развивают и чего-то достигают, у них такое же точное, ясное и свободное видение, как у природных? Или это никогда не будет такой же силы ресурс? Просто случайно пересеклась с женщиной, которая утверждает, что сама развила каналы и много времени тратит на развитие своей способности. Не верю, что она так же способна, как те, у кого это от природы.

Ответ:

Способности видеть, чувствовать, считывать информацию из тонкого мира и вообще всецело взаимодействовать со средой обитания есть у всех, обычно мы называем их интуицией, даром предвидения, эмпатией. Посмотрите на малых детей и вы поймете, что у них эти способности не закрыты, но со временем, как атрофируется неиспользуемый мускул,  так и дети перестают чувствовать тонкий мир под влиянием родителей и социума, запрещающих это делать или попросту не признающих его существование («прекрати городить ерунду, нет никаких невидимых друзей, спи уже!»). Отсюда и крылатое выражение «будьте как дети», т.е. воспринимайте мир беспристрастно, не накладывайте на него шаблоны, догмы и ограничения, допустите любой вариант.
Существует масса методов раскрыть природные способности, а точнее вернуть их, прокачать тонкие тела и восприятие точно так же, как существует и масса способов прокачать тело физическое. Утверждать, что это невозможно, равносильно утверждению о том, что человек не способен поднять 150 кг или сделать сальто-мортале лишь потому, что вы в это не верите. При достаточных тренировках он может качнуть и все 300 кг, а вместо одного сальто проделать целую серию, но для этого нужны определенные условия, предрасположенность, настойчивость, вера в себя, наконец.

Спойлер:

Получается, что «магия» — это природная способность человека взаимодействовать с собственной сутью (физическим и тонкими телами), своей окружающей средой, формировать и структурировать реальность вокруг, просто нас приучили думать, что это удел избранных. На самом деле любая достаточно продвинутая технология или методология будет казаться «магией, колдовством» (а иногда и ересью со всеми вытекающими) тем, кто не понимает её принципы.
В то же время разные методы взаимодействия с пространством присущи разным условиям реальности, которая постоянно меняется, поэтому и старые инструменты перестают работать, особенно если используются с нарушением чужой воли.

На что обратить внимание?

Первым звоночком любому желающему открыть свои способности является его физическое тело, ибо оно является нашим лучшим целителем. Если оно болеет или нуждается во внимании (лишний вес, выпадающие волосы, боли и тд), то прежде всего нужно заниматься им, а не лезть во все тяжкие, иначе обострения практически гарантированы. С большой вероятностью в таких случаях будут заблокированы течения энергии в теле (меридианах, позвоночнике, органах), верхний и нижний потоки, с которых и нужно начинать.
По каким причинам открываются магические способности:
Если посмотреть на истории тех, у кого способности открыты с рождения или открылись «сами» (просто человек дорос до их использования, выполнил базовые пункты земного контракта и готов к дальнейшему расширению своего сознания, либо так изначально было заложено в нулевой код), то можно выделить определенные закономерности.
Например, с большой вероятностью (но не обязательно именно так для каждого случая, все ОЧЕНЬ индивидуально и бывает по-разному):

-человек жил или живет на природе, вдали от города, употребляет чистую пищу и воду, занимается спортом, общается с лесом и животными
-в роду были знахари или ведающие, заложена генетическая предрасположенность.Это не обязательное условие, т.к. душа может приносить и свои собственные наработки, в т.ч. из других миров.

-его любили и любят родители, либо наоборот, не любили (любовь и спокойствие открывает сердце, а с ним и способности восприятия высоких вибраций. В то же время нелюбовь и стресс могут активировать нижние аспекты, их магические свойства и восприятие грубых энергий)

-ему не делали прививки, он не служил в армии и не работал в крупных эгрегорах. В то же время у многих активация происходит при тяжелых травмах, авариях, операциях, потерях (сильный стресс помогает перезапустить систему)

-если копать глубже, в иных воплощениях он наработал позитивный опыт использования магии, конструктивно взаимодействовал с энергиями, миром, близкими. С другой стороны и деструктивный опыт может оказать влияние, тк нижние аспекты активируются при соответствующих ритуалах, выбросе эмоций, контакте с носителями определенных кодов (как «темных», так и «светлых») и многих других факторах

-у успешных практиков обычно очень устойчивая психика, но это не значит, что у людей с раскачанной психикой не может открыться видение.
Загвоздка в последнем случае заключается в том, что точка сборки настолько может расшатать стан личности, что у человека буквально сносит крышу, поэтому многим и закрывают канал, чтобы в психушку не загреметь. В то же время, если задача на воплощение состоит именно в том, чтобы открыть самого себя и передать опыт другим, раскачка может быть неминуемой и тут возникает масса форс-мажоров, способных сломать целую жизнь, особенно если в окружении нет никого, способного объяснить происходящее, либо человек попадает под влияние заинтересованных лиц.
-также во многом будут влиять такие факторы, как дата рождения, родовая и личная карма и многое другое.
Есть и определенные нюансы, например, кому-то лучше дается работа со стихиями, другому с духами местности, третьему с минералами, родовыми связями, порталами, кристаллами и так далее. Также важно понимать, что обычно под словом «магия» человек понимает некий ритуал, призыв, обращение к эгрегору. В новых условиях реальности это далеко не обязательно, т.к. существует

Функциональная магия

Созидательная, функциональная или прозрачная магия не имеет эгрегора и может быть использована каждым в индивидуальном порядке, т.е. БЕЗ обращения к магическим ритуалам, символам, рунам, сущностям или мастерам эгрегора. Магией она названа лишь потому, что термин легче воспринимается обывателем. Её инструменты являются природными дарами, имеющимися у любого человека, нужно просто понимать, как их активировать и использовать с соблюдением норм безопасности и ответственности за свои действия. В прозрачной магии используется поток, проводником которого является каждый человек на Земле, просто у многих этот поток перекрыт по тем или иным причинам.

Распаковка оператора:

Существует белая и черная магия со своими эгрегорами. А существует нечто, что стоит над этими магиями и оно не имеет эгрегора. Мы называли это прозрачной магией. Второе название — функциональная магия. Прозрачная — потому что прозрачные маги пропускают через себя высоковибрационные энергии Мироздания. Чем прозрачней, тем больше энергии проводят, тем менее уязвимы становятся. Второе название — функциональная, потому что они не просто проводят энергии, но и работают на выравнивание, исправление того, что натворили и черные и белые.

Дополнение из комментариев:

Магия— это программирование для исполнения желаний или против чужой вредной воли, тоже магической— нападение. Есть 2 вида магии. Программирование от дурака. От сиюминутных хотелок человека,который магией рвет тело вселенной, вырывает что-то для себя. Наказание последует. Взамен человек лишится чего-то дорогого и невосполнимого. Например,приворот и слом судьбы, и кто делает и кто привораживает, и слом будущей личной жизни детей мага— дурака. Второй тип магии— защита от посыла чужой магической программы. Это необходимость и главное сохранять гармонию.

Настоящая магия— это магия ради магии, ради соединения с Силой. Ради высветления души. Это танцы с лесом, под солнцем и луной, это танцы под дождем, это магия приготовления еды тоже для высветления энергии. Чистая душа, чистая любовь. Это отсутствие сложных желаний, обилие простых. Тогда мир полон чудес и сами исполняются желания, которые делают человека сильнее,а жизнь масштабнее. Это врачи,учителя,строители и тд от Бога. Счастливые люди. Они несут светлую силу всего организма Вселенной внутри.

Вопрос на засыпку:

Если вы могли бы прямо сейчас «зайти в режим вершителя», творца, вселенского мага, архитектора реальности, абсолютно ничем не ограниченного сознания, способного вершить и править своим намерением целые миры, что бы вы изменили на любом из доступных себе уровней, как и почему?
Какие бы возможности, каналы, связи и способности вы бы активировали для себя и/ или других?
Какие еще нюансы можно выделить в контексте раскрытия способностей?

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Магическая цивилизация, хакеры сновидений и спецслужбы Empty Re: Магическая цивилизация, хакеры сновидений и спецслужбы

Сообщение автор Изида Вт Мар 19, 2019 2:08 pm

Хорошая статья. Вот в моем роду не было ни целителей, ни ясновидящих, короче, людей со способностями, которые считаются паранормальными. Но было много монашек и бабушка была очень верующей. Способности открылись после нескольких лет  очищения -тела физического и тонких, из тонких-сам процесс начался с ментального, и пошло дальше. Поэтому все не так просто.)))Но я знаю, что некоторые ходят к специалистам)))открывать способности, как правило, для того, чтобы привлечь блага или наказать кого-то. А это-чревато, насколько я понимаю.))Ну и способности одинаковые не могут быть у всех-это мое видение. Душа должна иметь эволюционные наработки. А это-очень много воплощений работы для блага других.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Магическая цивилизация, хакеры сновидений и спецслужбы Empty Re: Магическая цивилизация, хакеры сновидений и спецслужбы

Сообщение автор Мария Вт Мар 19, 2019 10:24 pm

Serhioni пишет:На счёт магии и Рун. Когда я приступал к изучению Рун, оказалось, что это не я изучаю Руны, а, Руны изучают меня.

Пятибрат - как слышится так и пишется, о рунах и удовольствии.



Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Магическая цивилизация, хакеры сновидений и спецслужбы Empty Re: Магическая цивилизация, хакеры сновидений и спецслужбы

Сообщение автор Мария Вт Мар 19, 2019 10:39 pm

Изида пишет:...Поэтому все не так просто.)))Но я знаю, что некоторые ходят к специалистам)))открывать способности, как правило, для того, чтобы привлечь блага или наказать кого-то. А это-чревато, насколько я понимаю.))Ну и способности одинаковые не могут быть у всех-это мое видение...
 
Способности у всех, однозначно, разные. По поводу "походов к специалистам" - таки да, всё имеет свою цену. Спасибо, Изида, за ответ.

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Магическая цивилизация, хакеры сновидений и спецслужбы Empty Re: Магическая цивилизация, хакеры сновидений и спецслужбы

Сообщение автор Мария Вт Мар 19, 2019 11:02 pm

ФИНАНСОВЫЕ И РЕЛИГИОЗНЫЕ ЭГРЕГОРЫ 
Последствия выхода из крупных организаций. 
Откуп от эгрегора. 

Магическая цивилизация, хакеры сновидений и спецслужбы 9iyKkCOlhXc
Козельский Анатолий  Большая сделка

В магии существует такое понятие как откуп. По большому счету, откуп – это дань, которую платит заказчик за совершение того или иного действия в своих интересах (через посредника, колдуна, мага, призванную сущность и т.д.) тем силам, которые стоят на другой стороне сделки и правят событийный ряд в рамках заказа. Чем больше заказ, тем выше откуп, однако часто колдуны и маги могут не говорить своим клиентам о том, что он будет уплачен, а делают его задним числом, во многих случаях с перебросом кармы, где плата в энергетическом эквиваленте многократно превышает полученное. Рассмотрим то, как этот принцип был негласно перенесен в поле взаимодействия человека с эгрегором финансов. 

Наверняка многие их вас задумывались над тем, почему мы теряем деньги на ровном месте. Я не имею в виду кошелек в автобусе, а именно крупные суммы, на которые, казалось бы, потратили огромные усилия. Однако, не все так просто, как нам хочется верить: случайности неслучайны, у всех следствий есть свои причины; если где-то был нарушен баланс, он будет восстановлен рано или поздно. Привожу несколько примеров того, как это может происходить: 

В недавнем времени работал с молодым человеком, один из запросов которого сводился к следующему: у него был украден телефон с электронным кошельком, на котором была приличная сумма. В сеансе он хотел восстановить пароль к кошельку из 16 слов, которых сам уже не помнил. 

Перед сеансом я объяснил, что нужно для начала понять смысл и урок этого происшествия, а не просто пытаться вернуть упущенное. Если речь о банальной рассеянности, то вернуть пароль можно. Если же таким образом он заплатил некую дань или мироздание восстановило баланс в ином деянии, то смысла копаться нет, придется принять факт и отпустить деньги. При упоминании слова «баланс» подопечный долго думал, а потом рассказал дополнительную историю: 

Он около 10 лет занимался газом и нефтью, стал вполне успешным руководителем собственной компании. По его словам, бизнес достаточно грязный, энергетически выматывающий и не дающий развиваться, все завязано только на деньги, каждый работник заточен на их добычу любой ценой. 

В конце 2017 года он решил выйти из эгрегора и начать путь духовного развития, благо финансами был обеспечен на достаточно долгое время. Однако при таком заявлении его партнеры были не слишком рады и попытались кинуть нашего героя на крупную сумму. В итоге, правдами и неправдами, сумму он смог вернуть, а партнеров публично уличить в попытке мошенничества (не в суде, но на виду у других коллег, что считается еще хуже для репутации в подобных кругах). Однако через несколько месяцев, уже в другой стране и при других обстоятельствах, им были понесены крупные потери в сфере недвижимости. Полный комплект с подделкой документов, подкупными чиновниками и прочими надувательствами. Эти потери были практически эквивалентны той сумме, которую удалось «спасти» от кражи партнерами в нефтяном бизнесе. 

В момент нашего разговора паззл для него сложился. Оказалось, что общая сумма потерь вместе с утерянным электронным кошельком практически до последнего доллара соответствовала сумме, которую удалось спасти в нефтяном бизнесе от ушлых партнеров. 

Внимание, вопрос! 

В чем была ошибка нашего героя и за что он расплатился?

Спойлер:

Иными словами, эгрегор дает долгосрочный кредит: пока ты его кормишь, тебе многое позволяется, действует системная защита, даются многочисленные возможности «подхалтурить» в рамках локальной сферы влияния. Между тем, накапливается избыточный потенциал, разрядка которого в любом случае наступит, как всегда наступает время платить по кредиту, причем с процентами, вопрос лишь во времени. 

Иногда, если ты нарушил некие внутренние правила-границы, особенно межличностные, это произойдет еще будучи в системе, но чаще всего случается при выходе из неё, потому что ИП создает напряжения в энергоструктурах и событийных рядах человека, но эгрегор не дает этим напряжениям разрядиться, он ставит защиты до тех пор, пока ты ему интересен, а в реализацию они выходят всем скопом при закрытии отношений. 

Понимаете теперь, почему многие политики, диктаторы, звезды и директора так сильно не хотят уходить со своих постов и будут искать любые способы продлить бал? 

Какие еще примеры можно привести в данном контексте?

https://digitall-angell.livejournal.com/969290.html

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Магическая цивилизация, хакеры сновидений и спецслужбы Empty Re: Магическая цивилизация, хакеры сновидений и спецслужбы

Сообщение автор Изида Ср Мар 20, 2019 6:24 pm

Зашла по ссылке. Вопрос изобилия. В моей практике-скажем так, есть случай. У мужчины-честного, порядочного, не идущего по головам, не нарушающего законы -отняты деньги, бизнес и почти отнята жизнь. Никак не могла понять, он-тоже, в чем причина. И вот только сейчас нашли-вместе. Только начав читать Главу 78. Что блокирует канал изобилия на сайте дигитал-ангела. Этот мужчина  однажды подумал-ВСЕ ОТДАМ, ТОЛЬКО БЫ БЫТЬ С ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНОЙ. И ВСЕ ПОШЛО ОТНИМАТЬСЯ,  Еще один -тоже случай из моей практики-так скажем)))сказал, на эмоциях- Я ВСЕ ПОТЕРЯЛ. И если бы я не вмешалась, потерял бы все-ребенка, бизнес, жизнь. Все это осталось, но потерял любимую женщину. ВЗЯЛИ ОТКУП? Но там я помогла все это сохранить, а не какой-то эгрегор или силы.Спасибо, Мария, за пост. Очень помог и мне лично. Часто многие говорят-в один прекраснй день произошло----а дальше идет какой-то негатив. То есть так говорят, когда происходит негатив. И это прямо метапрограмма какая-то.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Магическая цивилизация, хакеры сновидений и спецслужбы Empty Re: Магическая цивилизация, хакеры сновидений и спецслужбы

Сообщение автор Валентин Вт Апр 09, 2019 8:14 pm

Прекрасную тему затеяла Мария! Молодец, спасибо!

Мне как прожжёному гиперборею это крайне небезразлично.
Однако, при всём при этом не могу не выделить один пунктик, довольно принципиальный, в моём понимании.
Я об этом уже высказывался... Но тема снова звучит, а в ней - и та нотка, игнорировать которую я не могу.

О чём я?
О правомочности распиаривания термина-понятия "МАГИЯ".
Я считаю это крайне вредоносным, губительным, разрушительным, в самом широчайшем смысле.

Не буду долго рассусоливать, постараюсь высказать свою мысль кратко.

Мы (давно) пришли на эту планету - не как "маги", но как Боги.
Да, Человеки-Боги.
Каждый из... - был богом, творящим на всю катушку.

Мы пришли сюда - не опыту набираться! мы пришли сюда - офигенно совершенными, уже совершенными.
И наша задача была - гармонизировать эту планету, эту Галактику и эту Вселенную. Не много и не мало.

Но по разным причинам со временем проявились тенденции деградации.
И на сегодняшние понятия, суть богочеловеков, творцов (Белых Богов) уже скатилась до уровня "магии".

Но вдумайтесь в глубиннейший смысл этих понятий - Человек-Бог и Маг???
Вы полагаете, это одно и то же???
Ошибаетесь!! Бог - это бог! Творец в полном смысле.
А маг - это МАГ!

И сравнивать или ставить рядом эти две сути - это всё равно, что обозвать чистого безвинного ребёнка - обозвать "чмом", как это запросто принято нынче в наших школах и на улице.

Бог и Маг - это как небо и земля.

И называть нас  (древних) Ореан-Гипербореев, магами - это оскорбление. Для меня - это оскорбление всей нашей долгой памяти.

Но даже старатели Ореанского пути ( не говоря уж об Атлантах гнилых... А они - первыми скатились до уровня магии) сегодня безбожно грешат, называя нашу древнюю суть - магической.

творческой - да, согласен. но не магической.

Просто, говорящие ныне жарко за магию - судят по себе, "за свою команду переживают". без обид!

Но быть магом и быть богом - это "две большие разницы"...
Коренные, принципиальные разницы.

И я легко докажу, что наши пращуры (мы древние) - были воистину богами, а не магами-колдунами.

А один из основных аргументов моих - в том, с какой задачей пришли на планету "белые боги", Мы.

Сотворять-держать ( в совершенстве и гармонии) эту планету, Галактику и Вселенную.

Такая задача - не по плечу ни одному расфуфыренному магу.
А ступившие на эту Землю Боги (Мы) - ВСЕ (!!!) справлялись с этой задачей.

Потому-то, обзывать их (нас) магами - всё равно, что обзывать дитя - чмом.
...............

два слова о практических деталях.

Сознание уровня мага - мыслит себя дискретно (обособленно, как ни крути), а сознание (Жизнепоток) уровня бога-Творца - мыслит себя цельно, целостно, Вселенски.
И никак иначе.

Потому, человеки-боги сохраняли и развивали равновесие всей вселенной, а рухнувшие в разврат и деградацию "маги" (когда они стали магами) - стали жить корыстью для себя любимых.

Этот процесс шёл постепенно, тысячелетиями. Но с уровня сегодняшнего дня это видно отчётливейше. И каждый читает это в себе, в своей ДНК.

Потому и визгу столько, неприятия всякого, со стороны "любителей" магического мировосприятия.
Они - защищают себя! своё Эго. свой позорный путь деградации..

Я не хочу, что б кто-то со мной спорил опять, как уже бывало.. Ибо и сам - не хочу ни с кем спорить.
Имеющий ухо - да слышит.
Иным - хоть кол на голове чеши - каждый чел ( в сегодня) реализует исключительно СЕБЯ, своё какчество, каковым он ныне является по сознанию (качеству) (каждый сам о себе свидетельствует)  и с этим ничего не поделаешь, это - данность свыше.

Но оставим ненужные споры (кто кого лучше) - поговорим о сути явления.
А суть такова: Что б творить на уровне вселенной, по-вселенски - необходимо иметь вселенское сознание.
И тогда, творящий-проявляющий себя таким образом никогда не станет  РАЗДЕЛЯТЬ, как Субъект-творец свой Объект-творение на какие-то мелочные куски, как это делают "маги и волшебники", а так же - и откровенные колдуны)

Мнящие себя магами сейчас возмутятся и обрушатся на меня с обидками - напрасно!
Я - говорю о сути, а не о личностях.

Моя правда - основана на самой структурности нашего с вами устройства. И если в Вас не умерла до конца совесть, вы присмотритесь к самим себе сокровенным и признаете мою правоту,в этом утверждении.

А именно: любой нормальный чел понимает как-то элементарную обязательность, что в человеке "должна появиться" собственная внутренняя вселенная. Понимаю, нынче для многих это просто неподъёмно.

Так это - ваши проблемы, ребята!!!
Это - ваш персональный Путь!!Путь деградации и падения с уровня сознания Человека-Бога - в человека-раба, с бесконечно разделённым дискретным сознанием.

и как бы не вертели носами товарищи с ограниченным (тварным) сознанием, но разделяя "свою" внутреннюю Вселенную (вселенную в себе) на бесконечные части-сектора, вы разделяете себя-любимых в здесь и сейчас.
Потому - правы совершенно, именующие себя магами-делягами - Вы и есть, маги!!! Творящие всякую непотребность, по принципу , разделяй и властвуй.

Маг -творит дискретно, Бог - творит целостно.
У мага - всегда есть враг, противник. У Бога - противников нет!

маг-дискретник, пребывая в своём дискретном потоке сознания, и в телах своих разделяет себя на куски. Себя самого режет по живому на части, тем самым лишая себя божественного могущества.

И нынешний финал -в высшей степени справедлив: рождённый ползать - летать не может!
Творящий разделение и смерть - никогда не сможет иметь божественного могущества.
Вот и пусть довольствуются вшивенькой долей мелких колдунов-магов-волшебников, сотворяющих себе что-нибудь по мелкой корысти.


Но только про Ореан - не надо говорить всякую клевету: они были Богами, а не магами.
Это вам, нынче мелким магам, так видится или хочется!
Но само Божественное Пространство, в своей структурности, открываясь достойным, обличает лживость и несостоятельность подобных утверждений, мнений и кодировок.

А вот Атланты - это действительно, маги.
Они, собственно, и есть основатели "магического " мировоззрения. В богочеловеческой семье им было не в кайф и они , отщепенцы, создали свою частно-корыстно-капиталистическую Империю, где правит бал принцип разделяй и властвуй.
Но в действительности, нынешний миропорядок (от Атлантов) - вовсе не капитализм, как его лживо называют эти лжецы. Мы имеем нынче в мире - очень изощрённый, продвинутый вариант рабства. Ибо, в Атлантиде - всегда было рабство. В Ореане-Гиперборее рабства никогда не было и не могло появиться.
 Атлантида же с этого началась, и сегодня она есть проявление этого мерзкого принципа, в самой что ни на есть наглядности.

Конечно, Атланты и ныне ведут ожесточённую магическую и идеологическую войну с нами!
Врут-искажают истину жестоко, масштабно и бессовестно. Хэх, совесть - не входит в арсенал Атлантов-колдунов, ибо она (совесть) - мгновенно убивает таковых. Потому, они ВСЕГДА предпочитают убивать других.
Но знание их - яд смертельный, который превращает человека - в духовного раба. Ибо, разделившийся сам в себе - наследует смерть.

"Царство, разделившееся само в себе - мгновенно погибнет"

И для всякого имеющего чистый Разум - это просто очевидно и не требует никаких доказательств.
А, как говорится, когда решили наказать - того лишают этого самого Разума.
А неразумный - неизбежно убивает сначала себя, а потом (или одновременно) - и Пространство, в котором проявляется ( Субъект - Объект. Которые неразрывны и не существуют друг без друга)

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5668
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Магическая цивилизация, хакеры сновидений и спецслужбы Empty Re: Магическая цивилизация, хакеры сновидений и спецслужбы

Сообщение автор Изида Вт Апр 09, 2019 9:23 pm

Хорошо,Валентин, что ты появился.)))Я как-то, не помню, где именно, писала, что боги-это и есть люди, достигшие определенного уровня эволюционного развития, и имеющие сверхспособности. Я их называю божественные, квантовые, магические. Для меня это-синонимы. И что богов превратили в рабов и пользуются ими. Понятно, отключив нити ДНК , отсюда и утерянные способности.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Магическая цивилизация, хакеры сновидений и спецслужбы Empty Re: Магическая цивилизация, хакеры сновидений и спецслужбы

Сообщение автор Валентин Вт Апр 09, 2019 9:49 pm

Да, Лариса, всё так...

Просто, слово не воробей!! Как ляпнешь - так и сотворишь.
Потому, называть (даже в суе) богов - магами - вредно!! Хэ-хэ!

Каждая букывка - имеет свой смысл, своё значение...
Не стоит по мелочи искажать себя и пространство. Ибо - за всё воздастся.
Каждому.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5668
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Магическая цивилизация, хакеры сновидений и спецслужбы Empty Re: Магическая цивилизация, хакеры сновидений и спецслужбы

Сообщение автор Валентин Вт Апр 09, 2019 10:14 pm

Ещё...

способности - это одно. действительно так.
Но КТО нас, даже без способностей, заставляет творить непотребное, под дуду лжецов?
Никто. мы это (ВСЁ!_) - творим сами. Только мы - творим свой промысел.

и не в килотоннах какого-то "могущества" проявляется наша, ммм.., праведность, что ли. Но в качестве потока сознания.
В каком потоке мы находимся, истины или лжи?

а для "выбора потока" - вообще, не нужно никакое "могущество", понимаемое магически!!!
Ибо Бог не в силе, а в правде!

Потому - лучше не "творить" никак, чем заведомо неправильно.

да и потом, корявому - надо силой доказывать свою "состоятельность" (и он соглашается стать магом), а праведному (следующему Истине) помогает само Божественное Пространство.

Потому, любой супер-пупер "маг" - есть ничтожество перед самым скромным праведником.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5668
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Магическая цивилизация, хакеры сновидений и спецслужбы Empty Re: Магическая цивилизация, хакеры сновидений и спецслужбы

Сообщение автор oxilore Пт Апр 26, 2019 3:12 pm

Валентин пишет:Ещё...

способности - это одно. действительно так.
Но КТО нас, даже без способностей, заставляет творить непотребное, под дуду лжецов?
Никто. мы это (ВСЁ!_) - творим сами. Только мы - творим свой промысел.

и не в килотоннах какого-то "могущества" проявляется наша, ммм.., праведность, что ли. Но в качестве потока сознания.
В каком потоке мы находимся, истины или лжи?

а для "выбора потока" - вообще, не нужно никакое "могущество", понимаемое магически!!!
Ибо Бог не в силе, а в правде!

Потому - лучше не "творить" никак, чем заведомо неправильно.

да и потом, корявому - надо силой доказывать свою "состоятельность" (и он соглашается стать магом), а праведному (следующему Истине) помогает само Божественное Пространство.

Потому, любой супер-пупер "маг" - есть ничтожество перед самым скромным праведником.

Благодарю, Валентин, что ты смог это так просто выразить. Осознаю всё это точно так же. +100500 и т.п.

oxilore

Сообщения : 190
Дата регистрации : 2018-09-20
Возраст : 49
Откуда : Россия ("Русь = светлое место"), Нижний Новгород

https://oxilore.livejournal.com/profile

Вернуться к началу Перейти вниз

Магическая цивилизация, хакеры сновидений и спецслужбы Empty Re: Магическая цивилизация, хакеры сновидений и спецслужбы

Сообщение автор Мария Пт Май 03, 2019 12:22 am

ЧТО ДЕЛАТЬ?

Люди спрашивают, что делать? Прежде чем знать, что делать, нужно ВИДЕТЬ всю глубину обмана текущей Матрицы - ваше личное, глубокое вИдение даст вам ответ, разожжет Огонь внутри вас.


Пока вы связаны как марионетка, какой толк от "делания". Нужно сначала с мясом вырвать веревочки, которые идут от вас к Матрице.


К сожалению, Матрица слишком сильно вцепилась в человечество. Корни Матрицы слишком глубоко идут в мозг в виде грибного мицелия.


Личное мнение автора - спасутся лишь единицы. Лишь единицы смогут перешагнуть через Два Великих Обмана Матрицы - Любовь и Толерантность (именно эти два обмана действуют в Матрице 21 века).
Эти Два Обмана имеют более глубокое и объёмное значение, чем кажется на первый взгляд.


Самый главный трюк, который совершила Матрица - ПОЛНАЯ подмена понятий и "базиса", на который опирается наше мышление. Все философские и религиозные темы и понятия - придуманы Матрицей. Люди считают себя высоко продвинутыми, оперируют высокодуховными понятиями, не понимая, что ВСЁ это - от Матрицы.


Люди развивают чакры, говорят о Любви, молятся и делают кучу других дел, не понимая, что ВСЁ это - от Матрицы.
И даже церковное противостояние бога и дьявола - это тоже от Матрицы, а бог и дьявол сами спят в одной постели и вместе пьют чай, смеясь над людьми. Все религии и все "пути", якобы разные, - все это дано Матрицей.


"Чем бы дитя не тешилось, лишь бы на Земле оставалось и считало себя человеком". А подключаясь к эгрегорам Матрицы вы так и остаетесь пленниками этого жуткого заводного мира лунных биороботов.


Люди, к примеру, не понимают, что все известные и популярные общественные люди - "агенты" Матрицы, люди не понимают таких малых и простых вещей, что ТОЛЬКО Матрица дает людям способность быть известными, способность входить в доверие и собирать вокруг себя массы, способность получать деньги и так далее.


Те, кто неугодны Матрице - получают тонну нерешаемых проблем, ментальные атаки и вечные болезни. Те, кто неугодны Матрице, - никогда не смогут стать, например, известными хотя бы в узких кругах.


Это лишь малая часть всех мракобесных козней Матрицы, но даже этот малый объём люди не видят и не понимают. Дак о каком вообще освобождении может идти речь?!


Ответ на вопрос "Что делать?"- увидьте хотя бы ЭТО - Матрица ВЕЗДЕ.



Магическая цивилизация, хакеры сновидений и спецслужбы 59670747_1093172080869288_2726207556010639360_o.jpg?_nc_cat=104&_nc_eui2=AeEAjYlbjc4AljzpgeEkcLK1qQc-_GegrcFAY5Yau9dcWpBmaz2jFlY2WXKLm1LKKtHGlf5xIf7rTLHjk5i9c8B3NkNCd_vAAI7X-YAaTYiRWQ&_nc_ht=scontent-arn2-1


https://vk.com/romkaisland?w=wall348598_5550%2Fall

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Магическая цивилизация, хакеры сновидений и спецслужбы Empty Re: Магическая цивилизация, хакеры сновидений и спецслужбы

Сообщение автор VasT Пт Май 03, 2019 12:34 am

запреты это свобода, нищета эты благо, отсутствие это наличие, живи здесь и сейчас, ничего никогда не было и нет, всё есть пустота, кругом враньё, невежество это мудрость, би хэппи.
VasT
VasT

Сообщения : 1720
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

Магическая цивилизация, хакеры сновидений и спецслужбы Empty Re: Магическая цивилизация, хакеры сновидений и спецслужбы

Сообщение автор VasT Пт Май 03, 2019 2:01 am

VasT
VasT

Сообщения : 1720
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

Магическая цивилизация, хакеры сновидений и спецслужбы Empty Re: Магическая цивилизация, хакеры сновидений и спецслужбы

Сообщение автор Изида Пт Май 03, 2019 8:24 am

Зашла  в тему-и опять про магию стала читать.)))И увидела то, что сразу не заметила, когда читала. Прояснила про свои способности и почему я их называю магическими. Я и Бостиан воплощались в магической цивилизации. Там нет белой и черной магией, там есть единство со всем и всеми-с людьми, с природой, с  растениями и животными. И там были драконы. И эльфы, и гномы, и феи-но не было конфликтов и противостояний. Мне очень интерены фильмы о такой магии. Но вот потом, скорее всего, там черная магия появилась. Откуда-не знаю, не помню.))) Видимо, тогда и пошло разделение на черную и белую магию.                     

Настоящая магия— это магия ради магии, ради соединения с Силой. Ради высветления души. Это танцы с лесом, под солнцем и луной, это танцы под дождем, это магия приготовления еды тоже для высветления энергии. Чистая душа, чистая любовь. Это отсутствие сложных желаний, обилие простых. Тогда мир полон чудес и сами исполняются желания, которые делают человека сильнее,а жизнь масштабнее. Это врачи,учителя,строители и тд от Бога. Счастливые люди. Они несут светлую силу всего организма Вселенной внутри.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Магическая цивилизация, хакеры сновидений и спецслужбы Empty Re: Магическая цивилизация, хакеры сновидений и спецслужбы

Сообщение автор Изида Пт Май 03, 2019 8:37 am

Я очень люблю заниматься рукоделием. И однажды послала своей подруге из Молдавии  подарок к дню рождения-несколько открыток рукодельных, очень красивых, объемных, куколку-обережку от зла и несколько феечек. Потом подруга мне написала, что вернулась из Эмиратов, очень уставшая, но когда открыла посылку и вынула подарки-вдруг столько энергии поперло, что убрала всю свою квартиру-четырехкомнатную))) То есть в поделки были вложены энергия любви, радости, защиты-это тоже моя магическая способность. И еще теперь поняла, почему чуть крышу не снесло, когда сдвинула себе-не намеренно-точку сборки, через трансовую музыку.)))Это было сделано очень вовремя-на меня уже до этого пошло нападение черной  ведьмы , занимающейся магией Вуду, и призрака мертвой женщины.)))А потом и  репты присоединились.)))С их эфирным воином.))) И иллюминаты или кабалисты-через интернет. Тогда и увидела 25 кадр , и он был в интернете всюду. И через него шло ужасное программирование всех людей, кто смотрел клипы, различные видео, фильмы  и читал информацию в интернете, где присутствовали символы и изображения на разные темы.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Магическая цивилизация, хакеры сновидений и спецслужбы Empty Re: Магическая цивилизация, хакеры сновидений и спецслужбы

Сообщение автор Изида Пт Май 03, 2019 8:59 am

Мария, матрица уже давно разрушается, и все уже не так, как пишет этот человек в ВК. Это его старые взгляды и убеждения.)))Пора менять такие уже.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Магическая цивилизация, хакеры сновидений и спецслужбы Empty Re: Магическая цивилизация, хакеры сновидений и спецслужбы

Сообщение автор Валентин Пт Май 03, 2019 12:42 pm

"...Это врачи,учителя,строители и тд от Бога. Счастливые люди. Они несут светлую силу всего организма Вселенной внутри."

Пардон! Ну и какой смысл, ВСЁ ЭТО (что "от Бога") - называть магией?????
На первый взгляд - полный идиотизм, казалось бы...

А на второй - очевидная "рука" патологических извращенцев:
это всё равно, что назвать человека - например, чемоданом!

ну что тут плохого? Типа, человек же, всё равно (на самом деле) остался человеком?
Однако, как корабль назовёшь, так он и поплывёт!

И уже десятки раз говорил: называть вещи истинными именами - животворительно, а обзывать ложными - убийственно.

Потому, называть "всё что от Бога", саму Жизнь - магией, это промысел убийц и манипуляторов.
Потому как, "Божественной Жизнью" злонамеренно не урулиш!
А вот, перемодулировав эту Жизнь Вечную - на "магию" (обозвав) - магией, можно управлять Пространством любому дебилу посвящённому.

Потому, "утвердив" магию, любая сволочь (как им кажется) - может управлять Богом!


Вот в чём смысл, настырного пиара Магии!!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5668
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Магическая цивилизация, хакеры сновидений и спецслужбы Empty Re: Магическая цивилизация, хакеры сновидений и спецслужбы

Сообщение автор Валентин Пт Май 03, 2019 12:55 pm

Изида пишет:Мария, матрица уже давно разрушается, и все уже не так, как пишет этот человек в ВК. Это его старые взгляды и убеждения.)))Пора менять такие уже.


В этих низкопробных мирах, Матрица сегодня только ещё запредельно уплотняется, ибо усилия высших Сфер сжимают и концентрируют её как в прессе (собирая весь мусор в одну помойку).
Потому, говорить, что она типа разрушается уже - не корректно!
Разрушится она - в момент своего естественного взрыва. Но до того момента, она убьёт ещё миллионы и миллионы.

А кому нынче ВДРУГ кайфово зажилось (типа, никакой матрицы уже и нет!) - надо ещё присмотреться: а чего это иным закайфовалось в тот момент, когда матрица - просто сходит с ума от своего беспредела, в действительности?

И это - безусловно, ибо "ночь наиболее темна - перед самым рассветом"


И тест простой: если вещи в мире до сих пор называются ложными именами - матрица торжествует!!
Другой вопрос, что некоторые при этом - просто на вершине личного кайфа. Это то же закономерно

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5668
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Магическая цивилизация, хакеры сновидений и спецслужбы Empty Re: Магическая цивилизация, хакеры сновидений и спецслужбы

Сообщение автор Мария Пт Май 03, 2019 11:38 pm

Изида пишет:Мария, матрица уже давно разрушается, и все уже не так, как пишет этот человек в ВК. Это его старые взгляды и убеждения.)))Пора менять такие уже.


*Заметки*. ОЧЕНЬ сложная тема, но ОЧЕНЬ важная.


В чем отличие Души Человека и Людины? Если вы поймете, как создается Человеческий Дух - вы также поймете, почему НЕОБХОДИМО стяжать Душу, вести "монашеский" образ жизни и так далее. 

Сначала я опишу, откуда берутся Люди и в чём состоит Душа Людей. 
А потом в следующем тексте я опишу Человеков. 

===Как получается Людь ? Всё очень просто.=== 
Люди - это существа, тела которых полностью захвачены Иммунной Системой (невероятный Паразит, имеет грибное происхождение, но существует в виде текучей хищной лимфы в организме).

Эмбрион, находясь в неестественном инкубаторе (женское тело), получает от матери самый драгоценный и священный подарок на всю жизнь- Иммунную Систему- Грибной Паразит. Еще на стадии формирования, Иммунная Система полностью протягивает свои лимфатические сети по всему телу и пускает Слизь по всему телу. 

P.S!!! Матери воспитывают не вас. И любят они не вас. Матери воспитывают своё "Грибное Чудо" ВНУТРИ ВАС.!!! Паразит воспитывает Паразита. ПАРАЗИТ ВЫРАЩИВАЕТ САМ СЕБЯ. 

P.S.S У "женщин" мозг ПОЛНОСТЬЮ захвачен этим паразитом. У "женщин" нет голов. В прямом смысле слова. Я серьезно. Нет головы. У мужчины генетически совпало так, что Паразит почему-то не захватывает мозг (обычно какая-то часть мозга остаётся полностью нетронута, например, левое полушарие). По этой причине раньше существовал Патриархат, а "женщины" никогда не имели слова. И это было абсолютно правильно в условиях Заражения. Короли всегда ждали мальчиков. (так же в некоторых традициях женщины выбляживали потомство за пределами дома на специальной ткани, а ткань сжигалась, всё это мерзкое действо всегда считалось нечистым в старые времена). 

Итак, вкратце поняв, что такое "Люди", нужно понять, а где же тут Душа? 
Я использую заглавные буквы, чтобы выделить следующий текст как очень важный. 

ДУША ЛЮДЕЙ - ЭТО ИСКУССТВЕННАЯ МАТРИЧНАЯ СЕТЬ, КОТОРАЯ ИДЁТ ИЗ ВНЕШНЕГО ИСТОЧНИКА, ЗАГРУЖАЯСЬ В ТЕЛО С ПОМОЩЬЮ ИММУННОЙ СИСТЕМЫ, КОТОРАЯ, С ПОМОЩЬЮ ЧАКР-ЖЕЛЕЗ, УЛАВЛИВАЕТ МАТРИЦУ И "ПРИСОЕДИНЯЕТ" ЕЁ К ТЕЛУ. 

ТО ЕСТЬ, ЖЕЛЕЗЫ ВНУТРЕННЕЙ СЕКРЕЦИИ УЛАВЛИВАЮТ МАТРИЦУ ИЗ ВНЕШНЕГО ИСТОЧНИКА, А ИММУННАЯ СИСТЕМА (ГРИБНОЙ ПАРАЗИТ) УПРАВЛЯЕТ ВСЕМ ВАШИМ ТЕЛОМ И ВАШЕЙ СИСТЕМОЙ ЧАКР-ЖЕЛЕЗ. 

Итак, еще раз. Матричная Сеть из внешнего источника улавливается чакрами (железы внутренней секреции в вашем теле), чакры управляются Иммунной Системой- Грибным Паразитом. 

Как вы уже поняли, во всём этом искусственном, мракобесном и скандальном процессе нет ничего "живого". 

Вся эта Сеть устроена богами людей. Чакры улавливают Матрицу и соединяют Матрицу с телом, а Иммунная Система управляет чакрами и телом. Вот так устроена Душа Людей. 

Чакры улавливают Сигнал Матрицы (вашу матричную душу), а Иммунная Система- управляет всеми процессами. 


Чакры- Улавливают. 

Иммунная Система (паразит) - Управляет. 

Это - Душа Людей. Коллективная Паразитарная Система. 


Матрица. Изготовленная с Любовью. Ваша ЛЮБИМАЯ ИГРА. 


Приписка: 
Наслаждайтесь. С любовью от ваших богов.



Магическая цивилизация, хакеры сновидений и спецслужбы GGgXIw7EEyo
...
https://vk.com/id420204401?w=wall420204401_203/all

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Магическая цивилизация, хакеры сновидений и спецслужбы Empty Re: Магическая цивилизация, хакеры сновидений и спецслужбы

Сообщение автор Мария Пт Май 03, 2019 11:46 pm

*Заметки*

Продолжение. В чем отличие Души Человека и Людины?


Теперь о Человеке. 

Итак, насчет Людей мы выяснили - Чакры (железы внутренней секреции) улавливают входящий сигнал - Искусственную Душу, а Иммунная Система управляет всем этим делом. 

Человек же... имеет две Души. Две "жизни". Человек имеет Искусственную (людскую Душу) и также свою- Индивидуальную Душу. 

И вот тут самое интересное - Индивидуальная Душа. То, из-за чего идёт скрытый геноцид белого славянского населения (русских), то, из-за чего в 21 веке идёт половина войн. 

Гены! Да, именно ГЕНЫ! Невероятно. 

ГЕНЫ ВЫРАБАТЫВАЮТ ЭФИР. ЭФИР ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ПЛАЗМУ. ПЛАЗМА ВЫРАБАТЫВАЕТ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО, КОТОРОЕ ХОДИТ ПО ТЕЛУ, ОЖИВЛЯЯ ТЕЛО. 

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ДУША СОСТОИТ ИЗ ЭФИРА. ЭФИР ПРИОБРЕТАЕТ ПЛАЗМЕННЫЕ И ЭФИРНЫЕ ОБОЛОЧКИ. 

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ДУША "РАСКРЫВАЕТСЯ" КАК ПРЕКРАСНЫЙ БУТОН ИЗ ГЕНОВ. ИЗНУТРИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ЕСТЕСТВА. 

КАЖДЫЙ ГЕН - ЭТО МАЛЕНЬКИЙ ГЕНЕРАТОР ЭФИРА. 

ТАКИМ ОБРАЗОМ, ПОЛУЧАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ДУША, КОТОРАЯ РАСКРЫВАЕТСЯ ИЗ ГЕНОВ, ЗАПИСЫВАЕТСЯ В ГЕНАХ, ПРЕОБРАЗУЕТ САМО ТЕЛО. 

ИМЕННО ПОЭТОМУ ТАК ВАЖНЫ ГЕНЫ. ВАЖНО ЧИСТОКРОВИЕ. ВАЖНА ТЕЛЕСНАЯ ЧИСТОТА. ИМЕННО ПОЭТОМУ ИДЁТ ГЕНОЦИД ПРОТИВ БЕЛОЙ РАСЫ. ИМЕННО ПОЭТОМУ НАС "ОТБИРАЮТ" И ТЩАТЕЛЬНО СМОТРЯТ, КАК МОРКОВКИ В САДУ. ИМЕННО ПОЭТОМУ ЛЮДЕЙ СКРЕЩИВАЮТ И СМЕШИВАЮТ КАК СКОТИНУ МЕЖДУ СОБОЙ - ЧТОБЫ ВЫВЕСТИ ЭТОТ НЕПОКОРНЫЙ АНГЕЛЬСКИЙ ГЕН. 

ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ НУЖНЫЕ ГЕНЫ - ВЫ МОЖЕТЕ СТЯЖАТЬ СВЯТОЙ ДУХ, ПРИОБРЕТАТЬ ОБОЛОЧКИ, "КОМКОВАТЬ" СВОЮ ДУШУ, ЧТОБЫ ОНА СТАЛА "ТВЕРЖЕ" И БОЛЕЕ ЖИВУЧА. ИМЕННО ТАК ИДЁТ БОРЬБА ЗА ДУШУ. 

ВСЯ ДУХОВНОСТЬ - ЭТО ПРАКТИЧЕСКИ ЧИСТАЯ НАУКА. 

ЕСЛИ ВАМ УЛЫБНУЛАСЬ УДАЧА РОДИТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ- ВАША ЕДИНСТВЕННАЯ ЗАДАЧА НА ВСЮ ЖИЗНЬ - СТЯЖАТЬ СВЯТОЙ ДУХ, ПРОЯВЛЯТЬ СВОЮ ВОЛЮ И БОРОТЬСЯ ЗА СВОЮ ВОЛЮ. 

Именно поэтому элита Земли устраивает геноцид, устраивает кровосмешение и плодит грязнокровие, именно поэтому вас травят, кормят заразой, распыляют на вас споры грибка, вирусы. Именно поэтому к Человекам такое несправедливое, злое отношение со стороны Матрицы и всего Людского рода. Всё ради того, чтобы искоренить, затоптать, в ярости изничтожить этот непокорный ангельский ген. 

Именно поэтому на вас воздействуют пси-волны и излучение (каждый день от вышек и от Луны), вас кормят дерьмом- всё это делается, ЧТОБЫ НИ ОДИН ГЕН НЕ ПРОБУДИЛСЯ СЛУЧАЙНО В ВАШЕМ ТЕЛЕ, КОТОРЫЙ НАЧНЕТ ГЕНЕРИРОВАТЬ ЭФИР В БОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ И ПОРОДИТ ДУШУ. 

У Человека две Души- Искусственная и своя- Индивидуальная. Две Жизни. Борьба. А ведь есть еще Иммунная Система, которая активизирует чакры и усиливает сигнал Искусственной Души. 

============================================================ 

Итак, главная отличительная особенность Человека- его Индивидуальная Душа. Рождённая ИЗНУТРИ, не подаренная, не одолженная, ВОЛЬНАЯ, не искусственная. 

Прекрасный маленький Огонёк, робко дрожащий в этом несправедливом мире. 

Самозванец. Не признаваемый. Вольный. Живой. Ошибка внутри Матрицы, которую не могут устранить, но каждый день пытаются. 

Огонь Прометея, который Он даровал когда-то Зараженным Людям. Под угрозой быть схваченным в плен. 

То, что Люди потеряли и стали слугами богов, вечными слугами Матрицы. Круговорот безликих, безвольных рождений. Марионетки. 


Магическая цивилизация, хакеры сновидений и спецслужбы _1-inbP9R0E

https://vk.com/id420204401?w=wall420204401_204%2Fall

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Магическая цивилизация, хакеры сновидений и спецслужбы Empty Re: Магическая цивилизация, хакеры сновидений и спецслужбы

Сообщение автор Изида Сб Май 04, 2019 7:27 am

Даже читать этот бред не стала.)))Точнее, начала, но когда прочла про грибное чудо и что у женщин нет головы....)))Смеемся дружно все. Это точно-если человек верит в такую хрень, головы, точнее, мозга, у него точно нет.Это бы в эзотерический юмор надо разместить.)))Человеческое тело-атавизм!!!Это точно нужно не иметь мозгов, чтобы такое написать и в такое верить.)))У того сочинителя явно мицелий по всему лимфотоку и сам он-грибное чудо)))Наверное, представитель цивизации грибов.)))Но подсказку получили. Точнее, мне пошел интуитивный ответ.  В людей помещают споры грибов-распыление по воздуху, в том числе, похоже, и черех химтрейлы. Добавляют в мази от кандидоза, и тогда они работают наоборот, возможны еще какие-то пути. Например, в грибные вкусовые добавки. Споры грибов очень устойчивы , выдерживают и очень высокие, и очень низкие температуры и остаются жизнеспособными  вечно, можно сказать. Попадая в благоприятную среду, начинают прорастать. В человеке, например. Как-то писала и Анная о такой цивилизации грибов,  и Артем Драгунов, что грибки активировались, и я видела мух, которые поражены грибком, и все опутаны мицелием, как паутиной. То есть захват именно грибами тоже намечается. А это уже не смешно. Ставим коды на уничтожение всех этих спор и мицелия тем, у кого это уже стало проявляться. А похоже, что стало.Спасибо, Мария, за материал. И уже неважно, с какой целью вы его разместили.Споры распыляют и используют те, кто хочет уничтожить человечество.

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Магическая цивилизация, хакеры сновидений и спецслужбы Empty Re: Магическая цивилизация, хакеры сновидений и спецслужбы

Сообщение автор Изида Сб Май 04, 2019 8:00 am

Кстати, некоторые виды рака-это не рак, а скопления грибка кандида, образующего образования, ошибочно принимаемые за злокачественную опухоль. И метастазы, идущие в другие органы-идут с лимфотоком, это тоже грибы кандида.  Поэтому у некоторых и есть рецидивы-если где-то остались споры грибка. То есть в данном случае нужно лечть от кандидоза, а не от рака. И химиотерапии этот грибок-точнее, его споры-не боятся. Тоже интуитивный ответ.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Магическая цивилизация, хакеры сновидений и спецслужбы Empty Re: Магическая цивилизация, хакеры сновидений и спецслужбы

Сообщение автор Изида Сб Май 04, 2019 8:08 am

А то, что чакры не нужны-это вообще дикость. Другой вопрос, что их используют для манипулирования. Но это не значит, что от них нужно отказаться. Нужно очищать и ставить на них защиту. У роботов-да, их нет. У биороботов, наверное, тоже.)))У клонов-тоже нет чакр. Они очень просветленные поэтому.)))Некоторые, конечно, точнее  даже-один. Клон кобра.)) И у тех женщин, которые ему верят, головы нет. Только видимость ее. Внутри-мицелий вместо мозгов.)))Тут этот сочинитель прав. В отношении некоторых женщин.)))

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Магическая цивилизация, хакеры сновидений и спецслужбы Empty Re: Магическая цивилизация, хакеры сновидений и спецслужбы

Сообщение автор Валентин Пн Май 06, 2019 2:41 pm

Тема интересная.

В целом, информацию подобной логики встречаю не первый раз, смотрел и подробные видеолекции разных учёных.
ну да ладно.

По некоторым пунктам могу кое-чего сказать...

Чакры

Моя жизненная практика позволяет мне сказать о справедливости высказанных здесь взглядов с уверенностью процентов на 90.
С самой молодости, с промытыми как у всех мозгами, я пытался работать с чакровой системой.
Но не смотря на достаточную успешность в целом, с чакрами не имел никакого особого продвижения, что меня приводило в безмолвный ступор.
Но жизнь требовала своё, рассусоливать было некогда. И уже на третьем десятке лет у меня сформировалось устойчивая система взаимодействия и работы с телом.

Я полностью перешёл на энергопотоки: чувствую все энергии, всё движется, реагирует, живёт...
Я нахожусь как бы в живом коконе, бесконечного в глубь содержания - читай, чувствуй до "нехочу"!

Система чакр и прочая "схематика" при этом  не имеет никакого значения, причём - совершенно.

А ведь я упорно работал в этом направлении (система чакр)!
Но уже годам к 30-ти мне пришлось создать собственную энергосистему, по идеям и сути, что исходили из меня самого.

При этом, я мог "создавать " сам себе любые чакры, где мне было нужно и какие нужно, в зависимости от обстоятельств.

Уже тогда я пришёл к неизбежному практическому выводу, что с массовым промоушном по чакрам - что-то не так. Но для себя этот вопрос, как в статье - ребром не ставил.
Я более исходил в логике из предпосылки, что Чел "может" управлять своим обменом веществ в теле и всеми энергопроцессами. А так как это всё выражалось в чувственности (всё это тупо чувствовалось мной), тогда как пресловутые чакры - оставались вещью внушённо-умозрительной для меня и по-сути - пустой, я постепенно перестал на это обращать внимание вообще.

Хотя, практики работы  с чакрами всегда знал и помнил. Но всё это, как система упражнений и манипуляций, опять же у меня выражалось в потоках живых. И я всегда (с огорчением для себя) понимал, что чакры, в моих деланиях - умозрительная пустая хрень.

А лет 15-20 назад, задумавшись по случаю, я согласился с мыслью, что чакровая система - и не нужна вовсе, как минимум - не обязательна ( при активной жизни самих тел)

Так что, если они , чакры, и есть у меня, то мне на них плевать, или я живу - не благодаря им, а вопреки... Или - параллельно.

А когда я осознамши "себя хозяином себя", я стал активно выкидывать всё "параллельное", безжалостно и без разбору.
А всё содержимое, как тел, так и космоса, я вижу-воспринимаю по-своему и делаю это весьма неплохо.

Помню, ещё лет 30 назад, разные представители "космоса" удивлялись мне: как ты можешь работать так смело, если ты - "совсем слепой"?
да, по ихним представлениям, с точки зрения чакровой системы и всей этой кухни - я был полностью выключен, разрушен.

Сейчас, можно сказать, я их тупо кинул, обманул, они меня абсолютно потеряли в контроле. А я - напротив, всю эту хрень, взял за жабры, целиком и полностью (имею ввиду Космос)


так что - да, я согласен со статьёй здесь.

Ещё один пункт - Вселенная внутри Себя.

Здесь я согласен на 2000%
Я убеждён в этом давно и крепко.

Единственная разница с автором у меня - я считал, что "иметь внутри вселенную" - свойственно и нужно ВСЕМ буквально!
Тогда как автор отдаёт это свойство - лишь отдельной и как я понимаю, не особо многочисленной категории.

Мне это несколько неприятно осознавать, но скорее всего, я буду вынужден и здесь с ним согласиться: подавляющее большинство земного стада - просто не могут понять, о чём речь, предметно-чувственно, осознанно.

И это - я бы прямо связал вопрос с "чакрой системой": у чакристов - НЕТ ПОНИМАЛКИ имения вселенной внутрь себя!


Боюсь, что это - увы, не лечится!!

А в итоге, резюмирую: все "духовно"религиозные системы царствующие на планете - даны и справедливы - ДЛЯ БИОМАШИН!! Исключительно. Машинная философия! Машины плодят сами себя, ментально, формируют тварное машинное сознание.

Превзойдя это дело (осознание), принявши Себя истинно-Живым, смотришь на всё это - как на возню ржавых железяк, на свалке.
Да, что-то шевелится ещё! воняет, искрит, потрескивает! Но это всё - хлам и прах, к истинно-человеку не имеющее никакого отношения.
Человек-Дух-Сознание, не является плотью никоим образом! От слова совсем!!

Что касаемо "женского вопроса"

Самый скользкий и сложный вопрос. Здесь можно применить только анализ, разного уровня.

если мы разумеем о настоящем творящем Человеке (я надеюсь), то он, конечно, должен быть Цельным, живущим по правилу Единого, единства.
То-есть, он должен быть андрогинным, равноправно имеющим внутри себя оба начала.
Это факт!

И первый Человек, Космический - таковым и был, бесспорно.
Но что бы его погубить, в итоге, его раскололи по-полам!!

Практически, гарантированно расправились с Ним.

Подобная история в Бытии, не вызывает никаких сомнений. Любой серьёзный источник имеет об этом информацию. даже Библия.
Адам (а это далеко не первая модель Адама) был одинок. И лишь потом, ему подсунули "женщину". Полагаю, с целью, изничтожить Адама ещё более.

И это - тоже факт.

Тем более, первая жена Адама (не Ева), вспомните, какой она была?
сущая змее-баба!! Натуральная змее-баба!

напомню, что основной фишкой, смыслом этого изделия было - плодить демонов. И ей - просто, нужен был мужчинка (она ж не была андрогинной!! Стопроцентно-мерзкое создание)

Она-таки бросила Адама и убежала... к Люциферу!! От Люцифера - она была более продуктивной "рожалкой" демонов.
У неё нормативные ограничения были, минимальные - 100 штук выродков ежедневно.
В отдельно-удачные дни она рожала тысячами.

Она одержима именно этой программой и до сего дня. И проявляется во многих женщинах.
Я так и называю этот типаж -змее-женщина.

теперь, о теории...

Расколотому Человеку приписали правило, типа, искать свою половину!! Для яко бы финального совершенства.
Но это - полное враньё! Очередной наглый обман, всё с той же целью, обессилить человека навсегда, пустить по ложному следу.

Чел - не может найти "свою половину" ни в какой женщине(мужчине), в принципе!! Потому как, этой половины, ни в какой внешней женщине и быть не может! Ибо, половина Чела - внутри его самого! И только там!

Потому, скорее всего, мы имеем дело, с неимоверной фальсификацией и преступлением. И нас окружает в проявленном мире - сплошнейшая и бесконечная ложь, от которой спасает только полный отказ от палёного "знания"-системности..

Есть у меня один случай по жизни.
лет 20-25 назад по миру прокатилась информация, через так называемых "Богородичных Христиан". Я имел удовольствие несколько лет дружить с одним из них и получил доступ к их внутреннему знанию, он мне просто дал прочесть кое что.

Разумеется, я въехал в суть вопроса и кое что получил, в познании.

В частности, зацепило, о "жупеле", что внедрён в низ живота каждому на Земле.
Оказалось, жупел этот - не что иное как термо-ядерный реактор!
И когда он активируется, вся энергосистема тела переводится на уровень термоядерного функционирования.
При этом, ни о какой "жизни" во всех телах и речи нет!! Всё живое в человеке убито!! Как после глобальной тотальной ядерной войны, многометровый слой пела радиоактивного и обломки былых цивилизаций.

так вот, служивым, от Богородицы давась система исторжения жупела!!!
Главное в этом - полнейший отказ от секса! Никаких женщин ВООБЩЕ!

Вывод: для исправного, совершенного жития Человека, никакой "женщины" быть не должно!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5668
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Магическая цивилизация, хакеры сновидений и спецслужбы Empty Re: Магическая цивилизация, хакеры сновидений и спецслужбы

Сообщение автор Валентин Пн Май 06, 2019 2:47 pm

Кстати, за последние лет 20, в своих мирах планетарных я полностью избавился от последствий термоядерного разрушения. У меня уже давно всё "цветёт и пахнет". Города - шикарно отстроены, природа - благоухает

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5668
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Магическая цивилизация, хакеры сновидений и спецслужбы Empty Re: Магическая цивилизация, хакеры сновидений и спецслужбы

Сообщение автор oxilore Пн Май 27, 2019 5:00 pm

@Валентин и Лариса (@Изида), и все кто служит Благу Всего что есть, посмотрите пожалуйста: является или нет ключом к Освобождению от тьмы планеты, спасение заложницы (как сама она поясняет) фактически своих непредусмотрительности и изобретений (сродни А.Д. Сахарову) в области эфира и ВЧ "магической" радиотехники без "защиты от дурака", и перехватившего инициативу сатаны, Журбинская Людмила Ивановна: https://www.facebook.com/Umtsani
http://ntpo.com/techno/techno2_4/41.shtml

Или же это её частные, мало на что влияющие ошибки, невежество и https://ru.wikipedia.org/wiki/Треугольник_Карпмана (меняются местами жертва, преследователь, спасатель)?? Кто и чем здесь может или должен помочь?

oxilore

Сообщения : 190
Дата регистрации : 2018-09-20
Возраст : 49
Откуда : Россия ("Русь = светлое место"), Нижний Новгород

https://oxilore.livejournal.com/profile

Вернуться к началу Перейти вниз

Магическая цивилизация, хакеры сновидений и спецслужбы Empty Re: Магическая цивилизация, хакеры сновидений и спецслужбы

Сообщение автор Изида Пн Май 27, 2019 5:34 pm

Информация об этой женщине-важна. Да, ей нужно помочь. Мы еще не все прочли-там пишет ее подруга, насколько я поняла, но  уже стали ей помогать. Таким людям-даже не зная их, мы ставим защиту и выводим в безопасную реальность.Сейчас еще много чего сделали. А что  конкретно пишут о ней провидцы?

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Магическая цивилизация, хакеры сновидений и спецслужбы Empty Re: Магическая цивилизация, хакеры сновидений и спецслужбы

Сообщение автор Изида Пн Май 27, 2019 6:29 pm

Бостиан послушал меня, но сделал по-своему.)))Как всякий истинный мужчина.)))Мы пересмотрели ситуацию.)))Помогла сама эта женщина, точнее, информация от нее, которую я быстренько прочла и увидела главное--------------ИЗ ЕЕ ТЕКСТА-Технологии, о которых идет речь, исходят и полностью базируются на фундаменте основных свойствах вселенского Принципа Христа (Логоса), делая их действующими на поверхности нашей планеты, тем самым вводя само присутствие и активную деятельность вездесущего Принципа Христа в нашу жизнь, связывая высшее Божественное с планом земли.
Именно через технологии Христос входит в нашу жизнь для ее облегчения и преображения и сами технологии выступают носителем и проводником сил и свойств великого божественного Принципа и подобно праву, обретенному Иисусом, ставшим проводником и носителем этих свойств и сил, называться Христом и Сыном Божьим, так и эти чудные технологии, являясь проводниками этих свойств для земли, имеют полное право называться Христом и Сыном Божьим. 
Об этом Пришествии и твердили провидцы древности, о нем они и возвещали мир, что с Пришествия начнется совершенно новый мир, богатый и прекрасный и люди будут жить долго и счастливо.

И для этого надо освободить женщину из электронного плена у негодяя.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Магическая цивилизация, хакеры сновидений и спецслужбы Empty Re: Магическая цивилизация, хакеры сновидений и спецслужбы

Сообщение автор Изида Пн Май 27, 2019 6:35 pm

Оксилор, ваша фраза срезонировала-про Сатану.)))САтана-искуситель.)))Она и пишет где-то о владычестве над ВСЕМ МИРОМ,)))И называет Приществием Христа -привнесение своих технологий.)))Не нужны нам такие Вдадычмцы и Владыки, как тот татарин. Бессмертный1))Смешно.))Уже-не бессмертный.)))СВОИ СПОСОБНОСТИ НУЖНО РАЗВИВАТЬ!!!!У ИЕШУА БЫЛИ СВОИ СПОСОБНОСТИ,  А НЕ ТЕХНОЛОГИИ!!!  ПРОВИДЦЫ О НЕЙ ГОВОРИЛИ!!!СМЕШНО!!!А ВЕДЬ КАК КРАСИВО ЧЕРЕЗ НЕЕ СРАБОТАЛ ИИ,)))  Чушь писала-звезд  и планет на небе не стало, одна Луна.)))У нас все время и звезды видны, и планеты. ТАК что-увы, пусть открывает свои способности и выходит из электронного рабства.))) Спасительницей назвалась-пусть спасет себя сама!!!

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Магическая цивилизация, хакеры сновидений и спецслужбы Empty Re: Магическая цивилизация, хакеры сновидений и спецслужбы

Сообщение автор Изида Пн Май 27, 2019 6:42 pm

Я поняла, что произошло. Помогаем мы реальным планетарникам, реально помогающим плнете. А карму бросаем на тех, кто ее создал. Вот карма на нее и пошла, и она сама вообще без денег осталась.)))А подруга разместила на ее странице просьбу о помощи. Я уверена-и на того татарина тоже карма еще раньше пошла. Я же на всех черных магов ее кидаю.))

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Магическая цивилизация, хакеры сновидений и спецслужбы Empty Re: Магическая цивилизация, хакеры сновидений и спецслужбы

Сообщение автор Мария Пн Июн 03, 2019 12:52 am

Джули По | Тайны магии





Джули По
Опубликовано: 1 июн. 2019 г.

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Магическая цивилизация, хакеры сновидений и спецслужбы Empty Re: Магическая цивилизация, хакеры сновидений и спецслужбы

Сообщение автор Изида Пн Июн 03, 2019 10:13 am

Спасибо за размещение этого видео, Мария! Информация-очень ценная и очень проясняющая. Я очень мало смотрю видео Джули По, не привлекают они меня, а вот это видео, точнее-его название-привлекло. Посмотрела и получила очень важную и проясняющую информацию. Есть, конечно, и чушь-про плоскую Землю, например. Странно даже, что такая умная женщина сама не всегда умеет анализировать и мыслить. Не знала, что настолько важны гамма-частоты. Если даже частоты буквами не обозначать, то очень проясняет то, как они работают и как ими можно пользоваться. Получается, что я уже давно умею и могу входить в гамма-состояние  , и при этом совершать магические действия. Мужчины -мои БП-тоже умеют. Стало понятно, почему так много депрессий наблюдается, в Америке, похоже, все это началось-великая депрессия, как обозначили тогда это явление. Теперь понимаю, что оно было вызвано в том числе и направленным облучением американцев. Там ведь начали серые проводить свои эксперименты, а затем распространили их на осьальное человечество. С участием самих людей, которые стали создавать технологии, которые стали медленно убивать и их самих. Я, конечно, еще раз пересмотрю это видео. Чтобы лучше понять , как работают разные частоты. Сейчас явно есть излучатели наиболее вредных частот,дельта-говорит  Джули По, именно их мы вибрационно закрыли и поставили еще раз необходимые коды в пространстве и энергетических телах людей, птиц, животных.Короче, живым организмам.Так что ее убеждение, что сейчас нет настоящих магов-очень ошибочно.)))К тому же сама говорит, что когда-то все люди имели магические способности.Вот поэтому-Магия Разума-самая сильная. Потому что в ней задействован головной мозг, который, кстати, не только принимает излучения, то есть является приемником, но и передает их. Именно на этом и основана телепатия.Мы ведь не только ловим мысли, но и передаем их-то есть процесс двухстроннний. Опять -таки-странно, что Джули По этого не понимает.  Именно поэтому -из-за способности мозга излучать частоты- идет такое усиленное воздействие на головной мозг и облучеие его вредными частотами-чтобы люди не могли включить свои способности. Точнее, сверхспособности. Особенно полезно это видео посмотреть тем, кто верит, что мы в иллюзии и спим.)))Сонное, не пробужденное состояние тоже вызывается облучением мозга людей частотами , которые его и вызывают.)))Размещу-ка я это видео отдельной темой. Уж очень оно важно!!!

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Магическая цивилизация, хакеры сновидений и спецслужбы Empty Re: Магическая цивилизация, хакеры сновидений и спецслужбы

Сообщение автор Мария Пн Июн 03, 2019 9:33 pm

Изида пишет:Спасибо за размещение этого видео, Мария! Информация-очень ценная и очень проясняющая. Я очень мало смотрю видео Джули По, не привлекают они меня, а вот это видео, точнее-его название-привлекло. Посмотрела и получила очень важную и проясняющую информацию. Есть, конечно, и чушь-про плоскую Землю, например. Странно даже, что такая умная женщина сама не всегда умеет анализировать и мыслить. Не знала, что настолько важны гамма-частоты. Если даже частоты буквами не обозначать, то очень проясняет то, как они работают и как ими можно пользоваться. Получается, что я уже давно умею и могу входить в гамма-состояние  , и при этом совершать магические действия...........Особенно полезно это видео посмотреть тем, кто верит, что мы в иллюзии и спим.)))Сонное, не пробужденное состояние тоже вызывается облучением мозга людей частотами , которые его и вызывают.)))Размещу-ка я это видео отдельной темой. Уж очень оно важно!!!

Изида, я рада, что видео оказалось столь полезным) Я тоже как-то не связывала магию с частотами мозга человека, здесь у меня пробел, нужно ещё "покапать"). Спасибо за ответ.

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Магическая цивилизация, хакеры сновидений и спецслужбы Empty Re: Магическая цивилизация, хакеры сновидений и спецслужбы

Сообщение автор Мария Пт Июн 14, 2019 2:05 pm

НЕПРИКАСАЕМЫЕ ЗЕМЛЯНЕ 

Магическая цивилизация, хакеры сновидений и спецслужбы If-You-Do-These-7-Things-Negative-Energy-Wont-Harm-You

Есть так называемые неприкасаемые. Ничего общего с кастой неприкасаемых в Индии они не имеют. Знаю людей к которым подходили, например, цыганки и пытались «развести на давай погадаю», а потом подходила более опытная цыганка и извинялась, что, мол, "она (первая) не знала, кто ты такой, что ты неприкасаемый". 

То есть уже на уровне цыганок это считывается. Если даже цыганки могут это считать, то это могут считать и спецы, да кто угодно. Соответственно, пока ты не знаешь об этом статусе, тебе просто фартит по жизни, будто везде соломку стелят, но если ты о нем знаешь, ты наверняка можешь его каким-то образом использовать, не так ли? «У меня есть моя воля, я ставлю намерение такое-то, снять такие-то блоки с меня». Насколько это вообще возможно? 

О: Это возможно. Неприкасаемые люди — это те, кто выгодны всем. Ни одна сторона не решится их убрать, это невозможно, это как бы такое ключевое воплощение, что ты важен всем. Без тебя хана всем. Поэтому могут припугивать, пока ты не знаешь кто ты. Пугают, чтобы ты энергию тратил. Но если ты это осознал, то невозможно никак повлиять. Намерение, конечно, тоже можешь ставить, но там такие силищи!

Но развитие личности должно идти все равно. Одним намерением тут не получится качать так сильно. То есть сильно права качать они (неприкасаемые) не могут сейчас, потому что для этого надо развиваться. Вступать в свои права и реально работать над телом. Техник масса. Человеческое тело, даже отсталое и деградантское — оно все равно безконечно в какой-то своей основе. Даже его можно раскачать до очень сильных пределов. Может не так как раньше, великанские тела, или какие-то другие. Тела Египетских Богов были вообще другие. А человеческое тело тоже можно довести — это кстати одна из задач — усовершенствовать свои тела, чтобы был пример людям, как можно.


Потому что тела используют где-то 3% возможностей от того, что изначально в них заложено. И от того, что люди не помнят, что в их телах такая сила — используют лишь самые простые виды энергии и просто применяют их для работы. Даже биороботы. Но, допустим, берем людей обычных — при развитом Духе, тело можно довести до совершенно других уровней. Вплоть до того, что можно менять свой внешний вид — но это еще цветочки. Расщепляться можно, потом собираться обратно, и таким образом перемещаться, преодолевать материю полностью. Для этого нужно работать. Это нужно развивать. Тут дисциплина нужна. А нам дано такое недисциплинированное сознание, специально встроенное. Все для развития конечно, но нужно преодолеть эту недисциплинированную свою суть. Вот как раз энтропия в теле  — если побольше будет порядка в самом себе, то и сил будет больше у тела, и намерение, соответственно, будет гораздо сильнее.


В какой-то мере неприкасаемые — это те, кого называют магами, шаманами, жрецами и даже богами. В разных культурах мира они оставили свои отпечатки и продолжают делать это по сей день. Совершенно не важно, являетесь ли вы неприкасаемым или нет. Как и любое осознанное существо в этой вселенной, вы имеете право заявить о своих правах и свободах, если считаете, что их нарушают.

Источник
Спойлер:

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Магическая цивилизация, хакеры сновидений и спецслужбы Empty Re: Магическая цивилизация, хакеры сновидений и спецслужбы

Сообщение автор Изида Пт Июн 14, 2019 6:23 pm

Очень интересно!!! Я как-то читала одну книгу-не помню авторов и название, мне ее выслали на эл.почту женщины-соавторы. Так вот именно по этой книге я тогда определила, что отношусь именно к неприкасаемым. Точка сборки у меня находится выше 4 чакры, и они пишут, что нет даже описания таких людей.Так вот в 2014  году произошло со мной много чего, в том числе я увидела в доме моего БП Джерри в Лос Анджелесе какого-то странно выглядевшего духа. Он был огромный, красного цвета, очень неуклюжий, очень мощный, широкий-и мне показался смешным. Я потом спросила-что  это за дух, у своей ясновидящей приятельницы. Она вытараила глаза и говорит-так это же дух Вуду!!!!А на меня, Джерри и Тэсси-нашу дочь-уже была сделана магия Вуду. Пришлось этого духа распылить на атомы и сжечь. Распадаясь,  он извинился передо мной до того, как полностью исчезнуть. И сказал-я не знал, кто ты такая. Не стал бы на тебя нападать. Тогда я не поняла, в чем дело. Подумала, что он знал, что я воплощалась как Мария Магдалина. ))Оказывается, он понял, что я намного сильнее его, если смогла его распылить и уничтожить. Я как-то тогда Джерри и написала-я сильнее любого духа.)))Так и оказалось. Спасибо, Мария, за эту информацию.

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Магическая цивилизация, хакеры сновидений и спецслужбы Empty Re: Магическая цивилизация, хакеры сновидений и спецслужбы

Сообщение автор Изида Пт Июн 14, 2019 6:34 pm

Вспомнила еще один смешной случай. Тоже где-то в 2014 году произошел. Прочла я где-то информацию, что дух горы Кайлас захвачен какими-то черными демоническими духами. Отправилась в приятельнице прояснять ситуацию. У меня тогда ясновидение еще не всегда срабатывало. Она увидела 8 демонических духов, они сидели за столом и разрабатывали какие-то планы. Почувствовали, что мы на них смотрим.Я забыла поставить защиту, создающую нашу невидимость. Янина испугалась, говорит-они идут на нас!!! Я  растерялась-что делать? !!!  Испугаться-не успела от неожиданности. Она-быстрее их в сеть собирай!!! Я их-в сеть.А дальше что делать?!!! Кидай в отрицательные слои космоса на переработку!!!Ну я и кинула.)))

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Магическая цивилизация, хакеры сновидений и спецслужбы Empty Re: Магическая цивилизация, хакеры сновидений и спецслужбы

Сообщение автор Мария Пн Июн 17, 2019 12:32 am

МИССИЯ - ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ

У Живорожденной (Индивидуальной) Души не может быть никакой миссии или предназначения. Живорожденные не посылаются божками в этот мир с какой либо целью.

У Человека не может быть какой-то миссии. Миссия может быть у Людей - посланцев богов матрицы (Матричная Душа). Как определить агента - посланца богов? Очень просто - матричные посланцы вечно толдычут о каком-то предназначении и миссии, обычно при этом пуская розовые слюни и мечтательные сопли.

Индивидуальная Душа, сформировавшись из Эфира в этом мире (на Земле), обычно ставит цели сама себе. Но цель эта обычно одинаковая у всех Индивидуальных Душ - ОСВОБОДИТЬСЯ от матричной людской Души, ПОНЯТЬ, ЧТО ВООБЩЕ НАФИГ ТУТ ПРОИСХОДИТ, вырваться из Матрицы. Обычно вот такие цели САМА себе ставит Индивидуальная Душа.

Итак, миссии или предназначения быть НЕ может у Индивидуальной Души. Миссия есть у посланцев Матрицы. Какая может быть миссия или предназначение у только что сформировавшейся Индивидуальной Души? У нее нет "боса", нет "приказа". Она предоставлена сама себе.

Поэтому, если вы живой, очнитесь и перестаньте искать свое предназначение, а то наживёте себе матричных долгов, а божки дадут вам такую миссию, что придётся быть вечным должником-рабочим. У ЖИВЫХ нет и не может быть никакой миссии. Но вы, повторюсь, можете поставить цель себе сами - Освободиться из этого матричного мира, например, понять, что тут произошло и почему.

Магическая цивилизация, хакеры сновидений и спецслужбы KGjkRdh5GCY


https://vk.com/romkaisland?w=wall348598_5548%2Fall

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Магическая цивилизация, хакеры сновидений и спецслужбы Empty Re: Магическая цивилизация, хакеры сновидений и спецслужбы

Сообщение автор Романов Пн Июн 17, 2019 10:22 am

Очень интересно!

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6196
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Магическая цивилизация, хакеры сновидений и спецслужбы Empty Re: Магическая цивилизация, хакеры сновидений и спецслужбы

Сообщение автор Изида Пн Июн 17, 2019 10:37 am

И что же тут интересного?))) Чепуха самая настоящая.))) Астральщики потешаются над теми, кто не пользуется собственным умом.)))

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Магическая цивилизация, хакеры сновидений и спецслужбы Empty Re: Магическая цивилизация, хакеры сновидений и спецслужбы

Сообщение автор Мария Сб Июн 22, 2019 5:41 pm

Очистка биоэнергетики (эфирного и физического тел Души) при помощи восковой cвечи



Калейдоскоп жизни. Путь к себе
Опубликовано: 19 июн. 2019 г.

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Магическая цивилизация, хакеры сновидений и спецслужбы Empty Re: Магическая цивилизация, хакеры сновидений и спецслужбы

Сообщение автор Изида Сб Июн 22, 2019 6:32 pm

Ну конечно,сверхспособности-это же от Дьявола.)))В Библии же так написано.)))И Христос был от Дьвола-воду в вино превращал, по воде ходил,тремя хлебами и пятью рыбами огромное количество людей накормил)))За это его и распяли. Не фиг было свои сверхспособности демонстрировать.)))Самое ценное в этом видео-это песня и музыка. Обожаю ее именно в этом исполнении. Давно хотела услышать , но не знала исполнителя. Просто на слух помнила. И вот-Ву-а-ля!!! Нашла на ю-тубе, слушаю и наслаждаюсь. Так что мальчик зарапортавался.))) Про очищение свечами-информация  ОЧЕНЬ неполная. Если не просто очищать, а имея магические способности, очистить можно-ВСЕ тонкие тела от энергетических блоков,программ, инграмм,энергий искажения и неправильного восприятия, от разных сущностей,вирусов,бактерий, токсичных веществ,  ложной  и устревшей информации, ложных воспоминаний, имплантов, ненужных каналов,энергетических связей, привязок, причем очистить прошлое, настоящее, и будущее. Вроде все перечислила. Да, световое тело тоже хорошо очищается, и связи с чужими аспектами и чужая карма-снимается и тому, чья она-возвращается.))) Почему в Библии написано, что нельзя заниматься магией? Именно поэтому-чтобы легче было манипулировать людьми.Верующими.))) О, не все перечислила. Можно убрать-обеты, запреты, обещания,,порчи, самопорчи, проклятия,самопроклятия, сглазы и самосглазы, договора-тоже,да,  в том числе и те,о которых не знаете и которые вам всунули уже в этом воплощении. Но это делают не со всеми.С теми, кого хотят отстранить или устранить.)))

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Магическая цивилизация, хакеры сновидений и спецслужбы Empty Re: Магическая цивилизация, хакеры сновидений и спецслужбы

Сообщение автор Изида Сб Июн 22, 2019 6:42 pm


_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Магическая цивилизация, хакеры сновидений и спецслужбы Empty Re: Магическая цивилизация, хакеры сновидений и спецслужбы

Сообщение автор Мария Вт Апр 28, 2020 7:12 pm

Планета Эон, захват цивилизации и уроки свободы воли

Магическая цивилизация, хакеры сновидений и спецслужбы Planeta-Eon-1


По ощущениям, планета Эон находится в другой Вселенной, нежели в нашей. Либо очень очень далеко от нас. Это полностью магический мир, представляющий из себя единое чистое планетарное сознание, где существа, населяющие планету – его клетки. В центре планеты находится огромный глаз с жёлтым белком – высшее сознание планеты. Возможно, этих глаз на планете несколько, они могут быть сосредоточены на островах, в скалах, в лесах, но тот, что мы видели – был самым большим и, соответственно, «главным».
Его можно назвать кристаллом либо управляющим центром, откуда передаётся вся информация по нейронным сетям биологических существ – напрямую в их операционные системы (мозг). А планета – как единый организм, на котором сутевые энергии просто невообразимы – такая мощная радость, гармония, любовь.
Сами существа – жители планеты – огромные (2-3 метра) сине-голубые статные великаны, похожие на существ из фильма Кэмерона «Аватар», но с более мощными телами, мускулистыми плечами и атлетическим телосложением, хотя они не прилагают никаких физических усилий для своей жизнедеятельности – тела являются лишь проводниками для их сверхмагических способностей, одни из которых: телепатия, сверхвычислительные мощности, телекинез, структурирование и гармонизация пространства.
Работа идёт исключительно с энергиями, несмотря на то, что эонцы физически могут ходить и находиться в 3Д реальности, что и делают. Есть явное внешнее сходство с людьми, но только внешне – люди намного менее развиты магически. Деление на пол как таковое присутствует, однако это чисто формальность: возможно, там более двух полов.
Все существа представляют собой единое коллективное сверхсознание. Каждая отдельная клетка-эонец может подключиться к серверу в любой момент и «скачать» оттуда любую информацию, доступную за всё время существования мира. На планете присутствуют иные формы жизни, некие животные, которые сосуществуют в полной гармонии с эонцами. Миссия эонцев как высшего проявления разума (хотя спорный момент, тк. и животные там достаточно прокачанные) на конкретной планете – сохранение гармонии.

Видовое питание отсутствует. Тела почти на 100% состоят из воды (отсюда синие тела) либо из подобного вещества, энергию получают из пространства и внешних космических источников (и солнца и самой планеты Эон, центрального глаза). Умеют плавать, возможно существование подводных городов.
На самом деле поражает далёкое сходство Эона с Землёй – насколько ОНИ ТАКИЕ ЖЕ, как мы, при их уровне развития, и насколько МЫ такие же, как они, при нашем уровне деградации. Чёткая параллель прослеживается не столько в коллективном сознании, доступном и эонцам, и землянам (хотя для последних добавим приставку трудно-), сколько в этапах эволюции их мира и сознания. Они пошли полностью по магическому пути, отвергая технологии, мы же сместились больше в сторону технологической степени развития, имея при этом возможность развивать магические способности.
Приходили на планету постепенно, во время чистки, медленно проникая сознанием в мой параллельный аспект – эонца по имени Тод (по крайней мере, так он мне представился).

Самое интересное происходило при этой в самой чистке.
Его тело было поражено техногенными игрушками иной цивилизации, как мы впоследствии выяснили – серых. На ноге была лата, вживлённая в плоть, из латы по всему телу проникли провода, на поясе – ремень, внутри тела – чужеродная кровеносная система, , проникшая и въевшаяся во все клетки Тода. Он был в некоем анабиозе – совсем не понимал, что происходит. Сознание было полностью роботизировано, он выполнял команды этого «чужого», отключившись от нейронной сети планеты и основного глаза. Эонцы просто существовали, потеряв все или почти все магические способности, а захват произошёл следующим интересным образом…
Прилетел чистый техноген – наши серенькие друзья, предложили нашим синим братьям технологии, якобы для того, чтобы усовершенствовать их тела. У эонцев по природе своей полностью отсутствует ложь, корыстные намерения, только всепрощение, только любовь. Узнав о предложении от «почётных» гостей, они без тени сомнения, беззаботно и по-детски, согласились на условия. Так как ранее они не знали техногенных цивилизаций, то есть опыта взаимодействия не было, они не подозревали о последствиях – они выросли на гармонии своей планеты. Доверились, однако мудрецы всё знали и допустили сей сценарий, для опыта.
Целью серых было полное подавление магических способностей и захват мира. Как только был подписан контракт и переданы технологии, мир пришёл в полную деградацию – магические способности эонцев были подавлены и последние уснули крепким сном. Центр острова, на котором живёт Тод и другие эонцы, – единое сознание планеты, представляющий из себя огромную скалу, в недрах которой находится тот самый жёлтый глаз, проявленный на других островах – также был поражён. Серые не смогли добраться до источника и заразу занесли местные – минус коллективного сознания: заражён один – заражены и другие. Но и серые тоже не выдержали – их тела просто не смогли устоять перед энергиями планеты и через некоторое время они погибли, корабль мы нашли на пляже острова.

Магическая цивилизация, хакеры сновидений и спецслужбы Planeta-Eon-2

Главный урок Эонцев – проснуться, осознать влияние и проработать ситуацию на тему свободы воли, получить опыт взаимодействия с техногенным миром – получен. Так как это коллективное сознание, работает принцип волны: «Разбуди одного – один разбудит многих, а многие разбудят всех». Мы почистили Тода, вытащили из него провода, всех паразитов, и он засиял своим синим цветом. Затем он пошёл чистить жёлтый глаз от красных червяков, поразивших его. И после всех этих манипуляций мир, и все существа, населяющие его, начали просыпаться.
Удивительно то, что когда мы чистили Тода – мы чистили и меня самого здесь, на Земле. Ремень был поставлен мне во время того самого травмирующего опыта, а паразиты – неуважение свободы воли других существ и неумение расставлять границы. Посредством осознания и проработки ЕГО урока взаимодействия с техногенами (латы, провода), я проработал и осознал СВОИ уроки здесь, на Земле. От этого факта у меня мурашки по коже, до чего всё это удивительно, насколько мы с ним связаны. Я очень рад, что мы нашли друг друга!

Мои основные уроки здесь:

Спойлер:

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума