Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

От Администрации. ДЛя тех, кто выкладывает темы.

+14
Мария
alexzw
dimslav
oxilore
Романов
Red Alert
Tatyana_S
VasT
Валентин
Дэни
nadezhda
Изида
кирраан
Admin
Участников: 18

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

От Администрации. ДЛя тех, кто выкладывает темы. - Страница 3 Empty Re: От Администрации. ДЛя тех, кто выкладывает темы.

Сообщение автор Валентин Вс Янв 10, 2021 8:15 pm

даа... Ещё...

каких-то иных  восприятий-возможностей бытия сознания в пространстве - не воспринимает вообще.

О духовных вариантах, обожении и прочем таком - нет речи!!
О Высших аспектах человека - боже упаси!!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

От Администрации. ДЛя тех, кто выкладывает темы. - Страница 3 Empty Re: От Администрации. ДЛя тех, кто выкладывает темы.

Сообщение автор Валентин Вс Янв 10, 2021 8:20 pm

Прости! Я не могу это читать!!
Максимум, десять строк!

дальше - всё могу "сам досочинять".
активная езда по ушам для совсем наивных и невежественных, совсем уж.

Примерно так шло когда-то посевание-восприятие Крайона!
Главное -забить буки "красиво", выдавить слезу, сыграть на невысоких чувствах.

Здесь - даже Православие куда полезней!
Ведь в Православии основа Ведическая истинная, благодаря Сергию Радонежскому

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

От Администрации. ДЛя тех, кто выкладывает темы. - Страница 3 Empty Re: От Администрации. ДЛя тех, кто выкладывает темы.

Сообщение автор Валентин Вс Янв 10, 2021 8:21 pm

религии скурвились из-за верхушки

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

От Администрации. ДЛя тех, кто выкладывает темы. - Страница 3 Empty Re: От Администрации. ДЛя тех, кто выкладывает темы.

Сообщение автор Валентин Вс Янв 10, 2021 8:26 pm

Дэни пишет:


Тот, кто меня читает внимательно и постоянно, понимает этот процесс и я часто писала, что процесс постепенный. 


Точно как у Маслова....
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

От Администрации. ДЛя тех, кто выкладывает темы. - Страница 3 Empty Re: От Администрации. ДЛя тех, кто выкладывает темы.

Сообщение автор Tatyana_S Вс Янв 10, 2021 8:36 pm

Вот еще перл. Кто читал ее тексты вспомните сколько раз было сказано, что
     “Создателям  нет смысла докладывать людям,…”
 о том что происходит, делают и тп.
Подопытным мышкам? Но которым нельзя помогать, пока они не попросят.
Да и тогда что-то не ощущается помощи.
 
Еще было – то, что она называет Богом запретило оправдываться вышшим перед людьми.
А донести? Разъяснить? Поддержать, в конце концов.
Что среди миллионов рускоговорящих больше нет никого, кто бы общался с людьми. Тем более в такое трудное время.
 
А скачки “настроения” –
то Они не простят, тех кто мучил их сынов (кстати дочери и сестры чем обделены?) и Богородицу
то серым помогают, то тела восстанавливают, если сильно умоляли, то их сыновей спасают.
 
Я неправду написала? Или не так поняла?
Tatyana_S
Tatyana_S

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2021-01-08

Нейтрино Тахион поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

От Администрации. ДЛя тех, кто выкладывает темы. - Страница 3 Empty Re: От Администрации. ДЛя тех, кто выкладывает темы.

Сообщение автор Валентин Вс Янв 10, 2021 8:41 pm

По мне, дело в том, что поток сей -на определённое сознание, для "биороботов"

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

От Администрации. ДЛя тех, кто выкладывает темы. - Страница 3 Empty Re: От Администрации. ДЛя тех, кто выкладывает темы.

Сообщение автор Валентин Вс Янв 10, 2021 8:42 pm

В моей системе познания, через дух , поднимайся хоть до ПервоТворца и познавай всё через себя. Непосредственно. Это познание в Боге

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

От Администрации. ДЛя тех, кто выкладывает темы. - Страница 3 Empty Re: От Администрации. ДЛя тех, кто выкладывает темы.

Сообщение автор Дэни Вс Янв 10, 2021 8:43 pm

Tatyana_S пишет:
Дэни пишет:в этом разделе, хочу обратить ваше внимание на новый материал. 

Методика вызова и связи с определителями - руководителями -направителями родными...
От Администрации. ДЛя тех, кто выкладывает темы. - Страница 3 Empty автор yriar Сегодня в 7:44 pm

Обращаю ваше внимание ВСЕ ЕСТЬ ИСТИНА ВО ВСЕХ ЭТИХ РЕКОМЕНДАЦИЯХ И ИНФОРМАЦИИ. 

Про кручения и мне советовали. Немного иначе, но я часто ленюсь. 
Проговаривать и мне советовали слова вслух, но я тоже подлениваюсь. 

Но, проговаривание ВСЛУХ - это запускает мощные программы. Особенно это работает сейчас. 
Проговаривание вслух мне посоветовали первый раз... значит это стало мощнее работать. 
...
“С этого 2020 года российскому сообществу полному  разрешается  совершать мероприятия  эсполоизогаромероэндронородоборогоциросогороиндии ? а также частично  эсполокарометоболоэскоромерогаробогоизоберонологосорогоиндии ?  и вы можете реализовывать эти мероприятия в спец режиме от 1,78  ст. из 7ми, а также 2,14  ст. из 9ти и 0,98 ? ст. из 6ти, а подвижниками 1го типа это разрешается совершать их  в спец режиме 2,24  ст. из 7ми,  а также  2,44  ст.из 9ти и  1,24 ? …..
   Методика вызова, первичного взаимоузнавания и начальной интеграции с практическими руководителями и полями дрио типа и др. эсполициромероэндокароизобогоропогороиндиннами ??? (1850 ? существ…)
Далее вы совершаете кручение  по час. Стрелке – смотря сверху и проговариваете   рифмический вызов –самопрограммирование  (прибл. 1 оборот – 1,1- 1,3 секунды ??, 1 строчка стиха вызова – 1 оборот- всего 16ть оборотов, можно как балерины – смотря в 1 точку чтобы голова не закружилась – это общецивилизационный метод – специальный рифмо текст + телодвижения –ваши как инд. конструкции первоздания соотв. типа и его заряда…..) ,
 
после ложитесь и переходите в спец. режим сознания (режим полусна, возможно  сон наяву и прочее…), в котором вы и вероятно встретитесь с соотв. составом вашего истинного руководства  и направления,
и после этого выходите их этого режима  с сохранением всего узнанного и понятого… можно добавить что все это будет происходить и с вашим обучением этой процедуре,”
 ..................
Что ЭТО? Перезагрузка биоробота?

Уважаемые товарищи! 

А вы спросите, как Создатель создал вас такой сложной машиной, которая и сама себя типа отслуживает и думает и пищу переваривает? 

Тем более сейчас, при ПЕРЕХОДНОМ ПЕРИОДЕ можно так работать и с собой. Вы спросите ещё, как видят энергии и как работают целители, которые энергии видят. И как они крутят эти энергии и куда. А ведь есть очень сильные целители, которые реально лечат. Такой целитель вам как расскажет, что он видит и куда крутит, так вы и от него сбежите, сказав, что вы не биоробот. 

Да, у Создателей человека есть универсальные методики, которые может использовать человек, которые НЕ ВИДИТ ЭНЕРГИИ, но эти методы работают по всеобщей планетарной системе и эти Создатели отвечают за их пользу. И за то, что вреда точно не будет.  

Вы Изида... или вторая Татьяна тут Изида? Однако я уже обратила внимание на вас.... Уважаемые, я на вас ничего не имею. 
Что вам так неможется утопить Дэни? АХ ВИРУСНАЯ ФОБИЯ ТУТ У НЕКОТОРЫХ

Живите себе спокойно, не трогайте меня. Уже ничего не изменить в вашей жизни. От того что вы меня тут топите, вы лучше жить не станете.


Последний раз редактировалось: Дэни (Вс Янв 10, 2021 9:02 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222 и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

От Администрации. ДЛя тех, кто выкладывает темы. - Страница 3 Empty Re: От Администрации. ДЛя тех, кто выкладывает темы.

Сообщение автор Валентин Вс Янв 10, 2021 8:43 pm

Никакие болваны-посредники не нужны

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

От Администрации. ДЛя тех, кто выкладывает темы. - Страница 3 Empty Re: От Администрации. ДЛя тех, кто выкладывает темы.

Сообщение автор Валентин Вс Янв 10, 2021 8:46 pm

Дэни пишет:
Уважаемые товарищи! 

А вы спросите, как Создатель создал вас такой сложной машиной, которая и сама себя типа отслуживает и думает и пищу переваривает? 


Я ж говорю, это мышление биомашин.

А Мы - не машины!
мы -дети Бога, родственники! Боги! А нее машины!!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

От Администрации. ДЛя тех, кто выкладывает темы. - Страница 3 Empty Re: От Администрации. ДЛя тех, кто выкладывает темы.

Сообщение автор Валентин Вс Янв 10, 2021 8:46 pm

Ей, Дэни, этого никогда не понять

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

От Администрации. ДЛя тех, кто выкладывает темы. - Страница 3 Empty Re: От Администрации. ДЛя тех, кто выкладывает темы.

Сообщение автор Валентин Вс Янв 10, 2021 8:50 pm

А Дэнины Создатели - создатели МАШИН!!
В которых вселяется Божественный Дух!
Единосущный Творцу.

Это - азбука, для духовно-вертикальных

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

От Администрации. ДЛя тех, кто выкладывает темы. - Страница 3 Empty Re: От Администрации. ДЛя тех, кто выкладывает темы.

Сообщение автор Валентин Вс Янв 10, 2021 8:51 pm

Потому Нам так трудно слушать тварную (машинную) чушь

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Tatyana_S поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

От Администрации. ДЛя тех, кто выкладывает темы. - Страница 3 Empty Re: От Администрации. ДЛя тех, кто выкладывает темы.

Сообщение автор Валентин Вс Янв 10, 2021 8:52 pm

И сосудом для Бога, создан КАЖДЫЙ чел!
А тьма - врёт, скрывая это от своей паствы.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

От Администрации. ДЛя тех, кто выкладывает темы. - Страница 3 Empty Re: От Администрации. ДЛя тех, кто выкладывает темы.

Сообщение автор Tatyana_S Вс Янв 10, 2021 8:59 pm

Дэни пишет:

Вы Изида... или вторая Татьяна тут Изида? Однако я уже обратила внимание на вас.... Уважаемые, я на вас ничего не имею. 

Но, НЕ СМЕЙТЕ ОСКОРБЛЯТЬ ЛЮДЕЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ. Вы тут привыкли уже не за один год. Не превращайте ФОРУМ В ПОМОЙКУ.
Ооо! Помечу этот день красным в календаре. Вы внимание обратили.
Да еще как! Со всем отсветом Вашей высочайшей и чистейшей духовности. Высоковибрационной.

Да и для меня ваши титулы и "посвящения" стали ясны. Видящщяя?? Перезагрузитесь.
 Я третий день как зарегистрировалась. И НИКОГО не оскорбила. В отличии от Вас. 

Кого я оскорбила?? Отзовитесь пожалуйста. 
Вы то меня и к бесам уже причислили.

А вот форум в помойку Вы превращаете. Не надо провоцировать и обзывать людей. Учитесь нормально разговаривать.
А ведь совсем до недавнего времени я Вас внимательно читала. И даже почти верила. Но нестыковки мешали. И разделение Людей на чистых и нечистых. А теперь Вы проявили себя во всей красе.
Tatyana_S
Tatyana_S

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2021-01-08

alexzw и Нейтрино Тахион поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

От Администрации. ДЛя тех, кто выкладывает темы. - Страница 3 Empty Re: От Администрации. ДЛя тех, кто выкладывает темы.

Сообщение автор Мария Вс Янв 10, 2021 9:05 pm

От Администрации. ДЛя тех, кто выкладывает темы. - Страница 3 137646768_1590670684452756_8622668557042339522_n.jpg?_nc_cat=109&ccb=2&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=4uv5shaxDyQAX8rmwcR&_nc_ht=scontent-arn2-1

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

alexzw поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

От Администрации. ДЛя тех, кто выкладывает темы. - Страница 3 Empty Re: От Администрации. ДЛя тех, кто выкладывает темы.

Сообщение автор Дэни Вс Янв 10, 2021 9:07 pm

Tatyana_S пишет:
Дэни пишет:

Вы Изида... или вторая Татьяна тут Изида? Однако я уже обратила внимание на вас.... Уважаемые, я на вас ничего не имею. 

Но, НЕ СМЕЙТЕ ОСКОРБЛЯТЬ ЛЮДЕЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ. Вы тут привыкли уже не за один год. Не превращайте ФОРУМ В ПОМОЙКУ.
Ооо! Помечу этот день красным в календаре. Вы внимание обратили.
Да еще как! Со всем отсветом Вашей высочайшей и чистейшей духовности. Высоковибрационной.

Да и для меня ваши титулы и "посвящения" стали ясны. Видящщяя?? Перезагрузитесь.
 Я третий день как зарегистрировалась. И НИКОГО не оскорбила. В отличии от Вас. 

Кого я оскорбила?? Отзовитесь пожалуйста. 
Вы то меня и к бесам уже причислили.

А вот форум в помойку Вы превращаете. Не надо провоцировать и обзывать людей. Учитесь нормально разговаривать.
А ведь совсем до недавнего времени я Вас внимательно читала. И даже почти верила. Но нестыковки мешали. И разделение Людей на чистых и нечистых. А теперь Вы проявили себя во всей красе.

С НОВЫМ ГОДОМ! 
ЖИВИТЕ ПО НОВОМУ... ЖИВИТЕ СПОКОЙНО... И ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО... 

УСПОКОЙТЕСЬ... вы очень  раздражены...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

От Администрации. ДЛя тех, кто выкладывает темы. - Страница 3 Empty Re: От Администрации. ДЛя тех, кто выкладывает темы.

Сообщение автор Дэни Вс Янв 10, 2021 9:11 pm

Методика вызова и связи с определителями - руководителями -направителями родными...
От Администрации. ДЛя тех, кто выкладывает темы. - Страница 3 Empty автор yriar Сегодня в 7:44 pm



Это реально хорошие методики и не надо их паганить. 

Я обратила не зря на них внимание, так как это помощь людям в этот сложный переходной период.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

От Администрации. ДЛя тех, кто выкладывает темы. - Страница 3 Empty Re: От Администрации. ДЛя тех, кто выкладывает темы.

Сообщение автор Дэни Вс Янв 10, 2021 9:16 pm

А в чем дело уважаемые пользователи и читатели этого форума?

Как видите я и мои высшие кураторы НАРУШИЛИ ПИЩЕВУЮ ЦЕПОЧКУ ТЕХ, КТО ПИТАЛСЯ ЗДЕСЬ. 

И их хозяева поставили себе цель меня отсюда удалить. 

А вот взять меня не за что. Не ругаюсь. Не обзываюсь и т.п. 

А раз я этого не делаю, так это надо придумать. Или придумать вред от моих текстов и моей информации, хотя она нейтральна и рассчитана на то, чтобы человек понял самую суть сам. Но и очень полезного тоже много, для того чтобы понять суть серой "эпохи"... и чтобы человек выжил здесь...


Последний раз редактировалось: Дэни (Пн Янв 11, 2021 3:10 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

От Администрации. ДЛя тех, кто выкладывает темы. - Страница 3 Empty Re: От Администрации. ДЛя тех, кто выкладывает темы.

Сообщение автор ウタウタイ「INTONERS」 Пн Янв 11, 2021 2:25 am

Ну поднажмите, перебейте друг друга. Дэни, ты - больная ущербная мразь, поэтому разбей свою голову обо что-нибудь твердое. Ну или пусть тебе кто-то выпустит кишки наружу, а затем намотает их на твою шею. Всем остальным выблядкам этого форума от чистого сердца и с глубокой радостью желаю похожей участи. : )

Speak not the Watchers,
Draw not the Watchers,
Write not the Watchers,
Sculpt not the Watchers,
Sing not the Watchers,
Call not the Watchers' name.
ウタウタイ「INTONERS」
ウタウタイ「INTONERS」

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2021-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

От Администрации. ДЛя тех, кто выкладывает темы. - Страница 3 Empty Re: От Администрации. ДЛя тех, кто выкладывает темы.

Сообщение автор Валентин Пн Янв 11, 2021 2:29 am

Не выдержала душа поэта!! cyclops

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

StarLiberator поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

От Администрации. ДЛя тех, кто выкладывает темы. - Страница 3 Empty Re: От Администрации. ДЛя тех, кто выкладывает темы.

Сообщение автор Валентин Пн Янв 11, 2021 2:29 am

ну что, вся команда в сборе? Или кого-то ЕЩЁ ждём?

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

StarLiberator поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

От Администрации. ДЛя тех, кто выкладывает темы. - Страница 3 Empty Re: От Администрации. ДЛя тех, кто выкладывает темы.

Сообщение автор Валентин Пн Янв 11, 2021 3:49 am

Дэни пишет:Методика вызова и связи с определителями - руководителями -направителями родными...
От Администрации. ДЛя тех, кто выкладывает темы. - Страница 3 Empty автор yriar Сегодня в 7:44 pm



Это реально хорошие методики и не надо их паганить. 

Я обратила не зря на них внимание, так как это помощь людям в этот сложный переходной период.

Валентин Потому Нам так трудно слушать тварную (машинную) чушь

Валентин А Дэнины Создатели - создатели МАШИН!!
В которых вселяется Божественный Дух!
Единосущный Творцу.

Это - азбука, для духовно-вертикальных


Про методики , ЗНАНИЯ и технологии от космических...
давно уже это было в моей жизни! Но - было!

Пройдя через горнило своего мышления-ума, очень мучительно, ибо было много блокировок и ограничений,вплоть до зоны "обратного мышления" (на этом уровне, просто моё мышление было перевёрнуто задом наперёд! И даже кратенькую Молитву к Богородице, которой я держался около получаса, пока шло "погружение", мне пришлось "выучить", научиться произносить мысленно, в режиме обратного мышления.) я наконец-то вывалился в многоуровневое состояние.

Наверное, современные пророки назвали б это вознесением?
Я - стал "видеть" как обычно, наш плотный мир и себя в нём, сидящего за столом, а Тонкое тело моё как бы выдвинулось, каждый атом сдвинулся на миллиметр!И одно тело, развалилось на два, "толстое и тонкое!"И я одно временно созерцаю два мира, два плана и в обоих я функционален!!

Это конечно обалденно, само по себе. Но какой ценой, какими муками мне удалось туда пробиться?
если б не Богородица как поводырь, хрен бы я туда попал!
И меня ТАМ радушно встретили два товарища!Поначалу они были вне поля моего зрения, я их только слышал.
Они воскликнули: "Ну наконец-то!! мы тебя, Валентин, так долго ждали!!И у нас завелась очень оживлённая беседа!!
Я был конечно в шоке полнейшем!!
радушные хозяева (мира этого нового для меня) быстренько потащили меня по всяким экскурсиям, стали показывать-рассказывать, как "Я" устроен!!

Изнутри, в этом полуэнергетическом строении, я просто сверкал как новогодняя ёлка!Я перемещался (без тела, видимо одним сознанием) по различным участкам самого себя, а гиды мои охотно и с гордостью обо всём рассказывали.Кругом пульсировали цветные энергоканалы, все процессы были наглядными, красивыми и очень впечатляющими.
Оказалось в итоге, что тело человека - это просто шедевр космотехнологий!Внутри человека - сокрыты - абсолютно все технологии, какие мы знаем в мире. как и все знания научные. Оказывается всё содрано, вынуто, скопировано из внутреннего Человека!!Вплоть до того, что в принципе, тело - это супер корабль космический, Дом натуральный!В котором можно путешествовать по Космосу, не применяя никаких иных кораблей и тарелок!!

Ум - оказался "мозгом"-биокомпьютером, работающем в двоичном кода, как и вся цифровая техника в плотном мире.

Я хапнул такой объем знаний, что вывали я это всё в тот момент в ЭТОМ мире, наверное, получил бы Нобилевскую премию... В том числе по компьютерным технологиям.

Я всё пытался обжиться в новом состоянии, летая как дух бестелесный внутри "своего корабля-тела", как вдруг додумался спросить у своих гидов: "А покажите мне моего Духа?"

Мои слова ввели их в ступор лёгкий!
К тому времени я начал их видеть.

Это были две небольшие тёмные фигурки, стоявшие в некотором удалении, в глубине некоего туннеля, который уходил куда-то в сторону.

Они в замешательстве кратком переглянулись, а потом "нарисовали мне" в таком газово-энергетическом варианте образ комсомольского значка с барельефом Ильича!

здесь уже Я, впал в лёгкий ступор!!
Ведь я ожидал чего-нибудь "на божественно-религиозную тему"!

Я в ту пору водился в тех кругах, где было принято считать, что Ильич был человеком, просто "облепленным бесами".

ну я и брякнул совсем не подумавши: "Так вы что, бесы, что ли???"

так как мы все испытали маленький шок от неожиданности, гости мои не стали "смущаться-мудрить-ловчить" и откровенно ответили: " Да! Мы - бесы!"


Видя моё крутейшее замешательство (торжественность мероприятия была явно подпорчена произошедшим), они сразу и продолжили. Но уже в более прямолинейном ключе.

Мол, ты не парься!! Это - просто реальность!!
Никакого Бога нет!!
Всё что ты видел, создано НАМИ! Мы - Создатели всех этих чудес!

Я спросил, довольно наивно: "А как же религии, Бог?"
- Да и это, всё МЫ придумали!!
Мы - единственные Хозяева! И на Земле и в Космосе!!
Всё кругом НАШЕ!!
И ты - "наш"!

ну, я всю больше поднапрягался,частоты моего сознания полезли вверх, мышление постепенно ускорялось, напряжение энергетическое возрастало.

С это момента я почувствовал, что на меня стало оказываться энергетическое воздействие, весьма не дружелюбное. Меня просто пытались подавить, эти товарищи "бесами назвавшиеся".

Я и хорошо понял эту двойственность. Лицемерие.
Внешне, мы продолжали довольно дружески разговаривать, а энергетически, меня просто нагло подавляли!

Я же, постепенно выходил на свои проектные показатели. Скорость мышления и частоты восприятия взлетели к рекордным показателям.

Я "стал " слышать не только канал нашего общения, но и более высокочастотный канал, на котором господа товарищи разговаривали меж собой.

Они откровенно, ничего не подозревая, обсуждали, какие бы пытки и методы ко мне применить дополнительно? Ведь я почему-то не сдавался?

Я же, понял, что теперь "могу контролировать очень широкий спектр частот пространства-эфира. 
Уровень человека, уровень Тварных и далее, высший...

На высшем уровне я стал "слышать" мысли людей со всего мира, которые подобно мне присутствовали в этом, высшем диапазоне.
При чём скорость мышления  была такой, что за секунду я мог воспринять и осознать - сотни мыслепосылов!!
Ощущение времени не исчезло, потому что я всё ещё пребывал и в плотном мире тоже.

А мои ласковы гости, несколько помявшись, промямлили, что "им надо мне кое что пояснить, важное..."

- Как бы тебе сказать.... понимаешь, ты - нечто типа РОБОТА!!!
   и соответственно, мы - "ТВОИ ВЫСШИЕ!" Ты - должен НАМ подчиняться!


Вот с этого момента особенно, всё стало походить на тюльку, что происходит с Дэни!!
Откровенно и без лишних понтов!
Просто как три рубля: Мы -Высшие, Ты - наша машина-робот!!


Я с детства был начитан фантастикой, имел представления о принципах робототехники и явно почувствовал, что бесы - мне многое не договаривают.

да, их аргументы были железные!
Но я чувствовал, что всегда и во всём контенте оставалось что-то ещё, за кадром!
И они, об этом ЧТО-ТО - жёстко молчат!!

А значит, сделал я вывод, всё что они говорят - не есть ПРАВДА! Правда - либо гораздо шире, либо иная вообще!!

Потому, на их требование , подчиниться ИХ воле, я довольно нагло спросил: "А сами вы, кому подчиняетесь??"


В ответ - услышал совсем уж бесцеремонное: "Кому надо, тому и подчиняемся!"


давление на меня достигло критических величин, меня уже "вырубали" и я, из последних сил и не имея иных аргументов, "крикнул НЕТ!", да так чувственно, что и на физике моё тело ударило кулаком по столу!

баста!!
базар окончен!

В мозгу у меня вспыхнула вспышка света, подобно атомному взрыву или вспышке солнца...
И господ гостей - как ветром сдуло!

Я же, "увидел себя" как бы со стороны (это включилось духовно-энергетическое восприятие), мальчиком лет пяти-десяти.
Я сидел понурив голову и дремал.
Сбоку от меня и чуть за спиной стояла Богиня. Иногда я воспринимал Её Богородицей, что не есть, противоречие. У Неё - много Имён и образов проявления.

Это и Небесная Мать, и Мара, и Мария, и Эпинойя....

Для меня Она была - пожизненным воспитателем и строгим Учителем.

Она коснулась рукой моей макушки и я очнулся от мертвецкого оцепенения.
Моё духовное сознание просыпалось.
И я , к своему потрясению, "всё понял"!

оказывается, всё что там "про Бога" - всё правда!!!
вау!

дальше - пошли экзекуции, жёсткие как обычно.

Она "достала из моих недр "Образ Бога" мой и спросила строго: "И это, БОГ?"

Мне стало стыдно! я понимал, что  мой образ Бога -туфта!!
И Она бросила его в бездну.

Она же достала ещё один "образ": "И это, Бог?"
В бездну!!

Ещё один образ - в бездну
Ещё один - в бездну!! В бездну, в бездну!!

Она вытряхнула из меня все ложные "образы Бога"!!

А потом я посмотрел "кино" про себя.

минут за пять, а просмотрел всю свою к тому моменту (35 лет) жизнь.
оказалось, я почти всё - "делал не правильно"!

В присутствии Богини, в БогоПрисутствии, я сам себя, своим высшим сознанием, СУДИЛ!!

Мне стало очень и очень грустно!

когда я был приведён в нормальное совестливое состояние, с высшим осознанием , Высшей же реальности, мне было показано, что по чём, чего куда, как в целом, так конкретно и по моей личной жизни.

Но это - уже "о другом".
Господа и дамы!!!

 всякие "бесы", Тварные, Создатели-Архонты, бесконечные "космические" от Юриара...

Всё это муть голубая, тварная никчемная хрень, никакого отношения не имеющая к Нашей Истинной Сути, к Нашей Божественной Природе.

Они все - либо коварные лжецы, либо, что скорее всего - просто проездом! Они - просто тварность! просто "железяки"!

И возможно искренне (некоторые как минимум), гонят нам свою "железную" туфту
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

От Администрации. ДЛя тех, кто выкладывает темы. - Страница 3 Empty Re: От Администрации. ДЛя тех, кто выкладывает темы.

Сообщение автор StarLiberator Пн Янв 11, 2021 9:57 am

ウタウタイ「INTONERS」 пишет:
StarLiberator пишет:Конечно от такого биомуссора неприятно несёт

Так ты, оказывается, признаешь, что являешься биомусором, а потом шлешь очередной смайлик и СМИЩНОЙ видосик? Потрясающе, обиженный жизнью скот, то есть стар либератор, приобретает зачатки сознания.
Мы оба знаем, что речь шла о тебе Cool Твои "переводы стрелочек" были предсказуемы и доказывают уровень развития навоза. Даже местные "высшие" брезгуют к такому прибегать Neutral

StarLiberator

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2018-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

От Администрации. ДЛя тех, кто выкладывает темы. - Страница 3 Empty Re: От Администрации. ДЛя тех, кто выкладывает темы.

Сообщение автор Red Alert Пн Янв 11, 2021 10:41 am

Абсолютный офф-топ развели.
Давайте обсуждать что-то такое, что соответствует тематике форума.
Например это из свежака:
 https://raskrytie.forum2x2.ru/t3722-topic#39053
Red Alert
Red Alert

Сообщения : 406
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Вечность

Вернуться к началу Перейти вниз

От Администрации. ДЛя тех, кто выкладывает темы. - Страница 3 Empty Re: От Администрации. ДЛя тех, кто выкладывает темы.

Сообщение автор Валентин Пн Янв 11, 2021 10:54 am

А может, лучше, по тематике Темы?
А свежаки - в свежаках...

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

От Администрации. ДЛя тех, кто выкладывает темы. - Страница 3 Empty Re: От Администрации. ДЛя тех, кто выкладывает темы.

Сообщение автор Валентин Пн Янв 11, 2021 10:55 am

Глубокие духовно-принципиальные вопросы перебивать всяким политиканством - тот же флуд
В таком царствующем вибрационном бардаке, разве можно что стоящее сказать?
придут любители анекдотов и начнут чесать про своё любимое
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

От Администрации. ДЛя тех, кто выкладывает темы. - Страница 3 Empty Re: От Администрации. ДЛя тех, кто выкладывает темы.

Сообщение автор Tatyana_S Пн Янв 11, 2021 11:24 am

От Администрации. ДЛя тех, кто выкладывает темы. - Страница 3 Cf2a8281f0b6
Tatyana_S
Tatyana_S

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2021-01-08

Валентин и nadezhda поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

От Администрации. ДЛя тех, кто выкладывает темы. - Страница 3 Empty Re: От Администрации. ДЛя тех, кто выкладывает темы.

Сообщение автор Валентин Пн Янв 11, 2021 11:39 am

Да будет так!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Tatyana_S поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

От Администрации. ДЛя тех, кто выкладывает темы. - Страница 3 Empty Re: От Администрации. ДЛя тех, кто выкладывает темы.

Сообщение автор oxilore Вт Янв 12, 2021 2:09 am

Red Alert пишет:
Дэни пишет:
nadezhda пишет:

Согласна с Валентином по всем пунктам. 
И подтверждаю, что он написал правду. 
Т.к. Дэни уже много лет использует лживые приёмы: клевета на форумчан и бредовые, шизофренические тексты, которые являются опаснейшей дезинформацией для сознания каждого человека, читающего эти «художества вышших сил».  Именно за такие действия Дэни удаляли с разных форумов и не один раз.
Дэни, больной человек. И даже не имеет смысла обращаться к её Разуму т.к. его просто у неё Нет. Ей можно посочувствовать, но это не значит, что она может отравлять своими бредовыми текстами читателей форума.
.
 
Вам УВАЖАЕМАЯ НАДЕЖДА НЕ ОСТАНОВИТЬ УЖЕ ЧИСТЫЕ ЭНЕРГИИ И ЧИСТЫЕ ПОЛЯ САТЬЯ - ЮГИ. 

Как ни старались некоторые... так у них ничего и не вышло...
О чем я пишу... и к чему подвела всю свою информацию за эти годы...

(Я не принимаю никакой ченнелинг от «высших» сущностей, я и есть эта сущность :sunglasses:)
———————————-
А смысл в том, что я с Вами согласен. Сатья-юга или по европейскому Эра Водолея, которая пришла на смену Эре Рыб или Кали - Юги. То есть это крупный межпространственный цикл, который снимет пелену невежества и даст ростки эволюционного прогресса и т.п. 
Сообщаю Вам, что это не спасет и совершенно не относится к любимым Вами «человекам» и их пастухов-паразитов (кураторов).
Вакханалия под названием «человеческая цивилизация» скоро будет окончена. 
——————————————————

Напоминаю, что планетарная и окопланетарная пространственная сфера будут очищены от шлака и паразитов, а именно: так называемое «человечество» или по-другому «интеллектуальные животные» и вся космическая шпана добывающая здесь «ЭНЕРГОМЫЛО» и всех остальных сотворенных созданий.
Планете необходимо вернуть статус уникального заповедника флоры, фауны и минералов. Это прекрасное место просто изгажено обезумевшими сущностями согнанных сюда в ссылку и их надзирателями. 
   Очистка планеты и всех её энергоуровней, а также приведение планеты в соотвествии с первоначальным замыслом/истиной (а как Мы с Вами знаем: истина — это первоначальный замысел) уже совсем не за горами. Я лично приму участие в очищении от паразитирующего человечества и его «кураторов». Это моя цель пребывания здесь и сейчас в биологическом теле (или по «модному» - в скафандре реальности) под астрологическим знаком Водолей.
Эта трехмерная интерактивная песочница вскоре будет свернута. Насладитесь последними десятилетиями пребывания в 3D. 
   ———————————-
Сатья Юга настанет только тогда, когда планета примет истинный вид (что такое истинный вид см. выше)


Пишу и говорю и живу и служу Здесь и Сейчас и везде и всегда Я Есмь только для тех, кто не имеет или перестал иметь какое-либо отношение к бунту Лю-Цифера, дьявола, анти-христа и сатаны со всеми его участниками, причинами  последствиями, к бунту против Закона и Воли Бхаги-Блага-Бога и намерения Бога творить.

Размеры наглости (хуцпы) и шрифта чаще всего обратно пропорциональны той мере Истины (один из Лучей-качеств Единого Вездесущего Духа, Творческого СО-знания, Бога), которую якобы несут.

Под ником Red Alert и "папик" и 06sept и многими другими уже и не скрывается - но пытается казаться Христом и Богом - В.Р.Ч. враг человеческого рода, с которым я неоднократно сталкивался и в реальной жизни, как в Интернете, не только в им созданной (ныне удалёной) группе ВКонтакте "Вознесение для всех", и запись там была и такая: 
11 авг в 11:11 (2017) Быстрый старт 
[художник Янош, сакральная геометрия, арктурианские символы. Раскрытие сердечного центра/Анахата-чакры]

"Великий Маг транслирует ЛИШЬ ПОДОБИЕ ПРАВДЫ. Ибо он не обладает доступом к Великой Книге Жизни, он ИЗГНАН из Рая, ибо у него свое видение Рая. Сегодня он сеет иллюзию благополучности Мира Иллюзии, он ДЕРЖИТ ЛЮДЕЙ НА ПРИВЯЗИ, ПРЕДЛАГАЯ БЛАГА, ОН ЗАМЫКАЕТ БЛАГА НА СЕБЕ, И САМ РАСПРЕДЕЛЯЕТ БЛАГА. Он управляет желаниями, он великий маркетолог. Его жажда править собственным миром неутолима."

Подробней здесь: https://raskrytie.forum2x2.ru/t3648-topic#39091

Тогда Иисус сказал ученикам Своим: если кто хочет идти за Мною, отвергнись себя, и возьми крест свой, и следуй за Мною,
ибо кто хочет душу свою сберечь, тот потеряет ее, а кто потеряет душу свою ради Меня, тот обретет ее;
какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит? или какой выкуп даст человек за душу свою?
ибо приидет Сын Человеческий во славе Отца Своего с Ангелами Своими и тогда воздаст каждому по делам его.
Мф.16:24-27, http://bible.optina.ru/new🇲🇫16:start#24


Путь Христа в сравнении с путем анти-христа
Слово Иисуса (16 ноября 2010)

Цель этой моей беседы состоит в том, чтобы дать сжатое учение об истинном духовном пути в отличие от пути греха и спасения, представленного господствующим христианством и даже многими духовными учениями. Это послужит основным учением, на которое я смогу ссылаться, отвечая на специфические вопросы, касающиеся этих тем.

В течение 17 столетий господствующее христианство обладало привилегией определять суть проблемы, когда дело доходило до понятий греха и спасения – по крайней мере, в Западном мире. Это привело к тому, что определенные концепции, созданные ранней католической церковью, настолько укоренились в массовом сознании, что мало кто когда-либо ставил их под сомнение. Именно из-за того, что эти концепции часто считаются чем-то само собой разумеющимся, в некоторых ранних ответах на этом сайте мне приходилось комментировать их, не ставя под сомнение их происхождение. Однако пришло время двигаться дальше к более высокому пониманию, и поэтому я продолжу бросать вызов некоторым концепциям, в которых многие люди никогда не сомневались.

Большинство христиан воспитывались с верой в то, что они грешники. Либо потому, что являются потомками Адама и Евы и, следовательно, являются жертвами первородного греха, либо потому что сами совершали греховные поступки. Их также запрограммировали верить в то, что грех – это улица с односторонним движением. Как только вы его совершили, вы попали в капкан, поскольку не можете освободить себя от греха. У вас есть сила «совершить» грех, но нет силы «исправить» его. Поэтому вам нужна некая высшая сила – большинство христиан видят ее во мне – чтобы освободиться от греха и получить право на спасение.

Вся концепция греха и спасения основывается на фундаментальном искажении истинной цели творения, включая то, как работает Закон Свободной Воли. Она основывается на множестве предположений, но главные из них следующие:

Существует далекий Бог на небе, определяющий стандарт, в соответствии с которым действия можно поделить на греховные и праведные. Таким образом, именно Бог определил концепцию греха.
Цель Бога в определении греха состоит в том, чтобы использовать это в качестве основания для суда над людьми. Те, кто окажутся грешниками, будут наказаны Богом страданиями в аду.
Далекий Бог либо создал вас в греховном состоянии, из которого вы не можете освободиться, либо дал вам свободную волю грешить. Но как только вы сделали выбор в пользу греха, вы каким-то образом фундаментально изменились и поэтому не можете освободить себя от своих прошлых выборов, совершив другие выборы.

Суровая реальность заключается в том, что эти предположения пришли не от Бога. Они были выдуманы группой существ, стремящихся контролировать человечество. Они проистекают из сознания антихриста, а не из сознания Христа. Чтобы понять это, вам нужно знать несколько концепций.

<...>


Примечание: Нажмите сюда (http://www.universalpath.org/article.php?id=126), чтобы перейти к простой технике, которая может помочь вам достичь видения извне своих ментальных рамок.

См послание Иисуса Христа http://www.universalpath.org/iisus_hristos.html ко всем, кто зовет себя христианами

http://www.universalpath.org/article.php?id=1796

oxilore

Сообщения : 190
Дата регистрации : 2018-09-20
Возраст : 49
Откуда : Россия ("Русь = светлое место"), Нижний Новгород

https://oxilore.livejournal.com/profile

Валентин поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

От Администрации. ДЛя тех, кто выкладывает темы. - Страница 3 Empty Re: От Администрации. ДЛя тех, кто выкладывает темы.

Сообщение автор Валентин Вт Янв 12, 2021 3:51 am

Стоящий разговор.
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

От Администрации. ДЛя тех, кто выкладывает темы. - Страница 3 Empty «Убивайте всех! — Господь узнает своих!» (с) Арнольд Амальрих

Сообщение автор Red Alert Вт Янв 12, 2021 9:47 am

Под ником Red Alert и "папик" и 06sept и многими другими уже и не скрывается - но пытается казаться Христом и Богом - В.Р.Ч. враг человеческого 
Вот это поворот  Cool
Расскажите пожалуйста об этом поподробнее.
Red Alert
Red Alert

Сообщения : 406
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Вечность

StarLiberator поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

От Администрации. ДЛя тех, кто выкладывает темы. - Страница 3 Empty Re: От Администрации. ДЛя тех, кто выкладывает темы.

Сообщение автор Дэни Вт Янв 12, 2021 3:45 pm

oxilore пишет:

Под ником Red Alert и "папик" и 06sept и многими другими уже и не скрывается - но пытается казаться Христом и Богом - В.Р.Ч. враг человеческого рода, с которым я неоднократно сталкивался и в реальной жизни, как в Интернете, не только в им созданной (ныне удалёной) группе ВКонтакте "Вознесение для всех", и запись там была и такая: 
11 авг в 11:11 (2017) Быстрый старт 
[художник Янош, сакральная геометрия, арктурианские символы. Раскрытие сердечного центра/Анахата-чакры]

Дело в том, что здесь есть искренние люди, а есть группа, которая здесь элементарно нагло зная, на кого они работают, издеваются устраивая спектакль над теми, кто думает, что эти идеи - это их искренние убеждения. 


Есть ли смысл отвечать на их клоунаду? 

И когда люди читают их и отвечают им на их "спектакль" - это их очень забавляет. Как писала часто ИЗИДА... "мы так смеялись"....

Они реально сидят на своём малом сером НЛО, которое курсирует и за пределами России... И каждый понимая свою РОЛЬ, её инициирует здесь на этом форуме. Это их РАБОТА ПО ДОБЫВАНИЮ ПИЩИ. Но работают они реально через воплощённых, методом одержания.  

Они по очереди создают здесь фокус конфликта, так как только на такой тематике у них работают их КОДЫ. При этом, ЧИПЫ (пулы) на подпитку таких кодов на вход и на отбор полей и эфира у участников форума, уже проставлены на много заранее. Поэтому они не хотят покидать насиженные места. Они даже выбрасывают фразы, которые есть их реальный диалог... но через людей на форуме. 

Это реальная бригада серого НЛО. Здесь работает их них 5-ро. При этом могут быть взаимозаменяемы. Надо понимать, что не работая так на уже освоенных местах - они начинают голодать... Потому они так держаться и так изворачиваются, чтобы не потерять кормушку. При этом, у этих ребят именно такая специфика - это их столовая, форумы эзотерики. 
У других серых столовые иные... 

Кто есть кто? Указывать пальцем я не хочу. Так как сама их и не просматривала. Да и раньше увидела серый НЛО только за ИЗИДОЙ.
Сейчас, когда тут Валентин начал бузу, то во многих его текстах промелькнула его суть... очень хитрая, очень лукавая. Не пиши он так много, так я бы не увидела откуда идёт на него сигнал. А поскольку он писал много, то вытекающие программы выдали частоту его контакта. Однако Валентин тут прибедняется... очень хитёр. Программ на нём масса... и на защиту его самого тоже. 
Масловцы с МАсловым это эпизод у куратора под которым Валентина. Многие русские секты под этой бригадой. Так что от голода не помрут... 

______________________________________

Как я полагаю, я не открыла Америку. Такой метод для серых уровней - это сколько они здесь существуют, столько так и выживают... При приходе интернета и увеличении всех частот в пространстве, способы немного изменились... 

Кто есть кто, я даже и смотреть сама не хочу. Но сама узнала ИЗИДУ И ВАЛЕНТИНА...  Но, мои кураторы всё это видят... 
Кстати, как я писала ещё на прошлом форуме, я никогда сама людей не смотрю. Потому и не берусь отвечать на вопросы... 
Если что надо или необходимо, мне мои кураторы сами дают информацию.

Но эти бригада серых, которая здесь столуется, впрочем как и в некоторых других местах - эти парни жестокие. И я даже не думаю, что мой этот пост может что-то менять по отношению их к своему принципу жизни. 

Но, скажу своим читателям, которые читают меня давно и с ними работают их Высшие Отцы, а сейчас вышла и МАТЬ, 
 Наш обмен веществ в нашей биологии, о котором я писала что высшие будут несколько улучшать... через структуры ДНК, изменяется и будет защищать нас от прямой возможности серых отсасывать у нас наши силы...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

От Администрации. ДЛя тех, кто выкладывает темы. - Страница 3 Empty Re: От Администрации. ДЛя тех, кто выкладывает темы.

Сообщение автор nadezhda Вт Янв 12, 2021 4:22 pm

Дэни пишет:
oxilore пишет:

Под ником Red Alert и "папик" и 06sept и многими другими уже и не скрывается - но пытается казаться Христом и Богом - В.Р.Ч. враг человеческого рода, с которым я неоднократно сталкивался и в реальной жизни, как в Интернете, не только в им созданной (ныне удалёной) группе ВКонтакте "Вознесение для всех", и запись там была и такая: 
11 авг в 11:11 (2017) Быстрый старт 
[художник Янош, сакральная геометрия, арктурианские символы. Раскрытие сердечного центра/Анахата-чакры]

Дело в том, что здесь есть искренние люди, а есть группа, которая здесь элементарно нагло зная, на кого они работают, издеваются устраивая спектакль над теми, кто думает, что эти идеи - это их искренние убеждения. 


Есть ли смысл отвечать на их клоунаду? 

И когда люди читают их и отвечают им на их "спектакль" - это их очень забавляет. Как писала часто ИЗИДА... "мы так смеялись"....

Они реально сидят на своём малом сером НЛО, которое курсирует и за пределами России... И каждый понимая свою РОЛЬ, её инициирует здесь на этом форуме. Это их РАБОТА ПО ДОБЫВАНИЮ ПИЩИ. Но работают они реально через воплощённых, методом одержания.  

Они по очереди создают здесь фокус конфликта, так как только на такой тематике у них работают их КОДЫ. При этом, ЧИПЫ (пулы) на подпитку таких кодов на вход и на отбор полей и эфира у участников форума, уже проставлены на много заранее. Поэтому они не хотят покидать насиженные места. Они даже выбрасывают фразы, которые есть их реальный диалог... но через людей на форуме. 

Это реальная бригада серого НЛО. Здесь работает их них 5-ро. При этом могут быть взаимозаменяемы. Надо понимать, что не работая так на уже освоенных местах - они начинают голодать... Потому они так держаться и так изворачиваются, чтобы не потерять кормушку. При этом, у этих ребят именно такая специфика - это их столовая, форумы эзотерики. 
У других серых столовые иные... 

Кто есть кто? Указывать пальцем я не хочу. Так как сама их и не просматривала. Да и раньше увидела серый НЛО только за ИЗИДОЙ.
Сейчас, когда тут Валентин начал бузу, то во многих его текстах промелькнула его суть... очень хитрая, очень лукавая. Не пиши он так много, так я бы не увидела откуда идёт на него сигнал. А поскольку он писал много, то вытекающие программы выдали частоту его контакта. Однако Валентин тут прибедняется... очень хитёр. Программ на нём масса... и на защиту его самого тоже. 
Масловцы с МАсловым это эпизод у куратора под которым Валентина. Многие русские секты под этой бригадой. Так что от голода не помрут... 

______________________________________

Как я полагаю, я не открыла Америку. Такой метод для серых уровней - это сколько они здесь существуют, столько так и выживают... При приходе интернета и увеличении всех частот в пространстве, способы немного изменились... 

Кто есть кто, я даже и смотреть сама не хочу. Но сама узнала ИЗИДУ И ВАЛЕНТИНА...  Но, мои кураторы всё это видят... 
Кстати, как я писала ещё на прошлом форуме, я никогда сама людей не смотрю. Потому и не берусь отвечать на вопросы... 
Если что надо или необходимо, мне мои кураторы сами дают информацию.

Но эти бригада серых, которая здесь столуется, впрочем как и в некоторых других местах - эти парни жестокие. И я даже не думаю, что мой этот пост может что-то менять по отношению их к своему принципу жизни. 

Но, скажу своим читателям, которые читают меня давно и с ними работают их Высшие Отцы, а сейчас вышла и МАТЬ, 
 Наш обмен веществ в нашей биологии, о котором я писала что высшие будут несколько улучшать... через структуры ДНК, изменяется и будет защищать нас от прямой возможности серых отсасывать у нас наши силы...

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! 

ТАК ЁЁ БЕСОВ КОРЁЖИТ ОТ ИЗОБЛИЧЕНИЙ В ЭТОЙ ТЕМЕ... И ВЕСЬ ТЕКСТ ДЭНИ - ЭТО БРЕД-СИВ-КЭБЛ И СЕР-ВЫШ-КУР.

Согласна с Валентином по всем пунктам.
И подтверждаю, что он написал правду в этой теме про Дэни.
Т.к. Дэни уже много лет использует лживые приёмы: клевета на форумчан и бредовые, шизофренические тексты, которые являются опаснейшей дезинформацией для сознания каждого человека, читающего эти «художества вышших сил».  Именно за такие действия Дэни удаляли с разных форумов и не один раз.
Дэни, больной человек. И даже не имеет смысла обращаться к её Разуму т.к. его просто у неё Нет. Ей можно посочувствовать, но это не значит, что она может отравлять своими бредовыми текстами читателей форума.
.
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2405
Дата регистрации : 2017-09-18

Валентин, nadezhda, StarLiberator и Tatyana_S поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

От Администрации. ДЛя тех, кто выкладывает темы. - Страница 3 Empty Re: От Администрации. ДЛя тех, кто выкладывает темы.

Сообщение автор Дэни Вт Янв 12, 2021 4:42 pm

Вот один из них и проявился. За этой дамой работает мужской тип сущности. 
Вы бы выбрали ещё более крупный шрифт, чтобы уже ШРИФТОМ МЕНЯ И ПРИКОНЧИТЬ. 

Дорогая НАДЕЖДА, вы сходите на мой БЛОГ и почитайте об АНГЕЛАХ... О МЕНЯЮЩИМСЯ К ЛУЧШЕМУ БУДУЩЕМ ЗЕМЛИ... о том какие ЭНЕРГИИ идут на Землю, чтобы мы вышли на светлую и счастливую новую эпоху - Сатья-Югу..

Кто есть кто - это видно... Тут долго и думать не надо.
Вы не читая мой блог выглядите, более чем странно в глазах адекватных людей.


Последний раз редактировалось: Дэни (Вт Янв 12, 2021 4:52 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

От Администрации. ДЛя тех, кто выкладывает темы. - Страница 3 Empty Re: От Администрации. ДЛя тех, кто выкладывает темы.

Сообщение автор nadezhda Вт Янв 12, 2021 4:50 pm

Дэни пишет:Вот один из них и проявился. Дорогая НАДЕЖДА, вы сходите на мой БЛОГ и почитайте об АНГЕЛАХ... О МЕНЯЮЩИМСЯ К ЛУЧШЕМУ БУДУЩЕМ ЗЕМЛИ... о том какие ЭНЕРГИИ идут на Землю, чтобы мы вышли на светлую и счастливую новую эпоху - Сатья-Югу..

Кто есть кто - это видно... Тут долго и думать не надо.
Вы не читая мой блог выглядите, более чем странно в глазах адекватных людей.
УПС, КАК БЕСЫ ПЕРЕКРУЧИВАЮТСЯ ЕЛЕЕМ.
===
УЖ ГОД... ВСЁ ТАК ЖЕ АКТУАЛЬНА ТЕМА- СЕР-ВЫШ-КУР-ДЭНИ. 
пишет админ форума shapshuga Mi-Ray 
23.1.202023:36
--------------------------------------------------------------
Цитата(Дэни @ 23.1.2020, 22:54

Только сегодня утром мне высшие ещё раз дали информацию о том, что никогда нигде ни в каких мирах не существовало систем коллективного сознания под многими богами или как клоны называют под их "единым богом". Это коллективная система рассчитанная на безликие массы, которые ни за что на Земле не отвечают и довела население Земли до такого состояния. В этой массе "людей" нет семей и нет отцов... которые в состоянии помогать, так как в этой массе людей ВСЕ ДНК СМЕШАЛИСЬ....
Все системы таких коллективных сознаний на Земле высшие будут разрушать, так как им даже невозможно помочь, когда это требуется.

Создатели не в состоянии найти даже лекарства на многие заболевания, так как все смешавшиеся ДНК тех кто под коллективным сознанием сами постоянно находятся в гибридной мутации и у таких людей в их ДНК постоянно образуются разрывы спиралей в самых неожиданных местах и все время в разных. Такое ДНК и МАНДАЛУ, соответствующую таким обрывкам ДНК невозможно привести в порядок, так как залатав в одном месте она получает разрыв в другом.

Только Высшие Отцы могут, воспользовавшись силами древнего Рода лечить более успешно... и гарантировано. При этом имея РОДОВЫЕ КАНАЛЫ на все спирали ДНК, призывая и используя ДНК из некоторых успешных прошлых воплощений, но и СОЗДАВАЯ НОВЫЕ, НЕ ИЗМЕНЯЯ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ ЧЕЛОВЕКА.
Напомню, что люди живущие под коллективным сознанием выходят в воплощение из ОБЩЕГО КОТЛА... где много грешников... и с каждым веком таких всё больше и больше. Системы коллективного сознания сами и дали возможность существованию таких вирусов, убивающих многих и одинаковых по их ДНК и их биологии "людей".
Чем выше вибрации и частоты людей, тем они менее доступны внедрению таких вирусов. Так как людей защищает их высокий частотный режим жизни. Понятно, что вирусы имеют молекулярные схемы с низкой частотой их существования. В высоких частотах вирус просто погибает. Высокие частоты может дать человеку только Высший Отец - глава вечного Рода с его выходом и получением ЭНЕРГИИ ОТ ИСТОКА БОГА.
На этом этапе перехода в Новый Эон - уже НОВОЙ ЭНЕРГИИ ОТ ИСТОКА БОГА.

--------------------------------------------------------------
Mi-Ray 
(админ)
Откровенно говоря утомили ваши заезды и претензии на истину последней инстанции, откуда начинают расти обычные секты.
 
На данной форуме вам это делать никто не позволит. Все ваши темы закрыты, оставляю эту тему где вам задавали конкретный вопрос на который вы так и не соизволили ответить.


Вся ваша ифа как вы думаете от высших на самом деле является И.И коллективного сознания серой матрицы.


Всё в мироздании устроено по матрице коллективного сознания, сам Бог так устроен еддиная неделимая сущность, разделённая во множественности и многообразие всего мироздания. От самых высших до самых низших форм существования.


Вам здесь предоставили возможность реализовываться и развиваться, а вы возомнили о себе не бог весть что.


Потрудитесь ответить на заданный здесь вам вопрос, и надеюсь данное последнее предупреждение наконец таки вас вразумит, в противном случае мы вынужденны будем помахать вам ручкой навсегда, а все ваши темы будут выглядеть вот так
http://www.shapshuga.ru/forum/index.php?showforum=35


Научитесь уважать и ценить чужой труд и принимать данность что вы не являетесь истиной последней инстанции, в противном случае вы будете не первой и далеко не последней кому вывихнули мозги серые кардиналы подменяя каналы на канализацию и представляясь самыми высшими высшими и самыми светлыми.

http://www.shapshuga.ru/forum/index.php?showtopic=1351
.
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2405
Дата регистрации : 2017-09-18

Валентин и Tatyana_S поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

От Администрации. ДЛя тех, кто выкладывает темы. - Страница 3 Empty Re: От Администрации. ДЛя тех, кто выкладывает темы.

Сообщение автор Дэни Вт Янв 12, 2021 5:03 pm

nadezhda пишет:
Mi-Ray 
(админ)
Откровенно говоря утомили ваши заезды и претензии на истину последней инстанции, откуда начинают расти обычные секты.
 
 Этот милый товарищ, такой же выдумщик, как и вы, когда наваливаете на меня массу всякой характеристики...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

От Администрации. ДЛя тех, кто выкладывает темы. - Страница 3 Empty Re: От Администрации. ДЛя тех, кто выкладывает темы.

Сообщение автор Дэни Вт Янв 12, 2021 5:06 pm

Вы... те кто тут серые... проявились, не понимаете, что с каждым вашим постов ВАШИ ЛИЦА ПРОЯВЛЯЮТСЯ ЯСНЕЕ И ЯРЧЕ...

для очень многих читателей форума. 
То есть, что называется "ЖИЗНЬ И РЕАЛЬНОСТЬ УЧИТ".

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

От Администрации. ДЛя тех, кто выкладывает темы. - Страница 3 Empty Re: От Администрации. ДЛя тех, кто выкладывает темы.

Сообщение автор Дэни Вт Янв 12, 2021 6:35 pm

На что рассчитывают серые, когда не понимая тонкостей нашей реальности и не видя картину реальности в целом, видя пазлами?  Это как заезженная пластинка Надежды, когда подчиняясь она выполняет программу от куратора, но реально она сама не понимает о чём я пишу, и что она реально будет выглядеть неадеватно. 
А рассчитывают такие такие пазловые... они, как всегда на частотах своих грубых насильственных программ, которые они спустят на всех пользователей форума и они, как те попугаи, тут же за Надеждой станут твердить тоже самое... хотя в адекватном состоянии так не думали. Таков был админ на прошлом форуме, однако люди его не поддержали, так стал выдумывать сам. И в этом варианте куратор Надежды недопонял сам, что меня тут уже знают. И что есть люди, на которых программа просто не возьмётся. 

Вот так откровенную ложь... или все что угодно... можно продвинуть на любом заседании правительства. Если там не будут заседать люди, на которых программы не берутся. Так совершаются половину преступлений... или по программе от серого, или сам серый входит в человека и "получает своё удовольствие".

Что другой программки, взамен у куратора для Надежды уже нет? Что как пластинка? Однако вот у Валентина масса информационных пулов выходит на мой счёт. Но, что-то и тут они очень не экономны... 
 Материал заканчивается у серых для таких задач... но и как для более серьёзных задач...

А с меня взять уже нечего... МАТЬ Сатья входит постенно.


Последний раз редактировалось: Дэни (Вт Янв 12, 2021 6:42 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

От Администрации. ДЛя тех, кто выкладывает темы. - Страница 3 Empty Re: От Администрации. ДЛя тех, кто выкладывает темы.

Сообщение автор Валентин Вт Янв 12, 2021 6:39 pm

да дайте уже "свободу Дэни!!" пусть вещает везде и что хочет!!!

Процесс идёт своим чередом!! Не видите, у ней, раж??

Не надо мешать Эрдогану уничтожать Турцию!!

И ситуации ЗДЕСЬ - НЕ НАДО МЕШАТЬ!!
они САМИ всё сделают! 

А у нас - попкорн!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Валентин, nadezhda, StarLiberator и Tatyana_S поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

От Администрации. ДЛя тех, кто выкладывает темы. - Страница 3 Empty Re: От Администрации. ДЛя тех, кто выкладывает темы.

Сообщение автор Дэни Вт Янв 12, 2021 6:46 pm

Валентин пишет:да дайте уже "свободу Дэни!!" пусть вещает везде и что хочет!!!

Процесс идёт своим чередом!! Не видите, у ней, раж??

Не надо мешать Эрдогану уничтожать Турцию!!

И ситуации ЗДЕСЬ - НЕ НАДО МЕШАТЬ!!
они САМИ всё сделают! 

А у нас - попкорн!

Впрочем вам что приснилось, что я была ограничена в свободе? Или вы своё желание приняли за реальность?
Информационных пулов от своей бригады вы стратили много и впустую. Войдя в РАЖ... ПУРГУ ГНАЛИ... ПОРОШУ... 

У вас, как я понимаю за это грядёт наказание от старшего начальства...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

От Администрации. ДЛя тех, кто выкладывает темы. - Страница 3 Empty Re: От Администрации. ДЛя тех, кто выкладывает темы.

Сообщение автор Валентин Вт Янв 12, 2021 6:55 pm

Дэни пишет:
Валентин пишет:да дайте уже "свободу Дэни!!" пусть вещает везде и что хочет!!!

Процесс идёт своим чередом!! Не видите, у ней, раж??

Не надо мешать Эрдогану уничтожать Турцию!!

И ситуации ЗДЕСЬ - НЕ НАДО МЕШАТЬ!!
они САМИ всё сделают! 

А у нас - попкорн!

Впрочем вам что приснилось, что я была ограничена в свободе? Или вы своё желание приняли за реальность?
Информационных пулов от своей бригады вы стратили много и впустую.  

У вас, как я понимаю за это грядёт наказание от старшего начальства...



Пуффф...!
так и хочется сказать: БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ!

Но для читателей, что не очень сообразительны, что б они не сбивались "мудровывихнутой логикой Дэни", поясню... свою мысиль:
В ПОТОКИ сознания а ля дэни не надо вплетаться!!
Ибо, пока ИМ идёт хоть ниточка реакции, у них есть основания, тут торчать и торчать! Это как бы вечный двигатель получается для них...
За счёт оппонентов!

А когда они остаются САМ НА САМ, никто ТАМ, вверху, впустую, вкладывать в них энергию не будет!!

И они - сами отсохнут.
Не как явление на форуме, а как энергетический процесс.

Иначе - все, как белка в колесе.

Вот, дени попыталась всяко меня задеть...
А мне - пофиг!!
Я обращался к разумным.
А к а ля Дэни - не обращаюсь...
Только улыбаюсь  И жду...


Последний раз редактировалось: Валентин (Вт Янв 12, 2021 7:35 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Валентин, alexzw, nadezhda, StarLiberator и Tatyana_S поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

От Администрации. ДЛя тех, кто выкладывает темы. - Страница 3 Empty Re: От Администрации. ДЛя тех, кто выкладывает темы.

Сообщение автор Валентин Вт Янв 12, 2021 7:14 pm

хотя... Уже несколько дней как сказал: говорю только(!) по явлению, СОЗНАНИЕ а ля Дэни! И личность Дэни - более не вижу ваще!


Мало ли, какие "фулюганы шастають" по улицам нашим?
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

nadezhda, StarLiberator и Tatyana_S поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

От Администрации. ДЛя тех, кто выкладывает темы. - Страница 3 Empty Re: От Администрации. ДЛя тех, кто выкладывает темы.

Сообщение автор nadezhda Вт Янв 12, 2021 8:07 pm

.
Я ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ РАДА, ЧТО ЛЮДИ ЧИТАЮТ ЗДЕСЬ ЭТУ ДИСКУССИЮ!
ЧИТАТЕЛИ АЛЯДЭНИ ПРОЗРЕЮТ!
.
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2405
Дата регистрации : 2017-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

От Администрации. ДЛя тех, кто выкладывает темы. - Страница 3 Empty Re: От Администрации. ДЛя тех, кто выкладывает темы.

Сообщение автор Дэни Вт Янв 12, 2021 11:09 pm

nadezhda пишет:.
Я ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ РАДА, ЧТО ЛЮДИ ЧИТАЮТ ЗДЕСЬ ЭТУ ДИСКУССИЮ!
ЧИТАТЕЛИ АЛЯДЭНИ ПРОЗРЕЮТ!
.
 
Опять неадекватное суждение. Попытка убедить, излагая ложь. 
И это вам что приснилось? Вы рассчитываете на тупое внушение людям?

Мои читатели очень знающие люди. Которые много лет изучали эти науки.
 Мои единомышленники и читатели не поставили ни одного "НРАВИТЬСЯ" под вашими постами. 

Далее, эта дискуссия - очень дурно пахнет. И это не дискуссия, а поток грязи на меня. 
Какая дискуссия? То что я тут пишу... на этой ветке, а вот так вышло, что ЭТО СТАЛО ПРИМЕРОМ 
вражды темных сил к одному человеку и попытка этого человека уничтожить. 

Но, эта дискуссия, ещё показала, что на форуме есть опасные для жизни и здоровья люди.
Так как Валентин проклинал меня в своих постах не единожды.
С их НЛО пошли на меня программы. Сейчас они ждут, что я исчезну... умру или что-то сломаю, шею, 
ногу, руку... и вышибу мозги.... как тут один уже написал. 

И сейчас, когда вы тут попытались уничтожить меня, я хочу сказать, что неприятности 
некоторых проистекают от тех, кто тут троллит. 
Я не стала бы это утверждать, если бы и не мой личный опыт. 

Как то так получается, что некоторые, как и я не очень бояться таких опасностей, 
а они есть. Так что кто предупреждён, тот защищён.
________________________________________________

Надежда, вы недавно убрали свой фото в темных очках. 
Я как-то и не заметила сразу. 
Что боитесь порчи? 

Ни я, ни мои высшие кураторы таким не занимаются. 
Они не платят той же монетой. Они просто защищают своего человека и дают 
колдунам и иным... возможность исправиться. Но, если карма возвращается, 
то лишь по САМОЙ СПРАВЕДЛИВОЙ КОСМИЧЕСКОЙ ШКАЛЕ. 
Мои кураторы не возятся в вашей здесь потоке из ругани, конфликтов и порчи...
И даже в кровавых проклятиях... как тут уже прозвучало...
Но помнить будут...  

По моему блогу видно, на каких уровнях они здесь работают. 
Но защищают своих... это конечно.


Последний раз редактировалось: Дэни (Вт Янв 12, 2021 11:20 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

От Администрации. ДЛя тех, кто выкладывает темы. - Страница 3 Empty Re: От Администрации. ДЛя тех, кто выкладывает темы.

Сообщение автор Galafa11112222 Вт Янв 12, 2021 11:14 pm

[quote="nadezhda"].
Я ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ РАДА, ЧТО ЛЮДИ ЧИТАЮТ ЗДЕСЬ ЭТУ ДИСКУССИЮ!
ЧИТАТЕЛИ АЛЯДЭНИ ПРОЗРЕЮТ!

Эта дискуссия показывает то, что давно уже известно- Свет задевает и раздражает невежество.
Galafa11112222
Galafa11112222

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2020-01-29
Откуда : Киев, Украина

wednesday поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

От Администрации. ДЛя тех, кто выкладывает темы. - Страница 3 Empty Re: От Администрации. ДЛя тех, кто выкладывает темы.

Сообщение автор Дэни Вт Янв 12, 2021 11:31 pm

Galafa11112222 пишет:
nadezhda пишет:.
Я ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ РАДА, ЧТО ЛЮДИ ЧИТАЮТ ЗДЕСЬ ЭТУ ДИСКУССИЮ!
ЧИТАТЕЛИ АЛЯДЭНИ ПРОЗРЕЮТ!

Эта дискуссия показывает то, что давно уже известно- Свет задевает и раздражает невежество.
 Всё дело в КАРМЕ... здесь притянулись люди по КАРМЕ... но это ещё до меня. 

Я писала на своём прошлом форуме часто, что ТЕ КТО ДЕЛАЕТ ЗЛО НЕ МОЖЕТ жить без тех, кому они зло сделали.
Для этого есть много причин, я отмечу только одну очень важную. 
ТОТ КТО ЗАБРАЛ... ИМЕЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ПИТАТЬСЯ ОТ ТОГО, У КОГО ОН ЗАБРАЛ.
И ВСЕ ВРЕМЯ, ПОКА КАНАЛ РАБОТАЕТ В ОДНУ СТОРОНУ, ТО ЕСТЬ НА ВАМПИРА. 
ЭТИ КАНАЛЫ - ЭТО КАНАЛЫ ЧАСТО на уровнях энергий ДНК... 
 НО КАРМА - ЭТО ПРАВОВОЙ АСПЕКТ ДУШИ... 
Прервав канал, вампир теряет поток питающего его продукта. Но, это энергии, эфир, плазма крови..  и сразу нового "кормильца" найти сложно. Потому проще преследовать постоянно одних и тех же людей... их семью... 

Что касается меня здесь? Мешаю... и сильно. Раз мешаю, надо избавиться...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222 и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

От Администрации. ДЛя тех, кто выкладывает темы. - Страница 3 Empty Re: От Администрации. ДЛя тех, кто выкладывает темы.

Сообщение автор Валентин Ср Янв 13, 2021 6:37 am

ха-ха-ха!

Ути-пути!!  "Как я тут "мешаю"!!! Круто!!!"

Тьфу, какой срам самости!!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

От Администрации. ДЛя тех, кто выкладывает темы. - Страница 3 Empty Re: От Администрации. ДЛя тех, кто выкладывает темы.

Сообщение автор Валентин Ср Янв 13, 2021 7:11 am

конечно, случайных людей тут нет!!
И каждая "встреча" обусловлена прошлым!!

Но и каждое "бодалово" - это драчка из прошлого!!
и когда безумные, тупо продолжают "старое" это плохо!

потому, преодолевшие в себе свои "прелести" греховные - способны видеть как оно есть.
А находящие в поглощении своего прошлого дерьмеца, кукарекают прям из сути этого дерьмеца!!
разумеется, из своей невменяемости.

и надо понимать:  МЫ ВИДИМ ТУТ МНОГО БОЛЬНЫХ!

"Гонять шизу", то одного, то другого, то коллективно-групповую - смысла нет! Для разумных

все вопросы необходимо решать В СОВЕРШЕНСТВЕ.

Но все больные - пилевали на "совершенство"!!

У них - своя "кукуха кукует"!

Самость - сурьёзная слепота! Болезть!

ну и как же, к быдламу сему относиться? - Совершенным образом!

С позиции Сознания Бога! Истины!!

А с позиций "сознания Дебилов" - решать бессмысленно!

На этих путях - нет решения.


потому, могущие превосходить "Сознание дебилизма" - превосходите его, пожалуйста!!

Не опускайтесь, сколь можете, до уровня маразма....
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Red Alert и Tatyana_S поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

От Администрации. ДЛя тех, кто выкладывает темы. - Страница 3 Empty Re: От Администрации. ДЛя тех, кто выкладывает темы.

Сообщение автор Валентин Ср Янв 13, 2021 7:40 am

А теперь -сухие факты!
"КОНКРЕТИКА", как любит тут у нас выражаться Некто!!

Сознание Совершенства - это конечно же, Сознание Целого!
Цельность - это духовное Здоровье!!

расколотые - БОЛЬНЫ!

Пока в нашем едином Целом, Человечестве, есть больные (носители духа разделения), наше Человечество - БОЛЬНО!!

Целое - страдает!!

Кукарекать с позиций Разделённости (падшести) - означает, усугублять болезнь!!
Это очевидно!
 Но только - для способных  осознавать Целостность!

Благо, такие есть и их достаточно много!
А если б и мало, то что??

даже если будет ОДИН, он всё равно будет прав!!

Не оголтелая шобла, орущая против него, а ОН ОДИН, будет Прав, перед шоблой!!

А мы что видим, ТУТ??

Некая шобла, орёт до у сери, что "оне правы", по каким-то там причинам ( кураторы ли крутейшие, или, своя ХОТЕЛКА, шипко хочет...)

Но шобла, выплескивающая яростно потоки сознания падшести-разделения, утверждает, что ОНЕ - правы!!

И "мужественно воюют" со всяким "козлами", которые хотят им  зло причинить!!

М-да?
Вы уверены??

А я вот вижу, что РАЗДЕЛЯЕТЕ Целое - ИМЕННО ВЫ!
Именно вы, кукарекающие, сеете рознь и войну бесконечную!!

У вас, кругом одни враги!!

А у меня вот, к примеру - нет врагов!!
Я ВИЖУ человечество - единым целым! Хоть и заражённым духом лжи!!

И единственный мой "враг" - это дух лжи!!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Tatyana_S поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума