Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Китайский коронавирус может помочь выявить рептилоидов

+18
Ego sum qui sum
dimslav
kisses
zuluz
simsim
VasT
Red Alert
Galafa11112222
Романов
StarLiberator
Дэни
кирраан
Serhioni
Millenium
Нейтрино Тахион
Странник
Изида
Admin
Участников: 22

Страница 1 из 10 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Китайский коронавирус может помочь выявить рептилоидов Empty Китайский коронавирус может помочь выявить рептилоидов

Сообщение автор Admin Чт Янв 23, 2020 7:11 pm

[size=34]Китайский коронавирус может помочь выявить рептилоидов.[/size]

January 23, 2020BIGONE


Спойлер:

http://thebigtheone.com/китайский-коронавирус-может-помочь-в/



Cм. также

Китайский вирус всё больше похож на оружие. Но чьё оно?

Китайский коронавирус может убить 30 000 000 человек за первые 6 месяцев.

Коронавирус nCoV2019 создан в военной лаборатории Wuhan P4?

Люди в Китае падают с ног прямо на улицах. ОБНОВЛЕНИЕ №2: лечить Ухань будут химиотрассами?

Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Китайский коронавирус может помочь выявить рептилоидов Empty Re: Китайский коронавирус может помочь выявить рептилоидов

Сообщение автор Изида Пт Янв 24, 2020 9:49 am

Где-то я здесь  писала про белую чуму и про пластиковые гробы, которые приготовлены для сжигания умерших от чумы этой. Вот выводы Драгунова о якобы вирусе. У меня шли мысли, что эта зараза передается с едой, а не по воздуху. Потому что мы ставили коды очищения и нейтрализации в воздухе и в тела заболевших сразу, как узнали о вирусе. Но вчера прочла, что китайцы эти , жрущие все подряд, что движется, падают прямо на улицах. И пошел ответ, что это-в еде. Так и оказалось. А от фото  их пищи-вообще затошнило.)))Как можно такое есть?)))Там фото летучей мыши было.Уже в тарелке, разрезанная и без внутренностей, вроде. Но явно сырая, в бульоне каком-то.)))Да, и еще. Похоже, закинуто сразу несколько вирусов, которые распространяются по воздуху-тоже. Было несколько баз, где эти вирусы созданы. Базы-под землей. Химиотрассы-убьют еще больше этих тупых китайцев, если их применят.То есть закинут другие вирусы. (61 комментарий | Оставить комментарий)

11:05 am - Важный ПОСТ !!!! Про коронавирус, Ухань и китайскую неправду.



ЭТО НЕ ВИРУС, А ЧУМА !!!  

Это моё мнение, основанное на анализе косвенных данных.



На самом деле в Ухани эпидемия чумы, скорее всего бубонной. Причём модифицированной. Возможно - применение боевой разновидности.
Но это трудно выдать в эфир, а блокировать город надо, карантин вводить надо, всё остальное -  тоже.
Поэтому придумали про вирус, коронный. Ну и лепят лапшу.

Меньше крыс надо было сырыми жрать. Да и антидиверсионное развивать.
И контразведку лелеять, а не крышевание ларьков.

МОЯ НАСТОЯТЕЛЬНАЯ РЕКОМЕНДАЦИЯ руководителям РФ.

Закрыть всю южную границу, оборудовать карантинные посты, поднимать санэпидемстанцию, готовить противочумное.
Прекратить любое сообщение с КНР, и ввести противоэпидемические меры.
Поднимайте части химической и бактериологической разведки.
Разворачивайте полевое.

Эта эпидемия чумы -  самая мощная за последние 700 лет.


_
Tags: предупреждениечума

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Китайский коронавирус может помочь выявить рептилоидов Empty Re: Китайский коронавирус может помочь выявить рептилоидов

Сообщение автор Изида Пт Янв 24, 2020 10:12 am

03:57 pm - Уточнение. БП? ПП? Не совсем, но кто-то старался.

Я посусекал по разным закоулкам эфира. Подумал, поинтуитировал.
Подсознал и реплицировал разным.

В Ухани применено именно боевое. Поэтому такой шухер в мире.
Путин пытается собрать лидеров официального мира.
Часть сейчас на Сионе.

Судя по всему -  то что применили -  это ультиматум. Примерно то, что в Меморандуме.
Заодно раскачивают исламскую карту в Китае.
Кто-то ГОТОВИТ крупную миграционную волну.

Я думаю, все догадываются куда рванёт миграционный поток, если с очагами не справятся и ситуация выйдет из под контроля.


Бдите. Берегите себя.
Цитрусы, витаминки, чеснок, лук и никаких суши и другой азиатской *нецензурная брань* в пищу.
Готовьте воду, обрабатывайте продукты.
Без паники.
Русские, а тем более советские -  они от рождения с иммунитетом к ПП.

Только не спрашивайте что такое БП или ПП.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Китайский коронавирус может помочь выявить рептилоидов Empty Re: Китайский коронавирус может помочь выявить рептилоидов

Сообщение автор Изида Пт Янв 24, 2020 10:25 am

О вирусе, который был на базах. Там был какой-то другой. При попадании в организм он вызывает внутреннее гниение. Органов или крови? Не рассматривали подробно. То есть человек бы сразу и не умер, и не почувствовал бы, что происходит.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Китайский коронавирус может помочь выявить рептилоидов Empty Re: Китайский коронавирус может помочь выявить рептилоидов

Сообщение автор Странник Пт Янв 24, 2020 12:44 pm

Все это пока сдерживается холодами-морозами на нашей границе, что будет когда наступит ранняя весна с половодьями, на ДВ тишь и благодать, а Китай у нас через Амур..

Странник

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2019-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Китайский коронавирус может помочь выявить рептилоидов Empty Re: Китайский коронавирус может помочь выявить рептилоидов

Сообщение автор Нейтрино Тахион Пт Янв 24, 2020 4:04 pm

Это СЦЕНАРИЙ. 
При этом сразу хотим подчеркнуть, что Китай – это командно-административная страна, где чиновник, который неправильно выполнит команду после короткого разбирательства получит мешок на голову и пулю в затылок. Такой подход, конечно, очень плохой и жесткий, но в критических ситуациях он хорошо помогает и Китай, по большому счету, борется с эпидемией правильно.
И еще там есть ресурсы – начиная от людских, заканчивая материальными, чего уже не скажешь о странах славного СНГ, где чиновники, вышедшие из ленинского комсомола хорошо понимают в офшорах и в откатах, но мало себе представляют себе процесс ликвидации стихийных и прочих бедствий. Поэтому, если коронавирус выльется из Китая и начнет расползаться по миру массово, то что будет нам даже страшно представить.  Возможно, что некоторым  странам придется обращаться в Китай за помощью, чтобы он ввел войска. 
А теперь переходим к настоящей конспирологии. Вчера, то есть 23 января nypost.com пишет: В вторник компания Netflix незаметно выпустила новую серию  из шести эпизодов под названием «Пандемия: как предотвратить вспышку». Сериал, как случайно совпало, появился точно к тревожному распространению коронавируса в Ухане. В «Пандемии» зрители знакомятся с «героями на переднем крае борьбы с гриппом и узнают об их усилиях, направленных на то, чтобы остановить следующую глобальную вспышку», говорится в кратком обзоре серии по Netflix.
Китайский коронавирус может помочь выявить рептилоидов 18630e6f45d0


В общем, в мире пошли совпадения за совпадением. Сначала сериал про Мессию, теперь про вирусную вспышку. Следим за развитием событий, поскольку следующий шедевр от Netflix будет, скорее всего, про высадку инопланетян и Третью мировую войну. 
Источник: http://pravosudija.net/article/koronavirus-v-kitae-28-milliona-inficirovannyh-112-tysyach-pogibshih
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Китайский коронавирус может помочь выявить рептилоидов Empty Re: Китайский коронавирус может помочь выявить рептилоидов

Сообщение автор Millenium Пт Янв 24, 2020 4:40 pm

А я как раз доделываю сайтик, в котором тоже используется тема и символы заражения.
(что доказывает неоспоримую причастность нашей группы к этим событиям)


Китайский коронавирус может помочь выявить рептилоидов A11
Millenium
Millenium

Сообщения : 870
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Китайский коронавирус может помочь выявить рептилоидов Empty Re: Китайский коронавирус может помочь выявить рептилоидов

Сообщение автор Serhioni Пт Янв 24, 2020 6:03 pm

Китайская вирусная эпидемия гонг-шоу на роликовых коньках - Джон Раппопорт

23.01.2020 192500

Китай , Болезнь , Здоровье , Джон Раппопорт

Китайская эпидемия вирусов --- гонг-шоу на роликах

Вы автоматически верите, что этот китайский коронавирус является убийцей Вы автоматически верите прессе, когда они усиливают страх Вы автоматически верите, что медицинские эксперты обнаружили вирус и доказали, что он вызывает заболевание человека

Вы на гонг-шоу на роликовых коньках.

Поздравляю.

Китайское правительство теперь прекратило перевозку в огромном городе Ухань, где предположительно смертельный коронавирус впервые появился несколько месяцев назад. Где На открытом рыбном и мясном рынке. Кто-нибудь смотрит на загрязненную плоть на рынке Опасный недостаток санитарии Они изучают «вирус». Естественно. И, как я повторяю в прошлых и недавних статьях, у нас есть огромная традиция фальсификации эпидемии.

Вы должны понимать большинство людей не хотят этого слышать. Это довольно удивительно. Большинство людей чувствуют себя обязанными верить в вирус, считают, что это опасно, это убийца, это реально, это глобальная угроза. Про-вакцинированные люди, анти-вакцинные люди, это не имеет значения. Они приветствуют ВИРУС.

В моей последней статье я подробно описал, как бывшие «эпидемии», SARS (коронавирус) и свиной грипп, оказались полными подделками. В конце концов выяснилось, что медицинские эксперты не смогли найти вирус у людей. Вы должны действительно прочитать эту статью и прочитать ее снова. И подумайте о последствиях.

Медицинские исследования и пресса все еще называют эпидемию атипичной пневмонии 2003 года эпидемией. Официальная статистика показывает, что во всем мире погибло 800 человек. Если это эпидемия, то по ту сторону луны гуляют розовые тигры.

Теперь, когда они говорят о внедрении вакцины в производство против вируса, это совсем другая история. Они попробовали это в 2009 году со свиным гриппом, и это дало глубокие и ужасные результаты. Я прочитал информацию о патентах, которая в настоящее время распространяется в Интернете - для вакцины против коронавируса. Трудно сказать, но это может быть ДНК-вакцина. Если это так, это означает, что вакцина навсегда изменит генетический состав любого, кто делает укол.

Вот кое-что еще, о чем вы должны подумать. Так называемые точки происхождения эпидемий. SARS (2003), жилой комплекс Amoy Gardens в Гонконге. Свиной грипп (2009), гигантская коммерческая свиноферма в Ла Глория, Мексика. А теперь, в 2020 году, китайский коронавирус, открытый животный и рыбный рынок в Ухани.

В комплексе Эми Гарденс были утечки в трубах. Человеческие отходы протекали. Люди заболевали. Боже, какой сюрприз. Им нужно было вызвать сантехника, а не охотников за вирусами Всемирной организации здравоохранения.

На свиноферме, в Ла Глории, на солнце лежали огромные фекальные лагуны. Лагуны регулярно опрыскивали токсичными химикатами. Рабочие заболевали. Какой шок. Поэтому они привели людей, чтобы распылять еще больше токсичных химикатов на лагуны свиного дерьма. Они нуждались в серьезной экологической очистке. Вместо этого они получили охотников за вирусом World Health и CDC.

И теперь, в Ухане, охотники за вирусами снова в этом. Они хотят проверить мясо животных на рынке на наличие вирусов. Вот несколько рекомендаций. Проверьте водоснабжение на рынке. Это грязно Проверьте охлаждение. Всегда ли рыба и мясо животных свежие Место чистое Хорошо ли вымывается каждый день На самом деле посмотрите на помещения. Я знаю, это революционный акт, но будьте готовы и продолжайте.

«Да, но как насчет других случаев китайского коронавируса, которые были выявлены в других странах Откуда они пришли»

Ответ Откуда вы знаете, что эти другие случаи являются результатом коронавируса Симптомы в большинстве этих поддельных эпидемий одинаковы - они являются основными симптомами гриппа - усталость, лихорадка, кашель, слабость. Человек может сойти с этим по сотне разных причин.

Я начал писать о вирусах, которые, как доказывали, никогда не вызывали человеческие болезни - или даже не были там с самого начала - в 1987 году. Все эти годы спустя я все еще делаю это. Почему

ПОТОМУ ЧТО «ВИРУС» - САМАЯ БОЛЬШАЯ ИСТОРИЯ ПОКРЫТИЯ НА ПЛАНЕТЕ. ИТ привлекает верующих от стены до стены.

Профессионалы призывают его скрыть множество преступлений.

Например, в некоторых частях Африки, где водоснабжение загрязнено до рукояти, где люди голодны и умирают от голода, где люди страдают хронической диареей и умирают от обезвоживания, где крайняя нищета и война за экономическую выгоду являются обычным делом, где корпоративные интересы крадут у людей сельхозугодья и отравляют окружающую среду, где токсичные медицинские препараты и вакцины убивают людей, чья иммунная система уже подорвана - все это можно игнорировать, потому что ... настоящая проблема, одна серьезная проблема, вы видите, это

ВИРУС.

Конечно. Прокачайте эту историю по максимуму, получите медицинские показания, деньги на исследования, весь безумный аппарат, и раскрасьте то, что на самом деле там происходит, и вы находитесь. Вы контролируете ситуацию. Ты король.

Верьте в вирус. Молись за вирус. Бойтесь вируса.

Используйте эту ссылку, чтобы заказать Матричные Коллекции Джона.

Джон Раппопорт

Автор трех коллекций блокбастеров «МАТРИЦА ВЫЯВЛЕНА», «ВЫХОД ИЗ МАТРИЦЫ» и «МОЩНОСТЬ ВНЕ МАТРИЦЫ», Джон был кандидатом на место в Конгрессе США в 29-м округе Калифорнии. Он ведет консультационную практику для частных клиентов, целью которой является расширение личной творческой силы. Назначенный на Пулитцеровскую премию, он работал журналистом-расследователем в течение 30 лет, писал статьи о политике, медицине и здоровье для CBS Healthwatch, LA Weekly, журнала Spin, Stern и других газет и журналов в США и Европе. Джон читал лекции и семинары по глобальной политике, здоровью, логике и творческому потенциалу для аудитории во всем мире.

Вы можете найти эту статью и многое другое на NoMoreFakeNews .
Serhioni
Serhioni

Сообщения : 302
Дата регистрации : 2018-02-08
Возраст : 44

http://Pri4ina.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Китайский коронавирус может помочь выявить рептилоидов Empty Re: Китайский коронавирус может помочь выявить рептилоидов

Сообщение автор Millenium Пт Янв 24, 2020 6:14 pm

А теперь в посте выше мысленно меняем слова, отсылающие к вирусу, на слово "матрица".

"Верьте в матрицу. Молись за матрицу. Бойтесь матрицы."
Millenium
Millenium

Сообщения : 870
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Китайский коронавирус может помочь выявить рептилоидов Empty Re: Китайский коронавирус может помочь выявить рептилоидов

Сообщение автор Изида Пт Янв 24, 2020 9:32 pm


_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Китайский коронавирус может помочь выявить рептилоидов Empty Re: Китайский коронавирус может помочь выявить рептилоидов

Сообщение автор Изида Сб Янв 25, 2020 3:36 pm

ОБНОВЛЕНИЕ №5
С началом эпидемии коронавируса в Ухане к событиям в Китае приковано внимание всего мира. Информации оттуда приходит очень много и данные противоречивые.
Официалы заявляют, что ничего не происходит и все под контролем, в то время как, по слухам, там речь идет уже о миллионах инфицированных и десятках тысяч погибших, которых тайно сжигают на заводах по переработке мусора. ----С сайта , откуда взята информация Админом.Вот и мое предположение, похоже, оказалось вполне возможно, правдой.А инфодайверу  белорусскому вполне могли дать неверную информацию.Их группу уже взяли на контроль.Наш человек  сегодня смотрел ситуацию, и увидел, что идет закидывание каких-то черных вирусов из той щели между мирами, которую открыли 6-7 января  намеренно, технологией, с целью  развязывания войны и   насылания мора на людей через болезни. Есть еще одна версия Драгунова, которая тоже верна, скорее всего. о миксе вирусов.Я тоже такое писала здесь, как свое предположение. На планете и внутри тоже есть желающие уничтожить людей и забрать их энергию жизни.Короче, провели сразу 2 оерации силы зла-Пандора-открыли ящик Пандоры и закинули в щель между мирами какой-то инопланетный вирус, и -операцию Шедевр-открыли вначале этот портал.)))Это те 2 операции, о которых сообщили через клона кобра. Как  операции сил света с целью освобождения человечества.Вот только это были операции сил зла с целью уничтожения человечества.Первый раз-шедеврально открыли, как я тогда писала-во время ритуала  Серебряный триггер, но я тогда его также шедеврально закрыла.)))Сейчас-шедеврально опять открыли, собрав больше  негативной энергии , и направили через какую-то линзу-технология.То есть обманули нас.)) Я видела изображение этой линзы.Технология орионцев.Сегодня этот портал был открыт еще на 20 процентов, я закрыла полностью.Со временем тоже что-то сделали, убираем  эти негативные последствия их действий.Этот вирус пандоры еще действовал на ум и сердце и вызывал агрессию.Это сегодня увидел наш инфодайвер, из нашей группы. Я хотела заранее узнать их планы - но все время мешали, нападая на нас и нашего инфодайвера.У него были даже конкретно вырубили интернет, создав аварию в той части города, где он живет.Так что не обманули, а помешали  узнать планы.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Китайский коронавирус может помочь выявить рептилоидов Empty Re: Китайский коронавирус может помочь выявить рептилоидов

Сообщение автор Изида Сб Янв 25, 2020 4:02 pm

ОТ Драгунова---
Уточнение по Ухани.
Пока нет информации по местной лаборатории, которая специализируется по боевой биологии и органической химии. Всё заблокировано, даже в зазеркальном. Допускаю диверсию или саботаж.
В Китае началась борьба крупных башен, старое поколение коммунистов презирает молодое, молодое рвётся к гегемонии. И наоборот.
Установлено только одно, - имели место целые серии вспышек, основная из которых - бубонная чума и модивицированное нечто, вызывающее пневмонию.

Я назвал этот боепрепарат - " уханьский смузи"  УС или "китайский компот" КК. Хотя китайского там мало, кроме как места испытаний. Хотя кто знает.
КК УС - боевой многокомпонентный препарат, в составе которого мультибактериальный компот и компонентный мультивирусный атакующий микс. Просто кто-то смешал в одном условном шейкере чуму, сибязву, туберкулёз, гриппы и другую хрень, возможно даже венерическое. И сделал резистентным ко всем широко распространённым препаратам. Антидот разумеется есть и он довольно прост, если знать формулы коктейлей.

Ухань -  город, в стратегическом отношении, географически и логистически -  наиболее удобный для нанесения удара по Китаю или предупреждению о таком ударе.
Кто-то продемонстрировал Китаю и остальному миру свои возможности.
Учитывая то, что Китай -  сегодня главный узел мировой логистики, это послание -  адресовано всей планете, а не конкретной стране.
Остальное -  в Меморандуме. Я же его не зря пишу, правда?

Кстати. Намёк.
События в Ухани и Китае значительно влияют на биржевое и рыночное. Этим кто-то пользуется и можно просчитать кто именно. Мощный удар нанесён по мелкоторговой и широкологистической отрасли лёгкой промышленности Китая. Удар уже прочувствовали все Алибабы и другие Экспрессы. Амазон радостно вздохнулSmile))

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Китайский коронавирус может помочь выявить рептилоидов Empty Re: Китайский коронавирус может помочь выявить рептилоидов

Сообщение автор Нейтрино Тахион Сб Янв 25, 2020 5:21 pm

Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Китайский коронавирус может помочь выявить рептилоидов Empty Re: Китайский коронавирус может помочь выявить рептилоидов

Сообщение автор Изида Вс Янв 26, 2020 11:00 am

С того же сайта-ост гражданина Канады, размещенный на  GLP, найденный нашей читательницей Riadmar:
“Вот он, отец  всех звездецов! У меня есть член семьи, который работает высоко в Big-Pharma, который не носит шляпу из фольги и не увлекается теорией заговора. Он связался со мной сегодня утром по поводу этой вспышки в Китае, его новости подтверждают то, чего все мы боимся: то, с чем мы сталкиваемся, носит апокалиптический характер. Сейчас родственник  выслал мне денег на подготовку и говорит мне, что готовится нужно не завтра, не через неделю, а прямо сейчас. 
На самом деле это ”химерный” грипп, генетически сконструированный для массового поражения и распространения. Оружие массового уничтожения для депопуляции, термоядерный эквивалент вирусного DEFCON 1. Поэтому дорогие мои друзья по форуму, знайте, что мы сейчас находимся  в состоянии вирусного DEFCON 1.
Помните, что всё не ролевая игра – это планирование вашей  жизни или смерти. Либо вы готовитесь прямо сейчас, пока все еще “нормально”, либо начнете метаться, когда массовая истерия уже начнется. Окно для действия пока открыто, но оно закрывается. 
Китай закрыл 56 миллионов на “карантин”, который выглядит как-то неопределенно. Это реальный факт, который напоминает нам о суровой и мрачной реальности. Она начинается прямо сегодня. Пока люди этого не замечают, но очень скоро известия придут из Китая и города начнут закрывать уже здесь. 
Мы имеем дело с оружием массового поражения, генетически модифицированным биологическим оружием, которое просочилось из Уханьской лаборатории. Это факт, а не вымысел, не материал для дурачков в шапочках из фольги.
Точка невозврата, похоже, пройдена. Вирус распространяется быстрее, чем что-либо и когда-либо. Когда он в полную силу вырвется из Китая – он начнет убивать. Миллионы, возможно и миллиарды  людей умрут в ближайшие месяцы.

Общество будет разрушено глобально, транспорт, аэропорты, потоки продовольствия, медицина. Они первыми и схлопнутся эти долбанные  больницы. Они станут смертельными ловушками для тех, кто в панике побежит туда на “тестирование”.
Грипп “химерный”, поэтому он не имеет определенных симптомов и когда он распространится – вы его не узнаете. Но вы узрите начало сценария TSHTF ((when) The Shit Hits The Fan –  то есть когда “дерьмо бросят  на вентилятор”).  TSHTF  будет подавлять медицинские системы в каждом зараженном регионе и как только оно ударит – люди начнут падать мертвыми, сраженные второй фазой  этого искусственного биологического оружия.
 Приготовьтесь. Это ваше последнее окно возможностей.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Китайский коронавирус может помочь выявить рептилоидов Empty Re: Китайский коронавирус может помочь выявить рептилоидов

Сообщение автор Millenium Вс Янв 26, 2020 11:04 am

Наша группа собирается уничтожить все мешки с мясом!))) Принудительное воз(несение)гниение состоится!)))
Millenium
Millenium

Сообщения : 870
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Китайский коронавирус может помочь выявить рептилоидов Empty Re: Китайский коронавирус может помочь выявить рептилоидов

Сообщение автор Изида Вс Янв 26, 2020 11:06 am

Разместила не для напугать. Эти твари давно к такому готовились. И в Библии есть о разных новых болезнях, которые появятся, и много пророчеств на эту тему. Стирайте их все на тонкм плане, кто умеет стирать. Мы уже постирали, и поставили людям все коды,необходимые для того, чтобы не заболеть. И для поднятия иммунитета. Очень важно убрать страх-он привлекает негатив в жизнь человека. Знаю и чувствую-эти пророчества не исполнятся, которые даны о том, что начало происходить.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Китайский коронавирус может помочь выявить рептилоидов Empty Re: Китайский коронавирус может помочь выявить рептилоидов

Сообщение автор Millenium Вс Янв 26, 2020 11:11 am

Изида пишет:Разместила не для напугать. Эти твари давно к такому готовились. И в Библии есть о разных новых болезнях, которые появятся, и много пророчеств на эту тему. Стирайте их все на тонкм плане, кто умеет стирать. Мы уже постирали, и поставили людям все коды,необходимые для того, чтобы не заболеть. И для поднятия иммунитета. Очень важно убрать страх-он привлекает негатив в жизнь человека. Знаю и чувствую-эти пророчества не исполнятся, которые даны о том, что начало происходить.

У тебя нет способностей.))) А на тонком плане все только укрепляется.))) Близнецы-Императоры смеются.)))
Millenium
Millenium

Сообщения : 870
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Китайский коронавирус может помочь выявить рептилоидов Empty Re: Китайский коронавирус может помочь выявить рептилоидов

Сообщение автор Нейтрино Тахион Вс Янв 26, 2020 2:11 pm

Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Китайский коронавирус может помочь выявить рептилоидов Empty Re: Китайский коронавирус может помочь выявить рептилоидов

Сообщение автор Admin Вс Янв 26, 2020 7:23 pm

[size=34]Китайский коронавирус – это модифицированный военными СПИД?[/size]

January 26, 2020BIGONE
Спойлер:


Следим за развитием событий, а пока  – несколько полезных ссылок. 
ВЕБ-КАМЕРЫ КИТАЯ. Ухань отключен, но есть соседние города
ВЕБ-КАМЕРЫ ГОНКОНГА. 
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Китайский коронавирус может помочь выявить рептилоидов Empty Re: Китайский коронавирус может помочь выявить рептилоидов

Сообщение автор Admin Вс Янв 26, 2020 7:28 pm

Эпидемией в Китае управляют через сети 5G?

Китайский коронавирус может помочь выявить рептилоидов TheBigTheOne.com_2084
 
Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Китайский коронавирус может помочь выявить рептилоидов Empty Re: Китайский коронавирус может помочь выявить рептилоидов

Сообщение автор Изида Вс Янв 26, 2020 8:53 pm

    Информация от Драгунова.04:49 pm - КоронаВирус. Код КК-4. Продолжаю изучение ситуации.

Почему предприняты такие беспрецедентные меры безопасности?

Блокируют миллионные города, задействована армия.
Китай не первый раз переживает вспышки разного, но таких мер не было. Это очень дорогие и объёмные меры.
Китай не пошёл бы на них даже ради учений или спектакля какого.

Всё просто. Китай зафиксировал именно атаку и именно боевым. Хотя ограниченным.
Жертв и охват гораздо выше и больше, чем сообщается официально. Раз в 10 как минимум. Но это -  обычно для Китая.

Теперь о препарате.

Была применена лайт-версия КК-4 -  Компонентного Коктейля на базе двух модифицированных вирусов и двух бактериальных препаратов. Кому то удалось впихнуть в один смузи четыре разные скоротечные болезни, их возбудителей и т.д., причём модифицированных и стойких к определённому.
Версия демонстрационная, видимо предупреждение и послание. И не так Китаю, как миру, логистическим центром которого Китай и является.

Настоящая атака выключила бы потребительский мир. Мир перестал бы существовать в нынешнем виде. Рухнула бы вся логистика -  а это десятки миллионов рабочих мест. Был бы нанесён удар по урожаям, продуктовым ценам, запасам,  поставкам, а на замещение ушло бы не менее 5 и до 10 лет. Эти годы были бы суперкризисом с падением мирового Рынка, валютных кризисов и т.п.

И ЭТО -  как раз и есть направление под раздумья.

Пора создавать Аналитический Отдел при Проекте Лозоход.

Я сообщил о ситуации Галактическому Совету. Развед-зонды уже на орбите.

_

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Китайский коронавирус может помочь выявить рептилоидов Empty Re: Китайский коронавирус может помочь выявить рептилоидов

Сообщение автор Изида Вс Янв 26, 2020 9:01 pm

06:50 pm - Цель работы тёмных...Алгоритм работы КК-4

1. Резистентный к большинству антибиотиков возбудитель бубонной чумы ( или любое другое, бактериальное). Назовём это боеголовкой.
Модифицированное бактериальное, там широкий выбор, даже мультикомпонентное.

2. Средство доставки его. Назовём это ракетой. Носитель должен быть максимально быстро распространяем и цепляем.
По сути - тоже бактериальное, но в привязке к вирусному.

3. Реагент. Вирусное, провоцирующее распространение носителя с неактивированной боеголовкой. Например модифицированные вирусы, вызывающие пневмонию, кашель, слюноотделение, провоцирующие воздушно-капельное и контакт.

4. Активатор. Вирус, активирующий бактериальное.


Вирус соответственно выполняет роль активатора и детонатора для носителя и боеголовки.


_-------Над всеми  этими городами, которые упоминаются, конечно-же есть и корабли, собирающие энергию в огромных количествах , выделяющуюся в момент смерти людей. (Л.Б.)И это явно эта новая цивилизация, выдающая себя за плеядианских ангелов Майкла Лава. Давно ее вычислили.Скорее всег, и энергию медитирующих они собирают. А людей дурят, что нужна только отрицательная энергия. Неправда, энергия есть энергия, и любую можно использовать.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Китайский коронавирус может помочь выявить рептилоидов Empty Re: Китайский коронавирус может помочь выявить рептилоидов

Сообщение автор кирраан Вс Янв 26, 2020 11:21 pm

Надо больше, больше, больше помоев от т.н. "Драгунова".
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Китайский коронавирус может помочь выявить рептилоидов Empty Re: Китайский коронавирус может помочь выявить рептилоидов

Сообщение автор Нейтрино Тахион Вт Янв 28, 2020 8:21 pm

Китайский коронавирус может помочь выявить рептилоидов Thebig10

Слева: логотип китайской биотехнологической корпорации, которой, как говорят, принадлежит вирусологическая лаборатория в Ухане; Справа: логотип знаменитой Umbrella Corporation из серии фильмов “Обитель Зла”.

Подробнее: http://pravosudija.net/article/kitayskiy-koronavirus-obnovleniya-na-27-e-yanvarya

2) Этот вирус живёт до 28 дней на поверхности, - отсылка на фильм о зомбиапокалипсисе "28 дней спустя"?

3) По телевизору про разбившийся американский самолёт 27 января в Афганистане показали вот это (911?):

Китайский коронавирус может помочь выявить рептилоидов 648b2611
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Китайский коронавирус может помочь выявить рептилоидов Empty Re: Китайский коронавирус может помочь выявить рептилоидов

Сообщение автор Дэни Вт Янв 28, 2020 8:35 pm

О Китайском вирусе. Ниже я даю свой пост на эту тему.  
Но с информацией на этом видео "100 млн китайцев заразили боевым вирусом на учениях" я согласна на 90%. Заражению больше подвержены клоны. 

Информацию получила вчера - Но главное ВИРУС вхож в техногенные ауры серых. Так как они сами на себе со времён Мезозойской Эры (и раньше) проводили много генных мутаций, цель которых было в первую очередь полевое их выживание и во вторую очередь обретение звериной мощи. Ко всему прочему многие животные Мезозойской эры обладали мощными излучениями мозговых аур и наши йети - это тоже результат мутаций, произведённых серой элитой для того, чтобы обладать силой аур мозга, способных мощно влиять на более слабых.
И данный вирус стал косить самих серых... При этом у серых нет противоядия простив этой их пожалуй первой болезни, которая стала для них смертельной. А ведь серые вообще никогда не болели. Это моя информация, полученная от моих кураторов.  
Дополню только то, что вирус получен путём мутации, но проявиться он смог только потому, что на Земле так на сегодняшний день упали вибрации, что стали проявляться вирусы, которые жили в Мезозойскую эру и тогда в тех организмах были безопасны... 
Потому учёные генетики упоминают при изучении ДНК этого вируса летучих мышей и змей. 
Время стремительно летит ВПЕРЁД, но этим временным процессам необходимо вычищать старые завалы.
Это неизбежный процесс, так как Создатели частично развернули стрелки часов обратно, чтобы очистить Землю и вывести сюда уже НОВЫЕ ЭНЕРГИИ. 

"100 млн китайцев заразили боевым вирусом на учениях"
https://www.youtube.com/watch?v=KKU3ViCl85s
________________________________________________
Вот статья и мой пост о вирусе... пост по адресу 
www.shapshuga.ru › ... " Иной разум. Реальности контактёров. Вопросы Дэни."
________________________________________________________
https://belsat.eu/ru/news/koronavirus-v-201...pasnyh-virusov/
"Коронавирус: В 2017 году в Ухане создавали лабораторию смертельно опасных вирусов
Новый смертельно опасный коронавирус зафиксирован в Китае именно в том городе, где три года назад планировалось запустить лабораторию, которая бы исследовала самые опасные вирусы в мире.
В статье за 22 февраля 2017 года на сайте научного журнала Nature сообщалось, что лаборатория в Ухане находилась на пороге работы с наиболее опасными в мире патогенными микроорганизмами. Этот шаг был частью плана строительства лабораторий уровня 4 биобезопасности (BSL-4) на материковой части Китая до 2025 года.
Открытие лаборатории вызвало тогда озабоченность ученых за пределами Китая, которые беспокоились о том, что патогенные микроорганизмы могут выскользнуть. Также они волновались, что это может добавить дополнительную напряженность в отношениях между Китаем и другими странами.
BSL-4 – это самый высокий уровень биякантроля. Его критерии включают фильтрацию воздуха и обработку воды и отходов до того, как они покинут лабораторию, и предусматривают, что исследователи меняют одежду и принимают душ до и после использования лабораторного оборудования.
Первым проектом лаборатории будет изучение патогена BSL-3, который вызывает геморрагическую лихорадку Крым-Конго: смертельно опасный клещевой вирус, поражающий домашний скот во всем мире, в том числе на северо-западе Китая, и может поражать людей.
В планах на будущее было изучение патогенов, вызывающих атипичную пневмонию, а также вируса Эбола и западноафриканского вируса Ласса.
Симптомы коронавируса похожи на симптомы гриппа – повышенная температура, кашель, трудно дышать. Новый коронавирус 2019-nCoV вызывает пневмонию и осложнения, от которых скончались как минимум 17 человек. По данным китайских властей, болезнью заразилось более 400 человек, однако зарубежные ученые считают эти сведения заниженными. Главная опасность вируса: он передается воздушно-капельным путем от человека к человеку, а также адаптируется и мутирует.
Эпицентр вируса – город Ухань провинции Хубэй. Случаи заражения зафиксировали уже в Южной Корее, Японии, Таиланде и США."
___________________________________________________
Дэни - информация получена несколько дней назад. 
 О самом высоким уровне биоконтроля. Такого нет в природе. Аура работающих в таких лабораториях вирусологов может получить в свои поля АНАЛОГ АУРИЧЕСКОГО ВИРУСА, который может начать мутировать и начать свою ЖАДНУЮ ЖАЖДУ ЖИЗНИ, структурируя себя сам в аурах человека с выходом при такой "жажде жизни" в эфир а потом мутируя себя и уже в самом теле человека. Вирусолог выносит вирус из лаборатории в СВОИХ ПОЛЯХ.
В наше время поля пространств, в которых мы живем получили такое мощное техногенное структурирование, что сами поля, получив импульс, могут собрать себя в некоторые "формы" при имеющихся благоприятных условиях. Но и получив мутацию при такой самопроизвольной сборке, ещё и обрести такую мутацию, которая не будет поддаваться никаким вакцинам....
Но в создании этой лаборатории в г.Ухане участвовали и серые силы... В большинстве серые силы самого Китая, но и при несколько скрытом руководстве тех, кого мы называет элитой Сатаны. При участии серых в производстве этих вирусов и дальнейшем изъятии (вывозе) их из лаборатории, и производства аналоговых смесей, и распыления их над городами, не требуется и аурический стихийный вариант выхода вируса через ауры работников лаборатории и их самораспространения среди людей уже и через ауры, и через различную миклофлору, кашель, посуду, руки...
Я писала под ником Нила Солнцева про чуму... писала про Эболу... о серых системах убийств людей методом вирусных заболеваний.
Что могу написать в этом варианте. ВИРУС в г.Ухане произвели серые руками работающих там вирусологов, и серые успели обеспечить начало эпидемии.... Но, как мне не хотелось бы писать следующие строки, но очень подвержены этому заболеванию именно клоны. Однако, тех настоящих людей, кто заболел и по некоторым причинам должен сейчас выйти из воплощения, выйдут и через такую болезнь. Но их высшие сразу поднимают в высшие миры. Высшие Отцы сами выбирают способ вывода из этого воплощения своих здесь воплощённых.
Но при всех вирусных эпидемиях высшие начинают своими способами обеззараживать пространства городов.... Чаще, методом облучения лучами, которые убивают саму молекулярную схему "жизни" конкретно определённых вирусов. Но, есть люди, которые сами так загрязнены, что с ними надо работать отдельно и конкретно, но правда в том, что к таким людям высшие и подойти не могут и не станут...
Есть люди, которые заражаются и их высшие лечат и вылечивают....
Всё по-разному. Но окончание Кали-Юги - это сложное и тяжёлое время. 
_____________________________________

... мне высшие ещё раз дали информацию о том, что никогда нигде ни в каких мирах не существовало систем коллективного сознания под многими богами или как клоны называют под их "единым богом". Это коллективная система рассчитанная на безликие массы, которые ни за что на Земле не отвечают и довела население Земли до такого состояния. В этой массе "людей" нет семей и нет отцов... которые в состоянии помогать, так как в этой массе людей ВСЕ ДНК СМЕШАЛИСЬ....
Все системы таких коллективных сознаний на Земле высшие будут разрушать, так как им даже невозможно помочь, когда это требуется.
Создатели не в состоянии найти даже лекарства на многие заболевания, так как все смешавшиеся ДНК тех кто под коллективным сознанием сами постоянно находятся в гибридной мутации и у таких людей в их ДНК постоянно образуются разрывы спиралей в самых неожиданных местах и все время в разных. Такое ДНК и МАНДАЛУ, соответствующую таким обрывкам ДНК невозможно привести в порядок, так как залатав в одном месте она получает разрыв в другом.
Только Высшие Отцы по линии Родного Высшего Рода могут, воспользовавшись силами древнего Рода, лечить более успешно... и гарантировано. При этом имея РОДОВЫЕ КАНАЛЫ на все спирали ДНК, призывая и используя ДНК из некоторых успешных прошлых воплощений, но и СОЗДАВАЯ НОВЫЕ, НЕ ИЗМЕНЯЯ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ ЧЕЛОВЕКА.
Напомню, что люди живущие под коллективным сознанием выходят в воплощение из ОБЩЕГО КОТЛА... где много грешников... и с каждым веком таких всё больше и больше. Системы коллективного сознания сами и дали возможность существованию таких вирусов, убивающих многих и одинаковых по их ДНК и их биологии "людей".
Чем выше вибрации и частоты людей, тем они менее доступны внедрению таких вирусов. Так как людей защищает их высокий частотный режим жизни. Понятно, что вирусы имеют молекулярные схемы с низкой частотой их существования. В высоких частотах вирус просто погибает. Высокие частоты может дать человеку только Высший Отец - глава вечного Рода с его выходом и получением ЭНЕРГИИ ОТ ИСТОКА БОГА.
На этом этапе перехода в Новый Эон - уже НОВОЙ ЭНЕРГИИ ОТ ИСТОКА БОГА.


Последний раз редактировалось: Дэни (Вт Янв 28, 2020 9:25 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Китайский коронавирус может помочь выявить рептилоидов Empty Re: Китайский коронавирус может помочь выявить рептилоидов

Сообщение автор Дэни Вт Янв 28, 2020 9:00 pm

Цитата:"Эпидемией в Китае управляют через сети 5G?"

Действительно частотный режим внутренней клеточной биологии этого вируса совпадает с клеточным резонансом людей с конкретным ДНК. 
И можно аналоговые частоты вывести на электронные излучатели.

Через многие излучения многих электронных носителей можно управлять процессами человечества, что силы зла и используют. 
Насколько используют конкретные воплощённые люди "зла" - я этой информации не брала. Но серые технологии самих серых инсайдеров очень мощно это используют для своего подчинения людей... и т.п. 

Но, здесь совпадения частотного режима сработало, ещё и как кармическое действие. 

Лично мне жаль, что это так среди людей. Серых мне не жаль... Но проблема с Землей сейчас очень серьёзная. Высшие силы делают все, чтобы было меньше жертв... Я много писала об этом на своём ресурсе.... но пока так...

Хочу напомнить о том, что писала и я у себя и пишут некоторые другие контактёры. ЗЕМЛЯ и МАРС - они на карантине уже давно. 

Есть границы карантинной зоны, которая пропускает корабли высших только после тщательного обследования и обработки. Я не брала пока что границы этой зоны, так как она постоянно сужается. 

Что касается того, что многие контактёры пишут о том, что серые НЛО летаю по всей Солнечной. И об этом я у себя тоже много писала. Не летают. И их границы их полётов постоянно сужаются, так как границы полярности измерений просто ФИЗИЧЕСКИ не позволяют им выжить в других измерениях. НАУКА ФИЗИКА - вот доказательства того, что это так. Любая плотная биология имеет свои границы жизни. Высшие обладают универсальными возможностями. Техногенные и более грубые серые потеряли эти возможности.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Китайский коронавирус может помочь выявить рептилоидов Empty Re: Китайский коронавирус может помочь выявить рептилоидов

Сообщение автор Admin Ср Янв 29, 2020 12:37 am

[size=34]Китайский коронавирус – это начало Апокалипсиса или маскировка прихода Нибиру?[/size]

January 28, 2020BIGONE


Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Китайский коронавирус может помочь выявить рептилоидов Empty Re: Китайский коронавирус может помочь выявить рептилоидов

Сообщение автор Admin Ср Янв 29, 2020 12:40 am

[size=34]Китайский коронавирус: прогноз до 22 февраля.[/size]

January 28, 2020BIGONE


Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Китайский коронавирус может помочь выявить рептилоидов Empty Re: Китайский коронавирус может помочь выявить рептилоидов

Сообщение автор Admin Ср Янв 29, 2020 1:16 am

Вопрос: Надо ли запасаться продуктами и водой? (На всякий случай)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Китайский коронавирус может помочь выявить рептилоидов Empty Re: Китайский коронавирус может помочь выявить рептилоидов

Сообщение автор кирраан Ср Янв 29, 2020 8:30 am

Если запасаться, то сейчас, и лучше местного производства. 5-28 дней на твёрдых поверхностях это серьёзно.

Кстати, а европеец хоть один заболел? Или вирус генноориентирован?
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Китайский коронавирус может помочь выявить рептилоидов Empty Re: Китайский коронавирус может помочь выявить рептилоидов

Сообщение автор Дэни Ср Янв 29, 2020 4:37 pm

Admin пишет:Вопрос: Надо ли запасаться продуктами и водой? (На всякий случай)

Однако, надо исходить из здравого смысла. Лучше спать более спокойно, чем спать беспокойно. Без прогнозов, но по совету моих кураторов я хочу написать вам, что если начнётся паника с продуктами, то самое необходимое должно быть в запасе. 
Лично я не запасаюсь. Но этот ваш форум читают люди с разных стран. 

Прогноз все-таки не очень хороший. Но, я лично стараюсь не давать прогнозы, чтобы не ждать, сбудутся или нет. Я лично прогнозирую свою личную защиту... но и и всегда поддерживала уверенность во всём хорошем у читателей на своём ресурсе, где уже сейчас пока не пишу. Но цикл работы там конкретный выполнен. Дела давно минувших дней... И там был и есть определённый круг моих постоянных читателей с которыми плотно работали их же Высшие Отцы по Родовой Линии и с использование ДНК ЯДРА ИХ РОДНЫХ ЗВЁЗД - то есть ПЕРВОГО И ИСТИННОГО ДОМА ИХ РОЖДЕНИЯ. Активизация Родового ДНК, которое человек получает через свой ДОМ-ЗВЕЗДУ - это иммунитет и личностная защиту от Рода и от Бога и это оптимальный вариант. На своём форуме я постоянно делала этот акцент. Такова моя информация от моих кураторов. 
Но, конечно мы не можем иметь полную уверенность, так как злые силы ещё не истреблены. Но, они сейчас получают такую ПРОЯВКУ... что будут обнажены перед ВЫСШИМ СУДОМ и им уже не избежать СУДА и уже не спрятаться...  

Вам может показаться эта информация фантастикой. Но судя по тому, как я информацию получала я и знаю её ЛОГИЧЕСКУЮ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ, то все серые сила в настоящий момент получили ПРОЯВКУ... То есть их ауры светятся особым светом. То что пришельца на НЛО обладают разрушающей для людей радиацией их тел и их мысленных посылов - это известно всем. Но, сейчас когда, как я уже писала, некоторые типы радиоактивных продуктов, на которых строилась жизнь на Земле пошли в полный распад. Я имею ввиду, например, изотопные ряды даже ПРОТОНА, но той нумерации, которая отчасти известна наших учёным, но и многие изотопные ряды не известны. Так же ПОЛОНИЙ... То только сейчас, высшие силы добрались до молекулярной сути жизни темных сил на Земле. Это и серая элита и все те серые, которые летали здесь на своих НЛО... и их базы внутри Земли и на околоземных астероидах... Луне. 
Речь сейчас идёт только ВО ВРЕМЕНИ... и ещё, конечно, весь этот ЯДЕРНЫЙ РАСПАД И ПОЛУПАСПАД - он влияет на всю жизнь на Земле. 
НОВАЯ ЯДЕРНАЯ ПАРАДИГМА - она сейчас выстраивается... В ВЫСШЕМ МЕНТАЛЕ она уже выстроена... ЕЁ проявление в жизнь, процесс тяжёлый для всех. 
ЭНЕРГИИ строительства идут отовсюду... и большая часть потоков из-за пределов самой Солнечной Системы.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Китайский коронавирус может помочь выявить рептилоидов Empty Re: Китайский коронавирус может помочь выявить рептилоидов

Сообщение автор кирраан Ср Янв 29, 2020 4:41 pm

Что такое "изотопные ряды протона"?
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Китайский коронавирус может помочь выявить рептилоидов Empty Re: Китайский коронавирус может помочь выявить рептилоидов

Сообщение автор Дэни Ср Янв 29, 2020 4:52 pm

кирраан пишет:Что такое "изотопные ряды протона"?

Есть википедия и есть таблицы...

Из википедии" Радионукли́ды, радиоакти́вные нукли́ды (менее точно — радиоакти́вные изото́пы, радиоизото́пы) — нуклиды, ядра которых нестабильны и испытывают радиоактивный распад. Большинство известных нуклидов радиоактивны (стабильными являются лишь около 300 из более чем 3000 нуклидов, известных науке)"


По сути ядерное обеспечение жизни во всем ВЕЛИКОМ КОСМОСЕ, это человеку не понять. Но общие характеристики таких процессов можно понять... 


Но, ведь даже гениальные учёные физики не знают всего... 


Ко всему прочему. И это известно всем генетикам, что все мутации всех типов живой жизни учёные производят посредством облучения радиоактивными изотопами конкретных ядерных потоков. Что делает живую клетку проницаемой для чужеродного днк. Это было использовано и при мутации этого китайского вируса. Но учёные молчат, что часто мутации происходят стихийные и получается продукт мутаций непредвиденный... 
Но, факт ещё в том, что в этих земных лабораториях работают и серые пришельцы... иногда даже невидимые, но рядом с вирусологами и используя свои невидимые для людей системы параллельной и одновременной работы с продуктом мутаций.
В таких лабораториях работают и реальные воплощённые клоны, в которых входит фантом серого на время лабораторной работы... Облучать изготовляемый продукт для мутаций, серые могут и со своих малых НЛО, которые располагаются рядом... и по ночам... В общем способов много.  


Последний раз редактировалось: Дэни (Ср Янв 29, 2020 5:21 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Китайский коронавирус может помочь выявить рептилоидов Empty Re: Китайский коронавирус может помочь выявить рептилоидов

Сообщение автор кирраан Ср Янв 29, 2020 5:04 pm

Тогда причём тут протоны, которые элементарные частицы и никакими изотопами по определению быть не могут?
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Китайский коронавирус может помочь выявить рептилоидов Empty Re: Китайский коронавирус может помочь выявить рептилоидов

Сообщение автор Дэни Ср Янв 29, 2020 5:16 pm

кирраан пишет:Тогда причём тут протоны, которые элементарные частицы и никакими изотопами по определению быть не могут?

8. Протонная радиоактивность
http://nuclphys.sinp.msu.ru/radioactivity/ract08.htm

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Китайский коронавирус может помочь выявить рептилоидов Empty Re: Китайский коронавирус может помочь выявить рептилоидов

Сообщение автор кирраан Ср Янв 29, 2020 5:23 pm

ОК, имела место небольшая терминологическая неточность.
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Китайский коронавирус может помочь выявить рептилоидов Empty Re: Китайский коронавирус может помочь выявить рептилоидов

Сообщение автор Admin Ср Янв 29, 2020 11:39 pm

[size=34]В конце марта планета потеряет 1.7 миллиарда человек. 8 марта заболеют ВСЕ.[/size]

January 29, 2020BIGONE


Спойлер:
 
Следим за развитием событий. 
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Китайский коронавирус может помочь выявить рептилоидов Empty Re: Китайский коронавирус может помочь выявить рептилоидов

Сообщение автор кирраан Чт Янв 30, 2020 6:29 am

Как-то очень уж оптимистично.
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Китайский коронавирус может помочь выявить рептилоидов Empty Re: Китайский коронавирус может помочь выявить рептилоидов

Сообщение автор кирраан Чт Янв 30, 2020 7:21 am

Кроме того, так до сих пор и неясно, он действует генно-избирательно или вымрут все?
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Китайский коронавирус может помочь выявить рептилоидов Empty Re: Китайский коронавирус может помочь выявить рептилоидов

Сообщение автор StarLiberator Чт Янв 30, 2020 3:20 pm






StarLiberator

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2018-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Китайский коронавирус может помочь выявить рептилоидов Empty Re: Китайский коронавирус может помочь выявить рептилоидов

Сообщение автор StarLiberator Чт Янв 30, 2020 3:27 pm

Millenium пишет:А я как раз доделываю сайтик, в котором тоже используется тема и символы заражения.
(что доказывает неоспоримую причастность нашей группы к этим событиям)


Китайский коронавирус может помочь выявить рептилоидов A11

Полностью подтверждаю! Я сдеанонил Миллениума! Он прячется в бункере лже-Кобры дабы переждать эпидемию вируса!

StarLiberator

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2018-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Китайский коронавирус может помочь выявить рептилоидов Empty Re: Китайский коронавирус может помочь выявить рептилоидов

Сообщение автор Millenium Чт Янв 30, 2020 3:37 pm

Ты сделал мой вечер, спасибо.
Millenium
Millenium

Сообщения : 870
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Китайский коронавирус может помочь выявить рептилоидов Empty Re: Китайский коронавирус может помочь выявить рептилоидов

Сообщение автор кирраан Чт Янв 30, 2020 6:22 pm

Есть подозрение, что всё бункеры соединяются под землёй, так что того гляди, и Бостиан IV найдётся.
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Китайский коронавирус может помочь выявить рептилоидов Empty Re: Китайский коронавирус может помочь выявить рептилоидов

Сообщение автор Admin Пт Янв 31, 2020 6:52 pm

[size=34]Инсайдер FEMA: 1 миллион погибших, до 5 миллионов инфицированных?[/size]

January 31, 2020BIGONE

Китайский коронавирус может помочь выявить рептилоидов TheBigTheOne.com_2104

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Китайский коронавирус может помочь выявить рептилоидов Empty Re: Китайский коронавирус может помочь выявить рептилоидов

Сообщение автор Дэни Пт Янв 31, 2020 8:21 pm

Все эти настоящие события - они очень неоднозначные. И представьте себе, что Создателям необходимо перестроить всю жизнь на планете и изменить СОЗНАНИЕ миллиардов людей. Вот если бы у вас стояла такая задача и вы имели бы такую замусоренную планету, грязные океаны и тонны мусора на орбитах космоса около Земли. 

Но, возьмём несколько другой фокус зрения на всё происходящее. Например Создатели знают, что тысячи фашистов, кто сжигал в фашистских лагеря невинных людей, детей и младенцев...  ходят сейчас по Земле, имеют в себе ЗНАК ПРЕСТУПНИКА, но живут безнаказанно и обладая грубой радиоактивной энергетикой ещё и забирают массу жизней и судеб у людей более тонких и достойных. Имея к ним доступ по той причине, что когда-то лишили их же жизни... и так раз за разом в разных воплощения. Кстати и до войны развязанной Гитлером. 
При чём тут китайцы? Но, серые фашисты прячутся очень хитро... могут и в китайских телах... и про клоны, это тоже правда. 
Эта информация скорее к размышлению, так как у всех этих проблем так много уровней... что всё и не опишешь.

Представить себя Создателем, которому надо изменить всю жизнь на Земле и сделать это постепенно, но сохранив жизнь самой планете - это попробуйте... 
И что именно так стоит задача не дать погибнуть планете. И надо понять, что Создатели ради сохранения жизни самой Земли должны идти и на жесткие меры. Но НИ ОДИН БЕЗВИННЫЙ НЕ ПОГИБНЕТ. Возможно, высшие будут кого-то забирать на свои корабли, так сказать, когда срок уже пришёл...

Название этой темы "Китайский коронавирус может помочь выявить рептилоидов".
Да реально поможет... 

Создание паники? Но, ведь реально идёт Апокалипсис. И это их уровень, тех кто убивал безнаказанно много веков подряд. Сейчас они опять будут пытаться сохранить себе жизнь, паразитируя на людях безгрешных? А как мы его себе представляли? Это ещё не ягодки... 

Кстати, надо бы помнить, что МАТРИЦА ЗНАНИЯ - это наша защита. Такие матрицы - как вы знаете и без меня, это очень сложная ментальная конструкция. Но она имеет способность ПРЕДВИДЕТЬ, но только тогда, когда ваш МЕНТАЛ ЗНАЕТ ИСТИНУ. Тогда и сама ваша ДУША уведёт вас от опасности и ваши высшие родные, смогут помочь вам. Так как через более чистый ментал лучше работают как все интуитивные каналы, так и может направить вас правильно ваш РОДНОЙ РОД... 
чтобы увести от опасности и защитить... И, если перед вами реально враг... то вы должны знать что это враг и что он это заслужил. Жалость не всегда уместна. Но, это проблема - как разобраться? Каждый по своему.
На это сейчас Создатели дают НОВЫЕ ЭНЕРГИИ, которые получили уже свои потоки и уже формируют совсем НОВУЮ МОЛЕКУЛЯРНУЮ ЖИЗНЬ.

Но я уже здесь писала, что вирус смутировали серые в том городе, откуда пошла эпидемия. И высшие к выходу этого вируса на людей не имеют никакого отношения. Но, это то, что называется БУМЕРАНГОМ.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Китайский коронавирус может помочь выявить рептилоидов Empty Re: Китайский коронавирус может помочь выявить рептилоидов

Сообщение автор Романов Сб Фев 01, 2020 10:53 pm

"Короновирус распространяется по планете. Все больше стран сообщает о заражениях, все больше компаний и правительств полностью отказываются от авиасообщения с Китаем. Вот и в РФ официально признали завоз импортного вируса и Татьяна Голикова, как руководитель штаба борьбы с инфекцией решительно и бесповоротно железной рукой твердо ограничила ависообщение с Китаем. Чтобы ни одна мышь, так сказать, летучая не проскочила.

И так с 1 февраля авиасообщение с Китаем решительно ограничено!!!

Рейсы в Китай будет совершать только компания Аэрофлот и всего в 4 мегаполиса Китая (суммарной численностью жителей почти 100 млн чел.)

Только одна компания Аэрофлот. Российская одна. А вот китайских четыре. Да, а вы не знали?
Air China, Hainan Airlines, China Eastern Airlines и China Southern Airlines будут совершать по–прежнему регулярные рейсы из Китая.

Только Аэрофлот и 4 китайские компании с 1 февраля могут совершать регулярные рейсы из Китая. Регулярные только эти.

А другие компании могут совершать чартерные рейсы!! Опа. И некоторые уже выпустили коммюнике, где обратили внимание пассажиров, что теперь их рейс называется не регулярный, а чартерный и у него передвинули кровати, тьфу, сменили номер.

Ограничили так ограничили!

Российские компании совершали 150 рейсов в неделю, китайские самолеты совершали 40 рейсов в день.
40 в день, Карл! пруф
20 наши, 40 китайские. Это около 10 тыс китайского десанта в день! Население среднего городка каждый день. А еще есть поезд Пекин–Москва, который не смотря на "закрытие границы" продолжает перемещать китайцев в рф о расписанию."

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6173
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Китайский коронавирус может помочь выявить рептилоидов Empty Re: Китайский коронавирус может помочь выявить рептилоидов

Сообщение автор Galafa11112222 Пн Фев 03, 2020 10:34 am

Galafa11112222
Galafa11112222

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2020-01-29
Откуда : Киев, Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Китайский коронавирус может помочь выявить рептилоидов Empty Re: Китайский коронавирус может помочь выявить рептилоидов

Сообщение автор Романов Пн Фев 03, 2020 6:32 pm

"Врач-офтальмолог из Уханя Ли Вэньлян в конце декабря рассказал коллегам в чате о семи пациентах с неизвестной вирусной инфекцией, после чего оказался в полиции и получил выговор за распространение «ложных слухов». Об этом пишет The New York Times.
Ночью чиновники из управления здравоохранения Уханя вызвали доктора Ли, требуя рассказать, почему он поделился информацией.
Три дня спустя полиция заставила врача подписать заявление о том, что его информация представляла собой ложные слухи.
В конце декабря — начале января власти Китая заставляли врачей и других осведомленных людей молчать о неизвестном вирусе. Как считает издание, если бы чиновники не пытались утаить информацию о болезни, она не получила бы столь широкое распространение. Между первыми случаями заболевания и закрытием Уханя прошло 7 недель, в течение которых власти упустили возможность предотвратить эпидемию.
Создан защищающий клетки от коронавируса белок
Доктор Ли, который вернулся к работе после выговора, 10 января лечил женщину от глаукомы. Как оказалось, она была заражена коронавирусом. Сейчас доктор проходит лечение в той же больнице, где работал. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/43614614/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6173
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Китайский коронавирус может помочь выявить рептилоидов Empty Re: Китайский коронавирус может помочь выявить рептилоидов

Сообщение автор Admin Ср Фев 05, 2020 2:15 am

[size=34]Эпидемия в Китае, похоже, совершенно вышла из под контроля.[/size]

February 4, 2020BIGONE


Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Китайский коронавирус может помочь выявить рептилоидов Empty Re: Китайский коронавирус может помочь выявить рептилоидов

Сообщение автор Admin Ср Фев 05, 2020 8:26 pm

[size=34]Слив высокопоставленных инсайдеров из Tencent: на первое февраля коронавирус убил 25 000![/size]

February 5, 2020BIGONE


Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 10 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы
» то что может помочь
» Кобра - Протокол для вхождения в ряды Движения Сопротивления - С Обновлением. Тереза Янарос - МОЯ ДУХОВНАЯ АКТИВАЦИЯ ДЛЯ ВХОДА НА ВНУТРЕННЮЮ ЗЕМЛЮ: КОБРА ГОВОРИЛ ОБ ЭТОМ!
» Майкл Хадсон Работает Ли Китайский Социализм?
» КОРИ ГУД:Официальные брифинги от Альянса ТКП: Тёмный флот, Суперфедерация и пропагандистские войны - Как вверху, так и внизу - Новые обновления
» Житель ТВ. Инопланетные захватчики. Высшая и низшие касты рептилоидов на Земле.

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума