Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

От Администрации. ДЛя тех, кто выкладывает темы.

Перейти вниз

От Администрации. ДЛя тех, кто выкладывает темы. Empty От Администрации. ДЛя тех, кто выкладывает темы.

Сообщение автор Admin в Пн Окт 28, 2019 9:30 pm

На нашем форуме нет возможности, как на некоторых других, показывать в разделе Последние темы того, что запостил тему.
Для тех, кто имеет свой блог, а также в целях информативности, хотелось бы, чтобы автор материала указывал себя в качестве оного, например, Блог Изиды Сообщение Дональда Трампа в Твиттере.
Блог StarLiberator Чебурнет неизбежен. 1 ноября 2019 точка невозврата
От nadezhda: Выступление президента Трампа на заседании Кабинета Министров
От кирраана. ДНК всех земных видов имеет внеземное происхождение...

Надеюсь, мое пожелание не пропадет втуне и мне не придется самому потом корректировать заголовки тем.

Последний раз редактировалось: Admin (Вт Окт 29, 2019 12:01 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

От Администрации. ДЛя тех, кто выкладывает темы. Empty Re: От Администрации. ДЛя тех, кто выкладывает темы.

Сообщение автор кирраан в Вт Окт 29, 2019 7:56 am

Ок, принято.
кирраан
кирраан

Дата регистрации : 2019-08-01

От Администрации. ДЛя тех, кто выкладывает темы. Empty Re: От Администрации. ДЛя тех, кто выкладывает темы.

Сообщение автор Изида в Вт Окт 29, 2019 8:13 am

Я вчера как раз обратила внимание, что перед темой , которую разместила, появилось-Блог Изиды.  Я этого перед темой не указывала.)))То есть введена новая функция, я так понимаю.Ага, самим нужно писать. )))

Последний раз редактировалось: Изида (Вт Окт 29, 2019 10:07 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Изида
Изида

Дата регистрации : 2018-02-10

Сообщение автор nadezhda в Вт Окт 29, 2019 8:21 am

ок. принято
nadezhda
nadezhda

Дата регистрации : 2017-09-18

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: