Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

От Администрации. ДЛя тех, кто выкладывает темы.

+14
Мария
alexzw
dimslav
oxilore
Романов
Red Alert
Tatyana_S
VasT
Валентин
Дэни
nadezhda
Изида
кирраан
Admin
Участников: 18

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

От Администрации. ДЛя тех, кто выкладывает темы. - Страница 4 Empty Re: От Администрации. ДЛя тех, кто выкладывает темы.

Сообщение автор Валентин Ср Янв 13, 2021 7:54 am

Ха-ха-ха-ха!!

Это по вопросу крутости-исключительности-"правости" господ-дам, проявителей сознания а ля Дэни!!!

Просто обхохотаться можно!!

Больные духовно, на всю голову и ниже, кричат-претендуют на то, что они - "могут кого-то исцелить""??

Больной, безнадёжно отравленный, может только заражать!! но не исцелять!

Вы видите, их кайф - в захвате сознания публики!! 

Не в истинности какой (нахрен она им сдалась???? Они даже НЕ ЗНАЮТ, что это такое!!!!!!!!!!!!), а в своём доминировании!




Победа в драчке - вот их кайф!

ну, давайте уж признаем???
дадим им медали "За победу в драчке на основах Лжи!"


И разойдёмся мирно!!!?

Всем вменяемым уже понятно ж, что происходит??

Больные - пытаются ужалить как можно больше здоровых!! заразить своей пакостью.
Им же кажется, что оне несуть исцеление??

Но разделяющий - не может исцелять!!

Ибо разделённый - даже не подозревает, что такое Целостность, Цельность, Ис-Целение, Целительство.




А эти , тупорогие лекари от лжи, могут только    -  
КА-лечИть!!


Познавший суть Целого - всё видит.
воюющие с этими Познавшими - свидетельствуют о своей БОЛЕЗНИ!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

nadezhda и oxilore поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

От Администрации. ДЛя тех, кто выкладывает темы. - Страница 4 Empty Re: От Администрации. ДЛя тех, кто выкладывает темы.

Сообщение автор Дэни Ср Янв 13, 2021 1:47 pm

ЯРЫЕ СЕРЫЕ МЕНТАЛЬЩИКИ ВЫШЛИ. Их если разозлить, то поток потом не остановить, даже вопреки адекватной реальности. 

Злые они теряют управление потоком своего низшего ментала и их несёт... Им уже все равно что произносить... они уходят от темы...

Полагаю, на помощь Валентину выйдут и другие... Не выдержат.
__________________________________________

Однако, похоже на Валентина вывалил его куратор ВЕСЬ БЛОГ НЕКИХ ЕГО (КУРАТОРА) РЕЧЕЙ, КОТОРЫЙ ОН КОПИЛ МНОГО ВЕКОВ...
Надо только имена менять, того кого раньше преследовал на ДЭНИ...


Последний раз редактировалось: Дэни (Ср Янв 13, 2021 2:01 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222 и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

От Администрации. ДЛя тех, кто выкладывает темы. - Страница 4 Empty Re: От Администрации. ДЛя тех, кто выкладывает темы.

Сообщение автор Дэни Ср Янв 13, 2021 1:54 pm

Но как я знаю, по своему опыту общения с серыми, ОНИ БОЯТЬСЯ СВОЕЙ ЗЛОСТИ.
Я пользовалась этим, но не часто. Не специально, так как то что специально на уровнях энергетических миров не работает. 
Так и сейчас, я не специально это всё описываю, как бы видя здесь врага. Просто очень показательный пример...  
 
При том, что серый начинается сильно злиться, то мощно натягивает на себя близлежащие низкие вибрации и его уносит вниз в нижний астрал. Чего они и бояться, так как выбраться на поверхность, где они кайфовали вот так, как вы видите многие серые на своих НЛО, им уже не удаётся.
Если из пяти серых пилотов трое станут злиться, то и весь НЛО унесёт в астрал и нижний эфир, где живут только змеи. 

Надо сказать, что наш мир все-таки хорош тем, что у нас нет таких течений... и таких энергетических рек. Все иначе. И никто в бурлящую воду не полезет. Но тем не менее и у нас могут люди быстро падать своим сознание в нижний астрал и потом долгие депрессии и т.п.

Жить хорошо на наших уровнях очень просто. Но, заповеди Библии не дают полных правил, как надо жить, чтобы жить хорошо. Человек должен знать НАУКУ О ЖИЗНИ... и понимать что и почему. А не слепо ВЕРИТЬ БОГУ... 
______________________________________

НО ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ПРОЯВИТЬ СВОЮ ВОЛЮ... И СВОЙ ВЫБОР... И НЕ ИДТИ НА ПОВОДУ.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222 и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

От Администрации. ДЛя тех, кто выкладывает темы. - Страница 4 Empty Re: От Администрации. ДЛя тех, кто выкладывает темы.

Сообщение автор Нейтрино Тахион Ср Янв 13, 2021 6:30 pm

По моему скромному личному мнению:

Лично я считаю: чтобы форум мог хотя бы выглядеть нормальным, на нём должны быть справедливые и общие для всех правила (то есть правила именно для всех без исключения, - безо всякого "кумовства": этот мне друг, этот мне нравится, а этот нет, кому-то разрешено всё, а кто-то "козёл отпущения" и т.д. и т.п.)

я, конечно, понимаю, что хозяин-барин, и "если не нравится, то делай свой форум", но если вы себя называете честными, то, считаю, нужно предупреждать всех пользователей, что "вот этот мне друг, поэтому мы будем удалять ваши ответы ему, чтобы его защищать" (как, например, админами удаляются мои ответы т.н. Романову на его клевету, что я якобы за вакцинацию (наверно вот этой темой: https://raskrytie.forum2x2.ru/t2853-topic ), якобы я против русского народа, что якобы я мусорю на форуме и т.д. Он эту клевету повсюду во все темы распихивает, а я, значит, даже не имею права ему ответить. Dimslav как-то писал в теме про Нельнаро, что "Сергей Романов" на этом форуме - это его друг...)

Какие это правила (для участников, а не админов):

- У каждого свой блог, в котором он может писать и выкладывать всё, что заблагорассудится;

- Любое комментирование в не своём блоге должно быть обсуждением самой темы, а не участников форума;

- Личное мнение (всех, кроме админов) вне своего блога должно подкрепляться либо доказательствами, что оно вот именно так, либо реально существующими фактами (ссылки на видео, где "Вася говорит что-то, не предоставляя при этом пруфов, но он для меня авторитет, и этого достаточно для доказательства", не считаются, также не считаются "Я видящая, мне сказали Вышшшие, мои Кураторы, Бог, и т.д.", также не считаются доказательствами ссылки на анонимные источники типа "Кобра", "QАnon" и т.д. и т.п.)

Почему именно такие правила? - Чтобы форум не выглядел как "Палата №6", исключить из форума троллинг, и тогда он смог бы стать популярным. Например, почти все люди, которым я показывал этот форум, выдавали примерно такое: "Такое впечатление, что в психиатрической клинике специально поставили Wi-Fi и дали пациентам этот форум, чтобы те не буянили в палатах и всё своё буйство вкладывали в этот форум и оставляли его там." - Как говорится "Чем бы дитя не тешилось..."

ЛикБез "Что такое троллинг": Троллинг - это энергетический вампиризм посредством всяческих попыток вывести на негативные эмоции. Тролли примитивны по своей сути и поэтому действуют примитивно, - для достижения своей цели они делают всего два действия: 1) привлечь к себе внимание, 2) вызвать негатив любым способом. Способы тоже не блещут интеллектом, их можно классифицировать так: 1) Переход на личности прямо или косвенно, 2) Обвинить в чём-нибудь безосновательно (а лучше во всём, что только придёт на ум).

То, что тролли бесконечно раздувают ЧСВ (чувство собственной важности), думаю, лишне напоминать, это итак понятно и известно. Троллей не интересует сама тема обсуждения, им не важно даже, о чём сама тема, их цель найти крючочки у участников обсуждения, за которые можно "зацепить" и вызвать негатив, поэтому они НИКОГДА и НИЧЕГО не подкрепляют никакими фактами и уж тем более доказательствами, зато при этом всегда пишут "Я защищаю наших, я за мир, свободу, ПобедуСвету и т.д." с целью обвинить оппонентов в "А вот ТЫ за сатанистов, серых, рептилоидов, врагов, таких-сяких...".

Наиболее опытные тролли используют метод "Вор кричит "Держи вора!"", - тролль обвиняет окружающих в своих же негативных поступках и в своём же негативном поведении, то биш он пытается нагло переложить свою вину на окружающих (такой способ более эффективен для выбивания негатив. эмоций, потому что почти у любого может вызвать возмущение от наглости клеветы).

Критерий, по которому можно отличить тролля-профи от неопытного: 

неопытный действует по стандарту перехода на личности "У тебя всё (вставить своё) виноваты, а ТЫ кто такой? А ТЫ что сделал для (вставить своё)?.. А ТЫ?!", потом на вкус может добавляться "Начни с себя!", и потом в ответ обвиняемому сыпется "Это не я, это Ты! Нет это ТЫ! (такой-сякой и всякие обвинения)";

опытный же первым внезапно и неожиданно ни с того ни с сего сразу же в лоб обвиняет в том, что он же САМ и делает, по методу "вор кричит "держи вора!"".


Последний раз редактировалось: Нейтрино Тахион (Ср Янв 13, 2021 9:56 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Admin, nadezhda, StarLiberator, oxilore, Red Alert и Tatyana_S поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

От Администрации. ДЛя тех, кто выкладывает темы. - Страница 4 Empty Re: От Администрации. ДЛя тех, кто выкладывает темы.

Сообщение автор StarLiberator Ср Янв 13, 2021 8:02 pm

Нейтрино Тахион пишет:По моему скромному личному мнению:

Лично я считаю: чтобы форум мог хотя бы выглядеть нормальным, на нём должны быть справедливые и общие для всех правила (то есть правила именно для всех без исключения, - безо всякого "кумовства": этот мне друг, этот мне нравится, а этот нет, кому-то разрешено всё, а кто-то "козёл отпущения" и т.д. и т.п.)

я, конечно, понимаю, что хозяин-барин, и "если не нравится, то делай свой форум", но если вы себя называете честными, то, считаю, нужно предупреждать всех пользователей, что "вот этот мне друг, поэтому мы будем удалять ваши ответы ему, чтобы его защищать" (как, например, админами удаляются мои ответы т.н. Романову на его клевету, что я якобы за вакцинацию, якобы я против русского народа, что якобы я мусорю на форуме и т.д. Он эту клевету повсюду во все темы распихивает, а я, значит, даже не имею права ему ответить. Dimslav как-то писал в теме про Нельнаро, что "Сергей Романов" на этом форуме - это его друг...)

Какие это правила (для участников, а не админов):

- У каждого свой блог, в котором он может писать и выкладывать всё, что заблагорассудится;

- Любое комментирование в не своём блоге должно быть обсуждением самой темы, а не участников форума;

- Личное мнение (всех, кроме админов) вне своего блога должно подкрепляться либо доказательствами, что оно вот именно так, либо реально существующими фактами (ссылки на видео, где "Вася говорит что-то, не предоставляя при этом пруфов, но он для меня авторитет, и этого достаточно для доказательства", не считаются, также не считаются "Я видящая, мне сказали Вышшшие, мои Кураторы, Бог, и т.д.", также не считаются доказательствами ссылки на анонимные источники типа "Кобра", "QАnon" и т.д. и т.п.)

Почему именно такие правила? - Чтобы форум не выглядел как "Палата №6", исключить из форума троллинг, и тогда он смог бы стать популярным. Например, почти все люди, которым я показывал этот форум, выдавали примерно такое: "Такое впечатление, что в психиатрической клинике специально поставили Wi-Fi и дали пациентам этот форум, чтобы те не буянили в палатах и всё своё буйство вкладывали в этот форум и оставляли его там." - Как говорится "Чем бы дитя не тешилось..."

ЛикБез "Что такое троллинг": Троллинг - это энергетический вампиризм посредством всяческих попыток вывести на негативные эмоции. Тролли примитивны по своей сути и поэтому действуют примитивно, - для достижения своей цели они делают всего два действия: 1) привлечь к себе внимание, 2) вызвать негатив любым способом. Способы тоже не блещут интеллектом, их можно классифицировать так: 1) Переход на личности прямо или косвенно, 2) Обвинить в чём-нибудь безосновательно (а лучше во всём, что только придёт на ум).

То, что тролли бесконечно раздувают ЧСВ (чувство собственной важности), думаю, лишне напоминать, это итак понятно и известно. Троллей не интересует сама тема обсуждения, им не важно даже, о чём сама тема, их цель найти крючочки у участников обсуждения, за которые можно "зацепить" и вызвать негатив, поэтому они НИКОГДА и НИЧЕГО не подкрепляют никакими фактами и уж тем более доказательствами, зато при этом всегда пишут "Я защищаю наших, я за мир, свободу, ПобедуСвету и т.д." с целью обвинить оппонентов в "А вот ТЫ за сатанистов, серых, рептилоидов, врагов, таких-сяких...".

Наиболее опытные тролли используют метод "Вор кричит "Держи вора!"", - тролль обвиняет окружающих в своих же негативных поступках и в своём же негативном поведении, то биш он пытается нагло переложить свою вину на окружающих (такой способ более эффективен для выбивания негатив. эмоций, потому что почти у любого может вызвать возмущение от наглости клеветы).

Критерий, по которому можно отличить тролля-профи от неопытного: 

неопытный действует по стандарту перехода на личности "У тебя всё (вставить своё) виноваты, а ТЫ кто такой? А ТЫ что сделал для (вставить своё)?.. А ТЫ?!", потом на вкус может добавляться "Начни с себя!", и потом в ответ обвиняемому сыпется "Это не я, это Ты! Нет это ТЫ! (такой-сякой и всякие обвинения)";

опытный же первым внезапно и неожиданно ни с того ни с сего сразу же в лоб обвиняет в том, что он же и делает, по методу "вор кричит "держи вора!"".
А этот думает, что к нему прислушаются, поймут и примут к сведению. На форуме, где 50% адептов Дэни, другие ватного пошива. Можно попытаться конечно самому сожрать троллей, как я сделал с недавно объявившимся "нихто ништо", но это пустая трата энергии. Самое ценное форума это переводы, особенно очень бородатого Теллеза, менее бородатого Разрушителя, поугарать над заокеанской Дэни под ником Silke F. А не обсуждение того как Трамп позавтракал, всяких КОБчиков, шоу фейк-"раскрытие" от гуда и ко. Короче, мало чему вас жизнь учит, уважаемый Red Alert...
От Администрации. ДЛя тех, кто выкладывает темы. - Страница 4 E5b08510

StarLiberator

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2018-04-10

StarLiberator и Red Alert поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

От Администрации. ДЛя тех, кто выкладывает темы. - Страница 4 Empty Re: От Администрации. ДЛя тех, кто выкладывает темы.

Сообщение автор Нейтрино Тахион Ср Янв 13, 2021 9:27 pm

StarLiberator пишет:
А этот думает, что к нему прислушаются, поймут и примут к сведению. На форуме, где 50% адептов Дэни, другие ватного пошива. Можно попытаться конечно самому сожрать троллей, как я сделал с недавно объявившимся "нихто ништо", но это пустая трата энергии. Самое ценное форума это переводы, особенно очень бородатого Теллеза, менее бородатого Разрушителя, поугарать над заокеанской Дэни под ником Silke F. А не обсуждение того как Трамп позавтракал, всяких КОБчиков, шоу фейк-"раскрытие" от гуда и ко. Короче, мало чему вас жизнь учит, уважаемый Red Alert...

А, понял и объясняю форумчанам: "Звёздный Освободитель" думает, что "Red Alert" - это мой второй аккаунт (писал мне об этом в личку), а до этого думал, что я Миллениум, с которым спорил (то есть, получается, одним своим аккаунтом спорю со своим вторым аккаунтом)  lol! Какой логикой он при этом руководствуется, и зачем мне это нужно, - об этом история умалчивает...  Laughing

Что касается претензий по поводу того, что я размещаю новости и разоблачаю ложь и фейки: - как показала продолжительная практика, - темы не о политике здесь активных пользователей не интересуют. Посмотрите, сколько я тем не о политике создавал: [url=https://raskrytie.forum2x2.ru/st/%D0%9D%D0%B5%D0%B9%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%BE %D0%A2%D0%B0%D1%85%D0%B8%D0%BE%D0%BD]https://raskrytie.forum2x2.ru/st/Нейтрино%20Тахион[/url] 
Кому такие темы были интересны из активных? - правильно, никому. Последние мои потуги были, когда я переводы Вала Валериана запостил, - ноль внимания и меньше всего просмотров, - все завсегдатаи форума (ну почти все) были заняты как всегда вот этим своим любимым делом:

От Администрации. ДЛя тех, кто выкладывает темы. - Страница 4 Img-2010

(не хватает только коллекции российских самолётиков и ракет, а также сарматов/искандеров и т.п.)
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

oxilore поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

От Администрации. ДЛя тех, кто выкладывает темы. - Страница 4 Empty Re: От Администрации. ДЛя тех, кто выкладывает темы.

Сообщение автор Admin Чт Янв 14, 2021 2:34 am

Нейтрино Тахион пишет:

Какие это правила (для участников, а не админов):

- У каждого свой блог, в котором он может писать и выкладывать всё, что заблагорассудится;

- Любое комментирование в не своём блоге должно быть обсуждением самой темы, а не участников форума;

- Личное мнение (всех, кроме админов) вне своего блога должно подкрепляться либо доказательствами, что оно вот именно так, либо реально существующими фактами (ссылки на видео, где "Вася говорит что-то, не предоставляя при этом пруфов, но он для меня авторитет, и этого достаточно для доказательства", не считаются, также не считаются "Я видящая, мне сказали Вышшшие, мои Кураторы, Бог, и т.д.", также не считаются доказательствами ссылки на анонимные источники типа "Кобра", "QАnon" и т.д. и т.п.)

Почему именно такие правила? - Чтобы форум не выглядел как "Палата №6", исключить из форума троллинг, и тогда он смог бы стать популярным. Например, почти все люди, которым я показывал этот форум, выдавали примерно такое: "Такое впечатление, что в психиатрической клинике специально поставили Wi-Fi и дали пациентам этот форум, чтобы те не буянили в палатах и всё своё буйство вкладывали в этот форум и оставляли его там." - Как говорится "Чем бы дитя не тешилось..."
В целом, согласен. Только мой брат димслав с Романовым никогда не был ни в каких отношениях. Он вообще не отвечает ни на какие сообщения в личке, поэтому попрошу ему ничего не писать. Я молчал, хотя мне в личке писали люди, недоумевающие, почему Дэни не перестанет отвечает на грязь, которой ее поливали, и просто будет игнорировать Валентина и иже с ним.  И вообще, о каких полфорума ее поклонниках идет речь? 3-5 людей со старого форума, не нужно передергивать. Мне не хочется брать никакой стороны, потому что я уже давно никому не верю. Я уже давал цитату от Ашаяны Дин, что пребывание каналом вредит человеку физически, пример Карлы Рюкерт, принимавшей Закон Одного и угробившей свое здоровье, тому пример. А если мы находимся в симуляции, как говорят Шейн, Теллез, Силке и Лауда, то махание руками и меряние, у кого истина толще, теряет всякий смысл. Потому перестаем ругаться и ведем себя по-людски.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

oxilore поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

От Администрации. ДЛя тех, кто выкладывает темы. - Страница 4 Empty Re: От Администрации. ДЛя тех, кто выкладывает темы.

Сообщение автор Валентин Чт Янв 14, 2021 4:35 am

почему Дэни не перестанет отвечает на грязь, которой ее поливали, и просто будет игнорировать Валентина и иже с ним.


Мне вот эта фраза не очень понятна!
Что, Валентин гонит пургу?

Вы совсем разум потеряли, элементарную здравую логику ставите на одну полку со всякой шизой???
доказательства - это доказательства на основе общечеловеческого опыта цивилизации , науки, арифметики.
И если вы разучились складывать 2 и 2, то вам всем тут , реально, пора выписывать справки.


Что вы потеряли и совесть и честь, элементарные лжецы, под воздействием всяких одержателей.

Админ!
Ты глазам своим УЖЕ НЕ ВЕРИШЬ, или ум тебя подводит?

Но звучишь ты крайне подозрительно.
Элементарную здоровую логику ставишь на одну полку с шизой и наглым враньём и при этом говоришь, не вмешиваюсь!


Звезда в шоке!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

От Администрации. ДЛя тех, кто выкладывает темы. - Страница 4 Empty Re: От Администрации. ДЛя тех, кто выкладывает темы.

Сообщение автор Валентин Чт Янв 14, 2021 4:37 am

А вообще, сколько вменяемых тут осталось? вот бы посчитать!!

А вам не кажется, что нас тут элементарно и целенаправленно стравливают??
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

oxilore и Tatyana_S поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

От Администрации. ДЛя тех, кто выкладывает темы. - Страница 4 Empty Re: От Администрации. ДЛя тех, кто выкладывает темы.

Сообщение автор Валентин Чт Янв 14, 2021 4:50 am

Позор!
Как я и предупреждал, неделю назад, эпидемия Дэней не ограничилась.
Поступили криво - получили новую волну: весь форум плавно погрузился в невменяемость.

достукались!!  То ли ещё будет!!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Валентин поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума