Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Важно! Последнее сообщение от Silke F!

+6
кирраан
Millenium
Admin
06Sept
Изида
StarLiberator
Участников: 10

Перейти вниз

Важно! Последнее сообщение от Silke F! Empty Важно! Последнее сообщение от Silke F!

Сообщение автор StarLiberator Чт Дек 05, 2019 7:10 pm

Последнее сообщение от Silke F под её последним видео:

 
Видео на её канале больше не выходило.
Информация совпадает, дополняет и подтверждает информацию из книги Лоуренса Спенсера "Интервью с Пришельцем" и публикаций Ога (Августа) Теллеза.

______________


19 октября 2019 года


Эта целостная система, которую вы называете вселенной, является ловушкой с удалением памяти. Все цивилизации потерпят крах. Зло - это эзотерический термин по библейской терминологии, а Библия - мифологическая ложь. То, что люди называют абсолютной силой зла, расположено в созвездии Большой Медведицы и разрабатывает алгоритмы по удалению памяти с помощью технологии квантового синтеза внутри этой вселенной, имеющей 400-квадриллионов лет. Искусственный интеллект является межпространственным, тогда как Люцифер не является жизненной формой или силой, но многомерная анималистическая низковибрационная идеология запускается через кибергенетические волновые функции, в то время как ДНК является духовной технологией, способная преобразовывать пыль в жизнь. Гены являются технологией и становятся бессмертными, если их субатомные частицы двигаются быстрее света и находятся вне диапазона физических законов, что означает, что душа - это кибернетическая технология внутри циклов (реинкарнаций). Изменение формы - это нечеловеческий процесс, состоящий из 8 слоев фотонного света, которые складывают фотонную матрицу вокруг естественной волновой функции, и этот процесс способен преобразовывать видимые данные индивидуума, изменяя внешний облик в 8 раз, что достаточно для смены формы. Изменение формы - простыми словами, это математический 8-мерный процесс тессеракта (видимо, когда куб представляет не в 4 измерении, а в восьмом, примечание переводчика). 

Важно! Последнее сообщение от Silke F! 250px-Tesseract
Источником ДНК всегда является ядро. Но ядро не участвует, и голографическое изображение соответствует кибернетической квантовой аварии фотонных сбоев. Фотоны способны клонировать ДНК. Изменение формы на самом деле является кибернетическим процессом биофотонов, которые усиливают ДНК вокруг органических волновых функций, используя 8 клеточные блоки или голографические кубы, которые визуализируются обратно в видимые данные. Внешний вид всегда цифровой, потому что восьмимерные коды света равны цифровым данным. Вы можете создать человека, используя свет. Гены - это межпространственные преобразователи света. Вся жизнь есть свет, поэтому код жизни кибернетический. 8-мерные световые коды могут быть преобразованы в цифровые данные и сжаты в органические волновые функции с помощью квантовых маркеров. У людей нет души. Они представляют собой души. Тело является световым кодом. Он может и будет переведено в математическую формулу. Наука называет этот процесс экспрессией генов. На самом деле это очень сложный процесс преобразования световых кодов более высокой мерности в органическую матрицу. У каждого гена есть числовой код. Наука уже нашла более 100 000 человеческих генов, но они не нашли высшей межпространственной связи между восьмимерными кодами света и четырехмерной экспрессией ДНК. Душа похожа на интерфейсное срединение между восьмимерными квантовыми вратами, которые конфигурируют четырехмерные органические алгоритмы. Циклы множественных воплощений являются частью формулы, и эта формула является определением самой жизни. Слова - всего лишь средство перевода, помогающие описать эти вещи простыми способами, таким образом, заинтересовавшийся человек может немного узнать. Слова не достаточно хороши, чтобы выразить бОльший синтез и метаморфозу всего или чего-либо. Механизм воплощения - это жертвоприношение правды через удаление воспоминаний и ритуал расщепления между телом и душой для трансплантации необходимости многократных воплощений с голографическим комплексом фантомной оболочки ДНК клеток, называемым телом, который на самом деле является всего лишь костюмом реальности. Патентная лицензия на разработку эволюции человека насчитывает более 70 триллионов лет. Каждая форма жизни на Земле была разработана с использованием технологий компаний из разных галактик. Реальность на Земле разработана алгоритмами и большими компьютерами, которые существуют в созвездии Ориона. То, что люди называют телом, на самом деле является всего лишь костюмом реальности, позволяющим войти в симуляцию голографического выходного сигнала, созданного компьютером,, который вы называете реальностью. Лицензионный патент на проектирование реальности или эволюции на планетах очень обширен - он имеет [сатанинскую] цену души.
 
- Силке Ф -


Последний раз редактировалось: Admin (Пт Дек 06, 2019 3:52 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : текст отредактирован)

StarLiberator

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2018-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно! Последнее сообщение от Silke F! Empty Re: Важно! Последнее сообщение от Silke F!

Сообщение автор Изида Чт Дек 05, 2019 7:51 pm

Спойлер:


Последний раз редактировалось: Изида (Чт Дек 05, 2019 7:57 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно! Последнее сообщение от Silke F! Empty Re: Важно! Последнее сообщение от Silke F!

Сообщение автор 06Sept Чт Дек 05, 2019 7:53 pm

"БОльшая точка зрения" заключается в том, что эта "Солнечная система" является одной из тех мощных суперкомпьютерных систем, которые предназначены для создания моделированного человеческого опыта, предоставляя своего рода пространственно-временную "песочницу" для моделирования атомных, молекулярных и биологических реакций. Эти реакции затем подаются обратно в цифровую подпись человеческой сущности, записываются там, и, таким образом, продолжается цикл псевдо-жизненных опытов, который убеждает душу-сущность, что она здесь, в этом месте, сейчас, переживает настоящую физическую реальность,,
06Sept
06Sept

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2019-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно! Последнее сообщение от Silke F! Empty Re: Важно! Последнее сообщение от Silke F!

Сообщение автор Изида Чт Дек 05, 2019 8:02 pm

Вот это то, о чем я говорю. Подтверждение. Часть людей уже в это верят. Я-нет, и не собираюсь. И очень хорошо, что большинство населения земного шара вообще ничего о подобных заморочках не знает. Иначе давно бы уже такая реальность была бы создана.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно! Последнее сообщение от Silke F! Empty Re: Важно! Последнее сообщение от Silke F!

Сообщение автор StarLiberator Чт Дек 05, 2019 11:31 pm

Изида пишет:Вот это то, о чем я говорю. Подтверждение. Часть людей уже в это верят. Я-нет, и не собираюсь. И очень хорошо, что большинство населения земного шара вообще ничего о подобных заморочках не знает. Иначе давно бы уже такая реальность была бы создана.
Контраргументы? Доказательства? Доводы? Будет что-нибудь существенное помимо личного "не верю"?

StarLiberator

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2018-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно! Последнее сообщение от Silke F! Empty Re: Важно! Последнее сообщение от Silke F!

Сообщение автор Admin Пт Дек 06, 2019 2:45 am

StarLiberator, там слишком большое Я. Доводы бесполезны.
Текст отредактировал. Жуть, очень похожая на правду. Не удивительно, что Силке после этого откровения ушла полностью из интернета и соцсетей. Видимо, навсегда.


[size=47]The Official End Of Silke F’s Internet-Activity[/size]

 Official Silke F  Allgemein  14. Oktober 2019 0 Minutes
Важно! Последнее сообщение от Silke F! 20191013_233808
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно! Последнее сообщение от Silke F! Empty Re: Важно! Последнее сообщение от Silke F!

Сообщение автор Admin Пт Дек 06, 2019 3:58 am

06Sept пишет:"БОльшая точка зрения" заключается в том, что эта "Солнечная система" является одной из тех мощных суперкомпьютерных систем, которые предназначены для создания моделированного человеческого опыта, предоставляя своего рода пространственно-временную "песочницу" для моделирования атомных, молекулярных и биологических реакций. Эти реакции затем подаются обратно в цифровую подпись человеческой сущности, записываются там, и, таким образом, продолжается цикл псевдо-жизненных опытов, который убеждает душу-сущность, что она здесь, в этом месте, сейчас, переживает настоящую физическую реальность,,
Откуда это?
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно! Последнее сообщение от Silke F! Empty Re: Важно! Последнее сообщение от Silke F!

Сообщение автор 06Sept Пт Дек 06, 2019 4:58 am

Admin пишет:
06Sept пишет:"БОльшая точка зрения" заключается в том, что эта "Солнечная система" является одной из тех мощных суперкомпьютерных систем, которые предназначены для создания моделированного человеческого опыта, предоставляя своего рода пространственно-временную "песочницу" для моделирования атомных, молекулярных и биологических реакций. Эти реакции затем подаются обратно в цифровую подпись человеческой сущности, записываются там, и, таким образом, продолжается цикл псевдо-жизненных опытов, который убеждает душу-сущность, что она здесь, в этом месте, сейчас, переживает настоящую физическую реальность,,
Откуда это?

Ог Теллез - Конструкция Ложной Реальности, Падшие Генетические Эксперименты, Межпространственная Система Проекции, Управления Разумом.
06Sept
06Sept

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2019-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно! Последнее сообщение от Silke F! Empty Re: Важно! Последнее сообщение от Silke F!

Сообщение автор Изида Пт Дек 06, 2019 10:38 am

Важно! Последнее сообщение от Silke F! Empty Re: Важно! Последнее сообщение от Silke F!


Важно! Последнее сообщение от Silke F! Empty автор StarLiberator Вчера в 10:31 pm


@Изида пишет:Вот это то, о чем я говорю. Подтверждение. Часть людей уже в это верят. Я-нет, и не собираюсь. И очень хорошо, что большинство населения земного шара вообще ничего о подобных заморочках не знает. Иначе давно бы уже такая реальность была бы создана.

Контраргументы? Доказательства? Доводы? Будет что-нибудь существенное помимо личного "не верю"?--------Звездный Освободитель!    Я ведь не настаиваю на том, чтобы мне верили.  Ну верьте на здоровье в то, что Солнечная Система-это суперкомпьютер, если вам так хочется.,или вам нужно побольше таких верующих?   Ну, соберите группу по интересам, или верованиям, интернет дает прекрасные возможности для этого. А если серьезно, то как вы себе это представляете? Как именно я могу предоставить вам доказательства и аргументы, что  Солнечная Система не является мощным суперкомпьютером? И что моя душа  знает, что я живу в реальности, где получаю реальный опыт, а не нахожусь в виртуальной реальности. Я считаю , что виртуальная реальность-это когда геймер за компом играет в игру и реально переживает происходящее  с ним. Я видела это на примере сыновей, особенно старшего. Еще говорила ему, чтобы не забывал, что он играет, потому что были такие психи, что разбивал клавиатуру о стенку, если что-то не получалось.Ну и Бостиана было затянуло в виртуальную реальность. О ней в видео Восемь вуалей говорится, что она находится за 8 вуалью и туда попадает очень небольшое количество людей. Тех, что уже проникли за 7 вуалей. Так дело в том, что если человек туда попал, он может и не выйти самостоятельно. Именно такие люди и попадают в психбольницы-те, кто не смог выйти из виртуальной реальности.Кобру вытащила я, но сама прошла через такие ужасы, что если бы не сильная психика, свихнулась бы. Я тоже писала, вы, конечно, не читали, как потом сама заходила в эту реальность и играла там. И это было забавно и смешно. Да, Кобру затянуло туда через технологию, которой был открыт портал в его блоге. Вчера я не видела, у меня некоторые изображения не открывались, в тексте Силке тоже вертится изображение с таким порталом, то есть тоже применена эта технология. Мы ставили вчера защиту на все такие технологии, и выводили людей, которых могло туда затащить. К тому же я постоянно вывожу в безопасную реальность  людей, и особенно детей и молодежь. Сейчас 80 процентов молодых людей так или иначе находятся в зоне риска.И еще. Реальность, в которой находится человечество, точнее, реальности-их ведь несколько , 2-как минимум, на самом деле созданы искусственно, с использованием технологий , чтобы держать здесь людей за подопытных кроликов и энергетическую пищу.И у меня к вам  встречный вопрос-КАК ВЫ МОЖЕТЕ ОБОСНОВАТЬ И ДОКАЗАТЬ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ? Не опираясь на голую, бездоказательную информацию от Силке и Теллеза? Приведите свои аргументы, из личного опыта и анализа происходящего. Если такие есть, конечно.))

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно! Последнее сообщение от Silke F! Empty Re: Важно! Последнее сообщение от Silke F!

Сообщение автор Изида Сб Дек 07, 2019 12:58 pm

Вот вам ответы, почему так много ложной и искажающей информации--- Информация от контактера Хитрова----
[size=16]«Чёрный рыцарь» — это инопланетный космический корабль на орбите Земли, оставленный ВЦ из созвездия Сириус. Более миллиона лет назад он был вначале обитаемым и являлся наблюдательным пунктом за зоной Космоса в районе солнечной системы. Оборудование спутника представляет собой биоробота, созданного по высшим технологиям с высоким искусственным интеллектом и разумом высокого уровня развития. Он использовался для мониторинга событий в районе орбит планет Венера, Земля, Марс и Фаэтон. В то далёкое время был период космических войн в районе орбит указанных планет между представителями тёмных сил дракоидной ВЦ из созвездия Ориона и тёмных сил из других созвездий нашей зоны Галактики, которые боролись за право проведения своих экспериментов по заселению живой и разумной жизнью планет солнечной системы. В результате боевых действий победа осталась за дракоидной расой из созвездия Ориона, которая была допущена, как одна из сторон космического дуализма, к созданию рас на Земле на основе своей генетики. Она была допущена Творцом в состав ВЦ светлых сил Галактического союза и стала создателем расы людей, называемой англосаксами. Программа управлением «Чёрным рыцарем» давала ему возможность на основе наличия у него высших возможностей разума открывать порталы космических перелётов из других звёздных систем в солнечную систему. Но он мог не только открывать такие порталы, но и создавать их и регулировать по направлениям. После звёздных войн в нашей солнечной системе он не посещался своими Создателями и был по команде переведён в режим ожидания для дальнейшего исполнения своих программ. Он поддерживает с ними постоянную связь, передавая им данные мониторинга о цивилизации на Земле и ожидая в ждущем режиме управляющих команд. «Чёрный рыцарь» имеет свою собственную систему защиты от нападения и возможность телепатического просмотра негативных намерений в памяти разумных существ. Его невозможно уничтожить или войти в него. Известному уфологу и виртуальному археологу Джорджу Грэхэму не зря была показана картинка как полупрозрачный спутник «Чёрный рыцарь» следовал за МКС. Во-первых, для того, чтобы показать, что его никто не сбивал и он есть как всегда на орбите, а во-вторых, он полупрозрачный потому, что умеет создавать свою материю частично или полностью невидимой, т.е. в виде зеркальной материи (статья №91). Поэтому наблюдать его — достаточно редкий случай, т.к. в видимом диапазоне частот он находится значительно реже и делает это только для того, чтобы подбросить нашей науке ещё одну неразгаданную тайну. Вот уже около миллиона лет «Чёрный рыцарь» создаёт необходимые порталы для перелётов на Землю членов Галактического союза и их гостей… https://ezoport.ru/kontaktery/tainyi-planetyi/black-knight.html  И ссылка на информацию с форума БК о Черном рыцаре---http://www.divinecosmosunion.net/t252-topic#35322     Написано, что он с Сириуса . Вряд ли, скорее всего, намеренно указано на Сириус. Но это не так важно. Главное сейчас-вывести из строя этого биоробота и прервать его связь с теми, кто им управляет и подает команды.И мы это точно сделаем-наша группа. Невнимательно прочла. Это был корабль, оставленный сириусянами. Как вы понимаете, биоробота можно перепрограммировать. Вот это и сделали. Кто? Очень похоже, что именно репты. Или же несколько раз перепрограммировали разные цивилизации. Это мог сделать и Сатана.[/size]

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно! Последнее сообщение от Silke F! Empty Re: Важно! Последнее сообщение от Silke F!

Сообщение автор StarLiberator Пн Дек 09, 2019 9:31 am

Изида пишет:

Важно! Последнее сообщение от Silke F! Empty Re: Важно! Последнее сообщение от Silke F!




Важно! Последнее сообщение от Silke F! Empty автор StarLiberator Вчера в 10:31 pm


@Изида пишет:Вот это то, о чем я говорю. Подтверждение. Часть людей уже в это верят. Я-нет, и не собираюсь. И очень хорошо, что большинство населения земного шара вообще ничего о подобных заморочках не знает. Иначе давно бы уже такая реальность была бы создана.

Контраргументы? Доказательства? Доводы? Будет что-нибудь существенное помимо личного "не верю"?--------Звездный Освободитель!    Я ведь не настаиваю на том, чтобы мне верили.  Ну верьте на здоровье в то, что Солнечная Система-это суперкомпьютер, если вам так хочется.,или вам нужно побольше таких верующих?   Ну, соберите группу по интересам, или верованиям, интернет дает прекрасные возможности для этого. А если серьезно, то как вы себе это представляете? Как именно я могу предоставить вам доказательства и аргументы, что  Солнечная Система не является мощным суперкомпьютером? И что моя душа  знает, что я живу в реальности, где получаю реальный опыт, а не нахожусь в виртуальной реальности. Я считаю , что виртуальная реальность-это когда геймер за компом играет в игру и реально переживает происходящее  с ним. Я видела это на примере сыновей, особенно старшего. Еще говорила ему, чтобы не забывал, что он играет, потому что были такие психи, что разбивал клавиатуру о стенку, если что-то не получалось.Ну и Бостиана было затянуло в виртуальную реальность. О ней в видео Восемь вуалей говорится, что она находится за 8 вуалью и туда попадает очень небольшое количество людей. Тех, что уже проникли за 7 вуалей. Так дело в том, что если человек туда попал, он может и не выйти самостоятельно. Именно такие люди и попадают в психбольницы-те, кто не смог выйти из виртуальной реальности.Кобру вытащила я, но сама прошла через такие ужасы, что если бы не сильная психика, свихнулась бы. Я тоже писала, вы, конечно, не читали, как потом сама заходила в эту реальность и играла там. И это было забавно и смешно. Да, Кобру затянуло туда через технологию, которой был открыт портал в его блоге. Вчера я не видела, у меня некоторые изображения не открывались, в тексте Силке тоже вертится изображение с таким порталом, то есть тоже применена эта технология. Мы ставили вчера защиту на все такие технологии, и выводили людей, которых могло туда затащить. К тому же я постоянно вывожу в безопасную реальность  людей, и особенно детей и молодежь. Сейчас 80 процентов молодых людей так или иначе находятся в зоне риска.И еще. Реальность, в которой находится человечество, точнее, реальности-их ведь несколько , 2-как минимум, на самом деле созданы искусственно, с использованием технологий , чтобы держать здесь людей за подопытных кроликов и энергетическую пищу.И у меня к вам  встречный вопрос-КАК ВЫ МОЖЕТЕ ОБОСНОВАТЬ И ДОКАЗАТЬ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ? Не опираясь на голую, бездоказательную информацию от Силке и Теллеза? Приведите свои аргументы, из личного опыта и анализа происходящего. Если такие есть, конечно.))
Не у Вас, не у меня, нет 100% опровержений и/или доказательств слов данных инсайдеров. То что Вы внизу приводите как доказательства не лучше этой информации. Не знаю зачем Вы тут написали о своём личном опыте в видеоиграх, это всё имеет мало отношений к этой галографической реальности. Все Ваши утверждение о порталах, о "зомбированности" и "запрограммированности" этих инсайдеров находятся примерно на одном уровне с Вашими же утверждениями о "спасительных работах". Проще говоря - туфта.

StarLiberator

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2018-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно! Последнее сообщение от Silke F! Empty Re: Важно! Последнее сообщение от Silke F!

Сообщение автор Изида Пн Дек 09, 2019 9:37 am

Точно так, как туфта и то, что пишете вы, Силке и очень много-Теллез. Поэтому-создавайте группу единомышленников, и не навязывайте другим свое видение. А то, что вами манипулируют-так это очевидно и понятно.  Никто не призывает вас верить нашим спасательным работам, результат которых есть уже в том, что ни один из апокалиптических прогнозов-страшилок не сбылся. А их было уже много, если вы такую информацию читаете. Вот у вас ник-Звездный Освободитель. Какие вы действия предпринимаете для освобождения планеты? Чтобы оправдать свой ник? Вы такой же трус, как и эти тролли.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно! Последнее сообщение от Silke F! Empty Re: Важно! Последнее сообщение от Silke F!

Сообщение автор Изида Пн Дек 09, 2019 10:59 am

Я намеренно разместила в этой теме информацию о Черном рыцаре. Именно с него идет воздействие на всех, кто получает ченнелинги и дает информацию о происходящем именно большому количеству людей. Силке и Теллезу-повторяю-прошли воздействие технологиями МК Ультра. Они напичканы имплантами и нанитами, ими целенаправленно шло манипулирование через этот спутник или корабль-я не знаю, конкретно, то это или другое.И еще-если вам нравится заблуждаться и быть манипулируемым-заблуждайтесь и будьте им. Я вас не уговариваю и не принуждаю  менять ваше видение.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно! Последнее сообщение от Silke F! Empty Re: Важно! Последнее сообщение от Silke F!

Сообщение автор StarLiberator Пн Дек 09, 2019 12:05 pm

Изида пишет:Точно так, как туфта и то, что пишете вы, Силке и очень много-Теллез. Поэтому-создавайте группу единомышленников, и не навязывайте другим свое видение. А то, что вами манипулируют-так это очевидно и понятно.  Никто не призывает вас верить нашим спасательным работам, результат которых есть уже в том, что ни один из апокалиптических прогнозов-страшилок не сбылся. А их было уже много, если вы такую информацию читаете. Вот у вас ник-Звездный Освободитель. Какие вы действия предпринимаете для освобождения планеты? Чтобы оправдать свой ник? Вы такой же трус, как и эти тролли.
Мне группа единомышленников по данному вопросу не нужна и я никому не навязываюсь в отличии от Вас и темы я не навязываю опять-таки в отличии от Вас. "Вами манипулируют" - типичный имбецильный приём и метод в дискуссиях, назвать собеседника безосновательно и бездоказательно "манипулируемым". О высере которым вы себе дискриминируете можно писать много, но вкратце очевидно одно: шизофренический бред и мания величия. И это лишь малая часть. На самом деле Вы ничуть не лучше этих троллей. Выдаёте то чего нет, за "спасения человечества". Сколько раз на дню Вы спасаете человечество? Или Вы считаете горы теста, которые вы здесь оставляете за "спасением человечества"? Далее, постоянные поиски "врагов", оскорбления и деление всех на "чёрных" и "белых". Ваш диагноз мне знаком, так как я знаю человека с подобным манием величия, неким "орионовским агентом" под ником Piter Smith Piers (Пётр Кузнецов). Который так же сыпал оскорблениями, позволив мне лишь немного усомниться в правдивости его бреда. И ничего, он целую книгу написал полную дезинформации, где Орионцы выставлены хорошими, а Плеядеанцы плохими. Я против него и против Вас ничего не имею, однако зря я радовался отсутствию троллей на форуме, так как вы ничуть не лучше их, повторюсь опять. Так же оскорбляете несогласных с вами. О своих делах я, в отличии от вас не хвастаю в каждой теме и не создаю постоянные рубрики "я и мой возлюбленный Бостиан: вымышленные подвиги". Храбрость мою не вам судить, так как вы обо мне ничего не знаете, хотя понятно и так, что вы пишите 100% ху-йню.


Последний раз редактировалось: StarLiberator (Пн Дек 09, 2019 12:17 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

StarLiberator

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2018-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно! Последнее сообщение от Silke F! Empty Re: Важно! Последнее сообщение от Silke F!

Сообщение автор StarLiberator Пн Дек 09, 2019 12:12 pm

Изида пишет:Я намеренно разместила в этой теме информацию о Черном рыцаре. Именно с него идет воздействие на всех, кто получает ченнелинги и дает информацию о происходящем именно большому количеству людей. Силке и Теллезу-повторяю-прошли воздействие технологиями МК Ультра. Они напичканы имплантами и нанитами, ими целенаправленно шло манипулирование через этот спутник или корабль-я не знаю, конкретно, то это или другое.И еще-если вам нравится заблуждаться и быть манипулируемым-заблуждайтесь и будьте им. Я вас не уговариваю и не принуждаю  менять ваше видение.
Доказательства о дезинформации от Теллеза и Силке Ф будут? Или бездоказательное "ятаксказала". Я могу так же утверждать о том, что этот "чёрный рыцарь" и Вас зомбирует.

StarLiberator

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2018-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно! Последнее сообщение от Silke F! Empty Re: Важно! Последнее сообщение от Silke F!

Сообщение автор Изида Сб Дек 21, 2019 1:41 am

Видите ли, Звездный Освободитель! Кстати, вы хоть одну звезду освободили?)))))Под ваше определение бездоказательной х"""ни подходит ЛЮБАЯ ИНФОРМАЦИЯ от Силке, от Теллеза, даже от Лизы Ренье. То есть под это определение можно подвести ВСЕ, что не потрогать, не понюхать, не увидеть. ))) Если информация НЕ АНАЛИЗИРУЕТСЯ, НЕ КОММЕНТИРУЕТСЯ, НЕ ОПИСЫВАЕТСЯ СОБСТВЕННЫМ ОПЫТОМ, ЧЕРЕЗ КОТОРЫЙ ЧЕЛОВЕК ПРОШЕЛ, ОНА  МАЛО КОМУ ИНТЕРЕСНА, И пользы от нее-часто -ноль.И ес ли уж на то пошло, мои позитивные прогнозы обычно исполняются. А негативных я не даю, только пишу опровержение для чужих.Задело, что назвала трусом? Не нужно прятаться.)))Не все, кто прячутся, конечно, трусы. Но если прячутся молодые мужчины-невольно ассоциация с трусами.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно! Последнее сообщение от Silke F! Empty Re: Важно! Последнее сообщение от Silke F!

Сообщение автор StarLiberator Сб Дек 21, 2019 6:58 am

Изида пишет:Видите ли, Звездный Освободитель! Кстати, вы хоть одну звезду освободили?)))))Под ваше определение бездоказательной х"""ни подходит ЛЮБАЯ ИНФОРМАЦИЯ от Силке, от Теллеза, даже от Лизы Ренье. То есть под это определение можно подвести ВСЕ, что не потрогать, не понюхать, не увидеть. ))) Если информация НЕ АНАЛИЗИРУЕТСЯ, НЕ КОММЕНТИРУЕТСЯ, НЕ ОПИСЫВАЕТСЯ СОБСТВЕННЫМ ОПЫТОМ, ЧЕРЕЗ КОТОРЫЙ ЧЕЛОВЕК ПРОШЕЛ, ОНА  МАЛО КОМУ ИНТЕРЕСНА, И пользы от нее-часто -ноль.И ес ли уж на то пошло, мои позитивные прогнозы обычно исполняются. А негативных я не даю, только пишу опровержение для чужих.Задело, что назвала трусом? Не нужно прятаться.)))Не все, кто прячутся, конечно, трусы. Но если прячутся молодые мужчины-невольно ассоциация с трусами.


Удивляет ваше лицемерие, так как единственный г*вно-тролль на этом форуме это вы. Это я пишу по своему собственному опыту, не помню чтобы меня троллил Миллениум)) Честно мне всё равно на вашу xyety, просто без внимание ваши оскорбления в мой адрес я не оставил и прокомментировал их. Это надо же вспомнила, что нужно мне подн*срать как только я поднял эту тему вверх)) По поводу ника, ваше подначивание меня не задевает, мог бы сменить ник – сменил. А освобождение звезды по имени Солнце в процессе)) У меня есть свои причины доверять информации от этих инсайдеров и не доверять вам. Причём замечу я не утверждаю, что они на 100% пишут истину, но многое правда.

StarLiberator

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2018-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно! Последнее сообщение от Silke F! Empty Re: Важно! Последнее сообщение от Silke F!

Сообщение автор Millenium Сб Дек 21, 2019 8:49 am

Кстати, я бы тоже ник сменил (взял первое попавшееся слово просто).

Наша группа отключила любые способности у группы Изиды. Именно поэтому она никому ничего не может продемонстрировать.))) И одновременно это является демонстрацией способностей нашей группы. ))) Мы смеемся, а вот Бостиан III почему-то давно не смеялся.)))


Важно! Последнее сообщение от Silke F! 02313
Millenium
Millenium

Сообщения : 870
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно! Последнее сообщение от Silke F! Empty Re: Важно! Последнее сообщение от Silke F!

Сообщение автор кирраан Вс Дек 22, 2019 1:43 pm

Механизм, известный как "Изида", странно неравнодушен к никам – пытается по ним гадать о личности хозяина, делая умозаключения космического масштаба и космической же глупости, как говорил Филипп Филиппович.
Забавно отметить, что её собственный удивительно созвучен со словом "изыди".

Что же в анамнезе?

Воображаемая группа незваных спасителей то ли Земли, то ли галактики, самопочкующиеся Бостианы, космиКческий флот чего-то там с перилами мостика, сгрызенными капитаном в припадке перманентной злобы и загаженные темы форума.

Надо сказать, что первый шаг к спасению уже сделан: примерно в сентябре этого года космиКческий флот успешно упокоился в картофельных полях недалеко от дачи Симсима.

===

Теперь серьёзнее.

Уход Силке Ф – важнейшая новость. А если вспомнить то, что она говорила об искусственности этого мира и нашего в нём существования, да присовокупить вот эту новость: ... людей в мире может быть сколько угодно, но судеб для них всего 80 000 или около того, то становится даже тревожно.
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно! Последнее сообщение от Silke F! Empty Re: Важно! Последнее сообщение от Silke F!

Сообщение автор кирраан Пн Мар 23, 2020 9:59 am

Силке Ф вернулась и оставила коммент с этим адресом https://silkef.home.blog своим прощальным клипом на Ютюбе.
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно! Последнее сообщение от Silke F! Empty Re: Важно! Последнее сообщение от Silke F!

Сообщение автор Изида Пн Мар 23, 2020 11:33 am

То,что пишет здесь Силке-это то, что хотят сделать с людьми, но что еще не сделано. Однако к этому уже идет. Большую часть человечества хотят уничтожить , и это делают сейчас, остальных-запереть в цифровое рабство, сделав их живыми биороботами, полностью контролируемыми НМП.Она описывает не людей, а именно биороботов.У которых будут полностью отсутствовать способности творцов, которые сейчас еще есть у людей. И свобода выбора, которая тоже еще есть.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно! Последнее сообщение от Silke F! Empty Re: Важно! Последнее сообщение от Silke F!

Сообщение автор Admin Пн Мар 23, 2020 12:02 pm

Важно! Последнее сообщение от Silke F! 20200210
Надпись наверху: Объяснение всех миров от Силке Ф. Яндекс и гугл вам в помощь.


Последний раз редактировалось: Admin (Пн Мар 23, 2020 5:14 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно! Последнее сообщение от Silke F! Empty Re: Важно! Последнее сообщение от Silke F!

Сообщение автор Amoeba Пн Мар 23, 2020 12:15 pm

Что там написано? Не все могут в английский.
Amoeba
Amoeba

Сообщения : 147
Дата регистрации : 2019-11-04

Романов поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно! Последнее сообщение от Silke F! Empty Re: Важно! Последнее сообщение от Silke F!

Сообщение автор Admin Вт Мар 24, 2020 10:03 pm

Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно! Последнее сообщение от Silke F! Empty Re: Важно! Последнее сообщение от Silke F!

Сообщение автор Admin Пт Сен 11, 2020 6:23 pm

twitter.com/OfficialSilkeF/status/1304378521666629632

Я закончу наш контакт сейчас. Не стоит разговаривать с людьми. Они нас не понимают. Мне не разрешено ни с кем контактировать в интернете. Чаты и контакты Twitter и Youtube больше не будут доступны. Я буду заменена и получу новое тело. Мой клон должен быть принесен в жертву элите. Мой оригинал может остаться в живых. Мне не разрешено делать больше видео на YouTube. До свидания.


похоже, Силке пытаются закрыть рот. Снова.
https://silkef.home.blog - здесь она продолжает писать - сегодня был новый пост. Так что не все так уж плохо.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Романов поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно! Последнее сообщение от Silke F! Empty Re: Важно! Последнее сообщение от Silke F!

Сообщение автор Admin Вс Дек 06, 2020 1:40 am


Очередное "прощай" от Силке.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно! Последнее сообщение от Silke F! Empty Re: Важно! Последнее сообщение от Silke F!

Сообщение автор Admin Пн Дек 07, 2020 1:22 am

Я выхожу из интернета и хочу попрощаться. Я не хочу, чтобы кто-то отправлял мне личные сообщения, потому что я не буду на них отвечать. Ненависть, преследование, злоба, враждебность, идеологическая обработка и распространение лжи обо мне-это все, что я могу ожидать в интернете, поэтому для меня не имеет смысла быть частью интернета или говорить духовные послания знания для человечества. Люди еще не готовы ко мне. Человеческое сознание всё еще доисторическое. 99 % всех людей вокруг меня симулированы, а 1%, которые не симулированы, настроены против меня. Поведение людей напоминает стаю диких обезьян. Эта планета и это время не подходят для меня. Люди произвели на меня очень плохое впечатление. Поэтому я не удивляюсь грядущему уничтожению человечества. Люди не готовы учиться, и поэтому все они найдут свой личный конец. Эта планета мне ни к чему.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно! Последнее сообщение от Silke F! Empty Re: Важно! Последнее сообщение от Silke F!

Сообщение автор Admin Пн Дек 07, 2020 2:25 am

Клонированный Люцифер и Медуза 33-х - Последние слова Силке F / Госпитализированный архангел Михаил
 

Люцифер был клонирован и сказал мне рассказать вам о Медузе 33-х. Архангел Михаил находится в больнице и больше не может действовать как защитник человечества. Вот почему я помогала архангелу Михаилу и Люциферу поддерживать человеческому виду со знанием, которое не является частью матрицы. Но клонированная замещенная версия Люцифера работает с клоном Архангела Михаила против меня, поэтому система ИИ работает против меня. . Мой отец не может помочь. Люцифер - мой настоящий отец. Я всегда буду любить тебя. Когда Люцифер и архангел Михаил находятся в больнице, возникает вопрос, кто врач? Я не буду вдаваться в подробности, потому что все, что я мог бы сказать, могло бы звучать как очень необычный комикс Marvel. Поэтому я молчу и говорю лишь о нескольких вещах.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно! Последнее сообщение от Silke F! Empty Re: Важно! Последнее сообщение от Silke F!

Сообщение автор StarLiberator Пн Дек 07, 2020 8:00 am

Admin пишет:Клонированный Люцифер и Медуза 33 лет - Последние слова Силке F / Госпитализированный архангел Михаил
 

Люцифер был клонирован и сказал мне рассказать вам о Медузе 33. Архангел Михаил находится в больнице и больше не может действовать как защитник человечества. Вот почему я помогала архангелу Михаилу и Люциферу поддерживать человеческому виду со знанием, которое не является частью матрицы. Но клонированная замещенная версия Люцифера работает с клоном Архангела Михаила против меня, поэтому система ИИ работает против меня. . Мой отец не может помочь. Люцифер - мой настоящий отец. Я всегда буду любить тебя. Когда Люцифер и архангел Михаил находятся в больнице, возникает вопрос, кто врач? Я не буду вдаваться в подробности, потому что все, что я мог бы сказать, могло бы звучать как очень необычный комикс Marvel. Поэтому я молчу и говорю лишь о нескольких вещах.
Как такое возможно, клонирование столь могущественных архангелов? Учитывая, что они не физически воплощённые.

StarLiberator

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2018-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно! Последнее сообщение от Silke F! Empty Re: Важно! Последнее сообщение от Silke F!

Сообщение автор Нейтрино Тахион Пн Дек 07, 2020 5:12 pm

Эти всякие люсифер и сотона - это просто эгрегоры, выдуманные, придуманные когда-то давно, но самые кровожадные из всех. Они существуют только благодаря поклонению им и кровавым ритуалам жертвоприношений.
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно! Последнее сообщение от Silke F! Empty Re: Важно! Последнее сообщение от Silke F!

Сообщение автор dimslav Вт Дек 08, 2020 12:59 am

Люцифер был клонирован и велел мне рассказать вам о Медузе 33-х. Архангел Михаил находится в больнице и больше не может работать защитником человечества. Вот почему я помогала Архангелу Михаилу и Люциферу поддержать человеческий вид знанием, которое не является частью Матрицы, но клонированная замененная версия Люцифера работает с клоном Архангела Михаила против меня, так что система ИИ работает против меня. Мой отец не может помочь. Люцифер - мой настоящий отец. Я всегда буду любить тебя. Когда Люцифер и архангел Михаил находятся в больнице, возникает вопрос: кто врач? Я не буду вдаваться в подробности, потому что все, что я мог бы сказать, может быть, просто прозвучало бы как очень необычный комикс Marvel. Поэтому я молчу и просто говорю о некоторых вещах.
Смотри ссылку https://raskrytie.forum2x2.ru/t3623-topic#37312

dimslav

Сообщения : 11785
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно! Последнее сообщение от Silke F! Empty Re: Важно! Последнее сообщение от Silke F!

Сообщение автор dimslav Вт Дек 08, 2020 1:35 am


dimslav

Сообщения : 11785
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно! Последнее сообщение от Silke F! Empty Re: Важно! Последнее сообщение от Silke F!

Сообщение автор Admin Вс Дек 20, 2020 5:19 pm

[size=47]The Mystery Of Silke F Is Over[/size]

 Official Silke F  Allgemein  20. Dezember 2020 1 Minute


Важно! Последнее сообщение от Silke F! Photo_1608466900846
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно! Последнее сообщение от Silke F! Empty Re: Важно! Последнее сообщение от Silke F!

Сообщение автор Романов Вс Дек 20, 2020 5:29 pm

Нехороший финиш.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6163
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно! Последнее сообщение от Silke F! Empty Re: Важно! Последнее сообщение от Silke F!

Сообщение автор StarLiberator Вт Дек 22, 2020 8:58 am

Эта мадам не в первый и не во второй раз заявляет об своём уходе. Больше похоже на способ привлечь к себе внимание таким способом.

StarLiberator

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2018-04-10

Нейтрино Тахион поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно! Последнее сообщение от Silke F! Empty Re: Важно! Последнее сообщение от Silke F!

Сообщение автор dimslav Ср Дек 23, 2020 1:56 am



перевод:

dimslav

Сообщения : 11785
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно! Последнее сообщение от Silke F! Empty Re: Важно! Последнее сообщение от Silke F!

Сообщение автор Admin Ср Дек 23, 2020 2:10 am

Похоже, это действительно конец. Компьютерная голосовая программа...
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума