Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

КОБРА - БЕЗУМИЕ И СЦЕНАРИИ КОНЦА ВРЕМЁН (Обновление 20 мая)

Участников: 5

Перейти вниз

КОБРА - БЕЗУМИЕ И СЦЕНАРИИ КОНЦА ВРЕМЁН (Обновление 20 мая) Empty КОБРА - БЕЗУМИЕ И СЦЕНАРИИ КОНЦА ВРЕМЁН (Обновление 20 мая)

Сообщение автор Admin Пт Янв 31, 2020 6:34 pm

КОБРА - БЕЗУМИЕ КОНЦА ВРЕМЁН

 
29 января 2020 года
 
КОБРА - БЕЗУМИЕ И СЦЕНАРИИ КОНЦА ВРЕМЁН (Обновление 20 мая) Begun 
  
Поскольку мы сейчас находимся прямо перед рассветом нового золотого века, сильное очищение должно произойти прежде, чем мы, как планета, сможем войти в свет. Это очищение называется безумием конца времен.
 
Безумие конца времен происходит индивидуально, многие люди сходят с ума и показывают нарушенное поведение, это же видно и в глобальном масштабе.
 
Поскольку теперь кабала знает, что их конец неизбежен, они хотят уничтожить человеческое население на поверхности в процессе своего собственного падения.
 
Они попытались сделать это в декабре прошлого года, вызвав финансовый крах на рынке РЕПО, и это не сработало, они попытались сделать это в начале января посредством организации кризиса с Ираном, это также не сработало, они попытались создать событие с фальшивым флагом в Вирджинии, это опять не сработало, так что же остается у них в рукаве?
 
Организация паники с  мировой пандемией.
 
2019-nCoV (коронавирус) — это новейшее этническое биологическое оружие, рассчитанное в основном для поражения азиатского населения:
 
Бен Фулфорд - 27 января 2020 года - Хазарская мафия использует вирус страха в отчаянной попытке сохранить контроль над своими 200 с лишним "национальными государствами
 
Нынешняя эпидемия является результатом скрытой биологической войны между Китаем и США.
 
Долгосрочная стратегия Китая в войне против США в значительной степени основана на биологическом оружии:
 
https://www.rumormillnews.com/cgi-bin/forum.cgi?read=139739
 
http://thelibertyman.com/docs/ChineseDefenceMinisterSpeech.pdf
 
Агенты Китая украли коронавирус из канадской лаборатории:
 
КОБРА - БЕЗУМИЕ И СЦЕНАРИИ КОНЦА ВРЕМЁН (Обновление 20 мая) Coronavirus-Bioweapon


https://greatgameindia.com/coronavirus-bioweapon/
 
http://greatgameindia.com/chinese-researchers-caught-stealing-coronavirus-from-canadian-lab/
 
И модернизировал его в биологическое оружие в лаборатории в Ухане:
 
https://www.zerohedge.com/health/man-behind-global-coronavirus-pandemic
 
https://greatgameindia.com/dr-xiangguo-qiu-chinese-biological-warfare-agent/
 
https://s3-ap-northeast-1.amazonaws.com/news.guo.offload.media/wp-content/uploads/2020/01/25133703/Brief-summary-of-evidence-of-lab-finish.pdf
 
Затем агент США, предварительно инфильтрованный в лабораторию в Ухани и участвовавший в разработке вируса, украл образец коронавируса и распространил его на Уханьском рынке морепродуктов и животных. С тех пор вирус распространялся с геометрической прогрессией, и это может выглядеть действительно пугающе:
 КОБРА - БЕЗУМИЕ И СЦЕНАРИИ КОНЦА ВРЕМЁН (Обновление 20 мая) Wuhan%20food%20market
https://moneymaven.io/mishtalk/economics/coronavirus-geometric-progression-suggests-100-000-infections-in-a-week-jzcZTq6Je0GpmioumMXSyg
 
КОБРА - БЕЗУМИЕ И СЦЕНАРИИ КОНЦА ВРЕМЁН (Обновление 20 мая) Https%3A%2F%2Fs3-us-west-2.amazonaws

Интересно отметить, что Питер Салама, известный эпидемиолог, работавший в ВОЗ и член правления ГАВИ (Всемирный Альянс по вакцинам и иммунизации), умер 23 января:
 
КОБРА - БЕЗУМИЕ И СЦЕНАРИИ КОНЦА ВРЕМЁН (Обновление 20 мая) Salama-in-Somalia-EPCxQTqX4AI0LwS


https://www.gavi.org/news/media-room/gavi-statement-following-death-peter-salama
 
https://www.healthpolicy-watch.org/global-health-emergencies-advocate-peter-salama-dies-at-age-51/
 
Плеядианцы неустанно работают над тем, чтобы остановить эпидемию.
 
В пятницу, 24 января, они разработали первый нанопорошок Звёздной пыли по уничтожению вируса и распространили его на поверхности планеты со своих кораблей, расположенных на низкой околоземной орбите. Вирус прореагировал на нанопыль и мутировал в чуть менее смертоносную и чуть более трансмиссивную форму.
 
Изучив реакцию вируса, плеядианцы разработали более продвинутую версию Звёздной пыли и применили её в 27-го и 28-го января.
 
В результате этого вирус больше не распространяется с геометрической прогрессией, как это было до сих пор, и, похоже, замедляется:
 
 КОБРА - БЕЗУМИЕ И СЦЕНАРИИ КОНЦА ВРЕМЁН (Обновление 20 мая) VirusEnd
 
Силы Света ожидают, что распространение заражения станет сглаженным через неделю или две, и тогда будет зарегистрировано всё меньше и меньше новых случаев заболевания.
 
После достаточного количества попыток плеядианцы смогут полностью взломать вирус и остановить его распространение, точно так же, как они остановили пандемию испанского гриппа в 1918 году:
 
https://en.wikipedia.org/wiki/Spanish_flu#End_of_the_pandemic
 
Вирусы могут успешно распространяться только в случае получения ими поддержки со стороны тёмных сил на плазменном плане.
 
Кроме того, все оставшиеся плазменные пауки Химеры, достигающих в размерах нескольких миль в диаметре, крайне голодны и находятся на грани вымирания, и сейчас они стремятся в Ухань и другие города с большим количеством зараженных, чтобы питаться страхом и страданиями.
 
Это идеальная ловушка для них, так как Силы Света смогут зачистить их гораздо эффективнее, когда они все собраны на таком небольшом пространстве и больше не распределены равномерно по поверхности планеты.
 
Силы Света в настоящее время усиленно очищают всю поддерживающую инфекцию плазму и зачищают всех плазменных пауков Химеры, и с такой скоростью очистки все плазменные существа Химеры исчезнут через неделю или две, останутся только физические члены Химеры в космическом командовании США и DARPA.
 
Силы Света просят каждого, кто чувствует внутреннее руководство, поддержать этот процесс очистки, визуализируя Фиолетовое Пламя, очищающее всю поддерживающую вирусы плазму и всех плазменных пауков Химеры.
 
Люди также могут помочь остановить эпидемию коронавируса с помощью следующей медитации:
 
https://russian.welovemassmeditation.com/2020/01/4_22.html
 
Очень важно сохранять спокойствие и не поддаваться страху. Для сравнения: в 2018 году только в Соединённых Штатах от обычного гриппа умерло более 80 000 человек, и, похоже, никого это не встревожило:
 
https://www.nbcnews.com/health/health-news/least-80-000-people-died-flu-last-winter-u-s-n913486
 
И 650 000 человек по всему миру:
 
https://www.who.int/news-room/detail/14-12-2017-up-to-650-000-people-die-of-respiratory-diseases-linked-to-seasonal-flu-each-year
 
Для среднего человека риск заражения этим коронавирусом очень низок и, скорее всего, останется низким:
 
https://www.lewrockwell.com/2020/01/bill-sardi/your-chance-of-developing-symptoms-or-dying-from-the-menacing-coronavirus-that-now-threatens-global-human-populations-is-0-0000017482-symptoms-0-0000001137-death/
 
Лучший совет для каждого — относиться к этой эпидемии, как к обычному гриппу. Это устранит большую часть страха.
 
Вы можете проверить текущее состояние эпидемии здесь:
 
https://bnonews.com/index.php/2020/01/the-latest-coronavirus-cases/
 
И здесь:
 
https://gisanddata.maps.arcgis.com/apps/opsdashboard/index.html#/bda7594740fd40299423467b48e9ecf6
 
В то время когда эта эпидемическая угроза утихает, кабалы вытащила ещё один туз из рукава: «Чума несметного количества саранчи угрожает создать ужасающий голод Конца Времён по всей Африке»:
 
КОБРА - БЕЗУМИЕ И СЦЕНАРИИ КОНЦА ВРЕМЁН (Обновление 20 мая) Desert-Locust-Public-Domain-540x360


http://theeconomiccollapseblog.com/archives/a-plague-of-billions-of-locusts-threatens-to-create-a-horrific-end-times-famine-all-over-africa
 
Но и это не сработает, поскольку Силы Света уже работают над решением.
 
Голубой Рассвет приближается:
 
https://www.thegoldenagegoddess.com/2020/01/dream-vision-of-planet-earths-victory.html?m=1
 
Победа Света!
 
Источник


Последний раз редактировалось: Admin (Пт Май 22, 2020 2:14 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12002
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

КОБРА - БЕЗУМИЕ И СЦЕНАРИИ КОНЦА ВРЕМЁН (Обновление 20 мая) Empty Re: КОБРА - БЕЗУМИЕ И СЦЕНАРИИ КОНЦА ВРЕМЁН (Обновление 20 мая)

Сообщение автор Amoeba Пт Янв 31, 2020 10:33 pm

Одна бактерия жрет другую бактерию. Да настанем всеобщий Ом-ном-ном!
Amoeba
Amoeba

Сообщения : 147
Дата регистрации : 2019-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

КОБРА - БЕЗУМИЕ И СЦЕНАРИИ КОНЦА ВРЕМЁН (Обновление 20 мая) Empty Re: КОБРА - БЕЗУМИЕ И СЦЕНАРИИ КОНЦА ВРЕМЁН (Обновление 20 мая)

Сообщение автор Admin Пн Мар 02, 2020 9:47 pm

КОБРА: Безумие конца времен - продолжение


28 февраля 2020 гoда



На прошлой неделе, когда стало ясно, что Китай побеждает коронавирус, сионистские агенты тёмных сил выпустили три новых генетически модифицированных штамма вируса, отличных от штамма в Ухани, в ключевых стратегических областях.
Первая область - в Южной Корее возникает противоречивый культ, лидер которого утверждает, что является воплощением Иисуса, который вознесет 144 000 человек на Небеса:
Вторая - среди высшего правительственного эшелона Ирана:
И третья - около Милана в Италии, чтобы подавить Вихри Богини в Северной Италии и способствовать распространению вируса по всей Европе:



Поэтому мы включаем все эти три области в нашу основную медитацию, чтобы остановить вирус:


Появляется всё больше свидетельств того, что сети 5G серьёзно подрывают иммунную систему и являются основной причиной более высокого уровня смертности (4%) в Ухани:
Теперь израильские учёные говорят, что вакцина будет готова через несколько недель:

Источники утверждают, что эта вакцина включает в себя новые, более мощные версии биочипов для контроля над популяцией на поверхности, и что это реальная причина по которой этот вирус был выпущен в первую очередь, чтобы проложить путь для 5G / биочипов / цифровым деньгам / социального рейтинга доверия/ самокарантинной глобальной антиутопии Нового Мирового Порядка.


КОБРА - БЕЗУМИЕ И СЦЕНАРИИ КОНЦА ВРЕМЁН (Обновление 20 мая) Idlib


Кроме того, конфликт между Турцией и Россией обостряется:



Тысячи беженцев вот-вот выйдут в Европу из Турции:

Новая массовая медитация была создана, чтобы справиться с этой ситуацией:
Всё это безумие - окончательное очищение тьмы перед прорывом.

Победа Света!
Источник

Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)


Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12002
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

КОБРА - БЕЗУМИЕ И СЦЕНАРИИ КОНЦА ВРЕМЁН (Обновление 20 мая) Empty Re: КОБРА - БЕЗУМИЕ И СЦЕНАРИИ КОНЦА ВРЕМЁН (Обновление 20 мая)

Сообщение автор Admin Чт Мар 19, 2020 6:33 pm


КОБРА: СЦЕНАРИИ ЭНДШПИЛЯ



16 марта 2020 года






Перевод Аэстры



КОБРА - БЕЗУМИЕ И СЦЕНАРИИ КОНЦА ВРЕМЁН (Обновление 20 мая) 129748190_CobraPl
 

Спойлер:


Источник[/spoiler]
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12002
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

КОБРА - БЕЗУМИЕ И СЦЕНАРИИ КОНЦА ВРЕМЁН (Обновление 20 мая) Empty Re: КОБРА - БЕЗУМИЕ И СЦЕНАРИИ КОНЦА ВРЕМЁН (Обновление 20 мая)

Сообщение автор Артур11111111 Пт Мар 20, 2020 3:49 pm

Тут в России, тоже вроде были разговоры про 3-недельный карантин. Говорили 21 числа. Не знаю правда или нет

Артур11111111

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2019-12-14

Вернуться к началу Перейти вниз

КОБРА - БЕЗУМИЕ И СЦЕНАРИИ КОНЦА ВРЕМЁН (Обновление 20 мая) Empty Re: КОБРА - БЕЗУМИЕ И СЦЕНАРИИ КОНЦА ВРЕМЁН (Обновление 20 мая)

Сообщение автор Admin Вс Мар 22, 2020 1:51 am

ИНТЕРВЬЮ С КОБРОЙ ДЛЯ МЕДИТАЦИИ ВРЕМЕННАЯ ЛИНИЯ ВОЗНЕСЕНИЯ / КОНЕЦ КОРОНАВИРУСА

20 марта 2020 года

Перевод Аэстры

КОБРА - БЕЗУМИЕ И СЦЕНАРИИ КОНЦА ВРЕМЁН (Обновление 20 мая) 129748190_CobraPl
Спойлер:
Они что, действительно верят в пользу этих медитаций?
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12002
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

КОБРА - БЕЗУМИЕ И СЦЕНАРИИ КОНЦА ВРЕМЁН (Обновление 20 мая) Empty Re: КОБРА - БЕЗУМИЕ И СЦЕНАРИИ КОНЦА ВРЕМЁН (Обновление 20 мая)

Сообщение автор Изида Вс Мар 22, 2020 8:38 am

Да, они действительно верят в пользу медитаций. Почему бы и нет?))) Верят же ВСЕ медитирующие, что к этим медитациям призывает настоящий Кобра, а не кобраклон. Те, кто стал сомневаться или перестал верить в это-или сами ушли  или их ушли из групп по  организации медитаций. О чем клон и сообщает уже в который раз, в том числе и здесь, в этом интервью.-----из текста----

Хошино: Тёмные силы препятствуют сотрудничеству между Работниками Света через инфильтрацию, шантаж, разделение, борьбу и разногласие. Есть ли у Сил Света какие-либо советы для сообществ Работников Света, которые стремятся к единству и сотрудничеству?

Кобра: Это очень просто. Люди, которые распространяют шантаж, разделение, распри и разногласия, не являются Работниками Света. Их необходимо удалять из сетей Света, и только люди, которые могут гармонично работать вместе, могут работать и распространять Свет. Итак, если у вас есть группа Работников Света и если кто-то распространяет дисгармонию, этот человек больше не может быть частью сети. Мне пришлось пройти через процесс очистки моих собственных сетей, и мне пришлось удалить от 30 до 50% моей команды, потому что они просто не соответствовали стандартам.

Это происходит везде. Это очищение должно быть сделано без компромиссов, потому что это единственный путь, которым мы можем двигаться вперёд в этот критический момент перехода.------люди прозрели, и стали понимать, что происходят. Скорее всего, там были и ясновидящие. Поэтому и провели очистку групп, так как эти люди не поддавались зомбированию, да и мы помогали им прозреть и убрать это зомбирование, которое происходит прежде всего во время проведения конференций.Так что ничего удивительного, что клону верят.(Л.Б.)  Есть и тупость здесь-про Откровение Иоанна.Что в нем прогнозируется светлое будущее. Я изучала это откровение на нескольких занятиях в Церкви Христа. Там именно про Апокалиптические события, даже про чернобыльскую аварию есть. Так ведь рассчитано на то, что зомбированные и это заглотят. Еще тупость-но мне это помогло понять , что происходит с финансовыми потоками и почему. ---
Патрик: В интервью «Серебряный Триггер» с международной группой «Золотой Век» вы упомянули, что покупка серебра 11/11 с портретом Британской королевы может фактически освободить эти монеты от её контроля. Если мы хотим купить серебро или золото с её портретом, чтобы подготовиться к изменениям, как мы можем устранить энергетическую связь и объявить это золото и серебро нашей собственностью?

Кобра: Вы можете просто очистить их Фиолетовым Пламенем и сделать указ, который объявляет эти монеты полностью свободными от тёмных влияний.-----пока объяснять не буду, мне и так мешали разместить это. Поработаем и без объяснений.Но наш человек мне сейчас кое-что подсказал.В принципе, то, что я уже и сама поняла, а он это-подтвердил.Поскольку интервью дает не Бостиан, клону легко направить  нужную нам информацию.)))Которая дается именно для меня.  Есть еще моменты в  этом интервью, на которые я обратила внимание, но решила на  указывать на них не указывать. Вначале проясним сами эти моменты.(Л.Б.)

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

КОБРА - БЕЗУМИЕ И СЦЕНАРИИ КОНЦА ВРЕМЁН (Обновление 20 мая) Empty Кобра - Конец игры для драко

Сообщение автор Admin Пт Май 22, 2020 2:13 am

Кобра - Конец игры для драко



КОБРА - БЕЗУМИЕ И СЦЕНАРИИ КОНЦА ВРЕМЁН (Обновление 20 мая) 129748190_CobraPl-2-11

 
Спойлер:


Источник
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12002
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

КОБРА - БЕЗУМИЕ И СЦЕНАРИИ КОНЦА ВРЕМЁН (Обновление 20 мая) Empty Re: КОБРА - БЕЗУМИЕ И СЦЕНАРИИ КОНЦА ВРЕМЁН (Обновление 20 мая)

Сообщение автор Admin Сб Май 23, 2020 10:44 am

"Мастер Вечной Весны был одним из мудрецов, который давал советы и поддерживал Чингисхана в сохранении древней цивилизации Китая во время тёмного монгольского нашествия. Чингисхан назначил Чан-чуна наблюдателем за всеми духовными традициями культуры и знаний в Китае, и секта Врата Дракона, таким образом, сыграла решающую роль в сохранении знаний о китайской Тартарии и с тех пор выступала в качестве хранителей знаний и мудрости для Китая, и теперь, после 2009 года, это распространяется на весь мир в этот критический момент угрозы и эволюции человечества».

Так-так, Кобра цитирует источники Драко с упоминаем Тартарии, о которой в свое время на МОЙ вопрос он ответил, что никакой Великой Тартарии никогда НЕ СУЩЕСТВОВАЛО. Понятно, что на БК эта оговорка прошла незамеченной. И вопрос, что такое китайская Тартария, никто так и не задал. Впрочем, полдюжины сеансов регрессии о крайней вредимости медитации 4 апреля там также были проигнорированы.
Осторожно! Медитация миллиона человек 4.04.20. Расследование из сеанса регрессии с Павлом и Моной Управляемая медитация для 4 апреля 2020 года


Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12002
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

КОБРА - БЕЗУМИЕ И СЦЕНАРИИ КОНЦА ВРЕМЁН (Обновление 20 мая) Empty Re: КОБРА - БЕЗУМИЕ И СЦЕНАРИИ КОНЦА ВРЕМЁН (Обновление 20 мая)

Сообщение автор dimslav Сб Май 23, 2020 7:09 pm

вот как они представляют чингиз хана
Чингисхан (1162-1227).
Правил с 1206 по 1227).
КОБРА - БЕЗУМИЕ И СЦЕНАРИИ КОНЦА ВРЕМЁН (Обновление 20 мая) Genghi10КОБРА - БЕЗУМИЕ И СЦЕНАРИИ КОНЦА ВРЕМЁН (Обновление 20 мая) Genghi10КОБРА - БЕЗУМИЕ И СЦЕНАРИИ КОНЦА ВРЕМЁН (Обновление 20 мая) Genghi10КОБРА - БЕЗУМИЕ И СЦЕНАРИИ КОНЦА ВРЕМЁН (Обновление 20 мая) Genghi10КОБРА - БЕЗУМИЕ И СЦЕНАРИИ КОНЦА ВРЕМЁН (Обновление 20 мая) Genghi10
По Сидорову чингиз хан был русским, имя чингиз хан ему дали потом на западе

dimslav

Сообщения : 11781
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума