Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

+22
VasT
mnikolas491
alisa777e
LaDa
Gabriel
Нейтрино Тахион
Red Alert
Дэни
Films
Liusinda
nadeus
Soul
Ego sum qui sum
Galafa11112222
Валентин
Елена
Романов
dimslav
Admin
oxilore
Артур11111111
Жанна
Участников: 26

Страница 2 из 20 Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий

Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 2 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Артур11111111 Ср Апр 29, 2020 3:34 pm

Скажите, а то, что сейчас молодежь, да и в целом многие, повально опустошены, без сил что-либо делать, просто даже дышать тут нет сил, не то, что иметь какой-то интерес к жизни, тоже с этим все связано?

Артур11111111

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2019-12-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 2 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Чт Апр 30, 2020 12:29 am

Артур11111111 пишет:Скажите, а то, что сейчас молодежь, да и в целом многие, повально опустошены, без сил что-либо делать, просто даже дышать тут нет сил, не то, что иметь какой-то интерес к жизни, тоже с этим все связано?

На эту тему можно писать много... Но, так и есть, именно с этим связано....

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 2 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Артур11111111 Чт Апр 30, 2020 1:24 pm

А на моих видео это в итоге кто? Высшие, плеядианцы, кто? И с какой целью?

Артур11111111

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2019-12-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 2 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Пт Май 01, 2020 3:05 pm

Артур11111111 пишет:А на моих видео это в итоге кто? Высшие, плеядианцы, кто? И с какой целью?

Я сама не задавала этот вопрос. себе.  Дело в том, что если мне информация идёт сама собой, тогда я не трачу собственную энергию. 
В вашем варианте, как видите, тем более что вы сами решили, что, чипы вам доставали серые, мне ответ сам не пришёл. Информация - дело тонкое...
Высшие ли на вашем видео, однозначно высшие... о работе таких команд я пишу, но есть ещё и высшие НЛО- наблюдатели и дежурные... Которые и видят и вас же и даже слышали ваши мысли, когда вы сами их видели. 
На вашем видео, как мне сказали по контакту команды с разных космических галактик.

О целях я пишу на этом блоге. Но, это мизер, что я пишу. И если я описываю общими фразами, то конкретика этих работ сугубо научная. О ПЛАНЕТАРНОМ ДНК я уже писала. Но, забегать вперёд я не могу. Дело в том, что многое, что работается высшими, отрабатывается на моих полях тоже. И как знают чистые контактёры и на их полях.... и переводиться высшими в систему. Тем самым отрабатываются способы, как сохранить жизнь многим. Как писали бы эзотерики раньше - ПРОВЕСТИ ИХ ЧЕРЕЗ ВРАТА ПЕРЕХОДА. Это тем кто не принадлежит к клоновому сообществу на Земле, кто не жил под ВСЕВЫШНИМ. Всё-таки я вернулась к своему видению этого нашего мира, так как моя жизнь и мои знания подтверждают МОЮ ПРАВДУ... 
ВСЕВЫСШНИЙ - он не БОГ. Это массовая матрица ИИ, которые живут (жили) в ОДНОМ И ТОМ ЖЕ КОЛАВОРОТЕ... начиная с гибели Атлантиды и других высших городов. На днях я поймала (открылся) один из информационных программных уровней, который показал мне, что весь ужас факта той начальной оккупации Земли теми, кто серый... отзеркалило некое очень мощное земное пространство, запрограммировав на многие века тот первоначальный кошмар, и серые это ЗЕРКАЛО так и и использовали всё это застойное время, опять и опять развязывая и продолжая войны и проливая кровь.  Однако у этой проблемы много фокусов и позиций... однозначно "ЗЕРКАЛО" прошу не воспринимать. 

Так вот, те наши земные потомки, кто живёт под БОГОМ, для них специальные высшие команды прибывшие с их Родины от НАЧАЛА ИХ РОДА (это чаще звезды и даже квазары из далёкого космоса), выстраивают своими высшими НЛО... форму их собственных по Роду ДНК и облетая Землю много раз ИЗМЕНЯЯ СХЕМУ ИЗЛУЧЕНИЙ выстраивают и изменяют наши ДНК в НАШЕЙ ШИШКОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЕ... и по всему организму по новой схеме, которая будет гарантированной защитой от и болезней, но и от неудач по судьбе.
И так делается для каждого Высшего Рода отдельно, но и комплексно. Таким образом Высшие Родословные Линии сохраняют свой и личный опыт и опыт жизни на Земле и все индивидуальные характеристики Рода. Что есть КОСМИЧЕСКИЕ НАЦИИ и все их отличительные черты и накопленный опыт жизни за все жизненные ЭОНЫ. 
И это не Земля под ВСЕВЫШНИМ, когда все жили под одно МАТРИЦЕЙ... во лжи и не понимая вообще кто-они и все под оной программой в комплексе: деньги, еда, секс... войны... политика... Но и это не смогли поставить на положительный баланс... Так как весь этот комплекс программ ВСЕВЫШНЕГО в результате стал для людей губительным вампиром их жизненных сил...  

Наши знания не могут нам дать масштаб того, что работают сейчас высшие около Земли и на Земле. Но, если попробовать понять в системе даже те цепочки высших кораблей, которые явно повторяют некую цепочку ДНК, то одно это уже есть доказательство происходящего, но ведь это только один пазл из многих работ В КОМПЛЕКСЕ И ПО ЦИКЛАМ. Как-то глупо было бы предполагать, что начав такую масштабную работу и даже не прячась... высшие всё тут бросят и оставят, так как есть. 

Да, высшие ждали до последнего... когда уже дальше ждать было невозможно.... Однако, как я много раз спрашивала у высших, и правительства предупреждались и серые "боги"... И сейчас удивительное происходит с людьми, они так мечтают вернуть свой привычный образ жизни... Это что опять тоже самое? Выводы никто публично не делает. Чистой планету никто не собирается делать. ПЛАНЕТА БУДЕТ ОЧИЩАТЬСЯ И САМА... тоже. Это кроме работ высших. Так как для ВСЕЙ КОСМИЧЕСКОЙ ЖИЗНИ ВО ВСЁМ БОЛЬШОМ КОСМОСЕ ЕСТЬ НОРМЫ. Не соблюдение НОРМ грозит распадом всей жизни. 
По информации от высших  среди людей - БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЁН ОТБОР.... По сознанию.... по зрелости РАЗУМА... по ощущениям ВЕЛИКОГО БРАТСКОГО ВЫСШЕГО СООБЩЕСТВА...

Я ещё раз вернусь к тому, что САМ КОСМОС - штука для жизни не безопасная и сложная. Чтобы создать в нём ЖИЗНЬ и поддерживать её, надо и ЗНАНИЯ И ТРУД. Но высшим это было всегда в РАДОСТЬ.. Всё высшие миры - это ОДНА СЕМЬЯ...

Но работать на ПАРАЗИТОВ, кто правил здесь на Земле ВЫСШИЕ МИРЫ НЕ БУДУТ. Напишу сейчас то, что знаю и что вы не прочитаете нигде... ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ИСТОК БОГА СЕЙЧАС В ОЧЕНЬ БОЛЬШОМ НАПРЯЖЕНИИ...
Создатели внимательно наблюдают и дозируют нагрузки... по Земле. Но, ОНИ НИКОГДА НЕ ДОПУСТЯТ, чтобы из-за Земли пострадал ИСТОК БОГА... как ИСТОК ДЛЯ ВСЕЙ КОСМИЧЕСКОЙ ЖИЗНИ.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

LaDa, Soul и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 2 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Пт Май 01, 2020 5:08 pm

Ближайшее будущее в показаниях Человека в черном
Вы прочитали "Люди в черном", вспомнили известный фильм и улыбнулись? А зря... Джозеф Спенсер на закате своей жизни разослал письма в различные общественные организации в которых публично покаялся за все то зло, которое творил работая на эту секретную организацию. Это было в конце 90-х годов и над его утверждениями все смеялись, но давайте взглянем на то, что он говорил с учетом всего того, что произошло в мире за последнее время. Выдержки из показаний Джозефа Спенсера, который по его словам был государственным служащим США с мая 1970 года по октябрь 1997 года в качестве "секретного оперативника" в организации под названием - "Люди в черном".
- Я обнаружил, что не каждый мужчина в черном - человек, одна треть из них - чужие гибриды. Отличительной чертой было отсутствие белого в их глазах. Их глаза просто черные. Мои задачи в основном были связаны со свидетелями встреч и крушений НЛО. Моей задачей была ликвидация свидетелей и очевидцев не взирая на пол или возраст. так же я занимался ликвидацией исследователей и уфологов слишком близко подошедших к запретной теме.
Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 2 431
- В 1954. году президент США Дуайт Дэвид Эйзенхауэр подписал так называемый "контракт Гренадин" с внеземной расой "серых" в обмен на получение внеземных технологий, "Серые" согласно контракту могут похитить определенное количество людей для проведения исследований, серый также настояли на том, что бы общественность не знала об этих контактах и договорах. Вскоре после этого человеческая технология совершила огромный прыжок.
- На Земле находится 1477 подземных баз инопланетян на которых они проводят опыты над людьми.
- В 1994 году прошел секретный саммит в котором приняло участие 160 стран и все согласились с тем, что человеческое население выходит из-под контроля, потому что природные ресурсы истощены и следует сократить популяцию людей до 800 миллионов человек к 2030 году.
- В 2024 году произойдет "Вторжение инопланетян" на Землю, но на самом деле жители Земли увидят в небе не армаду реальных кораблей, а очень продвинутую голограмму, которая выглядит, как реальный объект и ее даже можно потрогать. Будет создана абсолютная реальность происходящего, но бомбить города будут не инопланетяне и не голограммы, а земляне под прикрытием этих голограмм.
- Мир станет свидетелями массового вторжения инопланетян тысячи голографических инопланетных военных кораблей будут покрывать небеса, погрузят людей в глобальную панику и настоящие военные самолеты между голограммами нанесут реальный удар.
- В результате будет создано единое мировое правительство и никто из людей не будет против. Оно и возглавит оставшихся в живых людей в этом новом мире тотального контроля. В его сообщение есть еще много чего интересного. В этом старом видео приводится все основное, что Джозеф Спенсер сообщил миру. Видео старое, автоматический перевод субтитров, но поверьте. там есть много интересного...
Источник

Аномальные новости со всего мира: 
http://ufonews.su/news94/431.htm
___________________________________________________

Комментарий: Однако хитро преподносят серые информационные уровни происходящее.... С годом они ошиблись, не 2024 год, а уже сейчас. Но, как-то странно серые рассчитывают на частоты сознания самих людей. То есть они рассчитывали, что люди сами своим сознанием ПЕРЕКРОЮТ ВЛИЯНИЕ ВЫСШИХ СИЛ И ИХ ПРАВДЫ... И САМО ВХОЖДЕНИЕ НОВЫХ СТЕРЕОТИПОВ МЫШЛЕНИЯ В РАЗУМ ЗЕМЛЯН.
Но, как было инженерной "братии" серой элиты не учесть, что ЧАСТОТЫ РАБОТЫ С СОЗНАНИЕМ ЛЮДЕЙ ВЫСШИЕ СМЕНЯТ НА НЕДОСЯГАЕМЫЕ ДЛЯ СЕРЫХ.
Я человек, я много чего не понимаю в науках. Но есть то элементарное, что лежит буквально на поверхности, учитываю ЛОГИКУ ПРОИСХОДЯЩЕГО.

Как вам не покажется странным, но из множества контактов с самими серыми я поняла, что ОНИ ПРИЗНАЮ БОГА... и его ЭНЕРГИИ КАК ФОКУС ПИТАЮЩИЙ ВСЕ МИРЫ. Но почему-то, всегда серые рассчитывали на то, что ДОБЕРУТСЯ ДО БОГА, КАК ИСТОКА ДЛЯ СВОЕЙ ПРОТИВОЗАКОННОЙ ЖИЗНИ. Я знаю некоторые "истории", как серая элита пыталась подчинить те АСПЕКТЫ БОГА, в которых он выходил на Землю временно... Но, само время для БОГА - это относительное и не существующее для Него понятие. Да, были люди, которые были мизерным воплощением некоторых материальных форм БОГА. И эти люди конечно умирали... и этих людей была целая череда... Может поэтому, что обладая мертвыми телами, оставшимися лежать в Земле серые и сделали вывод, что они насильно получили власть и над ИСТОКОМ БОГОМ?
Но ВСЕВЫШНИЙ обладая мертвой материей оставшихся таких тел (полей) БОГА, слишком возомнил, что получил власть над самим БОГОМ И ЕГО ИСТОКОМ.
Но и я знаю, как серые знали, что АСПЕКТ Человека вышел в воплощение от БОГА, и как серые его преследовали, и издевались, и мучительно убивали Его здесь. РАСПЯТИЕ ИИСУСА - это только один пример.

Но вы не знаете того, что я знаю уже давно. Для тех кто ПОДНЯЛ РУКУ НА БОГА нет иного наказания, как смерть.
Если те преступники, кто поднимал руку на БОГА ещё живы, то они очень удачно прятались от СВОЕЙ КОСМИЧЕСКОЙ КАРМЫ. Способов у них было много. Серые "боги" умудрились получить одержание по сотням... одновременно воплощенным людям, при этом меняя их циклами по возрастному критерию. И при этом живя и находясь, и по серым базам, и по серым НЛО, или по разным людям. По разным людям часто даже своими частями... своей серой сущности.
Но напомню то, почему высшие не могли активизировать такую карму? Многие участки Земли и особенно городов были для высших как для нас гель или густая тяжёлая вода... или темный густой туман. Даже высшая техника не могла просматривать, что там внутри... под покровом в этой густой субстанции. То есть, не только работать было невозможно, но даже видеть. И высшая техника часто в такой низкой радиации просто отказывала.

Сейчас ситуация меняется. Я понимаю много разных контактёров и все пишут разное. Но есть явное... логическое... научное, если вдуматься. И впрочем ЕСТЬ БОГ. Которому Создатели ВЕРНУТ ЗЕМЛЮ, так как в ЯДРЕ ЗЕМЛИ ЛЕЖИТ КРИСТАЛЛ ОТ САМОГО БОГА. Иначе Земля бы не существовала бы вообще. КРИСТАЛЛ ПРИНАДЛЕЖИТ ПРИРОДЕ БОГА. БОГ ХОЗЯИН ЗЕМЛИ... которого прогнали....
Но надо лишь ВРЕМЯ... и все в ВЕЛИКОМ КОСМОСЕ СТАНЕТ НА СВОИ МЕСТА.
_________________________________________________________________

То что я пишу иногда с таким ПАФОСОМ.... для этого есть одна очень материальная (программная) причина.
ЭТО МЕНТАЛ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЙ В СВОЮ ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ МАТРИЦУ ДОЛЖЕН ВМЕЩАТЬ ПРОЦЕСС ПОСТОЯННОГО РАСШИРЕНИЯ СВОЕЙ ДУХОВНОЙ ЖИЗНИ ДО МАСШТАБОВ ВЕЛИКОГО КОСМОСА.
Такой МЕНТАЛ - это сам по себе ЗАЩИТНАЯ МАТРИЦА ОТ РАЗНЫХ БЕД.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

LaDa, Soul и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 2 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Вс Май 03, 2020 8:13 pm

[size=33]Группу ярких НЛО запечатлели в небе над Техасом (ВИДЕО)[/size]
03.05.2020Андрей Ветров


Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 2 Esrpic-5eae94d7eff471Фото из открытых источников
Группа ярких неопознанных летающих объектов, выстраивающихся в форме треугольника, была замечена над Техасом. (esoreiter.ru)
Уфологи сообщают, что за последние несколько месяцев участились наблюдения НЛО в небе над США. То и дело в Сети появляются новые видеоролики, фиксирующие данные загадочные объекты.
Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 2 Esrpic-5eae94d7f01ba2Фото из открытых источников
С начала года это уже третий случай наблюдения НЛО в небе над Техасом, причем на многих видео запечатлено именно треугольное построение неопознанных летательных объектов.
Свежее видео было получено на днях из города Томбол, на котором зафиксировано одно из впечатляющих зрелищ – яркие НЛО начинают перемещаться и группироваться в один треугольник.
НЛО на мгновение исчезают из обзора, а затем снова появляются. За кадром слышны восторженные голоса очевидцев.
________________________________


Видео по адресу статьи.


https://esoreiter.ru/news/0520/gruppu-yarkih-nlo-zapechatleli-nad-tehasom-video.html

________________________________________

Комментарий: Выстраивание высших НЛО в форме ТРЕУГОЛЬНИКА... или форме ПИРАМИДЫ свидетельствует о том, что эти корабли
формируют лучами пространственную энергетическую связь, скачала импульсами, МЕЖДУ ПИРАМИДАЛЬНЫМ КРИСТАЛЛОМ "АЛМАЗ" БОГА, который находиться в ЯДРЕ ПЛАНЕТЫ и ПИТАЕТ ЖИЗНЬ ПЛАНЕТЫ и с сохранившимися технологичными функциями Египетских Пирамид, с технологичными функциями ПИРАМИД, находящихся под Землей и на дне океанов, под ЗЕМНЫМИ ПЛАТО... 
Но и не только. На конкретном этапе импульсное подключение, а после и более длительное будет произведено с ПИРАМИДАМИ, находящимися на Марсе, Венере.... и всех других планетах Солнечной. 
Так как наши космические станции уже выявили подобные Пирамиды (фото и видео) и на многих других планетах Солнечной Системы. Но, такие Пирамиды будут выдавать импульсные излучения и с дальних космических миров, то есть из-за пределов Солнечной. Это возможно и сразу по прямой, или же с передачей импульсов на мощные высшие корабли и дальше на Землю... Такая же работа производиться и с Марсом.
Это будет переформатирована ГЕОМЕТРИЯ КОСМИЧЕСКОГО ПРОСТРАНСТВА и самой Солнечной, но и всех остальных высших миров. И как я уже писала таким образом, чтобы НЕ БЫЛО МИРОВ ПЕРИФЕРИЙНЫХ... Что не допустить больше появления зла... ни большого, ни малого...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

LaDa, Soul и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 2 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Ср Май 06, 2020 3:31 pm

Что бы кто не писал, чтобы кто не вещал... ОДНАКО НИ У КОГО НЕТ ОРУЖИЯ ПРОТИВ ПРОГРАММИРУЮЩИХ ЧАСТОТ ТАКОГО КОСМИЧЕСКОГО СПЕКТРА... 
А ЭТО ЕСТЬ ПРОГРАММЫ.... ОТ БОГА И СОЗДАТЕЛЕЙ.... 


Почему высшие замолчали?... Предупреждали много и долго. Однако мы имеем, то что имеем. И сейчас будут раздаваться крики на Бога и высших, что они жестоко поступают с Землей и землянами... Но, кто пересчитает все ТРУПЫ, ЧТО ЛЕЖАТ В ЭТОЙ ЗЕМЛЕ... Кто взвесит все детские слёзы, которых уже пролились на эту Землю РЕКИ?
БОГ, как своё ПОДОБИЕ, не стал бы мучить людей так, так как ОН БЫ СТРАДАЛ ТАК САМ....  
__________________________________


https://esoreiter.ru/news/0520/v-nashey-galaktike-vpervye-zafiksirovana-zagadochnaya-vspyshka-izlucheniya.html


[size=33]В нашей галактике впервые зафиксирована загадочная вспышка излучения[/size]
04.05.2020


[size=13]Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 2 Esrpic-5eafc0735893b1[size=10]Фото из открытых источников

[/size][/size]
[size=13]Астрономы впервые зафиксировали в галактике Млечный Путь всплеск радиоволн, сопровождавшийся вспышкой рентгеновского излучения. Об этом порталу Science Alert сообщил астроном Шринивас Кулкарни из Калифорнийского технологического института.
Это явление произошло 28 апреля 2020 года. Ученые запечатлели его с помощью канадского радиотелескопа проекта CHIME (Canadian Hydrogen Intensity Mapping Experiment). Исследователи предполагают, что источником радиовсплеска стал магнитар SGR 1935+2154.
Магнитары относят к нейтронным звездам, однако они отличаются от них силой магнитного поля, иногда превосходя их по этому параметру в тысячу раз. Зафиксированный сигнал может ответить на вопрос об источнике происхождения одиночных быстрых радиовспышек (fast radio burst, FRB). Это чрезвычайно сильный радиосигнал из глубокого космоса — от галактик, которые могут располагаться от нашей на расстоянии в миллионы световых лет.

При подобных всплесках может выделяться энергия, в 500 миллионов раз превышающая солнечную. В то же время такие вспышки длятся меньше миллисекунды и, как правило, больше не повторяются, из-за чего ученым тяжело предсказать их появление, отследить и подробно изучить.
Все выявленные прежде вспышки были из других галактик. Последняя сопровождалась всплеском рентгеновского излучения, наличие которого может подтвердить связь FRB с активностью магнитаров. В то же время исследователи подчеркивают, что такие выводы делать преждевременно.
[/size]
______________________________________

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

LaDa и Soul поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 2 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Чт Май 07, 2020 4:02 pm




Белый дом намекает о скором прибытии Нибиру
4 мая 2020 года в 12:05 UTC на дистанции 7 000 км над Тихим океаном пролетел астероид 2020 JJ. Диаметр астероида был порядка пяти метров и он стал не только 40-м по счету с начала года, но и одним их самых близких к планете за всю историю наблюдений. Как все мы прекрасно помним, на 29-е апреля многие мистики и конспирологи ванговали падение огромного астероида, по случаю приготовлений к которому и был организован карантин. К частью, 29-го апреля мир не рухнул, однако то, что через несколько дней после этой даты мимо Земли пролетел огромный камень – это довольно странно.
Вся информация, которая есть у широкой публики – это сообщение NASA и не боле того. Как и что было на самом деле мы не знаем. Возможно, что диаметр 2020 JJ был не шесть метров, а шесть километров – как мы можем проверить? Так же возможно, что там вообще ничего не было и NASA просто зачем-то сделало это сообщение. Тем не менее, если отталкиваться только от сообщений официо, 2020 JJ вошел в первую десятку самых близких астероидов, став где-то шестым по порядку, а сама эта десятка самых близких камней начала собираться с 2004-го года. Никакого скачка в астрономическом оборудовании за период с 1984-го по 2004-й не произошло – астрономы открывают астероиды пользуясь тем, что есть. Тем не менее, камни стали летать как-то очень близко.
Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 2 611
Причем, обращаем внимание: 2020 JJ – это сороковой по счету астероид с начала года, который прошел на расстоянии ближе Луны. А между тем за весь прошлый год таких астероидов было около 70-ти, а в позапрошлом году таких камней было всего штук тридцать. Поэтому снова и снова возникает вопрос: что эти астероиды к нам несет и почему облако уплотняется? Возможно, что ответ на этот вопрос дает следующий ролик, выложенный в сеть еще 19 апреля, но попавший на глаза конспирологов только сейчас:
Что попало в поле зрения камеры непонятно: то ли это блик объектива, то ли это действительно реальный объект возле Солнца. К сожалению, камера неподвижна и потому сказать однозначно, что это блик или что это не блик нельзя. Тем не мене, чтобы это ни было, пусть даже блик, главное здесь не это. Главное – это аккаунт, в котором ролик был выложен, то есть @photowhitehouse – официальный аккаунт официального фотографа Белого дома! Понятно, когда какой-то кубинский пионер выкладывает что-то подобное на YouTube и пытается показать что он там увидел каким-то зрителям. Но Белый дом!
Если это блик камеры – то почему ролик не перезалили, чтобы было без блика? Никто ведь не не публикует снимки президента США, если Солнце неудачно попало в камеру и сделало на снимке пятно? Еще и лайки/время публикации выбраны очень удачное: здесь тебе и 239, и 911, и 11:11 – то есть даже не два, а три в одном: Таких странных совпадений и наложений пластов случайностей в природе не бывает, поэтому скорее всего видео с двумя солнцами несет какой-то скрытый посыл. Например – информацию о настоящей причине “карантина” или информацию о том, насколько уже близка Нибиру. К сожалению, пока или Нибиру не будет видно невооруженным глазом, или пока на Земле не начнутся грандиозные сейсмические катастрофы – подтвердить или опровергнуть это предположение будет очень сложно, так что продолжаем следить за развитием событий.
Источник

Аномальные новости со всего мира: 
http://ufonews.su/news94/611.htm
__________________________________________

Комментарий: Я бы пожалуй не выделила эту статью, так как об этом пишут уже давно. Но, как раз в эти ночи я получила информацию, что высшие ФОРМИРУЮТ ПРЯМЫЕ МОСТЫ, охватывая в КВАДРАТ... ЧЕТЫРЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ФОКУСА: Бетельгейзе, Нибиру, Венеру и Землю.
Четыре ФОКУСА.... это только один из КВАДРАТОВ ГЕОМЕТРИИ КОСМИЧЕСКИХ ПРОСТРАНСТВ в общем ОБЪЁМЕ... но в этом КВАДРАТЕ происходит ПРАВИЛЬНАЯ РЕАКЦИЯ, КАК В ПРОСТРАНСТВЕ ЛЮБОГО РЕАКТИВНОГО РЕАКТОРА при правильно организованной закладке радиоактивного топлива и правильно просчитанном РЕЗУЛЬТАТЕ НА СОЗИДАНИЕ РЕАЛЬНОСТИ (плотностей и полей) ... что делается высшими по циклам.
КВАДРАТ - ЭТО ПРОГРАММНАЯ СХЕМА. Работа идёт по ОБЪЁМАМ ПРОСТРАНСТВЕННЫХ КУБОВ.

Но, особо чувствительные люди тоже ощущают сейчас некоторую симптоматику, которая может иметь несколько иной характер, чем например чуть раньше.
Лично я ВЕРЮ, УБЕЖДЕНА И НАДЕЮСЬ НА ЛУЧШЕЕ... Так как хуже чем мы тут некоторые натерпелись, уже некуда.
НОВЫЕ ДНК... новые поля... новая биология тел для людей... Со временем и новые условия жизни. Всё происходит в МАСШТАБЕ ВЕЛИКОГО КОСМОСА, а не только внутри орбит Земли и на Земле...
Люди так пока и не понимают, что они с БОЛЬШИМ КОСМОСОМ ЕДИНЫ... и что нельзя так дальше жить, как жили раньше.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

LaDa и Soul поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 2 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Чт Май 07, 2020 5:17 pm

То, что сейчас происходит, такого опыта в прошлой жизни всего цивилизованного космоса нет. Но, высшие убеждены в ПОЛОЖИТЕЛЬНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ по многим причинам. Но и по той причине, что наш "КАРМАН ЗЛА" на Земле в БОЛЬШОМ КОСМОСЕ, это всего лишь менее 1% всей существующей РАЗУМНОЙ ЖИЗНИ ВЫСШИХ ЛЮДЕЙ. Как-то мы постоянно об этом забываем, а серые информаторы постоянно путают сознание людей, пугая их что ЗЛО СУЩЕСТВУЕТ ВЕЗДЕ.... 

Но, конечно сложно изменить жизнь, тем более, что серые информаторы делают всё, чтобы люди так и жили слепыми и глухими... и эта реальность буквально проросла в сознание масс людей... 

Как будут меняться наши поля и наша биология? Думаю не просто... напомню только, что самые духовные люди по всей истории Земли уходили в чистые пещеры жить на десятки дней, чтобы получить следующую СТУПЕНЬ ДУХОВНОГО ПОСВЯЩЕНИЯ. 

А нам приходиться жить в городских квартирах... и брать ДУХОВНЫЕ СТУПЕНИ, не меняя условий жизни... среди городского астрала и разных людей вокруг. 
Но, ЭТО ВОЗМОЖНО И ЭТО УЖЕ ПРОИСХОДИТ. Но и нам непросто, но и нашим ВЫСШИМ БРАТЬЯМ тоже непросто сохранять нам жизнь... и возможное здоровье. 
Тем кого серые не преследуют, им немного легче. Тем кого серые преследуют из воплощение в воплощение - им сложнее. 
У меня все эти годы была разная информация и я всегда избегала писать о том, что высшие могут поступать жестко... к тем, кого даже не считают своими врагами, а считают просто серой и астральной грязью. Но, теперь я так полагаю, придётся высшим предпринимать самые жесткие меры... Так как СЕРАЯ ПАНДЕМИЯ... и будущие такие же мощные угрозы человечеству от серых, дают высшим такое ПРАВО....  
У меня лично лишь одно условие Высшим Мирам для всех этих высших процессов - ЗАЩИТА СВОИХ ЗДЕСЬ НА ЗЕМЛЕ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО....

Полагаю, что может быть видимое обострение процессов для ГРЯЗНЫХ УРОВНЕЙ ЗЕМЛИ. 
Как нас СОХРАНЯТ - ЭТО НА ЧЕСТИ У ВЫСШИХ. 

Кто меня не читал раньше, не знает, что я уже писала о том, что ЧЕСТЬ У ВЫСШИХ - НЕ ПУСТЫЕ СЛОВА. 
На этом форуме к моей информации отнеслись по-разному. Но, хочу заметить, что те мои высшие кураторы, КОТОРЫЕ СКАЗАЛИ МНЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ О СВОЕЙ ЧЕСТИ... ДЛЯ НИХ ЭТО ЗАКОН.

Это люди привыкли здесь писать и говорить и о любви, и о чести, и о справедливости... а сами ПРЕДАВАТЬ ДРУГ-ДРУГА, напевая в уши разные свои "сладкие" слова. 
ВЫСШИЕ - они не земные люди. 

Впрочем и у меня нет ни одного текста с розовыми сладкими соплями о "людях возлюбленных"... , слюнявых текстов, которые плодят серую ложь.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

LaDa и Soul поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 2 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Сб Май 09, 2020 4:50 pm

"У Марса могло быть мощное магнитное поле
Данные орбитального зонда MAVEN показали, что в первые 700 млн лет существования у Марса было достаточно мощное магнитное поле. Статью об этом опубликовал научный журнал Science Advances. "С одной стороны, результаты наших наблюдений одновременно указывают на то, что магнитное динамо появилось в недрах Марса в самые ранние эпохи его существования. С другой, они также говорят о том, что оно просуществовало примерно на 500 млн лет дольше, чем считалось ранее", – пояснила Кэтрин Джонсон, один из авторов работы, профессор Планетологического института в Тусоне (США).
Большинство планетологов предполагает, что Марс был очень похож на Землю в первые эпохи своего существования. В то время на Красной планете была густая атмосфера, океаны из воды и достаточно мягкий климат, что делало его потенциально пригодным для зарождения жизни. Подобные условия существовали на Марсе относительно недолгое время, около миллиарда лет после его формирования. В начале так называемой Гесперийской эры, примерно 3,6 млрд лет назад, он превратился в безжизненную пустыню. Почти вся его атмосфера и запасы воды улетучились в космос или превратились в запасы льда.
Одним из движущих факторов этого процесса, как предполагают многие планетологи, было то, что у Марса, в отличие от Земли, нет своего собственного магнитного поля, или же оно исчезло в первые несколько сотен миллионов лет его существования. Это привело к тому, что солнечный ветер – поток плазмы, которую выбрасывает Солнце, – начал бомбардировать верхние слои атмосферы Марса и уносить ее молекулы с собой в космос. В результате планета лишилась 99% запасов воздуха.
В последние годы ученые начали сомневаться в том, что это действительно было так. В частности, датчики посадочной платформы InSight, которая наблюдает за "марсотрясениями", зафиксировали в древних породах коры Марса следы сильной намагниченности. Джонсон и ее коллеги узнали о новых свидетельствах подобного рода, анализируя данные с датчиков зонда MAVEN, которые те собрали во время пролета над крупнейшими кратерами планеты. MAVEN предназначен для изучения атмосферы Марса, однако при этом его датчики могут очень точно замерять "намагниченность" поверхности планеты при периодических сближениях с ее поверхностью в ночное время суток.
Американские и канадские астрономы воспользовались этим, чтобы измерить силу магнитных полей, которые существовали на Марсе во время формирования Северного полярного бассейна – крупнейшего следа падения астероида на поверхность Красной планеты, а также равнин Люкус, Аргир, Утопия, Изиды и Эллады, которые возникли схожим образом.
Эти замеры привели к неожиданным результатам. С одной стороны, инструменты MAVEN не зафиксировали никаких следов магнитных полей в последних четырех кратерах, которые появились примерно четыре миллиарда лет назад. Это вполне укладывается в общепринятые представления о том, когда исчезло магнитное поле Марса. С другой стороны, зонд NASA зафиксировал следы достаточно сильных магнитных полей в породах на кромках Северного полярного бассейна и равнины Люкус. Первый, как считают ученые, сформировался 4,5 млрд лет назад в первые мгновения существования Марса, а вторая – почти на миллиард лет позже, в начале Гесперийской эры.
Оба этих открытия говорят о том, что магнитное поле Марса появилось неожиданно рано и просуществовало значительно дольше, чем принято считать. Отсутствие его следов в четырех других кратерах, по мнению Джонсон и ее коллег, можно объяснить тем, что падение породивших их астероидов создало очень глубокие кратеры, на дне которых не сохранились запасы пород, в которых может "отпечатываться" магнитное поле планеты. Если эти замеры подтвердятся в будущем, то планетологам придется радикально пересмотреть теории о том, как было устроено ядро Марса в первые эпохи его жизни, а также гипотезы, которые связывают исчезновение его атмосферы и океанов с отсутствием магнитных полей, заключают авторы статьи.
Источник

Аномальные новости со всего мира: http://ufonews.su/news94/700.htm
_______________________________________

Комментарий к статье - о судьбе Марса. Я уже писала в информации, полученной от высших... о ядерной гибели Марса, почти одновременно с Землей. Возвращаться к этой информации не буду. Да был период у Марса, когда там шли войны серых марсиан с представителями высших семей Марса. Об этом писали и некоторые другие контактёры. Это был период, когда высшие марсианские семьи ушли в недра Марса и имея некоторые технологии развили и продолжали там жизнь... выращивая даже растения для своего питания. Оттуда пошли методики ВЕРТИКАЛЬНОГО ПАРНИКОВОГО ВЫРАЩИВАНИЯ ФРУКТОВ И ОВОЩЕЙ. Войны сейчас на Марсе закончены, серые если и ещё живы, то спрятались глубоко в недрах Марса, но и оттуда высшие их будут выжигать...
Высшие не могли раньше забрать многих марсиан с этой полуживой планеты, так как их ДНК были повреждены и требовалось время, чтобы та радиация, которую напитали спирали ДНК марсиан вышла в радиоактивный изотопный распад. Что началось только недавно и высшие стали забирать желающих с Марса. Тех кто хочет там продолжать жить, будет получать полноценную помощь от высших миров. Так как и доступ на Марс для высших сейчас упрощён, из-за распада ядерного вещества, погубившего когда-то планету. 
Почему я вообще поместила эту статью здесь? Вчера я получила информацию, что МАРСИАНЕ будут получать трансляцию празднования нашего Дня Победы, но с объяснениями и комментариями от высших. Так как факты реальности - это НЕ ТЕ ФАКТОРЫ, которые этой реальностью управляли. А управляли реальностью Великой Отечественной Войны и её итогом СИЛЫ НА ДРУГИХ ИЗМЕРЕНИЯХ. Впрочем, возможно силы известные в трагической истории и Марса.
Эту трансляцию с праздничных трибун Белоруссии, ТВ России... и празднования в других странах, с разъяснением и о ПАНДЕМИИ, марсиане сегодня и получили. 
ОДНАКО... СЛОВА МОИ И ЕСТЬ СЛОВА. Но кто, может понять ПОБЕДУ НАД ВРАГОМ БОЛЕЕ ГЛУБОКО И С ОГРОМНЫМ НАМ СОЧУВСТВИЕМ, как не те марсианские люди, которые потеряли не просто страну, а ЦЕЛУЮ ПЛАНЕТУ... 
ИХ ПАТРИОТИЗМ - ЭТО НАУКА БУДЕТ ДЛЯ ВСЕХ БУДУЩИХ ПОКОЛЕНИЙ ВСЕХ ВЫСШИХ МИРОВ.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

LaDa и Soul поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 2 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Вс Май 10, 2020 8:44 pm

Не могу не написать. Но сама не могу всё это объяснить. Но, знаю, как напряжённо эти дни высшие работали около Земли и с людьми. Пишу ещё и потому, что самое полезное - это самое актуальное знание...


Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 2 4-4556_5_6

Показали мне сегодня днём, как с ЗЕМЛИ... МНОГОЛЕПЕСТКОВЫЙ ЛОТОС С БОЛЬШОЙ ЖЕМЧУЖИНОЙ ВНУТРИ поднялся вверх и ушёл ввысь... Кто знаком с классической эзотерикой тот приблизительно понимает... Но, это была именно ЖЕМЧУЖИНА, но не сияющий БРИЛЛИАНТ. Конечно это не жемчуг, но ЭТО КРУГЛЫЙ КРИСТАЛЛ и подняли его высшие уже сейчас из ЛОГОСА ЗЕМЛИ или из ЯДРА ЗЕМЛИ. Подготовив ЛОТОС с КРИСТАЛЛОМ В ЦЕНТРЕ, буквально со множеством лепестков вокруг, ДЛЯ ВОЗВРАЩЕНИЯ БОГУ. Это тот КРИСТАЛЛ, который САМ БОГ ДАЛ ЗЕМЛЕ ДЛЯ ЖИЗНИ... Если Создатели КРИСТАЛЛ ВОЗНЕСЛИ, значит ОН В ПРИБЛИЗИТЕЛЬНОЙ НОРМЕ... Но яркого СВЕТА В НЁМ БЫЛО МАЛО. 
Этот КРИСТАЛЛ НАДО БЫЛО ВЫСШИМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНУТЬ и если без дополнительного совершенствования во многом, как должно было быть, то хотя бы в том состоянии, в каком БОГ КРИСТАЛЛ ЗЕМЛЕ ДЛЯ ЖИЗНИ ДАЛ. 
Сегодня у высших был небольшой праздник, закончен важный цикл космических работ. Они ВЕРНУЛИ КРИСТАЛЛ БОГУ... что даёт возможность плотно работать с Землей и дальше. На ПЕРЕХОД. 
Классическая эзотерика описывает такие МНОГОЛЕПЕСТКОВЫЕ ЛОТОСЫ, но мы давно уже забыли о том, что такое классические духовные знания. 

На фото приблизительное изображение, так как ЛЕПЕСТКОВ БЫЛО МНОЖЕСТВО....
и было ощущение, что лепестки - живые поля. И всё это изображение не сияло, как сияет на этой картинке. Но ЖЕМЧУЖИНА была БЕЛОЙ и излучала не яркий свет. То есть, если ЗАКОН ИСПОЛНЕН, то с результатом не лучшим. Так как конечно, ЛОТОС должен был излучать очень сильный свет. И дело не в уровне моего зрения, так как и этот вопрос я задавала.  

Как непросто было высшим вернуть КРИСТАЛЛ я знаю... То есть знаю, как сложно и тяжело они работали всё это время. Но не знала, что НОСИТЕЛИ НЕБОЛЬШИХ АСПЕКТОВ КРИСТАЛЛА БЫЛИ САМИ ЗЕМНЫЕ ЛЮДИ. Которых серые очень тщательно прятали от высших. И только найдя и подняв на свои корабли этих людей, высшие смогли вернуть ЧАСТИ ЛОГОСА ЯДРУ ЗЕМЛИ, те которые работают на уровни ментала и сознания человечества. 

Я не знала, что предстоит такая работа. Узнала только, когда увидела ЛОТОС С ЖЕМЧУЖИНОЙ... Тем более я не знала, что те люди, которых так усиленно разыскивают высшие, необходимы именно для выполнения ЭТОГО НЕПРЕЛОЖНОГО КОСМИЧЕСКОГО ЗАКОНА, и что они являлись носителями мелких частей КРИСТАЛЛА ЯДРА ЗЕМЛИ. О делимости ядерных структур на изотопы мы знаем из физики. Насколько это произошло с ЯДРОМ ЗЕМЛИ, я эту информацию не брала. Но высшие ЯДРУ ВЕРНУЛИ ЕГО ЦЕЛЬНОСТЬ. 
Но, если логически размышлять и дальше, что на Земле могут поменяться сами ЗАКОНЫ ЯДЕРНОЙ ФИЗИКИ и знания по многим  сопутствующим наукам... пока я об этом писать рано, но возможно у меня ещё будет информация. 

А вот теперь я не знаю, может этот ЛОТОС С ЖЕМЧУЖИНОЙ должен быть не один, а целая серия... один за одним, по уровням... и вверх... в КОСМОС... В ВЫСШИЕ МИРЫ... БОГУ... Но и этот был СОБРАН и ВОЗНЕСЁН Создателями с большим трудом. И пришлось высшим забрать с Земли несколько очень хороших людей... дав свободу и им и собрав воедино утраченные части КРИСТАЛЛА. 

Так хочется, чтобы пошли ПРЯМО СЕЙЧАС реальные перемены к лучшему, и для лучших людей, а не для худших... и не для всех. Так как если для всех, то мы опять скатимся в аморальную земную жизнь.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

LaDa и Soul поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 2 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Ср Май 13, 2020 3:12 pm

Дэни пишет:Не могу не написать. Но сама не могу всё это объяснить. Но, знаю, как напряжённо эти дни высшие работали около Земли и с людьми. Пишу ещё и потому, что самое полезное - это самое актуальное знание...


Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 2 4-4556_5_6


А вот теперь я не знаю, может этот ЛОТОС С ЖЕМЧУЖИНОЙ должен быть не один, а целая серия... один за одним, по уровням... и вверх... в КОСМОС... В ВЫСШИЕ МИРЫ... БОГУ... Но и этот был СОБРАН и ВОЗНЕСЁН Создателями с большим трудом. И пришлось высшим забрать с Земли несколько очень хороших людей... дав свободу и им и собрав воедино утраченные части КРИСТАЛЛА. 


По информации от высших - ЛОТОС С ЖЕМЧУЖИНОЙ, это была ВОЗНЕСЁНА МЕНТАЛЬНАЯ МАТРИЦА ЛОГОСА ЯДРА ЗЕМЛИ... ЕЁ ЯДРО ВЫВЕЛИ НА НЕОБХОДИМЫЕ УРОВНИ, таким какое получила свою ЦЕЛЬНОСТЬ... 
МНОГОТЫСЯЧНОЛЕПЕСТКРВЫЙ ЛОГОС, ЕГО ЛЕПЕСТКИ  - это ВСЕ РОДОВЫЕ ЛИНИИ, КОТОРЫЕ ЖИЛИ НА ЗЕМЛЕ и ДНК которых Создателям удалось ВОССОЗДАТЬ в относительной цельности.

****

Сегодня ПОШЁЛ ВВЫСЬ ещё один МНОГОЛЕПЕСТКОВЫЙ ЛОТОС, но без ЯДРА внутри, он поднялся до середины обзора вверх и высох прямо у меня на глазах, превратившись в засохшие ветви... Этот ЛОТОС отсвечивал больше техногенными отблесками... но был металлически красив... но тем не менее не вышел. Как я понимаю, была попытка ВЫВЕСТИ В ФОРМИРУЮЩИЙСЯ "НОВЫЙ КОВЧЕГ", КОТОРЫЙ ГОТОВИТЬСЯ ДЛЯ НОВОЙ ЗЕМЛИ следующий уровень человеческого массового ментала, но НЕ ХВАТИЛО СВЕТА. Значит уже и не хватит... СВЕТ УБИЛИ ТЕХНОГЕННЫЕ ИЗЛУЧЕНИЯ И ЧАСТОТЫ...
Такие процессы высшие дважды не делают. 

Как не были возвышены в своих мыслях и духовных науках когда-то древние земные мудрецы, описывая СИЯНИЯ ТАКИХ МЕНТАЛЬНЫХ СФЕР... как мы видим, Земля не осилит ВСЕХ НОРМ... ПЕРЕХОДОВ В СЛЕДУЮЩИЕ ВРЕМЕННЫЕ ЭОНЫ.
_________________________________________

И вернусь ещё раз к всем этим ИЗЛУЧЕНИЯМ И ЧАСТОТАМ, когда все эти техногенные "совершенства" землян, используются сейчас очень невежественно. Но, есть от них защита только в ФАКТОРЕ ПЕРЕХОДЕ НА ДРУГОЙ ЧАСТОТНЫЙ ЗЕМНОЙ (БИО)РИТМ, который формируют все эти высшие корабли, которые сейчас на наших орбитах... Формируя НОВЫЕ ПЛАНЕТАРНЫЕ ДНК. Но и охватывая весь космос вокруг. 
Что бы не вещали такие, как Путин и Трамп... и вся медицина всей Земли, именно ЧАСТОТНЫЙ РЕЖИМ позволит жить в наших пространствах всём новым вирусам.... Как можно нашим учёным изучать все излучения и частоты и не предположить, что новый вирус может иметь биотехногенные происхождение, которое усиливается именно частотами многих новейших сотовых вышек... мутирую под них. 
Как я уже и писала... Однако, фантасты это предсказывали, идея не нова, и озвучивалась в литературе и фильмах. Но, я не вижу серьёзных учёных, которые могут что-либо изменить.  Вся эта информация и исследования по КОРОНАВИРУСУ блуждает на уровнях невежества... К тому же все эти производители новых электронных технологий, они не позволят понимающим причины учёным снизить собственный доход по продажам новых электронных технологий.  Однако, они продают уже не технологии, а торгуют жизнями людей. 
Что касается серых, то высшие имеют право их убивать. Что касается живых людей, то высшие это не практикуют. Так кто остановит такую "ПРОДАЖУ ЖИЗНЕЙ"... когда людей, животных и птиц будут убивать вредные ЧАСТОТЫ от всё строящихся вышек. А младенцы будут рождаться инвалидами.... ? Как не понятно, что ЭФИР ПЛАНЕТЫ НЕ РЕЗИНОВЫЙ... он забит разными частотами до отказа. тем более, что на планете происходят уже такие природные и техногенные катаклизмы, которые можно объяснить только РАСПАДОМ ПЛАНЕТАРНОЙ МАТРИЦЫ. И как я писала, многие ИЗЛУЧЕНИЯ и ЧАСТОТНЫЕ ВОЛНЫ образуют кресты и захлёсты вызывая взрывы, микрочастотные и макрочастотные на иных измерениях. Возможно такое и на наших измерениях тоже.  
Если всё это принять во внимание, то получается простая схема, кто ПОЛУЧИТ КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД и оставаясь в воплощении, тот будет продолжать жизнь здесь. На них эти ЧАСТОТЫ влиять не будут. Кого-то высшие заберут... по объективным родословным причинам. 
Но ПРОСТИТЕ, ДРУГИХ СЛОВ НЕТ... - А ОСТАЛЬНЫЕ БУДУТ УБИВАТЬ САМИ СЕБЯ.... И ОКРУЖАЮЩИХ ЛЮДЕЙ, тех кто не получит ПЕРЕХОД. 
ПЕРЕХОД ЧАСТОТНЫЙ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО ВСЕЙ СОЛНЕЧНОЙ... ТАК ЧТО БЕЖАТЬ НЕКУДА.
Насильно не привести к знанию и понимаю. Насильно не изменить людей, чтобы вдруг поняли и изменили свою жизнь и свои жизненные идеалы. 
Посмотрите на Москву. Да и в других местах хватает. Кому-то нагло до "фени"... все эти коронавирусы... как и до "фени" жизни других людей.... 
Тот кто внутри своего сознания ФАШИСТ, того не изменить... Такие сжигали без жалости грудных детей в фашистских печах. 
Я на этих дня, когда отмечалась ПОБЕДА в войне с Гитлером, попыталась понять, как можно быть такими безжалостными? Понять не удалось. То что эта нация фашистов, они НЕ ЗЕМЛЯНЕ - это точно. Что у них там внутри, когда Земли бы хватило всем и без этих всех жестоких войн - я не знаю. Понятно, что программа. Но прийти к такому результату, что они исчезнут скоро, вообще, из жизни без следа, так зачем было вообще ИМ ЖИТЬ? 
ОПЫТ получим мы, но через страдания и жертвы. ОНИ ЖЕ потеряют ЖИЗНЬ.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

LaDa и Soul поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 2 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Ср Май 13, 2020 4:58 pm

Я спросила у высших, на каких волновых частотах работает РИТМ СЕРДЦА У ЛЮДЕЙ? 
ОТВЕТ - Эти ВОЛНОВЫЕ ЧАСТОТЫ выходят пока что из НЕДР СОЛНЦА. 
Конечно я спросила дальше, возможно ли то, что эти ЧАСТОТНЫЕ РИТМЫ ДЛЯ СЕРДЦА могут войти в перехлёсты или быть перекрыты аналогичными искусственными излучениями от земных электронных технологий. Как оказалось, люди уже часто умирают от таких инфарктов именно по этой причине. И при даже небольшом стрессе и даже без стрессов. Однако, поскольку люди с аналогичным ритмом сердца живут в разных странах и излучающие технологии работают в разных странах свои, то такие причины смертей никто отследить не может. А то иначе было бы как со СТАЯМИ ПТИЦ... замертво падающих на Землю.  

Важно знать такие факторы жизни людей Земли. Однако, никого это не интересовало.... И высшие бы помогли изучать... даже на уровнях интуиции. Но всё такие начинания убивались, как серыми с их уровней, так и правительства не приветствовали науку вообще...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

LaDa и Soul поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 2 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор oxilore Пт Май 15, 2020 5:02 pm

Что в действительности было причиной Холокоста?
http://old.universalpath.org/article.php?id=209

"перекинувшийся и на Марс и на Землю сатанизм-фашизм-геноцид планеты Венеры... "Плеядеанская история человечества - Гуань-Инь Амора"
http://oxilore.blogspot.com/2019/11/blog-post.html

Фашизм есть форма/часть сатанизма: геноцид кого угодно по любым внешним/внутренним признакам + "государство превыше всего" (этатизм), и он почти в 100% землян - ложь, "разделяй и властвуй", "кто сильней тот и прав..."
https://oxilore.livejournal.com/920932.html, http://oxilore.blogspot.com/2018/01/100.html

Добро пожаловать на сайт "Стоп геноцид!"

Многие люди не осознают, что Мировая война не закончилась, а находится в самом разгаре. Она продолжается по всем линиям фронта.

Война в наше время перешла в скрытый геноцид многих народов мира!


Каждый, кто не делится информацией о более 100 оружиях геноцида, является неосознанным соучастником уничтожения себя и своих близких!

Пора остановить геноцид в своей стране и семье! Узнай о всех орудиях геноцида и защити себя и близких!"

___________________________________________


Ответ от ДЭНИ: Простите, но я убрала весь повтор моего текста, он тем более не нужен. И ваш текст, который не вписывается в тематику этого раздела. Тем более, что вы даёте так много разных адресов... не думаю, что это так уж необходимо для моего раздела. Но форуме есть место для всех... и не обязательно на моём блоге. Моя информация, это единое целое, и даётся в логическом изложении и развитии от того, что я сама узнаю, либо что мне дают мои высшие кураторы. 
Тем более, что сейчас на измерениях идут такие мощные работы, что я и по этой причине не стану изучать ваш материал и давать вам ответ. Для многих это просто слова, но я не знаю, как моя биология выдерживает... Конечно, работают высшие так не только через меня... И работа будет идти по уровням сознания... 


Может не все это могут понять, но моя информация - сама по себе ЦЕЛЬНАЯ МАТРИЦА... Многие контактёры стараются выдавать МАТРИЦУ... Но для этого много надо... и правда информации и истина и цельность - это важно... но и важно для МАТРИЦЫ ИМЕТЬ В СЕБЕ КОДЫ БУДУЩЕГО. КОДЫ БУДУЩЕГО может вынести на себе только ЦЕЛЬНАЯ МАТРИЦА. 
Так было всегда и на прошлом форуме тоже. Но это такая МАТРИЦА, которая только ОСНОВА. Остальное и многое читатели должны домысливать сами, опираясь на свой опыт и свои личные характеристики ДНК... и иные. 
Возможно и иной опыт у людей читающих меня. Но, есть те люди, с которыми мы идём в ногу... И это очень важно и для этих людей и для их высших родных и для меня, так как я знаю, что работаю не зря. Потому мне не очень желательно, чтобы мои читатели вникали в информацию, которая на моем блоге от людей других и которая не имеет резонанса с информацией от моих кураторов. Но, если я буду оставлять информацию от других пользователей на своём блоге, что это будет означать, что она полезная...  Так что простите, но этот блог - это РАБОТА высших со своими здесь потомками. Я итак даю только мизер от того, что имею. Но пока этого высшим хватает... тем высшие кто работал и на прошлом форуме с людьми и начали работать и на этом.   

oxilore

Сообщения : 190
Дата регистрации : 2018-09-20
Возраст : 48
Откуда : Россия ("Русь = светлое место"), Нижний Новгород

https://oxilore.livejournal.com/profile

LaDa поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 2 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Пт Май 15, 2020 7:43 pm

Всё-таки я решила написать об этом в этом своём разделе. 
Это касается и КВАНТОВОГО ПЕРЕХОДА И ПАНДЕМИИ....

Как я пишу уже несколько месяцев о ПЕРЕХОДЕ... и уже о ПЕРЕХОДЕ всего БОЛЬШОГО КОСМОСА на новые энергии, что необходимо при вступлении в НОВЫЙ ВРЕМЕННОЙ ЭОН... и уже пишу и о ЧАСТОТНОМ ПЕРЕХОДЕ, так как началась от серых ЧАСТОТНАЯ ВОЙНА со всем человечеством... и с высшими, то вышла на вот эту информацию.

ПАНДЕМИЯ - это начало БИОТЕХНОГЕННОГО ПЕРЕХОДА НА БОЛЕЕ НИЗКИЕ ЭНЕРГИИ, который начал САТАНА, имея информацию о КВАНТОВОМ ПЕРЕХОДЕ ВЫСШИХ.
 БИОТЕХНОГЕННЫЙ ПЕРЕХОД САТАНЫ на более низкочастный режим планеты был запланирован серой элитой по нескольким вариантам. Если вникать, то это вообще вся наша жизнь в нашем весьма АГРЕССИВНОМ МИРЕ... многих законов правительств не умных и разрушающих жизнь... наше ТВ, которое только про убийства и криминал... и этот список вы и сами можете продолжить. Но, есть два пункта, один из которых САТАНА начал осуществлять. Второй пока не смог. Пункт первый - ПАНДЕМИЯ. Пункт второй - ядерная война. 

ПАНДЕМИЯ от Люцифера - это биотехногенный КОРОНАвирус.... о котором я уже писала, как о многофункциональной вирусной программе от серой элиты, но имеющей в себе рукотворный след. Мне сложно писать о том, что именно в этом вирусе заложено серыми, так как серые готовили СВОЙ ПЕРЕХОД УЖЕ ДАВНО... и тщательно подбирали генный материал и по циклам. Мне точно не известно, сколько таких вирусов у серых, но их целая серия... ЭТО ПЕРЕХОД НА НИЗКИЕ ЭНЕРГИИ, КОТОРЫЙ ГОТОВИЛ САТАНА... вообще-то готовил смерть для почти всего человечества. 
То есть. зная о КВАНТОВОМ ПЕРЕХОДЕ ОТ ВЫСШИХ - серые инопланетяне приготовили СВОЙ В ОТВЕТ... При этом посмотрите, как информационно всё отработано. Нагнетание информационного страха куда сильнее, чем сам процесс заболевания. 

О ЧАСТОТНОЙ ВОЙНЕ Я УЖЕ НАПИСАЛА, и это реально очень важно, так как наша медицина не будет скоро понимать от чего болеют и умирают люди. Но ЭФИР САМОЙ ПЛАНЕТЫ НАДО ЧИСТИТЬ... Как люди не понимают. Уже много лет назад писали в интернете, что Земля самая пыльная планеты... В такой пыли, тем более техногенной может расплодиться всё что угодно... Ведь и природа мутирует под условия своего существования. И я уже писала, что высшие живут вечно только благодаря тому, что научно обустраивают свою жизнь и видят все темные энергии, не позволяя им развиваться.

Но, все ВЫСШИЕ КОРАБЛИ, которые здесь у нас работают, они делают большую работу... помогая ЛЮДЯМ И ЗЕМЛЕ. О чем я и делаю акцент на своих блогах здесь. Иначе, надо заворачиваться в "простыню и ползти на кладбище". 

Но есть ещё одна новость, которую мне озвучивают высшие уже не первый день.
Серые сами "дохнут" от их коронного штамма. От всех тех же, даже мутаций, которым стали заражаться от переболевших людей, которых сами же и подсасывали, питаясь как и всегда: энергий, полями, эфиром. И во время болезни и уже после неё. КОРОНАВИРУС СМУТИРОВАЛ НА УБИЙСТВО СВОИХ ЖЕ ХОЗЯЕВ.
Новость странная, но кармически обоснованная. 

Однако, надо сказать, что среди серых есть и те, кто попытается выживать не подставляя себя опасности. Удастся ли, это пока не знаю. Для них вопрос сложный, но есть ещё и люди и животные... которые пока здоровые. Как-то серая элита попытается... выкрутиться. Вопрос в том, что виден ли им человек, который не был ещё инфицирован? Этого я не знаю. Однако многие серые уже наелись "вируса" и впрочем именно потому, что пошли в распад. И именно поэтому и разошлась информация по серым, что вирус для них стал смертельным. 
Но есть и такие пришельцы, которым все-равно, лишь бы пожрать... 

Люди, которые освободятся от серых одержателей станут меняться в лучшую сторону. Но некоторые, кто был воплощением серых, будут умирать.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

LaDa и Soul поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 2 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Пт Май 15, 2020 8:10 pm

Как проходят мои некоторые дни и ночи....
Не стала переписывать, это отрывок из моего сегодняшнего личного письма. Речь идёт о наших тех высших предках, которые оказались в эпицентра ядерного взрыва уничтожившего Атлантиду и тела который пошли вообще в атомарный распад. Мы их только сейчас могли освободить... от ядерного распада... из БЕЗМОЛВИЯ. Я не знала куда иду и не знала, что буду делать, но высшие не могут без более крепкой человеческой конституции опускаться в такие низкие места. Описываю я это здесь очень кратко, много сил всё это забирает. 

Цитата: 

"Привет! Дела приемлимо. У меня лично в быту всё спокойно. Но здоровье не очень. Ночи спокойные, но по утрам иногда идут сложные энергии. Но на измерениях идут огромные перемены. Я в курсе, но и сами перемены и моё участие даже по своему роду, отнимают у меня все силы... Если по простому, то вышел в каждый Род новый РОДОВОЙ АТОМ... Это яркая такая пока небольшая сфера, ведёт себя как живая.... Вот уже два раза к утру это яркая сфера водила меня в очень низкие измерения, буквально высвечиваю дорогу и иногда у этой сферы появлялись, как у ангела крылья. Проходы были очень темные, как норы.... Шли мы долго... открывая разные "замки"... 
Я такую работу делаю не впервые, но раньше шла сама.... В тех точках, куда меня вывел этот "ангел" были захоронения высших аспектов тех людей, которые пришли на Землю первыми и Землю СОЗДАВАЛИ....
Если мы с высшими подняли кого-нибудь из наших древних предков, то наша жизнь здесь должны налаживаться.... Очень много картинок я вижу эти дни... Но сил это отнимает много. "

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

LaDa и Soul поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 2 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Пт Май 15, 2020 9:12 pm

http://www.finmarket.ru/news/5236481
14 мая 2020 года 17:10
Статья: "Правительству поручено подготовить предложения по созданию российской приборной базы для генетических исследований".
 
Статья по адресу.
_________________________________ 

Мой комментарий по теме - Однако, Это уже не решит проблемы СТРАХА ОТ ПОДОБНЫХ ПАНДЕМИЙ. Во-первых ПОЗДНО, это когда "носом ткнули".... 
Во-вторых, мутации пошли во всем кроветворным системам людей и всем молекулярным процессам... по аурам и эфиру, что без конкретного знания, что делать и как жить дальше людям не обойтись. В ПРОЦЕССЕ  ВСЯ АТОМАРНАЯ СИСТЕМА ЧЕЛОВЕКА. 
Сейчас уже подключаются и ЭНЕРГИИ ВЫСШЕГО КВАНТОВОГО ПЕРЕХОДА. 
На что при такой жизни будут делать акцент высшие? На то, чтобы постепенно и возможно не так уж заметно и резко, но взять власть управления на Земле в свои руки... 
Что при таком человечестве не так уж и приятно. И многие очень хорошие люди не хотят, вообще, жить на такой Земле. И сам БОГ бы не выжил. Но, люди будут меняться...  И как будут меняться условия жизни - это мы будем наблюдать. Возможно у меня будет информация.  
Кому-то не понравиться слово ВЛАСТЬ? А как иначе, чтобы предотвратить этот военный и иной земной маразм... и всю земную человеческую тягу к низким развлечениям и типа полной свободе и к полной безответственности. 
ВЛАСТЬ ВЫСШИХ - это будет четко отработанная система правил жизни, при которых будет жить хорошо всем. 
Что показала ПАНДЕМИЯ? А вот и показала, что ВСЕМ НАДО ПОДЧИНЯТЬСЯ, КОГДА ЭТО ТРЕБУЮТ ПРАВИЛА. И что если не подчиняется правилам один, он может инфицировать многих. Так что те, кто всё время кричат о своём праве на полную свободу, сами будут инфицированы такими же... Есть объективные обстоятельства и опасности, которые диктуют ограничения некоторых свобод... Но, если народы Земли так желают и дальше бездумно и свободно паразитировать на этой планете, то это у них не получиться. 
 
Начали всё зло на нашей Земле как раз те, кто не хотел подчиняться ПРАВИЛАМ ОТ БОГА. Тем КОСМИЧЕСКИМ ЗАКОНАМ, КОТОРЫЕ УПРАВЛЯЛИ ЯДЕРНЫМИ ПРОЦЕССАМИ, СОЗИДАЯ ВСЮ ЖИЗНЬ. ЖИЗНЬ - ЭТО НАУКА. А не политика, философия и религии... 
ПРЕЗИДЕНТАМИ должны быть учёные... а не политики. А лучше, чтобы управляли странами, вообще, научные институты. Впрочем на высших планах жизни всё это проще, так как люди видят энергии... и никто сам в аномальную зону типа "НАРКОТИК" не пойдет, даже на несколько минут... даже за самым, казалось бы "сладким". 
Впрочем, у людей в высших мирах всё есть... там нет неравенства... И нет депрессий, так как Создатели сами знают всё про мозг людей и знают, как сделать жизнь здоровой.  
А управляют высшей жизнью самые древние Создатели, которые сами и СОЗДАЮТ ЭТИ МИРЫ. 

Это мои знания... но это только частность... из них.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

LaDa и Soul поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 2 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Сб Май 16, 2020 12:14 pm

Дэни пишет:
Во-вторых, мутации пошли во всем кроветворным системам людей и всем молекулярным процессам... по аурам и эфиру, что без конкретного знания, что делать и как жить дальше людям не обойтись. В ПРОЦЕССЕ  ВСЯ АТОМАРНАЯ СИСТЕМА ЧЕЛОВЕКА. 
Сейчас уже подключаются и ЭНЕРГИИ ВЫСШЕГО КВАНТОВОГО ПЕРЕХОДА. 

https://oko-planet.su/phenomen/phenomennews/587595-opredelena-naibolee-uyazvimaya-dlya-koronavirusa-gruppa-krovi.html
» Определена наиболее уязвимая для коронавируса группа крови
14-05-2020,
Член Совета Федерации и заслуженный врач России Владимир Круглый назвал особенно подверженную заболеванию коронавирусной инфекцией группу крови.
По его словам, в результате проведенных в КНР исследований, в которых приняли участие 3 тыс. пациентов, было выявлено, что наиболее уязвимы люди со второй группой крови.
«Их доля составила более 30%. Исследование безусловно представляет интерес, но мы понимаем, что оно предварительное и требует дальнейшего более масштабного изучения», – сообщил Круглый в беседе со «Звездой».
Врач отметил, что остальные группы крови в процентном соотношении оказались примерно равны.
11 марта ВОЗ объявила пандемию коронавируса, центром которой стала Европа.
За последние сутки в России выявлено 9974 новых случая коронавируса в 84 регионах, из них 40,6% не имели клинических проявлений болезни». Также за сутки зафиксировано 93 летальных случая. За весь период в России от коронавируса скончались 2305 человек.
Накануне, 13 мая, число подтвержденных за сутки случаев коронавируса составило 10 тыс. 28. Таким образом, число новых случаев за сутки снизилось на 54.
Источник: /vz.ru.
_______________________________________________
https://oko-planet.su/phenomen/phenomennews/587516-zamglavy-minzdrava-sravnil-koronavirus-s-radiaciey.html
Заместитель министра здравоохранения Олег Гриднев во время визита в госпиталь для лечения больных пневмонией и COVID-19 в Дагестане провел параллели между распространением коронавирусной инфекцией и радиацией, сообщает пресс-служба регионального минздрава.
«Заболевание очень быстро распространяется, растет количество смертей... Это как радиация, его не чувствуешь, но люди болеют, умирают. И с этим нам надо бороться всем вместе! Находясь в Дербенте, я вижу, что система по лечению больных пневмонией и COVID-19 сформирована, но отмечается ряд неорганизованных вопросов», – передает РИА «Новости» слова Гриднева.
Он отметил, что рост заболеваемости в Дагестане достаточно быстрый. По его мнению, это связано в первую очередь с тем, что население республики недостаточно серьезно подошло к вопросу самоизоляции.
«Уже сейчас в Дагестан по решению Минздрава идут поставки необходимых медикаментов для лечения заболевания. Мы и дальше будем стараться оказывать максимальное содействие всей республике. Сейчас сложно спрогнозировать, когда произойдет снижение темпов прироста заболеваемости, однако, судя по сложившейся ситуации, пик будет преодолен к концу мая», – заявил Гриднев.
Он сообщил, что в Дербентскую ЦГБ будет отправлена бригада эпидемиологов, которая наладит процесс организации работы в «чистой» и «красной» зонах, приедут квалифицированные реаниматологи и инфекционисты, которые будут консультировать врачей, работающих в больнице.
По последним данным, число заболевших коронавирусной инфекцией в Дагестане достигло 3095 человек, из них 26 человек умерли, 1318 выздоровели.
За последние сутки в России выявлено 9974 новых случая коронавируса в 84 регионах, из них 40,6% не имели клинических проявлений болезни». Также за сутки зафиксировано 93 летальных случая. За весь период в России от коронавируса скончались 2305 человек.
Накануне, 13 мая, число подтвержденных за сутки случаев коронавируса составило 10 тыс. 28. Таким образом, число новых случаев за сутки снизилось на 54.
Источник: vz.ru."
____________________________________________
https://oko-planet.su/phenomen/phenomennews/587348-my-chego-to-ne-znaem-doktor-myasnikov-vyskazalsya-o-povedenii-sars-cov-2.html
 «Мы чего-то не знаем»: доктор Мясников высказался о поведении SARS-CoV-2
14-05-2020, 10:05
Главный врач Московской городской клинической больницы №71 Александр Мясников прокомментировал слова ведущего телеканала «Россия 1» Владимира Соловьева, обратившего внимание на хаотичность в поведении нового коронавируса.
«Действительно: кто-то постоянно контактирует с заболевшими, но при этом сам остаётся «чист», кто-то живет почти изолированно и всё равно заболевает. Кто-то слегка покашлял, а кто-то лежит в лежку. Кто-то и вовсе не заметил инфекции, а кто-то умер. В той же группе риска пожилых и хронических больных: кто-то быстро выздоравливает, а кто-то нет. Географически вирус ведёт себя тоже странно.
Страны бывшего СССР он явно щадит (мы списываем на БЦЖ), в той же Америке центр и север пылают, а «штат пенсионеров» Флорида относительно благополучна. Во Франции северо-восток весь болеет, запад и юг нет. Западная Германия — одна картина, Восточная — другая. Создаётся впечатление, что мы чего-то не знаем. Кто-то носит «чёрную метку», у кого-то «оберег».
Генетика? Микробиом? Что? Как игра в карты: кому-то сдали одни козыри, у кого-то совсем не в масть. Кто сдаёт? По какому принципу? Рано или поздно узнаём. Лучше, конечно, рано»,
— написал доктор в своём телеграм-канале.
Источник.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

LaDa поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 2 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Сб Май 16, 2020 2:16 pm

Кто-то мне не верит... кто-то верит, но учитывая ваш собственный опыт и опыт вашей жизни и ваши наработанные знания. 
Но, я прошлась по типа эзотерическим сайтам. Жаль... очень жаль, что там до сих пор не пишется правда... о том, что сейчас происходит. Некоторых пишущих там я наблюдаю давно. 


Не то, что мне жаль этих людей, кто читает эту ложь... Мне жаль, что мы не осуществляем ЧАСТОТНЫЙ ПЕРЕХОД с гораздо меньшими жертвами, если бы хотя бы те люди, кто принимает ченнелинги писали о настоящих проблемах ПРАВДУ... 


Пока о том, сколько людей выживёт, сколько нет, я писать даже не стану, не могу, не знаю. 
Но, вот то, что мы могли бы поднять уровни сознания людей на много ступеней выше, чтобы не развивалась опасность и таких ПАНДЕМИЙ в будущем - это вина тех лжецов, кто сейчас обвалом выплёскивает ложь на головы людей, а люди именно сейчас очень нуждаются в ПРАВДЕ... а не розовых слюнях и иной "святой" лжи. 
Я презираю тех, кто врёт сейчас людям, выдавая свои ченнелинги за информацию от высших. И лжецы ответят за это... Но, жаль ту массу людей, которые тоже будут страдать от того, что те кто типа ДУХОВНЕЕ и взяли на себя роль УЧИТЕЛЕЙ, и типа на контакте с высшими мирами... не смогли поднять СРЕДНИЙ УРОВЕНЬ ЦИВИЛИЗАЦИИ, что сохранило бы многие жизни даже тем, кто и не думает об духовности, эзотерике и пусть даже о Боге... но по натуре люди порядочные и кто мог бы жить лучше, если бы более способные подтянули бы средний показатель по всей духовности цивилизации Земли.  


МЕНТАЛЬНЫЕ МАТРИЦЫ, которые выводятся на Землю, они могли бы быть выше классом... более творческие и разнообразные... 


Да, высшие рассчитывали на ченнелинги... но на ПРАВДУ В НИХ О НАСТОЯЩЕМ КВАНТОВОМ ПЕРЕХОДЕ... Но ошиблись... Типа "учителя" ещё и деньги стали зарабатывать на своей лжи. Что есть ГРЕХ. На лжи, которая резко и мощно снижает СРЕДНИЙ ПОКАЗАТЕЛЬ МЕНТАЛА ВСЕГО НАСЕЛЕНИЯ ЗЕМЛИ. Да, высшие рассчитывают и разные уровни сознания, но ЛОЖЬ тех, кто имеет ментальное влияние на людей, она имеет свои КОДЫ, которые и дали резкий спад средних показателей.  

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

LaDa и Soul поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 2 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Вс Май 17, 2020 3:44 pm

Не знаю в каком разделе писать... ПЕРЕХОД? 
Но, напишу вначале о КОРОНАвирусе. Вчера мне высшие коротко сказали, что вакцина найдена не будет. Но выдавать некий препарат за вакцину, это возможно. Вирус будет продолжать мутировать, но станет менее жестоким... 
Но, как раньше гриппом, некоторые люди станут болеть им по несколько раз в году. При это иммунитет будет у людей проявляться к этому вирусу не у всех. У детей, перенёсших коронавирус иммунитет будет проявляться чаще, чем у взрослых. 
Этот свой КОРОНА- ПЕРЕХОД для человечества в ещё более низкие энергии, который устроил людям Сатана, чтобы помешать высшим осуществить свой ПЕРЕХОД В НОВЫЙ ЭОН, будет в качестве этого ВИРУСА...  иметь в себе много вариантов штамма, но и будет подвержен к САМОПРОГРАММИРОВАНИЮ.... что есть некое вирусное сознание... В нашем загрязнённым техногенными излучениями мире... он стал таким. Как им управлять? Но, запрограммированное от своего выхода в наши измерения, как убийца, этот штамм и будет тяготеть к тем людям, которые имеют аналогичные знаки в своих аурах... притягивая подобие.
Будет ли штамм тяготеть к полюсному варианту аур... и полей человека? Полюсный вариант, то есть люди с большим светом а аурах, таких людей высшие будут максимально и системно защищать, наблюдая за поведением "короны"... 
Давать гарантии сложно. Но, люди могут и быть инфицированы, но даже не заболеть. 
Надо знать, что высшие работают и с полюсами... Но, в эти дни многие Создатели и Высшие Отцы начали работать с людьми, по замене их ПОЛЕВОЙ ОСНОВЫ на НОВУЮ, то есть это, как я понимаю, первые варианты для людей НОВОЙ ЗЕМЛИ, которые будут совершенствоваться в процессе. 
Я видела позапрошлой ночью... это новое сформированное высшими для меня поле... Оно как-бы "смешное"...  и конечно живое... энергия шла от него ласковая. Я сразу и не поняла, что это такое.  Объёмное... белое... и с разными объёмными небольшими формами, скорее сфера, чем форма моего тела. Но с небольшими чакрами в которые на моих глазах вошли яркие световые "шарики"...
Ощущаю я сейчас себя немного иначе. Конечно я ждала чуда, вот так за одно мгновение... Но и это хорошо... Лучше чем ничего, к сожалению... пока так. Но, конечно результат будет и дальше. Невозможно в наших грязных городах резко человека сделать УНИВЕРСАЛЬНО НОВЫМ... 
Эти новые поля - это и защита от многих болезней... со временем. Симптоматика этих процессов и у вас может быть.  Но, условия ввода новых полей в эфир людей очень неподходящие. Как высшие сумеют умудряться в таких условиях провести такую работу, я не знаю. Так как чем чище человек, тем проще ему будет получить новые поля, но и сами поля будут выше по разряду.... Ничего никому не могу советовать, но просто следите за собой. Чтобы ввести новый полевой объем и сформировать его по всем личным ДНК-схемам человека, высшим надо некоторое время.... это не часы, но дни... Но по циклам будет идти процесс и дальше. Возможна ли симптоматика скажем так - не комфортная? Будете знать о вводе НОВЫХ ПОЛЕЙ, не будите волноваться... 
Я не стану давать какие-то рекомендации, так как мой вариант - это мой, с моими особенностями и жизни, и моей биологии... ДНК... и всех воплощений по моему Роду.  
Никогда бы не знала и не стала бы об этом писать, если бы сама с большим удивление не наблюдала своё НОВОЕ ПОЛЕ... Глаза были у меня закрыты, я медитировала, при этом не думая ни о чем. О когда увидела, вообще старалась не думать... и просто следить за процессом от начала до его завершения.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

LaDa и Soul поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 2 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Вс Май 17, 2020 4:03 pm

Но не всё так однозначно... Перед вводом своему человеку НОВЫХ ПОЛЕВЫХ ОБЪЁМОВ, Высшие Отцы каждого конкретного высшего Рода, должны были найти  и стянуть воедино все прошлые земные воплощения (аспекты) такого своего человека. Или по крайней мере для начала работ, достаточно и около 80%.... Это не информация, так работали со мной много недель... Но, так работают Высшие Отцы уже давно. ЕСТЬ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПЛАН... и он соблюдается.
Стяжка наших прошлых воплощений (аспектов) достаточно сложная работа, так как в низкой радиации их многие невозможно было определить. И сложно было, если серые и рептилоидные прятали специально очень глубоко некоторых, которых смогли захватить в плен....
Но, есть и другие факторы, которые усложняли такой поиск для наших Создателей и Высших Отцов Родовых Древ. Я коснулась только малого....

Но, хорошая новость в том, что реально стяжка наших прошлых аспектов наших прошлых воплощений, не только даст нам НОВЫЕ ПОЛЯ, но и усилит нашу СИЛУ НА ДЕНЬ РЕАЛЬНЫЙ СЕГОДНЯШНИЙ.
_________________________________________________________

Надеюсь я даю конкретную информацию. Всегда старалась мало слов, конкретики (дел) больше.

Но, опять я прошлась по интернету и нашла несколько контактёров, которые принимают ченнелинги с очень узнаваемым стилем изложения. То есть от того серого инсайдера, который и со мной имел диалоги, но информацию я у него не брала, так как то была не информация и тем более не эксклюзив, а многословная демагогия (ни о чём) и ложь. 
Но, неужели люди не видят и не понимают, когда читают, что в текстах нет совсем новой информации и эти тексты, это многословная размазня на том, что уже есть в интернете? Однако, такой контактёр - он на программе и сам никогда не поймёт, что пишет он пустое, как бы грамотно не был выложен текст. Но такой текст пустой по эксклюзивному и информационному содержанию - полон КОДОВ... Которые работают очень мощно, и особенно на чипированных людей.

А чипизация серыми была произведена с людях тоже не простая, а в виде сложных объемных матриц по всей биологии, с множеством фокусов на подчинение. 
Но и сейчас, чтобы ввести НОВЫЕ ПОЛЯ высшим требуется удалить все чипы с аур и эфира человека. А у некоторых таких чипов десятки. А у тех, кто принимает такие тексты от серых инсайдеров, выдающих себя за высших, таких чипов много десятков... так как я вижу, тексты принимаются так дословно, что я даже узнаю серого автора...

Могла бы назвать парочку таких контактёров от серых, которых я узнала, но не хочу... имена, конечно, много значат. Но, все-таки не буду... Ещё и потому, что под серыми очень много тех, кто принимает ченнелинги... и кто работает гипнологами.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

LaDa и Soul поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 2 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Вс Май 17, 2020 4:43 pm

Земля с её плотными измерениями - это МИРЫ ВНУТРЕННИЕ, сформированные на ядерном синтезе от ВЫСШИХ УПРАВЛЯЮЩИХ ИНСТИТУТОВ. 


ВЫСШИЕ МИРЫ - это МИРЫ ВСЕОБЪЕМЛЮЩИЕ, которые имеют очень разный масштаб. ВЫСШИЕ МИРЫ И ИХ ВЫСШИЕ ИНСТИТУТЫ УПРАВЛЕНИЯ ЯДЕРНЫМ СИНТЕЗОМ, при приведении в порядок ЯДЕРНОГО СИНТЕЗА ЗЕМНЫХ ОРБИТ И ВСЕЙ ЗЕМНОЙ ПЛОТНОСТИ НЕИЗБЕЖНО ВЫВЕДУТ В РАСПАД ТО, ЧТО ЖИЗНЬ РАЗРУШАЕТ. 


Не стоило некоторым низким силам даже начинать этот опыт, который приведёт их к неизбежному исчезновению в БЕЗМОЛВИИ.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

LaDa и Soul поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 2 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Admin Вс Май 17, 2020 4:45 pm

А есть гипнологи, которые не работают с серыми?
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12002
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 2 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Вс Май 17, 2020 10:51 pm

Admin пишет:А есть гипнологи, которые не работают с серыми?

Есть. Я наблюдала... Но, мало. Имена называть не буду. Но я не трачу время на эти просмотры... 
Мне редко бывает это интересно или полезно, так как я знаю много.. из того, что многие гипнологи сами объяснить не могут.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

LaDa поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 2 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Ср Май 20, 2020 5:13 pm

Бои на орбите Земли продолжаются
18 мая 2020 года стало днём, удивительно богатым на удивительные уфологические события, первым из которых стала прямая трансляция с борта МКС, где обалдевший господин Willease узрел следующее. Что это такое мы не знаем, поскольку уверенности в том, что МКС реальна у нас нет. Весь космос – это тотальный глобальный заговор, что очевидно из сравнения эмблем космических агентств. Везде на эмблемах так или иначе фигурирует некое “летающее крыло”. Поэтому, исходя из этих и им подобных наблюдений, есть большое подозрение, что МКС, полеты к Луне и подвиги прочих великих космонавтов снимаются в павильоне.
Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 2 001
Однако, если МКС реальна, то судя по записи, найденной господином Willease на орбите идет настоящая космическая война. И косвенным подтверждением этой войны является сенсанционное видео. Камера наружного наблюдения запечатлела падение метеорита – небольшого и зеленого, каких сегодня на головы падает масса. Однако, на восьмой секунде видео в камере фигурирует и нечто другое: Скорость этого объекта космическая – он делает не меньше чем 50 Махов и камера регистрирует некое подобие колец турбулентности.
Потом объект как бы врезается в землю, но взрыва нет. Все это довольно типично для НЛО – летают они очень быстро, после чего или влетают в какую-нибудь гору, или вообще в землю. Что это за такая чудо-технология – у нас даже нет догадок и мы не хотим уподобляться папуасам, пытающимся объяснить себе как работает в NASA суперкомпьютер. Тем не менее, турбулентный след за НЛО – это ненормально, обычно их никогда не бывает. Поэтому надо думать, что НЛО повреждено. А учитывая, что одновременно с ним упал метеорит – скорее всего оба события как-то связаны. То есть либо этот поврежденный НЛО пытался разбить или отклонить метеорит, либо в небе над Канском столкнулись два прославленных аса и Люк Скайуокер спикировал носом в землю чиниться.
Хотя, конечно, не исключен вариант, что Люк сгорел ярким зеленым пламенем, а второй НЛО принадлежит каким-нибудь ситхам, у которых под землей военные базы. Разумеется и естественно реальных сторон, которые сейчас друг с другом разбираются мы не знаем, тем не менее война в космосе очевидна – сообщения об атмосферных аномалиях и метеоритах приходят по 33 раза в день и со всех сторон. Возможно именно поэтому в глобальной политике так все быстро и лихо завертелось: то какая-то пандемия, то явно ускоренная и внеплановая чипизация, теперь вот еще вырисовывается конфликт между Китаем и США. Формально там как бы Covid-19 и торговая война, но истинной причиной конфликта как раз и может быть битва космического масштаба.
По информации телепатов, которые вещают о ситуации уже десятилетия, с планетарными хозяевами давно бы разобрались, но семь миллиардов душ у них типа живого щита. Сейчас хозяев немного теснят – вот они и готовят поляну для Третьей мировой войны, создавая возможность для уничтожения семи миллиардов одним махом. К сожалению пока всей правды мы не знаем и единственное, что можно предполагать – пепелацы скоро будут очень часто и очень наглядно падать, так что ждем, когда с неба посыпятся сувениры и следим за развитием событий.
Комментарий: На юге Красноярского края сняли странный светящийся объект, который пролетел над Канском в ночь на 19 мая. Жители считают, что туда упал метеорит. Очевидцы в соцсетях пишут, что метеорит был заметен не только в Канске, но и в Курагинском, Минусинском, Каратузском районах, сообщает 360TV. После того, как он упал, раздался сильный хлопок. Пользователи гадают, что могло упасть в Красноярском крае. Самые решительные утверждают, что это НЛО. Большинство же сходятся во мнении, что над Канском сгорел метеорит. «Ну что? Теперь ждем какую-нибудь заразу из метеора», — написал один из пользователей. «Чувствую, что-то будет», — добавил другой. Падение метеорита хоть и приковывает внимание, но вовсе не является редким явлением.
Источник

Аномальные новости со всего мира: 
http://ufonews.su/news95/001.htm
_______________________________________________

Комментарий Дэни: Почему для самих себя земляне допускают разные работы по СТРОИТЕЛЬСТВУ И КОНСТРУКЦИЯМ своих технологий. А в КОСМОСЕ У НИХ ТОЛЬКО ИДЁТ ВОЙНА? Уж не потому ли у людей идет только война в космосе, так как себя ОПРАВДЫВАЮТ? Что мол везде так, так и у нас так... Не пора ли изменить позицию страуса, зарывающего свою голову всё глубже и глубже в песок. Стыдно уже быть такими глупцами....

Этот ЗАРЯД для осуществления АТМОСФЕРНОГО ЯДЕРНОГО СИНТЕЗА на нужную высоту в нужную точку пространства вывели на автомате ТРИ ВЫСШИХ НЛО.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

LaDa и Soul поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 2 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Чт Май 21, 2020 8:49 pm

[size=33]Антарктида начинает зеленеть, а пингвины этому способствуют[/size]
21.05.2020

Ученые сообщают, что из-за климатических изменений Антарктида скоро может стать зеленой, а пингвины только ускоряют этот процесс. Об этом сообщает издание DailyMail. (esoreiter.ru)

Спойлер:


Дэни: Много писать не буду о прошлых публикациях, так как по Антарктиде много информации, кто интересуется. И эзотерической тоже. 

Мне утром высшие сказали, что они могут уже находиться в некоторых местах Земли без защитных костюмов. Я спросила где? И мне была названа Антарктида. То что там КОСМИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ и есть свои "земли" у высших и в глубине льдов у серых - это я знаю давно. И информация эта не секрет и в связи с серыми магами, работающими на немцев. 
Подробную информация я по этой местности не брала. Но, эпизодически у высших интересовалась. Сейчас не буду углубляться, но то, что высшие могут жить в своих телах в некоторых зонах, которые в процессе ПЕРЕХОДА - это свидетельствует о том, что Земля меняет свои ИЗМЕРЕНИЯ. Впрочем, таяние льдов Антарктиды - это тоже одно из доказательств. 

Далее, идёт стяжка измерений, что уничтожает промежуточные уровни и те, на которых во льдах Антарктиды жили серые. 
Это также подтверждает то, что ПРЯМЫЕ ЛУЧИ ИЗ ДАЛЬНЕГО КОСМОСА работают и дают свой результат. При том, что как я получила от высших информацию, что КОСМИЧЕСКИЙ КАРАНТИН ЗЕМЛИ ОТМЕНЁН (как я уже писала) 

КАРАНТИН Марса и его орбит был отменён ещё раньше.   
Это свидетельствует ещё и о том, что ПРОЦЕССЫ БУДУТ развиваться и дальше. Так как на полпути ВЫСШИЕ НЕ ОСТАНОВЯТСЯ. Все отвоёванные высшими позиции - ЭТО ГАРАНТИЯ, что ПРОЦЕССЫ ПЕРЕХОДА будут идти и дальше и, возможно, более заметно, чем раньше. 


И я узнала, что сейчас пошли ПРЯМЫЕ ПОТОКИ ЭНЕРГИЙ из города Высших Отцов, который находиться на Бетельгейзе. Эти потоки пошли сразу после того, как высшие закончили сбор НОЕВА КОВЧЕГА. Который отчасти будет переправлен в дальний космос на благополучные планеты. Отчасти будет формировать жизнь на Новой Земле.


Город Высших Отцов выстроен недалеко от ВЕЛИКОЙ ГОРЫ... где "живёт" БОГ... то есть находиться СФЕРА ЕГО ВЫСШЕГО РАЗУМА.... Одна из многих СФЕР... Но, не та, которая ЕСТЬ САМ ИСТОК.
 Эта огромная СФЕРА... - личное обиталище БОГА... Но, БОГ ВЕЗДЕ... Но, есть ПЛАНЫ, где ОН ПРОЯВЛЯЕТСЯ БОЛЕЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ КОНКРЕТНО.

Эти ПОТОКИ с Бетельгейзе, которые идут на Землю ускоряют все процессы ядерного синтеза земного ПЕРЕХОДА в новое свое энергетическое качество. 
НОВАЯ ЗЕМЛЯ как раз и формируется в Антарктиде, там ЕЁ ФОКУС... там пока что будет ЕЁ ЛОГОС, то есть КРИСТАЛЛ... 
Наши Земли - Новая и Старая, они как-бы срослись в Антарктиде ОРБИТАЛЬНЫМИ ПОЛЮСАМИ, но через некоторые время будут разделены. 


Город Высших Отцов на Бетельгейзе назван высшими КАРАВАН. Это большой город с прямыми улицами, но большими  и длинными полукруглыми зданиями. Промежутки засажены парками. Здания полукруглые - это необходимость, так как многие здания не жилые и рабочие офисы и работают по сложным принципам, производя, как в земных коллайдерах разные ядерные токи. Которые есть синтез САКРАЛЬНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ БОГА и ядерных технологий наработанных  высшей наукой. И с которыми уже работают Создатели и Высшие Отцы, каждый со своей КАТЕГОРИЕЙ ЯДЕРНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ.  


КАРАВАН - этот город производит и выдает "караван" ядерных энергий, которые уже очень много миллиардов... лет СОЗДАЮТ ВСЮ ЖИЗНЬ В КОСМОСЕ. При этом КАРАВАН сам нарабатывался ЦИКЛ ЗА ЦИКЛОМ.....
 ЭТО и КАРАВАН НОВЫХ ЯДЕРНЫХ ЭЛЕМЕНТОВ...  КОТОРЫЙ БУДЕТ ДОСТАВЛЕН НА НОВУЮ ЗЕМЛЮ... БЕСПРЕРЫВНО... изменяя нашу жизнь и формируя новую МАТРИЦУ...    

Такое название города для меня прозвучало странно. Но, высшие именно так называют свои города. На Бетельгейзе есть ещё недалеко от КАРАВАНА город, который называется ГОРОД ВЕТРОВ... По этому ГОРОДУ ВЕТРОВ я информацию не брала. Высшие дают мне информацию, чаще, в процессе их работы...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Soul поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 2 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор dimslav Пт Май 22, 2020 12:13 am

Такие же процессы происходят и в Арктике. Причем с 80х годов в России-СССР. Об этом в видео Верещагина - воссоздание мамонтовской экосистемы с помощью всего лишь стад лошадей, зубров (вместо пингвинов), которые экскрементами создают новую почву. Аналогично пингвинам в Антарктиде. Послушайте, очень интересно в этом плане, и без всяких инопланетян



dimslav

Сообщения : 11779
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

LaDa поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 2 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Сб Май 23, 2020 4:10 pm

Дэни пишет:
....Город Высших Отцов на Бетельгейзе назван высшими КАРАВАН. Это большой город с прямыми улицами, но большими  и длинными полукруглыми зданиями. Промежутки засажены парками. Здания полукруглые - это необходимость, так как многие здания не жилые и рабочие офисы и работают по сложным принципам, производя, как в земных коллайдерах разные ядерные токи. Которые есть синтез САКРАЛЬНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ БОГА и ядерных технологий наработанных  высшей наукой. И с которыми уже работают Создатели и Высшие Отцы, каждый со своей КАТЕГОРИЕЙ ЯДЕРНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ.  


КАРАВАН - этот город производит и выдает "караван" ядерных энергий, которые уже очень много миллиардов... лет СОЗДАЮТ ВСЮ ЖИЗНЬ В КОСМОСЕ. При этом КАРАВАН сам нарабатывался ЦИКЛ ЗА ЦИКЛОМ.....
 ЭТО и КАРАВАН НОВЫХ ЯДЕРНЫХ ЭЛЕМЕНТОВ...  КОТОРЫЙ БУДЕТ ДОСТАВЛЕН НА НОВУЮ ЗЕМЛЮ... БЕСПРЕРЫВНО... изменяя нашу жизнь и формируя новую МАТРИЦУ...    

Такое название города для меня прозвучало странно. Но, высшие именно так называют свои города. На Бетельгейзе есть ещё недалеко от КАРАВАНА город, который называется ГОРОД ВЕТРОВ... По этому ГОРОДУ ВЕТРОВ я информацию не брала. Высшие дают мне информацию, чаще, в процессе их работы...

Полукруглые дома в КАРАВАНЕ -  под поверхностью построек находятся закруглённые технологии, имеющие законченный ядерный цикл решений. Но, эти здания выстроены ещё и так, что ПЯТЬ БОЛЬШИХ СОЛНЦ... по заданному циклу дают свои излучения для этих технологий. ПЯТЬ СОЛНЦ всходят не сразу... Но это только пять видимых СОЛНЦ. Так как есть ещё и источники излучений с небе не видимые. Темное время суток длится на КАРАВАНЕ всего 3-и часа. Но этого жителям хватает для сна. Рабочее время и время для отдыха выстроено рационально. Но само производство - оно круглосуточное.


ГОРОД ВЕТРОВ - это удивительный ГОРОД, который отсвечивает в космос огромными плазменными линзами... размером со стадионы и больше... Эти линзы, они своими фокусами излучают в БОЛЬШОЙ КОСМОС те энергии, которые вырабатываются КАРАВАНОМ. Это сложная система ВСПЫШЕК и более длительных излучений... Сейчас ГОРОД ВЕТРОВ работает и для Земли.... 


Есть на Бетельгейзе и город, который называется СИЛЫ. Есть поселение под названием СОЛЁНЫЕ КОПИ. 
Это поселение СОЛЁНЫЕ КОПИ когда-то в древности готовило жизнь на Земле, так как наши все месторождения разных СОЛЕЙ имеют важную роль для нашей планеты. 
Впрочем и город СИЛЫ и все остальные технологии на Бетельгейзе имеют для жизни нашей планеты большую роль. Хоть и правил на Земле Сатана и его серые инсайдеры, но тем не менее если даже высшие не смогли поднять планету из ядерной пропасти, которую постоянно Сатана рыл всё глубже, то жизнь планете Земля сохранили, все-таки, высшие миры. 


Однако, сейчас как раз и идет тот КОНЕЦ ВРЕМЁН, который связан с выработкой (распад) даже той низкой ядерной энергии, на которой строилась жизнь Земли. ПРОТОН... УРАН... И МНОГИЕ ДРУГИЕ... те низкие изотопные ряды, на которые была переведена вся жизнь в результате низких ядерных сатанинских синтезов. Отчасти им планированных, отчасти стихийных, отчасти хаотичных...
Как-то странно живут и работают наши люди на Земле... Не было бы потопов и пожаров, так можно было бы и не задавать себе лишних вопросов. Однако происходит обрушение ЗЕМНЫХ ПРОСТРАНСТВ уже не по кирпичику, а целыми огромными пространственными кубами, когда сгорают большие площади лесов и идут такие затопления, которых раньше не наблюдалось. Разумно надо было задать людям Земли себе один САМЫЙ ВАЖНЫЙ ВОПРОС? ПОЧЕМУ? Но люди не в состоянии даже небольшие правильные вопросы себе задавать.  

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

LaDa и Soul поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 2 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Сб Май 23, 2020 4:24 pm

Прогноз от высших, лето будет плодородным и следующую зиму люди голодать не будут. 


Я не спрашиваю прогнозы, высшие сами выразили желание сказать...
Но, то что они дали знание о жизни и работе на звезде Бетельгейзе, это свидетельствует о том, что все совершенные технологии городов КАРАВАНА, ГОРОДА ВЕТРОВ И СИЛЫ... будут врываться в нашу Земную жизнь... Что- то пойдет под обрушение, что-то пойдёт в ВОССОЗДАНИЕ, что-то будет создаваться заново. 


Доверять ли такой информации, это ваш выбор. Но, ТАКАЯ МАТРИЦА ЗНАНИЯ - она защищает... 


БЕТЕЛЬГЕЙЗЕ - это ЗВЕЗДА БРАТА ИИСУСА.... 
ЕГО РАЗУМ, как второй план от ИСТОКА БОГА, заложен в Ядре Этой Звезды... Но в ОКРУЖЕНИИ ВСЕХ ЕГО ДРЕВНИХ ВЫСШИХ БРАТЬЕВ.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

LaDa и Soul поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 2 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Вт Май 26, 2020 4:37 pm

Дэни пишет:

Однако, сейчас как раз и идет тот КОНЕЦ ВРЕМЁН, который связан с выработкой (распад) даже той низкой ядерной энергии, на которой строилась жизнь Земли. ПРОТОН... УРАН... И МНОГИЕ ДРУГИЕ... те низкие изотопные ряды, на которые была переведена вся жизнь в результате низких ядерных сатанинских синтезов. Отчасти им планированных, отчасти стихийных, отчасти хаотичных...
Как-то странно живут и работают наши люди на Земле... Не было бы потопов и пожаров, так можно было бы и не задавать себе лишних вопросов. Однако происходит обрушение ЗЕМНЫХ ПРОСТРАНСТВ уже не по кирпичику, а целыми огромными пространственными кубами, когда сгорают большие площади лесов и идут такие затопления, которых раньше не наблюдалось. Разумно надо было задать людям Земли себе один САМЫЙ ВАЖНЫЙ ВОПРОС? ПОЧЕМУ? Но люди не в состоянии даже небольшие правильные вопросы себе задавать.  


После того, как я вышла на информацию об этих городах о которых я написала, естественно у меня возникли у самой некоторые вопросы. Раз Бетельгейзе такая управляющая для Земли Звезда, то какой город на Бетельгейзе управляет энергиями ЛЮБВИ на Земле, а конкретнее всеми ДЕТСКИМИ ПЛАНАМИ И ЗАЧАТИЕМ МЛАДЕНЦЕВ. 
И мне высшие назвали этот город - ЗАРЯ. 
ЗАРЯ должна была обеспечить Землю теми потомками, которые жили бы, как жители городов АТЛАНТИДЫ И ИХ ДЕТЕЙ.
И тех высших городов, уже выстроенных на Земле, которые разрушили серые оккупанты. 

ЗАРЯ уже в эти времена работала своими программами только не более, чем на процентов 25 для Земли  и то, выстраивая свои программы под условия жизни людей Земли. Но, в эти дни все излучатели ЗАРИ были обесточены и все люди и работники вывезены с этой территории. Остался только координирующий центр, который занимался и раньше особыми проблемами, которые можно было бы назвать - войной с серыми внедрениями в высший ПЛАН ЗАЧАТИЯ... и МЛАДЕНЧЕСТВА. 
Я писала на своём прошлом форуме, что детей Земли тех семей, которые под высшими вёл сам Иисус Христос до 4-х лет. Потом уже другие древние Создатели. Тогда мне дали так информацию. Но, тогда я не знала про звезду Бетельгейзе ничего. И понятно, что мне была дана информация именно так. Ещё и потому, что РАЗУМ ХРИСТА - это вся система сознаний высших миров с уже наработанным индивидуальным опытом ОТЦОВ ВЫСШИХ. Но, понятно, что ЗАРЯ не могла вести тех детей, которые были им не доступны, о чем я тоже писала. Когда дети жили в так называемых ОСТОВАХ САТАНЫ - огромных сферах низкой радиации, покрывающей даже города. 
ЗАРЮ обесточили ещё и потому, что все те планы, которые захватили серые, отчасти использовали до сих пор ПОТОКИ СИЛЫ ИЗ ЗАРИ. Убрать эти ПОТОКИ СИЛЫ раньше времени - это было бы убить массу людей... 
Сейчас, когда Земля перестраивает свои ЯДЕРНЫЕ ПАРАДИГМЫ, исполнительские ПОТОКИ ЗАЧАТИЯ, МЛАДЕНЧЕСТВА и ДЕТСТВА, были переведены на ЛОГОС НОВОЙ ЗЕМЛИ... И отчасти, временно на высшие корабли. При этом все сопутствующие зачатию и семейной жизни ЧУВСТВЕННЫЕ ОЩУЩЕНИЯ будут резко изменены, чтобы не делать из СИЛ ДЕТЕЙ энергетические портала, черпающие пустые для жизни наслаждения, при этом полностью обесточивая ПЛАНЫ ДЕТСКОЙ ЖИЗНИ. Что произошло на Земле и вылилось уже не только в энергетический вампиризм, но в реальное детское насилие, когда над детьми издеваются, мучают и бьют, чтобы получить свой кусок энергии, наслаждаясь насилием над теми, кто мал и слаб, чтобы защитить себя. 

СЕКС будет видоизменён, но в сознание и в идеалы людей будут вложены совсем другие идеалы и стереотипы поведения и в семье, и в обществе. 

СЕКС будет видоизменён и в потребностях биологии человека. Так как сейчас, человек Земли стянул на себя уже и потоки астральной энергии с плана ЖИВОТНЫХ, так как совпали частотные режимы. И занимаются СЕКСОМ, уже не как люди, а как животные и то не высокого животного вида. Мало этого половые чакры людей в связи с тем, что и сотовые телефоны постоянно рядом и другая электроника, чакры утратили свою биологию, превратившись в чакру-трубу, по которой несётся в ауры странная смесь энергий - и животного вида, и техногенных излучений. Что, естественно разрушает полностью здоровье человека. Половые чакры людей и вообще все другие чакры - это должны были быть астральные порталы, несущие чистую астральную энергию, полностью выстроенную на потребностях человека жить и быть здоровым. Какова эта адская смесь, которая так обострила и подчинила чувства человека, результат мы уже получили, так как рождаются больные дети, а интеллект их уже во взрослом состоянии очень слабый.
Если Сатана желал изобрести нового человека, то следовало бы этого человека сделать ЗДОРОВЫМ... и не больным физически на "на голову". Когда человек сам постоянно разрушает себя.  
А человек так и слеп... и принимает свою и "сексуальную силу" за норму. Это уже стало для землян НАРКОТИКОМ, так как в половые чакры пошли и изотопные ряды и УРАНА...и других ядерных энергий.  И чаще это территориально. 
Яркий пример - Украина... Но и в других местах хватает. И серые, именно поэтому пытаются произвести такие ядерные катастрофы, как в Чернобыле. А отвести потоки радиации на близкие города, как потоки атмосферные, так и подземные, серым было не сложно. 
И в Украине, как подчинённом народе,  серые заинтересованы МАСШТАБНО, надеясь распространить фон Чернобыля (также и Фукусимы) на всю Землю, подведя под эту сочащуюся радиацию всех людей. 
Потому Создатели и меняют ЯДЕРНУЮ ПАРАДИГМУ ВСЕЙ ЗЕМЛИ... Её ОРБИТ и всего окружающего КОСМОСА, 
Интересно, что Донбасс выстоял против этого радиоактивного маразма именно из-за своих УГОЛЬНЫЙ КОПИЙ. Эти залежи чистят территорию, оберегая сознание, ум, Душу людей от распада.

(Эта информация - она не начитана мне на слух или на мысль. Но, высшими даны некоторые важные разъяснения. Отчасти это мой личный опыт моей жизни и попыток управления мной... Опыт, полученный за много лет и жизни, и самих контактов, как с высшими, так и с теми, кто мне оказался враг...)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

LaDa и Soul поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 2 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Вт Май 26, 2020 5:14 pm

Верить ли моей информации? А это у каждого индивидуально. Сердце отзовется... и потом уже и сознание и ум... Так как высшие дают мне информацию и в её ЛОГИЧЕСКОЙ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ ВЫСТРАИВАЯ ФОКУСЫ МЕНТАЛЬНОЙ МАТРИЦЫ, которая и будет частью новой ДНК... Которая не только обеспечит жизнь и защитит, но ИМЕЯ МОСТЫ НА ТАКИЕ ФОРМИРУЮЩИЕ ЖИЗНЬ КОСМОСА ЗВЕЗДЫ... даст вам возможность управлять своей жизнью, пробудив в Вас Создателей.
Знала ли я ещё пару лет назад, что я буду получать информацию по дальнему космосу и он станет БЛИЗКИМ? Не знала и информация мне не шла, даже когда я спрашивала. А сейчас, Бетельгейзе мне стала Звездой РОДНОЙ. 
И картины её жизни, эти города разворачиваются перед умом... так как будто я там была и всё это видела. Это и есть МЕНТАЛЬНЫЕ МОСТЫ, которые формируют МЕНТАЛЬНЫЕ МАТРИЦЫ...  


Эта информация не просто для интереса... Это то, что может РАЗБУДИТЬ НЕКОТОРЫХ ЛЮДЕЙ ОТ СНА... 

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

LaDa и Soul поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 2 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Вт Май 26, 2020 5:34 pm

[table class="sergo" style="font-family: " border="0" cellspacing="6" width="100%"]
В ядре Земли сформировался новый диполь

]20 мая 2020 года Европейское космическое агентство (ESA) выложило на обозрение публики последние данные по планетарному магнитному полю, собранные как наземными инструментами, так и спутниками миссии Swarm. Основной целью миссии была так называемая Бразильская магнитная аномалия: В этой области величина магнитного поля на уровне моря такая, как на высоте 1000 км вне аномалии. В глобальном магнитном поле это выглядит как огромный провал, пролетая сквозь который спутники попадают под удар солнечного ветра и выходят из строя:  
И хотя основной проблемой ESA видело (или как бы видело) несчастные спутники, проблема оказалась гораздо глубже, глубже не только в переносном, но и в самом прямом смысле: Как видно из этой анимации, отражающей динамику Южно-атлантической аномалии, назвать её только Бразильской теперь будет неправильно и так называемая Кейптаунская аномалия (её традиционно рассматривали как часть Южно-атлантической и объединяли с Бразильской) явила себя во всей красе. То есть аномалия магнитного поля разделилась на две!
Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 2 184

Разделилась она по очень простой, как предполагают, причине: в ядре под Бразильской аномалией какое-то время назад появилась отдельная турбулентность расплавленного метала и сейчас эта турбулентность превратилась в отдельный вихрь, который бурлит где-то под Африкой: При этом практически то же самое происходит и с другой аномалией, которую называют “магнитный северный полюс”. Основной вихрь там под Канадой, но несколько столетий назад он разделился и один из вихрей ушел в сторону Сибири, куда и тянет за собой усредненный магнитный полюс:
Естественно, вся эта ситуация не нормальная и указывает на скорое смещение магнитных полюсов, что не отрицает даже ESA. Так же естественно, что официалы пишут про сдвиг полюсов, который произойдет “когда-то там”, поскольку ждать другого от них и не приходится. Даже если у ESA будет информация о том, что полюса сместятся через 24 часа – никто об этом публично не скажет, поскольку паника затруднит эвакуацию важных персон. Тем не менее, какой можно сделать прогноз, опираясь на косвенные факты? Таких фактов, если присмотреться, довольно много.

Первый факт – это сама миссия Swarm, равно как и аналогичные миссии NASA. Спутники летают (или как бы летают) уже 70 лет, но ранее никто как-то никакими аномалиями не озадачивался. Ну, пролетел через прореху в магнитосфере. Ну, глюкнул. Ну и что? А сейчас все вдруг за эти спутники страшно заволновались и NASA чуть ли не раз в месяц запускает над полюсом дорогие ракеты, чтобы все детально измерить.  

Второй факт – аномалии в сейсмической активности, количество одновременно извергающихся вулканов уже перевалило за полсотни. А кроме вулканов еще и везде трясет. Единственное вменяемое объяснение этой активности предполагает какие-то перемены в ядре, из-за которых и стала более активной мантия.
Третий факт – погодные аномалии, которые связаны с глобальной розой ветров. В материале Климатический хаос и сдвиг полюсов вызывают ветры в ядре Земли мы уже обращали внимание читателей на тот странный факт, что такие глобальные явления как пассаты и основные океанические течения как бы повторяют перемещение вещества на поверхности ядра Земли:
Погоду определяют именно такого рода ветры и течения. Прошлой осенью нарушил свою работу IOD ( Indian Ocean Dipole или Диполь Индийского Океана) – и в Европе до января цвели кусты. Позапрошлой осенью случилось расщепление приполярного вихря – и Северная Америка заледенела. То есть все жестко связано: нарушился глобальный воздушный поток – люди удивляются переменам погоды. Но почему он нарушился? А нарушился он потому, что то же самое происходит в ядре Земли. Результат самых больших подземных течений мы видим, используя компас. Но используя мокрый палец и термометр мы всегда можем посмотреть на течения железа поменьше. И с течениями этими, судя по погоде, определенно что-то не так.
Наконец, факт четвертый, который называется НЛО. Где чаще всего видят НЛО? Чаше всего НЛО как раз и видят в южной Америке. Что они там делают мы не знаем, но есть подозрение, что или тарелочки как-то сматываются подальше от аномалии, или как-то с ней борются. Но в любой случае совпадение места новой “Зоны 51” и магнитной аномалии, которая вдруг расщепилась, скорее всего не случайны. Поэтому скачек магнитных, по меньшей мере, полюсов – это деле не такого уж и отдаленного будущего, так что следим за развитием событий.
Источник  Аномальные новости со всего мира: http://ufonews.su/news95/184.htm
__________________________________________________________

Короткий комментарий : О смещении магнитных полюсов. Магнитные полюса уже давно в движении, что и заметно по всему, что происходит с Землей. МАГНИТНЫЕ ПОЛЮСА имеют массу фокусов, перекрёстков... которые и формируют ВСЕ ПРОЦЕССЫ ПЕРЕХОДА ЗЕМЛИ... но и выстраивая НОВУЮ ЗЕМЛЮ РЯДОМ СО СТАРОЙ.... НОВУЮ ГЕОМЕТРИЮ ЕЁ ПРОСТРАНСТВА... которое в конкретный момент начнёт получать ментальное, астральное и эфирное заполнение.  Но, все эти НОВЫЕ ПРОЦЕССЫ научно не могут производиться на законах старой энергетической базы Земли. Естественно, что такие перемены идут выполняя НОВЫЕ РЕШЕНИЯ ВЫСШИХ МИРОВ, которыми возможно управлять только вводя НОВЫЙ ЯДЕРНЫЙ СИНТЕЗ. При этом надо помнить, что идут уже резко самые конечные циклы Кали-Юги... и сам распад тех ядерных основ, на которых строилась прошлая жизнь Земли.


Последний раз редактировалось: Дэни (Чт Июн 04, 2020 5:50 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

LaDa поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 2 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор oxilore Чт Июн 04, 2020 2:20 pm

Теперь, благодаря со-творчеству и мастерству Дэни с Духом-Источником (Жизни, Разума, Истины, Блага)-Сутью-Домом-Собой Самим изначальным и Целостным (см. поиск: "Заратустра, Чистое Бытие, universalpath"), есть больше ясности в значении слова "Заря" и городе На-Заре-Т(а), в песенной строке "На Заре голоса зовут меня!..", и в пришедшей через эту Душу и личность строке (опубликовал 26.04.2020): «Превосходящие и РоЗы — уЗоРы на РиЗах ЗаРи уЗРи, [и тьму невежества и лжи тем самым порази "внизу как наверху, снаружи как внутри"] — и ты, ЗауР,— и ты, А_ЗиР!»,— и коль Душа твоя чиста,— то точно также, какое б имя и пространства и времена и бремена (истинный Бог крест даёт по силам, по плечу!) ни выбрала и согласилась бы нести ты-Душа, и «Сознательного Вы» временную идентичность/ роль/ границы/ формы — на Благо Сада Создателя со всеми по КОНам Света его обитателями, и Целого (Тела) и частицы каждой их и все ДаТаРес — примени по Воле изначального Целостного Самого Себя-Истока-Сути-Дома-Духа (Солнца и Океана Сознания) Единства, Реки Жизни, Ахимсы, Блага, Истины!!!
https://oxilore.blogspot.com/2020/04/blog-post.html

Примечание: см. текст "слоговое письмо Платон Лукашевич": (1) СПРТ консонанта: спорт, спирт, спрут, Спарта, спорить, спереть - одинаково "полезны"...
(2) ФаРШ, ФРС, ШеРиФ, ФаРСи, ШаРФы;
(3) КНяЗь-ЗНаК (напр. семиотика)-ЗаКоН-НаКаЗ (-ание)-КаЗНа-КаЗНь-КаЗаНь-КаЗаН...
(4) РоПоТ-ТоПоР-ТеПеРь-ПеРеТь-ПоТеРя...
(5) ГРоМ-МоРГ-ГаРеМ-MeRGe-МеГеРа-МеГРэ (имя, псевдоним)...

Подобные столбам опорным и несущим стенам, смыслы слов несут согласные, что зовутся также консонантой; писать можно только эти смысловые опорные корни, т.е. - без гласных - затем между консонантами и вместо Ь (мягк. зн.), Ъ (твёрд. зн.) любые гласные можно подставить, обычно Ѣ (ять), в соврем. яз. это обычно Е (йэ) что сродни архивации
и распаковке файлов - т.е. по согласным, что могут трансформироваться по уже известным лингвистике путям, как с-ш, б-в, з-ж и др. - находим взаимосвязанные, шокирующие и интересные смысловые гроздья, понимаем больше о мире, вещах и языке как инструменте сотворения...

Впрочем, куда важнее обрести внутр. единство с истинной Сутью - Творческим Сознанием (вечное, Вездесущее, Всеведущее, Всемогущее, одновременно и часть и Целое, словно дождь и капли, страна и посольство, большой корабль и его шлюпка, Единого Тела Творения системы-органы-клеточки) все лучи единственного Солнца и Океан со всеми волнами), Искрой Духа (Монада, Я Есмь Присутствие), т.е. с наилучшей полной целостной версией Самого Себя.

Например, см. по теме "проявить личное Христобытие universalpath.org";
НАШЕ СОВМЕСТНОЕ ВОЗНЕСЕНИЕ (ОБРЕТЕНИЕ СОЗНАНИЯ БОГОЧЕЛОВЕКА)
https://vozrojdeniesveta.com/nashe-sovmestnoe-voznesenie-obreteni


Дэни пишет:
Дэни пишет:

Однако, сейчас как раз и идет тот КОНЕЦ ВРЕМЁН, который связан с выработкой (распад) даже той низкой ядерной энергии, на которой строилась жизнь Земли. ПРОТОН... УРАН... И МНОГИЕ ДРУГИЕ... те низкие изотопные ряды, на которые была переведена вся жизнь в результате низких ядерных сатанинских синтезов. Отчасти им планированных, отчасти стихийных, отчасти хаотичных...
Как-то странно живут и работают наши люди на Земле... Не было бы потопов и пожаров, так можно было бы и не задавать себе лишних вопросов. Однако происходит обрушение ЗЕМНЫХ ПРОСТРАНСТВ уже не по кирпичику, а целыми огромными пространственными кубами, когда сгорают большие площади лесов и идут такие затопления, которых раньше не наблюдалось. Разумно надо было задать людям Земли себе один САМЫЙ ВАЖНЫЙ ВОПРОС? ПОЧЕМУ? Но люди не в состоянии даже небольшие правильные вопросы себе задавать.  


После того, как я вышла на информацию об этих городах о которых я написала, естественно у меня возникли у самой некоторые вопросы. Раз Бетельгейзе такая управляющая для Земли Звезда, то какой город на Бетельгейзе управляет энергиями ЛЮБВИ на Земле, а конкретнее всеми ДЕТСКИМИ ПЛАНАМИ И ЗАЧАТИЕМ МЛАДЕНЦЕВ. 
И мне высшие назвали этот город - ЗАРЯ. 
ЗАРЯ должна была обеспечить Землю теми потомками, которые жили бы, как жители городов АТЛАНТИДЫ И ИХ ДЕТЕЙ.
И тех высших городов, уже выстроенных на Земле, которые разрушили серые оккупанты. 

ЗАРЯ уже в эти времена работала своими программами только не более, чем на процентов 25 для Земли  и то, выстраивая свои программы под условия жизни людей Земли. Но, в эти дни все излучатели ЗАРИ были обесточены и все люди и работники вывезены с этой территории. Остался только координирующий центр, который занимался и раньше особыми проблемами, которые можно было бы назвать - войной с серыми внедрениями в высший ПЛАН ЗАЧАТИЯ... и МЛАДЕНЧЕСТВА. 
Я писала на своём прошлом форуме, что детей Земли тех семей, которые под высшими вёл сам Иисус Христос до 4-х лет. Потом уже другие древние Создатели. Тогда мне дали так информацию. Но, тогда я не знала про звезду Бетельгейзе ничего. И понятно, что мне была дана информация именно так. Ещё и потому, что РАЗУМ ХРИСТА - это вся система сознаний высших миров с уже наработанным индивидуальным опытом ОТЦОВ ВЫСШИХ. Но, понятно, что ЗАРЯ не могла вести тех детей, которые были им не доступны, о чем я тоже писала. Когда дети жили в так называемых ОСТОВАХ САТАНЫ - огромных сферах низкой радиации, покрывающей даже города. 
ЗАРЮ обесточили ещё и потому, что все те планы, которые захватили серые, отчасти использовали до сих пор ПОТОКИ СИЛЫ ИЗ ЗАРИ. Убрать эти ПОТОКИ СИЛЫ раньше времени - это было бы убить массу людей... 
Сейчас, когда Земля перестраивает свои ЯДЕРНЫЕ ПАРАДИГМЫ, исполнительские ПОТОКИ ЗАЧАТИЯ, МЛАДЕНЧЕСТВА и ДЕТСТВА, были переведены на ЛОГОС НОВОЙ ЗЕМЛИ... И отчасти, временно на высшие корабли. При этом все сопутствующие зачатию и семейной жизни ЧУВСТВЕННЫЕ ОЩУЩЕНИЯ будут резко изменены, чтобы не делать из СИЛ ДЕТЕЙ энергетические портала, черпающие пустые для жизни наслаждения, при этом полностью обесточивая ПЛАНЫ ДЕТСКОЙ ЖИЗНИ. Что произошло на Земле и вылилось уже не только в энергетический вампиризм, но в реальное детское насилие, когда над детьми издеваются, мучают и бьют, чтобы получить свой кусок энергии, наслаждаясь насилием над теми, кто мал и слаб, чтобы защитить себя. 

СЕКС будет видоизменён, но в сознание и в идеалы людей будут вложены совсем другие идеалы и стереотипы поведения и в семье, и в обществе. 

СЕКС будет видоизменён и в потребностях биологии человека. Так как сейчас, человек Земли стянул на себя уже и потоки астральной энергии с плана ЖИВОТНЫХ, так как совпали частотные режимы. И занимаются СЕКСОМ, уже не как люди, а как животные и то не высокого животного вида. Мало этого половые чакры людей в связи с тем, что и сотовые телефоны постоянно рядом и другая электроника, чакры утратили свою биологию, превратившись в чакру-трубу, по которой несётся в ауры странная смесь энергий - и животного вида, и техногенных излучений. Что, естественно разрушает полностью здоровье человека. Половые чакры людей и вообще все другие чакры - это должны были быть астральные порталы, несущие чистую астральную энергию, полностью выстроенную на потребностях человека жить и быть здоровым. Какова эта адская смесь, которая так обострила и подчинила чувства человека, результат мы уже получили, так как рождаются больные дети, а интеллект их уже во взрослом состоянии очень слабый.
Если Сатана желал изобрести нового человека, то следовало бы этого человека сделать ЗДОРОВЫМ... и не больным физически на "на голову". Когда человек сам постоянно разрушает себя.  
А человек так и слеп... и принимает свою и "сексуальную силу" за норму. Это уже стало для землян НАРКОТИКОМ, так как в половые чакры пошли и изотопные ряды и УРАНА...и других ядерных энергий.  И чаще это территориально. 
Яркий пример - Украина... Но и в других местах хватает. И серые, именно поэтому пытаются произвести такие ядерные катастрофы, как в Чернобыле. А отвести потоки радиации на близкие города, как потоки атмосферные, так и подземные, серым было не сложно. 
И в Украине, как подчинённом народе,  серые заинтересованы МАСШТАБНО, надеясь распространить фон Чернобыля (также и Фукусимы) на всю Землю, подведя под эту сочащуюся радиацию всех людей. 
Потому Создатели и меняют ЯДЕРНУЮ ПАРАДИГМУ ВСЕЙ ЗЕМЛИ... Её ОРБИТ и всего окружающего КОСМОСА, 
Интересно, что Донбасс выстоял против этого радиоактивного маразма именно из-за своих УГОЛЬНЫЙ КОПИЙ. Эти залежи чистят территорию, оберегая сознание, ум, Душу людей от распада.

(Эта информация - она не начитана мне на слух или на мысль. Но, высшими даны некоторые важные разъяснения. Отчасти это мой личный опыт моей жизни и попыток управления мной... Опыт, полученный за много лет и жизни, и самих контактов, как с высшими, так и с теми, кто мне оказался враг...)

oxilore

Сообщения : 190
Дата регистрации : 2018-09-20
Возраст : 48
Откуда : Россия ("Русь = светлое место"), Нижний Новгород

https://oxilore.livejournal.com/profile

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 2 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Пт Июн 05, 2020 3:45 pm

Дэни, моя цитата из блога " Египетские "боги"..." (сообщение 603)

https://raskrytie.forum2x2.ru/t2810-topic

Будут ли высшие менять резко те ментальные матрицы, которые так уже в людях прижились? Пока ещё рано об этом писать, так как резко менять - это надо сменить всю МЕНТАЛЬНУЮ МАТРИЦУ ВСЕЙ ПЛАНЕТЫ... И люди, при резкой смене полярности сознания могут погибать...
Полярность сознания имеет так много фокусов, которые связаны воедино, что сменив резко хотя бы ПЯТЬ... на одном уровне сознания, можно убить человека. Но, в работу высшие будут брать уже около 20-ти полярных фокусов сознания, полярных от имеющихся в человеке знаков. И для некоторых будут переходит по полярности до 40... фокусов... по уровням. Конечно, работая с теми, кто уже готов принять такие процессы.
__________________________

И далее по теме. 
На Бетельгейзе, естественно, сохранён подробный ПЛАН ВСЕЙ СОЛНЕЧНОЙ в том виде, который был утверждён к СОЗИДАНИЮ со всеми её планетами и в перспективе на будущее, которое не состоялось для Земли и Марса. 
Земля, её ПРОЕКТ был разработан в тонкостях и со многими гарантиями, но конечно не мог был быть учтен такой военный захват ядерной власти, который произошёл. 
Но, та Земля которая должна была существовать в более тонких вибрациях, имела много тех технологичных решений, которые так и  не были  использованы по всей истории Земли именно оттого, что Земля ушла в управление к иным более низким силам и в более низкие ядерные основы.   
Я имею некоторую новую информацию по волновым частотам Земли и тем, на которых существует сейчас сознание людей. Надо отметить, что сознание людей упало на те информационно программные частоты, которые предназначались для природы Земли её растительного и животных миров. И что было взято серыми "богами" для получения власти над сознанием людей. И использования этих частоты для своих информационных уровней и планов. Но, по ПЛАНУ ОТЦА ЗЕМЛИ, который есть САМА ЗВЕЗДА БЕТЕЛЬГЕЙЗЕ все частотные режимы имели от 30-40 и более частотных дублёров, которые были предварительно и на всякий случай подготовлены, но использовались неземные истоки. То есть, некоторые частотные режимы были продублированы на Сириусе, Венере... и многие, вообще, за пределами Солнечной Системы. Это было делалось для того, чтобы при неких космических штормах, если планета не получала частоту для луча, либо волновую частоту (оцифровку) для своей жизни... то высшие выправляли положение вводя частоту-дублёра. На все земные процессы у высших сохранилось до сих пор все подготовленные ими при СОЗИДАНИИ ЗЕМЛИ частоты- дублёры. Это всё было заложено в первоначальном ПРОЕКТЕ и все расчёты на Бетельгейзе и все сами частотные режимы могут быть воспроизведены в любое время. Но, технически они находятся не на Земле... и о них серые либо забыли, либо нет. Но, так или иначе в руки серым эти технические расчёты и попасть не могли, они на Бетельгейзе. А их природные истоки разбросаны по всему космосу по разным планетам и звездам, тем на которых была возможность эти дублёры получить, как часть самой природы этих планет. 
И так более конкретно. Например, уровни сознания людей работают на разных частотах. Но пишу про людей, не клонов. Имея частоту сознания среднего человека по уровням, высшие смогут вводить равноценного дублёра, не повредив ментала. Но это равноценная частота, вытесняя частоту прежнюю с серыми программами для жизни, будет нести человеку другие улучшенные программы, но не резко, заменяя его идеалы и стереотипы жизни. Эти НОВЫЕ ДУБЛЁРЫ будут водиться постепенно, также формируя и новые для человека поля. Также формируя НОВУЮ ЗЕМЛЮ... прямо из старых парадигм... Принцип понятен, но технологично такие процессы земной науке не понять.    
Можно много писать, развивая эту тему. Как о смене всех уровней сознания людей... так и о смене самой земной жизни. Но, если процессы пойдут постепенно, то каждое утро человек может просыпаться уже другим. Да речь идёт о ДОВЕРИИ СОЗДАТЕЛЯМ. Но я очень много писала о том, что с каждым конкретным высшим Родом здесь на земле будет работать их ВЫСШИХ ОТЕЦ, учитывая весь наработанный опыт Рода и на Земле тоже, и учитывая все показатели личных ДНК... Так что новые частоты на сознание не будут бросаться в неразберихе и во всех одинаково. 
Эти ЧАСТОТЫ-ДУБЛЁРЫ могут дать возможность высшим менять личности людей, тех кто при власти, и менять сам принцип власти, не убивая президентов и не заменяя их. Но, это я так к слову, так как как реально будут работать с этими возможностями высшие, я пока не знаю. 
Но есть очень важный аспект во всем этом. Для того, чтобы получить переворот в мышлении, человек должен иметь ФАКТ В РЕАЛЬНОСТИ, КОТОРЫЙ ЕМУ ДОКАЖЕТ ЧТО ЭТО НЕОБХОДИМО. Иначе, это уже небольшой насилие, и без убедительного исторического или личного факта результат будет НЕСТОЙКИМ. Даже если это будет осуществлять сам Отец Рода. То есть, должна быть ПРИЧИНА СМЕНЫ ИДЕАЛОВ И ПРИНЦИПОВ ЖИЗНИ.
Какие это будет СОБЫТИЯ... для каждого отдельно или для всего народа... или народов - этого я не знаю. Но врядли БОГ СЕБЯ ПРОЯВИТ... Люди не поверят... Но, такое событие, или череда событий, если ОТКРОЮТ ЛЮДЯМ И ВЛАСТИ ГЛАЗА с учётом смены частоты сознания - это будет оптимальный вариант ДЛЯ ЛЮДЕЙ... Но, есть очень отсталые страны... Про клонов я не пишу. Их количество должно сокращаться...  Люди роботы, живущие на жесткой цифре высшим не нужны. 

ФАКТ РЕАЛЬНОСТИ... как причина ПЕРЕВОРОТА СОЗНАНИЯ? Для многих из нас такой факт уже почти и не нужен. Для нам необходимо ДОВЕРИЕ БОГУ... и тем процессам о которых я пишу, если вы мне верите. Для нас необходимо вслед за доверием улучшения условий нашей жизни и жизни наших детей... Раз уж есть у высших такая возможность влияния на реальность. Это только НАЧАЛО... Насколько быстро будут развиваться эти процессы, я не знаю.


Последний раз редактировалось: Дэни (Пт Июн 05, 2020 4:18 pm), всего редактировалось 4 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Soul поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 2 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Пт Июн 05, 2020 4:03 pm

Можно ли считать такие физические перемены "МОРКОВКОЙ ВОЗНЕСЕНИЯ" или "идеей вознесения"? Это как кто пожелает, хоть чем угодно...

Это реальные физические процессы, научные, рассчитанные и обеспеченные технически всеми необходимыми решениями и технологиями. 

Не люблю когда много слов... Но почему многие думают, что высшие силы - это только ДУХ, которые витает неизвестно где и что ему дела нет до Земли.  И что земные технологии - это прорыв, а у высших сил нет чем здесь унять войны? 
Можно было бы унять и раньше, вмешавшись ядерными основами... но многие бы из тех, кто читает эти строки погибли бы и для высших миров безвозвратно.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Soul поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 2 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Пт Июн 05, 2020 4:29 pm



Можно и без моих комментариев.
 
"Эти огни треугольной формы (треугольный огромный НЛО) были запечатлены на пленке в небе над Уинслоу-Тауншип в Нью-Джерси. Это событие произошло 31 мая 2020 года."


https://esoreiter.ru/news/0620/ogromnyy-treugolnyy-nlo-proletel-v-nochnom-nebe-nyu-dzhersi-ssha.html

Статья в интернете"Огромный треугольный НЛО пролетел в ночном небе над Нью-Джерси, США"

05.06.2020

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 2 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Вс Июн 07, 2020 5:46 pm

Перенесено с другой темы и мой комментарий, так как эти события тоже ЗНАК ПЕРЕХОДА.
Перенесено, так как события имеют свою последовательность, что я и стараюсь запечатлеть на своих блогах.

dimslavПЕЧАЛЬНАЯ ВЕЩЬ СЛУЧИЛАСЬ СО МНОЙ НА МОЕМ ПУТИ К ЛЮБВИ К " ИСТИНЕ”
6 Июня 2020 Года Брэдли Любящий

Спойлер:

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 2 Scale_1200

Дэни - Вчера высшие разрушили СЕРЫЙ МЕНТАЛЬНЫЙ КУБ, тот в котором почти постоянно находился тот кто управлял... больше нашими территориями, Россия и др. и который имел власть "всевышнего". 
КУБ огромный и по конструкции очень похож на те КУБЫ, которые наши космические станции наблюдают около Солнца и о которых я писала, как об МЕНТАЛЬНЫХ ПРОГРАММИРУЮЩИХ ЖИЗНЬ ВЫСШИХ СТАНЦИЯХ. Разрушение СЕРОГО КУБА произошло уже после пленения Люцифера. Пленили ли высшие этого "всевышнего" я не знаю, но КУБ БЫЛ УНИЧТОЖЕН, значит ещё одной программирующей мощной власти уже нет.
Я спросила про Америку, там что тоже управлял этот же ПРОГРАММИРУЮЩИЙ КУБ и этот же, кто там находился? Получила ответ, что Америка под чуть более слабыми программирующими силами.
Так как сама ставка делалась на подчинение наших территорий.
Но я знаю, что серые обладают возможность знать будущее в той или иной мере. Возможно предвидя падение Люцифера и его "отца" который в КУБЕ, серые и пошли на ужесточение своего насилия. Так было всегда. Серые всегда шантажировали высших, угрожая некоторыми действиями по отношению в тем людям, которые работают на высшие цели. Но и сейчас по миру будет много разных политических решаться проблем, в том числе и выборы... серым надо все больше и больше УМОВ И СОЗНАНИЙ, чтобы получить им нужные результаты. Посему, серым было необходимо ослабить те информационные уровни, на который вещают и работают высшие. И ослабить те энергетические потоки, которые возникают, как информационные потоки в самих умах и сознаниях людей. 
Понятно, что эти полицейские - они подчинены под серые программы. И понятно, что стаяла серая программа на убийство Брэдли... И понятно, что парочку участников этого насилия были под жестким одержанием, чтобы обеспечить смертельной пуле точную цель. Однако... промахнулись...




Последний раз редактировалось: Дэни (Вс Июн 07, 2020 6:20 pm), всего редактировалось 5 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Soul поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 2 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Вс Июн 07, 2020 6:05 pm

КУБ был разрушен после того, как на Землю спустился комплекс высших станций с Бетельгейзе. Станции имеют самые разнообразные функции, в том числе и мощные военные и имеющие функции управления ЧАСТОТНЫМИ РЕЖИМАМИ. 
КУБ скажем прямо, этот все-таки "сатаны"... был взят КАК В ПЛЕН ЧАСТОТНЫМ ОБЪЁМОМ, который перекрыл КУБУ возможность к любому движению. И таким образом КУБ был выведен в зоны, где и положено разрушаться таким мощным серым конструкциям. 

 Комплекс высших станций имеет в себя очень мощный ИСТОК ЭНЕРГИЙ (ЧАСТОТ) с НИБИРУ и именно этот комплекс частот, образованный раньше для целей только СОЗИДАНИЯ у высших имеет имя "МОМИ". Но, чтобы уничтожить КУБ сатаны, захваченный им когда-то и используемый в его целях, к КОМПЛЕКСУ ЧАСТОТ МОМИ присоединился комплекс "близнецовых" созидающих частот (частиц), тоже ИСТОК НИБИРУ, который имеет у высших название "МОМ".  
Даже по "именам" этих ЭНЕРГИЙ понятно, что это ЭНЕРГИИ СОЗИДАЮЩИЕ. Но на Землю они вышли апробированные на решение и иных задач, в том числе и задач МОЩНОЙ ЧАСТОТНОЙ ЧИСТКИ... Что уже на материальных измерениях проявляется и как ВОЙНА...
____________________________________________________

Впрочем и у меня эти дни очень непростые... Меня держат почти на голоде... И много воды....

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 2 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Вт Июн 09, 2020 9:03 pm

В посте выше я сделала правку. Высшие особенно не настаивали, потому я не спешила. 
Это имя МАМИ... правильно будет МОМИ... 
Это как и в нашем произношении мы часто "О" произносим как "А".
У высших с их произношении О и А вообще часто звучит одинаково, не потому что так произносятся их слова, а потому что у них вообще эти два произношения звучат как что-то средние. Дело ещё в том, что у высших алфавит на много больше по количеству букв, чем у нас. Но и разных языков у них тоже много. А ментал устроен так, что они понимать и разговаривать могут на разных языках.
На разных планетах могут быть разные языки. Это связано с тем, что на планетах разные энергии и ЗВУК - ЭТО ЭНЕРГИЯ.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Soul поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 2 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Вт Июн 09, 2020 9:29 pm

Что ещё. Я писала в своих постах, что Землю сняли с карантина в связи с тем, что было выведено на нашу планету ЛУЧЕВОЕ ОБОСНОВАНИЕ с дальних звездных миров и, как я писала с БЕТЕЛЬЗЕЙЗЕ...
Но, высшие сняли карантин всех полётов на Земли, но одновременно объявили военное положение.... которое ещё более строгое. Частично я это военное положение высших освещаю, так как это и та же МОЩНАЯ ЧИСТКА... о чём я и пишу, когда имею информацию.

ЧИСТКА будет произведена по всем сферам жизни. Все сферы жизни, нуждающиеся в чистке я перечислять не буду. Но, половая сфера людей будет очищаться и перепрограммироваться именно МОМОМ И МОМИ для того чтобы сохранить семью, как основную тенденцию правильного развития жизни и убрать все страдания связанные с разными грязными астральными эмоциями и рефлексами, так называемыми на Земле "любовью" и сексом. И чтобы не было на Земле брошенных и несчастных детей. 
У высших каждый ребёнок - это особенно ценный дар. И при рождении каждого ребёнка Создатели обеспечивают МОНАДУ ДУШИ, которая полна талантов и других даров... на всю судьбу мальчика или девочки. Но и это пожалуй не главное. Главное то, что на энергии нижних органов ( в том числе) оцифровывается серыми земная жизнь, захватывая и ВЕСЬ ДЕТСКИЙ ПЛАН. То есть стягивая ЭНЕРГИЮ И СИЛЫ буквально и реально с аур родовых путей женщин... и с аур детей Земли, где бы они не рождались.  Про ауры и их извращённое использование людьми Земли много написано, я писать об этом не буду. 
Никогда на Земле не было так много хронически больных детей и больных смертельными болезнями. 

Военное положение, может кому-то и не понравиться такая формулировка, но вспомним, что люди, которые уже не "люди" стали выбрасывать новорождённых на помойку. В посте выше я дала видео огромного треугольного НЛО высших. Информацию по нему сразу не брала, но как мне сказали высшие потом там очень разнообразный и многочисленный рабочий комплект разных возможностей, как техногенных так и САКРАЛЬНЫХ....  Создатели работают на ПОМОЩЬ тем кого видят внизу в беде.... Потому этот корабль так медленно пролетает над городом. Помогают чем могут... и когда возможен доступ... Но кто понял и узнал, из тех кому была оказана помощь,  кто именно им помог? Высшие могут, например, не сами, но навести (подвести) человека или людей для того, чтобы он помог тому, кто в беде...
Помогают и тем, что поднимают при смерти... к себе на борт....при возможности сохраняя память полную или частичную.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Soul поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 2 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Чт Июн 11, 2020 5:33 pm

Эта моя информация перенесена с другого раздела, так как ЭТО ЗВЕНЬЯ ОДНОЙ ЦЕПИ ПРОЦЕССОВ И ОНИ БУДУТ ИМЕТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ...


Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 2 -.jpg_q50

Дэни - 10 июня, как я сама видела было осуществлены одни из ПЕРВЫХ КРЕЩЕНИЙ ЧЕЛОВЕКА ЗЕМЛЯ ДЛЯ ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ НОВОЙ. 
Это мой уровень жизни и потому моё зрение.
Две ночи подряд у меня на внутреннее зрение выходил ТОНКИЙ ИЗЯЩНЫЙ КРЕСТ с некоторыми, но не многими символами вокруг и начинал источать искры... потом ЭНЕРГИЮ - СВЕТ... Во вторую ночь символов и СВЕТА стало больше...
Как мне сказали - это КРЕЩЕНИЕ ДЛЯ НОВОЙ ЗЕМЛИ - это цикл (череда) таких БОЖЕСТВЕННЫХ СВЕТОВЫХ ВЛИЯНИЙ НА ЧЕЛОВЕКА при этом при каждом последующем ВОЗГОРАНИИ ДЛЯ МЕНЯ ЭТОТ КРЕСТ со всеми его ЛУЧАМИ будет увеличивать свою СИЛУ, ИЗЛУЧЕНИЯ, ЧАСТОТУ ВИБРАЦИЙ. Которые входят беспрецедентно и гарантированно... созидая нового человека. 
 Высшие Отцы будут КРЕСТИТЬ СВОИХ НА ЗЕМЛЕ ВОПЛОЩЁННЫХ ПОТОМКОВ. И не надо бояться КРЕСТА - это лишь растяжка ЭНЕРГИЙ НА ПОЛЯРНОСТИ. После КРЕСТА начнётся КРЕЩЕНИЕ ЗВЕЗДАМИ, что будет уже более сложные объемные программные МАТРИЦЫ.
Если вывести подобный КРЕСТ, скажем на биоклона, то полностью будет стерто его сознание, откажут все системы и он погибнет. такова СИЛА ИЗЛУЧЕНИЙ.  

Одновременно НОВЫЕ ЧАСТОТЫ БУДУТ запускать все пространство Земли с трансформу для СТЯЖКИ НОВОЙ МАТРИЦЫ ДЛЯ ВСЕХ ОБЕСПЕЧИВАЮЩИХ ЖИЗНЬ УРОВНЕЙ, включая государственность, и все промышленные комплексы... экономику. На месте происходящих разрушений будет выстраиваться НОВОЕ ВРЕМЯ... со всеми новыми комплексами.... во всех сферах жизни. 
ЛОЖЬ во всем будет наказываться... сначала не жестко, при неподчинении под разумные требования космоса - более жестко.ЛОЖЬ... будет нести в себе ЗНАК САМОУНИЧТОЖЕНИЯ. 


... например, весь этот хаос, в котором живут страны привел к крайней бесхозяйственности. Как меня информировали высшие 200 крупных промышленных комплексов в России, охватывая добывающие, работают впустую уже много лет. Пуская в пыль ценное сырьё, и деньги, и энергию людей, и продукцию, она просто никому не нужна. И это лишь один из многочисленных таких примеров....

________________________________________________________________ 


(Рисунок КРЕСТА взят просто похожий, не точно такой, какой видела я. Почему я знаю, что это ПЕРВЫЕ ТАКИЕ ПРОЦЕССЫ? Если вы найдёте такие описания с таким контекстом у других и кто это опишет раньше, то я буду не против. Но за свою информацию я ручаюсь, это мой уровень. )

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Soul поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 2 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Чт Июн 11, 2020 6:54 pm

Википедия: "Вода́ (оксид водорода) — бинарное неорганическое соединение с химической формулой H2O: молекула воды состоит из двух атомов водорода и одного — кислорода, которые соединены между собой ковалентной связью. При нормальных условиях представляет собой прозрачную жидкость, не имеющую цвета (при малой толщине слоя), запаха и вкуса. В твёрдом состоянии называется льдом (кристаллы льда могут образовывать снег или иней), а в газообразном — водяным паром. Вода также может существовать в виде жидких кристаллов (на гидрофильных поверхностях)[7][8].
....Вода является хорошим сильнополярным растворителем. В природных условиях всегда содержит растворённые вещества (соли, газы).
....Вода при нормальных условиях находится в жидком состоянии, тогда как аналогичные водородные соединения других элементов являются газами (H2S, CH4, HF). Атомы водорода присоединены к атому кислорода, образуя угол 104,45° (104°27′). Из-за большой разности электроотрицательностей атомов водорода и кислорода электронные облака сильно смещены в сторону кислорода. По этой причине молекула воды обладает большим дипольным моментом (p = 1,84 Д, уступает только синильной кислоте и диметилсульфоксиду). Каждая молекула воды образует до четырёх водородных связей — две из них образует атом кислорода и две — атомы водорода[19]."


Википедия: ВОДОРОД. 
"Во Вселенной
Распространение ионизированного водорода в межзвёздной среде в различных частях нашей Галактики. Изображение в диапазоне H-альфа.
В настоящее время водород — самый распространённый элемент во Вселенной[10]. На его долю приходится около 88,6 % всех атомов (около 11,3 % составляют атомы гелия, доля всех остальных вместе взятых элементов — порядка 0,1 %)[11]. Таким образом, водород — основная составная часть звёзд и межзвёздного газа. Повсеместное возникновение атомарного водорода впервые произошло в эпоху рекомбинации.
В условиях звёздных температур (например, температура поверхности Солнца ~6000 °C) водород существует в виде плазмы, в межзвёздном пространстве этот элемент существует в виде отдельных молекул, атомов и ионов и может образовывать молекулярные облака, значительно различающиеся по размерам, плотности и температуре.
_______________________________________

ЗЕМЛЯ - ОКЕАНИЧЕСКАЯ ПЛАНЕТА? 
Дэни - Экологическое загрязнение, даже если не учитывать её грязные ауры и грязную орбитальную энергию на сегодняшний день таково, что требует МОЛЕКУЛЯРНОГО ОЧИЩЕНИЯ, чтобы СОХРАНИТЬ ЖИЗНЬ ПЛАНЕТЕ. И на этом временном этапе включилась ЧИСТКА ВОДОЙ... Я не могу воспроизвести все многочисленные физические и химические связи, но есть одна которая даже для меня лежит на ладони. 
И по информации от высших у планеты включился процесс ОЧИЩЕНИЯ И САМОЗАЩИТЫ для вообще сохранения её, как планеты. 
ОЧИЩЕНИЕ ВОДОЙ... При этом, все наводнения и потопы уже свидетельствуют о том, что ВОДА СТАЛА ВЫРАБАТЫВАТЬСЯ САМА СОБОЙ В БОЛЬШИХ КОЛИЧЕСТВАХ... так как в природе образовался переизбыток ВОДОРОДА...  который тянет на себя КИСЛОРОД...
Водород уже потоками начал проникать в атмосферу Земли из межзвездного пространства, где водород в избытке. 
Заниматься освоением космоса тоже надо с умом. Каждый полет космического корабля - это мощный вброс межзвездной среды в орбиты земли. И это я так полагаю, ещё только цветочки... так как я не могу даже браться писать о масштабе этих процессов и перечислять все другие процессы, которые нарушают земной защитный шатёр.
Но эти реакции ещё мощно получают усиление тем радиоактивным атмосферным фоном, который получен вокруг Земли из-за тех всех испытаний водородных бомб, которые осуществила рука человека. 
Но и весь этот ЧАСТОТНЫЙ ХАОС НА ЗЕМЛЕ с его всё усиливающимися излучениями тоже приводит к тому, что РАСПАДАЕТСЯ САМА ТЕХМАТРИЦА ИММУНИТЕТА ЭКОЛОГИИ ЗЕМЛИ... и в результате начинают выходить те процессы, о которых земные учёные не имеют никакого понятия. 
Вода ОБРАЗУЕТСЯ из ВОДОРОДА И КИСЛОРОДА везде, где есть избыток этих веществ. И в недрах Земли и в самой атмосфере.
КРУГОВОРОТ ВОДЫ увеличивается в своём объеме стремительно..... в плане количества объёмов воды. Но, так как вода мощно энергоёмкая, то и в её подвижности... осадках, бурях... мощности своих потоков.... 
Да наши учёные пишут об увеличении объёмов воды от таяния ледников. Но, к таянию ледников необходимо приплюсовать и другие...  молекулярные процессы образования значительных водных объёмов.

_________________________________

Для более интересующихся, можно поискать в интернете обо всех испытаниях водородных бомб на Земле.... что нарушило тоже водородный баланс, кроме других промышленных... и иных факторов.
Понятно, что реакции таких испытаний на разных уровнях наших измерений разные.
Но, есть техногенные уровни измерений, о которых человек не имеет никакого понятия, где идут накопления веществ, и при их избытке разрушаются МАТРИЦЫ ПРОСТРАНСТВ и все эти вещества выбрасываются в образовавшиеся провалы в пространствах Земли...


Последний раз редактировалось: Дэни (Чт Июн 11, 2020 11:03 pm), всего редактировалось 4 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 2 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Films Чт Июн 11, 2020 7:03 pm

Н да.... ходим на ципочках... не спорим ... особо...не провоцируем ... но это же так скучно....Реализация невозможна в тех ментальных механизмах распада, уничтожения... когда цельное начало делится, расщепляя себя до минимального... 
Когда  выведут процессы управления сознанием общества, что б хоть как то прислушивались? Атману нужен фокус ментала общества для созидания! Но опять же в открытую, уничтожат.... анонимно - вариант...

Films

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2020-02-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 2 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Films Чт Июн 11, 2020 7:16 pm

Что высшие говорят о балансе, тут? Материальное может сбалансировать ментальное и наоборот.... а так же сворованое ментальное, согласно чему будет воздаваться.... или с новыми енергиями лучше все заново? Воопщем вопрос о ресурсах?

Films

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2020-02-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 2 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Чт Июн 11, 2020 7:17 pm

Films пишет:Н да.... ходим на ципочках... не спорим ... особо...не провоцируем ... но это же так скучно....Реализация невозможна в тех ментальных механизмах распада, уничтожения... когда цельное начало делится, расщепляя себя до минимального... 
Когда  выведут процессы управления сознанием общества, что б хоть как то прислушивались? Атману нужен фокус ментала общества для созидания! Но опять же в открытую, уничтожат.... анонимно - вариант...

Информация и даётся для вашего участия... в процессах. Можно быть не только наблюдателем... но и создателем, чтобы была РЕАЛИЗАЦИЯ... Все ваши мысли и будут создавать реальность... Не обязательно визуализировать образы, чтобы получить результат. 
Достаточно произнести "ДА ОТЕЦ - Я С ТОБОЙ!" 
Или "ДА СОЗДАТЕЛЬ - Я С ТОБОЙ!". 

Вам скучно? БРЭДЛИ НЕ СКУЧНО... Кто-то рискует жизнью ради людей...
Впрочем и я не скучаю... 
Очень сложный молекулярный переход... и КРЕЩЕНИЕ НЕ ЛЁГКОЕ....


Последний раз редактировалось: Дэни (Чт Июн 11, 2020 7:33 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Soul поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 2 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Чт Июн 11, 2020 7:24 pm

Films пишет:Что высшие говорят о балансе, тут? Материальное может сбалансировать ментальное и наоборот.... а так же сворованое ментальное, согласно чему будет воздаваться.... или с новыми енергиями лучше все заново? Воопщем вопрос о ресурсах?
 Часть прежних энергий пойдут в трасформу... 

Сворованное будет через трасформу возвращено настоящим владельцам. Часть в аннигиляцию.

Новые энергии будут работать одновременно со старыми, которые годные, или прошедшими трансформу. Новые энергии тоже разные. Очень мощные и чистые, это будет верхушка МЕНТАЛА НОВОЙ ЗЕМЛИ.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Soul поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 2 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Films Чт Июн 11, 2020 7:32 pm

По аналогу с програмированием.... от простых действий, которые формируются в блоки действий...которые формируются в пакеты с визуальным сопровождением .... я про то что б иметь доступ к пакетам , надо же знать что в блоках, какие действия ... и иметь доступ к ним... понимание того что задумано к действию зависит от обратки  - получения результата действия... канечно от фактора времени никуда не денешься.... но мысль - действие... хотелось бы что б было синхронизировано ...

Films

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2020-02-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 2 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Чт Июн 11, 2020 7:38 pm

Films пишет:По аналогу с програмированием.... от простых действий, которые формируются в блоки действий...которые формируются в пакеты с визуальным сопровождением .... я про то что б иметь доступ к пакетам , надо же знать что в блоках, какие действия ... и иметь доступ к ним... понимание того что задумано к действию зависит от обратки  - получения результата действия... канечно от фактора времени никуда не денешься.... но мысль - действие... хотелось бы что б было синхронизировано ...
 Или "скучно" или все-таки "хотелось бы"? 

Будет не "скучно", все необходимое "синхронизируется"....
Мысль, которой "скучно" не возьмёт на себя "синхронизацию". 
И не увидит, если ей "синхронизация" под нос выложат. 

Тем не менее, я вас уважаю... вы мой давний читатель... Всё будет во-время...

Я при КРЕЩЕНИИ ВИДЕЛА САМ ЭТОТ ПРОЦЕСС. Многие, кто будет готов, но не видящий, пройдут КРЕЩЕНИЕ почти незаметно... Но, заметят после, что их жизнь и здоровье улучшаются.


Последний раз редактировалось: Дэни (Чт Июн 11, 2020 10:18 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Soul поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 2 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Films Чт Июн 11, 2020 7:40 pm

Не в упрек ... просвещение свято! Я про то что спорить с гопотой бессмысленно... проходили не раз... грабли одни и теже ... от шишек скучно ... тут а бы не мешали ...

Films

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2020-02-10

Soul поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 2 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Чт Июн 11, 2020 7:45 pm

Films пишет: спорить с гопотой бессмысленно... проходили не раз... грабли одни и теже ... 

Это факт. Мне сегодня ночью сказали на эту тему "ПРИДАВЛИВАТЬ БУДУТ... пока не запищат... ".

Не все я конечно здесь пишу, и повода нет и всё, вообще, не напишешь...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 20 Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума