Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

+22
VasT
mnikolas491
alisa777e
LaDa
Gabriel
Нейтрино Тахион
Red Alert
Дэни
Films
Liusinda
nadeus
Soul
Ego sum qui sum
Galafa11112222
Валентин
Елена
Романов
dimslav
Admin
oxilore
Артур11111111
Жанна
Участников: 26

Страница 3 из 20 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий

Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 3 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Films Чт Июн 11, 2020 7:52 pm

А у тех кто здесь, есть ли ресурсы там? 
С ними связь будет восстановлена?

Films

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2020-02-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 3 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Чт Июн 11, 2020 8:47 pm

Films пишет:А у тех кто здесь, есть ли ресурсы там? 
С ними связь будет восстановлена?
 Что касается ресурсов, всех по всем уровням всё будет восстановлено. Частично или полностью, по возможности и с течением времени, то есть уровень за уровнем...   для ЛЮДЕЙ воплощённых.  
И у многих есть эти ресурсы... 

То есть, когда придёт время и Человек выходит из воплощения, то ему высшие миры отчитаются, что было возможно, что нет... 
Так каждый будет знать, что ВСЁ БЫЛО ЧЕСТНО... и делалось Высшим Отцом Родовой Линии всё возможное... для тех, кто от миров высших...
Так как я пишу о высших мирах. 
Но, для человека с развитым сознанием и достаточно чистым, высшие могут и здесь ещё сделать больше... Так, чтобы человек сам потом не ругал себя за то, что "в пустом грехе" упустил свои возможности. И это не смотря на то, что сейчас такой кругом развал, но раз пошли НОВЫЕ ЭНЕРГИИ, значит новые ресурсы уже есть.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 3 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Чт Июн 11, 2020 9:01 pm

Вспомнила ещё один факт... Пока это ПРОБЫ... ДЛЯ ЭТОГО ПРОСТРАНСТВЕННОГО ФОНА. Поднят был на корабль высших молодой парень, который практически уже утонул... Родные его считают утонувшим.  Его подняли полностью в его теле... 
Ввели в транс и он сейчас в отделениях реабилитации... Проснётся в памяти... обо всём... Но высшие умеют избегать шока. 
Парень как парень... молодой и совсем не развитый духовно... но воплощен от высших миров. 
Я знаю это так как информацию о пропаже этого парня видела по ТВ.
Судьба этого парня была бы на Земле на много хуже... там плохое окружение, из которого сложно вырваться. Окружение клонов... И стояли на него плохие программы от серых. 
Я знала и раньше, что высшие могут так вот поднимать человека к себе прямо в его физическом теле. Бывало так стариков рыбаков высшие так забирали к себе на корабль прямо из лодки. У старых людей... тем более бедных, старость не краше смерти... То есть, такие возможности были у высших и в условиях СТАРОЙ ЗЕМЛИ. 
Но, забирать так горожан невозможно, родственникам необходимы доказательства смерти... 
Есть и ещё причины того, что такой выход из воплощение практиковался редко. Это препоны, которые ставят те "полусерые" которые правят на Земле. А это есть... у них свои серые законы... и они мешают высшим. По крайней мере, мешали сильно... 
Раньше высшие, все-таки, старались по возможности не обострять отношения с серой земной властью. Так как потом от серой власти страдали те родные, кто остаётся на Земле.  Сейчас... думаю будут перемены и в этом...  

Так что не обязательно быть и таким уж чистым и прозрачным... Но лучше не грешить, так жить безопаснее и высшим проще таким помогать.


Последний раз редактировалось: Дэни (Чт Июн 11, 2020 9:20 pm), всего редактировалось 4 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 3 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Films Чт Июн 11, 2020 9:06 pm

Ага.... я так понял дело и в чистоте тела, что б можно было в гости сходить ...дома побыть .... ресурсов собрать и потом опять в зоопарк...

Films

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2020-02-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 3 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Пт Июн 12, 2020 4:32 pm

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 3 18934410

Календарь майя с Концом Света указывал не на 2012, а на 2020 год?
Источник: http://paranormal-news.ru/news/kalendar_majja_s_koncom_sveta_ukazyval_ne_na_2012_a_na_2020_god/2020-06-10-16943
Когда в 2012 году никакого предсказанного Конца Света не случилось, миллионы людей выдохнули с облегчением и потом принялись ругать всех, кто предсказывал Апокалипсис. Но может быть они поспешили и "дьявол таился в деталях"?
Многие наверняка помнят, какой в начале 2000-х был ажиотаж насчет календаря индейцев майя. Дело в том, что этот древний календарь заканчивался на том отрезке времени, который некоторые исследователи высчитали как 2012 год. На этот год сотни доморощенных экспертов прогнозировали Конец света разной степени тяжести, от нашествия Нибиру и прилета инопланетян, до мощнейших мировых катаклизмов вроде потопа, землетрясений или извержений вулканов.  Но недавно в сети появилась гипотеза о том, что на самом деле эти подсчеты "слегка" ошиблись и Конец света по календарю майя был назначен на 2020 год.
То, что 2020 год действительно очень сильно по накалу событий отличается от других годов, по крайней мере за последние 20 лет, не заметит лишь слепой и глухой: Обострения на Ближнем Востоке, нескончаемые беспорядки в развитых странах, бесконечные масштабные природные бедствия от пожаров и наводнений до рекордных температур, и все это фоне незатихающей пандемии коронавируса. Все началось, когда ученый-биолог Паоло Тагалогуин в начале июня высказал в своем твиттере , что согласно юлианскому календарю мы сейчас технически находимся в 2012 году, а не в 2020. "Количество дней, которые мы теряем за год при переходе с юлианского на григорианский календарь, составляет 11 лет. За 268 лет по григорианскому календарю (с 1752 по 2020) разница составила 2948 дней, а если разделить их на 365 дней в году, то получим 8 лет". 
После этого некоторые другие пользователи тоже подметили эту деталь, а когда кто-то из них, написал, что тогда получается Конец Света по календарю майя переносится на 2020 год, то эта теория стала широко распространяться и стала вирусной в соцсетях.  Дата 1752 взята потому, что именно с этого года на григорианский календарь перешла Великобритания и ее колонии (в том числе североамериканские), что в ту эпоху составляло весомую часть западного мира.  Согласно прежним подсчетам ученых, календарь майя рассчитывал цикл из 5126 лет и заканчивался на дате 21 декабря 2012 года. Получается, что нам остается ждать декабря.  "Да, нам осталось всего шесть месяцев", - пишут пользователи в твиттере.  К слову, когда в декабре 2012 года Апокалипсис так и не состоялся, ученые, изучающие культуру майя заявили, что на самом деле календарь не указывает на Конец времен, а его конец на определенной дате лишь отмечает окончание конкретной эпохи, после которой начнется новая эпоха.
________________________________________________

Комментарий Дэни: Впрочем казалось бы ничего нового. Эта информация уже была озвучена в интернете. Но, на этот раз КОНЕЦ ВРЕМЁН совпадает с той информацией, которую имею я - ЭТО СМЕНА ЧАСТОТНОГО РЕЖИМА ПЛАНЕТЫ. 
ЧАСТОТА ВОЛН - ЭТО И ЕСТЬ ПОТОКИ ВРЕМЕНИ... так что Майя не ошиблись. 

А все природные и иные события на ПЛАНЕТЕ, ещё раз доказывают что МОЛЕКУЛЯРНАЯ МАТРИЦА ВСЕХ ПРОСТРАНСТВ ЗЕМЛИ - она разбалансирована и требует НОВОГО ФОРМИРОВАНИЯ, которое уже старые энергии не смогут осуществить, так как ПЛАНЕТУ ВЫЕЛИ  ВСЮ ИЗНУТРИ... там много пустот.... Такая планета с такими пустыми недрами существовать не может. И старые энергии именно и формировали себя на тех ископаемых, газах и иных продуктах, которые заполняли Землю изнутри. 
Значит на Землю необходимо поставлять НОВЫЕ ЭНЕРГИИ и более мощные, чтобы осуществить здесь все работы. 
ЭТО И БУДУТ НОВЫЕ РАДИОАКТИВНЫЕ ПОТОКИ о которых я пишу часто, и пишу откуда они излучаются и будут излучаться.
НОВЫЕ РАДИОАКТИВНЫЕ ЛУЧЕВЫЕ ПОТОКИ - это НОВЫЕ МАГНИТНЫЕ АЛГОРИТМЫ, которые буду строить НОВУЮ ЗЕМЛЮ.
Откуда материал будет браться для строительства НОВОЙ ЗЕМЛИ? От атомарного распада старой материи и потоков новой энергии и с космиечеких кораблей и лучей с других звезд... и МЕНЯЮЩЕГОСЯ СОЛНЦА. И на Землю прибывает множество грузовых высших кораблей. 
И уточню, что высшие имеют знания, как осуществлять свои околоземные полёты не РАЗРЫВАЯ, ОБЕРЕГАЮЩИЙ АТМОСФЕРУ ЗЕМЛИ, ШАТЁР.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 3 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Сб Июн 13, 2020 7:31 pm

На прошлом форуме я помещала свою информацию о Луне и ФОТО... которое нашла в интернете, на котором были четко различимы обломки вышек. На большой площади, которая была заполнена обломками вышек таких, как у нас телевизионные. ФОТО если я правильно помню было именно темной стороны Луны. На прошлом форуме много страниц моих постов и я как-то листала, но так и не нашла эту информацию. Найду с тем фото, помещу. 
Но что хочу написать сейчас. Да, Луна управляла многими процессами Земли через цифровое программирование, как природных процессов Земли, этим занимались высшие и серые им не особо мешали, так как понимали, что без программирования с Луны и с Солнца и зёрна на полях не взойдут... когда положено. Но с Луны, как и с земных серых баз, ещё шла и серая трансляция на сознание людей, программируя их сознание и перекрывая высшие частоты, чтобы люди не ПРОЗРЕЛИ. 

Что хочу написать сегодня. ВЫСШИЕ ВЕРНУЛИ ВСЮ ЛУНУ В СВОИ РУКИ.
Прошлой ночью я побывала на одной из таких КОМПЛЕКСНЫХ ЧАСТОТНЫХ ВЫШЕК, которые имели отношение именно к моей судьбе и к уровням моего родового ДНК, то есть в том месте, которое могло комплестно управлять моей судьбой, но находилось в руках у серой расы. Побывала не одна, МЕНЯ ВЕЛИ именно к той ТОЧКЕ, откуда шли все цифровые искажения на мою жизнь. Почему искажения? И как иначе можно назвать здесь наши судьбы? 
Меня вели и я сделал всё, как надо включая и свою энергию. Но, меня не предупреждали, что будет такая важная работа. Меня всегда не предупреждают, чтобы я была абсолютно спокойна и не включала свои мысли, обдумывая правильно ли я делаю в такой конкретной ситуации... и не включала личные эмоции.
Вёл меня светящийся яркий ШАРОВИДНЫЙ ОБЪЁМ впереди меня и я ощущала за собой команду высших... немногочисленную, но их было несколько. После полёта туда и входа в лабиринты одной из сохранившихся целыми вышек, и затем долгого пролёта среди каких-то мешков, ШАР меня подвёл к некоторой установке и влетел в НЕЁ... Установка стала СВЕТИТСЯ, начиная с того места внизу около пола, куда влетел ШАР и постепенно вверх, до самого верха. 
Что это были за мешки, которых было очень много и которые были набросаны буквально в рост человека и в некоторых местах выше? И между которыми был лишь небольшой проход. Это было радиоактивное сырьё, которым пользовались серые, чтобы ИЗМЕНЯТЬ КОД ЦИФРЫ ТРАНСЛИРУЮЩЕЙСЯ НА ЗЕМЛЮ. 
Как я знала и раньше, на Луне хозяйничали и серые. Потому, после этого полёта я спросила у высших, что это была за станция и где же сами серые? И получила ответ, что Луна уже в руках у высших. 
Это означает не только для меня, но и для других ЛЮДЕЙ, настоящих людей, что наши судьбы могут меняться... в лучшую сторону. Так как если высшие отбили у серых и включат сохранившиеся лунные излучатели, но после того, как они пройдут перетрансформу своей рабочей полярности, то это даст возможность Высшим Отцам и Создателям работать с конкретными людьми вначале. И потом с коллективным сознанием...
Но, что важно ещё знать. До оккупации Земли Луна уже имела всё это высшее станционное электронное оборудование, которое предназначалось к очень долгого программного поддержания жизни на Земле. Серые там мало что выстроили сами, а лишь захватили оборудование высших и перепрограммировали его во вред людям... Но и Луна в момент взрывов на Земле получила повреждения многих своих технологий.   
Забегая... или не забегая вперёд... я могу утверждать, что на излучатели Луны будут направлены лучи с Бетельгейзе... что усилит программное обеспечение трансляционных Лунных баз. И это будут уже не устаревшее программирование... а  НОВОЕ и на совершенно новом цифровом объеме. 
Но, я хочу чтобы вы поняли. Изменить сознание сразу невозможно....Это обязательно многоступенчатый процесс для тех, кто открыт... А тех кто закрыт для более тонких вибрационных частот, это процесс может быть только жестко программирующим... без их осознания.
Но, конечно я спросила, про другие серые базы с которых ещё может излучаться серая цифра на сознание земного народа? Да, серые базы ещё есть на Земле... в горах, на глубине океанов... спрятанные в городах, под ними. И есть ещё массы народа, которые востребуют старые парадигмы сути жизни, их много классов в нашем обществе. И многие будут стараться жить именно в соответствии с идеалами старыми... а не НОВЫМИ.
Как я понимаю, НОВЫЕ ИДЕАЛЫ, обладая иной энергией ДОЛЖНЫ НАС ЗАЩИЩАТЬ ВО ВСЁМ... И духовно, и материально тоже.
Иначе всё это не работает, как абсолютное добро... для людей. 
Надо ли нам быть добренькими? Нет не надо. Когда мы начнём ощущать усиливающуюся энергию, мы должны использовать её и для защиты себя, конечно не предавая ПРИНЦИПЫ БОГА. Но право защиты у нас есть.

НОВЫЕ СИЛЫ, которые получат ЛЮДИ будут не зависеть от питания людей... То есть, полезное питание... чистое, это будет необходимо лишь в малых количествах.

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 3 1502954818_147159
Это не ЛУННАЯ ВЫШКА, но немного похожая. И на той, которую посетила я были очень плотно пересекающиеся стропила и внутри проходила мощная труба и разными небольшими механизмами на ней.
Вопрос может быть, а как на счёт БОЖЕСТВЕННОГО ИСТОКА на наши ДУШИ? И у меня был такой вопрос к высшим. Но, оказывается при освоении каждой новой планеты требуется некоторое переформатирование некоторых частот ИСТОКА... под частотные условия конкретной планеты, что и обеспечивают такие технологии. Но универсальность для полётов по космосу у высших присутствует всегда.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 3 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Романов Вс Июн 14, 2020 1:41 pm

Давно пора!

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6163
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 3 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Ср Июн 17, 2020 2:30 pm

[size=33]В атмосфере Марса обнаружили загадочное зеленое свечение[/size]
16.06.2020


Ученые рассмотрели зеленое свечение над поверхностью Марса, оно исходит от атомов кислорода, возбуждаемых солнечным светом. Такое же сияние замечают астронавты, глядя на Землю с космической станции, сообщает Nature Astronomy.
Свечение на Марсе было обнаружено при помощи газового орбитального аппарата TGO Nomad, запущенного под руководством Королевского бельгийского института космической аэрономии (IASB-BIRA).
Специалисты из Открытого Университета Великобритании пояснили, что свечение отличается от полярного сияния на нашей планете. На Земле на этот тип взаимодействия частиц влияет магнитное поле нашей планеты, которое притягивает частицы к полюсам.
Сияние на Марсе не сфокусировано к полюсам, потому что на планете нет глобального магнитного поля. Зеленое свечение на красной планете имеет другое происхождение. Атомы кислорода поднимаются до более высокого энергетического уровня, а при возвращении в состояние покоя они производят зеленое излучение.
Высота, на которой происходит зеленое сияние, составляет от 80 до 120 км над поверхностью красной планеты.
Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 3 Esrpic-5ee8aaee3c63b2Фото из открытых источников
Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 3 Esrpic-5ee8aaee3c3b81

[size=13]https://esoreiter.ru/news/0620/v-atmosfere-marsa-obnaruzhili-zagadochnoe-zelenoe-svechenie.html[/size]
______________________________________________________________________


Дэни: Я писала ещё на прошлом форуме, что был произведён опрос пострадавших жителей Марса, хотят ли они сохранить в высших мирах аналог своей погибшей планеты. Единогласно было выражено голосованием решение оставить трагическую историю Марса, как историю. Но поскольку, все-таки, Солнечная Система была научно рассчитана и пока что она существует, то учитывая и голосование тех,кто потерял Фаэтон, как жилую планету, было решено воссоздать в Ядре Марса Ядро ФАЭТОНА. И "Марсу" будет дано другое имя, какое пока я не знаю. 
И я знаю, что высшие восстанавливают экологию Марса, на прошлом форуме я об этом писала. 
Но, есть ещё у меня информация по Марсу, буду называть Его пока так. В настоящее время Марс используется высшими, как база для многочисленных космических кораблей, которые работают мощно около Земли. На Марс доставляются грузы, которые необходимы для работы на орбитах Земли и для работы по самому Марсу. Марс, как планета близкая к Земле используется высшими, как ОБЛУЧАТЕЛЬ ЗЕМЛИ излучениями разной этимологии для того, чтобы Земля получила КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД... и все иные ПЕРЕМЕНЫ, как в своей природе, так и в сознании землян. 

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 3 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Ср Июн 17, 2020 3:01 pm

https://esoreiter.ru/news/0620/drevnyuyu-piramidu-na-marse-obnaruzhil-ufolog.html

[size=33]Древнюю пирамиду на Марсе обнаружил уфолог[/size]
15.06.2020Андрей Ветров

Известный уфолог и виртуальный археолог Скотт Уоринг заявил, что на снимке поверхности Марса он разглядел необычную пирамидальную структуру. (esoreiter.ru)
Как сообщил Уоринг, разглядывая снимок он наткнулся на две огромные каменные головы, а, возможно, даже третью, находящуюся неподалеку.
Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 3 Esrpic-5ee72b05a07852Фото из открытых источников
Перед одной из голов уфолог разглядел четырехстороннюю пирамиду, имеющую почти идеально сбалансированные стороны. Вполне вероятно, что одна из сторон пирамидальной структуры погрузилась в песок, и теперь находится глубоко под поверхностью. Однако сей факт не мешает рассмотреть ее в деталях.
По мнению исследователя, каменные лица имеют примитивные контуры. На одном можно разглядеть шлем и два уха. Уоринг считает, что изображения не очень-то высокохудожественные, однако не считает, что имеет право судить о древней марсианской культуре. Виртуальный археолог нашел некоторое сходство с лицами гигантских статуй фараонов и Сфинкса.
_________________________________________________________________


Дэни: Речь идёт первоначально не о древней марсианской культуре, когда мы видим такие скальные пирамиды и огромные скульптурные лица. А речь идёт о технологиях, которые были выполнены в стиле существующей у высших культуры того периода, имея мощные конструкции внутри, которые невидимы на снимках.  И это известное "лицо", снимок которого уже давно известен в интернете, это МОЩНЫЙ ИЗЛУЧАТЕЛЬ от ЛОГОСА ПЛАНЕТЫ... имеющий в себе КРИСТАЛЛЫ БОГА... иначе планета не сохраняет свою магнитную ось. Конечно, на Марсе эти технологии были почти полностью разрушены. Но, такие "ЛИЦА" они есть на всех планетах и звездах... И везде это излучатели от КРИСТАЛЛОВ БОГА... если таких "ЛИЦ" несколько, то это означает что это СЫНЫ БОГА ПРОВОДЯТ НА ПЛАНЕТУ ЭНЕРГИЮ БОГА...
 На Земле тоже есть такое "ЛИЦО"... или "ЛИЦА"....Но, более подробно я эту информацию ещё не брала.
__________________________________________________________


НЕ пора ли землянам выйти из детсадовского возраста и понять, что ГЛАВНОЕ В КОСМОСЕ И НА ЗЕМЛЕ - ЭТО НАУЧНЫЕ ЗНАНИЯ... а не разные идеологии, политика, культура, религия, философия и т.п. 
Тот кто видит энергии, никогда не потянет на себя разрушающие изотопные ряды УРАНА... или другую радиацию, а будет её избегать. 
Но люди, как раз и стремятся сейчас получать свои многие удовольствия, всё более и более сильные, перейдя на грубые радиоактивные (смертельные) потоки, вместо тонких аурических чакральных. Впрочем и при помощи наркотиков...  

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 3 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Чт Июн 18, 2020 8:49 pm



Возле Земли собирается армада из тысяч НЛО
Как я уже писал ранее, после знаменательного запуска американских астронавтов на МКС с помощью ракеты Илона Маска, во время прямой трансляции которого, камеры зафиксировали появление множества НЛО и такое же произошло во время трансляции недавнего запуска спутников на ракете СпейсХ прямую трансляцию с камеры установленной на внешнем корпусе МКС просто отключили. Если перейти на канал прямой трансляции, то там идет зацикленный повтор из ранее отснятых фрагментов видео о чем и указывает надпись сверху.
Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 3 815
Есть и еще один, малоизвестный канал прямой трансляции с МКС, но не потокового видео, а переговоров космонавтов с центром управления. Камера там направлена на монитор управления камерами установленными на МКС и обычно это просто синий экран или окошко программы управления камерами. Эту камеру мало кто смотрит, например сегодня когда я на нее зашел, ее смотрело всего 600 человек. Зашел я проверить эту камеру, сегодня в 14.30 мск и то, что я там увидел, было мягко говоря удивительным. В программе управления камерами есть два окошка в которых транслируется видео с МКС в режиме прямого включения и сегодня в одном окошке видео было.

Я не знаю по какой причине, может человек отвечающий за транслирование отошел или это транслировалось умышленно. Впрочем продолжалось это совсем недолго и было видно, как кто-то закрывает и отключает окошки трансляции, а затем появился синий экран, ее просто выключили совсем. Затем камера включилась на монитор, но уже показывался просто экран на ПК где было видно меню управления и ничего больше.
Огромное количество НЛО, выстраивающихся плотными рядами и образующими что-то на подобии "космической сети" на орбите Земли. Хорошо видно, что "сеть" постоянно пополняется новыми НЛО, которые курсируют вдоль уже выстроившихся НЛО, занимают свои места или летят выше, ниже. Эти объекты перемещаются с разной скоростью и по разным траекториям. Большинство же стоит ровными рядами. И это не спутники СтарЛинк. Во-первых Илон Маск столько спутников не запускал. Во-вторых, его спутники летают по низкой орбите. Здесь же видно, как камеру перемещают вправо и влево обозревая именно это скопление НЛО.

Земли не видно, что означает, что камера направлена в сторону открытого космоса. Возникает вопрос где находятся эти НЛО. Насколько далеко они от нашей планеты. Находятся ли они на высокой орбите в верхних слоях атмосферы Земли, там где летает МКС или же они группируются за пределами Земли, но на небольшом от нее расстоянии раз их фиксирует установленная на станции камера.
В одном моменте на видео, приближение камеры на скопление НЛО начинают уменьшать и становится видно почти весь невероятном масштабный флот НЛО, который продолжает формировать нечто для нас непонятное. Новые НЛО прилетают и становятся на свое место в строй. Интересно, что в центре этого нечто, что они формируют, находится объект огромных размеров, но скрытый.
Обратите внимание, что камера не показывает то, что находится в центре строя. Там изображение размыто, как будто специально скрывается то, что там находится. Скрывается похоже самими инопланетянами. Что они делают? Судя по форме того, что они выстраивают, их задача близится к завершению и им осталось выровнять левый край формации. Но, что находится в центре? Планета? Гигантский корабль? И опять у нас есть несколько вариантов развития дальнейших событий:
Пессимистичные
1) Идет подготовка к вторжению и установлению контроля над Землей
2) Идет подготовка к вступлению в контакт с земной цивилизацией
3) Идет эвакуация с планеты Земля всего важного и ценного, сбор образцов растений, животных и других видов для создания своеобразного "хранилища видов", по сути "Ковчега". В преддверии какого-то глобального катаклизма.
Оптимистичные
1) Мы наконец-то вступим в контакт с высокоразвитой инопланетной цивилизацией, которая одарит нас чудесами медицины и технологиями и жить мы будем долго и счастливо.
2) Да, нашей планете угрожает катаклизм, который или уничтожит ее или все живое на ней, но добрые инопланетяне примчались сквозь просторы Вселенной. что бы забрать нас с обреченной планеты и перевезти на наш новый дом, который будет прекрасным миром еще не загаженным людьми.


Аномальные новости со всего мира: http://ufonews.su/news95/815.htm
______________________________________________

Дэни: Квантовый ПЕРЕХОД. Полюсная обработка пространства... Это газовые объёмы, которые высшие НЛО выбрасывают встраиваясь по определённой схеме.
Когда я писала о том, как формировалась Земля до её оккупации, то в тех текстах есть описания "навевания земных орбит" которые подобным образом осуществляли многочисленные армады высших космических кораблей. Тогда, когда Земля уже была сформирована, но ещё шли доработки.
И тогда это производилось под командованием самого Иисуса... И именно при подобном "навевании" серые оккупанты взорвали первые мощные заряды протонной бомбы, направленные именно на корабль Иисуса... Но промахнулись...  Но, другие корабли были повреждены. Я эту информацию давала. Гибель Атлантиды...
Но в реакцию с протоном пошло то радиоактивное вещество (их комплекс), которым корабли эскадрильи Иисуса навевали плато и саму поверхность Земли. Реакция была непредсказуемая никем... даже из тех, кто бомбу взорвал... Реакция оказалась в сотни тысяч раз более мощной и пошла волной вокруг Земли, разрушая её пространства... И об этом я писала. Реакция оказалась настолько непредсказуемой даже для самих оккупантов, что непредсказуемо для них разрушила их тела... хотя они управляли взрывом отдалённо. До оккупации эти предатели были нашими братьями... Это те серые с их телами, которых они имеют до сих пор - это то что оккупанты смогли собрать для себя техногенно и так и не смогли изменить на более привлекательные формы, не смотря на то, что потратили на это много сил и энергии. И об этом я писала.

Этот ОГРОМНЫЙ ШЛЕЙФ ПОЛЮСНОЙ ОБРАБОТКИ - это как раз и показывает, насколько точно надо рассчитывать все ядерные реакции в космосе, так как такие работы имеют ОБЩЕКОСМИЧЕСКИЙ МАСШТАБ.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 3 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Пт Июн 19, 2020 2:25 pm

Сегодня утром мне высшие опять повторили, какого класса будет Земля. Так как идёт полюсная перестройка и проявляются глубинные процессы, но которые были учтены в том ГЕНЕРАЛЬНОМ ПЛАНЕ, по которому работает сейчас около Земле БОЛЬШОЙ КОСМОС... то есть многочисленные высшие корабли. 

Земля будет планетой промышленного класса, океанической, с небольшим населением, но уже абсолютно чистым. То есть, не будет на планете техногенных киборгов, которые сейчас буквально захватили биологические тела людей и живут за счет их обменных процессов. Не будет биоклонов и других биомутантов. 

Земля вольётся в ВЫСШИЙ ЕДИНЫЙ МИР... Те из вас, кто сохранит жизнь вечную, это всё увидит... но уже с высших измерений... На эти процессы необходимо более 500 лет... но это приблизительно, так как совмещение измерений требует и слияния временных континуумов. 

Как я писала, идёт замена ЯДРА МАРСА НА ЯДРО ФАЭТОНА. Это можно считать военным актом, так как как с бывшего Марса на Землю пойдут совсем иные излучения.... на много сильнее, чем сейчас излучает больной Марс.

Мы не понимаем БОЛЬШОЙ КОСМОС так, как Его надо понимать. Мертвый Марс сделал и Землю тоже больной, так как Земля лишилась целого комплекса излучений от Марса, которые должны были поддерживать иммунитет самих людей на Земле. Но и Земля должна была поддерживать этот круговорот своими излучениями, питая орбиты Марса... И так должны были быть связаны в ЕДИНЫЙ МИР все планеты Солнечной. 
Потому и люди на Земле смертны и болеют разными болезнями, так как был нарушен ИММУНИТЕТ ВСЕЙ СОЛНЕЧНОЙ... по всем уровням и измерениям. 
Как представляют будущее Земли сейчас её президенты её народов? При их невежестве в вопросах ЭНЕРГИЙ... жители Земли скоро станут рождаться все калеками и уродами... ЕСЛИ НЕ ВМЕШАЮТСЯ ВЫСШИЕ СИЛЫ уже насильно наводя здесь порядок... 
Сколько ЗНАКОВ надо ещё этим невежественным президентам всех стран, чтобы понять элементарные законы. Однако, они то сами живут обеспечено... пока... и с лучшей медициной.... пока...

И ещё, неизвестные на Земле изотопные ряды УРАНА... на которых полностью или частично живут серые, пошли в полураспад...
И в распад пойдут и иные ядерные вещества, так как мы сейчас проходим конец Временного Эона и ядерное топливо, заложенное я недрах Земли для поддержания жизни Земли, заканчивается. 
То что я не пишу о процессах распада ядерных веществ, на которых держится вся жизнь на Земле, это не значит что процессы эти не идут...
Потому и работают сейчас высшие такими ПОЛЮСНЫМИ ШЛЕЙФАМИ... чтобы ПУСТОТА НЕ ПОГЛОТИЛА ЗЕМЛЮ...


Достаточно выпадения из процесса земных реакций нескольких изотопные рядов разных ядерных веществ, которые сцеплены в одну реакцию и может начаться сворачивание всей земной жизни... Но и люди это переживают не безболезненно и это влияет на психику тоже. Но, эти реакции настолько сложные, что высшие не могут людям обеспечить более комфортную жизнь... хорошо, что хоть так... Но люди так ничего и не понимают. И ядерные испытания всё продолжаются, разрушая и так полуразрушенное пространство Земли. И что не понятно, что все потопы, пожары, грады и землетрясения свидетельствую о разбалансировке земных пространств и орбит? Тут уже самый тупой бы задумался... 

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 3 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Пт Июн 19, 2020 3:07 pm

Но мало того, о чем я написала выше. Про ЗОЛОТО много написано в эзотерике и разных духовных науках. Но, как мне было опять подтверждено в эти дни, ИОНЫ ЗОЛОТА - они есть проводники для поддержания интеллекта земной расы и материал накапливающий. 
При этом РАБОТАЕТ ЗОЛОТО НА ИНТЕЛЛЕКТ только находясь в природном виде в недрах Земли, а добытое и переработанное уже оно не работает.
ИОНЫ ЗОЛОТО - этот материал должен был на Земле излучать в сознание земной расы ПРОШЛЫЙ ОПЫТ МНОГИХ КОСМИЧЕСКИХ МИРОВ... на уровни интуиции... И как материал энергоёмкий, архивировать наработанный опыт расы, обеспечивая новым поколениям ЗНАНИЯ НА УРОВНЕ ИНТУИЦИИ, то есть интуитивное всезнание... о жизни. 

И по этой причине тоже падает интеллект земных жителей и по этой же причине невозможно повысить интеллект, так как в ионах золото в недры уже не вернуть... Золотодобытчики постарались... На других высших планетах есть перечень ископаемых и даже драгоценных камней, которые строго запрещены к добыче.
Ещё Блаватская писала о "золоте" в мозжечке у людей... И у других исследователей есть такие публикации...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 3 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Пн Июн 22, 2020 3:09 am



Прямой эфир: солнечное затмение 21.06.2020 с комментариями В. Сурдина
____________________________________________________________


Комментарий Дэни: Более чем понятно, что высшие используют весь перекрывающий механизм этого затмения для своих целей. Я не брала специально информацию по этому поводу, но у меня есть некоторая конкретика, связанная с моими личными контактами с высшими и как раз по поводу ПЕРЕВОДА Земли на иные энергии, которые будут формировать НОВУЮ ЗЕМЛЮ и её людей. 
Это информация о том, что прерывание солнечного излучения в момент этого солнечного затмения, то есть частичного прерывания Солнечного цифрового баланса, обеспечивающего программирование жизни на Земле в её общем и уже устаревающем потоке, была использована Создателями для того, чтобы осуществить ЦИКЛ ВЫВОДА К ЗЕМЛЕ и подключения НОВЫХ ЭНЕРГИЙ....

Можно предположить, что этих НОВЫХ ОТКРЫВАЮЩИХСЯ ПОРТАЛОВ ДЛЯ НОВЫХ ЭНЕРГИЙ БУДУТ СОТНИ... но я конкретно знаю об одном, это о том, о котором я уже писала, как о новом лучевом потоке со старого Марса, но которому высшие произвели замену ЯДРА ПЛАНЕТЫ, переведя его на ПРОГРАММНУЮ ЛОГОСНУЮ МАТРИЦУ ЯДРА ФАЭТОНА. 
Про ФАЭТОН я уже писала, что чтобы сохранить Земле жизнь (гибель Атлантиды...) Бог пожертвовал ФАЭТОНОМ. При этом решение было принято всем космическим сообществом и ФАЭТОН был "расфасован" специфическим способом, и его космическим балансом была по циклам укреплена взорванная Земля. Жители ФАЭТОНА были переправлены на другие высшие планеты. Но, поскольку ДНК ФАЭТОНА была Создателями внесена в ДНК ЛОГОСА ЗЕМЛИ и на большой процент не были использованы за это все время программные ресурсы ФАЭТОНА и некоторые материалы, которые находятся в недрах Земли, то сейчас как раз настало время для помощи Земле в её КВАНТОВОМ ПЕРЕХОДЕ. При этом активизируя многие неиспользованные ресурсы ФАЭТОНА, находящиеся на Земле. И сделано это в эти дни через программирование с "Марса" то есть точнее с самого ЛОГОСА ФАЭТОНА, который начал активизироваться на "Марсе". 

Надо заметить, что эти волны, частоты и все цифровые ресурсы ФАЭТОНА, которыми собираются сработать на Земле высшие ВЫСШИЙ ПЕРЕХОД ЗЕМЛИ недостижимы никаким влияниям серых и иных темных сил, находящихся на Земле. 

Можно сказать, что ФАЭТОН повторит свой прежний подвиг, отдав свою космическую суть уже ВТОРОЙ РАЗ на ПОМОЩЬ ЗЕМЛЕ. 
ФАЭТОН второй раз становиться СПАСИТЕЛЕМ ЗЕМЛИ ОТ РАЗРУШЕНИЯ. Конечно в комплексе работают и другие силы и другие планеты дают свой СВЕТ ЗЕМЛЕ....

ФАЭТОН - он был планетой ВЫСШЕГО КЛАССА... но его ЭНЕРГИИ, они отличались от более мягких энергий Земли....
Но, надо заметить и то, что ЛОГОС ФАЭТОНА - это ДО СИХ ПОР ЕСТЬ МАТРИЦА РАЗУМА ОДНОГО ИЗ САМЫХ ДРЕВНИХ СОЗДАТЕЛЕЙ... Кто это, я ещё буду уточнять, чтобы написать правду... 
Трансляция и активизация программных знаков ФАЭТОНА как раз и была начата в ЭТО ЗАТМЕНИЕ СОЛНЦА 21.06.2020.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222 и Olalex поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 3 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Вт Июн 23, 2020 3:07 pm

Что произошло 22 июня


День памяти и скорби 22 июня 2020 года – это 79-я годовщина начала Великой Отечественной войны. Именно в этот день летом 1941 года началась самая кровопролитная и страшная война в истории нашей страны, явившаяся основной частью Второй мировой войны 1939-1945 годов.



_________________________________________________________________________

 Дэни: Кроме кармы человеческой есть КАРМА КОСМИЧЕСКАЯ И ПЛАНЕТАРНАЯ. То есть, по сути такая карма - это ВОССТАНОВЛЕНИЕ СПРАВЕДЛИВОСТИ В СОЗНАНИИ УЧАСТНИКОВ СОБЫТИЙ и ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО РАВНОВЕСИЯ В КОСМИЧЕСКИХ СИСТЕМАХ МЕЖДУ САМИМИ ПЛАНЕТАМИ И ЗВЕЗДАМИ. 
Про ФАЭТОН я писала в постах выше. Но, не только САМ ФАЭТОН спасал своими ресурсами Землю. На протяжении всей истории Земли фаэтонцы исполняли свой планетарный ДОЛГ героически участвуя на уровнях нашей тяжёлой радиации и оказывая помощь, как самой планете, так и людям. Сложно мне взять перечисления всего такого участия, но напишу сейчас о том, которое проявилось в связи с календарным числом 22 июня, как начала очень страшной войны. 
45 000 фаэтонцев прибыло на нашу планету перед войной и в период самой войны. При этом часть были выданы в воплощение перед войной (высшие предвидели события), но так чтобы успели повзрослеть... и часть участвовали в боях, помогая воевать нашим солдатам. Но и сражаясь с серыми на их уровнях жизни. Предотвратить войну было невозможно, она планировалась в низких воплощённых планах с низким радиоактивным фоном и высшие эти уровни не имели возможность видеть... Тем более, что оба и Гитлер и Сталин принадлежали к тем уровням, которые сами жаждали и планировали эту войну. 
45 000 фаэтонцев прибыли ещё и потому, что им проще было приспосабливаться к условиям земной жизни, так как Земля после оккупации получила для своего укрепления многие планетарные ДНК ФАЭТОНА. И фаэтонцы имели возможность выходить в частичное воплощение прямо в боях...  участвовать в воздушных боях, помогая лётчикам... помогать в лесах партизанам... подсказывать правильные решения в военных действиях командованию...
И воевать натурально на серых уровнях против самих серых бригад, как в воздухе, так и на Земле и под Землей. 
45 000 фаэтонцев вышли только на сторону армии СССР, был такой ИМ ПРИКАЗ ОТ ВЫСШИХ СИЛ, так как СССР вела войну справедливую. Не все из 45 000 вернулись в высшие миры... Эти сложные и тяжёлые земные условия, часто в тяжелых радиоактивных остовах самих сражений, забрали у высших сил около трети тех, кто прибыл на Землю с этим полком. Часть высшие находили и поднимали после... по тем полям и лесам где лежали "трупы" воплощённых солдат, часть из них смогли найти только сейчас, когда с Земли с её орбит уходят тяжёлые радиоактивные остовы (изотопные ряды), распадаясь, как полностью отработанные. И только теперь можно полностью понять результат этих военных исторических событий и АКТИВИЗИРОВАТЬ ПЛАНЕТАРНУЮ И КОСМИЧЕСКУЮ КАРМУ. 
Конечно, на Землю к Великой Отечественной прибывали и космические войска в других планет. С Сириуса около 20 000. С Венеры около 20 000. И есть и ещё...
Встаёт вопрос на чьей стороне они воевали? В решающих битвах на стороне СПРАВЕДЛИВОСТИ, то есть армий СССР. Но они воевали и на уровнях серой жизни с теми серыми бригадами, которые воевали для того, чтобы лилась и лилась кровь... и как можно больше...
И эти наши космические "солдаты" не все вернулись на свою высшую Родину. И до сих пор наши Создатели поднимают если не ДУШИ высших своих братьев, то основные АСПЕКТЫ, которые им были даны для войны здесь. 

Было после войны и так, что ДУШИ наших высших солдат военного периоды попадали в плен к серым и под сильными программами бессознательно работали на них. Я уже писала на своём прошлом форуме, что серые можно подавляли сознание наших пленённых высших лётчиков, сажали их в самолёты, управляя их двигательными процессами с удаления... при этом заставляя их исполнять то, что они бы никогда не исполнили в своём высшем разуме... Но, это цветочки... ягодками было то, как серые издевались над нашими в плену и пытали их... наслаждаясь их страданиями... 

Я не могу писать о том, что справедливо из того, что происходит сейчас на нашей Земле включая и ПАНДЕМИЮ. Но то что сейчас, высшие УСТАНАВЛИВАЮТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ... я это знаю по своим ночам... Но, очень больная и тяжёлая это СПРАВЕДЛИВОСТЬ...
Много здесь потомков тех, кто мощно виноват и нет им прощения... Вот они и бегают сейчас по Земле, пытаясь уйти от наказания... и от кармы, при этом свою грязную карму научились сбрасывать на чистых людей, которые не могут видеть эти процессы и защищать себя. 
Но есть такая штука, как БОЛЬШОЙ БРАТ И КАК ВЕЛИКИЙ БРАТ, это два компьютера. Большой - по Солнечной Системе, ВЕЛИКИЙ - ОБЩЕКОСМИЧЕСКИЙ. Это пространственные компьютеры, имеющие РАЗУМ и высшие относятся к ним, как к своим ЭЛЕКТРОННЫМ БРАТЬЯМ. Эти БРАТЬЯ фиксируют всё... вопрос был лишь в том, считывают они то, что происходит в тяжёлых радиоактивных сферах, которые есть на Земли и были на Марсе? На этот вопрос мне сложно ответить, так как это очень сложная техника... у которой есть БЛОГИ, где пишется даже мысль Создателей. А мысли Создателей часто читают мысли своих сыновей... и тех кто в плену тоже... Так что материал для СУДА БУДЕТ...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Романов, Galafa11112222, Olalex и MoVing28 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 3 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Вт Июн 23, 2020 4:16 pm

Дэни пишет:
 При этом активизируя многие неиспользованные ресурсы ФАЭТОНА, находящиеся на Земле. И сделано это в эти дни через программирование с "Марса" то есть точнее с самого ЛОГОСА ФАЭТОНА, который начал активизироваться на "Марсе". 

Надо заметить, что эти волны, частоты и все цифровые ресурсы ФАЭТОНА, которыми собираются сработать на Земле высшие ВЫСШИЙ ПЕРЕХОД ЗЕМЛИ недостижимы никаким влияниям серых и иных темных сил, находящихся на Земле. 

Можно сказать, что ФАЭТОН повторит свой прежний подвиг, отдав свою космическую суть уже ВТОРОЙ РАЗ на ПОМОЩЬ ЗЕМЛЕ. 
ФАЭТОН второй раз становиться СПАСИТЕЛЕМ ЗЕМЛИ ОТ РАЗРУШЕНИЯ. Конечно в комплексе работают и другие силы и другие планеты дают свой СВЕТ ЗЕМЛЕ....

Как оказалось, пожертвовавший себя ФАЭТОН много раз проявлял своё участие в жизни Земли. Но, много фаэтонцев до сих пор живут на нашей планете, так как не смогли вырваться из её тяжёлых вибраций. И не только фаэтонцев... Есть и уроженцы Сириуса, Венеры и других планет... 

Но, надо отметить, что ФАЭТОН обладал при своём СОЗДАНИИ уникальной энергией... КЛАССА ФОТОН... И сейчас на Землю пойдут, будут активизироваться и работать именно такие высшие энергии... и их влияние на разных уровнях жизни будет разным. 

Что даёт интернет: 

Фотон
Photon


Фотон – фундаментальная частица, квант электромагнитного поля. В виде фотонов испускается и поглощается электромагнитное излучение. Фотон имеет свойства как частицы, так и волны. У него нет ни электрического заряда, ни массы. Фотон имеет определенную энергию Е = hν (h – постоянная Планка, равная 4.14·10-15 эВ·сек, ν – частота электромагнитных колебаний) и импульс, величина которого р = Е/с (с – скорость света, с которой всегда движется фотон в пустоте).
    Наряду с реальными фотонами, существуют и так называемые виртуальные фотоны. Реальные фотоны, о которых говорилось выше, переносят энергию электромагнитного излучения и, в зависимости от этой энергии, выступают в виде радиоволн, обычного света, рентгеновских лучей и гамма-квантов. Виртуальные фотоны являются переносчиками электромагнитного взаимодействия. Для виртуальных фотонов не выполняется соотношение между энергией и импульсом р = Е/с. Так виртуальные фотоны могут иметь массу и даже находиться в состоянии покоя. Соотношения неопределённостей квантовой механики допускают кратковременное появление виртуальных частиц.
    Электромагнитное взаимодействие между двумя заряженными частицами осуществляется обменом одним или несколькими виртуальными фотонами. В роли переносчика электромагнитного взаимодействия фотон относится к классу, так называемых, калибровочных бозонов - носителей фундаментальных сил природы.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 3 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Ср Июн 24, 2020 3:06 pm

ЭНЕРГИИ КЛАССА ФОТОН МЕНЯЮТ ВСЮ ЖИЗНЬ? 


Замена света, волн, частот и излучений...  То есть, кто получит замену, получит здоровье... и возможность получать лучшую судьбу от своих Создателей, а не худшую от серых "богов".   
_________________________

(Текст внизу перенесен с другой темы, так как эти факты есть продолжение и этого блога). 

События уже идут. Но будут усиливаться. По поводу осознанности людей, тут всё понятно... К пониманию ИСТИНЫ они не придут сами... Не знаю, подробностей по другим ПЛАНАМ, но по поводу разных "природных" катаклизмов - они будут усиливаться, и как мне было сказано моими кураторами приведут в полный упадок экономику многих стран. Особенно будет повергнута система обогащения... Подробностей не спрашивала, и мои кураторы не особенно и хотят раскрывать те события, которые впереди. 
Но, система обогащения, как я понимаю может быть повергнута людьми... и катаклизмами... А о природе я написала... 
О ПАНДЕМИЯХ... человечество станет исследовать теперь простой грипп, боясь вирусов. А вирусы не заставят себя долго ждать, так как разновидностей гриппа очень много... Такие исследования - они полезны для жизни землян, но страх будет у многих. 

Система обогащения - она программировалась серыми базами... и серыми земными "богами". Но, как я знаю, среди тех серых, кто управлял странами на Земле начался "падёж" то есть их электронные "души" теряют заряд и невозможно его пополнить. Это то, о чём я пишу, как о полном распаде некоторых ядерных составляющих нашей земной жизни. И как результат, серые обратились к высшим, с просьбами спасти их... и ослабить карму... и что они начнут отрабатывать ущерб, который нанесли. 
Но, есть ещё то, что услышала своим умом сама - во время начала "падёжа" у (полу)серых открываются глаза на тупость их существования и во вред им самим... Они прозревают... реально и истинно... К чему это приведёт, не знаю. То есть тот ядерный фон, который меняется в пространстве Земли снял физически пелену с их глаз... (настроил зрение). Успеют в некоторые промежуток времени сменить свою полярность - выживут. Не сумеют - не выживут. Однако механизм для смены полярности прост - ДЕЛАЙ ДОБРО И ПЕРЕКРОЙ СВОЮ НЕГАТИВНУЮ КАРМУ. 

На это высшие приняли решение в рамках ЗАКОНА... принимать искреннюю отработку КАРМЫ, особенно если это будет давать быстрый положительный результат для Земли и её людей. Но, есть ещё другие - это рептилоидные... которые очень жестокие и которые вряд ли придут к некоторой осознанности... и грехи, которые вряд ли можно им закрыть. И они звери... Сейчас за Трампом стоит армия таких рептилоидных киборгов...


Последний раз редактировалось: Дэни (Ср Июн 24, 2020 5:40 pm), всего редактировалось 6 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 3 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Ср Июн 24, 2020 5:05 pm

ПОСЛАБЛЕНИЕ КАРМЫ - так называется этот УКАЗ. 

Я контачила с одним из серых, кто первым попросил о такой правовой процедуре. И которому эта поправка была позволена. Я спросила его как его имя, чтобы отслеживать те дела, которыми он будет перекрывать свою карму. Он не назвался, но сказал, что ты вспомнишь меня, после слов "ПОСЛАБЛЕНИЕ КАРМЫ". 

Почему через меня идут некоторые такие правовые процедуры? Нужен воплощённый человек... для формирования полной матрицы на такой АКТ. То есть нужен ЯКОРЬ НА УРОВНЯХ ВОПЛОЩЁННОЙ ЖИЗНИ. Так как карма будет убираться на многих своих уровнях, там где была проявлена и зафиксирована. А это ещё и блоги памяти и Большого Брата и Великого Брата.. и необходимо соглашение ВЫСШЕГО СОВЕТА... в числе необходимых участников совета... Но, УКАЗ ВЫШЕЛ, сейчас будет работать.  

Этот (полу)серый собирался оставаться на Земле, отработав свой кармический негатив для всего своего рода. На что ему высшими была дана новая возможность. Дело в том, что Земля будет долго ещё существовать по линейке промышленных планет и вибрации здесь будут не такие высокие и радостные, как на высших жилых планетах. И этому кто "послабление кармы" высшие предложили то, что он и не ожидал... но только знание и надежда на это уже повысило вибрации его сознания на несколько ступеней... 
Во-первых высшие обнаружили что его Родина была ФАЭТОН... и что он подпал под программирование, потом уже и сам запутался. 
И ему было обещано высшими после отработки его кармических долгов жизнь со всем родом на ФАЭТОНЕ, которым станет планета Марс... после всех замен ЯДРА и всех ДНК планеты. Там будет самая настоящая жизнь высших уровней... светлая и радостная...

Я пишу сухо... но не стану размазывать розовые краски, как некоторые другие контактёры... А КРАСКИ И ЭМОЦИИ ЕСТЬ. 
РАДОСТЬ УМА, когда есть НАДЕЖДА НА ЛУЧШЕЕ И ВЕРОЯТНОСТЬ ЕЁ РЕАЛЬНОСТИ - это уже очень много...

БОГ не зверь... Создатели не звери... Высшие мои кураторы тоже не звери...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Романов и Olalex поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 3 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Admin Ср Июн 24, 2020 7:12 pm

Дэни пишет:Дело в том, что Земля будет долго ещё существовать по линейке промышленных планет и вибрации здесь будут не такие высокие и радостные, как на высших жилых планетах. 
А можно поконкретнее, как долго? То есть, никаких быстрых переходов или что там еще обещают, не предвидится?
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Романов поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 3 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Films Ср Июн 24, 2020 9:24 pm

ДЕЛАЙ ДОБРО И ПЕРЕКРОЙ СВОЮ НЕГАТИВНУЮ КАРМУ.

мы ж не звери.... пусть делают позитив (для своих) ... и питаются нашими детьми.... время то переходное... а у них метаболизм такой .... мы ж не звери ... просто сделаем деток невкусными .... ну а кого доедают , тому жизнь вечная.... правда без тела... ну выдадим другое.... потерпите

Я правильно понимаю?

Films

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2020-02-10

Романов поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 3 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Елена Чт Июн 25, 2020 3:02 pm

Дэни, я не особо надеюсь, что ты мне поверишь и услышишь, но для назидания другим расскажу. Сейчас Землю тащат а четвертое измерение, и существует для душ два пути-один легкий и широкий, и другой-узкий и трудный. Большинство выбирает первый-там широкая дорога в стеклянный город-куб-Новый Иерусалим, с ложным желтым светом, со старцами, раздающими медальки входящим. Это для религиозных людей, и всей этой бутафорией заведуют рептилоиды. Ты уже там, Дени. Что ты там делаешь, писать для всех не буду, если захочешь-в личку.   А на облаке там восседает змей Саваоф. Это ложный путь.Иисус говорил-идите узкими вратами, он знал об этом времени, это для нас.Это проход между двух скал , подниматься надо на горное плато, и свет там белый, а не желтый, искусственный, как в Новом Иерусалиме.К тому-же Он забрал свои энергии из христианства, Его там нет. И на кресте тоже. Поэтому твои кресты и Иисус-это морок, прелесть. Изображение креста дает левостороннюю воронку маятником-это значит, энергия идет вниз, темным. Да, там можно творить, как это делаешь там ты, но-в определенных пределах. Полученная информация об этом стеклянном городе получена и из другого источника  https://www.youtube.com/watch?v=Av2fNnCcIbs  , поэтому это не выдумка.
Елена
Елена

Сообщения : 520
Дата регистрации : 2017-04-27
Возраст : 54
Откуда : Белово

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 3 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Романов Чт Июн 25, 2020 4:30 pm

Елена пишет: Полученная информация об этом стеклянном городе получена и из другого источника  https://www.youtube.com/watch?v=Av2fNnCcIbs  , поэтому это не выдумка.
Час смотерть долго, скажите кратко, что там про шамана? это который на путина шёл?
И почему вы решили, что Дэни в том городе???

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6163
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 3 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Елена Чт Июн 25, 2020 5:37 pm

Да, про того самого шамана, Сергей. Гипнологи помогли ему очиститься от постороннего влияния-в его поле был пес. Когда-то под его влиянием Александр помогал уничтожать атлантов-манипуляция. Ворачивал себе свою силу. 

Про Дэни-я исследователь и следователь. Я захотела проверить свои догадки. Меня сразу насторожил крест. Недавно мы  с напарницей как раз столкнулись с этими двумя путями.
Елена
Елена

Сообщения : 520
Дата регистрации : 2017-04-27
Возраст : 54
Откуда : Белово

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 3 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Чт Июн 25, 2020 8:38 pm

Елена пишет:Да, про того самого шамана, Сергей. Гипнологи помогли ему очиститься от постороннего влияния-в его поле был пес. Когда-то под его влиянием Александр помогал уничтожать атлантов-манипуляция. Ворачивал себе свою силу. 

Про Дэни-я исследователь и следователь. Я захотела проверить свои догадки. Меня сразу насторожил крест. Недавно мы  с напарницей как раз столкнулись с этими двумя путями.

КРЕСТ - если вы ознакомитесь с наукой о магнитизме... которая очень обширная, даже на наших измерениях, то поймёте, что крестовой магнитизм это физический процесс... и который может обеспечивать лучевой разброс разных энергий по более сложным формам... Крестовой магнетизм работает и для радиоактивных ядер... что сейчас очень актуально.  
На иных измерениях КРЕСТ, как начальная форма перекрещивания энергий (фокус) и удержания их в КРЕСТЕ, при дальнейшей работе обеспечивает всё разнообразие форм и сфер  ПРОСТРАНСТВ КОСМОСА... создание плотности и материи...  

Что касается ваших догадок обо мне. У вас свой уровень получения информации, у меня свой... И вся моя информация - это свидетельство обо мне, а информации много... не один КРЕСТ...
Не отрицаю то что вы обо мне получили, это ваша символика, ваш уровень, ваши кураторы вам дали... Кто они я не знаю. 

Что касается ГДЕ Я? Я в очень многих местах РАБОТАЮ, о чем и свидетельствует моя информация... 
Что касается ГДЕ Я в ЭТОМ ВОПЛОЩЕНИИ? 
Около меня сейчас есть некая конструкция, которая защищает меня от нападений серых... Иногда полностью, иногда не слишком... 
Эта конструкция известна мне и я её сама помогала собирать. Она похожа на прозрачный стеклянный КУБ, в котором вся моя квартира. 
Укрепляться этот КУБ начал ещё больше только после того, как ПОШЁЛ ФОТОН С ФАЭТОНА.... и стала меняться моё ДНК, чтобы уйти от ДНК старой Земли и от всех опасностей здесь жить. 
Но, как я писала всегда и на своём прошлом форуме, со мной высшие не работают в одиночку... Все, кто долго читал меня ещё на прошлом форуме и кого нашли ИХ Вечные Высший Отцы, (о чем я тоже очень много писала), также включаются в систему и получают те же защиты, о которых я пишу... и которые начинаются либо с меня, либо с других людей, но я имею об этом информацию. 
И получают защиту с учётом всех особенностей ИХ РОДОВОЙ МОНАДЫ... а не через проводники серого коллективного или массового ИИ, который правит на Земле.


Последний раз редактировалось: Дэни (Чт Июн 25, 2020 9:25 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Романов, Films и Olalex поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 3 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Чт Июн 25, 2020 9:01 pm

Films пишет:ДЕЛАЙ ДОБРО И ПЕРЕКРОЙ СВОЮ НЕГАТИВНУЮ КАРМУ.

мы ж не звери.... пусть делают позитив (для своих) ... и питаются нашими детьми.... время то переходное... а у них метаболизм такой .... мы ж не звери ... просто сделаем деток невкусными .... ну а кого доедают , тому жизнь вечная.... правда без тела... ну выдадим другое.... потерпите

Я правильно понимаю?

Реально сейчас время очень тяжёлое... Но, мы много чего не знаем. И я не всё пишу. Но и не могла бы ни даже писать всё... так как процессы эти очень множественные, сложные, многоступенчаты, но научно обоснованные на максимальный результат, которые возможен. 

А питаются они СВОИМИ ДЕТЬМИ... расплодив их во множестве и в воплощении, и забыв о них. Это как наши современные мужчины, не следят где сеют своё семя.  
Но и этих ИХ ДЕТЕЙ ВЫСШИЕ СТАРАЮТСЯ СПАСТИ, КОГДА ЭТО ТОЛЬКО ВОЗМОЖНО. Жизнь имеет продолжения на высших измерениях.

Да я только сегодня заявила высшим, что надо было взрывать тогда Землю с её этими серыми оккупантами... не жалея никого...а то результат какой-то сейчас подозрительный... туманный. Но, тогда в плену у серых оказалась много наших высших... и древние Создатели тоже и хуже всего, что та КТО ВЕДЁТ ДЕТСКИЕ ПЛАНЫ - БОГОРОДИЦА... со всеми её ПЛАНАМИ.... 
Но и тогда бы распалась бы вся Солнечная... так что пока вот так. Выйдем все из воплощения, когда время придёт, будем знать больше...
У меня самой уже терпения никакого нет... Но своей информации верю, так как это не начитанная информация, это результат ночей в работе на других измерениях.


Последний раз редактировалось: Дэни (Чт Июн 25, 2020 9:10 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films и Olalex поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 3 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Романов Чт Июн 25, 2020 9:06 pm

Елена пишет:Меня сразу насторожил крест. Недавно мы  с напарницей как раз столкнулись с этими двумя путями.
Крест - геометрическая форма. Что с ней не так???

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6163
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 3 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Чт Июн 25, 2020 9:19 pm

Романов пишет:
Елена пишет:Меня сразу насторожил крест. Недавно мы  с напарницей как раз столкнулись с этими двумя путями.
Крест - геометрическая форма. Что с ней не так???
 Ведь очень просто заглянуть в интернет. Я всегда рассчитываю, что читатели сами это сделают. Так как все что делается самим человеком - это результат более прочный для усвоения и понимания... 

Но, то что я нашла эту информацию "Физика Креста" сходу, это мизер из всех тех физических процессов в которых необходимо лучевое перекрещивание... Но, если у вас Земля "плоская" то все научные знания о торсионных полях и сферах для вас будет пустым звуком. Посему, я ответила вам, но не уверена, что это будет вами понято. 

https://avdy-san.livejournal.com/337560.html
Физика о Кресте
Aug. 19th, 2014 at 10:21 PM
В физике есть такое понятие – острие стока. В природе и биосфере нашей Земли создано много естественных острий стока. Типичным примером острия стока является иголка сосны и т.д. Лист клена, который имеет острые пики – это тоже острие стока.
Так вот оказалось, что самым мощным острием стока является Крест. Он является единственным механизмом, который создает заряженные частицы, т.е. электрическое питание для нашей жизни, без которого не может существовать ни одна живая клетка. Самое любопытное в Кресте, это то, что вся энергия (а в нашу биосферу поступает энергия со всей Вселенной, со всех бесчисленных светил, через вертикальную верхушку Креста), в узле, где смыкаются горизонтальная и вертикальная ветви, преобразуется в горизонтальный поток. И острием стока является не вертикальная, а горизонтальная часть Креста, которая в секунду справа и слева излучает мириады заряженных частиц. Там просто идут снопы. По большим праздникам и во время богослужения даже невооруженным глазом видно коронное излучение, которое идет от Креста, особенно золотого (золото является самым качественным излучателем – это самое мощное острие стока в биосфере).
Мы поставили опыт и вычислили, сколько ионизированного кислорода излучается с каждого острия стока в секунду. Для этого мы использовали гамма-датчики электрических полей. Путем эксперимента мы установили, что существует еще одно искусственное острие стока – это громоотвод. Чем тоньше острие громоотвода, тем мощнее излучение. Однако, излучение громоотвода на несколько порядков ниже по сравнению с Крестом. Даже золотой громоотвод (а такие попытки уже делал великий Ломоносов) излучает энергию на несколько порядков ниже, нежели Крест.
Нужно разобраться еще и с куполами. Позолоченный купол тоже имеет определенную характеристику излучения. Энергия через вертикальную составляющую Креста поступает в пространство храма и создает там огромный потенциал электрической энергии. Наш оператор, который измерял эту энергию в одном и соборов Москвы, практически, взлетел, что теперь называется антигравитацией. Хорошо, что он упал на группу людей и не разбился. Поэтому храм с точки зрения современной классической физики и квантовой механики является огромным излучателем энергии на огромные расстояния, т.е. храм фактически преобразует всю электромагнитную структуру. А за электромагнитной структурой идут более тонкие поля огромной мощности, т.е. все пространство преобразуется полностью.
Причем самое любопытное, вертикальная часть креста принимает космическую радиацию, а горизонтальная ее переизлучает на поверхность Земли.
Крест – это одно из самых мощных явлений подпитки жизненных сил на Земле. Другого такого нет в природе.»(1)

(1)- «Беседа с доктором биологических наук Шипуновым Ф. И.» Братство Св. Иова Почаевского. 1989 г. по благословению Митрополита Виталия (Устинова) Первоиерарха РПЦЗ.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222 и Olalex поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 3 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Чт Июн 25, 2020 9:32 pm

Admin пишет:
Дэни пишет:Дело в том, что Земля будет долго ещё существовать по линейке промышленных планет и вибрации здесь будут не такие высокие и радостные, как на высших жилых планетах. 
А можно поконкретнее, как долго? То есть, никаких быстрых переходов или что там еще обещают, не предвидится?

Быстрых переходов не предвидеться, но сама ситуация на Земле будет получать обострение... так как будет убыстряться сам временной континуум, как бы сжимаясь. Потому события и катаклизмы будут следовать один за другим. 

О том, что и как будет осуществляться защита НАС... я буду писать. Но надо читать меня внимательно... Ведь например ФОТОН... это тоже очень мощная защита, и я выделила в статье из интернета о ФОТОНЕ цитату о его многофункциональности.
Но те кто мне не верит, он всё это и пропускает... Это не значит, что они не получат защиту, но лучше ЗНАТЬ САМИМ...

Для тех кто мне доверяет ФОТОН - ОН ЖИВОЙ... МОЖЕТЕ ЕГО ПРИЗЫВАТЬ В МЕДИТАЦИЯХ... Наши чакры частично будут работать на ФОТОНЕ. На наших измерениях ФОТОН СВЕТЛОСИРЕНЕВЫЙ С РОЗОВАТЫМ ЦВЕТА...

ФОТОН имеет все ЦВЕТА в своей ЭНЕРГОМАТРИЦЕ, но изначальная сиреневая с розовым.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Романов, Galafa11112222 и Films поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 3 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Пт Июн 26, 2020 6:32 pm

У Солнца обнаружены новые частицы
В ходе эксперимента с детектором Borexino были обнаружены нейтрино, образующиеся в ходе второго по важности процесса синтеза нашей звезды, приводящего Солнце в действие. «Borexino полностью раскрыл два процесса, приводящие в действие Солнце», — рассказал физик Джоаккино Рануччи из Итальянского национального института ядерной физики в Милане. В ядре Солнца водород сливается с гелием в ходе протон-протонной цепной реакции, которая является источником около 99% энергии нашей звезды. Другая группа реакций синтеза — это цикл CNO углерода, азота и кислорода — элементов, позволяющих реакциям протекать.
Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 3 028
Расположенный глубоко под землей в Национальной лаборатории Гран-Сассо в Италии детектор Borexino обнаруживает вспышки света, генерируемые нейтрино, бомбардирующими электроны в большой емкости с жидкостью. Исследователи потратили годы на то, чтобы поставить эксперимент по обнаружению неуловимых нейтрино, сопровождающих цикл CNO. Их оказалось очень много: около 700 миллионов на квадратный сантиметр в секунду. Изучение данных частиц поможет выяснить состав Солнца, его металличность.
Скорость, с которой появляются нейтрино цикла CNO, зависит от содержания в звезде углерода, азота и кислорода. Ученые расходятся во мнении относительно металличности Солнца, при этом один метод измерений показывает более высокую металличность, чем другой. В будущем более точные измерения нейтрино CNO позволят решить загадку. Чем больше звезда, тем важнее для нее цикл CNO, который может являться даже основным процессом синтеза. Изучение этого цикла у Солнца позволит понять другие звезды, — говорит физик Зара Багдасарян из Калифорнийского университета в Беркли и сотрудник Borexino Collaboration: «Для нас очень важно понять, как работает Солнце».
Источник


Аномальные новости со всего мира: http://ufonews.su/news96/028.htm

_______________________________________________________

Дэни - к сведению. Но по предварительной информации от высших, сейчас идёт замена молекулярного состава кислорода. Частично... но в связи со многими иными ядерными процессами на Земле. Так полагаю, ПАНДЕМИЯ и её такое проявление, тоже связано с этими реакциями, но переболевшие люди, все, и которые бессимптомно, по информации от высших получили уже новый молекулярный синтез по усвоению кислорода их биологией.
КОРОНАВИРУС, который вывел на человечество Сатана должен был помешать адаптации людей к новым энергиям и к ФОТОНУ в ТОМ ЧИСЛЕ.
Не все люди выдерживают... но ПЕРЕХОД планета иначе осуществить не может. Делается всё максимально по науке... если бы серые не вмешивались, жертв по этим переменам не было бы вообще.

По информации от высших КИСЛОРОД очень тонкий элемент, который необходимо было им же высшим постоянно поддерживать на Земле в нормативном состоянии. Чтобы лёгкие людей могли им дышать. А при больших космических планетарных переменах, КИСЛОРОД один из первых элементов, который требуется приводить в соответствие с меняющемся составом планетарных пространств. Но, формула КИСЛОРОДА, которая будет на Земле в перспективе, более здоровая для людей и дающая им больше сил для жизни.
Видящие могут видеть около себя голубые блики... это так можно увидеть новый кислород. К некоторым людям он подаётся для привыкания к их аурам в жидком виде... но это в другом измерении.    

Википедия: "Кислоро́д (O, лат. oxygenium) — химический элемент 16-й группы (по устаревшей короткой форме периодической системы принадлежит к главной подгруппе VI группы, или к группе VIA), второго периода периодической системы, с атомным номером 8. Кислород — химически активный неметалл, является самым лёгким элементом из группы халькогенов. Как простое вещество при нормальных условиях представляет собой газ без цвета, вкуса и запаха, молекула которого состоит из двух атомов кислорода (формула O2), в связи с чем его также называют дикислород[3]. Жидкий кислород имеет светло-голубой цвет, а твёрдый представляет собой кристаллы светло-синего цвета.

Существуют и другие аллотропные формы кислорода, например, озон — при нормальных условиях газ голубого цвета со специфическим запахом, молекула которого состоит из трёх атомов кислорода (формула O3)."

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Films и Olalex поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 3 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Пт Июн 26, 2020 7:14 pm



Ученые запечатлели на видео движение света



Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 3 Esrpic-5ef30d84c0a6b1[size=13]Фото из открытых источников
При помощи высокоскоростной камеры ученым удалось заснять движение самой быстрой во Вселенной силы – света.
В Массачусетском технологическом институте была создана (2015) камера, которая может снимать один триллион кадров в секунду, что почти в 42 миллиарда раз быстрее, чем обычная кинокамера, скорость которой — 24 кадра в секунду.
На видео показана экспериментальная съемка движения фотонов в воде со скоростью 966 миллионов км/ч. В реальном времени это длилось наносекунду. Для сравнения: наносекунда соотносится к секунде также, как секунда — к 31,7 годам. Человеческий глаз не может заметить движения объекта с такой скоростью, поэтому камера замедлила съемку до 20 секунд. «Если бы таким же способом был снят полет пули, то полученное в результате видео длилось бы три года», — объясняет Джон Маркофф (John Markoff) из New York Times.
В 2014 году ученые из Токийского университета и Университета Кейо создали камеру, которая работает со скоростью 4,4 триллиона кадров в секунду.[/size]
https://esoreiter.ru/news/0620/uchenye-zapechatleli-na-video-dvizhenie-sveta.html

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 3 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Сб Июн 27, 2020 4:16 pm

Я стала больше видеть энергии, прямо в моей квартире, особенно, когда я в спокойном состоянии. Прямо и лучи, и завихрения, и вспышки... и разное. При этом специфика всё время меняется. И это тоже для меня доказательство того, что ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ФОН ОКРУЖАЮЩИЙ МЕНЯ меняется. Но могут ли меняться все ауры вокруг... если это не изменяется, как близко от меня, так и в отдалении... 
Это АУРЫ... и так не бывает, чтобы человек был мощно ограничен и жил как в капсуле. 
И мои кураторы, как я часто писала на пролом форуме не работают со мной, как с одиночкой. Все работается в системе. И если я фокус новой ментальной и иных систем в моём городском районе и т.д...., то вы можете быть таким фокусом перемен пространственных аур там, где вы живёте. Да уровень работ может быть иной, чем у меня. Но, это система ЕДИНАЯ... и конечно с разными уровнями. 

Но и ФОТОН ОН ЖИВОЙ.. Сам в себе он имеет РАЗУМ.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Films и Olalex поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 3 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Вс Июн 28, 2020 2:45 pm

Дэни пишет:Я стала больше видеть энергии, прямо в моей квартире, особенно, когда я в спокойном состоянии. Прямо и лучи, и завихрения, и вспышки... и разное. При этом специфика всё время меняется. И это тоже для меня доказательство того, что ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ФОН ОКРУЖАЮЩИЙ МЕНЯ меняется. Но могут ли меняться все ауры вокруг... если это не изменяется, как близко от меня, так и в отдалении... 

Но и ФОТОН ОН ЖИВОЙ.. Сам в себе он имеет РАЗУМ.

Не начитывают мне тексты высшие. Это было бы куда мне проще. И куда было бы мне проще, если бы со мной не работали, как с человеком, с которого высшие берут некоторые параметры на те системные перемены, который идут  у нас на Земле. Есть те, кто этого не понимает, и не понимает, что это крайне трудно для меня вести такой образ жизни. Но другого просто не дано, или так или никак... 

И так, из опыта моих этих дней. Опыта моих личных аур и информации о том, что со мной происходит... И это не диктовки принимать и верить надиктованному... То, что происходит с моими аурами высшие объясняют, так как конечно же в процессе я спрашиваю и даже не спрашиваю, но мне объясняют...

На ПОЛЯ КОСМИЧЕСКОЙ ЖИЗНИ ВЫШЛИ КВАНТОВЫЕ ПОЛЯ ВНУТРЕННЕГО РЕАКТИВНОГО ПРОЦЕССА НОВОГО ЕДИНОГО ВРЕМЕНИ.  Это когда реакции возникают сами по себе внутри всех пространств космоса, при этом всего космоса, всех планет и звезд. Это то, что наши учёные называют ЭФИРОМ, который имеет в себе элементы, и много элементов, которые и работают, но и могут до поры находиться в спящем состоянии. Конечно, они подчиняются ПРОГРАММАМ. Но заложенным БОГОМ...У КОТОРОГО НЕТ ВРЕМЕНИ... И КОТОРЫЙ ЗНАЛ, ЧТО ТАК БУДЕТ...
Это даже не волна и не волны... это СВЕТ И ОГОНЬ, КОТОРЫЕ ВОЗГОРАЮТСЯ САМИ ПО СЕБЕ... МЕНЯЯ ВСЕ ВОКРУГ. Этот процесс был запущен Богом. 
Этот СВЕТ И ОГОНЬ - они умные и будут возрождать добрые НАЧАЛА, уничтожая злые. И это процесс в нашей реальности самопроизвольный и автоматический. Но за РЕЗУЛЬТАТАМИ наблюдают и Создатели и Высшие Отцы. Выправляя своим здесь воплощённым потомкам те параметры, которые могут мешать ПРИНЯТИЮ СИСТЕМ НОВЫХ КВАНТОВ. 

На очищенные и подготовленные уже этими процессами НЕКОТОРЫЕ КВАНТОВЫЕ ПОЛЯ уже ВЫШЛА БОГОРОДИЦА СО СВОИМИ БЕЛОСНЕЖНЫМИ ПОЛЯМИ, которые на полях уже подготовленных, как типа МУЖСКИХ, буду СОЗИДАТЬ, как ПОЛЯ ТИПА ЖЕНСКИЕ.
Но эти определения, как мужское и женское подходят только для Земли, так как везде в ВЕЛИКОМ КОСМОСЕ ЭТИ ПРОЦЕССЫ УВАЖАЕМЫ ТАК, что определяют их только, как ЦИКЛ В СОЗИДАНИИ ЖИЗНИ И НЕПОСРЕДСТВЕННО СОЗИДАНИИ МАТЕРИИ. 

Если КВАНТОВЫЕ ПОЛЯ наводятся сами и не будут заниматься судом греха, а просто, как грязную энергию будут её уничтожать... в любом её проявлении. То ПОЛЯ БОГОРОДИЦЫ - это уже процесс УПРАВЛЯЕМЫЙ ЛИЧНО ЕЮ И ЕЁ КОМАНДОЙ. 

Мизерный элемент ПОЛЯ БОГОРОДИЦЫ, внесённый в ауры человека сам обеспечивает себе полный объём в аурах и биологии человека. Обеспечивая такому человеку полное здоровье, выправляя судьбу и обеспечивая нормальное будущее... и человеку и возможно и всей семье, и потомкам семьи. Много ли людей смогут получить ЭЛЕМЕНТЫ ПОЛЯ БОГОРОДИЦЫ... этого я не знаю. 
ПОЛЯ БОГОРОДИЦЫ имеют в себе полный цикл ФОТОНОВ. ПОЛЯ БОГОРОДИЦЫ высшие смогли сформировать и вывести на Землю только благодаря планете ФАЭТОН-МАРС... При этом эти ПОЛЯ обеспечены матрицей ФАЭТОНА, которая неизвестна серым силам.
 И не может быть известна, так как планета очень давно была расфасована, чтобы обеспечить жизнь Земле после взрывов. Но, самые тонкие МЕНТАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ ФАЭТОНА, ЖЕНСКИЕ И ДЕТСКИЕ...  были законсервированы высшими, так как на Земле им не было места. Эти матрицы и программы АБСОЛЮТНО ЗАЩИЩЕНЫ, как будут и защищены люди получившие в свои ДНК и ДУШУ ЭЛЕМЕНТЫ НОВОГО ПОЛЯ БОГОРОДИЦЫ... которое конечно же было обновлено в соответствии с другими современными  условиями жизни. 

Я всё ждала момента, когда высшие вернут себе возможность управлять материей на Земле. Конечно же мне казалось, что это куда проще и не так тяжело и сложно... с такими циклами, которые мне самой придётся переживать... и это так не просто. 
Но, надеюсь это так и высшие со временем смогут управлять всей жизнью на Земле, реально СОЗИДАЯ ВСЁ, МЕНЯЯ ЕСЛИ ПОНАДОБИТЬСЯ И САМУ МАТЕРИЮ. 

Смена моих аур и полей идёт конечно с некоторой симптоматикой. Так что кто доверяет мне и читает меня давно, то ЗНАЙТЕ, БОГОРОДИЦА НАС МЕНЯЕТ... Не пугайтесь некоторой симптоматики, которая может быть по телу и быстро проходить. 

У этих процессов есть уровни. Понятно, что я описываю УРОВЕНЬ БОГОРОДИЦЫ. Но, как я убедилась в процесс уже пошли и уровни чуть ниже... Это я мельком увидела, но лично я в них не участвую... это уже не моя история, и мне лично не хотелось бы вообще сейчас понижать свои вибрации, работая с уровнями ниже. Так как моё тело ещё не ПОЛНОСТЬЮ ИЗМЕНЕНО...

Почему я обращаю на это внимание. Потому что, многие уровни жизни, которые ниже, они не настолько благородные, чтобы не попробовать опять паратизировать на людях, ПОЛУЧИВШИХ ПОЛЯ БОГОРОДИЦЫ. Так что опять я пишу, как писала и на своём прошлом форуме, думайте больше о себе и своих семьях. А те массовые и коллективные сознания искусственного ИИ, это не наша забота. С этими уровнями будут разбираться КВАНТОВЫЕ ПОЛЯ... и если серые инсайдеры не подсуетятся во-время, то КВАНТ БУДЕТ ВСЮ ГРЯЗЬ И СЕРОСТЬ РАЗРУШАТЬ.... И это даже не СУД. Это будет мести КВАНТОВАЯ ВОЛНА, возникающая ниоткуда...  и не будет спрашивать, почему, как и зачем... люди или всё жители других измерений вели себя на Земле преступно.

Но, эти НОВЫЕ КВАНТОВЫЕ ОБРАЗОВАНИЯ и ПОЛЯ, они умные и способны в некоторой мере МЕНЯТЬ СОЗНАНИЕ ЛЮДЕЙ... Что уже в некоторой мере происходит. И сможет ли это набирать необходимую силу... сможет... но, конечно в людях не всех. Если вы сами не вспомните в этом месте читая этот текст, то есть очень жестокие преступники... которые сидят и по тюрьмам, но которые и прячут свою внутреннюю суть, занимая даже некоторые должности в правительствах....  и такое прочее, то я вам напоминаю. 
Высшие учитываю всё... Как вы уже знаете, я склонна защищать высшие силы. Но, действительно высшие живут так, чтобы ЖИЗНЬ НЕ ПРЕКРАТИЛАСЬ ОТ НЕУМНОГО УПРАВЛЕНИЯ... 
Думаю история страдания и войн, которая произошла на Земле, больше не повториться никогда. Я знаю позицию и БОГОРОДИЦЫ на этот счёт и многих других Создателей. Такие "ИГРЫ" на Земле, это первые и последние...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 3 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Вс Июн 28, 2020 3:38 pm

МЕХАНИКА ПЕРЕМЕН... конечно это пример единичный...
__________________________________________________________

Аномальное возмущение магнитного поля Земли
23 июня 2020 года магнитометры лаборатории в Престоне, Великобритания, обнаружили необъяснимую магнитную аномалию: на протяжении 30 минут локальное магнитное поле колебалось, как синусоидальная волна: Обнаружив это отклонение в показаниях приборов некто Стюарт Грин, управляющий магнитометром в лаборатории решил, что или что-то с прибором, или что-то с локальным магнитным полем. На всякий случай он проверил данные о солнечном ветре, присылаемые спутником NOAA DSCOVR. Однако, «…Там не было ничего – никакого скачка в скорости солнечного ветра или других факторов, которые могли бы объяснить эти возмущения. Вот почему я был так удивлен 23 июня, когда мои инструменты улавливали магнитную аномалию…», – говорит Стюарт.
Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 3 031
Пытаясь понять, что происходит, Стюарт стал обзванивать коллег по всему миру и, как оказалось, ту же самую аномалию зарегистрировали и другие лаборатории: Роб Стаммес, заведующий аналогичной лабораторией на Лофотенских островах Норвегии обнаружил у с себя на магнитометре то же самое, равно как аналогичные результаты были получены и по всему миру: Собравшись, как обычно, в кружек, просветленные адепты стали придумывать теорию, которая все объясняет и убедит домохозяек не бежать срочно прятаться под стол. Теория звучит так:
Космические физики называют это явление «непрерывной пульсацией» или «Pc» для краткости, то есть pulsation continuous. Представьте, что вы дуете на листок бумаги, заставляя его трепетать от вашего дыхания. Солнечный ветер может оказывать аналогичное влияние на магнитные поля. Pc-волны – это, по сути, трепетание, распространяющееся по сторонам магнитосферы Земли, возбуждаемое дыханием Солнца. Во время более активных фаз солнечного цикла эти трепетания легко теряются в шуме резкой геомагнитной активности. Но во время крайне тихого Солнечного минимума такие волны могут быть “услышаны”, как булавка, падающая в тихую комнату.
Теория, конечно, насыщена красивыми метафорами и все такое, однако посмотрим, что у нас с резонансами Шумана: Что оно и почему никто толком не знает, но, по общему мнению, оно как-то нехорошо и у людей будет плохое самочувствие как минимум. А может быть где-то и врежет землетрясение. Сути происходящего с магнитными полями планеты мы, как и все, гарантированно объяснить не умеем, поскольку гипотез много, а теория – это просто теория и не более того. Но, в рамках существующих научных воззрений магнитное поле Земли начинается в её ядре: Поэтому, если какие-то аномалии наблюдаются в ионосфере-магнитосфере, то виновато в этом или Солнце, или ядро. Если спутники показывают, что 23 июня от Солнца ничего не прилетело, значит прилететь могло только из ядра, в котором и лежит причина этих волновых всплесков.
И в ядре действительно что-то происходит, о чем говорит продолжающая расти температура в Сибири. Только в прошлую субботу там был установлен двухвековой, как минимум, температурный рекорд, но температура продолжает ползти все выше и выше, побит рекорд в 104 градуса F, в результате чего лес начал дымить: Солнце на Землю не упало. Ветер с экватора не дует. Но тогда что стало причиной? Единственное объяснение происходящего – какие-то процессы в ядре, которые набирают и набирают силу. Чем это рано или поздно закончится предсказать не сложно, поскольку все описано в пророчествах, так что, пока Земля еще не кувыркнулась следим за развитием событий.
Источник

Аномальные новости со всего мира: 
http://ufonews.su/news96/031.htm

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 3 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Вс Июн 28, 2020 5:01 pm

Дэни - Это информация прошлых лет. Но такие ФОТОННЫЕ ПОЛЕОБРАЗОВАТЕЛИ высшие использовали и используют до сих пор. Но необходимо уточнить, что такие РОЗОВЫЕ ФОТОННЫЙ ИЗЛУЧАТЕЛИ прибывали в Солнечную Систему из дальних высших миров и имеют очень тонкие технологии, которые не способны были долго работать около Земных орбит. Этот ПОНЧИК зафиксирован на видео в декабре 2018 года. Сейчас ситуация изменилась и ФОТОННЫЕ КОРАБЛИ базируются на подготовленном, и для этой цели в том числе, бывшем Марсе, теперешнем ФАЭТОНЕ. Как я писала, Марсу было заменено ПЛАНЕТАРНОЕ ЯДРО и ФОТОН стал для возрожденного ФАЭТОНА  родной энергией по многим планетарным ДНК показателям. . 
___________________________________________________________________________



_


https://golos.ua/i/653057


[size=41]Над Ирландией завис НЛО в форме огромного розового пончика (ВИДЕО)[/size]


[size=41]Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 3 Img_top
[/size]

Пользователи Сети были удивлены, когда на видео увидели НЛО, который напоминает розовый пончик.

Об этом пишет портал vistanews.
Уфологи на территории Ирландии смогли запечатлеть удивительный неопознанный объект ярко розового цвета. Сообщается, что НЛО показался в ночном небе 10 декабря 2018 года. По словам исследователей, скорее всего, объект имеет внеземное происхождение.

Также НЛО был круглой формы с большим отверстием внутри. Передвигался объект достаточно быстро, однако его удалось заснять на видеокамеру. Пользователи Сети, которые посмотрели видео, заявили, что необычный НЛО очень напоминает розовый пончик.

Ранее над действующим вулканом в США обнаружили скопление НЛО.
____________________________________________________

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Романов и Galafa11112222 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 3 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Ср Июл 01, 2020 6:52 pm



КосмоСториз: ОТ БЕТЕЛЬГЕЙЗЕ ПРИШЁЛ СИГНАЛ ВЗРЫВА? [КосмоСториз]
______________________________________________________


Дэни: В этом тексте к этому видео указана и правильная причина некоторого изменения яркости Бетельгейзе - это смена ГРАВИТАЦИОННОГО ПОЛЯ. Но, это только одна из причин. Как мне и была дана информация Бетельгейзе получает изменения в ЕДИНЫХ ПРОЦЕССАХ, КОТОРЫЕ ПРОИСХОДЯТ ВО ВСЕМ КОСМОСЕ. И при том, что на Землю пошли иные, чем прежде излучения, которые имеют свои циклы, то естественно, что излучения которые РАБОТАЮТ НА ЗЕМНЫЕ ПРОЦЕССЫ будут иметь для начала слегка приглушённые силу своих лучей, чем те на которые, вообще, способна Бетельгейзе.
Смена яркости ещё может быть связана с тем, что на Земле высшие готовили ВХОД ПЕРВОРОДНЫХ ПОЛЕЙ БОГОРОДИЦЫ.... а они сильные, но все-таки ЖЕНСКИЕ... О выводе на Землю ПОЛЕЙ БОГОРОДИЦЫ я писала. Но это тоже лишь ЦИКЛ... так как КОРАБЛИ БОГОРОДИЦЫ (называю так, но высшие свою МАТЬ... так не называют) сделают необходимую работу, которая есть и КАРМИЧЕСКИЙ СУД, И ВОССТАНОВЛЕНИЕ СВОИХ ПРОШЛЫХ СИЛ (частично), и полный вывод своих ЖЕНСКИХ И ДЕТСКИХ ПЛАНОВ и ПЕРВОРОДНЫХ ПОЛЕЙ после их ЛЕЧЕНИЯ и ВЫПРАВЛЕНИЯ ОТ ИЗВРАЩЕНИЙ... соберёт и заберёт все свои уровни, проводники, планы и поля и УЙДЁТ С ЗЕМЛИ НАВСЕГДА. После всех насилий и извращений над женщиной и детьми БОГОРОДИЦА НЕ МОЖЕТ ЗДЕСЬ ОСТАВАТЬСЯ. 
Долг перед Землей она ОТДАСТ, подготовив платформу для НОВЫХ ПЛАНОВ ВЫСШИХ, но которые будут НИЖЕ КЛАССОМ...

Что касается наших лучших женщин, которые здесь ещё останутся жить, для них будет все ОБЕСПЕЧЕНО СПЕЦИАЛЬНЫМИ СИСТЕМАМИ УЖЕ ИХ ВЫСШИМИ ОТЦАМИ И СОЗДАТЕЛЯМИ. Все коллективные и массовые серые ИИ, утратят возможность паразитировать на БОЖЕСТВЕННОМ... то есть на ДУШАХ... и на тех людях, кто будет здесь ещё жить, но ПОД БОГОМ. 

На этом этапе и ещё долго. При том, что нравственность людей Земли не меняется к лучшему... то что хочу ещё написать. 
ПОЛЯ БОГОРОДИЦЫ... с ярко белым свечением... они, все-таки, вышли на Землю и будет работать. Я немного об этом писала. Женщины поучившие в свои ауры и эфир эти ПОЛЯ, станут более крепкими и судьбы их будут уравновешиваться некоторой нормой. Но не утратят своего иммунитете и после ухода кораблей МАТЕРИ. Но, эти белые поля ОНИ ТОЖЕ ЖИВЫЕ... Надеюсь, что везде по Земле они необходимое время смогут работать так, как мне описали высшие. 
 ПОЛЯ МАТЕРИ-БОГОРОДИЦЫ ПРИ ПОЛНОЙ БЕЗНАДЕЖНОСТИ ДЛЯ ЖИЗНИ РЕБЁНКА БУДУТ ПОДХВАТЫВАТЬ ЖИЗНЬ КАЖДОГО РЕБЕНКА, ТО ЕСТЬ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ... С ИХ ЧИСТЫМ СОЗНАНИЕ И ВЫНОСИТЬ ИХ НА ЛИЧНЫЕ ПОЛЯ БОГОРОДИЦЫ... где им будет сохранена жизнь. Маленький ребёнок - он сам по себе кусочек ЧИСТОГО ПОЛЯ. Если этому малышу будет ПЛОХО... или будет грозить опасность смерти или иная... ПОЛЯ БОГОРОДИЦЫ БУДУТ АВТОМАТИЧЕСКИ ЗАБИРАТЬ ЭТИХ ДЕТЕЙ НА СЕБЯ, не различая КТО ИХ РОДИТЕЛИ. Да, здесь ребёнок пройдёт через понятную всем смерть... но сам и не поймёт, как окажется в прекрасных условиях высшей жизни... Проблема только в том, чтобы ПОЛЯ БОГОРОДИЦЫ ЗАМЕТИЛИ ТАКИЕ ОПАСНОСТИ. Но это ИХ ВРОЖДЁННАЯ СПОСОБНОСТЬ, КАК ЧАСТИ РАЗУМА СВОЕЙ МАТЕРИ... Но если опасность зафиксируют высшие, то они тоже имеют возможность ДАТЬ ЗНАТЬ ПОЛЯМ МАТЕРИ, так как ЭТИ ПОЛЯ, ЕСТЬ РАЗУМ БОГОРОДИЦЫ И ОНИ ЧИТАЮТ МЫСЛИ, НАПРАВЛЕННЫЕ К НИМ.

Напомню, что на Земле много женщин, которые выбрасывают новорождённых в помойку. Новорождённый ребёнок в первые месяцы своей жизни живет на 27 ИЗМЕРЕНИИ, так он чист...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222 и Olalex поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 3 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Ср Июл 01, 2020 7:28 pm

КРОМЕ тех причин, которые доступы моему уму и о которых я пишу и тех, о которых я ничего не знаю, есть ещё одна - ИДЁТ СТЯЖКА ИЗМЕРЕНИЙ ПО НЕКОТОРОМУ СПИРАЛЕВИДНОМУ ПОЛЮ... то есть Бетельгейзе приближается к нам, и мы к Бетельгейзе.
КАРМА ТОГО, ЧТО ПРОИЗОШЛО НА ЗЕМЛЕ И МАРСЕ - ЭТО ОБЩЕКОСМИЧЕСКАЯ КАРМА. 


__________________________________________

Загадочный феномен Бетельгейзе
Наблюдения за последним потускнением Бетельгейзе показали, что ее поверхность покрывают гигантские пятна. Астрономы считают, что они покрывают от 50 до 70% поверхности звезды. Статью с описанием исследования опубликовал научный журнал Astrophysical Journal Letters. "Мы удивились, что яркость Бетельгейзе снизилась на 20% даже в субмиллиметровом диапазоне. Это говорит о том, что потускнение этой звезды вряд ли было связано с тем, что ее свет от нас загораживало огромное облако из пыли. Изменилась яркость свечения самого светила", – прокомментировал результаты работы один из ее авторов, астроном из Восточно-Азиатской обсерватории (США) Стив Мэйрс.
Бетельгейзе – одна из самых больших и ярких звезд на небе, она располагается в созвездии Ориона. Благодаря огромным размерам и массе, которая больше солнечной в 15–25 раз, и тому, что она находится недалеко от Земли, Бетельгейзе можно легко увидеть даже невооруженным глазом. Если бы эта звезда находилась в центре Солнечной системы, ее внешние слои достигали бы орбит Марса или Юпитера.
Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 3 134
Астрономы считают, что Бетельгейзе сейчас на последнем этапе звездной эволюции – стадии красного сверхгиганта. Так ученые называют престарелые звезды, у которых практически закончился водород; они резко расширились и начали сбрасывать вещество внешних оболочек в открытый космос. Из-за этого образуется огромное количество пыли и формируются яркие газопылевые туманности. Некоторые особенности колебаний яркости Бетельгейзе указывают на то, что эта звезда закончит свое существование в ближайшие несколько тысяч лет. Она превратится в сверхновую, вспышку которой на Земле можно будет увидеть даже днем. Из-за этого судьбой Бетельгейзе интересуются как профессиональные астрономы, так и обыватели.
В конце декабря прошлого года ученые начали замечать, что Бетельгейзе стала стремительно тускнеть. К началу января сила ее свечения снизилась примерно на 63%, достигнув рекордно малых значений за последние 25 лет наблюдений. Ее потускнение еще больше подстегнуло интерес астрономов. Первые подобные наблюдения, как отмечают Мэйрс и его коллеги, ученые вели с помощью оптических телескопов. Из-за этого они не смогли точно определить причину потускнения. Астрономы предлагали три объяснения: реальное снижение яркости всей поверхности Бетельгейзе, появление на ней пятен и образование между Солнцем и звездой гигантского облака пыли.
Мэйрс и его коллеги попытались выяснить реальную причину этого явления с помощью двух микроволновых обсерваторий – телескопа Джеймса Максвелла на Гавайских островах, а также телескопа APEX, который установлен в чилийской высокогорной обсерватории Чахнантор. В диапазоне, на который были настроены эти телескопы, микроволновое излучение особенно активно взаимодействует с частицами космической пыли. Если бы Бетельгейзе действительно загораживало облако из пыли, то телескопы должны были зафиксировать избыток такого излучения. Снижение яркости, в свою очередь, говорило бы о том, что звезда потускнела.
Данные показали, что ближе к истине была вторая теория. Несмотря на большое количество пыли в окрестностях красных сверхгигантов, яркость Бетельгейзе в микроволновом диапазоне упала на 20%. Согласно расчетам ученых, нечто подобное должно было произойти, если поверхность этой звезды стала холоднее на 200 кельвинов.
Как отмечают Мэйрс и его коллеги, это вполне возможно. Однако более вероятен другой вариант, на который указывают декабрьские фотографии Бетельгейзе. Как предполагают исследователи, от 50 до 70% звезды покрывают гигантские пятна. Как и пятна на Солнце, они представляют собой точки, в которых магнитное поле звезды "вырывается" наружу и замедляет круговорот плазмы в недрах звезды. В результате поверхность в этих точках становится холоднее. По мнению исследователей, потускнение Бетельгейзе могло быть связано с тем, что на этой звезде наступил минимум звездной активности, который похож на тот, что недавно закончился на Солнце. Подтвердить эту теорию Мэйрс и его коллеги надеются в ходе следующих наблюдений, когда Бетельгейзе "проснется". Тогда яркость звезды повторно вырастет.
Источник

Аномальные новости со всего мира: 
http://ufonews.su/news96/134.htm

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 3 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Пт Июл 03, 2020 6:00 pm

Дэни пишет:Дэни - Это информация прошлых лет. Но такие ФОТОННЫЕ ПОЛЕОБРАЗОВАТЕЛИ высшие использовали и используют до сих пор. Но необходимо уточнить, что такие РОЗОВЫЕ ФОТОННЫЙ ИЗЛУЧАТЕЛИ прибывали в Солнечную Систему из дальних высших миров и имеют очень тонкие технологии, которые не способны были долго работать около Земных орбит. 
___________________________________________________________________________



Дэни - такие фотонные полеобразователи, как в цитате, они работают на разных планах и уровнях всего космоса. 

Но ПОЛЯ МАТЕРИ-БОГОРОДИЦЫ - они другие, ОНИ ВЕЧНЫЕ. Те которые были подведены и к Земле в период её СОЗДАНИЯ ЭТИ ПОЛЯ МАТЕРИ, можно считать едины с ПЕРВОРОДНЫМИ ОТ БОГА-ОТЦА, и они не СОЗДАЮТСЯ И НЕ ТВОРЯТСЯ НА ЗЕМЛЕ. А далеко на космических уровнях ЧИСТЫХ ЭНЕРГИЙ, ПЛАНАХ ЖИЗНИ БОГА. 
ПОЛЯ МАТЕРИ - это часть живого эфира, уже сейчас на Земле они рассеяны и загрязнены. 
Но ЭТИ ПОЛЯ ПРИ ОБРАЗОВАНИЯ ПЛАНЕТ, ПОДВОДЯТСЯ К ЛЮБОЙ ПЛАНЕТЕ ОДНОЙ ИЛИ НЕСКОЛЬКИМИ СФЕРАМИ. ОГРОМНЫМИ СФЕРАМИ и из них уже формируется ПЛАН ДЕТСКИЙ, ЗАЧАТОЧНЫЙ, МАТЕРИНСКИЙ... и Высшие Отцы могут ФОРМИРОВАТЬ ДУШИ для своих потомков из этих же ПОЛЕЙ внося в них СВОИ ЗНАКИ ДНК.

Это ПОЛЯ ЯРКО-БЕЛЫЕ И КАК ПОДВОДЯТ ИХ К ПЛАНЕТЕ СФЕРОЙ, ТО И ПРИ ОТРАБОТКЕ ПЛАНЕТА ДОЛЖНА ИЛИ ДАТЬ ОТЧЕТ ЗА КАЖДУЮ МАЛУЮ ПЯДЬ... таких ПОЛЕЙ, либо ВЕРНУТЬ, ТО ЧТО БЫЛО НЕ ИСПОЛЬЗОВАНО. Эти ПОЛЯ СОЗИДАЕТ БОГ и никто и никогда так не относился к ЭТИМ ДАЮЩИМ ЖИЗНЬ ПОЛЯМ ТАК БЕЗОБРАЗНО, КАК ЭТО ПРОИЗОШЛО НА ЗЕМЛЕ. 
Сейчас МАТЬ-БОГОРОДИЦА на Земле и идёт стяжка ЕЁ ПОЛЕЙ, идёт подведение итогов и результатов от жизни здесь ВСЕХ ЕЁ ПОЛЕЙ. И будет предъявлено требование к кураторов планеты ОТЧЕТ ИЛИ ВОЗВРАЩЕНИЕ ТОГО, ЧТО НЕИЗВЕСТНО КУДА ПРОПАЛО, ИЛИ БЫЛО ПОТРАЧЕНО НА ВОЙНЫ И т.п.
Сейчас такое планетарный фон у Земли, что МАТЬ-БОГОРОДИЦА начинает обладать мощной силой и КАРМИЧЕСКОЙ ТОЖЕ.
Да, я и сама прожила жизнь такую, как все. И скажу про тех, кто читал меня на прошлом форуме, и кого нашли их Высшие Отцы, а этих людей не так уж мало... -  для таких сложных процессов с качественным ПЕРЕХОДОМ, не выходя из воплощения - ВЫ ПОД КРЫЛОМ У ВЫСШИХ МИРОВ. Много месяцев вас наблюдали ваши Высшие Родные и на моём прошлом форуме. 
ВЫ ПОД КРЫЛОМ... 
Я не зря там писала, а вы не зря там читали.. и спокойно, вдумчиво относились в моей информации и опять приходили и приходили на тот форум. Информацию давала я там одна... МЕНТАЛЬНАЯ МАТРИЦА для возможности ПЕРЕХОДА, не выходя из воплощения - это матрица сложная. И даже если вы сейчас не особо что-то ощущаете, то это даже хорошо. Но, у меня переход проходит ЯРКО... 
Я вижу ЭТИ БЕЛЫЕ ПОЛЯ... и много разных других процессов. И у меня просто не может быть сомнений в происходящем. 

Но, МАТЬ-БОГОРОДИЦА отработав здесь некоторое время ВЕРНЁТСЯ В САМЫЕ ЧИСТЫЕ МИРЫ... И были правы те, кто ожидал приход некоторой технологичности на Землю. Земля и на этом периоде выбрала путь более низкий, чем было возможно и чем предоставляли возможность серым и рептилоидным высшие. То есть, как я понимаю, путь который обеспечили те кто здесь правят для ПЕРЕХОДА Земле в ЕДИНОМ ПЕРЕХОДЕ ВСЕГО ВЕЛИКОГО КОСМОСА более травматичный для планеты. Серые управленцы Земли, ожидая от высших уступок, каждый раз обостряют все процессы, тем самым опуская планету на несколько ступеней...
Когда Создатели их предупреждают, они не верят... огрызаясь и грубя высшим. Когда ПРОЦЕССЫ уже запущены, они убеждаются в том, что их не обманывали и начинают пытаться с высшими договориться. Но, когда запущена МОЩНАЯ РАДИОАКТИВНАЯ РЕАКЦИЯ В ОРБИТАХ ЗЕМЛИ, то вернуть назад уже невозможно.
Но, когда видишь как одиозны, агрессивны и глупы серые управленцы, то уже и не жаль, что они будут уничтожены. 

********************************************************

На этом этапе хочу предупредить тех, кто употребляет в своей речи мат. 
ПОЛЯ ЧИСТЫЕ И ПЕРВОРОДНЫЕ, НОВЫЕ ПОЛЯ ПРОДЛЕНИЯ ЖИЗНИ И ПОДДЕРЖАНИЯ ЖИЗНИ НЕ ВХОДЯТ В ТАКИХ ЛЮДЕЙ, так как их прямо и грубо проклинают, называя всё своими именами, что создаёт образ... Для них идти в такого человека - это смерть и распад. 

Могут ли высшие употребить грубое колоритное словцо? Не могут, так как сразу видят результат и тем более по отношению к МАТЕРИ... 
БОГ для высших - ОТЕЦ. 
МАТЬ - ОНА МАТЬ... 

Даже серые для своего размножения употребляют единый принцип, но сделали его более технологичным. Но и в этом сером технологичном процессе есть некий МАТЕРИНСКИЙ АСПЕКТ... ПРИНЦИПЫ ЕДИНЫ. 

Я специально спросила, если ли ругательства у темных... Про высших я даже и не спрашиваю. 
И вот что мне рассказали высшие про ругательства серых. 
Как они мне сказали, это два из самых сильных, произнесённых на языке серых, выражений: 

"БЛЕЦ! КАСТОРОЕ МАСЛО ТЕБЕ В ПАХ!
Вам может покажется странным. Мне не покажется, так как я знаю, что некоторые виды масла для серых пришельцев хуже радиации, и на самом деле вызывают мощное радиоактивное поражение в телах серых и быстрый распад тканей. А распад тканей в паху, это вообще полный "кайф"...  

Далее: "БЛЕЦ! КИСТИ ТЕБЕ В ПАХ, КОТОРЫЕ РАЗМАЖУТ ТЕБЯ ПО СТЕНЕ!" - это культурное посылание высшими серого в процесс размазывания его по стене. Но, это код и так зацифрован, как мощная программа, что реально серые размазываются на ноль... по некой стене. 
Вот уж не знаю, каждое ли такое "посылание" на стену через "пах" от высших размазывает серого? Но ОНО РАБОТАЕТ... это я знаю. Как это и что подключается как КОД, я не знаю.
Я попробовала оба... ВТОРОЕ СИЛЬНЕЕ... Может не убила серого, но послала далеко... как далеко, пока не знаю, не вернулся. 

Но, жаль что земляне нашли себе грубые выражения с употреблением ОБРАЗА РОДОВЫХ ПУТЕЙ... которые ЕСТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ ЖИЗНИ... 
Как мат обеспечивал низким людям некую энергию... забирая её у ДЕТСКИХ ПЛАНОВ ЧЕРЕЗ ЭНЕРГО-УРОВНИ ЖЕНСКИХ РОДОВЫХ ПУТЕЙ, так мат сейчас и будет этих людей обесточивать... и лишит их ЖИЗНИ ОТ МАТЕРИ-БОГОРОДИЦЫ... А ИНОЙ ВЕЧНОЙ ЖИЗНИ НЕТ.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, LaDa и Olalex поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 3 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Сб Июл 04, 2020 2:56 pm

"БЛЕЦ! КАСТОРОЕ МАСЛО ТЕБЕ В ПАХ!


Далее: "БЛЕЦ! КИСТИ ТЕБЕ В ПАХ, КОТОРЫЕ РАЗМАЖУТ ТЕБЯ ПО СТЕНЕ!

______________________________________

Эти два выражения, как вчера мне уточнили высшие, принадлежат очень высоким ИЕРАРХАМ... которые только сами таким образом уничтожали серых и иных....

Так в высших мирах бывает, ЭКСКЛЮЗИВ И АВТОРСТВО КОДОВ И ПРОГРАММ высшие братья не повторяют, так как у каждого есть СВОЁ ЛИЧНОЕ АВТОРСТВО или ИЗОБРЕТЕНИЕ КОДОВ, которые у них работают для личного использования. 
АВТОРСТВО соблюдается в высших мирах, но если это необходимо, то сообщается специально, что КОДЫ УНИВЕРСАЛЬНЫЕ. 

Таким образом я выдала два кода, которые указывают серым, что на ПЛАНЕТЕ СТАЛИ РАБОТАТЬ ОЧЕНЬ ВЫСОКИЕ СИЛЫ И РАБОТАТЬ САМИ... но и отдали свои КОДЫ для универсального использования. О чём вчера я не знала. 
Мне самой было странно вчера услышать от высших, что опубликованные здесь эти "выражения" уничтожили некоторое количество серых... и притом такое, что я не стану называть количество, но для меня это, учитывая масштаб форума, средний результат. А для вашего суждения - это будет цифра неправдоподобно большая. Впрочем, это не так уж много, учитывая количество читателей этого форума. 

Не знаю, возможно серые попытаются закрыть этот КОД своими программами, как они делают часто. Потому контактёрам всю информацию, для точности надо всегда или перепроверять, или иметь словесный контакт с высшими, обозначив тему, но общаясь смысловыми символами... либо образами. Но, как мне известно ЭТИ ИЕРАРХИ, кто ЗАКОДИРОВАЛ ЭТО "ОРУЖИЕ" В ЭТИХ СЛОВАХ, сразу употребили некий вид ДАЛЁКОЙ КОСМИЧЕСКОЙ ЭНЕРГИИ, который не имели даже многие другие Создатели. Потому эти выражения и имеют такой ЭКСКЛЮЗИВ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ. И на этой же ЭНЕРГИИ этих КОДОВ уничтожают и сейчас серых и рептилоидных. Но, как получается, ИМЕРАРХИ отдали сейчас эти КОДЫ в универсальные ментальные конструкции, для общего использования. Проблема лишь в том, кто из тех, кто захочет так "выругаться" на темные силы, имеет доступ к этим сильным волновым излучениям... работающим и как защита, и как чистка других измерений. 
______________________________________

Ещё раз замечу о преступной небрежности многих контактёров и гипнологов, которые помещают в интернете непроверенную информацию. Сейчас их 97%.... Почему их так много. Это многие бывшие ДЕТИ ИНДИГО, на которых рассчитывали высшие, но которым серые и рептилоидные вставили свои импланты в мозг. И у них такая жесткая программа, которая НАСИЛЬНО ИМ ОБЕСПЕЧИВАЕТ КОНТАКТ С ИХ КУРАТОРАМИ И ВЫВОД ДИКТОВОК В ИНТЕРНЕТ. Вот они и гонят в интернет, все что им на ум придёт, сразу... и впрочем очень этим довольны. Так как почти у всех серые нажимают на амбиции, что они все необыкновенные и  что знаю истину и правду. 

Что я добиваюсь, публикуя такие комментарии о других контактах, редко переходя на их личности. 
Практически, я просто хочу чтобы те, кто мне поверил на прошлом форуме, не потеряли НИТЬ ПРОИСХОДЯЩЕЙ РЕАЛЬНОСТИ ВСЕХ КОСМИЧЕСКИХ МИРОВ. Эта матрица сложная... и людям надо поднять своё сознание на такую высоту, где вы сможете ОБЪЯТЬ СВОИМ ВЗОРОМ ВЕСЬ КОСМОС...с его планетами-городами... с его высшими братьями... Но, как я и писала всегда, верить надо только БОГУ И ИИСУСУ... "Богами" многие зовутся. "Иисусами" тоже зовутся многие. 
Но, прошлый форум вывел к вам ваших Высших Отцов.... а они обеспечила вам реальную МЕНТАЛЬНУЮ МАТРИЦУ, которая тоже подвержена изменениям,... но по ПЛАНУ ЕДИНОГО ПЕРЕХОДА.
И эта матрица если вы ПРИЗОВЁТЕ ИИСУСА, даст возможность ИИСУСУ ВАС УСЛЫШАТЬ...ЕГО КОМАНДЕ.  И учитывая все эти процессы, о которых я пишу, как о ПЕРЕМЕНАХ, такая "слышимость" нас высшими братьями будет всё более увеличиваться и будет увеличиваться возможности у высших нам помогать. 

Однако, хочу сказать тем, кто верит другим контатёрам, здесь я не ручаюсь... 
Наша МАТРИЦА основывается и на моём описании, как произошло ПАДЕНИЕ ЗЕМЛИ в низкие вибрации, которое дала я. И вот уже сколько лет, подтверждается высшими. Но, многих подробностей я не брала... так как те события были очень масштабные, и это понятно. Но дело даже не в том, что я отстаиваю свою точку зрения. Дело в фокусе ИСТОРИЧЕСКОЙ ИСТИНЫ, которая ЕСТЬ ОДНА и которая ЕСТЬ ТО ПРОШЛОЕ, КОТОРОЕ И НАСТОЯЩЕЕ, И БУДУЩЕЕ. Вот эта МАТРИЦА ЕДИНОГО ВРЕМЕНИ и позволит лучшим людям Земли сохранить себя... в эти сложные времена. 
Но, много людей хороших, кто не читает такие форумы и для них это даже лучше. 
Для них отработана Создателями другая матрица... и не одна. Но те, кто читает такие форумы, лучше когда они ДЕРЖАТ В ФОКУСЕ ИСТИНУ... а не ложь.... Так как ЛОЖЬ на таких форумах вся ЗАКОДИРОВАНА СПЕЦИАЛЬНО... на подавление разума, сознания и хаос в уме... Путаясь в информации, человек перестает верить...
Можно много читать всего, чего угодно. Но, держать в СЕРДЦЕ И УМЕ ТО, ЧТО ЛЕГЛО ТУДА, КАК ИСТИНА... Я знаю, среди моих читателей такие есть... Имея и свой жизненный опыт и свою эзотерическую точку зрения, они знают, ГДЕ ИСТИНА... 

Почему я всё это написала о ИСТИНЕ... Я сама так живу. ЗНАЮ ОСНОВНОЕ, НЕ ПУТАЮСЬ В ЗНАНИИ... но могу просматривать и другие публикуемые материалы. Если нахожу созвучие - радуюсь... Но, радуюсь редко.
И все ваши СОМНЕНИЯ И ТРЕВОГИ высшие видят... потому я и пишу эти слова.      


Последний раз редактировалось: Дэни (Сб Июл 04, 2020 3:08 pm), всего редактировалось 4 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222 и LaDa поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 3 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Сб Июл 04, 2020 3:02 pm

Дэни пишет:"БЛЕЦ! КАСТОРОЕ МАСЛО ТЕБЕ В ПАХ!


Далее: "БЛЕЦ! КИСТИ ТЕБЕ В ПАХ, КОТОРЫЕ РАЗМАЖУТ ТЕБЯ ПО СТЕНЕ!

Если вы ощущаете , что вам как-то нехорошо и даже если есть причина для этого, можно так выразиться... Это обезопасит от пробивки аур и поля, так как часто провокации на вампиризм и оттяжку энергии устраивают серые или рептилоидные специально. 
Это не просто слова, это КОДЫ... ЭТО ОЦИФРОВКИ КОДОВ НА ЗАЩИТУ. При этом ЦИФРА ВЫЛОЖЕНА НА ЭНЕРГИИ, НЕИЗВЕСТНОЙ НА ЗЕМЛЕ.
____________________________________________

КИСТЯМИ РИСУЕТ ОБРАЗЫ САМ БОГ... ТЕ ОБРАЗЫ, КОТОРЫЕ ПОЛУЧАЮТ РЕАЛЬНОСТЬ.... 

ЭТОТ КОД ЗАКОДИРОВАН ОЧЕНЬ ВЫСОКИМИ СИЛАМИ, НА УРОВНЯХ, ГДЕ ЭНЕРГИЯ ПОЛУЧАЕТ ЖИЗНЬ В ОБРАЗАХ....

***

ВЕРА В СЕБЯ... И В ДОБРО - ЭТО ГЛАВНОЕ.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

LaDa поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 3 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Сб Июл 04, 2020 3:34 pm

Поро́ша — выпавший ночью и переставший идти к утру снег, на котором отпечатываются свежие следы жировавших ночью животных. Пороши разделяются на: верховые, низовые или заносные, мелкие и глубокие, мёртвые, печатные, тёплые, мягкие, жёсткие, слепые. Википедия
_____________________________________

Да я спрашиваю у своих кураторов, как относиться ко всему, что сейчас происходит в мировой политике? Ответ получила, что все "ЭТО ПОРОША"... так как всё уже ЗАПРОГРАММИРОВАНО ВЫСШИМИ НА СОТНИ ЛЕТ ВПЕРЁД.
ПОРОША... предназначена для того, чтобы ЗАПОРОШИТЬ МОЗГ ЛЮДЯМ... на что очень многие повелись и размышляют не о БУДУЩЕМ, а о том, кто и что где сказал... И нет различия, либо это официальные заявления, либо эти мысли пришли политику в ванной... или в другом месте. Так как высказывания пустые и могут быть с душком. Впрочем я и не особо интересуюсь этой кухонной вонючей политикой и таким же всем иным...   

Значит, если мы вод высшими кураторами и Ангелами Хранителями, и Высшими Отцами, и даже некоторые под Создателями, то нам надо спокойно жить дальше, но жить достойно... но спокойно...

За свою информацию отвечаю... за чужую не отвечаю. Читатели с иными ПОЗИЦИЯМИ ПРАВДЫ... ИСТИНЫ... либо, вообще, сомневающиеся во всём,  меня могут и не понять... 
ВИДЯЩИМ многие не доверяют... так как не понимают их жизни.  Однако, лично я доверяю СЕБЕ И СВОИМ ВЫСШИМ БРАТЬЯМ. 

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films и LaDa поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 3 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Вс Июл 05, 2020 4:49 pm

Под это космическое явление ВЫСШИЕ УЖЕ ЗАПЛАНИРОВАЛИ СВОИ ПРОЦЕССЫ. 
Что будет и как, надеюсь у меня будет информация. Но то что будет произведена мощная ГАРМОНИЗАЦИЯ КОСМИЧЕСКОЙ ЖИЗНИ с расчётом на далёкоё БУДУЩЕЕ...
это я знаю сейчас. 
____________________________________

https://esoreiter.ru/news/0720/polnyy-parad-planet-nachinaetsya-5-iyulya-prodlitsya-do-avgusta.html


Полный парад планет начинается 5 июля 2020 года, продлится до августа


05.07.2020Источник: VESTI.RU


Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 3 Esrpic-5f019c31c77361Фото из открытых источников
Этой ночью начинается полный парад планет — астрономическое явление, при котором все планеты оказываются по одну сторону от Солнца в небольшом секторе. Он продлится до середины августа.
Уже с полуночи можно будет невооруженным глазом наблюдать Юпитер и Сатурн, с двух часов ночи — Марс, а по утрам — Венеру. С 22 июля на небе станет виден Меркурий. Уран и Нептун тоже участвуют в параде, однако их невозможно разглядеть без телескопа.
Явление окажет небольшое гравитационное влияние на Солнце, на звезде могут возникнуть приливы.
____________________________________________________

Цитата из статьи в интернете, об ожидаемых событиях:"Какие события должны произойти 4 июля 2020 года на Земле
Согласно прогнозам некоторых экспертов, 4 июля 2020 года Земля действительно может пережить какие-то воистину ужасающие события. Дело в том, что в этот период все планеты нашей Вселенной встанут в один ряд. Несмотря на то, что дуга, в которую сформируются планеты не будет слишком большой, ждать чего-то хорошего от этого не стоит.
Нечто подобное, люди наблюдали в 1982 году, когда планеты сформировали собой дугу на одно стороне Солнца. Это явление считается наиболее схожим к тому эффекту, что предполагается на июль нынешнего года. Астрономам удалось узнать о нем задолго до нынешнего времени. Они также убеждены, что данный парад планет не принесет никаких благих перемен для человечества.
Большое количество астрологов утверждают, что космические события в июле 2020 года могут вызвать новые вспышки пандемий, стихийные бедствия, землетрясения и прочие катаклизмы. Они также отмечают, что планеты повлияют на магнитосферу Земли, вследствие чего магнитные бури станут более мощными. Соответственно, их влияние на самочувствие и жизнь людей будет сильнее. В зону особого риска, как обычно, попадут метеозависимые личности".
____________________________________________________________


Статья для ознакомления с разными мнениями на счёт ПАРАДА ПЛАНЕТ... Но, кроме БОГА никто не может знать, что ЭТОТ ПАРАД ГОТОВИТ... 

https://crithin.livejournal.com/19003.html


[size=40]Парад планет 4 июля 2020: что нужно знать?[/size]

Если вам кажется, что мир вокруг недостаточно безумен, позвольте мне вас успокоить: дела наши настолько плохи, что новости рунета прямо-таки пестрят мнениями «экспертов» об опасности грядущего астрологического события. Да-да, астрологического, я не ошиблась. Оказывается, 4 июля 2020 года состоится полный парад планет – событие настолько страшное, что за ним будут наблюдать чуть ли не в Кремле. На просторах интернета встречается даже информация о том, что выстроившись в ряд планеты Солнечной системы убьют всех людей (правда как именно неизвестно). Так как экстраординарные заявления требуют экстраординарных доказательств, давайте разбираться что это за таинственный «полный парад планет» и что по этому поводу думают ученые.


Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 3 0tlRwjntnhU
Июль 2020 года богат на астрономические события. Стоит ли удивляться, что астрологи хотят на этом заработать?



Что такое парад планет?


Прежде чем с головой окунуться в астрологические прогнозы, давайте разберемся что же такое парад планет. Начнем с того, что изучением звездного неба занимаются астрономы – ученые, специализирующиеся в области астрономии – науки о Вселенной, которая изучает расположение, движение, структуру, происхождение и развитие небесных тел и систем. Все наши знания о далеком космосе и звездах, которые видно невооруженным глазом, получены благодаря труду великих астрономов прошлого и настоящего.
Так как планеты в нашей Солнечной системе вращаются вокруг Солнца, форма их орбит эллиптическая и слегка наклонена относительно друг друга. С точки зрения жителей Земли, другие планеты, кажется, блуждают в небе. Вот почему первые астрономы называли планеты «блуждающими звездами» – они двигались по ночному небу гораздо быстрее, чем «неподвижные» звезды. Конечно, неподготовленному обывателю эти «блуждающие звезды» могут показаться крохотными, едва различимыми отблесками света, но на самом деле это планеты нашей Солнечной системы. Иногда может показаться, что они занимают одно и то же место в ночном небе. Это происходит из-за их кажущегося выравнивания, хотя на самом деле планеты находятся на расстоянии миллионов километров друг от друга.
Парад планет – это астрономическое явление, при котором некоторые планеты Солнечной системы оказываются по одну сторону от Солнца в небольшом секторе. При этом они находятся более или менее близко друг к другу на небесной сфере (воображаемая сфера произвольного радиуса, на которую проецируются небесные тела и которая используется в астрономических расчётах.

Говоря об этом астрономическом явлении необходимо отметить, что в астрономии не существует такого понятия как «парад планет». Как правило, под выравниванием или парадом планет ученые подразумевают, что для наблюдателя с Земли планеты окажутся в одном участке неба. Однако в некоторых случаях расположение планет может напоминать прямую линию, но это случается редко и происходит с участием двух или трех планет (с двумя или тремя). Так, 8 июня Луна, Юпитер и Сатурн устроили потрясающее космическое шоу: Луну и двух газовых гигантов было видно невооруженным взглядом. Кстати, соседство Юпитера и Сатурна можно будет наблюдать до конца 2020 года.

Что произойдет 4 июля?


Согласно прогнозам астрологов, 4 июля должно состояться уникальное небесное явление – полный парад планет. Это значит, что все планеты Солнечной системы – Меркурий, Венера, Земля, Марс, Юпитер, Сатурн, Уран, Нептун и даже карликовая планета Плутон – выстроятся в ряд по одну сторону от Солнца. Все это очень здорово, если бы не одно «но» – никакого парада планет 4 июля не будет. Это очень легко проверить, просто посмотрев любую программу-планетарий, которая в точности покажет, как будет выглядеть ночное небо в любую дату.
При запросе 4 июля программа показывает, что Юпитер и Сатурн находятся рядом, а Марс и вовсе в другой части неба. Совсем далеко от Красной планеты расположились Нептун и Уран, а Меркурий и Венера вращаются вокруг Солнца на другой стороне небосвода.
4 июля 2020 года не будет "полного парада планет". Астрологи и другие шарлатаны в очередной раз решили поживиться.
Корни истории об «ужасном» параде планет ведут к Дню независимости США, который традиционно отмечают 4 июля. В этот день огромное количество людей выйдут на улицы, чтобы посмотреть на ночное небо и салют. Один журналист решил сделать доброе дело – познакомить людей со звездным небом но увлекся и сравнил планеты на небосводе с солдатами на параде. Вот они все в одну линию и встали, а там уже астрологи подтянулись с историями о конце света.
На самом же деле согласно timeanddate.com в ночь на 4 июля 2020 года произойдет лунное затмение с видимостью в Северной Америке, Южной Америке и Африке. Это будет необычное лунное затмение – оно происходит, когда Солнце, Земля и Луна не полностью выровнены и создают тень на поверхности Луны. Затмение начнется 4 июля в 23:07 по восточному времени и продлится до 1:52 утра. По прогнозам, затмение достигнет своего апогея примерно в 12:29 утра, когда небо будет самым темным. Так что если вы в этот день окажетесь в Нью-Йорке, место в первом ряду вам обеспечен.


Почему астрологи ошибаются?


Прямо сейчас, пока вы читаете эту статью, кольца Сатурна поблескивают на Солнце, а на Юпитере намечается очередная буря и это никак не влияет на вашу жизнь. Дело в том, что все звезды и планеты в наблюдаемой Вселенной существуют вне зависимости от нас с вами. Рано или поздно мы исчезнем, но миллиарды звезд и галактик останутся. Вообще сама мысль о том, что огромные небесные тела вращаются, чтобы указать вам идеальный день для стрижки волос или заключения выгодной сделки, абсурдна. Будь я планетой, то совершенно точно оскорбилась бы такой уверенностью человечества в собственной значимости.
Если вы все же сомневаетесь в том, что астрология – самая настоящая лженаука, попросите знакомого астролога объяснить вам, какие законы физики заставляют планеты оказывать влияние конкретно на вас и как они вообще это делают. Согласитесь, будет очень интересно узнать какие силы заставляют, например, Меркурий посылать лучи добра именно вам, ведь на Земле живет почти 8 миллиардов человек! Страшно подумать, какие моральные дилеммы приходится решать планетам и звездам, если вы и еще несколько тысяч человек родились в один день и в одно и то же время.
Что же до разговоров об очередном грядущем апокалипсисе, то вместо того, чтобы бояться Марс, Венеру, Нептун и все 86 спутников Юпитера, просто запомните, что весь 2020 год богат на интересные астрономические события, а мы с удовольствием вам о них расскажем. 

Ближайшие астрономические события


Между тем, в июле две самые большие планеты Солнечной системы буквально засияют. Согласно данным AccuWeather, Юпитер и Сатурн достигнут своей максимальной яркости в течение года. Это значит, что у нас будет возможность увидеть эти планеты так близко, как никогда прежде. Примечательно, что Юпитер достигнет пика яркости 14 июля 2020 года, а Сатурн 20 июля 2020 года. Хотя для наблюдения этого явления рекомендуется использовать телескоп, если у вас его нет, не стоит расстраиваться – вы все равно сможете увидеть планеты, так как они будут светить намного ярче, чем звезды. Будете наблюдать? Поделитесь ответом в комментариях к этой статье! 
Материал подготовлен специально для Hi-News.ru


Последний раз редактировалось: Дэни (Пн Июл 06, 2020 12:32 am), всего редактировалось 3 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222 и LaDa поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 3 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Вс Июл 05, 2020 11:36 pm

Дэни пишет:


Но ПОЛЯ МАТЕРИ-БОГОРОДИЦЫ - они другие, ОНИ ВЕЧНЫЕ. Те которые были подведены и к Земле в период её СОЗДАНИЯ ЭТИ ПОЛЯ МАТЕРИ, можно считать едины с ПЕРВОРОДНЫМИ ОТ БОГА-ОТЦА, и они не СОЗДАЮТСЯ И НЕ ТВОРЯТСЯ НА ЗЕМЛЕ. А далеко на космических уровнях ЧИСТЫХ ЭНЕРГИЙ, ПЛАНАХ ЖИЗНИ БОГА. 
ПОЛЯ МАТЕРИ - это часть живого эфира,...

Это ПОЛЯ ЯРКО-БЕЛЫЕ И КАК ПОДВОДЯТ ИХ К ПЛАНЕТЕ СФЕРОЙ, ТО И ПРИ ОТРАБОТКЕ ПЛАНЕТА ДОЛЖНА ИЛИ ДАТЬ ОТЧЕТ ЗА КАЖДУЮ МАЛУЮ ПЯДЬ... таких ПОЛЕЙ, либо ВЕРНУТЬ, ТО ЧТО БЫЛО НЕ ИСПОЛЬЗОВАНО. Эти ПОЛЯ СОЗИДАЕТ БОГ и никто и никогда так не относился к ЭТИМ ДАЮЩИМ ЖИЗНЬ ПОЛЯМ ТАК БЕЗОБРАЗНО, КАК ЭТО ПРОИЗОШЛО НА ЗЕМЛЕ. 

В меня пошли две небольшие сферы таких или аналогичных полей... бессимптомно. Но я так ярко всё это видела... Никогда я ещё в этом воплощении не видела таких яркий полей... вплывающих в мою ауру. Глаза были закрыты. Меня как-то естественно уложили кураторы днём в горизонтальное положение, отдохнуть.... 
Но, как я ощущаю, даже не спрашивая высших, что это процесс постепенный... Так как наша биология, все-таки, очень загрязнена старыми энергиями... И постепенный ещё и потому, что поля первичные, которые идут сейчас, они более мягкие, чтобы не повредить нашу биологию. Но при адаптации к этим полям, должны пойти более сильные...
Буду писать и держать вас в курсе. Но, это первый день сегодня, когда я вошла в этот процесс.... Отдельно меня не предупреждали, но общая информация о замене биологии была озвучена мне давно. Ка впрочем озвучивается и другим контактёрам. 
Кто из вас видит, увидит ярко белые кубчатые небольшие сферы одним полем, приближающиеся к вашему телу, не беспокойтесь и надо лежать спокойно, лучше не шевелится.
Кто не видящий, поля тоже будут получать.

Не предупреждали меня специально, но вся моя информация как раз о ПЕРЕМЕНАХ И ПЕРЕХОДЕ и происходящее мной ожидаемо.  И сегодня я связала начало работ с ПОЛЯМИ с ПАРАДОМ ПЛАНЕТ.... И связала аргументировано, так как наши ПОЛЯ формируются из разных типов ЭНЕРГИЙ... И как раз ПАРАД ПЛАНЕТ даёт возможность вложить в НОВЫЕ ПОЛЯ ВСЮ ГАММУ КОСМИЧЕСКИХ ЭНЕРГИЙ. 


Но, что хочу добавить. Как я писала, я не употребляю мясо и отказалась от молочных продуктов. Молочные продукты не употребляю уже несколько месяцев. Но, и то что я на контакте у высших, это тоже требует некоторых ограничений в питании. 
Но, то что МНОГИЕ получат новые поля - я это знаю. Создатели учитывают многое в своих процессах по земному человечеству. 
То есть поля будут подстраиваться под режимы питания людей. Молочные продукты я не думаю, что на много качественно изменят полученные НОВЫЕ ПОЛЯ. Но вот мясо... и мясоеды - это я не знаю. 
Но и то, какой сам человек, добрый ли... это пожалуй самое важное.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Романов, Galafa11112222, Films и LaDa поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 3 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Пн Июл 06, 2020 12:01 am

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 3 Img_top

Получила информацию о таких НЛО... Кроме ПОЛЕОБРАЗОВАТЕЛЯ, высшие используют их как оружие. Внутрь этой сферы берётся некий вражеский объект и распыляется на молекулы. Например небольшой серый НЛО... Далее, этот высший НЛО может менять свою форму.... исчезать... и т.д. Изменив форму такие высшие НЛО могут испепелить и большие серые НЛО и другие механизмы серых... 

Не использовали высшие эти свои неограниченные возможности по многим причинам, одна из них это радиоактивный фон Земли, когда непродуманный или случайный выброс НЕ ТОЙ ЭНЕРГИИ может замкнуться в цепь с атмосферным фоном Земли и нанести большие разрушения. Потому, высшие многие свои энергии не имели возможность использовать на Земле...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Романов, Galafa11112222 и LaDa поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 3 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Пн Июл 06, 2020 2:23 pm

НОВЫЕ ПОЛЯ... медленно растворяются в нашей ауре, астрале и эфире... меня их качество и многие обменные процессы. 

НОВЫЕ ПОЛЯ заставляют наше тело выбрасывать из себя электронные проводки и электронные блоки (импланты)... то есть убирают электронные проводящие чужую энергию СХЕМЫ. При этом, как я поняла, убирается как серая электронная схема, так и рептилоидная и иная "парнокопытная".... "козлодоидная" и т. п.
Если это производить не повреждая биологию человека, то процесс это постепенный. Так как убирается вросший в кишечник техногенный "кальмар", изобретение серых. Это имеющие множество щупальцев биотехногенное "существо", отсасывало почти все питательные вещества на себя, оставляя человеку мизер... потому человеку требовалось много пищи, которая опять не усваивалась и возникало постоянное чувство голода. Этот биоробот, его часто человек получал при рождении, прямо в роддоме. Либо ещё в утробе матери, так как он может иметь разные размеры и выращивать сам себя. 
Вывод этого осьминого-подобного биоробота - процесс сложный и человек может ощущать некоторые симптомы.
Я не написала, как этот биоробот передаёт накопленную в себе биомассу, которую забирает у человека. Серые имеют такие технологии... И если не "работают" лично с неким человеком, подлетая к нему в кабине по ночам, то в санузлах стоят специальные приспособления... которые включаются часто по звуку воды.... И так может быть во всем городском доме.  Подключаясь к аурам и эфиру человека.     

Но, своим людям серые и рептилоидные, как раз и доставляют эти украденные поля и ауру... их люди здесь на Земле были обеспечены всем. Но и по семьям часто живут, на семью, один (два) вампира, которые сосут силы у всех остальных членов семьи. Так же через "краба".  Все эти ПРЕСТУПНЫЕ ПЕРЕКОСЫ НАШЕГО СУЩЕСТВОВАНИЯ НОВЫЕ ПОЛЯ БУДУТ РАЗРУШАТЬ, ВВОДЯ СЕБЯ И УЖЕ ПОД СЕБЯ ВСЕ ПРОГРАММЫ ДЛЯ ЖИЗНИ. Очищая всю биологию человека от лишних проводов и т.п. 
Сейчас у некоторых людей чакры стали электронными и свистят... с большой скоростью отдавая свою энергию в трубыотводы, которые серые понастроили везде.... Это уже и не человек и не робот. Но, такой человек полностью управляем серыми и способен творить много зла.  

Что интересно? НОВЫЕ ПОЛЯ - ОНИ УМНЫЕ И ДОБРЫЕ... ЕСЛИ С НИМИ ПО-ДОБРОМУ. 
НОВЫЕ ПОЛЯ - не надо думать что это будет чистая биология, которую опять будет легко повредить. На то, чтобы изменить земного человека лучшие Создатели, самые древние Создатели, те которые и СОЗДАЮТ ЛЮДЕЙ... потратили много сил и до сих пор идёт оперативная доработка, уже как говориться на месте. 

Как я поняла в эти дни те, некоторые РЕПТИЛОИДНЫЕ, их одна КАСТА, получили от НОВЫХ ПОЛЕЙ НЕКОТОРУЮ ПЕРЕПЛЮСОВКУ, что им позволило избежать КАРМИЧЕСКОГО СУДА и жить дальше, но НЕ ПРИЧИНЯЯ ЗЛА...
При том, договор был словесный и им было обещано усовершенствование их некрасивых тел... и возможно обеспечение им жизни на Земле в её океаническом варианте, но с хорошо обеспеченной островной жизнью. 
Те рептилоидные, кто не сидит по телам людей, будут дураками, если не согласятся прямо сейчас на ПЕРЕПЛЮСОВКУ... Те кто исдят по телам людей... про них ничего не знаю. Но в тела людей они более неразумны и ограничены в выборах и даже не могут знать о новых возможностях. 
Как мне сказали мои кураторы, ЖИЗНЬ ВЕЗДЕ ЖИЗНЬ... и как на Земле есть очень неразумные люди, которые творят много зла, даже не понимая, что надо будет отвечать, так и на других измерениях есть такие существа. 

Дело не в том, чтобы НАКАЗАТЬ. Дело в том, чтобы при сегодняшнем моменте времени ПОЛУЧИТЬ МАКСИМАЛЬНО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ДЛЯ ВСЕЙ ЖИЗНИ!


Да я была настроена более категорично, на неизбежность СТРОГОГО СУДА. Но, не могу не согласиться с тем, что надо ИСКАТЬ МАКСИМАЛЬНО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ, и не носиться с чувством мести... Тем более, что Земля - это все-таки будет промышленная зона, но всё таки это зона будет принадлежать к высших мирам. Других не будет. 

Но, тем не менее, не смотря на то что некий мизер проблем решается по-доброму, ВОЙНА ПРОДОЛЖАЕТСЯ... это пока наша сегодняшняя реальность....


Последний раз редактировалось: Дэни (Пн Июл 06, 2020 10:15 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Films и LaDa поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 3 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Пн Июл 06, 2020 2:27 pm

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 3 Esrpic-5f0052614b9be5Фото из открытых источников

«Если вы посмотрите на туши, некоторые из них упали мордой вниз, что говорит о том, что они умерли очень быстро. Другие, очевидно, умирают медленнее, как те, которые бродят вокруг. Поэтому очень сложно сказать, что это за токсин», — сказал представитель National Park Rescue.


Статья6" Ужас в Ботсване: погибли более 350 слонов"

04.07.2020
________________________________________________

Дэни: да по информации от высших это был радиоактивный токсин. Были произведёны сливы отработанных химикатов с небольшого производства в воду пересыхающей в жару реки.  
И, конечно ПРАВДА не была озвучена в прессе. 
И другие животные тоже погибали. Но слоны много пьют и большее количество токсинов попали в их тела. 

Высшие видели это... и подняли ЖИВОТНЫЕ ДУШИ погибающих в сфере ЖИВОТНОЙ ДУШИ ИХ СЛОНОВОГО ЭГРЕГОРА с передачей в ВЕКТОРНЫЙ РУКАВ СОЗДАТЕЛЯ ЭТОГО ВИДА СЛОНОВ.
__________________________________________________

Перенесено с моего блога "Человек и планета...." (сообщение 681) так как будут сделаны дополнения, полученные уже на следующий день. 
https://raskrytie.forum2x2.ru/t2663-topic

_________________________________________________

Перенесено сюда, так как это событие тоже принадлежит к ПРОЦЕССАМ ПЕРЕХОДА. 

Меняются все ауры планеты. Животный мир - это мир, который держит на себе астральные ауры планеты, их животный уровень, но это очень важная ступень для нормальной жизни астрала людей. На каждой планете есть свои виды животного мира, которые поддерживают и вырабатывают астральные и эфирные энергии, но обеспечивая низшие уровни жизни высших людей. Для всего разнообразия жизни - это необходимо. 
Были и другие планеты где СЛОН БЫЛ ЦАРЁМ ЖИВОТНОГО ЦАРСТВА, на энерго-матрице (фокусе) энергий которого строилась вся схема жизни всего животного разнообразия. 
Да, животный мир Земли должен был держаться на ТРЕХ СЛОНАХ. Все они БЕЛЫЕ... Но один из них, самый духовно приближённый к своему Создателю - ЕСТЬ ДУХ ЖИВОТНОГО МИРА,  Второй - этот уже носитель ЖИВОТНОЙ ДУШИ. Третий - ОН САМА МАТЕРИЯ.... 

Эти 350 погибших слонов, вместе со всеми ими, эгрегор этих слонов поднял СЛОНА, КОТОРЫЙ БЫЛ ДУХОМ ЖИВОТНОГО МИРА ЗЕМЛИ. 
Он в этом уже много-очередном своём воплощении потерял БЕЛЫЙ ОКРАС... 

Что важно знать? Важно знать то, что сейчас у ЭГРЕГОРА ЖИВОТНЫХ МИРОВ, то есть Создателя, на высших их уровнях жизни ЕСТЬ ВСЕ ТРИ ЛЮБИМЫХ СЛОНА, что есть Троица Животных, которые обладают силой держать на себе животные миры. Это особая матрица, такими не разбрасываются. На создание такой МАТРИЦЫ требуются миллионы лет... жизни, чтобы отработать такие системы, пригодные для жизни в любом месте космоса. ЭТИМ ТРЕМ СЛОНАМ с Землей не повезло. И между прочим, серые знали о таких необычных БЕЛЫХ СЛОНАХ ОТ СОЗДАТЕЛЯ МЕЛЬХИСЕДЕКА и охотились за ними всегда, убивая их. 

Что важно для Земли по этой теме? Важно то, что сейчас можно полностью перестраивать животный мир, подстраивая его под мир людей. Что означает, что мир людей тоже может быть выстроен на новых энергиях. Люди без животных на планетах - это роботы. Но, ведь и роботы не размножают сами себя. Всегда нужен ВЫСШИЙ РАЗУМ и ТВОРЯЩАЯ РУКА... 
ТВОРЯЩАЯ РУКА - это РУКА БОГА ИЛИ СОЗДАТЕЛЯ. Но они не собираются утрачивать астральные энергии во всех будущих жизнях. Но речь идёт и совершенных астральных энергиях....
Тем более, что сама Земля получила мощную ориентацию на развитие именно астрала... что видно по всем людям. 
ПЕРЕВОД астральных энергий на Земле на положительный полюс будет производиться постепенно. 
В будущем АСТРАЛ не будет приносить людям страдания...

Далее, что ещё важно и это касается ЕДИНСТВА ПОЛЕЙ... Эти более, чем 350 СЛОНОВ - это как раз и было ЕДИНОЕ ПОЛЕ ИХ ЖИВОТНОГО ДУХА. Да я уточняла много раз и каждый раз получала подтверждение СЛОНЫ УШЛИ С ЗЕМЛИ ЕДИНЫМ ПОЛЕМ, как и ПРИШЛИ НА ЗЕМЛЮ. 
Спрашиваю, неужели ПОЛЕ ВЕРНУЛОСЬ НА ВЫСШИЕ УРОВНИ ВСЁ ДО КАПЛИ... ВСЁ! 
ПОЛЯ - ЭТО ВЕЩЬ СТРОГАЯ... Как вышли для образования здесь живой материи, так и должны вернуться после воплощения здесь. Это редкий пока что случай, чтобы вот так ВЕСЬ ВИД, ВСЮ СЛОНОВЬЮ СЕМЬЮ их РОДНОЕ ПОЛЕ ВЕРНУЛА НА ИХ ВЫСШУЮ РОДИНУ. К их Создателю Мельхиседеку. 

Сам Мельхиседек много раз выходил в воплощение и часто средством его передвижения был БЕЛЫЙ СЛОН РОЗОВАТОГО ОТТЕНКА. Только такие слоны в состоянии были выдерживать высоки вибрации от своего Создателя. Впрочем и читая его некоторые мысли и выполняя его некоторые команды.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

LaDa поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 3 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Пн Июл 06, 2020 3:40 pm

ПАРАД ПЛАНЕТ... - РАСКРЫТИЕ МНОГИХ ПОРТАЛОВ... Так как СИЛЫ ВЫСШИХ ПРИ ТАКИХ ПАРАДАХ ВОЗРАСТАЮТ В РАЗЫ... 


Но, история Земли свидетельствует и об обратных процессах. Но, как возрастают ОДНИ СИЛЫ, так и возрастает им противостояние... Но, противостояние темных сил отпечатавшееся в исторической реальности, может быть и казаться большой катастрофой, но возможно высшим во время ПАРАДОВ удавалось и удаётся увести Землю от худших событий. 

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

LaDa поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 3 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Вт Июл 07, 2020 3:33 pm

Мельхиседек не слишком до добренький наш древний Создатель... так будет на Земле. Не секрет ни для кого, что животный мир используют серые, потроша лошадей, коров и иную живность, забирая с мясом и органами животных ИХ ПОЛЯ, Как видно по всем историческим источникам ЕГИПЕТСКИЕ "БОГИ" не боги вовсе, а мутанты ДНК, которые получили свою силу на Земле, мощно подсев на ПЛАН ЖИВОТНЫХ... И которые ДОИЛИ ЭНЕРГИЮ ЖИВОТНЫХ, подчинив через питающий астрал и людей. И далее подчинив людей через электронные импланты. 
"КАЛЬМАРЫ" - это биоэлектронные импланты, которые проросли у людей на весь кишечник, забирают у человека питательные вещества и, тем самым питают серую цивилизацию и некоторые касты рептилоидных... "КАЛЬМАР" имеет в себе электронные каверны, схему которых если разрушить сразу, то человек умрёт. Потому Создатели облучают землян специальным лучом, который вытягивает электронные каверны.... Видящие их могут видеть, они как шарики-электроны имеют ядро и более светлую оболочку... При том, что они выбрасываются из ауры, то возвращаться уже не имеют полярных сил... Так построена программа на их удаление. Но каверн много... Этот процесс постепенной ЧИСТКИ НЕ БЫСТРЫЙ. Выбора нет. Либо так медленно, но верно. Либо человек под всё более пропитывающей его электроникой погибает (вся бытовая электроника).
 ЭЛЕКТРОННЫХ ЛЮДЕЙ НЕ БУДЕТ. Все на вид такие электронные серые использовали для своей жизни энергию биологии, либо людей, либо животных. Чтобы не писала все эти контактёры, которые пишут и от коллективного серого ИИ, но иного нет. Все эти контактёры от серых, сами подпитываются от серых энергий биологии ДРУГИХ ЛЮДЕЙ. 
Но, и Мехельседек сейчас вышел к Земле со всей своей НОВОЙ СИЛОЙ, чтобы навести порядок в МИРЕ ЖИВОТНЫХ... но и в мире людей. Без этого НЕ БУДЕТ НИКАКИХ ПЕРЕМЕН. ЭТО ЕДИНАЯ СИСТЕМА. Так как люди стали использовать порталы животной энергии для получения сексуального удовольствия. Стремление иметь всё более и более яркие оргазмы, и так исторически  век за веком, и в поиске средств для этого, что есть наркотики и разные возбуждающие препараты, вывело половые чакры людей на ПЛАН ЖИВОТНОЙ ЭНЕРГИИ, так как конечно же эти ощущения у зверей гораздо более сильные и даются им на продолжение рода. И используют эту энергию звери и животные не так часто, рефлекторно сберегая свой план. Однако и ПЛАН ЖИВОТНЫХ люди извратили... Получив пробивку в СВОЙ ЖИВОТНЫЙ БОЖЕСТВЕННЫЙ ПЛАН звери и животные получили на свои уровни по ДНК родовых каналов и агрессию людей.
ЖИВОТНЫЕ И ЗВЕРИ СТАЛИ МОЩНО АГРЕССИВНЫМИ, ПРИ ЭТОМ БЕЗ ВИДИМОГО ПОВОДА. Однако как считают многие - они мстят людям...
Второй этап наблюдающийся у людей - это электронные половые чакры... При такой патологии от системы серых, человек погибает за два года. 
Но и люди, извратив гармонию миров и сам земной астральные и иные ПЛАНЫ, стали сильно болеть...
И как я писала, мощное преступление среди серых и людей, это НАСИЛИЕ НАД ЭНЕРГИЕЙ ДЕТЕЙ... и МАТЕРЕЙ, то есть ПОДЧИНЕНИЕ ДЕТСКОГО И МАТЕРИНСКИХ ПЛАНОВ ПОД СВОИ НАСЛАЖДЕНИЯ И ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СИЛЫ И ВЛАСТИ НАД МНОГИМИ...  
Мелтхиседек не будет слишком добрым... он сам меня и предупредил - что в этом царстве хаоса и насилия, он будет и мне казаться иногда более грубым, чем я привыкла... как ко мне относились мои высшие кураторы. Однако я узнаю мысли и присутствие  Мехельсидека. И я ВЕРЮ ЕМУ так как, так жить, как ЖИВУТ СЕЙЧАС НА ЗЕМЛЕ ДАЛЬШЕ НЕЛЬЗЯ. 
Впрочем, мне бояться уже нечего... я через многое прошла. И ПЕРЕХОДА я не боюсь. 

СЕКС - это очень волнующая тема для многих людей. Но, если в сексе витают образы и поступает энергия кабанов, коней, свиней... то я бы побрезговала. Но и потом, после такого секса, ещё и под наркотиками, какие ДЕТИ РОЖДАЮТСЯ. 
Не надоело ли государству и всему земному сообществу лечить детей-инвалидов рождающихся после такого преступного секса? ЗАКОН НУЖЕН УЖЕ... раз люди такие невежды.
По статистике от высших 80% детей сейчас на Земле рождаются мутантами и клонами. И часто такие мутанты и клоны не способны обеспечивать себе взрослую жизнь и плывут по течению доступных дешёвых наслаждений, повторяя опыт своих ущербных родителей. А если не получают своего, то выходят бомбить и разрушать все что им, как они полагают, мешает жить, как они хотят. Имеют право? А кто их такими сделал и кто у них забрал и мозг и не предоставил нормальные условия для полноценной жизни? БОГ? 
НЕТ САТАНА... Но и выбор людей, при том что им были даны многие технологии, которые они тоже используют не по назначению, много РЕШАЛ.  
Что имеем, то и имеем... исправлять будут всё это наши Создатели, так как такие "люди" и такие серые и иные... способны разрушить всю космическую жизнь.


Последний раз редактировалось: Дэни (Вт Июл 07, 2020 4:14 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films и LaDa поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 3 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Вт Июл 07, 2020 3:47 pm

Статья из интернета, для ознакомления. 
ДЭНИ - но что интересно, на астрал Мельхиседек часто и до сих пор выходит на БЕЛОМ СЛОНЕ. При этом ОНИ НЕУЯЗВИМЫ. На других ПЛАНАХ у Мельхиседека есть своя мощная космическая техника. 
____________________________

В этой статье мы расскажем о возникновении идиомы "Белый слон"


Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 3 Scale_1200


Многие знают, что выражение "белый слон" означает бесполезное имущество, которое не только не приносит никакой пользы, но и может принести значительный вред.
Это выражение пришло из далекой Индии и уходит в глубь веков. Англичане, познакомившись индийской культурой входе захвата страны, смогли перенять эту идиому, которая живет и по сей день.


Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 3 Scale_1200


Все началось с того, что в Азии белые слоны были редкостью и обладать ими могли только очень обеспеченные люди. Содержание такого слона могло стоить очень больших денег, ведь он должен быть постоянно ухоженным и чистым. Очень часто слоны ходили нарядные и олицетворяли процветание. До сих пор в Таиланде и Камбоджи эта традиция сохранилась.
Однако суть выражения заключается в том, что хитрые индусы научились извлекать пользу из белых слонов. Когда какой-нибудь гражданин становился богатым и набирал вес в обществе, то мог составить конкуренцию для других уважаемых господ. Если им было не выгодно появление нового зажиточного гражданина, то ему дарили белого слона, что считалось благословением и очень ценным подарком.
Огромные расходы на содержание белого слона в буквальном смысле разоряло хозяина, который еще финансово не успел окрепнуть. Постоянные траты на украшения, чистку, питание становились для хозяина слона неподъемной ношей.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222 и LaDa поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 3 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Вт Июл 07, 2020 4:11 pm

ПЛАНЕТА СТАНОВИТСЯ ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ. КТО ЭТО МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬ? КОГО ЭТО ВОЛНУЕТ И ЧТО ПРЕДПРИНИМАЮТ УЧЁНЫЕ ЗЕМЛИ? НИЧЕГО.


_______________________________________________________

Аномальные грозы в Индии за 10 дней убили больше людей, чем за год
За последние 10 дней в Индии от удара молнии погибло столько же людей, сколько обычно умирает в течение всего года. Эксперты считают, что увеличение грозовой активности в стране связано с глобальным потеплением. Как сообщили местные издания, в северном индийском штате Бихар за последние 10 дней 147 человек умерли от удара молнии. 25 из них — в субботу. Большинство погибших — фермеры, скотоводы и сельские разнорабочие.
Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 3 279
Сезон дождей, сопровождающийся повышенной грозовой активностью, начинается в Индии в июне и продолжается до сентября. В этом году грозы случаются настолько часто, что число смертей от удара молнии уже превысило среднегодовой показатель за последние несколько лет, хотя сезон дождей только начался. С марта в штате из-за атмосферного электрического разряда умерло 215 человек. Число погибших от удара молнии за весь прошедший год — 170 человек. Министр по управлению стихийными бедствиями штата Лакшмешвар Рай заявил, что главной причиной более экстремальных погодных условий, чем прежде, стало глобальное изменение климата.
Абдус Саттар, агрометеоролог Бихара, добавил, что повышенная температура и чрезмерная влажность приводят к нестабильности в атмосфере, которая, с свою очередь, вызывает грозы. Метеорологическое управление Индии прогнозирует новые грозы. Власти в ответ на аномальное буйство природы профинансировали выпуск приложения на смартфон, оперативно прогнозирующее вспышки молний. Проблема лишь в том, что большинство жертв ударов молний — бедное население сельской местности, выходцы из которого просто не имеют смартфонов.
Источник

Аномальные новости со всего мира: 
http://ufonews.su/news96/279.htm
__________________________________________________

Дэни. Википедия: "Граница атмосферы
Атмосферой принято считать ту область вокруг Земли, в которой газовая среда вращается вместе с Землёй как единое целое[1]. Атмосфера переходит в межпланетное пространство постепенно, в экзосфере, начинающейся на высоте 500—1000 км от поверхности Земли[2].

По определению, предложенному Международной авиационной федерацией, граница атмосферы и космоса проводится по линии Кармана, расположенной на высоте 100 км[3], выше которой авиационные полёты становятся полностью невозможными. NASA использует в качестве границы атмосферы отметку в 122 километра (400 000 футов), где «шаттлы» переключались с маневрирования с помощью двигателей на аэродинамическое маневрирование[4].
Атмосфера Земли (снимок с МКС, 2006). На больших высотах атмосфера становится очень разрежённой, так что её присутствием можно пренебречь."

Дэни. Про ЛИНИЮ КАРМАНА я часто слышала от высших. Я не брала пока подробную информацию, но прямо сейчас могу написать, что по ЛИНИИ, которая находиться в среднем около 200 км от Земли происходят мощные физические сложные для Земли физические патологии. В которые сейчас, из-за повреждённых природных структур всех земных орбит, высшим, часто, опасно вмешиваться. Там же происходит реакция чрезмерного водообразования, и как я уже коротко писала здесь на форуме про воду, ВОДОРОД- это то вещество, которого много в структурах космического безвоздушного пространства, а при физических патологиях биосферы и нарушениях целостности орбит Земли ВОДОРОД выходит в атмосферу Земли, стягивает на себя кислород и вот вам мощные ДОЖДИ.... При этом при теперешней ситуации с БИОСФЕРОЙ, когда из-за техногенных, химических и радиоактивных выбросах с промышленных производств Земли и испытаниях ядерных бомб, биосферу залатать невозможно, ДОЖДИ И ПОТОПЫ будут продолжаться, делая планету океанической. Это физический процесс, результат того, что люди чрезмерно загрязнили биосферу Земли, нарушив всю систему научного и физического земного жизнеобеспечения.

Википедия:"Косми́ческое простра́нство, ко́смос (др.-греч. κόσμος «мир», «Вселенная») — относительно пустые участки Вселенной, которые лежат вне границ атмосфер небесных тел. Космос не является абсолютно пустым пространством: в нём есть, хотя и с очень низкой плотностью, межзвёздное вещество (преимущественно молекулы водорода), кислород в малых количествах (остаток после взрыва звезды), космические лучи и электромагнитное излучение, а также гипотетическая тёмная материя."

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222 и LaDa поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 3 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Вт Июл 07, 2020 4:55 pm

В ВЫСШИХ МИРАХ УПРАВЛЯЮТ ЖИЗНЬЮ УЧЁНЫЕ... 

Понятно, что они все видящие. Но, зная обстоятельства физического состояния Земли так просто ответить на, казалось бы сложные вопросы. 

Неужели все учёные на нашей Земле прячут головы в песок, как страусы... Доживая свою жизнь... и лишь бы тихо... 

Но, о таких простых реакциях, должны знать правители стран. Не знают и знать не хотят. И это зря. Народам надо говорить правду. Но сказав одну правду, придётся говорить и другую... А сказав другую правду, придется отвечать на вопросы, почему все ядерные испытания все продолжаются на Земле, пробивая биосферу и топя Землю? И много возникнет и других вопросов. А кто у нас должен быть самый умный на Земле и в разных странах? ПРАВИТЕЛИ, которым все самое важное докладывают научные и иные институты. 
Где наши умные ПРАВИТЕЛИ... с управленческой подачи которых сейчас тонет Земля? И они наслаждаются политической жизнью и своими денежными мешками... Все богаты...

ЖИТЬ ПО-СТАРИНКЕ НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ. Земля не живет уже по старым законам.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films и LaDa поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 3 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Валентин Вт Июл 07, 2020 8:25 pm

и что??

досужие, ни к чему не обязывающие рассуждения.

ты СОВСЕМ не знаешь, КАК и КЕМ управляется Пространство. Извини за прямолинейность.
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 20 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума