Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

ДЖОРДАН МАКСВЕЛЛ - ЦИФРОВАЯ АНТИУТОПИЧЕСКАЯ ДИКТАТУРА. КАТАСТРОФА В ОКТЯБРЕ. ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ ВСЕМ.

Участников: 2

Перейти вниз

ДЖОРДАН МАКСВЕЛЛ - ЦИФРОВАЯ АНТИУТОПИЧЕСКАЯ ДИКТАТУРА. КАТАСТРОФА В ОКТЯБРЕ. ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ ВСЕМ. Empty ДЖОРДАН МАКСВЕЛЛ - ЦИФРОВАЯ АНТИУТОПИЧЕСКАЯ ДИКТАТУРА. КАТАСТРОФА В ОКТЯБРЕ. ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ ВСЕМ.

Сообщение автор dimslav Вт Июн 16, 2020 11:00 pm

Джордан Максвелл - цифровая антиутопическая диктатура



Вопрос: - дата октября, она,   я думаю, как это было,
что вы пришли к такому выводу, были  ли вы  вовлечены в какой-то астрологический расчет или что-то такое?
Максвелл: - да, да.
продолжение:

dimslav

Сообщения : 13272
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

ДЖОРДАН МАКСВЕЛЛ - ЦИФРОВАЯ АНТИУТОПИЧЕСКАЯ ДИКТАТУРА. КАТАСТРОФА В ОКТЯБРЕ. ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ ВСЕМ. Empty Re: ДЖОРДАН МАКСВЕЛЛ - ЦИФРОВАЯ АНТИУТОПИЧЕСКАЯ ДИКТАТУРА. КАТАСТРОФА В ОКТЯБРЕ. ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ ВСЕМ.

Сообщение автор Admin Чт Июн 18, 2020 10:21 am

КТО сливает Максвеллу информацию? Он еще полтора года назад говорил о катастрофе в октябре, но лишь сейчас немного уточнил, когда именно. Если вспомнить, Лав и некоторые регрессологи тоже говорили о крупном Событии осенью,хотя там больше речь шла о ноябре. Запасаемся попкорном/консервами и ждем развития событий.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12439
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ДЖОРДАН МАКСВЕЛЛ - ЦИФРОВАЯ АНТИУТОПИЧЕСКАЯ ДИКТАТУРА. КАТАСТРОФА В ОКТЯБРЕ. ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ ВСЕМ. Empty Re: ДЖОРДАН МАКСВЕЛЛ - ЦИФРОВАЯ АНТИУТОПИЧЕСКАЯ ДИКТАТУРА. КАТАСТРОФА В ОКТЯБРЕ. ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ ВСЕМ.

Сообщение автор dimslav Пт Окт 08, 2021 2:05 pm

Я думаю, что единственное, что я хотел бы, чтобы вы вынесли из всего, что я сегодня скажу, это один момент -
     что ничто в этом мире не работает так, как вы думаете, и полиция не такая, как вы думаете,
     что она есть. Шериф не такой, как вы думаете,
     банки не делают того, что вы думаете.
     Правительства работают совсем не так, как вы думаете.
     и поэтому сегодня, когда вы смотрите на то, что происходит в мире.
     все это не имеет никакого смысла, это все бред, это вообще не имеет смысла и кажется очень разрушительным, но на самом деле
     вы не знаете, как работает система.
     всё работает прекрасно, богатые становятся богаче, а бедные - беднее.
     а люди, массы, развлекаются телевидением, алкоголем и наркотиками, а богатые продолжают богатеть -
     так что всё работает отлично,
     как только вы поймете, как на самом деле устроен мир, и ничто не работает так, как вы думаете...
     но я также в начале 80-х годов вступил в контакт с некоторыми людьми, которые были экспертами по государственному банковскому делу, и я работал в их компании в течение многих лет и
     я узнал, как работают правительства, и меня совершенно поразило то, что я увидел настоящую правду.
     Мне понадобилось 48 лет, чтобы добраться сюда сегодня.
     но я открою вам секрет, который я узнал.
     я отдам это вам бесплатно,
     этот секрет,
     и это очень могущественный секрет.
     люди финансово всегда будут  и во всех других отношениях
     люди всегда будут поддерживать то, что они хотят услышать.
     они не будут поддерживать то, что не хотят слышать.
     Если вам нравится музыка кантри, вы не станете платить 30 баксов за концерт рэп-музыки, если вам нравится конкретная кинозвезда, вы не пойдете смотреть на кого-то другого.
     если вам нравится определенный вид пищи
     вы не пойдете в  ресторан напротивив, поэтому люди всегда будут поддерживать то, что они хотят услышать.
     и одна вещь во всем мире, которую знали древние народы и любой, кто путешествовал и имел дело с общественностью,
     вы обнаружите, что единственное, что люди в целом не хотят слышать, - это правду. Никто не счастлив, когда ему приходится сталкиваться с правдой.
     и поэтому есть некоторые храбрые люди, такие как, возможно, вы сегодня здесь, которые, по крайней мере, открыты, чтобы услышать что-то, что может быть им не по душе.
     это может противоречить тому, во что вы верите или что вы знаете
     но, по крайней мере, ваши правдоискатели -
  это    то, чем я всегда был как правдоискатель.
     Я всегда говорю, что не являюсь авторитетом во всем мире.
     потому что я, по крайней мере, достаточно умён, чтобы знать, как много я не знаю.
     но когда вы начинаете разбирать, как работает правительство,
     как банки работают, и вы начинаете видеть целый мир, который вы никогда не знали, я использую слово "оккультизм".
     "оккультный" означает просто скрытый
     и это именно то, что происходит в мире - сегодня наши правительства, банки, учебные заведения и т.д. работают на полностью оккультной или скрытой основе, и поэтому то, что нам говорят и дают понять, не является правдой.
     это не обычная астрология, это астрология Нострадамуса, и если вы знаете, как читать звезды, как это делал Нострадамус, то это не так.
     Вы можете предсказать будущее, будьте готовы
     потому что мир ожидает ужасная катастрофа.
     которая начнется в феврале или марте этого года.
     это будет какая-то болезнь.
     это будет удар
     и вы увидите, что города будут закрываться, рынки будут закрываться, магазины будут закрываться, вы думаете -
     это плохо
     теперь ждите до октября
     многие люди обеспокоены этим вирусом
     но многие считают, что это пройдет
     и все будет хорошо в дальнейшем
     но звезды говорят иначе.
     звезды говорят, что в течение года и четырех месяцев, начиная с октября этого года.
     вся земля будет находиться в самом критическом состоянии
     все страны будут вовлечены
     вы начнете видеть полное закрытие цивилизации.
     это будет трагическое событие, которое вызовет политические и социальные волнения в таких масштабах, с которыми нам никогда не приходилось сталкиваться раньше
     вы должны понять, что это не имеет ничего общего с политикой.
     это не имеет никакого отношения к Китаю, России, концу света и прочим вещам - нет
     это связано со звездами
     это астрологическое явление
     люди считают, что звезды и астрология - это полная ерунда.
     Ну, подождите до октября.

dimslav

Сообщения : 13272
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Shukuro Tsukishima поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

ДЖОРДАН МАКСВЕЛЛ - ЦИФРОВАЯ АНТИУТОПИЧЕСКАЯ ДИКТАТУРА. КАТАСТРОФА В ОКТЯБРЕ. ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ ВСЕМ. Empty Re: ДЖОРДАН МАКСВЕЛЛ - ЦИФРОВАЯ АНТИУТОПИЧЕСКАЯ ДИКТАТУРА. КАТАСТРОФА В ОКТЯБРЕ. ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ ВСЕМ.

Сообщение автор Admin Пт Окт 08, 2021 5:22 pm

октября какого года:?
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12439
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума