Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

АННА ФОН РАЙЦ - ЛОЖНЫЙ СВЕТ ЛЮЦИФЕРА (важная статья)

Участников: 3

Перейти вниз

АННА ФОН РАЙЦ - ЛОЖНЫЙ СВЕТ ЛЮЦИФЕРА (важная статья) Empty АННА ФОН РАЙЦ - ЛОЖНЫЙ СВЕТ ЛЮЦИФЕРА (важная статья)

Сообщение автор Admin Пт Июн 26, 2020 3:57 am

АННА ФОН РАЙЦ - ЛОЖНЫЙ СВЕТ ЛЮЦИФЕРА

https://lovetruthsite.wordpress.com/2020/06/25/anna-von-reitz-the-false-light-of-lucifer/

Замечание от Брэдли. Это один из самых важных последних постов, написанных Анной, на мой взгляд. Он просто блеск, и его нужно очень внимательно прочитать и запомнить! Это ”правда" с поразительной ясностью, и любой, кто не прислушивается или игнорирует это сообщение, - ДУРАК! Не все “существа" там похожи на нас. "Темная сторона" очень реальна.



Анна Фон Рейц




  • "И неудивительно, ведь даже сам Сатана маскируется под Ангела Света ...”
  •                                                 Второе послание к коринфянам 11: 14.




В своих трудах я часто объясняла образ действий темных сил:

(1)Они всегда притворяются теми, кого ненавидят и на кого нацеливаются. Например, они притворяются евреями, совершают ужасные поступки и оставляют евреев расплачиваться за свои злодеяния,а потом оборачиваются и надевают рясу священника... и так далее, и тому подобное.

Пока мы не распознаем это, им все будет сходить с рук.

2) они всегда обвиняют других в том, что делают сами. Всегда. Так, например, когда они обвиняют кого-то в воровстве - взгляните внимательно и увидьте, где они что-то украли.

(3) их оружие - ложь. Они зависят от лжи, обмана, недомолвок и полуправды для процветания и выживания. Вот почему мы должны бороться с ними правдой.

(4) они постоянно сплетничают о других людях как о личностях, так и о группах, и имеют язвительное превосходящее, осуждающее отношение, снисходительное и недоброе. Они используют это как оружие и распространяют слухи массово, группами, как будто они принадлежат к Коллективному Разуму - подобно Говорящим Головам СМИ, бесконечно повторяющим друг друга, часто используя одни и те же слова и фразы. Их цель состоит в том, чтобы поставить под сомнение образ, честность или компетентность своего врага – что они и делают, предлагая полуправду или намекая на вещи и позволяя вам делать ложные предположения.

(5) они часто используют символы животных, особенно пчел, лис, змей и сов: когда вы видите эти символы, знайте, что тут вовлечены сатанисты. Пчелы символизируют Роевой Коллективный Разум, совы символизируют мудрость, но также символизируют Молоха— их пожирающего детей “Бога”, змеи символизируют Сами-знаете-кого, а лисы символизируют обманщиков.

(6) эти преступники планируют все заранее, но у них нет ни настоящего творческого потенциала, ни спонтанности, ни способности мыслить самостоятельно. Они ищут обман, работают над ним, и если им это однажды сходит с рук, они пытаются сделать это снова – вытаскивая такие каштаны из сотен лет в прошлом.

Например:

А) мошенничество со свидетельствами о рождении с использованием "специальных транспортных средств" (SPV) - это всего лишь разновидность мошенничества, которое создавало мнимые корабли и выпустило под них бодмерейские акции еще в начале 1700-х годов.

(Б) обман с синтаксическим анализом - это всего лишь вариация очень старого обмана, связанного со стилизованной латынью во времена правления римского императора Юстиниана.

7) они специализируются на различного рода провокациях, особенно на подкупе и шантаже. Они будут работать иногда годами, чтобы заполучить какую-нибудь чертову улику против кого-то, и если это не сработает, они просто придумают что-то, словно они все-таки добились успеха. Иногда им сходит с рук эта ”фабрикация“, просто от громкого рева, как стада ослов — как это было с рассказом о ”российском заговоре".

До тех пор, пока мы позволим им уходить безнаказанными, они будут продолжать это делать.

(Cool суть их игры часто состоит в том, чтобы истощить вашу энергию и тратить ваше время и “отвлекать ваше внимание” своими глупостями  для того, чтобы вы не обращали внимания на то, что они на самом деле делают в задней комнате.

(9) когда они действительно находятся в состоянии стресса, как сейчас, они переходят к физическому насилию и начинают жертвовать своими собственными деловыми операциями, а также своими собственными агентами, чтобы выглядеть хорошими парнями — и они пытаются ассоциировать себя с настоящими хорошими парнями — в попытке спасти свои собственные грязные шкуры.

Хотя я хочу, чтобы вы все знали эту информацию и принимали ее близко к сердцу, изучали ее, наблюдали за ней, запоминали ее и учили ей своих детей — я хочу сосредоточить ваше внимание на этой последней упомянутой части прямо сейчас, пункт (9) непосредственно выше.

Только потому, что кто-то кажется борющимся с чем-то действительно злым, таким как торговля детьми или контрабанда наркотиков, не принимайте их за чистую монету. Когда наступают тяжелые времена, эти представители Большого бизнеса не задумываясь остановят даже очень серьезные операции и пожертвуют своими лучшими агентами, чтобы спасти себя и  казаться хорошими парнями.

Это всего лишь разновидность их склонности представлять себя или разыгрывать образ кого-то другого. Таким образом, когда вы идете вперед через этот шквал обмана, лжи и фальшивых личностей, вспомните слова из второго послания к коринфянам, процитированные выше, и остерегайтесь быть менее честными, избегайте сплетен, и если кто-то судачит с вами, особенно в унизительной или осуждающей манере, отвернитесь от них и обличайте их и разоблачите их действия перед потенциальными жертвами.

Мы побеждаем только благодаря правде, честности и искренности. Только благодаря добродетельности мы преуспеваем. И только воздерживаясь от всякой жадности, распутства, эгоизма или “потребностей” любого рода, мы избегаем их ловушек и схем шантажа. Прежде всего мы должны научиться быть бдительными и наблюдательными и не позволять им красть наше время и внимание или отвлекать нас от того, что важно и реально.

В той мере, в какой вы понимаете, как эти дьявольские враги думают и действуют, вы сможете распознать их такими, какие они есть, и будете готовы защитить себя, свои семьи и свои сообщества от них.

http://annavonreitz.com/
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Дэни, Galafa11112222 и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

АННА ФОН РАЙЦ - ЛОЖНЫЙ СВЕТ ЛЮЦИФЕРА (важная статья) Empty Re: АННА ФОН РАЙЦ - ЛОЖНЫЙ СВЕТ ЛЮЦИФЕРА (важная статья)

Сообщение автор dimslav Пт Июн 26, 2020 10:15 am


dimslav

Сообщения : 11785
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

АННА ФОН РАЙЦ - ЛОЖНЫЙ СВЕТ ЛЮЦИФЕРА (важная статья) Empty Re: АННА ФОН РАЙЦ - ЛОЖНЫЙ СВЕТ ЛЮЦИФЕРА (важная статья)

Сообщение автор Дэни Пт Июн 26, 2020 4:03 pm

Admin пишет:АННА ФОН РАЙЦ - ЛОЖНЫЙ СВЕТ ЛЮЦИФЕРА




  • "И неудивительно, ведь даже сам Сатана маскируется под Ангела Света ...”
  •                                                 Второе послание к коринфянам 11: 14.




Сотни раз я бросала слова об их неспособности жить не паразитируя... бросала им в лицо унизительные слова... сейчас их повторять не буду. Но им всё равно. У них нет способности анализа своего существования. Им надо "ЖРАТЬ" и все остальное подточено под это. Завладев технологиями, которые им дали власть, они употребляют их на все 1 000 %. 

Они даже не звери, даже не сорняковые растения пожирающие всё вокруг. Они ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРОНЫ, которые поимели "форму" и подстраиваются, чтобы выживать... но при голоде для них преград нет. Я пыталась их изучить и понять... Понять невозможно... так как цель их жизни только в сиюминутности. Но которая могла продолжаться тысячи лет, но не вечная. Так как их физика - это стяжка тех радиоактивных ядер, которые не вечные... и будут требовать подзарядки. А подзарядка  возможна только через уровни ядерных трансформ Создателей. Так как сейчас это их "топливо" на Земле заканчивается.

И на "маскировку" у Сатаны скоро не будет сил... И что мы увидим? И что мы увидим среди тех людей, которые жили под Сатаной и стали терять свои силы? 
Но так будет. Возможно так уже есть в отдельных вариантах, и мы не может это ещё увидеть как систему. Так как принимаем например смерть тех кто под Сатаной, за просто смерть человеческую... Но, как иначе? Иначе человек не умеет, так как не видит суть явлений. 
И принимает ПЕРЕХОД людей и выход из воплощения, тоже как смерть, не зная, что человек осуществил ПЕРЕХОД И БЫЛ ПЕРЕПРАВЛЕН НА СВОЮ ВЫСШУЮ РОДИНУ. Я часто таких людей вижу. 
Но вижу и тех, кого только сейчас высшие подняли массово с полей больших сражений в Великую Отечественную... из той мясорубки... 
Не рассказывают мне высшие многое. Не понять человеку- из-за сильного ЭГО. Но это Создатели понимают, так как такая у нас тут жизнь.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

wednesday поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума