Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

ВМЕСТО ПОСЛЕСЛОВИЯ

+10
Изида
Добрый
Малекит
VasT
Admin
Takiaris
Елена
Vesna
Валентин
selva
Участников: 14

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

ВМЕСТО ПОСЛЕСЛОВИЯ - Страница 3 Empty Re: ВМЕСТО ПОСЛЕСЛОВИЯ

Сообщение автор Тайна сущего Сб Авг 25, 2018 10:32 am

Ты из ситуаций урок не извлекаешь. Кому ты нужен, в бытие,без потенции к развитию. Раз ты такой не обучаемый. Тебе что надо страдать,что бы эволюционировать,без боли и лишений ты не понимаешь? Любой другой на форуме ко мне мил и дружелюбие проявляет какое никакое уважение. И не важно какой я. А с тобой что то не так. Если ты допускаешь ситуации в жизни что тебя можно наживца брать. Какой ты командор по безопасности. Ты самый не безопасный из участников форума. На великом галактическом, совете о тебе речь поставим. Лучше тебя в безопасности понимает 16 летний подросток. И я все сделаю что бы твои привилегии отошли к другому. Более достойному.

Отправлено через Topic'it

_________________
нетузапятыхнетузапятыхнетузапятых
не ту запятых и знаков препинания.
ОБШИБвКИ НЕИЗБЕВЖНАЯ ЧАСТЬ
БЫСВСТРОНАПИСАНВИЯЧ.
мысли быстрее,
скорости сознания
осознания
глубже понимания
(ЗЫ рифма есть зато)
Тайна сущего
Тайна сущего

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2018-02-27
Откуда : Отвсюда.

Вернуться к началу Перейти вниз

ВМЕСТО ПОСЛЕСЛОВИЯ - Страница 3 Empty Re: ВМЕСТО ПОСЛЕСЛОВИЯ

Сообщение автор Валентин Сб Авг 25, 2018 2:24 pm

Юрик! А ты чего это тут разговорился-то, как большой?
Что, вава?

Я про тебя - и помнить забыл уже. А у тебя, что, всё горит в некоторых местах?
Мне нет до тебя никакого дела, ты для меня как тень, как облако, не более. и в каком "недружелюбии" ты меня обвиняешь?
Сам ты, бестолочь ограниченная...
Я ж тебя предупреждал: Я ДЛЯ ТЕБЯ - скала непреодолимая.
Но тебе по-хрену, видать, потому что ты, прости - болван.

И не моя вина в том, что ты - болван.

А твои угрозы - смешны. Развлекай своё Эго и дальше. Ты мне - даже спину по-щекотить не сможешь, ибо сидишь в консервной банке и играешься сам с собой.

Будешь и дальше нести всякую чушь, посевать негатив - я тебя буду ТУТ стирать (дорвался несчастный до власти! Смех и грех...   Позорник маленький)
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

ВМЕСТО ПОСЛЕСЛОВИЯ - Страница 3 Empty Re: ВМЕСТО ПОСЛЕСЛОВИЯ

Сообщение автор Валентин Сб Авг 25, 2018 2:42 pm

Кстати! (Для вменяемых)

Всю хрень, которую господин Юрий (яко бы "Тайна Сущего") нагородил обо мне, можно смело выкидывать в мусорницу, даже не читая.
Ибо опровергается всё это оптом, одним фактом: Я УЖЕ заканчиваю выворот, мелочи остались.
А грамотные знают: выворот невозможно пройти, имея косяки, нарушения, долги, искажения и прочие "неполадки".
так что, факт говорит сам за себя: ЮРА! Я - В ПОРЯДКЕ, хэ-хэ!

А вот , по тебе - я даже и спрашивать не хочу: хочешь доказать (мне или кому там) свою крутизну - сделай, хотя бы, КАК Я??????

А пока что - ты есть обыкновенное трепло.


и ещё (для всех): я не только прошёл (практически) выворот, давно миновал "горлышко", но и "переместился", для всех любителей посидеть у меня на хвосте, "в неизвестном направлении" - там где меня "ожидали", всякие ушлые, горе-специалисты, меня не оказалось.

так что, добрый совет всем любителям острых ощущений: лучше вам забыть о том, что вы меня когда-то "знали", для вашей безопасности.Ибо теперь - вы, точно, НЕ ЗНАЕТЕ, с кем и чем имеете дело.
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

ВМЕСТО ПОСЛЕСЛОВИЯ - Страница 3 Empty Re: ВМЕСТО ПОСЛЕСЛОВИЯ

Сообщение автор Inos Сб Авг 25, 2018 3:27 pm

Laughing

Какие же вы забавные.) Сидите в грязи и решаете, кто на более высокой кочке сидит) Не о том, как из болота выбраться или заполучить жизнь подлиннее, не)... Впрочем, это все равно невозможно для таких, как вы.
Но хоть попытки были бы)
Вы ничего для мироздания не представляете. Вы просто дряхлеете в своей пустоте. И исчезнете. Вас уволили из жизни без единого намека на надежду иного исхода. А все ваши сказочки - болезненный бред самоуспокоения). Хоть кто-то из вас способен это понять?
Конечно, нет.
Inos
Inos

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2017-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

ВМЕСТО ПОСЛЕСЛОВИЯ - Страница 3 Empty Re: ВМЕСТО ПОСЛЕСЛОВИЯ

Сообщение автор Романов Сб Авг 25, 2018 9:05 pm

Inos пишет: Вас уволили из жизни без единого намека на надежду иного исхода.
Кто такой смелый.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6173
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ВМЕСТО ПОСЛЕСЛОВИЯ - Страница 3 Empty Re: ВМЕСТО ПОСЛЕСЛОВИЯ

Сообщение автор Валентин Сб Авг 25, 2018 9:50 pm

А у нас тут, каждый второй - суперспециалист, один круче другого...
Хоть не заглядывай на форум - похоже на псих-больницу всё больше.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

ВМЕСТО ПОСЛЕСЛОВИЯ - Страница 3 Empty Re: ВМЕСТО ПОСЛЕСЛОВИЯ

Сообщение автор Романов Пн Авг 27, 2018 12:48 pm

А в ответ Тишина...

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6173
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ВМЕСТО ПОСЛЕСЛОВИЯ - Страница 3 Empty Re: ВМЕСТО ПОСЛЕСЛОВИЯ

Сообщение автор Тайна сущего Пн Авг 27, 2018 1:56 pm

Романов пишет:А в ответ Тишина...

Ну токсичность,говорит за них самих.

Отправлено через Topic'it

_________________
нетузапятыхнетузапятыхнетузапятых
не ту запятых и знаков препинания.
ОБШИБвКИ НЕИЗБЕВЖНАЯ ЧАСТЬ
БЫСВСТРОНАПИСАНВИЯЧ.
мысли быстрее,
скорости сознания
осознания
глубже понимания
(ЗЫ рифма есть зато)
Тайна сущего
Тайна сущего

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2018-02-27
Откуда : Отвсюда.

Вернуться к началу Перейти вниз

ВМЕСТО ПОСЛЕСЛОВИЯ - Страница 3 Empty Re: ВМЕСТО ПОСЛЕСЛОВИЯ

Сообщение автор Валентин Пн Авг 27, 2018 3:02 pm

Ребята!
Это моя персональная страничка для описания "моих личных опытов"...
Имейте совесть, ведите себя по-приличней - свои глубинные соображения рожайте в своих блогах.
Договорились?
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

ВМЕСТО ПОСЛЕСЛОВИЯ - Страница 3 Empty Re: ВМЕСТО ПОСЛЕСЛОВИЯ

Сообщение автор Романов Пн Авг 27, 2018 5:14 pm

Звиняй, Валь!!! Просто всякие иносы тут бегали)

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6173
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ВМЕСТО ПОСЛЕСЛОВИЯ - Страница 3 Empty Re: ВМЕСТО ПОСЛЕСЛОВИЯ

Сообщение автор Валентин Вт Авг 28, 2018 4:11 am

Не, я не тебя имел ввиду. Ты, Сергей, как раз, вполне корректен.
Это был мой обобщённый вывод за последние дни.

Просто, изначально у меня было соображение, поделиться с людьми кое-какими наблюдениями по происходящему за последние месяцы, что я и обещал.
А когда ТУТ происходит что-то типа травли сумасбродной, подобные желания пропадают: "да разве этим нездоровым что-то нужно, кроме выплеска низменного?"
Как-то неуместно.

Пользуясь моментом, хочу напомнить обществу страстных "воюющих": размахивая весело шашками налево и направо, Вы, первым делом (и непременно) хреначите самих себя!
Всё, что вы производите, вы проделываете СО СВОИМИ СОБСТВЕННЫМИ энергиями! Практически - с самими собой.

Да, эффективное взаимодействие и воздействие возможно! И происходит! Но не всегда.
За то, "самотрепанация" - происходит всегда! С выносом "за пределы себя" или без такового.

Постигшим эту элементарщину, бывает совсем не трудно, уклониться от ненужного "взаимодействия".
И в таком случае, агрессор - убивает исключительно самого себя!
Хэ-хэ, а потом обижается ещё, что кто-то "покушается на него"...

тупо-глупые и прочие несчастные (с ограниченным сознанием), обычно, сами себе делают все гадости и прелести.
Хотяяя.., я скорее, несправедлив к массам: сие, "элементарное" для меня, для многих, как ни странно - непостижимо.
Смею предположить, что это происходит с теми, кто не понимает и не принимает положения, что каждый поток сознания индивидуальный (человек), является Творцом самому себе, в себе и для себя!!
Мы созидаем (ВСЕ!!!) своё Личное Пространство и существуем в нём, осознанно или нет. И механизмы, пространственно-космические - едины для всех!
И даже когда некоторые "умники"пытаются обмануть людей и эти механизмы, никого, кроме себя самих, да себе подобных эгоцентриков близоруких, они не обманут.
Творца и Его Промысел "обмануть" невозможно.

Именно поэтому, ретивые тупоголовые в обязательном порядке расшибают лбы сами себе, при известных обстоятельствах.
Это - основа основ системы "самообразования" разумного пространства, когда отпетое несовершенство уничтожает само себя.
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума