Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Брэдли Любящий Пока мы очень быстро двигаемся в будущее, - только Истина имеет значение

Перейти вниз

Брэдли Любящий Пока мы очень быстро двигаемся в будущее, - только Истина имеет значение  Empty Брэдли Любящий Пока мы очень быстро двигаемся в будущее, - только Истина имеет значение

Сообщение автор dimslav Чт Авг 13, 2020 1:16 pm




В наши дни ИСТИНА очень мало ценится.

На самом деле, если бы мы были абсолютно честны друг с другом, столь же мало ценится быть человеком.

Вы хотите знать, что в наши дни имеет большую ценность, чем деньги?

МНЕНИЕ!

Правильно, ребята - МНЕНИЕ теперь ЦЕННОСТЬ!



Почему это так? Потому что кто угодно - в любое время - в любом месте может быть подвергнут цензуре и забанен, когда он не может говорить, иметь веб-сайт или веб-страницу в Интернете или общаться со своими друзьями и коллегами в социальных сетях.

И почему это происходит?

Потому что у них НЕПРАВИЛЬНОЕ МНЕНИЕ!

У них неправильная политическая точка зрения, неправильные представления о морали и неправильные представления о жизни в целом!

И так ... ОНИ ЗАБАНЕНЫ!

Быть людьми и вести представляющую ЦЕННОСТЬ жизнь, данную им Всемогущим БОГОМ, больше не имеет значения, потому что ЖИЗНЬ больше не является ценностью! Кажется, что плоть and кровь больше НЕ ИМЕЮТ ЦЕННОСТИ - имеет значение только МНЕНИЕ!

МНЕНИЕ - новый ЗОЛОТОЙ СТАНДАРТ!

Это мера, с помощью которой мужчина или женщина могут выжить в кампусе колледжа в наши дни, получить работу по окончании учебы, обеспечить средства к существованию для своих семей, свободно общаться в социальных сетях, иметь учетную запись в твиттере или YouTube, которая находится на хорошем счету, или они будут постоянно и неоднократно БАНИТЬСЯ и ЦЕНЗУРИРОВАТЬСЯ на рынке идей.

Ваше сердцебиение и тот факт, что БОГ создал вас - НИЧЕГО не значит!

Мы больше не ценим саму ЖИЗНЬ, но ценим МНЕНИЯ выше жизни - и именно поэтому сатанинское нападение на наши культуры и наши общества продолжается!

Каково ваше ЧЕРТОВНОЕ МНЕНИЕ? Это все, что больше для кого-то важно.



Что ж, надеюсь, вы понимаете почему.

Люциферианцы знали, что для того, чтобы иметь НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК, они должны активно заручиться согласием почти всех людей, живущих на Земле, на совершение невыразимых вещей.

Как получить или добиться всемирного «согласия» на невыразимые вещи, ЕСЛИ говорить всем ИСТИНУ о том, что грядет?

Они знали, что не смогут добиться всемирного согласия, если ЖИЗНЬ будет иметь какую-либо ценность - и поэтому в ходе приманки и подмены, имевшей место внутри либеральных школ и университетов на протяжении нескольких десятилетий, - наших детей учили не обращать внимания на ЖИЗНЬ как нечто важное и вместо этого ценить мнения (составленные из фактов, созданных теми, кто находится у Власти) превыше всего остального!

Единственное, что они могли сделать (они пришли к выводу), - это постоянно ЛЖАТЬ и ОБМАНЫВАТЬ всех в мире с помощью игры «больших минусов», заставляя думать, что то, что они продают и к чему готовят весь мир, - это «хорошо». «Тогда как на самом деле все было наоборот!

Единственный способ, которым это могло бы произойти, - это если бы ИСТИНА стала настолько маргинализированной всеми живущими на планете, что казалось бы, что она ВООБЩЕ НЕ ИМЕЕТ НАСТОЯЩЕЙ ЦЕННОСТИ.

Вот где мы сейчас находимся в нашем обществе.



И КТО ИЗ ВАС ПОСМЕЕТ СКАЗАТЬ МНЕ, ЧТО Я ОШИБАЮСЬ!

Зачинщиками этой идеи являются САТАНИСТЫ, которые приказали всем никогда никого не «судить», и вся суть этой жизни: «ДЕЛАЙТЕ ТО, ЧТО ХОТИТЕ»!

А для некоторых - «ДЕЛАЙТЕ ТО, ЧТО ХОТИТЕ» означает: ложь, обман, воровство и отнятие всего у всех!

Есть еще много чего - и я мог бы написать еще пять страниц в этом посте, но зачем?

Вы либо поймете то, что я говорю, и увидите истину - либо вы были ослеплены нынешней культурой и настолько глубоко в нее вошли, что свободно примете участие в ее разрушении.

ВЫВОД:

ИСТИНА - ОДНА ИЗ ОСНОВ ЖИЗНИ!



Невозможно вести жизнь без истины - и нельзя ожидать, что общество будет функционировать очень долго без массового разрушения, если вы внушите людям, что СЕКРЕТНОСТЬ (ЛОЖЬ УПУЩЕНИЯ) - и ОБМАН (ЛОЖЬ КОМИССИИ) важнее самой жизни !

Если делать это очень долго - ЖИЗНЬ просто ЗАКОНЧИТСЯ!

О, и для всех вас, идиотов, которые десятилетиями хранят секреты от «людей» - и думают, что вы такие умные - вы должны ЗНАТЬ ЭТО!

Вся моя любовь

dimslav

Сообщения : 11785
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума