Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

ЦЕРН-Зверь-Квантовые компьютеры.Или как манипулируют нами всеми.

Участников: 2

Перейти вниз

ЦЕРН-Зверь-Квантовые компьютеры.Или как  манипулируют нами всеми. Empty ЦЕРН-Зверь-Квантовые компьютеры.Или как манипулируют нами всеми.

Сообщение автор Изида Пн Ноя 02, 2020 7:50 pm

https://vk.com/video-159687698_456239263---видео взято ВК. Поэтому-ссылка. Очень рекомендую к просмотру. Канал автора видео удален с ю-туба.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦЕРН-Зверь-Квантовые компьютеры.Или как  манипулируют нами всеми. Empty Re: ЦЕРН-Зверь-Квантовые компьютеры.Или как манипулируют нами всеми.

Сообщение автор VasT Пн Ноя 02, 2020 7:55 pm

недавно они якобы портал или чёрную дыру хотели открывать к концу октября, скорее всего к 26-му как обычно, к чему и планировался блэкаут. но похоже опять что-то пошло не так?..
VasT
VasT

Сообщения : 1707
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦЕРН-Зверь-Квантовые компьютеры.Или как  манипулируют нами всеми. Empty Re: ЦЕРН-Зверь-Квантовые компьютеры.Или как манипулируют нами всеми.

Сообщение автор Изида Пн Ноя 02, 2020 8:11 pm

Подтверждаю сказанное Сулейманом 93(ник автора видео) о возможностях Церна. Скорее всего, он говорит о БАКе. Что он может вставлять  любые картинки в голову, части  фильма-при просмотре фильмов через интернет, любые голоса-в видео или фильмы, создавать любые звуки и запахи, а также , нажимая на ваши триггеры, вызывать любые чувства, которые он захочет. То есть создавать любую симуляцию.  Сама прошла через это. Когда на меня пошло многоуровневое нападение в марте 2014 года.Таким образом меня пытались свести с ума. Еще может подселить в ауру демонического духа или  фантом умершего человека. Были сделали и это. У меня ушло 2 недели, чтобы справиться с этими нападениями. Было много и других, но получалось и с ними справиться. Так усиленно и массово нападают на тех, у кого сверхспособности и кто здесь с определенной целью. Так вот-ВСЕМ ЧЕННЕЛЕРАМ И КОНТАКТЕРАМ , А ТАКЖЕ ГИПНОЛОГАМ  вставляют и мысли, и чувства. Нет никого по этой причине, кто бы давал абсолютно достоверную информацию

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

SnapFX поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦЕРН-Зверь-Квантовые компьютеры.Или как  манипулируют нами всеми. Empty Re: ЦЕРН-Зверь-Квантовые компьютеры.Или как манипулируют нами всеми.

Сообщение автор Изида Пн Ноя 02, 2020 8:31 pm

Добрый вечер, Васт. Значит, пошло не так. Есть те, кто умеет срывать их планы.И это-радует. И есть те, кто вовремя предупреждает о планах и замыслах этих тварей. Насколько  я знаю, за этим стоит Красная Королева. Но ее тоже кто-то использует. У Цельнозора очень много о ней. Этой Красной Королеве. Она выброшена из нашей Галактики, но последствия еще остались.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦЕРН-Зверь-Квантовые компьютеры.Или как  манипулируют нами всеми. Empty Re: ЦЕРН-Зверь-Квантовые компьютеры.Или как манипулируют нами всеми.

Сообщение автор Изида Пн Ноя 02, 2020 9:09 pm


_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦЕРН-Зверь-Квантовые компьютеры.Или как  манипулируют нами всеми. Empty Re: ЦЕРН-Зверь-Квантовые компьютеры.Или как манипулируют нами всеми.

Сообщение автор Изида Пн Ноя 02, 2020 9:36 pm


_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

ЦЕРН-Зверь-Квантовые компьютеры.Или как  манипулируют нами всеми. Empty Re: ЦЕРН-Зверь-Квантовые компьютеры.Или как манипулируют нами всеми.

Сообщение автор Изида Сб Ноя 21, 2020 12:25 pm

И еще раз -тоже уже писала об этом. Есть фильм-советский-Корабль. Как через ЦЕРН что-то сделали не так, или для того, кто хотел уничтожить человечество-так, и ВСЮ планету покрыло водой. Суши вообще не осталось. Так вот  Дэни-кто читал ее комментарий о ЦЕРНе, тоже пишет, что он важен. Не потому ли, что у метаморфов-теперь я уже знаю, что у них, был сценарий открыть рядом с Землей черную дыру, куда втянуло бы ВСЕ мироздание, или только  наш сектор космоса? Я читала, что обрушилось бы все мироздание. И я этот их сценарий видела на тонком плане-тоже писала об этом, так меня же стали тролли высмеивать, что я это придумала и ясновидения у меня нет. В эту дыру втягивало огромные части Земли-я именно  этот момент увидела, и Марс уже туда приближался, и корабли были видны инопланетян, туда втягивающиеся. Зрелище-страшное. Мы стерли этот сценарий. Васт пишет , что хотели открыть  черную дыру к 26 октября. Может, сроки перенесли, раз не получилось? Всеми этими учеными ЦЕРНа манипулируют метаморфы.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума