Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Силке Ф - Новые ченнелинги и труды

+3
Admin
StarLiberator
dimslav
Участников: 7

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Силке Ф - Новые ченнелинги и труды - Страница 2 Empty Re: Силке Ф - Новые ченнелинги и труды

Сообщение автор dimslav Пт Дек 18, 2020 1:09 pm


dimslav

Сообщения : 12127
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Силке Ф - Новые ченнелинги и труды - Страница 2 Empty Re: Силке Ф - Новые ченнелинги и труды

Сообщение автор dimslav Сб Дек 19, 2020 7:44 pm

2:

dimslav

Сообщения : 12127
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Силке Ф - Новые ченнелинги и труды - Страница 2 Empty Re: Силке Ф - Новые ченнелинги и труды

Сообщение автор dimslav Сб Дек 19, 2020 7:49 pm


dimslav

Сообщения : 12127
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Силке Ф - Новые ченнелинги и труды - Страница 2 Empty Re: Силке Ф - Новые ченнелинги и труды

Сообщение автор dimslav Чт Дек 24, 2020 9:16 am

Силке Ф - О короновирусе

Силке Ф - Новые ченнелинги и труды - Страница 2 Opera_27

(Перевод этого текста под видео):

Здесь будет вирусная катастрофа.
Это будет кибернетическое устройство для имплантации органических вирусов (cybernetic organic virus implantation device - COVID).
Они создадут 19 типов вирусов.
Он будет называться COVID 19. Он был создан в 2019 году, поэтому они будут используют 19 типов вирусов в году 19 после 2000 года.
Они ничего вам об этом не скажут.
У вас будет меньше контроля над Covid 19, если вы используете меньше уровней плотности
и у вас будет больше контроля над ним, если вы используете больше уровней плотности, потому что вирус будет индуцирован и спроецирован в ваш ГЭМ.
Примерно через 80 лет ученые будут работать с ГЭМом, который расшифровывается как генетический энергетический мост, чтобы создать синтетическое и кибернетическое человеческое общество.
Короннавирус станет первым шагом в этой установке временной линии иллюминатов.
Используйте маску, если вы выходите на улицу или еще лучше,
не выходите на улицу в 2020 году и будьте осторожны до 2033 года.
Большинство людей не выживет.
Только люди с очень быстрым метаболизмом переживут все грядущие коронные массовые вымирания.

Это сообщение от 11 ноября 2018 года для видео



На видео совсем другой текст озвучки:
 
Спойлер:


Последний раз редактировалось: Admin (Чт Дек 24, 2020 9:43 pm), всего редактировалось 3 раз(а) (Обоснование : текст отредактирован)

dimslav

Сообщения : 12127
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Силке Ф - Новые ченнелинги и труды - Страница 2 Empty Re: Силке Ф - Новые ченнелинги и труды

Сообщение автор dimslav Чт Дек 24, 2020 6:25 pm

из ответа на ютубе

Я предупреждала человечество, как и Поппи, о короне и массовом вымирании еще в 2017 и 2018 годах,
но нас обоих не воспринимали всерьез и считали футуристическими сюрреалистическими художниками.
 Тем не менее, Поппи включила мое сообщение в свою песню и спела.
Она поет о том, как я чувствовала себя в "центре клонов", когда проснулась.
 Все совсем не так, как считает человек.
Если вам нравится, вы можете обсудить с нами на моем новом и официальном форуме.
 Тем временем я основала собственное общество, но не культ, а свободное сознание на земле в этот период времени.
Желаю вам счастливого Рождества и наилучших пожеланий.
Я прощаю вам ваше странное поведение. Это сделало вас тем, кем вы хотели стать. Потому - дар и свят.

dimslav

Сообщения : 12127
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Силке Ф - Новые ченнелинги и труды - Страница 2 Empty Re: Силке Ф - Новые ченнелинги и труды

Сообщение автор Admin Чт Дек 24, 2020 10:24 pm

dimslav пишет:Силке Ф - О короновирусе

Силке Ф - Новые ченнелинги и труды - Страница 2 Opera_27
Мне одному это кажется фэйком? Я тоже так могу: поменять название задним числом вместе с аннотацией. Ни один из комментариев ни слова ни говорит ни о какой короне.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12178
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Романов и StarLiberator поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Силке Ф - Новые ченнелинги и труды - Страница 2 Empty Re: Силке Ф - Новые ченнелинги и труды

Сообщение автор dimslav Чт Дек 24, 2020 11:59 pm

Видимо, поменяла аннотацию два дня назад, когда написала переведенное выше сообщение

dimslav

Сообщения : 12127
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Силке Ф - Новые ченнелинги и труды - Страница 2 Empty Re: Силке Ф - Новые ченнелинги и труды

Сообщение автор StarLiberator Пт Дек 25, 2020 10:27 am

Admin пишет:Мне одному это кажется фэйком? Я тоже так могу: поменять название задним числом вместе с аннотацией. Ни один из комментариев ни слова ни говорит ни о какой короне.
РРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! АГЕНТ ИИ!!!
А если серьёзно, то лучше видеть новые переводы Теллеза, чем её лицемерные пожелания "счастливого рождества". Явно и далеко не чист этот персонаж. У вменяемых людей интересующихся подобными темами есть лишь два союзника армия и флот Ог Теллез и Шейн Белс. Остальные либо лжецы как УилКОК, Кори Гуд, Салло и прочие из фейкоаого раскрытия, либо пропагандируют христогниль как Ренье.
Каждый перевод её вздохов и охов похож на эту иллюстрацию.
Силке Ф - Новые ченнелинги и труды - Страница 2 15284510

StarLiberator

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2018-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Силке Ф - Новые ченнелинги и труды - Страница 2 Empty Re: Силке Ф - Новые ченнелинги и труды

Сообщение автор dimslav Пт Дек 25, 2020 11:29 am

И вот только что Силке снова заявила о закрытии своего ютуб канала

dimslav

Сообщения : 12127
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Силке Ф - Новые ченнелинги и труды - Страница 2 Empty Re: Силке Ф - Новые ченнелинги и труды

Сообщение автор StarLiberator Пт Дек 25, 2020 1:57 pm

dimslav пишет:И вот только что Силке снова заявила о закрытии своего ютуб канала
На сколько минут/часов?
Силке Ф - Новые ченнелинги и труды - Страница 2 B504e411

StarLiberator

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2018-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Силке Ф - Новые ченнелинги и труды - Страница 2 Empty Re: Силке Ф - Новые ченнелинги и труды

Сообщение автор VasT Пт Дек 25, 2020 2:19 pm

силке то, силке сё..  а скока вообще лет этому гламурному кисо? может ли в этой головёнке вообще мозг завестись или рано ещё? может она - говорящая голова при пранкотерик-проекте?
VasT
VasT

Сообщения : 1708
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

Силке Ф - Новые ченнелинги и труды - Страница 2 Empty Re: Силке Ф - Новые ченнелинги и труды

Сообщение автор dimslav Вт Дек 29, 2020 8:00 pm

Мысли на форуме
27.12:

dimslav

Сообщения : 12127
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Силке Ф - Новые ченнелинги и труды - Страница 2 Empty Re: Силке Ф - Новые ченнелинги и труды

Сообщение автор dimslav Вт Дек 29, 2020 9:06 pm


dimslav

Сообщения : 12127
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Силке Ф - Новые ченнелинги и труды - Страница 2 Empty Re: Силке Ф - Новые ченнелинги и труды

Сообщение автор dimslav Ср Дек 30, 2020 3:38 am

Channeling Of Silke F - Book 1
на англ.
https://yadi.sk/i/LBR3i5gaXYYYhw
Компиляция всех последних ченнелингов, перевод которых выложен уже тут

dimslav

Сообщения : 12127
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Силке Ф - Новые ченнелинги и труды - Страница 2 Empty Re: Силке Ф - Новые ченнелинги и труды

Сообщение автор StarLiberator Ср Дек 30, 2020 7:03 am

dimslav пишет:9 сессия


9:
Достаточно не быть безмозглым, дабы понять, что ВСЁ одна империя. Всякие тёрки с "войнами", полит.играми и прочими развлечениями для "высшшших" - это не более чем сбор энергии. Что на уровне смехдержав Амелика/Раися, что на галактическом уровне Империя Драко-Орион/некие "светлые силы", ГФС. Банально собирают энергию из "жертв" земных, межгалактических, межпространственных войн. Максимум конкурируют меж собой, но не о каких "освободительных" войн не может быть и гречи. В мироздании правят не законы-коны, а право сильного. Многим подобным Олегу Землянину это невдомёк. Светлые как и тёмные ордена (Мелхиседеки-Приорат Сиона) борются лишь за свои интересы. ГФС давно уже послала человечество в пешее эротическое путешествие. Этим "светлым" и тёмным хищникам всё мало и мало. Мало уже правового беспредела, что происходит многих уровнях бытия. Весь этот без преувеличения ад на земном уровне, они (как и практически все инсайдеры) называют "игрой". Это безмозглие, либо самый извращённый мазохизм.

StarLiberator

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2018-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Силке Ф - Новые ченнелинги и труды - Страница 2 Empty Re: Силке Ф - Новые ченнелинги и труды

Сообщение автор dimslav Пн Фев 01, 2021 3:34 pm

Силке Ф - О душе

dimslav

Сообщения : 12127
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Силке Ф - Новые ченнелинги и труды - Страница 2 Empty Re: Силке Ф - Новые ченнелинги и труды

Сообщение автор dimslav Ср Фев 03, 2021 9:01 am

Новые ответы на форуме, кое-что скопировано из предыдущих ответов.
11:

dimslav

Сообщения : 12127
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Силке Ф - Новые ченнелинги и труды - Страница 2 Empty Re: Силке Ф - Новые ченнелинги и труды

Сообщение автор dimslav Ср Фев 03, 2021 9:36 am


dimslav

Сообщения : 12127
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Силке Ф - Новые ченнелинги и труды - Страница 2 Empty Re: Силке Ф - Новые ченнелинги и труды

Сообщение автор dimslav Вт Фев 09, 2021 3:13 pm

Еще о клонах и сознании
1:

2:

dimslav

Сообщения : 12127
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Силке Ф - Новые ченнелинги и труды - Страница 2 Empty Re: Силке Ф - Новые ченнелинги и труды

Сообщение автор dimslav Вт Фев 09, 2021 7:28 pm

3:
То, что я говорю, звучит абсурдно, но логически это имеет смысл. Закон притяжения - самый простой закон во Вселенной. Вы получаете то, что даете. Закон притяжения на самом деле не является многомерным усовершенствованием закона кармы. Закон притяжения - это психология между энергиями, которыми обладает каждый, и интерактивный обмен этим процессом называется кармой.
Сама энергия состоит не из материала и времени, а из плоскости, которая конструирует само время и пространство. Атомные конструкции образуют, так сказать, лишь поверхность необъятно глубокого океана. Этот океан состоит не из воды, а из многомерной энергии, которая не может быть получена через пространство и время.
Попав в эту память, все сохраняется, потому что эта многомерная энергия, не связанная с пространством и временем, формирует память Вселенной. Атомы следует рассматривать как пиксели, которые генерируют изображение или анимацию. Однако все работает по определенным правилам и законам, и это, так сказать, алгоритм программного обеспечения, с помощью которого создается и пишется реальность.
Природа реальности действует по удивительно подозрительному механическому принципу. Однако я думаю, что очень возможно, что у человека есть доступ к универсальной памяти всей Вселенной, если у него есть доступ к энергии.
Все и вся состоит из энергии, но я бы пошла еще дальше, чтобы утверждать, что не все имеют доступ к энергии, даже если они могут быть сделаны из энергии. Вашей  собственной настройкой определяется, есть ли у вас доступ или нет, и это связано с резонансом вашей собственной энергии и частоты.
Я считаю, что эта планета должна функционировать в соответствии с определенным механизмом, и что каждый человек наделен заранее запрограммированным сознанием для этого заранее запрограммированного механизма реальности. Однако есть люди, которые не являются частью этого механизма, потому что они не подвержены этому программированию, и это связано с их сознанием, потому что их сознание не может быть запрограммировано. По крайней мере, сознание этих людей не может быть запрограммировано по желанию.
Вот почему есть общие действия против этих определенных людей, и это результат группового преследования. Мне не нравится это слово, потому что оно означает гораздо больше, чем преследование в группе. Речь идет о гиперпространственных манипуляциях.
Психолог объявит кого-то сумасшедшим, если кто-то заявит, что  какие-то чужаки изо всех сил стараются преследовать человека, чтобы разрушить его жизнь. Если бы это были нормальные люди, это было бы на самом деле невозможно, потому что нормальные люди никогда бы этого не сделали.
Проблема и ситуация гораздо сложнее. Все это настолько сложно, что в нормальном состоянии сознания вообще невозможно понять. Правда в том, что люди - результат эксперимента, и этот эксперимент находится под внешним контролем.
Была создана система, которая является искусственной, и это форма интеллекта, чтобы контролировать человека своим сознанием, если он пересекает определенные ментальные барьеры в жизни. Искусственная система управления работает таким образом, что человек должен находиться в определенном диапазоне частот, и каждый человек, который использует другой диапазон частот, автоматически попадает в красный список.

dimslav

Сообщения : 12127
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Силке Ф - Новые ченнелинги и труды - Страница 2 Empty Re: Силке Ф - Новые ченнелинги и труды

Сообщение автор dimslav Вт Фев 09, 2021 8:12 pm


dimslav

Сообщения : 12127
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Силке Ф - Новые ченнелинги и труды - Страница 2 Empty Re: Силке Ф - Новые ченнелинги и труды

Сообщение автор dimslav Сб Фев 13, 2021 10:32 am

Силке Ф - Еще про клонов и селебрити
4:

dimslav

Сообщения : 12127
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Силке Ф - Новые ченнелинги и труды - Страница 2 Empty Re: Силке Ф - Новые ченнелинги и труды

Сообщение автор dimslav Сб Фев 13, 2021 11:35 am


dimslav

Сообщения : 12127
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Силке Ф - Новые ченнелинги и труды - Страница 2 Empty Re: Силке Ф - Новые ченнелинги и труды

Сообщение автор dimslav Сб Фев 13, 2021 3:14 pm

Ваше будущее может измениться в любой момент, поэтому невозможно увидеть свое будущее, но возможно увидеть свое возможное будущее, и во всех случаях у вас есть не только одно возможное будущее, но и много, поэтому у вас есть проблема, потому что вы не знаете, какое возможное будущее будет вашей будущей реальностью, потому что каждая маленькая деталь может изменить всё будущее. Более высокая плотность воспроизводит будущее уже сейчас внутри облака потока сетевого сознания ["ОПСС"], и когда вы видите сны, вы получаете доступ к возможным реальностям, но в большинстве случаев эти реальности не являются частью вашей судьбы или плотности.


Последний раз редактировалось: dimslav (Сб Фев 13, 2021 3:21 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : редакция)

dimslav

Сообщения : 12127
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Силке Ф - Новые ченнелинги и труды - Страница 2 Empty Re: Силке Ф - Новые ченнелинги и труды

Сообщение автор dimslav Вс Фев 14, 2021 6:28 pm

Королева Елизавета II, например, родится в своем следующем воплощении в Польше. В этой жизни королева Елизавета II используется как сосуд для внеземных сил, которые используют ее власть над этой планетой, чтобы контролировать и регулировать историческую ситуацию в эти времена. Королева Елизавета II - тайный генеральный директор планеты Земля. Я не буду вдаваться в подробности. Я могу говорить обо всех этих вещах, потому что люди в Интернете все равно думают, что я просто какая-то безумная и сумасшедшая.

Поэтому я могу говорить все, что захочу, и силы, управляющие этой планетой, не будут иметь со мной проблем. Короли и королевы этой планеты - просто пустые сосуды. Настоящие короли и королевы этой планеты - это те, кто понимает все детали, которые создают всю реальность на этой планетной системе.
Я решила эту проблему идеально, потому что удалила все следы и совершила идеальное преступление. Я играла свою роль в интернете идеально, и я игралм клоуна, который создает впечатление, что он глуп или сумасшедший. Я думаю, что сыгралм эту роль очень достоверно и, по крайней мере, достаточно достоверно, чтобы манипулировать и изменять осознанность тайных сил этой планеты по отношению ко мне.

Я говорю что-то только тогда, когда люди спрашивают или когда я пишу о чем-то, но мои слова совершенно свободны, потому что я создала идеальное положение, но с другой стороны, я занята и другими вещами, и мне действительно все равно, изменится ли глобальная ситуация или нет, потому что это все равно просто симуляция, где вы являетесь частью глобальной сетевой повестки дня порабощения.

Я в этом не участвую. Я не являюсь частью какой-либо сцены, повестки дня или политического направления. Я просто совершенно сама по себе, без того, чтобы меня подталкивали или формировали эти многочисленные сети симуляционной повестки дня этой планеты.

dimslav

Сообщения : 12127
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Силке Ф - Новые ченнелинги и труды - Страница 2 Empty Re: Силке Ф - Новые ченнелинги и труды

Сообщение автор dimslav Вт Фев 16, 2021 7:42 am

До 2004 года около 70% моих работ были удалены из интернета, и этих сообщений больше не существуют.

Многие из моих ранних работ были написаны до 2004 года и были удалены из Интернета на некоторых сайтах.

В то время в Интернете не было людей, которые говорили о таких вещах, и я былf единственным человеком, который говорил и писал о синтетических людях в 2004 году и много людей следили за мной, Много лет спустя, как Дональд Маршалл и Ог Теллез следовали позже Дональд Маршалл.

Шерри Шрайнер также говорила обо всем этом, но они начали создавать теорию заговора вокруг нее и начали называть ее параноидальным культом, но она была вместе со мной единственной, кто действительно создал осведомленность в интернете обо всех этих темах. И  был всего лишь вопрос времени, когда они убрали ее и они всегда делали вид, что это был несчастный случай или самоубийство.

Я была большим стимулом для всех этих людей, которые внезапно появились в интернете, чтобы говорить о таких вещах, как замена людей и естественных порталов. Я была первым и единственным человеком в интернете, который говорил о искусственных людях и всех этих центрах клонов - и другие последовали за мной. Без меня вся эта тема вообще бы не существовала в Интернете.

Я даже говорила с Барбарой Марсиньяк обо всех этих вещах, и именно она оказала влияние на миллионы людей. У Джейн Робертс и Барбары Марсиньяк был личный контакт до того, как Джейн Робертс умерла. Джейн Робертс написала знаменитые "Материал Сета". Почему-то кажется, что мы все связаны. Странно также, что " Материал Сета " звучит как очень близкое отражение моих сообщений.

Я думаю, мы все делаем одну и ту же работу, но через разные пространственные сосуды. Однако, мне не нравится Дональд Маршалл, потому что он использовал мои сообщения и притворялся, что это его информация.

dimslav

Сообщения : 12127
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Силке Ф - Новые ченнелинги и труды - Страница 2 Empty Re: Силке Ф - Новые ченнелинги и труды

Сообщение автор StarLiberator Вт Фев 16, 2021 8:05 am

Лучше бы Теллеза переводили, чем эти самовосхваления.

StarLiberator

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2018-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Силке Ф - Новые ченнелинги и труды - Страница 2 Empty Re: Силке Ф - Новые ченнелинги и труды

Сообщение автор dimslav Вт Ноя 16, 2021 2:37 pm

Дополнение к сессии 1
Вся правда - ложь в перевернутой памяти ложной фантастической конструкции реальности, чтобы имплантировать баланс для генетической памяти свободной воли через эту версию человечества для межпространственных последствий, которые выходят за пределы человечества, потому что, играя сценарий через голографическую шутовскую духовность, чтобы подпитывать намерение эволюции, защищая закон многомерных лабиринтов, которые проектируют   круг самой жизни  в сломанном очень старом будущем параметре так называемого высшего я, в тени искаженных древних и гиперпространственных  заключений, чтобы переписать значение души в нейронных параметрах древней истории, чтобы ориентироваться в нейронном будущем II поведения души, и все это способно превратить душу человека в троянского коня.
Такие формы жизни, как люди и животные, используют субатомарные частицы типа ״фермионов" в качестве строительных блоков материи. Нефизические "невидимые формы жизни используют "Нейтроны". Оккультный совершенный портал-мост создается системой ФНМ ["Фермионно-нейтронный мост"]. Мысли этой субатомной природы могут быть созданы с помощью определенных методов, и они откроют оккультный путь. Некоторые люди имеют субатомную ауру, которая работает уже через эту природу, и магия не имеет ничего общего с мифологическими концепциями, потому что на самом деле это простая природа реальности, которая открывает врата в неизвестные миры вокруг вас, и реальность, которую человек может исследовать или обрабатывать, не составляет и 1% от всего, что там есть.
Таким образом, должна быть новая концепция определений, потому что оккультизм - это не странная жуткая тайна, это фактически работа с неизвестными 99 процентами реальности вокруг вас, включая живые силы и другие законы, которые выходят за рамки любой линейной логики, которую вы могли бы объяснить простыми словами. Нелегко и очень трудно иметь дело и исследовать эти многочисленные скрытые миры, которые находятся непосредственно вокруг вас, где бы вы ни находились в своей жизни. Большинство людей, независимо от того, человек они или гибрид, среднего или высшего класса, заменены кибернетическими имплантами технологий передачи сознания, и неважно, работают ли они в музыкальной или киноиндустрии, на правительство или в армии. Вы сможете найти выход из проекта замены, только если будете держаться подальше от работы более высокого уровня, например, станете актрисой более высокого уровня, поп-звездой или членом правительства высокого уровня. Потому что все они будут клонированы, перелиты и имплантированы из одного тела в другое, но вы не увидите никакой разницы, и первоначальный разум и самость человека или гибрида также будут фрагментированы и стерты после имплантации новой ВАЯ [внутренняя активность ядра], готового симулировать человека, который имеет разрешение находиться среди людей под тайным наблюдением организаций, которые также работают на IGA [международное агентство по борьбе с бандитизмом] для наблюдения или пыток синтетических людей, настоящих людей, гибридов и других форм жизни, которые только кажутся людьми. Это очень сложная ситуация на планете, и обычные люди совершенно не представляют, что происходит 24 часа в сутки вокруг них. СМИ запрещено говорить обо всем этом, а людей убивают, если они слишком много говорят о подобных вещах. Примеров достаточно. Каждый человек желанен на этой планете лишь до определенной степени и в лучшем случае пропорционально распределен, чтобы не было дисбаланса, деформирующего мировоззрение и эксплуатирующего его против блага природы. Бесконечность - это все, что есть, и поскольку всем вам скучно быть богами бесконечного знания, вы создали эту реальность и воплощение в сотрудничестве со злыми так называемыми силами инопланетян, которые на самом деле просто мысли, сжатые в скафандр плотского тела для визуализации игры. Все вы живете внутри вселенной, которая подобна дому, и ваш домовладелец в данном контексте - другая цивилизация, но они могут рассматривать вас как свою собственность в пределах своих собственных параметров и играть в свою собственную злую игру концепций ИИ с вашим воплощенным скафандром плоти-тела-души.
То, что вы называете демоническими, архонтскими или сатанинскими силами, является следствием мыслей, которые были созданы путем многочисленных искажений мыслей, которые кто-то создал, и высок шанс, что вы все создали это, чтобы сотворить благородный, но жестокий эксперимент "зло против любви". Каждая мысль способна создать вселенную, потому что мысли - это не то, о чем вам рассказывают в книгах наука или психология. Люди не понимают, что такое мысли. Ваша вселенная была создана любящими и злыми мыслями каждого жителя этой вселенной. Каждая жизнь и цивилизация - это творение Самости, которая есть бесконечность. Вся бесконечность - это разумная сила, и это все, что есть. Эти силы преобразуются в мысли.  Вселенные подобны бесконечности и коробке проявлений, но каждая вселенная отличается от другой. Вы все - боги. Каждый из вас - бог, независимо от того, насколько низок ваш статус или насколько глупым может быть ваше поведение. Ваш воплощенный телесный скафандр - единственный элемент, который превратит вас в раба кого-то или чего-то другого, потому что ваша бесконечность - это игра ограничений.

dimslav

Сообщения : 12127
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Силке Ф - Новые ченнелинги и труды - Страница 2 Empty Re: Силке Ф - Новые ченнелинги и труды

Сообщение автор dimslav Вт Ноя 16, 2021 2:48 pm


dimslav

Сообщения : 12127
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума