Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

ПОЧЕМУ ВЕСЬ МИР СПЛОТИЛСЯ ВОКРУГ ТРАМПА

+5
Дэни
Валентин
Нейтрино Тахион
Романов
Мария
Участников: 9

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

ПОЧЕМУ ВЕСЬ МИР СПЛОТИЛСЯ ВОКРУГ ТРАМПА - Страница 2 Empty Re: ПОЧЕМУ ВЕСЬ МИР СПЛОТИЛСЯ ВОКРУГ ТРАМПА

Сообщение автор Валентин Ср Дек 30, 2020 10:09 pm

У тебя - нет никакого авторитета перед Разумными.
И я -не в состоянии тебе помочь.
Да и не хочу, если честно.
ты -выбрала себе служение - вот и служи! твоё право!

А вот на чужой каравай - рот не разивай!

не разивай рот, поняла?
ты, со своими хозяевами - всего лишь ЧАСТЬ мироздания! И не самая совершенная!

но у тебя -дурные манеры: всё пометить, всё надкусить.
Это сверхнаглость, вообще-то.

Вот уж, воистину, невоспитанность.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

oxilore поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ ВЕСЬ МИР СПЛОТИЛСЯ ВОКРУГ ТРАМПА - Страница 2 Empty Re: ПОЧЕМУ ВЕСЬ МИР СПЛОТИЛСЯ ВОКРУГ ТРАМПА

Сообщение автор Дэни Ср Дек 30, 2020 10:16 pm

Валентин пишет:У тебя - нет никакого авторитета перед Разумными.
И я -не в состоянии тебе помочь.
Да и не хочу, если честно.
ты -выбрала себе служение - вот и служи! твоё право!

А вот на чужой каравай - рот не разивай!

не разивай рот, поняла?
ты, со своими хозяевами - всего лишь ЧАСТЬ мироздания! И не самая совершенная!

но у тебя -дурные манеры: всё пометить, всё надкусить.
Это сверхнаглость, вообще-то.

Вот уж, воистину, невоспитанность.
 Понеслось. И как ГРУБО... 

Это серый файл. Пока Валентин всё не выдаст, не успокоиться. А файлы серые бывают очень обширные. И все ни о чём. Одна или ругань, или пустая демагогия.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ ВЕСЬ МИР СПЛОТИЛСЯ ВОКРУГ ТРАМПА - Страница 2 Empty Re: ПОЧЕМУ ВЕСЬ МИР СПЛОТИЛСЯ ВОКРУГ ТРАМПА

Сообщение автор Валентин Ср Дек 30, 2020 10:36 pm

Ути-пути!
Главный спец по серости определил!!  ФАЙЛЫ!

Здесь - ты непревзойдённая!!

Но тут же и себе квитанцию выписала: "И всё ни о чём"!
Я так и говорил, что ты - очень много не разумеешь.
И ты тут же авторитетно подтверждаешь: моя твоя не понимает!


Верю!! Здесь - я тебе верю!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ ВЕСЬ МИР СПЛОТИЛСЯ ВОКРУГ ТРАМПА - Страница 2 Empty Re: ПОЧЕМУ ВЕСЬ МИР СПЛОТИЛСЯ ВОКРУГ ТРАМПА

Сообщение автор Романов Чт Дек 31, 2020 12:43 pm

Дэни пишет:Романов,  вы описываете суть жизни серых... 

Сути жизни серых не знаю, но "ну очень своеобразная", скажем так, интерпретация.




Дэни пишет: Что касается моих хозяев, то если вы считаете что Иисус Христос людоед... то это ваша проблема...
Откуда мне знать, кто это. Из религиозной мифологии???
С чего вы взяли, что имеете к нему отношение... Вам так ваши хозяева сказали???

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6163
Дата регистрации : 2017-02-24

Валентин поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ ВЕСЬ МИР СПЛОТИЛСЯ ВОКРУГ ТРАМПА - Страница 2 Empty Re: ПОЧЕМУ ВЕСЬ МИР СПЛОТИЛСЯ ВОКРУГ ТРАМПА

Сообщение автор Романов Чт Дек 31, 2020 9:42 pm

https://ria.ru/20201103/tramp-1582888716.html

"...На примере Трампа и того жесточайшего сопротивления, которое ему было оказано изнутри абсолютно неконтролируемой со стороны избранных официальных лиц административной машины "глубинного государства", достаточному числу американцев стало очевидно, что Путин просто сухо (а также вежливо и мягко) описывал, как все работает на самом деле. Тот психоз, который мы наблюдаем в американском обществе сейчас, и жесточайшая политическая поляризация — это результат в том числе этого осознания. Избиратели Трампа (а это примерно половина голосующего населения США) — это те, кому очень тяжело жить в атмосфере тотальной лжи, в которую их погрузила собственная американская машина пропаганды, лгавшая им об устройстве их общества и государства, начиная прямо со школьных уроков гражданского воспитания.
Президент-маргинал, который прорвался к власти в обход "глубинного государства", также стал катализатором (не причиной, а именно катализатором), ускорившим смерть иллюзий, связанных с наличием в США свободы слова. Выяснилось, что свободы слова — нет. Если в европейском Средневековье в качестве истины в последней инстанции выступал папа римский или структуры церкви, то в США данную роль играет редакция The New York Times, а также избранный клуб вашингтонских (содержащихся на деньги вполне конкретных "соросов" и "макартуров") мозговых центров, которые маскируются под "политически нейтральные НКО".
В 2015 году было трудно себе представить, что социальные сети могут заниматься открытой цензурой не российских или китайских, а американских СМИ и даже самого президента США, к сообщениям которого компания Twitter прикрепляла (и, скорее всего, сделает это вновь в ночь выборов) яркий ярлык с уточнением, что президент фактически врет.
Бан в Facebook и Twitter одной из старейших американских газет New York Post, которая посмела опубликовать компромат на Джо Байдена и его сына, — это тоже демонтаж иллюзии, что американские социальные сети являются независимой платформой для свободного высказывания мнений. Сейчас все штатовские IT-гиганты публично сняли с себя маски и продемонстрировали, что есть только одно правильное мнение, одна истина и одна разрешенная идеология — и это мнение, истина и идеология Демократической партии США. Американцы не привыкли жить в условиях, когда формула "демократия — это власть демократов" применяется со столь незамутненной прямолинейностью.
Еще одним важным изменением, которое накрыло американское общество, стала тотальная атмосфера страха и доносительства. США, чьи граждане любят описывать свое государство с помощью слов из собственного гимна "страна свободных и родина смелых", стали родиной коллективного страха. Недостаточно яростное облечение Трампа, недостаточный восторг от продвижения культурной и политической диктатуры меньшинств или вообще приверженность консервативной политической позиции могут стать поводом для потери работы, для "социальной смерти" от руки твиттер-ополчения Демократической партии или причиной смерти в самом прямом смысле. Эпоха Трампа — это эпоха, в которую сторонников действующего президента могут избить и даже убить на улице американского города за ношение красной бейсболки со слоганом "Сделаем Америку великой снова".
Тотальный страх проявляется еще и в том, что сторонники президента или те, кому просто не очень нравится, что вооруженные приверженцы "идеалов расовой и социальной справедливости" грабят магазины и убивают людей при полном одобрении мейнстримных СМИ, боятся высказывать эту позицию даже своим родственникам, не говоря уже о коллегах по работе или в соцсетях. Согласно опросу Pew Research Center, более 60% американцев считают, что у них есть политические взгляды, которые опасно высказывать в публичном пространстве, — и, соответственно, им страшно это делать.
И это — вовсе не трусливое, а вполне логичное поведение с учетом того, что на сторонников президента или даже на умеренных консерваторов в соцсетях идет настоящая охота. Причем она сопровождается давлением на их клиентов и работодателей с целью лишить трампистов средств к существованию, а в идеале — заставить публично каяться и умолять через соцсети оставить их в покое, а также клятвенно обещать исправиться и больше ни на дюйм не отходить от требований диктатуры "демократической толпы".

А еще четыре года Трампа показали, что развернуть тренд на деиндустриализацию США и на съеживание Pax Americana гораздо сложнее, чем думалось в 2016 году. Конфликт с Китаем получился ярким и острым, но вернуть производственные мощности в Америку так и не удалось..."

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6163
Дата регистрации : 2017-02-24

Валентин поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ ВЕСЬ МИР СПЛОТИЛСЯ ВОКРУГ ТРАМПА - Страница 2 Empty Re: ПОЧЕМУ ВЕСЬ МИР СПЛОТИЛСЯ ВОКРУГ ТРАМПА

Сообщение автор Романов Сб Янв 02, 2021 3:03 pm

652: Экстренный выпуск - Трамп сообщил где, когда и как начинается его контратака

Leon Weinstein

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6163
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ ВЕСЬ МИР СПЛОТИЛСЯ ВОКРУГ ТРАМПА - Страница 2 Empty Re: ПОЧЕМУ ВЕСЬ МИР СПЛОТИЛСЯ ВОКРУГ ТРАМПА

Сообщение автор Романов Сб Янв 02, 2021 3:13 pm


_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6163
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ ВЕСЬ МИР СПЛОТИЛСЯ ВОКРУГ ТРАМПА - Страница 2 Empty Re: ПОЧЕМУ ВЕСЬ МИР СПЛОТИЛСЯ ВОКРУГ ТРАМПА

Сообщение автор Романов Чт Янв 07, 2021 1:39 pm

"Политолог-американист Рафаэль Ордуханян в интервью корреспонденту Федерального агентства новостей рассказал о том, чем может обернуться противостоянии Байдена и Трампа. По его словам, скоро американцы скоро поймут, что у них украли государство.
«Два-три месяца назад я взял на себя смелось и заявил о надвигающейся гражданской войне в США. Я чувствовал, что мое высказывание воспринимается в обществе как преувеличение. Но сегодня в Америке мы наблюдаем революционные отряды матросов, которые подтянулись к столице для борьбы с казаками. Это все элементы гражданского противостояния и войны. Пройдет немного времени, когда белые пригороды наконец-то поймут, что у них украли страну. Подавляющее большинство сегодня находится в дискриминационном состоянии. Агрессивно-радикальное меньшинство из разных этнических, политических и гендерных групп диктуют свою повестку всей Америке. Хочу напомнить, что белое большинство в США — около 65% от всего населения страны. США взяты в заложники меньшинством, которое привело к власти своего кандидата. Если провести аналогию с американскими событиями, то можно вспомнить, как суннитское меньшинство правило шиитским Ираком. А мы помним, что там произошло», — сказал собеседник ФАН.
Также Рафаэль Ордуханян заявил, что вооруженное противостояние в США может вспыхнуть в любое время, поскольку на руках у населения Америки находится более 300 единиц огнестрельного оружия.  
«Сложно говорить о том, как в дальнейшем в США будет развиваться ситуация. Но я уже говорил, что на руках у граждан Америки находится более 340 млн единиц оружия. Причем легально приобрело оружие только белое население Америки. Что у нас есть на сегодняшний день: сотни миллионов единиц оружия, меньшинство, захватившее власть, центробежные процессы в Техасе и Калифорнии по поводу выхода из состава США, а также призыв со стороны легитимного президента страны, у которого украли выборы, прийти и защитить Конституцию и его самого. Кроме того, исходя из голосования в штате Джорджия, вся законодательная и исполнительная власть переходит в руки неолибералов. Получается, что в США будет демократический Сенат, Конгресс и президент. Ситуация аховая».  
«Нужно подальше держаться от этой «пороховой бочки» под названием США, поскольку это уже не Соединенные, а Разъединенные Штаты Америки. Примечательно, что раздел проходит не только по штатам. Сегодня белые пригороды выступают против «черного гетто» городов. Гражданское противостояние будет проходить именно на этом направлении», — резюмировал он.
Ранее Федеральное агентство новостей сообщало о том, что действующий лидер США Дональд Трамп не признает поражение на прошедших 3 ноября 2020 года президентских выборах. Кроме того, он по-прежнему считает себя их победителем."

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6163
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ ВЕСЬ МИР СПЛОТИЛСЯ ВОКРУГ ТРАМПА - Страница 2 Empty Re: ПОЧЕМУ ВЕСЬ МИР СПЛОТИЛСЯ ВОКРУГ ТРАМПА

Сообщение автор Романов Чт Янв 07, 2021 2:32 pm

"В Вашингтоне власти ввели комендантский час на 15 дней из-за беспорядков, к зданию конгресса направили Нацгвардию. Режим чрезвычайного положения и комендантский час также ввели в граничащем с Вашингтоном штате Вирджиния.
Полиция округа Колумбия сообщила о задержании 52 человек в ходе протестов в Вашингтоне, большинство — за нарушение комендантского часа.
Избранный президент США Джо Байден назвал происходящее в Вашингтоне мятежом. Его поддержали не только в США, но и за рубежом. От Дональда Трампа отвернулись даже те республиканцы, которые всегда его поддерживали.
Facebook и Instagram на 24 часа забанили аккаунты Трампа за два поста, которые «нарушают политику сообщества». До этого Twitter заблокировал аккаунт Трампа на 12 часов из-за твитов, в которых он называет выборы в США украденными.

Примерно в 3.30 ночи 7 января (по местному времени) Конгресс утвердил Джо Байдена избранным президентом США с 306 голосами выборщиков"

Ну и где тот умный советник, который предложил Трампу этот трюк.

https://smotrim.ru/video/2256864
Романов
Романов

Сообщения : 6163
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ ВЕСЬ МИР СПЛОТИЛСЯ ВОКРУГ ТРАМПА - Страница 2 Empty Re: ПОЧЕМУ ВЕСЬ МИР СПЛОТИЛСЯ ВОКРУГ ТРАМПА

Сообщение автор Мария Чт Янв 07, 2021 5:30 pm

Жириновский прокомментировал события в США

ПОЧЕМУ ВЕСЬ МИР СПЛОТИЛСЯ ВОКРУГ ТРАМПА - Страница 2 1577264029_0:109:2906:1744_1920x0_80_0_0_8f4f28740c5f6b1d9a0e513f232d8477.jpg

МОСКВА, 7 янв – РИА Новости. Произошедшие в США события показывают, что в стране продолжают работать демократические институты, но заметен перекос в борьбе против действующего президента Дональда Трампа, считает лидер ЛДПР Владимир Жириновский.

"События в США показывают, что хоть демократические институты и продолжают работать, но наметился перекос в борьбе против действующего президента. Его предает вице-президент Майк Пенс. Если Пенсу не нравится Трамп, то зачем же он шел с ним в паре на выборы? Чуть ситуация зашаталась – и он переметнулся", - написал Жириновский в Telegram-канале.

Жириновский считает, что Трамп имел полное право обратиться к своим сторонникам с призывом продолжать борьбу с фальсификацией выборов, он не провоцировал захват Капитолия. Кроме того, лидер ЛДПР полагает, что у Трампа еще остаются рычаги для воздействия, десять бывших министров обороны заявили, что они на стороне президента.

"Если вчера было рано, то завтра будет поздно. А в ближайшие дни у него есть все возможности для сохранения власти и прекращения произвола с фальсификацией выборов, которые наблюдал весь мир… Поэтому сегодня все симпатии должны быть на стороне Трампа", - добавил Жириновский, отметив, что Трамп может ввести чрезвычайное положение.

ПОЧЕМУ ВЕСЬ МИР СПЛОТИЛСЯ ВОКРУГ ТРАМПА - Страница 2 1592162454_0:326:3006:2017_1920x0_80_0_0_e597fca8c7a0dc6d12ed73f5797dedcb.jpg

В среду сторонники действующего президента США Дональда Трампа, собравшиеся в Вашингтоне на демонстрацию в его поддержку, штурмовали здание конгресса, прервав заседание, которое должно было утвердить итоги прошедших выборов. Правоохранители применили слезоточивый газ и светошумовые гранаты. Согласно данным вашингтонской полиции, в ходе протестов погибли четыре человека.

https://ria.ru/20210107/sobytiya-1592241016.html?fbclid=IwAR0r-V79PD15PBaFnKHweAliNBv8EUFp58yZ4MrQIpNFEtjiqf1bSXoimD8

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ ВЕСЬ МИР СПЛОТИЛСЯ ВОКРУГ ТРАМПА - Страница 2 Empty Re: ПОЧЕМУ ВЕСЬ МИР СПЛОТИЛСЯ ВОКРУГ ТРАМПА

Сообщение автор Мария Чт Янв 07, 2021 5:42 pm

Лин Вуд в парлере вещает:

Пора отдохнуть. Мне пришлось не ложиться спать, чтобы наблюдать за завершением величайшей попытки кражи в истории.

Теперь это совершенное преступление.

Многие предатели будут арестованы и заключены в тюрьму в течение следующих нескольких дней.

Президент Дональд Трамп прослужит еще 4 года!!!

ПОЧЕМУ ВЕСЬ МИР СПЛОТИЛСЯ ВОКРУГ ТРАМПА - Страница 2 136949861_1588423231344168_5167304597475969314_o.jpg?_nc_cat=108&ccb=2&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=gx5G9bU8W04AX_ALrUE&_nc_ht=scontent-arn2-2

https://parler.com/profile/linwood/posts?fbclid=IwAR09_p9f5uUxRSqnjxmeGPcv8PijQS2m9_5WGkTEPwcTG7_wE0cI4DwbHWw

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ ВЕСЬ МИР СПЛОТИЛСЯ ВОКРУГ ТРАМПА - Страница 2 Empty Re: ПОЧЕМУ ВЕСЬ МИР СПЛОТИЛСЯ ВОКРУГ ТРАМПА

Сообщение автор Валентин Чт Янв 07, 2021 5:43 pm

вдохновляет... Вера и решительность

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Мария поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ ВЕСЬ МИР СПЛОТИЛСЯ ВОКРУГ ТРАМПА - Страница 2 Empty Re: ПОЧЕМУ ВЕСЬ МИР СПЛОТИЛСЯ ВОКРУГ ТРАМПА

Сообщение автор Мария Чт Янв 07, 2021 5:53 pm

Трамп Начало Начал Выборы в США 2021 Конгресс США утвердил победу байдена на президентских выборах


7 янв. 2021 г.

Пробуждающий Мир

По многим поступающим данным, Конгресс США на совместном заседании обеих палат утвердил победу байдена на президентских выборах, на что Трамп ответил обращаясь к протестующим возле Капитолия "Запомните этот день навсегда! «Нам нужен мир, так что идите домой. Идите и вы увидите, что случится потом». Друзья будем наблюдать за дальнейшим развитием событий в Америке, думаю январь будет очень и очень интересным.

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ ВЕСЬ МИР СПЛОТИЛСЯ ВОКРУГ ТРАМПА - Страница 2 Empty Re: ПОЧЕМУ ВЕСЬ МИР СПЛОТИЛСЯ ВОКРУГ ТРАМПА

Сообщение автор Мария Чт Янв 07, 2021 11:15 pm

Нас не испугали, нас только разозлили.


Трансляция началась 5 часов назад

Закон и порядок в США

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Романов поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ ВЕСЬ МИР СПЛОТИЛСЯ ВОКРУГ ТРАМПА - Страница 2 Empty Re: ПОЧЕМУ ВЕСЬ МИР СПЛОТИЛСЯ ВОКРУГ ТРАМПА

Сообщение автор VasT Пт Янв 08, 2021 2:06 am

VasT
VasT

Сообщения : 1686
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Романов поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ ВЕСЬ МИР СПЛОТИЛСЯ ВОКРУГ ТРАМПА - Страница 2 Empty Re: ПОЧЕМУ ВЕСЬ МИР СПЛОТИЛСЯ ВОКРУГ ТРАМПА

Сообщение автор Романов Пт Янв 08, 2021 3:27 pm

"...Трамп прекрасно понял суть провокации с захватом «мятежниками» Конгресса. Многие интерпретируют факт обращения Трампа к мятежникам с рекомендацией разойтись по домам как предательство. На самом деле, согласно закону о Восстании, Трамп может ввести военное положение только после того, как предложит мятежникам разойтись по домам.

Что до остального мира, то всем сейчас стоит начать готовиться к агрессивному распространению демократами «новых правил и подходов» на все им доступное пространство. В первую очередь, на европейское, как наиболее близкую часть общей западной цивилизации. Там стоит ожидать прямого копирования схем и приемов, уже обеспечивших успех в США.

Это означает попытку радикального усиления центральных механизмов Европейского Союза и укрепления брюссельской евробюрократии с соответствующим стремлением к деградации уровня и значения национальных правительств входящих в ЕС государств. С жестким, даже прямо манипулятивным и откровенно шулерским навязыванием «новых правил» всем членам Евросоюза..."
https://russtrat.ru/comments/8-yanvarya-2021-1514-2644?utm_source=politobzor.net

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6163
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ ВЕСЬ МИР СПЛОТИЛСЯ ВОКРУГ ТРАМПА - Страница 2 Empty Re: ПОЧЕМУ ВЕСЬ МИР СПЛОТИЛСЯ ВОКРУГ ТРАМПА

Сообщение автор VasT Пт Янв 08, 2021 4:21 pm

хмм... нофакты никуда не деваются. выборы поддельные. конгресс совершил измену и нелигитимен. весь мир это видел. а теперь всплывает ещё и что копы вашингтона были заодно с антифа и доставили, практически их к дверям капитолия. эпик. может это были не копы а чвк дипстейта переодетые в копов?

кто стоял за вторжением в капитолий
VasT
VasT

Сообщения : 1686
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

oxilore поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ ВЕСЬ МИР СПЛОТИЛСЯ ВОКРУГ ТРАМПА - Страница 2 Empty Re: ПОЧЕМУ ВЕСЬ МИР СПЛОТИЛСЯ ВОКРУГ ТРАМПА

Сообщение автор Романов Пт Янв 08, 2021 5:34 pm

Так там все госструктуры поучаствовали в фальсификации выборов. Вплоть до верхового суда. Только военные трибуналы для всех, вкл. верховный суд, биде и пенса. И полная отмена государства.
Основание Второй республики.
Все органы власти стали приложением к масонским ложам, абсолютно фейковая страна.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6163
Дата регистрации : 2017-02-24

oxilore поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ ВЕСЬ МИР СПЛОТИЛСЯ ВОКРУГ ТРАМПА - Страница 2 Empty Re: ПОЧЕМУ ВЕСЬ МИР СПЛОТИЛСЯ ВОКРУГ ТРАМПА

Сообщение автор Романов Пт Янв 08, 2021 5:44 pm

Обращение к друзьям канала Astralionica

7 янв. 2021 г

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6163
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ ВЕСЬ МИР СПЛОТИЛСЯ ВОКРУГ ТРАМПА - Страница 2 Empty Re: ПОЧЕМУ ВЕСЬ МИР СПЛОТИЛСЯ ВОКРУГ ТРАМПА

Сообщение автор VasT Пт Янв 08, 2021 8:52 pm

интересная инфа продолжает всплывать. для координации передачи данных между серверами доминион в разных странах были задействованы военные спутники Ватикана (оказывается и такие есть?)
  6th January Update Current News
VasT
VasT

Сообщения : 1686
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ ВЕСЬ МИР СПЛОТИЛСЯ ВОКРУГ ТРАМПА - Страница 2 Empty Re: ПОЧЕМУ ВЕСЬ МИР СПЛОТИЛСЯ ВОКРУГ ТРАМПА

Сообщение автор Романов Пт Янв 08, 2021 9:38 pm

http://pravosudija.net/article/byzantine-patriarchate-pered-kakim-dolgom-stoit-armiya-ssha

"Византийский Вселенский Патриархат, выполняющий пророческое служение, обращается к вам, высшие руководители армии США, и к остальным военнослужащим.

В Америке прошли выборы, и обманным путем победу получил представитель теневого правительства, которое имеет целью геноцид мира и Америки. Это теневое правительство провозгласило бессмысленную пандемию, ведущую к фатально опасной вакцинации.

Ее прикрывают здоровьем, но настоящая цель вакцинации состоит в том, чтобы: 1) с помощью мРНК и мДНК сделать из людей генетически модифицированные организмы; 2) полностью поработить американцев через чипирование и 3) достичь редукции человечества, которая, на первом этапе вакцинации, как сказал Гейтс, должна уменьшить количество населения на 10-15%. Это геноцид одного миллиарда людей. Доктор Дж. Миковиц, эксперт по вакцинам, предупреждает: «Если бы доктору Фаучи и Биллу Гейтсу удалось продвинуть принудительную вакцинацию, то умерло бы, по меньшей мере, 50 миллионов американцев. Это были бы люди, которые уже были поражены иными вакцинами. Обнаружено, что 50 миллионов американцев имеют гамаретровирус из-за вакцин... Потом их смерть припишут COVID-19».

Что необходимо для спасения Америки? Твердая рука, потому что демократия не устоит перед скрытой диктатурой Глубинного государства. Поэтому мы призываем высшее руководство армии спасти американский народ, пока еще не поздно!

Какие первые шаги требует ситуация?

1) Забрать из рук преступной касты СМИ, то есть телевидение, радио, прессу, социальные сети и т.д. и установить над ними руководство и контроль.

2) Арестовать и поставить перед военным судом исполнителей подготавливаемого геноцида.

3) Реализовать противоположность Большой перезагрузки – конфисковать величайшим богачам, банкирам, которые активно включены в преступную геноцидную программу, все имущество и банки.

4) Если этот радикальный шаг не будет предпринят, преступное Глубинное государство позаботится о самоубийстве США посредством запланированной вакцинации.

5) Каждый американский генерал, каждый командующий, каждый солдат дал присягу верности американскому народу, что будет защищать его от внешних и внутренних врагов. Если солдат нарушает эту высшую присягу, он совершает государственную измену.

Каковы следующие шаги, необходимые для спасения народа?

1) Отменить бессмысленную пандемию.

2) Запретить фатально опасную вакцинацию против СOVID-19.

3) Расследовать преступления фармацевтических компаний, которые сотрудничают в преступлении геноцида.

4) Америка должна быть очищена от аморальных законов, которые ведут к деградации личности, семьи и общества (это гендер, похищение детей ювенальной юстицией, продажа детей на органы, усыновление детей содомитами и педофилами, половое воспитание, а фактически деморализация американской молодежи). Необходимо запретить т.н. научные эксперименты над людьми, клонирование, изменение генома с помощью вакцин... Наука без моральных принципов, тем более в руках преступников, является самым мощным разрушительным оружием.

В последнее время Ватикан во главе с Франциском Бергольо пропагандирует преступления против человечности. Речь идет о вакцинации мРНК-вакциной, которая одновременно служит для чипирования и для редукционного геноцида. Бергольо также пропагандирует содомию, которая противоречит Божьим Заповедям и ведет американское общество к разложению. Интронизацией демона Пачамамы Бергольо опроверг саму сущность христианства. Поэтому такие епископы, которые представляют опасное сектантское направление Бергольо в Католической Церкви, должны быть отстранены от должности. Епископские кафедры должны занять правоверные и настоящие епископы, которые защищают Божьи законы и правоверное учение, ведущее к спасению.

Высшие руководители армии США и прочие военные! Вы были крещены, вы имеете христианские корни. Ваши родители и прародители были христианами, соблюдающими нравственные и христианские принципы, на которых была построена культурная Европа и Америка. Христианство было основой справедливого законодательства, которое защищало правду, но справедливо наказывало ложь и зло.

В мире существует зло, с которым мы должны бороться как в нашем окружении, так и в себе. Суть христианства ‒ это личное отношение к нашему Спасителю, который принял на Себя человеческую природу и как истинный Бог и истинный Человек заплатил за наши грехи. Если мы примем правду и примем Христа как своего Спасителя, наши грехи нам прощены. В момент нашей смерти мы можем безопасно перейти в вечную жизнь. Однако если мы отвергаем правду и справедливость и выберем жизненную программу лжи, ирреальности, цинизма и эгоизма, то в час смерти без Христа и без покаяния мы пойдем в вечное проклятие в аду. Это алярмирующая реальность!

В прошлом веке началось проникновение безнравственности, которую продвигала группа богатых масонов, владевших крупнейшими банками. Президент Кеннеди выступил против этой разрушительной силы и был убит. С тех пор это теневое правительство, главным образом через демократов и избранных ими президентов, продвигало программу постепенного морального разрушения, как и в случае легализации убийств неродившихся детей. Педофил Кинси и его последователи продвинули нормализацию сексуальных извращений. Постепенно, посредством скрытых изменений в законодательстве, приоритетом стали т.н. права человека. Таким образом подло была узаконена аморальность и преступления, в то время как моральные принципы и справедливость были исключены т.н. антидискриминационными законами. Посредством гендерных законов законодательно была опровергнута даже величайшая реальность, что мужчина является мужчиной, а женщина ‒ женщиной. Это полная потеря разума и совести. Это сатанизация американского народа! Это безумие проложило путь и для обмана с геноцидной пандемией. Все это продвигалось, в первую очередь, так называемыми демократами и СМИ, которыми руководило теневое правительство. Нынешняя политическая система США не способна эффективно защищаться от Глубинного государства.

Уважаемые командиры и солдаты, сегодня ваша задача ‒ вернуть власть в руки американского народа и защитить его от преступников, стремящихся к геноциду США. Сегодня решается все. Если президент Трамп не сможет отдать решительный приказ для спасения, в этой чрезвычайной ситуации вы сами отдайте его! На это дает вам право, более того ‒ обязывает, чрезвычайная ситуация. Но если вы не выступите вовремя, к власти придет правительство массовых убийц, планирующих геноцид человечества. Затем геноцидная диктатура, которая скрывается за Байденом, заставит вас, американскую армию, выступить против своего народа и совершать величайшие преступления.

Это действительно было чудом, что на выборах 2016 года победил президент Трамп. Однако на протяжении всех четырех лет его блокировали СМИ и теневое правительство, которое скрывалось за т.н. демократией. Он вынужден был противостоять постоянным попытками импичмента, и это мешало ему предпринимать решительные шаги здравой реформы.

Подобно и генерал де Голль во Франции в кризисное время стабилизировал страну.

Что касается нынешней угрозы вакцинации, новая мРНК-вакцина должна сделать из людей генетически модифицированные организмы, которые не будут способны передавать жизнь будущим поколениям. Это ясная программа истребления человечества.

Что касается чипирования посредством вакцинации, следует знать, что речь идет об установлении абсолютного контроля. Но не только это: принимая это клеймо зверя, человек отдает свою волю системе и становится биороботом или одержимым демоном, запрограммированным совершать зло и преступления. Он больше не сможет приносить спасительное покаяние даже в час смерти и спастись. Его конец ‒ в огненном озере.

Уважаемые командиры и солдаты, ваш долг перед народом и вашей совестью в этой чрезвычайной ситуации силой вмешаться обоснован не только тем, что были сфальсифицированы выборы, но, прежде всего, тем, что уже осуществляется реализация запланированного геноцида через фатально опасную вакцинацию. Этот ликвидационный процесс обязаны остановить вы, уважаемые генералы и солдаты! Каждого из вас Бог поставил в этом времени и призвал, чтобы вы взяли на себя ответственность за спасение американского народа!"



+ Илия

Патриарх Византийского Вселенского Патриархата



+ Мефодий, ЧСВВр + Тимофей, ЧСВВр

епископы-секретари



1.01.2021





Византийский Вселенский (Католический) Патриархат (ВВП) ‒ это община монахов, священников и епископов, которые живут в монастырях. Возглавляет ВВП Патриарх Илия с двумя епископами-секретарями + Тимофеем и + Мефодием. ВВП возник из-за необходимости защищать основные истины христианской веры от ересей и апостасии. Псевдопапу Бергольо ВВП не признает и ему не подчиняется.
Сайт ПРАВОСУДИЯ.НЕТ: http://pravosudija.net/article/byzantine-patriarchate-pered-kakim-dolgom-stoit-armiya-ssha

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6163
Дата регистрации : 2017-02-24

VasT и oxilore поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ ВЕСЬ МИР СПЛОТИЛСЯ ВОКРУГ ТРАМПА - Страница 2 Empty Re: ПОЧЕМУ ВЕСЬ МИР СПЛОТИЛСЯ ВОКРУГ ТРАМПА

Сообщение автор VasT Пт Янв 08, 2021 10:19 pm

ещё один эпизод возможно подтверждает , что копы пригласившие антифа к капитолию были не совсем копы.. канун Рождества стал днём цеховика..
 CAPITOL POLICE WHERE TOLD TO STAY HOME
VasT
VasT

Сообщения : 1686
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ ВЕСЬ МИР СПЛОТИЛСЯ ВОКРУГ ТРАМПА - Страница 2 Empty Re: ПОЧЕМУ ВЕСЬ МИР СПЛОТИЛСЯ ВОКРУГ ТРАМПА

Сообщение автор VasT Пт Янв 08, 2021 10:41 pm

расставляет акценты. точки над Ё.
 Glenn Beck: THIS IS WHY Protesters Stormed the Capitol
VasT
VasT

Сообщения : 1686
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ ВЕСЬ МИР СПЛОТИЛСЯ ВОКРУГ ТРАМПА - Страница 2 Empty Re: ПОЧЕМУ ВЕСЬ МИР СПЛОТИЛСЯ ВОКРУГ ТРАМПА

Сообщение автор Admin Сб Янв 09, 2021 9:54 am

Анна Фон Райц - Все дороги ведут в Рим. Новые статьи

"Что нам нужно, так это изменить наше сознание, изменить то, как мы видим вещи, изменить "объектив", через который мы смотрим на мир.
 
Затем все становится на свои места.
 
Мы больше не удивляемся, почему Дональд Трамп не использует закон о восстании и не спускает Конгресс в унитаз, как это должен делать любой здравомыслящий человек в его положении.





Анна Фон Рейц - Помните - Папа владеет и тем, и другим



"Тем временем Дональд Трамп, Стивен Мнучин и их страховщик Black Rock Inc., решили сыграть в другую игру. Они будут использовать валютный Стабилизационный фонд - гигантский фонд товарной фальсификации, который фальсифицирует поставки валюты, - чтобы скупить реальные активы всех видов по всему миру и использовать их в качестве новой базы активов. Для этого они будут использовать иностранную валюту, а не доллары США.
Это означает, что иностранные валюты наводняют международные рынки, и эти валюты раздуваются и обесцениваются в процессе.
Помните, как Обаммер способствовал подделке банкнот Федеральной резервной системы во всем мире и как это снизило их стоимость? Что ж, теперь это, по сути, делает то же самое со всеми европейскими валютами, и ЕС, понятно, это очень не нравится.
Отсюда и неприязнь контролируемого ЕС Конгресса США к президенту США.
А королева не может его содержать, даже если бы захотела, потому что, в конце концов, она работает на папу.
Вот почему Дональд Трамп кажется таким "изолированным", несмотря на его огромную популярность среди миллионов людей, и почему эти миллионы людей должны продолжать поддерживать его и оказывать давление на виновных во всем этом - Папу Римского и его приспешников.
Не отвлекайтесь. Пусть вас не обманывают мастера-маги.
Теперь вы можете понять, как это работает и почему существует проблема: Папа Римский и ЕС хотят продолжать эксплуатировать других. Они хотят скакать на наших спинах, а если это не удастся, они хотят скакать на китайских спинах, но ни в коем случае они не хотят даже начать платить свои долги, зарабатывать себе на жизнь или освобождать своих рабов.
Теперь вы можете понять, почему они хотят иметь дело с таким безвкусным мошенником, как Джо Байден. И почему правительства ЕС, офицеры и сотрудники ЦРУ были вовлечены в фальсификацию выборов 2020 года."
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Валентин, Романов и oxilore поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ ВЕСЬ МИР СПЛОТИЛСЯ ВОКРУГ ТРАМПА - Страница 2 Empty Re: ПОЧЕМУ ВЕСЬ МИР СПЛОТИЛСЯ ВОКРУГ ТРАМПА

Сообщение автор Романов Сб Янв 09, 2021 2:52 pm

https://thebigtheone.com/%D0%BE%D1%84%D0%B8%D1%81-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0-%D1%81%D1%88%D0%B0-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B5%D1%85%D0%B0%D0%BB-%D0%B2-%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%B0%D1%81-%D0%B2/
"...Хотя авиабаз в США довольно много, авиабаза Дайс известна тем, что там где-то под землей центр национальной обороны США и сосредоточение всех кнопок – начиная от кнопки выключения интернета по всему миру и заканчивая кнопкой на запуск межконтинентальных баллистических ракет. Это предполагает, что безопасностью президента Соединенных Штатов и выполнением его указов будут заниматься военные. Они же займутся и подсчетом голосов выборщиков, так что следим за развитием событий. "

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6163
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ ВЕСЬ МИР СПЛОТИЛСЯ ВОКРУГ ТРАМПА - Страница 2 Empty Re: ПОЧЕМУ ВЕСЬ МИР СПЛОТИЛСЯ ВОКРУГ ТРАМПА

Сообщение автор Нейтрино Тахион Сб Янв 09, 2021 5:10 pm

Романов пишет:...там где-то под землей сосредоточение всех кнопок – начиная от кнопки выключения интернета по всему миру...

Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ ВЕСЬ МИР СПЛОТИЛСЯ ВОКРУГ ТРАМПА - Страница 2 Empty Re: ПОЧЕМУ ВЕСЬ МИР СПЛОТИЛСЯ ВОКРУГ ТРАМПА

Сообщение автор Нейтрино Тахион Сб Янв 09, 2021 5:23 pm

VasT пишет:хмм... нофакты никуда не деваются. выборы поддельные. конгресс совершил измену и нелигитимен. весь мир это видел. а теперь всплывает ещё и что копы вашингтона были заодно с антифа и доставили, практически их к дверям капитолия. эпик. может это были не копы а чвк дипстейта переодетые в копов?

Весь мир видел и слышал, как Трамп зовёт штурмовать Капитолий, и эти видеозаписи может посмотреть любой, а те, что за час до штурма стояли у Белого дома, слышали и видели это своими ушами и глазами, снимали на камеры. По твоей логике тогда Трамп клоун? Зачем он позвал всяких антифа и всяких "с русским акцентом", а также кричащих на русском что-то про "QAnon", штурмовать Капитолий?
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ ВЕСЬ МИР СПЛОТИЛСЯ ВОКРУГ ТРАМПА - Страница 2 Empty Re: ПОЧЕМУ ВЕСЬ МИР СПЛОТИЛСЯ ВОКРУГ ТРАМПА

Сообщение автор Романов Сб Янв 09, 2021 6:06 pm

Нейтрино Тахион пишет:
Весь мир видел и слышал, как Трамп зовёт штурмовать Капитолий, и эти видеозаписи может посмотреть любой, а те, что за час до штурма стояли у Белого дома, слышали и видели это своими ушами и глазами, снимали на камеры. По твоей логике тогда Трамп клоун? Зачем он позвал всяких антифа и всяких "с русским акцентом", а также кричащих на русском что-то про "QAnon", штурмовать Капитолий?

т.е. планы байденов http://pravosudija.net/article/byzantine-patriarchate-pered-kakim-dolgom-stoit-armiya-ssha
тебя не безпокоят, Тебя безпокоят призывы штурмовать конгресс.
Да там большинство конгрессменов и сенаторов на пожизненное давно наработали, их расстреливать надо пачками. А тебя лечить.

https://zen.yandex.ru/media/baza/hraniteli-kliucha-ot-mirovogo-interneta-kto-oni-i-zachem-sobiraiutsia-vnutri-seifa-5fabc57cffb0f8058569ff49















_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6163
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ ВЕСЬ МИР СПЛОТИЛСЯ ВОКРУГ ТРАМПА - Страница 2 Empty Re: ПОЧЕМУ ВЕСЬ МИР СПЛОТИЛСЯ ВОКРУГ ТРАМПА

Сообщение автор Романов Сб Янв 09, 2021 7:53 pm

"Аккаунты на Twitter многих патриотов заблокированы навсегда.

Мои источники сообщили мне, что Трамп в вертолёте Marine One и отдал команду войскам на захват. Прямо сейчас они арестовывают остальных высокопоставленных политиков, которые были причастны к государственной измене и другим преступлениям или иным образом действовали против конституции. Военная операция в процессе.  

Блэкаут (отключение интернета) приближается и уже происходит. Эти дни войдут в учебники истории. Вся эта шарада (допустить мошенничество на выборах) затеяна для того, чтобы вернуть нашу.

Патриоты все держат под контролем. Трамп также был исключен из Instagram и Facebook, помимо Twitter. Единственным способом общения для него будет EBS (система экстренного оповещения).  

Надеюсь, вы все готовы и у вас дома будет достаточно еды хотя бы на несколько дней, на случай, если мы не сможем пойти в продуктовый магазин. Прямо сейчас власть берут на себя военные. Мои источники также сообщили мне, что будут новые выборы.

Прямо сейчас у нас нет президента. Военные взяли верх!"

"6 ЯНВАРЯ ВМЕСТЕ С АНТИФОЙ ЗАШЛИ ЛЮДИ ТРАМПА, ЗАРАНЕЕ ВНЕДРЁННЫЕ В ЭТУ ГРУППИРОВКУ.  ТАМ ПРОПАЛИ НОУТБУКИ ПИЛОСИ И ДРУГИХ СЕНАТОРОВ.  ПОЭТОМУ ОНА ТАК КИПИШУЕТ.  20 ЯНВАРЯ БУДЕТ ПЕРЕДАЧА ВЛАСТИ НОВОЙ АДМИНИСТРАЦИИ ТРАМПА"

"Это все бред полнейший. Сейчас у мирового правительство начинается второй этап их плана.
1) пандемия и страх перед вирусом.
2) раздор начнут с США. И Трамп их человек не сомнивайтесь он отлично отыгрывает свою роль.
Вот увидите после 20 января начнётся планированый раздор и развал США а там и всего мира. Управляемый Хаус, обрушение финансовых рынков, усиление карантинов, смертности, голод, ну и конечно война. И 2021 год будет очень страшный по сравнению с 2020. Думаю за 2 или 3 года они это все провернут. Ну а потом новый мир. Как пела Мадонна на Евровидение не многие попадет в новый мир. Наслаждайтесь жизней у нас нет шансов".
Романов
Романов

Сообщения : 6163
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ ВЕСЬ МИР СПЛОТИЛСЯ ВОКРУГ ТРАМПА - Страница 2 Empty Re: ПОЧЕМУ ВЕСЬ МИР СПЛОТИЛСЯ ВОКРУГ ТРАМПА

Сообщение автор Романов Вс Янв 10, 2021 12:23 pm

10 янв – Sputnik. "Американский вице-президент Майк Пенс считает возможным использовать 25-ю поправку к Конституции США, дающую ему и большинству членов кабинета право отстранить президента США Дональда Трампа от власти, передает CNN, ссылаясь на источник, близкий к вице-президенту.

По его словам, для Пенса такой вариант возможен в случае, если Трамп станет "более нестабильным", и эта неделя показала, что исключать его нельзя.

Данная поправка была принята после убийства президента Джона Кеннеди и призвана разрешить ситуацию, когда президент из-за болезни или смерти не может ни исполнять обязанности, ни уйти в отставку, однако теоретически может быть использована против главы государства, который, будучи в здравом уме, отказывается сложить полномочия.

Что происходит в США
Митинг 6 января сторонников действующего президента США Дональда Трампа, не признающих итоги ноябрьских выборов и победу демократа Джо Байдена, закончился штурмом Капитолия и столкновениями с полицией. В результате волнений погибли пять человек, десятки задержаны.

После случившегося заблокированы аккаунты Трампа в Facebook и Twitter, он сам по-прежнему не признает поражение на выборах, но уже пообещал мирно передать власть Байдену.

Также стало известно, что компании Apple и Amazon перестали сотрудничать с приложением для обмена сообщениями Parler, которое популярно у сторонников президента США Дональда Трампа, поскольку посты пользователей приложения содержали призывы к насилию.

Кроме того, усилены меры безопасности для конгрессменов США во время их рабочих поездок. Это решение принято после того, как сторонники Трампа совершили нападки и высказали оскорбления в адрес как минимум трех законодателей в аэропортах".



Читать дальше: https://sputnik.by/politics/20210110/1046591593/Mayk-Pens-gotov-vospolzovatsya-25-y-popravkoy-dlya-otstraneniya-Trampa.html

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6163
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ ВЕСЬ МИР СПЛОТИЛСЯ ВОКРУГ ТРАМПА - Страница 2 Empty Re: ПОЧЕМУ ВЕСЬ МИР СПЛОТИЛСЯ ВОКРУГ ТРАМПА

Сообщение автор Нейтрино Тахион Вс Янв 10, 2021 9:04 pm

Романов пишет:т.е. планы байденов http://pravosudija.net/article/byzantine-patriarchate-pered-kakim-dolgom-stoit-armiya-ssha
тебя не безпокоят, Тебя безпокоят призывы штурмовать конгресс.
Да там большинство конгрессменов и сенаторов на пожизненное давно наработали, их расстреливать надо пачками. А тебя лечить.
 
https://zen.yandex.ru/media/baza/hraniteli-kliucha-ot-mirovogo-interneta-kto-oni-i-zachem-sobiraiutsia-vnutri-seifa-5fabc57cffb0f8058569ff49

"Планы Байденов" - ввести санкции против твоего хозяина и его "нажитое непомерным трудом" за пределами РФ, - вот это тебя и беспокоит денно и ночно.

Кого ты там лечить собрался?, умственно отсталый  ПОЧЕМУ ВЕСЬ МИР СПЛОТИЛСЯ ВОКРУГ ТРАМПА - Страница 2 F09fa4a6e2808de29982 Ты вот эту статью про ключи от DNSSEC хоть сам читал-то? Что понять тебе её не дано, - это априори и железно тебе не дано. Если бы ты хотя бы дочитал то, чем хотел показаться умным, то там есть такая строчка в тексте: «не существует никаких ключей, благодаря которым работает (или не работает) интернет»
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ ВЕСЬ МИР СПЛОТИЛСЯ ВОКРУГ ТРАМПА - Страница 2 Empty Re: ПОЧЕМУ ВЕСЬ МИР СПЛОТИЛСЯ ВОКРУГ ТРАМПА

Сообщение автор Мария Вс Янв 10, 2021 10:30 pm

Импичмент Tрaмпa!


10 янв. 2021 г

Саня во Флориде ЗАПАСНОЙ

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Валентин поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ ВЕСЬ МИР СПЛОТИЛСЯ ВОКРУГ ТРАМПА - Страница 2 Empty Re: ПОЧЕМУ ВЕСЬ МИР СПЛОТИЛСЯ ВОКРУГ ТРАМПА

Сообщение автор VasT Пн Янв 11, 2021 11:33 pm

а импичеры - кто?  поглядим, будущее не определено...
люди верят, это энергия, серьёзная энергия. а бюрократы с бумажками - это шулера с краплёными картами и весь мир это видит, это уже не конспирология и не теория заговора. это события новейшей истории  этого времени.

 11th 1 2021 Message from President Donald Trump
VasT
VasT

Сообщения : 1686
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Мария поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ ВЕСЬ МИР СПЛОТИЛСЯ ВОКРУГ ТРАМПА - Страница 2 Empty Re: ПОЧЕМУ ВЕСЬ МИР СПЛОТИЛСЯ ВОКРУГ ТРАМПА

Сообщение автор VasT Вт Янв 12, 2021 11:34 am

люди чувствовали что с миром что-то не так. при Трампе проявилась надежда. дипстейт - это не про намордники и прививки, не про кальвадос на столах у "элиты". это прежде всего про адренохром и детей. на этом зиждется "их" власть. это "их" и погубит.

WHY PEOPLE LOVE TRUMP - ALL HATERS NEED TO WATCH THIS
VasT
VasT

Сообщения : 1686
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Романов поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ ВЕСЬ МИР СПЛОТИЛСЯ ВОКРУГ ТРАМПА - Страница 2 Empty Re: ПОЧЕМУ ВЕСЬ МИР СПЛОТИЛСЯ ВОКРУГ ТРАМПА

Сообщение автор Мария Вт Янв 12, 2021 7:29 pm

Всё под контролем - Трамп - хозяин положения...
 
Трамп здоров, бодр, уверен в себе и военные отдают честь своему главнокомандующему:
Интервью Трампа журналистам сегодня перед отлетом из Белого дома в Техас.
1) Вопрос заглушен и непонятен, но похоже, говорит о соц-сетях: они разделяют людей и то, что они делают - большая ошибка. Это порождает ярость. Но нам надо сохранять спокойствие и порядок.
2) Вопрос: что случилось на Капитолиском холме? - Нам была продемонстрирована огромная поддержка, как никогда ранее. Кто слышал мою речь находят ее вполне адекватной, особенно, последний абзац. Но нам надо сохранять спокойствие и не поддаваться на провокации.


12 янв. 2021 г.

NewsNOW from FOX

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ ВЕСЬ МИР СПЛОТИЛСЯ ВОКРУГ ТРАМПА - Страница 2 Empty Re: ПОЧЕМУ ВЕСЬ МИР СПЛОТИЛСЯ ВОКРУГ ТРАМПА

Сообщение автор Романов Вт Янв 12, 2021 9:41 pm

По ситуации в мире. Мэндор. Астрон. Звонки в эфире в Германию, Латвию, Израиль, Украину.


11 янв. 2021 г.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6163
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ ВЕСЬ МИР СПЛОТИЛСЯ ВОКРУГ ТРАМПА - Страница 2 Empty Re: ПОЧЕМУ ВЕСЬ МИР СПЛОТИЛСЯ ВОКРУГ ТРАМПА

Сообщение автор Романов Вт Янв 12, 2021 10:06 pm

President Trump Visits Texas, at US-Mexico Border/Президент Трамп выступает с речью в Аламо (Техас)

Two Cats Video Production

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6163
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ ВЕСЬ МИР СПЛОТИЛСЯ ВОКРУГ ТРАМПА - Страница 2 Empty Re: ПОЧЕМУ ВЕСЬ МИР СПЛОТИЛСЯ ВОКРУГ ТРАМПА

Сообщение автор dimslav Чт Янв 14, 2021 9:15 am

мысли из ютуба
когда же Трамп даст ответный удар? Успокойтесь! Ни какого ответного удара не будет! Что бы понять Трампа, нужно внимательно изучать направления его мыслей! 1. мы уважаем закон и порядок! - ни какого силового решения он применять не будет. 2. Не признает выборы легитимными. 3. Не будет передачи власти ( хотя было выражение что готовится к мирной передачи власти) и здесь нет ни какого противоречия. 4. Почему Пилоси так резко призывает к импичменту? Кто говорит лишить его будущего, кто из за стервозности. На самом деле всё очень просто. Трамп не собирается передавать власть и покидать Белый дом. Он готовит Республику к двоевластию. Что делают когда кто то не выполняет договор или закон? Подают на него в суд. Это к чему стремится Трамп. Такое дело подведомственно Верховному суду Республике. Иск против Президнта Трампа об отказе сложить полномочия. А как известно у любого ответчика есть право на возражения и ВСТРЕЧНЫЕ ИСКИ 5. Я думаю мысль понята. 6. Импичмент может помешать этому, Пилоси не глупая она давно поняла. Но как все знают процедура импичмента долгая и не такая уж реальная. А двоевластие чревато для страны, иск они вынуждены будут подать, но они и знают что из ждёт в ответ. Так что Трамп идёт правильной дорогой. Не нужно ему мешать и подставлять его.

dimslav

Сообщения : 11785
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Романов поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ ВЕСЬ МИР СПЛОТИЛСЯ ВОКРУГ ТРАМПА - Страница 2 Empty Re: ПОЧЕМУ ВЕСЬ МИР СПЛОТИЛСЯ ВОКРУГ ТРАМПА

Сообщение автор Романов Чт Янв 14, 2021 12:52 pm

Через 6 дней он станет частным лицом и мятежником. У него пару дней на аресты всех чиновников США, сенат, конгресс и военные трибуналы всем чиновникам бывших США за госизмену. Иначе - только два варианта. дурдом/гражданская война или слив...
На первый, единственный нормальный, уже не рассчитываю.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6163
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ ВЕСЬ МИР СПЛОТИЛСЯ ВОКРУГ ТРАМПА - Страница 2 Empty Re: ПОЧЕМУ ВЕСЬ МИР СПЛОТИЛСЯ ВОКРУГ ТРАМПА

Сообщение автор Романов Чт Янв 14, 2021 1:13 pm

dimslav пишет: Подают на него в суд. Это к чему стремится Трамп. Такое дело подведомственно Верховному суду Республике.
Напомнило предыдущий гениальный план трампа - позволить слить свои выборы, чтобы доказать, что оппоненты - фальсификаторы.
Этот трюк обходится на раз - сначала верные демонам силовики отжимают у трамповцев белый домик, потом все суды мира докажут, что трамп верблюд, жираф, и собака одновременно. Ещё и посадют за мятеж.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6163
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ ВЕСЬ МИР СПЛОТИЛСЯ ВОКРУГ ТРАМПА - Страница 2 Empty Re: ПОЧЕМУ ВЕСЬ МИР СПЛОТИЛСЯ ВОКРУГ ТРАМПА

Сообщение автор Романов Чт Янв 14, 2021 7:57 pm

АШ сказал что Трамп победит на выборах, он и победил. То что Бидон украл выборы - очевидно всем. Придется ему и Америке столкнуться с БУМЕРАНГОМ Природы - от США мало что останется

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6163
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ ВЕСЬ МИР СПЛОТИЛСЯ ВОКРУГ ТРАМПА - Страница 2 Empty Re: ПОЧЕМУ ВЕСЬ МИР СПЛОТИЛСЯ ВОКРУГ ТРАМПА

Сообщение автор Романов Пт Янв 15, 2021 9:50 am

Не знаю, на чём основываются Астрон и Мендор, но по алгоритму событий, кабала, имея на порядок меньше возможностей, опять всё сделала верно. А Трамп всё слил, через пять дней он частное лицо и мятежник. Мог/должен был ввести войска - это сделала кабала. дибил??
Уже и Фулфорд это понял, что всё делается не так. Надо искать врилов в руководстве альянса - некому.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6163
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ ВЕСЬ МИР СПЛОТИЛСЯ ВОКРУГ ТРАМПА - Страница 2 Empty Re: ПОЧЕМУ ВЕСЬ МИР СПЛОТИЛСЯ ВОКРУГ ТРАМПА

Сообщение автор Романов Пт Янв 15, 2021 9:58 am

20-го Трамп превращается в тыкву. в частное лицо. А он сидит, и бездействует. рептилоиды понимают, что надо вводить войска, и вводят их. А он досиделся.



Что происходит, и Кто правит миром, понимают только трамписты. Остальное быдло работают на рептилоидов и др. биовиды. И как штрейкбрехеры человеческого вида - должны быть наказаны!! поражены в гражданских правах!!! пожизненно. Ибо жизнь - это война. А нам впаривают некую демократию, несуществующее в реальности мифическое "равенство", и другие информационные вирусы. /равенство существует только одно  - перед законом. Все иные интерпретации- лживы/
В т.ч. и с форумов антитрамписты должны вылетать, как пробки от шампанского. На моём они даже не регятся - на входе понимают, что с ними сделают.
Учитесь у твитера, фб и инсты - они для чего демонстрируют эффективные методы? В этом и заключается наше обучение тут. О котором говорят рептилоиды. Командировка сюда - это обучение взаимодействия со злом. Вначале выбираешь роль/задачу - или терпила, или победитель. После действуй по выбранному алгоритму.
Трампитсы ж не мазохисты, с нейтрино общаться - нравится ему его бидон - пусть валит на официальные матричные форумы. Нам за что эта вечная нервотрёпка. Его поливания грязью терпеть? тут не байденовский форум. А соблюдать нейтралитет - идиотизм. Сегодняшняя ситуация в Вашингтоне именно это всем и объясняет!!! Объективность нужна для оценки ситуации!!! А с врагами надо общаться - как с врагами!!! я десятилетиями был терпилой из-за стремления быть с людьми - по человечески. Именно это стремление и обошлось мне дороже всего. Большинство находящихся в человеческих оболочках - именно по-человечески - не понимают!!! Ну никак.
Как ни тяжело принять этот факт, надо перестраиваться в соответствии с ним. Или же они нас переформатируют!!! Под себя.

Это я хотел обосновать пожелание/просьбу -  заткните уже нейтрино. Он не лечится.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6163
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ ВЕСЬ МИР СПЛОТИЛСЯ ВОКРУГ ТРАМПА - Страница 2 Empty Re: ПОЧЕМУ ВЕСЬ МИР СПЛОТИЛСЯ ВОКРУГ ТРАМПА

Сообщение автор Романов Пт Янв 15, 2021 11:00 am

Ещё пришло:

"Одно из сообщений Чарли Уорда с информацией про Путина, Трампа и Цзиньпиня у многих вызвали вопросы - откуда информация, не может быть и так далее. Повторю, друзья, это информация от Чарли Уорда - инсайдера и осведомителя, близкого к проводимой Трампом операции.

Комментарий переводчика:

Чарли Уорд постоянно и давно твердит ЭТО о Путине и Си.
Непосредственно в беседе фраза принадлежала Мел Кей, которая говорила это Уорду, а он одобрительно кивал и улыбался при этом.
Мел Кей, обращаясь к Уорду, имела в виду, что «начинает проявляться то, о чем ты нам говорил до этого».
О том, что Си сместили, говорила именно Мел Кей. Она живет на Манхэттене в шести кварталах от здания ООН, у неё много богатых и влиятельных друзей, поэтому она много чего знает о жизни нью-йоркской элиты и Голливуда. (Об арестах банкиров Нью-Йрка как раз она тоже говорила). Ей же принадлежат слова о том, что в Китае другая сторона побеждает.
Сам Чарли Уорд тесно дружит с членами Dragon family. С самим дедом-предводителем клана он не встречался, но дружит с его сыном и его женой. Чарли для Китая много денег возил и возит пока.
И он объяснял (кому-то из своих гостей в эфире в прошлом году), что в Китае такая ситуация, что КПК (Компартия) не менее прогнившая, чем их Комсомол (который уж точно весь сатанинский).
Поэтому Си вел чистку в рядах КПК и параллельно внутри КПК занимался образованием новой партии.
А что до Путина, то как-то в беседе затронули тему клонов, и Уорд сказал, что у всех лидеров их по несколько, но самые качественные у Путина. Цитирую: «Я несколько раз встречался с Путиным, но так и не смог понять, это был настоящий Путин или его клон. У Трампа же всегда видно who is who. Уорд тесно общается с кем-то из близкого окружения Путина (из исполнительного звена, насколько я поняла, не раз участвовал в совместных встречах) 🔥🇺🇸Обновление от Чарли Уорда:

​Walmart сносят. К концу года его маг­азины будут закрыты (информация от Утсавы).👩 *Walmart вооб­ще по уши в скандале о педофильской рабо­торговле.​*

*😱Блэкаут СМИ близко.*

*Биткоин будет обрушен. Трамп очень хочет обрушить биткоин (гл­убинщики стали судор­ожно переводить в не­го свои активы, они же поэтому и резко задрали его курс). В даркнете это основная валюта + Китай на биткоине.*

*Курс биткоина обрушат до 3-5 тысяч, а по­том и до нуля дело может дойти.*

*📣Чарли Уорд слышал, что могут ввести крип­товалюты, подкреплен­ные золотом: США, Ки­тай, Россия и Индия.*

*💯😮Папа Римский был каз­нен в мае прошлого года. Английская королевс­кая семья казнена в июне прошлого года. Все прошли через три­буналы.* *🙄Принцесса Ди­ана и Майкл Джексон живы (пока живут по программе защиты сви­детелей, но скоро вы­йдут на свет*. *😯Диана появлялась иногда в окружении Трампа, по­льзуясь тем, что все в масках.* 🕵️‍�Джон Кенн­еди-млалший жив и станет вице-президентом при Трампе (информация от Утсавбуд

🇺🇸☝Трамп будет президентом США следующие четыре года.

*👿Инаугурация 20 января не состоится. Сейчас идет глобальный Переход от международного морского пр­ава, которое сатанис­ты навязали всем люд­ям Земли, на констит­уционное право для народа.* 🇺🇸🇺🇸Корпорация США была демонтирована в июне 2019, поэтому все выборы по старым правилам — это фей­к. Таким образом, да­же сам Трамп не явля­ется легитимным през­идентом в силу нелег­итимности самих выбо­ров. *Он об этом прек­расно знает*. (Не потому ли он был так спокоен всегда?­) 🕵️‍�🕵️‍�🕵️‍�В данный момент стр­аной управляют военные, которые за ним стоят. 🤓😷Спектакль разыгрыв­ается для спящего на­селения: они должны прочувствовать разоб­лачение сатанинской Системы по полной. *Будут публичные арест­ы. В дальнейшем будут проведены новые пе­ревыборы, на которых люди уже изберут но­вое правительство NESARA.* ​​Одно из сообщений Чарли Уорда с информацией про Путина, Трампа и Цзиньпиня у многих вызвали вопросы - откуда информация, не может быть и так далее. Повторю, друзья, это информация от Чарли Уорда - инсайдера и осведомителя, близкого к проводимой Трампом операции."

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6163
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ ВЕСЬ МИР СПЛОТИЛСЯ ВОКРУГ ТРАМПА - Страница 2 Empty Re: ПОЧЕМУ ВЕСЬ МИР СПЛОТИЛСЯ ВОКРУГ ТРАМПА

Сообщение автор Романов Пт Янв 15, 2021 4:25 pm

Кто-то нас сильно дурит.


_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6163
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ ВЕСЬ МИР СПЛОТИЛСЯ ВОКРУГ ТРАМПА - Страница 2 Empty Re: ПОЧЕМУ ВЕСЬ МИР СПЛОТИЛСЯ ВОКРУГ ТРАМПА

Сообщение автор Романов Сб Янв 16, 2021 8:01 pm

"...Люди нетерпеливы, они хотят если не танков на улицах (хотя некоторые и их хотят), то хотя бы каких-то новостей об арестах и прямых действиях. Есть, конечно, те, кто понимает и благодарит, но большинство нетерпеливо. Я говорил об этом со своим контактом, на что получил ответ: «Мы не будем менять график только ради того, чтобы угодить чьим-то ожиданиям. Мы знаем, насколько это масштабно и нам надо все сделать правильно. Мы должны быть на 100% сконцентрированы на задаче. Нам нельзя отвлекаться. Мы должны придерживаться плана».

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6163
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ ВЕСЬ МИР СПЛОТИЛСЯ ВОКРУГ ТРАМПА - Страница 2 Empty Re: ПОЧЕМУ ВЕСЬ МИР СПЛОТИЛСЯ ВОКРУГ ТРАМПА

Сообщение автор VasT Сб Янв 16, 2021 10:11 pm

да-да, план. Трамп обещал людям на своих ралли что им никто не посмеет навредить за их искреннюю патриотическую поддержку - теперь их прессуют копы, фбр, медиа, блм-бандосы и сенат составляет расстрельные списки политически неугодных а психушки ломятся от пациентов..  но вы верьте, верьте.. главное - за-кон и порядок, новый полицайский порядок..  пока политологи обсуждают закорючки в формулировках и радуются как дети, когда демы допускают очередной ляп - те продолжают разворачивать свою корпоративно-фашистскую диктатуру, а в них тычут социализьмом-марксизьмом..
да там в сопоставлении ситуации со 2-й мировой вермахт уже занял вашингтон, даллеса поменял на гиммлера а газеты поют славу гауляйтерам - а рузвельтовцы спорят - считать ли это войной или всё же сделать вид что всё "в законе и в порядке", по-плану.. в погоне за соответствием букве - продолбали суть. республиканский  эстеблишмент - жалкое мычащее стадо, надеются на гешефтики от "новой власти". а народ как обычно безпомощен. даже при наличии стволов - толку от них против нацгвардий, фбр-цев и армии, от дробовиков и кольтов - против пулемётов и ракет..  их ещё и кю-шники деморализуют. это всё похоже на обучение , выучение безпомощности. штоб не смели подумать что от простых людей хоть што-то зависит.  от "свободы" - в рабство. но всё по-закону же, это главное..  соответствие закорючкам на плоских кусках целлюлозы - важнее жизней людей.. Question Exclamation
VasT
VasT

Сообщения : 1686
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ ВЕСЬ МИР СПЛОТИЛСЯ ВОКРУГ ТРАМПА - Страница 2 Empty Re: ПОЧЕМУ ВЕСЬ МИР СПЛОТИЛСЯ ВОКРУГ ТРАМПА

Сообщение автор VasT Сб Янв 16, 2021 10:34 pm

обидно изрядно, была небольшая но надежда что инсайдеры и службисты - из "хороших парней" и смогут что-то зарешать общими усилиями с не самыми продажными из официалов, которые вроде как делали вид что не против если не "раскрытия" то хотя бы равновесия. но похоже тщетно. чем дальше тем меньше этих надежд. возможно как обычно в битве бобра с ослом вновь побеждает жадность и трусость. элиты - позорное гнильё, не достойное ходить по Мидгард-Земле. продаются любым алиенам не за хвост собачий.
VasT
VasT

Сообщения : 1686
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ ВЕСЬ МИР СПЛОТИЛСЯ ВОКРУГ ТРАМПА - Страница 2 Empty Re: ПОЧЕМУ ВЕСЬ МИР СПЛОТИЛСЯ ВОКРУГ ТРАМПА

Сообщение автор StarLiberator Сб Янв 16, 2021 11:48 pm

VasT пишет:обидно изрядно, была небольшая но надежда что инсайдеры и службисты - из "хороших парней" и смогут что-то зарешать общими усилиями с не самыми продажными из официалов, которые вроде как делали вид что не против если не "раскрытия" то хотя бы равновесия. но похоже тщетно. чем дальше тем меньше этих надежд. возможно как обычно в битве бобра с ослом вновь побеждает жадность и трусость. элиты - позорное гнильё, не достойное ходить по Мидгард-Земле. продаются любым алиенам не за хвост собачий.
Побеждает вера ослов в "хороших парней", в "белые шляпы" и в прочих Кобр, вера в манямир.

StarLiberator

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2018-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Реальность и иллюзия или почему весь окружающий нас мир это лишь то, что есть внутри нашего мозга"
» Анна фон Райц Почему Трампа будут судить по Закону Адмиралтейства
» Ким Гоген апрель-- 2023
» Ким Гоген июнь 2023
» Ким Гоген 28.11.2022 Обратный отсчет без ремонта: -84,000 | Лагерь Трампа обратился к Ким за поддержкой кандидатуры на выборах 2024 года? Да! | Транскрипции разговоров Кима и Трампа распространяются, проливая свет на его ложь | Более позитивные посетители

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума