Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Питер Мейер - Признаки слабости 2020/12/02

Перейти вниз

Питер Мейер - Признаки слабости 2020/12/02 Empty Питер Мейер - Признаки слабости 2020/12/02

Сообщение автор Admin Сб Дек 05, 2020 12:41 am

Питер Мейер - Признаки слабости
 
http://finalwakeupcall.info/en/2020/12/02/signs-of-weakness/


https://youtu.be/xGda9s4RXzs



 

  • Слабость бумажных денег
  • Никогда не верьте цифрам правительства
  • Еще одна афера для продолжения шоу
  • Элиты отчаянно пытаются остаться у власти
  • "Гонка на понижение" вашей покупательной способности
  • Наша революция началась

 
 
Слабость бумажных денег
 
Именно отсутствие поддержки валюты является неотъемлемой слабостью наших "бумажных денег“, правительства имеют право объявлять бумагу ”законным платежным средством", но у них нет полномочий определять ценность этих денег. Это то, о чем никто, особенно политики, не скажет вам, если они вообще понимают это. Все центробанки должны быть упразднены. Средний гражданин понятия не имеет, насколько опасна и коррумпирована денежная система центробанков и их правительства. Они - величайшие враги людей во всем мире.
 
Питер Мейер - Признаки слабости 2020/12/02 Signs-10

Во всем мире правительства приступили к бесконтрольному эксперименту с "долговыми деньгами", которые они могли бы выпускать как "свободные от долгов деньги", без начисления процентов.
 
В современном мире кредитные или долговые деньги печатаются в абсурдных количествах из воздуха, и так много их заимствуется, что они никогда не могут быть полностью возвращены кредиторам. США потребовалось 216 лет, чтобы накопить 8,5 триллиона долларов долга, а затем еще 8 лет, чтобы удвоить эту сумму.” Правительства ничего не смогут сделать с этим кризисом, поскольку они сами его сознательно создали!
 
Вся эта гнусная структура - обманчивая иллюзия. Фальшивые деньги. Фальшивые Новости. Фальшивый ВВП. Фальшивый стимул. Фальшивый рост. Фальшивые мнения. И фальшивые статистические данные. Но все, что делают фальшивые деньги, - это искажают, вводят в заблуждение и обманывают. Как и все фальшивые деньги, они могут сделать некоторых людей, "посвященных", богаче, только делая "не посвященных " беднее.
 
Девяносто процентов финансовых активов каждой страны принадлежат 10% населения. Хотите сделать их богаче? Просто дайте больше фальшивых денег Уолл-Стрит. И общий эффект вызывает хаос, смятение и зависть.
 
Вот почему одним из методов современной войны является подделка валюты противника в надежде разрушить его экономику. Делая некоторых людей богаче, нет ни одного случая в истории, когда “стимулы” сделали бы большинство людей богаче.
 
Большинство людей полагаются на экономику, а не на фондовый рынок. Экономика представляет собой сложное переплетение компромисса. Отдавая предпочтение вкладчикам, вы наказываете заемщиков. Отдавая предпочтение экспортерам, вы давите на импортеров. Отдавая привилегии богатым, бедным вы даете пинок в спину. Если попытаться стимулировать всю экономику, выбрасывая вертолетные деньги, все, что они сделают, - это поднимут цены и вызовут страдания и хаос для всех.


Питер Мейер - Признаки слабости 2020/12/02 Printi10

 
Как только они начали жить на деньги "печатного станка", они вскоре стали зависимы от него. Далее нужно печатать все больше и больше, чтобы не соскользнуть назад. В истории нет ни одного примера, когда деньги от печатного станка действительно сделали экономику лучше. И это никогда не делало людей богаче ни на копейку. Напротив, это всегда ведет к бедности, хаосу, инфляции, социальным потрясениям и коррупции.
 
СМИ называют печатание денег «стимулирующей» мерой. Но в долгой, печальной истории экономики, управляемой государством, нет ни одной записи, которая была бы действительно улучшена печатными деньгами.
 
"Искажать” или "извращать" было бы более подходящим словом, потому что оно предполагает неестественные и отвратительные тенденции. Есть много вещей, которые можно стимулировать. Но экономика не пустая и не зависимая. Это сложные сети, замысловато уравновешенные и связанные. каждый шнур имеет два конца и множество связей. Потяните за один конец, и вся сеть разорвется.
 
Стимулируйте вкладчиков или заемщиков повышением или понижением процентных ставок. Но это не может быть одновременно и тем, и другим. Потому что стимулирование вкладчиков не стимулирует заемщиков. Стимулирование заемщиков  не стимулирует вкладчиков. До сих пор никто не придумал, как стимулировать и то, и другое одновременно.
 
Если вкратце, деньги печатного станка Центробанка могут искажать, но не могут улучшать. И чем больше делается вид, что экономика стимулируется печатными деньгами, тем больший беспорядок этим создается. Искажения снижают эффективность, реальные инвестиции и богатство, замедляют рост, заставляют людей совершать ошибки и заставляют их верно чувствовать, что их обкрадывают. Чем больше искажений, тем больший взрыв последует в день выплаты долгов. Мир - это фальшивая иллюзия. Становится все труднее и труднее держать его вместе.
 
Проанализируйте продажу нации ее элитой:+; кто развязал войны против наркотиков, бедности, терроризма, вируса и, наконец, не в последнюю очередь, против честных денег. Эти войны принесли пользу ВПК - Военно-промышленному комплексу - и передали власть, статус и около 30 триллионов долларов элите за последние 30 лет.
 

Никогда не верьте цифрам правительства
 
На протяжении почти полувека стоимость активов, уровень жизни и рост ВВП не зависели ни от реального производства, ни от реальных доходов. Вместо этого кредит расширился сверх объема производства, необходимого для его поддержки. Примерно с начала 1980-х годов долг вырос более чем на 35 триллионов долларов по сравнению с соответствующим ВВП. Рано или поздно что-то должно было сказаться: долг не может расти быстрее экономического роста вечно.


Питер Мейер - Признаки слабости 2020/12/02 Govern12

 
Экономисты говорят, что людям не о чем беспокоиться, потому что денежная масса и потребительская инфляция находятся под контролем. Они ошибаются. Цифры подозрительны, и экономисты упускают суть. Они могут найти почти любое число для инфляции, которое они хотят – в зависимости от сделанных предположений.
 
А как насчет денежной массы? Природа денег изменилась. С 1971 года значение денежной массы снизилось. Золото и серебро были убраны с дороги в 1968 году, когда закончилось требование к Федеральной Резервной Системе поддерживать золотые резервы к банкнотам Федеральной Резервной Системы. Золото было окончательно выведено из поддержки в 1971 году, когда президент Никсон прекратил прямую конвертируемость. И его место заняли деньги "кредит/долг".
 
В старомодном понимании у людей уже не имеют столь много «денег». У них мало сбережений. И то, что они сберегают, - это не реальные деньги, а краткосрочный долговой инструмент, выпущенный их Центробанком.
 
Когда люди идут покупать дом, машину или даже ужин из трех блюд, они не используют наличные. Вместо этого они используют кредит. Для них важно не то, сколько у них денег, а то, сколько у них кредитов и есть ли у них денежный поток, чтобы справиться с растущими расходами на обслуживание долга. Их покупательная способность зависит от продолжающегося предоставления кредита.
 
Инфляционные ожидания также зависят уже не от денежной массы, а от доступности кредита и готовности населения его использовать.
 
Но когда наступит большой прорыв, доверие к этой модели долга, ее деньгам, ее обещаниям, ее теориям и ее способам ведения бизнеса исчезнет. Люди не смогут точно определить виновника. Вместо этого они будут просто чувствовать себя обманутыми, и многие будут чувствовать, что они тоже должны обманывать. Кредиты, деловые обязательства, всевозможная бумажная волокита – все становится ненадежным и не заслуживающим доверия. Контракты, счета, квитанции – часто они просто надуманы.


Питер Мейер - Признаки слабости 2020/12/02 Cheati10

 
Люди склонны обманывать разными способами. Оффшорные банковские счета стали обычным явлением, многие операции совершались через секретные счета, а многие покупки и продажи совершались наличными и “под столом".
 
Доверие бизнес-инвестиций к правительству и денежной системе быстро снизится. Люди не будут готовы. Они научатся – за немалые деньги - диверсифицировать в другие активы, золото, серебро, недвижимость и другие твердые активы, не доверять официальным цифрам и быть готовыми игнорировать манипулируемую статистику и скрытые сделки.
 
Еще одна афера для продолжения шоу
 
Но есть еще афера: чем больше они должны мошенничать, чтобы продолжить шоу, тем злее становятся люди, которых они оставляют за "бортом".
 
После того, как глава Федеральной Резервной Системы Пол Волкер “спас” систему в 1980 году, в результате фальшивый доллар и фальшивые процентные ставки произвели фальшивое богатство в масштабах, которых страна никогда раньше не видела. Индекс Доу-Джонса вырос в 29 раз. Но богатство было сосредоточено в самых богатых руках. Остальные люди стали относительно беднее.
 
Заводские рабочие места перебрались в Китай и Мексику. Старые машинисты, сварщики и обработчики горячего проката остались за "бортом". Теперь они живут в убогих кварталах на пособиях по инвалидности. Они могут только вспоминать о старых добрых временах.
 
Богатство мигрировало из городов, где люди делали вещи, в города, где люди просто делали деньги. Вроде Манхэттена, где цены на квартиры выросли в четыре раза с начала этого века. И там люди заработали много денег, благодаря войне Центробанка с честными деньгами, известными как золото и серебро.


Питер Мейер - Признаки слабости 2020/12/02 Show-k10

 
Федеральный резервный Центробанк предпринял пять крупных атак. Было три волны снижения процентных ставок-1989-1992, 2000-2003 и 2007-2008 годы – наряду с вливанием тяжелой артиллерии в размере 3,6 триллиона долларов после кризиса 2008-2009 годов и еще 3 триллиона долларов для борьбы с остановкой из-за КОВИДа. Почти каждая копейка досталась самым богатым, самым старым 10% населения страны, оставив позади 90% населения. Эта остановка из-за КОВИДа – еще одна попытка защитить элиту за счет рабочего класса - вынудила большую часть экономики переместиться в интернет, оставив за "бортом" миллионы рабочих, работающих лицом к лицу, едва сводящих концы с концами.
 
Официанты, парковщики, домовладельцы в некоторых районах, клоуны в Диснейленде, стриптизерши в ночных клубах, целые отрасли промышленности были уничтожены. Многие люди никогда не вернутся на работу. Они остались за "бортом", возможно, навсегда.
 
Но не впереди ли еще самое большое "оставление за "бортом"? По словам профессора Бостонского университета Лоуренса Котликоффа, пенсионерам обещано 210 триллионов долларов в виде пенсионных и медицинских пособий, которые, возможно, нельзя будет выплатить? Центробанки уже тратят по два доллара на каждый доллар, собранный правительствами в виде налогов, в то время как миллионы оставшихся без средств к существованию людей теряют веру в “общественный договор”. Интересно, почему наша жадная элита не может продолжать это больше?
 

Элиты отчаянно пытаются удержаться у власти
 
Американские элиты десятилетиями создавали свой статус власти и богатство. Они процветали от войн против наркотиков, бедности, терроризма, вируса и особенно против честных денег и позволяли остальному обществу расплачивается за это. Поскольку промышленность и рабочие места были уничтожены в результате блокировок и ограничений, связанных с коронавирусом, еще больше людей остались за "бортом", некоторые навсегда. Отчаявшись удержать то, что у них есть, элиты сделают все возможное, чтобы коррупция продолжалась.


Питер Мейер - Признаки слабости 2020/12/02 Elites10

 
Более того, ”решение" очевидно. Если бы люди хотели снова сделать свою страну великой, они могли бы просто вернуться к тому, что сделало ее великой изначально: честные деньги, меньшее правительство и свободная рыночная экономика.
 
Прекратить печатать фальшивые деньги. Сократить государственные расходы. Сбалансировать бюджет. Убрать всех коррумпированных политиков и сделать так, чтобы высушить болото. Отказаться от фальшивых денег, и позволить людям зарабатывают настоящие деньги, предоставляя друг другу реальные товары и услуги.
 
Откажитесь от искусственно заниженных процентных ставок, и люди снова начнут сберегать, создавать новые рабочие места и инвестировать в реальный объем производства. Уберите центробанки, и акции и облигации упадут, стирая большую часть “неравенства” между богатыми и бедными.
 
Прекратите спасательные операции, чтобы позволить компаниям-зомби покинуть бизнес, уступив место новым, здоровым предприятиям. Подумайте, стимул - это раздача свободных денег, которые не стимулируют экономику, а действуют наоборот!

 

"Гонка на понижение" вашей покупательной способности


Питер Мейер - Признаки слабости 2020/12/02 Race-t10

 
Бумажные деньги отлично работают для богатых, которые могут хеджировать свои валютные риски и чей доступ к кредитам с фиксированной процентной ставкой позволяет покупать огромные активы. Но для среднего класса это ужасно.
 
Когда в 1971 году доллар США в качестве резервной валюты был отменен, это позволило центробанкам постоянно обесценивать свою валюту, в то время как заработная плата, выплачиваемая в той же валюте, больше не соответствовала темпам инфляции, то есть была потеря покупательной способности.
 
Любое разумное исследование систем бумажных денег по сравнению с денежными системами, обеспеченными золотом, сразу же демонстрирует превосходство золота. Так почему же почти каждое современное правительство выбирает бумагу? Ответ заключается в том, что бумажные деньги позволяют богатым и сильным мира сего управлять своими интересами в экономике, манипулировать процентными ставками, ценами, денежной массой и кредитом в своих исключительных интересах, сохраняя при этом население в рабстве.
 
Сегодняшняя денежная система обрекает каждого среднего гражданина на нищету и почти гарантирует, что богатые и влиятельные станут еще богаче. И именно этот огромный разрыв в конечном счете усугубляет проблемы, с которыми сталкивается сегодня мир.
 
Более 1000 экономистов уже подписали письмо, призывающее избирателей отвергнуть “безрассудного и эгоистичного " Трампа в день выборов. В конце концов, вы можете подумать, что экономисты выступают с осуждением Трампа за то, что он тратит и печатает слишком много денег. С тех пор как он вступил в должность, дефицит федерального бюджета вырос на 435%. Федеральные расходы выросли более чем вдвое. Два миллиона предприятий закрылись. И реальная заработная плата не изменилась, а миллиардеры стали на 55% богаче.
 
Известные экономисты – включая, по крайней мере, одного нобелевского лауреата – могли бы также упомянуть, что если эта общенациональная система сохранится – а она сохранится, независимо от того, кто будет сидеть в Овальном кабинете в следующем году, - страна движется к настоящему кризису.
 
Однако ни слова об этом. Вместо этого они считают, что Джо Байден, обещающий еще больше расходов, “на самом деле приведет к более быстрому росту как занятости, так и реального ВВП". Почему даже экономисты, которые должны хотя бы знать, как работает экономика, и должны быть способны видеть надвигающуюся экономическую катастрофу, слепы к этому?
 
Но зомби, верящие в здоровые деньги, встречаются редко. Таковы и банкроты, которые верят в спасение. И если экономист собирается привести страну к катастрофе, он должен сначала проснуться.
 
Люди, выросшие в трудные времена, знают, что бесплатных обедов не бывает. Но те, кто вырос в тихие времена, воображают, "шведский стол" будет открыт круглосуточно. И не возражайте против закрытия всей нации, если это позволит им прожить хоть на день дольше.
 
Сегодняшняя ситуация с концом пути гораздо мрачнее, чем кому-либо говорят. Только внедрение RV и КФС, за которыми следует GESARA, обеспечит финансовые средства для людей, которые теперь должны жить в этой новой реальности.
 

Наша революция началась сейчас
 
Питер Мейер - Признаки слабости 2020/12/02 Revolu10

Подумайте: элиты глубинного государства и ваше правительство защищают и обогащают себя, они не желают дать ничего хорошего для населения. Но теперь мы, люди, подошли к перекрестку в истории нашей цивилизации. Катастрофа может произойти, если совершенная фальсификация выборов не будет представлена общественности по той причине, что руководители глубинного государства все еще думают, что они контролируют ситуацию, а это не так, потому что их преступный план состоит в том, чтобы уничтожить нас.
 
В результате началась глобальная борьба за власть, и они будут продолжать бороться до самого конца. Тем временем их ресурсы были отключены. Люди будут шокированы, когда узнают, что происходит в реальности - это не что иное, как бессовестная иллюзия. Как только они смогут ясно увидеть, как манипулируют всеми избирательными системами, за которыми следуют массовое сокрытие  лжи и обмана, они должны проснуться. Эти преступники-сатанисты, которые поклоняются дьяволу, у них нет сочувствия к человечеству.
 
Именно в этот момент времени у нас есть единственная возможность победить преступное сатанинское скрытое правительство, Глубинное государство и их марионеток на политической и гражданской службе, которые без колебаний уничтожают человечество и планету Земля. Понятно, что пробуждающаяся человеческая раса не собирается позволить этому случиться просто так, но, что более важно, будет бороться за будущее наших молодых поколений.
 
Всех людей призывают встать и бороться за свою страну и свою цивилизацию. Вернуть обеих. Ни один из преступников не должен остаться без судебного преследования и приговора. Наша страна принадлежит нам, и наш голос должен быть справедливо подсчитан. Настоящая свобода будет результатом нашего мужества и инициативы бороться за нее и помогать осушать болото Глубинного государства по всему миру. Наша революция началась и будет продолжаться до тех пор, пока не будет установлена правда, наша истинная свобода и свободные рынки! Мы будем опираться на совершенно новые основы для создания народной экономики и инновационных структур общества вместе с его гражданами.
 
Питер Мейер - Признаки слабости 2020/12/02 Flags-15

 
Если вы нашли эту информацию интересной, полезной или содержательной, пожалуйста, поделитесь ею со всеми, кого вы знаете, чтобы помочь им пробудиться. И не забудьте поднять свой национальный флаг, показывая миру, что вы проснулись, и, надеюсь, это побудит молчаливое бодрствующее большинство последовать его примеру. Большее количество флагов показывает кабале, что она теряет свою власть над нами. Впереди еще много поучительной информации! На которую вы можете подписаться бесплатно, а также принять участие в обсуждении на сайте Final Wakeup Call.
 
Единство - это сила


Питер Мейер - Признаки слабости 2020/12/02 Unity-12

 
Наш процесс освобождения больше не может быть остановлен. Объединение с другими единомышленниками создает и формирует нашу лучшую реальность. Создаются всемирные сети пробуждающихся людей, например в районе Марбелья/Малага, что привлекает все большее число участников всего за несколько месяцев существования, группа выросла до более чем 250 членов. Если вы хотите подать заявку или узнать, как создать свою собственную региональную или местную группу, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте info@finalwakeupcall.info . Наше будущее находится в наших собственных руках, особенно в небольших сообществах, которые становятся основой нашего самоуправляемого общества.
 
Следите за обновлениями, нам есть о чем еще рассказать…
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума