Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Влад Фридом - Новые видео на новом канале

Участников: 2

Перейти вниз

Влад Фридом - Новые видео на новом канале Empty Влад Фридом - Новые видео на новом канале

Сообщение автор dimslav Ср Дек 16, 2020 8:43 am


dimslav

Сообщения : 11883
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Влад Фридом - Новые видео на новом канале Empty Re: Влад Фридом - Новые видео на новом канале

Сообщение автор dimslav Ср Дек 16, 2020 8:49 am

Друзья, не дайте решению коллегии выборщиков США вогнать вас в уныние. Вернитесь на 4 года назад и вспомните, что было до появления Трампа в Белом доме. Узнали бы люди о тотальной коррумпированности и предвзятости мейнстрим медиа? Узнали бы люди о тотальной коррумпированности институтов власти? Узнали бы люди о программировании сознания через кино и музыку? О педофилии и сатанизме? О внеземных цивилизациях и наших контактах с ними? Массовое сознание людей пробуждается. И даже если вы проснулись 20 лет назад, вы должны признать, что за последние 4 года интерес людей к правде возрос до исторического максимума. И неужели кто-то думает, что после всей этой работы, президентство будет просто передано в руки некоего субъекта, который якобы набрал на выборах рекордное число голосов, когда на его речи в онлайне приходят посмотреть в лучшем случае несколько тысяч человек? 

Следующая важная дата — 6 января. Конгресс США соберется для подсчета голосов выборщиков. Председательствовать будет вице-президент Майк Пенс. За это время будет проделана огромная работа, которая не прекращалась ни на минуту. 

Вакцины и Трамп. Небольшая задержка по моему видео, т.к. приходит новая информация, которую необходимо учесть, плюс другие важные нюансы, о которых я сейчас говорить не буду. Но я хочу сказать по поводу вакцины и Трампа то же, что я говорил ранее — в условиях, когда как минимум половина американцев хочет вакцинироваться, он как президент просто не может не говорить о вакцинации. Трамп неоднократно говорил, что предпочитает вакцине терапевтические средства и пока не было заявлений от него о том, что он будет делать себе вакцину. Тем не менее, он говорит о вакцинах, как о чуде. Я понимаю логику их политики по поводу вакцин, но согласиться с ней до конца я не могу. Потому что спящему — вакцину, пробудившемуся — природный иммунитет — это не то, с чем я согласен. Даже понимания всю картину целиком. И это нормально. Каждый человек должен быть свободен в своем выборе и решениях. 

И я хочу сказать самое главное, что я говорил с первых моих видео — не сотвори себе кумира. Трамп — не спаситель. Спаситель — ты и только ты. В этом весь смысл нашего пробуждения и нашей эволюции — стать своим собственным героем и спасителем. Найти в себе свет и любовь. Принимать неприятную правду и говорить правду. 

Обретая мудрость мы понимаем, что Трамп и Альянс — проделывают огромную работу. Но главную работу — принять и полюбить себя, отпустить все обиды, простить себя и обидчиков, усмирить свою эго-систему и стать осознанным человеком — каждый должен проделать сам. Ведь только проделав эту работу, духовно эволюционировав, мы сможем изменить мир 🙏

dimslav

Сообщения : 11883
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Влад Фридом - Новые видео на новом канале Empty Re: Влад Фридом - Новые видео на новом канале

Сообщение автор dimslav Ср Дек 16, 2020 8:54 am

https://www.bitchute.com/video/005NV2zTY5Lu/




Правда о короновирусе

dimslav

Сообщения : 11883
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Влад Фридом - Новые видео на новом канале Empty Re: Влад Фридом - Новые видео на новом канале

Сообщение автор Admin Пт Дек 25, 2020 4:37 pm

Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума