Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Школа Я Есмь, Блог Валентина: "Сознание а ля Кир-раан"

Участников: 2

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Школа Я Есмь, Блог Валентина: "Сознание а ля Кир-раан"  Empty Школа Я Есмь, Блог Валентина: "Сознание а ля Кир-раан"

Сообщение автор Валентин Вс Фев 21, 2021 10:49 am

Я подумал и решил: быть такой теме!!



Предисловие


"Странное всё ж явление, эти "братья по разуму", потерявшие разум!
Уж казалось бы, крайне подробно, логично, аргументированно (для всякой тупорылости уж-ажж!), развёрнуто - объяснил, что таких "танцев с бубнами " не будет!
Я ведь , потому и оставил, все свои "сверхспособности" Аватара, которые имел в молодости, чтоб пройти Путь в теле и условиях - самой-самой "обыкновенности" человеческой!


а потому, никакого факирства, что требует от меня товарищ Кир - не может быть и не будет!!


Но нет!, товарища Кира сие не устраивает!!
Он не принимает от меня такого жеста!! "Отказа" от его предложения!




"Раз Валентину претит мёртвая материя, то что насчёт растения, тоже кухонного? 
Оно вполне обычное (в т.ч. и горшок), опиши его; ну хотя бы поведай  про ауру и прочее; над ним я никак не медитировал, так что эксперимент будет чистым".





Тогда, что Киру нужно??


"Простым человеком", он меня "признавать " не желает!!
Когда Я говорю: "я такой же как все!  Вы - такие же как Я!"


Это означает, что я, человечьи, не ставлю себя ни на грамм выше другого!!
Однако, это же означает, что с каждого я требую ровно как с себя!!


Кого не устраивает эта уравниловка???


Хэ, а вот, кого-то не устраивает!!
И прежде всего, мы видим, это не устраивает КИРА!


ОН НЕ СОГЛАСЕН (!!!) быть ровным среди ровных! равным среди равных! И так далее!!


И именно эта тенденция подвяливает его изнутри и толкает на очередные а-логичные, прямо скажем, непостижимо-тупорылые поступки.


Грубое слово, да? Хм! Но очень точное!


Представьте, ретивый искатель щастя навесил себе на лоб лопату бульдозера и прёт напролом, пока "бензин не кончится".


именно так и поступает нынче товарищ Кир.
И когда, вместо "острого ума" - лопата бульдозера, это, точняк, ни что иное как ТУПОРЫЛОСТЬ во плоти.


Проехали.
..........


Но, справедливости ради, надо заметить вот эту "стабильность", "явления Кира (Кирраана)".
А потому, подумалось мне, не подарить ли этому явлению, его изучению, ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ?


Я подумаю над этим"

................


Да будет так!
И стало так!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь, Блог Валентина: "Сознание а ля Кир-раан"  Empty Re: Школа Я Есмь, Блог Валентина: "Сознание а ля Кир-раан"

Сообщение автор Валентин Вс Фев 21, 2021 11:02 am

Ну вот и свершилось!

Доигрался товарищ Кир-раан (далее, Кир), прочно расселся ко мне на крючок и теперь, я долго его буду "вертеть" всяко-разно многомерно, с целью "познания"-изучения.

Итак, уясняем для начала, что персонально, товарищ Кир отходит на второй план (превращается в подопытную свинку, для разных возможных инъекций.
А на первый план выходит этот принципиальный научный вопрос, явление "сознания а ля Кир-раан"!

Периодически мы будем и на него самого поглядывать, через стекло лабораторное, как оне себя чуйствуют, но... Но исключительно в лабораторных условиях, в полной локальной изоляции
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь, Блог Валентина: "Сознание а ля Кир-раан"  Empty Re: Школа Я Есмь, Блог Валентина: "Сознание а ля Кир-раан"

Сообщение автор Валентин Вс Фев 21, 2021 1:23 pm

kirraan пишет:Так этот нелепо-сумбурный текст и есть итог твоего пути в пять миллионов лет — от Вали-амёбы до богочеловека Валентина?

Какая ирония.
У кира тут слова нет, к сожалению (из-за токсичности)... Только в специальном помещении

Но "выделения" всякие его - будем периодически рассматривать, изучать.
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь, Блог Валентина: "Сознание а ля Кир-раан"  Empty Re: Школа Я Есмь, Блог Валентина: "Сознание а ля Кир-раан"

Сообщение автор Валентин Вс Фев 21, 2021 2:08 pm

kirraan пишет:Богочеловеку ли бояться моих комментов?

Понятно, почему Дэни с такой лёгкостью тебя уделала.
мне недосуг тобой заниматься...  Позже... Потерпи!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь, Блог Валентина: "Сознание а ля Кир-раан"  Empty Re: Школа Я Есмь, Блог Валентина: "Сознание а ля Кир-раан"

Сообщение автор Валентин Вс Фев 21, 2021 2:30 pm

kirraan пишет:Ладно, жду. И моё растеньице на кухне – тоже.


Это мера дезинфекции. Ничего личного.
У нас же, научное изыскание...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь, Блог Валентина: "Сознание а ля Кир-раан"  Empty Re: Школа Я Есмь, Блог Валентина: "Сознание а ля Кир-раан"

Сообщение автор Валентин Вс Фев 21, 2021 5:45 pm

Ну что ж, публика ждёт. Надо с чего-то начинать.

Прежде, надо сказать, что "сознание а ля Кир", равно как и "сознание а ля Дэни", есть разновидность одного явления, падшего сознания.

Оно, падшее, присуще всему человечеству, является весьма заметной частью всеобщего человеческого сознания.

Совсем уж как-то вычленить его, " в чистом виде" -невозможно!!

В духовно-энергетическом ключе, это явление получено, всё из того же Света!!
Из которого создано ВСЁ и в котором - ВСЁ Существует!!

Я не буду оригинален, когда скажу кратко, что "изготовителями" падшего сознания, как проявления духовно-энергетического движения по Нисходящей спирали (эволюции) стали спредставители самых высших эшелонов Космической Власти

Они (бунтовщики), решив, что со всеми, по восходящей спирали Вознесения Сферы данной, им не по пути, РАЗВЕРНУЛИ свой вектор движения!!

Они создали, внутри восходящей спирали как бы Чёрную Дыру - очень мощный энерго-комплекс, основой которого был ИХ СВЕТ! Энергия света, которой они обладали!
Но они его применили, направили в противоположную сторону.

И как сказал Христос, их "Свет - стал Тьмой!

зачем они так поступили?
Увы, по нынешним временам - совершенно банально!

Любой нынешний носитель падшего сознания, пусть то  Кир или кто другой, не важно - ничего дурного в их поступке скорее всего и не усмотрел бы!!

А может и восхитился таким деянием.

Ибо то, из чего исходили Перво-падшие, в современном мире - просто норма!!

Но что там было?
Эти "парни" засиделись малость на своих высоких местах, уповаясь своим совершенством и властью, и как итог, изрядно приотстали от общей эволюции, движения Сферы, по спирали вознесения!

А отставшим, по ту сторону очередного этапа вознесения, грозило развенчание в высоких должностях.

И эти парни, прагматично решили: нафига Нам  быть в высшей сфере, последними, если Мы здесь - Первые?

И они решили  "не идти, вмести со сферой"

И так они запустили  Спираль Тьмы, спираль инволюции, спираль ПАДЕНИЯ!

Когда они совершили это энергодеяние, возникла дуальность!! До того, дуальности не было!!

и сами же эти гаврики, первыми подпали под удар Дуальности!!
И утратили способность "мыслить совершенно" как Бог, как Боги.

И именно с этим итогом практическим мы имеем сегодня дело в лице всякого проявленного "падшего сознания"!

В любом лице, будь то Кир, Дэни или кто ещё!!
А хоть и всё Человечество!!


Вот, наш пациент Кир, пиняет, что "Валентиново чтиво" - ему в лом!
А вот" Чтиво от Дэни" - ему в кайф!!

Почему?
ответ прост!!

Мир любит своё!
И дело - не в сленге!
Суть - в духопотоке!

Всякий падший - действует внутренне, на спирали Тьмы, а это - потоки в одном направлении. А кто если, на спирали света, вознесения - это потоки противоположные.

И эти штучки - НЕ  С О В М Е С Т И М Ы!


Потому, всегда в полемиках  в обществе будет война!
И на форуме, и где угодно!!

есть ли какой выход для человечества из этого, ммм, не скажу чего?

есть! И он - в обретении Точки нейтральности!!
Нейтральности Богов!


Цхе! Но попробуйте что-нить такое "пролонгировать" кому из падших???

Вас - безжалостно четвертуют, распнут, казнят, сожгут!!
Мир лежащий во Тьме, не желает никакой Нейтральности!


И каждый из оголтелых носителей такого падшего сознания, хоть Кир, хоть Дэни, что кто иной - без разницы, будет работать на своём привычном энергопотоке!!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь, Блог Валентина: "Сознание а ля Кир-раан"  Empty Re: Школа Я Есмь, Блог Валентина: "Сознание а ля Кир-раан"

Сообщение автор Валентин Вс Фев 21, 2021 5:51 pm

Кстати, надо заметить...

Когда бунтовщики раскололи спираль вознесения, они не помышляли о Дуальности!
Они, ПРОСТО, хотели "вознестись" в другой раз!!

Идиоты!!
Ибо вместо "второго эшелона", в одном направлении, они получили - движение в противоположную сторону!!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь, Блог Валентина: "Сознание а ля Кир-раан"  Empty Re: Школа Я Есмь, Блог Валентина: "Сознание а ля Кир-раан"

Сообщение автор Валентин Вс Фев 21, 2021 5:56 pm

@kirraan пишет:Ты как-то слишком болезненно реагируешь на перенос внимания от тебя к Дэни; странновато для венца пятимиллионнолетней  эволюции, n'est-ce pas?

Если же говорить о текстах, то у Дэни они внутренне логичны и литературно достаточно цельны, чего никак не скажешь о твоих хаотичных наборах малосвязных фраз, перемежаемых бесконечными "хе-хе" и потоками !!!!!!!!!!!!!!!.




@kirraan пишет:Тот уникальный случай, когда я хоть и не во всём, но согласен с Дэни.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь, Блог Валентина: "Сознание а ля Кир-раан"  Empty Re: Школа Я Есмь, Блог Валентина: "Сознание а ля Кир-раан"

Сообщение автор Валентин Вс Фев 21, 2021 5:58 pm

Валентин пишет:@kirraan пишет:Ты как-то слишком болезненно реагируешь на перенос внимания от тебя к Дэни; странновато для венца пятимиллионнолетней  эволюции, n'est-ce pas?

Если же говорить о текстах, то у Дэни они внутренне логичны и литературно достаточно цельны, чего никак не скажешь о твоих хаотичных наборах малосвязных фраз, перемежаемых бесконечными "хе-хе" и потоками !!!!!!!!!!!!!!!.




@kirraan пишет:Тот уникальный случай, когда я хоть и не во всём, но согласен с Дэни.




то у Дэни они внутренне логичны и литературно достаточно цельны, чего никак не скажешь о твоих хаотичных наборах малосвязных фраз, перемежаемых бесконечными "хе-хе" и потоками !!!!!!!!!!!!!!!.
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь, Блог Валентина: "Сознание а ля Кир-раан"  Empty Re: Школа Я Есмь, Блог Валентина: "Сознание а ля Кир-раан"

Сообщение автор Валентин Вс Фев 21, 2021 6:00 pm

kirraan пишет:
Валентин пишет:Вот, наш пациент Кир, пиняет, что "Валентиново чтиво" - ему в лом!
А вот" Чтиво от Дэни" - ему в кайф!!
И где я это сказал? Можно цитату/скрин?
Я, пожалуй, тоже скрин той переписки сделаю, а то щас потрёшь: ты же не можешь иначе.



Я добросовестно "предоставил скрин"!!

А вот смысл, возгласа пациента - обсудим отдельно! Там есть о чём поговорить, по существу вопроса!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь, Блог Валентина: "Сознание а ля Кир-раан"  Empty Re: Школа Я Есмь, Блог Валентина: "Сознание а ля Кир-раан"

Сообщение автор Валентин Вс Фев 21, 2021 6:42 pm

Итак, наш берлинский пациент...
ой, извиняюсь! Но там - точно такой же фрукт! Совершенно тех же духовных кровей...

Итак, наш ПРОСТО пациент раскрыл нам немного свою тайну (своё тайное содержание приоткрыл немного)

Кстати, он ещё и ВОТ ТАК считает:

kirraan:
"Значит, слова ты видишь, а смысла их даже близко не понимаешь".

Он вдруг решил, что его "смыл" тайный кто-то может расшифровать!
и страхуется, мол, "ты не понимаешь"!

Уж куда нам, конечно!!

Но именно, расшифровкой его "смыслов" мы и займёмся сейчас!!

Если же говорить о текстах, то у Дэни они внутренне логичны и литературно достаточно цельны, чего никак не скажешь о твоих хаотичных наборах малосвязных фраз, перемежаемых бесконечными "хе-хе" и потоками !!!!!!!!!!!!!!!.


Обе его цитаты, здесь приведённые, свидетельствую о...
О конкретной направленности и уровне его мышления-сознания-логики!

То есть, об уровне его сознания и о его "принадлежности"!

Оно сверх-типично!

Все носители "а ля..." всегда исходили из этого.
назовём это явление, скромно - !культурность"!

падшие необычайно гордятся своей "изысканной культурностью".
если фельдиперстово как предъявился обществу - это вершина самоощущений всех, самодостаточности и пр.
и разумеется, критерий!

Никого и никогда, из этой публики, явления, не интересовали глубинные смыслы!
те самые, энергопотоки, которые Я ВИЖУ - везде и всюду, во всём!
А для них - это , дырка от бублика!!

Им аргумент - цветочек на подоконнике, часы на стене...


"внутренне логичны и литературно достаточно цельны" - это и есть, аргумент!
мы ж тут, на литературном конкурсе!! Rolling Eyes Very Happy


И в духовно-мистической полемике, главное - внутренняя логичность и литературная целостность!!
И хотя, ВОТ ЭТО - проистекает от таланта, но данному человеку - это до лампочки.


ему - про Дух и энергии, а он, не смущаясь ни разу - про литературные таланты!!


Вывод.


Господа такого толка -  (включая Дэни) - не соображают вообще ничего, в рассматриваемом вопросе, о падшем и не-падшем сознании.


Они - железобетонные рабы падшего, дуального сознания и очень-очень примитивного понимания картины мира и Бытия в целом.


и всё что им доступно - это цветочки, часики, красивые слова... Вообще, всё что по-красивше...
Кто лучше выщелкнется, тот и совершенней, тот и прав!

Они - мерятся по телу, телами, телесностью!!

Их мера суда - ТЕЛО!
Плотское сознание.

да, "душу" они тоже "любят"! Но только как  "нежно щекочущую грудь-сердце" принадлежность их Плотского Я!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь, Блог Валентина: "Сознание а ля Кир-раан"  Empty Re: Школа Я Есмь, Блог Валентина: "Сознание а ля Кир-раан"

Сообщение автор Валентин Вс Фев 21, 2021 6:57 pm

kirraan пишет:
энергопотоки, которые Я ВИЖУ - везде и всюду, во всём!
А для них - это , дырка от бублика!!

Им аргумент - цветочек на подоконнике, часы на стене...
Ну и какой энергопоток если не от часов, так хоть от цветочка на подоконнике? Он же живой, стало быть, духовный?
Энерго-росточек от цветочка - я увидел сразу!!
Я вижу "всё о чём говорят" - в энергиях!

Красивый, гармоничный, ничем не осквернённый.

Я, вот так, энергетически, вижу-воспринимаю буквально всё.
Потому, я реагирую, не на внешние слова и ужимки, а на реальную энерго-информационную составляющую.

Но ведь, вам же плевать, на такое восприятие мира!!
Для вас это - сокрыто под семью печатями!
вами это всё хулится и проклинается!!

И тем самым вы, падшие, помимо всего прочего, ставите САМИ СЕБЕ барьер непреодолимый, на пути к такому, энерго-духовному восприятию Бытия.
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь, Блог Валентина: "Сознание а ля Кир-раан"  Empty Re: Школа Я Есмь, Блог Валентина: "Сознание а ля Кир-раан"

Сообщение автор Валентин Вс Фев 21, 2021 7:07 pm

kirraan пишет:
Валентин пишет:
Энерго-росточек от цветочка - я увидел сразу!!
Я вижу "всё о чём говорят" - в энергиях!

Красивый, гармоничный, ничем не осквернённый.
О как.
Но как такое возможно?

цхех!

Уф, умилил просто, своей непосредственной наивностью!!
знаешь, я реально, в шоке.. как ты сказал намедни, я впал в смущение от твоего вопроса.

надеюсь, что искренен, а не издеваешься?

М-да уж..
С одной стороны, это обалденно просто и естественно, а с другой, непосвящённому, лишённому этого знания,чрезвычайно сложно объяснить.
Ведь они - ни во что не верят, кроме того, что можно потрогать руками!!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь, Блог Валентина: "Сознание а ля Кир-раан"  Empty Re: Школа Я Есмь, Блог Валентина: "Сознание а ля Кир-раан"

Сообщение автор Валентин Вс Фев 21, 2021 7:09 pm

Вот  вы и живёте, "в мире, что трогается руками"...
Потому вы и есть, двуногие животные. даже хуже: животные - прекрасно видят энергии!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь, Блог Валентина: "Сознание а ля Кир-раан"  Empty Re: Школа Я Есмь, Блог Валентина: "Сознание а ля Кир-раан"

Сообщение автор Валентин Вс Фев 21, 2021 7:10 pm

Всё в мироздании - находится в едином энергетическом поле!!...

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь, Блог Валентина: "Сознание а ля Кир-раан"  Empty Re: Школа Я Есмь, Блог Валентина: "Сознание а ля Кир-раан"

Сообщение автор Валентин Вс Фев 21, 2021 7:14 pm

И это называется, Разум Бога.
Высший Космический Разум...

И в нём болтаются некоторые субъектики, которые выстрелили себе во все ноги, во все головы, во все пси-центры....

Которые себя - умертвили, выколовши глаза, отрезав уши духовно-энергетические.

И вот эти чурки безглазые, плавают в энергетическом пространстве. все их видят! Они же - ничего не видят!!

Они - вырвали себя из естественного полотна Бога, из океана Сознания!

теперь, подпрыгивают на своих табуретках, в падшем мире и орут всякую несуразицу, клевеща на истину.
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь, Блог Валентина: "Сознание а ля Кир-раан"  Empty Re: Школа Я Есмь, Блог Валентина: "Сознание а ля Кир-раан"

Сообщение автор Валентин Вс Фев 21, 2021 7:17 pm

Эти быки, прости Господи, даже не способны понять информационное пространство, хотя бы на примере интернета!!
Интернет, хоть и жалкая, но пародия Сознания Бога!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь, Блог Валентина: "Сознание а ля Кир-раан"  Empty Re: Школа Я Есмь, Блог Валентина: "Сознание а ля Кир-раан"

Сообщение автор Валентин Вс Фев 21, 2021 7:28 pm

kirraan пишет:
Валентин пишет:
kirraan пишет:
Валентин пишет:
Энерго-росточек от цветочка - я увидел сразу!!
Я вижу "всё о чём говорят" - в энергиях!

Красивый, гармоничный, ничем не осквернённый.
О как.
Но как такое возможно?

цхех!

Уф, умилил просто, своей непосредственной наивностью!!
знаешь, я реально, в шоке.. как ты сказал намедни, я впал в смущение от твоего вопроса.

надеюсь, что искренен, а не издеваешься?

М-да уж..
С одной стороны, это обалденно просто и естественно, а с другой, непосвящённому, лишённому этого знания,чрезвычайно сложно объяснить.
Ведь они - ни во что не верят, кроме того, что можно потрогать руками!!
И как потрогать руками то, чего нет?


ой, не могу, Кир!!

А тебе, непременно руками всё ж, надо потрогать??

ладно, Валя - человек добрый... расскажу.
Но не факт, что ты усвоишь эту простоту...


Последний раз редактировалось: Валентин (Вс Фев 21, 2021 8:03 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь, Блог Валентина: "Сознание а ля Кир-раан"  Empty Re: Школа Я Есмь, Блог Валентина: "Сознание а ля Кир-раан"

Сообщение автор Валентин Вс Фев 21, 2021 7:32 pm

ну для начала, ежели РУКАМИ хошь, советую потрогать  киловольт 10!

Подходишь, смотришь - ничего нет! А как потрогаешь, "то чего нет", так руки по локоть отскочат!!

Вот, с энергиями духа - примерно то же самое!!
только вольтов - намного меньше!!

дальше объяснять?

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь, Блог Валентина: "Сознание а ля Кир-раан"  Empty Re: Школа Я Есмь, Блог Валентина: "Сознание а ля Кир-раан"

Сообщение автор Валентин Вс Фев 21, 2021 7:37 pm

а твой цветочек - тот же самый, электро-магнитный колебательный контур!

Биоэлектричество, биоэнергии...
И само тело человека - отличная супер-энергомашина!

Кругом - сплошные электро-магнитные колебания!! Поля!

Слышал, "полевые структуры"?
есть живые товарищи, что живут - исключительно в полевой форме!!

И не хило живут , я тебе скажу!!

так вот, Кир, у человека - есть все те же, полевые структуры!!

У человека - есть вообще всё, что только возможно в Мироздании.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь, Блог Валентина: "Сознание а ля Кир-раан"  Empty Re: Школа Я Есмь, Блог Валентина: "Сознание а ля Кир-раан"

Сообщение автор Валентин Вс Фев 21, 2021 7:41 pm

Тот, который ты "вообразил"

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь, Блог Валентина: "Сознание а ля Кир-раан"  Empty Re: Школа Я Есмь, Блог Валентина: "Сознание а ля Кир-раан"

Сообщение автор Валентин Вс Фев 21, 2021 7:45 pm

Валентин пишет:Тот, который ты "вообразил"


Хэх, маленький идиотик!!

ты ж его УЖЕ создал!! Он - уже есть!! Для всех, кроме твоих физических рук, глаз
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь, Блог Валентина: "Сознание а ля Кир-раан"  Empty Re: Школа Я Есмь, Блог Валентина: "Сознание а ля Кир-раан"

Сообщение автор Валентин Вс Фев 21, 2021 7:45 pm

А теперь, для бестолковых, типа дэни, прости Господи, с их слепым фанатизмом, скажу просто крамольную вещь.

Чел - собран, структурно - по схеме Вселенной!!
И нормальный, успешный чел, принявший-осознавший себя, целиком и полностью, включается в программность-структурность Вселенского уровня.

В энергетическом и информационном смысле.

И потому, всё происходящее во вселенной, происходит и в рамках человека.

В человеке, осознанном, отражается-имеется ВСЁ, что происходит во Вселенной, включая любого иного человека.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь, Блог Валентина: "Сознание а ля Кир-раан"  Empty Re: Школа Я Есмь, Блог Валентина: "Сознание а ля Кир-раан"

Сообщение автор Валентин Вс Фев 21, 2021 7:52 pm

И всякий человек, достигший "вселенского уровня" сознания, имеет внутрь себя - всю вселенную.
А стало быть - мгновенный доступ к любому ресурсу.

Всё открыто!
Требуется лишь желание и силы, что б пребывать на нужных уровнях,в потоках.
А сил, здесь, во плоти - мало.
Потому, реализовывать ся заметно - довольно сложно. за этот параметр отвечает Могущество.

А Могущество своё, товарищи жильцы Земли "оставили на Небесах".

Хочи много, а мочи - мало.


Последний раз редактировалось: Валентин (Вс Фев 21, 2021 7:56 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь, Блог Валентина: "Сознание а ля Кир-раан"  Empty Re: Школа Я Есмь, Блог Валентина: "Сознание а ля Кир-раан"

Сообщение автор Валентин Вс Фев 21, 2021 7:54 pm

kirraan пишет:А на подоконнике кофемашина стоит и бутылка "Глубокого ручья" охлаждается, наверное это она поразила тебя своей аурой.
В самое сердце.


Никакой ауры не было, я ауры не вижу.
была струйка волнистая, снизу вверх, см 10-15, в три-четыре волнушки. Причём, энергия Иньской природы.

Понятно, какими энергиями ты творишь. Тобой рулит Иньская природа.
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь, Блог Валентина: "Сознание а ля Кир-раан"  Empty Re: Школа Я Есмь, Блог Валентина: "Сознание а ля Кир-раан"

Сообщение автор Валентин Вс Фев 21, 2021 7:59 pm

Кстати, такое происходит так: я "вижу" чуть ли не быстрее, чем ты успеваешь "подумать".
Ибо я получаю фотку - мгновенно, разом, а ты (любой) - воплощаешь Помысел, сначала в мысль, на это уходит время, а затем - лепишь Образ. На это тоже уходит время.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь, Блог Валентина: "Сознание а ля Кир-раан"  Empty Re: Школа Я Есмь, Блог Валентина: "Сознание а ля Кир-раан"

Сообщение автор Валентин Вс Фев 21, 2021 8:02 pm

ну вот, собственно, пациент нам себя продемонстрировал, в своей типичной всей красе.

Пожалуй, материала достаточно, за это занятие получено.
далее - перейдём к анализу совершённых полётов.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь, Блог Валентина: "Сознание а ля Кир-раан"  Empty Re: Школа Я Есмь, Блог Валентина: "Сознание а ля Кир-раан"

Сообщение автор Валентин Вс Фев 21, 2021 8:15 pm

Валентин пишет:
kirraan пишет:
Валентин пишет:
Энерго-росточек от цветочка - я увидел сразу!!
Я вижу "всё о чём говорят" - в энергиях!

Красивый, гармоничный, ничем не осквернённый.
О как.
Но как такое возможно?
Комментарий к радостному сарказму Кирраана:


Я вижу всё, о чём говорят!!


ты сказал (создал)  - я увидел.

если б люди не создавали Образов, при общении, а другие их не считывали, то общение было б не возможно. Взаимопонимание - было б не возможно.

Но лукавые (падшие) - и на этом поле пытаются ловчить, мухлевать...

Отсюда и целеполагание их: МАНИПУЛЯЦИИ!

Везде и всюду! По любому поводу. Это - их хлеб, их страсть, их смыл быть.

Вот, к примеру, пациент: очень характерен. Как две капли воды, напоминает своего приятеля. И не одного!!



и в этом - проявляется стабильность!! Они все, в этом - ОДИНАКОВЫ!!
И это надо хорошо запомнить!

Это - природа Дьявола, во всей красе.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь, Блог Валентина: "Сознание а ля Кир-раан"  Empty Re: Школа Я Есмь, Блог Валентина: "Сознание а ля Кир-раан"

Сообщение автор Валентин Вс Фев 21, 2021 8:21 pm

Но бедный пациент ещё не догадывается, что он сделал.
хм, он поставил себе жучка, "от меня"... У себя на окошке!!
Он-то, типа пошутил-соврал, а я - увидел -и утвердил!
быть посему!!

И теперь, этот энергоросток - там есть!
И Кир его не сможет убрать.

А так как ., это свершилось, с его одобрямса, по его же воле, тоо...
То я расположил своё энергоприсутствие у него в доме - на совершенно легитимных основаниях!!

Что ж, будем считать, что в ЛП Кирраана появился мой спецагент. опорный пункт..
Поиграем??

ты разрешаешь мне похозяйничать в твоём Доме??
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь, Блог Валентина: "Сознание а ля Кир-раан"  Empty Re: Школа Я Есмь, Блог Валентина: "Сознание а ля Кир-раан"

Сообщение автор Валентин Вс Фев 21, 2021 8:35 pm

Хм, а куда ты, на фиг, денешься?

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь, Блог Валентина: "Сознание а ля Кир-раан"  Empty Re: Школа Я Есмь, Блог Валентина: "Сознание а ля Кир-раан"

Сообщение автор Валентин Вс Фев 21, 2021 8:56 pm

КАК????
Но ведь Я уже есть, у тебя на окне!!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь, Блог Валентина: "Сознание а ля Кир-раан"  Empty Re: Школа Я Есмь, Блог Валентина: "Сознание а ля Кир-раан"

Сообщение автор Валентин Вс Фев 21, 2021 8:59 pm

Росток, кстати, образовался (ты этого, конечно, не знаешь), из точки на одном твоём энергоканале (ты не очень оригинально решать вопрос)


так вот, я прям в точке на этом канале....
ты предлагаешь, это хозяйство, вырезать, удалить??
А как же твой канал?

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь, Блог Валентина: "Сознание а ля Кир-раан"  Empty Re: Школа Я Есмь, Блог Валентина: "Сознание а ля Кир-раан"

Сообщение автор Валентин Вс Фев 21, 2021 9:01 pm

кстати (извини, невольно увидел), у тя там такая серость!!
Мамочки, как ты живёшь!!!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь, Блог Валентина: "Сознание а ля Кир-раан"  Empty Re: Школа Я Есмь, Блог Валентина: "Сознание а ля Кир-раан"

Сообщение автор Валентин Вс Фев 21, 2021 9:49 pm

kirraan пишет:
Валентин пишет:кстати (извини, невольно увидел), у тя там такая серость!!
Мамочки, как ты живёшь!!!
Так это пыль вековой мудрости, бугага. Мне ведь 95 лет...

У тебя глюки на другие, кроме серости, темы бывают?
Бывают.

Ты похвастался своим контрактом. Он, кстати, писан чёрным
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь, Блог Валентина: "Сознание а ля Кир-раан"  Empty Re: Школа Я Есмь, Блог Валентина: "Сознание а ля Кир-раан"

Сообщение автор Валентин Пн Фев 22, 2021 6:27 am

kirraan пишет:А, опять всё стёр?
Но там же была исключительная правда про какие-то ростки?
Я, конечно, надеялся, что это будут ростки твоей честности, но увы, увы, увы.


ты всё получишь, не переживай.
Советую озаботиться тебе своим контрактом у Сатаны.

если ты бестолков и в растерянности, подскажу: твой контракт расположен на уровне Солнечного сплетения.

Удачи!!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь, Блог Валентина: "Сознание а ля Кир-раан"  Empty Re: Школа Я Есмь, Блог Валентина: "Сознание а ля Кир-раан"

Сообщение автор Валентин Пн Фев 22, 2021 6:28 am

Впрочем, есть и более точный адрес: ты сам, крепко прижимаешь его к груди(животу) - он в виде большой книги.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь, Блог Валентина: "Сознание а ля Кир-раан"  Empty Re: Школа Я Есмь, Блог Валентина: "Сознание а ля Кир-раан"

Сообщение автор Валентин Пн Фев 22, 2021 4:39 pm

ну что там, наш молодой партнёр?
кстати, не поздравил его совсем!

да, Кир! Извини, что забыл про тебя!!
ты мне очень помог! Прими мою благодарность!! Smile

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь, Блог Валентина: "Сознание а ля Кир-раан"  Empty Re: Школа Я Есмь, Блог Валентина: "Сознание а ля Кир-раан"

Сообщение автор Валентин Вт Фев 23, 2021 6:36 am

Итак, что там наше исследование?

После вчерашней-позавчерашней хорошей работки моей, обретя дополнительную целостность энерго-структурную, мне стало как-то не интересно заниматься многим!

В том числе и фактор всяких клоунов недоделанных, носителей "клоунского" сознания, тоже , упал в своей значимости.

ведь, если сознание а ля Кир, есть разновидность падшего, то и сама падшесть, как явление, вдруг обрела в моём восприятии такое исчезающе-ничтожную значимость,
что и разглагольствовать много, стало неуместно!!

И поясню тенденцию:  падшесть, в принципе, есть ничтожество!!
равно как и носители-проявители... Всякие там, Дэни, Киры, Нехты... И все возможные прочие!!

Смысла, перечислять персоналии - нет никакого!!
У всех - одна характеристика: ничтожество падшести!
Причём, напоминаю, это касается в первую очередь, СОЗНАНИЯ!  


Понимаете, всё определяется Сознанием!!

ну да, признаю я некоторые "заслуги" персоналий на этой ниве!
Да! Явление Дэни, к примеру, достаточно характерно и отличается от того же явления Кира!!
Но всё это, не более, чем различия двух подопытных крысок!
Где-то пятнышки по-другому на спинке, где-то, траектория движения к кормушке разная!!

Но всё это - "крыски" подопытные!
И это - самое важное!

Человек с падшим сознанием, увы, подобен крысе!
Ибо находится в совершенно "животном" состоянии. Или даже в более (или, менее?) чем животном!!

Не стоит обижать животных!
Ибо животные - просто святые, по сравнению с носителями падшести!

Животные - живут по программе.
Падшие - безгранично эволюционируют, в своей падшести!!
То есть, носители падшести, способны бесконечно мутировать в выродков духа. в монстров.
Ибо, обладают правом к творчеству.

Представляете, какие чудища могут  вырастать в такой среде? Просто монстры.

Вот потому, кстати, эволюция Пространства устроена так, что деграданты сознания
регулярно зачищаются.
Этим гипотетическим МОНСТРАМ, просто не дают "вырасти"!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь, Блог Валентина: "Сознание а ля Кир-раан"  Empty Re: Школа Я Есмь, Блог Валентина: "Сознание а ля Кир-раан"

Сообщение автор Валентин Вт Фев 23, 2021 7:25 am

Могу добавить несколько характеристик.

Все носители падшести (абсолютно все) как централизованно-локализованы.
Они объединены "единым полем", падшее сознание!!
Подчёркиваю - ПОЛЕ!
Да, у этого "сознания" - есть носитель-проявитель!!
на подобие электромагнитного.

Субъектикам (всяким Дэням-Кирам) кажется, что они ОЧЧЕНЬ самостоятельны! С перераздутым Эго, с неимоверной самостью.
Но в действительности. они совершенно не самостоятельны! Совершенно!!

Здесь уместно привести пример из физики явлений, с металлическими опилками.
Все опилочки (наши подопытные существа) лежать себе спокойненько и думают о себе, что хотят!!

Но стоит поднести снизу магнит, как все они, разом, встают на дыбы, забыв про всякую "индивидуальность"!

Пример тому в действии - наша свинка КИР!

Когда Кир в одиночестве относительном, на форуме, он ведёт себя определённым образом ("больной" спокоен)
если возбудителя не появляется долго никакого, может даже возникнуть впечатление, что человек такой - совершенно здоров!

И наш Кир, вот так может "гаситься" (шухариться, не проявляться) очень длительное время!!

Но стоит в эфире появиться какому братану, типа Нихто, али сеструхе , типа Дэни, как Кир мгновенно преобразуется!!

И эта метаморфоза - явление, выше их воли!!
Они - просто опилки под магнитом!

Причём, у Кира - это просто фантастика!!
Можно неделю беседовать в ним как с умным. И мгновенно, "человека меняют".

Тот же самый Кир, полчаса назад говорил одно, теперь иное, противоположное!

Логика таких - не работает!!
Вот, именно ЛОГИКА!

Нормальная логика (это длительное построение цепочек последовательностей, ЛОГИЧЕСКОЕ построение!), в момент приступа разрушается полностью!!

Как и у опилок под магнитом, у них происходит дискретизация совершенная!
Все логические связи - обнуляются, по принципу полного форматирования "жёсткого диска", в цифре.
Происходит некое "размагничивание".

Но мало того, поверх, полевым образом происходит возбуждение-заливка совсем другой программы.

В них как бы вселяется другая, посторонняя личность.

Собственно, у этого "внешнего" поля, личности, давно есть имя, название.
И имя ему - Диавол! Или - Сатана!

Но я здесь, желаю подчеркнуть всю примитивность этого механизма, прикладной смысл.
Всё очень и очень просто, но для многих - увы, безнадёжно!!

безнадёга - если ты попал в это поле (падшее сознание). Всё, братан!! Ты поглощён и абсолютно порабощён!
ты - раб! Ты - букашка! Ты - ничтожество!
ты - опилочка, которая будет взлягивать, как только будут подносить магнит!!

И выхода, исхода из этого - нет никакого!!
По крайней мере, пока чел является членом сообщества падших.

на сей счёт не надо питать совершенно никаких иллюзий.
Я вот, часто обманывался на счёт Кира (ему удавалось изображать из себя "нормального", я начинал воспринимать его нормальным))
Но стоило появиться возбудителю (полевой команде, "магниту"), нормальная "личность Кира" испарялась бесследно!!
Из него вылазил давно всем хорошо знакомый монстр, по имени Диавол.

И да, эти люди, в стабильных многотысячелетних условиях нынешнего мира, без изменения его основ (мира) надежды на исцеление не имеют!!
..........

Но как же так? Что я говорю?

Неужели, целое человечество, в своём большинстве подавляющем, не имеют надежды на исцеление-спасение??

да, не имеют!!

Ибо, это "падшее человечество", ищет себе спасительную пилюльку - в рамках этого самого падшего человечества!

так что, господа, падшего подлечить невозможно!
Будь то, наши приятели, Кир, Дэни, будь то, всё человечество!!

Ответ один: ХРЕН ТАМ!
И не зря, бытует поговорка: горбатого могила исправит.

да, это правда! Только огнемёт! Только полная зачистка останавливает "эволюцию монстров"!
Что и происходит периодически, с цивилизациями падшего Человечества.
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь, Блог Валентина: "Сознание а ля Кир-раан"  Empty Re: Школа Я Есмь, Блог Валентина: "Сознание а ля Кир-раан"

Сообщение автор Валентин Вт Фев 23, 2021 8:06 am

Конечно, у Бога вся эта история написана не так пессимистично!!

безнадёга фатальная - ТОЛЬКО ДЛЯ ПАДШЕГО СОЗНАНИЯ!

А кто помнит о Боге и способен иногда ещё задумываться о Истине, у тех есть безусловный шанс и Надежда!!

Но ведь любой козе понятно (кроме наших подопытных крыс), что для этого надо - воспарить над падшестью!!
Или, накрайняк - вырваться! С кровью, без руки-ноги-глаза, но - вырваться!!

А о чём плачется, например, экспонат Дэни, в свободном режиме (без поднесения магнита)?
Об том, как её всю жизнь "пилют всяки злобные"!!
То есть, она беспокоится, думает, страдает - только о своей физической шкурке!!

Но физическая шкурка (уровень плотского сознания) - целиком и полностью под властью Сатаны-Диавола!!

Потому, у Дэни - нет даже разового слабого намёка, на предмет "вырваться из падшести"!

Хэх, она о таком - и в страшном для себя сне, ни разу не помышляла!
Ибо она - не типичный рядовой человечек недалёкий.
Она - специзделие! Специально заряженный Агент падшести.

Потому, у неё даже не мелькало ни разу в мозгах, никаких теоретических альтернатив, той мерзости, что я зову падшесть, чьим порождением и проявлением она, Дэни, является!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь, Блог Валентина: "Сознание а ля Кир-раан"  Empty Re: Школа Я Есмь, Блог Валентина: "Сознание а ля Кир-раан"

Сообщение автор Валентин Вт Фев 23, 2021 9:00 am

В этом отношении, товарищ Кир, явление иного порядка, по моему восприятию.
К примеру, у меня НЕТ данных по его космической родословной и я не могу судить о том, насколько он "глубокий агент" падшести, в отличии от той же Дэни, родословную которой я немного знаю.
Она - проявление падшести, не планетарного, ко космического масштаба!! Она - пришлая здесь!!

И когда она гордо заявляет, что имеет "вечно живущих родственников", и что она - "пришла из звезды", то это следует понимать, что закалка у неё изрядная.

да, и я сам, знаю не по наслышке, её космические зубки.
Это - довольно хищная тварька космическая и опасная!

И когда на планету приходит вот такая Сущность (Дэни), всем жителям планетки было б уместно горько заплакать, ибо на планету пришла изрядная, ушлая демоница.


А вот наш Кир - смотрится просто пацаном!!
да, он в падшести!!
Но смотрите, как он раболепно гнётся перед той же Дэни??
Хэх, его "падшесть" - признаёт (а куда денешься!) величие "падшести Дэни-монстра"

Кир, в стиле падшести, конечно, называет это "талантами Дэни"!
Конечно, он гнётся больше перед самими "талантами"! Ибо боготворит таланты... А саму Дэни - ненавидит.

У падших это завсегда так.
Они очень завистливы, непомерно горды, и все друг друга ненавидят.

да, мощно действуют в стае!!
Но каждый знает: в конце этой золотой дорожки, останется только ОДИН!
Самый-самый, сволочной и хищный, пожравший всех конкурентов.
Ибо основа падшести - Эго!


ну а пока, Кир есть тёмная для меня лошадка.
Я не знаю, насколько уже гипертрофировано его Я-Эго, насколько он уже мнит себя ясно, повелителем будущим всего и вся.

например, Нехто - таковым себя не мнит, а чувствует-осознаёт.

А вот, Киру нашему, я бы даже дал шанс, теоретический.
пусть трепыхнётся, если вдруг что-то в голову ударит.
И я хочу прописать его в нашей работе, нашей истории, под именем - Кирьян!

а что, шикарное имячко!!

Раньше был, Кир-раан (раан, ран, рана!! Болячка!!)
А стал - Кир-ьян! (Ян!)

ну вот, совсем другой компот!!
пусть чувачок напитывается, с нашей помощью и благословением, смыслами Принципа Ян!

Ведь как известно, всякая падшесть дружно произрастает на плодородной ниве (гумусной) Принципа Инь!

да и само имя Кир-ран (рана) имеет явно иньские потоки смыслов.

а теперь, жёсткое Кир-Ян, отсечёт нахрен, все гнилостные навозные вонизмы загнивающей материи.

И это будет каждый раз, при навеличивании данного Явления (как и самого Кира), жёстким духовно-мужским именем Кир-Ян!

Итак, Кирьян, живи и здравствуй!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь, Блог Валентина: "Сознание а ля Кир-раан"  Empty Re: Школа Я Есмь, Блог Валентина: "Сознание а ля Кир-раан"

Сообщение автор Валентин Чт Фев 25, 2021 10:33 am

Не понравилось Киру новое имя...

втор kirraan Сегодня в 15:19

Кто такие Кирьян и Нехта?
Видимо, какие-то химеры, которых в неимоверных количествах выдумывает Валентин и тут же их и пугается до усрачки, а потом транслирует эти страхи в бесконечные портянки по всем своим шлакосборникам типа "Аз есмь червь", "Школа регресса", "Блокнот глюконавта" и т.п.

А Дэни молодец, да-ааа, молодец... Как она его этой гранатой подрыва in rectum, а?





даже, мне показалось, обиделся как -то?
ну и ладно! Не заценил, так не заценил...

Зато, движение по слиянию трёх точек активности - движение правильно!

Опыт доказывает: алгоритм верный!  работает безупречно!!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь, Блог Валентина: "Сознание а ля Кир-раан"  Empty Re: Школа Я Есмь, Блог Валентина: "Сознание а ля Кир-раан"

Сообщение автор Валентин Чт Фев 25, 2021 10:35 am

А вот, по-одиночке, все трое наблюдаемых ведут себя в эти дни очень вяло.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь, Блог Валентина: "Сознание а ля Кир-раан"  Empty Re: Школа Я Есмь, Блог Валентина: "Сознание а ля Кир-раан"

Сообщение автор Валентин Чт Фев 25, 2021 10:43 am

Какая глупость... Как и в первый раз, часов 10 ты обозвал парой часов... так и счас, твои шаблоны не имеют никакого отношения К действительности.
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь, Блог Валентина: "Сознание а ля Кир-раан"  Empty Re: Школа Я Есмь, Блог Валентина: "Сознание а ля Кир-раан"

Сообщение автор Валентин Чт Фев 25, 2021 10:47 am

Такой полу-панический способ самопроявления, самореализации, я называю, НАВАЛ.

ты - срываешься в навал. А там - уже своя логика. И я тебя понимаю.
В последнее время, вы (ты и твоя компашка едино...сущных), всё чаще срыватесь в навал.

Это очень тревожный признак для вас.
Очень тревожный.

теряете самообладание.
Но каждый раз, вот так докатываться до ручки - это уже кризис.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь, Блог Валентина: "Сознание а ля Кир-раан"  Empty Re: Школа Я Есмь, Блог Валентина: "Сознание а ля Кир-раан"

Сообщение автор Валентин Чт Фев 25, 2021 10:55 am

kirraan пишет:Ты умеешь только стирать неугодные комменты.

Проверим эту теорию.

Валентин – самый могучий духовидец из всех, присутствующих не только на этом форуме, а и вообще в интернете.
Чтение откровений Маслова, которые известные эксперты признали самым масштабным явлением в эзотерической литературе, вознесло и без того выдающиеся способности Валентина – Музыканта, Гуру, Учителя всех Учителей, Наставника, Руководителя и Основателя Школы Бед-лама – Ламы, постигающего строение Мира, лежа в кровати – на совершенно недосягаемую высоту.
Его тексты, сочащиеся не просто Умом, а Творческой Силой, должны быть немедленно отлиты в золоте и размещены на главных площадях всех духовных столиц Мира.


И что? Что ты показал?
Изобразил роль мартышки , примеряющей очки?

ты опять же, типа говоря о Валентине, практически, вывалил своё нутро, СВОЁ отношение-видение, подсознательное....

Вот, по ЭТИМ десяти строчкам, буде разбирать тебя, в ближайшие дни. Товарищ наблюдаемый...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь, Блог Валентина: "Сознание а ля Кир-раан"  Empty Re: Школа Я Есмь, Блог Валентина: "Сознание а ля Кир-раан"

Сообщение автор Валентин Чт Фев 25, 2021 11:04 am

Напрасны всплески этой ненужной активности.. Это пшик.
ну, гольное удовлетворение твоего низменного потребства, не более.

Попытки так настырно держаться за свою скудную выдумку (росток, кофемолка...)
Ну что это?

От всего этого действа - и след давно простыл, а ты - всё зацепленный?

Кир!

твоя функция, сколь-нибудь заметная, в планетарном механизме, уже сыграна!
Всё! На ТОМ уровне , ты уже не нужен.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь, Блог Валентина: "Сознание а ля Кир-раан"  Empty Re: Школа Я Есмь, Блог Валентина: "Сознание а ля Кир-раан"

Сообщение автор Валентин Чт Фев 25, 2021 11:08 am

И подпрыгивать вот так, придавая себе какую-то значимость, но - не достойно это!!

Хотя, я тебе не указ!

скрины? Хэ! да облепи себе все стены ими! Кому они нужны??

Я "убираю" из тут, потому что они - информационно-вибрационно, совершенно никчемны.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь, Блог Валентина: "Сознание а ля Кир-раан"  Empty Re: Школа Я Есмь, Блог Валентина: "Сознание а ля Кир-раан"

Сообщение автор Валентин Чт Фев 25, 2021 11:11 am

и потом, про росток...

ты действительно, узрел в этом свой оригинальный промысел?
Парень!
тебе это всё "вложили"!
ты, как мартышка дрессированная, сыграл роль!

да, роль ты сыграл! Браво, молодец!
И я тебя за это уже похвалил.

Но больше - мартышка не нужна!!
Можешь бесконечно двигать тазики у себя на окне - выШШШИе не прилетят больше!!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь, Блог Валентина: "Сознание а ля Кир-раан"  Empty Re: Школа Я Есмь, Блог Валентина: "Сознание а ля Кир-раан"

Сообщение автор Валентин Чт Фев 25, 2021 11:16 am

kirraan пишет:


А если они ничего не значат, что ж ты их трёшь-то? Кривишь душонкой-то.
Здесь не нужен твой базарный поток.
ты ж не в родном сортире, где привык царапать гвоздиком свои мысли на стенах.

И потому, я здесь, прям как стекло: смысл как раз в том, что ТУТ - у тя руки коротки!
А значит, Манипулятор лишён своего главного инструмента.

Диавол - лишён главной возможности!!
и ты меня хочешь, пошло прикупить на такой дешёвый развод?
Купи петуха и ему это всё продуди.
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума