Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Школа Я Есмь, Блог Валентина: "Сознание а ля Кир-раан"

Участников: 2

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Школа Я Есмь, Блог Валентина: "Сознание а ля Кир-раан"  - Страница 2 Empty Re: Школа Я Есмь, Блог Валентина: "Сознание а ля Кир-раан"

Сообщение автор Валентин Чт Фев 25, 2021 11:22 am

И всё! Ваши (твои) стандартные перки, как и голдовые - не работают!
А без демоно-приколов, ну, чем вы являетесь?

Ничем.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь, Блог Валентина: "Сознание а ля Кир-раан"  - Страница 2 Empty Re: Школа Я Есмь, Блог Валентина: "Сознание а ля Кир-раан"

Сообщение автор Валентин Чт Фев 25, 2021 11:33 am

Хм, но вот когда вы (ты в частности) выдернуты из зоны своего комфорта, как раки-хищники из тины, вас и можно и препарировать, для изучения, а можно - разделать и пожарить. Или - заспиртовать в колбу..

Короче - с вами можно как-то работать.
и от вас(тебя) может ещё быть какая-то польза.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь, Блог Валентина: "Сознание а ля Кир-раан"  - Страница 2 Empty Re: Школа Я Есмь, Блог Валентина: "Сознание а ля Кир-раан"

Сообщение автор Валентин Чт Фев 25, 2021 12:16 pm

"перки" - это детали апгрейда, прокачка доп навыков, Умения.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь, Блог Валентина: "Сознание а ля Кир-раан"  - Страница 2 Empty Re: Школа Я Есмь, Блог Валентина: "Сознание а ля Кир-раан"

Сообщение автор Валентин Чт Фев 25, 2021 12:43 pm

И всё это, перки-навороты, обсыпается как песок, при определённых условиях.
Вот и предстают субъектики голенькими, в своей истинной сути.

Но... если вернуться к сути темы (сознание а ля бабахнутые), то надо сказать (зафиксировать) следующее..

наблюдаемые - показывают хорошую адгезию к общим процессам (вписываются в общие показатели).
Как датчики для контрольных замеров параметров Планетарных процессов -вполне себя оправдывают.

нареканий к ним не имею, работой этой "троицы" (К,Н, Д) - удовлетворён
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь, Блог Валентина: "Сознание а ля Кир-раан"  - Страница 2 Empty Re: Школа Я Есмь, Блог Валентина: "Сознание а ля Кир-раан"

Сообщение автор Валентин Пн Мар 08, 2021 4:57 am

Тема не популярная, даже болезненная где-то...
Но надо сказать обязательно и об этом срезе проявленности.
Без этого не будет верного  (необходимого) движения к полноте (восприятия-реализации)

Почему я пишу эти слова, в теме "сознание а-ля кирраан"?
А есть тому занимательный факт, сегодня вскрылся.

оказалось, кирраан , есть представитель одной ветви Рода, пострадавшей от моих действий в каком-то прошлом.

если уж совсем кратко и очень приближённо-грубо, то...
Наличие товарищей типа а-ля кирраан (а полагаю, и не только, есть там и смежные разветвления) - есть последствия деяний тех субъектов, которых я тут "отрабатываю".

Если уж совсем субъективно и формально, в конкретике, то товарищ кирраан - по "моей" вине такой!
Вот, чему я и удивился сегодня изрядно, узрев-осознав, что кирраан - оказывается, мой последыш неполноценный.
и в этой "неполноценности-оригинальности" таковых товарищей, таких потоков сознания, есть моя конкретная вина, "заслуга"!

Конечно, в очевидной биологической генетике искать наши связи, глупо!
Это- последовательность духовной наследственности-родословной.
Все, вероятно , знают, что есть "карма" физическая (по телу), а есть - духовная (по духу).

Конечно, в полноте вопроса, это есть разные грани проявления одного и того же вопроса - Рода!
Род, как и человек конкретный, он и плоть, он и дух!
Но практическое сознание не способно объединять в сейчас два этих полюса.

и вот эта "неполноценность", ущербность заставляет ходоков по жизни принимать либо одну сторону, либо другую.
Одни - уклоняются в одну сторону (начинают интенсивно углебать-усердствовать "по духовному пути"), тогда как другие уклоняются в другую сторону (в сторону оголтелого материализма, бездуховности)

И всё это - есть раскачка единой, одной и той же ветви Рода!
Как говорится, в семье не без урода!

Но кто же в семье, урод, в этом случае?
Смотрите: в нашем конкретном случае, например, человек типа кирраан, считает уверенно уродом - меня! Или таковое явление (качество, проявление, поток осознанности) как Я!
Тогда как "Я" - считаю-воспринимаю "уродством" - такое явление как кирраан! Или - свойственное ЕМУ качество потоков сознания!

Почему война, непримиримость этих двух тенденций гарантирована?
Потому что это есть проявление "раскачки" одного ствола, явления , суб-явления.
Практически, это две стороны одной медали!!

да, стороны медали эти - патологически несовместимы! Антагонизм полнейший!
Но при этом - это всё та же, одна-единственная "медаль"!

И в частности, товарищ кирраан, по духовно-родовой цепи - мой довольно близкий "родственник". Мы болтаемся в жизни - на одной ветке.

И чем больше я буду гнуть в одну сторону, тем ожесточённей он будет сопротивляться этому, гнуть в другую.
И скорее всего, на недоступном его осознанию уровне рефлекторном. Ибо узость мировоззрения таких товарищей, таких жизнепотоков, индивидуализированных сознаний органически не позволит им осознать это.
Ведь "узость сознания", сама по себе есть антитеза широте сознания!!

И если одна крайность стремится идти в широту  осознанности, то другая - всячески стремится "забиться в щель", обособиться, устроить войнушку всем и всему отличному "от ИХ природоощущения"..

В целом, ничего нового, конечно, в этом!
Но вот сегодня, я осознал (я был сегодня внутри пожизненно болящего во Мне места), что причиной порождения такого раздвоения-раскачки Рода конкретного - был Я!

Это Я породил "проблему" в данном Роду!! Когда-то... давно...

и кто я был тогда, кем?
А хрен его знает!

скорее всего, ТЕМ, кого "древний змий враг рода человеческого" ужалил в левую пятку!!
Ведь удар Змея - это порождение Дуального падшего сознания!!
разделение Рода самого в себе. На крайности.
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь, Блог Валентина: "Сознание а ля Кир-раан"  - Страница 2 Empty Re: Школа Я Есмь, Блог Валентина: "Сознание а ля Кир-раан"

Сообщение автор kirraan Пн Мар 08, 2021 7:38 am

Валентин пишет:...оказалось, кирраан , есть представитель одной ветви Рода, пострадавшей от моих действий в каком-то прошлом.
Ну-ка, ну-ка, расскажи, где и как это было. После твоей бескомпромиссной победы над несуществующим растением я ничему не удивлюсь.
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь, Блог Валентина: "Сознание а ля Кир-раан"  - Страница 2 Empty Re: Школа Я Есмь, Блог Валентина: "Сознание а ля Кир-раан"

Сообщение автор Валентин Пн Мар 08, 2021 7:41 am

Один твой пост, ЭТОт - оставлю, как обозначение-основание темы-вопроса...
Остальное - пиши у себя.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь, Блог Валентина: "Сознание а ля Кир-раан"  - Страница 2 Empty Re: Школа Я Есмь, Блог Валентина: "Сознание а ля Кир-раан"

Сообщение автор Валентин Пн Мар 08, 2021 9:11 am

kirraan пишет:
Валентин пишет:...оказалось, кирраан , есть представитель одной ветви Рода, пострадавшей от моих действий в каком-то прошлом.
Ну-ка, ну-ка, расскажи, где и как это было. После твоей бескомпромиссной победы над несуществующим растением я ничему не удивлюсь.

Я рад, что поднятый вопрос кого-то заинтересовал! Very Happy
Но если товарищ кирраан (пишу имячко как положено в оригинале, а не из неуважухи)
Но если товарищ по несчастью прочёл моё скромное измышление выше, должен бы понять и потенциальный ответ на свой вопрос!!

Однако, как мы видим, он "спрашивает"! Хэх, типа, не понял? Не УВИДЕЛ?
Или... не принимайка какая?

Вот именно! катастрофическая "непринимайка"!

Это - человек-функция! От сих до сих и не более.

расколовшись пополам (сам в себе), объект (Род, человечество) как известно, по качественности сознания разделилось на две команды.
Выбравшие дух, широкое, расширяющееся сознание, и выбравшие материю, ограниченное сознание.

Мы выяснили, что клиент наш принадлежит к половине "ограниченного сознания", со всеми положенными атрибутами, свойствами и качествами.
Это щелевая узость, настырность и... суперконцентрированность "на чём-то своём", сиюминутном.

Смотрите сами!
Формально, ответ на его вопрос дан в оригинальном тексте:"...а хрен его знает!"
Но клиент, ни мало сумяшеся, спрашивает: "Ну-ка, ну-ка, расскажи, где и как это было"!


Что это, как не клиника??

ну да, это клинический фактор. Неотъемлемый атрибут людей ограниченного сознания.
Им хоть кол на голове чеши, они упёрты в своё. Они - НЕ ВИДЯТ!!!!
Они ничего не видят! от слова совсем!

настолько ограниченно их сознание.
А с другой стороны, они суперконцентрированы на своей суперидейке, на своём ФАКТОРЕ (и это надо запомнить!).
И даже если я сто двадцать пять раз отвечу, он будет продолжать бесконечно задаваться своим вопросом.

Ибо таковым, "щелевым-ограниченным" - плевать, что там где!!
Это - тотальная одержимость собственным фактором!
Вот, зудит у него промеж глаз "фактор" егошний - и всё!!

По психическому механизму, это явление сродни одержанию.
Благодаря своей щелевитости такой человек упирается в любую свою феню (фактор) до фатальной одержимости.

надо же, вот так? Самому  вогнать себя в одержимость!
и понятно, что на полном серьёзе беседовать с такими - не нужно.Ибо вы- всегда для него будете "вожделенной жертвой", согласно той фени, которую он себе выдумал.
И как бы вы не крутились  - вы "виноваты" по определению!
И ВЫ - должны быть уничтожены!!

такова качественная сторона "фени" узколобого одержимого своей ограниченностью.
Можно сказать, "ОН ЖИВЁТ" - ради этого!!

Он жаждет мести (подсознательно), ибо считает себя жертвой.
И только не знает, кому бы "конкретно" отомстить, за своё несчастье.

Тут подворачивается какой-нибудь валентин-чик, дух которого он чует на-раз, и инстинкт (мощнее звериного) бросает ограниченного в атаку.

такой хищник духа не отпустит свою жертву никогда!! Ибо не  в силах изменить своё предназначение провиденческое.

Поэтому, с такими людьми (клиентами нашей клиники Духа), как я сегодня познал, надо вести себя очень специфично. 

Во-первых - не перечить!!

задача сложная. Ведь помимо контактов с больными(ограниченностью), надо ж и прочее делать! основные задачи!!
А такой волчара, если вцепился зубками в глоточку, уже не даст сказать ни слова (что поперёк его фени)
Это - своего рода зомбак! "Моя твоя не понимай!"
Цель таких, как и у любых зомбаков - надкусить всех и всё! Заразить себе-подобием.
ЧТО БЫ ВСЁ ВОКРУГ СТАЛО СООТВЕТСТВУЮЩИМ ЕГО ФЕНЕ! И только его фене, фактору.

Во-вторых - извиняться!!!

извиняться буквально за всё и как можно чаще!!
Ибо такой чел, априори считает тебя "виноватым".
И если ты не соглашаешься (что ты козёл! и не прав! и виноват во всём от сотворения)) с его промеж-глазной феней-фактором, ты становишься "причиной" его глубочайшего системного расстройства психики.

А такой человеко-зверь, никогда никого не прощает. В глубине себя, конечно!
А часто, это выплёскивается  наружу.
Как вот, в нашем с киррааном случае.

Меня теперь, даже самоповешание не спасёт...
Гореть мне в аду и каяться, вечно!!

Ибо, так желает Зверь!
Потому, что б не доводить такого клиента до озверения, не надо его расстраивать!
Признавать быстро и охотно, свою исключительную вину, по любому поводу!
признавать свою неправоту, по любому поводу.
И признавать, конечно же, свою непревзойдённую тупо-ограниченность!!

Ибо , что бы зверь расслабился и задремал, давая возможность таким образом, проснуться в человеке - Человеку!

потому, ну конечно же! Мой оппонент как будто чует, что я мыслю и параллельно выдаёт:


 kirraan Сегодня в 13:46

Даже пытаясь определить мою цель, ты не можешь вырваться из круга личностных границ.
Твоя модель мира, как и содержание твоих бесконечных извержений, проста до изумления: ты – типа божок, остальные должны внимать и не задавать вопросов, разве что "скажите, уважаемый гуру/наставник/учитель, могу ли я курить во время медитации?"



Да-да-да, кирраан!
Прости меня, никчёмного тупорылого!!


Я? Из границ??
Да никогда!!!



Всё будет так, как ты прикажешь, соизволишь!!


быть мне в границах, вечно?
 Хорошо! Я БУДУ, вечно в границах, которые ТЫ, о великий и правильный единственно, мне никчемному указал!! Согласно своей великой Фене, твоему промежглазному фактору!!!


Я? божок?
да упаси Господи!! О, великий кирраан!
Да не будет у меня никакого иного бога, кроме Тебя, о Великий Зодчий Мироздания!!
И Начало всякой истины!

Я - лишь жалкая тень твоя!
И Я - "всегда не прав"!  ВЕДЬ ТАК?
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Валентин поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь, Блог Валентина: "Сознание а ля Кир-раан"  - Страница 2 Empty Re: Школа Я Есмь, Блог Валентина: "Сознание а ля Кир-раан"

Сообщение автор Валентин Пн Мар 08, 2021 9:26 am

Возможно ли исцеление от подобного коллективного недуга?
расколотости и падения в дуальность ограниченного сознания?

да, возможна!

Но совершать такое могут только те, кто выбрал дорогу Духа, расширения сознания бесконечного.

Другие, впадшие в ограниченное сознание, такой возможности лишены в принципе.

И причина проста!

Исцеление от недуга мерзопакостной дуальности сознания возможно на путях осознания принципов Единства и Целостности.

Но щеловидно-ограниченный (поток сознания) - НЕ СПОСОБЕН вместить эти принципы!!

А стало быть, начисто лишён возможности исцеления самостоятельного.
Он безнадёжно зависим и обречён.

Это и есть, причина его звериной ярости подспудной - безвыходность.

ну, а Потоки расширяющегося Сознания (люди-носители такового), СПОСОБНЫ при определённом старании, постичь сии Благодатные принципы и прийти к исцелению своей разделённости.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь, Блог Валентина: "Сознание а ля Кир-раан"  - Страница 2 Empty Re: Школа Я Есмь, Блог Валентина: "Сознание а ля Кир-раан"

Сообщение автор Валентин Пн Мар 08, 2021 9:48 am

Кстати...
Вы заметили, что Кир.. Простите, кирраан!
Что кирраан последнее время залюбил называть Валентина божком?
В этом есть глубочайший смысл!!
Ибо в Валентине, особенно в его "извержениях" продуктивных, он "чует" дух Высшего Я, Я Есмь Присутствия и прочее...

И всё это , конечно же, воспринимает через призму в своём Третьем Глазе, где и базируется его голограмма Фактора!
Его иллюзорная Вселенная, его МИР и всё восприятие персонально-искажённое дуальностью, ограниченностью.

И конечно же, он "в Валентине " и валентиновом всём - "видит" ненавистное СОБСТВЕННОЕ Высшее Я!

В действительности, он "ненавидит " не валентина!!

Он ненавидит - СЕБЯ Высшего!!
Он ненавидит - своего собственного "божка"!

А так как, "его собственный божок" никуда деться не может, даже если все валентины в мире подохнут, то и ненависть его к "божкам" чужим - не пройдёт, ибо она есть - НЕНАВИСТЬ к СВОЕМУ СОБСТВЕННОМУ божку, Себе Высшему, к Себе-Богу!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь, Блог Валентина: "Сознание а ля Кир-раан"  - Страница 2 Empty Re: Школа Я Есмь, Блог Валентина: "Сознание а ля Кир-раан"

Сообщение автор kirraan Пн Мар 08, 2021 11:22 am

Славно тебя пронесло.
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь, Блог Валентина: "Сознание а ля Кир-раан"  - Страница 2 Empty Re: Школа Я Есмь, Блог Валентина: "Сознание а ля Кир-раан"

Сообщение автор Валентин Пн Мар 08, 2021 12:48 pm

Всё для Вас, Светлейший!

(хотя, вряд ли ты чего понял... А ведь поток был - персонально для тебя. ну, да Мы не жадные, пользуйся как можешь)

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь, Блог Валентина: "Сознание а ля Кир-раан"  - Страница 2 Empty Re: Школа Я Есмь, Блог Валентина: "Сознание а ля Кир-раан"

Сообщение автор Валентин Пн Мар 08, 2021 6:39 pm

Вот, тут Дэни приходила...

Всё чего-то хочет, бедная!
Какие-то бессвязные слова произносит.

Видно, тоже "виртуалит" в своём "кристалле" (промеж глаз)

..Каждый имеет, что пожелал-сотворил себе.


p.s. Тоже имеет замашки хищника
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь, Блог Валентина: "Сознание а ля Кир-раан"  - Страница 2 Empty Re: Школа Я Есмь, Блог Валентина: "Сознание а ля Кир-раан"

Сообщение автор Валентин Ср Мар 10, 2021 8:42 am

-Ну а как не иметь? Они ж, с одной категории!
И качество разделённого ограниченного сознания - одно на всех!!

Порода!!

Поэтому, "я милого - узнаю по походке..."

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума