Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Кобра: Обновление планетарной ситуации 31 марта 2021 года

Участников: 2

Перейти вниз

Кобра: Обновление планетарной ситуации  31 марта 2021 года Empty Кобра: Обновление планетарной ситуации 31 марта 2021 года

Сообщение автор Admin Пт Апр 02, 2021 2:48 am

Кобра: Обновление планетарной ситуации

 31 марта 2021 года


Кобра: Обновление планетарной ситуации  31 марта 2021 года 129748190_CobraPl-2-10 
 
Расчистка группы Химера продолжается. Силам Света удалось очистить практически весь космический флот Химеры и большинство ее подземных баз.
 
Подземные базы Химеры, которые все еще остаются, намного сложнее очистить, поскольку они связаны с инфраструктурой Кабалы на поверхности. Основная подземная база Химеры под озером Киву в Конго с королем и королевой пауков еще не очищена.
 
Силы Света также быстро устраняют квантовую первичную аномалию вокруг Земли. Квантовая первичная аномалия — это хаотичное квантовое поле, которое препятствует проявлению Вознесенных существ в физическом мире, и, таким образом, не позволяет им напрямую помогать человечеству. Количество этой квантовой первичной аномалии вокруг Земли было просто огромным, намного больше, чем ожидалось, и оно охватывало потенциал квантовой временной линии для всех негативных событий, которые могли произойти. Большая часть этой общей аномалии была устранена за последние два месяца, что нейтрализовано большинство негативных потенциальных событий .
 
Очень небольшое количество этой аномалии простирается за пределы лунной орбиты по всей солнечной системе и даже по всей вселенной, поскольку до тех пор, пока последняя планета тьмы не будет освобождена, ни одна вселенная не может быть полностью свободной. Даже одна раковая клетка в здоровом теле — это слишком много, и необходимо исцеление.
 
Из-за огромного количества аномалий, которые необходимо было устранить, медитация Эпохи Водолея в декабре прошлого года не привела к большим физическим прорывам в последующие месяцы, и многие люди были разочарованы, в том числе и я. Однако мы должны понимать, что мы очищаем миллионы и миллионы лет космической тьмы, и мы не можем ожидать результатов в одночасье.
 
Поэтому я также был бы признателен, если люди, публикующие комментарии, будут делать это доброжелательно и осмысленно, поскольку негативные и бессмысленные комментарии не будут одобрены, аномалий и негатива уже более чем достаточно. Также было бы полезно, если бы люди перечитывали старые статьи из этого блога, поскольку тогда они могли бы понимать свежие обновления ситуации в более широком контексте.
 
Через неделю или две силы Света начнут устранять квантовую первичную аномалию, непосредственно связанную с человеческими имплантами. Невозможно предсказать, что произойдет, когда они начнут ее очищать, поскольку количество аномалии также огромно. Единственное, что я могу сказать, - что силы Света начнут очищать все записи Акаши, хранящиеся в слоях вокруг поверхности планеты, эффективно очищать энергетические отпечатки от всех негативных событий прошлого человечества.
 
Эфирный и астральный планы, близкие к поверхности планеты, также очищаются силами Света от негативных сущностей, которые все еще угнетают человечество. Триллионы и триллионы этих сущностей все еще присутствуют, и их необходимо удалить вместе с их негативными эфирными скалярными технологиями, прежде чем сможет произойти какой-либо значимый прорыв.
 
Кобра: Обновление планетарной ситуации  31 марта 2021 года Entities2BClearing
 
На поверхности планеты темные силы все еще контролируют энергетическую решетку посредством войн и убийства животных:
 
 
Чтобы помочь вернуть энергетическую решетку в руки Сил Света, все еще необходима регулярная медитация Цветок Жизни каждые 4 часа:
 
 
 
На физическом плане на поверхности группа Химеры все еще присутствует в DARPA, откуда они оказывают значительное влияние на поверхностную Кабалу через семьи Орсини, Торлония, Теодоли и другие семьи черного дворянства.
 
Через высших иезуитов они контролируют остальную часть Кабалы:
 
 
Через DARPA они планируют разработать новое поколение биочипов для использования в вакцинах, поскольку они хотят модернизировать старые биочипы Siemens, которые сейчас есть у подавляющего большинства человечества:
 
https://www.defenseone.com/technology/2020/03/military-funded-biosensor-could-be-future-pandemic-detection/163497/
 
https://thefreedomarticles.com/hydrogel-biosensor-darpa-gates-implantable-nanotech-covid-vaccine/
 
Эти биочипы будут основаны на подушке из гидрогеля диаметром в несколько миллиметров, которую тело будет распознавать как свою собственную ткань и не отвергнет ее, а фактический чип размером от 50 до 100 микрометров будет встроен в гидрогель.
 
Биочип будет контролировать биохимическую активность в теле, обнаруживать технологию плеядеанской звездной пыли и противодействовать ей с помощью собственной технологии негативной звездной пыли, подобной этой:
 
 
Он также может быть связан с уже существующим основным биочипом Siemens в лобной доле мозга, который большая часть человечества получила в ходе кампаний вакцинации с конца 1940-х до начала 2000-х годов и через безалкогольные напитки. Целью может быть контроль и мониторинг активности мозга и эмоций:
 
 
Этот биочип будет использовать для связи ультразвуком, как это делают старые биочипы Siemens:
 
 
Эта технология все еще находится в разработке и в настоящее время отсутствует в существующих вакцинах против ковида. Наша команда проверила некоторые современные вакцины против ковида в лаборатории и не обнаружила микрочипов размером более 50 микрометров (что является наименьшим практическим размером рабочего микрочипа) ни в вакцинах Astra Zeneca, ни в вакцинах Cominarty, но они обнаружили липидные наночастицы в вакцине Cominarty.
 
Хотя вакцины против ковида могут иметь побочные эффекты, они не являются средством депопуляции человечества, как опасаются многие люди. Тем не менее, Кабала использует паспорта вакцины как инструмент контроля над населением, и это одна из основных причин, по которым силы Альянса устраивают помехи: загадочные саботаж  и задержки в распределении вакцин.
 
Появилось больше доказательств того, что коронавирус поступил из лаборатории в Ухани:
 
 
https://nworeport.me/2021/03/05/the-overwhelming-evidence-of-the-origin-of-the-covid-19-pandemic-was-covered-up-by-us-government-officials-us-scientific-authorities-and-their-chinese-counterparts/
 
Кобра: Обновление планетарной ситуации  31 марта 2021 года Wuhan
 
И все, кто несет ответственность за пандемию и изоляцию, ответят за свои преступления на судебных процессах в стиле Нюрнберга:
 
 
Поскольку планы пандемии постепенно рушатся, Кабала хочет спровоцировать новую мировую войну:
 
 
Две недели назад плеядеанцы снова связались с высшим руководством российских космических сил и передали им стратегическую информацию для Путина. Удивительно, но информация об этом контакте просочилась в альтернативные СМИ:
 
 
Плеядеанцы сообщили, что в случае эскалации полномасштабной войны на Украине они могут спровоцировать распространение файлов с полным раскрытием информации через российские СМИ и даже рискнуть публично показать небольшую часть своего флота.
 
Несмотря на это, срочная медитация для мира на Украине и на Ближнем Востоке все еще очень необходима, чтобы помочь предотвратить выход ситуации из-под контроля:
 
 
Кобра: Обновление планетарной ситуации  31 марта 2021 года Peacemed
 
Средства массовой информации намеренно подвергают цензуре всю информацию о ситуации на Украине, потому что Кабала хочет всех удивить внезапной войной, возникшей из ниоткуда. Тем не менее, история просачивается наружу:
 
 
Семьи драконов и силы Альянса в странах БРИКС делают некоторые скрытые геостратегические шаги, которые в конечном итоге приведут к падению Кабалы. Единственный намек, который я могу дать, таков:
 
https://morningporridge.com/blog/blains-morning-porridge/vaccine-cold-war-or-playground-sulk/
 
https://www.zerohedge.com/covid-19/eu-greenlights-talks-possible-sputnik-procurement-after-dubbing-russias-rollout-propaganda
 
Тем, кто заинтересован, надежные источники из самой сокровенной команды Трампа заявили, что у них есть неоспоримые доказательства фальсификации выборов, но сейчас не время их представлять.
 
Хотя на поверхности планеты пока что не происходит больших позитивных прорывов, проводится большая подготовительная работа.
 
Если вы хотите, вы можете ощутить целительную энергию камер Тахиона:
 
 
Имейте в виду, что тахионные камеры НЕ являются медицинскими кроватями. Медицинские кровати были разработаны Сопротивлением в конце 1970-х — начале 1980-х годов при содействии андромедян и будут доступны для населения на поверхности только после События.
 
Победа Света!
http://2012portal.blogspot.com/2021/03/planetary-situation-update.html
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кобра: Обновление планетарной ситуации  31 марта 2021 года Empty Re: Кобра: Обновление планетарной ситуации 31 марта 2021 года

Сообщение автор Нейтрино Тахион Вс Апр 04, 2021 3:44 am

Две недели назад плеядеанцы снова связались с высшим руководством российских космических сил и передали им стратегическую информацию для Путина. Удивительно, но информация об этом контакте просочилась в альтернативные СМИ: пишет: 
 
Плеядеанцы сообщили, что в случае эскалации полномасштабной войны на Украине они могут спровоцировать распространение файлов с полным раскрытием информации через российские СМИ и даже рискнуть публично показать небольшую часть своего (коКсмического) флота. 

Тем, кто заинтересован, надежные источники из самой сокровенной команды Трампа заявили, что у них есть неоспоримые доказательства фальсификации выборов, но сейчас не время их представлять.

Эти сверхразумные "плеядеанцы" сидят в "фабрике троллей" Пригожина, и сами же аж кричат affraid affraid , что они там сидят:


Veterans Today - это прокремлевский , антисемитский сайт теории заговора и фейковых новостей . Он описывает себя как «журнал для ветеранов войны и иностранных дел», но Южный правовой центр по вопросам бедности (SPLC) заявил, что «антиизраильские настроения в отношении VT могут довольно быстро скатиться к явному антисемитизму». [1]

Ветераны сегодня





[th]Тип сайта[/th][th]Доступно в[/th][th]URL[/th][th]Постановка на учет[/th]
Кобра: Обновление планетарной ситуации  31 марта 2021 года 220px-Veterans-today-logo
Сайт фейковых новостей
английский
www .veteranstoday .com / about-vt
По желанию


ИсторияРедактировать


Veterans Today была основана в 2003 году «против вторжения в Ирак». Согласно Политико , сайт «вскоре начал публиковать дикие теории заговора» и, согласно Политико , «постоянно публиковал статьи, продвигающие линию Кремля». [2] Он связан с иранским государственным телеканалом Press TV , а также с российским веб-сайтом « Новое Восточное обозрение » с 2013 года, хотя, по данным Daily Beast , последнее соединение прекратилось в 2018 году. Веб-сайт официально является партнером нескольких других Российские учреждения.[2] [3] По словам профессора Вашингтонского университета Кейт Старберд.Ветераны сегодня" - это сайт фейковых новостей, активно продвигающий партийную линию Кремля. [2] Новый лидер Hampshire Union говорит , что веб - сайт миксы «совет ветеранов о том , как найти работу и оплатить медицинские счета» с теориями заговора и российской пропагандой. [4] В его редакционную коллегию входит бывший глава спецслужб Пакистана. [2]

Он опубликовал фальшивые заголовки, такие как «Правда: Украина возмущена 80% евреев, находящихся у власти» и «Водный терроризм Индии, чтобы одолеть Пакистан». [2] Совместная статья Джима Фетцера с Press TV была озаглавлена: «Убивали ли эскадроны смерти Моссада американских детей в Сэнди-Хук?» [5] Согласно Veterans Today , за терактами 11 сентября стоял Израиль в сотрудничестве с США, а Джулиан Ассанж из WikiLeaks контролируется правительством Израиля. [1]

В 2012 году председатель веб-сайта Гордон Дафф сказал интервьюеру, что «около 30% того, что написано в Veterans Today , явно ложно. Около 40% того, что я пишу, по крайней мере намеренно, частично ложно, потому что, если бы я этого не делал» не писать ложную информацию, меня бы не было в живых ». [2]

Дафф выступил на конференции, организованной сирийской правительственной конференцией по борьбе с терроризмом и религиозным экстремизмом, которая проходила в Сирии 30 ноября и 1 декабря 2014 года. В состав делегации Veterans Today , состоящей из четырех человек (всего присутствовало восемь американцев), также входил управляющий редактор Джим Дин. [6] Во время своего выступления он указал, что его делегация от Veterans Today разыскивается.

попытаться создать метод связи, который позволит Сирии и другим странам в этом районе понять контроль Израиля над США, контроль США со стороны организованной преступности и то, как правительство США подчиняется всемирной преступной организации. [size=13][7][/size]


ПриемРедактировать


По словам британского журналиста Оливера Камма , Veterans Today «продвигает теории заговора». [5] Джеймс Кирчик , пишущий в журнале Time , называет Veterans Today "яростным антисемитским сайтом". [8]

Times of Israel описывает его как «информационный центр антисемитских теорий заговора». [9] Согласно «Джерузалем пост» , на сайте были опубликованы «статьи, защищающие Гитлера и продвигающие лидера Ку-клукс-клана Дэвида Дьюка и антисемитского музыканта Гилада Ацмона ». [10] Майкл С. Мойнихан , писавший для The Daily Beast , охарактеризовал это как «приют для отрицания Холокоста». [11] « Ветераны сегодня » заявили, что Холокоста либо не было, либо его сильно раздули, утверждая, что он был изобретен евреями для манипулирования неевреями. [1] Форвард описывает"Ветераны сегодня" как "центр антиизраильских теорий заговора". [12] Салон охарактеризовал его как «сайт левого заговора». [13] Журнал Vice назвал его «ориентированным на заговор». [14]

https://en.wikipedia.org/wiki/Veterans_Today
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума