Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Доктор Шерри Тенпенни Что делать привитым от якобы вируса

Перейти вниз

Доктор Шерри Тенпенни  Что делать привитым от якобы вируса Empty Доктор Шерри Тенпенни Что делать привитым от якобы вируса

Сообщение автор dimslav Вт Апр 13, 2021 9:21 am

Доктор Шерри Тенпенни  Что делать привитым от якобы вируса
1:

управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов FDA нарушило федеральный закон по крайней мере дважды,
выдав экстренное разрешение на эту прививку, которую мы не можем назвать вакциной номер один,
для того чтобы получить ее одобрение.
Не может быть  здесь никакой другой вещи, доступной для лечения.
У нас есть фармацевтические препараты, у нас есть вещи, которые не соответствуют этикеткам, которые мы можем использовать,
и у нас есть нутрицевтики, и у нас есть  гомеопатия, которая может работать.
И второе - вакцина или прививка должны быть менее токсичными, чем инфекция, которую они пытаются предотвратить.
У нас есть 12 тысяч зафиксированных неблагоприятных событиф и 6 тысяч 650 смертей менее чем за три месяца.
Для инфекции, которая имеет выживаемость 99.91, я бы сказала, что
эта инъекция в несколько раз более смертоносна и опасна,
чем  сам этот вирус, что есть два нарушения федерального закона и их, наверное
больше, но об этих двух я могу рассказать очень хорошо.
Итак, это   не просто еще одна прививка,
это не просто что-то вроде прививки от гриппа, типа "ну, я просто пойду и приму вакцину,
ведь это просто как прививка от гриппа или просто один укол!"
Это не то, что после того, как вы получите этот инъекции,
нет детоксикации от нее,
вы не тот, что до прививки,
она в вашей системе, и это как кнопка включения, которая не отключается!
Теперь все, что вы можете сделать, это замедлить это
с помощью   высоких доз аскорбатов витамина C,
если у  вас есть друзья или члены семьи, которые сделали эту инъекцию,
им нужно получить порошкообразные аскорбаты витамина C - не аскорбиновую кислоту - аскорбаты витамина C, и посмотреть пару протоколов, которые вы можете
найти в Интернете, чтобы сделать что-то под названием take it to bowel tolerance - довести это до толератности кишечника.
другая вещь, вероятно, где-то между двумя и 400 миллиграммами коэнзима q10 в день.
и это поможет вашему мозгу, вашему сердцу и митохондриям
но я получаю вопросы каждый божий день, я была вынуждена получить это из-за моей работы
я была вынуждена получать это,
 потому что я не знаю ничего лучшего, и я получила это, и я боялась, я так боялась получить эту заразу, я просто пошла и получила это...
Что я могу сделать, чтобы повернуть это вспять, опираясь на мои знания и весь мой круг людей? Ничего!
Поэтому лучшее, что мы можем сделать, это довести ваш  уровень D до 80
довести свой уровень йода до 80, довести витаминами С аскорбатов до толератности кишечника
и   принимать очень большие дозы коэнзима q10, который должен быть в гелевой капсуле, а не в порошке,
если вы получаете его в порошке, вы как бы тратите зря свои деньги - это не принесет вам никакой пользы.
титры на русском
https://disk.yandex.ru/d/a4fHksd_YANSGA
на англ
https://disk.yandex.ru/d/bMtA4JI6RVuC9A

dimslav

Дата регистрации : 2017-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Доктор Шерри Тенпенни  Что делать привитым от якобы вируса Empty Re: Доктор Шерри Тенпенни Что делать привитым от якобы вируса

Сообщение автор dimslav Вт Апр 13, 2021 9:22 am

dimslav

Доктор Шерри Тенпенни  Что делать привитым от якобы вируса Empty Re: Доктор Шерри Тенпенни Что делать привитым от якобы вируса

Сообщение автор dimslav Вт Апр 13, 2021 10:31 am

Озвучка на русском
https://disk.yandex.ru/i/9oJi9FcD87nQgQ

dimslav

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: