Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Силке Ф - Новые ченнелинговые послания - про ковид,клонирование и другое (май 2021 Года)

Участников: 3

Перейти вниз

 Силке Ф - Новые ченнелинговые послания - про ковид,клонирование и другое (май 2021 Года) Empty Силке Ф - Новые ченнелинговые послания - про ковид,клонирование и другое (май 2021 Года)

Сообщение автор dimslav Чт Май 13, 2021 8:05 am

Ченнелинговое Послание Силке Ф (07 Мая 2021 Года)

В физической вселенной нет солидарной духовности, поэтому органические формы жизни в этой вселенной могут появляться через частоту страха, но их основная суть, которая накапливает их энергию и позволяет им входить в разделенность, не может быть порождена или продолжена через частоту более низких плотных систем, но физическая блокировка энергии пространства-времени, которая поддерживает тело, может преодолеть клеточную память вселенского сознания.

Расширение сознания в другие системы плотности поддерживается только матрицей, и это не означает, что матрица должна функционировать солидарно, и она все еще может довести сознание до его пределов, которые, по-видимому, непреодолимы, но когда пределы преодолеваются, сознание снова меняется и принимает другую форму и функциональность, чтобы оно могло перемещаться по различным уровням измерений и сферам.

Мысли создают реальность, и даже если вы будете критиковать это, вы все испытаете свою собственную смерть в этой жизни, и вы станете свидетелями того, что вы покинете свое тело и все еще будете живы. Есть экзотические частицы, которые функционируют вне этой жизни, и они воссоединятся с вами, когда вы покинете эту жизнь. Многие из этих частиц движутся со скоростью, превышающей скорость света, и поэтому они больше не привязаны к пространству и времени.

Таким образом, они являются несущей частотой, которая управляет вашим сознанием, когда вы оставили свое тело для себя в этой жизни. Мысль о смерти ассоциируется со страхом и неуверенностью. Однако гораздо опаснее быть живым. Может быть, немного юмора поможет вам избавиться от страха и неуверенности. Человек сам выбирает время своей смерти. Человек также решает, когда быть живым. Несчастные случаи и болезни фиксируются еще до начала жизни. Но болезни и несчастные случаи - это не то, за что их принимают. По правде говоря, всё во вселенной идеально синхронизировано и скоординировано, как в балете. Нет никаких несчастных случаев или болезней. Но есть внезапное прекращение собственной реальности.
Человек существует не только в этом измерении, но и в других, и иногда основное сознание решает испытать свое полное существование в другом измерении и заканчивается в этом существовании. Это немного похоже на долгое пребывание во сне, а затем просто пробуждение ото сна, потому что кто-то больше не хочет видеть сон. Истина, лежащая в основе переживаемой реальности, часто гораздо менее драматична и печальна, чем может постичь человеческое эго. Ядро сознания  посылает множество небольших единиц сознания в существование, и эти меньшие единицы сознания функционируют как антенны, которые преобразуют то, что принимается, и вы все получаете то, что интерпретируется через меньшие единицы сознания.

Если ваше основное сознание представляет букву А, то ваша реальность часто представляет буквы X, Y или Z. Все буквы между ними соответствуют степеням реальности в вашей жизни в этой аналогии. Человеческое существо не является органическим порталом, потому что нет органической оболочки ядра, потому что сознание не содержится в капсуле. Вы действительно можете рассматривать человека как сосуд, потому что в нем находится сознание его тела, но сознание также снова покинет сосуд. В сочетании с субатомными частицами сосуд тела создает барьер для молекулярных конфигураций адаптации сознания.


Последний раз редактировалось: Admin (Чт Май 27, 2021 4:45 am), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : Текст отредактирован)

dimslav

Сообщения : 11782
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

 Силке Ф - Новые ченнелинговые послания - про ковид,клонирование и другое (май 2021 Года) Empty Re: Силке Ф - Новые ченнелинговые послания - про ковид,клонирование и другое (май 2021 Года)

Сообщение автор dimslav Чт Май 13, 2021 8:14 am


dimslav

Сообщения : 11782
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

 Силке Ф - Новые ченнелинговые послания - про ковид,клонирование и другое (май 2021 Года) Empty Re: Силке Ф - Новые ченнелинговые послания - про ковид,клонирование и другое (май 2021 Года)

Сообщение автор dimslav Чт Май 13, 2021 8:40 am

Silke F -  Обновление ченнелингового послания (06 Мая 2021 Года)

Смерть - это просто отделение от главного портала. Тело - это жесткий диск, на котором хранится сознание. Поэтому небольшая часть сознания остается в теле и сохраняется. Небольшой части сознания, которая остается на этой Земле, придется сначала иметь дело  с эфирной новой реальностью, пока остальная часть сознания ищет новое тело. Сознание всегда имеет паразитическую природу. Вопрос только в том, пожирает ли оно само себя или питается другим сознанием. Сознание не обязательно органически центрировано, но оно может быть молекулярно скопировано путем деления клеток с помощью ДНК.

Бывают случаи, когда одно сознание чувствует угрозу со стороны другого сознания, и поэтому борьба за доминирование в реальности происходит на исторической основе, и это генетически утвердилось таким образом, что есть люди, которые имеют другую генетическую структуру, потому что они не являются частью сознания кода жертвы на исторической основе. Поэтому одно сознание - такого рода, что оно генетически превосходит только тела, которые имеют совершенно другую вибрацию, и эта вибрация не служит морали или закону любви.

Вибрация сама по себе не питается никакой другой вибрацией, но разложение энергии питает механизм, который создает вибрацию сознания. Сознание может разделиться на различные вибрации и поглотить свою более низкую вибрацию, воспринимая себя отдельно от нее. Есть система вопросов и есть система ответов. Эго является частью системы вопросов, потому что оно необходимо и запускает выживание в физическом мире. Так называемое высшее "я" - это гораздо более диаметрально обратная сторона эго, а не лучшая или более значительная.

Потребление сознания может быть смещено собственным энергетическим полем и связано с эго таким образом, что, например, восхищение от других людей питает собственное сознание, если оно гарантирует, что оно получает восхищение, но это только один пример из многих, и есть другие уровни, которые могут питать сознание, которые не являются чисто психологическими по своей природе или стимулируют патологические предпосылки. Существуют также межпространственные способы потребления энергии, и не имеет значения, идет ли речь о собственном сознании или о сознании другого.

Духовная эволюция существует только в физически материальном секторе и имеет дело с реализацией ценностей под углом отрицательной или положительной кривой. Осознание всегда одно и то же, и оно никогда не меняется. Вот причина, по которой память может позволить запоминать другие осознанности. Вопрос не в том, отделено ли осознание от самого себя, а в том, какую цель преследует осознание, когда оно маскируется как  сознание отдельного цикла.
Физический материальный сектор 1 является частью неорганического мира. Физический материальный сектор 2 является частью органического мира. Духовная реальность является частью физического материального сектора 2, потому что духовность является частью органических предпосылок. Рост и эволюция - это всего лишь иллюзии.

Истина заключается в том, что рост и эволюция - это ложь, которую истина использует, чтобы бросить вызов границам между органическими и неорганическими предпосылками, чтобы объединить расширение вибрационного резонанса в сжатом диапазоне живой энергии, чтобы проецировать его в забвение и иметь свободное пространство для объединения сознания всех других фрагментов осознания, которые являются частью Вселенских частиц и вибраций в сжатом диапазоне времени и пространства, чтобы функция адаптации могла эффективно выполняться через способность учиться в резонансе иллюзии.

Ваше тело - это следствие ваших мыслей. Ваши клетки могут перестраиваться и изменять тело. Человеческие хромосомы не способны изменять форму или имитировать внешность другого человека, но иметь такие таланты не так важно. Вы рождаетесь с такими способностями или нет. Все зависит от закона притяжения, и есть осознание, которое не использует эту планету в качестве вибрационного носителя. Итак, существуют внеземные демоны и планетарные демоны. Внеземные демоны избегают вибрационного поля планет с большим количеством жизни и предпочитают планеты, на которых нет никакой жизни.

Закон притяжения охватывает вашу собственную вибрацию, и поэтому не так много нужно сделать, чтобы привлечь то, что вы уже можете излучать сами, но вы должны излучать это сами, и в этом-то вся разница. Магия - это громкое слово, и многие тайные и сложные книги были написаны и даже сожжены, но на самом деле магия настолько проста, что доступна каждому ребенку, и именно поэтому истинная магия написана не в какой-либо  тайной книге, а в закодированных хромосомах ваших клеток.

Магическое превращение не важно. Опыт удовлетворения важен, но без желания нет удовлетворения. Алистер Кроули всю свою жизнь искал удовлетворения, и он был очень позитивным человеком, но его восхищение и смирение перед тайной реальности втянули его в черную дыру и превратили его разум в математическую ленту Мебиуса, которая застыла в замкнутом контуре, как змея, которая пожирает себя, и это был его конец.


Последний раз редактировалось: Admin (Чт Май 27, 2021 4:49 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Текст отредактирован)

dimslav

Сообщения : 11782
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

 Силке Ф - Новые ченнелинговые послания - про ковид,клонирование и другое (май 2021 Года) Empty Re: Силке Ф - Новые ченнелинговые послания - про ковид,клонирование и другое (май 2021 Года)

Сообщение автор dimslav Чт Май 13, 2021 11:31 am

исправленное видео

dimslav

Сообщения : 11782
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

 Силке Ф - Новые ченнелинговые послания - про ковид,клонирование и другое (май 2021 Года) Empty Re: Силке Ф - Новые ченнелинговые послания - про ковид,клонирование и другое (май 2021 Года)

Сообщение автор dimslav Ср Май 26, 2021 12:55 pm

3 часть
22 мая
3:


Последний раз редактировалось: Admin (Чт Май 27, 2021 4:51 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Текст отредактирован)

dimslav

Сообщения : 11782
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Shukuro Tsukishima поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

 Силке Ф - Новые ченнелинговые послания - про ковид,клонирование и другое (май 2021 Года) Empty Re: Силке Ф - Новые ченнелинговые послания - про ковид,клонирование и другое (май 2021 Года)

Сообщение автор dimslav Ср Май 26, 2021 1:06 pm

4
26 мая
4 О заговоре ковида:


Последний раз редактировалось: Admin (Чт Май 27, 2021 4:53 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Текст отредактирован)

dimslav

Сообщения : 11782
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Shukuro Tsukishima поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

 Силке Ф - Новые ченнелинговые послания - про ковид,клонирование и другое (май 2021 Года) Empty Re: Силке Ф - Новые ченнелинговые послания - про ковид,клонирование и другое (май 2021 Года)

Сообщение автор dimslav Ср Май 26, 2021 1:56 pm

Я Хочу Больше Прав Для Чернокожих Людей
Меня зовут Силке Ф, и я придерживаюсь мнения, что черные люди в обществе имеют гораздо больше недостатков, чем преимуществ. Я также придерживаюсь мнения, что это не должно быть так, но черное общество ничего не изменит, если они не будут действовать.
Мое самое большое желание - чтобы ко всем людям относились одинаково, независимо от цвета их кожи. У меня белый цвет кожи, и я немка, но все же я отстаиваю права всех чернокожих людей на этой планете.
Я не думаю, что чернокожим нужно, чтобы белый человек  указывал им, что делать. Я придерживаюсь мнения, что больше не должно быть черной пятницы. Черная пятница звучит так, как будто вы хотите убедиться, что черные люди также могут позволить себе что-то с небольшим количеством денег в карманах. Черным людям не нужна черная пятница. Им нужна черная перспектива в этом белом мире.

dimslav

Сообщения : 11782
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

 Силке Ф - Новые ченнелинговые послания - про ковид,клонирование и другое (май 2021 Года) Empty Re: Силке Ф - Новые ченнелинговые послания - про ковид,клонирование и другое (май 2021 Года)

Сообщение автор Романов Чт Май 27, 2021 6:51 pm

В будущем право голоса могут иметь только страны с белым, жёлтым и индейским населением. Страны Африки не могут иметь право голоса в будущей цивилизации. Надо уважать биологию.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6163
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

 Силке Ф - Новые ченнелинговые послания - про ковид,клонирование и другое (май 2021 Года) Empty Re: Силке Ф - Новые ченнелинговые послания - про ковид,клонирование и другое (май 2021 Года)

Сообщение автор StarLiberator Чт Май 27, 2021 6:58 pm

Романов пишет:В будущем право голоса могут иметь только страны с белым, жёлтым и индейским населением. Страны Африки не могут иметь право голоса в будущей цивилизации. Надо уважать биологию.
Солидарен, только вот от воплощения негром не зарекайтесь.

StarLiberator

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2018-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

 Силке Ф - Новые ченнелинговые послания - про ковид,клонирование и другое (май 2021 Года) Empty Re: Силке Ф - Новые ченнелинговые послания - про ковид,клонирование и другое (май 2021 Года)

Сообщение автор dimslav Вс Май 30, 2021 2:00 pm

26 мая часть 2
2:

dimslav

Сообщения : 11782
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

 Силке Ф - Новые ченнелинговые послания - про ковид,клонирование и другое (май 2021 Года) Empty Re: Силке Ф - Новые ченнелинговые послания - про ковид,клонирование и другое (май 2021 Года)

Сообщение автор dimslav Вс Май 30, 2021 2:13 pm


dimslav

Сообщения : 11782
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

 Силке Ф - Новые ченнелинговые послания - про ковид,клонирование и другое (май 2021 Года) Empty Re: Силке Ф - Новые ченнелинговые послания - про ковид,клонирование и другое (май 2021 Года)

Сообщение автор dimslav Вс Май 30, 2021 2:21 pm

про ковид опасность 26 мая - часть 1
смотреть на яндексе
https://disk.yandex.ru/i/XEEksbvCLcmGfw
рутубе https://rutube.ru/video/45c7df110ee4f21f3abccedd7b419d8d/

dimslav

Сообщения : 11782
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

 Силке Ф - Новые ченнелинговые послания - про ковид,клонирование и другое (май 2021 Года) Empty Re: Силке Ф - Новые ченнелинговые послания - про ковид,клонирование и другое (май 2021 Года)

Сообщение автор StarLiberator Вс Май 30, 2021 3:57 pm

Автор:
Порабощай, насилуй, убивай jocolor jocolor jocolor Понимаю, не это имелось ввиду, однако грош цена такому "высшему закону", позволяющий эксплуатацию. И даже после смерти "высший закон" нарушается ежесекундно с захватом умерших в "распределитель" (белый свет туннеля). Ещё раз, в сотый раз убеждаюсь, "закон свободной воли" чистая формальность и есть лишь "закон-право" сильного (как в дикой природе). Кто сильнее тот и прав.
И эта мадам уже поставила точку в истории человечества? Мадам отрицает существование истины и зла как такового. "Всё относительно, субъективно и зависит от точки зрения" твердит она (Нью-эджевкая х*йня). А отвечу - не всё относительно и не всё абсолютно. Её слова прямая противоположность слов от Брэдли Любящего. И не удивительно, она Люцеферианка, другой Христианин.

StarLiberator

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2018-04-10

Романов и tatiana поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума