Брэдли Любящий КОДЕКС ПИРАТОВ " – (Важный репост)
Школа Души Божественного Космоса :: Маггадор и другие авторы - Земля: духовная ловушка (как и туннель света) и выход из нее :: Брэдли Любящий
Страница 1 из 1
Брэдли Любящий КОДЕКС ПИРАТОВ " – (Важный репост)
Брэдли Любящий КОДЕКС ПИРАТОВ " – (Важный репост)
https://www.lovetruthsite.com/the-pirates-code-important-repost/
https://www.lovetruthsite.com/the-pirates-code-important-repost/
- 1:
5 декабря 2018 года
В Некатегоризированном виде
Вот огромная ПОДСКАЗКА для дешифровщиков! Посмотрите, можете ли вы найти его смысл в этой (старой) статье!
– ЗАКОН ВРАЩАЮЩЕЙСЯ/РЕЦИПРОКНОЙ ДИНАМИКИ –
Автор: Брэдли Любящий
Почти все видели фильм “Пираты Карибского моря”... и если вы не видели Капитана Джека Воробья в действии... то вы действительно понятия не имеете о том, как действует КАбАЛА.
ОНИ ПИРАТЫ
Они лгут, обманывают, воруют, убивают и грабят!
“Веселый роджер” - это их флаг..., ЧЕРЕП И КОСТИ..., и ясно, что наш мир веками разрывался ТАЙНЫМИ ГРУППАМИ, которые “действуют” без уважения к жизни и собственности.
У ПИРАТОВ есть “кодекс”... и часть этого кодекса-никогда не сдаваться!
“БЕРИ ВСЕ”... и ничего не отдавай! .. - это еще одна часть этого кода.
Мы видим, что “этот код” действует в банковской системе... и в каждой мошеннической “системе”, в которой живут люди.
Реальный ущерб, который был нанесен этими пиратами, едва ли можно себе представить... и уж тем более подсчитать!
Знаете ли вы, что “галстук”, который носят все бизнесмены, восходит ИМЕННО к тому типу шарфа, который носили ПИРАТЫ?
На самом деле..., многие люди/историки “согласны” с тем, что “галстук бизнесмена” на самом деле бросок назад во времена ПИРАТСТВА!
Ну, естественно, это было бы вполне разумно... потому что, как я писал снова и снова... бизнесмены используют КОНТРАКТЫ, чтобы обманом лишить любящих людей их собственности... но в основном из-за их СВОБОДНОЙ ВОЛИ!
КОНТРАКТЫ на самом деле являются “ЗАКЛИНАНИЯМИ ТЕМНОЙ МАГИИ"!
Я повторял это снова и снова!
Вся их цель состоит в том, чтобы “получить согласие” на запись!
Они используют вашу “Печатку”..., или знак..., или “Подпись”… как запись вашего “согласия”.
Итак... для большинства людей, которые “слепы” (только потому, что их никогда не “учили”)... то, что я написал выше, ничего не значит.
И все же..., ЕСЛИ БЫ ВЫ ЗНАЛИ..., ЕСЛИ БЫ ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗНАЛИ..., как все это работает..., вы были бы в ужасе..., и испытывали злость, которую вы никогда не испытывали!
Несколько дней назад у нас с братом был глубокий разговор... и мы обсуждали “физику” и “метафизику” того, как именно вещи проявляются в нашем мире.
И мы оба пришли к СОГЛАШЕНИЮ, что ничто не может проявиться в физическом мире или ФИЗИЧЕСКОЙ СФЕРЕ..., не проявившись сначала на каузальном, а затем на астральном уровнях!
Давайте повторим!
НИЧТО (это значит НИЧТО) не может проявиться здесь..., (низший уровень), если оно сначала не проявится на более тонких уровнях сознания..., а затем не “затвердеет” здесь!
Мы на одной странице??
Это так ОГРОМНО..., это не может быть преуменьшено, НАСКОЛЬКО это действительно ОГРОМНО!
ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ??
Это означает, что “ничего”..., (я действительно имею в виду это) НИЧЕГО не может произойти с “вами” здесь..., если и до тех пор..., это УЖЕ произошло на более высоких и тонких уровнях сознания!
Это идет гораздо дальше того, о чем я писал в “ВЕЛИКОЙ АФЕРЕ ЧЕЛОВЕКА”..., где я сказал, что все, что мы видим проявляющимся в реальности, начинается как “МЫСЛЬ”.
Спросите себя, ПОЧЕМУ..., почему, во имя Бога, почему каждая военная база США расположена на вершине Лей-линий..., именно там, где они пересекаются??
Почему каждая католическая церковь, Крупный университет или Правительственное здание расположены на вершине Основных Энергетических Лей-линий, где они пересекаются??
Почему Уильям Стиллингс (Бретт) сказал мне, что военные безумно привязаны к МАГИИ??
Причина, по которой они делают это..., заключается в том, что они “используют” (с помощью МАГИИ) магнитные решетки Земли, - в том, чтобы “создать” ФАЛЬШИВУЮ или ВЫМЫШЛЕННУЮ РЕАЛЬНОСТЬ..., которая не является нашей НОРМАЛЬНОЙ РЕАЛЬНОСТЬЮ.Они все Гребаные маги ... Он сказал мне ...
магия = магнетизм
Они могут сделать это, только используя силу Земли... и используя “нашу силу” против нас!
Пусть это утонетв мозгах!
ВАША СОБСТВЕННАЯ СИЛА (творения) используется против вас и ваших интересов!
Но это выходит далеко, далеко, далеко за пределы того, что вы себе представляли!
Это знание исходит из Древних Школ Мистерий... и является основой того, как создается “реальность”... и как она проявляется на “низшем” физическом уровне.
МЫ ВСЕ СОЗДАТЕЛИ
То, что мы “видим” как проявленную реальность на Планете Земля, коллективно создано и ПРИВЕДЕНО В ПРОЯВЛЕНИЕ всеми нами вместе!
Однако..., это НЕ то, что происходит в настоящее время.
Магнитные решетки Земли были взломаны..., мужчинами и женщинами, которые понимают ТЕМНУЮ ЧЕРНУЮ МАГИЮ..., и они (только ханфул или несколько из них) используют то, что они знают о ТАЙНОМ ЗНАНИИ и ЧЕРНОЙ МАГИИ..., чтобы “заставить” остальных из нас помочь им затянуть ОЧЕНЬ ТЕМНУЮ реальность в полное физическое ПРОЯВЛЕНИЕ.
Теперь... то, что я сказал выше... здесь очень, очень важно!
НИЧТО... не может проявиться в физическом мире до тех пор, пока... не проявится сначала на КАУЗАЛЬНОМ и/или АСТРАЛЬНОМ УРОВНЯХ.
Физический уровень -это КОНЕЧНЫЙ УРОВЕНЬ проявления.
ЕЩЕ РАЗ...,там ГДЕ РЕЗИНА ВСТРЕЧАЕТСЯ С ДОРОГОЙ
“ПЛОХИЕ ВЕЩИ” могут случиться с вами только здесь, на Земле..., если ваш собственный “ум и мышление” стали настолько загрязненными и настолько оскверненными..., что вы больше не можете УДЕРЖИВАТЬ ЧИСТОЕ ВИДЕНИЕ своей жизни и того, кто вы есть на БОЛЕЕ ВЫСОКИХ УРОВНЯХ.
Но подождите... ЭТО И ЕСТЬ ЦЕЛЬ Темных Магов... и Темного Заговора!
Они поместили в наше “ОБЩЕСТВО” и в нашу “КУЛЬТУРУ”... только те вещи, которые активно стремятся ослабить, осквернить, извратить и ниспровергнуть НАШИ УМЫ!
Как только это произойдет… (На уровне УМА)..., ТОЛЬКО тогда..., они могут принести в проявление безумие и хаос, которые мы видим, происходящие вокруг нас!
Видите ли... “Нью-эйджеры” в какой-то степени правы!
Я дам им это..., проблема в том, что РЕАЛЬНАЯ ПРАВДА о том, как на самом деле происходят вещи, была смешана с ТОКСИЧНЫМ уровнем лжи и воанья..., предоставленным ПОДДЕЛЬНЫМИ ЧЕННЕЛИНГОВЫМИ СУЩНОСТЯМИ..., которые на самом деле являются бестелесными или развоплощенными сущностями, которые “заинтересованы” в том, чтобы увидеть это физически проявленное царство, в котором мы все живем..., становятся действительно плохими!
Нью-эйджеры не понимают, что... ВСЯ СИСТЕМА, в которой мы сейчас живем, УЖЕ ГЛУБОКО САТАНИНСКАЯ.
Они говорят нам просто принять и простить все ... но не понимают, что наши жизни, то, как мы их проживаем (все наши ежедневные запрограммированные действия и поведение), на самом деле ПОМОГАЮТ воплотить в жизнь Сатанинскую ТЕМНУЮ РЕАЛЬНОСТЬ.
Поэтому ПОЗИТИВНЫЕ ДЕЙСТВИЯ (в реальном мире) не только необходимы, но и обязательны, если мы собираемся коллективно положить этому конец!
Часть разговора, который мы вели с моим братом, касалась ИМЕНА ПРОПИСНЫМИ... и того, как все, о чем говорит Анна фон Рейц в своих постоянных письмах... помогает людям в мире осознать, что над ними совершено ОГРОМНОЕ МОШЕННИЧЕСТВО. (О чем я уже говорил).
Посмотрите ее записи здесь:
http://www.paulstramer.net
Единственное, что касается Анны фон Рейц... это то, что, хотя она “понимает” “законные” и “юридические” вопросы... она понятия не имеет о больших МАГИЧЕСКИХ ВЕЩАХ, которые были сделаны с нами.
Курт Калленбах много говорил о “послеродовом периоде”... и о том, как каждач больница на Земле... СОХРАНЯЕТ ПОСЛЕД после рождения ребенка... и немедленно отправляет этот “послед”..., содержащиц ДНК новорожденного ребенка... в АРМИЮ СПАСЕНИЯ!
до вас дошло?
Ещё раз, куда они посылают это??
АРМИЮ СПАСЕНИЯ! SALVAGE – ATION ARMY
Помните мою предыдущую статью, в которой говорилось, что здесь, на Земле, не происходит ничего, кроме “СПАСАТЕЛЬНОЙ ОПЕРАЦИИ” ??
Что есть то ЕДИНСТВЕННОЕ, что Католическая Церковь обещает каждому человеку на Земле??
СПАСЕНИЕ!
СПАСЕНИЕ = состояние или состояние СПАСЕНИЯ!
Вот эта статья снова... пожалуйста, ПЕРЕЧИТАЙТЕ ее и действительно постарайтесь “понять ее”!
Итак... после всего сказанного... разговор, который мы вели с моим братом, будет помещен во ВТОРУЮ ЧАСТЬ!
Курта Калленбаха можно увидеть в этом видео и обсудить некоторые из ТЕМНОЙ МАГИИ, которая совершается над живыми людьми в “законном” мире ПИРАТОВ!
Последний раз редактировалось: dimslav (Сб Май 15, 2021 4:05 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
dimslav- Сообщения : 8884
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 54
Re: Брэдли Любящий КОДЕКС ПИРАТОВ " – (Важный репост)
2 часть
https://www.lovetruthsite.com/continuing-with-the-pirates-code/
https://www.lovetruthsite.com/continuing-with-the-pirates-code/
- 2:
ПРОДОЛЖЕНИЕ “КОДЕКСА ПИРАТОВ”
Автор Брэдли Любящий
6 декабря 2018 года
В Некатегоризированном виде
Автор: Брэдли
Квантовые уровни ТВОРЕНИЯ..- БОЖЕСТВО – ПЕРВОТВОРЕЦ
- АНГЕЛЬСКОЕ ЦАРСТВО – УПРАВЛЕНИЕ ТВОРЕНИЕМ
- ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ДУХИ/ДУШИ – ТВОРЕНИЕ
- ПРИЧИННЫЙ УРОВЕНЬ – УРОВЕНЬ УМА
- ВЫСШИЙ АСТРАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ ЧИСТЫХ ЭМОЦИЙ
- НИЖНИЙ АСТРАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ ЗЛЫХ/ТЕМНЫХ ЭМОЦИЙ
- ФИЗИЧЕСКОЕ – ТО, ГДЕ МЫ ВСЕ ЖИВЕМ
НИЧТО НЕ МОЖЕТ “ПРОЯВИТЬСЯ” ЗДЕСЬ, НА ЗЕМЛЕ..., ЕСЛИ ОНО УЖЕ НЕ “ПРОЯВИЛОСЬ” НА БОЛЕЕ ВЫСОКОМ УРОВНЕ…
Ничто не может произойти на Седьмом уровне... если только это УЖЕ не произошло на одном из шести верхних уровней!
Если бы вы только знали, насколько это правда!
Человек НЕ может быть побежден, пока и до тех пор, пока он НЕ СДАЛСЯ СНАЧАЛА внутри своего ума.
Зло, безусловно, существует! Он повсюду..., и оно НАПАДАЕТ НА хороших мужчин и женщин по всему миру!“Вырисовывание” нашего мира-это образ того, что УЖЕ произошло в СОЗНАНИИ участников Земли!
Подумайте хорошенько об этом.
С самого момента нашего рождения... нас ОБУЧАЮТ, УЧАТ, УЧАТ, программируют и УБЕЖДАЮТ “подчиниться” Структуре Власти Земли!
К тому времени, когда мы становимся взрослыми..., мы уже СДАЛИСЬ внутри нашего РАЗУМА всем и всему, что они хотят сделать с нами!
Мир не мог бы ВЫГЛЯДЕТЬ так, как он выглядит..., если бы участники, живущие здесь, на Земле, просто отказались СОГЛАСИТЬСЯ НА ЭТО!
ОДНАКО ЗНАЙТЕ ЭТО....
Задолго до того, как вы согласились на что-либо в физическом мире, вы уже “подчинились” (молчаливое согласие) на Астральном и Ментальном Уровнях!ВЫ ДОЛЖНЫ ВЗЯТЬ ПОД КОНТРОЛЬ СВОИ СОБСТВЕННЫЕ МЫСЛИ – ЭМОЦИИ – И СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ УМ… ЭТО “КЛЮЧ”…
Когда другие люди “говорят вам”, что вы должны “сделать это”..., и вы должны “сделать то”..., вы ДОЛЖНЫ требовать знать, почему!
И..., если ответ не удовлетворяет..., ваш долг и ваша ОБЯЗАННОСТЬ - сказать НЕТ!
Пожалуйста, запомните это:ВСЕ РЕЛИГИИ БЫЛИ СОЗДАНЫ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ВАШЕ СОГЛАСИЕ…ЗАРАНЕЕ…
Догмы..., религиозные учения... и тому подобное существуют для того, чтобы ОБУЧАТЬ ВАС, КАК СОБАКУ..., просто делать то, что вам говорят, и НИКОГДА не задавать вопросов!
Религия - это ИНСТРУМЕНТ воспитания ЭЛИТЫ, чтобы хорошие мужчины и женщины ОБУЧАЛИСЬ подчиняться…ЭТО ПОДЧИНЕНИЕ ПРОИСХОДИТ ВНУТРИ ИХ СОЗНАНИЯ!!
НИЧТО НЕ МОЖЕТ “ПРОЯВИТЬСЯ” ЗДЕСЬ, НА ЗЕМЛЕ..., ЧТО УЖЕ НЕ “ПРОЯВИЛОСЬ” НА БОЛЕЕ ВЫСОКОМ УРОВНЕ…
Ты должен понять это..., ты ДОЛЖЕН ПОНЯТЬ ЭТО!
ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ ...
Завтра ты ВЗБУНТУЕШЬСЯ!
Я как-то говорил тебе, что ПЕРВОТВОРЕЦ будет метать молнии и буквально УНИЧТОЖИТ любое существо, которое будет постоянно ЗАСТАВЛЯТЬ других делать то, ЧЕГО они не ХОТЯТ!
ЗАКОН СВОБОДНОЙ ВОЛИ АБСОЛЮТЕН
К сожалению, есть Темные Маги, которые узнали, что если они могут “обучить” (как собака) людей ментально и эмоционально ПОДЧИНЯТЬСЯ в течение длительных периодов времени..., они могут в конечном итоге КОНТРОЛИРОВАТЬ ИХ НА ФИЗИЧЕСКОМ УРОВНЕ!
Потому что даже если большинство людей “говорят”, что они возражают... и на самом деле не хотят делать то, чего хотят от них “контролеры”..., они ВСЕ равно АВТОМАТИЧЕСКИ ПОДЧИНЯТСЯ выполнению этих вещей... потому что их УЧИЛИ ВСЕГДА ПОДЧИНЯТЬСЯ!
Только мужчины и женщины, которые полностью контролируют свой УМ и ЭМОЦИИ (не будучи обманутыми или обученными), являются ПОЛНОЦЕННЫМИ ЛЮДЬМИ.
Остальные-в лучшем случае “лунатики”, а в худшем - полные “ЗОМБИ".
Некоторые просто делают все, что им ГОВОРЯТ ДЕЛАТЬ..., даже не думая ни о чем из этого!
Такой человек - это “ЗОМ-БОТ”..., “РОБОТ”... или “АВТО-БОТ”, выполняющий действия без каких-либо эмоций или разума!
И если вы на мгновение подумаете, что нет бесчисленных миллионов мужчин и женщин, которые уже “там” и ведут себя так же ... подумайте еще раз!
Что такое АНТИФА, если не группа человеческих ЗООБОТОВ, делающих то, что им говорит Джордж Сорос ??
Но это идет ГОРАЗДО ГЛУБЖЕ!
Миллионы людей уже просто ДЕЛАЮТ ТО, ЧТО ИМ ГОВОРЯТ ...НЕ ДУМАЯ…
И ТЕ, КТО ХОЧЕТ КОНТРОЛИРОВАТЬ ВАС..., НЕ ХОТЯТ, ЧТОБЫ ВЫ ДУМАЛИ ... НИКОГДА!
Кстати огромные корпорации стали НОВЫМИ МИРОВЫМИ РЕЛИГИЯМИ…Просто ДЕЛАЙ все, что мы ТЕБЕ СКАЖЕМ... это их догма ... и наказание за непослушание - ИЗГНАНИЕ! (Они “ЗАПРЕЩАЮТ” вас на своих платформах), что является одним из видов религиозной экс-коммуникации!!!
Еще раз... без ВАШЕГО ПОДЧИНЕНИЯ ИХ ВЛАСТИ... они НЕ могут КОНТРОЛИРОВАТЬ ВАС... и вы не можете иметь религию без КОНТРОЛЯ!
Что мы уже узнали о властях???
Запомните это....НИЧТО НЕ МОЖЕТ “ПРОЯВИТЬСЯ” ЗДЕСЬ, НА ЗЕМЛЕ..., ЧТО УЖЕ НЕ “ПРОЯВИЛОСЬ” СНАЧАЛА НА БОЛЕЕ ВЫСОКОМ УРОВНЕ… (Вы уже согласились в своем УМЕ)
Если бы вы сначала просто сопротивлялись этим вещам на уровне ума..., тогда вы НИКОГДА НЕ УВИДЕЛИ БЫ, КАК ОНИ ПРОИСХОДЯТ на уровне физического..., НИКОГДА!Люди не видят связи с тем, что они делают внутри своего сознания – и с тем, что происходит с ними в мире!- ВЫ ДОЛЖНЫ ВЗЯТЬ ПОД КОНТРОЛЬ СВОИ ЭМОЦИИ И СОБСТВЕННЫЕ МЫСЛИ!
- Вы НИКОГДА не должны позволять никому диктовать вам то, что вам позволено делать, говорить или думать!
Вот ЕЩЕ какая чушь..., что ВАМ “ГОВОРЯТ”, что вы должны делать... и говорить..., и ДУМАТЬ!
ЛГБТ – Личный список “местоимений” :
Ни на секунду не думай, что суть. этого ДЕРЬМА лишь в ТОМ, чтобы КОНТРОЛИРОВАТЬ вас!
Это гораздо глубже, чем вы думаете! Дело НЕ в том, чтобы быть милым с другими..., а в том, чтобы заставить ВАС ПОДЧИНИТЬСЯ власти!
НОВАЯ КОРПОРАТИВНАЯ “РЕЛИГИЯ” существует не для того, чтобы “информировать” вас..., она существует для того, чтобы ЗАСТАВИТЬ ВАС ПОДЧИНИТЬСЯ!
Она не для того, чтобы научить вас чему-то..., А для того, чтобы ЗАСТАВИТЬ ВАС ПОДЧИНИТЬСЯ ИХ ТОЧКЕ ЗРЕНИЯ!
Они ХОТЯТ КОНТРОЛИРОВАТЬ ваши МЫСЛИ!Они будут насмехаться, задабривать, высмеивать, взрывать, проповедовать, бить молотком и унижать вас до ПОДЧИНЕНИЯ!
КОНТРОЛИРОВАТЬ ТО, ЧТО ЛЮДИ “ДУМАЮТ”, - ЭТО “НАША РАБОТА”.....
Однако..., будьте осторожны..., потому что за рамками старых мировых религий...и ТЕПЕРЬ СМИ....
Вы также должны быть очень осторожны с ченнелингоаыми СУЩНОСТЯМИ, которые существуют только для ТОГО, чтобы делать ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ ВЕЩИ.....
Они точно такие же, как “священники” в старые времена, когда они встают на кафедру и…....затем говооят, ЧТОБЫ ВЫ ПРОСТО ВЕРИЛИ В ТО, ЧТО ОНИ ГОВОРЯТ ВАМ....., НЕ ДУМАЯ НИ О ЧЕМ ИЗ ЭТОГО.
К сожалению..., никто никогда не СТАВИТ ПОД СОМНЕНИЕ Ченнелера или Ченнелинговую сущность!
Еще раз..., мы возвращаемся к СЛЕПОЙ ВЕРЕ.....
Однако... поставьте МЕНЯ перед одним из этих Ченнелеров на час или около того... и вы можете ПОСПОРИТЬ, ЧТО я ЗАДАМ СОТНЮ ВОПРОСОВ... и ни один ответ, данный мне, не будет просто “просто взят на веру” или принят как должное!
Ченнелер может больше никогда не захотеть “ченнелерить” после того, как я поговорю с ними ... .
ПОТОМУ ЧТО НИ ОДНО СУЩЕСТВО НИГДЕ НЕ может быть ВЫШЕ необходимости ОБЪЯСНИТЬ СЕБЯ Всецело И ПОЛНОСТЬЮ..., ДАЖЕ АНГЕЛ…
Наконец... Вы должны понять эту единственную вещь ...
НИЧТО НЕ МОЖЕТ “ПРОЯВИТЬСЯ” ЗДЕСЬ, НА ЗЕМЛЕ..., ЕСЛИ ОНО НЕ “УЖЕ” ПРОЯВИЛОСЬ ВНУТРИ ВАШЕГО УМА....- БОЖЕСТВО – ПЕРВОТВОРЕЦ
dimslav- Сообщения : 8884
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 54

» Брэдли Любящий - "Одержимые” - (важный репост)
» Брэдли Любящий - ПРОСВЕЧИВАЮЩЕЕСЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО – (ВАЖНЫЙ РЕПОСТ)
» БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - “НАЦЕЛИВАНИЕ” НА НЕВИННЫХ" – (Важный репост)
» Брэдли Любящий - ВАЖНЫЙ РОЖДЕСТВЕНСКИЙ РЕПОСТ: КУРС ЧУДЕС, ЗАКОН ОДНОГО, СКРЫТАЯ РУКА И БОЛЬШИЕ ГОЛУБЫЕ ЦЫПЛЯТА
» БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - МАГИЯ СЛОВ – ЖОНГЛИРОВАНИЕ СЛОВАМИ (репост)
» Брэдли Любящий - ПРОСВЕЧИВАЮЩЕЕСЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО – (ВАЖНЫЙ РЕПОСТ)
» БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - “НАЦЕЛИВАНИЕ” НА НЕВИННЫХ" – (Важный репост)
» Брэдли Любящий - ВАЖНЫЙ РОЖДЕСТВЕНСКИЙ РЕПОСТ: КУРС ЧУДЕС, ЗАКОН ОДНОГО, СКРЫТАЯ РУКА И БОЛЬШИЕ ГОЛУБЫЕ ЦЫПЛЯТА
» БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - МАГИЯ СЛОВ – ЖОНГЛИРОВАНИЕ СЛОВАМИ (репост)
Школа Души Божественного Космоса :: Маггадор и другие авторы - Земля: духовная ловушка (как и туннель света) и выход из нее :: Брэдли Любящий
Страница 1 из 1
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщенияПоднимись к оглавлению форума
» Оптический микроскопический анализ капли препарата Pfizer Dr. Zelada RUS
» "Полезные программы в интернете"
» Подкаст Весь мир смеется Эпизод 19 Рэнди Моганс
» Подкаст Весь мир смеётся 26-й эпизод - Эмили Мойер
» Подкаст Весь мир смеётся 24-й эпизод Пэт Мителих
» Питер Мейер - Гигантская денежная афера 2023/06/06
» Подкаст Весь мир смеется Эпизод 23 - Лауда Леон
» Клиф Хай Временная осведомленность, Криптовалюты, Йоги против голубых авиан
» Питер Мейер - Ложь вместо правды 2023/06/03/
» Пол Крейг Робертс Америка была свергнута в результате переворота
» Анна фон Райц Правильная сторона истории
» Брэдли Любящий КОНТРОЛЬ РАЗУМА - ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОСОБ ДЛЯ “ИЛЛЮМИНАТОВ” ПОБЕДИТЬ
» Макс Дашу - Богиня гностиков, женская сила и падшая София
» Тьерри Мейсан Глобальное потепление и противостояние Запада с остальным миром
» Они внедряют нанотехнологии во все виды инъекционных продуктов (Рикальдо Дельгада)
» Доктор Вивиан Брюне Магнетизм и эффект Руло после вакцинации.
» Джон Лэш - Не по образу и подобию (Живой перевод книги)
» Бернхард Гюнтер - Эволюция души, универсальные законы и карма в теле
» Как поднять свое сознание с Джейком Парсонсом Подкаст Джея Кэмпбелла
» Ким Гоген июнь 2023
» Микроскопический анализ капли крови человека, вакцинированного препаратом Sinopharm. У пациента ALS, в эритроцитах виден эффект Руло
» Врач и ученый д-р Дитрих Клингхардт рассказывает о 5G и оксиде графена в инъекционных препаратах
» Депутат Европарламента Эрве Жувен, бывший член РН, а ныне независимый депутат Европарламента, очень четко объясняет связь между прививками, оксидом графена, 5G, нейромодуляцией и введением насекомых в рацион европейцев
» Бернхард Гюнтер - Необходимость сдаться Божественному и одухотворить свое бытие
» Цивилизация Арахнидов — современное положение дел
» Шоу Хендерсон - Крис О'Конер: ИСТОРИЯ РА, ИМХОТЕПА, ГИДРОЗАВРА, СКРЫТЫЕ ИСТИНЫ ТЕПЕРЬ РАСКРЫТЫ
» Брэдли Любящий Я ЖЕ ГОВОРИЛ ВАМ... [И.И.] ОПАСЕН. ЕСЛИ ОН НЕ МОЖЕТ ПОБЕДИТЬ ..., ОН БУДЕТ ОБМАНЫВАТЬ! (ОБНОВЛЕНО С МОИМ ПОДКАСТОМ)
» Питер Мейер - Крах фиатной денежной системы 2023/05/30/
» Бернхард Гюнтер - Самое важное осознание на пути к пробуждению
» EP 187 LIVE с Тони Родригесом и Джеки Кеннер Обзор конференции Secret Space
» Бенджамин Фулфорд Еженедельные отчет 5 июня 2023 года
» Карен Кингстон и доктор Ана Михалча - ИИ, уничтожающий людей с помощью синтетической биологии (англ)
» Кто нами владеет? / Александр Редько / Пламен Пасков / Игорь Гончаров
» Кому мешают славяне? Опасная тайна золотых табличек + Почему боятся славян
» ЧБУ - Президент планеты НФ роман о будущем
» Гидеон разведданые 33
» НА ОДНОМ УРОВНЕ - Level with Me (2023) - русская озвучка + Следующий уровень (2022)
» Интервью Разрушителя с Джеем Кэмпбеллом в подкасте Весь мир смеется
» Стенли Кубрик и Иллюминаты
» Вирусов не существует!
» ЗАЗЕМЛЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ ДЕРЕВЬЕВ
» Лиза Ренье - Трансгуманизм Блог "Изменяющие линии времени"
» Лиза Ренье - Трансгуманизм Блог "Изменяющие линии времени"
» Раскрытие памяти прошлых жизней с помощью Телепата
» Тьерри Мейсан Реформа русской армии
» Брэдли Любящий ДЛИННАЯ (ДОЛГАЯ) ИГРА - ХОТИТЕ ЛИ ВЫ ИГРАТЬ (??)
» Елена Данаан - НЕГУМАКИ против СИАКАХРР. ГРЯДЕТ ЛИ ГАЛАКТИЧЕСКАЯ ВОЙНА?
» Елена Данаан - ГЛОБАЛЬНЫЕ ПСИХОПАТЫ, ИСТИННАЯ ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ В НАСТОЯЩЕМ, ЭНКИ против ЭНЛИЛЯ
» Исмаэль Перес о квантовом переходе, Солнечной вспышке, Драко и контроле ИИ
» Уэс Пенре - Видео 257: Больше о гностической космологии - Кенома против Ориона
» Тони Родригес новые интервью
» Заседание Клуба «Улица Правды» 20 апреля 2023 года. Михаил Хазин. Валентин Катасонов. Владимир Левченко. «Нам нужен новый главный банк страны»
» Вернон Коулман - Вопросы и ответы
» Джон Лэш - Сценарий Падшей богини. Космология и падение Софии
» Кара Сент-Луис с Шейном Разрушителем Patron Series 2
» БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ И ШЕЙН-РАЗРУШИТЕЛЬ 1 интервью 18 ПОДКАСТ
» Реинкарнация - Удивительные свидетельства прошлых жизней - Дело Джеймса Лейнингера + бонус Запрещенный фильм 2020 года
» Уэс Пенре - ГНОСТИЧЕСКИЕ РАЗМЫШЛЕНИЯ
» 29.05.2023 Эфир на Говорит Москва ч.1
» Блог Михаэля - Украденная история или вопросы зарубежных альтернативщиков
» Майкл Салла - ОСНОВНЫЕ МОМЕНТЫ ВЕБИНАРА ОТ 13 МАЯ — ШАРЫ, КОСМИЧЕСКИЕ КОВЧЕГИ, МАТЕРИНСКИЕ КОРАБЛИ + Майкл Салла: Роль небожителей в руководстве человечеством при установлении внеземных контактов
» И как же вам всем "выйти из матрицы"? Единственный верный ответ
» Мозговой роботизированный интерфейс
» Джей Вайднер о фильме "Одиссея Кубрика: как Стэнли подделал высадку на Луну"
» РОБЕРТ У. МЭЛОУН 2 статьи о трансгуманизме
» Кайл Гриффит - Битва на небесах
» Доктор Райнер Фюльмих интервьюирует бывшего руководителя ООН доктора Кэлина Георгеску
» EP 246 - Шон Дэвид Мортон: Черный мир секретных проектов - Врил и параллельные космические программы
» Пол Крейг Робертс Соединенные Штаты были разрушены своими правящими элитами
» Как создаются деньги. Видео
» Питер Мейер - Деньги - ваши рабские цепи 2023/05/23/
» Бенджамин Фулфорд Еженедельные отчет 29 мая 2023 года Почему США должны пройти через 11-ю главу банкротства
» Тьерри Мейсан Украина: момент истины
» ДЖЕРМЕЙН (через Лиссу Роял) — О ВЕЛИКОЙ ПИРАМИДЕ
» ВЕЛИКИЙ МАГИСТР ОРДЕНА ТАМПЛИЕРОВ - КОВЧЕГИ, МАННА И ДРЕВНИЕ ЭЛЕКТРОГЕНЕРАТОРЫ
» ДЖОН СТЮАРТ - ИНТЕРВЬЮ С ПРИШЕЛЬЦЕМ В ЗОНЕ 51: РАССЛЕДОВАНИЕ В НАШИ ДНИ
» Негативная реакция со стороны Темной стороны Мультивселенной и ACIO
» Вернон Коулман - Самая распространенная ложь, которую говорят психологи об изменении климата
» 5 теневых агентств | 30 000-летняя война Кима с Драко | Прошлые и настоящие клоны Ким / Часть 3
» Письмо Шейну Разрушителю от Кассандры и переписка с Биллом Райаном
» Линда Моултон Хау. Большая картина
» КЕРРИ КЕССЕДИ И НИКОЛАС ВЕНИАМИН: ТРАНСГУМАНИЗМ И ПРОЕКТ ГОЛУБОЙ ЛУЧ
» Вернон Коулман - Все, что вам нужно знать о деньгах
» "Голографическая Вселенная" - серия фильмов из пяти частей
» Питер Мейер - Промывание мозгов и контроль сознания 2023/05/20/
» ТВОЯ ТРАНСФОРМАЦИЯ - МАГИЯ КОШЕК
» Джеймс Гиллиленд - Контакт происходит сейчас
» Ребекка Роуз - Пуля сквозь время: От Монтока до России со скоростью света
» Молоко любое опасно для жизни. Жизненно важно это знать всем! Фролов Ю.А
» Космические пришельцы. Фантастический мультфильм по сценарию Стругацкого (1981)
» Событие Космического Со-Творчества с Джеральдом О'Доннеллом и Кори Гудом. 26 мая 2018 г.
» Stranger2. Уэс Пенре и ловушка "дыры в решетке"
» Джеральд О'Доннелл — Дистанционное влияние: Секрет раскрыт (курс для овладения удаленным просмотром)
» Посетители музея нашли там новый глюк Матрицы - кроссовки фирмы Найк в картине голландского художника + изменения в картинах русских художников. Они изменили даже название и сюжет "9 вала"
» Уэйн Буш - В промежутке между жизнями - Беседы с духами. Новое интервью про регрессии в прошлое
» АКТИВАЦИЯ СТОЛБА СВЕТА ATVOR из конференции Вознесения Кобры в Тайбэе
» Лиза Ренье - Королева солнечных драконов Атлантиды Мерида (Блог Изменяющиеся линии времени Май 2023 года)
» Пандемия «Спарс» 2025-2028 гг. Что интересного можно обнаружить в этой симуляции?