Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Брэдли Любящий - ПРОСВЕЧИВАЮЩЕЕСЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО – (ВАЖНЫЙ РЕПОСТ)

Участников: 4

Перейти вниз

Брэдли Любящий -  ПРОСВЕЧИВАЮЩЕЕСЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО  – (ВАЖНЫЙ РЕПОСТ) Empty Брэдли Любящий - ПРОСВЕЧИВАЮЩЕЕСЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО – (ВАЖНЫЙ РЕПОСТ)

Сообщение автор dimslav Ср Апр 08, 2020 4:54 am

Брэдли Любящий - ПРОСВЕЧИВАЮЩЕЕСЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО - ЧАСТЬ ПЕРВАЯ – (ВАЖНЫЙ РЕПОСТ)

7 Апреля 2020 Года


https://www.lovetruthsite.com/translucent-humanity-part-one-an-important-repost/
Спойлер:

Оставайтесь с нами для части второй


Последний раз редактировалось: dimslav (Сб Мар 05, 2022 11:42 am), всего редактировалось 4 раз(а) (Обоснование : Текст отредактирован)

dimslav

Сообщения : 11785
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Брэдли Любящий -  ПРОСВЕЧИВАЮЩЕЕСЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО  – (ВАЖНЫЙ РЕПОСТ) Empty Re: Брэдли Любящий - ПРОСВЕЧИВАЮЩЕЕСЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО – (ВАЖНЫЙ РЕПОСТ)

Сообщение автор Дэни Ср Апр 08, 2020 1:38 pm

Я наблюдаю, меняется ли сознание людей, когда их должна была бы объединить общая опасность? 
Менее 1% имея некоторые знания или доброе сердце.... понимают, что выжить планета может только объединившись....
Но, тому объединению и единению, которое помогло бы людям выжить, МЕШАЮТ ДЕНЬГИ....

Я только что поместила на своем блоге "человек и его здоровье" короткий рассказ о то, что у высших были случаи таких очень опасных ПАНДЕМИЙ, пришедших из КОСМОСА... И что они вывезли людей, а планеты схлопнули... 
Но, возможно ли было бы себе представить, что если бы у высших были деньги, то они бы вывозили людей за плату? Такое представить невозможно. Или вы, кто есть Создатели даёте жизнь всем РАВНУЮ... или тогда и жизнь не надо организовывать... Если не умеете правильно организовать и так,  чтобы никто не был в обиде... болел... голодал... страдал...

Общество Земли сейчас в тупике... Ещё пару таких пандемий (а я не знаю, будут ли) и мы окажется на обломках цивилизации с её рыночной экономикой и с её экономикой, которая оказалась НЕ ЭКОНОМНОЙ... И СОЖРАЛА САМУ ЖИЗНЬ ЗЕМНОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ...И ВСЕЙ ПЛАНЕТЫ. 

За себя я не волнуюсь, за лучших и хороших людей на Земле я не волнуюсь. Остальные... получат, что заслужили. Уж очень часто я наблюдала, как серые бандиты... и их здесь воплощённые паразитировали на НЕВИНОВНЫХ И ЧИСТЫХ ЛЮДЯХ. И стали паразитировать на маленьких детях... А сколько родителей - вампиров... Всю эту мразь следует уничтожить... Их не изменить...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Брэдли Любящий -  ПРОСВЕЧИВАЮЩЕЕСЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО  – (ВАЖНЫЙ РЕПОСТ) Empty Re: Брэдли Любящий - ПРОСВЕЧИВАЮЩЕЕСЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО – (ВАЖНЫЙ РЕПОСТ)

Сообщение автор Red Alert Ср Апр 08, 2020 3:01 pm

@Дэни
Не могу понять момент почему Вы связываете прямой зависимостью планету и паразитирующих существ живущих на ней в биологических телах?
Не только «серые» паразиты, но и абсолютно все жители.
Осуществление сценария, при котором тела остаются для удобрения почвы планеты, а все персонажи абсолютно со всех «околопланетарных» и планетарных планов бытия отправляются так сказать по своим «местам».
Земля - заповедник и она должна обрести свой первоначальный замысел.


Последний раз редактировалось: Red Alert (Ср Май 12, 2021 9:31 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
Все персонажи вымышлены, а все совпадения случайны.
Red Alert
Red Alert

Сообщения : 406
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Вечность

Shukuro Tsukishima поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Брэдли Любящий -  ПРОСВЕЧИВАЮЩЕЕСЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО  – (ВАЖНЫЙ РЕПОСТ) Empty Re: Брэдли Любящий - ПРОСВЕЧИВАЮЩЕЕСЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО – (ВАЖНЫЙ РЕПОСТ)

Сообщение автор Дэни Ср Апр 08, 2020 3:45 pm

Red Alert пишет:@Дэни
Исключительно кардинальные и радикальные меры необходимы.
Не могу понять момент почему Вы связываете прямой зависимостью планету и паразитирующих существ живущих на ней в биологических телах?
Не только «серые» паразиты, но и абсолютно все жители.
Осуществление сценария, при котором тела остаются для удобрения почвы планеты, а все существа абсолютно со всех «околопланетарных» и планетарных планов бытия отправляются так сказать по своим «местам».
Земля - заповедник и она должна обрести свой первоначальный замысел.
 Как уже ясно, вы не верите мне... принимая мою информацию за, выражаясь культурно, "фантазии". Мало этого, вы не запоминаете (не читаете), что я пишу и постоянно задаёте вопросы на те темы, о которых я уже писала. Повторяться по сто раз я не буду....

Если вы не верите мне, то зачем спрашивать? Отвечать такому человеку, это только тратить зря энергию. Но и вы если мне не верите, то спрашиваете зачем? Не вижу логики и пользы в ваших вопросах, кроме одной вашей цели... о которой тоже уже здесь писала и повторяться не хочу.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Брэдли Любящий -  ПРОСВЕЧИВАЮЩЕЕСЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО  – (ВАЖНЫЙ РЕПОСТ) Empty Re: Брэдли Любящий - ПРОСВЕЧИВАЮЩЕЕСЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО – (ВАЖНЫЙ РЕПОСТ)

Сообщение автор Red Alert Ср Апр 08, 2020 4:00 pm

@Дэни
Почему Вы считаете, что я Вам не верю?
Я говорил такое?
Я вполне допускаю (и уже писал об этом) что различные иерархические системы (Вы контактируете с одной из которых) вполне могут иметь представителей в виде «контактеров», а также передавать различную информацию в планетарную зону Земли (не без искажения естественно)
Меня заинтересовали Ваши рассуждения о некоторых вещах.

Объективности в мире, где мы с Вами проявлены просто нет, а значит любые мысли, высказывания являются всего лишь субъективными (точка зрения и мнение). 
Вы не настроены на конструктивный диалог?

_________________
Все персонажи вымышлены, а все совпадения случайны.
Red Alert
Red Alert

Сообщения : 406
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Вечность

Вернуться к началу Перейти вниз

Брэдли Любящий -  ПРОСВЕЧИВАЮЩЕЕСЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО  – (ВАЖНЫЙ РЕПОСТ) Empty Re: Брэдли Любящий - ПРОСВЕЧИВАЮЩЕЕСЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО – (ВАЖНЫЙ РЕПОСТ)

Сообщение автор dimslav Ср Апр 08, 2020 7:13 pm

Часть 2

8 апреля 2020 года

Брэдли Любящий -  ПРОСВЕЧИВАЮЩЕЕСЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО  – (ВАЖНЫЙ РЕПОСТ) F888de8d-648b-478d-995f-48e2e6d0851f


https://lovetruthsite.wordpress.com/2020/04/08/translucent-humanity-part-two-necessary-repost/

2:

Оставайтесь с нами для части третьей


Последний раз редактировалось: dimslav (Сб Мар 05, 2022 11:45 am), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : Текст отредактирован)

dimslav

Сообщения : 11785
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Брэдли Любящий -  ПРОСВЕЧИВАЮЩЕЕСЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО  – (ВАЖНЫЙ РЕПОСТ) Empty Часть 3

Сообщение автор dimslav Чт Апр 09, 2020 6:32 pm

Часть 3
www.lovetruthsite.com/translucent-humanity-part-three-necessary-repost/
3:
Оставайтесь с нами для все новой части четвертой-скоро!


Последний раз редактировалось: dimslav (Сб Мар 05, 2022 11:51 am), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : Текст отредактирован)

dimslav

Сообщения : 11785
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Брэдли Любящий -  ПРОСВЕЧИВАЮЩЕЕСЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО  – (ВАЖНЫЙ РЕПОСТ) Empty Re: Брэдли Любящий - ПРОСВЕЧИВАЮЩЕЕСЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО – (ВАЖНЫЙ РЕПОСТ)

Сообщение автор Дэни Пт Апр 10, 2020 12:39 am

Red Alert пишет:@Дэни
Почему Вы считаете, что я Вам не верю?
Я говорил такое?
Я вполне допускаю (и уже писал об этом) что различные иерархические системы (Вы контактируете с одной из которых) вполне могут иметь представителей в виде «контактеров», а также передавать различную информацию в планетарную зону Земли (не без искажения естественно)
Меня заинтересовали Ваши рассуждения о некоторых вещах.

Объективности в мире, где мы с Вами проявлены просто нет, а значит любые мысли, высказывания являются всего лишь субъективными (точка зрения и мнение). 
Вы не настроены на конструктивный диалог?

Я хорошо изучила те информационные уровни, которые стоят за вами... Или хотите, можно уточнить таким образом, выразителем идей которых вы являетесь. Поскольку я не смогла найти общие точки соприкосновения с вашими идейными вдохновителями (кураторами), то тратить силы на обсуждения с вами и как вы выражаетесь "субъективных точек зрения" у меня нет желания.
Энергию, которую я потрачу на "субъективные" обсуждения... я могу потратить с большей для себя пользой. 

И какой может быть "конструктивный диалог" состоящий из "субъективных" точек зрения о мире, в котором нет "объективности"? 
Зачем "воду" лить... на мельницу, которая не работает?  Вода тоже на Земле - есть большая ценность... 
_____________________________________________________________________

Но что хочу написать, из того, что я узнала нового за эти дни. И напишу об этом именно в этом коротком посте, как примере... Так как узнала я об этом на этом форуме... более подробно, чем предполагала об этом раньше. 
При таком вот затягивании в диалог... как и меня тут затягивали... возможно подсаживание серых на излучения из третьего глаза у людей творческих.... При этом, возможно уже и не будет затягивания в диалог, если местоположение человека уже вычислено... То есть серые научились при творческой или иной работе ментала сильного энергетически человека, оцифровывать ПОДСТРОЧНИК для своих серых оцифровок. То есть, на почти любой текст с которым работает человек обладающий сильными излучениями из "третьего глаза" и тем более в моменты увлекающей его творческой работы, серые научились оцифровывать СВОЙ ПОДСТРОЧНИК... Как это? Это конечно не просто, но научились. И на ментале многих очень творческих людей, серые ментальщики могут оцифровывать даже речи для президентов... Многочасовые, и когда даже все вопросы во время таких конференций от журналистов уже известны... Серые не воруют текст, но серые воруют энергию, и тогда творческий человек по этой причине тратит её во много раз больше, чем потратил бы на свою работу. Серым не нужно содержание текстов, они напишут всеми этими буквами алфавита и свой текст... и на той энергии, которую излучает "третий глаз" человека. И свой текст и на этой энергии серые выведут и программу....
Серые могут таким образом использовать излучения от ментала писателей, поэтов (очень часто), журналистов, переводчиков... то есть всех, кто пишут свои тексты заранее... При этом, человек типа "творческий" или политик..., но воплощённый от серых из их матрицы ИИ не дает серым тех энергий для оцифровок, которые имеет только человек настоящий... те которые вышли в воплощение от ВЫСШИХ МИРОВ. 

Я знала об этом, но не так подробно, так буквально.... как узнала, когда пришла на этот форум...

У серых нет своего ментала, такого, какой будет им давать решения тех целей и задач, которые они перед собой ставят. Потому они сами часто путаются и путают людей... 
Но, у меня был вопрос к высшим и к своим же знаниям, возможно ли такой подстрочник серым оцифровывать на ментале учёных: математиков, физиков и т. п? На ментале настоящих учёных - НЕВОЗМОЖНО. На тех, кто сам воровал научные труды - ВСЕГДА.  
Но, если на ментале настоящих учёных ПОДСТРОЧНИК серые оцифровывать не имели возможность, то портить им жизнь... это они делали....

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Брэдли Любящий -  ПРОСВЕЧИВАЮЩЕЕСЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО  – (ВАЖНЫЙ РЕПОСТ) Empty 4-10-20

Сообщение автор Admin Вс Апр 12, 2020 8:35 pm

[size=34]4-10-20[/size]
https://lovetruthsite.wordpress.com/2020/04/10/4-10-20/

FOLLOW THE PLAN…
Брэдли Любящий -  ПРОСВЕЧИВАЮЩЕЕСЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО  – (ВАЖНЫЙ РЕПОСТ) Kennedy-chims-in
Следуйте плану.
Мой Бог.
Что вы, демократы, сделали для моей партии.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Брэдли Любящий -  ПРОСВЕЧИВАЮЩЕЕСЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО  – (ВАЖНЫЙ РЕПОСТ) Empty Брэдли Любящий Часть 4

Сообщение автор dimslav Пн Апр 13, 2020 9:23 am

Брэдли Любящий - Часть 4
 
www.lovetruthsite.com/translucent-humanity-part-four-necessary-repost/ 
4:


Последний раз редактировалось: dimslav (Сб Мар 05, 2022 12:02 pm), всего редактировалось 3 раз(а) (Обоснование : Текст отредактирован)

dimslav

Сообщения : 11785
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Брэдли Любящий -  ПРОСВЕЧИВАЮЩЕЕСЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО  – (ВАЖНЫЙ РЕПОСТ) Empty ДОПОЛНЕНИЕ

Сообщение автор dimslav Ср Апр 22, 2020 9:51 pm

ДОПОЛНЕНИЕ
https://lovetruthsite.wordpress.com/2019/05/13/addendum-2/
Дополнение:


Последний раз редактировалось: dimslav (Сб Мар 05, 2022 12:13 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

dimslav

Сообщения : 11785
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Брэдли Любящий -  ПРОСВЕЧИВАЮЩЕЕСЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО  – (ВАЖНЫЙ РЕПОСТ) Empty Re: Брэдли Любящий - ПРОСВЕЧИВАЮЩЕЕСЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО – (ВАЖНЫЙ РЕПОСТ)

Сообщение автор dimslav Пн Апр 05, 2021 1:22 pm

[size=34]ПРОСВЕЧИВАЮЩЕЕСЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО – ЧАСТЬ ПЯТАЯ (НОВАЯ)[/size]
https://www.lovetruthsite.com/translucent-humanity-part-five/


5:

dimslav

Сообщения : 11785
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Брэдли Любящий -  ПРОСВЕЧИВАЮЩЕЕСЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО  – (ВАЖНЫЙ РЕПОСТ) Empty Re: Брэдли Любящий - ПРОСВЕЧИВАЮЩЕЕСЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО – (ВАЖНЫЙ РЕПОСТ)

Сообщение автор dimslav Пн Апр 05, 2021 1:32 pm

Часть 6
https://www.lovetruthsite.com/translucent-humanity-part-six/

6:

dimslav

Сообщения : 11785
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Брэдли Любящий -  ПРОСВЕЧИВАЮЩЕЕСЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО  – (ВАЖНЫЙ РЕПОСТ) Empty Re: Брэдли Любящий - ПРОСВЕЧИВАЮЩЕЕСЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО – (ВАЖНЫЙ РЕПОСТ)

Сообщение автор Admin Пн Май 10, 2021 1:10 am

БРЭДЛИ ЛЮБЯШИЙ - ПРОЗРАЧНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО  


ЧАСТЬ СЕДЬМАЯ
 
30 апреля 2021 года
 
В Битве 2021 года
 
Брэдли Любящий -  ПРОСВЕЧИВАЮЩЕЕСЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО  – (ВАЖНЫЙ РЕПОСТ) Crysta10

https://www.lovetruthsite.com/translucent-humanity-part-seven/ 

 
7:

Брэдли Любящий -  ПРОСВЕЧИВАЮЩЕЕСЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО  – (ВАЖНЫЙ РЕПОСТ) The-gr10
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Брэдли Любящий -  ПРОСВЕЧИВАЮЩЕЕСЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО  – (ВАЖНЫЙ РЕПОСТ) Empty Re: Брэдли Любящий - ПРОСВЕЧИВАЮЩЕЕСЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО – (ВАЖНЫЙ РЕПОСТ)

Сообщение автор Admin Вт Май 11, 2021 7:57 pm

Еще раз выделю главное:


ВСЕ ЕЩЕ НУЖНЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА?
 
Люцифер – это “бог”, которому масоны поклоняются на самом верху, верите вы в это или нет, и каждая “вакцинация” Covid-19 (которая не является вакцинацией, а является операционной системой) содержит один единственный основной ингредиент, называемый ЛЮЦИФЕРАЗА.
 
Я ничего не выдумываю.
 
Люцифераза – это фермент, предназначенный для того, чтобы “изменить” всю вашу генетическую систему, включая вашу ДНК, или УБИТЬ вас, если это невозможно. Люцифер хочет, чтобы на Земле жила только его генетическая линия – и любой, кто не принадлежит к Люциферу, может и должен УМЕРЕТЬ!
 
Люцифераза = РАСА ЛЮЦИФЕРА
 


  • Люцифераза - это общий термин для класса окислительных ферментов, которые производят биолюминесценцию, и обычно ее отличают от фотопротеина. Это название впервые было использовано Рафаэлем Дюбуа, который изобрел слова люциферин и люцифераза для субстрата и фермента соответственно.



 



  • Оба слова происходят от латинского слова люцифер, что означает светоносный.



 

  • Поиск люцифераз широко используется в биотехнологии, для микроскопии и в качестве репортерных генов, для многих из тех же применений, что и флуоресцентные белки. Однако, в отличие от флуоресцентных белков, люциферазы не требуют внешнего источника света, но требуют добавления люциферина, расходуемого субстрата.



 
Потому что вы есть и “не хотели” просыпаться – и вы все еще есть и “не хотели” слышать слова ИСТИНЫ и УЧИТЬСЯ тому, чему хотели научить те, кто пришел сюда, чтобы научить вас, – многие из вас будут уничтожены в ближайшие несколько лет!
 
Я больше не могу стоять у вас на пути. Я не могу вмешиваться! Я ничем не могу вам помочь!
 


  • ЗА ОТКАЗ ПРОСНУТЬСЯ – И ЗА ОТКАЗ УЧИТЬСЯ – ВЫ САМ ВЫБРАЛИ СВОЮ СМЕРТЬ.



 

Бесчисленное множество людей по всему миру сейчас выстраиваются в очередь и получают “инъекцию”, как это называют многие люди, и те, кто его получит, в конечном итоге умрут. ЕСЛИ не сразу, то есть веские доказательства того, что они умрут в течение 3-5 лет.

Люцифераза




[ltr][править | [url=https://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=%D0%9B%D1%8E%D1%86%D0%B8%D1%84%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B0&action=edit§ion=0&summary=/* %D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%B0%D0%BC%D0%B1%D1%83%D0%BB%D0%B0 */]править код[/url]][/ltr]




Материал из Википедии — свободной энциклопедии

 

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Брэдли Любящий -  ПРОСВЕЧИВАЮЩЕЕСЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО  – (ВАЖНЫЙ РЕПОСТ) Empty 8 часть

Сообщение автор dimslav Сб Сен 16, 2023 9:55 am

8:


Последний раз редактировалось: dimslav (Сб Сен 16, 2023 11:13 am), всего редактировалось 3 раз(а) (Обоснование : редакция)

dimslav

Сообщения : 11785
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Брэдли Любящий -  ПРОСВЕЧИВАЮЩЕЕСЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО  – (ВАЖНЫЙ РЕПОСТ) Empty 9 часть

Сообщение автор dimslav Пн Дек 18, 2023 9:18 pm

9 часть   ПРОСВЕЧИВАЮЩЕЕСЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО


9:
Дополнение  см. тут выше
https://raskrytie.forum2x2.ru/t2867-topic#31293


Последний раз редактировалось: dimslav (Пн Дек 18, 2023 9:31 pm), всего редактировалось 3 раз(а) (Обоснование : редакция)

dimslav

Сообщения : 11785
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума