Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Майкл Салла ПРОИЗОШЛИ ЛИ ОТКЛЮЧЕНИЯ FACEBOOK И СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ ИЗ-ЗА ЗАХВАТА ВЫСОКИХ СЕРЫХ ИНОПЛАНЕТЯН?

Участников: 4

Перейти вниз

Майкл Салла ПРОИЗОШЛИ ЛИ ОТКЛЮЧЕНИЯ FACEBOOK И СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ ИЗ-ЗА ЗАХВАТА ВЫСОКИХ СЕРЫХ ИНОПЛАНЕТЯН? Empty Майкл Салла ПРОИЗОШЛИ ЛИ ОТКЛЮЧЕНИЯ FACEBOOK И СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ ИЗ-ЗА ЗАХВАТА ВЫСОКИХ СЕРЫХ ИНОПЛАНЕТЯН?

Сообщение автор Admin Сб Окт 09, 2021 12:58 am

Майкл Салла
ПРОИЗОШЛИ ЛИ ОТКЛЮЧЕНИЯ FACEBOOK
И СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ ИЗ-ЗА ЗАХВАТА
ВЫСОКИХ СЕРЫХ ИНОПЛАНЕТЯН?
Перевод Аэстры
7 октября 2021 года
 
Майкл Салла ПРОИЗОШЛИ ЛИ ОТКЛЮЧЕНИЯ FACEBOOK И СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ ИЗ-ЗА ЗАХВАТА ВЫСОКИХ СЕРЫХ ИНОПЛАНЕТЯН? 1-3
3-го октября я сообщил сенсационную новость о том, что девять Высоких Серых инопланетян (Эбан) были захвачены Галактической Федерацией Миров всего четырьмя днями ранее (29-го сентября), что вызвало немалый интерес и споры в Интернете. Эти Серые, как утверждается, были той же самой руководящей группой, которая достигла соглашений с администрацией Эйзенхауэра в 1950-х годах, и впоследствии были ключевыми игроками в Новом Мировом Порядке, который был тайно создан их партнёрами из Глубинного Государства. Всего через пять дней после сообщения о захвате, 4 октября в Facebook, Instagram и Whatsapp произошли отключения. Совпадение? Не так, согласно последним обновлениям от двух представителей Галактической Федерации, Вал Нэка и Тор Хана, переданным через независимые источники.
 
В своей статье от 3 октября я обсуждал, как Высоких Серых содержали в стазисных камерах, чтобы отсоединить их от королевы улья, что фактически поддерживало их жизнь. Галактическая Федерация пыталась взломать код их связи, поскольку захват Высоких Серых живьём для исследовательских целей, по-видимому, довольно редкое явление, поскольку королева улья немедленно уничтожает их после захвата.
 
Похоже, что захват Высоких Серых Галактической Федерацией имел серьёзные последствия для глобального Интернета. Это особенно касалось крупных социальных сетей, в которые давным-давно проникли и которых скомпрометировали Высокие Серые, которые создали систему контроля сознания через Интернет, использующую определённые частоты для манипулирования человечеством.
 
Вот информация от Вал Нэка, которую я получил от Меган Роуз 4 октября:
«Мы меняем интернет-серверы с службы, контролируемой ЦРУ, на другой, не поддающийся взлому сервер, который управляется [Земным] Альянсом. Информационная война ведётся очень давно.
 
Существуют угрозы безопасности для граждан, пока эти серверы остаются работоспособными и находятся под контролем Тёмного Флота и его союзников. Во время встреч на Юпитере Соединённые Штаты заключили соглашения об использовании технологий, созданных Альянсом для этого проекта.
 
 Этот проект очень большой, поскольку в нём задействованы интернет-системы, отвечающие за большую часть интернета Терры. Многие интернет-провайдеры управляются частными компаниями без надлежащих функций безопасности. Это изменится. Мы находимся в процессе демонтажа этих систем и замены старых на новые. Я приветствую вас».
Суть того, что здесь говорит Вал Нэк, заключается в том, что Высокие Серые являются экспертами в умении взламывать электронные системы и внедрять всевозможные стелс-технологии, которые способствуют их долгосрочным планам. ЦРУ было главным агентством США, которое работало с Высокими Серыми и Драко Орионцами от имени группы Majestic 12, чтобы создать систему планетарного наблюдения и связи, которая была глубоко скомпрометирована.
 
Галактическая Федерация начала сотрудничать с «Земным Альянсом» — Белыми Шляпами и Космическими Командованиями 14 космических держав, которые присутствовали на встречах на Юпитере в июле 2021 года, чтобы создать надёжную систему планетарной защиты, которая предотвратила бы проникновение Серых, Рептилий и других негативных групп на Землю с использованием червоточин, порталов и технологий межпространственных путешествий. Очевидно, эта усовершенствованная система безопасности, предоставленная Галактической Федерацией Земному Альянсу, также была включена в глобальный Интернет.
В следующем обновлении Вал Нэка от 4 октября содержится более подробная информация об обновлении земного Интернета, которое стало возможным благодаря внедрению тех же технологий, которые используются в системе планетарной защиты:
Вал Нэк: «Эти частоты были перекалиброваны на более высокую частоту, аналогично большей части технологий, которые используются для планетарной защиты. Эти частоты, их коды, находятся в руках Земного Альянса. Земной Альянс будет отвечать за коды новых интернет-систем. Это важно отметить, потому что Небу может взламывать старые интернет-системы, как это было раньше. Подобно порталу, мы смогли разблокировать их интернет-систему с помощью частотного ключа, который мы недавно восстановили. Это похоже на «взлом кода», так сказать. Квантовая конфигурация, которая также является математическим уравнением, это частота. Это хорошие новости.


Федерация продолжит работать с Альянсом над безопасностью Интернета и форм связи Терры. Долгое время, много лет, Небу использовали более низкие частоты для трансляции Интернета, которые вредны, или, по крайней мере, не идеальны для землян… это частота, которая совместима с их программой контроля сознания. Это изменится благодаря соглашениям, заключённым между Федерацией и Альянсом».


Майкл: «Когда вы сказали «Тёмный Флот и его союзники» в своей первой части обновления, вы также имели в виду Небу?»


Вал Нэк: «Да, конечно, в этом замешаны Небу… агентства из трёх букв (ЦРУ, ФБР — прим. пер.), что я могу сказать…. существует небольшая фракция гуманоидных инопланетян, которые также работают вместе с Империей Сиакарр (Драко-Рептилии) и теперь расформированным Тёмным Флотом, они также участвуют».
Обновление Вал Нэка — отличная новость. Коды и частоты, встроенные в глобальные системы связи и спутниковые системы Земли, изначально созданные ЦРУ, давным-давно были скомпрометированы Высокими Серыми. Эти коды были перекалиброваны на более высокие частоты, используемые для защиты планетарной решётки.
 
Как я обсуждал в предыдущей статье, эти более высокие частоты невозможно взломать, что делает невозможным для Серых, Рептилий и их союзников контролировать Глобальный Интернет. Короче говоря, отключения социальных сетей были вызваны перекалибровкой глобального Интернета с использованием безопасных частот, который теперь находится под контролем Земного Альянса.
 
Это подводит меня к информации, которой независимо поделился Тор Хан, переданной через его контакт Елену Данаан:
Tор Хан: «Эти серверы сейчас находятся под контролем Земного Альянса. Я сказал вам, что ваш интернет изменится. Теперь мы сможем продвигаться вперёд с новой технологией, которую предлагаем вам. Земной Альянс установит это на месте. Всё, что принадлежит ЦРУ, уничтожается».

Tор Хан сказал: «Они [серверы] отключаются от королевы улья Небу».
Tор Хан только что сказал, что они изменили частоту этих серверов и вернут их обратно, но теперь они отключены от частот Nebu.
 
Я получил информацию Елены в режиме реального времени во время отключения Facebook. И снова ЦРУ определено как ведущее агентство, ответственное за взлом глобального Интернета, чтобы позволить кодам и частотам, передаваемым Высокими Серыми и их королевой ульев, управлять разумом планеты. Ссылка Тор Хана на серверы, находящиеся в настоящее время под контролем Земного Альянса, означает, что основа глобального Интернета больше не контролируется ЦРУ и их повелителями Высоких Серых. Последствия этого будут очень сильными, поскольку коды и частоты, встроенные в глобальный Интернет, больше не будут работать для Высоких Серых и их миньонов.
 
Важно отметить, что сотрудники, работающие в Facebook, WhatsApp и т. д. больше не будут ментально контролироваться с помощью кодов и частот, встроенных в серверы, контролируемые ЦРУ, которые их компании невольно использовали. Это означает, что многие сотрудники левого политического толка, бездумно внедрявшие алгоритмы и политики для подавления свободы слова, не задумываясь о них, теперь осознают последствия своих действий.
 
Это, конечно, не изменит Интернет в одночасье, но начнёт процесс пробуждения и поможет восстановить целостность людей и социальных сетей, которые его контролируют.
 
То, что раскрыли Вал Нэк и Тор Хан, даёт нам возможное объяснение реальной причины глобального отключения социальных сетей, контролируемых Facebook 4 октября. Тот факт, что отключения произошли менее чем через неделю после сообщения о захвате Высоких Серых, указывает на причинную связь. Если то, что сообщили Вал Нэк и Тор Хан, верно, нам не придётся долго ждать, чтобы увидеть заметные различия в поведении Facebook и других социальных сетей, когда речь идёт о цензуре, теневом запрете и других вопиющих действиях, которые сдерживают свободу слова и великое пробуждение на нашей планете.
 
Я хочу поблагодарить Меган Роуз и Елену Данаан за то, что они передали новости от Вал Нэка и Тор Хана.
 
Соответствующие их каналы на YouTube находятся здесь и здесь.
 
Майкл Э. Салла, доктор философии.
 
Видеоверсия этой статьи доступна на YouTube
 
Источник


Последний раз редактировалось: dimslav (Сб Окт 09, 2021 6:54 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : редакция)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12142
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Shukuro Tsukishima поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Майкл Салла ПРОИЗОШЛИ ЛИ ОТКЛЮЧЕНИЯ FACEBOOK И СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ ИЗ-ЗА ЗАХВАТА ВЫСОКИХ СЕРЫХ ИНОПЛАНЕТЯН? Empty Re: Майкл Салла ПРОИЗОШЛИ ЛИ ОТКЛЮЧЕНИЯ FACEBOOK И СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ ИЗ-ЗА ЗАХВАТА ВЫСОКИХ СЕРЫХ ИНОПЛАНЕТЯН?

Сообщение автор Нейтрино Тахион Сб Окт 09, 2021 3:33 am

"Доктор философии"   Майкл Салла ПРОИЗОШЛИ ЛИ ОТКЛЮЧЕНИЯ FACEBOOK И СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ ИЗ-ЗА ЗАХВАТА ВЫСОКИХ СЕРЫХ ИНОПЛАНЕТЯН? 1f602  Майкл Салла ПРОИЗОШЛИ ЛИ ОТКЛЮЧЕНИЯ FACEBOOK И СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ ИЗ-ЗА ЗАХВАТА ВЫСОКИХ СЕРЫХ ИНОПЛАНЕТЯН? 1f602  Майкл Салла ПРОИЗОШЛИ ЛИ ОТКЛЮЧЕНИЯ FACEBOOK И СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ ИЗ-ЗА ЗАХВАТА ВЫСОКИХ СЕРЫХ ИНОПЛАНЕТЯН? 1f602lol!   Майкл Салла ПРОИЗОШЛИ ЛИ ОТКЛЮЧЕНИЯ FACEBOOK И СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ ИЗ-ЗА ЗАХВАТА ВЫСОКИХ СЕРЫХ ИНОПЛАНЕТЯН? 1f602  Майкл Салла ПРОИЗОШЛИ ЛИ ОТКЛЮЧЕНИЯ FACEBOOK И СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ ИЗ-ЗА ЗАХВАТА ВЫСОКИХ СЕРЫХ ИНОПЛАНЕТЯН? 1f602  Майкл Салла ПРОИЗОШЛИ ЛИ ОТКЛЮЧЕНИЯ FACEBOOK И СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ ИЗ-ЗА ЗАХВАТА ВЫСОКИХ СЕРЫХ ИНОПЛАНЕТЯН? 1f602

Степень доктора философии в США возможно получить лишь после 4—6 лет научной работы и публикации работ в рейтинговых мировых научных журналах.

Внимание! Вопрос для знатоков "Что? Где? Когда?": Кто стёр и украл все публикации работ "Майкла Салла" в рейтинговых мировых научных журналах, а также его докторскую диссертацию?
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Майкл Салла ПРОИЗОШЛИ ЛИ ОТКЛЮЧЕНИЯ FACEBOOK И СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ ИЗ-ЗА ЗАХВАТА ВЫСОКИХ СЕРЫХ ИНОПЛАНЕТЯН? Empty Re: Майкл Салла ПРОИЗОШЛИ ЛИ ОТКЛЮЧЕНИЯ FACEBOOK И СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ ИЗ-ЗА ЗАХВАТА ВЫСОКИХ СЕРЫХ ИНОПЛАНЕТЯН?

Сообщение автор Shukuro Tsukishima Сб Окт 09, 2021 7:14 am

Надо же кем-то назваться. Я например доктор высшей шизотерики Майкл Салла ПРОИЗОШЛИ ЛИ ОТКЛЮЧЕНИЯ FACEBOOK И СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ ИЗ-ЗА ЗАХВАТА ВЫСОКИХ СЕРЫХ ИНОПЛАНЕТЯН? 1f605
Shukuro Tsukishima
Shukuro Tsukishima

Сообщения : 167
Дата регистрации : 2020-06-06
Возраст : 32
Откуда : Уфа

https://coub.com/PrometeiAsuraLokiSatan

Вернуться к началу Перейти вниз

Майкл Салла ПРОИЗОШЛИ ЛИ ОТКЛЮЧЕНИЯ FACEBOOK И СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ ИЗ-ЗА ЗАХВАТА ВЫСОКИХ СЕРЫХ ИНОПЛАНЕТЯН? Empty Re: Майкл Салла ПРОИЗОШЛИ ЛИ ОТКЛЮЧЕНИЯ FACEBOOK И СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ ИЗ-ЗА ЗАХВАТА ВЫСОКИХ СЕРЫХ ИНОПЛАНЕТЯН?

Сообщение автор Admin Сб Окт 09, 2021 7:52 am

Он везде требует, чтобы к его имени добавляли доктор. PhD
Вот с его сайта:

Основатель


Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12142
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Shukuro Tsukishima поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Майкл Салла ПРОИЗОШЛИ ЛИ ОТКЛЮЧЕНИЯ FACEBOOK И СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ ИЗ-ЗА ЗАХВАТА ВЫСОКИХ СЕРЫХ ИНОПЛАНЕТЯН? Empty Re: Майкл Салла ПРОИЗОШЛИ ЛИ ОТКЛЮЧЕНИЯ FACEBOOK И СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ ИЗ-ЗА ЗАХВАТА ВЫСОКИХ СЕРЫХ ИНОПЛАНЕТЯН?

Сообщение автор Shukuro Tsukishima Сб Окт 09, 2021 8:18 am

Так у нас есть свой такой
Peter Piers "Пангалактические войны и их UFO-проекции на Земле" 2012
Высокомерен, но весьма интересно объясняет всю эту кухню.
Разве что знакомых контактеров у него нет, благо этого в интернете хватает.
Shukuro Tsukishima
Shukuro Tsukishima

Сообщения : 167
Дата регистрации : 2020-06-06
Возраст : 32
Откуда : Уфа

https://coub.com/PrometeiAsuraLokiSatan

Вернуться к началу Перейти вниз

Майкл Салла ПРОИЗОШЛИ ЛИ ОТКЛЮЧЕНИЯ FACEBOOK И СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ ИЗ-ЗА ЗАХВАТА ВЫСОКИХ СЕРЫХ ИНОПЛАНЕТЯН? Empty Re: Майкл Салла ПРОИЗОШЛИ ЛИ ОТКЛЮЧЕНИЯ FACEBOOK И СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ ИЗ-ЗА ЗАХВАТА ВЫСОКИХ СЕРЫХ ИНОПЛАНЕТЯН?

Сообщение автор dimslav Сб Окт 09, 2021 7:30 pm


dimslav

Сообщения : 12053
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Майкл Салла ЛИДЕРЫ ВЫСОКИХ СЕРЫХ ИНОПЛАНЕТЯН ТОЛЬКО ЧТО БЫЛИ ЗАХВАЧЕНЫ ГАЛАКТИЧЕСКОЙ ФЕДЕРАЦИЕЙ?
» Майкл Салла - Запустит ли глубинное государство инопланетное вторжение под фальшивым флагом после исчерпания глобальной карты контроля? 2 части
» Майкл Салла - Спецназ против инопланетян
» Майкл Салла - Признал ли президент Трамп крушение инопланетян в Розуэлле?
» Майкл Салла - Инопланетян допрашивали и пытали в тайных подземных / космических тюрьмах

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума