Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Движение в Золотую эпоху -2.

+15
Nemiros
Нейтрино Тахион.
Романов
Gwyn
VasT
Solution
Изида
Мария
Admin
Инфернальный Коммунизм
Leekho
Валентин
Никто и звать никак
Светлана
Финист
Участников: 19

Страница 10 из 21 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 21  Следующий

Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 10 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Вт Дек 18, 2018 9:53 am

Задам простой вопрос, который выведет Вас на саму суть Вашу!
Почему человек после смерти и в последующей РЕ-ИнКАрнации, не помнит ни чего, поКА не раскроет само понимание ИнаЯ КА Р Ма Ци и Я в Повторении?
Ответ прост, как двери входные.
Есть такое оприделение, как Ретроградная амнезия, при которой человек после травмы или болезненных ощущений не помнит ни чего.
Тот, кто пытал таких же, как и он сам по приКАзу другого человека, не проявляя Свободы Выбора - после смерти проходит множество событий для даного, следующего воплощения при его исправлении. Если ум человека не подготовленного к воспроизведению прошлых событий и тешиться в чужих иллюзиях, толка не будет. Влияние, есть влияние, а раб, есть раб иллюзий....
Как Вы думаете, как будет поступать человек, когда узнает, что пытки других людей, которых это человекотворение будет считать ниже своего достоинства, которое взрослость на силе и удовольствии, без осознанности, покояния - вести себя???
Рабом!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 10 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Вт Дек 18, 2018 10:20 am

Так как же прекратить поступление негативной энергии от Людей, чтобы взращенный Зверь Людьми был уничтожен?
Далеко не ходите, вывод рядом.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 10 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Вт Дек 18, 2018 10:35 am

Делайте рядом стоящему - добро и Вам Воздастся во Сторицей!
Все Миры построив во Взаимосвязи!
Даже Темные от этого уйти не могут.
Кон Один на все Бесконечные времена.
Я Есть и Я Есть Тот, Кто Есть!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 10 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Вт Дек 18, 2018 10:48 am

Так кто же противиться Богу?

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 10 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Ср Дек 26, 2018 8:45 am

Вночь на 25-е декабря было много встреч, но встреча с моей маленькой черепашкой была радостной. Взяв маленькую в руки почувствовал, как мои руки стало обжигать повышенной температурой исходящей от разогретого панциря, да и она сама себя вела возбуждённо, всё время пыталась куда-то бежать, видать охладиться.
По этому удерживая её в руках я поднес под струю воды, дождь самое лучшее и удерживая её ощущал, как её панцирь остывает и она перестаёт дёргаться, бежать лапками куда нибудь, где прохладней. Мало того, что я отчётливо видел, как и сдесь на земле вижу глазами человека, так ещё и полностью ощущал исходящий от панциря температуру, её движения, мысли.... Поразительно, как будто меня не было на земле, а перенёсся полностью в другое место.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 10 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Ср Дек 26, 2018 9:17 am

Вообщем прохожу в повторениях. Черепашка - это Дух нашей молодой Солнечной системы.
Три Кита, которые на ней стоят или три Слона удерживающие твердыню Земли, не выдумка, а смысл образования Первичности строения Солнечной системы, так, как раскрутив составляющие Солнечной системы под воздействием сил вращения, образуют плоскостное, но теперь и переходное от 2Д к 3Д составные образования. Сферы.
Ладно, это долгий рассказ образования, уже мнгогожды пройденный.
Сегодня встречался с гномами. Озабочены многими проблемами и решением их. Из глубин поднимаются Твари и они встречаются с ними. Много суеты и стычек, соответственно много непонимания и недовольство.
Они отличные мастера в ковке, инженерии! Так Я с ними составлял и собераю своё кольцо. Оно сложное в исполнении и составлении разных камней. Несколько лет назад охота даже на меня была, Лилит с подаренным ей мной камнем, с помощью которого Она может перевернуть Душу любого, через Зеркальность исходящую от камня, в подчинение Её воле. Битва тогда сильнейшая была и множество Воинов Света переметнулось под воздействием Перстня с камнем на другую сторону, не при помощи её возлюбленного Чёрного...
Чертежи у меня в сознании, как и передали мне гномы. Воплотить в жизнь пока не имею возможности, дорогое удовольствие, но стремлюсь к этому. Восьмой год подходит к концу, не 2018, а восьмой год моей активности, ещё четыре года и 2023 будет полным разачарованием для Множества! Разачарованием не только для людей, но и для всех на Тонком плане.
Чистка и замещение продолжаются, юлений ни каких, скрыть подноготную действий не получится. Даже Темные существуют по существующим КОНАМ МИРОЗДАНИЯ!!!!!!!!!!
Пока Я вступил в права, как ХОРС, ДЕД МОРОЗ и не дам спокойной жизни Всем. Искупление!
А чем Вы будите Искупать и изменять Свои Пагубные Действия?

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 10 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Ср Дек 26, 2018 9:23 am

Это не игра, а ЖИЗНЬ СРЕДИ ТАКИХ ЖЕ, КАК И ВЫ САМИ!
КОНЫ!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 10 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Нейтрино Тахион. Ср Дек 26, 2018 10:51 pm

Финист пишет: Почему человек после смерти и в последующей РЕ-ИнКАрнации, не помнит ни чего, поКА не раскроет само понимание ИнаЯ КА Р Ма Ци и Я в Повторении?

Если сделать аналогию с компьютером, то Со-Знание - это оперативная (временная) память, а Душа - винчестер, жёсткий диск (постоянная). Душа считывает опыт из Со-Знания. Новое тело - новая оперативка... Как-то так)

Нейтрино Тахион.

Сообщения : 85
Дата регистрации : 2018-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 10 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Сб Дек 29, 2018 3:29 pm

Тогда считай свою память с Жёсткого диска!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 10 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Нейтрино Тахион. Вс Дек 30, 2018 10:26 am

Финист пишет:Тогда считай свою память с Жёсткого диска!

Это возможно, - например, с помощью регрессивного гипноза.

Нейтрино Тахион.

Сообщения : 85
Дата регистрации : 2018-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 10 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Сб Фев 02, 2019 8:09 pm

Забавно...
Если Я вспомню Абсолютно ВСЁ? Сознание человеческое прекратит своё существование!
Миллиарды частей, триллионы, сикстиллионы ринутся в СО - ЗНАНИЕ моего тела!
Я сейчас реагирую на малейшие изминения в данном языка, а потом будет Вам не подвластно Пониманию!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 10 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Сб Фев 02, 2019 8:25 pm

МыслеФормы!
Потому не беги впереди Паровоза!
Я же не только своё тело создал, но и развивал своё сознание.
Это, когда твои собственные формы и мысли могут содержаться в Одном нейронном соединении, а всё остальное в - это открытая карта!
По такому способу и строился Мир!
Я описывал, как мне приходилось Творить, а потом в совокупности - это СО- издавать.
Вы же не хотите чрезмерных изминений?
Нет!
Значит будет по моему.
Будите пожирать в начале друг друга, пока не дойдет, что смысл в богатстве не в битвах за филениями, а в Благости!
Растерянность будет посещать Вас!
Будите не весть что говорить и делать.
Не делайте в это время плохого для других, как бы обстоятельства Вас не подводили.
Держите себя в руках.
Ещё круг не замкнулся.
Как бы Вы Все не выежияплись, но круг должен ЗАМКНУТЬСЯ!
2023-й год.
Надеюсь, что Вова выдержит.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 10 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Сб Фев 02, 2019 8:33 pm

Дальше у меня будет же такая очистка всего организма... Не дай Вам испытать то, что Я испытаю.
Это было перед 2011 годом.
Не знал почему мне плохо было и такая чернота выходила, что просто порожался.
Это было - Перерождение.
Было второе, а теперь будет третье.
Триглав.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 10 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Вс Фев 03, 2019 7:22 pm

И-е-го-ва.
Инакомыслие есть, как в голове, так и в высказываниях, гоВаРах!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 10 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Сб Фев 09, 2019 10:12 pm

Полная ересть!
Темные не хотят отступать, подкупают своих пешков.
Устаю от давления. Борюсь с ними каждую минуту.
Дурдом утетх в начале и в голове, у множества людей - так же;

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 10 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Сб Апр 06, 2019 12:24 am

Приветствовать.не буду, кому необходима инфа или действия, то могу одно сказать:
- Ваше тело будет отказываться от Души!
Душа рвется, а тело удерживает!
Тем, кто не научился слышать свою Душу поминки.
Я устал от ереси человеческой.
Дэбилизма несуразного и от постоянного контроля своего брата - Всё Отца.
Сына моего загубили!
Себя в дерьмо окунули!
Вас ни что не проймет.
Значит дорога в низы!
Докажите мне, что Вы очищены!
Я всегда писал об очищении и о замещении.
Вы же не слышали!
Теперь мои уши - не слышат.
Линейное время сего кристалла было дано.
Всё подходит к очищению.
Спасать?
Зачем?
Кто Имеет уши да Услышит, а кто......

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 10 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Сб Апр 06, 2019 12:29 am

Теперь буду наблюдать в стае спасавшихся!
Толи в катакомбах, а Толи в в огне.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 10 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Сб Апр 06, 2019 12:45 am

Вы есть 5-я расса на данный период линейного времени.
Не спорьте и не скипите зубами.
Не смогли Вы предоставить себя.
Пали под натиском!
Не верите себе и другим!
Конфеткой поманили и Вы тут, как тут.
Мама............
Где Ты есть в этой эпохе?
Материальность в женщинах проследуется, как 5*5!
Вы совсем дупля не одбиыпете, что Луна не такая как кажется?
1998 год.
Да ни хера в этом году не было кроме дефолта!
Моя свадьба была и похороны потом.
Трогательно видеть огорчения открытые, но миллиардам - наплевать!
Нет той, кто должна была появиться!
Не нытье меня прельщает, а действия.
Вас убьет ваше!
Тяжесть не может перенести ни кто!
Да же актеры, которых мы все в этой жизни любили.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 10 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Сб Апр 06, 2019 11:05 pm

Майтрея...
Твой мир тебя же пожирает.
Творение необходимо поддерживать, однозначно, но мир в фиолетовом спектре?
Любое содержание - требует жертв и ты об этом знаешь.
Елементарная частица требует стабильности.
Значит - потребления!
Это значит, что и ты употребляешь силу из вне на себя!
Феникс, Орел, пройдутся по всем слоям.
Карта мира перестроится.
Я не только Древний Дух, Сын, но и Брат для ВсеОтца! Его Составная.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 10 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Вс Май 05, 2019 3:57 pm

Я думал Смерть - это женщина!
Как я ошибался, как человек!
Ведь кости схожи, кроме одной!
Его звать Танатос!
Олицетворение Смерти!
Полное и холодное созерцание на Ваши действия.
Он просто забирает Ваши Души.
Танатос будет забирать до тех пор, пока Он необходим.
Смерть - неизбежна!
Напарник....
Косить будет жатву. Сильней и сильней.
Гайя поможет.
Нечего Вам на ней делать!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 10 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Вс Май 05, 2019 4:03 pm

Ни какие мольбы не помогут, так, как много сотворили действиями своими.
Это неизбежность.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 10 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Вт Май 07, 2019 10:52 am

Битва Конца Неизбежна!
Нибиру совсем рядом и катаклизмы тому пример!
Не хотят уходить Тёмные, потому в Конце и Начало!
Человечество не готово сразиться с армией Мардука!
Мной построеный щит выдержит, но армада Тьмы будет игнорировать его мощь, ради достижения своих целей!
Это не игры в песочнице, где пасочку сломали - это битва за Ваши же Души!
Мне снова становиться Скандой, иначе не совладаем.
Битва в МеждуМирье была только предупреждением, что Орда готова на пожертвование себя ради прихоти "Своих" Хозяев!
Мне жаль, что Вы недалёкие в разсуждениях своих и Вере Своей...
Гордыня у многих играет и на этом играют те Тёмные, которые с этой стороны купола!
Необходимо сделать тоннели для ухода убиенных и достойных.
Битва Гога и Магога.
Я открою участок в щите для направленности, изменю конфигурацию изливания энергии. Быть на готовые тем, кому за Свет не жалко отдать жизнь!
Считайте, что Третья Мировая Война идёт давно и нет Тьмы там где Свет!
Меня можете увидеть в красном плаще, многоруким, с луком Апполона, мечами, секирой и молотом...
Это значит, что Внутренние Тёмные будут прорываться к Внешним для слияния!
Враг Внутри и снаружи!
Канал будет один. Это будет бойня, предупреждаю, не жалеть живота своего!
Мой Сын не жалел себя для других! Доказывая Вам, что такое Свет и кто такой Иегова!
Слабым Духом и Душой уйти в сторону, не мешать. Приспешников спрятавшихся среди малых будет видно и читабельно(прочитать кто такой/такая будет легко!).
Срок подходит. Готовьтесь Воины Света!
Отступать - не куда!
Сзади и впереди враги.
Пусть люди падают на улице в ходе движения, не трогайте их, таких будет много и среди Вас!
Вся Инфернальная изнанка должна исчезнуть.
Изнанка - извращение, поток.
За себя не переживаю, и так по краю лезвия хожу.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 10 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Сб Июн 01, 2019 10:27 am

Привет всем.
После сообщения моего в обед было много с Высшими разбирательств по поводу того, что я написал.
Пришлось логические цепочки раскладывать по полочкам и объяснять, что будут другие от Темных вливания действий и моя преждевременная реакция с обсуждениями была кстати для порыва действий Светлячков!
Естественно происходят процессы, которые от множества не зависят, потому, что они не участвуют в такой жизни, а просто прожигают жизненную энергию.
Изменились некоторые параметры. Теперь становиться видно, как потуги Темных становятся хаочиными в разные стороны социального устройства и на отдельных личностей, которые не понимают почему поступают так, а не иначе!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 10 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Сб Июн 01, 2019 11:30 am

Каждый из Вас и Высших берет по себе и своим силам действия! Прыгнуть выше своего носа не получалось ни кому!
Сын с самого рождения держал свою энергию во взаимодействии и даровал всё, даже в осуждениях Еврейского "бога" и тех действий, которые совершали евреи.
Одно могу сказать: У евреев или тех, кто имеет хоть малую часть от еврейской крови, уже не рыба и не мясо, переводняк, смесь грешнего и праведного... Уже не понимают Светлячков!
Нагло врут, считая, что так они имеют право поступать и им на всех начхать, наплевать!
Тупость, наглость, безсовестность, и тупое молчание, когда констатирует факт их злодеяний!
На Земле не будет другой власти, кроме Бога-Троицы!
Бога-отца, Духа породившего Сына!
Послание энергий Матери, преобразовывают женщин и вся низменная энергия выходит наружу, которая была собраная за множество действий. Те, кто жил в Светлой энергии к этим Матерям моё высказывание не относится!!!!!!!
Моя Земная матушка одна из них, как и у Моего Сына, родившегося во враждебной среде среди ящеровидных духом, так и я родился на территории Украины, где происходят ужасные вещи действий!!!
Потому Судный день идёт, шёл и будет идти.
Очищение, замещение и Вы решаете только за свои поступки, как и за последствия Ваших действий!
Рождённый ползать - летать не может!!!!!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 10 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Сб Июл 20, 2019 10:17 am

Здравствуйте.
Долго не выходил на связь, разбирался с тем, что вижу и как действую.
Этих тварений Вам увидеть не дано. Их даже мордами не назовёшь.
Я писал в своих сообщениях о месте где их творили и они не Боги.
Боги такое не создают!
В них, в Творения столько боли и ненависти ко всем, что другого не видят, кроме злобы и уничтожения. Боль затмевает их остаточный разум, кем они были и кем они стали!
Человечество ведёт себя так же!
Я князь и могу дурить.
Не пройдёт.
Я писал: Сферы расходятся. Мы уходим в другие составные мерностей и преображений.
Но некоторые не хотят отпускать и как утопающий держится за соломинку без основы, используя скрытое!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 10 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Сб Июл 20, 2019 10:28 am

Темные хотят выпустить Титанов, а потом писать и говорить, что это Земля преобразуется.
Гаюшка преобразуется нежно, так как знает, что она Мать Земля.
Мне не накого рассчитывать в поддержке, как человеку, но буду поступать и дальше в Великом, Золотом Переходе, как необходимо.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 10 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Чт Авг 01, 2019 10:36 am

Забавно читать Ирину Нилову и других "повествователей".
До какого состояния дошёл лубой другой человек, не я, что не оприделяет, где ложь, а где Правда.
Я оставил надежду кого бы то ни было тянуть за уши.
Зачем?
Ваши уши закрыты и ум затуманен, а свои собственные амбиции переходят сейчас в Жажде партнёрства....!
Вот только равенства Вы не видите, как не видите свои собственные действия перед другими!
Зачем? Вот Зачем тратить на Вас время и свои действия?
Надеюсь дошло до некоторых, что ГайЯ - Преобразуется и считайте, что для многих, как по яйкам!
Мелкое, немощьное желание многих - меня не интересует!
Я Вам не мягкая игрушка, которой можно играть.
А Тот, кто изменяет и постоянно Вас же предупреждает!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 10 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Чт Авг 01, 2019 11:10 am

Где же наш "Полковник" - Валентин?
Его как отстранили после отказа, так и злость затаил.
Ответ прост: Отказался - уйди, предоставь место другим, не занимай то, что тебе уже не принадлежит!
Пусть в кабаках песни поёт и о прошедшем пишет. Линейное время прошло и его не вернуть!
Будите делать ошибки, с Вами не будут церимониться.
Переход - это не переезд в другую квартиру, а гораздо больше.
Тупость ненавижу.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 10 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Nemiros Чт Авг 01, 2019 11:42 am

Может обойдемся без такой открытой аггресии уважаемый Финист. Вы понимаете что ведете себя весьма аггресивно. Вопрос-зачем-разве ясный ум и чистое сердце не лучше? А так только негатива добавите море причем целое. Может лучше совместною деятельность?
Nemiros
Nemiros

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2019-07-05
Возраст : 39
Откуда : Сибирь

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 10 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Вт Авг 06, 2019 10:05 pm

Ответ прост, как входные двери.
Входишь и видишь сразу, кто из присутствующих является прикормышем!
Почему так?
Видно всё, кто юлит(как уж на сковородке крутится), а кто пытается удержать своё, тратя последние силы и доводы!
Пока не окунутся в дерьмо собственное, не уйдут!
Их просто сливают в канализацию их хащяева, как неспособных!
Совместное действие я предлагал, но всегда шли отступные... Боятся одного, что их корона упадёт, которую сами выстроили своей иллюзией!!!
Враньё!
Столько сталкиваешься с человеческим враньём, что доходя и уперая их в Фактор, они просто сливаются в унитаз.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 10 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Чт Авг 08, 2019 11:01 am

Борьба и битвы происходят постоянно.
Война миров за правление на Земле происходят постоянно.
Одни выжить и продолжить править хотят, а другие хотят установить Кон! Так как создали всё это!!! Основа!
У низших нет будущего!
Удалял и буду удалять тех, кто не может принять!
Пешек посылают для поддержания "своих" штанов. Чужими руками жар загребать!
Пусть типа другие корячатся считая себя супер-пупер Полковниками и Генералисимусами!
А Ты сука выйди и свою Светлую напористось покажи прилюдно!
К Свету всегда приходят!
Но не отворачиваются от совместных действий, чтобы Правое дело было во все линейные времена и Столетия.
Феникс - это то, что первое было во мне, как и мыша, крыса... Разницу оприделяет идущий!
Развивая себя в предоставлении разности созданий!
Иногда годова может лопнуть от всей информации, но я ещё жив, как человек хоть разачарован в множестве действий людей.
Позаботься сегодня, а завтрашний день сам о себе позаботится...
Такую ересь в натуре не видел и не знал.
Живи среди таких же, как и Ты, что мешает?
Мешает Корона!
Добились во Тьме успехов по облушпаневанию лохов и если прошло это один раз, то будут повторять!
Правильно делал Сын разбивая прилавки торговцев!
Душу продавшуюся за бумагу не выкупиш!!!!!
Пусть этот полковник, генерал лабает на гитаре в кабаке, его это устраивает!
Меня нет!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 10 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Чт Авг 08, 2019 11:44 am

Три трона. В каждом необходимы изминения.
Земля, Душевность и Дух!
Я не Все Отец, а его часть Всего Творения.
Дух! Древний, как Всё Творение.
Потому видел и знаю как мысли не только происходят и реализуются в Творение, а и распадаются от несодержания.
Вообщем так.
Как Феникс победил в который раз Дракона, перемолов в себе, так и с другими буду поступать.
Для Вас - это ультиматум в который раз!
Либо развиваться, либо уйти и не мешать Другим, кто Выше и Светлее!
ВсеОтец для Вас - это ВсеДух сейчас.
Сына своего Дал, но Вы до сих пор его не приняли за Основу!
Радушка не воплотится! Он окунался в дерьмо Вами созданное в Свободном Выборе!
Сопли ни кто терпеть не будет, как нижние, так и Верхние.
Выбор!
Выбрали?
Так и поступайте всегда и всюду!
Не надо крутиться и тем, и нам!
Сферы действий в 2013 году разошлись!
Больно было... Распадались многие мыслеформы.
Я вижу не как человек, а другое.
Для этого мне, как человеку необходимо было не только Проснуться, а и разширить своё СОзнание в мозгу.
Где все события мной прожитые - это маленькая комнатка среди Бесконечности пустоты!
Потому заполняя её, я реагирываю на события не Вами решаемые.
Я не употребляю Главах и смотрю на это, как на погрешности не доразвитости мыслеформы.
Дракон считается типа "Мудрым"?
Тогда ответьте мне:
- Почему мыша стала в самое начало Гороскопа?
Мультфильм можно оппустить, где верблюд с мышкой соперничает...
Я уже не считал сколько во мне Духовных начал моих..... Они с каждым днём и ночью растут.
Пусть до сих пор мне приходится драться и убивать тех, кто нападает на Светлячков, Я не уйду.
У Архангела Михаила другая стезя.
ГайЯ моя праправнучка. Прямо, как моя дочь Ладушка воплощённая.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 10 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Чт Авг 08, 2019 12:04 pm

Марина!
Морская лагуна! Теперь понятно, что творится на континентах?!
Ось меняет своё расположение. Медленно движемся к искомой точке основания, завершив 8-ку! Бесконечность!!!!!
План на можестао линейных времён.
Сейчас 6-я расса приходит, мои детки, умнички!
Потом будет 7-я расса и 8-я.
Циклы преображения и обновления, учения...
Смешно.
Потому, что до Вас не доходит, Вас выберают и предоставляют множество решений не на один день.
В октаве 7-мь нот, а 8-я нота - начало другой октавы.
7-мь спектров в раделении Света!
7-мь это предыстория пройденного.
Разложите на составные и увидите, что это уже повторялось за миллионы лет!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 10 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Чт Авг 08, 2019 12:15 pm

А нам мнешиваться приходится в чреватых случаях, когда тупо, Вы не способны принять решение, не видя всего!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 10 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Пн Авг 12, 2019 5:35 pm

Приветствую всех.
Насколько понимают многие, обостряется ситуация не в лучшую сторону лжецов.
Всевозможные уловки становятся открытыми и обозрительными, а то, что все видят - это становится фактом низменности и пагубности!
Повторяю!
Линейное время Темных и сокрытых - ушло!
Как в пословице говорится?
ГорБАтоГо могила исправит!
Исправлю и направлю, так направлю, чтобы мало не показалось.
Я Вам не маленький мальчик, бить буду серьёзно, но аккуратно.
Чем больше делаете гадостей другим, тем больше получать будите в Ответ и во сто крат!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 10 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Ср Ноя 20, 2019 3:57 pm

Моё преветствие ни к чему не приведет.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 10 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Ср Ноя 20, 2019 4:10 pm

Вы мерзкие в поддержании, кроме тех, кто терпит.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 10 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Ср Ноя 20, 2019 4:17 pm

Теперь думайте за своих.
Детях, близких...
Не Я!!!
А Вы!
Мне, как человеку нечего терять.
Я нахожусь на своей правнучки.
Я такого говна в людях ни когда не видел.
Теперь думайте, а ну*нецензурная брань* вы надо!??

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 10 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Ср Ноя 20, 2019 4:28 pm

Я выбираю жизнь.
Жизнь среди ублюдков.
Докажите, что люди не такие!???

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 10 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Чт Ноя 21, 2019 6:59 pm

Увидел другую сторону своего освящения Сатаны .
Это был я в себе, сам себя и светом освещал!
Потом, мне стало это всё не интересно. Я совсем другой.
Понимаю, что вообще многим такое понять не возможно.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 10 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Чт Ноя 21, 2019 7:08 pm

Бог в двойственности.
Любимые мои девушки и женщины.
Я могу понять ваше разочарование, я давно вижу его, разачаровение.
Но Вам предстоит эпоха Женского!
Боюсь нарваться на Вашу ярость.
Сейчас эпоха очищения! Перехода в другое состояние.
Кто восполнять будет?
Вы!
Эти,Ваши косые или косообвязаные ни чего не стоят.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 10 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Чт Ноя 21, 2019 7:17 pm

Я просто стал другим человеком ибо сталвидеть совсем, совсем другое.
У меня другой путь - это Переход.
Только сильные Духом перейдут.
Необходимо соединить уже не только Духовные составные, а выйти из тела.
Тело не обходимо преобразить!
Этого Вам не понять.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 10 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Чт Ноя 21, 2019 7:37 pm

Я просто стал другим человеком ибо сталвидеть совсем, совсем другое.
У меня другой путь - это Переход.
Только сильные Духом перейдут.
Необходимо соединить уже не только Духовные составные, а выйти из тела.
Тело не обходимо преобразить!
Этого Вам не понять.
Я устал находиться между мирами.
Видеть то, что творится вашими руками и другими.
Посмотрите на звёзды!
Это законченные мысли.
Туманность - это преобразование мысли, новое Для вас Творчество.
Пусть Дети решают своё же.
Дети не слышащие Отца и не слушающие Духов - не дети Бога!
Вы считаете друг друга, выше остальных.
Нет для меня рыжих и белых.
Не стоит повторять Ваши ошибки в пройденных этапах.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 10 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Пт Ноя 22, 2019 4:08 am

Устал наблюдать, как взрослые мужики наступают на одни и те же грабли, как мадамы наступают ища такого прям Отдельного, Исключительного... Вот только такое и получаете!
Отдельное и Исключительное!
Самое Главное, что виной этому желанию и являетесь - Вы!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 10 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Millenium Пт Ноя 22, 2019 4:36 am

Финист, вступай в ШУЕ. Там в конфе Внука присутствует даже Джоник Македонский, который считает себя президентом рашки. Вы найдете общий язык.
Хотя есть инфа, что Джоник умер, но я не обладаю точными сведениями на этот счет. В общем, это именно то, что тебе нужно в любом случае. ШУЕ ППШ ШПШ.

Millenium
Millenium

Сообщения : 870
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 10 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Пт Ноя 22, 2019 7:01 pm

Спам. Зачем он мне.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 10 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Вс Дек 15, 2019 9:48 am

Здравствуй читатель.
Многое происходит в тот момент, когда ты проживаешь свою обыденность и спишь, или отдыхаешь.
Как человек могу сказать:
- Устаю от двойственности своих действий. Жить во многих мирах, по сути дела в здесь и там... Это реакции.
Да. Я многим не доволен. Понимаю, что Сварогу было не легко держа галактику в Темное время, период, но Он выполнил, Исполнил Свой долг!
Теперь моё время и мой период.
Скрываться не буду, многое пройдено и сделано мной и другими для наступления Золотой эпохи!
Всё "Ваши" недовольства относите только к себе, к "своим" действиям! Потому, что говорить и действовать - это разные действия!
Я пишу и действую в одном направлении - Правом!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 10 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Вс Дек 15, 2019 10:16 am

То, что многие меня не понимают - это только доказательство того, что многие не понимают БОГА!
Молитесь о благополучии, себе в основном и при этом считаете, что БОГ "Вас" не слышит...
Церковь.
Стражи Праведности уже не те, какими их оставляли!
Всё изменять, всё менять и замещать, при том, чтобы не так "Вам" больно было, но боль будет Однозначно!
От старого взгляда и "своих" действий придётся отказаться иначе закапсулированость и перенос в равную реальность, в такое же место, где будите, как у Христа за Пазухой!
Сын смеётся!
Тупым Сын ни когда не был ибо Плод от Плода даёт только Последовательность!
Нет на Земле такой Любви, как моя к Нему!
Он моё всё!
ИСТИНА РОЖДЕНАЯ ОТ МЕНЯ!
МНЕ БЕЗРАЗЛИЧНО, ВЕРИТЕ В ЭТО ИЛИ НЕТ, НО ОН МОЙ СЫН, МОЁ ВСЁ!
То, что Он не будет приходить в Этот Мир, Я с ним Абсолютно согласен. Здесь нет Чистоты взглядов, пока, и чистоты помыслов, так как всё искажено.
Ни чего Сын, папа разберётся и выведет всех на праведный путь - другого варианта у ВСЕХ НЕТ!
Абсолютно у Всех - НЕТ!
Это конечно хорошо, что ченелеры, как "Вы" называете слышащих, но не видящие!
В 2012 году, я откащал слышать ересь от всех!
Во первых Очень Громко, а во вторых - это полная Ерунда! Хрень.
Но я слышу только то, что по действиям необходимо, по этому не хрен на зеркало пинять, коли рожа Крива!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 10 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Вс Дек 15, 2019 10:58 am

Да!!!
И ещё раз Да!
Я имею Право судить и осуждать!
Не только как человек, но и как тот, кто может и делает, с указанием на "Ваши" ошибки!
Мне не 20-ть лет, как человеку и тем более, как тот, кто я Есть!
Для "Вас" бабочка - это Проститутка. Перевести слово?
Для меня СО-ЗДАНИЕ! Нежное, тонкое, красивое, оставляющая след за собой и садящаяся на такую же ПРЕЛЕСТЬ, как сама!
Но, для того, чтобы стать тем кем явилась в Итоге - необходимо пройти Кокон.
"Ваш" Кокон ещё впереди, как и мой отпадёт и Я "Вас" встречать буду!
Там нет лжи, она как и уже сейчас видна будет, только цветом, частотой и активностью действий отличаться будет на первых порах...
То, что "Вы" пока ещё не понимаете и для многих это загадка, станет видно и понятно, потому, что скрыть будет не возможно!
ЗЁРНА И ПЛЕВЕЛА!
КАК ГОВОРИЛА МАТРОНА МОСКОВСКАЯ: БЕЗ ВОЙНЫ ВЫ УЙДЕТЕ. БУДИТЕ ЗА МЕРТВО ПАДАТЬ, А КТО ВСТАНЕТ, БУДЕТ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ!
В 2023 заканчивается круг 12-летний, больший круг - это 144 года. Тело моё отойдёт, но я буду на Тронах, так как Эпоха Золотой Веры только начинается!
Моя "жопа" не развалится от трёх тронов и трилионов своих частиц это пока такое кол-во, а самое интересное - это то, что Я, как человек родился в год Черной Крысы(мыши), как и мой отец земной. Соединяясь с этим Я оставил, как прошлое и взял на себя Духовность матушки! Белого Дракона. Следующий год - это Белая Железная Крыса(мыша)! Догадаетесь, как Я буду поступать не только в соединениях, а и действиях?!!!
Ещё, Я не хочу быть для "Вас" общественным, мне это ни к чему. Достаточно для меня того, что Я за "Вами" наблюдаю со стороны.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 10 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Вс Дек 15, 2019 5:39 pm

Предтворяются в своём разумении мысли и что?
Такой бардак устраиваете!!!
Незрен лезть туда, где "Вас" не ждали.
Это для того, что "Вам" тупо не рады в " Ваших" оправланиях.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 21 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 21  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума