Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Движение в Золотую эпоху -2.

+15
Nemiros
Нейтрино Тахион.
Романов
Gwyn
VasT
Solution
Изида
Мария
Admin
Инфернальный Коммунизм
Leekho
Валентин
Никто и звать никак
Светлана
Финист
Участников: 19

Страница 15 из 21 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 21  Следующий

Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 15 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Вс Июл 05, 2020 9:33 pm

Мне больней становится в старом измирении.
Боль присутствует в местах, где нет зубов. Места падений, места избиений, места забытого прошлого.
Не Я начал это расхождение, а Выбор!
Так Есть и Так Будет!
Демоны - это Падшие АНГЕЛЫ и с их Выбором надо смириться!
Духи.
Затяжное продвижение необходимо для отвличения, перестроиться и действовать. Скоро ГайЯ засияет и не останется на ней присутствия сил Тьмы.
Я собираю свои силы, общность. Она во всех. Я не могу, как человек использовать силу не собрав себя. Мне необходимо ещё два года с копейками месяцев, чтобы завершить малый круг.
Интересно, кто сидит за правлением?
Когда приходится присутствовать на заседаниях внегласного совета, под Кремлём!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 15 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Пн Июл 06, 2020 8:38 am

Теперь подумаем вместе.
Если внеземные цивилизации существуют и являют собой не лице приятное во всех смыслах отношения, а сугубо жадное на наживу, то все они только и делают, чтобы опустить людей и забрать всё!
Мне начхать на многих и множество. Это моя земля испокон времён. Пришлые мне не указ. Ещё до зарождения цивилизаций Сдесь правили Х-Арийцы, потому и будет, и идёт война.
Только тупые не видят этого, как вас унижают такие же как и вы.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 15 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Чт Июл 09, 2020 10:33 pm

Привет.
Банальное использование тех человеческих материалов для своих нужд.
Человечество долго отходить будет, но главный удар на конец осени, зима.
Под дых, чтобы больно было, но это последнее, на что способны Тьма.
Жаль женушку не убил. Прячется где-то, Лилит...
Да и развязались Китайцы в Шёлковом пути со своим Драконом, ни хрена сделать не могут, только копировать.
Полавино царсво - не полное царство.
Буду поступать иначе.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 15 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Пт Июл 10, 2020 9:19 pm

Не ужели не видно, что планете вы не нравитесь, она просто избавляется от назойливых мух! Очистка происходит повсеместно и только принятие Конов Света может спасти.
Я не хочу отбирать то, что создал.
Я хочу жить спокойно.
Если люди не одумаются, то будет принято решение - очистить Землю, Гайю от всякой не потребной гадости!
Жалко не будет ибо вы просто позорите своим присутствием на планете Земля, позорите Данное имя, позорите своих предков, позорите своих детей! Вы позорище.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 15 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Пн Июл 13, 2020 8:55 pm

Забавно получается. Остался один, в шесть лет без отца, потом его душу в солнце оправил и что имеем?
Саморазвитие. Мать хоть и заставляла ходить в музыкальную школу, но сдал. Техника, электроника меня всегда прильщали. Не машины, отстой, а техника, работотехника, использование всевозможных помощьных механизмов. Может потому и выбрал специальность: инжинер-технолог автоматизированных систем, станков с ЧПУ и работы. Помню в студенческие годы был курсак...
Необходимо было разработать резец на алмазе в резце.
Тупиковая ситуация. Все разработки засекречены, пришлось брать огранку кристалла и подстраивать под актуальный гразус заточки. Думаю моё произведение искусства присвоили, так как мне безоговорочно поставили пять и взялись дорабатывать, соплей подкинуть, чтобы не совпадали работы.
Сам, сам и сам себя развивал, не зависимо от обстоятельств. От простой техники, до сложноэлектронной. Вижу как поднять человека в воздух, знаю как, но это электронное, не свойственное не рызвитому телу, а вот как развить тело, изменить его чтобы смог перемещаться в пространстве, пока не могу, хотя моих двойников видели.
Т.е. ты думаешь о месте, концентрация внимания, переживаешь, пед угадываешь сюжеты событий, повидение, движение, действия...
А на самом деле тебя видят знакомые, окликают, но связь прервалась, ты выходишь из этого состояния, когда хочется быть там, но тебе становиться не интересно.
Перенос полного сознания в построении своей матрицы. Сколько таких случаев было, даже с наездами...
- Ты почему не отвечал, я звал тебя, но ты не ответил и тебя не стало.
Совпадение, не думаю, если таких случаев много и повторяются.
Будем развивать.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 15 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Пн Июл 13, 2020 10:19 pm

Чего ты скрыл от людей, ММ?
Радиация?
Титаны восстанут?
Ведь ни кото не отменял электромагнитную индукцию. Они живут этим. Тот же самый Ктулху, ждёт своего зова. Когда планета перейдёт в другое состояние, я как Хор во мне, Хронос по времени упущенном. Буду бить другими возможными обстоятельствами, но не думаю, что дойдёт. В особенности, до светлых волосами.
Бляндинок.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 15 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Вт Июл 14, 2020 9:01 pm

Не люблю соцсети. В них люди не реальные, много вранья. А когда столькнешься с ними, то мама не горюй, бежат со всех ног.
Машеников среди молодёжи развелось, хотят быстро и сразу разбогатеть. Такое не пройдёт!
Выступали тут одни... Нам даны права и трогать их невозможно. Под этим случаем они творили безпридел. Свобода выбора! Типо, нам всё дозволено. Но, не тут то было, взял бутылку стеклянную, сначало разбил о голову стоеросовую, а потом под кадук загнал осколок.
Так не надо шутить со мной, Я вам не пешка.
Кто желает мне добра, тот сам/сама живёт в нем!!!!!!!!
А кто и в счёт не ставит ни кого, это и есть мразь!
Мои действия абсолютны. Потому и в разброде они, так, как не вышло у них заставить меня и подвести, что ни чего ты не можешь с этим сделать!
Вы забыли о моём ВЫБОРЕ.
НАВЯЗЫВАТЬ СВОЙ, типа свободный Выбор - это чепуха!
Не для того Я пришёл, чтобы разменивать монеты, Честь и Коны, следствия и последствия!
Тёмные бесятся. Не знают куда себя привлечь.
Вы мне не нужны!!!!!
Вымрете, как мамонты, хотя можно восстановить популяцию.
Это не Ваша Земля и Сдесь Вам делать не чего!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 15 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Вт Июл 14, 2020 9:51 pm

Избирательность. Есть и присутствует.
Зачем тратить своё энергию, коли Рожа Крива?
Зачем такие необходимы?
Навязывание своего Выбора?
Да на кой он мне сдался?
Ваш свободный выбор, когда вы рамсы путаете!
Не можите разобраться в себе, своих близких? Только одно, Истыный Выбор для себя!
Я столько перемолол, что не подвласно Вам. Завтра встану на рогах, как так говорят, но ночь впереди.
Давление идёт, присутствует, как поведут себя тёмные в малой степени, решать мне.
Выбор. Мой Выбор: к свету.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 15 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Ср Июл 15, 2020 9:29 pm

Знаю прекрасно, что устаешь видеть человеческие грехи, но мешают тёмные. О людях не пишу ибо достали мелочностью, сами решить проблему не хотят, на чужие плечи перепихивают.
Свою Душу продали за алтын и хотят всё и много!
Стыдно должно быть, но куда там им, они не стыдятся своих поступков.
Зачем мне терпеть это убожество?
Которое ворует, мстит за воровство своё, меряет всех по шапке своей, изминяет и будет изминять супругу/ супружнице, не делает на благо того, что надо было, не стоит и ложного гроша!
Пять миллиардов привыкших к афере. Наеби ближнего своего, тебе легче будет!
Вы, люди строите свой мир, с какого листа начнёте?
Со смерти? Она падаль не собирает и не отправлят. Смерть только распределяет.
Подумайте о том, что все катаклизмы и напутствия, ведущие к этому - это только цветочки, ягодки впереди!
Я со своей стороны буду уничтожать главарей, посыльных, и простигосподи. Такие тоже присутствуют.
Вы сами делаете свой выбор и ни кто другой.
Подходит зимний период и вы знаете, что может случиться, боевая активация вакцины. Отойди от ВАД и сохраниш многие жизни.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 15 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Ср Июл 15, 2020 9:49 pm

Нелепо выглядит предоставленная защита.
Ворох документов, а толку нет.
Я переболел в 2000 году плевропневмонией, лёгкие отказывали, когда дочери было два месяца!
Должна была собраться жидкость в лёгких, мне в 62 онкобольнице московского региона должны были пробивать лёгкие, так как не мог дышать и одно лёгкое работало на 5% и то, верхняя часть.
128 уколов в задницу, 10% предыдущих капельниц. Худой, измождённый не чувствовал попу. Домой, на юга.
Там меня встретила последствие. Имунка сыграла злую шутку. Воловье вымя. У мужиков встречается часто, когда иммунная система не справляется.
Купил антитела человеческие. Солнце, Д2 не справлялось с напастью.
Только так решил проблему.
А хотел сразу ехать домой.
Где дом, а где я.
Вирус излечим, только в крови моей есть антитела, как и от Боткина, желтуха.
Я её не раздою.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 15 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Ср Июл 15, 2020 10:06 pm

Вы должны сами решить эту проблему, а кто-то, добренький дедечка спустица с небес и устроит велис Гут. Утрирую.
Я с вами прожил пол десятка лет и многое перетерпел. Голод в 80 в 1900, войны и распад.
Чего мне боятся? Что пойдет какой-то смерд?
Вы даже себе не доверяете!
О чём вы можите писать, говорить?
Вы, многого не знаете, не читаете, не стремитесь к познанию, зачем вам это!
Лучшее время для остоя.
Постояли как памятники, сто "героев" в Киеве погибло, сами своих и убивали, чтобы сделать в каталической церкви "святых". Не прискорбно?
Ваша действительность!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 15 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Чт Июл 16, 2020 8:06 pm

Только написал во вторник о соц сетях, как Твиттер взломали. Информационная война идёт, всё идёт к краху экономики Западных стран.
Удар будет не шуточный, долларами туалеты будите обклеивать.
Вот Вам и Велис Гуд.
Вы сталкиваетесь с такими, как и Вы, вот только они продвинутей. Аферисты, мародёры, хакеры, попрошайки, вымогатели, те, кто втюхивает и даром не нужные вещи.
Это такие же люди, как и Вы!
Задумайтесь.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 15 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Чт Июл 16, 2020 9:53 pm

Я нейтрален. Мне всё равно как вы сдохните, сами, или кто-то пристелит, молотком прибьет, может кулаком в висок. Мне одинаково на людей, они не оправдали доверия. А вообще я люблю животных. Кошки просто масики, а собаки... Животный мир мне ближе, чем человеческий. В основном оправляют тех, кто презрен своими, это о темных и о системах разширения Галактик.
То ли Галактики Солнечной, а Толи Галактики Млечный Путь!
И это Одно понятие, как Вы развинулись. Вас за уши вытаскиваешь, а Вы уперто ЛЕЗИТЕ в бразды Правления!
Ну нет Вас там, почему лезть, потому что не коем *нецензурная брань*?
Поверьте, у Светлых больше!
И их много!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 15 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Чт Июл 16, 2020 10:57 pm

Вы спите спокойно?
Считаете себя Выше других и Ваш путь не за морался ? Вы в отстое. Это говорит Триглав!
Три главы, Гора-Хора- Хорса..
Я видел Египет в расвете сил. Но и видел падение его.
Опытный воин мне отметину на все времена поставил. Теперь не уподоблен. Сын Валаума. Его силы да в нормальное русло, нет же, забираю всё.
Один он остался, Лилит скрылась, как и Адам.
Каждый сам за себя.
Я могу сделать опустительство, но достигну ли Я резулятов, когда малые терпят убожество.
Я уже не тот мальчик, который боялся, трепещал перед своими действиями, а тот кто даст писюлей многим и верхним так же, ибо сидят отпрыски в их рядах.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 15 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Чт Июл 16, 2020 11:11 pm

Типо Дядя мой, по одной из версий прилюбодяения. Лилит тогда малая была, Адам, как отпрыск человека, был не в сознании. Полном.
Генетические творения!
Одного скрестили с другой и в этом вся беда!
Беда в том, что Вы не имели право.
Теперь Орионцы исправляют ПОЛОЖЕНИЕ!
МНЕ ИНТЕРЕСНО.
А ДО КАКОЙ СТЕПЕНИ ОНИ БУДУТ ИСПРАВЛЯТЬ! НАРОД УБИВАТЬ?
Я БЫ ВЫЧЕРКНУЛ С ЛИЦА ЗЕМЛИ ЕГО И ОН НЕ НУЖЕН!
ВЫ СДЕЛАЛИ БОЛЬШОЕ ХОЧУ СВОЕМУ ГОСПОДИНУ.
Вы в отстое.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 15 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Чт Июл 16, 2020 11:28 pm

Докажите, что Вы Творцы.
Удалите своё произведение.
Мой господин?
Так Вы обращаетесь ко мне?
Ваше Высочество.
Ни меньше, ни больше.
Как Вы будите исправлять меня не интересует.
Довольно. Вы многое сделали, чтобы человечество получило полный швах!
Не верю, что человечество от этого выиграет.
Евреи, камень придкновения, их потому и не выпускали, " особенный народ "! Поместь угря м дракона, а точнее всё прописано в истории Египта.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 15 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Сб Июл 25, 2020 8:14 pm

То, что Судья пришёл, должно быть видно всем!
Ни какой пощады.
Многие погрязли в поле падшего, это как присоска всасывающая Вас под улю-люканье.
Собравший множество не для того чтобы развиться и дать развиваться другому, через своё развитие, а для того, чтобы многое вобрать в себя!!!!! В единого.
Отличие богов от лже правителей.
Я Триглав. Значит в трёх Главенстствующиех направлениях мог быть.
Человек и дань.
Гор, как и Гордыня. Гордость, как Гордец.
Соотношения.
Теперь Хор.
Хор - это множество чел.
Хор - хор своего.
Они поют, ноют гниют. Молят о пощаде.
Это становится выносимо.
Малые и большие.
Вот только это наоборот.
Как Гор, Повелитель Неба, то Я не давал такого прикупа.
С Этими Богами Быть, не поле перейти.
Они могут лишитьться своей власти!
Ибо Мы уходим от них!


Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 15 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Сб Июл 25, 2020 8:32 pm

Хорс.
Я могу сказать, что наступит зимой.
Впервые в жизни я могу сказать человеку о себе.
Я давно уже не человек.
Человек простое не умеет.
То, мне мне не чуждо человеческое - это остатки.
Моё не а этом.
Но я до последнего момента буду с вами, но это не значит, что будет попущение!
Мне мало осталось, но я хотел побыть чутка.
Лет, эдак эдак 860.
Ну, чтоб 1000 лет прошла.
Не соответствие?
Ваши сто лет, уходят по другому

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 15 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Сб Июл 25, 2020 8:48 pm

Они, Тёмные способны на многое, но пали их подземные релуты.
Не радуйтесь, за Вас Выбор ни Кто Не Сделает!
Вы можите спать в мягкой кровати, но Выбор в действиях без лжи, ни Кто не Сделает!
Всё.
Это сделает за меня энергия.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 15 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Сб Июл 25, 2020 8:57 pm

В в воинах, не будет уверенности.
Они Вас предадут.
Ваше стремление должно быть во всём.
Даже глоток воды на последок, кипяценной воды.
Ухожу в себя.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 15 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Вс Июл 26, 2020 2:48 pm

О чём Вы думаете, что Вы хотите, полный швах.
Но не о самом главном, это точно.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 15 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Вс Июл 26, 2020 11:35 pm

Устал просматривать Ваши мысли. Они пипец, как просматриваются. Они жалки.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 15 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Вт Июл 28, 2020 8:30 pm

Да, действительно мысли ваши, разнообразные, меня доводят.
Вы во сне не отдаёте себе ответственности, отчёта, а в действиях своих отчёт тем более.
Желания ваши не осуществимы.
Это нарушает порядок вещей.
Привлечь внимание другого, дабы своё уталить, такое к темным и не законно, ну не по КОНам.
Хотите власти в шоу бизнесе, не ко мне.
Я решаю многое, но в рамках КОНОВ.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 15 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Вт Июл 28, 2020 9:51 pm

То, о чём ты говоришь ММ, пока для меня не исполнимо. Они прячутся за шитом и использую монахов. Как бы я их уничтожил не зависимо от КОН ов.
Это не правители, а замещение.
Нет у ни старших, потому они и есть старшие, а значит, бес им в ребро, хочет выжить с ангелом, договорится.
Потому, что Найду и Разложу по составным.
Далее я возьмусь за малых. Власти хотите?
Не видать "вам" как своего носа.
Моё сознание ни такие атаки испупывало!
Человек и Дух, Троян.
Серые ушли, так, как им Сдесь не место.
Я хоть и мал перед РОДОМ, но спесивый, палец в рот не клади, окушу и не задумаюсь. По КОНам!
Вы только как люди, как своё, вступаете в права.
Возможно воспринете битвы за вас!
11 лет положил, осталось 2-года. И я возьму только часть силы из 144 сил, из 144 сил в 365 возможных.
Во мне сидит РАТЬ.
Тёмные стремятся к этому, создают Тьму.
Нас тьма.
А меня РАТЬ.
Каждый восстанет, чтобы сделать своё правое дело.
Только трусов много, активных, языком богаты, наши не блещут, только делают.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 15 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Вт Июл 28, 2020 10:25 pm

За своё дорожат. Как кощеи над златом чахнут.
Не гоже.
Так сможет смерд.
Вы другие.
Я верю в людей и они смогут всё преодолеть, иначе зачем ВЕРА!
Для того, чтобы восполнить недостаток?
Собствный.
Малые детки. Я самый малый в пантеоне богов, но золотой ребенок.
Это меня не украшивает, а украшивает действительность, которую Вы не можите предоставить.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 15 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Ср Июл 29, 2020 3:14 pm

Стремитесь, действуйте и вам воздастьсЯ

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 15 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Ср Июл 29, 2020 7:47 pm


Имея ввиду, что земное человечество уже имеет высокий духовный потенциал, инфернальная изнанка тайного мирового правительства намерена кардинально развернуть все энергетические потенциалы земного человечества в направлении Тьмы, а значит, для этого используются все виды извращения сексуального, физического, эмоционального и ментального уровней сознания земного человечества.
Как?
Если люди не хотят!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 15 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Ср Июл 29, 2020 8:11 pm

Имея ввиду, что земное человечество уже имеет высокий духовный потенциал, инфернальная изнанка тайного мирового правительства намерена кардинально развернуть все энергетические потенциалы земного человечества в направлении Тьмы, а значит, для этого используются все виды извращения сексуального, физического, эмоционального и ментального уровней сознания земного человечества.
Как?
Если люди не хотят!
Они не хотят.
Имея ввиду, что земное человечество уже имеет высокий духовный потенциал, инфернальная изнанка тайного мирового правительства намерена кардинально развернуть все энергетические потенциалы земного человечества в направлении Тьмы, а значит, для этого используются все виды извращения сексуального, физического, эмоционального и ментального уровней сознания земного человечества.
Им до одного места.
Даже тем, кто верен.
Нет правды на Земле.
Предадут!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 15 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Чт Июл 30, 2020 9:18 pm

Иду и смотрю на лица людей, в глаза.
Очень многое могут рассказать. Строение лица, строение тела, походка, повидение и пристрастие. Считывание происходит за считанные секунды. Оценка?
Да, это оценка ваших действий и они не в вашу пользу. Иногда, чтобы предотвратить действия стоит заглядывать в Душу человека.
Ищу подтверждения?
Да и не нахожу.
Вроде подходит, но не то. Примеси много. Бабушка загуляла или дедушка.
Каждый отпечаток оставляет след, в Москве след просматривается, евреи, азиаты, дети 80 года. Скоро и русских не будет. Вымрут, как Мамонты.
Калеки, отсталые в развитии, ДЦП, больных много.
Москва, только и наблюдаешь, что узкоглазых и больных, "черные" парфюм продают, наверно хреного пахнем, не по ихнему.
Вообщем так.
К осени готовится боевой вирус, он уже вошёл в свои права. Вакцина будет не эффективна, так как боролись против одной ерунды, а в итоге другая.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 15 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Пт Июл 31, 2020 10:28 pm

Тёмные начинают карт-бланш.
Заставить человечество подчиниться, как подчинили других.
Хотите быть рабами?
Детей угробить?
Не будет вашей воли с ними, с падалью!
Я не для того как Дух создавал Душу Спасителя, ведь он должен был воплотиться в Еврейской рассе, ту, которую сотворили Орионцы, в своём попустительстве Тёмным.
Исправляйте свои ошибки!
Я хоть и бывший Орионец, как ГОР, но выпустить заразу в лице СЕТа, не допустимо.
Через него шла начальная битва и Иегова завладел его Душой.
Я помню великие пирамиды, летающие корабли, для обслуги. Стены пирамид были белого цвета, так, как полностью были покрыты известью.
Всё смыло.
Не гоже Вам человечеству, впадаться в искушения!
Смерть свою не помню, но защищал людей до последнего. Наверное болезненна была, чтобы вычекнуть из сознания.
Жену помню, богиня Любви. Красивая и четверо детей, мальчики. Чары на меня не действовали, позволял ей думать так. Светловолосая, кудрявая, спокойная и разсудительная. Мальчишки, воины.
Спасибо, что подарила мне их всех, они восхитительны. Не знаю, когда встретимся. Я человек, как и мой другой сын!
Много времени утекло с тех времён, когда мы были спокойны и счастливы.
Я помню браслет, который подарил тебе, с 40 кристаллами, символизирующими битвы с демонами. Добавил бы ещё с десяток(утрирую), да не могу.
Люблю, целую крепко и обнимаю, хочу.
Ты одна на всём Свете, больше не найду.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 15 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Сб Авг 01, 2020 9:07 am

Книга.
Столько времени потратил, чтобы описывать Бытие, и всё ни к чему не привело.
Не верят люди в Сотворение, возможно Я оставлю их. Хотел поддержки, а получил безразличие. Зачем Вы молитесь тогда, зачем ищите пристанище, убежище?
Вы сами должны ответить на свои вопросы.
А Я уже не тот, кем был, устал от Вашего безделья, эгоизма и трусости.
Мой сын не должен видеть падиние Рима. Всё Ваше враньё к Вам и прийдёт.
Не хочу больше заниматься человечеством, не достойно Высшим КОНам!
Если дадите Надежду, но она у Вас отсутствует!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 15 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Сб Авг 01, 2020 11:59 am

Моя мать плачет. Это как ударить своего ребенка. Я не могу безнее. Я просто уйду в дебри. Мать для меня всё. Она родила меня и породила. Воспитала и дала своё всё.
Если она умрёт, умру и Я.
Это произойти не может!
Она Мать всего!
Мать!
Вы, люди головой думаете?
Обомне не думаете, о матери вспомните!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 15 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Сб Авг 01, 2020 12:06 pm

О Все Матери!
Родившей сына не от мира сего.
Воспитавшей и вознесшей, как сына моего.
Я не хочу прятаться, а хочу чтобы знали, Я его Отец и хочу правды от людей.
Материнское, то чего у Вас нет.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 15 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Сб Авг 01, 2020 12:32 pm

Вы можите пятьдесят любовников иметь, но ни один не может сделать так, как моя судьба.
Родился в правильной ветке людей, но так, как эта эпоха Женственная, Материнская, пусть матушка моя займет своё место, предначертанное.
Ни кто не знал сколько могла ожидать моя матушка, Я уже тогда рвался в деяния.
Милая и Прости меня!
За то, что делал и был неуёмным, во мне была сила, теперь она усмирина.
Гулял по полной, курил бычки, крал по тихому, зажигал мосты, сжигал все, что попадалось под руку, огонь лубил. Хотели в комендатуру записать, но исправился.
Мама.
Прости меня, что Я был рьяным, неуёмным ребенком. Зато сейчас Я такой как всегда, только ТЫ можешь остановить.
Всегда звонит, и спрашивает:
- Как у тебя дела?
Озабочена. Матушка.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 15 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Сб Авг 01, 2020 12:39 pm

Может Я растрою некоторых Высших, но так сделать надо, попустительство.
Сделать выпад в попустительстве.
Если это даст плоды, то попустительство многие, глаза раскроют на обстоятельство дел. Они хотят моей смерти, пусть таковой и будет. Это не конец.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 15 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Сб Авг 08, 2020 9:01 pm

Сделано попустительство.
А теперь борьба.
Точки видны куда и где.
Множество точек видно, только близорукий не за метит. Они расположены на южных координатах по северной карте. Приблизительно в районах, если с узить, то получаем удар по Бразилии.
Подготовка войск истуканов и маджахедов в Германии, Франции.
Надо с этим кончать иначе мир захлебнется в крови!
Все эти разборки, наезды, препирательства - это малая толика от того, что их перекрыли.
Истерия их только грядёт, как и светских дам или недам. Высокопоставленные проститутки, которые свою родную мать продадут!
На кого Вы ровняетесь?
На этих питухов?
На подстилок?
Этому не бывать и пощады не просить!
Сами желали и делали Фитишь, тогда к чему разноворы!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 15 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Сб Авг 08, 2020 9:12 pm

Многое было за эти дни покаяния.
Но Вы не знаете, что во мне сидит.
Я сам боюсь его выпускать, как человек, иначе, всё рухнет и наступит обновление всего.
Он рвётся из нутри, подталкивает меня, но я же не один и они не готовы.
Осенью придет пора залотая, а за ней серебро.
Запас должен быть у хозяина иначе смерть.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 15 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Сб Авг 08, 2020 9:52 pm

Остальное Вам пока не стоит знать, что Я хотел сказать.
Были влиЯниЯ на меня, чтобы Я сделал суицыд.
Это попустительство для выявления точек реагирования.
Но главное, что россияне бояться меня!
Ведь я не только русский, но и украинец по матушке.
Украинцы несут своё ярмо!
Россияне несут своё дерьмо!
Мне в этом ярме и дерме общаться?
Вы не понимаете, что если Я из тела выйду, то ни кто в округе не уцелеет!
Меня удерживаете только вы в своем развитие.
Я не то, что на половину, а на добрую половину - не человек!
Предоставив своё решение, на всеобщее преобразование, вы подтверждаете, что оно должно быть!
Это даст толчок.
Я устал терпеть ваши хождения по мукам.
Нерешительсть.
Каждый/дая желает жить в СВЕТЛОМ Будущем.
Не только для себя, а и для своих родных и близких.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 15 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Сб Авг 08, 2020 10:06 pm

Какие-то шавки от Иеговы, которого Я убил будут мне условия ставить?
Я не для того родился, чтобы то в прятки играть.
Вы проиграли по всем фронтам.
Да же если вам и открою портал к Нибиру, то на катерах подойдите поближе, иначе рассматриваю.
Клетка для корма должна быть больше!
Не ужели клетку не видно...

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 15 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Пт Авг 14, 2020 10:58 pm

Зачем тратиться если можно сделать другое.
Зачем?
Тупое высказывание.
Без отдачи, не будет счастья.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 15 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Пт Авг 14, 2020 11:09 pm

Не судите меня.
Матушка моя многое приняла на свою Душу.
Это её решение, Я поддерживаю её.
Ей 80 лет и если одна скатина пожилает матери своей, чужой - смерти!
То ответа, так и будет.
Умрёт близкий.
Мысль и действия
Хотите хорошего в действиях своих?
Поступайте по Со- вести

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 15 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Сб Авг 15, 2020 11:02 am

Заселение земли было за долго до Экоформации.
У нас время течет поиначе, а точнее его нет.
Время - это придуманная людми весч, нет такого понятия, как время.
Есть срок пребывания, на той или иной планете, цивилизации.
Форма?
Не имеет значения, по образу и творение!
Высшие себя создают по творению, нет оприделенности. Свету не нужна оприделенности, он лепит из того что есть, и из исходных вариантов.
Вам дано многое, но Вы не пользуетесь, Вам даны знания, но Вы их не знаете.
Планету заселили при экоэкспасии.
Как Вы думаете кто?
Те, кто развивается, расширяя свои возможности.
Дети Богов и Дети Чернобога.
Ведь за Тьмою идёт Свет, разширяя свои границы, Вы в самой, что не на есть заднице!
Зачем Вы задницу приблежаете?
Хотите жить как короли, королевы?
Жизнь та, какую Вы построить!
А какую Вы строите жизнь?
Подражание другим, падшим с их красочностью?
Это же надо такое придумать и вбить себе в голову!
Материальность рулит для падших!
Для высших не надо материального!
Мы обмениваемся, усиляя действиями.
Каждый, рождённый, предоставляет себя и свои действия для РАЗВИТИЯ!
Не для своего ЭГОИЗМА!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Валентин поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 15 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Сб Авг 15, 2020 12:49 pm

Сколько разговаривал с беларуссами не видел факта слияния и не видел факта хотения, чтобы слиться с Россией.
Батько загнал народ в узду!
Ярмо.
Поселки можешь покупать, но дань плати.
Брошенок много, как на Украине, разве не ЭКСПАНСИЯ против народа одного!
Достаточно терпеть выходцев из аул махала, шелкового пути и мг, ни кчемность начинает нами руководить, а основная Расса подчиняться!
Такого смешения не будет и не будет основы для них.
Я не добренький для вшивых, Я добрый для своих!
Как учил учитель русского языка и литературы, Царство Небесное, так и останусь его учеником безалаборным.
Видеть *нецензурная брань* идущую от людей и сравнивать с поступками их, это ли не кайф?
Точнее Карма!
Считаешь, что такой Правитель не достоин твоего внимания, дай знать, если не дерьмо ты!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 15 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Сб Авг 15, 2020 2:04 pm

Отрешенный от всех воздействий, смотрю на всех со стороны. Человек и Дух.
Со стороны человека Я не могу являться Свободным, пока не будут Свободны или Родичи, а Родичей по материнской и по Отцовской линии хватает.
По матери, ни кто не хочет освобождения, их устраивает тот вариант, которым довольны.
По отцу всё плохо, поездка предстоит на Белое море.
Судьбы иной раз специальным образом связываются, как я, специально связал матушку из Украины и отца из России.
Две судьбы должны были не только брата предателя породить, а и меня при отсутствии у матери одной трубы.
Как меня любил мой отец.....
Берег, потдерживал, а потом ушёл.
Сам, сам, сам и сам.
Скучает он обо мне, когда его проводил Душу в солнечный портал, как отец материальный?
Не видел. Зато видел всех своих, умерших. Дед - в лечебке. Бабушка воплотилась со своей душой в другой, гусей пасет малая девочка с Душой моей бабушки и активны пирамиды.
Воплощение и реинкарнация
Почему Вы не помните прошлого?
Ваши поступки и действия желают лучшего...
Хотите жить и дальше, отдай то что тебе дорого, но не Душу, а из материального, что тебя держит и тогда поймёшь, что такое остаться один к одному с природой.
За это необходимо платить!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Валентин поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 15 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Сб Авг 15, 2020 2:12 pm

За всё необходимо платить!
Карма за мусор, за всё.
ГайЯ живая и всё на ней живое, даже хрустящая палка под ногой.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 15 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Сб Авг 15, 2020 2:18 pm

Держитесь братья. Майдан невыход. Проведите другие марши для смещения власти.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 15 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Пн Авг 17, 2020 9:23 pm

Орионцы в качестве Сета, продержались не лолго, воздействие Иеговы, как змея было голодным. Так, как природа присутствует от Драконовых, то развязка не загорами. Вылупив Лилит из ущербной ДНК скрестил с местным населением.
Адам уже был.
Наивный и беспомощный.
Лилит ни чего не оставалось, как оседлать Адама. Яблоко, кадык. Яблоко, как плод является женской частью, орех - это мужская часть.
Развал в этот момент и произошел.
Сет убивает брата Осириса. Становится правителем, но у Изиды есть фалос с яйцами и она искусственно оплодотворяется своим сыном Гором!
Повелитель неба!
Выносив и родив в тайне, передала сына своим послушницам, дабы не привлекать внимания, ведь в жаложницах была у СЕТА.
Сет выделил свою ДНК и скрестил, так зародились Евреи. По Лилит, по матери идёт род!
Если отец, то гой.
Потому они и лезут скрещиваться с русскими, так, как их ДНК не стабильно!
Даже после смерти, он несёт зло.
Столько ненависти, злобы и безпросветности.
Это должно закончиться с концом избранных!
Ни какие они не избранные, ущемленые да и только, но это не снимает с них ответственность перед всеми живущими.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 15 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Вт Авг 18, 2020 7:32 am

Рабы своего создателя и хозяина!!!!!!!!!!!!!
Золото добывать, ведь покрывать Нибиру чем-то надо.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 15 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Ср Авг 19, 2020 5:21 pm

это дань за мирового господство, которое они по своему желанию получили от Иеговы, который взамен им предложил мировую власть и подчинение других народом в виде человекообразного скота.
Забыл сказать:
- Вы, скот. Не змееголовые, Вы скот для инфернальных.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 15 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Ср Авг 19, 2020 5:32 pm

Поиск возможностей как можно дольше продлить свою жизнь на поверхности Планеты за счёт использования гибридизации тел с другими народами, практически ничего не дал. Деградация тел возможно и остановлена, и у многих«чистокровных» евреев уже появились тела с голубыми глазами и светлыми волосами, в красивой форме и привлекательной внешности, выказывающей наличие славянских кровей, влившихся в еврейскую природу, но поделать с деградирующей психикой и духовной основой путём искусственных манипуляций, невозможно. Психика не поддаётся генетическим манипуляциям, поэтому количество откровенных психопатов, людей с расщеплённой душой и множеством других не человеческих отклонений, растет по всему миру.
На психопатиков начхать.
Нет и не будет.
Они не могут, так как не могут.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Валентин поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 15 из 21 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 21  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума