Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Движение в Золотую эпоху -2.

+14
Нейтрино Тахион.
Романов
Gwyn
VasT
Solution
Изида
Мария
Admin
Инфернальный Коммунизм
Leekho
Валентин
Никто и звать никак
Светлана
Финист
Участников: 18

Страница 16 из 16 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16

Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 16 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Ср Авг 19, 2020 10:50 pm

Я предупреждал.

Финист

Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 16 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Чт Авг 20, 2020 10:31 am

Я предупреждал.

Финист

Сообщение автор Финист Пт Авг 21, 2020 8:07 pm

Боюсь, что Я больше не выдержу. Мне более чем за сорок. Не смогу сам держать основу.
Столько терпел. На Духе своём терпел издевательства. Били уроды, твари, сволочи, но давал сдачи... Не будет им пощады, Я до последней секунды буду биться.
Но пощаюсь с Вами. Силы растрачены для Вас.

Финист

oxilore поставил(а) лайк

Сообщение автор Финист Ср Авг 26, 2020 10:34 pm

Всё Отец поговорил со мной.
И знаете, что он мне сказал?
Много мы с ним говорили, но итог Один.
Вам этого не постичь.
Я должен как смертный и бессмертный пройти врата, они откроют то, что мне необходимо.
Какое мучительное и жизнь.
Мало того, что я каждый день и ночь вижу, так я должен стать... Собой!
Объять не только Галактику, а всю Вселенную, а потом Домен!
Каждый получает, что хочет. И всё создавал Дух. Вот только Дух ВСЕГО, не желает подчиняться человечеству.

Финист

Валентин и oxilore поставили лайк

Сообщение автор Финист Ср Авг 26, 2020 11:09 pm

И теперь Человечество познает силу Вселенной, а Домен - это мой мозг, мои мысли, сбывшиеся или нет.
Да обрушится на Вас то, что ждали!

Финист

Сообщение автор Финист Пн Авг 31, 2020 1:35 am

Что хотели, то и получили.

Финист

Сообщение автор Финист Пн Мар 01, 2021 3:50 pm

Здравствуйте!
Давно меня не было...
Расскажу одну вестчь... Когда снег выпал, а на нем следы от людей, собак, кошек, то это в моих глазах выглядело, как отметины ядовитозеленого цвета на белом снегу.
Спектр смещается.
Все становится другим, для меня.
Высшие меня звали и я отдохнув привожу себя в порядок, далее видно будет.

Финист

oxilore поставил(а) лайк

Сообщение автор Валентин Пн Мар 01, 2021 4:01 pm

Привет!!
Валентин
Валентин

oxilore поставил(а) лайк

Сообщение автор oxilore Вт Мар 02, 2021 2:36 am

@Финист пишет:Всё Отец поговорил со мной.
И знаете, что он мне сказал?
Много мы с ним говорили, но итог Один.
Вам этого не постичь.
Я должен как смертный и бессмертный пройти врата, они откроют то, что мне необходимо.
Какое мучительное и жизнь.
Мало того, что я каждый день и ночь вижу, так я должен стать... Собой!
Объять не только Галактику, а всю Вселенную, а потом Домен!
Каждый получает, что хочет. И всё создавал Дух. Вот только Дух ВСЕГО, не желает подчиняться человечеству.

Адвайта-Веданта по теме.

"Внутреннее сознание галактик. Сананда через Хиджку

Привет вам! Я хочу вам помочь и подготовить к новым энергиям, которые придут в ближайшее время. Идет подготовка к открытию решеток для новых энергий. Я говорю вам, что ВЫ должны открыться этим энергиям. Будьте готовы к изменению. Все старые методы и мировоззрения будут полностью отброшены, когда новые энергии достигнут своего пика. Многие из вас верят в помощь, учителей, ангелов. Пришло время осознать, что всё это, по сути, находится внутри вас. Соберите свою энергию назад к себе – это ваше право, право земное, вселенское, космическое, но в первую очередь это ваше право как источника этого всего. Если на этом уровне вы сознательно согласитесь сделать это, ВЫ БУДЕТЕ ВКЛЮЧЕНЫ!

Теперь повторяйте за мной: Я НАХОЖУСЬ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. Дышите, расслабьтесь и наслаждайтесь этой вибрацией – это ваша сила: Я НАХОЖУСЬ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. Это прекрасно – БЫТЬ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! Так как это сила, работайте с ней разумно."

Далее см. в сборнике "Вознесенные Учителя. Ченнелинг III. Пеpевод с англ. под pед. А. Костенко" - Изд. "София", Киев, 1998 г.

"Внимание является ключевым звеном в восприятии и переживании вами реальности, в процессах энерго-обмена между вами и окружающим миром.

Всю свою жизнь можно сделать гораздо более счастливой и радостной, если освоить навыки управления своим вниманием.

Вы есть Творец реальности, познающий и познаваемый одновременно.

И этот процесс творчества и познания происходит за счет изменения и перераспределения вашего внимания.

Фактически вам подвластно все, весь космос, поскольку вы являетесь всем космосом.

Но доступ к Бесконечной Энергии всего космоса не может быть вами получен до тех пор, пока вы не воспринимаете весь космос, как свою собственную часть, пока вы не расширите свое внимание с объекта вашего физического тела до осознания себя как всецелого мироздания.

То, с чем вы отождествляете себя - к тому вы и получаете доступ.

Сейчас люди отождествляют себя со своими физическими телами... и именно поэтому не имеют доступа к безграничному Источнику энергии.

Стоит лишь допустить в свое сознание мысль, что ваше "Я" - это весь мир, весь космос, как вы незамедлительно получите всю помощь и поддержку всего космоса.

Я понимаю, что подобное восприятие реальности для кого-то является шоком, однако должен вас предупредить, что ваше отождествление себя исключительно со своим телом - не является полезным и скорее напоминает инвалидность, чем человека разумного.

Именно это ваше ложное отождествление и лежит в основе всего непонимания, хаоса и конфликта, царящего в данный момент в вашем обществе.

Ваша способность быть сосредоточенным на Любви – изменяет окружающую вас реальность."

https://be.do.am/index/11_vnimanie/0-27

oxilore

Дата регистрации : 2018-09-20

https://oxilore.livejournal.com/profile

Galafa11112222 поставил(а) лайк

Сообщение автор Финист Пн Мар 08, 2021 7:51 pm

Привет.
Сегодня новая напасть, поднимаясь по лестнице подъезда я чётко увидел каждую трещинку ярко алым выделенным цветом.

Финист

Валентин поставил(а) лайк

Сообщение автор Финист Пн Мар 08, 2021 9:50 pm

У человека, тела и самого ума, есть развитость восприятия по своему. Восприятие мировых капсул лестницы Шаданакара воспроизводиться под сознание развитости человека. Если бесконечная вереница миров со своими физическими и магическими свойствами, где в каждом коконе своё развитие и свои законы присущие Вееру Миров.

Финист

Валентин поставил(а) лайк

Сообщение автор Валентин Вт Мар 09, 2021 6:30 am

Истину глаголишь, Витя!

Я вот, тоже, бывает рассержусь на какое уродство опостылевшее особо...
А потом вспомню, что гадость эта - в Моих структурах нашла себе пристанище - и сразу успокаиваюсь!
А на кого сердиться, на себя?

вЕДЬ ВСЯ ЭТА МРАЗОТА - во мне торчит!
Валентин
Валентин

Сообщение автор Валентин Вт Мар 09, 2021 6:43 am

@oxilore пишет:
Адвайта-Веданта по теме.

"Внутреннее сознание галактик. Сананда через Хиджку

oxilore !

А ты чего, не читаешь личку?
Валентин
Валентин

Сообщение автор Валентин Вт Мар 09, 2021 6:52 am

@Финист пишет:Привет.
Сегодня новая напасть, поднимаясь по лестнице подъезда я чётко увидел каждую трещинку ярко алым выделенным цветом.
Very Happy  Хэх, отстраиваешь свою системность?

рад, что ты жив-здоров!!
Валентин
Валентин

Сообщение автор Финист Вт Мар 09, 2021 12:32 pm

Привет Валентин.
Думаю, что перестроение внутренней и внешней систем организма стало проявлением, глаза очень часто болят, слезятся и чешутся. Не удивлюсь, что стану видеть в рентгеновском диапазоне волн, но пака не пройду все преобразования организма я не могу быть суцельным, так как становлюсь многомерным и это меня настораживает.
Я из Москвы уехал домой и застрял с этим карантином. На Украине полный дэбилизм и разгром, денег нет, все трясутся за свои некчемные места работ. Всё настолько дорого, что не поймёшь дешевле жить или сдохнуть, а тут перестройка организма... И это становиться не смешно, когда ночью можешь видеть как вечером гуляя по пустому лесу. Не знаю, к хорошему эти изменения или ждать чего-то неординарного.

Финист

Сообщение автор Валентин Вт Мар 09, 2021 12:44 pm

Smile  Нормально-нормально!
Всё к лучшему, тем более с этим делом!

"Принять что должно, вовсе нелегко"!
Однако, это не повод уклоняться?

Глаза - у многих сейчас болят. В моей семье - у всех. Режет, щиплет, смотреть тяжело...

Отдельно рад, за твою многомерность!!
Хочу поболтать с Тобой многомерным!! Very Happy

не теряйся, по возможности!
Валентин
Валентин

Сообщение автор Финист Ср Мар 17, 2021 5:11 pm

Только проснулась Великая мать.
Не знает где находится.

Финист

Сообщение автор Валентин Ср Мар 17, 2021 5:27 pm

Примечательно!
Валентин
Валентин

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 16 из 16 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16

Права доступа к этому форуму: