Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Движение в Золотую эпоху -2.

+15
Nemiros
Нейтрино Тахион.
Романов
Gwyn
VasT
Solution
Изида
Мария
Admin
Инфернальный Коммунизм
Leekho
Валентин
Никто и звать никак
Светлана
Финист
Участников: 19

Страница 16 из 21 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 21  Следующий

Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 16 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Ср Авг 19, 2020 10:50 pm

Я предупреждал.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 16 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Чт Авг 20, 2020 10:31 am

Я предупреждал.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 16 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Пт Авг 21, 2020 8:07 pm

Боюсь, что Я больше не выдержу. Мне более чем за сорок. Не смогу сам держать основу.
Столько терпел. На Духе своём терпел издевательства. Били уроды, твари, сволочи, но давал сдачи... Не будет им пощады, Я до последней секунды буду биться.
Но пощаюсь с Вами. Силы растрачены для Вас.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

oxilore поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 16 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Ср Авг 26, 2020 10:34 pm

Всё Отец поговорил со мной.
И знаете, что он мне сказал?
Много мы с ним говорили, но итог Один.
Вам этого не постичь.
Я должен как смертный и бессмертный пройти врата, они откроют то, что мне необходимо.
Какое мучительное и жизнь.
Мало того, что я каждый день и ночь вижу, так я должен стать... Собой!
Объять не только Галактику, а всю Вселенную, а потом Домен!
Каждый получает, что хочет. И всё создавал Дух. Вот только Дух ВСЕГО, не желает подчиняться человечеству.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Валентин и oxilore поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 16 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Ср Авг 26, 2020 11:09 pm

И теперь Человечество познает силу Вселенной, а Домен - это мой мозг, мои мысли, сбывшиеся или нет.
Да обрушится на Вас то, что ждали!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 16 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Пн Авг 31, 2020 1:35 am

Что хотели, то и получили.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 16 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Пн Мар 01, 2021 3:50 pm

Здравствуйте!
Давно меня не было...
Расскажу одну вестчь... Когда снег выпал, а на нем следы от людей, собак, кошек, то это в моих глазах выглядело, как отметины ядовитозеленого цвета на белом снегу.
Спектр смещается.
Все становится другим, для меня.
Высшие меня звали и я отдохнув привожу себя в порядок, далее видно будет.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

oxilore поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 16 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Валентин Пн Мар 01, 2021 4:01 pm

Привет!!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5520
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

oxilore поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 16 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор oxilore Вт Мар 02, 2021 2:36 am

Финист пишет:Всё Отец поговорил со мной.
И знаете, что он мне сказал?
Много мы с ним говорили, но итог Один.
Вам этого не постичь.
Я должен как смертный и бессмертный пройти врата, они откроют то, что мне необходимо.
Какое мучительное и жизнь.
Мало того, что я каждый день и ночь вижу, так я должен стать... Собой!
Объять не только Галактику, а всю Вселенную, а потом Домен!
Каждый получает, что хочет. И всё создавал Дух. Вот только Дух ВСЕГО, не желает подчиняться человечеству.

Адвайта-Веданта по теме.

"Внутреннее сознание галактик. Сананда через Хиджку

Привет вам! Я хочу вам помочь и подготовить к новым энергиям, которые придут в ближайшее время. Идет подготовка к открытию решеток для новых энергий. Я говорю вам, что ВЫ должны открыться этим энергиям. Будьте готовы к изменению. Все старые методы и мировоззрения будут полностью отброшены, когда новые энергии достигнут своего пика. Многие из вас верят в помощь, учителей, ангелов. Пришло время осознать, что всё это, по сути, находится внутри вас. Соберите свою энергию назад к себе – это ваше право, право земное, вселенское, космическое, но в первую очередь это ваше право как источника этого всего. Если на этом уровне вы сознательно согласитесь сделать это, ВЫ БУДЕТЕ ВКЛЮЧЕНЫ!

Теперь повторяйте за мной: Я НАХОЖУСЬ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. Дышите, расслабьтесь и наслаждайтесь этой вибрацией – это ваша сила: Я НАХОЖУСЬ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. Это прекрасно – БЫТЬ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! Так как это сила, работайте с ней разумно."


Далее см. в сборнике "Вознесенные Учителя. Ченнелинг III. Пеpевод с англ. под pед. А. Костенко" - Изд. "София", Киев, 1998 г.


"Внимание является ключевым звеном в восприятии и переживании вами реальности, в процессах энерго-обмена между вами и окружающим миром.

Всю свою жизнь можно сделать гораздо более счастливой и радостной, если освоить навыки управления своим вниманием.

Вы есть Творец реальности, познающий и познаваемый одновременно.

И этот процесс творчества и познания происходит за счет изменения и перераспределения вашего внимания.

Фактически вам подвластно все, весь космос, поскольку вы являетесь всем космосом.

Но доступ к Бесконечной Энергии всего космоса не может быть вами получен до тех пор, пока вы не воспринимаете весь космос, как свою собственную часть, пока вы не расширите свое внимание с объекта вашего физического тела до осознания себя как всецелого мироздания.

То, с чем вы отождествляете себя - к тому вы и получаете доступ.

Сейчас люди отождествляют себя со своими физическими телами... и именно поэтому не имеют доступа к безграничному Источнику энергии.

Стоит лишь допустить в свое сознание мысль, что ваше "Я" - это весь мир, весь космос, как вы незамедлительно получите всю помощь и поддержку всего космоса.

Я понимаю, что подобное восприятие реальности для кого-то является шоком, однако должен вас предупредить, что ваше отождествление себя исключительно со своим телом - не является полезным и скорее напоминает инвалидность, чем человека разумного.

Именно это ваше ложное отождествление и лежит в основе всего непонимания, хаоса и конфликта, царящего в данный момент в вашем обществе.

Ваша способность быть сосредоточенным на Любви – изменяет окружающую вас реальность."

https://be.do.am/index/11_vnimanie/0-27

oxilore

Сообщения : 190
Дата регистрации : 2018-09-20
Возраст : 49
Откуда : Россия ("Русь = светлое место"), Нижний Новгород

https://oxilore.livejournal.com/profile

Galafa11112222 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 16 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Пн Мар 08, 2021 7:51 pm

Привет.
Сегодня новая напасть, поднимаясь по лестнице подъезда я чётко увидел каждую трещинку ярко алым выделенным цветом.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Валентин поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 16 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Пн Мар 08, 2021 9:50 pm

У человека, тела и самого ума, есть развитость восприятия по своему. Восприятие мировых капсул лестницы Шаданакара воспроизводиться под сознание развитости человека. Если бесконечная вереница миров со своими физическими и магическими свойствами, где в каждом коконе своё развитие и свои законы присущие Вееру Миров.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Валентин поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 16 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Валентин Вт Мар 09, 2021 6:30 am

Истину глаголишь, Витя!

Я вот, тоже, бывает рассержусь на какое уродство опостылевшее особо...
А потом вспомню, что гадость эта - в Моих структурах нашла себе пристанище - и сразу успокаиваюсь!
А на кого сердиться, на себя?

вЕДЬ ВСЯ ЭТА МРАЗОТА - во мне торчит!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5520
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 16 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Валентин Вт Мар 09, 2021 6:43 am

oxilore пишет:
Адвайта-Веданта по теме.

"Внутреннее сознание галактик. Сананда через Хиджку


oxilore !


А ты чего, не читаешь личку?
Валентин
Валентин

Сообщения : 5520
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 16 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Валентин Вт Мар 09, 2021 6:52 am

Финист пишет:Привет.
Сегодня новая напасть, поднимаясь по лестнице подъезда я чётко увидел каждую трещинку ярко алым выделенным цветом.
Very Happy  Хэх, отстраиваешь свою системность?

рад, что ты жив-здоров!!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5520
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 16 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Вт Мар 09, 2021 12:32 pm

Привет Валентин.
Думаю, что перестроение внутренней и внешней систем организма стало проявлением, глаза очень часто болят, слезятся и чешутся. Не удивлюсь, что стану видеть в рентгеновском диапазоне волн, но пака не пройду все преобразования организма я не могу быть суцельным, так как становлюсь многомерным и это меня настораживает.
Я из Москвы уехал домой и застрял с этим карантином. На Украине полный дэбилизм и разгром, денег нет, все трясутся за свои некчемные места работ. Всё настолько дорого, что не поймёшь дешевле жить или сдохнуть, а тут перестройка организма... И это становиться не смешно, когда ночью можешь видеть как вечером гуляя по пустому лесу. Не знаю, к хорошему эти изменения или ждать чего-то неординарного.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 16 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Валентин Вт Мар 09, 2021 12:44 pm

Smile  Нормально-нормально!
Всё к лучшему, тем более с этим делом!

"Принять что должно, вовсе нелегко"!
Однако, это не повод уклоняться?


Глаза - у многих сейчас болят. В моей семье - у всех. Режет, щиплет, смотреть тяжело...

Отдельно рад, за твою многомерность!!
Хочу поболтать с Тобой многомерным!! Very Happy


не теряйся, по возможности!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5520
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 16 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Ср Мар 17, 2021 5:11 pm

Только проснулась Великая мать.
Не знает где находится.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 16 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Валентин Ср Мар 17, 2021 5:27 pm

Примечательно!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5520
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 16 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Пн Мар 14, 2022 11:11 pm

Приветствую всех.
Много прошло и времени, и событий не ахти хороших, но попробую некоторые описать.
Реальности или ночной сюрприз.
Что Вы знаете о реальностях, их количествах, качествах, чувственности...
Вы видели этот мир в этой реальности со всеми чувствами, событиями, действиями, а какого качества Вы видите и ощущаете другие миры?
Проснувшись ночью по надобности в полной темноте и закрытыми глазами, не очнувшись от сна, но.в порыве естественного желания я встал с кровати с закрытыми глазами. Отступлю: в моей спальне две полуторки и расстояние как проход между ними в 60см.
Так вот, встав с кровати я открыл глаза, чтобы хоть как-то дойти до выключателя освещения, чтобы дошлепать к месту всеми посещаемому, но.......
Открыв глаза я мягко говоря ах....уел. Вокруг меня обстановка не спальни моей а 6ебольшая метров 30 в диаметре каменная пещера освещённая мягким светло-жёлтым светом исходившим из настенных светильников с матовой поверхностью.для рассеивания света. На каменных стенах висели ковры или гобелены с орнаментами по краям и рисунками в центре. Из зала, я бы сказал, выходили.проходы, коридоры. К окружающей мебели не особо вникал из-за естественного желания и любопытства, потому спросил:
- Здесь есть кто нибудь, делаю шаг вперёд.
Шага не получилось, так как моё двух метровое тело ударившись ногой об кровать и перенеся центр тяжести рухнуло на быльца кроватей и пол мгновенно сменив реальность на свою с полной темнотой. Писец, чуть не сделал под себя от боли и жгучего желания. Дополз до выключателя и туалета при этом вспоминая всё что произошло со мной. Соединение было таким же осязаемым как и в моей спальне, вот только тело моё было в этой реальности и подчинилось простому телодвижению, а зря, как понимаю в последствии лубопытство разрушило связь и выяснить ничего не выяснил для чего, почему, зачем, с кем...
Представляю как я в темной спальне стою и громко говорю.
Вообщем так, в связи с плачевными человеческими событиями при которых я оказался в глухом вражеском тылу войны, так как проживаю на юге, в 25 км. По прямой от Крыма то зона военных действий нас не задела, кроме того, что деньги имеют свойство заканчиваться как и продукты с медикаментами. Кроме голодовки нам пока ни чего не грозит, либо сдохнем не от пули так от болезненной голодовки решил, что если те кто меня вызвал желает ещё встречи я готов и буду ждать 26 июля гостей из других систем ведь в этом году последние Духовные части 12 летнего цикла соберу.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 16 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Пн Мар 14, 2022 11:16 pm

По поводу войны: Я не придерживаюсь ни чьей стороны, как говорится: Бог не принимает ни чью сторону в войне.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 16 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Пн Авг 08, 2022 3:33 pm

Привет. Подумал на медни, что Вам это пригодится знать...
Сын Божий говорил, что будет Второе Пришествие... И многие догадываются, что оно будет и нет. Так как сын мой не появится в ближайшее время, да и желания особого у него нет, в добавок эта эра женская и дочь уже здесь(сестра его), то могу заверить, что кто бы не назвался Предтечей, Единородным, Мессией - это ложь!!! А факт человека кричащего, говорит о том, что он и есть неХрист. Будьте уверены многие люди не от мира сего типа манахов говорят правду о появлении АнтиХриста!
Посему это так просто.
С ув. Отец РадоМира и Лады.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 16 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Валентин Пт Авг 12, 2022 3:37 am

Привет!

Извини, не часто заглядываю!!
Но рад Тебя Слышать!!
............

Про пещеру.....
Всё нормально! если дальше подобное будет, в какой регулярности, тренируйся "растягивать" эти состояния, не спугивать их....

Я с годами "научился" зависать в этих "переходных", на десятки минут, до часа и более порой....

В общем, дело очень хорошее!!
Пожалуй, это единственная возможность, реально вырываться в иное... В иные реальности-уровни Бытия

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5520
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 16 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор asdfghjuytre Вс Окт 09, 2022 3:17 am

Валентин пишет:Пожалуй, это единственная возможность, реально вырываться в иное... В иные реальности-уровни Бытия

Вы ошибаетесь!

Я только что смог заглянуть глубже, снова изменить состояние сознания и не потерять контроль. 
на пару секунд с закрытыми глазами я начал видеть то чего не ожидал увидеть.

Когда мы умрем надо всё внимание сосредоточить на своем сознании - тогда мы будем неуязвимы.

Честно скажу я испугался немного от неожиданности, думал открою глаза и попаду в более страшный психоз. 

если есть барьеры то их можно прорвать.

какое бы дерьмо вокруг не происходило выйти из этой "реальности" возможно.

если даже у меня есть некоторые успехи.
asdfghjuytre
asdfghjuytre

Сообщения : 778
Дата регистрации : 2021-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 16 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор asdfghjuytre Вс Окт 09, 2022 3:21 am

я использовал специальные звуки по советам Маггадора. выбор в инете большой
asdfghjuytre
asdfghjuytre

Сообщения : 778
Дата регистрации : 2021-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 16 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Пт Окт 28, 2022 10:29 pm

Привет Друзяка!!!
Линейная ламка времени изменяется благодаря другим силам. Не могу не быть доволен в полной основе своей, почему?
Будучи в свои Аду, я принял его, как духовную составную!
Что вверху - то и в низу!
Мой указ состоял в том, чтобы заберали тех, кто погряз в человеческом и человеческой грязи кровавой.
Низшие забирают из поверхности Земли, Майи, Малдены, Гайи, всё человеческое барахло!
Да Валентин, ноша тяжела в особенности отделения зёрен от плевел!
Врут настолько много, что считают, что это абсолют!
Не действуем, а ждём, пока моя низменная и подчинённая мой армия.... Возьмёт своё.
Вы думали, что это будет лояльным?
Трубы Иерихона были Оглашены!
Четыре всадника спустились.
Хотели?
Получите!
Валя, меня просто вызвали(как вызывают духов) не зная, что я могу прийти в реалии...
Об этом в другом сообщение.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 16 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Пт Окт 28, 2022 11:13 pm

Война!
Как бы не сокрыть и не назвать её Операций.... Всё равно Война!
Я Дома, я на Херсонщине!
Дом, там где не только ты вырос среди безалабарных людей, получая опыт жизненный от их дерьма, воровства, афер, разводняков и т. Д.
Всё очень просто:
- Я, не хочу видеть Ваше говно, которое лезит из человека.
- Вы, рабы или человек!
- Высшая ступень развития?
Для чего мой Сын приходил?
Для извращения письменоа, магускриптов от Иуды Искариота?
Вы хотите быть падалью?
- Они возмут своё.
Я просматриваю многое. Стараюсь быть незаметным, но вхож во все тела. Влиять не собераюсь, Вы сами должны делать направленный и осознанный Выбор в каждом Действии.
Поступай, как должны поступать к тебе.
Относись, как к себе!
Будь как Ты в себе!
Вы, ни когда не были одни.
Это Вы не считали своего взгляда за собственным ЭГОизмом!
Гармония Отца всегда была внутри, но обучение не всём пошло на пользу.
Жажда власти!
Понимал бы обыкновенный человек, что такое жить среди человекоподобных существ и нет ни в одном правды-жизни!
Всё черуха, потому, что от Вас Всех строится, через всех!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 16 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Пт Окт 28, 2022 11:47 pm

Строится новое и лёгкое.
Пока Вы не поймете, что всё зависит от всех Вас!!!
В каждом вздохе жизненной ЭНЕРГИИ!
Вам дали проявление не только действовать, а быть в авангарде Всего сущего.
Упустить такой шанс - просрать свою жизнь, растраченную энергию своих Духовных и Материальных родичей.
Думайте, в чем Ваша роль, не только как человека, обывателя, а и творения мысли со всеми производными!
Мой проэкт Хайк-13 похереный в описаниях 7-м лет назад, был захерен!
Человечество не готово, как и к Малой Сакральной Геометрии.
Вы просто многое за ширмой не видите.
Ширма - это как шоры для лошадей - направленность в узком и направленном пути.
У евреев есть обрезание, делайте выводы к мусульманам......

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 16 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Валентин Сб Окт 29, 2022 4:03 pm

Привет!!

Рад видеть-слышать Тебя!!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5520
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 16 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Валентин Вс Окт 30, 2022 7:35 am

Витя!
Со вчера не даёт покоя один момент... Решил об этом сказаться!

А "момент" - в том, что ты проявлен естественным образом на Херсонщине!!
И, ой! Херсонщина ныне - самое нагнетённое место противостояния! Войны!
Наиболее вероятное место самой жестокой схватки.
И понятно, космически - тому должно быть соответствующее пространственное наполнение!!

Ранее, когда ты говорил о своём земном доме, я этому не придавал особого значения! а сейчас - просто очевиднейше: Наиболее вероятное место "главных ударов" (и жестокой бойни) - это Херсон!

И понятно, что Ты - это контролируешь и "мониторишь"!!
Хм, ты ТАМ и должен быть, в эти дни!!

В связи с этим я вспомнил свой, 2014 год! Свой "поход на Украину", из глубин Сибирских!! "На помощь Братьям"!
И чем этот поход завершился планетарно-практически!!
А завершился он, если кратко - установкой планнетарно-космического Луча, Столпа!! Вокруг которого закрутилось многое...
Столп, ставший центром, осью вращения многомерных планетарных процессов, изменивших реальность!!
И как итог - была "отменена" реальность "победоносного наступления Атлантиды-Запада на Русь-Гиперборею!"

А лучик-то, космическими судьбами, был установлен где?
Ровно посередине, между Славянском и Краматорском!!! Посередине этих "семидесяти километров", что между этими городами...

И суть в том, что... Это место - осталось "местом космической силы", жесточайшего противостояния, несмотря на то, что сам луч простоял лишь один год!

И хотя ныне местом этим "владеет " Атлантида, тогда, в 2014 году именно ТАМ они обломали себе зубы!!
И именно там ныне расположен второй очаг жестойчайшего столкновения-противостояния, "славянско-краматорский район".

Нет, конечно, я не хочу сказать, что волею судьбы я как бы поспособствовал созданию Атлантами и их холопами созданию такого мощного укреплённого военного района!!
Это - уже производное из ситуации!!
Там сменился галс действования, вектор!
Ранее у них (атлантов) там был вектор наступления (на Гиперборею), а теперь - это группировка эшелонированной обороны!! Где они и должны быть уничтожены...

Вектора меняются, а суть (энергетической концентрации) - нет!!

И да, не я, вольно решал, где быть такому месту!!
И вообще, в той спецоперации никакой моей самовольщины не было!!
напомню, это была - "очень космическая операция"!
Сначала я сходил в недра планетарного Быть!
да самого Центра Планеты и глубже...
Я встречался со всеми "представителями", на всех уровнях, со всеми вёл переговоры, вплоть до уровней галактики!!
И везде был достигнут конценсус: "Атланты не должны победить"!

Тогда и возник, этот Столп-Луч!!!
Как результат космического консенсуса, всех уровней, вплоть до Галактических!!
Все выступили "ЗА"!
А я - всего лишь, "осуществил"-реализовал, через своё сознание!!!

Ну вот, на сегодня я и "увидел" два таких жесточайших места схватки-перемалывания "лишних"...
Это Херсон и Славянско-Краматорская группировка.


Можно ещё добавить...
Цивилизационно, "Атлантида" - явление искусственное!! Привитое на Древе жизни паразитическое ответвление.
Но в его создании и оформлении, увы, приняли активнейшее участие народы, населяющие "Украину" нынешнюю!!
И бойня происходит, НА УКРАИНЕ именно - совсем не случайно!!!
Именно ЗДЕСЬ! Именно эти РОДЫ Руси-Гипербореи совершили своё предательство и отпадение в атлантизм... в "эвропу"! "Мы цэ эвропа!"

Эвропа-Эвропа!! Никто и не сомневается в этом!!

Однако, волею свыше, судьба этого поганого новообразования (эвропы-атлантиды) была решена ещё в 2014 году!
Я тогда сказал (ибо увидел воочию, в планетарных энергетических процессаХ): Европа - мертвец! Покойник!!!
Более того.... Это, космически-духовно, просто ПУСТАЯ МОГИЛА!!!

там даже трупика не осталось!!! Никакой сущностности!!
Нет даже трухи от косточек!!

Хэх, а сегодня - уже весь мир видит, как агонизирует это поганое явление на теле человечества, ЕВРОПА!
И это, мы видим - умирание Атлантиды!!

Всё! Хана!!
Сегодня, конец дерьмо-сатано-атлантиды очевиден для всего мира здравомыслящего, как бы они не дёргались!
А всё потому, что сам "проект Атлантида" базировался на отщепенцах, утративших свою духовно-божественную Сущностность.
Мёртвые изначально (от сотворения Атлантиды) не могут "жить вечно"!

Эти омерзительные фантомы (Золотой миллиард), пасомые Преисподней должны уйти навечно в свой Ад, откуда и вышел их поганый Дух!!

И в этом - опять же, НЕ МОЯ какая воля! Хотя  я с этим очень согласен!
Но на то - незыблемая Космическая Воля!
Эпоха откровенного сатанизма - заканчивается исключительно по космическим объективным причинам!!

И новая эпоха, на ближайшие 26 000 лет  - это Эпоха без какого-либо сатанизма вообще!!

Именно поэтому, мы ныне и являемся участниками и свидетелями "похорон" сатанизма-атлантизма!!
И ТАК ТОМУ БЫТЬ!!
...................................

Добавлю ещё моментик, как вишенку на торт...

Вчера я, на одном сборище "експертофф" (самых уважаемых от мира сего) впервые наконец-то УСЛЫШАЛ (сначала это сильно произнёс Сергей Кургинян, много раз решительно, а после - подхватили ВСЕ ПРИСУТСТВУЮЩИЕ), что "в лице хвалёного Запада" мы имеем дело - С АТЛАНТИДОЙ!!!


Опачки!!!!
Сколько же лет я орал как в пустыню, что МЫ ВОЮЕМ С АТЛАНТИДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


И наконец-то, мир сей, общество нынешнее, в лице своих глашатаев громогласно признали это!!!
ЭТО АТЛАНТИДА! И АТЛАНТИДА ДОЛЖНА ИСЧЕЗНУТЬ!

Да, согласен... Пришло тому время!!


Последний раз редактировалось: Валентин (Вс Окт 30, 2022 8:00 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Валентин
Валентин

Сообщения : 5520
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 16 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Валентин Вс Окт 30, 2022 7:43 am

И "осиновый кол" в эту прогнившую пустую (ничего духовно-сущностно не содержащую) могилу будет воткнут именно НА УКРАИНЕ!!

запасемся попкорном... Зрелище будет не для слабонервных


Откуда, где началось падение-предательство Бога, там оно и закончится!!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5520
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 16 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Вс Окт 30, 2022 2:40 pm

Привет Валя!
Рад тебя видеть и читать.
2013-14 год. Майдан Незалежности в Киеве, жгут покрышки автомобильные под музеем, изуродовали и распродали всё имущество в Главпочампе на Хрещатике, Дом Профсоюзов сожгли. Пьянство, наркота, изнасилование дебош, выпендрёж и строят деревянную пирамиду, не соответствующую ни золотому сечению, не сакральной геометрии, а сооружая портал.
Приехала москвичка ко мне в Киев, естественно пошли на Майдан, построенный на каприще мертвецов(кости вывозили камазами), там же под ним и сделали торговый центр Глобус. Прошлись по устроеномуустроеному ланшафту.
Смысл убогих состоял в постройке пирамидального портала.
Я обычно наблюдаю за событиями и нахожусь в гуще их. Ни одна душа не будет писать, что палатки "батюшек" на Майдане - не просыхали от пьянства!
Божьи люди!
Пьяные в дюзьку.
В 2011 году, когда проснулся, познал себя, пошёл в церковь, дом бога(Отца)! И тогда мне "батюшка" Пригрозил 9-ми вратами Ада!
Теперь что мне может грозить, когда моё дело испоганено, изващаеься на утеху х..... Уй бывших кого.
Да, я появляюсь там, где херово. Но, это там где я родился. Хер и сон, город с одной стороны больших возможностей и уничтоженный западемцами, соответсвенно тупыми и крутящими водам хвосты человекоподобными. Это не люди, твари.
Херсон это украина? Херсон цэ украина?
Да ни хрена. История не врёт.
При поездке Екатерины в нашу глуш и был назван Белозерский р-н, а Аскания-Нова, была с немецкого Новокэтен, племянничек то из прусской армии бежал, вот Екатерина и выделила кусок земельного лаптя. Так, что края мои созданны не только Ушаковым , Потёмкиным.... Мой дом - моя крепость.
И мне похеру как и где эта зараза будет идти.
У меня есть мои дети и им править.
Возможен вариант, что мой Сын придёт. Он хоть и говорил:
- Папа, Я не хочу снова окунуться в человеческую гадость.
- Смотри сам. Ты видешь, что происходит и делаешь выводы, как и Я. Но, это твой выбор, а плансдарм сами люди расчистят. Может подождём до 2025 года, а потом "светленький" проявиш себя.
Всё со всеми переговорено, даже с Атлантами сидящими в горе.
Они обещали и поклялись, что сидеть будут в саматхе и не будут влиять.
По этому Вы, люди, переходите в отвественную для Вас эпоху, где каждое слово сказание Одним человеком - это аукается, как потоп.
За свои слова-действия всегда необходимо было отвечать. Потому преобразовав Ад, я с пользовал ресурсы, имхо благо, а зерна от плевел.
Вот только разница в том, что детки "непутёвые ", воспринемают всё буквально.
Во потому

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 16 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Валентин Вс Окт 30, 2022 7:38 pm

Да, наверное всё так!!

У меня в потоках, тоже, непрерывные процессы...
Что-то стремительно меняется, а что-то не меняется вовсе!

Меняется - осознание личности!
А каноны вечного - незыблемы...

Сочетания незыблемого и изменяемого порождают ощущения Жизни....

Я вот, при этом одно нынче могу сказать определённо: малое и великое должно соответствовать друг другу.
Иначе никак.

Если в мелком (земном, человеческом), дерьмо, то и в Великом (большом, космическом) - то же самое!!!

Я о Принципах!!
Шила в мешке не утаишь!
Имеющий глаза да видит!

Никак не может называться и БЫТЬ "хорошим и правильным" то, что состоит из мерзости, по месту!!!

Форма и содержание!
Со-ответствие!
Никуда от него не убежишь, сколько ни бегай!!!

А чего-что нынче в мире, мы с тобой, надеюсь, знаем без иллюзий!!

А так же , понимаем, что нынешнее свинство, в глобальном - существовать не может!!!
Раздача "всем сёстрам по серьгам" - неизбежна!!!

Дух сильнее Материи или нет??
А если сильнее, то... Сам понимаешь...

Надобно Первообраз проявлять! А не то, "что получилось"!

Мне думается всё ж, что дело склоняется к тому. (Тьма сама себя должна пожрать, если я правильно понимаю суть)

То же самое, я бы сказал и миру-людям, каждому, кто слышать ещё способен (глухим - говорить бесполезно): каждый пожнёт своё, что посеял!!!

Жатва - в том числе, есть принятие собственного содержания к исполнению...
Временные циклы!
Приходит время "расплаты" - платить ЗА СЕБЯ, своё содержание, КАЖДОМУ!

И колокол звонит по каждому!! Знает кто про то, или не знает....

Я пришёл - для осуществления. Тем и дышу...

...Тут и "разделившиеся сами в себе" (народ)
Мы же знаем, что такая конструкция не жизнеспособна!!

Мы же знаем, ЧЕМ такое кончается? Или ТАК, или - сяк!
И третьего не дано!!

Так что, Нам ещё предстоит принять "реализацию" этого процесса

А "сёстрам по серьгам", это - увы, неизбежно!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5520
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 16 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Валентин Вс Окт 30, 2022 7:45 pm

Слова Создателя:
...Мне необходимо теперь, как подарок
Гипербореям от Самого Отца Абсолюта,
восстановить равновесие цивилизаций,
отдав все просторы Планеты Гипербореям,
обеспечив им, и совершенно заслуженно,
ПРАВО в СоТворчестве со Мной творить
Новые миры и Вселенные, а на Планете
сотворить Пространство ВЫСШЕГО
ПОРЯДКА – Пространство под названием
“Божественная Монархия Святая Русь”!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5520
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 16 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Пн Окт 31, 2022 12:37 pm

Всё почти правда, Валя.
Гайя моя внучка... В смысле духовного, я же воплощеный дух, проявленный.
То, что творится по всему миру - считай что всадники вышли на путь и давно. Трубы Иерихона звучали по всему Миру. Не доходило. Я баловаться устал.
Чем отличается Ваше Высочество от Вашего Величества?
Я ни когда не прощу убийство моего сына, о глобальном Еврейском правлении - можно забыть. Козлопасы.
Ты когда нибуть видел барана в 150 кг.?
А у нас есть!
Немцы семенной фонд организовали. Заморожены в криокапсулах.
Потому я нахожусь дома...
- Али-Баба ты чего здесь?
- Стреляли.
Пойми, что люди, человеки, могут придать даже собственную мать, отца, всех родичей. Это намного пуще.
Видеть судьбы и время, события - это тяжесть, но к этому не вернёмся.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 16 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Валентин Пн Окт 31, 2022 9:42 pm

Я знаю, что Ты - Дух!...

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5520
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 16 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Вт Ноя 01, 2022 11:59 am

Плакать хочется Валя. Но, я был первым и создал ВСЁ ОТЦА. ЭТО ТО, ЧТО СОКРЫТО.
Быть в пустоте, оприделяться кто ты и как ты можешь действовать, все эти решения, которые оприделены, как основа для будущих построений. Потому сакральная Геометрия, Хайк-13. И всё это творилось ради Вас, но не поняли и не разгадали.
А теперь пинять на собственный облом - нет смысла.
То, что создатель пришёл, я буду поступать, как необходимо, если Сталина на Вас не хватает - буду и им.
Во Имя Отца, Сына, Духа Святого!
А Сына своего, это моя энергия, это всё моё...
Мать для него долго пришлось искать, как и для себя сейчас, что-бы вложить при отмирании труб свою суть.
Всё, далее одни "Потёмкину".

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 16 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Вт Ноя 01, 2022 5:51 pm

Разговаривал с седьми Атлантами под горой... Гарантировали, что не будут вмешиваться, не верю. Доказать свои действия желаете? Не получиться. Вы пришли в это мир голыми и босыми и ни чего унести, забрать, взять не сможите, моё право.
Во мне два метра роста, а в Вас десят, но Вы не хрен из табакерки, не тот, кто жизнь образовывал, творил. Вас творил. Титанов, Атлантов, подселенцев из других планет, систем... Вселенная не одна, Домен не один!
И на системе, Галактике - дело не заканчивается.
Теперь на минутку попытаемся представить, что такое Домен и что такое человек?
Нет параметров, чтобы измерить.
Вру. Если есть Домен не один, значит есть другой. И даже то, что есть место, где видно всё, как днём. Бесконечность в малом - это мысль, в большом.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 16 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Валентин Вт Ноя 01, 2022 6:36 pm

Бесконечность в Малом...

Да!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5520
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 16 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Вт Ноя 01, 2022 11:52 pm

Валя, Валентин мне необходима помощь...
Либо полная очистка или основа, на которой весь Свет стоит. Я не могу быть в том, что называется Враньём!
Привык быть во своём.*рорр-рр, а как ты хотел? Я в итоге ни кому не доверяю и война, как не назови, простое убийство.
С регенерацией, я могу восстанавливать тело, Хайк-13. Включить необходимо ступени ДНК. Потому в малом и содержится-многое.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 16 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Валентин Ср Ноя 02, 2022 5:14 am

Ну, наверное...
думаю, что я тебя понимаю!
Хотя, всё ж относительно!!

Что б однозначно "понимать" (по-нимать, нимать, имать, иметь...), надо БЫТЬ же, в одном потоке, в одном моменте Есмь...

А так, в нынешних уровнях проявленности, мы всё ж каждый в себе торчим... Потому и относительность неизбежная!!!

Но это - не печаль! Оно - просто, ТАК ЕСТЬ!
Вот, научиться быть стабильным и мОгущим, в любых условиях - это дело!!
А в этом, опять же, помогает глубокая осознанность, осознанка.... В которой опорой есмь -"Основание"!
То-есть, некая высокоуровневость.
реальный доступ (твоего-моего) сознания-духа к высшим уровням плотности...

если мы туда дорожку протоптали (из наших здешних земных личностей), тогда всё в порядке!!
Главное ведь - "осознать себя по максимуму, цельными!"

Что осознано, то и реально!!

ты, как я знаю в эти годы, идёшь продуктивно-успешно!
Ты - "Живой"! И это - "приятно!"
А мне - тоже, приятно! Иметь дело с Живым (духом), с Тобой!

так что, выкарабкаемся! Ибо движняк осознанности имеется, я вижу.

Про помощь... Всё что могу, в сейчас - конечно, рад!

Мне удобно-необходимо, как-то более практически-пространственно координироваться... Что б не беспредметно сотрясать воздух.
думаю, согласуемся потихоньку!
Устремления сердец - всё сделают!!

Я бы предпочёл, что б всякий движняк (мысли, хотения, промысла) выражался в конкретике пространственно-космической. Это позволяет и дела практические о-суще-ствлять!

Было б за что "ухватиться", в остальном проблем нет!

За "десятиметровых"....

Не впечатляйся особо, этими господами!!
Хм, и МЫ когда-то, были "десятиметровыми"!
Немножко из практики жизни (многомерной) расскажу...
Я тут много лет (пожизненно?) осваиваю свою "Алтайскую Базу"...
Оно и понятно! Это ж - Мой Дом! И такое осмысление - совершенно необходимо!
Субъект и Объект!! Они не разделимы друг от друга!
Типа, Я и Мой Дом - Суть Одно!

Только тогда ты - Владыка, Хозяин и пр.!

В общем, "осваивал я" себя и свой Дом, всю жизнь тут... Ведь пребываю (ныне, тут, пожизненно) не с проста!!
Где надо, там и сижу!!

Но - ближе к теме!!

пару лет назад, уже с внуком своим (кстати, я видел его, в духовном огненном теле, "десятиметровым".. Внука своего... Или, Того, кто нынче, внук мой!) мы посетили одно место!!

Я его оставил на шухере, а сам - пошёл разбираться, с людьми, в одном важном для меня месте!!
По многоуровневому глобусу, место это - километрах в десяти от нынешней точки моего сидения на Земле.

там -небольшое поселение, в долине, типа райцентра. Домики-домишки... Двухэтажки есть!!
Толковал в основном с бабёнками!!
мужиков там почти не видать! А по разным конторкам - сидят бабёнки, в изобилии! Чешут языками...

И знаешь, засилие "чёрных" -нерусские всё! Типа, армянки!!
А это - маленько иной космический род, как ты знаешь!
Но, увы, засилие "наших мест"!

Пытался я их на умный лад наставить! Мало они меня слушали! Чешут про своё!

Я приподнялся над всем "этим", взор свыше...
И вижу: наряду с этим "поселением" есть иные объекты!!
Старенькие, чувствуется время.. Но главное - размеры!!!
Огромные, по сравнению с домишками нынешних!!

Объекты - как из "красного кирпича", типа... Обветшалые, заброшенные.
А напоминают - промышленные цеха!!
Я присмотрелся - точно! Бывшее производство!! Древнее.

А поселение это - было в ложбине долгой. Она - как гигантский овраг, с километр шириной, уходящий на десятки километров.
И склоны "оврага этого" - в сотни метров.

скажу сразу... "Овраг этот" -след аварийной посадки нашего космического корабля, транспортника!!
По касательной, на пузо садиться пришлось!!
Подбили!!

Хэх, а с кем войнушка-то была??
А с атлантами и была!!!

Я в том "бою" был на "маленьком" кораблике!
Меня тоже, сбили! Но я тогда - "отвлекал на себя" долбохренов, что б дать сесть нашему транспортнику подбитому, со многими тысячами народу.

Мой "маленький" кораблик - до сих пор валяется в пригороде Горно-Алтайска. Побывал я в нём! Он - "меня помнит"

Так вот, в этих местах Мы тогдашние и "обжились"!! Вынужденно.
Но теперь уже ничего не изменишь!!

И вот, таким образом, я и оказался, в том интересном месте, где и случился тот бой... И где нам пришлось потом "цивилизоваться" по-новой.

И вот, смотрю я на эти развалины прошлой жизни! Хорошо сохранились здания!!

А потом, глядь, а по косогору оврага, вдоль - идут два мужика!!!
Ну, "совсем наши"! Сибиряки! Русские, на всю катушку!!
В рубахах холщёвых, до колена! подпоясанные...
С бородами лопатой!!
Идут они по косогору, с литовочками-косами и - КОСЯТ "травку"!
Только, травкой там - молодой березняк, кусты и прочее!!
Что для нас нынешних, как деревья, то ДЛЯ НИХ - трава!!

И так мне стало спокойно, Витя!!

Я наконец-то увидел "НАШИХ"!

И тут у меня многое "связалось"! Ибо понял, "лог этот" (след от посадки корабля) тянулся в те места, которые я исследовал ранее, но с другого конца!!
А там, где кораблик остановился, и случился центр нашего расселения тогдашнего. Мощный, промышленный, цивилизационный.

С другого конца если зайти, опять же километрах в двадцати от моего места жительства ныне, есть подземная база, понятно, в параллельности...
Я там побывал раза два-три...
Она - битком забита техникой, в основном транспорт. Гражданского и военного назначения. Я там всё исходил. Что-то, Б/У... А что-то - новенькое, в масле!!

Короче, ресурсу - до едреней фени!!
А главное, вся эта техника - гигантского размера!!
Я всё недоумевал, кто хозяева, такие "рослые"?
Ведь чувствовал: раз имею доступ, то это всё - как бы "моё"! Только вот, ростиком я не вышел, по нынешним раскладам!

А тут, когда увидел ЭТИХ мужичков, всё понял!!
ТОГДА - мы все, были такими! десятиметровыми!!

И я был - таким же!!

так что, "атланты эти" меня не впечатляют! Как были козлами-бандитами, так козлами и остались!!
....................

Более скажу, Витя!!
Лет несколько назад, на какой-то мой праздничек планетарненький, в мой "город" родной, в мою планетарную штаб-квартиру (место, где Я нынче проклюнулся-воплотился), пришли навестить меня "НАШИ", оттуда!

народ там тусил в мою честь, я меня тоска взяла... Я пошёл в чащу вечернюю, тоскуя неимоверно по Дому!!!
И брёл в потёмках, пока не уткнулся на...
Стоят четыре молодца!! Как раз, метров по 8-10 ростом!!

И оказывается/, к ним меня "моя тоска и вела!"!
И я к ним подошёл.

Но каковы ж ребятки были!!!!!
Я понимаю, это энергетическая спец-одежда, тела-комбинезоны, но впечатляет!

Жидкий металл! Как ртуть... Блестят-переливаются в дымчато-голубых тонах. Все - одного роста, одного вида.
И такая мощь от них исходит!!
А ещё - Любовь!!
Я просто утонул в этих потоках!!
Нет на Земле таких энергий!!!

А они - пришли ко мне в гости! На праздник мой!!

И что поразило меня тогда - это их величайшие кротость и смирение предо мной!
Они "принесли мне в подарок" - Дух Нашего Дома!!
Я такой любви не испытывал никогда.

Я стою, мелкий пацан! А они предо мной - как пред богом! Это не описать....
Потом, один из них присел, подставил мне ладонь. Я встал на неё, он выпрямился, поднял ладонь на уровень сердца своего и я - "вошёл" ему "в сердце"...

Тогда и случился "полный контакт" с понималками!!

Это четверо - оказались моими друзьями!! Из экипажа Нашего корабля!!
Прикинь, я , оказывается - такой же! Я - один из них!!
Более того, хоть ТАМ мы все равны, а я у них там - типа командира!!

И да, ТАМ - и у меня, есть такое же, "жидко-металлическое" тело!!

Вот они, мы, настоящие, Витя!!!

Мой-наш кораблик - в межпространстве находится, всегда!! В миры и Пространства мы ходим - только на челноках.
размер кораблика - со здешнюю Венеру, сфера!!

такова, Витя, высшая реальность космическая.

так что, не переживай, разрулим!!!
Ибо это (планетка) - нынче - НАШ ДОМ!
А в Доме нашем - быть по-нашему!!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5520
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 16 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Мария Чт Ноя 03, 2022 5:48 pm


Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 16 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Валентин Чт Ноя 03, 2022 6:46 pm

"...трусу нет места в рядах Люцифера"???

хм, обожатели Люцифера, что ли?

А мне он - ни хрена не друг, если что!!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5520
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 16 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Валентин Чт Ноя 03, 2022 6:48 pm

Я слишком хорошо знаю, что такое, "галактическое люциферианство"...

Первым делом, это - развращение, совращение Женского Начала....
И далее, посредством свихнувшейся Женственности - управление пространством.
Вот - Путь Люцифера!

А заодно - и всех колдовок, ведьм... И "Атлантов" всех мастей.

Люцик - большой мастак, вывихивать мозг! особенно - дурочкам всяким
Валентин
Валентин

Сообщения : 5520
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 16 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Валентин Чт Ноя 03, 2022 7:28 pm

Кстати, в основе этого поветрия - лежит ложь!

Ложь самой заурядной причины... Обычная страсть... Смесь любви к власти, гордыни, тщеславия и прочего такого.

Эти ребятки (Люцифер и Ко) -властители прописные!
Но Пространству - положено эволюционировать (планетам, звёздным системам, Галактикам...)

И данные космические объекты периодически возносятся... таковы принципы (Каноны) Божественного Космоса.

Вместе с объектами - возносятся и жители этих пространственных структур.
Только, в процессе такого "вознесения" - успешными оказываются те, кто истинно преуспевают в эволюции духа, сознания.

А эти, засидевшиеся на своих тронах властители, прочухали, что при вознесении - у них хреновые шансы! Ибо они - развращены до нельзя, своей властью и комфортом.
И они всего этого, что их так ублажает, непременно лишатся!!

И тогда, Люцик и компания, решили воспрепятствовать процессам вознесения!!
Из-за банальнейшей причины - что бы не потерять своих сверхкомфортных привилегий, своей власти и могущества в очень обжитых условиях.

Они взбунтовались, охмурив изрядную часть космической публики вселенской.
И естественные пространственные процессы нарушились.
Единая доселе Вселенная, видимая с Земли, разделилась надвое...
А потом, одна часть - разделилась ещё раз!!

Это я описал процесс возникновения "падшей Вселенной"

Падшие зас-рансы люцифериане, подонки конченные, раскололи ранее единую Вселенную - на три копии, части...

Для человеческого восприятия-понимания, эти три копии Вселенной принято называть по по планетарной структурности, из восприятия С ПЛАНЕТЫ!!

Так образовались, "Вселенная Гайя", "Вселенная Терра" и "Вселенная Земля"!

И все космические объекты (и нашей галактики, и других галактик) стали так же разделёнными... На три части...

Этот процесс - частотный!!

Часть вселенских объектов - приняли решение "остаться с Гайей" (на Её частоте! На духовной частоте!)
Часть объектов (планет, звёзд и пр) - перескочили на частоту Терры.
А часть - "упали " ещё ниже... На уровень, частоту "Земли"

Терра и Земля, по частотке - не особо отдалены друг от друга!

А вот Гайя - осталась на базовой ДУХОВНОЙ частоте!! И все объекты вселенские, вместе с жителями, носителями сознаний, которые не пошли вслед за Люциком в падение и раскол!!

так что, всеми бедами, сложностями и несчастьями в данной вселенной, как и на планете Земля, мы обязаны этому гамнюку и его охреневшим дружкам-подельникам!!

А в дальнейшем, суть всего ИХ (люциферианского) движения сводится к одному: всячески препятствовать Вознесению чего бы то ни было!!

А так как Млечный Путь на три четверти поражён люциферианством разных мастей, то сия Галактика давно прописалась в Анналах Вечности как Космическое Дно!!

Потому что "воля" властителей этой, воистину, тьмы Разума направлена, увы, на бесконечное падение... Вниз, вниз и вниз!
Кто не движется вверх, тот опускается вниз!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5520
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 16 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Валентин Чт Ноя 03, 2022 7:45 pm

Кстати... Сейчас, духовная войнушка на земле - идёт как раз на такую тему!!!

Решается судьба планеты: по какому алгоритму она будет существовать в ближайшие 26 000 лет (Галактический год)!!

Победит Русь и истина - планета, человечество пойдёт далее по возносящейся траектории,..
А победят атланты-западники, сатанисты-люцифериане - планетка покатится вниз

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5520
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 16 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Валентин Чт Ноя 03, 2022 7:48 pm

И ещё одно "кстати"...

Вместе со Вселенной и Планетой, ныне раколоты натрое и МЫ! Все жители этой планеты! Все люди!!

Именно потому, в нашей нынешней природе НЕТ ЦЕЛОСТНОСТИ!

Поганец Люцифер нас этого лишил!!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5520
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 16 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Мария Чт Ноя 03, 2022 8:04 pm

Легко хаять недруга за глаза, зная, что ответить тебе он не может. Пока не может. А если глаза в глаза, Валентин, ты также смел был бы? Насколько устоял бы в своей "истине"? Да и твоя ли она, вопрос.

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 16 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Валентин Чт Ноя 03, 2022 9:04 pm

Мария пишет:Легко хаять недруга за глаза, зная, что ответить тебе он не может. Пока не может. А если глаза в глаза, Валентин, ты также смел был бы? Насколько устоял бы в своей "истине"? Да и твоя ли она, вопрос.


да, Мария!!

Я прощаю тебе твой пафос, ибо говоришь из человеческого восприятия, в основном.
Тогда как Я, в Аспекте Эллохета, не только "смотрел" Люциферу в глаза!!
Я с ним бился!!! И не раз!! Много раз!
И в разных условиях!!

Этот хмырь - совращал "всех Моих Жён"!

И в последний раз Мы с ним схлестнулись -лет 5 назад!!
Я с его шелашовками "воевал", с подручными...
Мы полгода бились, за влияние на "восьмое измерение", сферу восьмой плотности...

Я - представлялся с позиции "Владыки Небесных Сфер" (9-12 плотности)
А ОНА, со своей бандой подручных - представляла "армию Земли"... (1-5 плотности и далее по возможности, вплоть до 7 измерения)

Через полгода жарких, Я победил!!
Когда разгадал все Его шарады... Все его бандитки - нашпигованы всегда ЕГО технологиями!!
Он - большой выдумщик, в плане "кодирнуть" кого...

Но, Мои усердия принесли плоды!! Я расправился со всей бандитнёй представленной и вытряхнул из них, по-очереди, всё их технологическое содержимое!


Главная проявленная "работница", приставленная ко мне на физике, была - небезызвестная "Юлия 1"!
Через неё и работала космическая мамка-бандитка!
Юлия долго гнала картину, изображая всякое... А когда я уничтожил все люциферовы импланты в ней, она ВДРУГ(!!!) взвыла в отчаянии: "ЗАЧЕМ ТЫ ЭТО СДЕЛАЛ???? Я его так люблю!!!!!!!!!!!!!!!"

Вот так вот, Мария!! Всё оказалось очень прозаично: "юлию" пригнали ко мне с одной целью - убить меня!! А говоря шире -победить в войне за высшие земные сферы!!!

И таких подстав от падших я на своём веку пережил много...

А по итогам своей победы, за восьмое измерение, я сохранил все технологические штучки-дрючки, собрал достаточную "доказательную базу" и направил Иск, против Люцифера, в космический Совет Творцов!

И ты знаешь, Судия Праведный довольно быстро рассмотрел Дело!!
Все Мои действия были признаны правомерными, а Люцифер - был осуждён по всем пунктам Моего Иска-обвинений!!

А дальше, Мария, случилось то, чего Я так долго ждал!!!
судебное решение - было тут же приведено в исполнение!!!
И Я, в аспекте Эллохета - ПРИСУТСТВОВАЛ при этом!!

Мария!
Я не только, "смотрел ему в глаза", как ты говоришь...
Я - в многомерности соприсутствовал при всём этом действе!!

Люцик - прямо в Моём присутствии был лишён всех своих оболочек!!
Всех своих энерготел!!
Я никогда не забуду , как выглядел этот вожделенный момент.
В роли Судии Праведного - выступал Вселенский Страж Рузарос!
Через Него была реализована Высшая Праведная Воля!!

И все энергокольца (в области чистого духа энерготела выглядяк как энергетические кольца) обсыпались вниз, один за одним, за одну секунду.

И люцифер, лишившись всей свой несчастной тягомотины в мгновение ока почувствовал себя свободным!! От проклятой доли, которую Ему пришлось сыграть.

Его лик засветился от счастья!! И Он, лыбясь от уха до уха, не верия свалившемуся на него счастью, побежал... Именно ПОБЕЖАЛ! Без оглядки прочь!
А именно - побежал к Папке! К Отцу....

Ибо через Священный и Праведный Суд и исполненный Приговор, Он был очищен!!
.....

ну а Я... Я испытал - своё удовлетворение!!
А все вещдоки, мной представленные, все раскрытые Мной технологии Его - были отданы МНЕ!
Как законные военные трофеи!!

так что, Мария, теперь Я(!) - законный распорядитель, владыка и собственник всех ЕГО технологий!!

так что, Мария, в люциферовских штучках-дрючках для меня нет никакого секрета!!
Все его(бывшие его) технологии и программы - теперь слушаются МЕНЯ.. как законного хозяина и Владыку (от слова , владеть!)
Да! Я - "владеющий"! То-есть, Владыка (люциферовых заморочек)

Потому, всю вашу "падшескую муть" я рассекаю, прочитываю на-раз!
..........................

Да, Люцифер ушёл!!
А армия его осталась!!

Но ничего... И все Его последователи, постепенно, как и Командующий - в своё время расплатятся за содеянное.

Ведь каждому, абсолютно каждому предстоит когда-то предстать пред Лицем Творящего Начала Начал! Единственного настоящего Бога!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5520
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 16 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Валентин Чт Ноя 03, 2022 9:14 pm

ну а ВЫ, Его "любители" - есмь, обманутые брошенки!!!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5520
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 16 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Валентин Чт Ноя 03, 2022 9:30 pm

Да... Ещё добавлю....
Именно потому, все "прошитые" люциферианки ко мне так "однозначно" относятся!!

Ведь по ИХ скудоумному мнению, именно Я, хэх есмь виновник Его "конца"...
Именно Я лишил ИХ любовничка блаженного!!

Именно за это Меня так ненавидят все женщинки падшие, Земли и Неба...
ну, не Неба, конечно! А  жительницы космических сфер по седьмую включительно.
Восьмая сфера - под Моим плотным контролем.
Туда уже разные неудачные свихнувшиеся богиньки и прочие "космические ведьмы", как правило, не заскакивают!

Ибо ТАМ - дух, для них- неприятный!!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5520
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 16 из 21 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 21  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума