Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Движение в Золотую эпоху -2.

+15
Nemiros
Нейтрино Тахион.
Романов
Gwyn
VasT
Solution
Изида
Мария
Admin
Инфернальный Коммунизм
Leekho
Валентин
Никто и звать никак
Светлана
Финист
Участников: 19

Страница 17 из 21 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  Следующий

Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 17 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Чт Ноя 03, 2022 11:37 pm

Привет, рябятки,
Не ссорьтесь, чтобы изменить составляющую Я изменил его Суть! 666! Частей господства, установление, что он самый продвинутый, а измени одну часть и что будет?
Он остановился на Духовных направлениях.
Всё, и мне пришлось преобразовать его, теперь он ни кто. Одну часть отбери и ты ни кто. Духовность, божестаенность, как Вы говорите, не сидит на месте!
Я прослеживаю свои реализованые мысли и давеча приходил Всё Отец, с просьбой, чтобы я отрешился от своей матери, она меня отвлекает и усугубляет обстановку. Да и такое бывает. Просил, чтобы я вернулся... Я побит не только физически, морально, а и духовно, нет Веры в людей.
Потому и спустил псов. Пусть выполняют свою задачу, выполняют забрание Душ.
Если Вы Душами не дорожите - нет Вам правды.
Вы её не увидите,
Сами не хотите видеть Кон, правду и малые вещьи, а я это переживаю.
Да, стреляют, бомбят несусветно и всё это ради власти и денег.
- Деньги - те же самые бумажки.
На них мы ставим цифры, номера.
За них мы покупаем, всё, что нужно...
И даже Девичьи - глаза!
Глаза - это Душа человека. Либо чёрная, либо светлая! Другово не дано, мои дети все голубоглазые.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Валентин поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 17 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Сб Ноя 05, 2022 6:45 pm

Перед тем, чтобы встретиться с Лилит, с вуалью на лице, мне гномы выковали перстень, там конечно не шесть камней бесконечности, а восемь. У Лилит один камень в кольце, который делает зеркальное обращение, превращая в зеркальную составную от исходной, которая ей необходима и этот камень в дар ей дал Адам.
Потому он и отстранён, за беспечность, которая породила беспорядки... Беспорядки, которые длятся милионы лет.
Моё проявление было не только в переходных периодах и то, что Западенцы трезвонят, что с ними Бог, а ни чего не построишь на убийстве своего народа, как безбожие!
Вот по тому низшие и будут забирать падших на всех уровнях, им делать сдесь не чего.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 17 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Валентин Сб Ноя 05, 2022 7:00 pm

Угу!

И Адаму это не помогло!! Она его всё равно "променяла"!..
Что поделаешь, "змеебаба"!

Эллохет строго наказывал своим сыновьям, ни в коем случае на таких не жениться!!
А они оба - женились "на таких" (дочерях Ану)...

за что, отец от них отказался!!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5494
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 17 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Сб Ноя 05, 2022 8:06 pm

Совершено верно, вот только время линейное ушло в пустоту, вместо развития, устроили смуту, застой, войны и ни к чему не приводящие действия, а всё почему?
Власти захотелось?
Власть - это такая ответственность, где видно в энергетической составной информации, кто Вы и что Вы.
Остаётся надеется, что "Что Вы", перерастёт в "Кого Вы"!
Потому, мне бесполезно указывать, что в малом нет большого! 12 - ти мерность, 24-ре и больше...
Потому и хочется не только видеть жизнь, а и строить её совместно, и как я понимаю, мне не уйти на покой,
Много натворили предшественники, но исправлять со-деянное надо.
За со-деяное я с них взыму и Лилит зная об этом, прячется, вот только дочь её и части её духовных, ни куда не делись. Надо покончить с этим.
Почему спросите Вы?
Вы сами допустили разнузданность, бесовство и продажность Души.
Всё, создатель будет забирать энергию, как не использованую для эволюции.
Люди сами определили и нет другого пути перед предстоящими событиями... Хотите в Херсон приехать? 150 -т тысяч человек вывезли и ещё 200-ти тысяч выехали, потому, что знали - здесь
Будет бойня Света и Тьмы.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 17 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Валентин Сб Ноя 05, 2022 8:08 pm

Так точно!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5494
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 17 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Сб Ноя 05, 2022 9:02 pm

Тогда ответь мне, почему множество людей покусились на не зыблемое?
Ведь они не созданы для правления, думаете, что я желал и хотел такой жизни, жить в нищите, в войне, предательстве, извращение, зависьте и злости...

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 17 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Валентин Вс Ноя 06, 2022 5:43 pm

Финист пишет:Тогда ответь мне, почему множество людей покусились на не зыблемое?
Ведь они не созданы для правления, думаете, что я желал и хотел такой жизни, жить в нищите, в войне, предательстве, извращение, зависьте и злости...


Деградация духовная и развращение...
Причём, массово насаждённые и сверху.

Обман, банальный обман. А многие - доверялись "внешнему" примитивному восприятию. Плотскому, душевному.

Стадо (а "недуховные" неспособны САМИ итди, их ведут поводыри...) под водительством козлищ, банально доверились козлам!!
А когда опомнились, было уже поздно... Падение частотное свершилось

А ставши ОБЫВАТЕЛЯМИ, стали мёртвыми для Духа.

И сегодня - это просто животные. Люди с животным строем психики.
Поесть-попить, поспать, ограбить, обогатиться любым способом...


Им - уже неведомо, твоё "незыблемое"!
Вот, доллар - это классно!
И трусики кружевные - тоже, классно!!!

Это всё равно, что курице рассказывать таблицу умножения...

А вместо иконы - голая попка!!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5494
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 17 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Вс Ноя 06, 2022 6:45 pm

Не ужели дойдет до того, что на иконе вместо лица будут писать жопу! Как говорится в анекдоте: - Слова жопа в русском языке нет.
- Странно, жопа есть, а слова нет.
Давеча рассказывал, что такое новое обращение "Че"! Одни воспринемают от производного Что, я нашёл перевод с китайского - это жопа, а с японского - это мост!
Либо в общении между людьми жопа или строится мост общения и понимания.
Почему-то вспомнилось:
- Лучше с умным потерять(восполнит), чем с дураком найти!
Потому все действия нанесены в Духовном образе и не уйти от отпечатков на энергетическом уровне. Потому энергетические тела, ментальные, казуальные... Несут всю информацию о человеке, тут не надо читать книгу жизни, она есть не только написаной, а и визуально подтверждённой.
Просящие о помиловании, пусть подумают, как бы они поступили? Понять и отпустить?
Иначе бы небыло такого Бардака.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 17 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Валентин Пн Ноя 07, 2022 1:53 am

Хах, да! Думаю, ты хорошо, глубоко прочувствовал этот момент!

Знаешь, Витя... Ты тут пару раз заводил разговор и "помощи", озвучивал проблемы конкретные...
Я озадачивался, даже "обещал", по возможности что-то...

А вот сегодня, возвернулся из миров неплотных, с чётким осознанием: однако, поднятые тобой темы сложились у меня в единый комплексный момент.
И мне показалось, что я, возможно, понял, что могу сказать разумного на поднятые тобой вопросы...

например, почему ты "вынужден жить среди вранья, нищеты, жестокости" и прочего... И что с этим делать?

Пойми, я не в праве, так чувствую, раздавать тебе советы и рекомендации, тем более - указывать что-то...
Однако, если  ты "три раза" обратился с вопросами, я ВЫНУЖДЕН набраться наглости и попытаться ответить делом!!
тем более, что сегодня -  я пришёл в какое-то понимание комплексное, "ТВОИХ проблем" субъективных (присущих твоему пониманию-видению-восприятию), которые содержатся, как мне видится, в твоих инициативах!

Попробую сформулировать Словом эту суть...  Разумеется, "через себя"... Преломляя-видя через собственный кристалл сознания.

Знаешь, я , последние десятилетия интенсивно разрабатываю концепцию "Дом"... "Мой Дом"...
Вот, в этом ключе и порассуждаю.

Мне сегодня, истово видится, что и твои проблемы хорошо укладываются в такую концептуальность.
Но сначала - напомню ряд общих моментов о Пространстве, как я их для себя формулирую. У тебя, возможно, это изображается как-то иначе! Но суть, я думаю, одна... во всём, как её не намалюй!

Итак, говорят, что "божественность" (верхние уровни осознанности какой-то полной) включается только при осмыслении ТРЁХ уровней бытия.

Далее буду пользоваться своей терминологией, не претендуя на всеобщую правильность в словах и понятиях.
Итак, что б быть справным и действенным, надо "осознать" себя на  трёх уровнях сразу и тогда, это вот "триединство" и делает нас мОгущими и владычественными.

Первый и самый "близкий" к пониманию уровень - это "Земля" и земной мир!
Здесь мы - "человеки"!
Здесь мы проходим опыт "равенства"! В этом мире, уровне пространства, мы должны хорошенько понять (*и сделать), что мы - все равны и одинаковы!!

Другой уровень - можно назвать "Глобальным"!
Или - Большой Вселенной... В рамках которой мы проходим опыт "микро-микрочастицы" бесконечно малой.

И наконец, третий уровень - уровень "микромира"! Или - микрочастиц...
И на этом уровне, у нас у каждого, как говорится, есть своя персональная Вселенная!
Я это хозяйство - и называю концептуальной сутью понятия "Дом"!

Ибо на этом уровне Ты, Я, каждый из нас - мы Хозяева в своём Доме!
Ты - и Творец, и Создатель... И бог-Отец... И что хочешь ещё...

ну, ты - парень сообразительный, дополнишь этот список быстро!
Главное -уяснить принципы!!

Как по мне, так У ТЕБЯ этот уровень, этот режим - ярко выражен!!
Твоя "высшая аспектность" - просто прёт дурниной! В смысле - ярко проявлена!!

но я хотел обратить внимание немного на другое!!
Лично мне вот в этом, сильно помогло как раз осмысление понятия "ДОМ"!

ну, каждый же знает, как бы надо, как бы ХОТЕЛОСЬ, как ДОЛЖНО БЫТЬ, по-уму, в твоём-своём ДОМЕ?
И тут - и учить никого не надо!!! Хэх, рулить своим домом - все "умеют"!
Только не все понимают, видят ясно, чего они творят!!!

Ибо как раз, для полной понималки и нужны те самые, ещё два ракурса!!!
Опыт частицы в глобальной Вселенной и опыт человека, равного среди равных.

ты вот задаёшься, почему бедность, зверства, враньё и всё остальное???
Хэх, Витя!!
А вот он, Твой Дом!!
таковы дела-делишки "в твоём Доме"! Получите и распишитесь!!

хм, и ты совершенно справедливо и умело разруливаешь что-то, периодически!!! В различных мирах, слоях структурности всякой... Всё правильно!!!

Теперь немного о конкретностях техники сознания-восприятия пространства, комплексного.

Символ "ДОМ" - он как матрёшка!!
Начинается с самого малого (зарождается в земном сознании)
Младенцем, домом есть нам наше тело... Потом ЛП (личное пространство) расширяется...
Это уже голос матери, отца и всего что вокруг... Ложка с кашей... горшок, игрушки.... Друзья первые....

И пошли формироваться "матрёшечки"!
К зрелости мы можем собрать себе всю полную коллекцию.
Дом - это тело!
Дом - это комната, где ты - "как дома"!
Дом - это двор, огород... (это моё, а за забором - чужое!)
Дом - это улица, деревня, город....
Дом - это сначала "малая родина", потом средняя, потом большая...  Род, народ, страна...

И потом - человечество, цивилизация и Планета целиком...
И это всё - тоже ДОМ!

Я лично - "остановился на "Вселенной"! Мне, для исправного функционирования, более и не нужно!!
ты вот, расширился до "Доменов"! Бога ради!!

Однако, я считаю: лучше нести крестик мааленкий! Но - "нести его достойно"...
То-есть , иметь возможность, уметь и справляться - с наведением порядка - В СВОЁМ ДОМЕ!!!

И пусть, сегодня, "твой дом" - это столько Пространства, сколько ты можешь понести-потащить, в полном объёме!!
И что это значит?

я считаю, степень Могущества прямо пропорциональна степени "ответственности"... За свой персональный Промысел.
Чем глубже осознанная ответственность, тем больше твоё Могущество.

Больше, думаю, и пояснять ничего не надо!!!

нынче, В ТВОЁМ малом-среднем или каком ДОМЕ, всё то, что ты так болезненно, по-живому имеешь!!

В плане "твоей персональной вселенной", Витя - это ТВОЙ ДОМ И ЕСТЬ!!!
В нём - воруют, убивают... И врут,врут, врут, врут...

....Ну, в принципе, ты уже ДАВНО делаешь, что надо!!
Просто, мне кажется, не очень глубоко осознаёшь вот эту всеобъемлемую связь!!
Между уровнями!!!
Между микро, срединным и макро-уровнями!!!

если ты осознал Себя - Богом (Отцом, Создателем, Владыкой... Хозяином в своём доме, в своём Творении), то будь добр, потащить "полную ответственность за бардачок", в первую очередь, в твоём МАЛОМ И СРЕДНЕМ Доме!!

назовём это "Херсонщиной"?

......................
Самое смешное, что на микроуровне (где ты себе - самый-самый Бог!) - ты РЕАЛЬНО, МОЖЕШЬ это всё осуществить!!!!
Потому что на этом уровне, микромира, персональной Вселенной - ты и вправду, "самый главный бог-Творец"! Творящий поток сознания!!
...............

Полагаю, не нужно объяснять Тебе, что фактически, в плане управления Пространством, в плане действенности, между микро и Макро-Вселенной нет никакой разницы!!!

если ты истинно "управляешь" своей микровселенной, ты точно так же управляешь и МАКРО-вселенной (влияешь на неё! вопрос в том, КАКОЕ влияние ты вложишь в общую копилку, на уровне "всеобщего равенства"!)!!!

Просто, прикладывается ещё один фактор для осмысления - срединный мир, человеческий....
хм, НАС ТУТ до хренища!!! Хотя, осознанных - мало...
И мы все - влияем на Вселенную нашу!! Тут у нас - ещё и "ОБЩИЙ ДОМ"!!

Вот в этом и есть вся сложность! Соединение воедино и одновременно - трёх уровней осознания-бытия-проявленности, с которых я начал.
Валентин
Валентин

Сообщения : 5494
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 17 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Валентин Пн Ноя 07, 2022 2:13 am

на счёт твоей всяческой "разбитости и повреждённости"...
Вот тебе и шанс, проявить Себя ВечноЖивым...

Ведь в сути - ты такой и есть!! Просто, надо РЕАЛЬНО поработать "как Бог"! Хэх, как говорится, в реальных боевых условиях!!

А поверь, когда ты поступаешь-действуешь "правильно", Пространство слушается, просто с удовольствием!!

Но - должочки надо отдавать, в первую очередь....

Обнаглею, напомню: когда ты - Хозяин в доме, ты понимаешь (должен понять), что "всё вокруг" и "все вокруг" - это всё Ты!

В каждом бандите - проявлен ТЫ!
В каждом дураке - тоже, ТЫ!

В "твоей Вселенной" - есть только Ты!!

Правило: мы можем творить - ТОЛЬКО СЕБЯ!
Тебе подвластно - только то, что есмь, ТЫ (или твой Дом... Субъект и Объект - неразделимы и друг без друга не существуют. Осознался Субъект (Личность-Дух) - тут же появился Объект (Вселенная))!

работай, Витя!
Ты - можешь всё!!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5494
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 17 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Вт Ноя 08, 2022 4:15 pm

Т. Е. Ты предлагаешь взять всё в свои "руки" влияя на свои же аспекты Духовностей из которых Вы состоите?
Ведь Вы - это отпочкованые частицы Энергии Гармонии Отца(ЭГО), как яблоки от яблонь и орехи от Греха, при Свободном Выборе Творить и СО-Творить(Совместно творить), а вместо этого Множественный Свободный Выбор задавлен силой! Те, кто продался с ними понятно, они себя определили, а те, чей голос слаб и интенсивно извращается враньём - боятся!!!!!!!
На физическом плане, здесь как бы тяжелова-то не только со связью, интернет как ладан дышит, с работой, продуктами, пенсиями, техникой, запчастями и нормальными людьми.... они просто дуреют, потому, что внутреннее содержание ПРОЯВИЛО СЕБЯ!
Устроился в наш Научно-исследовательский Институт, даже должность новую сделали: Администратор по ремонту и обслуживанию оборудования, это не только компы, а вся электроника. Проработал две недели и меня забрали на машине двое из "Z", потому, что поступило донесение, информация, которую надо проверить, что я - работаю на Украинское правительство! Я - Резидент, Я - шпион!
Думаю тебе не надо рассказывать, что такое допрос с пристрастием, как талантливо бьют, чтобы следов не оставалось, а от последствий не ушол ни кто, было пять приступов дезориентации с головокружением, потому, что били не по лицу, а по голове, не говоря о ногах, рёбрах и горбу вместо почек...
Налили водки и сказали пить, а потом отвезли под дом. Я только подъезжая понял при чем тут водка, когда меня развезло, где пил там и подрался. Две недели отлеживался, сукровицей плевал, ходил плохо, а прийдя на работу, я увидел всю ненависть от своего начальника, который ни хрена не понимает в электронике и в итоге я для него лишний был, потому что я Инженер, а он Хоть и занимает должность Главного специалиста, он остается рабочим по строительству, суть не спрячешь!
Как говорила моя вторая Московская жена(бывшая):
- Витя, дебилов мало, но они находятся в тех местах, которые им необходимы.
Враг моего врага - мой друг.
Знаешь это высказывание из трактата китайского о войне, потому убрать угрозу для себя, это использовать солдатиков по ложной информации в своих целях!
Вот и работаю Валя, даже на Родине тела в поте-крови выводя на Белый Счёт, кто здесь задержался!
Мы - это Россия и я писал об образованиях и битвах за наши земли от Екатерины и до.
Мне мотивация не настолько нужна, но понимание необходимо, что репрессии, так и были по даносам.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 17 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Вт Ноя 08, 2022 5:53 pm

Сегодня не было с утра ни связи, не интернета.
Долбят Хамерсами укры, а ПВО их сбивает на подлёте.
Всё, что описывал о Киеве, о захвате Киева и скупке квартир в городе Западенцами - это правда, потому мне стало невыносимо жить или присутствовать с ними...
Когда из фирмы инженер, специалист, уходит, всегда спрашивают: куда?
Потом: почему и зачем?
Чувствую, что фирм этих уже нет.
Испытал многое за годы своей жизни земной и если хотели грязную бомбу подорвать, а подорвут био и несколько химических...
Я видел искажённые биологически тела коров, собак, кошек, крыс и малое кол-во людей, где здания практически не повреждены!
Меня вызывают, извини, позже.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 17 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Вт Ноя 08, 2022 9:07 pm

Переходим в узкое горлышко.
Это не ушко в игле, до него ещё долго идти!
Свободный Выбор и Свободных людей в своём свободном выборе!
Вот и закрутилось, перенаправление.
Сдвижение пошло, чего и кого, не скажу.
Да, Валя, Я почувствовал своё тело, а это значит
- что в моём теле бацылы!
Лечить надо. Выводить из организма вообще, не задумывались ВООБЩЕ?
Пока необходиио сделать некоторые преждевременные действия, а не вливания.
Вливания всегда шли, а кто воспринимал их - это, другое.
Информирование шло всегда и по всем ракурсам, уровням, понимания!
Когда я в квартире человека, вызвавшего меня на откровенный разговор появился и дверцу шкафа открыл, он думал собака, а собака была в другом месте.
Спасибо, желание одного человека - это КОН!
работай Витя
- Ты можешь всё!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 17 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Вт Ноя 08, 2022 9:38 pm

Теперь знайте, что Святой Дух стал для излечения от бацыл.
Готовьтесь.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 17 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Валентин Вт Ноя 08, 2022 9:48 pm

Готовимся!! Very Happy

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5494
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 17 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Вт Ноя 08, 2022 10:12 pm

Ну, что правнучка сделаем дело, готовься.
Необходим толчок. Меня не только интересует падение одного тела, но и максимальная вспышка, на телах.
Вселенная будет обновляться.
Валя, ты писал о том, что за всё необходимо платить?
Готов? К изменениям?

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 17 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Валентин Вт Ноя 08, 2022 10:26 pm

Хэх, не знаю, что У МЕНЯ из этого выйдет, лично, но к принятию сего - готов... Безусловно

Я давно "голосую" ЗА! Невзирая на "личный интерес"!
пусть будет "как надо"!
И будь что будет!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5494
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 17 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Ср Ноя 09, 2022 2:05 am

Пишешь Дом, а ведь это Домен со всеми Вселенными, миллиардами Галактик и сиксилионами Солнечных Систем...
Сегодня поздним вечером случился шкандаль.
На лестничной площадке началась драка при Комендантском часе.
- Витя, там убивают друг друга!!! (Вбегла моя мать).
Открыв дверь, я усмерял сразу:
Двух мужиков, пять женьщин и собаку. Растолкав всех попытался вывести на улицу, получилась половина, остальных послал по домам. В борьбу не вступал, только распихал, благо сила позволяет и уважение ко мне, но...
Начали подключать свои бригады.
Угомонил и женщин и детей и собак и бригады.
Вопрос:
- А нахрена мне это надо, если бы не я, было бы лихо.
Контроль себя и видения обстановки необходим, а так бы порезали бы друг друга после избиений, со сломаными челюстями, с зубами, рёбрами и т. д., если бы бросил и оставил в покое...
Вот, как делают многие Мужики, не могут найти языка между двумя сторонами!
Сам сейчас удивляюсь, как я смог такую толпу угомонить и развести без коменданта и патруля!
Нервы не на месте, снова спать не смогу, много энэргии потратил.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Валентин поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 17 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Ср Ноя 09, 2022 5:36 pm

Валя, вот скажи мне, а если людям будет предоставлена возможность решать судьбу тех, кто хоть в малой степени замешаны в незаконных действиях?

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 17 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Валентин Ср Ноя 09, 2022 6:26 pm

Финист пишет:Валя, вот скажи мне, а если людям будет предоставлена возможность решать судьбу тех, кто хоть в малой степени замешаны в незаконных действиях?

Довольно широкая фраза... смотря как понимать...

навскидку, думаю, это просто невозможно!! В текущем мире, в его состоянии такое просто невозможно.
Никакой космической системностью такое организовать невозможно.
Потому что "в незаконных действиях" - замешаны чуть ли не все!!!

да, с одной стороны, над человечеством совершено насилие!! Это факт!
Но люди не были обязаны это принимать, преступную власть над собой!!
Но ведь искусились и приняли, сатанинское мироустройство, отказавшись от Бога!!

МИР СТАЛ ТАКИМ - потому что ЛЮДИ сказали этому ДА!!

Здесь справедливо слово Христа: "Пусть первым кинет камень тот, кто без греха!"

Наипренступнейшая элита может появиться - только в прогнившем обществе!!

думаю, если б такое предложилось людям, теоретически, то исполнить сие - было б не кому...

рыло-то в пуху!
И начинают обычно - с себя....

тут бы каждому пришлось начинать с себя.
Валентин
Валентин

Сообщения : 5494
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 17 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Ср Ноя 09, 2022 9:16 pm

Вот потому Я изначально молчал и выжидал.
Был шутом и наблюдал за Вами, Вашими действиями, как Вы к друг другу себя подведете.
Разводы в семьях меня натолкнули на мысль:
Вы не хотите быть собой-истиной
Ибо Истина для Вас - проста и поступает большинство, как необходимо!
Мне не жаль Своих...
Вы просто предали само Родство.
Почуму?
Я в городе вырос, без Отца дрался, в войне живу, а Вы?
Почему предали печати?
Двенадцати возложенных, как кристалы от Духа Святого проявленного в 12 - ти черепах.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 17 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Валентин Ср Ноя 09, 2022 9:30 pm

"... В каждом из них Ты немножко убит..."

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5494
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 17 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Ср Ноя 09, 2022 10:18 pm

Немножко убит!?!
Ох как хочется высказаться.....
Гору глаз выкололи. Хор - не только Хор всех вопиющих, а и Смерть несущий, а Хорс - это Бог в Славянском, Руссофобском.
Когда скидывали мой типа ударь, столп, идол с горы в КиевеГраде они не думали, что должны в определённый час придём, и Велес, и Я, и Перун.
Велеса не будет, мой родной брат, просто разрезал пальцы(просто хирургически, обрубив ответственность). Перуна не будет, он занят другими делами. Нет смысла выяснять, где это происходило и в какие времена.
Сам факт, что Я-зычество Проходит через все времена навязаные, как и теперь другими.
Я с Вами и лучше держать своё, чем притягивать и продавать свои ресурсы, другим...
Давайте Развиватся в себе.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 17 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Чт Ноя 10, 2022 3:43 pm

Сдвинулось с точки от которой можно оттолкнуться.
Низким приказал забирать и собирать урожай в Америке, Европе, Азии.
Войскам дан указ укрепляться на левом берегу Днепра...
Связался с В. В. Путиным и генералом С.
Оба подтвердили мой замысел, какой?
Он был изложен выше.
Посмотрим, как клюнут на уловку, а низшим одно - это потреблять "своих" Подопечных!
Повторяюсь: - Ни кто от своих падших деяний не уйдёт, ни один, одна, одно.
Нет в Новом моём теле имбицылам!
Есть мои малые детки, мои любимые. Я смерти не боюсь ибо сам создал её и их(служителей смерти). Хор.
Скоро Хорса период - это зима, повеселимся?
Переживут не многие в жопе(Европе, Азии и Ближнем к нам странам).
Весна... Очищение зимнее, не дойдет до мозгов, что сеять, сажать(кого, что и куда) что и куда?
Лето... Ах лето... Как пел Антонов.
Что посеешь - то и пожнёшь.
Осень. Что собрали, то и имеем.
Зима. Снова на грубые грабли.
По этому, не надо хернёй заниматься, Вы не Я!
И посылы к кому? Они всё равно прийдут к адресату. У меня нет линейного времени, чтобы Многие поверили, что Я Есть Я.
Вы в Вашей ненависти ко всему Высшему можите убить моё тело, но не меня. Я вступивший в свои права могу отобрать то, что мне принадлежит - зерно, часть моя, энергия Духа, мысль. Даже не считайте, что Вы сможите что-то решать в данном случае. Вам дали мысль, в плоть образовали и дали Свободно действовать с образованием и преумножением Образования, развиваясь...
И что Я вижу? Бедлам, бардак, шабаш, полную хрень. Винить Сварого нет в этом смысла.
Но Вы, знали, что будет смена и при этом ни чего не делали, а только удерживали. Новая метла метёт по новому?
Да. Когда настало такое, когда призывают Духа, как последнюю Энстанцию разобраться в этом бардаке... Естественно пришедший на зов и организовавший своё появление в этой реальности - думают и считают себя лучше меня!
Коротко.
Если Вы не смогли урегулировать обстановку- Вы НиКто и Вас зовут НиКак!
Не мешайте, если не доросли и внутреннее не позволяет помочь!
Забирать свои части из плотного творения - Буду! И Буду предоставлять Надежду, хоть и не уверен.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 17 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Валентин Чт Ноя 10, 2022 3:55 pm

"Нет в Новом моём теле имбицылам!"

Хорошо сказал...

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5494
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 17 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Пт Ноя 11, 2022 11:21 am

Радости мало, но с подвижки есть.
Посол Бельгии Денер(г) в обращении к ЕС сообщил, что возникла необходимость о разделе Украины с Россией! Сербия отказывается от санкций... Многие страны начали идти вразрез политике США и Англии.
В выборы палаты США запущен вирус их раздробления т в скором времени Мы увидим не соответствие, не состоятельство, лживость и никчёмность англосаксов, которая проявила себя, как вирус с прошлых времён своих Захватческих целей, колонии, уничтожение жителей и навязывание своей политики чужими руками: кто сильнее - тот и прав.
Если до сих пор не доходит: это Мой дом!
Иначе Я подключу весь Пантеон и многим места будет мало, что по жизни не ценили ЖИЗНЬ!
ЖИЗНЕННО ВАЖНУЮ ЭНЕРГИЮ ДЛЯ ВСЕГО ПРОЯВЛЕННОГО.
Даже посетить места силы, чтобы изменить свою судьбу, храмы, свечки поставить, молитвы скопом читать - не поможет замаливание хрехов сотворённых. Не создавайте то, перед чем будет стыдно за деяния своя!
Сейчас такая ситуация. Когда изначальное говно пытается антителам навязать своё влияние, как вирус. Ждём и продолжаем трудиться.
Поднявший меч от меча и погибнет!
Нет правды там, где против Истины пошёл.
Истина там, кто из воды сделает вино. Кто из хлеба, краюхи, сможет накормить тысячи людей.
Не сможите!
Тогда не говорите по пустому, не содрагайте эфир. Копошитесь в своём говне, не лезьте к другим.
Тишина, о сколько нам открытий чудных
Готовит Просвещенный(Просветленный) Дух!
И опыт, сын, ошибок трудных и гений парадигмов,(парадоксов) - друг.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 17 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Пт Ноя 11, 2022 12:27 pm

Если до сих пор "низкие" будут навязывать свою линию мне лично, показывая, как необходимо, спасибо, продолжайте.
Это многих сведёт с ума, если он был.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 17 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Сб Ноя 12, 2022 7:41 pm

Всё идёт не по плагу, в плане.
В парадоксах вы профаны, в хаосе не можете настроить порядок.
Сколько пропущенных теоретических доказательств в физике, через метематические расчёты?
Будучи в ничто, мои мысли были всполохами активности, оприделений мыслительных процессов, где последовательность механическо-физиологических мыслей было в других вариантах создания. Дать создавать своим творениям - ни в этом развитие себя.
Забыть всё, чему Вас учили, тогда учитесь на вранье и отделяйте зёрна от плевел.
Я думаю, что, когда для не которых вода после похмелья станет вином они почувствуюи, когда нет воды, даже в унитазе!
Многие должны изменить своё иначе, Вам не со мной.
Если военная операция Вас не удивила...
Это Ваш Выбор, а Выбор Низших - Вас забрать, как собственность!
Ни кто не играется.
Дьяволы?
Разотрут в порошок и даже не задумаются, почему Я держу?
Мысли, противоречия, парадоксы...
Вы не Я.
Спите спокойно детки мои, других не трогаю.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 17 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Вс Ноя 20, 2022 5:50 pm

Приветствую.
План эвакуации из Херсона немного не пошёл по плану...
Те, кто остались! Пожалели о своей судьбе. Повестки в армию, уродов, поступают, мясо!!!
Либо ты предатель или колаборант, так, как не пляшешь под дудку Киева!
Разделяй и Властвуй.
Вот только сейчас наступает временной фактор, когда у Вас нет Выбора!

Приходит волна слияния и давления, которая низким говорит: - Не лезь, не время, уйди, сдайся...
Молодцы, они чётко действуют и своё забирают!
Тупых и убогих. Инфернальных долбодятлов, которые верят всему в Астрале.
Зёрна от плевел.
Ты можешь уверовать в Золотого Вариаса, но можешь увидеть всегда Его суть от примесей, когда, как?
В моей передаче знаний на расстоянии, нет правды. Она может быть изменена, под давлением!!!!!!!!!!
Сейчас, что Вы чувствуете?
Давление? Не уютность? Не Комфортность?
Управляемость.
Вылазьте из камина потухшего и возмите себя в руки. Не хрен мне молиться, когда Рыло в пуху!!!!!!
Вами занимаются "Низкие", Вы продали Свою Душу и Дух за " Деньги", бумагу.
О чем Я жалею?
О потеряных годах, до того, когда простнулся.....
Я это вижу во многих ракурсах.
Потому, если через портал, через искаженную пирамиду в сакральности был создан портал для низших - пусть пожирают в Киевеэ.
Если ранше всё было придельно ясно, то теперь и подавно кто себя и чем ОПРЕДЕЛИЛ!
ПЕРЕУСТРОЙСТВО МИРА!
Ось сдвигается, координаты сходятся в необходимой точке мира, Мир перестраивается!
Кто не винен, тот не виновен!
Всему должно быть окончание и начало всем отношениям.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 17 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор asdfghjuytre Вс Ноя 20, 2022 8:15 pm

Сейчас, что Вы чувствуете?
Давление? Не уютность? Не Комфортность?
Управляемость.

Согласен! В точку. Но понимаю это через свою призму. 
asdfghjuytre
asdfghjuytre

Сообщения : 778
Дата регистрации : 2021-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 17 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Вс Ноя 20, 2022 8:59 pm

Переодичность
Споймай меня в том, что не я, несоответствие полагаемым факторам.
Я - это Дух.
Который Кришну и всех подносил.
Чувствую.
Пойми.
Карма за твоим телом идёт.
И в друг не будет Реинкарнации?
Тебя поглотят малые мои детки!
Потому, что Ты - не открыт. Я

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 17 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Пн Ноя 21, 2022 8:05 pm

Обстрелы пошли там, где предатели отметили.
Сдесь нет украинской земли, даже мощи Потёмкина не остановили навалу Пидарасо... В.
- Витя, но они нерусские?
Да, таджики, урсулы, чеченцы и из Орловской области.
Двоих из Каховки взяли, но данные переданы ВСУ. Эти пидагоги, головы поотрезал, передавали базы данных, координаты.
Здесь Война!
Люди мрут, как мухи перед зимой.
Матери за 80. Мозг отсутствует, клетки отмирают, не поеду ни куда.
Дальше что? Человечность включил.
А вот теперь и есть смысл собирания Душ.
Испытывая ядерного оружиея,Вы протаранили другие плотности и измерения, кои нанесли там ущерб!
У меня, как у человека, мозги плывут, а как у раскрытой части своего достоинства у нас многое. Потому мать и не понимает, что я тот, а не то, что она пыталась сотворить...
Пионером, музыкальная школа, трудовые резервы...

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 17 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Валентин Вт Ноя 22, 2022 10:38 am

...

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5494
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 17 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Чт Ноя 24, 2022 7:38 pm

Насколько всё становится открытым!
Гадость выходит на поверхность в человеческих телах, потому, что продали себя за 30-ть серебряников(Иуда из Кариота, откровение его нашли и похерили)!
Обстреляли двумя ракетами Поликлинику, военный госпиталь, а сделала еврейка, послав сына младшего фотографировать объект. Его за жопу и вперёд домой солдатики, вота там мама с двумя телефонами и с одного сливала видео СБУ.
По морде лица и три дня в казематах!
- Вы больны, вылечим...
Заставлять сына 7-ми летнего шпионить, что дальше будет?
Бесятся низшие детки, за то уверен, что заберут свою "награду"!
Мне не жаль продавших свою Душу - это Суд!

Байден желает выдвинуть свою кандидатуру на вторые Выборы... Дэбил живущий за счёт других и имеющий синдром? Не смешите мои кости и шоб оно жило на одну пенсию в 10 т. р., вот тогда посмотрим на сколько эту бездарность хватит и чего он ДОСТОИН!
Сегодня пролетели ракеты на Берислав, ПВО не сработало, все четыре попали в Больницу.
Сердце каждый день не на месте, колотится, а мозги видят хрень и упущения.
Имею Я право при вхождении в тело другого - влиять на него?
Когда для меня видно, что человек, животное, врёт, юлит, как уж на сковородке извиваясь, юлит!
Выражение: - С таким я не пойду в разведку!
Сейчас: - И срать не сяду на ста гектарах! (Извените, но слова из высказывания не выбросиш).
Я родился в нормальной семье, творческой, но судьба заставила быть баловнем судьбы и улицы, пройти два отделения( Прибалтика, Нагорный) и в расвете сил война, прямо как ВсеОтец - Один.
Знакомым не нравится, что седею, хоть и молодо выгляжу, зато потом своему сыну поддержку в прикосновении сделаю... (Микеланджело).
Это насколько укоренились сыны и дочери АмСета, который выбил глаз у Гора и повелевал не только как Повелитель пустыни, жгучих Песков, а и царь преисподней в человеческом виде. Память постепенно возвращается ко мне и подземные города и пирамиды по всему миру. Культ Змея, а евреи смешаная кровь своего господина с невестами, жрицами, детей которых отдавали на воспитание обученым жрецам в воспитании Фараонов!
Корона все царствия! Тиара королевы, ожерелье Клеопатры, жезл правосудия, копьё прославления, амулет открытия и подчинения, а армия Анубиса - это Лунные Волки.......
Если Я возрожу Империю в своём Величии, места будет мало предателям.
Благо состояние в эволюции!
Смешно.
Вы поимеете золото, не заметив, что золото поимело - Вас!
Человек родился голым и голым уйдёт!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Валентин поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 17 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Пт Ноя 25, 2022 9:30 pm

Приветствую всех.
Ракеты Хамерс -Украина считает отстоем, им необходимы ракеты большой дальности.
Извените, но Национализм должен искорениться до основания и начался он из Англии в своей экспансии Мира.
Кстати египтяне терпеть не могли англичан, но деньги делали своё дело...
Был в Севастополе последний раз с матушкой, ездил к тётушке, она проживает в Камышовой бухте, а от туда до пирамид 30 минут езды.
Вечер был и так захотелось чистоты воздуха, земли, что не смог себя удержать, чтобы не вызвать дождь.
Ночью была гроза, да такая, что залила пол полуострова и Херсонскую обл., сверкало всё небо. Я не хотел уезжать из Крыма. Чувствовал пирамиды и полости Закапсулированые, как аккумуляторы со стержнями. Труды Николы Теслы многие читали, а я разрабатываю установки, инженер до мозга костей, в Москве занимался от ремонта техники, системами Безопасности и Электротранспортом, на фирмы занимающиеся военкой не брали: - когда будет гражданство РФ с руками и ногами заберём.
Судьба Украины решена!
Она потянет за собой всех, кто поддерживал её "правителей"!
Они считали, что смогут править в безчестии?
Три объекта направлены на Землю, Гаю. Периодичность посланий зависит от результата, но упадут в точках по шлейфам Континентальных плит - это сбор для низших урожая.
Зёрна и плевелы!
Только зёрна - это созревшие плоды гнилого яблока!
Забавно, не правда ли получается?
Что многие расчитывали на привилегии Бога считая себя зёрнами?
Тогда, кто такие плевала?
Почему Сын Божий якшался с чернью?
Потому, что в них есть то, что в Вас нет!
Первопричина!
По этому и уничтожают от зависти все.
Не я врываюсь в церковь, в США и устраиваю растрел.
Потому, что законы США дошли до маразма.
А мои низкие детки будут подводить к колапсу.
Верхние не на орбите, а за приделами, ждут распоряжения. На всё необходимо временной фактор, чтобы дошла капитуляция!
Следующий год замыкает Духовный круг. Декабрь - это время вступления одного, моего Триглавого сознания.
Я с Россией!
С Вами Триглав.
Хотя у меня имён ГОООООООООООР-АЗ--Д-О больше.
ПОТОМУ исконное имя Бога даже не ищите.
Все испытанные Философами и жрецами имена - это Имена детей.
Ждём, когда нагнетание Украиной политической обстановки не отторгнет её саму от всех и их не будут воспринемать, как ущемленную, а перейдут к ответным реакциям дабы сохранить себя.
Суд и сбор урожая.
Четверо всадников, если не дошло к многим "гуру" - на Земле.
Будите бежать в катакомбы? Бежать в леса? Молить о помощи, когда сеяли раздор ради выгоды своей?
Не поможет!
У меня в крови чувствовать ложь.
Я могу соглашаться с мнением аппонента, но в это время видеть его ложь, а он(она) будут настаивая играть и заигрываться на лживой "правде" Своей.
Свободный Выбор действий!
Карма?
Это, когда возвращается то, что посеяли.
Все объяснять Коны Света?

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 17 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Пт Ноя 25, 2022 10:38 pm

Первого всадника зовут - Чума.
Он ещё не раскрыл себя через второго всадника - Войну.
А третий - Голод?
И четвёртый - Смерьть.
Вас предупредили Трубы Иерихона, за долго до событий, но Вы не Вьемлили гласу и решили действовать наперекор судьбам.
Всё, что делается сейчас - это дань.
На воротах врат установлены 9-ть печатей.
Первую печать я снял по просьбе одной особы и увидел её судьбу в каталоге всех судеб.
Догадайтесь сколько из 9-ти осталось?

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 17 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Сб Ноя 26, 2022 6:35 pm

Читая, что из вне пишут, думают и делают, я только утверждаюсь, шлак.
2℅ максимум населения достойны жить и принять Голубой уровень перед Синим, а это другие уровни жития.
Потому Вам и говорили: - Вы дети Богов, время настало, Соедениться с Родными.
Вы верите пришлым, из других Карсион и Дарси Вах Пур, Анри... Ин пархи, ан пархи ван ту.
Не верь глазам своим и мозгу, а верь сердцу.
Всегда верь, когда заколотится сердце - ему.
Остальное пустое, гнилые Ваши действия о которых и не подозревали, что могут быть, засвидетельствованы, но они Есть.
Да и молодцы Низкие, подмяли многих - они Ваши.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 17 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Вс Ноя 27, 2022 7:26 pm

Такое количество?
Сделайте криокапсулы, для хранения и поддержания развитого организма.
Если честно, меня достало враньё и ещё деньги, деньги и деньги.
Моделей приучают питаться такой хренью: рисом и водой, наверное, чтобы не издохли!
У меня бицепс больше, чем у неё Окорок, нога!
Я плакал, если честно в отношению им. До какого состояния необходимо довести себя, чтобы Со-Творить с собой такое!
В политику лезут женьщины - обученые и бесплодные, чтобы гармоны не мешали! Пешки в чужой игре.
Одну трубу отрежь, не будет толку. Две, она отрешена от спесивости, но не от внутреннего. На этом Низкие и играют: хочешь Большего - Плати!
Сколько в Мире было обортов?
Более 60-ти % без возвратных! Остальные надеясь на Бога и на Судьбу - рожали и не выкидывали в мусорный, туалет!
Преобразовывать необходимо из самого Начала!
Необходим Кон!
8-мой. Все поддерживают вех.
Нет в том, что Вы брошенки.
Если организуем, то вместе с разными факторами понимания.
Свободный Выбор не для Эгоизма, а для ЭГОсодержания Гармонии в Со-творении!
Мысли, Творческие идеи к Вам-откуда возьмутся?
Оперируйте чем Ваш мозг способен.
По морде дать? Кишки выпустить? Посмотрим из чего Бог состоит.
Вот по этому за такими вопросами и приходят мои Низкие, как падшие ангелы - детки.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 17 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Пн Ноя 28, 2022 12:37 am

Обращаюсь к тем, кто не воспринимает враньё.
Низкие, это лакмусовая бумашка для верхних, Спокусился на дань и получил Длань, только от кого.
Дух есть во всём и мои границы приоритетов - перешли во все Грани дозволеного.
Тогда не пужайтесь того, когда сама природа востанет против Вас!!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 17 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Валентин Ср Ноя 30, 2022 8:04 pm

...Сама природа...

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5494
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 17 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Ср Ноя 30, 2022 10:33 pm

Три дня Интернета не было, суки стреляют, долбят, а то, что восстановили, такой полудохлый... Не знаю как надолго.
Новости есть от Верхних, не утешительные, будет время и более-менее интернет напишу.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 17 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Валентин Чт Дек 01, 2022 8:24 am

Понятненько...

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5494
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 17 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Чт Дек 01, 2022 6:27 pm

Связывался с Господом Майтрея и архангелом Михаилом, получил не приятные ответы, которые укладываются в короткую реплику: - Не прийду, помощи не будет!
Как так?
Видя Господа Сварога в каком он состоянии мне передавал свой пост, то истощение ему не к лицу.
Смысл чувств был разный, от не доверия - до разочарования!
Коротко: им хорошо там, где они своё или свои гнёзда охраняют, насиженные гнезда!
Состоялся в это же время Второй разговор с этими фруктами.
Объяснил всю теорию их отрешения за без деятельностью связанной с Верой, Надеждой и Судьбой!
Говоря им о Любви - подозревал Судьбу.
До этого о них не знал ни кто, зато знали о Гергии Победоносце убившем Дракона!
Вся эта полемика доказательств и преждевременных не доказательств - уже становиться Лажей, враньём!
Я описывал о том, когда проснулся в Со-здании Всего и вот тогда, когда мысли(всполохи творения были не действительные - растворялись и были составной НЕБЫТИЯ, ПУСТОТЫ!
Их нет и ни когда не было!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 17 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Чт Дек 01, 2022 8:27 pm

До Всего их не было и тут появились.
Нахрена!!!!!
Вы хотели воспалить огонь?
Он и так сдесь есть!
Сегодняшние Ваши действия меня разозлили и отрешили от Вас.
Все Отец в сметении!
Не стоит к нему бежать дабы услышать утишения!
Увы, Вы не опоавдали в итоге многие Души, которые надеялись на МНОГИХ ИЗ ВАС!
Вас нет и это безмолвие, обречённость в требовании помощи для людей, малых, людей!
Каждый, кто считает, что эти сущности могут и далее нести помощь человечеству - отстранены!
Уничтожены за не Соответвенностьстью данного состава ибо Воины Света - это преображение и трата своей энергии на преображение - это передача всего Я!
А они не могут передать себя, так как они индивидуальны.....
На хрен это, если найдуться другие и они с их мирами - уйдут, в те мира, где пусто места не бывает.
Вы меня не дооцениваете.
Как Вы с человечеством, так и Я с Вами, как Вы со всем? Так и Я с Вами.
Пощады не будет для тех, кто юлением начал заниматься!
Меня четыре Царства достали апогеей Царствования!
Блюдирство, Подходхолимчемтво, все красивые и ничего не стоящие.
Я пришёл, чтобы эту шваль проявить в давности!
Почему?
Для того, чтобы была Истина, что многие не достойны проявления на Небесах!
Я всегда знал, что Вы юлите перед Богом. Но не думал, что настолько проявится Ваша Вся Фальш!
Что в Низу, то и в Верху!
Передел всего.
Греческие, Христианские в Католицизме, бакалавры всех мастей. Но Вам не достичь Египетской эпохи просветления, Вы раграблели и украли в частные коллекции, почти всё.
Если смогу купить поездку на Кипр, то зная о том, что мне скажут: Сир, востановите пирамиду...
Вы меня и так слышите, тогда зачем в связи с Вами Пирамида?
Бардак для ГОРА. ещё придётся разбиратся.
Ну ХОР СЕЙЧАС ВЛАДЕЕТ ВРАТАМИ АДА.
Я Хорс, Финист, единственный Финист, Гор-соколиная голова с крыльями, Я - это Дух, природы, человечности, всего....
У меня в голове то, что Вам не передать.
Разрезать в молекулярной последовательности - Вы в пролёте!
Нет Духа, нет Души, Нет всего.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 17 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Пт Дек 02, 2022 5:37 am

Помню, когда шол на работу, в Киеве зимой, шелест снега под ногами и тут в голове на начальной стадии, 2011 год, как в поломаной рации с треском голос...
Нахрен.
А когда отшиб это, стало по легче. Выйдя на солнце, Я увидел себя и двух Драконов. Белый был по правую руку, а чёрный был по левую...
Мы любовались на тот момент восходом солнца. Постоял, посмотрел на красоту не забываемую, решил для себя - только Истина сможет связаться со мной или Я с ними.
Так Я стал собирать Духовные составные...
Ведь время делит на 12 от 60-ти.
Я соединялся, переживал, проживал всё в один миг и этому были повторения. Зачем посылать Родоначальника в созданное Вами дерьмо?
Потому чистка и есть на Верху и в Низу!
Заигрались ребятки.
Все Отец?
Я ему предоставил правление мирами, но до такого состояния ни кто не обязан был приводить!
И если Я сдесь, то давайте играть дружно иначе о Вас не вспомнят, называется - Ничтожеством!
Многое хотел сказать за отказ, но бездействие, пофигизм Вам к лицу. На основании, что в Верху, то и в Низу, Для меня верхние, как Низшие - ИСПОЛНЯТЬ!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 17 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Валентин Пт Дек 02, 2022 5:48 am

Cool

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5494
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 17 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист Пт Дек 02, 2022 6:05 am

Да Валя, порядок должен навестись, как в конюшнях, при Геракле. Вот только куда дерьмо девать созданное всеми - Они Все не заботятся о Будущем!
В Марьиной Роще, в церкви, есть две иконы, почти схожие по Писанию. Так вот, Николай Чудотворец - это не Николай Угодник, хотя они находятся рядом.
Сколько между нами разница по линейному времени?
И между тобой Валя?

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 17 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Валентин Пт Дек 02, 2022 8:45 am

Вопрос, конечно , интересный!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5494
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 17 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Валентин Пт Дек 02, 2022 9:05 am

Один Вселенский Страж, по имени Рузарос (имя довольно примерное, адаптированное к человечьему языку, в истине, оно трудновато произносимо) впитывал всякое дерьмишко, угрожающее Вселенной - В СЕБЯ!

Мне не раз говорили, что у меня есть разные прекрасные технологии. Например, я могу создавать "скрытые пространства"... куда могу "складывать" бесконечное количество чего бы то ни было... В боевых условиях я таким образом много чего попрятал... в том числе, много всякой каки... тьмы разнообразной.

А когда, в 2012 году, 25 ноября я соединился сознанием с этим Рузаросом (Мы стали Суть-Одно, Я стал Им), я увидел КАК Он выглядит, нависая над Вселенской сферой, накрывая её собой, защищая....

Он выглядел страшным гигантом надвселенского масштаба и "тело" его состояло из всего этого хлама вселенского!!
Всё, что я "прятал" в свои "скрытые пространства", да и не только это - в итоге - оседало в Нём!!
Ибо Он - объемлил ВСЁ, что в этой вселенной происходило!!

так что, Дорогой Друг, всему есть где-то край!!
И Всё Что Есмь, в итоге - содержится в КОМ-то, кем-то!!

Вот, в этой вселенной, все "чудеса" и возможности, со-держит в себе - ЭТОТ товарищ!
Который за данный объект и отвечает!!

так что, Витя, вопрос в том ("куда девать дерьмо, созданное всеми"...) - КТО возьмёт НА СЕБЯ этот груз??

Вот, "кто возьмёт", Тот и Хозяин! Тому и решать, что с этим делать!! (тот и способен... "что-то сделать")
Валентин
Валентин

Сообщения : 5494
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху -2. - Страница 17 Empty Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Валентин Пт Дек 02, 2022 9:21 am

Кстати, а технологии "очистки" - есть!!
Тогда же, через денёк-другой, мне подсказали: нужна гармонизация! На уровне Первоначал...

И Мне, в Аспекте Рузароса, пришлось откопать "свою Женственность" (Она сурово пряталась тогда от меня, боялась меня), наладить с Ней хоть какие-то отношения и склонить к гармонизации... НАШЕЙ!

И ты знаешь, процентов 85, дерьма в телах Рузароса, прямо у меня на глазах, ИСЧЕЗЛО! За считанные минуты!!

Да, не полностью... У меня, тупо, не хватило сил на всё!
остальное пришлось дорабатывать вручную, поштучно... Позже, в течение пары лет.

А "тело" рузароса в итоге, стало прозрачным!!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5494
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 17 из 21 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума