Макоу - Брат 616: Австралийский адепт раскрыл всемирный сатанинский контроль в 2004 году (сокращенный вариант с комментариями)
Школа Души Божественного Космоса :: В поисках правды: инсайдеры и теории заговоров :: Генри Макоу :: Алоизиус Фоздайк
Страница 1 из 1
Макоу - Брат 616: Австралийский адепт раскрыл всемирный сатанинский контроль в 2004 году (сокращенный вариант с комментариями)
Австралийский адепт раскрыл всемирный сатанинский контроль в 2004 году
30 сентября 2021 года
(больное сатанинское ритуальное жертвоприношение)
Мы вновь обращаемся к предсмертным признаниям
Брата 616, которые показали, что сатанизм
развратил общество в гораздо большей степени.
чем мы когда-либо могли себе представить. Это может объяснить
почему западное общество все больше напоминает
сатанинский культ, а Австралия находится в авангарде
сатанинского Нового мирового порядка.
Целью Ложи Альфа является 66% уровень неграмотности в западном мире к 2010 году и "уничтожение по меньшей мере 70% населения земного шара к 2030 году".
Большинство правительств рассчитывают на то, что их "овечки" будут реагировать "типично инфантильно" и отождествлять себя с "более могущественной силой - даже если она порабощает, жестоко обращается и унижает их".
(от 3 января 2010 г.)
Генри Макоу, доктор философии.
Первый комментарий от EG:
30 сентября 2021 года
(больное сатанинское ритуальное жертвоприношение)
Мы вновь обращаемся к предсмертным признаниям
Брата 616, которые показали, что сатанизм
развратил общество в гораздо большей степени.
чем мы когда-либо могли себе представить. Это может объяснить
почему западное общество все больше напоминает
сатанинский культ, а Австралия находится в авангарде
сатанинского Нового мирового порядка.
Целью Ложи Альфа является 66% уровень неграмотности в западном мире к 2010 году и "уничтожение по меньшей мере 70% населения земного шара к 2030 году".
Большинство правительств рассчитывают на то, что их "овечки" будут реагировать "типично инфантильно" и отождествлять себя с "более могущественной силой - даже если она порабощает, жестоко обращается и унижает их".
(от 3 января 2010 г.)
Генри Макоу, доктор философии.
- Спойлер:
Во взрывном признании на смертном одре бывший глава сатанистской "Ложи Альфа" в Сиднее, Австралия, раскрыл всепроникающую всемирную власть организованного сатанизма, который является синонимом Иллюминатов.
"Все не так, как кажется - и не было таким уже долгое, долгое время", - писал он, описывая массовое предательство общества его мнимыми лидерами.
"Петр Нарсагонан, он же "Брат 616", умер 25 марта 2004 года. Недавно его душеприказчик, некий "Алоизий Фоздайк" (это их сатанинские имена), прислал по электронной почте Артуру Кристиану, вебмастеру сайта "loveforlife.com.au", документ объемом 15 стр.
"Я счел необходимым отредактировать очень небольшую часть этой работы, - написал "Фоздайк" Кристиану, - хотя по юридическим соображениям некоторые имена и детали были вычеркнуты. В Его намерения входило опубликовать это в популярных СМИ".
Далее следует краткий обзор этого шокирующего документа, посвященного сатанинской власти и влиянию.
Сатанинское влияние "сейчас настолько широко распространено, что его невозможно не заметить", - говорит Фратер.
Сатанисты пронизывают все австралийское общество, и эта картина повторяется повсюду. Среди них политики, врачи, высокопоставленные полицейские, адвокаты, орденоносные военные, медийные личности, манекенщицы и социальные работники. Самые талантливые ведут преступный образ жизни под маской респектабельного профессионализма и знаний. Маргинальные типы (проститутки, наркоторговцы) важны для сатанизма, но являются лишь инструментом.
Брат рассказывает, что в 1971 году в университете он вступил в сатанинскую группу. "Я провалился сквозь трещину в реальности... Я сбежал от обыденности через одну из линий разлома западного общества". Он вступил в "самую мощную и важную сатанинскую организацию в мире". В эту группу входят одни из самых образованных, богатых, коррумпированных и развращенных людей, которые когда-либо существовали. Они действуют из Сиднея, Австралия, но их влияние интернационально".
"Наставник" в сатанинской сети устроил его в туристический бизнес, и в течение многих лет Фратер жил жизнью невообразимого богатства, оккультизма и разврата. Он изучал черные искусства: гадание, темные медитации, жертвоприношения, сексуальный вампиризм, куклы вуду и сексуальную магию. Каждый день заканчивался "оргией черной мессы незабываемого и невыразимого восторга".
Базирующаяся в США "Церковь Сатаны" была публичным лицом "древнего тела, само существование которого никогда прежде не было воображаемым". В качестве "влиятельных членов" он называет Дж.П. Моргана, докторов Джеймса Макдональда и Рене Харди, Кеннеди (включая Джеки), Ирвинга Берлина, Гручо Маркса, Элвиса Пресли, Гарнера Теда Армстронга, Сэмми Дэвиса-младшего, Рональда Рейгана, Эдварда Хита, Томаса Плантара де Сент-Клера и Бушей. Позже он упоминает в качестве членов Стивена Спилберга, Джорджа Лукаса и Джеральда Форда.
ВОЕННЫЕ И РАЗВЕДКА США ИНФИЛЬТРИРОВАНЫ САТАНИСТАМИ
Разведывательные службы являются инструментами центральных банкиров иллюминатов. Брат говорит, что "американские разведывательные службы" финансировали оккультизм.
"Многие из высокопоставленных американских военных были членами различных сатанинских лож или родственных организаций". Они пересекались с организованной преступностью и наркоторговлей. Использовались корабли ВМС США и Австралии, а также нефтяные танкеры.
Бордели и порно - это лишь малая часть "Международной сатанинской империи" (т.е. Иллюминатов). Большая часть денег поступает от наркоторговли ЦРУ, изощренного шантажа, денежного кредитования и торговли валютой.
"Федеральное правительство США пляшет под нашу дудку (в двух шагах от нас, если вы понимаете, о чем я!)".
"Сатанисты высшего порядка стоят за рядом богатых, консервативных, христианских церквей новых правых и организаций в Америке. Это одни из лучших предприятий современного сатанизма, приносящих прибыль (в основном косвенную) и позволяющих проводить массовую идеологическую обработку и налаживать связи."
Генри Киссинджер впервые предложил использовать фундаменталистское христианство для развязывания войны, сначала на Ближнем Востоке, а затем и во всем мире. Киссинджер "усовершенствовал гитлеровскую "технику террора" - в создание напряженности в обществе, а затем поиск козла отпущения. Адепты Темного Пути делают это... чтобы подтолкнуть людей к более грубому и отвратительному поведению".
Целью ложи "Альфа" является 66% уровень неграмотности в западном мире к 2010 году и "уничтожение по крайней мере 70% населения земного шара к 2030 году".
Большинство правительств рассчитывают на то, что их "стадо" будет реагировать "типично инфантильным образом" и отождествлять себя с "более могущественной силой - даже если она порабощает, жестоко обращается и унижает их".
Брат приписывает следующее "влиянию сатанизма в современном мире:"
- -Развитый мир движется к статусу стран третьего мира, потому что центробанки принадлежат сатанистам.
- -Многонациональные корпорации насилуют окружающую среду и пожинают плоды природных ресурсов Австралии.
- -СМИ в свободном мире "жестко контролируются" и находятся в постели с правительством.
- -Фторид в австралийском водоснабжении.
- -Образовательные стандарты отупляют.
- -Мультикультурализм, навязанный Первому миру (за исключением Японии).
- -Сатанисты-иллюминаты стоят за 11 сентября.
- -Моссад придумал оружие массового поражения для обоснования вторжения в Ирак. Иллюминаты используют Израиль для управления внешней политикой США.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ
Брат говорит, что политики знают, что если они будут изображать заинтересованность в благополучии стада, то они будут следовать их политике, "потому что это линия наименьшего сопротивления".
"Homo sapiens - стадные животные, в конце концов! ...Дайте им выборы без выбора политики, и в большинстве своем они будут счастливы. Дайте их детям никаких реальных перспектив на успех, подавите их естественные влечения, особенно сексуальные; ограничьте их возможности, огрубляйте их выбор, и общество (такое, каким оно все еще является) быстро распадется на заранее определенные категории. Никаких семей, только слабые индивидуумы, свободные делать то, что им говорят. Сатана - прекрасный "системщик".
Первая и главная обязанность правительства - не дать дьяволопоклонникам захватить власть. Это не удалось.
Что мы скажем о молодежи, которая не может отличить добро от зла? Все чаще это состояние общества в целом.
Мир действительно контролируется сатанистами, которые безнаказанно совершают самые чудовищные преступления. Членство в этом клубе, похоже, является ценой успеха, будь то политического, экономического или культурного. "Прогресс" и "социальные изменения" являются синонимами массового вовлечения общества в сатанизм.
Брат 616: "Каждый час каждого дня и каждую ночь люди сознательно вовлечены в служение Сатане. Человеческие жертвоприношения - будь то ритуальные и быстрые, или медленные и деградирующие с течением времени - все это используется для достижения определенных целей. "
"Политики внедряются с помощью тщательно выверенного набора критериев и ситуаций, которые [убеждают] их в том, что их жертвы будут "Нашим маленьким секретом". Маленькие дети, подвергающиеся сексуальным домогательствам и физическому насилию со стороны политиков по всему миру, быстро используются в качестве жертв".
Общественный договор нарушен. Любое правительство, которое не борется с этой раковой опухолью, нелегитимно. Любое общество, которое терпит это, заслуживает того, что оно получит.
-----
Связанные -
Наберите в Google "Makow, Aloysius Fozdyke", чтобы найти еще дюжину статей человека, который выпустил в мир последнее завещание Брата 616.
Satanic Pedophile Network Operates in Australia
Nicole Kidman's Father Silenced by Satanic Cult
YouTube Satanic Australia
Insider Exposes Famous Satanists
Сатанинская педофильская сеть действует в Австралии
Отца Николь Кидман заставил замолчать сатанинский культ
YouTube Сатанинской Австралии
Инсайдер разоблачает знаменитых сатанистов
- -Развитый мир движется к статусу стран третьего мира, потому что центробанки принадлежат сатанистам.
Первый комментарий от EG:
- Спойлер:
В свои 66 лет я провел более половины своей жизни, "изучая, исследуя, медитируя" и в конечном итоге работая на "вселенскую ложу белых магов", также известную как космический порядок; и я могу подтвердить факты, представленные "Петором Нарсагонаном".
Сатанизм жив и здоров с нынешней план-демией - это всего лишь дин из инструментов их промысла. Страх перед Злом.
Конечно, как нет старика "бога" на небе, так нет и старика "дьявола" в аду. Оба они являются "энергиями", благодаря которым происходит все то, что "есть". Бог - это энергия сознательного света и любви, дьявол - это отсутствие всей этой сознательной энергии и, следовательно, бессознательная тьма и ненависть.
Так же как есть те, кто выбирает сознательно жить жизнью "Бог-Свет-Свобода", есть и те, кто выбирает сознательно жить жизнью "Зло-Тьма-Контроль".
Сатанизм существует так же давно, как и "школы мистерий" тысячелетней давности. В этих школах преподавалась "истина" о тайнах жизни, которые мы называем "мифами и сказками". Носители Света использовали гнозис, чтобы помочь человечеству развиваться и использовать свою свободную волю; в то время как Темные использовали его, чтобы контролировать других.
Незадолго до 1800-х годов, когда с Востока на Запад хлынула масса информации, сатанизм начал прокладывать себе путь к полному контролю через своих "иллюминированных", и, конечно же, масонов, которые использовались в качестве прикрытия из-за ненависти большинства стран к "иллюминатам". Как мы уже поняли, большинство заговоров оказались правдой.
1800-е годы были поворотным пунктом, когда "финансисты", контролеры, как это было раньше, завладели сокровищницей "метафизического гнозиса", что позволило им завершить контроль над мировым сатанинским коммунизмом, который осуществлялся через войны, науку и религиозное образование, а также
1800-е годы были поворотным пунктом, когда "власть имущие", контролеры, завладели сокровищницей "метафизического гнозиса", что позволило им завершить контроль над мировым сатанинским коммунизмом, который осуществлялся посредством войн, науки и религиозного образования, а также воспитания в духе их "культа" власти денег и тем самым зла-тьмы.
1900-е годы показали нам, что все, что мы думаем и знаем об истории, науке, религии - все это пропаганда "контролеров". То, что, как нам кажется, мы знаем, не является Истиной.
2000-е годы показывают нам их руку и конечную игру, хотя и слишком поздно, чтобы массы смогли ОСТАНОВИТЬСЯ, не имея представления о том, что стоит за всем этим, от чего они ослеплены. СТРАХ умереть и, следовательно, СТРАХ жить.
С неоценимым количеством гнозисной информации, которую 1800-е годы дали нам обо всем древнем, уходящем на сотни тысяч лет назад, ответы лежали внутри всего этого. Зло накрыло все это темным саваном, и, учитывая отсутствие у человечества смелости искать его, Свет медленно тускнел тогда, но сейчас быстро гаснет.
Надежда на то, что все будет хорошо, - это хорошая концепция, но на самом деле она основана на страхе. Лучше было бы изучить и познать гнозис всего этого, или, по крайней мере, убедиться, что вы находитесь в мире и согласии со своим высшим Я, Душой-Духом, или ОМ.
Последний раз редактировалось: Admin (Ср Дек 07, 2022 10:52 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Re: Макоу - Брат 616: Австралийский адепт раскрыл всемирный сатанинский контроль в 2004 году (сокращенный вариант с комментариями)
Манифест сатанистов раскрывает будущее
https://henrymakow.com/2021/11/fozdyke-satanist-political-manifesto.html
"Их структура будет иерархической, с сатанинской кастой наверху и откровенным рабством внизу, а подавление свободы будет превосходить все, что мир еще видел. Внутри каждого государства необходимая психологическая атмосфера будет поддерживаться за счет полного отрыва от внешнего мира и непрерывной фальшивой войны с соперничающими государствами. Цивилизации такого типа будут оставаться стабильными в течение тысяч лет. Ничего не боясь!"
Политические мысли (покойного) Петра Нарсагонана (наставника Фоздайка)
"Эти параграфы из "Исповеди Петра Нарсагонана" дают представление как о настоящем, так и о будущем. Битва почти закончена. Овцы проиграли". - Алоизий Фоздайк
От Алоизиуса Фоздайка -
(henrymakow.com)
https://henrymakow.com/2021/11/fozdyke-satanist-political-manifesto.html
"Их структура будет иерархической, с сатанинской кастой наверху и откровенным рабством внизу, а подавление свободы будет превосходить все, что мир еще видел. Внутри каждого государства необходимая психологическая атмосфера будет поддерживаться за счет полного отрыва от внешнего мира и непрерывной фальшивой войны с соперничающими государствами. Цивилизации такого типа будут оставаться стабильными в течение тысяч лет. Ничего не боясь!"
Политические мысли (покойного) Петра Нарсагонана (наставника Фоздайка)
"Эти параграфы из "Исповеди Петра Нарсагонана" дают представление как о настоящем, так и о будущем. Битва почти закончена. Овцы проиграли". - Алоизий Фоздайк
От Алоизиуса Фоздайка -
(henrymakow.com)
- 2:
Киссинджер усовершенствовал гитлеровскую "Технику террора" в более тонкую и мощную "Технику напряжения": создание напряжения в обществе, а затем поиск козла отпущения. Адепты Темного Пути делают это в незначительных формах, пока не обретут силу и способность побуждать и направлять людей к более грубым и отвратительным формам поведения.
Дело в том, что политики Альфа Ложи (или политические советники) понимают, что если они делают вид, что уважают права стада и искренне интересуются проблемами овец, даже если большинство понимает, что это уловка, они будут следовать программам и политике, потому что это линия наименьшего сопротивления.
Демократический процесс позволяет им выразить часть своего недовольства, уменьшает боль от накопившейся депрессии и агрессии, но при этом гарантирует, что ничего не изменится. Вы можете наблюдать одну и ту же политическую систему представительной демократии везде, где она была внедрена.
Овцы всегда используют разум и логику для оправдания своих прихотей, поэтому посвященных Альфа Ложи учат говорить сдержанно, убедительно предлагая чудеса.
Остается только ждать, когда средства массовой информации создадут лозунг о том, что "правительство должно что-то сделать", и правительства - везде и всех политических убеждений - всегда это сделают.
В политическом плане либертарианство Твена, которым был пронизан сатанизм, уступило место осознанию того, что овцы не хотят свободы. Они счастливы строить свои собственные загоны. Две тысячи лет христианства оставили их одомашненными, поэтому сатанизм начал принимать для себя правые позиции, все дальше и дальше расширяя поле. В любом случае, все двери банковских хранилищ распахиваются вправо! Все лидеры - диктаторы, а овцы едят с их рук - так, как им нравится... Сатанизм, освободившись от своих прежних галлюцинаций, теперь полностью принимает жалкую природу человеческого состояния, завернутого в аляповатые упаковки суеверий.
Людьми мира легко манипулировать. В конце концов, Homo sapiens - стадное животное! Когда речь заходит о массах, все дело в цвете и движении. Дайте им выборы без выбора политики, и в большинстве своем они будут счастливы. Предоставьте их детям никаких реальных перспектив на успех, подавите их естественные влечения - особенно сексуальные; ограничьте их возможности, огрубляйте их выбор, и общество (такое, каким оно все еще является) быстро распадется на заранее определенные категории. Никаких семей, только слабые индивидуумы, свободные делать то, что им говорят. Сатана - прекрасный "системщик"!
Правительства повсюду обслуживают тех людей, которые предпочитают жить на коленях, а не умирать на ногах.
Политики не изобрели человеческое состояние; они лишь пользуются им. Сатанинская аристократия рассматривает массы как инструмент, средство, с помощью которого можно достичь задуманных целей - индивидуальные страдания не имеют значения. Цели - это все, что имеет значение; средства выбираются на основе абсолютно утилитарных и логичных решений. Коррупция распространена повсеместно, но с ней мирятся.
То, что королева Елизавета II заявляет о незнании законов собственного правительства, презрительно прикрываясь своими советниками и маскируя свои интересы за сложными бизнес-структурами, видимо, никого не беспокоит. Хотя тайная "распродажа ферм" в Австралии была тщательной, она не была медленной. Люди помогают своим правительствам выталкивать их на обочину собственной жизни - так было всегда, и так будет в будущем!
Но среднестатистическому нормальному человеку все равно. При условии, что их животы полны, разум пуст, а время занято легкомысленными развлечениями, сатанисты могут свободно торжествовать... телевидение почти не имеет значения, общественная инфраструктура защищена, а большинство подавлено предчувствием, что завтра наступит другой день.
Настроенные против самих себя, они живут в одиночестве и опосредованно с другими. Они позволили себе стать заключенными в наших мифологических тюрьмах среди ярких огней и темных коридоров своей дешевой и отвратительной психики... Их политика основана на трайбализме, их социальные системы напоминают клику префектов средней школы, а не открытую систему, где голос действительно что-то значит.
В следующий раз, когда вы будете стоять в очереди, представьте себе мир, где правительство управляет всем; где делегаты Комитета организуют все; где информация редактируется, прорезая линии наименьшего упорства, и где равенство результатов обеспечивает окончательность долгосрочных результатов. Это не так уж и сложно. Мы продолжаем это организовывать! Что Бог может создать - человек может разрушить!
Их структура будет иерархической, с сатанинской кастой наверху и откровенным рабством внизу, а подавление свободы превзойдет все, что мир еще видел. Внутри каждого государства необходимая психологическая атмосфера будет поддерживаться путем полного отрыва от внешнего мира и непрерывной фальшивой войны с соперничающими государствами. Цивилизации такого типа будут оставаться стабильными в течение тысяч лет. Ничего не боясь!
Re: Макоу - Брат 616: Австралийский адепт раскрыл всемирный сатанинский контроль в 2004 году (сокращенный вариант с комментариями)
Сатанистский инсайдер: "Держите свои деньги припрятанными"
13 июня 2010 г.
К вашему сведению, будет опубликована история о вирулентном компьютерном вирусе, который приведет к закрытию банков мира (примерно на три дня?). Когда они снова откроются, все вернется в 1930-е годы, где вкладчики должны будут доказать, зачем им нужны их деньги. Чем больше все меняется, тем больше все остается прежним. Просто помните, что я вам говорил".
13 июня 2010 г.
К вашему сведению, будет опубликована история о вирулентном компьютерном вирусе, который приведет к закрытию банков мира (примерно на три дня?). Когда они снова откроются, все вернется в 1930-е годы, где вкладчики должны будут доказать, зачем им нужны их деньги. Чем больше все меняется, тем больше все остается прежним. Просто помните, что я вам говорил".
- 3:
[Примечание редактора: Этот "совет" является выдержкой из электронного письма, приведенного ниже, полученного от видного сатаниста-инсайдера. В январе он опубликовал очень откровенную исповедь своего товарища-сатаниста, который только что умер].
Алоизий Фоздайк
(для Henrymakow.com)
Только что вернувшись в Австралию из Лондона и Токио, я решил быть настолько смелым, чтобы предложить вам несколько советов - которые, как я понимаю, ваши читатели не поймут, а если бы и поняли, то ничего бы не сделали. Господь - их пастырь. В конце концов, пастух всегда ведет своих овец на бойню... в конце концов.
Быстрый поиск в Google показывает, что информация распространилась далеко и широко, и никто ее не понял. Думаю, Петр все-таки был прав. Даже Акино ничего не сказал!
Материал, который я предоставил по указанию покойного Петра Нарсагонана, был отвергнут как мистификация. ["Австралийский адепт раскрыл сатанинский контроль над миром"].
Мистификация? На каком основании? Когда начнутся экономические потрясения, будут ли овцы все еще сомневаться? К вашему сведению, для прикрытия будет рассказана история о вирулентном компьютерном вирусе, из-за которого банки всего мира будут закрыты (примерно на три дня?). Когда они снова откроются, все вернется в 1930-е годы, где вкладчики должны будут доказать, почему им нужны их деньги. Чем больше все меняется, тем больше все остается прежним. Просто помните, что я вам говорил.
Когда я был в Великобритании, у меня была встреча с Грэмом Николсоном [главный юрисконсульт Банка Англии], такой приятный человек. Как и Мартин Даунтон [профессор истории, магистр Тринити-холла, Кембриджский университет] Если бы только люди знали, перед какой Троицей они отчитываются. Европа вот-вот рухнет. С Америкой покончено, или будет покончено после иранской войны. И бедный старый Алекс Лебед! Ему тоже никто не верил.
Когда экономический спад сменится экономической депрессией и Обаме и Кэмерону придется принимать необходимые и очень трудные решения, демократам и консерваторам придет конец как политическим партиям. В настоящее время Ложа Альфа объединяет несколько различных религиозных и политических движений перед приходом Ашер Осквернения и Виндекса.
Во время пребывания в Токио я имел удовольствие встретиться с Казухико Сайтоу (слева). В сентябре ему исполнится двадцать семь лет, но его политическое будущее обеспечено. Его влияние на японскую сексуальность, более того, культуру, превзошло все ожидания, и именно это изначально побудило нас связаться с ним и заботиться о нем. Его родители не отличаются крепким здоровьем, но мы приняли меры, чтобы помочь им. Присматривайте за ним. Для столь юного возраста его магические способности весьма значительны. Орден будет в надежных руках. Глаз Хура лучше, чем рот Исиды. Господин Казухико знает это. (Вам действительно стоит изучить его гороскоп. Динамит!)
САТАНИЗМ
Сатанизм - это тайна, потому что в его темном сердце находится Бог Загадки, известный под бесчисленными именами, которому поклонялись на протяжении всей истории, которого почитали на всех континентах, и который до сих пор остается неизвестным и непознанным. Сатанизм как традиция зародился в Австралии примерно во времена федерации. До начала прошлого века в Австралии были практикующие сатанисты, но традиции как таковой не было.
Существует множество свидетельств сатанинской магии в архитектуре и планировке некоторых из самых ранних городов Австралии - Сидней и Хобарт, пожалуй, самые яркие примеры. Но многое остается скрытым и недоступным для поиска.
Любая система мышления и понимания исходит из ряда основных постулатов о Вселенной и отношениях человека с ней. Эти идеи и предположения составляют парадигму или доминирующее мировоззрение, с помощью которого культура или человек взаимодействуют со своей вселенной.
Эоны отмечены прохождением различных великих парадигм метафизической мысли, а не прохождением определенных периодов исторического времени. Внутри каждой великой парадигмы будут существовать меньшие парадигмы, которые вносят свой вклад в целое.
Например, в доминирующей бело-англо-саксонско-протестантской культуре Европы и Америки основными парадигмами являются протестантский атеизм с его зависимыми парадигмами либерального гуманистического индивидуализма и трудовой этики, а также наука с ее зависимыми парадигмами причинности и материализма.
В других культурах существовали и существуют совершенно иные мировоззрения, в которые трудно проникнуть постороннему человеку. Вселенная (будучи таким приспособленческим существом, каким она является), как правило, предоставляет подтверждение любой парадигмы, в которой человек предпочитает жить. В какой-то степени мы являемся наблюдателями, создавшими Вселенную.
НАПУТСТВИЕ
И вот еще один секрет, который вы не оцените: В зловещей традиции Номер Один всегда является фигурантом. Власть принадлежит заместителю. Король ниже Принца. Каждому пророку своя честь.
С героической гордостью мы славим Бога, который есть наш Бог.
Ибо были другие века и другое зло и добро.
С экстазом и жертвой, сексом и смертью мы славим нашего Бога.
Мы любим то, что человек написал кровью и кровью.
Писавшие кровью хотят, чтобы их не читали, а изучали.
Мы любим жизнь не потому, что живем, а потому, что любим.
Аве Сатане. Satanas Dominus Terra.
-----
Примечание: Я спросил Алоизиуса, почему он "выдал" Николсона и Даунтона. Разве они не знали его? Его ответ:
У Ложи Альфа есть свои причины для того, чтобы что-то делать, хотя моя связь с Ложей в настоящее время более ограничена из-за моего Грейда, возраста, проблем со здоровьем и т.д. В эти дни я полуавтономный. Те, кого "раскрыли", в безопасности. Считайте, что это просто небольшой выстрел через лук. Причин для осторожности меньше.
Материал Нарсагонана до сих пор не изучен. К вашему сведению, Билли Брауно - это ссылка на Билли Макки Снеддена, KCMG, QC. Он всегда был человеком второго плана и умер в объятиях Сони МакМахон; не то, чтобы это стало достоянием гласности. Я бы подумал, что Криштиану мог бы это выяснить, но он не самый яркий карандаш в коробке, не так ли?
[Королева Елизавета выступит на Генеральной Ассамблее в следующем месяце. Мы уже договорились, что она ничего не скажет о конституционных проблемах, которые испытывают Канада, Австралия и Новая Зеландия. Это остановило бы японский китобойный промысел в "австралийских" антарктических водах - помимо всего прочего. Ложа Альфа защищает свои инвестиции и соотечественников. Жаль Хатояму [недавно ушедший в отставку премьер-министр Японии], хотя его жена была ценным активом.
В любом случае, я дал вам более чем достаточно для работы. Не бойтесь: никто не соединит точки.
Похожие темы
» ВАЖНО. ГЕНРИ МАКОУ - БРАТ 616: АВСТРАЛИЙСКИЙ АДЕПТ РАСКРЫЛ ВСЕМИРНЫЙ САТАНИНСКИЙ КОНТРОЛЬ В 2004 ГОДУ (ПОЛНЫЙ ПЕРЕВОД ОТКРОВЕНИЙ)
» Кэти О'Брайен обсуждает сатанинский Контроль над Разумом с Николасом Вениамином
» Генри Макоу - Как они узнали, что "вакцины" будут токсичными, в 2017 году?
» Макоу - Брэндон Смит - Глобальное отключение Интернета произойдет в этом году
» Макоу - Пророчески! "Кабалисты поработят человечество" - Тексе Маррс в 2018 году
» Кэти О'Брайен обсуждает сатанинский Контроль над Разумом с Николасом Вениамином
» Генри Макоу - Как они узнали, что "вакцины" будут токсичными, в 2017 году?
» Макоу - Брэндон Смит - Глобальное отключение Интернета произойдет в этом году
» Макоу - Пророчески! "Кабалисты поработят человечество" - Тексе Маррс в 2018 году
Школа Души Божественного Космоса :: В поисках правды: инсайдеры и теории заговоров :: Генри Макоу :: Алоизиус Фоздайк
Страница 1 из 1
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщенияПоднимись к оглавлению форума
Вчера в 9:29 pm автор dimslav
» ДР. ДЖЕЙН РУБИ БУДЕТ ЛИ ТРАМП ОСТАВЛЯТЬ МРНК БИООРУЖИЕ САША ЛАТЫПОВА
Вчера в 9:24 pm автор dimslav
» Околосмертные опыты и расширение человеческого сознания - Беседа с Лукой Биотти - Ана Михалча EP 44
Вчера в 9:20 pm автор dimslav
» Саша Латыпова Презентация Убийственные уколы Ковида для округа Франклин - 18 декабря 2024
Вчера в 9:14 pm автор dimslav
» Ана Мария Михалча Интересные записи с заседания Наблюдательного совета округа Сонома, посвящённого оружию направленной энергии и сожжению Калифорнии.
Вчера в 9:57 am автор dimslav
» Предсказания Дэвида Айка о призраках Элона Маска и нейролинке
Чт Янв 16, 2025 4:10 pm автор dimslav
» Как победить демонические голоса в наших головах - 15 января 2025 г.
Чт Янв 16, 2025 3:00 pm автор dimslav
» Питер Мейер - 12-летнее пробуждение человечества 2025/01/06
Чт Янв 16, 2025 1:21 pm автор Admin
» Тони РОДРИГС Доказательства секретной космической программы, представленные на конференции правды 5_23_23
Чт Янв 16, 2025 8:25 am автор dimslav
» Путешествие в Инйокерн Тони Родригес_ Новые свидетельства подтверждают воспоминания ТКП
Чт Янв 16, 2025 8:20 am автор dimslav
» Питер Мейер - Величайшая перемена грядет с нами 2025/01/03/
Чт Янв 16, 2025 7:44 am автор Admin
» Питер Мейер - Послание Верховного Совета Плеяд 2024/12/31
Чт Янв 16, 2025 7:42 am автор Admin
» Питер Мейер - Текущая система дала сбой 2024/12/27
Чт Янв 16, 2025 6:12 am автор Admin
» Анна фон Райц Вебинар-1-6-2025
Ср Янв 15, 2025 10:47 am автор dimslav
» Эксклюзив с Кэтрин Остин Фиттс_ Воины свободы должны сменить политику на пространство силы
Ср Янв 15, 2025 9:58 am автор dimslav
» Конференция 5 Колонны Падение богов_ части 1 и2
Ср Янв 15, 2025 8:58 am автор dimslav
» Ана Михалча Микроскопия В темном поле Инъекции Хумира Адалимумаба, Используемого При Аутоиммунных заболеваниях - Липосомы, Из Которых Строятся Биосенсорные Нановолокна
Ср Янв 15, 2025 1:22 am автор dimslav
» Доктор Шерри Тенпенни рассказывает за 1 минуту, сколько алюминия, ртути и химических веществ попадает в организм детей с вакцинами
Ср Янв 15, 2025 1:03 am автор dimslav
» наночастицы мРНК Covid-19 испускают световые сигналы, которые передают MAC-адреса, используемые для самосборки внутри кровеносных сосудов
Ср Янв 15, 2025 12:58 am автор dimslav
» Доктор Сучарит Бхакди: Обман при производстве вакцин: от клинических исследований до бактериальной ДНК
Ср Янв 15, 2025 12:49 am автор dimslav
» Безопасно и эффективно: 2000 голливудских знаменитостей и представителей европейской элиты попались на поддельных сертификатах о вакцинации
Ср Янв 15, 2025 12:45 am автор dimslav
» Стив Колберн с 5 колонной
Вт Янв 14, 2025 9:48 pm автор dimslav
» Шон Пол Мелвилл Клатрин необходим для сбора сознания
Вт Янв 14, 2025 9:14 pm автор dimslav
» Стив Кирш Краткое изложение фактических данных против вакцин против COVID
Вт Янв 14, 2025 8:02 pm автор dimslav
» Ответ доктора Роберта Янга на критику доктора Аны Михалчи_ Цеолиты, морская плазма и профессионализм
Вт Янв 14, 2025 12:30 pm автор dimslav
» Эксклюзив с геополитическим аналитиком и исследователем Сашей Латыповой на шоу Шэннон 2024 12
Вт Янв 14, 2025 10:54 am автор dimslav
» Бенджамин Фулфорд: еженедельный отчет за 13.01.2025
Пн Янв 13, 2025 6:37 pm автор dimslav
» Мелвин Стэмпер мл. Плод с ядовитого дерева книга на англ
Пн Янв 13, 2025 11:04 am автор dimslav
» Почему были созданы свидетельства о рождении
Пн Янв 13, 2025 9:47 am автор dimslav
» Брэдли Любящий СМОЖЕМ ЛИ МЫ УВИДЕТЬ ИНАУГУРАЦИЮ ПРЕЗИДЕНТА США 20 ЯНВАРЯ 2025 ГОДА
Пн Янв 13, 2025 9:03 am автор dimslav
» EP 324 | Дэвид Айк | Великое Неизвестное - То, чего мы не знаем
Вс Янв 12, 2025 9:24 pm автор dimslav
» Дан Купер Эп.343 шоу Путешествие к истине - Транзит власти и предыдущие его выпуски
Вс Янв 12, 2025 8:54 pm автор dimslav
» Интервью Анна фон Райц 11 минут 2025 январь
Вс Янв 12, 2025 6:39 pm автор dimslav
» Саша Латыпова на Айрон Уилл шоу
Вс Янв 12, 2025 4:49 am автор dimslav
» Саша Латыпова - Разоблачитель - Инъекции Ковида - Министерство обороны - Биооружие
Вс Янв 12, 2025 4:26 am автор dimslav
» Советы Доктор Эрик Берг
Сб Янв 11, 2025 10:03 pm автор dimslav
» Дэвид Айк о Трампе и захвате Гренландии 3 коротких видео
Сб Янв 11, 2025 9:40 am автор dimslav
» Зингдад глубокая Мудрость тела, часть 1 История звездных семян Как я попал на Землю
Сб Янв 11, 2025 8:59 am автор dimslav
» Мистер Пилот у Боброва. Кто он на самом деле.
Пт Янв 10, 2025 10:38 pm автор Admin
» Уэс Пенре - Сессия вопросов и ответов №1, 2025 год
Пт Янв 10, 2025 9:27 pm автор Admin
» песня Молчаливая доза
Пт Янв 10, 2025 5:41 pm автор dimslav
» Анита Баксас Что такое наноботы- ДНК и металлические частицы / квантовые точки ВОЗМУЩЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК
Пт Янв 10, 2025 4:12 pm автор dimslav
» Анита Баксас - Микроскопия крови вакцинированных и невакцинированных
Пт Янв 10, 2025 3:45 pm автор dimslav
» Ана Михалча Микророботы и полимерная самосборка1
Пт Янв 10, 2025 3:10 pm автор dimslav
» Дэвид Айк - отстаивать свои интересы
Пт Янв 10, 2025 1:12 pm автор dimslav
» Пякин в гостях у литовского журналиста 2025
Пт Янв 10, 2025 12:45 pm автор dimslav
» Алекс Кольер отвечает на самые популярные вопросы о пришельцах Скрытые расы инопланетян, секреты Антарктиды и многое другое
Пт Янв 10, 2025 10:16 am автор dimslav
» Гарет Айк на "В Тренде": Ep4 "Война - это Мир, Свобода - это рабство"
Чт Янв 09, 2025 12:59 pm автор dimslav
» Брэдли Любящий Подкаст 61 ДУХОВНАЯ СТОРОНА ВЕЛИКОГО ПРОБУЖДЕНИЯ ИГНОРИРУЕТСЯ. БОГ ОПРЕДЕЛЕННО СУЩЕСТВУЕТ, И ЕГО МНЕНИЕ
Чт Янв 09, 2025 9:08 am автор dimslav
» Показания и признания Кори Гуда. Знаменитое разоблачительное видео. "Большую часть своей истории я придумал."
Чт Янв 09, 2025 12:47 am автор Admin
» Тьерри Мейсан Как Вашингтон и Анкара осуществили смену режима в Дамаске
Ср Янв 08, 2025 1:19 pm автор dimslav
» Тьерри Мейсан После Ирака, Ливии, Газы, Ливана и Сирии Пентагон атакует Йемен
Ср Янв 08, 2025 1:12 pm автор dimslav
» Доктор Ана Михалча с Мэри Холланд из Childrens Health Defense сент.2024
Ср Янв 08, 2025 10:46 am автор dimslav
» Дэвид Соренсен - ОСВОБОДИЛ ЛИ ТРАМП МАРКА ЦУКЕРБЕРГА ИЗ ТИСКОВ САТАНИНСКОЙ ЭЛИТЫ? Больше никакой цензуры на Facebook...
Ср Янв 08, 2025 10:18 am автор dimslav
» Дэвид Родригес и Керри Кэссиди_ Взрывные новости, которых никто не ожидал! Это взорвет ваш мозг
Ср Янв 08, 2025 9:30 am автор dimslav
» Саша Латыпова 3 на шоу Деллингтона дек.2024
Ср Янв 08, 2025 8:58 am автор dimslav
» Дэвид Айк представляет - Будущее человечества, которое нам пытаются навязать + видео "Будущее человечества, которое видит ИИ"
Ср Янв 08, 2025 6:16 am автор Admin
» Дариус Райт - Узнайте, Что СКРЫТО на Другой Стороне, и совершите астральное Путешествие В Другое Измерение ПРЯМО СЕЙЧАС
Ср Янв 08, 2025 5:27 am автор Admin
» Дариус Райт - Нефильтрованный доступ к будущему человечества на Другой Стороне
Ср Янв 08, 2025 5:20 am автор Admin
» Брэдли Любящий МОЛИТВЫ РАСКРЫВАЮТ СКРЫТЫЕ ТАЙНЫ ВАШЕГО ПОТЕНЦИАЛА — ЧАСТЬ ПЕРВАЯ
Вт Янв 07, 2025 9:31 pm автор dimslav
» ХАРАЛЬД КАУЦ-ВЕЛЛА - Черная жижа=Кровь Гайи, контроль над разумом ИИ, инопланетяне и нарциссизм [Age Of Truth TV]
Вт Янв 07, 2025 8:20 pm автор Admin
» Соня Тестерман - Видео 107 Эра Водолея, порталы, коробка архонта и ИИ. Выход из матрицы. Устройство Земли
Вт Янв 07, 2025 8:17 pm автор Admin
» Соня Тестерман - Как активировать свою ДНК и повысить свои вибрации
Вт Янв 07, 2025 7:52 pm автор Admin
» Эп. 40_ 12-3-2024 Мораторий растет Саша Латыпова
Вт Янв 07, 2025 3:54 pm автор dimslav
» Профессор доктор Бхакти Уколы мРНК Похуже, чем Талидомид
Вт Янв 07, 2025 1:21 pm автор dimslav
» 12 27 24 Банкротство Скотт Янг с Шульцем
Вт Янв 07, 2025 12:35 pm автор dimslav
» Я существую, следовательно, ты существуешь 2019
Вт Янв 07, 2025 12:09 pm автор dimslav
» Бывший вице-президент компании Pfizer доктор Майкл Йидон выступает об биооружии COVID 9 ноября 2024 года
Вт Янв 07, 2025 11:48 am автор dimslav
» Предсказания Симпсонов на 2025 год - это безумие
Вт Янв 07, 2025 8:55 am автор dimslav
» Они хотят убить вас (вот как они это сделают) - Доктор Вернон Коулман
Вт Янв 07, 2025 6:23 am автор dimslav
» Пякин Вопрос ответ 2025
Пн Янв 06, 2025 10:20 pm автор dimslav
» Анализ вакцин Covid 19, проведенный профессором Лореной Дибласи и доктором Марселой Сангоррин
Пн Янв 06, 2025 9:03 pm автор dimslav
» Бенджамин Фулфорд: еженедельный отчет за 06.01.2025
Пн Янв 06, 2025 5:28 pm автор dimslav
» Проект «Голубой луч» - это Псиоперация Дэвид Айк
Вс Янв 05, 2025 9:56 pm автор dimslav
» Наноустройства и Плазмонные антенны в специальном стоматологическом анестетике Xylonor
Вс Янв 05, 2025 6:19 pm автор dimslav
» ДЕМОНЫ АНГЕЛЫ Дельгадо 5 колонна
Вс Янв 05, 2025 6:09 pm автор dimslav
» Помощь в умирании сегодня. Принудительная смерть завтра - Дэвид Айк
Вс Янв 05, 2025 8:03 am автор dimslav
» Дэвид Айк Графеновый коллективный разум и связь фальшивой вакцины с облаком
Сб Янв 04, 2025 9:48 pm автор dimslav
» Они записывают и питаются энергией человеческих существ Дельгадо
Сб Янв 04, 2025 9:43 pm автор dimslav
» Ким Гоген 2025
Вт Янв 07, 2025 9:50 pm автор Admin
» БЕНДЖАМИН ФУЛФОРД 2025 ГОД Видео по пятницам
Сб Янв 04, 2025 6:58 pm автор dimslav
» Аркхаим видео темная сторона музыки
Сб Янв 04, 2025 2:17 pm автор dimslav
» АЛАНДРА МАРКМАН - РАБОТА НА СОВЕТСКОЙ БАЗЕ ВОЗЛЕ САТУРНА
Сб Янв 04, 2025 2:13 pm автор dimslav
» Джон Уитберг ИСТОРИЯ СОЛНЕЧНОГО СТРАЖА - СЕКРЕТНОЙ КОСМИЧЕСКОЙ ПРОГРАММЫ ВОЕННО-МОРСКИХ СИЛ США.
Сб Янв 04, 2025 2:08 pm автор dimslav
» Симуляция должна была закончиться в 2012 году, но что-то пошло не так Лиза М. Харрисон
Сб Янв 04, 2025 2:03 pm автор dimslav
» ДЖОН УИТБЕРГ «ЧЕЛОВЕК С ПЕРВАНШЕВЫМ ВЗГЛЯДОМ»
Сб Янв 04, 2025 12:40 pm автор dimslav
» Бенджамин Фулфорд 15 октября - Обновление ситуации с польской журналисткой Анной.
Пт Янв 03, 2025 6:04 am автор Admin
» Ответ ChatGPT, о чем «Путешествие Исмарила» Уэса Пенре
Чт Янв 02, 2025 10:17 pm автор Admin
» Питер Мейер - Фальсифицированная история Нашей Родины 2024/12/24
Чт Янв 02, 2025 4:46 am автор Admin
» Питер Мейер - Аргентина против США – рецепт кураторства 2024/12/20
Чт Янв 02, 2025 4:32 am автор Admin
» Питер Мейер - Вымирание человечества из-за более высоких частот 5G 2024/12/17
Ср Янв 01, 2025 7:29 am автор Admin
» Питер Мейер - Ваши цепи рабства 2024/12/13/
Ср Янв 01, 2025 7:21 am автор Admin
» Питер Мейер - Мир и Гармония от Всего Сердца 2024/12/09
Ср Янв 01, 2025 7:10 am автор Admin
» Интервью Лукаса Александра с телеканала AGE OF TRUTH TV с Джеем Паркером, жертвой МК УЛЬТРА
Вт Дек 31, 2024 9:36 pm автор dimslav
» Джей Си Кей - Новое начало. Я удалила 200 видео, АВГУСТ 2024
Вт Дек 31, 2024 6:34 am автор Admin
» Джей Си Кей - Что происходит под Австралией и Ватиканом. Первые ее видео
Вт Дек 31, 2024 6:04 am автор Admin
» Бенджамин Фулфорд - Еженедельные отчеты 30 декабря 2024 года
Вт Дек 31, 2024 4:19 am автор Admin
» Интервью Лукаса Александра с телеканала AGE OF TRUTH TV с Джефом мз Австралии.
Пн Дек 30, 2024 12:13 pm автор dimslav
» Важно. Xanvast - 3 видео о становлении нового тоталитарного мирового порядка и природе нашей реальности
Пн Дек 30, 2024 7:01 am автор Admin