Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Брэдли Любящий -ВАША СВОБОДА ВОЛИ НЕ БУДЕТ ОТНЯТА БОГОМ – ПОКА

Перейти вниз

Брэдли Любящий -ВАША СВОБОДА ВОЛИ НЕ БУДЕТ ОТНЯТА БОГОМ – ПОКА Empty Брэдли Любящий -ВАША СВОБОДА ВОЛИ НЕ БУДЕТ ОТНЯТА БОГОМ – ПОКА

Сообщение автор dimslav 6/12/2021, 03:16

Брэдли Любящий -ВАША СВОБОДА ВОЛИ НЕ БУДЕТ ОТНЯТА БОГОМ – ПОКА

1:

АВТОР: БРЭДЛИ
 4 ДЕКАБРЯ 2021 ГОДА
В БИТВЕ 2021 ГОДА

Независимо от того, что [size=18]КАБАЛА запланировала для мира – или что запланировали Регрессивные Инопланетяне – или что запланировали Демоны из Других измерений, БОГ не отнимет у вас Свободу выбора - ПОКА.

[/size]
ОН ДАЛ ЭТО ОБЕЩАНИЕ И НЕ ОТСТУПИТ ОТ НЕГО…

И, как говорится – столько людей уже давно используют свою СВОБОДУ, чтобы уничтожить себя (получив укол) или, используя свою свободную волю , чтобы уничтожить членов своей семьи (настаивая на том, чтобы они получили укол), что было бы едва ли не лучше,   если  бы Бог  лишил их СВОБОДНОЙ ВОЛИ на некоторое время - пока они не придут в себя.

Естественно, этого не произойдет – и человечество будет продолжать иметь возможность выбирать свою собственную судьбу, как предписано Великим Творцом всего сущего – по крайней мере, до тех пор, пока ОН не скажет иначе, – что может произойти в любое время.

Конечно, это также означает, что [size=17]последствия любого выбора, который вы сделаете, также будут полностью разрешены – это значит, что если вы делаете выбор получить укол  вы можете либо умереть, либо стать настолько "генетически измененным",  что ваш разум просто соединится с огромным инопланетным ИИ, который сейчас управляет Интернетом, и вы больше не сможете иметь никаких мыслей, которые он не захочет, чтобы вы имели. Вы также можете быть полностью “отделены” от своего Тела Души  - так  что у вас больше не будет связи со своим Духовным "Я".[/size]

Итак, поскольку вам разрешено иметь СВОБОДУ ВОЛИ, вы также должны в полной мере принимать последствия всех решений, которые вы принимаете каждый день.
Мне кажется, что вы, возможно, захотите быть гораздо более осторожными при принятии таких монументальных решений, а не просто позволять КЛОУНАМ на CNN указывать вам, что делать…

Брэдли Любящий -ВАША СВОБОДА ВОЛИ НЕ БУДЕТ ОТНЯТА БОГОМ – ПОКА 17547fbf-ca52-4435-8ce4-8c76a9f6bb90
Или даже позволяйте КЛОУНАМ в правительстве или в промышленности указывать вам, что делать, если на то пошло…

Брэдли Любящий -ВАША СВОБОДА ВОЛИ НЕ БУДЕТ ОТНЯТА БОГОМ – ПОКА Screen-shot-2020-05-22-at-8.08.19-am-1-e1613747227120
Видите ли, если вы сделаете выбор, основываясь на том, что кто – то другой говорит вам, что делать…

ТО  ЭТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ ПОСЛЕДСТВИЯ – НЕ ОНИ…

И снова - ДЕНЬ ВЫПУСКНИКА  – здесь, на планете Земля. Чему вы научились за свою жизнь, полную исследований??

Мои собственные родители – когда я был ребенком – всегда ругали меня всякий раз, когда я решал    следовать за толпой, особенно если я говорил, что все остальные делают это.

Если я говорил это, то они всегда задавали мне один и тот же вопрос:

[size=17]ЕСЛИ ВСЕ ПРЫГАЮТ СО СКАЛЫ – ЗНАЧИТ ЛИ ЭТО, ЧТО ТЫ ТОЖЕ ПРЫГНЕШЬ? ИСПОЛЬЗУЙ СВОЮ ГОЛОВУ РАДИ ВСЕГО СВЯТОГО..., ПРОСТО ПОТОМУ, ЧТО ЭТО ДЕЛАЮТ ДРУГИЕ – НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ТЫ ДОЛЖЕН…[/size]

Как ты вообще можешь спорить с такой логикой?

Такого рода следование за толпой особенно коварно, если определенные “люди” говорят всем что–то делать, но отказываются делать это сами!

Может наступить момент времени, когда  БОГ  наконец – то решит, что хватит, и “цена” будет слишком высока. Джин Декоуд видел в видении опыта смерти, где ЕДИНЫЙ ТВОРЕЦ просто провел линию во Вселенной ВРЕМЕНИ и сказал:

МИМО ЭТОЙ ТОЧКИ ВАМ НЕ ПРОЙТИ

Эта точки - 2045 год!

В этот момент – по крайней мере, согласно видению Джина – все законы физики и даже законы квантовой физики выбрасываются в окно – и ничто не работает так, как раньше.

ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ, ДЛЯ ТЕХ, КТО “ВЫБИРАЕТ” ПРОТИВ ЕГО ВОЛИ.

Так что, фактически, ЭТО было бы концом СВОБОДЫ ВОЛИ для тех, кто продолжает выбирать против БОГА.

Видите ли, БОГ, который говорит это, не потерпит нарушения КОСМИЧЕСКОГО ЗАКОНА:

[size=17]ЕСЛИ ВЫ ОТРИЦАЕТЕ СВОБОДУ ВОЛИ ДРУГИХ – ТО  ВЫ ОТРИЦАЕТЕ, ЧТО СВОБОДА ВОЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СУЩЕСТВУЕТ НА ПРАКТИКЕ.
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ, ЧТО У ВАС ЕСТЬ СВОБОДА ВОЛИ – В ТО ВРЕМЯ КАК У ДРУГИХ ЕЕ НЕТ. ЕСЛИ ВЫ ОТКАЗЫВАЕТЕ ДРУГИМ В СВОБОДЕ ВОЛИ – ВЫ ОТКАЗЫВАЕТЕ В ЭТОМ СЕБЕ – И БОГ ЗАСТАВИТ ЭТО СДЕЛАТЬ…
[/size]

dimslav

Дата регистрации : 2017-04-29

StarLiberator и akvald поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: