Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Неизвестный воин света - КРАТКОЕ ОБНОВЛЕНИЕ СИТУАЦИИ (17.11.2021)

Перейти вниз

Неизвестный воин света - КРАТКОЕ ОБНОВЛЕНИЕ СИТУАЦИИ (17.11.2021) Empty Неизвестный воин света - КРАТКОЕ ОБНОВЛЕНИЕ СИТУАЦИИ (17.11.2021)

Сообщение автор Admin Вт Дек 07, 2021 4:39 pm

Неизвестный воин света - КРАТКОЕ ОБНОВЛЕНИЕ СИТУАЦИИ (17.11.2021)
 
17 ноября 2021 года

Неизвестный воин света - КРАТКОЕ ОБНОВЛЕНИЕ СИТУАЦИИ (17.11.2021) Resist10
 
Запуск временной линии Судного дня Атлантиды (см. последнюю запись в блоге: НЕИЗВЕСТНЫЙ ВОИН ВОИН СВЕТА - ОСЕННЕЕ ОБНОВЛЕНИЕ (08.10.2021) по большей части был предотвращен. Темные отказались от действий в этом отношении и теперь пытаются вызвать беспорядки в других местах, особенно в Европе. Горячей точкой номер один является пограничный конфликт между Польшей и Беларусью, который может привести к военному конфликту:

Неизвестный воин света - КРАТКОЕ ОБНОВЛЕНИЕ СИТУАЦИИ (17.11.2021) Boarde10
 
https://www.rt.com/news/540259-poland-concrete-actions-nato-border/
 
Вторым нарушением будет возобновление попытки спровоцировать фашистскую временную линию внутри Европы (см. также эту старую запись в блоге: НЕИЗВЕСТНЫЙ ВОИН ВОИН СВЕТА - ПРИЗЫВ К ДЕЙСТВИЮ (МИРНАЯ БОГИНЯ/ВОИН СВЕТА) 17 ноября 2020 года).
 
На этот раз они пытаются реализовать ее через Австрию, где с этой недели введен запрет исключительно для невакцинированных людей. Нынешнее правительство находится под влиянием семьи Сороса:
 
https://truthpeep.com/soros-friendly-austria-goes-full-medical-apartheid-based-on-lies/14/11/2021/
 
А новый канцлер (заменивший прежнего канцлера Курца, который, в свою очередь, был убран в результате некоего позитивного вмешательства) принадлежит к семье Шалленберг, связанной с черной знатью Габсбургов:
 
https://en.m.wikipedia.org/wiki/Schallenberg_family
 
В этой стране уже ведутся публичные разговоры о введении обязательной вакцинации всего населения и о том, как это может быть реализовано легально... даже против их воли.
 
Таким образом, подобно таким странам, как Австралия или Израиль, Австрия служит пробным шаром для Общества, чтобы увидеть, как далеко они могут зайти с населением западного мира. Если эта мера пройдет, такие страны, как Германия, Италия, Чехия и другие соседние страны могут быстро последовать за ней. Таким образом, фашистская система/временная линия была бы успешно реализована в Европе, с границами, подобными границам держав Оси в 1939 году, особенно если вы также включите ранее упомянутый пограничный конфликт между Польшей и Беларусью, который также проходит вдоль этих линий на востоке (что имеет оккультные причины, поскольку вторая мировая война также началась с вторжения в Польшу).

Неизвестный воин света - КРАТКОЕ ОБНОВЛЕНИЕ СИТУАЦИИ (17.11.2021) Europe10
 
Существует определенная позитивная группа, которая имеет частичное влияние на австрийских военных, а также на некоторые местные СМИ, которые, по крайней мере, пытаются распространять некоторую правду о COVID. Более того, немалая часть населения также готова к сопротивлению, поэтому в субботу 20 ноября в Вене состоится большая демонстрация, которая может привлечь несколько сотен тысяч человек.
 
Масштабный протест станет огромным толчком для развития Лей-линий в этом регионе, что будет иметь большое значение для сдерживания планов кабалы. Это важно, поскольку Темные в настоящее время заняты тем, что снова блокируют уже активированные Лей линии, чтобы держать массовое сознание под контролем.

Неизвестный воин света - КРАТКОЕ ОБНОВЛЕНИЕ СИТУАЦИИ (17.11.2021) Leylin10
 
Итак, Работники Света по всему миру, которые не смогут принять участие в этих протестах, с радостью призываются энергетически защитить и очистить это событие от всех негативных энергий через Световые Колонны. Тем временем, Силы Света будут преследовать негативную временную линию, поскольку она энергетически защищена Темными Существами, более конкретно - Химерами/паукообразными существами.
 
Что касается бесплотных паукообразных существ, я хотел бы еще раз отметить, что эти существа в настоящее время все еще очень активны в плане подавления Работников Света (см. еще раз эту запись: https://fm144.blogspot.com/2021/08/situation-update-29082021.html). Поэтому Звездным Семенам и Работникам Света следует сохранять бдительность в этом отношении и при необходимости использовать контрмеры.
 
Если бы удалось инициировать изменение мышления в Австрии относительно нынешней тирании COVID, это оказало бы положительное влияние на окружающие страны, такие как другие оплоты кабалы, например, Германия и Швейцария. И в дополнение к таким странам, как США, Франция или Италия, это также окажет положительное влияние на общее массовое сознание, если больше сопротивления будет исходить от населения и в этом регионе.
 
Неизвестный воин света - КРАТКОЕ ОБНОВЛЕНИЕ СИТУАЦИИ (17.11.2021) 4a677c10
 
Я также хотел бы еще раз отметить, что во время таких событий важную роль играют все типы людей, то есть те, кто находится на переднем крае этих протестов и может подвергнуться полицейскому насилию, те, кто произносит речи и информирует людей, а также те, кто энергично защищает эти события на расстоянии.
 
Что касается вопроса о том, все ли подземные базы на планете были очищены, я могу только сказать: Кабала все еще управляет шоу на поверхности, потому что негативные инопланетяне из-под поверхности стали держать оборону. В связи с этим, возможно, интересен этот новостной репортаж, касающийся вопроса арахноидных форм жизни, и если рассматривать его в контексте более широкой картины текущей планетарной ситуации, касающейся Химеры и всей программы вакцинации:
 
https://www.livescience.com/500-people-stung-scorpions-egypt
 
Негативные внеземные существа также скоро будут вытеснены из своих нор, и уже сейчас они бесчинствуют против населения из-за этого.
 
Поэтому, как Звездным Семенам/Работникам Света/Воинам Света, важно поддерживать стабильность на поверхности, чтобы хаос не вырвался наружу.
 
Вот такой краткий отчет о ситуации.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12144
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Романов поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума