Майкл Салла - Лидеры кабалы отправляются в Антарктиду, чтобы сдаться инопланетянам и Земному Альянсу (2 части)
Участников: 5
Школа Души Божественного Космоса :: В поисках правды: инсайдеры и теории заговоров :: Осведомители Тайной Космической Программы :: Майкл Салла
Страница 1 из 1
Майкл Салла - Лидеры кабалы отправляются в Антарктиду, чтобы сдаться инопланетянам и Земному Альянсу (2 части)
Майкл Салла - Лидеры кабалы отправляются в Антарктиду, чтобы сдаться инопланетянам и Земному Альянсу
Декабрь 16, 2021 года
https://exopolitics.org/cabal-leaders-go-to-antarctica-to-surrender-to-extraterrestrials-earth-alliance/
Декабрь 16, 2021 года
- 1:
Недавно появились новости о том, что мировая элита (она же кабала) отправилась в Антарктиду на секретную встречу. Из публичных твитов мы знаем, что Клаус Шваб, основатель и исполнительный председатель Всемирного экономического форума, и Кристина Лагард, президент Европейского центробанка, приняли участие в секретной встрече в Антарктиде. Еще двое присутствующих были Брэд Гарлингхаус и Дэвид Шварц, соответственно президент и главный технический директор Ripple Labs, компании по разработке компьютерного программного обеспечения, специализирующейся на системах онлайн-платежей.
Четыре твита вышеупомянутых элит, которые начались с того, что в июле 2021 года Лагард написала в Твиттере, что собирается принять участие во встрече в Антарктиде, породили множество спекуляций. Чтобы узнать больше о встречах в Антарктиде, я связался с Еленой Данаан, чтобы выяснить, могут ли ее внепланетные источники дать ответы на вопросы о том, что на самом деле происходит в Антарктиде.
Елена получила ответы от Тора Хана Эредиона, командующего Галактической федерации миров, и Уны из Межгалактической конфедерации (она же из Хранителей). Ответы были ошеломляющими. Похоже, что достигнут важный переломный момент, и мировые элиты вызваны в Антарктиду для встречи с делегацией внеземных рас и лидерами Земного Альянса, чтобы обсудить условия их капитуляции.
Антарктида была выбрана для встречи, потому что в ней находится портал, который может перенести глобальную элиту в далекий мир в другой галактике, где они будут хорошо обеспечены, но навсегда изгнаны.
Однако перед тем, как отправиться в новый мир, они должны сначала помочь переходу мировой финансовой системы и отменить большую часть черной магии, которая была наложена, чтобы держать человечество и саму Землю в рабстве.
Вот первое сообщение, которое Елена (Е) получила от Тора Хана (TH) 14 декабря о том, что произошло на встрече в Антарктиде.
- TH: По решению Высшего Совета ГФМ, после недавних соглашений, заключенных на Юпитере между Земным Космическим Альянсом и Галактической Федерацией Миров, Советом Пяти и Зенатейским Альянсом.
- Земная элита под руководством врага согласилась встретиться на южном континенте с нашими представителями, чтобы передать Земному Альянсу свои полномочия в глобальной финансовой системе. Эта древняя система должна быть заменена новой системой, которую установит Земной Альянс. В обмен им предлагается жизнь за пределами планеты со всеми товарами.
- Е: Почему их просто не судят за их проступки и не вынесут соответствующий приговор?
- TH: Они могут только распутать созданную ими темную паутину, ибо они заложили в фундамент ваших обществ ядро огромной безнравственности. Высшая Терранская иерархия Земного Альянса решила, что не будет большего хаоса от этой передачи власти, поскольку экономический коллапс добавил бы еще больше страданий к этим сложным временам для народа Земли, и без того сильно пострадавшего. ГФМ и Земной Альянс делают все возможное, чтобы этот переход причинил как можно меньше вреда.
- E: Это касается только изменений в финансовой системе?
- TH: Промышленные области взаимозависимы с финансовой системой. Будьте готовы стать свидетелями удивительных изменений, связанных с новыми энергетическими системами и внедрением технологий во многих отраслях.
- Е: Почему ты был на Юпитере в последние дни? И вернулся как раз в тот самый день, когда произошла утечка информации об этих встречах в Антарктиде?
- TH: Я говорил тебе, что были встречи на Юпитере. Темных элит там не было, их бы не допустили на объект Шари (Команды Аштара). Темные встречались на земле Антарктиды с нашими посланниками. Последние встречи на Юпитере были посвящены тем, о которых я только что упомянул, только с руководством Земного Альянса. Эти встречи были завершены сегодня, по терранскому времени. Это заявление я могу передать тебе с благословения моего начальства. Уна связывалась с тобой?
- Е: Да.
- TH: Тогда она знает больше деталей, чем я, по крайней мере, на данный момент. Я поговорю с тобой снова в ближайшие часы. Ты, конечно, можешь передать доктору Майклу мой горячий привет.
- Е: Обязательно, спасибо, Тор Хан.
Сообщение Тора Хана дает нам четкое представление о том, что на самом деле происходило в Антарктиде. Вызванные туда глобальные элиты встретились с делегацией лидеров различных внеземных организаций и Земного Альянса, которые участвовали в Юпитерских соглашениях, подписанных в июле 2021 года. Элиты должны были разработать план плавного экономического перехода к более справедливой денежной системе и предотвратить глобальный финансовый коллапс.
Это подтверждается твитами двух высокопоставленных представителей Ripple Labs, Шварца и Гарлингхауса. Их присутствие и опыт указывают на то, что переговоры в Антарктиде касались новой системы онлайн-платежей.
Может ли это быть связано с Квантовой финансовой системой (КФС), которая стала предметом многочисленных спекуляций? Согласно одному из источников, Найджелу Матте, грядущая КФС будет связана с квантовым интернетом, который будет создан с помощью спутниковой системы Starlink, создаваемой компанией SpaceX Элона Маска. Шварц и Гарлингхаус будут обладать необходимым опытом, чтобы помочь разработать планы плавного перехода от нынешней глобальной финансовой системы к КФС, связанной с квантовыми облачными вычислениями.
Тор Хан отметил, что последствия для многих отраслей промышленности будут огромными, начиная с энергетического сектора. Действительно, отказ от ископаемого топлива является ключом к высвобождению множества альтернативных энергетических технологий, которые были подавлены с начала 1900-х годов. Аналогично, многие другие подавляемые технологии, такие как электромагнитные и голографические методы лечения, также будут высвобождены, тем самым заменив вскоре дискредитировавшую себя фармацевтическую промышленность, в результате восстания населения стран против политики обязательных вакцин и поддержки их крупной фармацевтической компанией.
Стоит помнить, что в настоящее время только в США существует более 5900 патентов, которые подавлены в связи с приказами о национальной безопасности, наложенными разведывательным сообществом. Большая часть этих подавленных патентов касается альтернативной энергии и технологий исцеления. Когда в январе 2017 года президент Дональд Трамп издал совершенно секретный меморандум о выдаче 1000 таких патентов в течение следующих двух лет, он был проигнорирован разведывательным сообществом, а его администрация впоследствии стала мишенью для нападок.
Интересно, что кабале не разрешили посетить штаб-квартиру Галактической командовы Аштара, где впервые были заключены Соглашения Юпитера между 14 космическими державами во главе с США и представителями Галактического сообщества. Это большой показатель того, что ситуация в нашей Солнечной системе резко изменилась после изгнания Империи Чакахрр (Драконианцев) и Коллективных сил Ориона (Серых), а земная кабала оказалась изолированной от своих бывших покровителей.
После своего первого ответа Тор Хан отправил Елене дополнительную информацию о встречах, которые он посещал на Юпитере:
- TH: Другим аспектом моего присутствия на Юпитере было обсуждение этого явления, которое совсем недавно произошло вблизи вашей звездной системы: коллапс континуума 3-й плотности. Это происходит в карманах в ткани пространства, и ваша звездная система входит в один из них на своей траектории через этот рукав галактики. Будет происходить еще больше коллапсов 3-й плотности, как мост к 5-й плотности. Враг и темные знают об этом, они знали, что это происходит, и это одна из причин, почему они долгое время знали, что потеряли эту звездную систему. Я расскажу тебе больше позже.
Сообщение Тора Хана подтверждает, что наша Солнечная система вошла в область пространства, обладающую галактической аномалией, которая сильно влияет на пространство третьей плотности. В 2014 году ученые подтвердили, что наша Солнечная система собирается войти в большое межзвездное облако под названием "местный пух", которое имеет ширину около 30 световых лет и удерживается вместе очень большим магнитным полем.
По мнению различных исследователей, это межзвездное облако было впервые замечено в 1961 году в районе созвездия Плеяд и названо "фотонным поясом" из-за белого ореола, который оно создавало. Одним из сторонников "фотонного пояса" был Ноэль Хантли, доктор философии, который в 2010 году написал статью под названием "Встреча с фотонным поясом", где описал его существование и большой интерес для инопланетян:
- Что это за электромагнитное облако, эта золотая туманность, которую инопланетяне иногда называют лучистой туманностью? Ее более общее обозначение - "фотонный пояс" или "фотонная полоса", состоящая из множества полос, и любая встреча с этим поясом признается инопланетянами как очень важная.
Согласно информации Тора Хана, доктор Хантли был прав, и область пространства, в которую мы вошли, ускорит переход сознания от материалистического существования третьей плотности к существованию пятой плотности. Согласно материалу Закона Одного, "пятая плотность, возможно, лучше всего описывается как чрезвычайно белая по вибрации." Поэтому "фотонный пояс" не является неточным описанием этой области пятой thплотности, несмотря на то, что многие критики говорят об этом термине.
Если бы коллективное сознание человечества не было достаточно развито, чтобы вместить частоты пятой плотности, оно бы взорвалось в самопроизвольной глобальной катастрофе. Однако если бы сознание человечества развилось, начался бы золотой век мудрости, любви и мира.
Тор Хан дает понять, что глобальные элиты поняли, что битва за Землю проиграна, и не хотят участвовать в том, что грядет. Отсюда их готовность сотрудничать в переходе на новую Землю, чтобы иметь возможность использовать портал Антарктиды, чтобы навсегда уйти на другую планету.
Во втором последующем сообщении, отправленном 14 декабря, Тор Хан связался с Еленой и поделился дополнительной информацией об этом "фотонном поясе" (он же Местный пух) и о том, как Соглашения Юпитера дали глобальной элите пять месяцев, чтобы сдаться Земному Альянсу. Тор Хан сказал:
TH: Я собираюсь поговорить об этом природном явлении, происходящем вблизи вашей звездной системы. Это не изолированное явление; по мере того как ваша звездная система движется по сетке этой галактики, состоящей из колеблющихся волн частот, вы встречаете очаги более высокой вибрационной плотности материи. Что это означает: физические законы, связывающие атомы вместе, колеблются с большей скоростью. Дело не во времени, как вы его понимаете, скорость времени не меняется, меняется только ваше восприятие, потому что меняется ваша скорость. Дело не во времени, а только в физической природе ткани пространства, которая изменяется. В соответствии с универсальными законами физики, это явление происходит постепенно, если только карман более высокой плотности не такой же большой или больше, чем упомянутая звездная система. Граница зоны плотности не резкая, а размытая. Вы входите в нее постепенно, сталкиваясь с "пузырями", пока полностью не сольетесь с новой зоной.- Е: Что произойдет, когда Земля пройдет через одну из этих зон повышенной плотности, или пузырей?
- ТХ: Ничего близкого к драматическому событию, как многие земляне со страхом представляют, что может произойти. Это проявляется как изменение сознания, когда восприятие, ментальное и физическое, переходит в более высокий диапазон. Могут возникнуть физические симптомы, те, кто подготовил свой разум, открыто следуют за волной, но для тех, кто не готов и сопротивляется ей, это оборачивается для них физическими и психическими страданиями. Меняется зрение, меняется восприятие, особенно восприятие линейного времени, которое воспринимается как более быстрое. Но вы знаете, этот процесс, вхождение через эту новую область в Натару, неизбежен. Поэтому землянам нужно действительно отпустить любое сопротивление, например, самое большое, то есть страх.
Тор Хан подтвердил, что движение нашей Солнечной системы в "фотонный пояс" ("местный пух") не является предвестником физического разрушения, а, напротив, сигнализирует об ускорении сознания. Те люди, которые достаточно подготовлены эмоционально и ментально, смогут преодолеть грядущие галактические волны и проявить новую реальность - пресловутое Царство Небесное на Земле. Те, кто не подготовлен, поступят наоборот, и испытают еще больший стресс и потрясения в своей личной и коллективной жизни.
Тор Хан продолжил свое второе последующее сообщение следующим образом:
- Е: Возвращаясь к Антарктиде, что еще ты можешь мне сказать? Я не люблю этих ребят, они - воплощение зла. Они причинили столько страданий.
- ТХ: Они больше не будут этого делать. Когда заключались соглашения по Юпитеру, они получили предупреждение, что мы встретимся через пять месяцев, и им придется готовиться к капитуляции. Так что они знали это, и именно поэтому они с таким отчаянием продвигают все свои повестки дня одновременно. Но ваш народ начинает это видеть.
- Е: Подождите, зачем давать им пять месяцев?
- TH: Для перехода. Эта встреча - поворотный момент для них и для вас. Если бы мы подавили их всех сразу, финансовая и экономическая системы на Земле взорвались бы в ужасном хаосе. Есть лучшие пути. Они призваны передать Альянсу свои ключи и инструменты, чтобы сделать переход как можно более плавным для населения.
Стоит также упомянуть, что их обучали темным эфирным искусствам, и заклинания нужно отменить. Это лишит их силы и власти. От потери власти они покинут этот мир. Потому что они уйдут. Знаешь, когда я упомянул о переходе, я хотел сказать, что терранам необходимо увидеть лица своих врагов, чтобы открыть свое сознание для истины. Каким бы болезненным ни был этот процесс, это необходимо.
- Е: Это напоминает мне о том, что Девять сказали мне недавно, что каждое разумное существо должно сыграть свою роль в играх эволюции Вселенной.
- Th: Верно. Когда я оставался на гималайской базе, четыре года назад, я был свидетелем того, как готовились грандиозные планы по пробуждению землян. Главной заботой была война во времени. Представьте себе войну во времени как многослойную шахматную доску. Лучшего способа описать это вам не найти.
Ссылка Тора Хана на использование глобальной элитой "темных эфирных искусств и заклинаний" очень важна. Он имеет в виду малопонятный аспект системы контроля глобальной элиты, который заключается в использовании черной магии для подкрепления всех своих действий. Тор Хан подтверждает здесь то, что уже было выявлено несколькими исследователями в прошлом: кабала регулярно использует черную магию как часть своей глобальной системы контроля.
Хорошим примером является то, как Национальное управление по аэронавтике и исследованию космического пространства (НАСА) регулярно использовало магические символы для государственной космической программы, о чем Ричард Хогланд и Майк Бара написали в своей самой продаваемой книге 2009 года "Темная миссия: Секретная история НАСА.
От президента Владимира Путина и группы военной разведки, связанной с движением Q (движение, связанное с 17й буквой алфавита), мы также узнали, что глобальная элита является практикующими "сатанистами", которые призывают силу демонических и других негативных сущностей для порабощения человечества и духа планеты. В связи с этим Путин в своем послании 2013 года фактически сказал: "Новый мировой порядок поклоняется сатане".
Эти церемонии темной магии регулярно проводятся в различных энергетических вихрях или "священных местах" по всей планете, о чем свидетельствуют многие оккультные исследователи, такие как Фриц Спрингмайер в своей серии книг "Кровные линии иллюминатов". Совсем недавно Брэд Олсен, высококвалифицированный исследователь и автор, также раскрыл многие из этих практик черной магии/сатанизма в своей серии книг "За гранью эзотерики":
Существует полный контроль над человеческой расой, и мысль о том, что черная магия может быть использована для управления массами, вызывает тревогу. Оккультизм сегодня используется в новом виде фашизма среди некоторых глобалистов элиты, которые полностью контролируют почти каждый аспект нашей жизни, от здравоохранения и финансов до политики и образования... Исследования показывают, что оккультные церемонии и ритуалы на высших уровнях выходят далеко за рамки того, что каждый может себе представить... Почему так трудно поверить в то, что оккультные практики являются реальным инструментом контроля? (с. 55).
Важно отметить, что Тор Хан указал на явную связь между Юпитерскими соглашениями, подписанными в июле, и встречами в Антарктиде, состоявшимися пять месяцев спустя. Одним из положений Соглашений была капитуляция глобальной элиты к декабрю 2021 года. Эта хронология подтверждается июльским твитом Кристин Лагард о том, что встречи в Антарктиде должны были состояться в декабре. Ее твит является убедительным доказательством того, что кабале действительно дали пять месяцев на подготовку к передаче своей власти без обрушения мировой финансовой системы в качестве условия для их ухода с Земли через межгалактический портал Антарктиды.
Эта согласованная капитуляция и уход кабалы сигнализирует о наступлении нового невероятного времени, когда мир перейдет к новым финансовым, политическим, медицинским и энергетическим системам, которые произведут революцию в жизни. Послание Уны, одного из Хранителей, содержит еще больше подробностей о невероятных планетарных переходах, свидетелями которых мы вскоре станем. Я проанализирую ее послание во второй части этой серии.
Я хочу поблагодарить Елену Данаан за разрешение публично опубликовать послания Тора Хана. Ее сайт находится здесь.
:copyright: Майкл Салла, доктор философии. Уведомление об авторских правах
Связанные подкасты и статьи
- Контакт с Советом девяти и 24 сеялочных гонок ET
- Контакт с Советом Девяти и будущее "Звездного пути" Родденберри
- Миссия Земного Альянса на Ганимед для встречи инопланетных гостей и открытия будущего "Звездного пути
- Обновленная информация о встречах Земного Альянса на Ганимеде с Межгалактической Конфедерацией
- Французский контактер подтверждает, что Межгалактическая конфедерация засевает человеческие миры
- Неужели лидеры инопланетян Tall Gray только что были захвачены Галактической Федерацией?
- TH: По решению Высшего Совета ГФМ, после недавних соглашений, заключенных на Юпитере между Земным Космическим Альянсом и Галактической Федерацией Миров, Советом Пяти и Зенатейским Альянсом.
https://exopolitics.org/cabal-leaders-go-to-antarctica-to-surrender-to-extraterrestrials-earth-alliance/
dimslav- Сообщения : 8272
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 54
Валентин поставил(а) лайк
Re: Майкл Салла - Лидеры кабалы отправляются в Антарктиду, чтобы сдаться инопланетянам и Земному Альянсу (2 части)
С - стабильность Культ сдаётся, уже в который раз? А то я уже со счета сбился
А что касается базы в этой Антарктиде то она там 100% есть Джей Си Кей и многие другие это подтвердили. Только договариваются там о другом.
А что касается базы в этой Антарктиде то она там 100% есть Джей Си Кей и многие другие это подтвердили. Только договариваются там о другом.
Re: Майкл Салла - Лидеры кабалы отправляются в Антарктиду, чтобы сдаться инопланетянам и Земному Альянсу (2 части)
Счас, культ сдался! Правы Пенни Бредли и Астрон, что Данаан - засланный казачок.
Насчет правдивости Данаан и почему Астрон против нее. Он доверяет Пенни Бредли, а она очень низкого мнения о Елене, Салла и не только:
тема Пенни Бредли: Джей Уайднер говорит правду о Кори Гуде.
Насчет правдивости Данаан и почему Астрон против нее. Он доверяет Пенни Бредли, а она очень низкого мнения о Елене, Салла и не только:
тема Пенни Бредли: Джей Уайднер говорит правду о Кори Гуде.
Shukuro Tsukishima поставил(а) лайк
Re: Майкл Салла - Лидеры кабалы отправляются в Антарктиду, чтобы сдаться инопланетянам и Земному Альянсу (2 части)
То же самое про эту Данаан говорил и Юрий Лир-Астрон, что на ее вранье повелся и Салла и теперь не знает, как отмазаться от этого
dimslav- Сообщения : 8272
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 54
Re: Майкл Салла - Лидеры кабалы отправляются в Антарктиду, чтобы сдаться инопланетянам и Земному Альянсу (2 части)

Часть 2 - Лидеры Кабалы отправляются в Антарктиду, чтобы сдаться инопланетянам и Земному Альянсу
19 ДЕКАБРЯ 2021 ГОДА
- Спойлер:
В своем первоначальном общении с Еленой Данаан 14 декабря Тор Хан Эредион упомянул, что Уна, член Межгалактической Конфедерации (они же "Хранители" или "Сеятели"), располагает более подробной информацией о встречах в Антарктиде, их последствиях и черной магии, используемой глобальной элитой. Елена ранее встречалась с Уной, которая помогла ей отправиться на встречу с Хранителями, а затем на встречу с Советом Девяти в область пространства между Юпитером и его главной луной Ганимедом. Хранители - это сеятели человекоподобных рас во многих галактиках, и они прибыли сюда, чтобы наблюдать за тем, как человечество вступает в галактическое сообщество.
Елена сказала, что она почувствовала желание Уны передать послание, и ей пришлось лечь и создать канал для связи. Далее следует послание, которое Уна передала Елене:
"Они пришли торговаться за свою свободу. У них есть ключи, и чтобы отдать эти ключи, им нужно дать согласие на передачу этих ключей. Потому что речь идет не только о материальных благах. Но речь также идет о ритуалах, которые они совершили, чтобы запереть эту планету и человеческую расу Земли в очень темных ритуалах. Они должны быть разблокированы, и только у них есть ключ, чтобы разорвать эти темные круги, очерченные вокруг каждого общества, человеческих существ.
Мы встречаемся с ними, чтобы позволить им разорвать эти темные ритуалы, чтобы освободить умы и защиту, которую они установили на созданные ими денежные институты. Темный древний институт. Те, кто имеет имя, число 33. Те из низших чисел, перевернутые треугольники, и все те, кто поклонялся сборщику душевной энергии. Те, кто работал над тем, чтобы отделить душу от человека и тела, скоро покинут эту планету. Из-за заключения сделки вы не должны верить, что мы согласны с их деяниями. Мы [возмущены] всем, что они совершили.
Антарктида - место встречи, потому что портал может принять их, когда наступит момент. Они дадут нам ключи, [чтобы] разблокировать их ритуалы и разорвать темные круги, девять уровней тьмы будут разрушены как единое целое и рассеяны в пыль. Это конец. Пыль будет развеяна на четыре стороны освобожденного человеческого сознания.
Мы вызвали их, когда были заключены великие соглашения между вашей планетой и Галактической Федерацией Натару [Млечный Путь]. С этого момента мы полетели в вашу звездную систему, и теперь этими встречами с темными из человеческой расы Земли мы освободим все темные узы магии. С ними покончено. Им сойдет планета-тюрьма, которая даст им все, что они захотят, но они никогда не покинут ее. Далекий мир в другой галактике, название которого вы еще не знаете. Они будут забыты и удовлетворены. Лучший способ закончить конфликт.
Я от имени До, Хранителей, Основателей, оставляю это послание. С властью темных покончено. Мы ждали и работали в одно время с Галактической Федерацией Натару и Альянсом Зенатае, чтобы освободить эту планету. Мы в наших аванпостах в высоких горах вашего мира подготовили очищение от темных. Этот процесс начался 200 ваших лет назад, и сейчас он подходит к последней стадии. Тьма высвобождается. Это происходит потому, что люди Земли должны увидеть ее и бороться с ней. Господство темных на этой планете закончилось. Те, кто тысячелетиями работал над тем, чтобы отделить душу от тела человека Земли, уйдут. Больше не будет сбора душ".
В этой первой части послания Уны есть много интересного. Она описывает элиту, прибывшую в Антарктиду, чтобы выторговать себе свободу. Это происходит потому, что у них все еще есть средства, чтобы уничтожить или посеять хаос на большей части Земли. Они используют эту силу, чтобы выторговать себе возможность покинуть планету через портал Антарктиды, который теперь находится в руках Земного Альянса. Чтобы получить свободу, проход через портал Антарктиды в новый мир в другой галактике, они должны передать все ключи и коды черной магии, использованной для порабощения человечества и Земли.
Уна. Иллюстрация Елены Данаан
Что касается того, какие ключи и коды черной магии использовались, мы получаем представление об этом из ссылки Уны на "темный древний институт. Его название - число 33". Это почти наверняка относится к масонству Шотландского обряда, которое использует 33 уровня посвящения. Хотя большинство масонов совершают настоящие филантропические дела по мере восхождения на различные степени своего ордена, их высшие руководители на уровнях 32 и 33 степени давно подозреваются в поклонении Люциферу и занятиях черной магией.
Альберт Пайк возглавлял масонов Шотландского обряда в США с 1859 по 1891 год и написал самую авторитетную книгу того времени для ордена "Мораль и догма". В ней он писал: "Люцифер, Светоносец... Люцифер, Сын Утра! Он ли это, несущий свет, своим великолепием нестерпимым ослепляющий слабые, чувственные или эгоистичные души? Не сомневайтесь!" (с. 321). Многие последующие исследователи оккультизма ссылались на книгу Пайка как на доказательство люциферианского элемента в масонстве.
Когда Базз Олдрин высадился на Луну в 1969 году, он взял с собой флаг Верховного совета Шотландского обряда Южной юрисдикции США. В книге Ричарда Хогланда и Майка Бара "Темная миссия" они описывают, как флаг был частью масонской церемонии, которую Олдрин провел на Луне. Самое главное, в книге описано, как магические церемонии переплетались во всей космической индустрии, и как разрабатывались и использовались передовые технологии со скрытыми оккультными символами, встроенными в них.
Послание Уны показывает, что масонские магические церемонии, коды и ключи, используемые для восхождения по иерархии 33 градусов, также использовались в их оккультной системе контроля над планетой. Все эти скрытые ключи и коды должны быть раскрыты и переданы Земному Альянсу, чтобы контроль глобальной элиты над планетой с помощью черной магии был прекращен.
Далее, неоднократные ссылки Уны на прекращение "сбора душ" показывают, что это был жизненно важный инструмент, используемый для контроля нашей планеты глобальной элитой. Сбор душ" - это практика отделения души от физического тела и использования ее в различных целях негативными инопланетянами или "черными магами".
В начале 1990-х годов Алекс Колльер одним из первых показал, что сбор душ происходит регулярно, когда описал, как душа может быть перенесена из тела и заменена другой:
- "Что делают негативисты (и они могут делать это во время похищения или околосмертного опыта), заключается в следующем.
- Во время похищения человека, например, берут на борт корабля. Его тело введут в кому и доведут до момента смерти, когда душа выйдет из тела. Затем они используют технологию, чтобы заменить первоначальную душу другой душой. Далее они возвращают тело человека обратно. Они могут сделать этот процесс за 4 секунды. У новой личности совершенно новая программа действий. Если вы являетесь негативно ориентированным инопланетянином, то для того, чтобы манипулировать 3-й плотностью, вы должны находиться в 3-й плотности". (Защита священной Земли)".
Удивительно узнать, что эта технология переноса души работает всего четыре секунды и использовалась для управления 3-ей плотностью, то есть глобальными элитами, стоящими во главе планеты. В результате соглашений, достигнутых между правительством США и Серыми инопланетянами в середине 1950-х годов, о которых я впервые написал в 2004 году, можно с уверенностью сказать, что эта технология была одной из первых, переданных группе Маджестик-12.
В то время MJ-12 возглавлял масон 33rd степени Аллен Даллес (директор ЦРУ в 1953-1961 гг.), который почти наверняка включил подобные технологии в церемонии черной магии для контроля над планетой. Теперь легче понять, что роль Даллеса в убийстве Кеннеди, которая объясняется в книге "Последнее противостояние Кеннеди" (2013), была запланирована и выполнена как часть магического ритуала по управлению планетой.
Что касается того, что происходит с первоначальной душой жертвы сбора душ, Алекс Колльер описал, как Совет Андромеды часто перехватывал корабли Серых, перевозившие души многих тысяч детей и взрослых, которые были извлечены из их тел и помещены в специальные ящики для транспортировки. В интервью с исследователем НЛО Вэлом Валерианом Алекс рассказал, как затем использовалась жизненная сила захваченных душ:
"АК: ...Они [андромедяне] также нашли более 1 000 человеческих детей, которые были помещены в криогенный стазис, и более 1 000 000 этих маленьких коробочек, в которых содержались жизненные силы душ с Земли.
Вэл: Захваченные человеческие души.
AC: Души.
Вэл: И что они делают с этими душами?
АС: Они питаются энергией, излучаемой душами. Что они делают, Вэл, так это то, что они берут жизненную силу и каким-то образом выкачивают ее понемногу за раз и скармливают гибридам, чтобы сохранить их жизнь, пытаясь сохранить их жизнь и создать в них душу. Защита священной Земли"
Сбор душ был одной из самых ужасных темных практик мировой элиты. Она включала в себя как технологические, так и черно-магические средства для отделения души от тела и использования ее энергии в темных целях в течение неопределенного времени. Ссылка Уны на "сборщика душ", которому поклонялись масоны и глобальная элита, по-видимому, является ссылкой на Люцифера, который сидит на вершине "девяти уровней тьмы", описанных ею.
Далее следует продолжение послания Уны:
"Да, они встречают нас и делегацию от Галактической Федерации Натару, Зенатаэ - два существа. Совет Пяти - одно существо. Межгалактических рас-основателей - пять. Земного Альянса - десять. Военные силы Земли, инопланетные - 20 солдат. Их не заберут сразу, потому что им нужно будет отменить ритуалы, перестроить все основы своего общества, чтобы избежать хаотического коллапса. Мы не желаем для людей Земли денежного коллапса. Мы желаем мягкого перехода, потому что с вас достаточно хаоса.
Им приказано перестроить денежные системы в соответствии с новой системой, которую принесет Земной Альянс. Квантовая система, больше никаких металлов, никаких бумажек, по крайней мере, на некоторое время для перехода. Вы устали, поэтому я скажу свои последние слова. Скоро события на вашей планете ускорятся. Это будет страшная буря, но чем больше вы сможете пробудиться, тем быстрее пройдет эта буря. Многие погибнут по своей воле вследствие вакцинации, но это управлялось темными. Свобода воли была ловушкой, теперь это прекращается, скоро вы увидите это.
Антарктида - это встреча старого мира с людьми из других звездных систем, чтобы отдать ключи Земному Альянсу и Федерации и уйти. Как я уже сказала, они не уйдут на этой неделе, им прикажут изменить систему, и они исчезнут навсегда. В 2023 году все это станет воспоминанием. Мы будем праздновать вместе. Передайте это послание, и у твоего друга Тора Хана не будет неприятностей. Этот человек с белыми волосами, с которым ты говоришь, передаст послание. Передай ему заверения моей дружбы. Я связывалась с ним, он запомнит. Уна всё сказала".
Упоминание Уны о "форпостах в высоких горах вашего мира", по-видимому, относится к Гималаям, где, по словам французского контактера, он провел год в 1969 году с Межгалактической Конфедерацией в эксперименте по засеву планеты в другой галактике. Это поднимает интригующий вопрос. Может ли это быть связано с "планетой-тюрьмой", на которую отправляют элиту из портала в Антарктиде, чтобы освободить Землю от их злого влияния?
Сценарий, описанный Уной, похоже, повторяет ситуацию, описанную в Книге Бытия и Книге Еноха, когда 200 "падших ангелов" прибыли на Землю, обладая высшими знаниями и технологиями. В Книге Еноха описывается прибытие 200 падших ангелов в район горы Хермон, которая граничит с современным Ливаном и Сирией. Падшие ангелы начали скрещиваться или генетически модифицировать местных жителей.
6.1 И было, когда возросли сыны человеческие, в те дни родились у них дочери прекрасные и красивые.
6.2 И увидели их Ангелы, сыны небесные, и возжелали их. И сказали они друг другу: "Пойдем, изберем себе жен из сынов человеческих и родим себе детей". ...
6.6 И было их всего двести человек, и сошли они на Ардис, который есть вершина горы Ермона. И назвали они гору Ермон, потому что на ней они клялись и связывали друг друга проклятиями. [Источник]
Похоже, что глобальная элита станет "Падшими ангелами" Эдема в другой галактике, когда они прибудут через межгалактические звездные врата Антарктиды, взяв с собой свои передовые знания и все технологии, которые им разрешено иметь при себе.
По словам Уны, глобальные элиты "будут забыты и удовлетворены. Лучший способ закончить конфликт". Для глобальных элит, участвующих во встречах в Антарктиде, это должно быть очень заманчивое предложение - отказаться от всей своей власти над Землей, чтобы начать все сначала как "падшие ангелы" в новом Эдеме.
Уна описала состав внеземной делегации, которая встретилась с глобальной элитой в Антарктиде, как представителей Галактической Федерации, Команды Аштара, Совета Пяти, Межгалактической Конфедерации и Земного Альянса. Прежде чем элиту отправят на "планету-тюрьму" в другой галактике, она должна сначала передать все ключи и коды черной магии.
Что касается новой денежной системы, которая была подготовлена, Уна упомянула Квантовую систему, а не бумажные или металлические деньги. Похоже, это ссылка на Квантовую финансовую систему (КФС), описанную в Части 1, которая связана с квантовым суперкомпьютером, который будет работать через Starlink Элона Маска и Космическое командование США в очень сложной и интегрированной глобальной финансовой системе.
КФС, по-видимому, была разработана с внеземной помощью, как следует из следующего объяснения:
- Квантовая финансовая система (КФС) - это мегалитическая финансовая структура, которая была дана человечеству Небесами. Я называю ее мегалитической, потому что она является самой передовой финансовой системой, которую только можно себе представить. Эта технология не имеет аналогов на Земле в настоящее время. Это великолепная система, созданная для того, чтобы взять на себя масштаб учета, необходимый для балансирования каждой финансовой операции в мире в режиме реального времени.
- КФС находится в МЕГА Квантовом Сознании (КС), которое часто называют компьютером. Это Квантовое Сознание - Божественное Сознание, которое становится доступным для нас в этом Третьем Измерении. Инструменты, которые оно приносит, необходимы нам, чтобы открыть Золотой век человечества. КФС - это бухгалтерская система, состоящая из отдельных счетов. КФС - это лишь одно из многих приложений, уже размещенных в КС и готовых к внедрению.
КФС активно продвигается многими популярными интернет-ресурсами, такими как Саймон Паркс с более чем 650 000 подписчиков на YouTube и его всемирное сообщество "Объединенное сознание".
Уна называет важные сроки, когда произойдут все эти изменения. Она говорит: "В 2023 году все это станет воспоминанием. Мы будем праздновать вместе". Это говорит нам о том, что все эти основные события в результате капитуляции глобальных элит и их ухода через портал Антарктиды произойдут в 2022 году. Хотя еще несколько месяцев уйдет на то, чтобы разобраться с оставшимися приспешниками Общества, которые отчаянно пытаются удержать власть, навязывая непопулярную политику обязательных вакцин, что в конечном итоге приведет к их краху. Наконец, Уна говорит нам, что различные галактические организации, которые помогали Земному Альянсу в освобождении планеты, раскроют себя, и наше вхождение в галактическое сообщество будет завершено.
Я хочу поблагодарить Елену Данаан за разрешение опубликовать послание Уны и использовать ее графическую иллюстрацию Уны. Ее сайт находится здесь.
Майкл Салла, доктор философии. Уведомление об авторских правах
Похожие статьи и подкасты
- Контакт с Советом Девяти и будущее "Звездного пути" Родденберри
- Миссия Земного Альянса на Ганимед для встречи инопланетных гостей и открытия будущего "Звездного пути
- Обновленная информация о встречах Земного Альянса на Ганимеде с Межгалактической Конфедерацией
- Секретная подземная война достигает своего финального отсчета
- Неужели лидеры инопланетян Tall Gray только что были захвачены Галактической Федерацией?
- Являются ли секретные строительные проекты на Луне причиной нехватки рабочей силы в мире?
Полный список статей и интервью, посвященных Галактической Федерации, можно найти здесь.
- "Что делают негативисты (и они могут делать это во время похищения или околосмертного опыта), заключается в следующем.
Re: Майкл Салла - Лидеры кабалы отправляются в Антарктиду, чтобы сдаться инопланетянам и Земному Альянсу (2 части)
Про коробочки с душами отрок Вячеслав ещё говорил мол из них топливо делают так что здесь всё верно. Есть только одна деталь, которую эти весьма убедительные сказочники не говорят: как заработает QукарекуFинасоваяSистема без внедрения в человека NanoRoutera, тем более помещая это чудо в кровь они фактически умерщвляют биомассу. Противоречие на противоречии.
Re: Майкл Салла - Лидеры кабалы отправляются в Антарктиду, чтобы сдаться инопланетянам и Земному Альянсу (2 части)
После проверки ВебАрхивом искал первоисточник фейковых картинок (никогда не существовавших твитов) из первой части, самое раннее из всех мной найденных - твит от 3 декабря 2021 г. сатирического аккаунта по криптовалюте ripple (в статусе аккаунта и указанного там сайта написано "Успокойтесь, ребята. Это называется С-А-Т-И-Р-А."): https://twitter.com/XRP_Productions/status/1466863986620522500
и поугарал с комментов.
Сегодня заглянул на сектантский форум БК, - а там "Voron" нашёл таки разбор фейков сектантов и пропагандонов, причём, так подробно и наглядно со скриншотами из ВебАрхива, - для того, чтобы прочитать на русском, после "вставить и перейти" в Яндекс-браузере этой ссылки
также нажать и на "перевести все картинки" после автоматического перевода текста.
https://leadstories.com/hoax-alert/2021/12/fact-check-cabal-leaders-did-not-go-to-antarctica-to-surrender-to-extraterrestrials.html
и поугарал с комментов.

Сегодня заглянул на сектантский форум БК, - а там "Voron" нашёл таки разбор фейков сектантов и пропагандонов, причём, так подробно и наглядно со скриншотами из ВебАрхива, - для того, чтобы прочитать на русском, после "вставить и перейти" в Яндекс-браузере этой ссылки

https://leadstories.com/hoax-alert/2021/12/fact-check-cabal-leaders-did-not-go-to-antarctica-to-surrender-to-extraterrestrials.html
Нейтрино Тахион- Сообщения : 2073
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 46
Re: Майкл Салла - Лидеры кабалы отправляются в Антарктиду, чтобы сдаться инопланетянам и Земному Альянсу (2 части)
В материале много "правдивого"...
Что власть-мировой порядок, совершенно колдовские-сатанинские, мне известно очень давно.
Фотонный пояс - реальность, не подчиняющаяся всем этим космо-умникам,"хороший фактор"!
Оценка статье - скорее плюс, чем минус.
По перспективам для нас...
Главари (кабалы) сбрызнут! А вся их подчинённая свора останется!
Это как с Люцифером. САМ ушёл, а его армии остались, хоть и без командующего.
Здесь будет так же.
Что обещает ГФМ? Новую финсистему....
И это всё??
Как видите, мир капитала, всемирное буржуинство они отменять не собираются!!
А значит, эксплуатация человека человеком, попирание всех Канонов Неба будет продолжено. так планируют эти господа (друганы Аштара).
И вправду, откуда им, Галактическим самолюблённым функционерам, знать о планах Создателя??
Что власть-мировой порядок, совершенно колдовские-сатанинские, мне известно очень давно.
Фотонный пояс - реальность, не подчиняющаяся всем этим космо-умникам,"хороший фактор"!
Оценка статье - скорее плюс, чем минус.
По перспективам для нас...
Главари (кабалы) сбрызнут! А вся их подчинённая свора останется!
Это как с Люцифером. САМ ушёл, а его армии остались, хоть и без командующего.
Здесь будет так же.
Что обещает ГФМ? Новую финсистему....
И это всё??
Как видите, мир капитала, всемирное буржуинство они отменять не собираются!!
А значит, эксплуатация человека человеком, попирание всех Канонов Неба будет продолжено. так планируют эти господа (друганы Аштара).
И вправду, откуда им, Галактическим самолюблённым функционерам, знать о планах Создателя??
Валентин- Сообщения : 4480
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай
Re: Майкл Салла - Лидеры кабалы отправляются в Антарктиду, чтобы сдаться инопланетянам и Земному Альянсу (2 части)
А вообще, всё это более похоже на эвакуацию своих ценных агентов из места предполагаемого палева. Ибо, уж эти-то демоноиды, точно, не переживут плотного вхождения в Фотонный пояс.
Валентин- Сообщения : 4480
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай
Re: Майкл Салла - Лидеры кабалы отправляются в Антарктиду, чтобы сдаться инопланетянам и Земному Альянсу (2 части)
ВОПРОС ОТ ПОДПИСЧИКОВ:
НЕДАВНО ВИДЕЛ ВИДЕО С ИНФОРМАЦИЕЙ МАЙКЛА САЛЛА, ЧТО ТАЙНЫЕ ЭЛИТЫ КАПИТУЛИРОВАЛИ НА АНТАРКТИДЕ.
ЭТО ПРАВДА?






МРАКОБЕСИЕ ЗКОНЧИЛОСЬ?
ЕСТЬ ЛИ ИЗМЕНЕНИЯ?
ОНИ НИКОГДА НЕ КАПИТУЛИРУЮТ, ПОКА ИХ ВСЕХ НЕ УНИЧТОЖАТ, ВСЕХ.
ЕСЛИ ОНИ ОСТАНОВЯТСЯ, ТО ИХ ВСЕХ ПОВЕСЯТ.
ПОЭТОМУ И ЛОКДАУНЫ И ОГРАНИЧЕНИЯ, НАРОД ПРОДОЛЖАЕТ МОЛЧАТЬ...
https://t.me/alphaingenium/7652
НЕДАВНО ВИДЕЛ ВИДЕО С ИНФОРМАЦИЕЙ МАЙКЛА САЛЛА, ЧТО ТАЙНЫЕ ЭЛИТЫ КАПИТУЛИРОВАЛИ НА АНТАРКТИДЕ.
ЭТО ПРАВДА?






МРАКОБЕСИЕ ЗКОНЧИЛОСЬ?
ЕСТЬ ЛИ ИЗМЕНЕНИЯ?
ОНИ НИКОГДА НЕ КАПИТУЛИРУЮТ, ПОКА ИХ ВСЕХ НЕ УНИЧТОЖАТ, ВСЕХ.
ЕСЛИ ОНИ ОСТАНОВЯТСЯ, ТО ИХ ВСЕХ ПОВЕСЯТ.
ПОЭТОМУ И ЛОКДАУНЫ И ОГРАНИЧЕНИЯ, НАРОД ПРОДОЛЖАЕТ МОЛЧАТЬ...
https://t.me/alphaingenium/7652
Валентин поставил(а) лайк
Re: Майкл Салла - Лидеры кабалы отправляются в Антарктиду, чтобы сдаться инопланетянам и Земному Альянсу (2 части)
Эти "космонафты" - всегда крышевали тьму всякую!! Вот сколько помню себя!
И при этом - вечно такую пургу гонят, якобы они - свет сплошной!
Чушь!
Заметили, ГФС перекрасили в ГФМ??
Хэх, со "светом" не прокатило, теперь - просто "миры"!
надо ещё им подзатыльников навешать, может, ещё малость расколятся?
Я кстати, сегодня по Плеядам пошарился. Посетил каждую приличную Звезду и навёл там шороху, установил свои контрольные точки-флажки и определил Своё Присутствие.. теперь буду контролировать их, в режиме онлайн.
кстати, больше всего каки оказалось в нашем Солнце и в планете Земля!
Вот где реально, не продохнуть!
И при этом - вечно такую пургу гонят, якобы они - свет сплошной!
Чушь!
Заметили, ГФС перекрасили в ГФМ??
Хэх, со "светом" не прокатило, теперь - просто "миры"!
надо ещё им подзатыльников навешать, может, ещё малость расколятся?
Я кстати, сегодня по Плеядам пошарился. Посетил каждую приличную Звезду и навёл там шороху, установил свои контрольные точки-флажки и определил Своё Присутствие.. теперь буду контролировать их, в режиме онлайн.
кстати, больше всего каки оказалось в нашем Солнце и в планете Земля!
Вот где реально, не продохнуть!
Валентин- Сообщения : 4480
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай
Re: Майкл Салла - Лидеры кабалы отправляются в Антарктиду, чтобы сдаться инопланетянам и Земному Альянсу (2 части)
В декабре 2014 года певица Юлия Паршута посетила Антарктиду реально, а не по фейковым картинкам т. н. "секретных инсайдеров", "докторов философии" и этой "говорящей головы на Ютубе "Майкл Салла"" (которую больше никогда нигде не видели, кроме Ютуба)...
Итак, вопрос для диванных "всезнаек-суперзнатоков-конспирологов": Что делала певица Юлия Паршута в Антарктиде и зачем она туда, вообще, переместилась?
Итак, вопрос для диванных "всезнаек-суперзнатоков-конспирологов": Что делала певица Юлия Паршута в Антарктиде и зачем она туда, вообще, переместилась?
Нейтрино Тахион- Сообщения : 2073
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 46

» Майкл Салла - КИТАЙ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ БАЗЫ ТЁМНОГО ФЛОТА В АНТАРКТИДЕ ЗЕМНОМУ АЛЬЯНСУ ДЛЯ СОЗДАНИЯ КОСМИЧЕСКИХ ФЛОТОВ
» Майкл Салла - Неужели Темный флот 4-го рейха покидает Антарктиду?
» Майкл Салла СОВМЕСТНЫЕ АМЕРИКАНО-КИТАЙСКИЕ МИССИИ ОТПРАВЛЯЮТСЯ К РАЗБИВШЕМУСЯ КОСМИЧЕСКОМУ КОРАБЛЮ ПРИШЕЛЬЦЕВ, ОБНАРУЖЕННОМУ YUTU 2
» Майкл Салла ЛИДЕРЫ ВЫСОКИХ СЕРЫХ ИНОПЛАНЕТЯН ТОЛЬКО ЧТО БЫЛИ ЗАХВАЧЕНЫ ГАЛАКТИЧЕСКОЙ ФЕДЕРАЦИЕЙ?
» Майкл Салла - БЫЛИ ЛИ УНИЧТОЖЕНЫ СПУТНИКИ STARLINK, ЧТОБЫ ПРЕДОТВРАТИТЬ ПОЯВЛЕНИЕ КВАНТОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ?
» Майкл Салла - Неужели Темный флот 4-го рейха покидает Антарктиду?
» Майкл Салла СОВМЕСТНЫЕ АМЕРИКАНО-КИТАЙСКИЕ МИССИИ ОТПРАВЛЯЮТСЯ К РАЗБИВШЕМУСЯ КОСМИЧЕСКОМУ КОРАБЛЮ ПРИШЕЛЬЦЕВ, ОБНАРУЖЕННОМУ YUTU 2
» Майкл Салла ЛИДЕРЫ ВЫСОКИХ СЕРЫХ ИНОПЛАНЕТЯН ТОЛЬКО ЧТО БЫЛИ ЗАХВАЧЕНЫ ГАЛАКТИЧЕСКОЙ ФЕДЕРАЦИЕЙ?
» Майкл Салла - БЫЛИ ЛИ УНИЧТОЖЕНЫ СПУТНИКИ STARLINK, ЧТОБЫ ПРЕДОТВРАТИТЬ ПОЯВЛЕНИЕ КВАНТОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ?
Школа Души Божественного Космоса :: В поисках правды: инсайдеры и теории заговоров :: Осведомители Тайной Космической Программы :: Майкл Салла
Страница 1 из 1
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщенияПоднимись к оглавлению форума
|
|
» Лиза Ренье - Сапфирно-алмазный щит Блог "Изменяющиеся линии времени" Март 2023 года
» ДЖОРДЖ КАВАССИЛАС В ГОСТЯХ У ТЕМНОГО ЖУРНАЛИСТА
» Блог Михаэля - Мировая элитка готовит новую пандемию
» Макоу - Масонство: Желание смерти человечеству (из книги Юрия Лины "Архитекторы обмана")
» Гидеон - Разведданные #30 - Банковский крах инициировал перезагрузку
» Рэнди Крамер Космические медицинские регенеративные технологии 2021
» Секреты прямо на виду
» ДЭВИД АЙК - Саботаж саббатианцев
» Зиндад и Маджента Пикси - Пробужденный до уровня гения 2
» Бенджамин Фулфорд Еженедельные отчеты 20 марта 2023 года
» Книга Куява Олег – Фаза. Инструмент улучшения реальности
» Питер Мейер - Как деньги порабощают человечество 2023/03/18/
» СИМУЛЯЦИЯ РАЗУМНОГО МИРА
» Майкл Снайдер: Теперь они действительно могут использовать Wi-Fi, “чтобы видеть людей сквозь стены”
» Гость французского телешоу сказал, что Селин Дион и другие знаменитости принимают адренохром... и СМИ потеряли дар речи
» Вернон Коулман - Попутные комментарии Разные статьи
» ТОНИ РОДРИГЕС - Марс тайная космическая программа Межзвездные воспоминания - 14 июля 2021
» Тони Родригес - Рассказывает о секретных космических программах и своем 20-летнем опыте работы
» Рэнди Крамер - Мистификация инопланетного вторжения. Суперсолдат морской пехоты капитан
» Новое большое видео Айка Д - Реальность
» Наш мир болен, но душа жаждет любви. НФ роман о том, как устроен наш мир и как выбраться отсюда
» Вернон Коулман - Голодные, сломленные, мёртвые. видео 323
» Таран Прогноз событий на основе анализа косвенных разведданных
» Брэдли Любящий МЫ В ГОНКЕ СО “ВРЕМЕНЕМ”
» Питер Мейер - Сознание и Единство побеждает Кабалу 2023/03/14
» Бориска о своей прошлой жизни на Марсе. Интервью проекту Камелот
» Лиза Ренье - Тройные Великие Львиные Сети Элохей Блог "Сдвиг времени" 7 марта 2023 года "Сдвиг времени"
» Операция «Фортуна»: Искусство побеждать Идея фильма
» ИНТЕРНЕТ ТЕЛ. Искусственный интеллект рассказал о ВНЕДРЕНИИ наночастиц графена в ТЕЛО ЧЕЛОВЕКА.
» Scorpions - Humanity (Реквием по человечеству)
» ЭНЕРГИЯ, ГАВВАХ, ИСТИННОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА
» Питер Мейер - Еще о сознании 2023/03/11
» Питер Мейер - Истина, открывающая глаза 2023/03/07
» Питер Мейер - Сознание - ключ к 5D-миру 2023/03/04
» "Борьба за человечность" с доктором Кэрри Мадей и Дэвидом Соренсеном
» Лора Эйзенхауэр: мы имеем дело с заражением планетарной энергетической решетки
» Майк Тайсон и Тони Роббинс О глобальных проблемах! Интервью!
» Как мы существуем в девяти измерениях: подробное объяснение - Матиас Де Стефано & Обри Маркус
» Рэнди Крамер Восстановление подавленных воспоминаний и другие интервью в переводе
» Брэдли Любящий ВСЕ, ЧТО Я СКАЗАЛ, ПРОИЗОЙДЕТ, СБЫВАЕТСЯ…
» Бенджамин Фулфорд Еженедельные отчеты 13 марта 2023 года
» Эзра Левант и Ави Йемини подловили генерального директора Pfizer Альберта Бурлу
» МЕТОД МАГНИТО-ТЕРМИЧЕСКОЙ ОЧИСТКИ ИНЪЕКЦИЙ СЕВИЛЬЯНО-ДЕЛЬГАДО
» старый Дэвид Айк
» Рэнди Крамер новые интервью
» Новые интервью Тони Родригеса
» новые интервью Пенни Брэдли
» новое интервью 2023 Кавассилас
» Марк Пассио – Демистификация Оккультного Знания.
» Дэвид Айк на Шоу Терри Вогана 1991
» Мировая опасность: высшая степень масонства
» Если вы не верите в существование адренохрома, ознакомьтесь с этим патентом 1982 года
» Питер Мейер - Наша денежная система оказалась коррумпированной 2023/02/28
» Питер Мейер - Сотворение человечества 2023/02/25/
» Полет к солнцу с Джоном Лиром Видеоинтервью с Джоном Лиром Лас-Вегас, август 2006
» ДОН ФИЛЛИПС: ТЕХНОЛОГИИ ИНОПЛАНЕТЯН (LOCKHEED SKUNKWORKS и многое другое)
» Вернон Коулман: видео 324 - Послание для уколотых 3 марта 2023 года
» Макоу - Наше рабство духовное
» Пересекая реку. Вопросы 1
» "Три дня темноты. Доверяйте Богу " Слово Отца Небесного Разные послания
» Брэдли Любящий ПРЕСТУПНЫЕ БАНКИ И УГОЛОВНЫЕ СУДЫ - КНУТ ПРАВЕДНОГО ГНЕВА ВЫХОДИТ ВПЕРЕД
» Бенджамин Фулфорд Еженедельные отчеты 6 марта 2023 года
» Брэдли Любящий - ЭТО ВСЕ О МОРФОГЕННОМ ПОЛЕ – СЕРЬЕЗНЫЙ ОТВЕТ
» Керри Кэссиди март 2023
» Брэдли Любящий “ДУХОВНЫЙ МИР” - ОДЕРЖИМОСТЬ – И КОПАТЬ ГЛУБЖЕ
» Брэдли Любящий ВЕСЬ МИР “ПРАЗДНУЕТ” ЛЮЦИФЕРА И САТАНИЗМ
» Брэдли Любящий ЧИСТЫЙ ДУХ / ТЕМНЫЙ ДУХ – ЧАСТЬ ПЕРВАЯ
» Рэнди Крамер и Илеана Звездная Путешественница Интервью Голографические медицинские капсулы и ТКП
» Космическое Раскрытие – 20: Раскрытие сегодня и завтра Интервью Эмери Смита с Ричардом Доти и Тимом Разные видео
» Брэдли Любящий БЫЛО ОБНАРУЖЕНО, ЧТО БАНКИ СОВЕРШАЮТ МОШЕННИЧЕСТВО И ИСПОЛЬЗУЮТ ЛЮДЕЙ В КАЧЕСТВЕ РАБОВ / ДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА, И СУДЫ ПО ВСЕМУ МИРУ ЗАНИМАЮТСЯ ЭТИМ…
» Брэдли Любящий ПОМОЩЬ БЕЛЫМ ШЛЯПАМ
» Джеймс Ринк - Темпоральная гражданская война
» Аль Билек О Дульсе НАТО NORAD (Зона 51) Денверский аэропорт, Монток, DUMBS - ГПВБ, Фил Шнайдер
» Дэвид Эдейр на Камелот
» Жизнь на Марсе Эндрю Басиаго и другие видео О ТКП
» Исцеляющая технология ТКП Med beds и другая Супер ТКП-шная Медтехника и наука манифестации
» Разрушитель комментирует фильмы Голливуда в прямом эфире
» Бретт Стюарт - Мокша - Удаленный просмотр. Свобода от цикла реинкарнации
» Вернон Коулман: видео под номером 322 Анестетики: Почему ВЫ находитесь в большой опасности
» Джон Лир говорит Камелоту видео в 4 частях
» Квантовая концепция реальности + Прогноз: где будет колыбель нового человечества?Блог Михаэля
» Уникальные свойства зеркал Блог Михаэля
» Предсказания, прогнозы и закон "золотого сечения"
» Найдена библиотека ИНЫХ, в которой хранится история Земли и человечества, которой 50.000 лет
» Генерал ФСО РФ Ратников о слиперах-контактерах и гипно-трансовых методиках.
» Роберт Ф. Кеннеди-младший - Как общественность была захвачена военно-промышленным комплексом в эпоху Ковида
» Вернон Коулман - Больше информации, которую BBC и YouTube, возможно, забыли вам рассказать
» Шваб - потомок Маркса и Ротшильдов
» Бенджамин Фулфорд Еженедельные отчеты 27 февраля 2023 года
» Шейн Разрушитель у Пенни Брэдли 2022
» Как Хрущев уничтожил целину.
» [КарлсонТВ] Объективности пора уйти и другие видео 2023
» Пякин представляет шоу Соловьева
» Брэдли Любящий -ПРОБЛЕМЫ, С КОТОРЫМИ МЫ СТАЛКИВАЕМСЯ КАК АМЕРИКАНЦЫ, ОГРОМНЫ – ОНИ НЕ БУДУТ РЕШЕНЫ ЛЕГКО
» Ким Гоген февраль-- 2023
» УЭС ПЕНРЕ - КНИГА ОРИОНА (Полный перевод новой книги 2023 года)
» Брэдли Любящий -ТЕМНАЯ СТОРОНА (D.A.R.P.A.) И D.O.D. (МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ) ПРЕВРАТИЛИ ПРИРОДУ В ОРУЖИЕ, ПРЕДНАЗНАЧЕННОЕ ДЛЯ УБИЙСТВА ВСЕХ НАС
» Обновление ситуации и конференция Кобры по вознесению на Тайване (23 февраля 2023)