Том Луонго - НАТО И РОССИЯ — ПРОСВИСТЫВАЮТ МИМО КЛАДБИЩ ДРУГ ДРУГА
Страница 1 из 1
Том Луонго - НАТО И РОССИЯ — ПРОСВИСТЫВАЮТ МИМО КЛАДБИЩ ДРУГ ДРУГА
Том Луонго - НАТО И РОССИЯ — ПРОСВИСТЫВАЮТ
МИМО КЛАДБИЩ ДРУГ ДРУГА
МИМО КЛАДБИЩ ДРУГ ДРУГА
, перевод Peachblossom

Россию теперь называют враждебным захватчиком. Продвигать упрощённый нарратив — значит игнорировать последние восемь лет в Украине, а также продвижение НАТО по Европе за последние 30 лет.
Но именно здесь лежит непреодолимая пропасть между Востоком и Западом.
Вина за этот разрыв полностью лежит на НАТО и Западе, которые неуклонно продвигались вперёд, пока не достигли российской границы на Донбассе. Обсуждать это в каких-либо других терминах — жалко и просто предлог для проявления врождённого расизма и кровожадности по отношению к русским.
Это то, что делают все, кто размещает украинский флаг в своей ленте в Твиттере, осознают они это или нет.
Вы не поддерживаете право на самоопределение народа, действующего здесь свободно. Украина — марионеточное государство, имеющее решающее значение для агрессивной захватнической войны тех самых людей, которые принесли вам два года лишений и унижений из-за COVID, а теперь хотят использовать вас в качестве налогового скота, живя в неизбежном оруэлловском паноптикуме.
Список претензий России такой же длинный, как и любой законопроект, проходящий в наши дни через комитет Конгресса. Но самыми крупными были попытки подставить Беларусь и Казахстан. Эти две ключевые страны стали жертвами неудавшихся революций, направленных на свержение там правительств и установление марионеток, контролируемых НАТО, в попытке повторить «победу» на Украине в 2014 году.
Они не только с треском провалились, но и способствовали достижению целей России по возвращению бывших советских республик в свою орбиту и прекращению заигрываний с Западом. Единственная из них осталась, правда, Украина, Прибалтика просто не имеет значения ни в каком стратегическом смысле.
Обсуждать эту войну иначе, чем в этих терминах, означает намеренно упускать главное. А наши неоконсерваторы в Госдепе и Белом Доме совершенно так проводили внешнюю политику, проявляя уровень лицемерия и умышленной тупости, который откровенно не поддается описанию, не прибегая к матросской брани.
Это может привести только к выводу, который я делал несколько раз. Эту войну выбрал Запад. Все «попытки» дипломатии со стороны НАТО, Великобритании, Франции и США были просто не чем иным, как учениями с целью выиграть время, чтобы нарастить силы Украины, чтобы начать молниеносную атаку на Донбасс и наложить санкции на Россию даже за то, что она ответила. Почему? Чтобы завоевать и подчинить Россию.
По Донбассу можно было договориться, но Запад полностью отказался от этого, отказавшись от выполнения Минских соглашений.
Не заблуждайтесь, «Минск-2» был не чем иным, как очередными учениями НАТО и бывшего канцлера Германии Ангелы Меркель, чтобы выиграть время, чтобы завершить «Северный поток-2» и позволить НАТО нарастить украинские вооружённые силы до такой степени, чтобы они могли надёжно нанести удар по Донбассу.
Когда Путин отдал приказ о масштабном многостороннем вторжении, он просто предупредил готовящуюся атаку.
Введенные с тех пор пакеты санкций уже были подготовлены. Они происходили вне зависимости от того, что делал Путин. Здесь не было другого исхода, только даты, когда эти события должны были состояться.
НАТО выбрало место. Путин выбрал время. Всё остальное — болтовня и шум.
Итак, где мы сегодня?
Путин и Россия методично превращают Украину в мясорубку с 1000-мильным фронтом, который ВСУ не могут обеспечить снабжением. Первоначальная атака России была направлена на то, чтобы вывести из строя логистику в тылу ВСУ и сделать практически невозможным для ячеек украинских сил поддерживать друг друга, не уступая больших территорий, если они даже смогут выйти из-под контроля российского огня.

[size=16]Французская военная карта Украины 22 марта 2022 года[/size]
США и НАТО думают, что теперь они могут вести опосредованную войну, превратив Украину в Афганистан в 1980-х годах, послав миллиарды оружия и сделав всё, кроме отправки официальных войск, чтобы превратить это в официальную войну между НАТО и Россией.
Потери с обеих сторон будут ужасающими и высокими. Хаос, развязанный над мирным населением Украины, ужасен.
Украина должна была сдаться на раннем этапе, но Давос и НАТО не хотят этого, потому что это положит конец их юридическим основаниям для отправки помощи и мечтам обескровить Россию с помощью санкций и прямой кражи их иностранных активов.
Россия предприняла много разумных шагов для укрепления своего финансового положения. Газ продолжал поступать в Европу, чтобы там оставались открытыми линии связи. Но поскольку ЕС не являются надёжными игроками, Россия включила их в опубликованный «недружественный список» стран, которым теперь разрешено оплачивать свой российский экспорт либо в рублях (объявлено Путиным ранее на этой неделе), либо в золоте (объявлено вчера).
Реакция на этот шаг сегодня была весёлой. Ясно, что центр по связям с общественностью вышел за рамки разговора о том, что Россия «нарушает свои контракты», требуя оплаты не в той валюте, в которой был заключён контракт.
В постсанкционной среде, когда валюта контракта бесполезна для одной из сторон контракта, этот контракт более недействителен.
У России здесь реальная власть, потому что она производит то, в чём нуждается мир, в то время как люди, продвигающие эту войну, делают это на всё более шатком фундаменте бумажных активов.
Русские настолько устали слушать лживых официальных лиц США, что даже не отвечают на звонки на свои «горячие линии по урегулированию конфликтов» между высшим военным персоналом. Разговаривают только операторы низкого уровня.
Обе стороны не слушают друг друга до тех пор, пока одна из них не будет вынуждена слушать. Конечным результатом станет мир с новым железным занавесом. Санкции будут действовать до тех пор, пока не произойдёт полная политическая революция с обеих сторон.
dimslav- Сообщения : 8282
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 54

» Брэдли Любящий МЫ ДОЛЖНЫ ЛЮБИТЬ ДРУГ ДРУГА – МЫ ДОЛЖНЫ РАБОТАТЬ ВМЕСТЕ
» БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - МЫ ДОЛЖНЫ ЗАЩИЩАТЬ ДРУГ ДРУГА. Новое послание от Q. Если Америка падет, то падет и весь мир
» Искусственный интеллект, он друг или враг человечества?
» Силке Ф - вам всем нужно поговорить друг с другом
» Кобра - Сдвиг 25 сентября 2019 года
» БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - МЫ ДОЛЖНЫ ЗАЩИЩАТЬ ДРУГ ДРУГА. Новое послание от Q. Если Америка падет, то падет и весь мир
» Искусственный интеллект, он друг или враг человечества?
» Силке Ф - вам всем нужно поговорить друг с другом
» Кобра - Сдвиг 25 сентября 2019 года
Страница 1 из 1
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщенияПоднимись к оглавлению форума
|
|
» Питер Мейер - Сознание - ключ к вашему освобождению 2023/03/25
» Питер Мейер - Конец цикла приводит к экономическому коллапсу 2023/03/21
» "Падшее искусство" - Анимационный короткометражный фильм Platige Image
» Олег Землянин - Время прозрения
» Михаил Кузнецов - КТО СТОИТ ЗА ПРОГРАММОЙ СОКРАЩЕНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА?
» Фулфорд отчет за 27 марта 2023
» Ученые раскрывают, что мы живем в симуляции как сбежать из нее
» Вернон Коулман - Мне кажется, или мир сошел с ума? 23 МАРТА 2023 ГОДА
» Вернон Коулман - Ядерная война приближается 23 марта 2023 года Видео 325
» Генри Макоу о книге Раковского Красная Симфония
» Лиза Ренье - Сапфирно-алмазный щит Блог "Изменяющиеся линии времени" Март 2023 года
» ДЖОРДЖ КАВАССИЛАС В ГОСТЯХ У ТЕМНОГО ЖУРНАЛИСТА
» Блог Михаэля - Мировая элитка готовит новую пандемию
» Макоу - Масонство: Желание смерти человечеству (из книги Юрия Лины "Архитекторы обмана")
» Гидеон - Разведданные #30 - Банковский крах инициировал перезагрузку
» Рэнди Крамер Космические медицинские регенеративные технологии 2021
» Секреты прямо на виду
» ДЭВИД АЙК - Саботаж саббатианцев
» Зиндад и Маджента Пикси - Пробужденный до уровня гения 2
» Бенджамин Фулфорд Еженедельные отчеты 20 марта 2023 года
» Книга Куява Олег – Фаза. Инструмент улучшения реальности
» Питер Мейер - Как деньги порабощают человечество 2023/03/18/
» СИМУЛЯЦИЯ РАЗУМНОГО МИРА
» Майкл Снайдер: Теперь они действительно могут использовать Wi-Fi, “чтобы видеть людей сквозь стены”
» Гость французского телешоу сказал, что Селин Дион и другие знаменитости принимают адренохром... и СМИ потеряли дар речи
» Вернон Коулман - Попутные комментарии Разные статьи
» ТОНИ РОДРИГЕС - Марс тайная космическая программа Межзвездные воспоминания - 14 июля 2021
» Тони Родригес - Рассказывает о секретных космических программах и своем 20-летнем опыте работы
» Рэнди Крамер - Мистификация инопланетного вторжения. Суперсолдат морской пехоты капитан
» Новое большое видео Айка Д - Реальность
» Наш мир болен, но душа жаждет любви. НФ роман о том, как устроен наш мир и как выбраться отсюда
» Вернон Коулман - Голодные, сломленные, мёртвые. видео 323
» Таран Прогноз событий на основе анализа косвенных разведданных
» Брэдли Любящий МЫ В ГОНКЕ СО “ВРЕМЕНЕМ”
» Питер Мейер - Сознание и Единство побеждает Кабалу 2023/03/14
» Бориска о своей прошлой жизни на Марсе. Интервью проекту Камелот
» Лиза Ренье - Тройные Великие Львиные Сети Элохей Блог "Сдвиг времени" 7 марта 2023 года "Сдвиг времени"
» Операция «Фортуна»: Искусство побеждать Идея фильма
» ИНТЕРНЕТ ТЕЛ. Искусственный интеллект рассказал о ВНЕДРЕНИИ наночастиц графена в ТЕЛО ЧЕЛОВЕКА.
» Scorpions - Humanity (Реквием по человечеству)
» ЭНЕРГИЯ, ГАВВАХ, ИСТИННОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА
» Питер Мейер - Еще о сознании 2023/03/11
» Питер Мейер - Истина, открывающая глаза 2023/03/07
» Питер Мейер - Сознание - ключ к 5D-миру 2023/03/04
» "Борьба за человечность" с доктором Кэрри Мадей и Дэвидом Соренсеном
» Лора Эйзенхауэр: мы имеем дело с заражением планетарной энергетической решетки
» Майк Тайсон и Тони Роббинс О глобальных проблемах! Интервью!
» Как мы существуем в девяти измерениях: подробное объяснение - Матиас Де Стефано & Обри Маркус
» Рэнди Крамер Восстановление подавленных воспоминаний и другие интервью в переводе
» Брэдли Любящий ВСЕ, ЧТО Я СКАЗАЛ, ПРОИЗОЙДЕТ, СБЫВАЕТСЯ…
» Бенджамин Фулфорд Еженедельные отчеты 13 марта 2023 года
» Эзра Левант и Ави Йемини подловили генерального директора Pfizer Альберта Бурлу
» МЕТОД МАГНИТО-ТЕРМИЧЕСКОЙ ОЧИСТКИ ИНЪЕКЦИЙ СЕВИЛЬЯНО-ДЕЛЬГАДО
» старый Дэвид Айк
» Рэнди Крамер новые интервью
» Новые интервью Тони Родригеса
» новые интервью Пенни Брэдли
» новое интервью 2023 Кавассилас
» Марк Пассио – Демистификация Оккультного Знания.
» Дэвид Айк на 2 Шоу Терри Вогана 1991 и 2006
» Мировая опасность: высшая степень масонства
» Если вы не верите в существование адренохрома, ознакомьтесь с этим патентом 1982 года
» Питер Мейер - Наша денежная система оказалась коррумпированной 2023/02/28
» Питер Мейер - Сотворение человечества 2023/02/25/
» Полет к солнцу с Джоном Лиром Видеоинтервью с Джоном Лиром Лас-Вегас, август 2006
» ДОН ФИЛЛИПС: ТЕХНОЛОГИИ ИНОПЛАНЕТЯН (LOCKHEED SKUNKWORKS и многое другое)
» Вернон Коулман: видео 324 - Послание для уколотых 3 марта 2023 года
» Макоу - Наше рабство духовное
» Пересекая реку. Вопросы 1
» "Три дня темноты. Доверяйте Богу " Слово Отца Небесного Разные послания
» Брэдли Любящий ПРЕСТУПНЫЕ БАНКИ И УГОЛОВНЫЕ СУДЫ - КНУТ ПРАВЕДНОГО ГНЕВА ВЫХОДИТ ВПЕРЕД
» Бенджамин Фулфорд Еженедельные отчеты 6 марта 2023 года
» Брэдли Любящий - ЭТО ВСЕ О МОРФОГЕННОМ ПОЛЕ – СЕРЬЕЗНЫЙ ОТВЕТ
» Керри Кэссиди март 2023
» Брэдли Любящий “ДУХОВНЫЙ МИР” - ОДЕРЖИМОСТЬ – И КОПАТЬ ГЛУБЖЕ
» Брэдли Любящий ВЕСЬ МИР “ПРАЗДНУЕТ” ЛЮЦИФЕРА И САТАНИЗМ
» Брэдли Любящий ЧИСТЫЙ ДУХ / ТЕМНЫЙ ДУХ – ЧАСТЬ ПЕРВАЯ
» Рэнди Крамер и Илеана Звездная Путешественница Интервью Голографические медицинские капсулы и ТКП
» Космическое Раскрытие – 20: Раскрытие сегодня и завтра Интервью Эмери Смита с Ричардом Доти и Тимом Разные видео
» Брэдли Любящий БЫЛО ОБНАРУЖЕНО, ЧТО БАНКИ СОВЕРШАЮТ МОШЕННИЧЕСТВО И ИСПОЛЬЗУЮТ ЛЮДЕЙ В КАЧЕСТВЕ РАБОВ / ДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА, И СУДЫ ПО ВСЕМУ МИРУ ЗАНИМАЮТСЯ ЭТИМ…
» Брэдли Любящий ПОМОЩЬ БЕЛЫМ ШЛЯПАМ
» Джеймс Ринк - Темпоральная гражданская война
» Аль Билек О Дульсе НАТО NORAD (Зона 51) Денверский аэропорт, Монток, DUMBS - ГПВБ, Фил Шнайдер
» Дэвид Эдейр на Камелот
» Жизнь на Марсе Эндрю Басиаго и другие видео О ТКП
» Исцеляющая технология ТКП Med beds и другая Супер ТКП-шная Медтехника и наука манифестации
» Разрушитель комментирует фильмы Голливуда в прямом эфире
» Бретт Стюарт - Мокша - Удаленный просмотр. Свобода от цикла реинкарнации
» Вернон Коулман: видео под номером 322 Анестетики: Почему ВЫ находитесь в большой опасности
» Джон Лир говорит Камелоту видео в 4 частях
» Квантовая концепция реальности + Прогноз: где будет колыбель нового человечества?Блог Михаэля
» Уникальные свойства зеркал Блог Михаэля
» Предсказания, прогнозы и закон "золотого сечения"
» Найдена библиотека ИНЫХ, в которой хранится история Земли и человечества, которой 50.000 лет
» Генерал ФСО РФ Ратников о слиперах-контактерах и гипно-трансовых методиках.
» Роберт Ф. Кеннеди-младший - Как общественность была захвачена военно-промышленным комплексом в эпоху Ковида
» Вернон Коулман - Больше информации, которую BBC и YouTube, возможно, забыли вам рассказать
» Шваб - потомок Маркса и Ротшильдов