Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Уэйн Буш - ОБМАН СВЕТА: СВЕТОВАЯ И ТУННЕЛЬНАЯ ЛОВУШКА

Участников: 2

Перейти вниз

Уэйн Буш - ОБМАН СВЕТА: СВЕТОВАЯ И ТУННЕЛЬНАЯ ЛОВУШКА Empty Уэйн Буш - ОБМАН СВЕТА: СВЕТОВАЯ И ТУННЕЛЬНАЯ ЛОВУШКА

Сообщение автор asdfghjuytre Ср Июн 22, 2022 5:47 pm

Уэйн Буш - ОБМАН СВЕТА: СВЕТОВАЯ И ТУННЕЛЬНАЯ ЛОВУШКА TrickedOfTheLightLogoУэйн Буш - ОБМАН СВЕТА: СВЕТОВАЯ И ТУННЕЛЬНАЯ ЛОВУШКА DarkSideOfTheMoonPoster
Уэйн Буш - ОБМАН СВЕТА: СВЕТОВАЯ И ТУННЕЛЬНАЯ ЛОВУШКА Nde-spiral-lightУэйн Буш - ОБМАН СВЕТА: СВЕТОВАЯ И ТУННЕЛЬНАЯ ЛОВУШКА Nde-light

"И неудивительно, ибо сам сатана маскируется под ангела света". -- 2 Коринфянам 11:14, Библия, Новая международная версия **.

"После того как естественная структура бессмертных существ полностью развилась из бесконечного, из Пистис (Веры) появилось подобие; оно называется София (Премудрость). Она проявила волю и стала продуктом, напоминающим первозданный свет. И сразу же ее воля проявилась как подобие небес, имеющее невообразимую величину; она оказалась между бессмертными существами и теми вещами, которые появились после них, как ... : она (София) действовала как завеса, отделяющая человечество от того, что выше. Теперь вечное царство (эон) истины не имеет тени вне себя, ибо безграничный свет находится повсюду внутри него. Но его внешняя сторона - это тень, которая была названа тьмой". -- О происхождении мира, Библиотека Наг Хаммади

"Она [София] была введена в заблуждение через богоподобного Самодержца [Демиурга], и не была введена в заблуждение ни через что другое, кроме как через силу света, из-за ее сходства со Светом, в который она верила." -- Пистис София, гностический текст **.

"Ялдабаот [Демиург] сказал властям [архонтам], которые были с ним: "Пойдемте, создадим человека по образу бога и подобию себя, чтобы этот человеческий образ мог дать нам свет."" -- Тайная книга Иоанна, Тексты Наг Хаммади **.

"Этот пришелец, его Матрица, он был подобен пауку, который должен заманить муху в свою паутину... Как вы думаете, возможно ли, что каждый из случаев близкой смерти, о которых мы слышали, является результатом инопланетного вмешательства?" -- эпизод "Кода", Звездный путь "Вояджер" **.

"Не увлекайтесь тусклым дымным светом из ада... Помните ясный свет, чистый ясный белый свет, из которого все во вселенной исходит, к которому все во вселенной возвращается; изначальную природу вашего собственного разума. Естественное состояние вселенной без проявления. Отпустите ясный свет, доверьтесь ему, слейтесь с ним. Это ваша собственная истинная природа, это дом". -- Тибетская книга мертвых, инструкция по перемещению по плоскостям загробного мира. ** **

"Кажется, что есть какая-то форма, которая кажется в основном светом... Теперь я вижу что-то другое. Похоже на... кожистую, почти земноводную кожу... Забота очень заметна в глазах. Лицо, которое я видел, исчезло... Я чувствую, что они... это как свет, какой-то свет, который делает меня спокойным. Он успокаивает. Кажется, что он исходит от того, кто рядом со мной... Я просто испытываю чувство любви... кажется, что они хотят, чтобы я запомнила их только как свет." -- похищенная Шерри, из книги доктора Эдит Фиоре "Встречи".

"Все пятьдесят лет сознательной задумчивости не приблизили меня к ответу на вопрос: "Что такое световые кванты?". Конечно, сегодня каждый негодяй думает, что знает ответ, но он обманывает сам себя..... До конца своей жизни я буду размышлять о том, что такое свет."  -- Альберт Эйнштейн **.

Именно они [серые инопланетяне]  ждут в свете, когда человек умирает. Затем  человеческое существо реинкарнируется в другое тело, и процесс начинается заново... Отсюда свет и туннель в смертельной ловушке. Сканируя человека, которого они хотят переработать, когда он приближается к смерти, инопланетяне обнаруживают, что тот, с кем человек был близок, умер. Они проецируют изображение этого человека (людей) в туннель белого света, и изображение приглашает вас войти глубже. Если вы ВЫБИРАЕТЕ следовать за ними, вы можете попасть в ловушку и быть отправлены в другое воплощение по их выбору... эти сущности рассматривают Землю как большую ферму." -- Вал Валериан, Матрица II и Матрица V

6/23/2017 -- Я снова был на телеканале Project Camelot TV с Марком Греем для второго интервью, посвященного исключительно околосмертному опыту и некоторым ловушкам, уловкам и аномалиям... 50 категорий NDE, включая туннельную иллюзию, существ, меняющих форму, и управление своей реальностью. Продолжительность передачи - 2,5 часа.
Ссылка на веб-трансляцию на YouTube: NDE Stories & The Cosmic Divine Illusion of Life 
Вот стенограмма: 2-е интервью о NDEs  

4/22/2016 -- Я снова дал интервью Адаму Крэббу на The Crazz Files и поделился многими своими последними исследованиями. Нажмите здесь, чтобы послушать.
Вот заметки к стенограмме, которые я использовал для передачи: Примечания к стенограмме. http://www.trickedbythelight.com/tbtl/Adams2ndShowNotes.html

Он назвал передачу "Игра жизни и смерти", и я представил множество менее известных общих черт опыта близкой смерти, а также довольно много несоответствий и аномалий.
Я рассказал о том, как первая известная цивилизация на Земле с письменными записями, Шумер, описала, как было создано человечество, кем и для чего.
Я также показал, что ветхозаветный бог Яхве восходит к Нергалу, царю подземного мира, который был богом мора.
Я также привел примеры того, как шумерские и месопотамские истории параллельны гностическим текстам.
И, наконец, я рассказал о том, как выбраться из этой планеты-тюрьмы и системы управления.
**

7/08/2015 - ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСЛУШАЙТЕ!!! Я настоятельно рекомендую всем послушать мое интервью с "ЧЕЛОВЕКОМ, ПЕРЕЖИВШИМ опыт NDE с Демиургом".
Его опыт NDE - это самый обширный и подробный опыт близкой смерти, который я когда-либо слышал. Он встретился с тем, кого большинство людей назвали бы Богом, а также заключил обширный контракт с Демиургом. Демиург - это гностический термин, означающий "сверхъестественное существо, представляемое как создающее или создающее мир в подчинении у Высшего Существа и иногда рассматриваемое как порождение зла".
Моему гостю было показано будущее Земли и человечества, а также то, чем закончится эта игра жизни. Интервью длилось почти 3 часа.
[ПРИМЕЧАНИЕ: Хорошо работал только один микрофон, поэтому я позволил ему использовать именно его, так что заранее прошу прощения за низкое качество моего голоса].
Я дал краткое 5-минутное вступление. Его описание его NDE начинается примерно на 35 минуте интервью.
Вы можете щелкнуть правой кнопкой мыши на одной из двух следующих ссылок и сохранить либо [url=http://www.trickedbythelight.com/tbtl/interviews/Wayne Bush 07-03-2015 Interviews NDER Who Experienced A Demiurge Hi-Fi remastered.mp3]HI-FI MP3 (166 МБ)[/url] http://www.trickedbythelight.com/tbtl/interviews/Wayne%20Bush%2007-03-2015%20Interviews%20%20NDER%20Who%20Experienced%20A%20Demiurge%20Hi-Fi%20remastered.mp3 , либо [url=http://www.trickedbythelight.com/tbtl/interviews/Wayne Bush 07-03-2015 Interviews NDER Who Experienced A Demiurge Lo-Fi remastered.mp3]LO-FI MP3 (83 МБ)[/url] версию. Существует также стенограмма интервью. +/- Нажмите здесь, чтобы посмотреть стенограмму. ** 
http://www.trickedbythelight.com/tbtl/nde-transcript.html
Уэйн Буш - ОБМАН СВЕТА: СВЕТОВАЯ И ТУННЕЛЬНАЯ ЛОВУШКА LifeAfterLifeУэйн Буш - ОБМАН СВЕТА: СВЕТОВАЯ И ТУННЕЛЬНАЯ ЛОВУШКА Embraced-by-the-Light-BookУэйн Буш - ОБМАН СВЕТА: СВЕТОВАЯ И ТУННЕЛЬНАЯ ЛОВУШКА Saved_by_the_lightУэйн Буш - ОБМАН СВЕТА: СВЕТОВАЯ И ТУННЕЛЬНАЯ ЛОВУШКА AtPeaceInTheLight

Последний раз редактировалось: dimslav (Вс Авг 07, 2022 8:51 am), всего редактировалось 9 раз(а) (Обоснование : РЕДАКЦИЯ)
asdfghjuytre
asdfghjuytre

Дата регистрации : 2021-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Уэйн Буш - ОБМАН СВЕТА: СВЕТОВАЯ И ТУННЕЛЬНАЯ ЛОВУШКА Empty Re: Уэйн Буш - ОБМАН СВЕТА: СВЕТОВАЯ И ТУННЕЛЬНАЯ ЛОВУШКА

Сообщение автор asdfghjuytre Ср Июн 22, 2022 7:30 pm

ОКОЛОСМЕРТНЫЙ ОПЫТ - ОСО  (NDE) И СВЕТ

NDE в целом

Опрос, проведенный в 1982 году компанией Gallop, показал, что около 5 процентов американского населения пережили NDE. Это означает, что более 16 миллионов только американцев имели такой опыт. Немецкий опрос в 1998 году показал, что 4,2 процента. Это означает, что, вероятно, более 34 миллионов человек во всем мире пережили NDE.

Доктор Джеффри Лонг и его жена Джоди собрали огромную базу данных о более чем 4000 близких переживаниях и разместили их на сайте nderf.org. У Джеффри и Пола Перри есть книга 2017 года, основанная на 3000 этих исследований, под названием "Бог и загробная жизнь", но в своей книге 2011 года "Доказательства загробной жизни" они включили статистику 617 околосмертных переживаний, поэтому я сомневаюсь, что новые результаты сильно отличаются от первоначальных. 64,6 процента опрошенных людей, переживших опыт близкой смерти, сказали, что видели свет (в обновленной книге 2017 года говорится о 64,8 процента). Это означает, что 35,4 процента - более трети - даже не видели света во время своего NDE, не говоря уже о том, чтобы побывать в нем. 95,8 процента NDE сказали, что NDE было "определенно реальным". 74,4 процента действительно сообщили, что у них было "больше сознания и бдительности, чем обычно" (в книге 2017 года также указано 74,4). 66,4 процента не знали о NDE до этого случая. Из книги: "Результаты исследования поразительны. Из 617 рассказов о переживаниях, близких к смерти, 287 (46,5 процента) описали ОБЭ, содержащие наблюдения за земными событиями, которые позволили бы другим объективно оценить реальность их наблюдений. Из этой группы 287 ОБЭ, 280 (97,6 процента) имели внетелесный опыт, который был полностью реалистичным и не содержал ничего нереального. Наконец, из 287 ОБЭ, 65 (23 процента) ОБЭ описали личное исследование точности своих собственных наблюдений ОБЭ после НДЭ. Ни один из этих 65 ОБЭров не описал каких-либо неточностей в своих наблюдениях ОБЭ, основанных на их последующих исследованиях". В обновленной книге 2017 года говорится, что 96,2 процента сказали, что их опыт был "определенно реальным", 74,9 процента испытали "отделение сознания от тела" (ОБЭ), 74,4 процента имели больше сознания или бдительности, чем обычно, 64,8 процента увидели свет, 33,2 процента прошли через туннель или ограждение, и 21,8 процента пересмотрели свою жизнь.Пим ван Ломмель

Исследователь NDE Пим ван Ломмель также опубликовал в 2011 году книгу "Сознание за пределами жизни", в которой содержится много статистических данных. Голландское название его книги - "Eindeloos bewustzijn", что дословно переводится как "Бесконечное сознание". Он пишет о голландском исследовании: "Голландское исследование было опубликовано в журнале The Lancet в декабре 2001 года. В течение четырех лет, с 1988 по 1992 год, в исследование были включены 344 последовательных пациента, которые перенесли в общей сложности 509 успешных реанимационных мероприятий... Наше исследование показало, что 282 пациента (82 процента) не помнили период бессознательного состояния, тогда как 62 пациента (18 процентов из 344 пациентов) сообщили о NDE. Из этих 62 пациентов с воспоминаниями, 21 пациент имел некоторые воспоминания; пережив лишь несколько элементов, они имели поверхностное NDE с низким баллом. В общей сложности 18 пациентов имели умеренно глубокое NDE, 17 пациентов сообщили о глубоком NDE, и 6 пациентов имели очень глубокое NDE.

Частота элементов NDE у 62 пациентов:
Осознание себя мертвым: 31 (50 процентов)
Положительные эмоции: 35 (56 процентов)
внетелесный опыт: 15 (24 процента)
Движение по туннелю: 19 (31 процент)
Общение со "светом": 14 (23 процента)
Восприятие цветов: 14 (23 процента)
Восприятие "небесного пейзажа": 18 (29 процентов)
Встреча с умершими друзьями и родственниками: 20 (32 процента)
Обзор жизни: 8 (13 процентов)
Присутствие границы: 5 (8 процентов)".

Это означает, что только 14 из 344 пациентов, или 4 процента, общались со "светом". Таким образом, ван Ломмель утверждает, что только 23 процента из тех, кто рассказал о том, что у них было NDE, действительно общались со "светом". Он включил темное пространство как один из распространенных видов NDE. Он пишет: "Люди чувствуют, что их довольно резко затягивает в темное пространство, которое они описывают как замкнутое пространство, пустоту или колодец". Примерно 15 процентов людей переживают свое пребывание в этом темном пространстве как пугающее". Это означает, что, согласно книге, 85 процентов испытуемых не воспринимают пребывание в темноте как пугающее. Ван Ломмель пишет: "Возможно, от 1 до 2 процентов людей с околосмертным опытом остаются в пугающем темном пространстве, не имея возможности выбраться"

Ван Ломмель пишет об исследованиях NDE Кеннета Ринга: "Ринг начинает с аффективной фазы, которая включает чувства абсолютного мира, спокойствия, сдачи и блаженства, с прекращением боли. Эта фаза почти всегда переживается как положительная и встречается в 60 процентах всех случаев. Для Ринга вторая фаза - это выход из тела, который отмечается в 37 процентах всех случаев. В то время как опыт некоторых людей ограничивается ощущением того, что у них больше нет тела и они больше не чувствуют боли или ограничений, другие могут видеть свое безжизненное тело и окружающую обстановку, находясь вне тела и над ним. Они могут ясно видеть и слышать, что им говорят. Они чувствуют себя отделенными от своего тела и ощущают себя полным и прозрачным. В третьей фазе (23 процента) люди попадают в темную, обычно спокойную обстановку. Некоторые задерживаются в этой фазе, а другие устремляются по туннелю к неослепляющему, исключительно яркому свету, излучающему безусловную любовь и принятие. Эту четвертую фазу описывают 16 процентов. Пятая и последняя фаза (10 процентов) состоит из входа в другое, неземное измерение невероятной красоты, где люди слышат прекрасную музыку и иногда встречают умерших друзей и родственников". Если это верно, то это может означать, что только около четверти из 64,6 NDErs из NDERF, которые видели свет, действительно отправились на него. И, что более важно, выводы Ринга, похоже, подразумевают, что люди находятся во тьме еще до того, как достигают стадии, когда они проходят через туннель и выходят на свет.

Ван Ломмель также пишет об исследовании, которое провел врач Майкл Сабом. Он пишет: "Вторая категория охватывает описание объектов и событий, выходящих за пределы земного измерения (трансцендентальные характеристики), которые 54 процента людей, переживших NDE, описывали как пребывание в темном пространстве или пустоте, сопровождаемое чувством покоя. За этим обычно следовала встреча с ярким и не ослепляющим светом в конце туннеля, после чего люди оказывались в неземном или небесном окружении".

Последний раз редактировалось: dimslav (Вс Авг 07, 2022 8:53 am), всего редактировалось 3 раз(а) (Обоснование : РЕДАКЦИЯ)
asdfghjuytre
asdfghjuytre

Уэйн Буш - ОБМАН СВЕТА: СВЕТОВАЯ И ТУННЕЛЬНАЯ ЛОВУШКА Empty Re: Уэйн Буш - ОБМАН СВЕТА: СВЕТОВАЯ И ТУННЕЛЬНАЯ ЛОВУШКА

Сообщение автор asdfghjuytre Ср Июн 22, 2022 7:33 pm

Мои исследования
В прошлом я подробно рассказывал о околосмертных переживаниях, уделяя больше внимания тому, что происходит, когда человек выходит на белый свет. Посмотрите стенограмму интервью с Марком Греем от июня 2017 года, где я подробно рассказываю о 50 или около того аспектах NDE: Интервью с Марком Греем Я не буду здесь повторяться, но важно отметить, что многие люди, пережившие околосмертный опыт, сообщают, что осознают, что жизнь похожа на игру или сон, что разделение - это иллюзия, что мы все связаны. И, что самое важное, некоторые осознали, что способны проявлять все, что угодно, по своему желанию, просто используя намерение. Да, все люди, пережившие околосмертный опыт, которые шли к свету, сообщали, что ощущали невероятную "любовь". Но для любви существует множество определений, и обычно она приводит к зависимости от кого-то другого. Мы надеемся, что внешний человек даст нам любовь, потому что мы нуждаемся в ней. Мы чувствуем, что у нас нет любви внутри нас самих. Значит, в каком-то смысле мы неполноценны и ищем кого-то другого, кто бы приласкал нас и дополнил? Может быть, наша собственная любовь отражается в нас, как в зеркале.

Но что мы точно знаем, так это то, что большинство из них возвращаются обратно против своей воли или по принуждению. Некоторые говорят, что у них был выбор, но откуда нам знать, что их не заставили бы вернуться, если бы они решили остаться? В этом мире, когда кого-то заставляют делать что-то против его воли, это преступление. Если мы берем деньги против их воли, это кража или грабеж. Если мы берем секс против их воли, это изнасилование. Если мы забираем жизнь против их воли, это убийство. Но почему-то это светлое существо получает свободу действий как любящее? Любовь - это также глагол, действие. Мы должны смотреть на поступки, а не на чувство. Чувством любви часто манипулируют, чтобы получить то, что хотят другие. Есть случаи, когда светлые существа выдают себя за религиозных деятелей. Был один случай, когда дух близкой смерти должен был спросить: "Ты действительно Дева Мария?", прежде чем он показал свою "истинную" сущность. Некоторые назвали бы это ложью или обманом.

Похоже, что большинство, если не все, NDE обнаруживают себя в пустоте или темноте сразу после смерти. В этом нет ничего удивительного, если это наше естественное состояние. Редко, если вообще когда-либо, человек сразу же оказывается на свету, а в тех немногих случаях, когда это происходит, он может просто забыть, как он туда попал, или ему не разрешили вспомнить. Поскольку именно там мы оказываемся сразу после смерти, то, возможно, пустота или тьма - это то, как мы "видим" истинную природу сознания или осознания? ОСО в Пустоте в основном положительный. Может быть, 1/4 - 1/3 из них негативны. Но обычно это происходит потому, что мы проявляем нашу реальность через Намерение, а они отреагировали на свое программирование страха темноты. Таким образом, они проявили опыт через свой страх.

Свет против тьмы. Добро против Зла. Дуальность настолько укоренилась в нашей культуре и символизме. Но что же такое Свет? Считается, что он обладает двойственным свойством частицы фотона и одновременно световых волн. Свет в нашем обществе стал синонимом добра. Говорят, что Бог есть Свет, а дьявол - князь тьмы. Все, что мы видим в мире, является обратным или реверсивным, потому что мы видим отраженный свет. Посмотрите в зеркало, и ваше отражение окажется обратным. Ваш правый глаз на самом деле находится на левой стороне отражения и наоборот. Мы можем видеть что-то только тогда, когда свет отражается от него.

Самая полная коллекция ОСО, о которой я знаю, находится на сайте NDERF.ORG, где описаны тысячи историй ОСО. Я проанализировал сотни из них и представлю здесь свои выводы. Сначала я дам общий обзор, а затем приведу десятки примеров, подтверждающих мои утверждения. ПРИМЕЧАНИЕ: Вы можете использовать выпадающее меню в самом верху этой страницы, чтобы перейти непосредственно к некоторым из наиболее важных разделов.

Последний раз редактировалось: dimslav (Вс Авг 07, 2022 8:55 am), всего редактировалось 3 раз(а) (Обоснование : РЕДАКЦИЯ)
asdfghjuytre
asdfghjuytre

Сообщение автор asdfghjuytre Ср Июн 22, 2022 7:37 pm

ОБЗОР

Исследователь ОСО Джефф Лонг создал сайт NDERF.org, на котором представлено более 4000 случаев переживания близкой смерти. Согласно его книге "Доказательства загробной жизни", около 3/4 людей, переживших этот опыт, сообщают о внетелесном опыте, обострении чувств и сильных или в целом положительных эмоциях или ощущениях во время околосмертного опыта. Почти 2/3 сообщили о встрече с мистическим или ярким светом. А 1/3 сообщили о прохождении в туннель или через туннель.

Согласно моим исследованиям. Я думаю, что большинство душ во время смерти изначально оказываются в пустоте, которую Тибетская книга мертвых описывает как ясный свет. Важно понимать, что под "ясным светом" они подразумевают "свет" вашего собственного осознания. Это не совсем какой-то визуальный "свет", слово "свет" здесь лишь аналогия. Это "Ясный свет естественного состояния". Это не свет какого-то другого божества или любой визуальный свет. Это естественный "свет" вашего собственного осознания.

Многие люди, пережившие околосмертный опыт, сразу же оказываются в полной темноте или в месте, похожем на пустоту. Я заметил одну вещь о переживании пустоты: качество этого переживания зависит от состояния человека, переживающего его. Большинство находят пустоту очень мирной и приятной. По моим оценкам, от 2/3 до 3/4 переживаний пустоты были приятными и мирными. Пустота - это нейтральность, это выбор, в том числе выбор остаться в этом состоянии или, возможно, немедленно проявить любой опыт, который хотелось бы.

Некоторые не готовы оказаться в таком пустом месте наедине со своим сознанием. Поэтому некоторые реагируют страхом и проявляют неприятный опыт. Так они начинают в Пустоте, а затем, не распознав Ясный Свет осознания и иллюзию своего "я", интерпретируют пустоту как темноту и одиночество. Затем начинается страх и отчаяние, которые вызывают их страхи. Страхи начинают проявляться в адском окружении. В "Тибетской книге мертвых" об этом ясно сказано:
"Пусть я не боюсь групп мирных и гневных [божеств], своих собственных мыслеформ. Пусть я признаю все, что появляется, своими собственными мыслеформами, пусть я знаю, что они - видения в Промежуточном состоянии".

Другие сразу же ищут свет или кого-то/что-то внешнее, чтобы пойти к нему. Подавляющее большинство людей, переживших близкую смерть - я бы сказал, по крайней мере, 90 или 95 процентов - утверждают, что их более или менее потянуло к свету, и они "пошли к свету". Очень немногие говорят, что они сами выбрали путь туда. Я думаю, что происходит то, что большинство видит привлекательный, манящий, красивый свет посреди огромной тьмы и ЖЕЛАЕТ пойти туда. Почти всем, кто побывал на Свете, понравился этот опыт. Я просто нахожу странным, что не было больше мыслительного процесса. Многие говорят, что их тянуло туда, как магнитом. Некоторые говорят, что они сами решили вернуться, но многие - более 100 человек, которых я насчитал на данный момент, - говорят, что их отправили обратно против их воли или после того, как их чувствами манипулировали. Многие пережившие опыт утверждают, что почти сразу же оказываются в месте тьмы или пустоты. Вскоре они видят Свет и обнаруживают, что их тянет к Свету, как магнитом, через вихрь, туннель или трубу, которая переливается всеми цветами радуги, а иногда и теми, которые не известны здесь, на Земле, - хотя у души больше нет земного тела с физическими глазами. Они также сообщают, что слышат музыку или звон колокольчиков. Туннель или воронка открывается в форме рога колокола, и участник опыта выходит с другой стороны в яркий Свет, напоминающий тысячи солнц. Они испытывают невероятное чувство Любви, эйфории и единения со Светом, который на самом деле является Существом, которое некоторые ассоциируют с Богом. Иногда это существо или другие существа предоставляют опытным людям выбор, в какой форме они хотели бы видеть это Существо, что показывает, что эти существа в астральном мире меняют форму и могут трансформироваться по желанию. Многие говорят о Свете как о коллективной душе и чувствуют желание слиться с ней. Мой друг, у которого я брал интервью, назвал Свет "космическим кораблем Небес" или космическим кораблем кубической формы. На сайте NDERF есть более 30 рассказов о том, что во время NDE были замечены инопланетяне. В дополнение к чувству эйфории переживающие утверждают, что получили доступ ко всем знаниям, доступным им. Есть много сообщений о кристаллических структурах или кристаллическом городе. Иногда им говорят, что им не разрешено оставаться, но они должны вернуться на Землю, потому что "еще не пришло их время" или у них есть миссия, которую они должны выполнить. Они возвращаются через туннель и, как правило, забывают большую часть знаний, которые им были даны, и обычно ту миссию, которую они должны выполнить. Они часто говорят, что мы здесь, чтобы выучить уроки. Если все известно в Свете, то логично спросить, зачем нужно возвращаться на Землю?

Есть даже рассказы, в которых Существа Света признаются, что могут принимать и принимают любую форму по своему выбору, чтобы испытуемый чувствовал себя комфортно. Эти тысячи случаев близкой смерти подтверждают все то, о чем я говорю на своем сайте уже более десяти лет. Я приведу десятки примеров того, как люди, пережившие опыт близкой смерти, подтверждают мои утверждения, но сначала вот десяток-другой выдержек из личных свидетельств тех, кто утверждает, что узнал, что жизнь здесь - это игра, иллюзия, голографическая виртуальная реальность или симуляция.

=== КОНЕЦ ОБЗОРА ===

Последний раз редактировалось: dimslav (Вс Авг 07, 2022 8:57 am), всего редактировалось 3 раз(а) (Обоснование : РЕДАКЦИЯ)
asdfghjuytre
asdfghjuytre

Сообщение автор asdfghjuytre Ср Июн 22, 2022 7:41 pm

ОСО И ИГРА В ЖИЗНЬ

В действительности я помню ощущение, что жизнь была чем-то вроде игры, возможно, даже игры, в которой я выбрал роль, и что я чувствовал, будто играл в нее честно, справедливо и доброжелательно. Я чувствовал себя очень хорошо в жизни, которую я видел, и был очень доволен ею и теми, с кем я в нее играл". -- Монти
Я спросил его, в чем смысл жизни. Он ответил мне: "Для развлечения царства духов". -- Дэвид Дж.

Мне также напомнили, что причина, по которой мы вообще покидаем небесное царство, - это волнение, разнообразие, приключения и развлечения, которые предлагают различные воплощения... Как шутливо заметила одна сущность: "Если вечная, божественная часть нас устанет петь и играть на арфе, есть тысячи других вселенных, созданных для нашего духовного роста, забав и развлечений. Вечность - это долгий срок, чтобы только и делать, что играть на арфах". -- Дуэйн С.

Я понимаю, что то, что происходило во время моего ОСО, является "настоящей" реальностью. Человеческая жизнь больше похожа на сон, роль в пьесе, игру в виртуальной реальности, персонаж в драме и т.д., хотя эти слова далеко не соответствуют реальному объяснению. Я также понимаю, что все Существа Света, которые служат душами человеческих животных, будут иметь некоторые или все те же переживания, что и я, когда человек умрет, в зависимости от его эволюционного уровня. -- Нанси Д
Я не парила, не стояла и не лежала, я была просто "там", окруженная этим светом. В это время у меня было непреодолимое чувство завершенности, как будто я совершила какой-то великий подвиг или игру. Я чувствовал/думал: "Ты сделал это. Ты победил. Ты выиграл игру". -- Расти С

Сейчас меня больше интересуют теории о том, что то, что мы ощущаем как нашу вселенную, является чем-то вроде голографической проекции, или чем-то сродни видеоигре, или что мы - души, действующие на этом плане, используя атомные аватары. -- С.ДЖ.

Затем мне показали пейзаж, который находился в самых дальних уголках космоса, возможно, где-то за пределами вселенной. Он выглядел как космическая игровая доска между двумя противоположными сущностями, Порядком и Хаосом, Добром и Злом, Мужским и Женским, природой и промышленностью. После того, как я стал свидетелем этого, мне, по сути, сказали, что этот конфликт не имеет значения и что в конечном итоге что-то одно победит в этом вечном танце. Затем меня отвели на то, что я считаю краем существования. Времени здесь не существовало. Здесь был только бесконечный свет, безусловная бесконечная любовь, нирвана и окончательное вечное блаженство. Здесь также были свет и цвет, которых я никогда раньше не видел. Но прежде чем я смог войти в него, меня остановило Существо. Оно было сделано из света с тысячами геометрических фигур и покрыто глазами. Когда оно говорило, это звучало как миллионы искренних, любящих смешков. Оно протянуло, как мне показалось, руку, и я очнулся на больничной койке". -- Зак С.

Вот отрывок из книги 1998 года "Космическая игра" Станислава Грофа, исследователя воздействия галлюциногенных препаратов на основе анализа 4000-6000 случаев. Это рассказ человека, который пережил опыт пребывания в роли одного из четырех демиургов:
"Он был убежден, что достаточная сложность и интригующий характер сценария, последовательная ассоциация конкретных ситуаций с убедительными переживаниями и тщательное прикрытие всех лазеек - это все, что необходимо. Это позволит запутать участника в хитросплетении иллюзий и заставить его поверить в реальность игры. Мы все больше увлекались всеми возможностями и, наконец, убедились в жизнеспособности этого необычного проекта. Мы согласились вступить в игру воплощения, возбужденные обещанием необыкновенных приключений в сознании. Этот опыт каким-то образом разрешил все мои сомнения по поводу кармы. Он оставил меня с твердым убеждением, что я по сути своей духовное существо и что единственный способ, которым я мог быть вовлечен в космическую драму, - это свободное решение. Выбор воплощения подразумевает добровольное принятие большого количества ограничений, правил и законов, как это всегда происходит, когда мы решаем играть в игру. С этой точки зрения не имеет смысла винить кого-либо за все, что происходит в нашей жизни. Тот факт, что на более высоком уровне у нас есть свободный выбор, вступать или нет в космическую игру, создает метафорическую структуру, которая   переопределяет все, что в нем происходит." -- из книги Станислава Грофа "Космическая игра" 1998 года.
Это последнее я получил по электронной почте:
Дом - это мир любви .... только ... объединенные в одно целое. Мы все - ОДИН Бог, проявленный как многие. Играя в игру с самим собой, потому что когда вы ВСЕ ОДИНОКИ, что еще остается делать,  пожалуйста может стать одиноко, когда некого любить со всей этой любовью.... поэтому мы придумали себя и играли в эту космическую игру от бактериального певера до космического...... все те же вещи. -- GD

+/- НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ПРОЧИТАТЬ ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО ОСО ОБ ИГРЕ ЖИЗНИ:

Последний раз редактировалось: dimslav (Вс Авг 07, 2022 9:02 am), всего редактировалось 3 раз(а) (Обоснование : РЕДАКЦИЯ)
asdfghjuytre
asdfghjuytre

Сообщение автор asdfghjuytre Ср Июн 22, 2022 7:49 pm

ОСО И ГОЛОГРАФИЧЕСКАЯ / ВИРТУАЛЬНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Мой опыт относился к сфере более реальной, чем эта. Теперь я верю, что это иллюзия - симуляция, виртуальная реальность. Конечно, все так реально, как мы думаем, вплоть до составляющих атомов и законов физики. Это удивительно. Но картинка на нашем телевизоре кажется реальной, мы просто понимаем, как там появляются пиксели". -- Брайан Т.
Опыт был определенно реальным. Это было похоже на компьютерную программу, работающую в фоновом режиме. Великолепное ощущение реальности и комфорта. -- Джек К.
Я вижу, что иллюзии только кажутся реальными. Плоский мир не существует. Чем дальше продвигается наука, тем больше иллюзий пространства и времени обнаруживается. Мы не из плоти и крови, а больше похожи на голограммы. Мы живем в духе, а не во плоти. А дух - это Любовь.
Я увидел, как мы все связаны друг с другом. Я был связан с каждым телом в многогранной световой паутине, похожей на голограмму ДНК, которая была в идеальном порядке. Все соединялось со всем тончайшими нитями света, которые были промежутками между каждым моментом. Она показывала мою связь с другими людьми, другими душами, другими происшествиями, моментами прошлого будущего и настоящего. Был полный порядок и полное принятие всего. Потом больше не было картинок, но было сильное ощущение движения вперед". -- Роми **

+/- НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ПРОЧИТАТЬ ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО ОСО О ГОЛОГРАФИЧЕСКОЙ / ВИРТУАЛЬНОЙ РЕАЛЬНОСТИ:

Последний раз редактировалось: dimslav (Вс Авг 07, 2022 9:08 am), всего редактировалось 3 раз(а) (Обоснование : РЕДАКЦИЯ)
asdfghjuytre
asdfghjuytre

Сообщение автор asdfghjuytre Ср Июн 22, 2022 7:53 pm

ОСО И ИЛЛЮЗИИ / ЖИЗНЬ КАК СОН
Он знает меня, он любит меня, и он знает, что я пытаюсь вспомнить, кто он, потому что я забыла, как будто я просыпаюсь от глубокого сна, пытаясь приспособиться к реальности. Вот что я чувствовала, просыпаясь от сна, просыпаясь к тому, кто я есть на самом деле, и эта жизнь была всего лишь сном! -- Джесси Н **

+/- НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ПРОЧИТАТЬ ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО NDE ОБ ИЛЛЮЗИИ / ЖИЗНИ КАК СНЕ:

Последний раз редактировалось: dimslav (Вс Авг 07, 2022 9:10 am), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : РЕДАКЦИЯ)
asdfghjuytre
asdfghjuytre

Сообщение автор asdfghjuytre Ср Июн 22, 2022 7:57 pm

ОСО  И ДУША

Люди, пережившие ОСО, говорят, что душа состоит из света - жидкого или флуоресцентного - или плазменного поля. Большинство утверждает, что они могут перемещаться с очень большой скоростью по намерению, желанию или мысли.

Затем, еще через секунду, я стояла на реке, состоящей из жидкого света! Там была трава и пейзаж, но все это было сделано из этого света или имело свет в себе". -- Лаура Л **

... Я был просто чистым сознанием без тела, в "другом" месте у меня была физическая форма, но мое тело, как и все остальное там, было словно сделано из жидкого света. -- Энтони Н
Пульсирующий жидкий свет, который излучал мир/радость/любовь. Казалось ли вам, что вы столкнулись с мистическим существом или присутствием, или услышали неопознаваемый голос? -- Джилл Д

Он сказал, что его жизнь была чем-то вроде жидкого света, который был налит в красивый сосуд на весах. Весы измеряли его хорошие и плохие поступки на земле. -- Донна
Внезапно я почувствовал, что нахожусь в ярком свете. Он был с голубым и серебристым оттенком. Как плазменный шар, который показывают в фантастических фильмах. В нем было электричество... эфир. Это было нереально. Я парил, все мое тело, если оно у меня было, было невидимым, даже мои веки и голова были невидимы. Я попытался закрыть глаза, но не смог. Я не знаю, видел ли я сквозь веки, или они перестали быть у меня. Внезапно вернулось ощущение скорости. Я хрюкнул, если не вслух, то мысленно, когда перешел от нулевой скорости   к скорости света; или я предположил". -- Крис Д

Я прыгнула на что-то вроде плазменной или резиновой стены. Она была мягкой и гибкой, светилась золотисто-оранжевым цветом и отбросила меня назад... Я незаконно попыталась пересечь реку. Но я отскочил от светящейся резиновой/плазменной "стены". Мое впечатление было таким, что все "небо" было сделано из этой плазмы, и я не могла попасть внутрь, потому что мое "тело" не было достаточно тонким, чтобы попасть в плазму". -- Франциска Р. АДК

Это глубокое голубое небо вокруг. Я все еще восхищался своей рукой, и когда понял, что нахожусь выше в воздухе, начали образовываться искры. Не совсем как обычные искры электричества, но похожие, с более толстым измерением каждой искры. Как вид плазмы с достаточной толщиной, чтобы заметить, что с одного края или стороны она черная, а с другого - серебристая. ... То, что выглядело как окно, открытое плазменной искрящейся энергией, я бы сейчас назвал порталом в другое измерение". -- Уилфред Б.

Вы прошли в или через туннель или ограждение? Неуверенно я прошла через измерение, похожее на плазменную стену. -- Кейт Б

Не было никаких ориентиров, ни вверху, ни внизу, ни справа, ни слева. Только моя сконцентрированная сущность, мое "Я", которое падало в себя и на себя и становилось все меньше и меньше. Я осознал, что вокруг меня было множество (бесконечное множество) других "я", подобно звездам, усыпающим небо. Это были "Я"; "Эго". Эти "Всевидящие глаза" внимательно рассматривали меня". "Они", которые являются Единым Голосом (голосом, который все это время общался со мной), начали говорить мне что-то. Они передают, передают, рассказывают. "Они", как Единый Голос, пальцем (метафора) нарисовали в темноте белый, блестящий, флуоресцентный, похожий на живую плазму, осязаемо-световой график. Это был круг. Вся его окружность двигалась по часовой стрелке". -- J.B.

Я видел, как другой дух вошел в комнату, он был не так велик, как я, потому что я был чистой плазмой, светящейся бесплотной формой, которая была чистой энергией и интеллектом, я не был ни мужчиной, ни женщиной, мое зрение было 360% - Грегори С.

Я начала осматриваться и увидела существ разных цветов, сгрудившихся в группу и разговаривающих между собой. Они не были ни мужчинами, ни женщинами. Одно из них, как я помню, было мягкого оливково-зеленого цвета, и это существо держало в руках посох. Я подумала, что у этих существ нет ни глаз, ни ушей, ни рта, ни рук, а они разговаривают, как такое может быть. Я решила посмотреть, какого я цвета, поэтому я вытянула часть себя и увидела, что я очень яркого плазменного горячего розового цвета. Я помню, как рассмеялась, потому что этот цвет я не смогла бы комфортно носить здесь, на Земле". -- Кэти О

Оказалось, что моя личность также состоит из света, и я заметила, что мой свет способен достичь любого места, куда я захочу, и на какой бы луч светового сознания я ни направила свое внимание, я могла мгновенно отправиться вниз. Я сделала это и оказалась в цветочном магазине. Что меня чрезвычайно поразило, так это то, что я могла одновременно ощущать все цветы, и что куда бы я ни пошла, я всегда была в центре всего! -- Барри В.
Я смотрела на трон, и я была светом и лицом медведя, орла, льва и барана - все они менялись каждую секунду. -- Патрисия АР

С этими словами я оказалась снаружи и полетел по небу. Я посмотрела вниз и увидела восходящий солнечный свет, отражающийся в Ирландском море. Меня опередили несколько чаек. Я очень быстро направилась в сторону Шотландии, коротко увидела западное побережье с сияющим солнечным светом и лодками на воде, а затем бум, я была в темноте, но я была светом. -- Мари Е
Я знала, что я часть этого света, я принадлежу этому свету. Я была дома. Затем я поняла, что в этом свете есть кто-то еще, и я поняла, что я тоже свет. Мы были одним и тем же, но с разными личностями. -- Барбара С.

Я чувствовала, что больше не нахожусь в своем теле, но все еще остаюсь собой. Было ощущение, что я "легкая", не невесомая, а действительно легкая. -- D

Я вспоминаю, что когда я был  вне своего тела, мне было интересно, как я выгляжу без тела. Потом я посмотрел на себя, и я был светлым, я был сделан из света! Однако в какой-то момент у меня уже не было этого светового тела, я был просто точкой сознания во вселенной!... Чем больше мы любим, тем больше мы излучаем света, потому что мы вибрируем быстрее! -- Леонард

Затем я посмотрела на себя, и я была светом. У меня была форма человека, но я состояла только из желтого света". -- Джоан К.

Свет наполнил мое существо и реальность, словно проникая в нее, как песок сквозь сетку? Пока я не стала светом. -- Бонни С

Я была светом... все было светом. -- Трейси В

Как будто мое тело было сделано из света, оно все еще ощущалось как тело, но когда я посмотрела на него, это было не совсем так... Барбара С.

Я знаю, что мы все связаны, и что каждый из нас сделан из света, и мы все - "Бог" на земле. -- Kathi B

Наша изначальная форма сделана из света, потому что наш создатель сделан из света. -- Патриция Д

Я вытянула руки, чтобы попытаться взлететь, и увидела, что они были цвета радуги Я была радужным существом... Я была сделана из света и цвета Я была вне себя от радости! Я подумала, что могу полететь к Великому Присутствию передо мной и соединиться с чистотой всего, что было и будет... Это было желание моего сердца, быть единым с Великим Присутствием, которое "они" называют Богом, и все же я не смею назвать имя тому, что не имеет названия. - Язмин

Моя мысль была "О, что это", как только я подумала об этом, я двинулась вперед, почти как будто мое любопытство подтолкнуло меня. Я знала, что у меня нет тела, поэтому я словно плыла вперед, я помню, как подумала: "Вау, это круто", и я хотела посмотреть, что это за цвет. Чем любопытнее мне становилось, тем быстрее я двигалась вперед, как будто летела, это было невероятно свободное чувство. Мне очень понравилось, и чем больше я хотела идти быстрее, тем быстрее я шла". -- Шерри А.

Я попробовала "хотеть" немного сильнее... Я двигалась быстрее!!! Это пришло ко мне в порыве, я могла двигаться с "мыслью", я стала порхать вокруг, как светлячок. -- Путешествие в самые отдаленные регионы стало возможным с помощью мысли.
Этот удивительный живой любящий шар света находился вдалеке, и меня естественным образом тянуло отправиться туда. Путешествовать было легко. Просто по желанию. Оно было сильным. -- Доктор Джин Рене Х

Достигли ли вы границы или ограничивающей физической структуры? Да. Серебряный аккорд, о котором говорили люди, не позволял мне двигаться вверх. Это не совсем "физическое" явление, но оно было реальным для меня. По какой-то причине они не хотели меня видеть, только чтобы посмотреть, что ждет меня впереди". -- Брайан С.

Я не могу описать, как мы путешествовали. Это было не так, как мы видим в фильмах, где люди летают. Это было энергетическое путешествие - как будто мы установили намерение и отправились в путь. -- Памела Б.

Путешествия также осуществляются с помощью мысли как в физическое, так и в эфирное измерение реальности - Алан М.

Я чувствовал, что могу двигаться со скоростью света. Это ни в коем случае не было физическим ощущением движения, не трехмерным. Как будто меня двигала мысль, а не тело. То, что существовало, было чистой волей. -- Брайан З.

Высокоскоростное путешествие. Отсутствие солнечных часов (солнечного света) Скольжение, а не ходьба, и полет. Легкий переход от стояния к полету, как будто по мысли или желанию. Скорость возвращения по туннелю обратно в мое тело очень сильно ускорена. -- Анна С.

Я помню, что знал, что мне больше не придется есть, спать, работать или заниматься спортом, и что я могу путешествовать с помощью мысли, и именно это привело меня к стенам. -- Престон П

Я мог видеть сквозь стены и мгновенно перемещаться куда угодно с помощью мысли, если бы захотел. -- Чамиса Х

Быть всем, быть ничем, проявлять свои желания одной лишь мыслью, и способность постигать без свидетелей... как вы ограничиваете свое воображение? -- Скот В

Один из вопросов, который лично у меня всегда возникал и на который я получил ответ: "Реальны ли призраки?". Ответ, который мне дали, был таков: "Да, в человеческом теле есть две формы духовного существа. Первая - это "душа", которая является духовным существом, находящимся в симбиотических отношениях с физическим телом. Вторая - это существо, созданное "биологией" человеческого тела. Это существо разумно и, по сути, является личностью человека. Его цель - обеспечить потребности человека в пище, голоде, выживании и деторождении. Эта концепция очень похожа на фрейдовские "Id, Ego и Superego" - разделение разума и личности. Душа обеспечивает нас всем тем индивидуальным, что отличает нас от животного царства. Это способность рассуждать, использовать логику или испытывать благоговение при виде заката. Душа - это творческая сторона человечества. Второе существо - это больше наша животная сторона, которая побуждает нас к свершениям или преследованию вещей для удовлетворения наших потребностей и желаний. Когда мы умираем, душа отделяется и переходит на другую сторону (простите меня за упрощение). Тело умирает, забирая с собой сильные эмоции, "багаж" и побуждения человека. Это естественная часть процесса умирания. Однако иногда при насильственной или внезапной смерти у этого Другого/существа, за неимением лучшего слова, нет шанса умереть. Вместо этого оно остается позади в качестве движущей силы, эмоций и мотивации нашего духа. Это телесное существо без руководства души, по сути, является просто оболочкой. Оно блуждает без цели и смысла. Оно часто повторяет действия, которые совершало раньше, потому что воспоминания - это единственное "руководство", которое у него есть. Со временем энергия этого существа рассеивается, и ничего не остается. Но этот процесс может занять много времени. Таким образом, мы имеем "привидение", которое преследует дом или человека. Призрак имеет центр своего существования, когда он был со своим человеческим телом и душой. Здесь, на земле, он остается до тех пор, пока в конце концов не исчезнет. С призраком можно общаться и направлять его, но у него нет собственной воли, а есть только воля привычки". -- Генри У.

Вот некоторые выводы Уильяма Булмана, эксперта по внетелесным переживаниям и путешествиям на астральном плане:

"Важно научиться сознательно перемещать и фиксировать свое осознание внутри любой индивидуальной энергетической среды. Вы неосознанно сделали это, когда вошли в первую нефизическую реальность сразу после своей смерти. Когда вы приняли эту конструкцию и приняли ее как свою собственную, вы стали единым целым с ней. При этом вы бессознательно заперли себя в структурированной матрице консенсуса-мысли, созданной группой душ-единомышленников."

"Чтобы стать эффективным духовным путешественником, жизненно важно развивать свою гибкость сознания. Вы должны научиться изменять свое состояние осознания, не привязываясь к энергиям, которые доминируют в данной реальности."

"Это базовое путешествие души, боковое движение сознания в структурированной консенсусной реальности. Вы можете использовать энергетическую сигнатуру любого знакомого места в качестве цели. Ключ в том, чтобы полностью сосредоточиться, знать и течь. Очень важно зафиксировать свое осознание в конкретной энергетической среде, иначе ваше восприятие станет нестабильным. Этот навык очень важен, когда вы пытаетесь совершить несколько прыжков в реальность".

"Да, все эти вещи - ваши проекции. Теперь вы видите, как легко неподготовленные души могут полностью застрять в своих собственных мыслеформах. Это обычная проблема для миллиардов душ, обитающих в физической и астральной проекциях. Лишь немногие души осознают творческую силу своих собственных мыслей. Самосозданные проявления форм создают убедительные иллюзии во всех измерениях; многие люди остаются заключенными в этом лабиринте разума" - Уильям Булман

Последний раз редактировалось: dimslav (Вс Авг 07, 2022 9:24 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : РЕДАКЦИЯ)
asdfghjuytre
asdfghjuytre

Сообщение автор asdfghjuytre Чт Июн 23, 2022 12:02 pm

ОСО И СОЗНАНИЕ

Открыть:

Последний раз редактировалось: dimslav (Вс Авг 07, 2022 9:39 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : РЕДАКЦИЯ)
asdfghjuytre
asdfghjuytre

Романов поставил(а) лайк

Сообщение автор dimslav Вс Авг 07, 2022 9:40 am

Эта первая часть отредактирована, потом будет всё выложено отдельным файлом

dimslav

Дата регистрации : 2017-04-29

Романов поставил(а) лайк

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент