Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Новое с Камелот Кэрри Кэссиди представляет

Перейти вниз

Новое с Камелот Кэрри Кэссиди представляет Empty Новое с Камелот Кэрри Кэссиди представляет

Сообщение автор dimslav Чт Авг 04, 2022 11:17 am

ПЕЛОСИ ПОКИДАЕТ ТАЙВАНЬ... КОРОТКИЙ ВИЗИТ... источник утверждает, что ее пригласила туда женщина, занимающая высокое положение в военных кругах по имени "Ма"... которая внезапно умерла. Говорят, что она предлагала Пелоси деньги за приезд на Тайвань, чтобы спровоцировать войну. "Ма", как они утверждают, была убита "энергетическим оружием", и поэтому Пелоси быстро покинула Тайвань без денег... (непроверено из источника). Опубликовано на случай, если появится еще какая-либо информация. Немец утверждает, что это данные Ким

dimslav

Сообщения : 12110
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Новое с Камелот Кэрри Кэссиди представляет Empty Re: Новое с Камелот Кэрри Кэссиди представляет

Сообщение автор dimslav Чт Авг 04, 2022 11:32 am

Подтверждаю:
Армия готовится к внедрению системы аварийного вещания
Триггером для блэкаут будут
Обязательная вакцинация по всему миру с блокадами. Когда это действительно произойдет, просто знайте, что мы находимся за углом от нового мира людей, не злитесь и не паникуйте. Это то, что необходимо. Да, это действительно должно произойти таким образом, чтобы мы могли двигаться в светлое будущее. Это часть сценария и
финальной стадии, действительно болезненного, пробуждающего фильма, который был необходим для пробуждения масс. Это позволит каждому благополучно устроиться в своем доме и стать свидетелем исторического момента, который раскроет все истины, сокрытия и т.д. через блэкаут, что неизбежно. Все запланировано, чтобы произойти. Практический тест будет проведен, так что приготовьтесь. Должен быть тест, а затем обзор всех событий и действий. Возможные последствия на национальном и глобальном уровне могут быть довольно сложными, поэтому все должно быть в рамках
в соответствии с протоколами. Да, есть много последствий, если все не будет сделано точно и безупречно. Вот о чем я говорю
практика бега перед нужными людьми, чтобы увидеть ответы и точность того, что ждет впереди, что изменит человечество. Мы слышали, что расписание наконец-то составлено, но опять же, я всего лишь посланник. Будьте готовы при необходимости внести коррективы в связи с возможными изменениями погоды. Лишь избранные знают точное и четкое время события. В целях безопасности и по другим очевидным причинам оно должно быть надлежащим образом защищено. После блэкаут снова покажут в эфире 8-часовое видео. Оно будет воспроизводиться 3 раза в день в течение 10 дней Коммуникационная тьма.

В течение этих 10 дней коммуникационной тьмы произойдет следующее. Мы получим 7 "Труб", а также текстовые сообщения на наши телефоны, предупреждающие нас о необходимости включить телевизор в это время. Наши телефоны будут работать только для 911, и нам сообщили, что будет доступно приложение Signal, которое зашифровано военными. Наши телевизоры будут показывать только 3 фильма с пояснениями в непрерывном цикле в течение 10 дней. Они будут охватывать темы арестов, трибуналов, коррупции, мошенничества, педофилии и т.д.

Наш интернет не будет работать в течение этого времени. Наши банкоматы не будут работать. После 10 дней темноты связи мы подключимся к новому квантовому интернету.

Людей призывают запастись едой и водой как минимум на три недели. Нам обещали новую систему интернета Star-link к концу месяца.

Еще раз повторяю, будьте готовы к этому великому пробуждающему откровению с едой, водой, туалетной бумагой, генераторами и т.д.

Пока мы говорим, команды, координирующие это важное историческое событие, ремонтируют E.B.S, чтобы обеспечить максимальную безопасность для всех участников, поэтому, пожалуйста, будьте терпеливы, пока все дорабатывается. Они хотят убедиться, что не будет никаких помех любого рода. Составители плана не хотят, чтобы кто-то паниковал, потому что они просто выкладывают правду.

После блэкаут и десятидневного отключения основных СМИ и круглосуточного просмотра (восьмичасовые фильмы), мы вернулись к нормальной жизни?
>>>
Ответ таков: После блэкаут и 8 часов 24/7, фильмы изменятся. Жизнеобеспечение, привязанное к старым и порочным системам, будет прекращено. Человечество и планета Земля одновременно переходят в систему осознания квантовой реальности (Мир и Процветание). Положите конец рабству финансового и человеческого сознания. Старые системы правительства, образования, финансов, здравоохранения, торговли и коммерции и т.д. все они будут демонтированы и заменены.

У нас будет новая валюта под названием USN US NOTE, защищенная золотом.

Сейчас самое время предупредить как можно больше тех, кто будет слушать. Не имейте слишком много гордости. Предупредите тех, кого вы любите, даже если они считают вас сумасшедшим. Ваша цель для других - действительно помочь поглотить шок от того, что должно произойти.
Источник неизвестен


dimslav

Сообщения : 12110
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума