Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Мягкое Раскрытие:,,Дверной звонок''.

Перейти вниз

Мягкое Раскрытие:,,Дверной звонок''. Empty Мягкое Раскрытие:,,Дверной звонок''.

Сообщение автор 1833Deckart Сб Авг 27, 2022 3:17 pm





,,Я должен быть быстрее всех остальных версий себя''.


Это прыжок к моменту того, что значит быть собой. Вы, возможно, будете другим, чем вы думаете, когда вы увидите всю картину, и ваш мозг откроет вам это, когда вы преодолеете защитные замки, которые предназначены, чтобы остановить вас от знания или держать вас в убаюканной реальности, ТИПА прямо противоположной эффектам, которые происходят во время околосмертного опыта, когда все границы либо приняты, либо разрушены. Мозг автоматически принимает и поэтому вы должны направлять его на самый высокий уровень своим выбором. Истинный вы - это тот вы единственный, где вы выбираете действительно выбирать всё, что вы решаете выбрать или принять. Пока вы не являетесь таким человеком, вы просто костюм, в котором кто-то или что-то другое живет или через, возможно, виртуальное наложение соединен с глазами и губами. Странно, я понимаю, вы не поверите, если я скажу вам, что эти проекты открыли для себя об этом веке и предыдущем, не говоря уже о будущем.

То, что делает ваше сознание, это напитывает себя информацией. На базовом уровне люди наблюдает за одним и тем же снова и снова, и если это продолжится в следующем веке, то активность мозга у них останется навсегда застрявшей на уровне, на котором люди находятся, когда они смотрят телевизор.

1833Deckart

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2022-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума