Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Бенджамин Фулфорд: Последние новости 5 сентября 2022

Перейти вниз

Бенджамин Фулфорд: Последние новости 5 сентября 2022 Empty Бенджамин Фулфорд: Последние новости 5 сентября 2022

Сообщение автор dimslav Вт Сен 06, 2022 10:18 am

Бенджамин Фулфорд: Последние новости 5 сентября 2022

1:

dimslav

Сообщения : 12147
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Романов поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Бенджамин Фулфорд: Последние новости 5 сентября 2022 Empty вопрос 3 сентрября

Сообщение автор dimslav Вт Сен 06, 2022 10:51 am

вопрос 3 сентрября
https://benjaminfulford.net/2022/09/03/letters-to-the-editor-18/

"Это вопрос к г-ну Фулфорду, и его можно задать открыто, если он сочтет нужным это сделать; - знает ли он, получат ли люди, ставшие мишенями, компенсацию за свои страдания и публичное признание с официальными извинениями от любых агентств, осуществлявших виртуальное/психическое/физическое преследование против них? У меня есть еще один вопрос, который, я надеюсь, будет рассмотрен на открытом форуме: что случилось с детьми, которые были спасены из подземных баз; об этом сообщалось как о чем-то, в чем все были уверены, что это произошло, но так и не было раскрыто, что стало с этими детьми: лечатся ли они в суперсекретном военном госпитале где-то в сраном Египте (простите за выражение), или их постигла та же участь, что и тех, кто находился под охраной администрации Трампа/пограничного контроля США до инаугурации Байдена (другими словами, их поместили в приемную семью, и теперь они являются объектом торговли со стороны государства)? "
Представитель США говорит, что лица, ставшие жертвами торговли людьми, не лгут: 
https://youtu.be/oSTjg2zFh8w

Спасибо,

ответ
Как человек, который также был объектом продолжительной травли, я могу подтвердить, что это реальное явление. Люди, которые его осуществляют, обычно являются членами культа, контролируемого в конечном итоге хазарской мафией. Это должно стать предметом общественных слушаний.
Что касается детей  из подземных баз - есть много вопросов, на которые необходимо ответить. Это может показаться странным, но как будто несколько разных временных линий сливаются, и когда этот процесс, наконец, завершится, мы получим полную информацию об этом и многих других вещах.
А пока нам всем необходимо напрямую бороться с любой несправедливостью, с которой мы лично сталкиваемся, чтобы проследить, чтобы справедливость восторжествовала. 
- Бенджамин Фулфорд


Последний раз редактировалось: dimslav (Вт Сен 06, 2022 10:59 am), всего редактировалось 3 раз(а) (Обоснование : РЕДАКЦИЯ)

dimslav

Сообщения : 12147
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума