Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

США и Британия: казнить нельзя помиловать

Перейти вниз

США и Британия: казнить нельзя помиловать Empty США и Британия: казнить нельзя помиловать

Сообщение автор Akriv Пт Окт 28, 2022 11:38 am

После того как 30 сентября 2022 года Россией был сделан к новому миру шаг первый - слово о сатанизме прозвучало и зафиксировало мировое размежевание, вместе с появлением противоположного им полюса - нас.

Настало время шага второго - ответить на вопрос, что теперь нам с ними делать? И с кем конкретно?

1. Сегодня часто многие из нас мыслят так: "Почему Россия тянет с мощным ответным ударом Западу? Почему позволяет глумиться над своими солдатами, обстреливать наши города? Причин несколько, некоторые очевидны и так. Но одна из них требует отдельного пояснения. Она заключается в том, что наш враг скрытен и коварен. Он прячется за разными народами, вина которых только в том, что они повелись на пропаганду. Ну уничтожим мы эти народы, получим ярлык агрессоров, а дальше что? Будут другие народы подвергнуты антироссийской пропаганде, мы и их уничтожим, и в конце концов восстановим против себя весь мир".

И вот здесь кроется существенная ошибка, сковывающая руки, и не позволяющая уничтожить то, что должно быть уничтожено.

Дело не в народах! Зло в той или иной степени и форме будет в мире существовать ещё долго, туда-сюда кочуя, там и здесь проявляясь. Но нельзя давать ему высоко поднимать голову - то есть давать в руки соответствующие инструменты, и позволять прокачивать их до серьёзных масштабов. А произошло именно это.

На сегодняшний день злом на Земле сформированы и используются 2 инструмента именно мирового масштаба влияния - это государства Соединённые Штаты Америки (США) и Британия (в первую очередь Англия). Подчеркнём, не народы как таковые, населяющие сейчас эти территории, а именно государство, которое довлеет и формирует и их самих, выстраивая по заданному вектору, и использует данные народы как проводящий волю зла в остальной мир материал.

Инструмент - это само государство, их сегодняшняя государственность как таковая!

И только у этих двух инструментов есть реальная возможность и необходимые рычаги проводить злую волю в мир именно в катастрофических для мира масштабах, заражая и все остальные народы планеты, искажая и их государственность.


США и Британия: казнить нельзя помиловать 720940_800

Например, возвращаясь к приведённой выше цитате. Кто будет подвергать другие народы "антироссийской пропаганде", если не будет самого источника этой пропаганды?

Народонаселение этих инструментов, конечно, тоже не ахти какое уже, но сами эти народы в критических масштабах ничего не смогут в мир провести и сделать "сатанинского", если убрать ту мощную конструкцию (государство, государственность), которое и их самих использует как расходный материал.

Отсюда вывод. Речь не идёт об уничтожении народов. Речь должно вести об уничтожении государств! И чем дольше мы будем тянуть с уничтожением двух упомянутых государств-инструментов, тем больше на Земле будет уничтожаться (во всех смыслах) народов.

Что имеем в виду под уничтожением? США и Британия должны перестать существовать именно как полноценные государства, должны развалиться, и желательно как можно катастрофичнее для самих себя.

Что произойдёт тогда? Например то, что произошло с СССР при его распаде. Всё влияние СССР на мир сошло на нет, все военные базы за рубежом потеряли актуальность и были свёрнуты, все разведывательные сети разрушены, вся поддержка дружественных стран прекратилась. И населению (народам) СССР стало уже не до продвижения своих идеалов и взглядов ("повесточки") в мир.

Вопрос только в том, как это должно быть сделано. Как их уничтожить? Самый лучший вариант - это конечно их самораспад, а не ядерные удары, которые тоже никак не исключены как крайняя мера. И очень желательно для ускорения процесса и минимизации издержек такой же "самораспад", как и наш СССР "вдруг" "самораспался".

Но понимаем ли мы (и наши народоводители) это? Делаем ли необходимое в этом направлении?

2. Ещё сегодня многие мыслят так: "Россия должна показать пример справедливого государственного устройства. Тогда воевать не придется - народы сами пойдут за Россией".

Но дело в том, что это так не работает! Сегодня уже та стадия развития ситуации, когда народам, потенциально способным за Россией пойти (ну или просто спокойно в мире жить, торговать друг с другом, работать), и головы не дают поднять их же собственные правительства. Как физически не дают - разгон протестных демонстраций, и т.п. Так и психически - постоянная ложь, "фейки", искажение информации и действительности.

Вариант с Россией как примером сработает только в том случае, если предварительно снести именно имеющуюся на данный момент государственность этих народов. Причём не всех, а, повторим, только два основных инструмента зла - США и Британию. Остальные вскормленные ими "европолитики", и не только "евро", слетят автоматически сами после прекращения поддержки со стороны указанных двух образований.

3. Ещё, когда начинают размышлять об означенных выше вещах, говорят так: "Гражданская война - единственный вид войны, который может полностью уничтожить государство. Делается ли что-нибудь для начала гражданской войны в Европе и США? Время покажет".

Но дело в том, что, по большому счёту, в Европе гражданская война не нужна. Нужно чтобы у них там развалилась только Британия, любыми способами. Внутри этого образования пусть происходит всё, что угодно, какие угодно противоречия разрастаются, по любым линиям разделяются. Как сказано, этот Карфаген должен быть разрушен!

Гражданская война не обязательна и в США. По крайней мере полноценная. Пусть более-менее мирно разделятся по каким-нибудь признакам на несколько мелких государств-осколков. И займутся тем, чем занимались все бывшие республики СССР - укрепляют "суверенитет", делят бывшее общее имущество, и грызутся друг с другом, быстро спуская в песок всю свою сатанинскую силу.

4. Что здесь главное? Главное в том, чтобы разрушив, раздробив указанные 2 самых крупных инструмента зла (сатанизма), и лишив их тем самым силы, контролировать в дальнейшем и эти осколки, и всё мировое пространство с целью недопущения развития на чьей-либо базе возможных новых инструментов до критических для всех масштабов.

И даже если потом кто-то будет упрямствовать в своём сатанизме, то это его право на зло, и нет большой нужды принуждать его к другому силой. Пусть пробует жить так. Лишь бы в таких случаях не допускать всё того же самого - возможности роста до сатанинского инструмента планетарных масштабов влияния.

Итак, время второго шага пришло. Казнить нельзя помиловать!


P.S. Фрагмент из книги "Беседы Друга" (А.Н. Чехова-Дервиз) - личного дневника, в котором автор записывала Слово, получаемое от одного из Великих Учителей человечества. Данная книга относится к вехам русской линии мировой теософской традиции.

"Америка - это страна больших достижений, но достижения эти задерживаются приливом тех душ, которые не должны были там быть, а пришли, допущенные злыми и темными. Эти души мешают, они ведут к ненависти, к войнам и предательству. Пока в этом состоянии, в котором она находится, - это страна предательства и вражды. Немногие, идущие к свету, - в колебании и неверности своих решений тоже недалеко ушли от идущих к темному. Это страна, где должен был быть рассвет, и не будет. Она обречена, хотя многие из душ спасутся. Спасения для нее не будет. Она, подобно Атлантиде, уйдет с лица земли. Но не ты увидишь это. Не скоро. Ты не увидишь. Но Я говорю это тебе и всем, чтобы знали. Это страна, где материальная сущность преобладает, покрытая сладкими стихами и словами о бессмертии и о Боге, но нет Бога и нет веры, а только официальный покров религиозности, которого надо опасаться. Берегись того, что идет оттуда, как яда. И не считай, что если случайно попалось туда доброе, то доброе и все в этом мире. Дух творчества покидает ее и уходит к другим странам, и предсказание о новых телах именно в этой стране - не сбывается". (Июнь 1963 г.)

Akriv

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2021-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума