Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Алоизиус Фоздайк - Все развивается по нашему плану (сатанистов)

Перейти вниз

Алоизиус Фоздайк  -  Все развивается по нашему плану (сатанистов) Empty Алоизиус Фоздайк - Все развивается по нашему плану (сатанистов)

Сообщение автор Admin Ср Ноя 16, 2022 2:46 am

Летняя валентинка от сатаниста
26 июня 2013 г.

 
"Что сделал каждый, кто выступает против нас, за последние несколько лет, чтобы остановить нас? Ничего."

 
Несмотря на некоторые задержки и неверные прогнозы, наш резидент-сатанист уверяет нас, что Темный план все еще в силе.

 

 Алоизиус Фоздайк  -  Все развивается по нашему плану (сатанистов) A_201551

 

 
1:

https://henrymakow.com/2013/06/Summer-Valentine-from-a-Satanist.html?_ga=2.189111467.1214653980.1668529728-280146695.1668529728




2.


Все развивается по плану - сатанист Фоздайк
14 июля 2016 г.
 
 Алоизиус Фоздайк  -  Все развивается по нашему плану (сатанистов) A_201548
Возвращение Алоизиуса Фоздайка
 
"Заметили, как быстро сформировалась глобальная сексуальность? Осознаете, с какой скоростью гомосексуализм и педофилия перестали быть чем-то исключительным, а стали частью того, что выдается за образование и развлечения?"
 
 
Алоизиус Фоздайк, ветеран сатанистской ложи "Альфа" в австралийском Сиднее, ответственен за то, что в 2010 году мир узнал шокирующие откровения его наставника Фратера 616.
За прошедшие годы он написал около десятка статей для этого сайта.
Я размещаю его материал, потому что он подтверждает, что Запад одержим сатанинским культом
и действительно становится им. Мы становимся тем, чему поклоняемся.
 
 
"Нам легче разрушить основы общества, чем вам защитить их. Я не хвастаюсь, просто так оно и есть".
 
Алоизиус Фоздайк
(henrymakow.com)

Спойлер:


Последний раз редактировалось: Admin (Вс Ноя 20, 2022 10:00 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12228
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Алоизиус Фоздайк  -  Все развивается по нашему плану (сатанистов) Empty Re: Алоизиус Фоздайк - Все развивается по нашему плану (сатанистов)

Сообщение автор Admin Ср Ноя 16, 2022 3:16 am

Сатанистский инсайдер торжествует
19 марта 2013 г.

https://henrymakow.com/2013/03/Satanist-Insider-Waxes-Triumphant%20%20.html?_ga=2.36092576.1214653980.1668529728-280146695.1668529728

Ашер Осквернения обратится к массам, и они последуют за ней. Она будет неуловима и гипнотична, поскольку формирует мысли и создает мнения. Некоторые уже верят, что знают Ее. Ее время - время выбраковки. Она держит драгоценности в своих жестоких руках. Ее обожания - это крики.

Затем возникнет Виндекс, и хотя он не из нас, Она будет питать и оживлять его. Мы будем поклоняться ему, когда он освободит место для наших божеств на этом плане. И будет экстаз. Я уже говорил вам об этом раньше, но многое из того, что я говорил, было упущено. Это написано в Послании Матиаса; "Феникс и Арлекин*".

*Арлекином станет Трамп, но это Фоздайк опишет в будущем.

Я консультировал и по Китаю, и по Египту. Бросьте бисер перед свиньями, когда я упомянул Микки Мауса и Дональда Дака. Это год. Сейчас высвобождается и используется много энергии. Парадигмы рушатся, а вместе с ними империи и цивилизации, которые они поддерживают. Мы пожнем нашу награду, как обещано, как здесь и сейчас, так и после "смертного, который должен умереть, чтобы родилась Богиня или Бог".

Я упоминал о покупке металла Сатаны, но другие знали больше меня. Я рассказывал, как Мы лечим рак и болезни, но это никого не волновало. Я предсказывал, что произойдет с банковской системой, но люди по-прежнему держат свои сбережения на банковских счетах. Я писал об уничтожении пенсионных и надпенсионных фондов, но эти отбросы проигнорировали мои слова. Джулия получила власть, чтобы уничтожить Австралийскую лейбористскую партию. Следующее федеральное правительство Австралии возглавит бывший семинарист. Но наши специальные люди сейчас находятся за кулисами и контролируют ситуацию.

И снова я настоятельно советую христианам оставаться на коленях. Наши церкви будут расти по мере ухудшения условий. Кто еще, кроме вампира, заставит своих учеников пить его кровь и есть его плоть в обмен на вечную жизнь? "И привели к нему детей, чтобы он прикоснулся к ним". Правда? Неудивительно, что Дж. М. Бергольо в замешательстве.

Но это уже другая история.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12228
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Алоизиус Фоздайк - Австралия была подарена Китаю
» Сатанистский инсайдер Алоизиус Фоздайк повторяет - Китай является моделью будущего
» Сатанист Алоизиус Фоздайк возвращается к делу Профумо, которое разоблачило масонский заговор + Летняя Валентинка от сатаниста
» Сатанистский инсайдер Алоизиус Фоздайк - Китай является моделью для Нового Мирового Порядка (статьи февраль 2022)
» Макоу: Инсайдер Фоздайк раскрывает знаменитых сатанистов. Левосторонний путь

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума