Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Мари Сваруу - Внеземляне живут среди вас. В 2 частях. Видео 9-10, с транскриптом

Участников: 2

Перейти вниз

Мари Сваруу - Внеземляне живут среди вас. В 2 частях. Видео 9-10, с транскриптом Empty Мари Сваруу - Внеземляне живут среди вас. В 2 частях. Видео 9-10, с транскриптом

Сообщение автор Admin Вс Янв 08, 2023 5:11 am



Последний раз редактировалось: Admin (Пн Янв 09, 2023 9:10 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мари Сваруу - Внеземляне живут среди вас. В 2 частях. Видео 9-10, с транскриптом Empty Re: Мари Сваруу - Внеземляне живут среди вас. В 2 частях. Видео 9-10, с транскриптом

Сообщение автор Admin Пн Янв 09, 2023 2:56 am



Транскрипт
Мари Cваруу – Инопланетяне, живущие среди вас
Привет, я Мари Cваруу.
Это одна из самых важных тем, которыми я хочу с тобой поделиться . И хотя я знаю, что об этом уже говорили раньше, это никогда не шло в том направлении, в котором я собираюсь сделать это сегодня. Это мое мнение и моя точка зрения, и я не собираюсь навязывать какие-либо из этих идей кому-либо еще.
И  многие хотят доказательств . И нет, мы не собираемся их давать. Во-первых, потому что такие доказательства противоречат нашей физической неприкосновенности и безопасности, и, во-вторых, потому что мы не заинтересованы в том, чтобы кого-то убеждать. У кого есть глаза, чтобы видеть, что я говорю.
Я делюсь всем этим, потому что я знаю, что это полезная информация для большой аудитории людей, в основном Звездных Семян, которым она нужна для их собственного процесса создания и формирования собственного восприятия реальности. Это сложная информация для понимания и переваривания, но кто-то должен ею поделиться.
С незапамятных времен среди вас всегда жили нелюди, иногда посещавшие других намного дольше, даже на протяжении всей жизни.
Я не говорю о Звездных семенах, которые были бы еще одной смежной темой. Сегодня я собираюсь поговорить об одном конкретном типе инопланетян. Я говорю о лирианских космических людях такого типа или огромной группе инопланетян, которые физически точно такие же, как Земляне, или по крайней мере снаружи они выглядят достаточно похожими, чтобы сойти за людей в джинсах и футболке с рок-н-роллом.
Было и все еще есть так много космических человеческих рас, входивших на Землю и покидавших ее, что я даже не собираюсь пытаться перечислить их всех но некоторые из наиболее известных, которые обычно так поступают, -это андромедяне; затем, конечно, центавриане или афратанцы, арктурианцы и многие из звездной системы Плеяд, в том числе тайгетяне.
Есть три основных способа попасть на Землю. Первый - это когда душа физически рождается там, Звездное семя. Этот первый тип называется вхождением. Второй тип называется замещением - это когда душа не хочет больше жить на Земле и хочет вернуться домой, но она обитает в здоровом человеческом теле. В тот или иной момент жизни, в зависимости от дородовых соглашений среди прочего, эта душа покидает здоровое человеческое тело и заменяется другой, которая хочет продолжить человеческий опыт, начиная с этого момента жизни.
Эта новая душа унаследует всю жизнь и личность первой души, включая все ее жизненные воспоминания,. обязанности и проблемы
Замещение души может произойти в результате несчастного случая, околосмертного опыта или просто во время сна. Хотя были сообщения о случаях которые происходили в обычное время бодрствования.
Третий тип - это тот, о котором я хочу поговорить, и он называется «спуском вниз» - это когда полноценный инопланетянин, который возможно никогда раньше не был на Земле любого возраста буквально спускается вниз с инопланетного звездолета, одевается как человек и входит в общество, пытаясь вести себя, как люди.
Хотя они делают это уже целую вечность, в настоящее время их рекордно много ,возможно, потому что на Земле происходит так много безумия, что никогда еще не было так легко выдать себя за человека.
Они одеваются как люди, сходят со звездолёта а затем идут и делают всё, что они хотят или должны сделать на Земле. А затем, когда они закончат, они отправляются в заранее назначенное место, где их звездолёт с их друзьями снова забирает их в классическом стиле.
Некоторые могут спуститься на несколько минут или часов, чтобы получить что-то, например, немного еды или получить научные образцы. А другие могут жить на Земле много лет, используя человеческую личность, которую они возможно сфабриковали перед уходом, или они могут использовать личность человека, который умер или пропал без вести.
Они очень тщательно планируют личность, которую ни возьмут на себя, и пройдут через все, что для этого потребуется, через все движения, чтобы вести себя так, как от них ожидают. Вариантов для этого неисчислимо много.
А теперь я собираюсь открыто и прямо поговорить о сваурунианцах. Как уже упоминалось ранее, сваурунианцы - это генетически отличный вариант тайгетян, и одна из их особенностей - постоянная привычка находиться вокруг Земли или на Земле именно в качестве спускающихся вниз. Просто, потому что мы полюбили Землю и ее людей, и мы воспринимаем ее как наш второй дом после планет, вращающихся вокруг плеядеанской звезды Тайгета.
Мы так долго были вокруг и на Земле, общаясь с человеческим населением, что более чем логично понять, что мы взяли для себя много хорошего, потому что человечество и Земля полны прекрасных вещей, которые нужно перенять и лелеять.
Да, у нас действительно много человеческого влияния, и я знаю, что мы делаем все возможное, чтобы брать хорошее, а не плохое. Но иногда они объединяются - одно определяет другое. Так что да, это неприятно.
Но одна вещь, которую я должна прояснить, заключается в том, что хотя мы там жили, никто из нас никогда там не рождался. Мы не люди и не Звездные семена, мы настоящие инопланетяне, родившиеся за пределами планеты, выросшие и получившие образование далеко отсюда.
Многие из нас, в том числе настоящие тайгетяне, приняли человеческую идентичность практически по любой причине, в основном, просто для того, чтобы иметь возможность быть там на Земле, быть с нашими друзьями и наслаждаться всем, что может предложить твоя прекрасная Планета. У нас уникальный взгляд на человеческую культуру и на жизнь в космосе среди других Звездных рас, и в то же время мы можем понять людей лучше, чем большинство других Звездных рас, потому что мы были там с вами, мы знаем, что нужно, чтобы выжить на Земле, мы водили машины, мы покупали еду в ваших продуктовых магазинах, и мы знаем, каков на вкус ваш шоколад в качестве примера.
Мы буквально живем в двух мирах одновременно. Мы можем жить среди вас месяцами или годами, или как большинство из нас мы спускаемся вниз всего на несколько часов или самое большее дней, а затем возвращаемся сюда, на наш большой корабль-носитель, вращающийся вокруг Земли, откуда мы вскоре можем снова спуститься на Землю или мы можем решить вернуться на нашу планеты, Теммер и Эрру на какое-то время или навсегда.
Хотя я говорю о сваурнианцах, сама будучи одной из них, многие тайгетяне делали это раньше и до сих пор делают то же самое, что и мы.
И как я уже говорила, многие Звездные расы с человеческой внешностью тоже делают это постоянно.
Побывав на Земле и даже пожив там, мы развили вкус и потребность во многих человеческих вещах, в том числе в хорошей удобной обуви и одежде, особенно хлопчатобумажной, в вашей музыке, особенно старой или более старой, и во многих ваших замечательных блюдах, среди многих других вещей.
Но иногда, побывав здесь рядом с Землей на орбите или сейчас на поверхности, мы много раз приходили к тому, что само наше выживание зависело от ресурсов Земли, также испытывая необходимость каким-то образом заработать немного денег, чтобы купить еду и все необходимое для продолжения жизни на Земле или даже вблизи Земли, поскольку тайгетяне по логике вещей не могут обеспечить нас человеческими вещами или чем-либо, что не имеет тайгетянского происхождения, и очевидно, мы не можем найти нормальную работу.
А еще у нас появилась потребность в вашем искусстве, некоторых ваших гаджетах, а также в некоторых ваших игрушках. Вот почему Яжи нравится фирменные куклы, о которых вы узнали в моем предыдущем видео «Яжи и детская игра».
И да, мы можем копировать многие вещи, но никогда еду, так как это приводит к ядовитой карикатуре на настоящую вещь, которая не имеет никакой питательной ценности. Но это уже другая тема. Но мы можем копировать предметы, например, но иногда мы просто предпочитаем оригиналы, только потому, что они являются подлинными артефактами.
И мы больше всего ценим то, что сделано вручную, как вы можете себе представить.
Я думаю это многое объясняет в том, почему иногда нас считают слишком человечными - потому что мы переняли много прекрасных вещей из вашей культуры и планеты, и нам удалось включить все это в нашу индивидуальность, сумев красиво сочетать все это с ценностями и все остальной культуры тайгетян, из которой мы родом. На самом деле большинство тайгетян имеют более инопланетное мышление и природу, чем мы. Просто потому, что они не разделяют наши уникальной точки зрения и понимания Земли и всего, что с ней связано.
Поэтому  тайгетяне обычно приходят к нам, сваурианцам, чтобы спросить нашего мнения и совета. Они знают, что у нас особенно четкое представление о том, что происходит на Земле, о кабале, которая ее контролирует, об их планах и так далее.
Мы консультанты, обладающие ясным и уникальным пониманием обеих культур - как человеческой, так и тайгетянской, и это также объясняет, почему большую часть бесед ведем мы, а не другие.
Мы -экспедиционеры, исследователи и искатели здесь, рядом и на Земле.
И больше рассказывая о себе: да, я прожила на Земле много лет своего позднего детства, учитывая,  что скоро мне исполнится 15 лет. Я знаю, каково это - ходить там в школу, я знаю, каково это - быть отправленным в кабинет директора за то, что противоречила информации, которую давал мой учитель. И я сделала это, потому что знала лучше.
Я ходила по ташим улицам, я была в вашем кинотеатре, и недавно мне даже пришлось надеть маску. Вся эта ситуация - главная причина, по которой я снова здесь на орбите Земли в звездолёте.
Сваурианцы придерживаются двух культур, и мы очень хорошо знаем обе, поэтому я знаю, что мы одни из самых квалифицированных, чтобы говорить об экзополитике своим уникальным способом и точкой зрения.
И все это не делает нас менее привлекательными. Как мы уже объясняли ранее, нет четких границ между тем, что является человеческим, и тем, что является внеземным. Это туманная мутная граница, которую лишь немногие на Земле начинают понимать.
Это еще и потому, что сами инопланетяне долгое время держали это в секрете,  в основном ради собственной безопасности.
Сваурианцы любят Землю и человечество так же сильно, как мы любим Тайгету и все, что на ней находится.
Мы - дети двух миров и двух культур.
Спасибо вам – всем, кто выслушал меня сегодня, вся моя любовь и крепкие объятия.
Мари Сваруу.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мари Сваруу - Внеземляне живут среди вас. В 2 частях. Видео 9-10, с транскриптом Empty Re: Мари Сваруу - Внеземляне живут среди вас. В 2 частях. Видео 9-10, с транскриптом

Сообщение автор Admin Вт Янв 10, 2023 4:54 am

Мари Сваруу - Инопланетяне живущие среди вас. Часть 2

 Еще раз привет. Я Мари Сваруу. Это продолжение моего предыдущего видео.  Это было прекрасное солнечное раннее утро, мне было восемь лет, и я бегала вокруг там, на пляже, играя с прибоем и с мелким кварцевым песком. Там была большая стая синих морских птиц, летевших над нами на легком ветерке.  Вдалеке слева от меня я могла видеть большой почти прозрачный утес, покрытый травой, на вершине которой свисали какие-то сорняки. Солнечный свет, проходя сквозь массивный кварцевый утес, распадался на радугу, которая отражала свои прекрасные цвета на пляже. Далеко вдалеке я видела горный хребет со снежными вершинами, это место знаменито тем, что все скалы-

 утесы и даже песок сделаны из кристалла аметиста. Это остров Толека. В нескольких милях к северу от города Толека столица тайгетянского общества и дома его Высшего совета. Моя мама подошла ко мне в больших темных очках и сказала: Пора идти, дорогая.
Позади неё в нескольких метрах на траве лицом к нам стоял металлический синий звездолет с опущенной рампой включенными фарами в корпусе с каждой стороны. Моя мама взяла меня за руку, и мы вместе пошли к звездолёту. Когда я начала подниматься по трапу, я обернулась, чтобы в последний раз взглянуть на пляж. До сих пор это был последний раз, когда я его видела, потому что мы направлялись на Землю, где моя мама была много раз до этого. Но это будет мой первый раз. Она сказала мне, что это место с высокими контрастами, но полное приключений и красоты. Через несколько часов мы были на последнем сближением с землей, я могла видеть бесчисленные звездолёты на разных высотах вращающиеся вокруг голубой планеты когда мы начали спускаться в ее атмосферу со слабым оранжевым свечением в переднем иллюминаторе купола. «Гравитационные амортизаторы включены, ЭК или электронное противодействие активировано, маскировка активна», - сказала Моя мама нажимая на какие-то кнопки над собой.
 Я выглянула в окно и увидела конус испарения образующийся вокруг звездолета по мере того, как мы опускались все ниже и выше в облака. Была ночь, и внизу было темно, я могла видеть огни большого города вдалеке когда мы подъезжали к одинокой второстепенной грунтовой дороге.
«Заносит». - сказала моя мама, когда мы приземлились подняв большое количество пыли, и мы встали со своих мест, вышли с мостиков в грузовой отсек, где сели в маленький серый человеческий внедорожник. Пандус открылся перед нами, как только она повернула ключ, чтобы завести двигатель, и мы выехали из звездолёта на грунтовую дорогу. Она остановила внедорожник, и мы оба наблюдали, как наш звездолёт снова взлетел, убрав посадочные полозья и выключив передние фары, сразу же ускорившийся и унесшийся в ночное небо, став не более чем движущейся яркой звездой, прежде чем исчезнуть в своем укрытии, ее искусственный интеллект в качестве пилота. Теперь мы были одни на Земле, и все, что у нас было, весь наш мир заключался в автомобиле, когда мы уезжали в близлежащий город, где моя мама продолжила бы свою работу в качестве тренера по здоровью, фитнесу, боевым искусствам и консультанта. Я знаю что то, что я только что описала, звучит очень научно фантастично, по крайней мере для большинства из вас, но это часть моего нормального жизненного опыта. Я жила с мамой в многоквартирном доме в большом городе. Я часто ходила с мамой на ее работу и наблюдала, как она давала людям уроки боевых искусств и самообороны. Когда я могла, я участвовала, но совсем немного, так как была очень молода. Но в основном Мне было очень скучно. После работы моя мама обучала меня на дому, уделяя особое внимание тому, что мне нужно было знать о человеческом обществе, в котором я жила. Но я чувствовала себя очень одинокой, и мне хотелось поиграть и познакомиться с другими детьми моего возраста, поэтому я попросила маму записать меня в местную школу. Она не хотела меня записывать, мне почти пришлось ее умолять. Она сказала мне несколько строгих правил, которым я должна следовать всегда, например, я никогда не могла покинуть школу без неё, и я никогда никому не могла сказать, что я не человек и что я сошла со звездолёта. Так как недели в школе превратились в месяцы, я почувствовала, что хорошо адаптировалась, поэтому начала чувствовать себя там комфортно, возможно, даже слишком комфортно, так как я начала говорить слишком много и слишком открыто, потому что я начала рассказывать всем альтернативные истории которые сильно отличались от официально принятых и практически на любую тему. Это заставило моих учителей видеть во мне проблемного ребенка, и меня не только много раз отправляли в кабинет директора, причем моей маме тоже приходилось присутствовать на этих собраниях. Но в итоге моя школа приказала маме отвести меня к психологу, а она… Я не капризничала, я искренне не знала, что говорить, а чего нет. Помните, мне было всего восемь лет, две мои реальности смешались, и я буквально не знала, где кончается одна и начинается другая. Когда ребенок рассказывал всем, что у его папы такая-то шикарная машина, я ответила, что у моей мамы был космический корабль, и меня встретили смехом, а у нее нет. Замечание от всех. А в другой раз я невинно спросила у другого ребенка, какой космический корабль был у ее матери. Это случалось со мной с каждым разом все чаще и чаще. И не только о космических кораблях, но и с каждым предметом разговоров и изучения. Я просто не могла понять, как люди могут верить такой очевидной лжи в новостях и всей той лжи, которую говорят в государственных школах, И, конечно же, мои друзья и учителя начали изолировать меня, так как они видели во мне сумасшедшую странную девочку. Как и следовало ожидать, моя мама несколько раз меняла мою школу на другую, но я отчетливо чувствовала, что никуда не смогу вписаться. Некоторые из моих друзей терпели меня до тех пор, пока я не начинала говорить о странных вещах, но таковых было меньшинство. Но одна из вещей, которая привлекла мое внимание больше всего, заключается в том, что они не захотели или даже не захотели выслушать альтернативные идеи или способы видения того или иного предмета. И им, конечно же, было все равно, говорю ли я правду или нет о том, что я прилетела с другой планеты. Хотя технически я родилась на корабле в глубоком космосе.
 Я заметила насколько замкнутые их умы в очень узком коридоре реальности, все еще думающие, что человечество находится на вершине всей эволюции, что бы это ни было, и в центре Вселенной, полностью игнорирующее все, что происходит прямо за пределами их планеты, включая несколько сотен парковых звездолетов на орбите Земли, и слепо повинующиеся и верящие всему, что говорят им их власти или лучше сказать Похитители.
Когда корабль и его Экипаж любой лирианской расы похожей на человека вращаются вокруг земли и работает на ней, они вскоре понимают, что легче получить по крайней мере большую часть предметов первой необходимости непосредственно с Земли, не так сильно зависеть от своих кораблей снабжения из своего дома планеты, у каждой расы будет свой уникальный способ делать что-то логично, но так же, как это делала моя мать. То, что я видела, является наиболее распространенным способом спуститься на Землю за припасами заключается в том, что у внеземной группы будет один или несколько человеческих транспортных средств, автомобиль, сказала она, внедорожники, самые компетентные из их группы отвезут их на Землю, используя оборудованный рампой звездолёт. В большинстве средних домов все равно есть пандусы, и эти человеческие транспортные средства по крайней мере в большинстве случаев легально и правильно зарегистрированы и могут нормально передвигаться, имея подлинные номерные знаки, и способные нелюди также будут законно получать водительские права, поскольку у них есть человеческие личности, как я описала в предыдущем видео. Это будут те, кто получит ресурсы для остальных членов своей группы, которые останутся в безопасности на борту своего космического корабля. Оказавшись там, они просто загоняют их в торговый центр, где они покупают все, что им нужно обычным способом. Хотя я слышала, что также довольно часто нечеловеческая группа открыто крадет все,что им нужно, позже оставляющая непропорционально большую денежную компенсацию взамен, по крайней мере иногда.
Как они получают свои деньги? Сложная тема. До недавнего времени они привыкли получать всю необходимую им сумму, взламывая банковские системы и банкоматы, используя свои гораздо более совершенные компьютеры. Проблема в настоящее время заключается в том, что банковские компьютеры людей и системы безопасности эволюционировали до такой степени, что этот взлом уже невозможен или по крайней мере легок. Но большинство инопланетян похожих на людей, которые живут на земле в течение длительного периода времени в конечном итоге развивают навыки выживания, которые позволяют им зарабатывать деньги нормальным способом так же, как это делает большинство людей.

Все вышесказанное означает, что по мере того, как проходит годы, а экипаж звездолета остается вблизи Земли или на околоземной орбите, их корабль постепенно начнет заполняться всевозможными вещами человеческого производства, и это еще один механизм, с помощью которого Человеческое общество влияет на другие культуры и их экспедиционный. На сегодня это все, спасибо, что выслушали меня. С большой любовью и крепкими объятиями. Мари Сваруу.[/spoiler]



Последний раз редактировалось: Admin (Вт Янв 10, 2023 1:54 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мари Сваруу - Внеземляне живут среди вас. В 2 частях. Видео 9-10, с транскриптом Empty Re: Мари Сваруу - Внеземляне живут среди вас. В 2 частях. Видео 9-10, с транскриптом

Сообщение автор voghich Вт Янв 10, 2023 1:36 pm

серьёзно?
я ценю Ваши старания, но это скорее.. коллекционирование промывочной мозговой жидкости, которая разъедает/подменяет настоящее. прям склад этого.

_________________
преисполнен осознанием
voghich
voghich

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2023-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Мари Сваруу - Внеземляне живут среди вас. В 2 частях. Видео 9-10, с транскриптом Empty Re: Мари Сваруу - Внеземляне живут среди вас. В 2 частях. Видео 9-10, с транскриптом

Сообщение автор Admin Вт Янв 10, 2023 1:53 pm

Вы правы, наверное. Это не 2 и даже не третий сезон, как выразился Кэм Сус. Пора заканчивать с этим цирком шапито.
См. ЭСТЕЛ.ЛА И КРИСТИНА - МЫ РАЗОБЛАЧАЕМ МОШЕННИЧЕСТВО - РАЗОБЛАЧЕНИЕ ТАЙГЕТЯН, ЛОЖНЫЙ КОНТАКТ - ДОКАЗАТЕЛЬСТВА И ФОТО


Последний раз редактировалось: Admin (Вт Янв 10, 2023 8:00 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мари Сваруу - Внеземляне живут среди вас. В 2 частях. Видео 9-10, с транскриптом Empty Re: Мари Сваруу - Внеземляне живут среди вас. В 2 частях. Видео 9-10, с транскриптом

Сообщение автор voghich Вт Янв 10, 2023 6:33 pm

Admin пишет:Вы правы, наверное. Это не 2 и даже не третий сезон, как выразился Кэм Сус. Пора заканчивать с этим цирком шапито.
в рунете дефицит активных форумов для мыслителей и это при огромном количестве полумертвых.

может попробуете не коллекционировать чужое, а выдадите что-то СВОЁ? хотя-бы комментарии к видео, анализ, краткое описание? начнете находить общую связь? может начнете понимать, что это вообще, проплаченная пропаганда, подмена и навязывание глубинных ценностей? это может стать интересным даже Вам самим и я, глядишь, начну заходить сюда и даже спорить? Basketball

_________________
преисполнен осознанием
voghich
voghich

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2023-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума