Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Али из Китая (тгканал)

Перейти вниз

Али из Китая (тгканал) Empty Али из Китая (тгканал)

Сообщение автор Admin Пт Фев 10, 2023 5:58 pm

Ментальный фон политикума

001 Промышленные элиты Европы (коричневые) в ступоре после Турции. Они просят подтвежрдений, что не станут следующими в расстрельном списке. Подтверждения нет.

002 Черные финансовые магнаты покидают Европу. Неспеша, под видом отпусков и путешествий. Но у всех в голове одно — сделать ноги, пока есть время. 

003 запланирован физический снос старой Европы, не завтра, и даже не этой зимой. Англию бесит Европейская самостийность и государственность. Её бесят канцлер Германии и президент Франции, потому что эти робяты стали прозревать и в тайне от Английского Королевского двора стали мутить интриги. Им это не простят, не просто им, а этим странам. Им подготовили ловушку. 

004 Что-то про внутриевропейскую миграцию. План переноса производств и вывоза людей с юга Европы. 

005 Переговоры в Африке русских с африканцами. Что- то про координационный штаб, про африканкий союз государств. Россия идейный лидер этой дискуссии.

006 Русские военные ждут ответ от штатов. Похоже, были переговоры, о которых нам не сказали. В самих штатах по этому поводу сконфуженно-восторженная реакция. В политических верхах США так же мало кто знает о фактах переговоров. Потенциальное согласие сулит барыши, но, как говорят «мама не велит» федрезерву видней, что делать.

008 В Турции, понятное дело, все мягко говоря в шоке. Собираются просить «милостыню» гарантий у России. Россия в ответ предложит геополитическую сделку, Эрдоган уже понимает, в какую позу его ставят. Но уж лучше в позе, чем  лишиться всего, все же «три портсигара отечественных,....» на дороге не валяются. Много вопросов к своим военным. Вроде как просится карательная операция против неверных, но военные говорят — мы-то можем, а зчем?

009 Россия проверяет свои линии экстренной связи и коммуникаций.

Ваш Али,
Продолжение следует...

https://t.me/ali_predictions/537
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума